• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest BERUKHI(Rudeness Turn Into Love)

friends aapko ye story kaisi lagi ?

  • bahut achha

  • thik thak

  • bekar


Results are only viewable after voting.
Status
Not open for further replies.

Mithilesh373

Active Member
903
1,196
123
Nice bole to ek dum jhakas update tha bhai bas apse ek request hy jitni jaldi ho sake yeh berukhi khatam kar do
Yes ofcourse jald hi milenge..

Awesome update bro
Thanks bro for your appreciation
dost bahut ache update aaye fast running me story jaa rahi hai par har ghadi ek naya twist aa raha hai jiss se story mazedar hoti jati hai

aarohi ka pehle story me villen ban ke aana fir lucky aur rohit ki najdiki ka badhna uski maa ko pata lagna good idea

uski maa ka lucky ko rohit se door karna eo naya twists add kar deta hai

aarohi ab ekli nhi rohit ka cousin brother bhi villen me aa gya

mummy ne acha nhi kiya dono ko alag kar ke par yeh acha nhi kiya

dost yeh vote wala case ka ek hi salution hai vote ko delete kar do i know tum hurt huye ho aur banta bhi hai par mujhe lagta hai tumhe hamre likhna chahiye silent reader ke likhna chahiye

poll clear nhi karta ke story achi hai yaa buri har waqt story me log jud rahe hai yeh uski success hai

agar meri baat se koi fark pade toh itna hi kahu gaa ke sab baato bhoola kar ache se story likhte raho

success hona hai toh pehle dusro ko side me laga do jo negtive karte hai postive ko sath lo
Bhai mai aisa pahla writer hu jiska itna beijjati hone ke bawjud bhi story likh raha hai. Aur negative to roj mere gal pe tamacha marta hai. Pata na mere se aisa kya dushmani hai logo ki mera story ko bina padhe hi bekar bol dete hai.

thanks bro..

Jabardast Update Bhai

Jaise2 story age badh rahi hai waise2 story mai aur naye twist and turns aate ja Rahe hai...

Aur ye Vikas to bada kamina nikla lekin kya Arohi ab bhi waisi hi hai? Kya wo Vikas Ka sath degi ya Vikas ko sabak sikhane ke liye iska ye koi plan hai

3.5inch:lotpot: sala jab khada hi itna hai to sote hue to iska gufa ban jata hoga:lol:
dekhte hai arohi kya karti hai..
You - 3.5inch:lotpot: sala jab khada hi itna hai to sote hue to iska gufa ban jata hoga:lol:
Me - hahahahahahaha
Bhai aapki story bhut hi shandaar h jo incest love pe based h and mujhe bhut pasand h
thanks bro for your valuable feedback... And appreciation..
 

Mithilesh373

Active Member
903
1,196
123
:applause:
Excellent update bhai pahle Rohit apni bahan se baat nahin Karta Tha use apni Berukhi dikhata tha lekin ab apni bahan ke kareeb aa Gaya Hai To donon ke bich Mein Maa villain Ban Ke agayi hai aur na Chahte Hue bhi lucky Rohit ke sath berukhi se Pesh aa rahi hai, khair dekhte hain ye donon ke bich Unki maa kabtak villain Banke rehti hai aur ye donon Romeo Juliet kab Ek Hote Hain,,,,,
Or dusri taraf Aarohi aur Vikash donon villain ek hogaye hain story Kafi interesting hoti ja rahi hai dekhte hain ab Rohit se Badla lene ke liye donon kya karte hain.....

Waiting for next update_____
Thanks bhai aapke appreciation ke liye. And I will try to give my 100% best...
And thanks for index update..
 
  • Like
Reactions: Siraj Patel

Naughtyrishabh

Well-Known Member
9,684
29,048
218
Behad hi shandar or jabardast update bhai.
Bahut khoob superb.

Kahani ek sahi disha me ja rahi thi ki aapne la diya ek tikha , ek dilchasp mod is kahani me.
Berukhi ki shuruat ho chuki h fir se lekin an5ar ye h ki pahli berukhi me rohit ke dil ko kuchh ho nahi eaha tha parantu ab lucky ka dil chhalni chhalni ho jayega.

Or ab ,
Aage ka intjaar


Update 12..
Lucky jhuk kar uske underwear ke ilastic pe Ungali dal kar uppar karne lagti hai lekin iss bar chaddi rohit ke 8-9 inch ke semi hard kele me fans jata hai.. Lucky ko samajh me nahi aata hai iss liye apni ankh khol deti hai lekin samne dekhte hi uski ankh badi badi ho jati hai...

Abb Aage..


Rohit to abb sharm se mare ja raha tha phir bolta hai..

Rohit - gudia abb pahna bhi de mujhe sharm aa raha hai..

Tabhi lucky jaldi se uske chaddi ko uppar karti hai.. Lekin chaddi phir bhi uske kele ke niche fasa hua rahta hai. Phir lucky jaldi se uske kele ke niche wale chaddi ke ilastic ko khinch kar dusre hath se uske pure kele ko pakad kar jaldi se uske andar dal deti hai..

Ye sab bahut jaldi me hua tha phir bhi lucky ki dil bahut joro se Dharak raha tha. Usne aaj pahli bar kisi ke land ko dekhi thi. Aur dekhi bhi to kiska apne bhaiya ka.. Aur usse pakdi bhi..

Lucky (man me) - baap re bhaiya ke kitna gora lamba garam aur sundar tha. Ek second pakadne me itna achha laga jo iske sath pyar ki hogi usse kitna achha laga hoga.... Oops mai bhi kya kya soch rahi hu. Bhaiya ko sponge bath bhi dena hai..

Lucky - bhaiya chaliye bed pe..
Itna bol kar rohit ke taraf dekhti hai to waha pe rohit nahi tha.

Phir lucky room me aati hai to dekhti hai rohit chaddi me bed pe baitha hua hai..

Lucky - bhaiya mai abhi pani lai..

Phir lucky thoda garam pani ek bucket me rakh kar lai aur ek extra bedsheets bichha kar rohit ko Uspe lita kar usko sponge bath di phir usko lower aur T-shirt pahna di. Rohit abb halka fill karne lagta hai.. Phir lucky usko hall me le gai.. Jaha uski sab bahne baithi hui thi. Rohit bhi unke pass baith jata hai..

Aur phir lucky bhi nahane and etc etc karne chali jati hai..

Tabhi dipti bolti hai rohit se..

Dipti - sorry bhaiya hamare wajah se aapke jaan Khatra me pad gaya tha.. Agar aapko kuchh ho jata to. And thanks bhaiya hame ek nai jindagi dene ke liye..

Dipti apne liye rohit ko 100 admi ko akela kisi film ke hero jaise marte huye dekhi to uski dil rohit pe aa gai thi. Wo rohit pe fida ho gai thi..

Rohit dipti ko..
Rohit - aare nahi meri bahan tum sorry aur Thanks kyo bol rahi ho. Ye to ek bhai ke liye garbh ka bat hai ki wo apni bahan ki ijjat aabru bachane ke liye apne jaan dede..

Abhi rohit itna hi bola tha ki dipti usse lipat gai.. Aur bolti hai..

Dipti - love you bhaiya.

Rohit - love you too Meri bahan.

Phir dipti rohit ke bagal me baith jati.. Tabhi riya bolti hai..

Riya - bhaiya aapke pith me pain to nahi ho raha hai..

Rohit - nahi dard nahi hai..

Aise hi ye log bato me lage the

tabhi lucky bhi naha kar aa jati hai.. Panjabi suit aur salwar pahni hui thi uski baal bhi gile the. Lucky ko delh kar rahit ka najar uske uppar se hat hi nahi raha tha. Lucky ki khubsurati me wo kho jata hai. Lucky ki ek dam perfect gol gol ball the patli gulabi lips ek cute sa nak nashili ankh jisme dubne ka man kare kamar tak kali lambi ghani baal dudh se bhi gora uski badan Bahar ko nikla hua uski perfect gol matol hips. Bilkul ek sawarg ki pari lag rahi thi..

Lucky ko dekhte hi rohit ke dil automatic khush ho jata hai. Uske chehre pe smile fail jata hai.. Lucky bhi uske smile dekh kar smile karti hui uske pass aa gai.. aur puchhti hai..

Lucky - bhaiya tea piyenge ya coffee..

Rohit - tea.

Lucky - bass bhaiya abhi lati hu..

Lucky apni bahno se.

Lucky - Aaplog kya kya piyengi.

Jiya - di Hamlog pi chuke hai. Aap sirf bhaiya ke liye la dijiye..

Phir lucky kichen me chali jati hai jaha uski dono Mamiya breakfast bana rahi thi..

Lucky apne bhaiya ke liye special chai banane lagti hai.. Aur thode der bad 3 cup me chai le kar hall me aa jati hai. Aur rohit ko ek cup de kar phir apni mom ki room me chali jati hai.. Jaha anjali dressing table ke samne baith kar socho me gum thi.. Tabhi lucky apni face le smile liye bolti hai..

Lucky - mom chaye lijiye..

Tabhi anjali apni socho se bahar aati hai.. Aur tea le leti hai..

Aur lucky se bolti hai..

Anjali - beti mere pass bhi thoda baith jaya karo..

Lucky - mom wo bhaiya hall me chaye pi rahe hai to sochi mai bhi unke sath chai pi leti.

Anjali - beti tumhare bhaiya ke pass aur bhi uski bahne baithi hogi tum tension mat log usse bor nahi lag raha hoga.. Tum mere pass baith kar chai piyo..

Abb lucky apni mom ki room me ek kursi pe baith kar chai pine lagti hai... Tabhi anjali bolti hai..

Anjali - beti exam kaisa gaya tha..

Lucky - acha gaya tha mom..

Anjali - aur batao sab ladkiyo ki tarah tum bhi koi boyfriend banai ho ki nahi..

Anjali ki iss bat pe lucky ki chai sarak jati hai aur wo khasne lagti hai.. Usse yakin nahi ho raha tha uski mom kabhi usse aisi sawal bhi puch sakti hai.. Phir bhi lucky sambhal kar bolti hai..

Lucky - nahi mom boyfriend to dur ki baat hai maine to aaj tak kisi ladke se bhi baat nahi ki hu..

Anjali (man me) - iss liye abb apne bhai ke sath hi wo sab kar rahi ho. Pata na apni saram kaha bech kar aa gai hai. Itna din apne ruthe huye bhai ke liye tarap rahi thi aur jab bhai man gaya to uske sath aise pesh aa rahi hai. Koi bhala kaise apne bhai ke sath patni ki tarah pesh aa sakti hai..

Anjali - mujhe pata hai meri beti kabhi koi galat kam kar hi nahi sakti hai jisse hamara sar Saram se jhuk jaye.

Anjali - beti maine tere liye ek ladka dekhi hu wo bass tumhare sath kuchh time spend karna chahta hai jisse wo tumhe jan sake. Aur tum bhi usse jan sako.. Iss liye maine usse aaj yaha aane ke liye bol diya hu. Wo kuchh din yahi rahega taki tum dono ek dusre se achhe se jan sako..

Apni mom ki bat sun kar lucky ki ankh se bass anshu chalakne hi wali thi. Phir lucky apni rondu Aawaj me apni mom ko pighlane ke liye bolti hai..

Lucky - mom mai abhi sadi nahi karna chahti hu. Please usse mana kar dijiye..

Anjali kaha uski baat manne wali thi..

Anjali - Aare to abhi kaun sadi ke liye bol raha hai.. Wo pahle tumhe jaan to le agar usse tum pasand aa gai to tum jab bologi tab sadi ho jayega..

Lucky - agar wo mujhe pasand nahi aaya to..

Anjali - beti wo bahut achha ladka hai sundar hai aur achhe khandan se hai aur kya chahiye tumhe kisi ladke me..

Lucky - mom please usse mana kar dijiye mujhe kisi se sadi wadi nahi karni hai..


Anjali (gussa me) - thik hai mat kar sadi aur yahi pe rah kar padhti rah mai rohit ko lekar ghar ja rahi hu..

Lucky - mom mai bhi ghar pe rah kar padhai kar lungi. Mai bhi aap logo ke sath chalungi..

Anjali (Berukhi se) - nahi koi jarurat nahi hai waha pe rah kar padhne ki. Yahi pe rah kar padho.. Mai rohit ko lekar ghar ja rahi hu..

Lucky daud kar apni mom ki pair pakad kar baith gai aur fufak fufak kar roti hui bolti hai..

Lucky - mom aap mere sath aisa kyo kar rahi ho. Mujhse koi galti ho gai kya. Mujhe bhi aap logo ke sath rahna hai.

Anjali (Berukhi se) - agar tum sadi nahi karna chahti ho aur hamare sath rahna chahti ho to tumhe mujhse ek wada karna hoga..

Lucky (roti hui) - kaisa wada mom..

Anjali(Berukhi se) - jaise rohit tumse bachpan se lekar abb tak nafrat kiya waise hi tumhe rohit se nafrat karna hoga. Agar tum hamare sath rahna chahti ho to..

Lucky abb aur phut phut kar roti hui bolti hai..
Lucky - mom aap chahe meri jan mang lo lekin bhaiya se nafrat karne ke liye mat boliye.. Mai bhaiya se bahut pyar karti hu mai unse kabhi nafrat nahi kar sakti hu..

Anjali (Berukhi se) - to thik hai yahi pe raho aur apne bhaiya ke sath rahna bhul jao..

Lucky (roti hui) - mom please aisa mat kijiye mai bhaiya ke begair jinda nahi rah sakti hu. Wo mere jaan hai. Mai apne jaan ke bagair jinda kaise rah sakti hu.

Itna bol kar lucky apni maa ki pair aur kas ke pakad ke roti hui please please bolti rahi.

Anjali apni beti ki anshu se thoda bhi nahi pighal rahi thi. Aur phir Berukhi se bolti hai..
Anjali - meri pair chhodo mujhe jane do. Mujhe kuchh nahi sunna hai.. Agar tum mujhse wada karo ki rohit se nafrat karogi usse to mai tumhe rohit ke sath rahne dungi nahi to yahi pe raho..

Lucky akhir kar har jati hai aur roti hui bolti hai..
Lucky - thik hai mom mai aapse wada karti hu. Mai bhaiya se kabhi sahi se bat nahi karungi. Unse nafrat karungi.. Bas mai unhe dekh kar hi khush rah lungi.

Anjali - thik hai abhi se tum rohit se bat karna band kar dogi. Usse nafrat karogi..

Lucky (roti hui) - thik hai mom..

Phir anjali waha se chali jati hai lucky bass apne bhaiya ke sath do char gujre huye pal ko yad kar ke fut fut kar roti rahi..

Idhar hall me rohit apni bahan se bat karne ke liye uski khubsurat dekhne ke liye tarap raha tha.. Lucky ko iske uppar hak jamana isse bepanaah pyar karna iska itna care karna aur itna karib aana. Rohit ko apni taraf khich rahi thi. Isko bhi apni bahan ki lat lag rahi thi. Iska bhi dil kar raha tha apni bahan ko apne baho me leke rahe. Uski ulti sidhi harkat pe usse dante phir uski sweet sweet bate sune.

Aise hi rohit socho me gum tha tabhi meena aa kar sabko breakfast ke liye bolti hai.. Aur jiya ko bolti hai lucky ko bhi bula kar lane ko..

Phir sab koi dinning table ke kursi pe baith gaye..

Idhar Anjali jiya ko bata di thi lucky uske room me hai.. Iss liye jiya lucky di lucky di chillati hui anjali ki room me jaa rahi thi tabhi lucky uski Aawaj sun kar apni Aanshu poch kar wahi dressing table ke kursi pr baith jati hai.. Tabhi jiya uske pas ja kar bolti hai..

Jiya - kya baat hai di kiske liye saj sawar rahi hain.. Chaliye breakfast karne..

Lucky (man me) - mai jiske liye taiyar hona chahti hu uske aur mere bich sirf Berukhi hi likhi hai.

Jiya - kaha kho gai di. Chaliye abb..

Lucky - ha chalo..

Phir lucky bhi dinning table pe baith jati hai.. Rohit ko uske chahra se kuchh gad bad lag raha tha iss liye wo lucky se bolta hai.

Rohit - kya hua gudia tumhari Sakal kyo Utra hua dikh raha hai..

Lucky (Berukhi se) - ha to aapse kya karna hai kya mai har wakt murti ki tarah Muskurati rahu. Aap apne kam se matlab rakhiye aur dubara mujhse bolne ki kosis bhi mat kijiyega. I hate you..

Lucky uppar se to wo apni Berukhi dikha di lekin andar se uski dil chikh chikh kar ro raha tha.

Rohit lucky ki aise bate sun kar uska dimag hi hill jata hai. Usse biswas nahi ho raha tha lucky kabhi usse aise bol skti hai. Usse achhe se pata tha lucky aisa kabhi nahi kar sakti hai.. Usse lag gaya tha kuchh na kuchh to gadbad hai.. Abhi thode der pahle kaisi khush thi phir itna jaldi badal kaisi gai..

Idhar lucky ki bat sun kar anjali bolti hai..

Anjali - ye kya tarika hai apne bhaiya se bat karne ka koi aise bat karta hai apne bhaiya se..

Lucky kuchh nahi bolti hai. Kyo ki abb deal hua tha ki usse ab rohit ke liye sirf aag hi ugalna jai.

Lucky ki aisi bate sun kar usko sab bahne shocked thi..

Idhar Vikash pareshan tha ki arohi uska call nahi utha rahi thi..


Aise hi thode der bad sab koi breakfast kar lete hai..



 

Mithilesh373

Active Member
903
1,196
123
Behad hi shandar or jabardast update bhai.
Bahut khoob superb.

Kahani ek sahi disha me ja rahi thi ki aapne la diya ek tikha , ek dilchasp mod is kahani me.
Berukhi ki shuruat ho chuki h fir se lekin an5ar ye h ki pahli berukhi me rohit ke dil ko kuchh ho nahi eaha tha parantu ab lucky ka dil chhalni chhalni ho jayega.

Or ab ,
Aage ka intjaar

Great going bhai
thanks dosto aapke valuable comment ke liye..
 
  • Like
Reactions: Naughtyrishabh
Status
Not open for further replies.
Top