• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest BERUKHI(Rudeness Turn Into Love)

friends aapko ye story kaisi lagi ?

  • bahut achha

  • thik thak

  • bekar


Results are only viewable after voting.
Status
Not open for further replies.

Stone cold

Well-Known Member
3,052
4,481
143
Update 14
lucky num ankho se dhadakte dil ke sath apni man me bolti hai
Lucky- ha mai apni dil bhaiya ko de baithi hu.
I LOVE MY BHAIYA..
I LOVE MY BHAIYA..
I LOVE MY BHAIYA..
I love you bhaiya..
i love you bhaiya..
I love you bhaiya..

Aab Aage..

Phir lucky daud kar bed pe chitte pith ke bal gir jati hai aur chhat ko ghurti hui apne bhaiya ke chehre ko yaad karne lagti hai unke sath bitaye huye pal ko yad karne lagti hai.. Uski dil chikh chikh kar bol rahi thi ki jao apne jaan ke pass usse bate karo. Usse jaise marji pyar karo..

Dusre room me anjali bhi socho me gum thi..

Anjali (man me) - kya mai koi galti kar rahi hu apni beti ko apne bete se alag kar ke. Kya mujhe unpe bharosa rakhna chahiye, lekin Mujhe suru se hi kyo lagta tha wo apne bhaiya se bhai ke tarah pyar nahi karti hai usse kai guna jyada pyar karti. Agar mai inhe aise hi chhor di to aisa na ho inka pyar ka seema tut na jaye. Inke bich bhai aur bahan ka rista sirf naam ke liye hi na rah jaye. Agar mai inhe abhi control me nahi ki to bahut der ho jayegi. Aur phir badnami ke shiwa kuchh hasil nahi hoga.. Usse apne bhai ke sath itna karib nahi aana chahiye. Kaise uske liye ro rahi thi. Aur apne bhaiya ko jan jan bol rahi thi. Kya sach me lucky apne bhai se uss had tak pyar karti hai.. Kya mujhe ek maa hone ke naate aisa sochna galat hai.. Nahi bilkul nahi. Mai apni ankho se lucky ki besharami dekh chuki hu. Lucky ko apne bhaiya se aisa pyar kabhi nahi karne dungi. Chahe wo kitna bhi meri pair pakade mai usse uske bhaiya se bolne nahi Dungi..

Dusre room me.. Dipali aur jiya rohit ko Dawa khila deti hai..

Tabhi Rohit unse bolta hai..

Rohit - dipali, jiya kya tumlogo ko kuchh pata hai lucky mujhse baat kyo nahi kar rahi hai..

Dipali - bhaiya aapko kya lagta hai lucky di aapse kyo naraj ho sakti hai..

Rohit - mai sure hu lucky mujhse aise faltu me kabhi naraj nahi ho sakti hai jarur kuchh bat hogi. Ya koi majburi.

Jiya - right bhaiya aapko lucky di majburi pata karni hogi akhir kaun unhe majbur kar sakta hai aapse naraj rahne ke liye..

Rohit - achha meri bahano abb mai thoda aram karna chahta hu.

Dipali - thik hai bhaiya aap aram kijiye ham log bad me milte hai...

Phir dipali aur jiya chali jati hai..

Rohit bed pe let jata hai.. Aur sochne lagta hai.. Lakin jab bhi wo yaad kar raha tha lucky uski mom ki room me jane se pahle tak thik najar aa rahi thi. Phir usse mom ki room me aisa kya hua ki wo ek dam se badal gai..

Rohit (man me) - kahi mom ne to gudia ko kuchh nahi boli hai.. Kyo ki raat me aur subah me gudia aisi utpatang harkat ki thi jisse kahi mom ne dekh li hongi iss liye wo galat soch li hongi aur usse mere pass aane se mana kar di hongi. Pakka yahi hua hoga.. Abb dekhta hu kab tak gudia mom ki baat manti rahti hai..

Aise hi sochte huye rohit so jata hai..

Udhar mohan ke Office me.

Mohan apne bete Vikash ko arohi ke bare me sab kuchh bata deta hai..

Tabhi Vikash apne baap ko emotional blackmail karta hai..

Vikas - papa mai abhi arohi se mil kar aa raha hu wo bol rahi thi usne janbujh kar goli rohit pe nahi chalai thi aur usko fansane ke liye sab kuchh uske khilaf plane banaya gaya hai..

Vikash - papa agar arohi se mera shadi nahi hua to mai apna jaan de dunga. Aap wo sab FIR wapas le lijiye mai baad me un kamino ko maza chakha dunga meri bahno pe galat najar rakhne ke liye..

Mohan apne bete ke aage jhukte huye..

Mohan - thik hai beta jaisa tum chaho mai s.I ji bol kar kes ko rafa dafa karwa deta hu..

Vikash khush hote huye...

Vikash - Thank you papa..

Mohan - aare beta thanks ki koi jarurat nahi hai tumlogo ke khusi me hi mera khushi hai.. Abb chalo kuchh paper work hai usse dekh lo..

Phir Vikash apne cabin me chala jata hai.. Aur khushi se uchhalte huye arohi ke naye number pe phone karta hai.. Aur do char ghanti lagte hi arohi call pic kar leti hai..

Arohi - ha Vikash bolo..

Vikash - jane man ek khush khabri hai dad man gaye hai hamare sadi ke liye..

Arohi - mujhe tha janu tum jarur hamare pyar ko bacha loge..

Vikash - lekin tumne batai nahi tumne uss kamine ko goli kyo mari thi..

Arohi - janu agar mai bolu ki mai verjin nahi hu to tumhe bura ko nahi lagega..

Vikash arohi ki baat sunte hi Uspe aag babula ho jata hai..

Vikash(man me) - abb ye rand kisse chudwa chuki hai..

Vikash - aare nahi janu bolo mai bura nahi manunga..

Phir kya tha arohi A to Z apni aur rohit ke story bata deti hai Vikash se aur ye bhi bata deti hai rohit aur wo dono bahut din living relationship me rahe aur sab kuchh kiye...

Itna sunte hi Vikash ke puri Sharir me aag lag jati hai..

Vikash (man me) - madharchod rohit abb dekh mai kaise teri bahan aur maa ko chodta hu harami..

Phir arohi se bolta hai..

Vikash - aare janu jo ho gaya usse bhul jao..

Arohi - I love you janu.

Vikash(man me) - rand tujhe to bass ek bar chod lu phir tujhe kaun puchhega..

Vikash - love you too janu..

Thoda bahut aur dono baat kar ke phone ko rakh dete hai..

Aur Vikash plan banane lagta hai kaise lucky ko fansa kar choda jaye..


Aise hi din bhar kuchh khas nahi hota hai.. Aur rohit note karta hai arohi bar bar usse aur sabse najar bacha kar usko dekh le rahi thi..

Rat me sone ke samay lucky dipali ko bol kar rohit ko Dawa khilwati hai..

Rohit ke pass aaj jiya aur dipali soi hui thi..
Lucky akele apni bed pe minute minute me Karwat badal kar so rahi thi.. Lekin nind usse koso dur thi..

Anjali bhi aaj apni room me soi hui thi kyo ki jab wo rohit ke room me gai to waha pahle se jiya aur dipali soi hui thi..

Jab 11 baj jata hai to rohit apne pet ke bal ho kar uth jata hai aur apna ek patla lower le kar lucky ki room ki taraf chal deta hai aur uski room me ja kar door ko lock kar deta hai aur light on kar deta hai tabhi lucky ek najar utha kar dekhti hai kaun hai tabhi usse rohit dikh jata hai aur wo phir se sone ki natak karne lagti hai..

Rohit uske pas ja kar uski kandhe pe hath rakh kar usse hilate huye bolta hai..

Rohit - gudia please mera kapda badal do. Gudia mujhe raat me chaddi pahan kar nind nahi aata hai. Please meri pyari bahan badal de..

Itna bolne ke bad Phir usko hilane lagta hai lekin lucky kuchh nahi bol rahi thi..

Phir rohit bolta hai..

Rohit - thik hai Mai mom ke pass ja raha hu.. Wo mujhe mana nahi karengi. Aur mai unhi ke pass bhi so jaunga aur tumse kabhi nahi bolunga..

Itna bol kar rohit khada ho jata hai aur jaise hi ek do kadam aage badhata hai lucky tapak se uske aage aa kar khadi ho jati hai aur uske hath se uska lower chin leti hai aur apni kandhe pe rakh leti hai. Aur phir uske aage baith jati hai aur lower ko sabse pahle niche tak lati hai phir rohit usse apne pairo se nikal deta hai..

Phir lucky uske chaddi me Ungali dal kar pair ke niche tak la deti hai.. Abb rohit niche se pura naga ho gaya tha uska gora gulabi lamba land lucky ki samne tha iss wakt wo thoda semi hard se bhi tight tha 8-9 inch lamba ho gaya tha.. Lucky uske lower ko apni kadhe se le kar usme pair dalne ke liye jagah banati hai phir uske aage jhuk jati hai rohit ke pair usme dalwane ke liye.. Iss liye rohit jaise hi usme pair dalne ke liye thoda aage ko hota hai to uska land lucky ki ekdam ankho ke samne ho jata hai.. Lucky uske dono pair lower me dalwa kar uske ilastic me Ungali gal kar uppar karne lagti hai aur last me uske land ko apni mutthi me pakad kar usko lower ke andar dal deti hai. Aur phir uske lower ko uppar chada deti hai.. Aur bina kuchh bole bed pe ja kar so jati hai..

Phir rohit bhi ja kar uske Bagal me so jata hai. Aur lucky ko apne uppar khichne lagta hai lekin lucky uske uppar ja hi nahi rahi thi..

Tabhi rohit bolta hai..

Rohit - thik hai mai ja raha hu jiya ko apne uppar le kar so jaunga..

Lucky itna sunte hi sidha ho jati hai.. Lekin uske uppar nahi jati hai.. Rohit samajh jata hai aaj uska bari hai..

Iss liye wo lucky ki uppar aane lagta jata hai jisse lucky rokne ke liye apni pair modti hai lekin usko rok nahi pati hai ulta uski nighty sahota kar uski kamar pe aa jati hai.. Aur aaj lucky niche kuchh nahi panni thi iss liye wo niche se puri nangi ho gai thi.. Rohit ka land Sidhe uski komal chhoti chut ke uppar dastak de diya tha. Rohit bolta hai..

Rohit - gudia mujhe pata hai tum mujhse kyo nahi bol rahi hai.. Mom ne tumhe mana ki hai n?. Iss liye maine tujhe rat me mana kar raha tha mat kar ulti sidhi harkat lekin tu to man hi nahi rahi thi.. Aaj mera bari hai tujhe pyar karne ka..

Itna bol kar rohit lucky ki hontho pe apna jibh ferne lagta hai. Lucky apni pairo ki Ungali me rohit ka lower pakad kar usse hatane ki kosis kar rahi thi tabhi rohit ka lower uske kamar se nikal jata hai jisse abb rohit bhi niche se nanga ho jata hai aur uska nanga land lucky ki chut pe aa jata hai lucky ki ankh Aanand se band ho jati hai wo apne bhaiya ke garam land ko apni chut pe fill karne lagti hai.. Rohit bass uske uppar pasa hua tha hill nahi raha tha..

Abb rohit lucky ki honth ko chusne lagta hai tabhi achanak lucky bhi uska honth chusne lagti hai aur phir dono ghamasan honth chusai karne lagte hai thode der bad rohit smooch karne lagta hai phir lucky bhi kaha pichhe hatne wali thi chapar chapar karke uske jibh ko chusne lagi aur apni jibh ko chuswane lagti hai.. Phir achanak rohit ko niche sula kar uske uppar ho jati hai.. Aur apni chut ko rohit ke land pe ghisne lagti hai aur thode der bad me rohit ka pura land uski chut ras se gila ho jata hai.. Aur jab jab rohit ke land ka topa uski chut ki surakh pe ja raha tha lucky usko apni chut me ghusa le rahi thi lekin lucky ki chut ki sipahi usse andar jane nahi de rahi thi.. Phir lucky usko apni chut se bahar nikal kar uske 9 inch lambe land pe uppar se lekar niche tak ek round apni chut ko ghisti hui le ja rahi thi phir niche se ghisti hui uppar aa kar uske land ke tope ko apni chut me dal le rahi thi phir jab uski chut dard karti to land ko nikal kar Uspe apni chut ko ragadne lagti..

Aise karne se lucky puri garm ho gai thi aur uski sans bhi phul rahi thi iss liye wo kiss tod kar uske gale me apne sar rakh kar apni sans ko control karne lagti hai aur apni chut ko Rohit ke lambe land pe jaldi jaldi ragadne lagti hai rohit ka land ekdam rod ban chuka tha isse apni bahan ki garmi bardast nahi ho raha tha tabhi lucky ki body kampne lagti hai aur wo bhar bhara kar kar jhande lagti hai jiska garmi rohit bhi sahan nahi kar pata hai aur wo apni bahan ko apne baho me jakad kar jhadne lagta hai..

Lucky to sawarg ki me ud rahi thi aur life pahli bar rohit itna maza aaya tha jhadne me wo bahut der kat jhadta raha...

Tabhi lucky rohit ke gale me kiss kar ke bolti hai..

Lucky - bhaiya chaliye kahi bhag chale jaha hame alag karne wala koi na ho.. I love you bhaiya. Mai aapke bina nahi rahti hu....

Rohit usse apne sine me bichte huye bolta hai..
Rohit - I love too meri bahan. Tum chinta mat karo ham dono ko koi alag nahi kar sakta hai..

Rohit ko man kar raha tha apni bahan ko apne andar ghusa le.. Aaj usse bhi realise ho gaya tha wo bhi apni bahan ke bina adhura hai. Jab jab uski bahan uske sath rah rahi hai wo ek alag duniya me chala ja raha hai wo apni bahan ki bato me uski harkato me uski pyar me uski care me kho ja raha hai. Usse bhi aaj fill ho gaya tha usse apni bahan se pyar ho gaya hai ek bhai bahan ke pyar se bhi badh kar ek lover ki tarah . jiss bahan ki khayal 5 sal se uski dil me uske dimag aa raha tha.. Aaj wo bahan uske dil me bas gai thi..

Lucky bolti hai..

Lucky - Bhaiya aap apni ankh band kiye rahiyega.. Agar khole to mai aapse naraj ho jaungi.

Rohit - achha baba lo band kar liya aur nahi kholunga abb mujhse se naraj to nahi hogi..

Lucky - ha thik hai.. Nahi houngi naraj..

Phir lucky uske uppar se dhire dhire Uthati hai aur ghutne ke bal khada ho jati hai. Rohit aur uski pura pet dono ke jhadne ke wajah se bhar gaya tha.. Lucky apni nighty ke nichla chhor ko pakad kar sabse phle rohit ka pura pet pochhti hai uske t-shirt me bhi lag gaya tha to usse bhi pochti hai apni nighty se phir niche aa kar uske land ko achhe se pakad kar pochhti hai.. Aur phir bolti hai..

Lucky - bhaiya aap aise hi rahiyega aur apna aankh bhi mat kholiyega mai abhi aai..

Itna bol kar lucky apni hath ko apni nighty me pochh kar ek dusra nighty le kar bathroom me chali jati hai aur apni pet par se pani gira kar sab dho leti hai aur apni dusri mighty ko Pahan kar ek gile towel ko lekar rohit ke pure pet ko pochhti hai aur uske land ko achhe pochhti hai aur phir uske lower ko pahna deti hai.. Aur phir uske t-shirt ko nikal kar bathroom pe dal deti hai aur light bujha kar rohit ke nange Sharir ke uppar so jati hai. Rohit bhi apni bahan ko apne baho me kas kar nind ke agosh me chala jata hai..
Beautiful update Bhai

Akhir kar Rohit ne Lucky ki majburi jaan liya aur raat Ka scene ekdam hot tha:hot:

Lekin ab us lulli dhari Vikas ko batana jaruri hai ke akhir mard kon hota hai:kneel:
 

Naughtyrishabh

Well-Known Member
9,684
29,048
218
Behad hi shandar or jabardast update bhai.
Bahut khoob superb.

Kya khatarnaak m9d.
Vikash bhi haramkhor h kya yaar, or kya aarohi fansegi uske jaal me h.
Had h yaar.
Or idhar dono pareshan h lucky or rohit.

Or ab ,
Aage ka intjaar


Update 13...
Lucky ki aisi bate sun kar usko sab bahne shocked thi..

Idhar Vikash pareshan tha ki arohi uska call nahi utha rahi thi..

Aise hi thode der bad sab koi breakfast kar lete hai..

Abb Aage..

After breakfast..

Mohan s.i se milne chala jata hai.. Vikash apni hone wali patni arohi se milne chala jata hai.. Aur suraj Office chala jata hai..

Jiya aur dipti college chali jati hai..

Lucky apne room me chali jati hai.. Rohit bhi lucky ki pichhe pichhe uski room me chala jata hai..

Lucky room me koi book le kar padhne lagi thi...

Rohit uske pass ja kar.. Bolta hai..

Rohit - gudia tumhe kya ho gaya achanak aise kyo behave kar rahi ho mujhe ignore kyo kar rahi ho. Mujhse baat karo gudia.

Lucky apni book me dekhti rahti hai kuchh nahi bolti hai..

Rohit uski book Chhin leta hai.. Lucky ki ankho me anshu tha. Phir bolti hai..

Lucky - bhaiya aap kyo mere pichhe pade hai mujhe aapse koi baat nahi karni hai aap chale jaiye mere room se..

Rohit - gudia mujhse koi galti ho gai hai to please meri bahan mujhe maf kar de.. Aur mujhse gussa hona chhod de..

Lucky (man me) - bhaiya aap se koi galti nahi hua hai. Aur mai aapse kabhi gussa nahi ho sakti. Hamari kismat me hi Berukhi likhi hai.


Rohit - gudia meri bahan tum mere galti ka jo Marji saja do lekin mujhse baat karo.

Lucky (man me) - bhaiya mai aapko kis bat ka saja du. Aapne to koi galti hi nahi kiye hai.. Galti to maine ki mom ko Soyi hui samajh kar. Unhe hamari najdiki achha nahi laga iss liye to unho ne mujhe aapse alag kar di..

Rohit - gudia kuchh to bolo..

Lucky - bhaiya please mujhe akele chhor dijiye. Mujhe aapse kabhi koi baat nahi karni hai.. Aap yaha se chale jaiye nahi to mai yaha se chali jati hu..

Abb rohit ke bhi ankhe bhar aai thi. Phir sad awaj me bolta hai..

Rohit - nahi meri bahan tum mat jao mai khud chala jata hu. Agar mujhse koi galti ho gaya ho to mujhe maaf kar dena..

Itna bol kar rohit apne ankho me aaye huye anshu pochh kar lucky ki room se nikal jata hai..

Dipali aur jiya hall me hi baithi thi. Aur jab rohit ko apne anshu pochhte huye uske room me jate huye dekhti hai to wo log lucky ki room me daud jati hai.

Dusre taraf s.i ke office me..

Deewakar(s.i) - mohan ji hamare pass pura evidence hai apke bhanje ko apki hone wali bahu hi marwane ki deal ki thi.

Mohan shocked ho kar..

Mohan - nahi ye nahi ho sakta hai..

S.I - Uska pura phone record hai Money transaction aur goli bhi wahi chalai hai.
agar MLA ke bete ko saja dilwayenge to uss ladki ko bhi saja milega.. Aap kya bolte hai..

Mohan - s.i ji agar ham unhe aise hi chhod diye to baad me kahi phir unhone hamare bache ko nuksan pahuchane ki kosis kiye to..

S.I - mohan ji aap soch samajh kar bataiyaga. Aur waise bhi court open hote hi ye sab yaha se riha ho jayenge. Kyo ki inke baap ke hath me bel paper hoga..

Mohan - dhanyawad s.i ji mai aaj sam tak batata hu..

Phir mohan waha se office ke liye nikal jata hai sochne samjhne ke liye..

Dusre taraf Vikash arohi ki ghar ke door bell bajata hai to arohi mom door kholti hai...

Phir wo Vikash ko tea coffee puchhti hai aur usko sofe pe baitha deti hai..

Vikash - maa ji arohi kaha hai..

Arohi mom - beta wo room me hai abhi bula kar lati hu..

Phir arohi mom arohi ko bula kar lati hai..

Vikash - aarohi mujhe kuch bat karna hai tumse chalo mere sath...

Phir arohi Vikash ke sath chal deti hai..

Vikash usko ek park me lekar jata hai..

Aur phir dono sunsan jagah pe chale jate hai..

vikash bolta hai.. Thoda gussa me..

Vikash - tum mera call kyo nahi recive kar rahi ho..

Arohi(man me) - Mera phone to rohit ke pass hai phir mai kaise pic karungi.
Arohi - Vikash abb sab kuchh khatam ho gaya hai. Mai tumse sadi nahi kar sakti hu..

Itna sunte hi Vikash ka bheja Satak jata hai wo arohi ko kisi tarah pana chahta tha wo arohi jaisi hot mal kabhi nahi choda tha wo har roj arohi ko yaad karte huye dusri ladkiyo ki chudai kiya karta tha.. lekin aaj tak arohi kabhi usse hath Lagane nahi di thi. Iss liye to Vikash uske liye pagal tha.. Vikash apne aap ko bahut achha show karta tha lekin apni office ki bahut sari ladkiyo ki unki majburi ka faida utha kar chudai karta tha.. Jabki uska land 3.5 inch lamba aur bahut patla tha dekhne me bhi average tha lekin uske dimag pe har wakt chudai ka bhut sawar rahta tha..
Wo apni kisi bhi bahan ke karib nahi jata tha uska bhi ek reason tha.

Vikash arohi se bolta hai..

Vikash - kya khatam ho gaya hai mujhe bhi batao..

Arohi - Vikash maine hi rohit ko goli mari hu..

Arohi ki baat sunte hi vikas usko ek thappad marta hai aur kuchh aisa bolta hai jisse arohi ki ankhe badi badi ho jati hai iss liye nahi ki Vikash usko mara tha..

Vikash - tujhe marna hi tha goli to madharchod ke sine me Marti. Sala mere hi ghar me aa kar sabka chahita bana phir raha hai. Meri randi bahne usse chudwane ke liye mari ja rahi hai. Mera to koi value hi nahi hai. Aur tum uss madharchod ko goli marne ke wajah se bo rahi ho sab kuchh khatam ho gaya.. Kuchh khatam nahi hua hai sadi to tumhari ussi ghar me hogi wo bhi mujhse samjhi.. Tum koi tensions mat log.. Sab mujhpe chhod do..

Arohi to Vikash ke bato se shocked thi phir bolti hai..

Arohi - oooh jaanu tum mujhse itna pyar karte ho.. Mere liye sabse ladoge..

Vikash - ha sabse..

Arohi - to thik hai mai bhi tumse hi sadi karungi..

Aise hi thoda bahut baat karne ke baad dono chale jate hai..

Udhar mohan apne bete ka hi office me intejar kar raha tha usse baat karne ke liye ki wo arohi se sadi na kare..

Idhar ghar me rohit bed pe so kar bite huye kuchh lamho ko bar bar yaad kar raha tha..
Dusre room me jiya aur dipali lucky ke uppar Sawalo ke barish kar rahi thi..

Jiya - lucky di aapko kya ho gaya hai aap bhaiya se aise kyo baat ki abhi bhaiya aapke room se apne anshu pochhte huye ja rahe the.

Jiya ki bat sun kar lucky ki bhi ankho se anshu girne lagti hai.. uski wahaj se uske jaan ke aankho me anshu aa gai thi.

Tabhi dipali bolti hai..

Dipali - di aap bhaiya ke liye itna bechain rahti thi jab bhaiya aapse bate kar rahe hai to abb aap kyo unse Berukhi se bat kar rahi hain..

Lucky ankh me anshu liye thora chinta me bolti hai..
Lucky - jiya dipali tum log pahle bhaiya ko medicine khila kar aao. Aur tum dono ko meri kasam tum dono bhaiya ko nahi bataogi maine mai tum dono ko unke pass bheji hu.. Ruko mai tumhe medicine samjha deti hu..
Phir lucky apni drawer me rakhi rohit ka medicine lene chali jati hai..

Idhar jiya aur dipali to chaunk gai thi lucky ki bate sun kar, unhe samajh me nahi aa raha tha ye kaisi ladki hai, ek taraf bhaiya se gussa me bol rahi hai, aur unke gair hajri me unka hi tension liye ghum rahi hai.. Indono ko kuchh samajh me nahi aa raha tha.. Inko to abb lucky pagal lag rahi thi.. Jo kabhi kuchh react karti hai to kabhi kuchh react karti hai..

Lucky Dawa la kar apni nam ankh liye dono ko samjhane lagti hai.. Dipali aur jiya bass ha ha kar rahi thi aur lucky ki bass chehra hi dekh rahi thi. lucky bahut pareshan dikh rahi thi.

Tabhi dipali lucky ki dono galo ko apne hatho me le kar uski ankho me dekhti hui bolti hai..

Dipali - di aapko kya ho gaya hai, hame bilkul achha nahi lag raha hai aapko aise dekh kar. aap please chinta mat kijiye ham bhaiya ke achha se dhayan rakhenge..

Lucky fatak se dipali ki gale lag kar rone lagti hai..

Dipali uski pith sugrane lagti hai..
Aur phir bolti hai..

Dipali - di mat roiye sab thik ho jayega.

Lucky roti hui bolti hai..
Lucky - kuchh thik nahi hoga meri bahan.. Mai duniya ki sabse badnasib ladki hu, mera pyar mujhe kabhi nahi mil sakta hai..

Tabhi dipali usse apne se alag karti hui bolti hai..

Dipali - di aap kisi se pyar karti hai kya? kya aapke usse jhagda ho gaya hai? aapne hame uske bare me aaj tak kuchh batai kyo nahi?

Lucky apni anshu pochhti hui
Lucky - aab tum log jao bhaiya ko Dawa khila do.

Dipali - lekin di aapne batai nahi aap kisse pyar karti ho..

Lucky - mai boli n! Jao bhaiya ko medicine khilado aur yaad rahe unhe batana nahi maine tumlogo ko unke pass bheji hu..

Phir dono na chahti hui bhi lucky ki dant sun kar chali jati hai..

Lucky(man me) - mere sath hi padhi hai phir bhi inko pata nahi hai ki mai kisi bhi ladke se aaj bat bhi nahi ki hu college me ya kahi. Phir mai pyar kisse karungi. Kya Iska matlab mai bhaiya se hi pyar karti hu? Iss liye meri dil sirf bhaiya ke hi khayalo me dharakti hai.

Ye bat lucky ki dil me aate hi uski dil 1000 hajar ke speed me dhadakne lagti hai.. Automatic uski sanse badi badi chalne lagti hai..

lucky num ankho se dhadakte dil ke sath apni man me bolti hai

Lucky- ha mai apni dil bhaiya ko de baithi hu.
I LOVE MY BHAIYA..
I LOVE MY BHAIYA..
I LOVE MY BHAIYA..
I love you bhaiya..
i love you bhaiya..

I love you bhaiya..
 

Naughtyrishabh

Well-Known Member
9,684
29,048
218
Behad hi shandar or jabardast update bhai.
Bahut khoob superb.

Mazedaar or dhamakedar update.
To vikash ne case rafa-dafa bhi kara liya or aarohi se baat bhi ki or puri jaankari li or j8ske baad iske jhant ke baal jal gye harami ke.
Lucky ka sapna dekh raha h bsdk....
Lucky or Rohit ka scene too good.
Kya dikhaya h aapne indono ke bich kr pyar or romans ko.
Mzaaaa aa gya bhai waah.

Or ab ,
Aage ka intjaar


Update 14
lucky num ankho se dhadakte dil ke sath apni man me bolti hai
Lucky- ha mai apni dil bhaiya ko de baithi hu.
I LOVE MY BHAIYA..
I LOVE MY BHAIYA..
I LOVE MY BHAIYA..
I love you bhaiya..
i love you bhaiya..
I love you bhaiya..

Aab Aage..

Phir lucky daud kar bed pe chitte pith ke bal gir jati hai aur chhat ko ghurti hui apne bhaiya ke chehre ko yaad karne lagti hai unke sath bitaye huye pal ko yad karne lagti hai.. Uski dil chikh chikh kar bol rahi thi ki jao apne jaan ke pass usse bate karo. Usse jaise marji pyar karo..

Dusre room me anjali bhi socho me gum thi..

Anjali (man me) - kya mai koi galti kar rahi hu apni beti ko apne bete se alag kar ke. Kya mujhe unpe bharosa rakhna chahiye, lekin Mujhe suru se hi kyo lagta tha wo apne bhaiya se bhai ke tarah pyar nahi karti hai usse kai guna jyada pyar karti. Agar mai inhe aise hi chhor di to aisa na ho inka pyar ka seema tut na jaye. Inke bich bhai aur bahan ka rista sirf naam ke liye hi na rah jaye. Agar mai inhe abhi control me nahi ki to bahut der ho jayegi. Aur phir badnami ke shiwa kuchh hasil nahi hoga.. Usse apne bhai ke sath itna karib nahi aana chahiye. Kaise uske liye ro rahi thi. Aur apne bhaiya ko jan jan bol rahi thi. Kya sach me lucky apne bhai se uss had tak pyar karti hai.. Kya mujhe ek maa hone ke naate aisa sochna galat hai.. Nahi bilkul nahi. Mai apni ankho se lucky ki besharami dekh chuki hu. Lucky ko apne bhaiya se aisa pyar kabhi nahi karne dungi. Chahe wo kitna bhi meri pair pakade mai usse uske bhaiya se bolne nahi Dungi..

Dusre room me.. Dipali aur jiya rohit ko Dawa khila deti hai..

Tabhi Rohit unse bolta hai..

Rohit - dipali, jiya kya tumlogo ko kuchh pata hai lucky mujhse baat kyo nahi kar rahi hai..

Dipali - bhaiya aapko kya lagta hai lucky di aapse kyo naraj ho sakti hai..

Rohit - mai sure hu lucky mujhse aise faltu me kabhi naraj nahi ho sakti hai jarur kuchh bat hogi. Ya koi majburi.

Jiya - right bhaiya aapko lucky di majburi pata karni hogi akhir kaun unhe majbur kar sakta hai aapse naraj rahne ke liye..

Rohit - achha meri bahano abb mai thoda aram karna chahta hu.

Dipali - thik hai bhaiya aap aram kijiye ham log bad me milte hai...

Phir dipali aur jiya chali jati hai..

Rohit bed pe let jata hai.. Aur sochne lagta hai.. Lakin jab bhi wo yaad kar raha tha lucky uski mom ki room me jane se pahle tak thik najar aa rahi thi. Phir usse mom ki room me aisa kya hua ki wo ek dam se badal gai..

Rohit (man me) - kahi mom ne to gudia ko kuchh nahi boli hai.. Kyo ki raat me aur subah me gudia aisi utpatang harkat ki thi jisse kahi mom ne dekh li hongi iss liye wo galat soch li hongi aur usse mere pass aane se mana kar di hongi. Pakka yahi hua hoga.. Abb dekhta hu kab tak gudia mom ki baat manti rahti hai..

Aise hi sochte huye rohit so jata hai..

Udhar mohan ke Office me.

Mohan apne bete Vikash ko arohi ke bare me sab kuchh bata deta hai..

Tabhi Vikash apne baap ko emotional blackmail karta hai..

Vikas - papa mai abhi arohi se mil kar aa raha hu wo bol rahi thi usne janbujh kar goli rohit pe nahi chalai thi aur usko fansane ke liye sab kuchh uske khilaf plane banaya gaya hai..

Vikash - papa agar arohi se mera shadi nahi hua to mai apna jaan de dunga. Aap wo sab FIR wapas le lijiye mai baad me un kamino ko maza chakha dunga meri bahno pe galat najar rakhne ke liye..

Mohan apne bete ke aage jhukte huye..

Mohan - thik hai beta jaisa tum chaho mai s.I ji bol kar kes ko rafa dafa karwa deta hu..

Vikash khush hote huye...

Vikash - Thank you papa..

Mohan - aare beta thanks ki koi jarurat nahi hai tumlogo ke khusi me hi mera khushi hai.. Abb chalo kuchh paper work hai usse dekh lo..

Phir Vikash apne cabin me chala jata hai.. Aur khushi se uchhalte huye arohi ke naye number pe phone karta hai.. Aur do char ghanti lagte hi arohi call pic kar leti hai..

Arohi - ha Vikash bolo..

Vikash - jane man ek khush khabri hai dad man gaye hai hamare sadi ke liye..

Arohi - mujhe tha janu tum jarur hamare pyar ko bacha loge..

Vikash - lekin tumne batai nahi tumne uss kamine ko goli kyo mari thi..

Arohi - janu agar mai bolu ki mai verjin nahi hu to tumhe bura ko nahi lagega..

Vikash arohi ki baat sunte hi Uspe aag babula ho jata hai..

Vikash(man me) - abb ye rand kisse chudwa chuki hai..

Vikash - aare nahi janu bolo mai bura nahi manunga..

Phir kya tha arohi A to Z apni aur rohit ke story bata deti hai Vikash se aur ye bhi bata deti hai rohit aur wo dono bahut din living relationship me rahe aur sab kuchh kiye...

Itna sunte hi Vikash ke puri Sharir me aag lag jati hai..

Vikash (man me) - madharchod rohit abb dekh mai kaise teri bahan aur maa ko chodta hu harami..

Phir arohi se bolta hai..

Vikash - aare janu jo ho gaya usse bhul jao..

Arohi - I love you janu.

Vikash(man me) - rand tujhe to bass ek bar chod lu phir tujhe kaun puchhega..

Vikash - love you too janu..

Thoda bahut aur dono baat kar ke phone ko rakh dete hai..

Aur Vikash plan banane lagta hai kaise lucky ko fansa kar choda jaye..


Aise hi din bhar kuchh khas nahi hota hai.. Aur rohit note karta hai arohi bar bar usse aur sabse najar bacha kar usko dekh le rahi thi..

Rat me sone ke samay lucky dipali ko bol kar rohit ko Dawa khilwati hai..

Rohit ke pass aaj jiya aur dipali soi hui thi..
Lucky akele apni bed pe minute minute me Karwat badal kar so rahi thi.. Lekin nind usse koso dur thi..

Anjali bhi aaj apni room me soi hui thi kyo ki jab wo rohit ke room me gai to waha pahle se jiya aur dipali soi hui thi..

Jab 11 baj jata hai to rohit apne pet ke bal ho kar uth jata hai aur apna ek patla lower le kar lucky ki room ki taraf chal deta hai aur uski room me ja kar door ko lock kar deta hai aur light on kar deta hai tabhi lucky ek najar utha kar dekhti hai kaun hai tabhi usse rohit dikh jata hai aur wo phir se sone ki natak karne lagti hai..

Rohit uske pas ja kar uski kandhe pe hath rakh kar usse hilate huye bolta hai..

Rohit - gudia please mera kapda badal do. Gudia mujhe raat me chaddi pahan kar nind nahi aata hai. Please meri pyari bahan badal de..

Itna bolne ke bad Phir usko hilane lagta hai lekin lucky kuchh nahi bol rahi thi..

Phir rohit bolta hai..

Rohit - thik hai Mai mom ke pass ja raha hu.. Wo mujhe mana nahi karengi. Aur mai unhi ke pass bhi so jaunga aur tumse kabhi nahi bolunga..

Itna bol kar rohit khada ho jata hai aur jaise hi ek do kadam aage badhata hai lucky tapak se uske aage aa kar khadi ho jati hai aur uske hath se uska lower chin leti hai aur apni kandhe pe rakh leti hai. Aur phir uske aage baith jati hai aur lower ko sabse pahle niche tak lati hai phir rohit usse apne pairo se nikal deta hai..

Phir lucky uske chaddi me Ungali dal kar pair ke niche tak la deti hai.. Abb rohit niche se pura naga ho gaya tha uska gora gulabi lamba land lucky ki samne tha iss wakt wo thoda semi hard se bhi tight tha 8-9 inch lamba ho gaya tha.. Lucky uske lower ko apni kadhe se le kar usme pair dalne ke liye jagah banati hai phir uske aage jhuk jati hai rohit ke pair usme dalwane ke liye.. Iss liye rohit jaise hi usme pair dalne ke liye thoda aage ko hota hai to uska land lucky ki ekdam ankho ke samne ho jata hai.. Lucky uske dono pair lower me dalwa kar uske ilastic me Ungali gal kar uppar karne lagti hai aur last me uske land ko apni mutthi me pakad kar usko lower ke andar dal deti hai. Aur phir uske lower ko uppar chada deti hai.. Aur bina kuchh bole bed pe ja kar so jati hai..

Phir rohit bhi ja kar uske Bagal me so jata hai. Aur lucky ko apne uppar khichne lagta hai lekin lucky uske uppar ja hi nahi rahi thi..

Tabhi rohit bolta hai..

Rohit - thik hai mai ja raha hu jiya ko apne uppar le kar so jaunga..

Lucky itna sunte hi sidha ho jati hai.. Lekin uske uppar nahi jati hai.. Rohit samajh jata hai aaj uska bari hai..

Iss liye wo lucky ki uppar aane lagta jata hai jisse lucky rokne ke liye apni pair modti hai lekin usko rok nahi pati hai ulta uski nighty sahota kar uski kamar pe aa jati hai.. Aur aaj lucky niche kuchh nahi panni thi iss liye wo niche se puri nangi ho gai thi.. Rohit ka land Sidhe uski komal chhoti chut ke uppar dastak de diya tha. Rohit bolta hai..

Rohit - gudia mujhe pata hai tum mujhse kyo nahi bol rahi hai.. Mom ne tumhe mana ki hai n?. Iss liye maine tujhe rat me mana kar raha tha mat kar ulti sidhi harkat lekin tu to man hi nahi rahi thi.. Aaj mera bari hai tujhe pyar karne ka..

Itna bol kar rohit lucky ki hontho pe apna jibh ferne lagta hai. Lucky apni pairo ki Ungali me rohit ka lower pakad kar usse hatane ki kosis kar rahi thi tabhi rohit ka lower uske kamar se nikal jata hai jisse abb rohit bhi niche se nanga ho jata hai aur uska nanga land lucky ki chut pe aa jata hai lucky ki ankh Aanand se band ho jati hai wo apne bhaiya ke garam land ko apni chut pe fill karne lagti hai.. Rohit bass uske uppar pasa hua tha hill nahi raha tha..

Abb rohit lucky ki honth ko chusne lagta hai tabhi achanak lucky bhi uska honth chusne lagti hai aur phir dono ghamasan honth chusai karne lagte hai thode der bad rohit smooch karne lagta hai phir lucky bhi kaha pichhe hatne wali thi chapar chapar karke uske jibh ko chusne lagi aur apni jibh ko chuswane lagti hai.. Phir achanak rohit ko niche sula kar uske uppar ho jati hai.. Aur apni chut ko rohit ke land pe ghisne lagti hai aur thode der bad me rohit ka pura land uski chut ras se gila ho jata hai.. Aur jab jab rohit ke land ka topa uski chut ki surakh pe ja raha tha lucky usko apni chut me ghusa le rahi thi lekin lucky ki chut ki sipahi usse andar jane nahi de rahi thi.. Phir lucky usko apni chut se bahar nikal kar uske 9 inch lambe land pe uppar se lekar niche tak ek round apni chut ko ghisti hui le ja rahi thi phir niche se ghisti hui uppar aa kar uske land ke tope ko apni chut me dal le rahi thi phir jab uski chut dard karti to land ko nikal kar Uspe apni chut ko ragadne lagti..

Aise karne se lucky puri garm ho gai thi aur uski sans bhi phul rahi thi iss liye wo kiss tod kar uske gale me apne sar rakh kar apni sans ko control karne lagti hai aur apni chut ko Rohit ke lambe land pe jaldi jaldi ragadne lagti hai rohit ka land ekdam rod ban chuka tha isse apni bahan ki garmi bardast nahi ho raha tha tabhi lucky ki body kampne lagti hai aur wo bhar bhara kar kar jhande lagti hai jiska garmi rohit bhi sahan nahi kar pata hai aur wo apni bahan ko apne baho me jakad kar jhadne lagta hai..

Lucky to sawarg ki me ud rahi thi aur life pahli bar rohit itna maza aaya tha jhadne me wo bahut der kat jhadta raha...

Tabhi lucky rohit ke gale me kiss kar ke bolti hai..

Lucky - bhaiya chaliye kahi bhag chale jaha hame alag karne wala koi na ho.. I love you bhaiya. Mai aapke bina nahi rahti hu....

Rohit usse apne sine me bichte huye bolta hai..
Rohit - I love too meri bahan. Tum chinta mat karo ham dono ko koi alag nahi kar sakta hai..

Rohit ko man kar raha tha apni bahan ko apne andar ghusa le.. Aaj usse bhi realise ho gaya tha wo bhi apni bahan ke bina adhura hai. Jab jab uski bahan uske sath rah rahi hai wo ek alag duniya me chala ja raha hai wo apni bahan ki bato me uski harkato me uski pyar me uski care me kho ja raha hai. Usse bhi aaj fill ho gaya tha usse apni bahan se pyar ho gaya hai ek bhai bahan ke pyar se bhi badh kar ek lover ki tarah . jiss bahan ki khayal 5 sal se uski dil me uske dimag aa raha tha.. Aaj wo bahan uske dil me bas gai thi..

Lucky bolti hai..

Lucky - Bhaiya aap apni ankh band kiye rahiyega.. Agar khole to mai aapse naraj ho jaungi.

Rohit - achha baba lo band kar liya aur nahi kholunga abb mujhse se naraj to nahi hogi..

Lucky - ha thik hai.. Nahi houngi naraj..

Phir lucky uske uppar se dhire dhire Uthati hai aur ghutne ke bal khada ho jati hai. Rohit aur uski pura pet dono ke jhadne ke wajah se bhar gaya tha.. Lucky apni nighty ke nichla chhor ko pakad kar sabse phle rohit ka pura pet pochhti hai uske t-shirt me bhi lag gaya tha to usse bhi pochti hai apni nighty se phir niche aa kar uske land ko achhe se pakad kar pochhti hai.. Aur phir bolti hai..

Lucky - bhaiya aap aise hi rahiyega aur apna aankh bhi mat kholiyega mai abhi aai..

Itna bol kar lucky apni hath ko apni nighty me pochh kar ek dusra nighty le kar bathroom me chali jati hai aur apni pet par se pani gira kar sab dho leti hai aur apni dusri mighty ko Pahan kar ek gile towel ko lekar rohit ke pure pet ko pochhti hai aur uske land ko achhe pochhti hai aur phir uske lower ko pahna deti hai.. Aur phir uske t-shirt ko nikal kar bathroom pe dal deti hai aur light bujha kar rohit ke nange Sharir ke uppar so jati hai. Rohit bhi apni bahan ko apne baho me kas kar nind ke agosh me chala jata hai..
 
  • Like
Reactions: Raj

Stone cold

Well-Known Member
3,052
4,481
143
Waiting 4 next update
 
Status
Not open for further replies.
Top