• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Wrestling Champ Shruti k kisse

Yash420

👉 कुछ तुम कहो कुछ हम कहें 👈
2,325
6,801
144
बहत हि मस्त अपडेट
 

Yash420

👉 कुछ तुम कहो कुछ हम कहें 👈
2,325
6,801
144
Bhai Waiting For Next........
 

Diljala

New Member
88
90
19
Part 9
Rohan ki masti Seema par bhaari

Par ye jo mauka Rohan ko is baar mila tha bole to Golden Chance kisi ladki ke saath maze karne ka ye Rohan bilkul bhi waste nahi hone dena chahta tha .. kal kya ho kisne dekha usko to Ras malai aaj hi khaani thi mana wo jada powerful ladka nahi tha but martial arts seekne k wajah s thoda confidence gain krliya tha so Seema ko handle kr skta tha… usne badi koshish k Seema ko apne saath rang raliya karne k liye par wo uski ek bhi baat sune bina mana krti rahi.. Ab Rohan ka bhi sabr ka band jaise tut sa gaya… Usne soch liya ab job hi chaahe ho wo Seema ko Pel k rhega chaahe usko Balatkar kyu naa krna pad jaaye aaj uska

Seema- wais eek baat to kehni padegi bade bade maine muh p liye par tere waale ka jawaab nahi

Rohan- Socho muh p lene s aisa anand aaya tumko andar logi to nayi hi duiya p pahuch jaogi… try karo

Seema- Chal chutiye… bhaag yaha s .. tere jaise chutiya ka muh p liya ye bahut hai… andar lungi but apne mann s baad me kabhi

Rohan- Kal kisne dekha… jo dekhna dikhana aj hi kar lo naa

Seema- Waah kya baat hai bada teri Gaand me dumm aa gaya chuje jo meri lega

Rohan- Mauka to do Jaan

Seema- Chal tujko mauka nahi Challenge deti…. Maa ka doodh piya to meri le k dikha mai bhi teri… choot bhi teri… naa lee paaya to Raand ka doodh piya hoga

Rohan (gusse p)- Aaj tujhko apni Raand bana k naa chodha to mai bhi Rohan nahi….

Seema- Chal fir aa ja

Chudai hogi ya nahi ab is ka muqabla shuru hone jaa rha tha

Dono me kushti sa muqabla chal raha tha dono ek dusre s hatheli mila k muqabla kar rahe the.. halaki Seema ko kushti ka koi bhi anubhav nahi tha par usne TV p dekha tha to bas uss idea s lagi padi thi or Rohan ko acchi takkar de rahi thi par jaada khaas bhi nahi .. kucch der aisa hi chalta raha kabhi koi dusre p haavi to kabhi koi fir Achanak hi kushti s apna thoda sa dhyan hata ke aur mauke ke najakat ko samajhy ke shaatir Rohan ne Seema ko apne paas kheench liya aur uske hont pr apne hont rkh diye aur dhaka pel chumma chaati krne laga uss k saath

Seema uss k hotho s azaad hone k poore jatan karne lagi or jitna bhi dum tha laga ke uska virodh krne lagi lekin magar hawas se bhara hua Rohan piche hatne walo me se bilkul bhi nahi tha or poora anand or masti me is moment ko enjoy kar rha tha, wo ab control me nahi tha bas Seema ko buri tarah chodna chahta tha is waqt uss k liye uss ko koi bhi haddd paarne karni pade wo poori tarah tayyar tha ye aaya hua toofan rukne wala bilkul nahi tha

Rohan bhi bahut jyaada chichora panti kar rha tha wo bhi ab hotho par rukne wala nahi tha kabh wo apne haath ko Shruti k haath s chura kar uss k boobs p attack kar deta to kabhi to uss k kapde utaarne p lag jaata.. waise Seema poori koshish kar rhi thi khud ko bachane ki par sacch kahu to uska Rohan kea age tik paana mushkil nahi naamumkin tha… samay beeetta jaa rha tha Rohan k action k prabhav bhi badte hi jaa rhe the jo thamne kaa naam nahi le rhe the samay k saath sath Seema khud ko kamjor paa rhi thi kabhi uss k bobs dabaye to mauka milte hi uski choot ko kapdo k upar s masalna shuru karde… wo jab kucch bolna chaahe to sidha uss k hoth p apne hoth chipka leta… ye daur yun hi chalta rha… badi mushkil s seema ne apne hoth uss k hotho s alag kiye

Seema – haye re, chhod ab mujhe harami kahin ka saale, ahhhhh

Rohan – ahhhhh aaj chodunga tujhe saali Seema randi bada tadpaya tune.. aaj to teri le k rahunga

Seema – pagal ho gaya tu, chorh muje harami mai tujko chodne nahi dungi chahe kucch ho jaaye

Rohan – Shayad tu ab tak samjhi nahi saali, ab control tere haath p nahi mere haath p hai… ab tu kya karne degi s matlab nahi… mai kya kaya karunga usse matlab hai tuj jaisi bandi pehle sex chadha deti hai uske baad khud hi mana krti hai, aaj dekhta hun kaie bachegi tujhko to mai aaj chod ke rahunga tujhe.

Kucch der or ye daur chalta raha… Rohan dheere dheere hi sahi poori tarah Seema p ab haavi ho chukka tha or Seema bahut ghabra si gayi thi, wo bahut mana krti hai lekin Rohan uske badan se uske saare ke saare kapde dheere dhheere utaar kar palang k side p fek deta hai

Or dheeme se prakash pe jab uske qayamat se badan ko dekhta hai to jaise paagal sa ho jaata hai boobs ki size to wo bahut hi pehle map chukka tha patli lachake maarti qamar ka wo kab s deewana tha us k gore gore badan ne usko jaise alag sa nasha de diya tha ab wo uske haatho ko apne shikanje p karte hue dheere dheere upar s niche uss k badan ko nihaar raha tha… niharna to kucch bhi nahi ab tu usne us k badan ko kisi wehshi ki tarah chatna shuru kar dia wo bechari uss k shikanje p kasi hui si abhi b dabi hui se koshish kar rahi thi par uss k pass Rohit k liye koi jawaab hi nahi tha

Bas kucch iss tarah se Rohan uper se niche tak thuk lagakar Seema ke poore badan ko chatta hai kisi kutte k tarah, kabhi nipple chusta hai,jor s boobs ko dabata hai, Seema chutne ki koshish krti hai lekin aisa nahi ho pata, uss p bhi dheere se sex ka nasha chadta jar ha tha jo usko bhi madhoshi kea lam p le raha tha

Seema (fir koshish krti hai)– Saale harami, chhod mujhe, please Rohan aisa mat kar, mat chod mujko jaane de mai tujhko nahi chodunga is ka badla lungi baad me, ye jo tiu krrha hai wo sex nahi rape hai yahi ruk jaa

Rohan ko to jaise koi hosh o hawaas tha hi nahi wo apni alag dunia me ja chukka tha ab tak unn baato ko us p koi asar na hua wo abhi bhi uss k badan ko chaate jaa raha tha or uss k komal ango se khel raha tha

Idhar Rohan ka concentration Seema k chut aur gaand p tha wo kabhi uss k choot ko jeebh s chahtta jaha se wo poori tarah geeli ho chuki thi… or wo ras wo apne hotho p le k fir madhoshi k alam p jar ha tha wahi kabhi uski gaand ko nichodta… uss k is tarah k action ne Seema ko andar se tod nichod dia thaw o virodh karne ki haalat p to katai nahi thi but is madhoshi kea lam pe ulta naa chahte hue usko support dene lagi thi…. Garmayish kea lag had p pahuich chuki thi wo

Rohan ne kab achanak se apna 9 inch ka lund Seema ki yoni me jhatke ke sath ghused diya ius ka seema ko koi abbhas hi nahi hua… usko thoda hosh tab aaya jab niche kisi cheej ne uski choot ko cheera… tab usko pata laga ki Rohan ka lund a buss k lund p poori tarah sama chukka hai or bas is bhaari prahar se Seema ki jordar cheekh nikal jati hai,

Par ye cheekh bhi jaada der nahi rehti kyuki uss waqt Rohan Seema ke muh me apna muh rkh kr band kr deta hai kiss karte karte, haalaki ab tak to Seema ro rhi thi lekin jab kuch der baad chuddam chudayi ka flow banta hai to Seema ko bhi maja ane lagta hai.

Seema – ahhhhh ummmm uyiiiiii marja saale harami ahhhhh basss kar ab aur na… aaah

Rohan –kya tight chut hai teri saali mazaa aa gaya sex video p bhi aisi tight choot kabhi nahi dekhi… lagta tera BF nalla tha jo tuj jaise maal p kabhi ghusaya nahi

Seema – haye re., ahhhhh kabi kisi se nahi marwayi to tight to hogi na bhosdike ahhhhhhh Aaj tune mujko or meri choot ko rond daala apne hathiyaar se… aaaahhhhhhhhh ummmmm.

Rohan apne dono haathon se Seema ke bade bade boobs press krta hai, kabhi nipples beench raha hai to kabhi honton m kiss kr raha hai.
Dono is tarah poori garam joshi ke saath kamuk masti me dub gaye aur chudayi yun hi chalti rahi… fir wo daur bhi aa gaya jab toofan chala gaya or dono ek dusre ko baaho p samete neend k aagosh p chale gaye
 

Yash420

👉 कुछ तुम कहो कुछ हम कहें 👈
2,325
6,801
144
Solid Update Dost
 
Top