• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Ramesh

Member
263
143
58
images-4
next day, Ammi or mai tyar hote h. Ammi ne aj black burka phna tha or scarf se apna head cover kie thi. Ammi ko dekh kr koi nhi kh skta tha ki unhone kal rat apne student ko kiss kia tha. fir hum breakfast krte h or mai jese hi college k lie nikal rha tha ammi mujh se boli
Ammi- tu monthly tests ka result kyo nhi dikhaya
Aslam- ammi professors ne abhi result nhi batya
Ammi- jese hi pta chle mujhe batana koi chalaki ki to teri kher nhi
Aslam- ji ammi
Ammi apni scooty nikalti h or Raju ko awaj deti h. Raju bahar muskurate huve ata h pr ammi usko gusse se dekhne lgti h. Raju k chehre ki hawaiyan ud jati h. Tbhi mera friend Shadab a bike le kr aa jata h or mai uske sth college k lie nikal jata hu. Ammi mujhe bhi gusse se dekh rhi thi. Ammi soch rhi hogi ki mai college bunk kr k matargasti krne ja rha hu. aaj ghr pr aa kr ammi mujhe khri khoti sunane wli h. ye soch kr mai preshan tha pr mujhe ander se khusi bhi thi ki aaj Raju ki kher nhi. Ammi bahut gusse me h or Raju unse pitne wla h.
dopahr ko ammi ka whatsapp check kia tb lunch k lie ammi ne Raju ko message kia hua tha pr Raju ka koi reply nhi aya tha. syd ammi ne call kr k bulaya hoga. College canteen me meri mulakat aik ladki Rukshar se hoti h us se bate ki pr uska number nhi le paya. college se lout kr mai dekhta hu ki Noor aunty Ammi k sth beth kr mere room me bate kr rhi h or sth me unki ladki bhi thi syd tution ki bate krne ayi hongi es lie mai bag rkh k bahar jane lgta hu kyoki ammi Noor k samne kuch nhi kahengi vrna bahar jane nhi degi. mai 2 ghnte bad jb bapus aya tb ammi or Raju bethe hue the Ammi ko dekh kr lg nhi rha tha ki ammi naraj h pr Raju niche face kie huve tha jis se andaza lga skte the ki Ammi us se abhi bhi khafa h. Raju ko et ni der tk khamosh maine kbhi nhi dekha tha. thodi der bad Raju ghr jane lgta h tb ammi us se khti h
Ammi- kl k test k lie kuch doubt h to puchh skte ho
Raju- nhi madam
Raju abhi bhi upr nhi dekh rha tha ammi us se kuch or bhi bolna chahti thi pr Raju chla jata h. Ammi thodi der ese hi bethi rhti h or fir meri notebooks check krti h or notes dhang se arrange na hone ki wjah se fatkar lgati h. fir ammi apne kamo me lg jati h.
Next day sb normal tha. or Sunita aunty tiffin le kr ati h or bolti h
Sunita- Farida kl se breakfast mere ghr me kr lia kro tumhare lie time bch jayega
Farida- nhi didi mai kr leti hu
Sunita- tum thak jati hogi et na nhi paogi kl se breakfast mere ghr pr krna
Farida- appa rent bhi nhi leti ho ab breakfast na baba na
tbhi dusri chhat se Reena bol padti h
Reena- Farida man bhi jao tum apne students pr et ni mehnat kr rhi ho un ko shi rah dikha rhi ho humara et na farz to bnta hi h, kuch or zarurat ho to mujhe batana
Sunita- ye lo tiffin Raju ko bhi khila dena
Farida- Raju khata hi kaha h kal interval me usko sb jaga dekha pure school me khi nhi mila
Sunita- ye ladka esa hi krta h sham ko smjhati hu abhi to school k lie nikal gya
Farida- aj akle hi chla gya kya
Sunita- ha kh rha tha aj test h
Farida- test to 10 bje se h
fir mai college k lie nikal jata hu or Ammi bhi aj Raju ammi se phle hi chla gya tha zarur kal ammi ne usko jyda mar lagai hogi tbhi Raju ki ammi se fat rhi h. Syd Raju ne ammi ko kiss krne me jyda jldi kr di thi, jis ki wjah se ammi us k hth se nikal gyi thi. Raju ki mehnat dhari rh gyi thi.

dopher ho fir se ammi usko message krti h
ammi- kaha ho call pick kro
Raju ka koi reply nhi ata, aj college me Rukshar ka number mil gya tha jis ki khusi me mai notes complete krna bhul gya tha. agr aj ammi notebook check krti h tb mai buri tarah fas jaunga. jese hi mai ghar k samne pahuchta hu ammi akele hi scooty se a rhi thi. Ander jate hi ammi ne Raju ko awaj di jese sun kr Sunita bahar ati h or Ammi se puchhne lgti h ki kya hua h. Ammi unhe kuch nhi batati or sidhe Raju k pas jati h or bolti h
Ammi- tujhe kya ho gya h lunch k lie kyo nhi aya
Sunita- tu aj bhi lunch nhi kia
Raju- maine class me hi dosto k sth kha lia tha
Sunita- Farida ko bta to dena chahiye tha
Ammi- or mera phone kyo nhi uthaya
Raju- apne hi mna kia tha phone le jane ko


images-1

Ammi k face pr muskan a jati h or Sunita khti h
Sunita- pichli bar mar pdne pr bhi le jana band nhi kia tha tu or Farida k khne pr aik bar me hi chhod dia, tumhara jabab nhi Farida
Ammi- maine bs ese hi bola tha
fir Sunita aunty apne kamo me lg jati h or ammi Raju k pas bed pr beth jati h or us se boli
Ammi- sch batao kyo nhi aye the lunch krne
Raju- btaya to maine apne friend k sth kha lia tha
Ammi- kiske sth?
Raju- apni frnds k sth
Ammi- khi wo frnd Israt or Priya to nhi
Raju chup rhta h or books khol kr ammi ko de deta h. Ammi usko esa krte dekh heran thi ki Raju un se phle jese behave nhi kr rha tha. unki aik kiss ne sb change kr dia tha. fir ammi us ko pdha kr upr aa jati h. Change kr ke ammi fir se niche jati h mai unke pichhe jata hu kyoki ammi bahut jaldi me lg rhi thi. Ammi niche ja kr Raju se uska phone chhin leti h or usme kuch dekhne lgti h. Raju unke hath se phone Lena chah rha tha or ammi us ko nhi deti. fir ammi Sunita ko dekhti h aunty kitchen me thi. Ammi gusse me Raju ko khti h
Ammi- tum en haramzadiyo se dur se bate krne lga
Raju muh latkaye khda tha
Ammi- ye sbhi tumhara time waste kr rhi h
Raju- nhi meri ache dost h
Ammi- ye Priya kya bol rhi mujhe 'wo chudail kya kr rhi h'
Raju- ap ko nhi kh rhi thi
Ammi- mujhe sb pta h es haramzadi ko mai kl batati hu
Raju- nhi madam usne ap ko nhi bola aap mera phone bapus kro
Ammi- mai block kr rhi hu
Raju- nhi ye galat h apko kis ne haq dia
Ammi chup ho jati h phle aa pas dekhti h ki Sunita dekh to nhi rhi fir thodi der ruk kr bolti h
Ammi- jhutmut ki shi pr girlfriend hu tumhari or meri rhte kisi or se bate nhi kroge
Raju phle ammi ko dekhta rhta h fir bolta h
Raju- ap ne break up kr lia tha
Ammi- jb tk tum apna wayda pura nhi krte tb tk nhi chhodne wli
Raju- n to khud girlfriend ka farz nibhati ho or na hi kisi or ko ban ne deti ho
Ammi- kamine apni harkato pr gor kia h khuli chhat pr kya kia tha, batau teri maa ko
Raju- us din mai control nhi kr paya tha
Ammi- agr koi dekh leta to mai badnam ho jati
Raju- koi nhi tha upr or hota bhi to rat me kuch nhi dikhta
Ammi- 2no ko block kr di hu kisi se bhi bate nhi karoge
Raju- ap se kr skta hu
Ammi- ha sirf study related
ammi Raju ko phone de deti h or sbhi ladkiyo se dur rhne ki hidayat de kr upr ane lgti h tbhi Raju pichhe se bolta h
Raju- aj rat ko message krunga jldi mt sona
Ammi pichhe mud kr Raju ko ajib muskan se dekh rhi thi or thoda gussa kr k drana chah rhi thi. Raju ammi ko dekh kr muskura rha tha or uske chehre pr uljhan thi. Raju bigda hua ladka h us ne bahut mar khayi h or beizzati shi h or gali ki behatreen ladkiyo apni dewani bnaya h pr Ammi ko samajh pana us k lie muskil tha. usko lg rha tha ki ammi usko chahne lgi h unke lie Raju apni mashukao ko bhulne ko tyar h or ammi usko bs use krna chahti h.
dinner k bad abbu ka call ata h ammi mere pas beth kr bate krne lgti h phle hal chal puchte h fir abbu ammi se unke tution center k bare me pta krte h
Abbu- Farida tera tution center me kitne students ane lge
Ammi- abhi aik hi h next month 3-4 students join krne wle h
Abbu- school me jyda bche nhi h kya
Ammi- dusri teachers ne phle hi kabza kia huva h Raju top kr de tb sbhi mere pas ayenge
Abbu- kisi ladki ko le kr mehnat kro ladke es umr me ladkiyo k pichhe time waste krte h
Ammi mujhe bhi saq ki nigaho se dekhne lg jati h mai tbhi bol pdta hu
Aslam- nhi nhi abbu ldke bhi hunurmand hote h
Abbu- ladkiyo se jyda nhi
Ammi- ladkiya Shabanam se pdh rhi h
Abbu- tb tumhare student ka jetna muskil h
Ammi(gusse me)- mujhe har psnd nhi h Shamim us haramzadi Shabana ko dhul chat kr rhungi
abbu- thik h Farida
Ammi- tumhara visa 2 mhine me pura hone wla h jldi ana
Abbu- extend kra rha hu Farida yha package acha h
Ammi- hum se bina batae etna bda kadam utha lie
Abbu- kuch din or intejar kr lo Farida
Ammi- jhut mt bolo Farukh bhai apni family ko sth le gye h or aap hum se milna bhi nhi chahte
Abbu- Aslam sambhalo apni ammi ko jyda gussa krne lgi
fir mai ammi ko smjhata hu. mai soch rha tha Farukh mamu ki sali ki wjah se hi abbu bha ruke huve h. ammi ko abbu ki es bat pr kbhi saq nhi huva vrna abbu ki kher nhi thi.
fir ammi bistar lgati h or mai dusre room me ja kr Rukshar ko message krta hu thodi der bad ammi ko dekhta hu ki ammi bhi phone me lgi huvi h. mai samjh gya ki ammi or Raju ki chat chalu ho gyi h idhar Rukshar der se message kr rhi thi jis wjah se mera dhyan bar bar ammi ki traf ja rha tha mai har kr unki chat dekhne lgta hu
Raju- hi darling
Ammi- tere dat tod dungi haramkhor
Raju- et na naraj kyo ho rhi ho yr
Ammi- tujhe bolne ki tameej nhi h
Raju- et ne pyar se to bat kr rha hu
Ammi- tujhe kisi ne sikhaya nhi h teacher se kese bat krte h
Raju- ap meri phli teacher ho ap hi sikha do
Ammi- kl class me do chate padenge sb sikh jaega
Raju- akele me marna
Ammi- tumhe kb se sharm ane lgi
Raju- D section me a jana
Ammi thodi der tk koi reply nhi deti unko us din ki yad a gyi hogi jb Raju ne unki navel ko jbrdsti chuma tha. Ammi D section wli bat ka reply nhi krti or Raju se puchti h
Ammi- aj ka test kesa huva
Raju- hard question the
Ammi- ache marks nhi aye tb batati hu tumhe
Raju- apka subject English acha huva h dusre subject kuch din phle hi pdhne start kie h
Ammi- kl result ane do tb batati hu
Raju- abhi romantic bate kro na
Ammi- nhi mujhe nhi kr ni
Raju- acha batao aj kya phna h
Ammi- mujhe neend a rhi h tum bhi jao
Raju- nhi Farida et ni jldi nhi
Ammi- tum bhi so jao
Raju- acha aik photo bhejo apna
Ammi- bye
Ammi data of kr deti h mai window se ammi k room me dekhta hu ammi bistar pr leti huvi thi or phone side me rkha tha or ammi muskurate huve kuch soch rhi thi. syd unhe mja a rha tha ki aik school ka ladka unko apni umr ki ladkiyo ki tarah treat kr rha h. Ammi se es tarah bat krne ki aj tk kisi ki himmat nhi huvi thi. Raju lucky tha kyoki ammi usko esa krne de rhi thi pr es k bdle bechara ammi se mar khata rhta h.
agle din Sunita aunty breakfast k lie bulati h phle ammi mna kr deti h pr aunty k bar bar khne pr hum niche jate h or breakfast krte h. Raju or ammi me ankho ankho me kuch ishare chl rhe the dono Sunita aunty or meri najar hat te hi esa kr rhe the. fir Ammi usko table k niche se per mar di or muskurane lgi. mai dekhna chah rha tha ki dono niche kya pero se kya kr rhe h. Pr unko saq na hi jae es lie kuch nhi kia. fir sbhi school k lie nikal jate h. lunch k bad Raju ka message aya huva tha
Raju- upr aao na
Ammi- mai busy hu
Raju- kha pr ho mai bhi aa rha hu
Ammi- principal mam k cabin me a jao mar khani h to
Raju- kb milogi
Ammi- kyo milna h
Raju- mera gift kb dogi
Ammi- mai kyo tumhe gift du
Raju- apke subject me sbse jyda marks h
Ammi- dusre subjects me kya gul khilae h wo bhi batao
Raju- apne bs English ki bat ki thi
Ammi- Shabana jealous lg rhi thi
Raju- ha mujh se naraj thi or apne students ko bhi khri khoti sunai
Ammi- bahut mja aya Shabana ko khisyate dekh kr
Raju- d section me aao bahut mn kr rha h
Ammi- chup kro mai busy hu
Raju- pls Farida aa jao
Ammi- bad me bat krti hu mam aa gyi

College se ate wqt shadab dusre raste se le gya or hum aik restaurant me gye tbhi shadab bola
Shadab- Aslam teri ammi yha kya kr rhi h
Aslam- kha pr
Shadab- udhar dekh kone me

mai dekhta hu ki ammi or Raju dono bethe hue has has kr bate kr rhe h. mai samaj gya ammi Raju ko test pas kr ne pr treat de rhi h. fir dono uth kr pichhle gate se hi bahar jane lge. tbhi shadab bola
Shadab- btaya nhi teri ammi kis ladke k sth h
Aslam- Sunita aunty ka beta h jis k ghr pr hum rhte h
Shadab- acha teri ammi bahut cool teacher h bro humare teacher bahut khadoos the
Aslam- ammi bahut mar lagati h es ko ammi Sunita aunty ki respect krti h es lie jyda dhyan de rhi h
Shadab- Aslam bura na mano to aik bat kahu
Aslam- kaho
Shadab- sbhi teacher tution k bacho ko jyda favor krte h or teri ammi bhi
Aslam- tbhi to jyda student pdhne ayenge

meri bat pr Shadab usne lgta h or fir Shadab order deta h or mai bahar dekh rha tha ammi apni scooty k pass khdi ho kr apna scarf bandh rhi thi or Raju unse kuch bol rha tha. fir ammi scooty or beth ti h Raju unko pichhe se jakad kr beth jata h. tbhi ammi usko apni kohni se marti h jis se Raju unko chhod deta h or dono bha se chle jate h.

images-5
mai adhe ghante bad ghr pahuchta hu. tb ammi or Sunita aunty bate kr rhe the.
fir thodi der bad ammy upr ati h or Raju ko tution dene lgti h. aj dono bahut khus the. ammi Raju se boli
Ammi- jyda khus mt ho adha number hi jyda h Israt se
Raju kuch khne wla tha fir mujhe dekh kr ruk jata h or bolta h
Raju- mai to ap k lie khus hu bs ap apna wada pura kro
Ammi- mai nhi krne wli
Raju- ap srasar cheating kr rhi ho
Ammi Raju ka kan pakad kr marodti h or bolti h
Ammi- aik subject me ho gya baki k subject ka kya
Raju- aahhh....... baki me mujhe kuch samaj nhi ata
Ammi- jo maine sikhaya tha utna bhi nhi kr pae
Raju- wo sb mujhe yad nhi rhta
Ammi- fir mai tumhe mar mar kr sikhaungi
Raju- et ne me hi pass ho jaunga baki me mehnat kyo karni
Ammi- school top krna h samjhe
Raju- mujhe nhi lgta esa hoga kyoki shabnam madam extra class de rhi h apne students ko
Ammi- tumhe kese pta
Raju- Israt se
Ammi- usne tumhe kyo btaya mujhe to lga tha Israt shabnam ki tarfdar h
Raju- Israt achi ladki h
Ammi ye sun kr thoda jealous ho jati h or Raju ki bat ka jbab deti h
Ammi- tumhari jasoosi kr rhi h jhut bol kr or tum ho hi pagal
Raju- nhi mam shabnam madam sch me extra classes le rhi h
Ammi- tb mujhe bhi kuch alag krna hoga
fir ammi sochne lgti h or Raju books padh rha tha. thodi der bad ammi apna burkha utar deti h or apne balo ko khol kr fir se bandhne lgti h. Raju tbhi ammi ki aik photo le leta h ammi usko dat deti h or tb tk Raju unki photo le chuka tha. fir ammi apne balo me pin lga leti h or Raju k pas bed pr beth jati h. or bolti h
Ammi- tumhe pdhna psnd nhi h kya
Raju- nhi
Ammi- meri futi kismat me esa nalayak student likha tha padhane ko
Raju- mam mai apke lie mehnat kr to rha hu
fir ammi sochne lgti h tbhi Raju dekhta h ki mai dusre kamre me ja chuka hu pr usko ye nhi pta tha ki mai dusre kmre se usko dekh rha hu. tbhi Raju ammi se dhere se bola
Raju- madam ab koi nhi h apna wada pura karo na
Ammi usko dekhti h or usko gusse se ghurne lgti h or khti h
Ammi- tumhare dimag me gandi bate hi chalti h kya
Raju- mai kr du kya
Ammi- thappad marungi
Raju- fir ap karo
Ammi- phle dekho Aslam idhar to nhi aa rha
Raju dbe pav chal kr ata h or mujhe bahar se dekh kr bapus chla jata h mai phle hi phone me busy hone ki acting krne lga tha. fir mai uth kr unko dekhne lgta hu. Raju ammi se ja kr dhere se bolta h
Raju- apni gf se chat kr rha h
Ammi usko dhere se thappad marti h or muskurane lgti h. tbhi Raju khta h
Raju- jldi kro na
Ammi- tum pagal ho kya kb se preshan kie ja rhe ho
Raju- apna wayda pura kro na
Ammi thodi der apne face ko apne hatho se chhipaye rkhti h. mai bhi soch rha tha ki esa kya wayda kia tha ammi ne jis ko pura krne me unko et ni sharm aa rhi h or Raju et na excited h. fir ammi apne hath apne face se hta kr bolti h
Ammi- thik h bed pr betho
Raju khus ho kr bed pr beth jata h fir ammi us k nazdik ati h or jese hi us ki or jhukti h Raju unke face ko apne hath se pakd ne lgta h. Ammi pichhe hth jati h or gusse se bolti h
Ammi- apne hath dur rkho
Raju- fir mja kese ayega
Ammi- nhi mujhe nhi kr na bs apne hath dur rkho
Raju- thik h karo
Raju chahta nhi tha pr ammi et na na nukur kr rhi thi es lie use man na pda. tbhi ammi fir se us k nazdik jane lgti h ammi dhere dhere uski or jhuk rhi thi or Raju excited ho rha tha us ki ankhe ammi pr hi tiki huvi thi. tbhi ammi fir se piche hat jati h or bolti h
Ammi- mai nhi kr paungi
Raju- ab kya huva maine kuch bhi nhi kia
Ammi- apni eyes bnd kro mujhe sharm aa rhi h
Raju- mai tumhe dekhte huve krna chahta hu
Ammi- tb mujhe nhi krna
Raju- acha thik h krta hu ankhe bnd
fir Raju ankhe bnd kr k beth jata h or ammi us k kandhe pr apna aik hath rkhti h or dusre hath se Raju k muh ko pkd kr upr krti h Raju achanak ammi k es tarah se pkdne pr ankhe khol leta h. tbhi ammi use apne hath se chata dikhate huve bolti h
Ammi- eyes bnd kr
Raju tbhi ankhe bnd kr leta h ammi uska face thodi ghumati h or uske galo pr apne lips hlke se touch kr k usko chhod deti h or haste huve khti h
Ammi- ho gya wayda pura
Raju- thik se touch bhi nhi kia ye kesi kiss thi Ammi- ho gya bs
Raju- nhi madam ye koi kiss nhi huvi fir se karo
Ammi- mai bar bar nhi kr rhi
Raju- nhi ap sarasar cheating kr rhi h fir se kro
Raju thodi der zid krta h fir ammi uski bat man leti h or bolti h
Ammi- bs akhiri dafa kr rhi hu es k bad aik nhi sunungi
Raju- kam se kam 1-2 minute to honi hi chahiye
Ammi- et na der nhi
Raju- pls yr
Ammi- acha eyes close kro
fir ammi Raju k shoulder pr hth rkhti h or uske face ko phle jesa hi upr kr k uske galo pr kiss krti h. es bar ammi ne apne lips me uske galo ko jakda huva tha jese kai salo se bhuki ho. thodi der tk ammi ese hi rhti h fir ammi majak k mood me Raju k gaal pr dhere se kat leti h. Raju dard se karah uth ta h or ammi usko chhod kr hasne lg jati h. raju apne gaal ko hath se shlate huve khta h

images-10
Raju- kiss krna tha katna nhi tha meri jaan
Ammi- tumhare gaal bahut soft h mujhse rha nhi gya
esa khte huve ammi Raju k bahut nazdik khdi thi or uske face ko apne hatho me liye thi. tbhi Raju unko baho me bhr leta h wo ammi ko gand k thoda upar se pkdta h or apni or khech leta h ammi Raju se sat kr khdi ho gyi Raju ka face aikdum ammi k boobs k pass tha or ammi ko unki gand k upr se pkde huve tha ammi uske face ko apne hath se pkde thi unko pta tha ki Raju kuch galat harkat kr skta h kyoki Raju ki nigaah ammi k boobs or thi. Fir ammi Raju ko jhatka de kr khud ko chhudati h or pichhe ghum jati h or Raju garam ho chuka tha us ne ammi ka aik hath pakda huva tha usko bapus se jor se kheecha ammi sidhe Raju ki god me aa jati h.

images-6
Ammi ki moti gand Raju k lund pr tik gyi bs unke bich me Raju ki pant or ammi ki salbar thi jis ne ammi ki izzat kitne se bchayi huvi thi. Ammi uthna chahti thi pr Raju unko pet k upr se apne hatho se jakad leta h or thoda upr utha leta h. jis se ammi k per farsh se thoda upr ho jate h or ammi control kho deti h. Raju ki height ammi k mukable kam hone ki wjah se uska muh ammi k shoulder tk hi aa rha tha. Jis wjah se Raju kuch kr nhi pa rha tha or ammi us se dur hat na chahti thi pr Raju unko apni god se uthne nhi de rha tha. fir ammi gusse se pichhe dekhi, ammi Raju ko ankhe dikha kr dra rhi thi pr es se Raju ka kam asan ho gya tha us ne tbhi apne hath se ammi k balo ko pakda or unke gulabi lips pr apne lips lga die.

Ammi ki ankhe khuli rh jati h or Raju aaj ammi k lips ko pagalo ki tarah chus rha tha. or apne hath se ammi ki gand ko sahlah rha tha. ammi ki moti gand ko uske chhote hath halal kr rhe the. Ammi ko dekh lg rha tha ki jese unko yakin nhi ho rha ki unka student unko french kiss kr rha h pr aaj ammi us se dur hone k lie jyda effort nhi lga rhi thi.

IMG-20240915-031057
Raju ne ammi k birthday k din ammi ko muskil se 9-10 second hi kiss kia hoga pr aaj us ko 30 second se jyda ho gya tha or ammi koi harkat nhi ki thi. Fir ammi achanak se uchhal kr khdi ho jati h or apne hotho ko apna suit upr kr k apne lips saaf krti h or Raju ki pant ki or dekhti h pr kuch bhi nhi khti h. Raju ka lund uski pant ke tambu bnaye huve tha or syd ammi ki gand me uska lund touch ho gya tha. Raju ki god me et ni khubsurat hoor bethi thi uska lund khda hona lajmi tha. Dusri taraf ammi k mamme bhi shakht ho gye the or unke suit k upr se ubhar kr aa rhe the bahar ane ko bahar ane ko tyar the. ammi aoni vasna control kie huvi thi pr ammi ke boobs unka sath nhi de rhe thi. unke ubhar kr sakht huve mamme ye byan kr rhe the ki ammi garam ho chuki h or unko Raju ki unke lips chusne ki harkat achi lg rhi tha.
apne lips se Raju ki laar pochh kr ammi Raju k baal pakd leti h or jor se khech kr usko jhuka deti h or usko aik thappad lagati h Raju phle se hi janta tha es lie phle hi apne hath se ammi k thappad ko rok leta h. or khta h
Raju- kyo naraj ho rhi ho jaan
Ammi- haramzade mai phle kr to di thi
Raju- wo kiss nhi tha
Ammi- humare jamane me kiss ese hi hota tha
Raju- asli kiss lips pr hota h
Ammi- esi gndi kiss koi nhi krta ajkl k ldke ldki na jane kesi kesi hrkte krte rhte h
Raju- madam kya apko french kiss nhi ata
Ammi- nhi
Raju- tb tumhe hr din class de kr sikhana pdega
Ammi- haramzade........ besharm

Ammi usko lapak kr pakadti h or aik jor dar tamacha deti h Raju hasta rhta h or ammi ko kas ke hug krta h or bolta h
Raju- madam ap sabse best ho
Ammi ruk jati h or unke chehre pr gussa gayab ho jata h fir ammi bhi uski kamar pr dhere se thap thapati h
Ammi- chhodo mujhe ghr ka kam bhi krna h
Raju unko chhod na nhi chaht tha pr ammi us k hatho ko hta deti h or boli
Ammi- chaplusi bad me kr na phle padhai kro baki k subject me bhi top krna h
Raju- ab ki bar kuch or bda dena hoga
Ammi Raju k kan pakad kr marod deti h or Raju karahne lgta h or boli
Ammi- ab ki bar 2 dande lagaungi
Raju- ahh chhoda madam dard ho rha h
Ammi- bolo chahiye gift
Raju- chhoda na
fir ammi us ko chhod deti h or tbhi Raju haste huve khta h
Raju- gift to mai le kr rhunga meri jaan
ammi usko darane k lie marne k lie dodti h or Raju bahar bhag jata h. tbhi Raju ki maa Sunita usko awaj deti h or Raju ghr bhag jata h. Ammi apne kapde thik krti h or ghr k kaam me lg jati h.
raat ko ammi k WhatsApp ki tune ring hoti h or ammi reply krne lgti h. Mai bhi apne phone me ammi k WhatsApp ko open kr k dekhta hu
Raju- kya kr rhi ho jan e man
Ammi- soch rhi hu tumhe kal phli class me hi murga bna du
Raju- english me top kr chuka hu ab kis bat pr naraj ho
Ammi- aaj kya harkat ki thi bhul gye
Raju- kya kia tha ap se wada pura hi to karaya tha
Ammi- us k bad mujhe pakd kr
Raju- kya kia tha batao
Ammi- chhodo rhne do
Raju- batao na
Ammi- tum bde badtameej ho
Raju- kyo batao na
Ammi- mujhe khne me bhi sharm a rhi h
Raju- Farida darling sharmate hue bahut khubsurat lgti ho dil krta h tumhe dekhta rhu
Ammi- esa kya h mujh me
Raju- tum khubsurati me apsara ko bhi maat de dogi
Ammi- kesi hoti h apsara
Raju- bahut khubsurat swarg me rhti h
Ammi- mai janti hu stupid Urdu me jannat ki hoor bolte h
Raju- tumhe Urdu ati h
Ammi- lo kr lo bat bachpan se Urdu bolti aa rhi hu
Raju- mujhe kb sikha rhi ho
Ammi- 2 sal se fail ho rhe the abhi sab sikhna h
Raju- ab aap jesi teacher h mere pass
Ammi- apni class ka pdho
Raju- kher chhodo video call kro na
Ammi- mujhe nhi krni
Raju- uthao na
Raju ammi ko video call kr rha tha pr ammi nhi utha rhi thi
Ammi- mai block kr dungi jyda preshan kia to
Raju- meri khubsurat gf naraz ho gyi
Ammi- besharm khi ka
Raju- aik photo bhejo na
Ammi- tumne aj hi click kia ha
Raju- aaj aap bahut khubsurat lg rhi thi
Ammi- mujhe dikhao kesa tha

images-2

images-1

Raju ammi ko unki pic bhejta h jisme ammi ne suit salbar phni hui thi or unke Baal khule hue the. Dusre pic me ammi apne muh me pin pkde hue thi or balo ko bandh rhi thi. Ammi usko dat lgate hue bolti h
Ammi- besharm kbhi bhi photo khech leta h tera phone chhin lungi
Raju- phli bar li h achhi nhi lgi kya
Ammi- photo achhi h pr bta kr click krni thi
Raju- ap fir khichne nhi dete
Ammi- age se bina permission k click kroge
Raju- ap bahut cute lgte ho mar lagungi
Ammi- tum fir shuru ho rhe ho bye mai so rhi hu
Raju- ruko na Farida
Ammi- bye bye
Ammi data of kr k mere room me ati h or mujhe bhi sone ko kmbol kr apne room me ja kr let jati h or TV dekhne lgti h. Usme aik movie chl rhi thi jisme heroine hero ko padhne me help krne k lie us se question puchhti h or shi answer dene pr aik aik kr k apne kapde utar rhi thi. Ammi us ko dekh kr apni salwar me hath ghusa leti h or apni chut ko shlane lgti h pr thodi der bad hi apna hath bahar nikal leti h or apne hath ko dekhti h unki finger gili thi. Ammi tbhi uth kr tv band kr deti h or bahar bathroom me jati h or hath saf kr k ati h. Mai bhi soch me pd gya ki Movie k aik scene ko dekh kr ammi kya sochne lgi thi. Kahi ammi ye tarika Raju pr to nhi ajamana chahti h. Kyoki Raju ammi k lalach dene pr hi mehnat kr rha tha us se phle Raju aik number ka nalayak beta tha jis se pura mohalla preshan tha. or ammi ko jldi hi apna tution center famous krna tha es lie bhi Raju ka jaldi sikhna important tha. Ammi k dil me kya chal rha h ye pta lgana muskil tha pr mai ammi or Raju ki aik aik harkat pr nazare gdaye tha. Fir ammi kamre me aa kr so jati h.
Fantastic update and fascinating writing ✍️ 👏 👍 👌
 
Top