• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery क्या करे? माँ ऐसी ही है! (एडल्ट्री फिर इन्सेस्ट) (completed)

Do you like this story?


  • Total voters
    135

Danish Mukharji

Active Member
1,309
1,927
144
Har sunday rat ko 10 baje update aaye to kya aap logo ko chalega?? Par aayega har sunday. Aur update aise hi ya isse bhi bade aayenge ye wada hai. Par puch raha hu sab se ke chalega??
 
  • Like
Reactions: Gokb and Whocarez

Danish Mukharji

Active Member
1,309
1,927
144
College life aur ghar ki life mix ho jana (Part 12)


Ye logo ko lag raha tha ke bali ka bakara mai ban raha hu. Par ye logo ko ye nahi pata tha ke mai iska chutiya kat raha hu. Koi na muje to jo chahie tha wo mil gaya aur mai bali chadne ke liye ready ho gaya. Mai room se bahar nikla aur upar jane laga. Mere sath bahar jo hostel me baithe the wo bhi dekhne aane lage.


Bittu: ruko ruko ise jane do. Wo upar ja raha hai monday ka intezam karne. Aaj wo upar hi rahega. Baki ka mai aapko samjata hu aa jao sab idhar. Samir ja tu upar aur sab intezam kar ke aa


Maine aayan ki aur dekha aayan ne muje bhi dekha aur wo gusse se dekh raha tha muje. Par kuch bhi kar nahi sakta tha wo. Muje dekhne ke alawa. Mai udta panchi upar aazad ban kar maa ke pas chala gaya. Maine darvaja khatakhataya


Maa: kaun?
Mai: mai meri jan


Aur maa ne meri aavaj sun kar turant hi darvaja khol kar gale laga liya. Aur andar khich liya. Maine maa ko puri bat bata di andar ghuste hi. Maa ne darvaja band kar diya aur meri aur sexy adao se dekhne lagi



IMG-20220611-101949


Maa: to? Maine kuch plan kar ke rakha hua hai tumhare liye
Mai: mere liye? Kya plan?
Maa: mai chahti hu ke aaj rat tum meri chudai hostel ke is khule terrace par aakash ke niche karo
Mai: bahar kitna ganda hai
Maa: maine sab kuch saf kar ke rakha hai.
Mai: matalab?
Maa: are maine safai ki hai chhat par kuch kuch jagah
Mai: kuch kuch jagah?
Maa: haa mai so sakti hu utni safai ki hai
Mai: achha
Maa: haa waise bhi tu upar ho mere ya mai upar hu tere jagah to hame ek ki hi chahie. Ek insan so sakta hai don't worry
Mai: muje laga kuch aur bhi plan hai
Maa: ha aur bhi hai
Mai: par isse pahale tuje muje bahar bhejna padega.
Maa: kyu?
Mai: Tu itni jaldi maan thodi jayegi hostel ke samne?
Maa: to?
Mai: tu muje niche bhej mai niche bhi dekhna chahta hu ke koi gussa hai ke nahi. Tu muje 10 min ke bad bula lena
Maa: are aise pyase pyase kiss to kar ke jate


Par Maa puri bat samaj gai aur mai niche chala gaya. Sab muje gher kar meri aaspas aa gaye


Bittu: kya hua?
Mai: yar boli ke thodi der ke bad bulati hu sochne do
Rakesh: tune kya bola ye batana?


Fir maine kahani sunai. Ke mai upar gaya aur madam ne muje aane ka karan pucha. Maine bola ke wo muje pasand hai aur I love you bol diya. (Sab aise sun rahe the jaise koi suspense thriller movie ho). Uske bad fir maine madam ko hug karne ki koshish ki to bole abhi bahar chale jao mai bad me bat karti hu. Muje galat samaj rahe ho tu. Ab madam bulayegi to jaunga warna aankhe sekte raho bas. Sab baith gaye aur dhire se aa kar gurpreet ne muje bola


Gurpreet: sach me madam aisa boli?
Mai: abe lale agar ja kar chodne lagta to yaha sab ko shaq ho jata
Gurpreet: ha ye bat bhi sahi hai. Bhai ham tino ko hamare bday tak wait karte rahna padega?
Mai: nahi mai to aaj chod lunga. Agale sunday kisi ka bday nahi hai madam ko randi bana kar canal le kar jayenge
Gurpreet: wo kya jagah hai
Mai: hai mast jagah chalo abhi muje bulava jaayega aur ham log next week enjoy karenge. Yar ham sab ka to pura adhikar hai madam ko alag se chodne ka.


Gurpreet khush ho gaya aur usne baki ke tino ko plan samja diya. Tino muje dur se pappi de rahe the. Aur tabhi upar se maa ki aavaj aai


Maa: samir ek kam hai upar aao
Mai: ji madam


Mai niche sab ko bol ke gaya ke agar mai wapas aata hu to bat khatam warna game on to koi subah tak aa mat jana warna madam ko achha na bhi lage. Mai koshish karunga ke kisi ko bula lu par na ho to please relax thik hai? Sab ne muje best wishes diye aur mai upar chala gaya. Itne me maa ne to aur bHi achhe se taiyari kar di thi. Hostel ke pas wala ped tha wo ped chhat tak pahunch ta tha. Uske patte bistar par bichha diye the


Maa: dekho gulab to nahi hai ye neem ke patte hi aaj hamari suhagrat ke liye banenge chalega?
Mai: tu mere liye itna effort kar rahi hai utna hi kafi hai mere liye
Maa: tere liye nahi karungi to aur kiske liye karugi. Aur sun ek halka sa sad news hai. Tere papa next sunday aa hi rahe hai
Mai: are next sunday tuje canal le kar jana hai niche mai commitment de chuka hu tino dosto ko
Maa: mai bol di ab tu mere pas aa ja muje baho me bhar le.
Mai: aaj meri rand
Maa: kitna madhur word hai ye rand. Jab bhi tu bolta hai na mere badan me ek sansani fail jati hai.
Mai: (maa ke bina bra ke air gown wale mammo par hath ghumate hue) tere in mammo ke dani ki kasam. Kal sunday ko tu mere sath nangi niche aayegi. Aur sab ke samne teri gand marunga


Maa bhi janti thi ye sab mai maa ko uksane ke liye bolta tha. Aur maa ko bhi ye sab sun kar maja aata tha


Maa: tu aise jab mammo ko halka halka dabata hai na meri aah nikal jati hai
Mai: aaj mangalsutr pahan kar chudegi meri jan?
Maa: kyu nahi samir. Jarur pahan lungi mangalsutr tere khatir


Maa turant ghum kar mangalsutr pahan liya. Us mangalsutr ko mane khud andar mammo ke bich cleavage me fasa te hue gown me dala



IMG-20220610-202549


Maa ko maine ekdam se kiss kar liya uski gaand ko dabate dabate. Maine piche se gown ko upar utha liya aur gown utha kar nangi gand ko sahalane laga aur badane laga


Maa: ah... Ye gown nikal dona mere raja beta please


Maine maa ka gown utha kar upar se nikal diya aur maa Ko nangi kar diya. Ke maa turat nangi sir mangalsutr pahane mujse lipat gai. Muje kiss karne lagi. Aurat nangi baho me ho to usko gale laga kar kiss karne me ek alag hi maja hai aur upar se aapne to kapade pahane ho.


images-24



Mai: maa batao aaj tum ek girlfriend ki tarah, ek biwi ki tarah ya ek randi ki tarah mujse chudna chahogi?
Maa: beta muje randi bana kar hi chodo. Aise chodo ke aaj chudai ka aakhri din ho
Mai: to fir mai jo kahunga karegi?
Maa: mai to jo tu nahi kahta wo bhi karti hi hu na
Mai: to ab mai tuje tadpaunga
Maa: har bar nangi karke yahi to karta hai tu. Chod nahi deta sidha sidha . Bol kya karu
Mai: chal bahar mere sath
Maa: bagar abhi?
Mai: ha chhat par chand ki chandni me tuje apna banata hu
Maa: sach?
Mai: ha khade khade jaha tere mamme hostel ki lobby me koi upar dekhe to sab ko dikhai de
Maa: to meri chudai sab ke samne?
Mai: ek din to aise waise bhi muje chodna hai meri jab
Maa: college ki welcome party aa rahi hai waise suna maine
Mai: tu mere liye har khbr le kar aati hai nai?
Maa: ha mere raja ji ke liye itna to mar hi sakti hu
Mai: aayegi mere sath?
Maa: to fir sab ke samne mai aa jaungi. Aur hostel ka secret nahi rahungi. Mai us din tumse waise chudna to chahungi kyunki yaha college ki welcome party me ladke chodte to hai
Mai: thik hai to fir dekhte hai bhi bahar chal


Chand ki chandni me maa ka khubsurat badan aur mai chut me ungli dal kar use aur bhi uksata hua. Maa ko hostel ke compound ki aur rakha chhat se aur maine pent se apna lund nikala. halke se gand upar ki aur ki aur ek hi jatake me gand ko chirta hua mera lund andar ko ghus gaya. Maa aaaaah karke jor se bol pade usse pahale hi maine maa ke muh ko daboch liya. Aur do tin aise hi jatke mar diye. Aurto ki servicing achhe karti rahni chahie. Aur wo agar meri maa ho to bilkul hi karni padti hai. Aur maine lund nikal liya bahar


images-25

Maa: aaah samir kya kar rahe ho aise koi jatake marta hai bhala?
Mai: mai nahi marunga to tu fir dusro ke pyar me pad jayegi. Tuje apna banane ke liye teri achhe se service karni padti hai muje
Maa: wo to hai . Par mai tumhe chhod kar kabhi kisi ki nahi hongi. Bilkul bhi mat dar. Ab aage kya plan hai. Neem ke patte tode the uska kya karenge socha tha suhagrat manayenge
Mai: patto ko teri gand me dal dena ya use chut me ghusa. Mai aaya hu to mai apne tarike se karunga. Rat ko 4 baje pin drop silence hoti hai tab mai tuje niche pure hostel me le kar jaunga pura hostel nanga ghumaunga. Bada maja aayega
Maa: ha maja aayega par security?
Mai: security ko bhi thode jalawe dikhayenge agar wo jag raha hoga to
Maa: wo sab chhod aise do tin jatake mat kar tadpate hue kaun chhod deta hai? Please samir gand to achhe se mar de
Mai: iski jimmedar tu hi hai
Maa: wo kaise?
Mai: itna achha badan rakhegi to har kisi ko tuje tadpane ka man karega.


Aise karte maine maa ke nipple chand ki chandni me khich liye


Maa: aaaah samir please. Loda chut me dal kar jo karna hai aise tadpaya mat kar please ek chut me to shot mar de
Mai: nahi. Pahale ham plan karenge baman ko kaise khush karna hai


Mai room se ek chair thi wo le kar aaya aur maa ko meri godi me bitha kar idhar udhar chhute hue sahala ne laga


images-26


Maa: kya karna hai batao
Mai: uska sunday ko midnight matalab sunday monday ke bich me cake cutting hoga tab tu niche mat aana. Mai use cake khilane bhejunga tumhe tab tu room me nangi rahana aur koi bhi book padhte rahana
Maa: to tu nahi aayega?
Mai: tuje tab muje bulana hai na pagal. Tuje baman ko bolna hai ke samir ki hajri ke bagair mai kuch nahi kar sakti ab mai uski randi hu. Waise bhi tuje ye bat sab ke samne bolni hi hai


Maa ko chul chadi thi bahut. Mai plan samja raha tha wo fir bhi kiss karna shuru kar di. Loda to mera bhi tight hi tha to fir socha ke is randi ko chod lu uske bad hi ye meri bat sunegi. To maine bhi maa ko kiss karna shuru kar diya. Maa mera shirt nikal ne lagi aur mai support dene laga. Muje khada kar ke dhire dhire muje maa ne nanga kar diya. Aur chandni rat me dono ek dusre ko lipat gaye khade khade

8acc0c68d55218d403ab3aa9b2707749150bb155151e8ece

Mai: goa mai kaise tuje nanga ghumaya tha
Maa: wo mera best honeymoon tha mere bete. Chal na ab lund chut me ghusa dena
Mai: pata hai tune waha desh ki seva ki thi
Maa: kaise bhul sakti hu. Desh ke do jawano ko maine apne badan se shanti di thi. Us din se muje apne badan par naaz hai ke mere badan se do desh ke veer jawan ne bhi maje liye
Mai: bas yahi ab tuje yaha college ke students ke janmdin ko ekdam hasin aur rangin banane hai. Ye bhi kal ke engineer hai


Ye bolte bolte maine mera lund ghade ghade maa ki chut me dal diya. Aur wo bhi pura aur muje ahsas hua ke maa jad gai. Aur jor se aaaaah bol padi. Shayad hostel ke upar wale floor me rahte sab ko ye pata chal hi gaya hoga ke ye aah kis bat ki thi. Aur waise bhi mai chahta hu ke ab hostel me pata chale ke maa ko maine chodna shuru kar diya hai.


2254029-7991-tubezzz-net


Mai: maa uffff mai chahta hu... Ke tu utni chikhe ke niche ground floor par teri aavaz aaye. Itni aavaj kar ke log upar aane ko tadap uthe


Maa ne aur jor se aaah kar di aur maine aur jor se maa ki chut ko chir diya. 100% niche tak aavaj gi hi hogi. Aur sab aahe bhar hi rahe honge. Bas aur fir hamara Badan Wapas Ek Ho Gaya aur khade khade hi chudai shuru ho gai. Maine naa ko ghuma diya aur maa ki chut ko piche se lena shuru kar di. Maa jan bujhkar jor jor se bol rahi thi. "samir aur jor se kar aur jor chod fad de meri chut ko uff aaahhh" maa me mamme maa ke badan par pade ek matr mangalsutr ke sath khel rahe the. Maa ko piche se chodo to uski gand to marni hi padti hai. Kabhi chut kabhi gand silsila chalta raha aur aakhirkar mai jor se "madarchod randi radha sali kulta" kar ke sara maal maa ki chut me jad gaya. Maa ne bahut achhi randi ki tarah mera loda mast chat kar saf kar diya. Chut se b nikal kar pura pi gai. Aur room me chali gai apna muh dhone. Mai b niche thoda dekha to hostel me halki halki chahal pahal to thi par sab majbur the upar aa nahi sakte the. Muje ek aur idea dimag me aaya. Mai b room me gaya


Maa: mai bahar hi aa rahi thi bete
Mai: are tere mast kapde de na
Maa: kyu?
Mai: dena
Maa: sab mast hai kaun se


Maine fir khud maa ke cup board se ek sadi ek blouse patala sa sleeveless backless blouse ek bra ek penty ek ghaghara nikala aur upar se ek ke bad ek niche fekna shuru kar diya. Jab kabhi rat ko kisi ka dhyan jaye. Aur kisi ko chahiye to le sakata hai. Ye praman tha ke maine radha madam ko chod liya hai aur apni randi bana li hai


Maa: pagal hai ekdam tu
Mai: aisa khubsurat badan tera hi jimmedar hai in sab ka
Maa: ha ha sab ki jimmedar mai hi hu


Fir ham ek dusre ko kiss karne lage. Chandni rat me chhat par jab halki halki thandi hava chal rahi ho tab bhale aapne abhi abhi ek khubsurat aurat ko chod ke lode ko shant kiya ho par dusri bar wo uth hi jata hai. Hamne neem ke patto vala bistar hi utha kar bahar chhat pe dal diya aur ekdusre se lipat kar bat karne lage


download-2


Mai: maa mai nahi chahta ke aayan, bittu ya rakesh me se koi tumhe chode
Maa: beta usme tumhari hi energy waste hogi
Mai: kya hogi?
Maa: itna politics khelna hi kyo hai. Wo kaunsa har roj chod pane wale hai. Ha aayan ka to jo plan tumne bataya hai wo final hi rakho. Par bittu aur rakesh ki kya galti hai
Mai: un logo ne junior ko bahut pareshan kiya hai aur isiliye
Maa: wo prayashchitt bhi kar rahe hai.
Mai: ghante ka prayashchit
Maa: wo chahte to itna dur bday hone ke bawjud wait karne ko ready hai. Abhi tum muje chod rahe ho aur wo niche chokidar bane fir rahe hai hamare liye. Khud hi bola na ke sab kuch yahi par bhugat ke jana padta hai. Use apni galtiyo ka khayal hai aur wo isi wajah se gussa na ho kar apni galti sudhar b rahe hai
Mai: tuje bada man ho raha hai bittu aur rakesh ke lund lene ka
Maa: muje koi man nahi raha. Mai to dekho... Aayan ke sath politics khel hi rahe ho. Upar se tere papa bhi kabhi bhi muje bula le ya kuch idhar aa jaye.. aur uska bday kitne mahino ke bad aa raha hai. Itne din me to na jane kitni chije ho jayegi. Mai koi ummed bhi nahi laga kar baithi ke mai uska loda kabhi le paungi. Mai to bad ye chahti hu tum apni energy na waste karo aur mere badan ke maje uthao. Itna dimag bittu aur rakesh ke piche lagane se achha hai apna lund mere piche wale hole me lagao


Haa maa ki bat to sahi hai abhi bahut time hai. Abhi se ye sab sochne ka koi karan nahi banta. Aur na hi is bare me jyada sochna chahie. Dekhte hai. Maa ko itna pyar tha ke wo meri har bat ka khayal rakhti hai. Kya kare meri maa aisi hi hai. Maa chahti thi ke ladai ke chakkar me pad jau usse achha hai maa ko chod du. Wo energy maa ke badan par utar kar jivan ka aanand na lu? Hamne rat ki roshni me tutata tara dekha aur ham dono ne ek hi chij mangi ke chahe kuch bhi ho jaye ham dono ko alag na kare upar wala. Nangi aurat aapko gale se laga kar aapko apna malik samaj ti ho aur aapki har bat manti ho to usse achha is duniya me kya khushi ka mauka ho sakta hai? Thandi thandi hava me ham dono ko ek ghamasan chudai ke bad halki halki nind aa rahi thi. To ham bindas ho kar so gaye. Karib aankh khuli to rat ke 3 baj chuke the. Aur mera loda bhi tan kar khada tha. Ab mauka aa chuka tha maa ko hostel me ek round marvane ka. Agar sab soye honge to aaj hostel ke har ek kone me maa chudi jayegi. Bas sab shanti se so gaye ho.


Mai: chale niche?
Maa: ha maja aa jayega. Par tum kapade pahan lo.


Haa maa ne mera khayal rakha. Maine turant kapade pahan liye aur fir mai maa ko le kar niche dhire dhire chupke se niche utarne laga. Ye wo time hai jo muje pata hai pura hostel ghode bech kar sota hai. Hostel ke bich me bhi ek ped tha aur ham niche aaye to dekha ke maa ki sari blouse penty bra blouse sab hava me ud rahe the. Hostel ke bicho bich the maa nangi pura hostel so raha tha aur maa ke kapade ped ke upar jara socho kaisa mahol hoga. Maa aur mai dono has rahe the.


Mai: aaja meri baho me meri jan

Aur mai maa ko kiss karne laga. Yahi wo jagah thi jaha rakesh ne bittu ki maa ko choda tha sab ke samne aur yahi wo jagah hai jaha mai maa ko chodunga par sab so rahe honge.


Mai: maa tuje har kone me chodna hai to yaha sirf 2 bar hi stroke marunga
Maa: wo to mai kaun hoti hu kuch b bolne ke liye kar le jo karna hai
Mai: chillayegi na
Maa: abhi nahi sab uth jayenge. Par wada karti hu tere janmdin par pakka jor jor se chillaungi bas?


Itne me socket me plug ghus chuka tha aur do tin jatake mar chuka tha mai. Fir mai maa ko aayan ke room ke bahar le gaya waha 2 jatake mare. Fir bench par mai baith kar maa ko mere lund par bitha kar 2 jatake mare.


c2106bfb01b02a80cfd06c6abdfc464e20f8f662a631a4bb


Maine bahar gate par security vale ko dekha ghode bech kar so raha tha to maa ko udhar le kar gaya aur guard ke samne maa ki gand mari. Aur uske hi samne maine maa ki gand me pura maal nikal diya.


standing-ass-fuck-001

Ye bahut hi khubsurat anubhav tha. Kyonki guard so raha tha... Fir ham dono wapas chhat aa gaye jaha ek aur bar maa ki maine ijjat luti aur tab tak subah ke 6 baj chuke the sur ham room me ja kar nange ek dusre ko baho me lipat kar so gaye.


images-28
 

Danish Mukharji

Active Member
1,309
1,927
144

Danish Mukharji

Active Member
1,309
1,927
144

Danish Mukharji

Active Member
1,309
1,927
144

Danish Mukharji

Active Member
1,309
1,927
144
Ye 7 din aap apne comments dijiye. Agala update next sunday
 
  • Like
Reactions: Whocarez
Top