• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest BADLE KA SHRAAP

Raja maurya

Well-Known Member
4,981
10,365
143
UPDATE 11



Din aese hi gujarne lage. Preet school me vidhi or monika ke sath baate karta per un dono me se kisi me himmat nahi thi jo preet ko apne dil ki baat bata de. Teeno pakke dost ban chuke the. or pura school in teeno se baat karne me katrata tha. preet ka dost gaurav ne bhi preet se baat karna chod diya tha. per preet to vidhi or monika ki dosti pa kar khush tha.
Raat me preet ko ab akshar sapne aate or sapno me adiktar ek lady ke sath kuch galat hota hi dikhta. To kabhi usko lagta ki koi usko bahut maar raha hai. or jab bhi preet sapno se dar kar udha jata to use gori ke bare me sochne par santi milne lagti. Gori ke bhi chakkar dhabe per bad gaye the. aksar kisi na kisi bahane se wo dhabe per aati or preet ko dekhti or fir kisi na kisi baat per uski bejjati bhi kar deti. Per preet uski baat ko ansuna kar deta tha or kar bhi kya sakta tha. Usko lagta tha ki wo uski galti ke liye hi uske sath aesa karti hai. Gori ki baato se preet ek bar phir dhabe ke ladko me Mazak banne laga tha. Sabhi gori ki baato ko repeat karte or preet ka Mazak udhane lagte. Preet ka dil ek bar fir maa ki mamta ki jagha dard hi pa raha tha. Gori ke roop me mili maa fir usko dard dene lagi thi. Uske purine dard fir hare ho rahe the per daabe ke ladke or gori dono hi isse anjaan preet ke dard ka maza lene me lage the. Per is baar preet ko dard keval javan se chane teero se mil raha tha jo susma ki pitai se bhi jyada uske dil per ashar karta tha.
Idar gori ka haal susma ke jesa hone laga tha. gori ko bhi susma ki tarha kabhi kabhi sapne aate the. or sapno me aksar wo apne sath kisi ko sambhog karte dekhti to kabhi nangi ghumti huyi dekhti. Susma or gori suru me to in sapno se darti rahti fir baad me sapna yaad karke unki choot gili hone lagti. Dar or vasna dono ke shariro per apna kabja jama chuke the.
Abhi preet ke final exam chal rahe the. vidhi ke exam preet ke baad hone wale the kiyoki vidhi ke 10th ke board exam the. or wese hi moni ke bhi board exam the 12th ke per moni ke abhi practical exam chal rahe the. to kabhi kabhi uski mulakat moni se ho jati thi.
Board exam ka dar sabhi ko hota hai isliye vidhi or moni dono padai per hi dhyan de rahi thi. isliye preet se abhi jyada mulakat nahi ho pati thi. aj jab preet apna exam de kar 10 min pehle hi nikal aaya tha. or wo parking ki or jane laga to preet ki najar uske pass ki lab building per padi jaha sabhi labs thi. waha 1st floor per moni chupti huyi kisi ladke ke piche ja rahi thi. or preet ko ye bada hi ajeb laga kiyoki moni na to kisi se baat karti thi. to ye ladka uska friend to nahi ho sakta tha. per uske piche chupte huye jate huye dekh kar preet ko laga kahi moni hi kisi lapde me na phansh jaye isliye preet bhi us building me ghus gaya.
Jab preet 1st floor par pahucha to moni usko kahi nahi mili. Ground floor or 1st floor per to labs the or 2nd floor per kuch store rooms or kuch khali rooms the jo use me nahi aate the. jab preet ne mind lagaya to usko laga ki pakka moni 2nd floor per ho sakti hai. wo abhi 2nd floor per pahucha tha ki exam finish hone ki bell baj gayi or sabhi bahar ko jane lage apne apne friends ke sath baate karte huye..
Preet 2nd floor per pahuch to gaya. Per usko andaja bhi nahi tha ki moni yaha hai bhi ya nahi or hai to kaha hai or kya kar rahi hai. preet yaha se waha bhatakne laga per usko moni kahi najar nahi aayi jab wo nirash ho kar jane hi wala tha tabhi uski najar last kone me bane ek room per gayi jaha koi ladki ek khidki per aankhen gadayi khadi thi per uska face window ke palle se daka hua tha. to preet us ladki ki taraf bad gaya. Jab preet us ladki ke pass pahucha to usko pata chala ki ye moni hi hai. preet ne moni ke pass ja kar moni ke kande per hath rakh diya. To moni ne dar kar ek dum palat kar dekha to preet ko dekh kar uski saas me saas aayi.
Preet – moni tum….
Preet kuch bol pata usse pehle hi moni ne uske muh per apna hath rakh diya. Or apne muh per ungli rakh kar chup rahane ka ishara kiya. Preet ne jab moni ko dekha to uski aankhen lal ho rakhi thi. uska gora face bhi lal hua pada tha. moni ne ishare se preet ko window se jhakre ko kaha to preet moni ke piche khada ho kar window se andar dekhne laga. Andar najar jate hi preet sann raha gaya. Uske sharir me khoon ki rafter ek dum bad gayi or usne apni aankhen puri tarha andar ke najare per gada di.
Andar ek ladka ek banch par bedha hua tha uska pent niche ko tha or uski gaod me uski taraf muh karke ek ladki bethi thi jiski school skirt se us ladke ki nangi jange bhi cover ho rakhi thi. ladki dire dire us ladke ki gaod me upper niche ho rahi thi. ladke ka ek hath ladki ki ek jangh per tha jiski wajha se uski nangi jangh dikhai de rahi thi. or ladki ke shirt ke batan pure khule huye the or bra uppar ki taraf thi to uske nange chuche hawa me jhul rahe the usko ladka ek hath se mashal raha tha to durse chuche ko muh me bhar kar usko chus raha tha. ladki ke muh se halki halki siskiya nikal rahi thi jo preet ko bahut hi kamuk lag rahi thi.
Preet gori ke bare me sochte huye garam hota hi rahata tha or aj ke najare ne to preet ke baburam ko bekabu kar diya tha wo preet ki pant me tanbu banaye age ko jhuki moni ki gand per dastak de raha tha. andar ka najara lete huye preet kab moni se bilkul sat gaya ye uska pata hi nahi chala. Or preet ka ek hath moni ki kamar par aa gaya tha. moni ki choot apni gand per preet ke garam hathiyar se bahane lagi thi ek to andar ka mast sceen upper se preet ke sharir ki ragad usko uttejna ke shikhar par le ja rahe the.
Ye dono abhi aage kuch karte usse pehle hi un dono ka kaam ho gaya or ladki ne ladke ki gaod se utar kar apni panty se apni choot ko saaf kiya to preet ki najar uski choot per kuch palo ke liye pad hi gayi. Preet ne exitment me moni ke chuche ko apne hath se daboch diya. Moni preet ke hatho apne chuche ke dabaye jane se or bhi bhadak gayi.
Andar to sceen khatam ho chukka tha or ye dono kabhi bhi bahar aa rakte the. to moni ne apne ap ko sambhalte huye preet ka hath pakda or khichte huye preet ko le kar pass ke room me ghus gayi. Or preet ke honto per tut padi.
Moni ke is hamle se preet ka sabar bhi javaab de gaya. Usne bhi moni ko apne se chukate huye uski peth par apne hath gumane laga or moni ka kiss me sath dene laga. Dono ek dusre ke honto ko buri tarha chus rahe the. kha rahe the. jab dono ki sans ukhadne lagi to dono alag huye or apni sanse sambhalne lage. Moni fir se preet per tut padi or preet ko kiss karte huye apni choot ko uske khade lund per dabane lagi. Jab fir se sanse ukhadi to moni ne preet ka sir pakaad kar apne gale per laga diya preet bhi uske gale ko chatne laga.
Moni – uuuusssss aaahhhhh preeettttt aaaesssseee hhhiiii …aaaaaahhhh preet maaaiinnn tumko bahut pyaaarrr karti hu…. Preeet tum bhi mujse pyar karo…. Mujko apni bana lo preet aj mere andar sama jao preet….
Preet gardan ko chatte huye jab nich aaya to usne moni ki shirt ko uske kande se hatane laga to moni ne khud hi apni shirt ke batan khol kar usko apne badan se alag kar diya. Preet moni ke dudh jese gore badan ko dekh kar us par tut pada uski gardan per love bits dete huye uske kande ko chatne laga. uski bra ki stip ko hatane laga. Preet ka ek hath moni ki skirt ke andar penty ke upper se hi uski gadrai gand ko mashal raha tha to dusre hath se moni ke nange jism ko sahlate huye usko chum or chat raha tha. moni lagatar badbadaye ja rahi thi.
Moni – aaahhhh preet kha jao mujko bana lo mujko apna. Dekho mera jism kese jal raha hai thanda kar do isko… tum hi ye kar sakte ho preet…

Preet per bhi vasna ka bhoot sabar tha or wo moni ke jism se bharpur khel raha tha. jab bra se uska rasta roka to preet se usko bhi utar diya ab moni upper se top less uske samne thi moni ki gori ek dum gol chuchiya preet ko apne pass bula rahi thi. or preet bhi uske is prastav ko mante huye ek nipple ko muh me le kar chusne laga. To dusri chuchi ko sahlane laga. Preet ke hont apni chuchi per padte hi moni ki siskiya or bhi bad gayi..
Moni – ssssssccccccc …. Aaaahhhhh … preeeeettttttt aaaaeeessseee hi chuso inko…. Aaahhh kuch ho raha hai mujko… aaahhh main pagal ho rahi hu prreeettt.. aj meri aag bhuja do preet… main tumhari jeevan bhar ahsaan mand rahugi… tum hamesha kehte ho na mere papa ne tum per bahut ahsaan kiya hai to aj unke sabhi ahsaano ko chukka do. Ban jao unke damad.. bana lo mujko apni hamesha hamesha ki liye…
Moni to apni masti main kuch bhi bole ja rahi thi per moni ki ye baat preet ke dil me sui ki tarha chubhi. Usko yaad aa gaya ki wo hawas me andha ho kar kiski beti ke sath ye sab kar raha hai. yadi kabhi bhi unko iske bare main pata chala to uske sabhi sapne uski jindgi puri tawha ho jayegi. Wo ek pal ki khushi ke liye apne pure jeevan ko daav par laga raha tha. jese hi ye baate preet ke mind me aayi wo turnt piche ho gaya. Or bahar ko jane laga to maoni ne uska hath pakad liya..
Moni – kaha ja rahe ho preet mujko aese bich me chod kar…
Preet – nahi moni main ye nahi kar sakta main tumhare papa ke sath vishvas ghat nahi kar sakta mujko rook mat moni main ye nahi kar pauga…
Moni jo apni aag me jaal rahi thi usne preet ke hath ko fir se apne nange chucho per rakh diya – dekho preet ye kitne soft hai khelo inse.. ye tumhare liye hai… aese bich main chod kar na jao preet…
Preet – moni samajne ki kosis karo main tumhare liye sahi inshan nahi hu. Tumhare aage main kuch bhi nahi hu. Main ye sab karke apna bhavishya nahi bekar karna chahta.. jane do mujko…. Please….
Moni (gusse me) – kyu kya hua.. dum nahi hai kya.. ya mardagni ne sath chod diya mere is kamuk badan ko dekh kar.. itni der se mere badan se khel raha tha tab yaad nahi aaya ki ye kiski beti ka badan hai or jab mardagni ne sath chhod diya to badi badi baate chodne laga hai.. sala namard kahi ka… thuu hai tere jese mard per jo ladki ko garam karke bhag khade hote hai… bhag saale nahi to yahi teri gand me danda gusa dugi.. bhag bhosdike..
Preet moni ki baato se bahut jyada gusse me aa gaya. Per wo janta tha ki wo kuch kar nahi sakta hai. to usne apne gusse ko daba kar bahar ko jane laga to maoni fir usko galiya dine lagi. Moni ki galiya sun kar uska gussa fut pada or wo andar ja kar moni ke gaal per ek khich kar mara.. ccchhhhttaaakkkkkk..
Preet (gusse me) – chup Sali chup ek dum chup… tu abhi yaha itni galiya bakne ke baad bhi jinda khadi hai to keval apne baap ke karan nahi to Sali aj tujko to chod chod kar hi maar deta…
Moni preet ka chata kha kar jameet per gir padi thi uska hont fant gaya tha. or ankhon ke samne tare najar aane lage the. preet moni ko wese hi giri halat me chod kar bahar ko aa gaya… or apni cycle lene parking me pahuch gaya..
Moni - sale chhakke aj tune moni per hath udha kar bahut badi galti kar di hai. dekh ab ye moni tere sath kya karti hai. main chahe school se nikal jaugi per tujko jeene nahi dugi ye vada hai mera tuj se…
Thukra ke mera pyar, mera intkam dekhega
Nice update Bhai
 

Raja maurya

Well-Known Member
4,981
10,365
143
UPDATE 11



Din aese hi gujarne lage. Preet school me vidhi or monika ke sath baate karta per un dono me se kisi me himmat nahi thi jo preet ko apne dil ki baat bata de. Teeno pakke dost ban chuke the. or pura school in teeno se baat karne me katrata tha. preet ka dost gaurav ne bhi preet se baat karna chod diya tha. per preet to vidhi or monika ki dosti pa kar khush tha.
Raat me preet ko ab akshar sapne aate or sapno me adiktar ek lady ke sath kuch galat hota hi dikhta. To kabhi usko lagta ki koi usko bahut maar raha hai. or jab bhi preet sapno se dar kar udha jata to use gori ke bare me sochne par santi milne lagti. Gori ke bhi chakkar dhabe per bad gaye the. aksar kisi na kisi bahane se wo dhabe per aati or preet ko dekhti or fir kisi na kisi baat per uski bejjati bhi kar deti. Per preet uski baat ko ansuna kar deta tha or kar bhi kya sakta tha. Usko lagta tha ki wo uski galti ke liye hi uske sath aesa karti hai. Gori ki baato se preet ek bar phir dhabe ke ladko me Mazak banne laga tha. Sabhi gori ki baato ko repeat karte or preet ka Mazak udhane lagte. Preet ka dil ek bar fir maa ki mamta ki jagha dard hi pa raha tha. Gori ke roop me mili maa fir usko dard dene lagi thi. Uske purine dard fir hare ho rahe the per daabe ke ladke or gori dono hi isse anjaan preet ke dard ka maza lene me lage the. Per is baar preet ko dard keval javan se chane teero se mil raha tha jo susma ki pitai se bhi jyada uske dil per ashar karta tha.
Idar gori ka haal susma ke jesa hone laga tha. gori ko bhi susma ki tarha kabhi kabhi sapne aate the. or sapno me aksar wo apne sath kisi ko sambhog karte dekhti to kabhi nangi ghumti huyi dekhti. Susma or gori suru me to in sapno se darti rahti fir baad me sapna yaad karke unki choot gili hone lagti. Dar or vasna dono ke shariro per apna kabja jama chuke the.
Abhi preet ke final exam chal rahe the. vidhi ke exam preet ke baad hone wale the kiyoki vidhi ke 10th ke board exam the. or wese hi moni ke bhi board exam the 12th ke per moni ke abhi practical exam chal rahe the. to kabhi kabhi uski mulakat moni se ho jati thi.
Board exam ka dar sabhi ko hota hai isliye vidhi or moni dono padai per hi dhyan de rahi thi. isliye preet se abhi jyada mulakat nahi ho pati thi. aj jab preet apna exam de kar 10 min pehle hi nikal aaya tha. or wo parking ki or jane laga to preet ki najar uske pass ki lab building per padi jaha sabhi labs thi. waha 1st floor per moni chupti huyi kisi ladke ke piche ja rahi thi. or preet ko ye bada hi ajeb laga kiyoki moni na to kisi se baat karti thi. to ye ladka uska friend to nahi ho sakta tha. per uske piche chupte huye jate huye dekh kar preet ko laga kahi moni hi kisi lapde me na phansh jaye isliye preet bhi us building me ghus gaya.
Jab preet 1st floor par pahucha to moni usko kahi nahi mili. Ground floor or 1st floor per to labs the or 2nd floor per kuch store rooms or kuch khali rooms the jo use me nahi aate the. jab preet ne mind lagaya to usko laga ki pakka moni 2nd floor per ho sakti hai. wo abhi 2nd floor per pahucha tha ki exam finish hone ki bell baj gayi or sabhi bahar ko jane lage apne apne friends ke sath baate karte huye..
Preet 2nd floor per pahuch to gaya. Per usko andaja bhi nahi tha ki moni yaha hai bhi ya nahi or hai to kaha hai or kya kar rahi hai. preet yaha se waha bhatakne laga per usko moni kahi najar nahi aayi jab wo nirash ho kar jane hi wala tha tabhi uski najar last kone me bane ek room per gayi jaha koi ladki ek khidki per aankhen gadayi khadi thi per uska face window ke palle se daka hua tha. to preet us ladki ki taraf bad gaya. Jab preet us ladki ke pass pahucha to usko pata chala ki ye moni hi hai. preet ne moni ke pass ja kar moni ke kande per hath rakh diya. To moni ne dar kar ek dum palat kar dekha to preet ko dekh kar uski saas me saas aayi.
Preet – moni tum….
Preet kuch bol pata usse pehle hi moni ne uske muh per apna hath rakh diya. Or apne muh per ungli rakh kar chup rahane ka ishara kiya. Preet ne jab moni ko dekha to uski aankhen lal ho rakhi thi. uska gora face bhi lal hua pada tha. moni ne ishare se preet ko window se jhakre ko kaha to preet moni ke piche khada ho kar window se andar dekhne laga. Andar najar jate hi preet sann raha gaya. Uske sharir me khoon ki rafter ek dum bad gayi or usne apni aankhen puri tarha andar ke najare per gada di.
Andar ek ladka ek banch par bedha hua tha uska pent niche ko tha or uski gaod me uski taraf muh karke ek ladki bethi thi jiski school skirt se us ladke ki nangi jange bhi cover ho rakhi thi. ladki dire dire us ladke ki gaod me upper niche ho rahi thi. ladke ka ek hath ladki ki ek jangh per tha jiski wajha se uski nangi jangh dikhai de rahi thi. or ladki ke shirt ke batan pure khule huye the or bra uppar ki taraf thi to uske nange chuche hawa me jhul rahe the usko ladka ek hath se mashal raha tha to durse chuche ko muh me bhar kar usko chus raha tha. ladki ke muh se halki halki siskiya nikal rahi thi jo preet ko bahut hi kamuk lag rahi thi.
Preet gori ke bare me sochte huye garam hota hi rahata tha or aj ke najare ne to preet ke baburam ko bekabu kar diya tha wo preet ki pant me tanbu banaye age ko jhuki moni ki gand per dastak de raha tha. andar ka najara lete huye preet kab moni se bilkul sat gaya ye uska pata hi nahi chala. Or preet ka ek hath moni ki kamar par aa gaya tha. moni ki choot apni gand per preet ke garam hathiyar se bahane lagi thi ek to andar ka mast sceen upper se preet ke sharir ki ragad usko uttejna ke shikhar par le ja rahe the.
Ye dono abhi aage kuch karte usse pehle hi un dono ka kaam ho gaya or ladki ne ladke ki gaod se utar kar apni panty se apni choot ko saaf kiya to preet ki najar uski choot per kuch palo ke liye pad hi gayi. Preet ne exitment me moni ke chuche ko apne hath se daboch diya. Moni preet ke hatho apne chuche ke dabaye jane se or bhi bhadak gayi.
Andar to sceen khatam ho chukka tha or ye dono kabhi bhi bahar aa rakte the. to moni ne apne ap ko sambhalte huye preet ka hath pakda or khichte huye preet ko le kar pass ke room me ghus gayi. Or preet ke honto per tut padi.
Moni ke is hamle se preet ka sabar bhi javaab de gaya. Usne bhi moni ko apne se chukate huye uski peth par apne hath gumane laga or moni ka kiss me sath dene laga. Dono ek dusre ke honto ko buri tarha chus rahe the. kha rahe the. jab dono ki sans ukhadne lagi to dono alag huye or apni sanse sambhalne lage. Moni fir se preet per tut padi or preet ko kiss karte huye apni choot ko uske khade lund per dabane lagi. Jab fir se sanse ukhadi to moni ne preet ka sir pakaad kar apne gale per laga diya preet bhi uske gale ko chatne laga.
Moni – uuuusssss aaahhhhh preeettttt aaaesssseee hhhiiii …aaaaaahhhh preet maaaiinnn tumko bahut pyaaarrr karti hu…. Preeet tum bhi mujse pyar karo…. Mujko apni bana lo preet aj mere andar sama jao preet….
Preet gardan ko chatte huye jab nich aaya to usne moni ki shirt ko uske kande se hatane laga to moni ne khud hi apni shirt ke batan khol kar usko apne badan se alag kar diya. Preet moni ke dudh jese gore badan ko dekh kar us par tut pada uski gardan per love bits dete huye uske kande ko chatne laga. uski bra ki stip ko hatane laga. Preet ka ek hath moni ki skirt ke andar penty ke upper se hi uski gadrai gand ko mashal raha tha to dusre hath se moni ke nange jism ko sahlate huye usko chum or chat raha tha. moni lagatar badbadaye ja rahi thi.
Moni – aaahhhh preet kha jao mujko bana lo mujko apna. Dekho mera jism kese jal raha hai thanda kar do isko… tum hi ye kar sakte ho preet…

Preet per bhi vasna ka bhoot sabar tha or wo moni ke jism se bharpur khel raha tha. jab bra se uska rasta roka to preet se usko bhi utar diya ab moni upper se top less uske samne thi moni ki gori ek dum gol chuchiya preet ko apne pass bula rahi thi. or preet bhi uske is prastav ko mante huye ek nipple ko muh me le kar chusne laga. To dusri chuchi ko sahlane laga. Preet ke hont apni chuchi per padte hi moni ki siskiya or bhi bad gayi..
Moni – ssssssccccccc …. Aaaahhhhh … preeeeettttttt aaaaeeessseee hi chuso inko…. Aaahhh kuch ho raha hai mujko… aaahhh main pagal ho rahi hu prreeettt.. aj meri aag bhuja do preet… main tumhari jeevan bhar ahsaan mand rahugi… tum hamesha kehte ho na mere papa ne tum per bahut ahsaan kiya hai to aj unke sabhi ahsaano ko chukka do. Ban jao unke damad.. bana lo mujko apni hamesha hamesha ki liye…
Moni to apni masti main kuch bhi bole ja rahi thi per moni ki ye baat preet ke dil me sui ki tarha chubhi. Usko yaad aa gaya ki wo hawas me andha ho kar kiski beti ke sath ye sab kar raha hai. yadi kabhi bhi unko iske bare main pata chala to uske sabhi sapne uski jindgi puri tawha ho jayegi. Wo ek pal ki khushi ke liye apne pure jeevan ko daav par laga raha tha. jese hi ye baate preet ke mind me aayi wo turnt piche ho gaya. Or bahar ko jane laga to maoni ne uska hath pakad liya..
Moni – kaha ja rahe ho preet mujko aese bich me chod kar…
Preet – nahi moni main ye nahi kar sakta main tumhare papa ke sath vishvas ghat nahi kar sakta mujko rook mat moni main ye nahi kar pauga…
Moni jo apni aag me jaal rahi thi usne preet ke hath ko fir se apne nange chucho per rakh diya – dekho preet ye kitne soft hai khelo inse.. ye tumhare liye hai… aese bich main chod kar na jao preet…
Preet – moni samajne ki kosis karo main tumhare liye sahi inshan nahi hu. Tumhare aage main kuch bhi nahi hu. Main ye sab karke apna bhavishya nahi bekar karna chahta.. jane do mujko…. Please….
Moni (gusse me) – kyu kya hua.. dum nahi hai kya.. ya mardagni ne sath chod diya mere is kamuk badan ko dekh kar.. itni der se mere badan se khel raha tha tab yaad nahi aaya ki ye kiski beti ka badan hai or jab mardagni ne sath chhod diya to badi badi baate chodne laga hai.. sala namard kahi ka… thuu hai tere jese mard per jo ladki ko garam karke bhag khade hote hai… bhag saale nahi to yahi teri gand me danda gusa dugi.. bhag bhosdike..
Preet moni ki baato se bahut jyada gusse me aa gaya. Per wo janta tha ki wo kuch kar nahi sakta hai. to usne apne gusse ko daba kar bahar ko jane laga to maoni fir usko galiya dine lagi. Moni ki galiya sun kar uska gussa fut pada or wo andar ja kar moni ke gaal per ek khich kar mara.. ccchhhhttaaakkkkkk..
Preet (gusse me) – chup Sali chup ek dum chup… tu abhi yaha itni galiya bakne ke baad bhi jinda khadi hai to keval apne baap ke karan nahi to Sali aj tujko to chod chod kar hi maar deta…
Moni preet ka chata kha kar jameet per gir padi thi uska hont fant gaya tha. or ankhon ke samne tare najar aane lage the. preet moni ko wese hi giri halat me chod kar bahar ko aa gaya… or apni cycle lene parking me pahuch gaya..
Moni - sale chhakke aj tune moni per hath udha kar bahut badi galti kar di hai. dekh ab ye moni tere sath kya karti hai. main chahe school se nikal jaugi per tujko jeene nahi dugi ye vada hai mera tuj se…
Thukra ke mera pyar, mera intkam dekhega
Nice update Bhai
UPDATE 12


AJ us ghatna ko ghate pura ek mahina ho chukka tha. per preet ke man me wo ghatna puri tarha beth chuki thi wo chaha kar bhi us ghatna ko bhul nahi pa raha tha. moni ka wo kayamati badan jab bhi uski aankhon ke samne aata to wo vasna se pagal hone lagta. Fir jab wo sochta ki wo kis tarha bich majdhar me moni ko chhod kar chala aaya tha to usko apne kiye per bahut sharam aati. Usko bhi lagta ki usne moni ke sath bahut hi galat kiya hai. to wo khud ko hi koshne lagta ki wo moni ke piche us din gaya hi kyu. Kyu usne samay rahate moni ko nahi roka. Or jab wo itni aage nikal gayi to usko jese bich me chhod kar aana bilkul galat tha. wo moni se maafi magna chahta tha. per usne himmat nahi thi moni ka samna karne ki. Or jab usko moni ki wo jali kati galiya yaad aati to uska gussa ubal marne lagta.
Moni or vidhi ke bhi board exam khatam ho chuke the. per moni ka mind bhi us ghatna per atka hua tha. usko bhi apni galti aa ahsaas ho chukka tha. kiyoki jab vashna ka bhoot moni ke sir se utra tab usko ahsaas hua ki wo kitna bada galat kadam udhane ja rahi thi. yadi us din wo apni hade paar kar gayi hoti to shyad uski saza preet ko apni jaan de kar chukani padti. Or fir jab usko yaad aaya ki preet ka lund kese uski yoni per chubh raha tha to usko preet ki mardagni ka kayal bhi hona padta or usne kese us per na mard hone ka iljam laga diya tha. wo ye sochne lagti ki preet ko sach me kitna gussa aaya hoga jab usne wo sab kaha tha. per jab moni ko is tarha bich me chhodne ka ahsaas hota to uski jhate tak gusse me sulag udti. Us time moni se kese khud ko sambhala tha ye moni hi janti thi. vasna ke charam per pahuch kar piche hanta uske liye ashaniye tha. usko ye apne husn apne nayab jism ki bejjiti lagne lagti. Kiyoki koi bhi mard us mod per uske jese husn ki pari ko to chhodo kisi buri shakal ki ladki ko bhi chhod kar piche nahi hat sakta. Or ek ladki ko apne khubsurat badan ki is tarha bejjati kabhi bardash nahi ho sakti thi. to moni ne bhi usse iska badla lene ka man bana liya tha. per man me preet ka wo pyar bhi tha. jo aj bhi usko preet ki taraf khichta tha.
Dono hi apni apni kasmakash me uljhe huye the. koi bhi kuch bhi nahi soch pa raha tha. 1 month ke lambe time ke baad bhi wo aj bhi us din ke bare me hi sochte huye apne din or raat nikal rahe the. dono ki majburi bhi jesi thi ki kisi ko iske bare me bata bhi nahi sakte the. preet ke exam to ho chuke the per moni ke exam is 1 month me hi huye the. or is baat ka ashar uske exam per bhi pada tha. exam khatam hone ke 2 din baad moni ne kuch soch final ki thi or wo apne plan ko anjaam dene ki tayari me lagi huyi thi.
Exam khatam hone se school jana to tha nahi isliye subha hi moni apni mom gori ke sath market nikal gayi. Or lotne me usne apni mom ko cold drink pine ko kaha. Kiyoki garmi bahut thi. april ka month chal raha tha. to gori bhi moni ki baat mante huye preet ke dhabe per hi ja pahuchi. Wese bhi gori to ab preet ko dekhne ka bahana khojti hi rahati thi. pata nahi kyu gori ko preet ki bejjati karne me alag hi mazza aane laga tha. or wo is mazze ki talash me preet ke pass khichi chali aati thi.
Jab aj gori moni ke sath dhabe per pahuchi to preet ek bar to dar gaya. Kahi moni ne kuch kaha to nahi diya gori se. per jab wo dono shanti se table per ja kar beth gayi to preet ko sukun aaya per uske man me dusre dar ne janam le liya tha usko gori se ab dar lagne laga tha kiyoki na to wo gori ko javaab de sakta tha or na hi gori kochup karwa sakta tha preet ko lagne laga ki aj uski be-jjati moni ke samne hona tay hai. Aj uska achche se kachra hone wala hai ye wo samaj chukka tha.
Preet ki aankhen is dark e bich me bhi moni ko scan karne me lagi thi aj wo kayamat lag rahi thi. ek skin fit jeans or bra type ka stort top me sexy bomb lag rahi thi. preet ko use dekhte hi uske nange chuche yaad aane lage. Or uska babu ram sir udhane laga.. to preet ne waha se jane me hi apni bhalai samji per preet ko jata dekh moni ne usko awaj laga di..
Moni – ye mister suno… (preet ne palat kar dekha) haan tumko hi bula rahi hu.. jao 2 colddrink or kuch chips le kar aao..
Gori ko moni ka preet ko naukar ki tarha treat karna bahut achcha laga tha.. preet bhi chup chap cold drink le kar pahuch gaya. Jese hi moni ne clod drink pee turant hi usne bahar ugal di. Jo seeda preet ke kapdo or table per ja kar giri..
Moni – ye kesi cold drink hai??? kya milaya hai tumne isme??? Irade kya hai tumhare???
Gori – kya hua beta kyu badak rahi hai. Kya hua cold drink ko…
Moni – mom lo ap khud pe kar dekh lo pakka isme kuch mila hua hai.
Gori jab moni ki cold drink piti hai to usko bhi uska teast ajib lagta hai to wo bhi thuk deti hai. or gori ko is baat se gussa aa jata hai.
Gori – bol kamine kya milaya tha tune meri beti ki cold drink me..
Preet (darte huye) – nahi mamshahab mene kuch bhi nahi milaya hai.. main sach kaha raha hu..
Itne me waha unnat or bhi bahut se log aa jate hai. gori ki gusse wali awaj sun kar waha bhid si lag gayi thi..
Gori ka gussa or bad jata hai jab preet saaf mana karta hai to. Gori apni beti ki chinta me or preet ko beijjat karne ke chkar me aj pehli bar preet per hath udha deti hai kiyoki wo wese bhi apni betiyo ko preet se dur rakhna chahti thi. chhhttaakkkk ki awaj ke sath preet ka gaal lal ho jata hai. itne me bhid me se ek admi apni hoshiyari dhekhate huyee us cold drink ko sung kar dekhta hai or fir bola – lagta hai koi nasila pradart milaya hai. shayad daru mili hai isme..
Or ye sunte hi gori ek or tappad rakh deti hai uske gaal per or fir bacha kuch kaam public kar deti hai. preet ki pitai suru ho jati hai. unnat ke rokne se jab log rukte hai tab tak preet ko achchi khasi maar pad chuki thi.
Ek admi – isko to police ke hawale karna chahiye. Aese logo ki bajha se ladkiya ghar se bahar bhi nahi nikal sakti hai.
Admi 2 – haan bhai main abhi police ko call karta hu..
Baat ko badta dekh moni hi bich me boli – nahi nahi police ko mat bulaiye. Police baat ko or bada degi or meri badnami bhi hogi..
Gori – hmm police ko bulane ki jarurat nahi hai isko iske kiye ki saza mil chuki hai. ab main police station ke chakkar nahi laga sakti. (moni ka hath pakad kar) chal beti ghar chal ..
Moni gori ke sath jane lagi to public bhi apne apne raste nikal gayi. Or moni jate huye preet ko ek devil muskan de gayi. Jisse preet apne gusse ko khud hi pi kar raha gaya…
Iske baad unnat ne preet se baat ki to usko vishwas tha ki ye kaam preet ka nahi hai. kiyoki dhabe per roj hi kai ladkiya or mahilaye aati rahati thi per preet ne kabhi kisi ke sath batamiji nahi ki thi.
Wakt nikalta gaya. Or preet ke man me gori or moni ke liye ek nafrat gehra rup lene lagi thi. Kiyoki abhi bhi dono kisi na kisi bahane se dhabe per ati rahati thi or apne husan ke jalwe preet ko dikha kar wapis chali jati. Or kisi na kisi tarha se preet ke liye mushkil khadi kar deti thi. moni ko dekh kar preet ko hamesha aesa lagta ki wo jese kaha rahi ho dekh kamine tune kitni hot ladki ko mana kiya tha. unnat vikram ki wajha se kuch kaha nahi sakta tha. or per wo un dono ko preet se dur hi rakhne ki kosis karta tha.
Aj preet ka result aane wala tha. jab result le kar preet dhabe per pahucha to wo bahut khush tha kiyoki usne apni class me top kiya tha. unnat bhi preet ki mehnat se khush tha.
Raat me aane wale sapne abhi bhi teeno ke jari the. susma, gori or preet sapno se roj hi dar jate the. to kabhi bahut utejit ho jate the. per un sappno ka hakikat se kya mel tha ye koi nahi janta tha.
Aj unnat ke pass jab school ke principal ka call aaya to wo sakte main aa gaya tha. kiyoki usne preet ki next year ki fees jama karne ko phone kiya tha. unnat ko to laga tha ki vikram is bar bhi fees pay kar dega. Per jab principal ka call aaya to unnat soch me dub gaya. Per ab unnat ko preet se ek bête ke jesa lagav ho gaya tha. uska koi or apna to preet ne aj tak nahi dekha tha. preet ye kai baar sochta bhi tha ki unnat ka pariwar kaha hai per kabhi usne puchne ki himmat na huyi.
Next day unnat preet ko le kar fees jama karwa aaya preet ko bhi pata tha ki fees unnat ne di hai. usne unnat se fees na jama karne ka kaha bhi to unnat ne ye kaha kar preet ko chup karwa diya ki yadi wo usko salary deta to bhi to usko paise dene padte hi na. per preet bhi janta tha ki jitney paise unnat ne uski fees ke bhare hai usme to uske 3 ladko ki tankha di ja sakti thi pure saal ki. Preet samaj gaya ki gori ya moni ke kahane per hi vikram ne paise nahi bhare hai.
Dusri taraf –
Moni or vidhi bhi apne school or collage ki tayari kar rahi thi moni ne collage me admission le liya tha to vidhi yahi padne wali thi. vidhi preet se in chhutiyo me 3-4 bar mil chuki thi. or usne har war achche se hi baat ki thi preet se. per aj ye dono behane bethi baate kar rahi thi jiska samband preet se hi tha.
Moni – vidhi ek baat kahu yadi tum maano to..
Vidhi – di aese kyu kaha rahi hai kya mene kabhi apki koi bhi baat tali hai jo ab talugi.. ap meri bahan ke sath sath saheli bhi hai. meri hamraj bhi hai..
Moni – dekh vidhi main janti hu jo main kahane ja rahi hu wo tujko dukhi kar dega per tera aesa karne me hi preet ki bhalai hai.
Vidhi – preet ki bhalai ??? ap kehna kya chahati hai??
Moni – vidhi main janti hu tu preet se pyar karne lagi hai. or main chahati hu ki tu usko bhul ja or usse baat karna bhi chod de.
Vidhi – per ap aesa kyu chalati hai. ap nahi chahati apki bahan bhi kuch din khush rahe..
Moni – meri bahan me teri or preet ki bhalai ke liye hi bol rahi hu. Tu sab jante huye bhi puch rahi hai. main bhi batak gayi thi jo mene uske sath baat karna suru kar diya. Tu janti hai tum uski nahi ho sakti. Or jab aj usko bhulane me itna dard ho raha hai to soch bad me tu kese jee payegi uske bina?? Or yadi usko kuch ho gaya tab… tu janti hai apne khandan me kya ho raha hai. yadi wo bhi maar gaya teri wajha se to kya tu khud ko maaf kar payegi…???
Vidhi – nahi didi nahi … preet ko yadi kuch ho gaya to main bhi maar jaugi… ap thik kahati hai usse dur rahna hi thik hai. pata nahi bhagwan ne mujko is khandan me kyu peda kiya hai..
Ye bol kar vidhi roti huyi bathroom me chali jati hai. uska dil aashu baha raha tha. or wo apne pyar ko jinda rakhne ke liye khud ke dil ka gala ghotne ko tayar ho rahi thi. per moni ke face per ek kamini muskan ter rahi thi. moni man me – preet tum mere nahi huye na to main tumko vidhi ka bhi nahi hone dugi.. main to tumse kush khushi se bhare pal hi mage the shadi to ho nahi sakti meri ya vidhi ki tumhare sath.. per kuch din to main bhi khush raha sakti thin a. per nahi tumne mujko akela chod diya. Dekho preet mene bhi tumko akela kar diya hai. pura school janta hai ki tum hum dono behno se baat karte ho. Ab school me tum hamesha akele hi rahoge.. ab mera badla pura ho gaya preet…. Hahahaha…
Nice update Bhai
 

Raja maurya

Well-Known Member
4,981
10,365
143
UPDATE 13


AJ preet ka 10th class me pehla din tha. or wo cycle parking me laga kar gate per vidhi ka hi wait kar rah tha uska bahut man tha vidhi se baate karne ka ek vidhi hi bachi thi jisse wo dosto ki tarha baat karta tha. or jese hi usne vidhi ko dekha to uska muh uttar gaya. Vidhi aj moni ke sath scoty per thi. vidhi jese hi gate se aage badi preet ne usko wish kiya
Preet – hey vidhi, good morning!! Kesi ho tum..
Vidhi preet ki taraf se muh fer kar aage bad gayi. To moni ne usse awaj laga kar kaha – vidhi tum apna dhyan study me lagao. Kisi awara sadak chap kutte ke muh lagne ki jarurat nahi hai. sab keval ladkiyo ka istemal karte hai or fir bich me hi chod kar chale jate hai..
Vidhi ko moni ki baat ka sahi aarth samaj nahi aa raha tha. ek to wo pehle hi dukhi thi apne pyar se muh modne ke karan. Or upar se moni ki baate uske upper se jane lagi to wo tezi se ander chali gayi. Vidhi ki berukhi or moni ki galiya preet ke man per gehra ashar kar gayi. Uske aankhon me aashu aa gaye.. gusse se uske nathule fulne lage. Dil ne dabi jamane ke liye nafrat or bad gayi. Apne gusse or dard ko apne ander dabaye wo bhi class room ko chala gaya. Wese bhi aj pehla din tha to jyada padai to honi nahi thi. kisi tarha apne ap ko sambhale preet class karta raha. Or lotne ke time apni cycle nikal kar gate per hi khada ho gaya. Is umid se ki shyad vidhi usse ek bar baat kar le.
Vidhi ke waha pahuchne se pehle hi moni waha aa gayi vidhi ko apne sath le jane ke liye.. preet moni ko dekhte hi aage bad gaya. Or school se thoda aage ja kar ek park me beth gaya. Waha beth kar apni jindgi ke bare me sochne laga. Duniya me sabhi ko jo sabse pehle pyar milta hai wo hota hai maa ki mamta se bhara pyar. Jis pyar ke shaye me bachcha hasta khelta bada ho jata hai usko wo to kabhi mila nahi balki uski jagha mili to keval maa ki nafrat, gussa or maar.. ek bahan ka pyar mila to usko maa ki nafrat ne chhin liya. Apna sab kuch kho kar jab usne apni jindgi se samjota karke apna jeevan jina suru kiya to pehle pyar ka samunder dikhane vikram or gori aa pahuche. Or jab usko laga ki usko shyad ab maa ka pyar milega per kismet ne wo bhi chhin liya. School me gaya to dost fir se na bana paya kiyoki shyad wo dost banana hi nahi janta tha. per pata nahi kese vidhi or moni ke rup me 2 achche dost mile. To aj wo bhi chhen liye uski kharab kismet ne. wo apni kismet ko koshta, to kabhi apne is duniya me ane ka dukh manata.
Preet bhi vidhi se shayad pyar karne laga tha jo ki wo khud bhi nahi janta tha. isliye aj uski berukhi se jindgi ki sabhi khushiya hi khatam hoti nazar aa rahi thi. uska pehla pyar usse baat tak nahi karna chahta tha. na maa ka pyar, na behan ka dular, na dosto ke sath koi masti or na dilbar ka ijhar.. uski jindgi se sabhi khushi ja chuki thi. or wo apne gum ko ro ro kar kam karne me laga tha. per shyada hi ye kam hone wala tha. kiyoki kisi tute huye admi ko kisi ke shahare ki to jarurat hoti hai per yaha to wo kanda bhi nahi tha jis per apna sir rakh kar wo ro sake. Koi nahi tha jo uske aashu puch sake.. koi nahi tha ko usko gale laga kar chup karwa sake. Itni kam umra me usne sabhi se keval nafrat hi payi thi.
Bahut der tak rone ke baad usne khud hi apne aashu saaf kiye or man me koi fesla kar liya. Or apne gusse or dard ko apne seene me daba liya. Usne fesla kar liya ki wo fir se ek bar suruwat karega. Per is bar keval ek hi lakshya hoga or wo hoga uska bada admi banne ka sapna.. ab wo keval apne game or study per dayan dene ki soch bana kar park se bahar ko chal diya. Usne unnat ko chhod kar sabhi ke liye apne dil me keval or keval nafrat bar li. Wo nafrat jo uske dil me nasur ban gayi thi. ab wo duniya ko keval apni nafrat hi dene wala tha. usne than liya tha ki ab wo kisi se kabhi pyar nahi karega. Pyar keval khud ko dard deta hai or nafrat samne wale ko dard deti hai. ab wo duniya ko dard deni ki soch ke sath hi jeena chahta tha. wo apne pyar ko pane ke liye kabil banna chahta tha. per ye baa two khud bhi Kabul nahi kar raha tha. usko to lag raha tha ki wo bus duniya ko rodna chahta hai. sab kuch khatam karke khud kuch banna chahta hai. per uska dil usko kuch ban kar vidhi ko pane ke liye uksaa raha tha….
Jab wo dhabe per pahucha to unnat ne usse pucha ki itna let kese ho gaya to usne bahana bana diya. Or lag gaya apne kaam me. subha jab udha to fir dil me dard mehsus hua to apni nafrat ko apne sharir per ajmane laga. 3 hours ki lagatar workout se jab khada hone ki bhi himmat na bachi to tayar ho kar school ke liye nikal gaya. Aj usko vidhi ka intjaar nahi tha. per dil fir bhi chori se vidhi ko dekhne ko kaha raha tha. apne dil ki sabhi awajo ko maar kar wo apne thake huye sharir ke sath andar hi chala gaya.
Vidhi jab aayi to wo bhi preet ko dekhna chahati thi. preet ko dekhna to moni bhi chahati thi per preet aj gate per nahi tha or usko apne collage bhi jana tha to nikal gayi. Lotne ke time bhi preet bina kisi taraf dikhe aankhon me aashu bhare apne dil se ladta hua cycle ko rondhta hua dhabe per ja pahucha or fir lag gaya waha apne kaam me.
Preet ne ab ye hi jindgi bana li thi. dhabe se school or waha se dhaba na kisi se kuch lena na dena… preet ke gori or moni ko puri tarha ignor karna suru kar diya tha wo jab bhi aati to preet or unnat suraj ko bhej dete the. Suraj bhi sab samajta tha to wo bhi isme piche nahi rahta tha suraj ek achche dost ki tarha prret ka pura sath deta aaya tha. Moni or Gori dono hi ka dire dire aana jana kam ho gaya tha. Per preet ke dil me basi nafrat ki aag badti ja rahi thi jo ki usko workout ke time rukne hi nahi deti thi.
:
:
Samay pankh laga kar udh gaya. Or preet ab 18 saal ka ho gaya tha. aj uska janam din tha per ye na to preet ko yaad tha or na hi wo yaad karna chahta tha. ab preet bahut hi solid body wala ek gussel boxer ban chukka tha. height 6’1’ ho chuki thi. or sharir itna solid tha ki 6 aps dur se hi dikhai deti thi. gora ladka kadi mehnat se thoda shyam color ka ho gaya tha. per face per jo chamak thi wo alag hi thi. or face dekhne me abhi bhi bachche ke jesa tha. halki saving aane lagi thi jisko ko blade se nahi katvata tha. yadi kam shabdo me kahu to handsome, solid body or cute face wala ek gussel ladka…
Pichle 2 saalo me preet ne kisi ke liye bhi apne dil ko dadhakne nahi diya tha. fir bhi vidhi ko dekh kar uska dil uske virud khada ho jata tha. vidhi ko chhod ker 2 saal se preet sabhi ke liye apne man me keval or keval nafrat hi paal raha tha. is nafrat ne hi isko solid or gussel bana diya tha.
Neha ne jese jindgi ne nata hi tod rakha tha. wo keval is liye jee rahi thi ki ek bar fir wo apne bhai ko dekh sake. Or is 2 saalo me kuch baate susma ne neha ko batai bhi thi. jo ki pura sach nahi thi. per neha ke jeevan ki sabhi khushiyo ko wo nigal chuki thi. deeraj apni beti ki halat or preet ke na milne ke gum se bahar ana hi nahi chahta tha. or wo jab bhi ye sochta ki uske pariwar ko ye pata chalega ki preet kahi kho gaya hai to wo kya karge uske or susma ke sath iski kalpna matra se uski rup kapne lagti thi. susma ki halat hi is dar se hi kharab thi. or susma ko dar ye bhi tha ki sab usko hi iske liye kashur war manege.
Gori or moni ne abhi bhi preet ko dekhne ke liye dhabe ke chakkar lagane nahi chode the per dono me samay ke sath bahut badlav aa gaya tha. Gori ka sharir kaamvasna me jalta rahta tha sapno ki wajha se to gori apne sharir ke hathoo haar chuki thi. Wo kese bhi is tadaf se mukt hona chahati thi or iske liye gori ko preet ek achcha option najar aa raha tha wo sochti jab preet ke jism ke ragadne se hi wo discharge ho sakti hai to preet se wo is vasna ki purti bhi kar sakti hai or kayalo me hi preet se chudwane lagi thi. Choot me ungli karte huye wo keval preet ko hi image karne lagi thi. Per apni maan maryada ke chalte wo aesa kuch bhi hakikat me karne ki himmat nahi rakhti thi.
Wahi moni ne jab dekha ki usne preet or vidhi ko alag alag kar diya hai to uska ego satisfied ho gaya tha. Or usko lagne laga tha ki usne preet ke sath kuch jyada hi kar diya tha. Jab wo us gatna ko yaad karti to kabhi usko preet galat nazar aata to kabhi sahi.. wo aj tak ye nahi samaj payi thi ki us din jo hua usme kiski galti thi. Kabhi preet ke sath bitaye school ke wo din yaad aate to dil preet ke liye tadaf udta to kabhi us din ka soch kar garam hone lagti to kabhi apni hakikat ko yaad karke rone lagti ki wo apne man se kisi ko nahi chun sakti hai uski shadi pehle se hi tay hai. Per wo kon hai ye uske maa baap ko hi pata tha.
Vidhi aj bhi sachche man se preet ko chahati thi. per wo apne satya ko bhi janti thi isliye uske pass bhi aane se darti thi or ye dar hi dono me duriya banaye huye tha. preet ne bhi vidhi ko dekhna usse baat karna chhod diya tha per preet aj bhi chup chup kar usko dekhta tha.
Bhayio mujko pata hai ye update chota bhi hai or isme kuch khash bhi nahi hai. per ab kahani ka main part suru hone ja raha hai. yaha se kahani ki ek nayi suruwat hogi. .......
Nice update Bhai
 

Smart-preet420

Active Member
502
3,369
124
UPDATE 14


AJ Preet ka 18th birthday tha per preet ko khud iska yaad nahi tha. preet aj state level ki boxing match ke liye dusre city aaya hua tha. is saal ke intercollege event me preet ki preformation dekh kar usko iske liye chuna gaya tha. vidhi bhi is event me aayi thi halaki usko selector ne nahi chuna tha per wo apne papa se jugad lagwa kar is event me TT khel rahi thi. per uske aane ka karan kuch or hi tha jo keval ye hi janti thi.
Preet ka final match chal raha tha. or wo pure gusse me attack kiye ja raha tha. kuch der ke is match me preet ne bahut chote khayi thi to usne samne bare ko chit lita diya tha. uske behosh hote hi preet ko winner ghosit kar diya gaya tha. jabki vidhi to kal hi apne game se bahr ho chuki thi. per fir bhi wo yaha ruki huyi thi. or is time wo preet ko support karti huyi dikh rahi thi jab preet ring se nikal kar bahar aaya to bahut se logo ne usko gher liya. Ye sab wo log the jo preet ke game ko dekh kar use badhai dene aaye the. un sab se free ho kar jab preet apne dressing ki taraf jane laga to vidhi ne usko roka.
Vidhi – preet ek min me tumse baat karna chahati hu… please..
Preet – per main tumse koi baat karna nahi chahta tum ja sakti ho..
Ye bol kar preet jaldi se apne dressing room me pahuch gaya. Or vidhi ke liye tadafne laga. Per dil ko majbut karke usne dress change kiya or fir us collage se hi nikal gaya usko dar tha ki yadi wo waha raha to vidhi fir usse baat karne ki kosis karegi or wo uske samne kamjor pad jayega. Vidhi ke samne kamjor na pade isliye collage se nikal kar us city ne aese hi sadko per ghumta raha. Aj shyam ko prize milne the or kal subha inki bapsi thi. or kal se school bhi band tha kiyoki wo is saal 11th ke exam de raha tha. or vidhi 12th ke, yaha se jane ke 15 din baad hi exam suru hone the. or uske exam khatam hote hi 12th ke board ke exam ki date aa chuki thi.
Jab preet ne dekha ki time ho gaya hai to wo siddha program hall me ja kar hi beth gaya. Waha joro soro se logo aa ja rahe the. kuch hi der me program suru ho gaya. Or jab preet apna gold madle le kar lota to vidhi ne usko fir gher liya
Vidhi – preet chalo mere sath..
Preet – mujko tumse koi baat nahi karni, sorry… (or wo nikalne lagta hai)
Preet jese hi nikalne laga vidhi ne uska hath pakad liya or pure gusse se apne shabd chabate huye dimi awaj me boli – tum samajte kya ho khud ko.. mene kaha na chalo to chalo.. jyada natak kiya na to abhi ek laga dugi tum hoge duniya ke liye boxer per mere liye nahi..
Vidhi ko gusse me dekh kar preet dhila pad gaya. Wo vidhi ko mana kar hi nahi paya vidhi uska hath pakad kar khichte huye usko bahar gardan me le gayi. Jaha is time koi nahi tha. sabhi program ka maza le rahe the. jab dono ek sant jagha par pahuche to vidhi sir niche karke kahdi ho gayi or apni ungliyo ko marodne lagi. Jese kehna to bahut kuch ho per kehne ke liye shabd na mil rahe ho. Vidhi ko chup khada dekh kar preet hi bola – kya hua vidhi bolo kya baat karna chahati ho tum mujse…
Kuch der khamosh rahane ke baad himmat karke vidhi me bolna suru kiya – preet aj main tumko apne dil ki baat batana chahti hu. Please bich me mat bolna main bahut himmat karke ye sab tumse kaha rahi hu. Bus ek bar meri sun lo fir kabhi tumko tang nahi karugi..
Preet sir hilla kar haan me issara karta hai to vidhi fir bolne lagti hai – preet I LOVE YOU.. realy I love you.. you are my dream boy preet….
Bus ye hi to sunne ke liye preet ka dil na jane kab se tadaf raha tha. Aj ye sabd sun kar preet ke dil ko wo sukoon mila tha jo usko puri jindgi me kabhi nahi mila. Usko lagne laga ki usne duniya jeet li ho. Wo 2 saal se mehnat isliye hi kar raha tha ki wo ek bada admi ban jaye or vikram ke samne ja kar vidhi ko maang sake apne pyar ko pa sake. Pyar ko pane ki chah or duniya ke liye gusse ne hi usko aj ek perfect boxer bana diya tha. Per Preet ko vidhi ki baat per yakin nahi ho raha tha yay u bhi kaha sakte ho ki wo fir se sunna chahta tha. To bich me hi bol pada – vidhi ye tum….
Preet kuch bolta usse pehle hi vidhi ne apni honto per ungli rakh kar chup rahne ka ishara kiya or usko ghurne lagi jese kaha rahi ho ki mana kiya tha na bich me bolne ke liye to fir kyu bole..
Vidhi – janti hu preet main kya kaha rahi hu. Main sach me tumse pyar karti hu. Dilo jaan se pyar karti hu. Per hum ek nhi ho sakte ye usse bhi bada sach hai preet.. hum kabhi ek nahi ho sakte…hamara pyar kabhi pura nahi ho sakta preet… isliye hi main tumse 2 saalo se dur hu.. bhula dena chahati thi tumko.. or chahati thi ki tum bhi bhul jao mujko… jante ho kyu??? Ye mat sochna preet ki tum garib ho.. sach kahati hu tumhare sath kese bhi rahane ko tayar hu.. per preet meri kismet hi aesi hai ki main us khandan me peda huyi hu jaha ladkiyo ko dayan mana jata hai. jo bhi ladka hamko galat niyat se ched bhi de samjo uski moot pakki hai. or jiske ghar hamare pariwar wale hum ladkiyo ke liye rishta le kar bhi jaye wo ladka bhi prakratik apda ka shikar ho kar mar jata hai. mere khandan ki ladkio ne is shraap ke chalte kai ladko ki jaan li hai. or main tumko marte huye nahi dekh sakti preet.. tum jaha bhi raho khush raho .. bus ye hi chahati hu main.. tum mere dil me baste ho preet meri har dadhkan tumhara hi naam leti hai.. per preet hamare milan ka koi bhi rasta nahi hai… hamara milan ki soch bhi tumhari moot per hi khatam hogi preet.. or tumko marta dekh kar main bhi nahi jee paugi…. Please bhul jao mujko …………..
Vidhi ki baat sun kar preet ki duniya fir ek bar lut gayi thi. Kaha to wo apne hisab se bada admi ban kar vidhi ko pana chahta tha. Per yaha to vidhi ne uska sab kuch hi lut liya kuch palo ke liye ek khamoshi chha gayi dono ke bich bus dono ki aankhon se aashu hi gir rahe the….. keval 2 pal ki khushi ke baad preet ko ek bar fir jindgi bhar ka gum mil chukka tha. Per is bar wo chup nahi rahna chahta tha……….
Preet (gusse me) – vidhi main nahi manta kisi bhi sraap ko… main bus tumko chahta hu.. (pure tadapte dil ki chahat ko baya karte huye) I LOVE YOU VIDHI.. keval ek tum hi ho jisko main pyar karta hu apna manta hu. Per tum bhi mujse dur jana chahati ho.. KYU??? Akhir meri galti kya hai kyu mere hisse me kabhi pyar nahi aaya kyu??? Yadi hum kabhi ek nahi ho sakte to kyu bataya ki tum bhi mujko chahati ho?? Kam se kam tumhare sapne dekh kar hi main jeer aha tha vidhi… keval tumhare pyar ke liye to kuch banna chahta tha.. tumhare sath apni ek duniya basana chahta tha.. tumne mera har sapna tod diya vidhi … kyu bataya mujko… kyu mujse mere jeene ki akhri wajha bhi chhen li.. kyu???
Vidhi – wo isliye ki main nahi chahati ki tum meri wajha se duniya se nata thod do. Sabse nafrat karna suru kar do. Janti hu preet tum mujse kitna pyar karte ho. Dikhta hai tumhari aankhon se. per mere tumse na bolne ka karan bhi ye hi tha ki alag to humko hona hi tha. hal haal me to mene tumse rishta tod liya or fir se apni us jindgi me wapis lot gayi jaha se tum mujko bahar le aaye the. jaha main hamesha akeli thi. na koi dost na koi sathi.. adat hai na mujko to loat gayi fir us nark me per tum aj bhi wahi khade ho preet kyu??? Dekho preet duniya bahut khubsurat hai aage bado kisi ek ke bichodne ke gum me kya tum jeena chod doge.. kyu nahi pass aane dete kisi ko.. kyu sab par gussa karte ho.. bolo .. isliye na kiyoki mene tumhara sath chod diya.. preet is janam me to tumhari nahi ho sakti per yadi bhagwan ki nazar me mere pyar ki koi kimat hai to agle har janam me tum hi mere jeevan sathi hoge .. sirf tum..
Preet – nahi vidhi main pehle bhi apno ko kho chukka hu. Koi nahi hai mera ab main tumko bhi kho du ye main nahi hone duga. Vidhi main nahi manta in sabko per fir bhi yadi tum kahti ho to maan leta hu ki tum per or tumhare pariwaar per shraap ka saya hai.. abhi to main us layak nahi hu vidhi per jaldi hi apne apko tayar kar luga or vada hai mera tumse jis din kabil ban jauga to tumko us shraap se mukt karwa kar hamesha ke liya apna bana luga.. tum sirf meri hi rahogi vidhi.. koi tumko mujse juda nahi kar sakta..
Vidhi – nahi preet aesa vachan na lo jo pura na ho sake tum abhi bhi pura sach nahi jante or na hi main. Per itna pata hai ki koi hai jisko bhagya ne mujko uska bana diya hai or suna hai ki kuch hi wakt bacha hai uske baad mere ghar ki sabhi ladkiya sirf ek admi ki ho jayegi… to bhul jao preet mujko .. aage bado preet.. wese bhi dayano ke sapne ko yaad nahi rakhte hai….
Ye bol kar vidhi roti huye waha se chali gayi. Or preet wahi beth gaya or apni badkismati per aashu bahata raha. Ek jo choti si ummid thi ki jab wo kuch ban jayega to wo vidhi ka hath khud vikram se mang luga. Jis jid ne usko ek boxer bana diya tha. jiske liye wo duniya se dur raha kar keval kuch banne ke liye pagalo ki tarha mehnat kar raha tha aj wo umid bhi tut gayi thi. sab kuch lut gaya tha aj preet ka. Jeene ki icha hi khatam ho gayi thi. pyar ke ijhar ke baad bhi wo sab kuch kho chukka tha. dono ek dusne ko pyar karte the per fir bhi Milan sambhav nahi tha. kesi anhoni thi ye jo chaha kar bhi pyar karne wale kabhi ek nahi ho sakte the. dono hi apne pyar ko khone ke gum aashu baha rahe the.

Ek haweli ke andar..

In sabse dur ek bahut badi haweli ya kaho mahal ke ek room me 3 aurte apas me baate kar rahi thi. 3no ka face bata raha tha ki 3no bahut pareshan hai. 1 kuch jyada badi thi or 2 uski bahu thi.
Saas – kya baat hai tum kuch pareshan lag rahi ho.
1 bahu – maa ji ap to janti hai sab kuch fir bhi puch rahi hai pareshan to aj ap bhi hai kuch jyada hi..
Saas – janti hu per kar bhi to nahi sakte kuch .. per pata nahi aaj ye becheni kuch jyada hi hai..
1 bahu – maaji isliye to hum apke pass aaye hai. shyad aap bhul gayi hai aj kon sa din hai. ab humari becheni dur ho sakti hai. or ye sab khatam bhi ho sakta hai. bus apko ek phone karna hai or yadi sab hamare plan ke hishab se raha to fir kuch dino me hi hum sab is shraap se mukt ho jayege..
Saas – aare haan bahu tune sahi yaad dilaya jis din ka barso se intjaar tha us din ko hi bhul gayi main.. la phone de abhi baat karti hu
 

Smart-preet420

Active Member
502
3,369
124
Bhai bhahut sandar mast majedar update bhai waiting for next update jaldi dana bro hosekto bro

Very excellent update bro
Keep it up bro

Very good update. Ab rudra sab se badla leyenga aur gulam baneyga.

Pehla shikar sayad gori aur uske baad Moni hogi

Awesome update

nice update

Interesting update

Bhai update badhiya tha likhte raho


Thank you for your support😍

Update posted
 
  • Like
Reactions: Tiger 786 and Xabhi

Smart-preet420

Active Member
502
3,369
124
nice update..!!
preet ko maa ka pyar nahi mila, behen aur baap ka pyaar maa ki wajah se chhin gaya, dost bhi dur chale gaye yeh sab sochkar preet ko sabse nafrat hogayi hai..aur yahi nafrat ko preet ko bahot bada mukam hasil karne me madat karegi..vidhi ne bhi moni ke kehne par muh mod liya..moni ka ego satisfy hogaya lekin ego ke halte apne pyaar ko kho baithi aur iss baat ka ehsas jab hoga tab bahot late hogaya hoga..!! yeh gouri apni wasna me preet ko sochkar ungali karti hai..lekin ab woh sirf nafrat deserve karti hai..preet ab sabko ignore kar ke khud ko banane me laga hai aur ab 18 ka hogaya hai..ab preet 12th me hoga..lekin ab ek sawal hai ki preet bada aadmi kaise banega..usko paise kamane ke liye aur bhi kuchh karna chahiye aur 12th ke baad woh unnat ko bhi chhod de aur aage ke safar par nikal pade..preet ko abhi tak maa ka pyaar nahi mila hai..koi bhi aisi aurat nahi hai jo preet ko maa ka kyaar de sake..preet yaha se bahar padega toh shayad usko maa ka pyaar mil sakta hai..ab preet 12th me hai toh vidhi bhi collage jayegi toh ab woh bhi waha nahi hai..ab 12th khatam kar ke preet yaha se bhi dur chala jaye apnamukam hasil karne..issi rastepar shayad usse maa ka pyaar bhi mil jaye..!! neha ke liye bahot bura lagta hai..dheeraj bhi apne bachho ke liye dukhi hai..dheeraj ko yeh bhi dar hai ki preet ke gayab hone ke bare me jab uske gharwalo ko pata chalega tab kya hoga..tab dheeraj ko apne ghar ki aurton ko unki aukat dikhani chahiye aur batana chahiye ki sushma ne kaise julm kiya khud ke bete par..!! ab dekhte hai preet ka safar kaisa mod leta hai..!!

Thank you for your lovely comment❤❤❤

Bhai abhi preet 11th ke exam dega. Just after 15 days... 12th ke baad to bahut dur hai bhai..
Preet ke 18 ka hone ka intzaar log kar rahe hai.. Dekho aage kya hota hai...
 
  • Love
  • Like
Reactions: Tiger 786 and Xabhi

Smart-preet420

Active Member
502
3,369
124
Amazing update

Is nayi shuruaat ka intezar rahega

Preet ka life pura dard hi dard bhari jindagi......jald hi khushiyan Laana yaar... update is very generous fentastic hai..... next update ki waiting......

Nice update

Superb very nice

Nice update

Superb and Fantastic
Please continue
Waiting for next update

Nice start Bhai


Thank you for your support

Update posted
 

Smart-preet420

Active Member
502
3,369
124
Sahi kiya jo 2 saal lag kr apne sarir pe dhyan diya yahi to aage chal ke kaam aane vala hai, dekhna ye hoga ki preet Itni sari mahilao ko kaise santust kr pata hai, kuchh na kuchh aisa jarur hoga jiske chalte apna preet is mamle me Sabhi se alag ho, vo chhu kr uttejit ho Jana to alag baat hai...

Moni ka ego satisfied Ho gya hai or vahi vidhi ke dimag me yah baat daal di hai ki usne Yadi preet ke sath kuchh kiya to kahi preet ko kuchh ho gya to kya vo jinda rah payegi...

In sabhi ke bhavnatmak paksh ko aapne Bahut hi khubsurati ke sath darsaya hai bhai... Superb update bhai sandar jabarjast


Thank you for your lovely comment❤❤

Update posted..

Vidhi ne preet ko wo akhri gum bhi de diya.. Ab preet ke pass jinda rehne tak ki koi wajha nahi nahi...
 
  • Love
  • Like
Reactions: Tiger 786 and Xabhi

Smart-preet420

Active Member
502
3,369
124
yar mera khayal hai yea sab shrap ka hi chakkar hai jo koi bhi sakon sey nai hai hai..preet apne ghar se bhaga sakon ke leye lekin apne hi rishte daro se mil gaya agar yea yaha se bhi bhage ga to bhi kisi apne se hi mil jay ga ..yea sab shayad sharap ka chakarvyo hai jis mai sab phase v hai ..ab aagey dekho kya hota hai..shayad yea nafrat bhi sharap ki hi den hai jo sab ka dimag band kar ke sirf nafrat hi peda karti hai.


Thank you for your lovely comment❤❤

Gum ka akhri abak bhi mil gaya preet ko...
 
  • Like
Reactions: Tiger 786 and Xabhi
Top