• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

kISKE KE SATH HERO KI JABARDAST CHUDAI HONI CHAHIYE

  • SHWETA

    Votes: 264 55.0%
  • SMIRITI

    Votes: 89 18.5%
  • sangini

    Votes: 80 16.7%
  • damini

    Votes: 76 15.8%
  • sonal

    Votes: 88 18.3%
  • priyanka

    Votes: 92 19.2%
  • savita

    Votes: 73 15.2%
  • bharti

    Votes: 78 16.3%
  • SUNITA

    Votes: 236 49.2%
  • Archana

    Votes: 70 14.6%

  • Total voters
    480

ChootKiRani

Member
286
331
63
Waiting for next
Writer se baat hui hai..
Wo kah rahe the ki sab comment karte hai hai lekin koi like nahi karta to aisa lagta hai ki story achi nahi chal rahi hai ..
Or unke ghar me bahut problem chal rahi hai.
Bahut mehnat karni pad rahi hai or koi like nahi karta or views itne aate hai to aisa lagta hai ki update bekar hai..

Or to or 3-4 logon ne unhe message karke ulta sidha bol diya hai to...ab tum hi samjho...
 
Last edited:
  • Love
Reactions: Lodon Ka Raja

ChootKiRani

Member
286
331
63
UPDATE - 42

ab tak apne padha ki maine bua ki choot is kadar chati ki wo jaldi hi jhadh gayi thi or mere upar aakr let gayi thi or meri chati ko halke halke sahlane lag jati h ....
bua - thank u beta
as - thanks kis baat ka
bua - aaj tune mujhe jo sukh diya h is baat ka
as - are bua aap jab chaho tab m apko ye sukh dunga tension mat lo
bua - acha jab chahu tab
as - ha bua jab man kare tab meri kammoo or bua k honth par halki si kiss kar deta hu
39130

bua b apna muh kholkar mere honthon ka swagat karti h or fir m side me let jata hu
bua - tu bahut hi achi choot chatta h
as - thanks bua
bua - kaha se sikha tune
as - m ghabra gaya tha ki kya jawab du .. wo bua meri gf thi na collge me to
bua - acha teri gf b h college me to tu ab mujhe bhul jayega
as - kabhi ni bhulunga is gf ko to m
bua - acha aisa kya h mujh me jo tu us jawan ladki k aage tu mujhe ni bhulega
as - bua ki gaand ko dabate huye ..ye h bua aapme jo kisi or me ni h
bua - ye to pragya ki b aisi h or teri maa ki bhi
as - chokte huye .. kya kah rahi ho bua
bua - kyo tujhe ni achi lagti un dono ki gaand
as - bua wo meri maa ..m aisa kaise soh sakta hu unke bare me
bua - kyo kyo ni soch sakta h tu... m b to teri bua hu ..to unke bare me kyo ni
as - par bua
bua - par war kya laga rakha h ..bas ye bata ki pasand h ki ni or mere lund ko sahlane lagti h
38518

as - ni bua maine aaj tak aisa kabhi socha ni h or mujhe ni lagta ki maa aisi h ki apne hi bete se chud jaye
bua - are tujhe kya pata ki wo kya cheez h
as - apko kaise pata h or kya kya pata h
bua - mujhe sab pata h mere janu or mere lund par apne hath ki gati ko tej kar deti h
as - to batao na bua
bua - tere baap ne mujhe or pragya ko chod rakha h
as - kkkkyyyyaaa kya kah rahi ho bua ..chonkte huye
bua - wahi kah rahi hu jo sach h
as - kab hua ye sab
bua - are jab hum jawan the tab hi hua ye sab or meri seal tere baap ne hi todi thi
as - kya bua aap papa par shadi se pahle hi chud gayi thi
bua - ha shadi se pahle hi chud gayi thi
as - to pragya bua kab..
bua - wo to 2 saal pahle chodi thi tere baap ne ..usne mujhe or tere baap ko chudai karte huye dekh liya tha
as - fir fir kya hua m utsukta se bola
bua - fir kya tha maine hi use pata liya tere baap k liye
as - to maa ka kya role h in sab me
bua - teri maa bahut pyaasi h par itni aasani se chudne wali me se ni h wo
as - to fir aap mujhse maa ki gaand k bare me kyo puch rahi ho
bua - beta wo isiliye ki mujhse uski ye halat dekhi ni jati ... m or teri bua to apas me hi lesbian sex kar leti h par teri maa kuch ni karti h or na hi kisi bahar wale par chudai karwana chahti h
as - to bua aap ne maa k sath lesbian sex ni kiya kya
bua - ni beta maine kai baar try kiya par wo ni mani or har baar mana kar deti thi
as - par aap to kah rahi thi ki wo bahut pyaasi h
bua - ha beta bahut pyaasi h par usme takat bahut h na karne ki ...isiliye kah rahi hu ki use manana bahut kathin h
as - to aap mujhe kyo bata rahi ho ye sab or ghar me kya kya h jo mujhe ni pata
bua - m isiliye bata rahi hu kyoki m chahti hu ki tu apni maa ko pataye or uski pyaas ko bhuja de sirf tu hi ye kar sakta h
as - m kaise or aap itne confidence k sath kaise kah sakti ho ki m hi ye sab kar sakta hu ..papa kyo ni chodte maa ko
bua - are tere baap ka lund ab khada ni hota h .. or maine tere lund ko ek din dekh liaya tha tabhi tujhe patane lagi ..or tere baap ka lund 6 inch ka hi h or tera to 9 inch ka h upar se 6 inch mota h jitni tere baap k lund ki lambai h utni to teri motai h .. ye tu kisi aurat ko ek baar dikha dega na to tere paas khichi chali ayegi..
as - acha aisa kyo h jo aurte bade lund ko pasand karti h
bua - are aurton ko bada lund hi pasand hota h jab choot ki diwaron se takrata h na to itna maza deta h ki duniya me kisi cheez me koi maza ni h
as - acha bua or m maa ko kaise pataunga
bua - pat jayegi beta thoda try kar ..par aaram se karna jaldbzi mat karna uske sath or thoda waqt lena ..jarur pat jayegi
as - or ghar me kis kis ne kis kis ki chudai ki h
bua - or kisi ne kisi ki chudai ni ki h is khandan me tera baap hi h jisne apni maa ko or mujhe or pragya ko choda h or teri bahan ranjana par dore dale h par kamiyaab ni ho paya kabhi bas ek baar use kiss jarur kar paya h ,,
as - m anjaan bante huye ..ki kkkyyyaaa ranjana didi par dore daale h papa ne or kiss bhi kiya h ..or kis kis par papa ne try kiya h
bua - are aaj hi puch lega sab kuch baki kabhi or bataungi
as- ni bua aaj hi batao na sab kuch
bua - bataungi ek sart par
as - kaisi shart
bua - jab tu apni maa ko chod dega us din tujhe sara sach bata dungi
as - bua mujhse ni hoga ,...aapko ni batana h to mat batao
bua - beta mera yakeen kar tu hi kar sakta h .. or is khandan me ye riwaz chala aa raha h har bete ne uski maa ko choda h ... or khaskar k bade bete ne or tu to ek hi h ..to tujhse to jarur chudegi teri maa
as - kya har bete ne apni maa ko choda h
bua - haa beta har bete ne choda h apni maa ko
or chal ab jyada sawal mat puch or so ja
or jab bhi tujhe koi jarurat ho meri to bejhijak mere paas aa jana or yaad rahe ki ye baat hamare bich hi rahni chahiye or kisi ko pata ni chalni chahiye or jab tu apni maa ko chod dega tab tujhe sab kuch bata dungi ....
fir m aage kuch b ni puchta hu or so jata hu or m or bua nange hi so jate h
par itna jarur tha ki is ghar me or bhi raaz h or bua baar baar mujhe maa ko chodne k liye kyo uksa rahi h.....
or m ye sochte sochte so jata hu...
zabardast
 
  • Like
Reactions: Lodon Ka Raja

ChootKiRani

Member
286
331
63
UPDATE - 43

m bua ki sari baaten sunkar thoda pareshan sa ho gaya tha ki papa ne kamla bua or pragya bua dono ko hi chod diya h or kamla bua ki seal mere baap ne hi kholi h ..or pragya bua ko shadi k baad choda h or ye dono lesbian sex karti h tabhi to ghar par sath me soti h ....ab m sab samajh raha tha ..lekin abi tak bua ne ye ni bataya tha ki maa ko in sab k bare me pata h ya ni ....chalo koi ni pata kar lenge thode dino me ye bhi pata lag jayega...m sochta hu kyo na lund maharaj se koi advise li jaye kya pata yahi mujhe dhang ki advise de de
as - are harami soya hua h kya ..
l - ha bhai so raha hu
as - are bata na kya karu
l - ma chuda le apni bhosdi k choot to dilwayi ni tune aaj ..bas khud chaat kar so gaya
as - ma to meri chudegi hi ek din or jarur chodunga ..or yaar bua jhadh gayi to kya karu ..jyada jabardasti bhi to thik ni h na ..chinta mat kar jaldi hi iski gufa k darshan karwa dunga
l - jab darshan karwa dega tab advise bhi mil jayegi ..bahut dino se meri jameen ghili padi h or aaj tak aisi koi ni mili jise dekhkar ye lage ki m jhadh jau ..pta ni kab hoga aisa ki m kisi k hath lagane se hi jhadh jau ..koi to hogi wo ..kahi to hogi wo ...
as - h to sahi ...shweta didi ..par meri gaand fatti h unse ..bahut strict h
l - tu zindgi me use hasil ni kar payega or hasil karega bhi to bahut time lagega jitna m jaan paya hu use wo tujhe itni aasani se ni degi or agar maan bhi gayi na to samajh lena 6 7 mahine lag jayenge uski choot tak pahuchne me ....
as - ye baat to m bhi janta hu ..chal koi ni dekhte h waqt ki god me kya likha h ...
or m so jata hu..
fir m subah uthta hu to dekhta hu ki bua bed par ni thi ,,,shyad wo chali gayi thi waha se taki ham dono ko sath me koi dekh na le ..
fir m bathroom me jata hu or nahane lag jata hu or nahakar bahar nikal kar aata hu
or apne baal sukhane lagta hu toliye se to mera chehra dhaka hua tha toliye se to mujhe pata ni chala ki room me maa gayi h or mere lund ko jo ki underwear me tamboo bana hua tha use hi dekh rahi h



maa ko 5 minute ho gaye the mere lund ko dekhte huye or maa waha se gayi ni bas
mere lund ko hi dekhe ja rahi thi ..mera lund half khada hua tha or side me leta hua tha underwear me hi to maa ki nigahe bas use dekhkar wahi par thami hui thi or upar se
mere chodi chati ko hi dekh rahi thi ....
maa - man me ..kya jabardast lund h iska ..itna bada lund bhi hota h kya koi ...or jab ye meri choot me jayega to mera to bura haal kar dega ye to ...ni ni ye m kya soch rahi hu ye mera beta h or m iski maa ,,, par na chahte huye bhi wo apne aap ko rok hi ni paa rahi thi sochne se or unki or meri chudai ki kalpana karne lagi .....fir achanak hi wo us sab se bahar ayi or mjhe awaz lagayi ....uth gaya beta tu
as - ha maa m uth gaya or naha bhi liya hu ....mujhe dhyan hi ni tha ki m underwear me hi khada hua hu...

ma - ha beta wo to dikh hi raha h or paas akr mere gaal par ek kiss kar di halki c

or kitchen me chali gayi jo ki mere hi floor par tha usi me khana banane lagi ....
to mera dhyan hi ni tha ki m sirf or sirf underwear me hi khada hu or m to bas maa ko jate huye dekh raha tha or unki gaand ko dekh raha tha
PaltrySinfulCapybara-max-1mb.gif

kya mast h maa ki gaand bua sahi kah rahi thi ki maa ki gaand sabse mast h hum sab ladiyon me ....m to bas maa ki gaand ko kha jane wali nazron se dekh raha tha ...or sath hi sath maa ki kamar jo ki adhi khuli hui thi...adhi kya puri hi nangi thi .. maa ne sirf ek blouse pahna hua tha jo ki bas inki kamar par bandha hua tha ..maa pahle bhi aise kapde pahna karti thi par maine kabhi dhyan ni diya tha par ab mujhe b maa ko aisa dekhne me maja aane laga tha .......
to ma bhi maa k piche piche kitchen me chala gaya ...or maa ko piche se apne dono hathon ko aage lejakar unki kamar par rakh diye or apne sir ko maa k kandhon par rakh diya mera aisa karte hi maa ki halki si sisak nikal gayi aaaaaaaaaaaaahhhhhhhh


maa - kya kar raha h badmash
as - apni maa ko pyaar kar raha hu
ma - achaaaj bada hi pyaar aa raha h apni maa par ..pahle to kabhi ni aya or ma muskurane lagi or belan se rotiyan banane lagi
as - ma aap par to hamesh hi pyaar aata h par kabhi moka hi ni milta h dikhane ka
ma - acha ..aisa kaisa pyaar h jo dikhane ka moka ni milta tujhe
as - maa bahut hi jyada pyaar aata h mujhe apni maa par ..or m maa ki gaand me apna lund daba deta hu or maa ko apni gaand me mera lund mahsoos bhi ho jata h or wo aaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhh bbbbbeeetttttaaaaa kahti h
as - ha maa bolo kya hua
ma - kuch ni beta bas aise hi thodi ungli pis gayi thi ..belan se ..maa bahan bana deti h
as - man me ...maa ko pata bhi h ki unki gaand me mera lund h fir bhi mujhe hata ni rahi h ..to kyo na aage badha jaye ....
to m maa ke kandhe se sir hata kar maa k shoulder par kiss kar deta hu or apne lund ko maa ki gaand me jor se daba deta hu or mera lund maa ki gaand me saree k upar se hi 2 inch tak gaand me ghus jata h ......or maa fir se sisak padti h aaaaaaaaaahhhhhh
ssssssssshhhhhhhhh...par kuch bolti ni h bas aise hi khadi rrahti h..
or m bhi kuch ni bolta hu...maa ko shayad maza aaa raha tha unki saansen taj hone lagi thi or m unki saanson ko sun paa raha tha..room me ek dam sannata tha or m or maa is halat me khade the ki ham dono hi madhosh hone lage the ..par tabhi gate par nok hota h ,,,or hum dono thik ho jate h or m bahar jata hu darwaza kholne
bua - are beta itni der kyo laga di thi darwaza kholne me
as - bas bua m naha raha tha or maine pahle hi kapde pahan liye the ...
bua - tujhe nahane ki jarurat hi kaha h tu to itna handsome h ki saal bhar b na nahye to bhi tu handsome hi rahega,,,,or bua aage badhti h ..par m bua ko rok deta hu
as - bua maa kitchen me h ...or ishara karta hu maa ki taraf
bua - acha beta to tune apna kaam suru kar diya ..or katilana smile dene lagi
as - ni bua abhi mujh me itni himmat ni h ..or maa waha par aa gayi
par maa mujse nazre ni mila paa rahi thi ..
bua - didi aap yaha
ma - wo isko roti khani thi to maine yahi par bana di ....
bua - kk didi m b yahi kahne ayi thi ki khana lag gaya h niche dinning table par sabi baithe h intezar kar rahe h ..or bua waha se chali jati h
or m jaise hi maa ki taraf dekhta hu to maa mere gaal par ek jor ka tamacha maar deti h or waha se chali jati h
as - are ye kya hua abhi to enjoy kar rahi thi fir thappad kyu mara or wo b itni tej .
aaj tak maa ne mujhe kabhi hath bhi ni lagaya or aaj sidha thappad hi maar diya ..ab m maa se thoda darne b laga tha is thappad ki wajah se or socha ki ab kuch na hi kiya jaye to jyada behtar hoga...
fir m niche dining table par baith gaya waha par sabhi baithe huye the
as - papa mujhe apse jaruri baat karni h
papa - ha bolo beta
as - papa m aage ni padhna chahta hu or ab m college chod raha hu .. m apni website banana chahta hu or apni company khada karna chahta hu
shweta didi - are bich me hi kyo chod raha h ..pagal ho gaya h kya tu
as - ni didi m kuch or karna chahta hu ...bas usi par focus karna chahta hu ..man me ab tumhe kya batau ki mujhe choot chudai ka chaska lag gaya h or ab m bas chudai k maze karna chahta hu or paisa to mujhe gigolo ban kar mil hi jata h na to fir dikkat hi kya h
bua - ha bhai karne de na ise apne man ki or waise bhi ek hi zindgi h kyo iske sapno ko tode hum log ..or sab iska hi to h ek hi beta h hamara ...bua ne meri side li
pa - thk h bahan jaisa tum chaho
or sabhi ne haa kar di par sweta didi thodi udas lag rahi thi ... or fir sabhi apne apne kaam me lag jate h
bahut badhiya
 
  • Like
Reactions: Lodon Ka Raja

ChootKiRani

Member
286
331
63
UPDATE - 44

sabhi apne apne kaam me lag jate h or maa or papa mami k jane ki taiyari karne lagte h or wo chale jate h or bua bhi apne beauty parlour par chali jati h or m naina ko chodkar wapis aa jata hu ,,,

as-neha sun.
neha- suna.
as- mom nahi hai, dad nahi hai.didi nahi hai. or bua b ni h or naina school gayi h Bs tu or mai. kya samjhi.
Neha- mtlb masti, party.
as- bilkul.
neha khush hote hue - yeee. . to colege cancel.
as- bol kya masti kare.
Neha- ek cold drink leke aa, ek sandwich. 2 ice cream.
as- ok nice idea.
Or main market chla jata hu.,
Ye ham dono ki khubi thi jb ghar par koi nahi hota tha tb ham dono ki party hoti
thi. .bht masti krte h ham dono. .
Neha room me bethke t.v dekhne lagti hai.
Thodi der me main market se aata hu. .
Neha- wow. le aaya tu.
as- hmm.
Neha- ok mai movie lgati hu tu plate me serve kar.
main plate me lgata hu.
Ek plate neha ko deta hu or ek khud leta hu. Dono glass ko apas me takrate
hai or' cheers' bolte hai
HeavenlyDefenselessBongo-size_restricted.gif

Dono ek ek sip lete hai
fir main apna glass neha ki taraf karte hue- ek sip meri swt sis. Ke lie- or
neha pi leti hai.
Fir neha apna glass uske muh se lgate hue- ek sip mere arnold bhai ke lie- or
main bhi lambi wali sip leta hu.
as- kya bat hai. . Pahle jakham deti hai fir marham lgati hai.
Neha pizza khate hue- mene esa kya kia.
as- kyu. us din nahi kia tha tune.
Neha ye sunke buri tarah shrma jati hai.
as-schme jitna mujhe tab dr lga utna life me kbhi nahi dra.
Neha- hmm dekha girl power. .
main sip lekr muh bnate hue- kesi grl power. .wo to.
Or achank chup ho jata hu
Neha- wo to kya.
as- wo to teri wo thi. .islie mai fs gya.
Neha- to kya hua. wo bhi to grls ki hai na. .
as-hmm.
Neha- wese ek bat puchu to sch btaega. .
as- fir jo mai tujhse puchuga tujhe bhi btana pdega. .
Neha- ok.
Ab tak hum dono khana pina khatm kr chuke the.
Neha- to bta. . Wo sach me waha pdi thi ya fir. . Kyuki mujhe yad mene wo
gdde ke niche rakhi thi,to wha se niche ana imposible. or dusri wali bed par thi
as-chhod na is bat ko.
Neha- tune promise kia tha bta.
as- mujhe sharm aati hai yar.....sarmate huye
Neha- oho shrmila hath me lete hue to nahi sharmaya tha.
as- yar wo bat alag thi.
Neha- are btana.
as- pkka. .tu bura to nahi manegi na. .
Neha- hmmm,bta
as- wo mai tere kamre me aya tha, fir dikhai di to maine apne hath me utha li or use dekhne laga par pata ni mujhe kya ho gaya tha to maine use halka sa sahla bhi diya or pata ni tune mujhe kab dekh liya
Neha bht shrma rahi thi par najane kyu use ye sb bate achchi bhi lag rahi thi
.
LargeJitteryGavial-small.gif

Neha-oh to aisa hua.
as- haa. .j
as- ab mai puchu
Neha- ha mujhe yad hai promise . puch
as- wo 32. or 33 kya hota hai. .
Neha- kya 32. or 33..
as- teri uspe likha tha ,, m thoda baat ko aage badhata hua bola
Neha ye sunkar buri trh
Shrma jati hai. Esi bate or upar se bhai.
Neha- wo. .mujhe nahi pta. shayd wo pahchan karne k lie no. Daal dete hai.
or apni najre jhuka leti hai.
as-i know tu kuch chhipa rahi hai...
neha - ni bhai kuch ni chupa rahi hu ...
or itne me bua waha par aa jati h or sara saman bikhra hua pada tha
bua - are ye kya kiya tum dono bhia bahno ne or ye kya neha tu collge ni gayi
neha - ni bua mere sir me dard ho raha tha..masoom sa chehra banate huye
bua - sir me dard ho raha tha tabhi tu yaha par cold drinks pi rahi h..
neha - sorry bua or bua k gale lag jati h
bua - dramebaaj kahi ki ..chal ja apne room me
or neha apne room me chali jati h or m bahar baitha rahta hu
bua - or jaanu kaisa h tere liye ek kaam h,,,
as - kaisa kaam bua
bua - sanjana beti k ghar chala ja wo akeli h or waha koi b ni h
as- kk bua
or m car nikalta hu or sanjana didi k ghar pahuch jata hu

sanjana didi family ---
didi - sanjana ..bahut hi bold mast figure h shweta didi or sanjana didi me jyada fark ni sharir me bas shweta didi 20 h to sanjana 19 h or ranjana didi jaisi hi h ..par ye bahut hi jyada bold h ...
images

pati - vikram bahar rahte h .... us me job karte h
saas - ni h or koi b ni h ghar me sasur ki bhi death ho gayi thi....

didi ki shadi ko huye 3 saal ho chuke the ..or didi ab or bhi jyada mast ho gayi thi...


main ghar pahuch gaya tha didi k to maine bell bajayi or didi ne gate khola
di - aa gaya mere chote bhai or mere gale lag jati h
tenor.gif

or m bhi didi ko gale laga leta hu or fir hum dono alag ho jate h or andar chale jate h
di - or bata bhai sab kaise h ghar par
as - sab thk h didi ghar par ..aap batao aap kaisi ho
di - m bilkul thk hu bhai ..bas tere jiju to us gaye huye h pata ni kab ayenge
as - mujhe didi thoda udas c lagi ..koi baat ni didi aa jayenge chinta mat karo
or apki baat to hogi na unse
di -- ha ho jati h wats app par baton me wo maja kaha h jo samne hone par h
as - m chok jata hu didi ki is double meaning baat se ... kyo didi samne aisa kya hota h jo phone par ni ho sakta ..abki baar chokne ki bari didi ki thi
di - bahut kuch tu ni samjhega chal tera bistar laga deti hu
or m or didi room me chale jate h or didi mera bistar thik kar deti h or use laga deti h
didi - tu is room me so ja m us wale room me so jati hu or kal baat karenge
as - kk didi ...
or m bistar par let jata hu or sochne lagta hu ki yaar aaj ghar par koi b ni tha or acha moka hath se nikal gaya ni to aaj bua ki choot to maar hi leta or meri ankh lag jati h .

raat ko didi washroom me jati h or us waqt didi ne nighty pahni hui thi black color ki

images

or wo sidha washroom me chali jati h or toilet karne lagti h
ishar meri bhi ankh khulti h or m sirf raat ko underwear hi pahanta hu to m bathroom
me chal padta h mujhe b susu ayi hui thi ..par mujhe ye ni pata tha ki didi bhi wahi par hai or m underwear me aise hi chala jate hu ..
didi ne bathroom ka gate ni lagaya hua tha wo janti thi ki main to soya hua hu
or koi ghar me hai nahi to bs islie gate ko thoda halka band karke wo toilet
krti hai
15627818.gif

Toilet karne ke bad wo washbesin me hath wash karti hai or karne ke bad
aine me khud ko dekhti hai
Itne me hi adhi nind me chalta hua main washroom tak aajata hu
Or meri ankhe kbhi band hoti to kbhi khul rahi thi nind ke karan. to bs jese
hi gate kholta hu to meri ankhe fir band ho jati hai
Jese hi gate khulta hai didi ek dm chok jati hai wo bolne hi wali hoti hai ki
Isse pahle hi main apna underwear niche kar deta hu or peshab karne
lgta hu. didi ki ankhe fat jati
hai. wo kuch bol bhi nahi pati itni ghabra jati hai. ek to main pura nanga
uper se underwear bhi niche krdia tha .
didi jo jese bs patthar ban gayi ho unki najar bs mere lund par tiki hui thi.
Achank meri ankhe khulti hai or meri najar jese hi didi par pdti hai
mere to pasine chhot jate hai. or
underwear upar karleta hu.
Himmat tak nai hoti ki main kuch bol padu . .
Fr bhi himmt karke bol hi pdta hu
as- didi tum.
didi bs najre jhuka ke khadi ho jati hai.
main wapas apne kamre me akar let jata hu. .nind to meri ankho se koso
dur thi maine kbhi sapne me bhi
nahi socha tha ki esa kuch hoga. .
Pta nahi didi kya sochegi,usne mujhe nanga dekh lia. Bs yhi sochte sochte
nind ajati hai.
Udhar didi ka bura haal tha pahle apne pati ke alawa kisi gair mard ka lund usne dekha tha. wo bhi
apne chote bhai ka.
didi khud se- chhhi snjana ye tune kya kiya ,gate band
kyu nahi kia isme sari galti
teri hai. pta nahi ashu kya soch raha hoga'
Itna sochte sochte wo bhi so jati hai....
mast update tha
 
  • Like
Reactions: Lodon Ka Raja

ChootKiRani

Member
286
331
63
UPDATE - 45

DIDI breakfast ready karti hai
Par main abhi tak room me tha main jaag to gaya tha par meri himmt nahi
ho rahi ho rahi thi didi ke samne jane ki.
didi na chahte hue bhi mujh ko bulane aa hi jati hai
didi gate nock karte hue- ashu .ashu
as,- ha didi
di- bhai breakfast ready hai.
as- aata hu didi. .
main naha dhokar dining table par jata hu. jaha didi pahle se bethi hui
khana plate me lga rahi thi
Abhi tak hum dono ki najre bhi nahi mili thi.
main chair par bethte hue- didi. .m sorry. wo. mujhe pta nahi tha
ki tum andar ho. .
didi buri tarah shrma jati hai. gaal laal ho jate hai unke
didi- its ok bhai. . Galti meri thi.mujhe gate band rkhna chaie tha. .
as- nahi di. meri galti hai ki mai. bina nock kie andar aa gya.
didi njre jhukaye niche ki taraf dekhte hue- bhai . .tu nind me tha to tu
kese nock karta. tujhe to ye bhi nahi pata tha ki. .
Or didi chup ho jati hai.g
as,- ki. . . Ki kya didi.
di- kuch nahi bhai. .
as- are btao bhi. jb mujhe pta lgega tb hi to apni kami dur kar pauga. .
didi pani glass me dalti hui- tujhe to ye bhi nahi pta tha ki tu.
.nanga .i mean tu bina kpdo ke h. .
as- nahi nanga to mai nhi tha.
Nanga shbd sunkar didi ke bdn me chitiya si chal jati ha.
didi- tu tha.
as - di . mene underwear pahna tha. .
didi fir si shrmate hue- wo hi kah rahi hu.
as- oh. to kya.
didi bich me hi rok deti hai bhai pls jo hua so hua. ab is topic ko yhi katm kar de. .
as -hmm thik hai. .
as- mai ab bahar hokar aata hu thik hai
di- ok bhai . wapas kab tak aayega
as- pata nahi di shayd sham ko. ya jaldi bi aa jau
or m bahar aa jata hu or
sabko phone karta hu pahle ranjana didi ko fir reema chachi ko fir priyanka ko par khi baat ni bani ..aaj to bahanchod din bekar ho jayega or m bahar tahlne lagta hu
Itne me hi didi ki 2 mnth ka beta uth jata hai
didi use dudh pilane lagti hai.
Or na chahte hue bhi kal rat wali bat uske dimak me aajati hai
Sochti hai ' mera chota bhai kal nanga tha mere samne . body bhi kitni
achchi bnai hai. . Or uska wo bhi kitna bda. . Chhi mai kya sochne lgi wo chota bhai hai. Par soch hi to rahi
hu. . iski agar gf hui to usko kitna mja ata hoga. Uf sanjana leave it tu kya gandi
gandi bate sochne lgi'
Yahi haal mera bhi tha. .mera dimaag bar bar usi ghatna par ja rha tha. . .
main sham ko ghar aajata hu. .
di - bhai khane me kya bnau
as - di kuch bhi bna lo.
di- thik hai.
Itne me didi ki beti ananya uth jati hai or rone lagti hai.
Use main god me uthakr khilane lagta hu. Or wo chup ho jati hai.
di- are wah ashu. .ye to tujhe janti hai
as- are janegi kyu nahi. . akhir ham mama hai iske. .
di- ha sbse pyara mama.
di- chote ise apne pas hi rakhna mai bas nahake aati hu.
main shrarti mood me- thik hai par. .is bar gate band krlena achche se. .
di shrmajati hai- kya chote tu bhi.
as- hahaha mjak kr rha thaa. .
di- hmm. par tujhe bhi pure kapde pahankr ghumna chaie.
as- hahaha . di. Wo to bs nind me tha islie. .
di- aisi nind bhi kis kam ki chote .
main thoda udas hote hue- wese schme mujhse glti hui di m real y soryy. .
di- bhai. . Itna sad mt ho. I m married.
di itna kah to deti hai lekin shrma jati hai. .
as- ha islie. thodi km tension hai. tum married ho sb pta hai. .
didi ko meri esi baat ki ummid nahi thi or didi is baat se wo andar hi andr pasine
pasine ho jati hai. Uske chote bhai jo usse chota h usse esi baat par conversation chal rha hai. .
di khud ko smbhalte hue- ok mai naha leti hu.
main thoda mjak ke mood me - hmmm or gate yad krke laga lena
Or did ki joro se hsi aa jati hai..
di - kaisa lga khana
as- very tasty. .
di- hmmm akhir bnaya kisne hai.
as- hmm so to hai. . .
Fir hum dono dinner khatam krte hai..
main t.v dekh raha tha.
di mere kamre me aate hue- kya dekh rha hai. .
as- wwf ki kushti. .
di- wow.
Or di bhi mere paas sofe par beth jati hai.
di - tu kyo nahi participate karta wwf me. .
as- kyu . mujhe marwana chahti ho kya. Unme or mujhme fark nahi dikh raha kya.
di- kya fark hai . .teri body bhi achchi hai.
as- tumhe kese pta.
di anjane me bina soche- kal dekhi thi na mast body hai teri.
Or achank didi ko abhas hota hai ki anjane me usne fir se rat wali bat chhed di.
Or shrmake hlki halki muskurane lagti hai
main shrarti andaj me- sirf body dekhi ya or kuch bhi.
didi sunte hi pani pani ho jati hai. Or muskurate hue- . . Chhi. .tu bht gnda h schchi me.
as- haha are shrma gai. .tum to shadi shuda thi na.
di- ha shadishuda hu to. .
as- to shrmili ho. or shrmili shrmili kahkar use chidane lagta hu
didi ke andr ye adat thi ki koi use chidae use pasnd ni tha. .
di - im not shrmili. .
as- hahaha uare shrmili.
didi himmat juta leti hai or bol padti hai
di- m not shrmili. Or ha mene dekha tha kuch or bhi.
main hairani se- kya.
di- tera private part. .
Ye sunte hi main chup ho jata hu,mujhe ummid nahi thi ki didi aisa bol degi
di- kya hua. Dekho shrmile to tu h. hahaha shrmile ......
main himmat karke- tum jhut bol rahi ho tumne kuch nahi dekha.
di- mai jhut kyu bolugi. schme dekha tha. .
as- to btao kaisa tha. .
didi ke bina soche samjhe uske muh se nikal jata hai- bahot lamba or mota.
Ye sunte hi main chok jata hu or chup ho jata hu
didi ko jb apni galti ka ahsas hota hai To mano jese kamp gai ho andar se. .
Ek bahan apne bhai se kah rhi thi ki uska private part bahot lamba or
mota hai. di ne bol to dia. .par apni galti ka ehsas use ab ho raha tha.
di himmat karke bolti hai- . tu t.v dekh. mai bartan saaf karke aati
hu. or didi bahar chli jati hai.
main pahli bar sanjana didi se itna open hua tha. .mujhe ajib bhi lag rha
tha par mujhe ye bhi pta tha ki
didi uski bat ka bura ni man ri , ye sochke muskura deta hu. .
didi apna kam niptakr ananya ko khila rhi thi. .
didi apni beti ko khilate hue- are are. meri gudiya mama se bat kregi. par
mama abhi busy hai. .baad me baat karenge
Anaya swt si smile krti rahti hai
di- how swt smile of my princess. .
Itne me hi main gate par nock karta hu .
as - di
di - ha . .gate khula hai andar aaja.
main andar aajata hu dekhta hu ki didi diwar se kamar lgae bed par
bethi thi or ananaya ko khila rahi thi.
di ananya se- dekho beta mamaji aye hai. . Hi bolo hi . .
as-oho. . Ma beti ki bate chal rahi hai. .
di muskurate hue- bol ashu kuch kaam tha kya. .
as- ni di ab koi hai to nhi yha to bs bor ho rha tha. . socha tumse bate kar lu.
di - thk kiya aa yahi . . Beth ja.
didi ananya ko lita deti hai. main pas rakhi hui chair par beth jata hu. ..
didi ananya k gaal ko pakadte hue- ab dekh na ye dadi amma gussa bhi
karni lagi. . mujh ko hsi aajati hai
as - kya di tum bhi. wo to abi sirf 7,8 mnth ki hai.
di - sachi chote. .bht nakhre hai iske. time pe dudh na pilao to naraj.
.isse bate na kro to naraj. .
as- thik h didi tum dono aram kro mai bhi chalta hu. .
didi thoda sochti hai or jate hue mujh ko awaj deti hai- ruk.
as- kya hua. .
di-tu wha bor ho jayega to. yahi soja na. .
as- par di . Mai kaise. .
di - mai bahar se folding lakar yha dal deti hu. Fir tu folding par so
jana, mai or ananya bed par. .
as- ok. wese ese sone se ek faeda or ho jaega. .
di bed se uthti hui- wo kya ashu
as- ye to pta lg jaega ki koi washroom me hai ya nahi.
didi sharma jati hai
di- ha wo to hai. .or bahar se lakar folding daal deti hai. main uspar beth jata hu.
di - tu change to kr le. .
as- par mujhe to. main bolta bolta chup ho jata hu
di - kya
as- tumhe to pta hai mai kese sota hu.
di- hmm i knw. par yha aisa nahi chlega. Yha to.
di isse age bolnewali hoti hai ki main bichme bol pdta hu. .
di- what. .pure. . Pls di aisa ni hota sakta. mai pura bina kapdo ke
nahi so sakta . . Kmse kam ek to hona chaie or di shrma jati hai
di- very funny . . Or di bahar chli jati hai or mere liye ek kurta pajama lati hai.
Ye le ye pahan le. . Or didi bahar chali jati hai.
main change kar leta hu par kurta mujhe bhut tight hota hai. kyuki main
tgda tandusrt tha or jija ji ptla dubla se the. .
Achank didi room me aati hai
Or dekhr- ye kurta to bht tight hai.
as- ha . ab kya kru.
di- utar de ise fir. pajama thik hai na pajama pahne rakh.
as- hmmm thik hai. or main kurte ko nikal deta hu. .
didi meri body ko bht ghur ke dekh rahi thi. .
Choda seena or seene par ghane kale bal. .or niche six pack bne hue the. .
images

as - kya dekh rahi ho.
didi muskura deti hai or bina kuch bole bed par jakar meri taraf karwat lekar let jati hai.
di - tune body bht achhi bnai hai. .
as- ha. meri body ka har part lamba or mota hai.
didi samjah jati hai ki main kya baat kah rha hai.
Or didi bhi bold thi or wo bhi is bar chukti nahi.
di- hmm. Achchi bat hai . shrir ka hr part mota or lamba hi hona chaie.
mere shrir me chiti si chal gai thi ye sunke .
as- hmm. Aajkal ki grls ko to lmbe or mote parts hi pasnd hote hai na.
didi shrmati hue- ha .
as- hmmm. .
di- ok nind aarhi. Hai gud 9t.
as- gud 9t or ha rat ko dhyan se dekhkar jana ...
didi muskurati hui -tu schme bht ganda ho gaya h. . Mai dekhar jaugi. or
is baar pkka gate band krugi. .
as haste hue- hahaha ha band rakhna gate. .
di- wese tujhe bhi ankhe puri tarah khol kar chalni chaie.
as - bas us time mai nind me tumhe nahi dekh paya or. .
di- leave it na .
as- ha bhai. tum to wese bhi shadishuda ho. . tumhe kya dar. .
di shrmate hue- .shadishuda hu to kya hua. .or dr to sbko lagta hai. .
di- tum bhi dr gayi thi kya.
di - bht jada dr gai thi. .
as- itna drawna to hai ni jo dr lge. .
di- kya nahi. Hai tu kiski bat kar raha hai. .
as-usi ki.
di- kiski.
main sans jodke bol hi deta hu ..thoda darta bhi hu par bol hi deta hu
as- are didi. .meri penis se.
didi ye sunkar pani pani ho jati hai.
didi ne pahli bar penis word apne bhai ke muh se suna tha. . Bht jada
shrma jati hai wo. .ab tak to sirf
isharo me bat chal rahi thi lekin is bar to maine direct name hi le dia tha.
di - tu bhi na hd krta h. mai uski bat nahi kar rahi thi mai to bs
us situation ki bat kar rahi thi ki us time pe koi bhi dr sakta hai. .
main shararti dhang se- oh mujhe laga tum usi ki bat kar rhi thi.
Ab hum dono ka ye alam tha ki hum dono ko hi is topic par bat karne me mja aa rha
tha. .
as- to usme darne wali kya bat hai. . bs chhota sa accident hi to
tha. .or wese bhi ab hisab brabr ho
chuka hai. .
di - konsa hisab . .
as- mene tumhe ek baar bina kapde ke dekha tha. .
di- par wo anjane me dekha tha. .
as- to kya hua . Bat to wohi hai na. .
didi sochti hai agr wo jwab deti rahegi to pta nahi bat kaha se kaha
pahoch jaegi. Islie wo chup hi rahti hai. .
di- ab mujhe nind aa rhi hai. . Ok gud 9t.
as,- good 9t . .or hum dono ankhe band karke let jate hai. .lekin hum dono ek
dusre ke bare me hi sochte rhte hai or so jate hai. .
Rat me 3 bje ananya roti hai jiski vajah se didi bhi uth jati hai or use dudh
pilane lagti hai ananya so jati
hai. .
didi toilet jane ke lie uthti hai. .or sochti ki is bar dhyan se jaegi.
Wo room ki lite jalati hai .dekhti hai main soya hua tha. .na chahte hue bhi
wo mujh ko ghur ghurke
dekhne lagti hai. .main bilkul sidha leta hua tha. .mera seena bhut shape me
tha dhire dhire didi ki najar niche jati hai or. .
Unki ankhe fat jati hai jb dekhti hai ki uske chote bhai ka private part pure erect
tha. .pura 90 degree par. . didi muskura deti hai use dekhkar.
didi - man me haye raam kitna bada h iska .ye to kisi ki bhi chikhe nikalva sakta h or ye to maar hi dalega apni biwi ko...
or didi bathroom me jati h or fir wapis aakar mere lund ko dekhti h or sochti h ki kal ye isi time mere samne nanga tha ...hahahah or akar so jati h
mast
 
  • Like
Reactions: Lodon Ka Raja

ChootKiRani

Member
286
331
63
UPDATE - 46

next morning=

main nahakr aata hu or didi khana lga rahi thi. .
as- mai bs ja rha hu. Or wapas sham ko aaunga.
di chair par bethti hui- thik hai .. thoda khana kha le
main baithkar breakfast karne lagta hu.
di - udhar se ayega to kuch fruits le aana
as- thik hai,,, kya lau?
di- . bnana le aana. .
as- thik hai di.
Or msti ke mood me- bnana mote lau ya lambe.
di shrmate hue- jaise tu chahe. .
Or main khana khakr nikal jata hu. .
Dopahar me di apna sara kam niptakar leti hui thi or sochti hai ' ashu
mujhse itna open baat kaise kar
sakta hai, wese kuch bhi ho ashu se esi bate karne me mja aata hai. .pr wo
bhai hai. .to kya hua sirf bate
hi to karta hai,or agar wo kr leta hai esi bate to mujhe kya sharm. or
didi decide kr leti ki ab wo bhi
nahi sharmaegi balki ek do jawab jada degi jisse ki khud ashu ko sharm
ajae or wo fir esi baate na
kre. .use khud sharm ajaegi apni bahan se ese jawab sun sunke. .or didi so jati hai.
Sham me main bnana lekar ata hu. .
main bahar gate nock karte hue- didi .didi..
didi ki ankhe khulti hai or wo gate kholti hai. main andar akar beth jata hu
di pani deti hai
main pani pikar- ye lo di tumhare bnanas.
di - thankx . tu nha le.
main naha dhokar fresh ho jata hu or fir kuch ni hota h .
Sham 7 bje main betha hua t.v dekh raha tha. .
di bahar se aate hue- kya kr raha ha.
as- kuch nahi . . Movie dekh raha hu. .
di- konsi
as- china gate. .
di- kyaaa . .tu bhi buddho wali movie dekh raha h.
as- to kya hua budhon wali movie dekh li to. .
di- tu dekh. .mai bnana shake banakar lati hu. .
didi uthkar chali jati hai kuch der bad wo banana shek lekar aati hai.
as- are wah. tum to bht achcha juice bna leti ho.
di - thanks
as- dekha mai tumhare lie lmbe or mote bnana laya tha.
didi to pahle hi sochke bethi thi ki ashu ko shrm se chup krana hai khud nhi shrmaegi
di - tujhe kese pta ki mujhe mote or lambe kele pasand hai.
as- bs mujhe pta tha.
di- ha ... mujhe mote or lambe kele bahot pasand hai. .or unse bhi
jada unka juice pasand hai.
Ye bat sunke to jese mujh ko current sa lagta hai Or main chup ho jata hu
didi ko ye dekhkar hsi aajati hai- hahahaha ... look at you.
main samajh jata hu ki didi uski khichai kar rahi hai par main apni bahan se itna
khul ke bat kru bhi to kese. shrm se chehra laal ho jata hai or chup ho jata hu
di- mujhse panga mt lena. . Im sanjana got it.
didi mujh ko ungli dikhati hui bolti hai jaise mujhe challange kar rahi ho. .
as himmat krke bol padta hu- ha didi fruits ke mamle me sbki apni
apni pasand hoti hai. .mujhe to kele pasand nahi hai.
didi- to tujhe kya pasand hai?
as- mujhe to mote mote aam pasand hai jinme se kafi ras nikalta ho.
Ye bat maine didi ke boobs ki taraf dekhkar bolta hu or didi ye bat notice karleti hai.
Shrmane ki baari ab didi ki thi. Or shrm se sar jhuka leti hai
as- hahaha kya hua didi ..rishte me to hum tumhare baap lagte h name h ashu hahahaha.
di - par bhai. Ek bat to hai.
as- wo kya?
di- aam to khatta bhi ho sakta hai Par kela to hmesha kela hota hai
as-nahi didi agar aam pake hue ho to. kbhi khtte nahi hote blki unme
or jada ras bhar jata hai. or didi ke boobs ko dekhta hua bolta hu
Suit slwar me bethi didi ke boobs bahot ubhar lie hue or gol gol the.
images

.bilkul thos lag rhe the jese kisi kuwari ladki ke ho.
Jb didi ko ahsas hota hai ki main uske boobs ko lagatar ghur raha hu
to wo buri tarah shrma jati hai.
di - la tera glass. mai dho deti hu.
main use glass de deta hu
di - tu pls thodi der ke lie ananya ko le lega ,mai bs bed ki chadar thik kar du.
didi ne mujhe ko ananya ko dete hue kaha.
as- ha didi. .lao . mujhe do. .akhir apne mama ke pas bhi to rahna chaie ise.
di chadar thik kar leti hai. or ananya ko lekar let jati hai
Udhar main bhi kal ki tarah sirf pajama pahnkr let jata hu .
hum dono ke muh ek dusre ki taraf the
tu bhi itne din ruk gaya to tera bhi padhai me kafi loss hua hoga na.
as -ni di maine sab kuch abhi chod diya h
didi- i know par ,nuksan to hota hi hai.
as- ha. so to hai. .
didi jb se tumhari shadi hui hai tum to hame bilkul bhul hi gyi ho.
.kbhi jija ji ko leke ghar bhi aao na..
di - mene to unse kai bar kaha par wo hai ki unka kahi jane ka man hi nahi karta.
as- ha bhai. Hmari bahan hai hi itni sunder ki unko chhodkar koi bhi kyu jaega.
didi shrma jati hai
di - mai ese to nahi kah rhi na. .
as- hahahaha. Bs thoda mjak kr rha tha
di muskurati hui- mujhe pta hai par tera mjak ajkal kuch jada hi chal raha hai.
main is bat par jhenp jata hu. .
as- nahi didi mera matlb tha ki.
didi bich me hi rok deti hai
di- ha. ha tera mtlb tha ki vikram bs pure din mere paas hi rahta hai job
par bhi nahi jate ,hai na.
as- are nahi aisa nahi.
Itne me hi ananya rone lagti hai.
di- are ise kya hua
as- bhuk lgi hogi
dii- par abhi to ise dudh pilaya tha.
Or ananya lgatar roti rahti hai
as- koi bat nahi thoda or pila do. .
Or di kurti ke button khlone lagti hai ek buton kholti hai ki samne mujh par najar jati hai m uske khulte hue buton ko bdi gor se dekh rha tha jese ki koi chij miss na karna
chahta hu.
didi ye dekhr shrma jati hai or apna dupatta uthakar apne sine par dal leti
hai or ananya ka chehra bhi usi me dhak jata hai or fir ananya ko dudh pilati hai. m to bs ghurta rah jata hu kisi bechare ki tarah
as- ok good 9t . .
di,- good 9t. .or hum 2no so jate hai. .
Kuch der bad meri achank ankhe khulti hai or mai karwat leta hu main
dekhta hu ki abhi bhi dupatta aise hi dala hua tha didi ne seene par. .
meri nind ud jati hai
mai bs us dupatte ko sine ke jagah se ghure ja rha tha. main didi ko
awaj lgata hu
as - didi didi .. Lekin koi response nahi milta. .
mera achank man karta hai ki main didi ka dupatta htakar dekhu .
Akhir bahot din ho gae the mujhe jawani ke darshan kie. . Jawan ladki bina
kapdo ke kesi dikhti hai main to bhul hi gya tha. .
Man ke ek kone se mujhe avaj aati hai ki ashu wo teri bahan hai ye sb thik nahi hai
Or dusre kone se avaj ati hai ki ashu bs ek bar dekh le. .fir kabhi mat dekhna. . Bs ek bar. . Or bs mera shaitani man mujh par havi ho jata hai. Or apne folding se khada
hokar didi ke bed ki taraf chal
deta hu or didi ke sar ki taraf jakar khda ho jata hu. didi ke chehre
ko dekhta hu shrif sa masum
sa chehra tha unka or fir uske seene ki taraf dekhta hu. Jo dupatte se dhaka
hua tha. Jiske andar dekhne
ko main betab ho rha tha. meri dhdkne bht tez chalne lagti hai. . Fir bhi m jese
than leta hu ki bs use dekhna
hai ek bar ki uski bahan ki chhati kesi dikhti hai. m kampte hatho se dupatte ki taraf hath bdhata hu. mera
dil joro se dhadak rha tha mujhe dr tha ki kahi didi na uth jae, agr didi ne
use ye sab krte dekh lia to pta
nahi kya sochegi, shayd jindgi bhar bat bhi nahi karegi. Par mn me dr lie m
aage bdhta hi jata rha tha.
Akhirkar kampte hatho se m dupatta pakad hi leta hu. or sochta hu ki bs
kuch hi second bad mujhe ek bht
sunder safed pahad dikhne wala hai . .isi soch soch me mera lund bhi
buri tarah akad jata hai or 90 degre par pahoch jata hai. .
Kampte hatho se m dupatte ko dhire dhire niche ki taraf sarkata hu is
ummind se ki bs kuch plo me m
jannat ka najara dekhunga. or m dupatte ko sarka sarkakr seene tak le aata
hu or jhatke se seene se alag hta deta hu. .or dekhta hu ki.
Ki didi. Ke pahad dikhna to kya uski parchchai tak nahi thi uski kurti ke
buton lge hue the. lekin ha uske boobs ki shape mujhe saf najar aa rahi thi.
Soch sochkar m horny ho chuka tha dupatta hatte hi m sans leta hu ki chlo
jo hua thik hua kmse km
kuch glt hone se to bch gya jo ek paap tha. par didi ke boobs ki shape
dekhar bhi mera lund kafi jhatke khane laga tha. bs muh ko control nahi hota or m bhag karbathroom me chala jata hu . Or
muth marne lagta hu. .
22025766.gif

Or muth marte hue- aaahh didi. uff tumhari gol gol moti
moti. aaaaahhhhhhh
Jab. main gate se nikalkar bhaga tha to didi ek dm uth gai thi,wo
mujh ko gate se nikalte hue ko
dekh leti hai, lekin kafi time ho jata hai par main abhi tak wapas nahi aaya
tha . didi ko bhi jor ka toelet laga tha.
Wo kafi intjar krne ke bad khud hi chal deti hai. wo bathroom pahochti hai
udhar mera pani nikalta hai.
13802128.gif

main tez tez sans lekar relax hi ho raha tha ki. Achank
di - ashu ashu . tu andar h kya. .
m didi ki awaj sunkar ghabra jata hu or jaldi jaldi me bs lund ko pajame ke andar krke bahar ata hu or samne didi ko khdi dekhta hu
as - sorry didi wo thoda
di - koi bat nahi .tu ja mai aati hu. Or main kamre me chala jata hu
didi bathroom me jakar toelet krti hai or hand wash karne lagti hai ki
achank uski najar diwar par lage kuch white tapko par jati hai. .
Wo samajh nahi pati hai. jab or najdik se dekhti hai. To use samjah aata hai ,
Pahle to wo chonk jati hai par bad me muskura deti hai or sochti hai ' shayd
ashu ko uski gf ki kuch jyada hi yaad aa rahi hai islie wo apna hila hilakr. Chchi mai bhi pagal hu kya sochne lagti. hu Or wo pani se use saf karne lgti hai. .
didi ko bht ajib sa lag rha tha or lge kyu na ek bahan apne bhai ke lund
ka pani saf kr rhi thi,didi ko
mano bar bar current sa lag rha tha ye sochkar ki ek bahan apne bhai ka pani saf kar rahi hai
didi pani saf krke let jati hai. par unhe nind nahi aa rahi thi soch rahi thi ki'
ashu ka mene usdin dekha tha
dekhkar to lagta hai jese iske or iski gf ke bich baht kuch hota rahta hai. or
fir aaj ashu ka wo pani.
Or sochkar muskura deti hai- chalo achcha hai ki ashu apni gf k sath bhi bhi
enjoy karta hai didi sochti sochti so jati hai
Ki achank mujh ko yad aata hai ki maine apna paani to saf bhi nahi kia. or
didi andar gai thi,omg kya
socha hoga didi ne shit. or m uthkar bathroom ki taraf bhagta hu or
andar jakar dekhta hu ki jaha mera pani tha wha se dhul chuka tha.
Wo dekhkar main hairan ho jata hu or sochta hu ki aisa kaise ho sakta hai
Or achanak dimak me aata hai' kahi ye didi ne to nahi saf kia. .oh god. ye
didi ne saf kia hai. didi ko kesa lga hoga ye saaf karte hue.
bahut badhiya
 
  • Like
Reactions: Lodon Ka Raja

ChootKiRani

Member
286
331
63
UPDATE - 47

main buri tarah uljhan me ulajh chuka tha jaha ek or mujhe ashcharya ho
rha tha ki didi aisa kaise kar
sakti hai ,wahi dusri ye surity pakr mera lund fir se erect hone lgta hai ki,ye
sb didi ne hi kiya hai.
Wapas kamre me aakar main so jata hu.
Morning 8 am.
didi fresh hoker mujh ko jagane aati hai.
Or didi ki najar meri ghne balo wali chhati par pdti hai. or fir uske
erect lund par.jo bikkul tana hua
tha
21450268.gif

wha najar jate hi,didi ko yad aata hai ki rat kitna sara pani isi penis se nikla tha.
didi sochti hai' raat to ashu uski gf ko yad kr raha tha islie garam ho gaya
Tha par ab kyu? Fir use yad aata haki gents ke sath subah me aisa hi hota hai.
didi muskurati hui mujh ko jagati hai
di - ashu uth ja .
Or m didi ki awaj sunkar ankhe kholta hu
di- good morning.
as- gud morning
Or mujhko rat wali bat yad aajati hai ki uski bahan ne uska pani saf kia tha
or isi yad me mere lund me
jhatka sa lgta hai jisse lund kuch uchchal sa jata hai
21450268.gif

di is harkat ko dekh to leti hai par aisa show karti hai jaise na dekha ho.
mujh ko mahsus hota ki uska lund pura erect hai or m bilkul sidha
leta hua tha , jiski vajah se tana
hua tambu bna hua tha mere pjame me.
m shrma jata hu ye sochkar ki uska tambu hua hai ormeri bahan uske
pas me khdi hai. . Upar se
uchhal or rha tha uska lund to mujhe bht shrmindgi mahsus hoti hai or chupke
se m wha chadar daal leta hu
di bahar chali jati hai or sochti hai' ashu ne ghbrakar chadar to aise dal
li jese mene kuch dekha hi na ho.' or has deti hai. .
Breakfast conversation
di juice ka glass hath me lete hue- to . aaj to vikram aa jayenge .
as- ha . mai bs nikal rha hu ghar ke lie. .
di - udas hote huye kuch din or ruk jata
as- ni di mujhe jana hoga...or kya batu ki mujhe aaj choot marni hi h warna aaj m kisi ka rapehikar dunga
di - i will miss u bhai
as - me too didi...kk bye
m waha se nikal jata hu ghar pahuch jata hu or mujhe wah apar neha bithi hui milti h
are yaar neha bua ne sara plan fail kar diya us din
Neha- ha yar. bua ne akar to sara plan fail kr dia.
shweta didi - are neha ye kitchen me saaf safai kar de
Neha- ohhh excuse me. . Mai koi sfai krne wali nahi hu ok. .
as- to kya didi hai.
Neha muh bnate hue- mene aisa kb kaha.
as- mtlb to wohi hai tera
Neha- achcha to tu mujhe btaega mera matlb kya.
as- mene aisa to kuch nahi kaha. .
Neha- mtlb to wohi tha tera.
Dekh ashu mujhse panga mat lia kr. .samjha rahi hu. wrna.
m gusse me- wrna kya kregi tu bol. .
Neha- mera ek super grl punch na teri sari body dhili kr dega samjha.
m gusse me- tu aaj apna supergirl panch dikha.
Neha- tu galti kar rha hai pachtaega
as- tu dikha apna supergirl punch.
Itna to sunna tha ki neha mere upar chad jati hai or gla dba leti hai.
Neha bilkul meere upar leti hui thi jiski vajah se neha ke boobs mere
seene me buri tarah gad gye
the. m ldai ko to bhul gya tha or bs uske boobs ko hi mahsus karta hu.
Neha ke tight boobs ki chubhan se hi mera lund khada hone lagta hai.
.neha to apna gussa nikalne me
lgi hui thi kbi mere baal nochti hai to kabhi gla dbate hai
Neha- ashu ke bchche. . aaj tu gaya.
as- neha chhod wrna tujhe lg jaegi.
Par neha to pure jor lga rha thi ki achank neha ko apne pet par kuch chubhan
mahsus hoti hai
Or neha samajh jati hai ki ye ashu ka erect panis hai. wo samjhte hi khdi ho
jati hai.Or
Neha- tera din achcha tha jo bach gaya.
Or neha bdbdati hui shweta ke room me pahoch jati hai.
neha - didi aaj m yaha sojau
didi - ha so ja
or neha didi k gaal par kiss karke bhaag jati h
or yaha m neha k boobs ko mahssos kar raha tha or upar se sanjana didik sath hui baaton ko yaad karke garam ho jata hu
or bua ko phone karta hu
as - kahaho bua
bua - yahi hu beta beauty parlor me
as -bua waha koi h kya
bua - ni aaj koi b ni h
as - thk h m aa raha hu
bua - aaja tu m tera intejaar karungi
m phone kaat deta hu or car nikal kar waha pahuch jata hu...
bahut badhiya yaaar
 
  • Like
Reactions: Lodon Ka Raja

ChootKiRani

Member
286
331
63
UPDATE - 48

maine bua ko phone kar diya tha ki main aa raha hu ..
to bua ne bhi mujhe aane ko bol diya or main beauty parlour par pahuch gaya or gate ki door bell bajayi or gate ka darvaja khola to samne ka nazara dekh kar meri to ankh hi khul gayi bua ko is style me thi or bahut hi kamukta se muskura rahi thi
lisa-ann-big-wet-butts-11-brazzers_002.gif

m to bas bua ko dekh raha tha ki bahanchod kya lag rahi h safed bra or panty me
khadi thi or apni chuchiyon ko hath me lekar masal rahi thi ...mere lund ek dam tan gaya tha ek to waise hi hard sanjana didi se hui baaton se upar se neha ne mere
lund par baith kar mujhme aag si bhadka di thi or ab bua ise badhane par tuli hui
thi ,, m fat se andar gaya or darwaja band kar diya or bua ki taraf dekhne laga or bua bhi meri taraf hi dekh rahi thi ki jaise mano kah rahi ho ki aaj bas is choot me apna lund daal hi de or mat tadpa or mujhse bhi ab bardast ni ho raha tha to maine bua ko na to kiss kiya or na hi unki choot chati bas aage badha or unki bra ko faaad diya or bra keval kamar tak hi rah gayi thi or unki panty ko b niche kar diya or deewar se sata diya or masalne laga
milf_004-1.gif

or unki gaand ko jor jor se dabane laga or sath hi sath unki gaand par thappad
marne laga or bua to bas kabhi chillati aaaaaaaaaaaaaaaaaaaiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
to kabhi siak padti aaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhh sssssssshhhhhhh
par mere upar in siskiyon ka or dard bhari aawaz ka koi asar ni ho raha tha ..maine apne thappadon ki barsat or tej kar di or bua ki gaand ko or jor se masalne laga ..
bua - aaj kya ho gaya h tujhe
as - kuch ni ho gaya bas garmi badh gayi mere andar
bua - to nikal de mere me
as - ha wahi karunga aaj ..chinta mat kar sari pyaas bhuja dunga aaj teri
or maine bua ko sofe par le gaya or sidha hi choot par lund rakha or ek tej jhatka
mara or lund adha undar ghush gaya or bua ko chodne laga
milf_003-7.gif

bua dard k mare chilla padi aaaaaaaaaaaaaaaaiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
mmmmmmmmmmuuuuuuuuuuummmmmmmmmmmmyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy
mummy to teri kab ki mar gayi h ..m bola ... aaj bas teri choot faadni h mujhe
aaaaaaaaaaiiiiiiiii mmmaadddaaarrccchhhoooddd ccchhhoooddd mmmujjjhheee bbaahhhuuuttt dddaaarrdd hhhoo rrraaahhhaa hhhaaaiiii ...kkyyyaaa kkkaaarrrr
rrraaahhhaaa hhaaaiii iiitttnnniii ttteeejjjj kkkoooiii ccchhhooottt mmmaaarrttaaa hhhhaaiiii kkkyyyyaaaa.... par maine bua ki ek baat ni suni or apne dhakkoo ki speed or tej kar di or bua ki choot ko daba daba kar chodne laga ...maine aaj pahli baar bua k muh se gaali suni thi ..aaj se pahle kabhi ni suni maine unke muh se gaali par pata ni gaali di bhi bua ne fir b mujhe bura ni laga balki mujhe maja sa aane laga tha or maine
bua ko apne upar lita liya or khud jakar sofe par niche baith gaya or chodne laga
milf_005-7.gif

bua to bas maje ki duniya me thi or ssssssssssssssshhhhhhhhhhhhhhhhhhh
aaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhh aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaammmmmmmmmmmmm
kar rahi thi ab unka dard thoda kam ho gaya tha kyoki unki choot ne mere lund ko adjust kar liya tha or waise bhi itni khuli hui choot thi to thoda dard suruaat me hi hota h baad me maja aane lagta h ..kyo bua maza aa raha h na apne bhatije par chudkar
hhhhaaaa mmmmeerrrree jjjaaannnnuuu bbbaahhhuuuttt mmmaaajjjjjaaa aaa rrrraaahhhaaa hhhaaaiii aapppnnneee bbhhaatttiiijjeee ppaarr cchhhuuuddkkkaarrr..
bua ki awaz me kampan tha kyoki abhi halka sa dard or maje ki wajah se aiise hi bol rahi thi or m apna lund andar bahar kar raha tha niche se or bua ki gand ko pakde huye hi bua ki choot ki dhajjiyaan uda raha tha maine bua ko aise 10 minute tak choda or fir position change kar di or bua ab mere upar baith gayi or mere adha hissa sofe par or adha hissa niche jameen par tha kuch is taarah
milf_007-5.gif

or main bua ki ankhon me dekh raha th aor bua meri ankhon me dekh rahi thi ..pichli baar hi bua ki choot jhadh chuki thi or ab unki choot ne jo ras baha diya tha isse lund or bhi gila ho gaya tha to bua puri mere upar baithi hui thi or meri chati par hath rakhkar or chati ka sahara ekar wo aage piche ho rahi thi ab unhe maza aane laga tha or m unki chuchiyon ko pakad kar jor jor se masalne laga ,, nua kya jabardast chichi le rakhi h tumne ......bbbaass ttteerrriii hhhiii hhhhh ooorrr jjjooorrr jjooorrr sseee mmaaassaaalll iiinnhhheee oooorr ttteeerriiii mmmmaaaa ssseee tttooo kkaaammm hhhiii hhhaaaiiiinnnn uuussskkkiiii ttttoooo bbbbaaadddiiiii bbbhhhiii hhhaaaiiii oooorrr sssaaakkkhhhtttt bbbhhhiii jjjaaiiissee kkkoooiiii jjjjaaawwwaaannn llllaadddkkkiii hhhooo aaauuurrraattt nnnniiii .. or musurane lagi main maa ka name sunkar or josh me aa gaya tha or mere dimag me ab maa ka chehra ghumne laga tha or main ye bhul gaya tha ki m bua ko chod raha hu na ki maa ko...maine bua ko side me kar diya or khud unke iche aa gaya or bua ko dabadab chodne laga
milf_002-7.gif

meri speed itni tej ho gayi thi ki bua apni choot ko sahlaye ja rahi thi or ankh band karke anad k sagar me gote laga rahi thi or main apne dhakke lagaye ja raha tha or maa ki choot k bare me soch raha tha ,......ha bua h to maeri maa k boobs tujhse bade or sakht bhi pata ni kab milenge mujhe choosne k liye ...hhhaa bbhhoossddiii kkeee ttuujjhheee aappnnnee mmmaa kk hhiii cchoossnneee hhh mmeereee ttoooo aaabbhhii ttaaakkk nnniii ccchooosssee ..are tere bhi choos lunga bahan ki lodi chinta mat kar abhi bas tu mujhe choot marne de aaj bahut pyaasa hu mmm or apne dhakko ki speed ko or tej kar diya or tej gati se bua ki choot ko faadne laga ..ttoooo cchhhoodd
nnnaaaa jjjiiittnnaa cchhhooddnnnnee hhh ttuuujjjhhheee ..oooorrr ttteeejjjj ccchoooddd aappppnnniii bbbuuuaaaa koooo oooorr ttttteeejjjjjj cchhhoodddd .. m samajh gaya ki ye dobara jhadne wali h to maine apni raftar or tej kar di
mia-malkova_008-1.gif

or bua apni choot ko sahlati hui jhadne lagi aaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhh
bbbbbbbeeeetttttttttttaaaaaaaaaaa mmmmmmmmmmaaaaaaaaaiiiiiiinnnnnnn ggggggaaaaaayyyyyyyyiiiiiiiiii kkkkkkkyyyyyyyaaaaaaaaaaa ccccccccchhhoooddaaa hhh ttttttttunnnnneeeeee aaaaaaaaaajjjjjjjjjj mmmmmmeeeeeeeeerrrrrreeeeeeee iiiiiiitttttnnnnnnnneeeeee dddddddddiiiiiiiiinnnnnooo kkkkiiii ppppyyyyaaassss bbbhhuujjhhhaaa ddddiiii tttttttuuuuunnnnneeeeeeee bua badbadane lagi par mera to jhadta hi ni to mujhe ab or kuch b karna tha to maine bua ko bola ki bua mujhe aaj teri gaand ka udhghtan bhi kar na h ..
bua - ni beta aaj ni ye tujhe tab milegi jab tu pragya ko chod dega
as - kya h bua lund tab choosegi jab maa ko chod dunga or gaand tab degi jab pragya bua ko chod dunga ...kyo tadpa rahi h
bua - are beta tadap me hi to maja h
as - acha aisi baat h kya ..
fir maine bua ko niche baitha diya or bua ki chuchiyon me ghisse marne laga
noelle-easton-at-xthecollectorsx_005.gif

or bua ne bhi apni dono chuchiyon ko kas kar pakad liya or hasne lagi
bua - wah beta kaha se sikha tune ye sab
as - porn movies se sikha h
bua - wo kya hoti h
as - jo hum kar rahe h wahi sab usme dikhaya jata h
bua - acha mujhe bhi dikhana ek din
as -- jarur dikhaunga or ek din kyo aaj hi dekh lena waise bhi maa papa to h ni ghar par to chinta kis baat ki
bua - wo ni h to kya hua baki bahan to h ghar par
as - haa par raat ko mere kamre me aa jana kisi ko kya pata chlega or m or tej bua ki chuchiyon ko chodne laga or aise hi 5 minute tak chodne k baad bua ne khud ko hata liya unki chuchiyon me dard ho raha tha to wo piche hath gayi
kya hua meri jaan haar maan li
bua - haa maan li tu h ki jhadta hi ni h or tera moosal h hi itna ki maja b bhaut deta or dard bhi bahut deta h
as - to kya hua meri jaan or dard ni meetha meetha dard deta h ...
or yahi to h ZINDGI K HASEEN LAMHE jinhe ji lena chahiye
or bua ne apne kapde pahan liye or maine bhi or m waha se nikal gaya or ghar ki taraf chal diya ...
bua to maal hai
badi hi chudakkad lagti hai
 
  • Like
Reactions: Lodon Ka Raja

ChootKiRani

Member
286
331
63
UPDATE - 49

jab main bua ko chod raha tha tab';;;;;

Neha shweta ke pas uske bed par chadhti hui- didi. .ye bda ajib hai apki
pdhai khtm fir bhi pdhai. .
Shweta neha ki taraf dekhte hue- tujhe to ajib hi lgega kyuki tu pdhai se koso
dur jo hai.
Neha bed par ulti let jati hai or shewa ki ek book kholkr dekhti rahti hai
Neha- didi. mai bhi pdhti hu bt thme to time.
Shweta books me dekhte hue- achcha.
Neha book ko side me rakhte hue-didi. .ap thoda life ko enjoy bhi kiya karo. .
Or shweta ka mobile dkhne lagti hai
Shweta- enjoy mtlb.
Neha- matlb. .ye lo pahle iska pattern kholkr do.
Shweta mo. Ka pattern lock kholkar use deti hai
Neha- ha to di. .enjoy mtlb thodi hot life honi chaie na. .
Shweta ghurte hue- hot??
Neha thoda hklati hui- hot mtlb. . Update. .mtlb apni life ko time ke according
update karna chaie. .
Shweta- im updated yar.
Neha- no. didi. . Agar aap update hote na to.
Or neha bolti bolti ruk jati hai
Shweta- to. .to kya. .
Neha- nahi di. kuch nahi.
Shweta apni books table par rakhkar let ti hui- bol bhi. .
Neha- aap dantoge.
Shweta neha ke just samne let gai thi dono face amne samne tha
tenor.gif

Shweta- ok nhi dantugi bol.
Neha- agar aap update hote to. .aap sexy kpde pahante. .apka bf hota. aap
masti krte.
Shweta neha ka kaan pakadte hue- masti. .hmm. ye masti kese hoti haph
btaegi jarag.
Neha-aa didi,dard ho rha hai chhodo na
Shweta kan chhodti hai
Neha- di masti mtlb. ghumna firna , .movies jana. .
Shweta- oh. Achcha.
Neha- didi. movies pe yaad aaya ki mujhe mastizade movie dekhni hai. .
Shweta ghurte hue- neha wo gndi movie hai.
Neha- so what didi. .im 18+. . Or wese bhi ap meri didi cum friend ho to apke
sath nahi dekhugi to kiske sath dekhugi
Shweta-neha jid nahi kia karte. .
neha- di pls.,.
Shweta- neha. .
Neha- di bs ek bar. fir kbi ni promise.
Shweta sochte hue- pkka promise.
Neha khush hote hue-ha di pakka promise. .
Neha- didi kal pkka dekhoge na mere sath.
Shweta- par movie hai kaha?
Neha- di. wo mai le aungi. .priya ke pas hai. .
Shweta- priya ne hi bigada hai na tujhe
Neha- nahi didi. .apki neha kbhi nahi bigdegi
or shweta khush ho jati h....
idhar mere dimaag me dimaag me bua ko chodne ke bad ab neha ki panty ot bra ghum rahi thi to main neha k room me chal deta hu par waha par koi ni hota to
m neha ki almirah ko kholta hu or bra or panty dhundne lagta hu
Or akhirkar mujhe kafi sari bra rakhi hui mil jati hai
.
images

.or unhe dekhkar m pagal
sa ho jata hu
Or neha ke white black colour ki ek bra utha leta hu
Or mere hatho me naram bra mujhe bht achchi lag rahi thi. .main bra ko masal
deta hu. or fir apni shirt nikal
deta hu or fir pant. m bs underwear me rah jata hu.
main bra ko hatho me bht jor se masal deta hu. main to bs jannat me tha
mujhe bht achcha lag rha tha aisa
karna ,main. Neha ki bra ko apne seene par halki halki ragadta hu jo bht erotic
tha. .bra ka narampan mere
seene ragad khane ki vajah se mujh ko or jada garam kr rha tha. . main
neha ki bra ko apni pure seene
par ghumata hu. fir niche aata hu pet par sahlata hu bra se. meri ye hrkte.
mujhe bht jada seduce kr deti hai
or mera lund khada ho chuka tha
main dhire dhire uski bra ko pet ke niche lata hu or underwear par akar
ruk jata hu .fir m underwear utar
deta hu .is samay pura nanga khda hua tha. .fir main neha ki bra ko niche
sarkakar apne lund par touch krta
hu ki mujhe ek bht pyara sa jhatka lagta hai. .mujhe ab nasha sa chadh chuka tha. .
main neha ki bra ko pura apni lund par lapet leta hu or jor jor se hilane lagta hu .
Bra ki softness mere lund par mahsus ho rahi thi jiski vajah se main satve
asman par pahoch gya tha. meri
puri body pasino se lathpath ho gai thi. . main bs asman ki seling fan ki taraf
dekh rha tha or bra se lipte
lund ko jaldi jaldi age pichche kar rha tha. or jor jor se karne laga hu or tabhi mujhe kisi k aane ka ehsaas hua to
mujh ko to mano jese pure shrir ki jaan nikal gai ho. mere per
bhi jawab dene lage the. . to main jaldi se uske kamre ke darwaje k piche dupak jata hu or jaise hi m dekhta hu to shweta didi waha ayi thi ..pata ni kyo or meri to gaand hi fat gayi thi waha par shweta didi ko dekhkar or m soch raha tha ki ye kahi piche mudkar na dekh le ni to aaj main gaya to didi nikal jati h or finaly m rahat ki saans leta hu or waha se nikal kar apne room me aa jata hu...
bahut badhiya yaar
 
  • Like
Reactions: Lodon Ka Raja
Top