• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest wo laut aaya hai

Status
Not open for further replies.

Shikari_golu

Well-Known Member
8,153
9,915
189
....
Update 14...
Mai - didi boliye na.. agar aisa hai to aap uss baat ko bhul jaiye mujhe pata hai wo sab chacha chachi ke brain wash karne ke wajah se aap log wo sab kiye..

Neha didi meri ankho me dekhti hui bolti hai - I LOVE YOU ADITYA..
mai - I love you too didi..
Neha didi - I LOVE YOU LIKE A LOVER NOT A BROTHER..
Abb Aage ..

Didi ki bate mere upper kisi bomb ke futne jaise laga.. mai sochne laga ye kaise ho sakta... ham dono ke bich kabhi aisa bat chit ya koi moment hi nahi aaya tha jisse ye itna bada rista bhai bahan ka bandhan tod de aur mujhe waise pyar karne lage.. inho ne to aaj tak kabhi bhai wala bhi pyar nahi ki thi phir ye achanak kyo mujhse pyar kane lagi....
Abhi mai soch hi raha tha tabhi didi mere socho ko todti hui bolti hai..
Naha didi - Aditya tum yahi soch rahe ho na ki mai tumse kaise pyar karne lagi jabki mai tumse kabhi baat bhi nahi ki thi..
Mai didi ki baat sun kar mundi haa me hilaya..
Neha didi - bhai tumhe pata hai pyar aisa filling hai ki jo kabhi kabhi ek moment me kisi ke liye bhi aa jata hai.. wo inshan ke uppar depends karta hai wo dusro ko aisa kya karte dekhte hai ki unko ussi pal usse pyar ho jata hai.. aur aisa hi mere sath hua.. tum jab mere liye apne jan ki baji laga diye the tabhi mujhe biswas ho gaya tum kabhi dad ko nahi maar sakte the aur nahi kabhi meri ijjat ko bech sakte the aur ussi pal mujhe tumse pyar ho gaya lekin tab tak bahut der ho chuka tha phir jab mai ranjeet ke muh se sachai suni to bass man kar raha tha mai bhi tumhare sath mar jau lekin ek aas thi tumhe hospital le ja kar bachane ki. uske liye uss din khud apni ijjat tumhare liye bech di ranjeet ke hatho lekin phir bhi ham tumhe bacha nahi paye wo tumhe hamse dur hamesh ke liye fend diya aur ham bass apne ankho se dekhti rah gai... uss din hame pata chala jisse hamne apna samjha wo nikla begana jisse hamne praya samjha wo nikla apna.. dil ka dard kya hota hai uss din hame pata chala tha.. lekin uss bhai pe kya biti hogi jiski bahane sab hi uske dil pe goli mari.. uske dil me kitna dard hua hoga jo kabhi nahi samjha tha unhe begana.. lekin phir bhi wo marte marte unhe bachaya jo gamesha samajhti thi usse begana..
Itna bolte hi neha didi ki ankho se anshu girne lagti hai.. mere bhi ankho me anshu aa gaya tha..mai unki anshu pochta hu phir wo bhi mera anshu poch kar bolti hai - bhai tum hame aise dard de kar chale gaye na ham ji pa rahe the naa mar pa rahe the.. aur soniya didi to itna tut chuki thi ki har wakt wo apne aap ko khatam karne ki sochti thi.. wo sahan nahi kar paa rahi thi ki unho ne tume goli mari.. aur jab unko fansi ki saja sunai gai thi to wo has rahi thi wo iss kadar tuti hui thi.. phir tabhi tum aa gaye hame itna khushi ho gai thi ki bas man kar raha tha kab ham tumse mil kar mafi mange aur phir ham jald hi tumhare pass aa gaye taki ham apni galtio ko sudhar sake aur tumhe itna pyar de ki tum wo sab bhul jao lekin tum hame nahi apnaye aur phir hamne utna kuchh kiya tumhare liye jitna ham kar sakte the.. aur phir ham chale gaye tumhare wade ko pura karne aur ham kar bhi kya sakte the.. aur iss tarah ek bar aur ham sab tut gaye the soniya didi to pagal ho gai thi.. maa ko bhi issi soch me accident ho gaya aur wo coma me chali aur wo bhi jine ki ichha chhod di.. mai bass apne aankho se dekhti rahi kaise hamari hasti khelti jindagi ujad rahi thi.... Phir se tum hamari jindagi me aaye sayad bhag***n ne hamari dil sun li thi.. aur phir tumne mom ko maut ke muh se nikale tab mujhe tumpe mar mitne ka man karne laga tumne apne pyar ki takat se mom ko nai jindagi diye.. aur didi ko dusri bar jindgi diye.. aur phir se tum hame pahle jaise haste khelte jindagi se mila diye... Abb bolo mai kaise tumse pyar karne se rok sakti hu.. mujhe pyar tumse ussi wakt ho gaya tha mai hamesha apne sapne me yahi to dekhti thi ki mujhe wo ladka chahy jo mere liye ek fauj se lad jaye aur duniya ke sabse handsome ho intelligent ho.. aur tumme to usse bhi kahi jyada khubiya hai.. aur sabse badi baat tum bahut achhe ho that's why I LOVE YOU VERY MUCH..❤️❤️
Mai - didi lekin mai pahle se sadi suda hu aur uppar se aap meri bahan hai...
Neha didi - Bhai mujhe isse koi fark nahi padta hai ham kya hai.. aur mujhe tumhare dil me bas thodi si jagah chahiye aur kuchh nahi expecte karungi mai utne me hi khush rah lungi..
Mai - didi mujhe lag raha hai soniya didi bhi mujhe pyar karne lagi bhai wala nahi tumhari wali wo bhi pata na kab propose kar de.. phir mai kaise tum tino ko sambhal paunga..
Neha ☺️☺️ blush karti hui - bhai mujhe bas week me ek din de dena aur baki din thoda thoda sa bhi de diye to mai utna me hi bahut khush rahungi..
Mai - agar Sandhya didi ki dil dukh gaya to..
Neha - unse mai baat karungi aapko chinta karne ki koi jarurat nahi hai..
Mai - abb mai kya bolu jaisi aap Rani sahibao ki ichha mai to abb bass aaplogo ka gulam ban kar rah jaunga...
Neha smile karti hui - iiiiiih bhaiiiii tum gulam nahi hamlogo ki raja ban kar rahoge.. jaise pahle rajao ki 50 - 50 bibiya rahti thi.. aur roj unki alag alag bibiya unhe pyar karti thi.. aur Raja unpe apna hukam chalata tha... Waise hi tum hampar hukam chalana.. ☺️☺️☺️☺️
Itna bol kar neha didi smile karti hui blush karne lagti hai.. mai kya batau wo kitni khubsurat lag rahi thi smile karti hui.. abb tak sayad mai unhe accept kar liye tha aur abhi man kar raha tha inhe apne sine se laga lu aur inki dono galo ko pakad kar inki hontho ko chus lu.. aaj pahli baar mujhe neha didi ko dekh kar mera dusra filings jag gaya tha aur kuchh aur tha jo jag gaya tha mere dil me dusra filling aate hi.. phir mai apne aap control kiya aur phir bola...
Mai - bass bass wo pahle ka jamana bahut pahle chala gaya aur abb aisa kuchh bhi nahi hota hai.. aur abb chaliye class me rani sahiba...
Mera itna bolte hi didi meri taraf ajib tarah se dekhne lagti hai aur dhire dhire mere karib aane lagti hai.. mujhse control ho hi nahi raha tha....
Phir bhi mai bolta hu - didii aap mujhe aise apni bass me nahi kar sakti ho mai abhi aisa kuchh nahi karne wala hu..
Mera itna bolte hi didi muskara deti hai aur phir bolti hai - chalo class me wahi batane ki kosis kar rahi thi..
Mai man me - wah didi aap to khuliam jhut bol rahi hain..
Neha didi man me - dekhti hu bhai agli bar kaise control karte ho...
........
Phir ham sab college ke taraf chal dete hai neha didi gadi me baithi mand mand muskura rahi thi...
To be continued..


Koi na...2 id hai to hai...story dekho..id ka kya aachaar dalna hai...

Lage raho bhai....
 
Status
Not open for further replies.
Top