• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy AJNABEE 2-THE RISING(Completed)

Aapke hisab se story ki lead lady kise hona chahiye

  • Monica

    Votes: 19 76.0%
  • Rashmi

    Votes: 12 48.0%
  • Sheetal

    Votes: 7 28.0%

  • Total voters
    25
  • Poll closed .

Shyam Singh

Active Member
620
1,013
93
Monica khush thi bohut
Uske do reasons the.ek aaj usne bohut masti ki,aur doosra usne aaj ye dekh liya ki yug wo mask wala nahi hai

Tabhi ek bike aakar uske cycle ke saamne ruki

"Monica oberoi ek cycle par??come on ye mat bolo ki wo kya naam hai us ladke ka??haan....yug.uski wajah se aisa kar rahi ho"apna helmet nikal kar bola sahil

"Sahil mai cycle chalaun ya mercedes,koi fark nahi padta.waise bhi maine tumhe maaf kiya hai bas.to zyada expectations mat rakho mujhse"Monica jaane ke liye mudi

"Oh come on Monica us ladke me na to dum hai,na hi paisewala hai na hi handsome hai aur na hi usme aisa kuch hai.kya hum pehle jaise nahi ban sakte??"sahil ne poochha

"Sahil,sabse pehle to ek insan ki pahchan uske character se hoti hai na ki in sabse jiska tumne zikr kiya hai,khair mai tumhare saath koi relationship me nahi ja sakti sahil waise bhi tumhare life me wo ladki a gayi hai poonam,to usi ke saath ho sake to apni baaki life bita lo aur mujhe bhool jao"Monica boli

"Oh come on Monica tumhe bhi pata hai ki tum mere bina nahi ji sakti"bol sahil Monica ke paas a gaya

"Door raho sahil warna mai bhool jaungi ki maine tumhe maaf kar diya "Monica boli aur sahil ruk gaya

"Mere hisab se hame door rehna chahiye ab sahil.kabhi mat milna mujhse aur ho sake to bhool jao mujhe aur hamare beech jo bhi hua ,bye"Monica ne cycle par pedal maara aur chali gayi sahil ko Wahi chodd kar

Haatho se sone ka anda dene wali murgi ko jaate dekh bohut gusse me tha sahil.lekin uske haatho me bhi kuch nahi tha

Monica jab ghar pahunchi to dekha ki mr Oberoi phone par hai.lekin use baat karni hi thi apne papa se isliye wo sofe me baith papa ke phone khatam hone ka wait karne lagi
Aur mr Oberoi ka phone rakhte hi Monica ne apne papa ko hug kiya

"Kya chahiye aapko ab??"mr Oberoi muskurate hue bole

"Kya papa ,kya mai aapse baat bhi nahi kar sakti??"Monica ne naraz hote hue kaha

"Ha ha ha.aisa nahi hai beta bolo??"mr Oberoi bole

"Kisse itna baat kar rahe the??"Monica ne poochha

"FUSHIYAMA group of companies ke MD se
Pata hai beta hamare saath partnership karne ke liye taiyyar hai wo aur maine unhe tere birthday me bulaya hai"mr Oberoi excited the lekin Monica nahi

"Birthday ke baare me hi aapse baat karni thi papa"Monica boli

"Bol beta??"mr Oberoi bole

"Wo...kya mai yug ko bulaun??"Monica ne poochha

"Yug.....??"mr Oberoi sochne lage aur Monica tukur tukur apne papa ki aur dekhne lagi,uske dil ki dhadkane tez ho gayi
Ye mr Oberoi se chipi nahi rahi,wo kuch bhi kar sakte the lekin apne laadli beti ko dukhi nahi

"Arey kyun nahi beta??apne doston ko bulana koi gunah to nahi"mr Oberoi haskar bole.

"Wo...papa...wo yug....wo.....wo jo yug hai...."Monica boli,mr Oberoi ache se samajh gaye ki kya kehna chahti hai Monica

"Wo jo yug hai....usne hamare beti ka dil churaya hai ,hai na??"mr Oberoi ke bolte hi sharma kar Monica bhaag gayi

Mr Oberoi muskuraye,lekin yug hi kyun??
Ek mamooli se custom officer ka beta hai yug.ek behen hai aur maa shayad housewife

Udhar Monica super excited thi aur usne apna phone ghumaya.is daud bhaag ne apna birthday bhool hi gayi thi wo

"Hi jaan"Monica ke phone ko expect nahi kiya tha yug ne

"Arey ??abhi to gayi thi yahan ??"yug ne poochha

"Yani??phone nahi karna tha??"Monica ne poochha

"Arre....aisa nahi hai Monica.....wo bas....batao phone kyun kiya"yug ne poochha

"Huh tumhe to romantic hona bhi nahi aata yug"Monica roothte hue boli

"Sorry monica wo maine aaja tak pyaar nahi kiya na.to pata nahi kaise karte hai"yug ke bolte hi Monica has padi
Paagal hai yug poora paagal.aur itna hi innocent

"Mera birthday do din baad hai yug,to tum poore family ke saath invited ho samjhe"Monica boli

"Nahi Monica mai nahi a paunga mai...."

"Yug shut up.aana hai to aana hai mujhe kuch nahi sunna"bol Monica ne phone rakh diya
Aur yug soch me pad gaya
---------------------------------------------------------------------
Bartein hospital se discharge ho chuka tha
Aur apne ghar ki aur ja raha tha

"Tumhare saare charges maine hatwa diye aur hospital ka bill bhi bhara"ek awaz ne use chaunka diya

"Tum.....tumhare wajah se is halat me hun mai"bartein us shaks ka gala dabane wala tha

Lekin...

DHADDDD

ek kick ne use door fenk diya aur wo pet pakadkar baith gaya

"Maine tujh jaise keede ko uthakar yug ke saamne khada kiya tha,use dhamkana tha aur kaabu me karna tha ab wo Monica ke saath hai aur Monica ke saath khush hai"shaks ne bartein ke gala pakadkar bola

Bartein dar gaya aur us shaks se door jaane laga

"Door raho mujhse tum"bartein gidgidate hue bola

"Maine socha ki tu rashmi ko itna neeche gira dega ki wo sau baar sochegi yug ke life me aane se pehle"bolte hue us shaks ne apne peecha se ek chaku nikala

"T t tum aisa nahi kar sakte ,m mai sabko bata dunga ki tum koun ho....t tum yug ke sabse Kareeb ho...tum...."

KHACHH KHACHHHHH KHACHHHHH KHACHHHHH

teen chaar baar chaku ghonp diya us shaks ne aur bartein ne us shaks ka collar pakad liya

"Yug ko pata nahi hai ,na na hi pata chalna chahiye."bol us shaks ne bartein ke shirt se us chuki se khoon ko saaf karte hue bola

Bartein ki aankhen band hone lagi

"Tum ache ladke the bartein.lekin afsos mere baare me jaante the.nahi jaante to zinda hote"shaks bola aur uthkar chala gaya

Bartein ki aankhen band hote hote poori tarah se band ho gayi
----------------------------------------------------------------------
Yug ko samajh me nahi a raha tha ki Monica ke liye kya gift le
Online ke chakkar me aaj tak nahi pada tha yug.na abhi padhne wala tha

Waise bhi Monica ko Zindagi me pehli Baar gift dene ja raha hai.lekin use pata hi nahi ki ek ladki ko kya gift dena chahiye

"Baap re dude itna busy hai gift ke liye??"jyoti aur shubham ek saath dikhai diye yug ko aur wo muskura utha

"Arey??tum dono??kya kar rahe ho???"yug ne poochha

"Bas mohatarma ko kuch lena tha"shubham bola

"Arey Wah??ek kaam kar mere liye bhi choose kar le "yug ne jyoti se poochha to shubham thoda serious ho gaya

Jyoti ne ek pyara sa pendent pasand kiya.to yug ne kuch kaha cash counter me aur fir wapas aaya dono ke paas

"Apni aankhen band kar jyoti"yug bola

"Kya hai yug??"jyoti ne poochha

"Band kar na"yug ne fir kaha

Jyoti ne aankhen band ki to yug ne jyoti ke gale me Wahi pendent pehna di

"Woooooooowww,lekin yug ye mai kaise....."jyoti boli

"Chup reh.tune kitne gift diye mujhe yaad hai??uske mukabale me ye kuch bhi nahi"yug bola

"Lekin yug..."jyoti ko abhi bhi yakeen nahi ho raha tha

"Rakh lo jyoti.dost de raha hai mana nahi karte"shubham bola

Jyoti muskurai.aur yug ko hug kar baithi
Shubham ke chehra serious hota gaya

"Mai chalta hoon guys mujhe chalna chahiye"bol yug chala gaya

Aaj to time par nahi pohunch payega Monica se milne
Lekin isse pehle pohunch paata
Ek bike a gayi raaste me

Helmet utarkar jo shaks khada tha saamne use dekh yug ko zyada acha nahi laga

"Hi yug"Chen bola

"Phone me bhi baatein ho sakti thi"yug bola

"Nahi ho sakti thi.master ne kaha khud message deliver karne"Chen bola

"Kya message??"yug ne poochha

"Koi tum par nazar rakhe hue hai"Chen bola

"Pata hai dark clan aur...."

"Nahi yug dark clan nahi koi aur.shayad personal dushmani nikal raha hai koi.take care"bol Chen chala gaya bike ke saath
Aur yug bas use dekhta reh gaya

Yani uska shaque sahi ja raha hai,tabhi shaque ho gaya tha jab drugs wale case par use shaque hue tha
Abhi Chen ke confirmation ke baad koi gunjaish hi nahi bachi hai.shayad red clan ke paas bhi koi information nahi hai warna wo share zaroor karte

Khair abhi ke liye sirf Monica par focus karte hai
Soch yug chala gaya

Door se koi shaks use jaate dekh raha tha.
Awesome update
 
Top