• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Attraction

Story kesi he


  • Total voters
    13
  • Poll closed .

Sid88

Member
254
337
79
Monday night 2.30 deepak hi ankh khuli aaj unko nikalna tha US ke liye

Deepak.....neha neha utho jaan

Neha.....haan ji.....Neha ki nind toot jati he

Deepak.....jaan bahut late ho rha he nikalna bhi he hame

Neha.....haan ji pta he mujhe.....neha ankh kholti he Deepak ki taraf dekhti he

Deepak..... pinki ko utha do usse bolo ki reddy ho jaye jab me bhi reddy ho jata hu

Neha.... thik he ji..... angadia leti huii uth jati he or pinkki ko utha deti he pinki ko pyar se bolti he beta chalo utho tumko niklna bhi he


Pinki....haa mom..... pinki thoda udas hokar bolti he

Neha.....are meri beti ke face par ye udasi kesi

Pinki.....mom ab me or dad ja rhe pure 2 month bad aayege ham or hamko apke bina rehna hoga

Neha ....beta ye to tere future ke liye zaruri bhi to he udar Jana

Pinki....haa mom magar me kese rahugi apke or sid ke bina

Neha.....are beta tum mujhse dayli bat karna jab tum free ho mujhe call kar diya karna ab aise mu mat latka jaldi se reddy ho ja tere dad bhi reddy ho rhe he tumari 5 baje ki flight he.....thoda janbuj kar sad hokar bolti he


Pinki.....thik he mom magar promise kro mujhse bat zarur karogi wo bhi dayli

Neha.... promise ab khush ab jaldi ja or reddy hoja.....neha ko bahut jaldi ho rhi thi un dono ko bhagane ki kiuki unko to apne new ashiuq ke sath rehna tha or sath pinki thaki hui bhi thi kiuki wo thodi der phele hi soi thi kiuki wo sid se apni chudai karwa kar aai thi or soch rhi thi ki ab usko lund kese milega fir pinki uth kar bathroom me jane lagi or neha kitchan me aakar kuchh khane ko bana rhi thi taki un logo ko jaldi bhukh na lage Safar lumba kareeb 24 hour ke ass pas lagte he U.S pohachne me Deepak ne puri planning kar li apne dost Kevin ke sath or udar sid ko deepak ne kaam ke bare me bhi samjha diya tha or sath hi ek baat bhi bta di thi ki usne ek farmhouse kharida he uska address sirf deepak or sid ke pass tha ye bat sirf sid ko maloom thi neha ko iska katai andaza nhi tha deepak reddy ho chuka tha or pinki bhi reddy ho chuki thi or dono ki packing bhi complete thi sid so rha tha or maze ki nind le rha tha pinki ne socha sid se Milne ki magar wo janti thi agar wo sid se milegi to wo khushi khushi nhi ja payegi or shayad rone bhi lag jayegi apne emotions par control rakhte hue wo bahar aai neha kitchen me thi or deepak ne pinki ko dekha or dekhta hi reh gya wo hamesa ki tarha maal lag rhi thi magar aaj uski nangi tange bahut sexy lag rhi thi uski chuchiya ek dam sakat or tight thi aisa lag rha tha jese usne undar bra nhi peheni thi usne one piece black dress pehankar aai thi or heel ki waja se uski gand bahar nikali hui thi kul mila kar aisi boom lag rhi thi jese ki




Wo apni study ke modeling liye ja rhi ho deepak ne use pyar se pyar se bethne ko bola or wo beth gai chair par deepak uski tange ke bich nazar jane lagi thi itne me no neha kitchan se kuchh khane ko lekar aa gai

Neha.....lo kuchh kha lo me sid ko utha du wo ap logo airport tak chhod aayega


Deepak....are rehne do bichara pareshan ho jayega usko sone do driver chhod dega hame.....dono khane lage


Neha.....koi nhi chhod dega ap logo


Pinki.....nhi mom usko pareshan mat kro

Deepak.....suno tum dono ek dusre ka khayal rakhna or ha ho sake to ghar ka gate din or rat me band hi rakhna


Neha.....ha wo to rakh lungi magar tum dono bhi dhiyan se jana or plan me kisi se koi matalb mat rakhna


Pinki.....mom dad he na or wese bhi me inka khayal achhe se rakhugi.....pinki ne ek pyari si smail ke sath bola


Neha....good or suno ji ghar ke liye pese


Deepak.....mene tumare account me pese daal diya he tum bank se nikal lena or suno ghar ke watchman ko kuchh din ke liye chhutti de dena jab tak ham wapas nhi aate tum kisi ko bhi ghar me mat aane dena


Neha ....thik he ji jesa ap kaho.....wo to me wese bhi nhi aane dungi ab tum log jaldi se nikalo yaha se taki me apni jan ke pass ke jau

Deepak....haa good chalo beta ham nikalte he ek me sid se milkar aata hu.....deepak sid ke room me aata he but gate lock hota he or usko awaz dene lagta he sid bahar aata he dekhta he uska bap bahar khada he jane ke liye fir dono bat chit karte karte sid ko bhi samjha deta he office ke bare me or ghar ke bare me wo dhiyan rakhe sabka sid apni behan ko dekhta he uski behan bahut hot lag rhi thi usne bade pyar se usko gale lagaya pinki ki chuchiya uski sine se dabne lagi thi ek uski nangi bahe sehlane laga or dono ne bye bol unko rawana kar diya tha neha ko deepak ka jana itna pasand aa rha tha jese wo is pal ka hi intzar kar rhi ho usne unke jate hi neha ne sid ki taraf dekha or pyar se gate band kar diya tha sid ne neha ko dekhte hi pakad liya or usko chumne laga magar neha koi riks nhi lena chahati thi usne sid ko apne se alag kiya or bola

Neha..... ahhhhhh chhodo kya kar rhe ho

Sid....Kya hua mom

Neha.....dekho phele un dono plan me beth jane do wese bhi kahi bhagi nhi ja rhi hu

Sid.....ohh ab to wo nikal gye he mom

Neha....tum samjha kro me janti hu deepak ko unka koi bhi saman agar reh gya hoga to wo wapis aa jayege abhi tum ruko me tumko 9 baje milugi

Sid....magar mujhse nhi ruka ja rha he please neha

Neha...... hahahaha neha apne dad ke samne bol dete

Sid.....haso mat me bol dunga unke aage bhi

Neha.....achha chhodo abhi tum so jao or ha aaj college mat jana.....neha ankh mar deti he or has kar apne room me aa jati he sid uske pichhe pichhe aa gya tha

Sid.....magar me kya karuga jab tak

Neha.....intazar wo bhi mera

Sid.....kiu darti ho itna ab to wo chale gye he or mujhse sabar nhi ho rha he.... apne lund ko lowar ke upar masalne lagta he

Neha..... sabar rakho sabar ka fal tumko milega wo bhi khatta mitha.....neha has kar bol deti he or gate band kar deti he sid bichara bahar khada tha neha ko awaz dene lagta he neha andar se bolti he jao so or thodi der bad sid apne room me aa jata he apne lund ko masalta hua galiya bak rha tha halki awaz me neha ko magar neha chahati ki sid tadpe or ghar me koi nhi tha bas bahar watchman ko chhod kar usne socha tha phele watchman ko yaha bhagaye or pure ghar me bas wo or sid ho or koi nhi wo chahati to abhi sid se chud jati magar usko kuchh special karna tha taki sid khush ho jaye or uski chudai aisi ho jese ek new girlfriend ki hoti he halaki uski chudai sid kar chuka tha phele magar wo ab kuchh or karna chahati sid ko jitna pyar karti thi utna pinki bhi nhi karti thi or yahi hal sid ka tha dono ko nind nhi aa rhi thi jese tese karke sid so gya tha magar neha nhi so pa rhi thi sid se jada bechan thi neha ki chut ye soch soch kar pani chhod rhi thi aage kya hoga ab to wo puri tarha se sid ke sath akeli rehgi uski chudai kese kese hogi sid usko mom samjh kar chodega ya fir apni girlfriend banakar rakhega uske mann me bahut khushi thi usko pta tha ab usko bahut maza aane wala he sochte sochte usko nind aa gai thi thodi..der phele pinki or deepak sabko bye bol kar US ke liye nikal gye the is doran pinki bahut chudi thi sid se ghar me apne mom dad ko dokha dekar pinki sid ke room me jati thi or puri raat uchal kud karti thi sid ke lund par sid be taviyat se pinki ko chod dala tha dono jante the ki unki chudai 2 month tak nhi ho sakti jab pinki wapis aayegi tabhi wo sid ka lund le payegi apni gand me or chut me mu me apne khayalo me khoi hui thi or plen me bethi hui thi soch rhi thi new country new popple kese hoge udar ke log or sath me usko sid ki bahut yad aa rhi thi usko aise miss kar rhi thi jese uski shadi ho gai ho kisi ger mard se or kabhi nhi mil payegi uski ankho me anshu the deepak so rha tha kiuki wo kachchi nind me utha tha or thak bhi gya uska sar bar bar pinki ke kandho par aa rha tha pinki ne uska sar pakad kar apne hath se kandho par rakh liya or usko sone diya usko bas sid ki yaad aa rhi thi uska dil bhi nhi lag rha tha apne phone me sid ki photo dekh rhi thi apne mann me bol rhi thi kash tum hote mere sath ham dono sath jate kitna achha hota me dhiyan se study kar pati magar ab to kuchh nhi ho sakta he kuchh bhi bolo sid tumara jabab nhi hamare dad ke samne me tumko miss kar rhi hu aise jese me tumari premika hu ya fir ye bol lo mujhe lund ki zarurat he pinki udas bhi thi or usko lund ki yaad bhi aa rhi thi kese tum meri chut me andar daal dete ho ek jatke me meri aaj tumne aise chudai ki jese mene tumse pese liye ho or tum mujhse basool rhe ho meri kuttiya bana di tumne aaj dekho sid kese meri chut gili ho rhi he neha apne baap ke samne sid ko yaad kar rhi thi or apni chut gili kar rhi thi uske lund ko yaad karke deepak ko sota dekh kar pinki ki hasi chhut gai me bhi kitni deewani ho gai hu apne bhai ki agar dad jag rhe hote or mujhe aisa dekh lete to mujhe mar hi dete safar suru ho chuka tha sabka magar koi or bhi tha jo in sab ka intzar kar rha tha or wo tha rohan)

Neha.....hmmmm kitna soi me oh shit 10 baj gye he me itni late kese ho gai hmmmm chalo naha leti hu phele nhi phele apne watchman ko yaha se jane ke liye bolu wese bhi yaha kon aayega din bhar to me or sid ghar me hi pade rahege or shayadi nange hahahaha me bhi na kitni beshram ho gai hu chalo usko bol deti hu ki ab wo apne ghar chala jaye or apne village me rahe magar wo karege kya bichare me agar unko jane ke liye bol bhi du wo kaha kaam karege dubara or idar bhi to koi ghar nhi he jo unko kahi or laga du kya karu mere samajh nhi aa rha tabhi neha ko ek idea aata he ek kaam karti me unko itne pese de deti hu taki wo koi shop wagera kar sake taki unki family or wo sahi rahe sake ha yahi thik rahega neha turant apne locker se 5lakh rupye nikalati he or watchman ke pas jati he

Neha.... Kaka suno aaj ke bad ap yaha mat aana aap apne village wapas chale jao

Kaka.....kiu malkin hamse koi galti ho gai ka.....hath jod kar bolta he


Neha....nhi nhi kaka apse koi galati nhi hui he or phele ye hath jodna band karo aap mujhe achha nhi lagta ap jese bujurg mere aage hath jode me to isliye bol rhi hu kiuki apki bahut umar ho chuki he or me nhi ab ap apne ghar se dur raho.....neha uske hath pese rakhti he.....ye lo kaka ye apke mehant ke pese ap in peso se koi kaam kar lena apne ghar ke pas taki apki life bhi achhi ho or apki family bhi apke sath rahe or unko bhi Khushi mile

Kaka......malikin ap bahut achhi he or inte pese ka to mene kam bhi nhi kiya abhi tak

Neha....ohh kaka ap bhi na ye soch lo apki beti ne diye he.....neha ne pyar se samil karte hue bola

Kaka....magar malkin sahab....

Neha..... sahab ne hi bola tha mujhse ki kaka ko unke ghar bej dena or kuchh pese de dena taki wo koi apna kaam kar sake ab itna mat socho aaj or abhi ap ghar jayege me apko drive se bol dungi apke ghar chhod de


Kaka.....sahab or ap bahut achhe he hamesa mera khayal rakha samjh nhi aata malikn ham ye ehsan kese utarage.....uski ankho me khushi ke anshu the aaj wo apne ghar jane wala tha or usko itne pese mil gye the jo apni family ke liye kuchh kar sakta tha neha usko khush dekh kar bahut khushi mehsoos karti he

Neha.....kaka ap hamare ghar ki imandari se rakhwali karte rhe hamesa ye sab apki mehant ka hi fal he ab ap jane ki tayari karo me drive se bol dungi wo apko sahi salamat ghar chhod dega or ha usko mat batana mene apko pese diye he samjh the ho na kaka agar puchhe to bol dena apko zaruri kaam tha jabhi ghar ja rhe ho

Kaka.....thik he malkin jesa ap kaho me abhi nikalne ki tayari karta hu.....fir wo nikal gya or neha use pese de diye the or kuchh khane ko de diya tha taki wo raste me bhukha na rahe or neha ne use bade piyar se bej diya tha aaj usko Khushi thi ki uski waja se kisi ka ghar or achha ho jayega neha jesi bhi thi chahe usne chudne ke liye ye sab kara ho wo sirf sid ke sath akela rahena chahahi thi magar uski waja se kisi gareeb ka ghar pura sabar gya tha uska watchman bahut khush tha or wo apne gao wapis ja rha tha deepak or neha ko dua de rha tha sab kuchh achha chal tha neha andar gai thi uske ghar ki nokrani ghar ka kaam karke nikal gai thi

ab ghar me sirf neha or deepak the pura bungle me sirf 2 hi log the jo aaj pta nhi kya kya karege neha ne plan bana rakha tha wo bathroom me mast hokar naha rhi thi uska yovan chikh chikh kar bol rha tha aaj tera bahut bura hal hoga usne apni chut ke sare baal hataye or apni gand ko achhi tarha se dhoya uska jism itna kamsin or kamuk tha ki shando me baya nhi kiya ja sakta uski bahar nikalti hui gand jo ek dam gol gol thi or uski chuchiya jo hamesa se tight thi or gol thi uske ras bhare hoth jinko dekh kar bas yahi mann karta tha ki unko ek bar chusne ko mil jaye uski patli kamar ufffff or us par ek tattoo jo uski kamar ko bahut sexy bana rha tha kul mila kar aisa itme boom tha jise har apne sath sulana chahega


neha maze me naha rhi thi or sid abhi tak so rha tha wo apne khayalo me tha neha bathroom se bahar nikal kar apne kapde dekhne lagi kya pehanu aaj jise dekh kar sid khush ho jaye ye nhi ye bhi nhi ye bhi nhi ek karke neha ne sab dress side me fek diye or khud towal me thi ohh kya pehanu me jabhi uski nazar samne shorts par gai or dekhne lagi usko utha kar haa ye thik he ab aayega maza usko ek shetani hasi aa jati he or usko pehan pehan leti he or apna thoda sa meckup karke bahar aa jati he uska mann to ho rha tha ki sid ke room jaye magar usne socha phele kuchh khane ko bana lu taki baad me pareshan na hu fir wo kitchan me jakar khana reddy karti he or tea bana leti he or time dekhti he 12 baj chuke the magar sid nhi utha tha usne socha ja kar usko jagha de magar uske mann me khayal aaya agar usne mujhe aise dekh liya to meri chudai hi kar dega sone do usko abhi neha ke mann me rohan ka khayal aata he kafi time se usse bat nhi thi usne apne phone ko check kiya rohan ka koi call ya mg nhi tha usko jhatka laga ki usne us din ke bad mg tak nhi kiya mujhe itna bhi kya busy hona jo mujhe hi bhul gya me bhi nhi karugi ab usko call bhahad me jaye meri taraf se agar usne kiya to me pick bhi nhi karugi neha apne bagiche me tehal rhi thi uske mann me aaya Chalo apne guesthouse ki safai kar du wese bhi us rat ke bad mene jhaka tak nhi udar Neha uth kar guesthouse me pohach gai or safai Karne lagi garmi ka mahina tha usko bahut garmi lag rhi thi uske jism se nikal rhe pasinae uske jism ko bahut sexy bana rha tha


Aisa kamseen badan agar koi namard dekh le to uski bhi kamvasna jag uthe neha bahut hi kamuk lag rhi thi bhegi hui thi pasine se or fir pura guesthouse ki safai karke bahar aa rhi thi itne me use sid dikh gya wo turant use dekh kar chhup gai sid adat thi jab bhi so kar uthta tha wo sidha bathroom me jakar phele nahata he or sid neha ko dekhne laga magar neha usko dikhai nhi di fir usne socha kaka se puchhu magar gate par koi nhi tha usko ajeeb laga neha bhi nhi dikh or kaka bhi pta nhi kaha he usne awaz lagai magar neha chhup kar has rhi thi or koi jabab nhi de rhi thi sid bar bar mom chilla rha tha neha ko Hasi aa rhi thi magar sid thoda tension me aa gya usne turant apne phone se neha ko call ki or ka phone ring huaa sid ko awaz aa gai thi ring tone ki sid samajh gya neha ass pas hi he or usse maze le rhi he sid ne dekha ki idar udar magar neha kahi nhi dikhai de rhi thi bas uski ring tone baj rhi thi fir sid ne ek mg typ kiya

Sid.... darling maze to lo mat agar mere samne nhi aai na to diyan rakhna me tumse bat nhi karuga

Neha.... achha ji to tum mujhe doond kiu nhi lete ho khud ek hi jagha khade ho idar udar bhi hil jao

Sid.....hiluga to nhi magar andar jakar hilauga zarur

Neha....achha kya hilaoge ....neha ne turant bol diya or sid bhi use dunde laga magar neha sid ki dekh rhi thi jidar bhi sid pohachta he udar se neha nikal jati he usse bachkar


Sid.....wohi jo tumko khilona pasanad he btao na kaha ho tum mere samne kiu nhi aa rhi ho


Neha.....tum khud hi kiu nhi doond lete ho or wese bhi tum mujhe nhi doond paoge.....sid ma call aata he neha turant cut kar deti he


Sid.....agar doond liya to Kya dogi

Neha.....agar tum kamayab hue to me tumko sab kuchh dungi jo tumko chahiye


Sid.....soch lo kuchh bhi mang lunga


Neha..... soch kiya
 

Sid88

Member
254
337
79
Baki kal update dunga abhi ke liye itna hi meri ungali me pain ho rha he jabhi itna hi typ kar paya hu sorry dosto or update kesa laga mujhe zarur btaye comment me
 

kamdev99008

FoX - Federation of Xossipians
8,589
34,809
219
bahut jabardast
..................
lekin deepak jane se pahle neha ko ye kyon bol gaya ki chowkidar ko ghar bhej dena.............
rohan ko bhi mauka chahiye akeli neha ke sath..........sid ka uske sathi ne use bataya hi nahi

deepak rohan ke liye rasta saf kar gaya.......... lekin agar wo rohan ka sathi hota to rohan ko bata deta ki neha akeli nahi...sid bhi hai

seduction majedar raha
lekin suspense badhta hi ja raha hai

apki ungli mein dard hai.... to take care...............

aram se dhire-dhire update de dena

hum intzar kar leinge
 
Top