• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest BADLE KA SHRAAP

Curiousbull

Active Member
1,067
1,908
158
UPDATE 13


AJ preet ka 10th class me pehla din tha. or wo cycle parking me laga kar gate per vidhi ka hi wait kar rah tha uska bahut man tha vidhi se baate karne ka ek vidhi hi bachi thi jisse wo dosto ki tarha baat karta tha. or jese hi usne vidhi ko dekha to uska muh uttar gaya. Vidhi aj moni ke sath scoty per thi. vidhi jese hi gate se aage badi preet ne usko wish kiya
Preet – hey vidhi, good morning!! Kesi ho tum..
Vidhi preet ki taraf se muh fer kar aage bad gayi. To moni ne usse awaj laga kar kaha – vidhi tum apna dhyan study me lagao. Kisi awara sadak chap kutte ke muh lagne ki jarurat nahi hai. sab keval ladkiyo ka istemal karte hai or fir bich me hi chod kar chale jate hai..
Vidhi ko moni ki baat ka sahi aarth samaj nahi aa raha tha. ek to wo pehle hi dukhi thi apne pyar se muh modne ke karan. Or upar se moni ki baate uske upper se jane lagi to wo tezi se ander chali gayi. Vidhi ki berukhi or moni ki galiya preet ke man per gehra ashar kar gayi. Uske aankhon me aashu aa gaye.. gusse se uske nathule fulne lage. Dil ne dabi jamane ke liye nafrat or bad gayi. Apne gusse or dard ko apne ander dabaye wo bhi class room ko chala gaya. Wese bhi aj pehla din tha to jyada padai to honi nahi thi. kisi tarha apne ap ko sambhale preet class karta raha. Or lotne ke time apni cycle nikal kar gate per hi khada ho gaya. Is umid se ki shyad vidhi usse ek bar baat kar le.
Vidhi ke waha pahuchne se pehle hi moni waha aa gayi vidhi ko apne sath le jane ke liye.. preet moni ko dekhte hi aage bad gaya. Or school se thoda aage ja kar ek park me beth gaya. Waha beth kar apni jindgi ke bare me sochne laga. Duniya me sabhi ko jo sabse pehle pyar milta hai wo hota hai maa ki mamta se bhara pyar. Jis pyar ke shaye me bachcha hasta khelta bada ho jata hai usko wo to kabhi mila nahi balki uski jagha mili to keval maa ki nafrat, gussa or maar.. ek bahan ka pyar mila to usko maa ki nafrat ne chhin liya. Apna sab kuch kho kar jab usne apni jindgi se samjota karke apna jeevan jina suru kiya to pehle pyar ka samunder dikhane vikram or gori aa pahuche. Or jab usko laga ki usko shyad ab maa ka pyar milega per kismet ne wo bhi chhin liya. School me gaya to dost fir se na bana paya kiyoki shyad wo dost banana hi nahi janta tha. per pata nahi kese vidhi or moni ke rup me 2 achche dost mile. To aj wo bhi chhen liye uski kharab kismet ne. wo apni kismet ko koshta, to kabhi apne is duniya me ane ka dukh manata.
Preet bhi vidhi se shayad pyar karne laga tha jo ki wo khud bhi nahi janta tha. isliye aj uski berukhi se jindgi ki sabhi khushiya hi khatam hoti nazar aa rahi thi. uska pehla pyar usse baat tak nahi karna chahta tha. na maa ka pyar, na behan ka dular, na dosto ke sath koi masti or na dilbar ka ijhar.. uski jindgi se sabhi khushi ja chuki thi. or wo apne gum ko ro ro kar kam karne me laga tha. per shyada hi ye kam hone wala tha. kiyoki kisi tute huye admi ko kisi ke shahare ki to jarurat hoti hai per yaha to wo kanda bhi nahi tha jis per apna sir rakh kar wo ro sake. Koi nahi tha jo uske aashu puch sake.. koi nahi tha ko usko gale laga kar chup karwa sake. Itni kam umra me usne sabhi se keval nafrat hi payi thi.
Bahut der tak rone ke baad usne khud hi apne aashu saaf kiye or man me koi fesla kar liya. Or apne gusse or dard ko apne seene me daba liya. Usne fesla kar liya ki wo fir se ek bar suruwat karega. Per is bar keval ek hi lakshya hoga or wo hoga uska bada admi banne ka sapna.. ab wo keval apne game or study per dayan dene ki soch bana kar park se bahar ko chal diya. Usne unnat ko chhod kar sabhi ke liye apne dil me keval or keval nafrat bar li. Wo nafrat jo uske dil me nasur ban gayi thi. ab wo duniya ko keval apni nafrat hi dene wala tha. usne than liya tha ki ab wo kisi se kabhi pyar nahi karega. Pyar keval khud ko dard deta hai or nafrat samne wale ko dard deti hai. ab wo duniya ko dard deni ki soch ke sath hi jeena chahta tha. wo apne pyar ko pane ke liye kabil banna chahta tha. per ye baa two khud bhi Kabul nahi kar raha tha. usko to lag raha tha ki wo bus duniya ko rodna chahta hai. sab kuch khatam karke khud kuch banna chahta hai. per uska dil usko kuch ban kar vidhi ko pane ke liye uksaa raha tha….
Jab wo dhabe per pahucha to unnat ne usse pucha ki itna let kese ho gaya to usne bahana bana diya. Or lag gaya apne kaam me. subha jab udha to fir dil me dard mehsus hua to apni nafrat ko apne sharir per ajmane laga. 3 hours ki lagatar workout se jab khada hone ki bhi himmat na bachi to tayar ho kar school ke liye nikal gaya. Aj usko vidhi ka intjaar nahi tha. per dil fir bhi chori se vidhi ko dekhne ko kaha raha tha. apne dil ki sabhi awajo ko maar kar wo apne thake huye sharir ke sath andar hi chala gaya.
Vidhi jab aayi to wo bhi preet ko dekhna chahati thi. preet ko dekhna to moni bhi chahati thi per preet aj gate per nahi tha or usko apne collage bhi jana tha to nikal gayi. Lotne ke time bhi preet bina kisi taraf dikhe aankhon me aashu bhare apne dil se ladta hua cycle ko rondhta hua dhabe per ja pahucha or fir lag gaya waha apne kaam me.
Preet ne ab ye hi jindgi bana li thi. dhabe se school or waha se dhaba na kisi se kuch lena na dena… preet ke gori or moni ko puri tarha ignor karna suru kar diya tha wo jab bhi aati to preet or unnat suraj ko bhej dete the. Suraj bhi sab samajta tha to wo bhi isme piche nahi rahta tha suraj ek achche dost ki tarha prret ka pura sath deta aaya tha. Moni or Gori dono hi ka dire dire aana jana kam ho gaya tha. Per preet ke dil me basi nafrat ki aag badti ja rahi thi jo ki usko workout ke time rukne hi nahi deti thi.
:
:
Samay pankh laga kar udh gaya. Or preet ab 18 saal ka ho gaya tha. aj uska janam din tha per ye na to preet ko yaad tha or na hi wo yaad karna chahta tha. ab preet bahut hi solid body wala ek gussel boxer ban chukka tha. height 6’1’ ho chuki thi. or sharir itna solid tha ki 6 aps dur se hi dikhai deti thi. gora ladka kadi mehnat se thoda shyam color ka ho gaya tha. per face per jo chamak thi wo alag hi thi. or face dekhne me abhi bhi bachche ke jesa tha. halki saving aane lagi thi jisko ko blade se nahi katvata tha. yadi kam shabdo me kahu to handsome, solid body or cute face wala ek gussel ladka…
Pichle 2 saalo me preet ne kisi ke liye bhi apne dil ko dadhakne nahi diya tha. fir bhi vidhi ko dekh kar uska dil uske virud khada ho jata tha. vidhi ko chhod ker 2 saal se preet sabhi ke liye apne man me keval or keval nafrat hi paal raha tha. is nafrat ne hi isko solid or gussel bana diya tha.
Neha ne jese jindgi ne nata hi tod rakha tha. wo keval is liye jee rahi thi ki ek bar fir wo apne bhai ko dekh sake. Or is 2 saalo me kuch baate susma ne neha ko batai bhi thi. jo ki pura sach nahi thi. per neha ke jeevan ki sabhi khushiyo ko wo nigal chuki thi. deeraj apni beti ki halat or preet ke na milne ke gum se bahar ana hi nahi chahta tha. or wo jab bhi ye sochta ki uske pariwar ko ye pata chalega ki preet kahi kho gaya hai to wo kya karge uske or susma ke sath iski kalpna matra se uski rup kapne lagti thi. susma ki halat hi is dar se hi kharab thi. or susma ko dar ye bhi tha ki sab usko hi iske liye kashur war manege.
Gori or moni ne abhi bhi preet ko dekhne ke liye dhabe ke chakkar lagane nahi chode the per dono me samay ke sath bahut badlav aa gaya tha. Gori ka sharir kaamvasna me jalta rahta tha sapno ki wajha se to gori apne sharir ke hathoo haar chuki thi. Wo kese bhi is tadaf se mukt hona chahati thi or iske liye gori ko preet ek achcha option najar aa raha tha wo sochti jab preet ke jism ke ragadne se hi wo discharge ho sakti hai to preet se wo is vasna ki purti bhi kar sakti hai or kayalo me hi preet se chudwane lagi thi. Choot me ungli karte huye wo keval preet ko hi image karne lagi thi. Per apni maan maryada ke chalte wo aesa kuch bhi hakikat me karne ki himmat nahi rakhti thi.
Wahi moni ne jab dekha ki usne preet or vidhi ko alag alag kar diya hai to uska ego satisfied ho gaya tha. Or usko lagne laga tha ki usne preet ke sath kuch jyada hi kar diya tha. Jab wo us gatna ko yaad karti to kabhi usko preet galat nazar aata to kabhi sahi.. wo aj tak ye nahi samaj payi thi ki us din jo hua usme kiski galti thi. Kabhi preet ke sath bitaye school ke wo din yaad aate to dil preet ke liye tadaf udta to kabhi us din ka soch kar garam hone lagti to kabhi apni hakikat ko yaad karke rone lagti ki wo apne man se kisi ko nahi chun sakti hai uski shadi pehle se hi tay hai. Per wo kon hai ye uske maa baap ko hi pata tha.
Vidhi aj bhi sachche man se preet ko chahati thi. per wo apne satya ko bhi janti thi isliye uske pass bhi aane se darti thi or ye dar hi dono me duriya banaye huye tha. preet ne bhi vidhi ko dekhna usse baat karna chhod diya tha per preet aj bhi chup chup kar usko dekhta tha.
Bhayio mujko pata hai ye update chota bhi hai or isme kuch khash bhi nahi hai. per ab kahani ka main part suru hone ja raha hai. yaha se kahani ki ek nayi suruwat hogi. .......
Is nayi shuruaat ka intezar rahega
 

Ek number

Well-Known Member
8,066
17,268
173
UPDATE 13


AJ preet ka 10th class me pehla din tha. or wo cycle parking me laga kar gate per vidhi ka hi wait kar rah tha uska bahut man tha vidhi se baate karne ka ek vidhi hi bachi thi jisse wo dosto ki tarha baat karta tha. or jese hi usne vidhi ko dekha to uska muh uttar gaya. Vidhi aj moni ke sath scoty per thi. vidhi jese hi gate se aage badi preet ne usko wish kiya
Preet – hey vidhi, good morning!! Kesi ho tum..
Vidhi preet ki taraf se muh fer kar aage bad gayi. To moni ne usse awaj laga kar kaha – vidhi tum apna dhyan study me lagao. Kisi awara sadak chap kutte ke muh lagne ki jarurat nahi hai. sab keval ladkiyo ka istemal karte hai or fir bich me hi chod kar chale jate hai..
Vidhi ko moni ki baat ka sahi aarth samaj nahi aa raha tha. ek to wo pehle hi dukhi thi apne pyar se muh modne ke karan. Or upar se moni ki baate uske upper se jane lagi to wo tezi se ander chali gayi. Vidhi ki berukhi or moni ki galiya preet ke man per gehra ashar kar gayi. Uske aankhon me aashu aa gaye.. gusse se uske nathule fulne lage. Dil ne dabi jamane ke liye nafrat or bad gayi. Apne gusse or dard ko apne ander dabaye wo bhi class room ko chala gaya. Wese bhi aj pehla din tha to jyada padai to honi nahi thi. kisi tarha apne ap ko sambhale preet class karta raha. Or lotne ke time apni cycle nikal kar gate per hi khada ho gaya. Is umid se ki shyad vidhi usse ek bar baat kar le.
Vidhi ke waha pahuchne se pehle hi moni waha aa gayi vidhi ko apne sath le jane ke liye.. preet moni ko dekhte hi aage bad gaya. Or school se thoda aage ja kar ek park me beth gaya. Waha beth kar apni jindgi ke bare me sochne laga. Duniya me sabhi ko jo sabse pehle pyar milta hai wo hota hai maa ki mamta se bhara pyar. Jis pyar ke shaye me bachcha hasta khelta bada ho jata hai usko wo to kabhi mila nahi balki uski jagha mili to keval maa ki nafrat, gussa or maar.. ek bahan ka pyar mila to usko maa ki nafrat ne chhin liya. Apna sab kuch kho kar jab usne apni jindgi se samjota karke apna jeevan jina suru kiya to pehle pyar ka samunder dikhane vikram or gori aa pahuche. Or jab usko laga ki usko shyad ab maa ka pyar milega per kismet ne wo bhi chhin liya. School me gaya to dost fir se na bana paya kiyoki shyad wo dost banana hi nahi janta tha. per pata nahi kese vidhi or moni ke rup me 2 achche dost mile. To aj wo bhi chhen liye uski kharab kismet ne. wo apni kismet ko koshta, to kabhi apne is duniya me ane ka dukh manata.
Preet bhi vidhi se shayad pyar karne laga tha jo ki wo khud bhi nahi janta tha. isliye aj uski berukhi se jindgi ki sabhi khushiya hi khatam hoti nazar aa rahi thi. uska pehla pyar usse baat tak nahi karna chahta tha. na maa ka pyar, na behan ka dular, na dosto ke sath koi masti or na dilbar ka ijhar.. uski jindgi se sabhi khushi ja chuki thi. or wo apne gum ko ro ro kar kam karne me laga tha. per shyada hi ye kam hone wala tha. kiyoki kisi tute huye admi ko kisi ke shahare ki to jarurat hoti hai per yaha to wo kanda bhi nahi tha jis per apna sir rakh kar wo ro sake. Koi nahi tha jo uske aashu puch sake.. koi nahi tha ko usko gale laga kar chup karwa sake. Itni kam umra me usne sabhi se keval nafrat hi payi thi.
Bahut der tak rone ke baad usne khud hi apne aashu saaf kiye or man me koi fesla kar liya. Or apne gusse or dard ko apne seene me daba liya. Usne fesla kar liya ki wo fir se ek bar suruwat karega. Per is bar keval ek hi lakshya hoga or wo hoga uska bada admi banne ka sapna.. ab wo keval apne game or study per dayan dene ki soch bana kar park se bahar ko chal diya. Usne unnat ko chhod kar sabhi ke liye apne dil me keval or keval nafrat bar li. Wo nafrat jo uske dil me nasur ban gayi thi. ab wo duniya ko keval apni nafrat hi dene wala tha. usne than liya tha ki ab wo kisi se kabhi pyar nahi karega. Pyar keval khud ko dard deta hai or nafrat samne wale ko dard deti hai. ab wo duniya ko dard deni ki soch ke sath hi jeena chahta tha. wo apne pyar ko pane ke liye kabil banna chahta tha. per ye baa two khud bhi Kabul nahi kar raha tha. usko to lag raha tha ki wo bus duniya ko rodna chahta hai. sab kuch khatam karke khud kuch banna chahta hai. per uska dil usko kuch ban kar vidhi ko pane ke liye uksaa raha tha….
Jab wo dhabe per pahucha to unnat ne usse pucha ki itna let kese ho gaya to usne bahana bana diya. Or lag gaya apne kaam me. subha jab udha to fir dil me dard mehsus hua to apni nafrat ko apne sharir per ajmane laga. 3 hours ki lagatar workout se jab khada hone ki bhi himmat na bachi to tayar ho kar school ke liye nikal gaya. Aj usko vidhi ka intjaar nahi tha. per dil fir bhi chori se vidhi ko dekhne ko kaha raha tha. apne dil ki sabhi awajo ko maar kar wo apne thake huye sharir ke sath andar hi chala gaya.
Vidhi jab aayi to wo bhi preet ko dekhna chahati thi. preet ko dekhna to moni bhi chahati thi per preet aj gate per nahi tha or usko apne collage bhi jana tha to nikal gayi. Lotne ke time bhi preet bina kisi taraf dikhe aankhon me aashu bhare apne dil se ladta hua cycle ko rondhta hua dhabe per ja pahucha or fir lag gaya waha apne kaam me.
Preet ne ab ye hi jindgi bana li thi. dhabe se school or waha se dhaba na kisi se kuch lena na dena… preet ke gori or moni ko puri tarha ignor karna suru kar diya tha wo jab bhi aati to preet or unnat suraj ko bhej dete the. Suraj bhi sab samajta tha to wo bhi isme piche nahi rahta tha suraj ek achche dost ki tarha prret ka pura sath deta aaya tha. Moni or Gori dono hi ka dire dire aana jana kam ho gaya tha. Per preet ke dil me basi nafrat ki aag badti ja rahi thi jo ki usko workout ke time rukne hi nahi deti thi.
:
:
Samay pankh laga kar udh gaya. Or preet ab 18 saal ka ho gaya tha. aj uska janam din tha per ye na to preet ko yaad tha or na hi wo yaad karna chahta tha. ab preet bahut hi solid body wala ek gussel boxer ban chukka tha. height 6’1’ ho chuki thi. or sharir itna solid tha ki 6 aps dur se hi dikhai deti thi. gora ladka kadi mehnat se thoda shyam color ka ho gaya tha. per face per jo chamak thi wo alag hi thi. or face dekhne me abhi bhi bachche ke jesa tha. halki saving aane lagi thi jisko ko blade se nahi katvata tha. yadi kam shabdo me kahu to handsome, solid body or cute face wala ek gussel ladka…
Pichle 2 saalo me preet ne kisi ke liye bhi apne dil ko dadhakne nahi diya tha. fir bhi vidhi ko dekh kar uska dil uske virud khada ho jata tha. vidhi ko chhod ker 2 saal se preet sabhi ke liye apne man me keval or keval nafrat hi paal raha tha. is nafrat ne hi isko solid or gussel bana diya tha.
Neha ne jese jindgi ne nata hi tod rakha tha. wo keval is liye jee rahi thi ki ek bar fir wo apne bhai ko dekh sake. Or is 2 saalo me kuch baate susma ne neha ko batai bhi thi. jo ki pura sach nahi thi. per neha ke jeevan ki sabhi khushiyo ko wo nigal chuki thi. deeraj apni beti ki halat or preet ke na milne ke gum se bahar ana hi nahi chahta tha. or wo jab bhi ye sochta ki uske pariwar ko ye pata chalega ki preet kahi kho gaya hai to wo kya karge uske or susma ke sath iski kalpna matra se uski rup kapne lagti thi. susma ki halat hi is dar se hi kharab thi. or susma ko dar ye bhi tha ki sab usko hi iske liye kashur war manege.
Gori or moni ne abhi bhi preet ko dekhne ke liye dhabe ke chakkar lagane nahi chode the per dono me samay ke sath bahut badlav aa gaya tha. Gori ka sharir kaamvasna me jalta rahta tha sapno ki wajha se to gori apne sharir ke hathoo haar chuki thi. Wo kese bhi is tadaf se mukt hona chahati thi or iske liye gori ko preet ek achcha option najar aa raha tha wo sochti jab preet ke jism ke ragadne se hi wo discharge ho sakti hai to preet se wo is vasna ki purti bhi kar sakti hai or kayalo me hi preet se chudwane lagi thi. Choot me ungli karte huye wo keval preet ko hi image karne lagi thi. Per apni maan maryada ke chalte wo aesa kuch bhi hakikat me karne ki himmat nahi rakhti thi.
Wahi moni ne jab dekha ki usne preet or vidhi ko alag alag kar diya hai to uska ego satisfied ho gaya tha. Or usko lagne laga tha ki usne preet ke sath kuch jyada hi kar diya tha. Jab wo us gatna ko yaad karti to kabhi usko preet galat nazar aata to kabhi sahi.. wo aj tak ye nahi samaj payi thi ki us din jo hua usme kiski galti thi. Kabhi preet ke sath bitaye school ke wo din yaad aate to dil preet ke liye tadaf udta to kabhi us din ka soch kar garam hone lagti to kabhi apni hakikat ko yaad karke rone lagti ki wo apne man se kisi ko nahi chun sakti hai uski shadi pehle se hi tay hai. Per wo kon hai ye uske maa baap ko hi pata tha.
Vidhi aj bhi sachche man se preet ko chahati thi. per wo apne satya ko bhi janti thi isliye uske pass bhi aane se darti thi or ye dar hi dono me duriya banaye huye tha. preet ne bhi vidhi ko dekhna usse baat karna chhod diya tha per preet aj bhi chup chup kar usko dekhta tha.
Bhayio mujko pata hai ye update chota bhi hai or isme kuch khash bhi nahi hai. per ab kahani ka main part suru hone ja raha hai. yaha se kahani ki ek nayi suruwat hogi. .......
Nice update
 

Xabhi

"Injoy Everything In Limits"
10,210
42,612
174
Sahi kiya jo 2 saal lag kr apne sarir pe dhyan diya yahi to aage chal ke kaam aane vala hai, dekhna ye hoga ki preet Itni sari mahilao ko kaise santust kr pata hai, kuchh na kuchh aisa jarur hoga jiske chalte apna preet is mamle me Sabhi se alag ho, vo chhu kr uttejit ho Jana to alag baat hai...

Moni ka ego satisfied Ho gya hai or vahi vidhi ke dimag me yah baat daal di hai ki usne Yadi preet ke sath kuchh kiya to kahi preet ko kuchh ho gya to kya vo jinda rah payegi...

In sabhi ke bhavnatmak paksh ko aapne Bahut hi khubsurati ke sath darsaya hai bhai... Superb update bhai sandar jabarjast
UPDATE 13


AJ preet ka 10th class me pehla din tha. or wo cycle parking me laga kar gate per vidhi ka hi wait kar rah tha uska bahut man tha vidhi se baate karne ka ek vidhi hi bachi thi jisse wo dosto ki tarha baat karta tha. or jese hi usne vidhi ko dekha to uska muh uttar gaya. Vidhi aj moni ke sath scoty per thi. vidhi jese hi gate se aage badi preet ne usko wish kiya
Preet – hey vidhi, good morning!! Kesi ho tum..
Vidhi preet ki taraf se muh fer kar aage bad gayi. To moni ne usse awaj laga kar kaha – vidhi tum apna dhyan study me lagao. Kisi awara sadak chap kutte ke muh lagne ki jarurat nahi hai. sab keval ladkiyo ka istemal karte hai or fir bich me hi chod kar chale jate hai..
Vidhi ko moni ki baat ka sahi aarth samaj nahi aa raha tha. ek to wo pehle hi dukhi thi apne pyar se muh modne ke karan. Or upar se moni ki baate uske upper se jane lagi to wo tezi se ander chali gayi. Vidhi ki berukhi or moni ki galiya preet ke man per gehra ashar kar gayi. Uske aankhon me aashu aa gaye.. gusse se uske nathule fulne lage. Dil ne dabi jamane ke liye nafrat or bad gayi. Apne gusse or dard ko apne ander dabaye wo bhi class room ko chala gaya. Wese bhi aj pehla din tha to jyada padai to honi nahi thi. kisi tarha apne ap ko sambhale preet class karta raha. Or lotne ke time apni cycle nikal kar gate per hi khada ho gaya. Is umid se ki shyad vidhi usse ek bar baat kar le.
Vidhi ke waha pahuchne se pehle hi moni waha aa gayi vidhi ko apne sath le jane ke liye.. preet moni ko dekhte hi aage bad gaya. Or school se thoda aage ja kar ek park me beth gaya. Waha beth kar apni jindgi ke bare me sochne laga. Duniya me sabhi ko jo sabse pehle pyar milta hai wo hota hai maa ki mamta se bhara pyar. Jis pyar ke shaye me bachcha hasta khelta bada ho jata hai usko wo to kabhi mila nahi balki uski jagha mili to keval maa ki nafrat, gussa or maar.. ek bahan ka pyar mila to usko maa ki nafrat ne chhin liya. Apna sab kuch kho kar jab usne apni jindgi se samjota karke apna jeevan jina suru kiya to pehle pyar ka samunder dikhane vikram or gori aa pahuche. Or jab usko laga ki usko shyad ab maa ka pyar milega per kismet ne wo bhi chhin liya. School me gaya to dost fir se na bana paya kiyoki shyad wo dost banana hi nahi janta tha. per pata nahi kese vidhi or moni ke rup me 2 achche dost mile. To aj wo bhi chhen liye uski kharab kismet ne. wo apni kismet ko koshta, to kabhi apne is duniya me ane ka dukh manata.
Preet bhi vidhi se shayad pyar karne laga tha jo ki wo khud bhi nahi janta tha. isliye aj uski berukhi se jindgi ki sabhi khushiya hi khatam hoti nazar aa rahi thi. uska pehla pyar usse baat tak nahi karna chahta tha. na maa ka pyar, na behan ka dular, na dosto ke sath koi masti or na dilbar ka ijhar.. uski jindgi se sabhi khushi ja chuki thi. or wo apne gum ko ro ro kar kam karne me laga tha. per shyada hi ye kam hone wala tha. kiyoki kisi tute huye admi ko kisi ke shahare ki to jarurat hoti hai per yaha to wo kanda bhi nahi tha jis per apna sir rakh kar wo ro sake. Koi nahi tha jo uske aashu puch sake.. koi nahi tha ko usko gale laga kar chup karwa sake. Itni kam umra me usne sabhi se keval nafrat hi payi thi.
Bahut der tak rone ke baad usne khud hi apne aashu saaf kiye or man me koi fesla kar liya. Or apne gusse or dard ko apne seene me daba liya. Usne fesla kar liya ki wo fir se ek bar suruwat karega. Per is bar keval ek hi lakshya hoga or wo hoga uska bada admi banne ka sapna.. ab wo keval apne game or study per dayan dene ki soch bana kar park se bahar ko chal diya. Usne unnat ko chhod kar sabhi ke liye apne dil me keval or keval nafrat bar li. Wo nafrat jo uske dil me nasur ban gayi thi. ab wo duniya ko keval apni nafrat hi dene wala tha. usne than liya tha ki ab wo kisi se kabhi pyar nahi karega. Pyar keval khud ko dard deta hai or nafrat samne wale ko dard deti hai. ab wo duniya ko dard deni ki soch ke sath hi jeena chahta tha. wo apne pyar ko pane ke liye kabil banna chahta tha. per ye baa two khud bhi Kabul nahi kar raha tha. usko to lag raha tha ki wo bus duniya ko rodna chahta hai. sab kuch khatam karke khud kuch banna chahta hai. per uska dil usko kuch ban kar vidhi ko pane ke liye uksaa raha tha….
Jab wo dhabe per pahucha to unnat ne usse pucha ki itna let kese ho gaya to usne bahana bana diya. Or lag gaya apne kaam me. subha jab udha to fir dil me dard mehsus hua to apni nafrat ko apne sharir per ajmane laga. 3 hours ki lagatar workout se jab khada hone ki bhi himmat na bachi to tayar ho kar school ke liye nikal gaya. Aj usko vidhi ka intjaar nahi tha. per dil fir bhi chori se vidhi ko dekhne ko kaha raha tha. apne dil ki sabhi awajo ko maar kar wo apne thake huye sharir ke sath andar hi chala gaya.
Vidhi jab aayi to wo bhi preet ko dekhna chahati thi. preet ko dekhna to moni bhi chahati thi per preet aj gate per nahi tha or usko apne collage bhi jana tha to nikal gayi. Lotne ke time bhi preet bina kisi taraf dikhe aankhon me aashu bhare apne dil se ladta hua cycle ko rondhta hua dhabe per ja pahucha or fir lag gaya waha apne kaam me.
Preet ne ab ye hi jindgi bana li thi. dhabe se school or waha se dhaba na kisi se kuch lena na dena… preet ke gori or moni ko puri tarha ignor karna suru kar diya tha wo jab bhi aati to preet or unnat suraj ko bhej dete the. Suraj bhi sab samajta tha to wo bhi isme piche nahi rahta tha suraj ek achche dost ki tarha prret ka pura sath deta aaya tha. Moni or Gori dono hi ka dire dire aana jana kam ho gaya tha. Per preet ke dil me basi nafrat ki aag badti ja rahi thi jo ki usko workout ke time rukne hi nahi deti thi.
:
:
Samay pankh laga kar udh gaya. Or preet ab 18 saal ka ho gaya tha. aj uska janam din tha per ye na to preet ko yaad tha or na hi wo yaad karna chahta tha. ab preet bahut hi solid body wala ek gussel boxer ban chukka tha. height 6’1’ ho chuki thi. or sharir itna solid tha ki 6 aps dur se hi dikhai deti thi. gora ladka kadi mehnat se thoda shyam color ka ho gaya tha. per face per jo chamak thi wo alag hi thi. or face dekhne me abhi bhi bachche ke jesa tha. halki saving aane lagi thi jisko ko blade se nahi katvata tha. yadi kam shabdo me kahu to handsome, solid body or cute face wala ek gussel ladka…
Pichle 2 saalo me preet ne kisi ke liye bhi apne dil ko dadhakne nahi diya tha. fir bhi vidhi ko dekh kar uska dil uske virud khada ho jata tha. vidhi ko chhod ker 2 saal se preet sabhi ke liye apne man me keval or keval nafrat hi paal raha tha. is nafrat ne hi isko solid or gussel bana diya tha.
Neha ne jese jindgi ne nata hi tod rakha tha. wo keval is liye jee rahi thi ki ek bar fir wo apne bhai ko dekh sake. Or is 2 saalo me kuch baate susma ne neha ko batai bhi thi. jo ki pura sach nahi thi. per neha ke jeevan ki sabhi khushiyo ko wo nigal chuki thi. deeraj apni beti ki halat or preet ke na milne ke gum se bahar ana hi nahi chahta tha. or wo jab bhi ye sochta ki uske pariwar ko ye pata chalega ki preet kahi kho gaya hai to wo kya karge uske or susma ke sath iski kalpna matra se uski rup kapne lagti thi. susma ki halat hi is dar se hi kharab thi. or susma ko dar ye bhi tha ki sab usko hi iske liye kashur war manege.
Gori or moni ne abhi bhi preet ko dekhne ke liye dhabe ke chakkar lagane nahi chode the per dono me samay ke sath bahut badlav aa gaya tha. Gori ka sharir kaamvasna me jalta rahta tha sapno ki wajha se to gori apne sharir ke hathoo haar chuki thi. Wo kese bhi is tadaf se mukt hona chahati thi or iske liye gori ko preet ek achcha option najar aa raha tha wo sochti jab preet ke jism ke ragadne se hi wo discharge ho sakti hai to preet se wo is vasna ki purti bhi kar sakti hai or kayalo me hi preet se chudwane lagi thi. Choot me ungli karte huye wo keval preet ko hi image karne lagi thi. Per apni maan maryada ke chalte wo aesa kuch bhi hakikat me karne ki himmat nahi rakhti thi.
Wahi moni ne jab dekha ki usne preet or vidhi ko alag alag kar diya hai to uska ego satisfied ho gaya tha. Or usko lagne laga tha ki usne preet ke sath kuch jyada hi kar diya tha. Jab wo us gatna ko yaad karti to kabhi usko preet galat nazar aata to kabhi sahi.. wo aj tak ye nahi samaj payi thi ki us din jo hua usme kiski galti thi. Kabhi preet ke sath bitaye school ke wo din yaad aate to dil preet ke liye tadaf udta to kabhi us din ka soch kar garam hone lagti to kabhi apni hakikat ko yaad karke rone lagti ki wo apne man se kisi ko nahi chun sakti hai uski shadi pehle se hi tay hai. Per wo kon hai ye uske maa baap ko hi pata tha.
Vidhi aj bhi sachche man se preet ko chahati thi. per wo apne satya ko bhi janti thi isliye uske pass bhi aane se darti thi or ye dar hi dono me duriya banaye huye tha. preet ne bhi vidhi ko dekhna usse baat karna chhod diya tha per preet aj bhi chup chup kar usko dekhta tha.
Bhayio mujko pata hai ye update chota bhi hai or isme kuch khash bhi nahi hai. per ab kahani ka main part suru hone ja raha hai. yaha se kahani ki ek nayi suruwat hogi. .......
 

prasha_tam

Well-Known Member
3,388
4,872
143
UPDATE 13


AJ preet ka 10th class me pehla din tha. or wo cycle parking me laga kar gate per vidhi ka hi wait kar rah tha uska bahut man tha vidhi se baate karne ka ek vidhi hi bachi thi jisse wo dosto ki tarha baat karta tha. or jese hi usne vidhi ko dekha to uska muh uttar gaya. Vidhi aj moni ke sath scoty per thi. vidhi jese hi gate se aage badi preet ne usko wish kiya
Preet – hey vidhi, good morning!! Kesi ho tum..
Vidhi preet ki taraf se muh fer kar aage bad gayi. To moni ne usse awaj laga kar kaha – vidhi tum apna dhyan study me lagao. Kisi awara sadak chap kutte ke muh lagne ki jarurat nahi hai. sab keval ladkiyo ka istemal karte hai or fir bich me hi chod kar chale jate hai..
Vidhi ko moni ki baat ka sahi aarth samaj nahi aa raha tha. ek to wo pehle hi dukhi thi apne pyar se muh modne ke karan. Or upar se moni ki baate uske upper se jane lagi to wo tezi se ander chali gayi. Vidhi ki berukhi or moni ki galiya preet ke man per gehra ashar kar gayi. Uske aankhon me aashu aa gaye.. gusse se uske nathule fulne lage. Dil ne dabi jamane ke liye nafrat or bad gayi. Apne gusse or dard ko apne ander dabaye wo bhi class room ko chala gaya. Wese bhi aj pehla din tha to jyada padai to honi nahi thi. kisi tarha apne ap ko sambhale preet class karta raha. Or lotne ke time apni cycle nikal kar gate per hi khada ho gaya. Is umid se ki shyad vidhi usse ek bar baat kar le.
Vidhi ke waha pahuchne se pehle hi moni waha aa gayi vidhi ko apne sath le jane ke liye.. preet moni ko dekhte hi aage bad gaya. Or school se thoda aage ja kar ek park me beth gaya. Waha beth kar apni jindgi ke bare me sochne laga. Duniya me sabhi ko jo sabse pehle pyar milta hai wo hota hai maa ki mamta se bhara pyar. Jis pyar ke shaye me bachcha hasta khelta bada ho jata hai usko wo to kabhi mila nahi balki uski jagha mili to keval maa ki nafrat, gussa or maar.. ek bahan ka pyar mila to usko maa ki nafrat ne chhin liya. Apna sab kuch kho kar jab usne apni jindgi se samjota karke apna jeevan jina suru kiya to pehle pyar ka samunder dikhane vikram or gori aa pahuche. Or jab usko laga ki usko shyad ab maa ka pyar milega per kismet ne wo bhi chhin liya. School me gaya to dost fir se na bana paya kiyoki shyad wo dost banana hi nahi janta tha. per pata nahi kese vidhi or moni ke rup me 2 achche dost mile. To aj wo bhi chhen liye uski kharab kismet ne. wo apni kismet ko koshta, to kabhi apne is duniya me ane ka dukh manata.
Preet bhi vidhi se shayad pyar karne laga tha jo ki wo khud bhi nahi janta tha. isliye aj uski berukhi se jindgi ki sabhi khushiya hi khatam hoti nazar aa rahi thi. uska pehla pyar usse baat tak nahi karna chahta tha. na maa ka pyar, na behan ka dular, na dosto ke sath koi masti or na dilbar ka ijhar.. uski jindgi se sabhi khushi ja chuki thi. or wo apne gum ko ro ro kar kam karne me laga tha. per shyada hi ye kam hone wala tha. kiyoki kisi tute huye admi ko kisi ke shahare ki to jarurat hoti hai per yaha to wo kanda bhi nahi tha jis per apna sir rakh kar wo ro sake. Koi nahi tha jo uske aashu puch sake.. koi nahi tha ko usko gale laga kar chup karwa sake. Itni kam umra me usne sabhi se keval nafrat hi payi thi.
Bahut der tak rone ke baad usne khud hi apne aashu saaf kiye or man me koi fesla kar liya. Or apne gusse or dard ko apne seene me daba liya. Usne fesla kar liya ki wo fir se ek bar suruwat karega. Per is bar keval ek hi lakshya hoga or wo hoga uska bada admi banne ka sapna.. ab wo keval apne game or study per dayan dene ki soch bana kar park se bahar ko chal diya. Usne unnat ko chhod kar sabhi ke liye apne dil me keval or keval nafrat bar li. Wo nafrat jo uske dil me nasur ban gayi thi. ab wo duniya ko keval apni nafrat hi dene wala tha. usne than liya tha ki ab wo kisi se kabhi pyar nahi karega. Pyar keval khud ko dard deta hai or nafrat samne wale ko dard deti hai. ab wo duniya ko dard deni ki soch ke sath hi jeena chahta tha. wo apne pyar ko pane ke liye kabil banna chahta tha. per ye baa two khud bhi Kabul nahi kar raha tha. usko to lag raha tha ki wo bus duniya ko rodna chahta hai. sab kuch khatam karke khud kuch banna chahta hai. per uska dil usko kuch ban kar vidhi ko pane ke liye uksaa raha tha….
Jab wo dhabe per pahucha to unnat ne usse pucha ki itna let kese ho gaya to usne bahana bana diya. Or lag gaya apne kaam me. subha jab udha to fir dil me dard mehsus hua to apni nafrat ko apne sharir per ajmane laga. 3 hours ki lagatar workout se jab khada hone ki bhi himmat na bachi to tayar ho kar school ke liye nikal gaya. Aj usko vidhi ka intjaar nahi tha. per dil fir bhi chori se vidhi ko dekhne ko kaha raha tha. apne dil ki sabhi awajo ko maar kar wo apne thake huye sharir ke sath andar hi chala gaya.
Vidhi jab aayi to wo bhi preet ko dekhna chahati thi. preet ko dekhna to moni bhi chahati thi per preet aj gate per nahi tha or usko apne collage bhi jana tha to nikal gayi. Lotne ke time bhi preet bina kisi taraf dikhe aankhon me aashu bhare apne dil se ladta hua cycle ko rondhta hua dhabe per ja pahucha or fir lag gaya waha apne kaam me.
Preet ne ab ye hi jindgi bana li thi. dhabe se school or waha se dhaba na kisi se kuch lena na dena… preet ke gori or moni ko puri tarha ignor karna suru kar diya tha wo jab bhi aati to preet or unnat suraj ko bhej dete the. Suraj bhi sab samajta tha to wo bhi isme piche nahi rahta tha suraj ek achche dost ki tarha prret ka pura sath deta aaya tha. Moni or Gori dono hi ka dire dire aana jana kam ho gaya tha. Per preet ke dil me basi nafrat ki aag badti ja rahi thi jo ki usko workout ke time rukne hi nahi deti thi.
:
:
Samay pankh laga kar udh gaya. Or preet ab 18 saal ka ho gaya tha. aj uska janam din tha per ye na to preet ko yaad tha or na hi wo yaad karna chahta tha. ab preet bahut hi solid body wala ek gussel boxer ban chukka tha. height 6’1’ ho chuki thi. or sharir itna solid tha ki 6 aps dur se hi dikhai deti thi. gora ladka kadi mehnat se thoda shyam color ka ho gaya tha. per face per jo chamak thi wo alag hi thi. or face dekhne me abhi bhi bachche ke jesa tha. halki saving aane lagi thi jisko ko blade se nahi katvata tha. yadi kam shabdo me kahu to handsome, solid body or cute face wala ek gussel ladka…
Pichle 2 saalo me preet ne kisi ke liye bhi apne dil ko dadhakne nahi diya tha. fir bhi vidhi ko dekh kar uska dil uske virud khada ho jata tha. vidhi ko chhod ker 2 saal se preet sabhi ke liye apne man me keval or keval nafrat hi paal raha tha. is nafrat ne hi isko solid or gussel bana diya tha.
Neha ne jese jindgi ne nata hi tod rakha tha. wo keval is liye jee rahi thi ki ek bar fir wo apne bhai ko dekh sake. Or is 2 saalo me kuch baate susma ne neha ko batai bhi thi. jo ki pura sach nahi thi. per neha ke jeevan ki sabhi khushiyo ko wo nigal chuki thi. deeraj apni beti ki halat or preet ke na milne ke gum se bahar ana hi nahi chahta tha. or wo jab bhi ye sochta ki uske pariwar ko ye pata chalega ki preet kahi kho gaya hai to wo kya karge uske or susma ke sath iski kalpna matra se uski rup kapne lagti thi. susma ki halat hi is dar se hi kharab thi. or susma ko dar ye bhi tha ki sab usko hi iske liye kashur war manege.
Gori or moni ne abhi bhi preet ko dekhne ke liye dhabe ke chakkar lagane nahi chode the per dono me samay ke sath bahut badlav aa gaya tha. Gori ka sharir kaamvasna me jalta rahta tha sapno ki wajha se to gori apne sharir ke hathoo haar chuki thi. Wo kese bhi is tadaf se mukt hona chahati thi or iske liye gori ko preet ek achcha option najar aa raha tha wo sochti jab preet ke jism ke ragadne se hi wo discharge ho sakti hai to preet se wo is vasna ki purti bhi kar sakti hai or kayalo me hi preet se chudwane lagi thi. Choot me ungli karte huye wo keval preet ko hi image karne lagi thi. Per apni maan maryada ke chalte wo aesa kuch bhi hakikat me karne ki himmat nahi rakhti thi.
Wahi moni ne jab dekha ki usne preet or vidhi ko alag alag kar diya hai to uska ego satisfied ho gaya tha. Or usko lagne laga tha ki usne preet ke sath kuch jyada hi kar diya tha. Jab wo us gatna ko yaad karti to kabhi usko preet galat nazar aata to kabhi sahi.. wo aj tak ye nahi samaj payi thi ki us din jo hua usme kiski galti thi. Kabhi preet ke sath bitaye school ke wo din yaad aate to dil preet ke liye tadaf udta to kabhi us din ka soch kar garam hone lagti to kabhi apni hakikat ko yaad karke rone lagti ki wo apne man se kisi ko nahi chun sakti hai uski shadi pehle se hi tay hai. Per wo kon hai ye uske maa baap ko hi pata tha.
Vidhi aj bhi sachche man se preet ko chahati thi. per wo apne satya ko bhi janti thi isliye uske pass bhi aane se darti thi or ye dar hi dono me duriya banaye huye tha. preet ne bhi vidhi ko dekhna usse baat karna chhod diya tha per preet aj bhi chup chup kar usko dekhta tha.
Bhayio mujko pata hai ye update chota bhi hai or isme kuch khash bhi nahi hai. per ab kahani ka main part suru hone ja raha hai. yaha se kahani ki ek nayi suruwat hogi. .......
Superb and Fantastic
Please continue
Waiting for next update
 

Raja maurya

Well-Known Member
4,981
10,365
143
UPDATE 1

BADLE KA SHRAAP
बदले का श्राप

Ek Ladka, jo abhi puri tarha samajdar bhi nahi hua tha or keval 8th class me padta tha. wo school van se utar kar apne kando per beg liye apne ghar ja raha tha per jese jese wo ghar ke karib pahuch raha tha wese wese uske face per dar badta ja raha tha. per ghar to jana hi tha jese hi ghar pahuch kar usne ek bar bell baja kar door khulne ka intjaar karne laga. Karib 5 min baad door khula
Mahila – (ladke ke sir per thapad marte huye) bell baja baja kar shor kyu macha raha tha. pata nahi kyu ye kutta roj ghar hi vapis aa jata hai.
Us mahila ki baat sun kar sir ko jhukaye wo apne room me chala gaya. Or rone laga.
Ladka – (rote huye) hey bhagwan meri maa hi mujko gali deti hai. kyu aesi maa di tumne mujko?? Kyu meri maa mujse pyar nahi karti? Kyu wo ye chahati hai ki main yaha se chala jau ya maar jau kyu??? Jab main unko pashand hi nahi tha to janam dete hi kyu nahi maar diya mujko??
Aese hi sochte huye or rote huye bina kuch khaye hi wo so gaya. Or kisi ne uski taraf dhyan bhi nahi diya. Kuch der baad ek ladki ghar aati hai. wo is ladke ki badi bahan hai. wo aa kar fresh ho kar lunch ke liye table per bethte huye boli – maa bhai ne khana kha liya kya??
Mahila – nahi.. or neha tujko jarurat bhi nahi hai usko bula kar lane ki. Bhook hogi to laad sahab khud hi room se aa jayege.
Mahila ki gusse wali awaj sun kar neha bhi chup chap beth kar apna khana finish karke apne bhai ke room me ja kar dekhati hai to wo so raha tha.
Shayam ko jab us ladke ki aankhen khulti hai to wo ud kar fresh hota hai usne subha se kuch bhi nahi khaya tha to uske pet me chuho ne aatank macha rakha tha. per fir bhi usko dar tha ki kahi khana magne per maar na mil jaye. Jab bhook bardash nahi hoti to chup chap aa kar dining table per beth jata hai or aasha bhari nazaro se apni maa ko dekhne lagta hai jo is time dinner ki tayari kar rahi thi.
Shyam se raat hone ko aati hai. uske papa bhi office se aa kar hall me beth kar TV dekh rahe hote hai. or sath me tea ka maza le rahe the. per is abhage ladke ko pani ke alawa kuch nahi mila tha. wo bhi isne khud hi le kar pe liya tha.
Papa ki mojudgi se ladke me thodi himmat aa jati hai or wo kitchen me ja kar apni maa ka hath pakad kar bola – mummy bahut jor se bhook lagi hai kuch khane ko do na…
But ladke ke chute hi us lady ke sharir me ek current sa dodh jata hai. or uski chut se 2-4 bund pani ki nikal kar uaki panty me sama jati hai. or wo maa apne ap ko sambhale ke liye apne hath kitchen slab per rakhti hai to is chakkar me uska hath garam kadai se lag jata hai or wo usse jal jati hai. kuch hi palo me jab wo us vasna ke tufan se sambhalti hai to usko apne jalne ka ahsaas hota hai to uska gussa satve asman per pahuch jata hai. or wo garam tel ki gadai se kalchi nikal kar us kalchi se hi us ladke ko marna suru kar deti hai. garam tel se sani kalchi jese hi uske badan per lagti hai to ladke ke muh se chikhe nikalne lagti hai. to uski chikhe sun kar uske papa bhag kar waha aate hai or us lady ko rok dete hai. Lekin tab tak wo behosh ho chukka tha.
Papa – ye kya hai susma??? Kya koi apne bachche ko aese marta hai?? pagal to nahi ho gayi ho tum?? (tez aawaj lagate huye) neha ooo neha jaldi aa tere bhai ko hospital le kar jana padega.
Susma – (gusse se) dekhiye ji ap bich me na aaya karo. Aj main is kutte ko jaan se hi maar dugi. Isme mujko aj fir chua hai. pata nahi is manhoos se kab mera picha chutega. Pata nahi bhagwan ne mujko ye is chakkar me daal diya hai.. akhir ye meri hi kokh se peda hona tha. isne meri jindgi narak se bhi battar kar di hai..
Tabhi neha andar aa gayi. To susma chup ho gai. Per deeraj ko ghur ghur ke dekhne lagti hai. Deeraj najre jhuka kar preet ko udhane lagta hai. Or neha ko car ki key lene bhej deta hai. Neha ke jane ke baad
Papa (Deeraj) – (najre jhuka kar) susma tum janti ho jo tum kaha rahi thi isme iski koi galti nahi hai. ye to janta bhi nahi hai ki kya hua tha or kya ho raha hai. PREET ne to kuch nahi kiya na. to tum isko hi saza kyu deti ho??
Susma (nam aankhon se) – to main kya karu?? Ab mujse or bardash nahi hota. Na to mar sakti hu or na jee pa rahi hu. Or ye har wakt mujko wo hi ehsaas dilata hai. tum hi batao deeraj main is shraap se kab mukt hogi. Kya sach me hum sabhi ko wo karna hoga??
Deeraj – haan susma wo to hoga hi, is shraap se mukt hone ka or koi rasta bhi to nahi hai humko apne maa baap ke gunaho ki saza to milegi hi.
Susma – ye to niyati ne hum logo ke sath galat nahi kiya hai. jo paap humne kiya hi nahi uski saza hum kyu bhugat rahe hai??
Deeraj – susma humne galat nahi kiya per galat ke sath to the na. kya humne se kisi ne iska virod kiya?? Tumko bhi pata tha na ki tumhare pitaji or mere pitaji ek bahut bada gunha karne ja rahe hai. per tumne roka unko?? Nahi.. jab wo sab ho gaya to tumne ya kisi ne uske insaaf ke liye koi awaj udhai?? Nahi.. to fir ab hum sabko unke BADLE KE SHRAAP ko bhugtna hi hoga.
Deeraj ki baate sun kar susma ka sir sharam se jhuk gaya. Ek bar fir wo sharminda ho gayi thi. uski aankhon ke samne wo bhayanak manjar fir se nachne laga tha. susma ke chup hone se deeraj ka dhyan PREET per gaya. To wo use lekar bahar aa gaya. Neha bhi aa kar car me beth gayi. Uski aankhen ro ro kar lal ho chuki thi. wo to apne bhai ki chikhe sun kar hi aa gayi thi per apni maa ke dar se kitchen ke gate per khadi ho kar apne bhai ko pitte huye dekh rahi thi. Per andar wo deeraj ki awaj per hi gayi. ye sab har kuch mahino me hota hi rahta tha. pehle uski maa ka uske bhai ko janwaro ki tarha marna or fir bhai ko le kar uska or uske papa ka hospital jana.
Pehle kai bar usne apne bhai ko bachane ke liye apni maa se maar bhi khai thi. jab bhi uske papa ghar per nahi hote to wo hi apne bhai ko apni maa se bachati aayi thi per aj papa pehle hi bhai ko bachane pahuch gaye to wo dar se ruk gayi .
Neha or deeraj preet ko le kar hospital ja rahe the. Dono ke dimag me bahut si baate chal rahi thi. Deeraj susma ki baato ko shoch raha tha to neha soch rahi thi ki uski maa uske chote bhai se itni nafrat kyu karti hai?? Neha ki pitai keval uske bhai ki wajha se hi hoti thi nahi to neha bhi ye baat janti thi ki uski maa usko kitna pyar karti hai. Ek hi maa ke 2 bchcho ke liye 2 alag alag roop neha ke chote se dimag ko bahut pareshan kar rahe the.
Wahi deeraj soch raha tha ki wo yesa kya kare ki preet ke sath hone wali in ghatno ko rok sake. Wo susma ke sach ko bhi janta tha to usko ye bhi pata tha ki kisi or ke kiye paapo ki saja aj uska beta bhugat raha hai. Or usko ye bhi pata tha ki ane wale time me susma or usko bhi bahut kuch bhugatna hai.
..
..
Kya hai wo sach jisne ek maa ko dyan ka roop de rakha hai??
Susma or deeraj ke bado ne aesa kon sa paap kiya hai jiski wajha se preet ki ye halat hai??
Kon tha wo jiske shraap ke chalte ek masoom bachche ka bachpan dard se bhar gaya hai??
Bhai logo sawal bhahut peda hoge or unke jawab bhi wakt ke sath milte rahege. Bus ap log sath bane rahe. Or ap support or comment karte rahe….
THANKS
Nice start Bhai
 

jangjoo

New Member
30
91
18
yar mera khayal hai yea sab shrap ka hi chakkar hai jo koi bhi sakon sey nai hai hai..preet apne ghar se bhaga sakon ke leye lekin apne hi rishte daro se mil gaya agar yea yaha se bhi bhage ga to bhi kisi apne se hi mil jay ga ..yea sab shayad sharap ka chakarvyo hai jis mai sab phase v hai ..ab aagey dekho kya hota hai..shayad yea nafrat bhi sharap ki hi den hai jo sab ka dimag band kar ke sirf nafrat hi peda karti hai.
 

Raja maurya

Well-Known Member
4,981
10,365
143
UPDATE 2



Preet ek bed per leta hua tha. uski malham patti ho chuki thi. dr ne usko kuch injection de diye the jisse wo aram se so raha tha. neha or deeraj uske pass bethe huye the. chote ghari nahi thi per tel se jalne ke karan ghav bahut the. tel ke chhite puri body per the.
Dr. ne kal subha tak le jane ko bol diya tha. ilaj pura hone ke baad preet to aram se so gaya tha per neha uske pass me bethi aashu baha rahi thi. jabki deeraj kuch der hi waha beth paya tha kiyoki dr. ne nurse se deeraj ko bulwa liya tha.
Dr. – aa yaar beth… kese kua ye sab??
Deeraj – tu to sab janta hai bhai fir bhi puch raha hai.
Dr. – kya preet ka ye haal bhi bhabhi ne kiya hai?? (Deeraj najre jhuka leta hai) yaar bhabhi ko dekh kar to nahi lagta ki wo aesa kar sakti hai. yaar tujko bhabhi ko samjana chahiye. Meri jagha koi or dr hota na to abhi tak bhabhi kai bar jail ki hawa kha chuki hoti. Per yaar mere samaj Nahi aata ki bhabhi ko preet ke sath hi dura kyu padta hai. unhone aj tak apne dure me tujko ya neha ko ya kisi or ko kyu nahi mara.
Deeraj – ab yaar main kya kaha sakta hu. Ye to tu hi bata sakta hai. tune to teri bhabhi ka ilaj khud hi kiya tha na.
Darasal deeraj ne apne dost dr. se bola tha ki susma ko dore padte hai or wo un doro me hi aese maar pit karti hai. deeraj susma ko regular chk up ke bahane se dr ko bhi dikha chuk tha. per dr ko susma me dore padne ki koi bhi wajha samaj nahi aayi to usne bhi normal si dava likh kar bol diya tha ki wo isse thik ho jayegi.
Per dr. kaha janta tha ki susma ko koi bimari nahi hai. wo ye kyu karti hai ye to deeraj or susma hi jante the. Dr. se kuch der baat karne ke baad deeraj preet ke pass aa gaya. Waha neha bed se hi tek laga kar so gayi thi. deeraj bhi apni hi soch me gum apne bachcho ko dekh kar aashu baha raha tha.
Subha preet ko hosh aaya to deeraj usko discharge karwa kar ghar le gaya. Preet ki puri body me pain or jalan thi. wo ja kar bed per hi let gaya. Or is dard ko bardash karte huye apne bare me sochne laga. Aj jitna dard usko kabhi nahi mila tha. ek to garm tel se sharir ka jalna or fir gram kalchi se mili maar, uske bardash ke bahar hi thi. dawao ke ashar ke baad bhi wo dard se tadaf raha tha. neha usko nashta karwa kar dawa khila kar apne school chali gayi thi.
Preet soch raha tha ki yadi wo aese hi maar khata raha to ek na ek din wo maar hi jayega. Jab usko koi pyar hi nahi karta to usko ghar me nahi rahna chahiye. Wo kyu yaha raha raha hai. per yadi main ghar se chala gaya to khauga kya? Meri padai bhi band ho jayegi. Per yadi ghar me raha to kisi din meri maa hi meri jaan le legi.
Bahut der tak ghar se bhagne ke bare me sochta raha per uski himmat bhi nahi ho rahi thi. sharir ka dard dil me nafrat or gussa badate ja rahe the. jo usko ghar se bhagne ko majbur kar rahe the. subha se dophar ho chuki thi per uski maa ne ek bar aa kar bhi nahi dekha tha ki wo kesa hai.
Preet ke pass pani khatam ho gaya tha or usko pyas lagi thi per abhi neha ke aane me time tha. or uski himmat nahi ho rahi thi ki wo khud chal kar kitchen me jaye or pani la sake. Kafi der tak pyas ko bardash karta raha per jab bardash na hua to khud hi ud kar dire dire chalta hua kitchen me pahucha or pani pine laga. Waha uski maa lunch bana rahi thi. preet ko dekhte hi nafrat se muh fer liya tha. per preet se is per koi farak nahi pada kiyoki ye to bachpan se hi uske sath ho raha tha. jab preet pani le kar jane laga to susma ne usse bola
Susma – ye le paise or ye saman bajar se le aa.
Preet phati aankho se apni maa ko dekh raha tha abhi usme kitchen me aane ki himmat nahi thi or uski maa usko ghar ke bahar saman lane ko bol rahi thi. usko apne bachche ke dard ka na ahsaas tha or na uski koi chinta. Preet ne bahut darte huye himmat karke bola – maa abhi me nahi ja sakta.. mere sharir me bahut dard hai. mujko chala nahi ja raha hai.
Preet ki baat sunte hi susma gusse se aag babula ho gayi or uske gaalo per tappado ki barish kar di. Jab tak Preet niche nahi gir gaya. Or fir gusse se boli – khane pine ke liye to badi jaldi aa jata hai bus thoda sa kaam bata do to maharaj ka badan dukhne lagta hai. ….. ab ja or saman le kar aa nahi to aj teri kher nahi…
Preet dar se kapne lagta hai. dard, dar, sharir me jalan or dil me dukho ke pahad ko udhaye wo himmat karke ghar se nikal jata hai. or kisi tarha se saman la kar apni maa ko de kar vapis room me ja kar lait jata hai or lette hi behosh ho jata hai.
Jab neha apne school se lautti hai to wo preet ka haal dekhne ke liye uske room me jati hai to usko wo behosh milta hai preet ko behosh dekh kar neha ghabra jati hai or turrant phone karke apne papa ko batati hai.
Deeraj neha ke phone ko sun kar turrant apne office se nikalta hai or apne sath apne dost dr. ko le kar ghar pahuch jata hai. dr uska chk up karne ke baad bola – ye kahi gaya tha kya?? Ya koi or kaam karwaya tha ya isse ?? or iske gaal bhi suje huye hai jese kisi me isko mara ho. Hua kya hai iske sath.
Dr. ki baat sun kar deeraj or neha ek dusre ka chehra dekhne lage. Tab tak dr. ne preet ko 1-2 injection laga diye.
Thodi himmat karke neha boli – uncle main to jab school se aayi jab bhai room me aese hi pada hua tha. or jab gayi thi tab bhi room me sula kar hi gayi thi.
Deeraj – haan yaar mujko bhi nahi pata kya hua hai iske sath main to subha hi nikal gaya tha.
Dr. – dekh bhai tum dono ki baato se lagta hai ki jo bhi kuch hua hai wo bhabhi ne hi kiya hai. bhai bura mat manna per aesi dayan maa mere apne jeevan me aaj tak nahi dekhi jo is halat me bhi apne hi bachche per aese julm kare. Meri maro to preet ko kisi anath ashram me chod aao ya fir kisi boarding school me daal do. Nahi to ek din ye ladka maar jayega.
Or ye sab kahte huye us dr. ki aankho me bhi aashu aa gaye. Or wo unko chupata hua unke ghar se nikal gaya. Per dr. ki baat sun kar deeraj ki aankho me khoon utar aaya tha. wo jor se chilate huye room se bahar nikla – susma oooo susma .. ab kya kiya hai tumne is masoom ke sath..
Susma kitchen se nikal kar preet ke room ke samne aa kar boli – kya hai kyu chilla rahe ho. Maar gaya kya ye??
Deeraj – kesi maa hai tu?? Tu maa nahi nagin hai nagin jo apne hi bachche ko kha jana chahati hai. bol kya kiya tha tune iske sath subha??
Susma – mene kya kiya?? Jab isko mene saman lane ko bola to ladsahab mana karne lage to 2-4 dar diye mene. Ab yadi baat nahi manega to kya main chod dugi isko…
Susma ki baat sun kar or uska is tarha ki baate bolta sun kar deeraj or neha ka kaleza fatne ko hota hai. dil khoon ke aashu bahane lagta hai. neha ko to apne bhai ki taklif nahi dekhi ja rahi thi to wo bhag kar apne room me chali gayi or bed per rote huye apni maa ko koste huye rone lagi.
Deeraj bhi bahut der tak rota raha or susma usko dekhti rahi deeraj ki aakhon me aashu usko bhi achche nahi lag rahe the. wo himmat karke deeraj ko sahara de kar udhati hai.
Deeraj – susma kyu kar rahi ho tum aesa?? Or kab tak karogi us masoom per jurm?? Galti hamse huyi thi. shraap humko mila tha. per uski saza ye masoom bhugat raha hai.
Deeraj susma ka hath pakad kar khichte huye preet ke room me le ja kar bola – dekho is masoom ko? Bolo iski kya galti hai?? tumko apna khoon apna beta dikhai nahi deta?? Are koi aesa to paraye ke sath bhi nahi karta jesa tum apne hi bête ke sath kar rahi ho… kyu akhir kyu???
Susma ki aankhe bhi nam ho jati hai or wo bolti hai – to kya karu main?? Mana ki ye mera beta hai. per mene isko kabhi apna beta nahi mana ye tum bhi jante ho or kyu nahi mana ye bhi jante ho. To kyu puchte ho mujse ye sab?? Kyu yaad dilate ho ki ye mera beta hai. Main jis baat ko bhulane ke liye ye sab karti hu us baat ko hi kyu baar baar yaad dilate ho?? Bolo kyu??? Main bhul jana chahati hu ki ye mera koi hai. Jab bhi ye samne aata hai mera dimag mere kabu se bahar ho jata hai isko dekh kar keval wo hi baate yaad aati hai jiske liye isne janam liya hai. Iska ek pyar bhara sparsh mere andar ki aurat ko andar tak hila ke rakh deta hai. Main hi janti hu ki kese khud ko kabu karti hu.
Deeraj – to fir isko kisi boarding school me bhej dete hai. Na ye tumhare samne rahega na tumhre dimag me wo sab aayega.
Susma – ye bhi nahi kar sakte hum. Bhul gaye BABA ne kya kaha tha. Ye jitna apno ke sath rahega utna hi hum sabke liye achcha hai.
Deeraj – (chikhte huye) to tum chahati kya ho isko aese hi tumhare jurm sahane hoge??? Kab tak bardas karega ye?? (rote huye) mar jayega ye…. Ek nanhi si jaan tumhare jurmo se mar jayegi susma…
Susma – nahi ye nahi mar sakta… isko mere har jurm sahane hoge… jab ye jurm sahega tab hi to ye mere naam se bhi darega… meri har baat manega.. bada ho kar mera gulam banega…. Maa ji bhi to ye hi chahati hai. Or bhabhiyo ka bhi ye hi kahna hai. Jab ye mere control me hoga tab hi to hamara kaam aashan hoga. Tab hi to hum us sraap me mukt ho sakege….. ye mere liye us sraap se mukt hone ke hatiyar se jyada kuch bhi nahi hai….
Susma ki baato se deeraj chok jata hai – kya tum us plan ke karan ye sab karti aayi ho?? Mene is city me aane ke baad tumko samjaya tha na ki ghar walo ki baat bhol jao or apne bête or beti ke sath khushi khushi raho. Fir bhi tum ye sab kar rahi ho. Or aj tak mujko bataya bhi nahi…
Susma – to kya karti main??? Isko apna bête ka pyar deti or isko apne sath pyar se rakhti?? Fir ye mujse dur raha pata?? Kya fir ye mujko ek maa ki tarha gale nahi lagata. Or jab wo time aata to kya ye wo sab kar pata jo isko karna hi hai?? kya main apne bête ke niche let kar khush hoti?? Bolo…
Deeraj ke pass susma ki kisi baat ka javaab nahi tha – per susma apne bête ki ye halat karna kya ye sahi hai?? isse kya hoga bolo.. wo tumse nafrat karta hai or ab or bhi karega.
Susma – ye hi to main chahati hu. Ye mujse apne pure pariwar se nafrat kare. Taki wakt aane per is nafrat ke karan preet ke hum sabhi ke sath ek kali raat gujarne se jyada soche bhi nahi. Or us raat ko bhi hamare dar ke karan hi gujarne ke liye tayar ho.
Deeraj – pata nahi susma future me kya hoga. Per main ye janta hu tum jo abhi kar rahi ho ye kisi bhi tarha se thik nahi hai. or dekh lena tumko iske liye ek din bahut pashtana hoga. Bhagwan mere bête ko tumhare is kahar se bachaye. Or tumko bhi is paap ki saza kam se kam de…
Deeraj ye bolta hua aashu bahate huye apne room me chala gaya. Or susma waha akeli khadi preet ko dekhti rahi. Apne bête ko is haal me dekh kar ek baar uske man me bhi pyar aaya to usne pyar se uske sir per hath fer diya. Per preet ke sir per hath ferte hi susma ke sharir me ek sansani si fail gai. To susma ne gusse me ek chanta or preet ke gaal per mar diya or khud bhi roti huye apne room me bhag gayi.
Nice update Bhai
 
Top