• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Thriller BODYGUARD 2

Kıs Jodi ko aap zyada dekhna chahte hai?

  • Arnab-sakshi

    Votes: 5 38.5%
  • Anuj-misha

    Votes: 11 84.6%
  • Pramod-sangeeta

    Votes: 3 23.1%

  • Total voters
    13

Tiger 786

Well-Known Member
6,055
21,929
173
“Haath aage badhao”

Haath aage badhaya chote se ladke ne

STACKKKKKK STACKKKKKKK

“Doosra haath”

STACKKKKKK STACKKKKKK

aankh se aansu nikalne se rok nahi paaya wo ladka

“Pair aage karo”

STACKKKKKK STACKKKKKK

“Doosra pair “

STACKKKKKK STACKKKKKK

pair kaampne lage us ladke ke ,pair aur haath ka skin nikal gaya tha .us chadi ko banaya hi isliye gaya tha ki usse aise saza diya jaaye

“Mai ise samjha dungi lieutenant “ek choti si ladki aage aayi

“Haath aage badhao”

Ladki ne haath aage badhaya aur use bhi maar padi

“Ainda kisi punishment ke beech aana nahi bj26”Aadesh diya maarne wale lieutenant ne aur chala gaya

Chota ladka baith gaya aur rone laga

“Ruka Mai aati hoon”bol choti si ladki kuch lekar aayi aur Lagane lagi

“Dawai hai aur aise cuts ke liye perfect”muskurate hue ladki boli

“B bhavna tumhe dard nahi hua?”ladke ne hairani se poocha

“Hua na …lekin ro rokar aansu bhi sookh gaye hai”bol muskurai ladki

Kuch der tak dono khamosh rahe

“Pata hai anuj mera ek Sapna hai ki ek din is jail se Azad hokar apni zindagi jiungi “ladki boli

“A anuj kiska naam hai mai aj26 hoon”ladka bola

“Isliye to buddhu ram maine tumhara naam karan kiya aj26 aur bj26.anuj aur bhavna “haste hue ladki boli

Ladka has pada aur hasne ke saath hi aj26 ne bhavna naam ki ladki ko dekha.jahan Har din koi bachha dam Tod deta hai is training camp me Wahan bhavna ek Devi ke roop me mili use
Shayad bhavna nahi hoti to….

“Ye raha garma garam soup”ek ladka aaya soup lekar

“Anuj isse milo ye hai vj26 aur hamare group ka leader”bhavna khush hote hue boli

“Ye soup piyo aur tagde ho jao dost”vj26 bola

“Thanks lekin ye sab tumhe kaise Mila ,ye to sirf high ranked officers ko milta hai yahan”anuj bola

“Tumhe pata hai vj26 ki khasiyat kya hai?”bhavna ne poocha

“Nahi”anuj bola soup peete hue

“Strategy “bhavna boli aur anuj ne en nazar aur vj26 ki aur dekha jo muskura raha tha

“ANUJ UTH JA “aarti ke chillane ke saath hi anuj ki neend tooti

“Time dekha hai??bua aane wali hai aur tu abhi bhi so raha hai.hadh hai”aarti Gusse se boli aur kamre ke bahar chali gayi

Anuj utha lekin pata nahi kyun kuch acha nahi lag raha tha use,jaise kuch to khatarnaak hone wala hai ,bohut khatarnaak
———————————————
Sakshi jab college ki aur jaane lagi tabhi usne dekha ki sunny use dekh kuch bol raha hai apne doston se lekin uski Parwah kiye Bina wo college me daakhil hui

“Pata hai ye jo arnab hai na ek number ka tharki type aadmi hai,kitni ladkiyon ke saath uska affair chal raha hai pata nahi”

Sakshi ka dil khatka ,ye sab baatein aas pas ho Rahi hai jahan se wo guzar rahi hai arnab abhi abhi aaya hai aur

“Hi “haste hue arnab bola

“Eh….h hi”sakshi boli aur dheere dheere aage badhne lagi

“Kaisi ho sakshi”arnab ne poocha

“Theek to hoon,ok chalti hoon”bol sakshi hairan Khade arnab ko akela chodd chali gayi

“Hi sir”riva muskurate hue saamne aayi arnab ke

“Oh riva right??”muskurate hue arnab ne poocha

“Right sir.classes nahi hai abhi.coffee peene chale”riva ne poocha

“Wo mai….ab…”arnab ne bolna chaha lekin tab tak riva ne arnab ke haath kheech kar apne saath le gayi

“AAP bhi sir,ek cup coffee hi to hai,Koun sa aapke saath date par jaane ke liye bol Rahi hoon”riva boli

“R riva”ruk gaya arnab aur hairani se riva ko dekhne laga

“Mazaak tha sir”bol khilkhila kar hasne lagi riva

“Aisa mazaak pasand nahi Mujhe riva”arnab serious hokar bola

“Ok ok theek hai filhal to coffee”riva boli

Ek lambi saans li arnab ne aur chala gaya riva ke saath

“Ye to hamara naya professor hai,ye riva ke saath kal bhi tha na?”sakshi ke aas paas arnab ko lekar use kuch samajh nahi a raha tha wo dheere dheere class ki aur chali gayi

“Yaar ye sab kuch samajh me nahi a raha hai dost,matlab apni behen ko to maine mana liya lekin kisliye ,isse kya hoga aur..”sunny ruk gaya kyunki wo shaks muskurate laga

“Aisa kabhi hua hai ki Mai jahan daanv khelun waha par mai haar jaaun???is team ki sabse kamzor kadi ko pehle khatam karna padega”shaks muskurate hue bola

“Bhai Mujhe kuch samajh me nahi a raha hai”sunny bola

“Sab samajh me aayega,bas thoda aur intezar “shaks bola

“Matlab tum arnab k ko jaan se m maroge ?”sunny me darte hue poocha

“Ek inslaan ka self respect aur dignity ko maar do,insaan apne aap mar jaega”shaks haste hue chala gaya sunny ko confused chodd kar
Vj26 strategy banane Mai mahir hai or uski shuruaat arnab se shuru ki hai
Awesome update
 

Naik

Well-Known Member
20,710
76,276
258
“sakshi tum Mujhe avoid kyun kar Rahi ho?”arnab ne college me poocha

“Kyunki Meri marzi”sakshi ek jhooti smile ke saath boli

“Thik hai sakshi tumhari marzi sahi lekin aise to behave na karo ki mai tension me a jaun “arnab bola

“Isse tumhe kya professor sahab “sakshi boli

Arnab kuch kehna chahta tha lekin kuch soch kar chala gaya

Sakshi ko chain Mila ,kab se soch Rahi thi kaise arnab se chutkara mile lekin aisa ho hi nahi pa raha tha lekin ab shayad wo Bach gai.jiske aas paas riva jaisi bachhalan ladki ghoomti rehti hai uska character kaisa hoga

Ghar ke raaste ja hi Rahi thi ki baarish kaafi hone lagi aur tabh college ke gate ke saamne usne Munna aur kuch ladko ko dekha

“Chalo ghar chodd deta hoon”arnab bike lekar a chuka tha

“No thanks mai..”sakshi ne aas paas dekha na koi auto na koi rickshaw

“Chalo baarish tez ho Rahi hai”arnab bola aur na chahte hue bhi sakshi bike ke peeche baith gai

Aur bike chal padi lekin zyada door nahi kyunki
Bike ruk gayi thi

“Sorry Sakshi pata nahi aise kaise hua ,petrol to kal hi bharwaya tha”arnab bola hairani se aur bike ko check karne laga

Sakshi Gusse se dekhne lagi arnab ko,matlab wo sab kuch sahi tha ye aadmi sahi nahi hai

Tabhi Sakshi ko do ladke dikhe kuch door sakshi ko dekh kuch bol rahe the

“Sahi plan hai arnab ka aaj sakshi ka rape karke hi rahega”ek ladka bola to doosra hasne laga

“Bike ko kharab karne ka idea mera tha,arnab ne iske 2000 rupees diye”doosra ladka bola aur dono idhar udhar dekh kar chup gaye

Sakshi ko kato to khoon nahi,matlab ye sab arnab ka plan hai

Wo Gusse se arnab ke paas aayi aur dekhne lagi arnab ko

Tabhi uska pair fisla aur…

“SAKSHIII”Arnab chillaya aur sakshi ko pakad liya girne se lekin isse arnab ka haath sakshi ke t shirt ke ander chala gaya aur uske kamar ko touch kar gaya

“Tum theek to ho na Sak….”

CHATTAAAAAKKKKKKKK

CHATAKKKKKKKKKKKKK

do jhannatedar thappad laga arnab ke gaalon me

“You bastard how dare you touch me,tumhari itni Himmat.kya socha Munna ko hatakar tum wo sab karoge jo wo karna chahta tha”sakshi rote hue boli

Arnab chup tha bas statue bana raha

“Maine tumhe kya samjha aur tum nikle,chii “bol
Sakshi Wahan se daud kar chali gayi

Kaampte haathon se arnab ne ek phone kiya

“Bol hero”pramod
Bola

“S sakshi akeli college ke route se ghar gayi hai use drop karne ka intezam kar Pramod”Arnab bola

“Hmm theek hai lekin tu hai kahan ?”pramod ne poocha

“Mai ye mission chodd kar ja raha hoon pramod,Mujhe nahi lagta mai continue kar paunga”bol phone kaat diya arnab ne

“sir drop kar Doon”riva car lekar aayi thi

“Thanks riva lekin no thanks “arnab bola aur aage badh gaya paidal

“Thanks riva ,,lo Apple khao “vj26 bola aur ek Apple dene laga riva ko

“Apple nahi wo chahiye “arnab ki aur dikha kar riva boli

“Sorry riva mai sirf ye apple hi de sakta hoon abhi,baaki arnab tumhara hai isme mai kuch nahi kar sakta”vj26 Apple khate hue bola aur muskurate hue riva chali gayi

Vj26 ne apna watch dekha

“mission time se pehle hi khatam ho jaega shayad,not bad vj not bad”khud ka Peeth thapthapa kar bola vj26 aur aage badh gaya
———————————————
“Shit how the hell this happened pramod”khan bola

“Pata nahi sir lekin arnab ka phone switched off hai”pramod bola

“Senthil ka phone aaya tha wo wapas chala gaya Sikkim me”khan bola

“Wapas matlab ?bihar regiment me?”pramod bola

“Hmm”khan bola

“Filhal to mai sangeeta aur sakshi par door se nazar rakhunga lekin we need arnab back”pramod bola

“I’ll talk to Senthil again tomorrow “khan bola aur chala gaya

Pramod kuch sochne laga ki tabhi uska phone bajne laga

“Hello?”pramod bola

“Mr pramod naik?”doosri aur se awaz aayi

“Speaking,who’s this”Pramod ne poocha

“This is someone jise pata hai tum field work ki jagah back office me kaam kyun kar rahe ho”doosri aur se awaz aayi

Pramod kaamp utha sunkar

“Kyun bhai tum to pehle field me hi the na ??tum aur arnab?”

Pramod ka chehra safed pad gaya

“Ek galti jisse tumhare group ke 6 jawan maare gaye,yaad aaya??”

Pramod ke haath se phone gir gaya aur aankhen badi hoti gayi

Uska past ,uska bloody past jisne pramod ko poora apahij bana diya ,jisse uske sapne Cheen liye aaj wo past Kisi ne yaad dila diya

Koun hoga wo shaks jise maalum hai pramod ka past??

“Jis hisab se kaam ho raha hai lagta hai mission waqt se pehle khatam ho jaega vj26”pramod se baat karne ke baad vj26 ko phone aaya

“Thank you sir”vj26 bola

“One of the best of Merc unit ko select karke galti nahi kiya hamne “

“Thank you again sir”vj26 bola

“All the best for your mission “phone rakh diya phone karne wale shaks me

“Mission to aj26 ko khoon ke aansu rulane ke baad aayegi sir,aj26 is baar tujhe bachane wali bhavna bhi nahi hai saale”Gusse se poora Apple par bite maara vj26 ne
Kitni safalta se shakshi ki nazer Arnab ka character gira dia bechara be faltu ka thappad kha gaya or nikal beech me hi mission chhod ker lia lekin kia yeh haqeekat Jo dikh raha h
Parmod ka past samne aa gaya tow bechara poori tarah se toot gaya
Ab dekhna yeh ki jab vj26 ka samna aj26 se hoga tab kia hoga
Badhiya shaandar lajawab update bhai
 

Naik

Well-Known Member
20,710
76,276
258
“WHATTTTT???”khan ko jaise shock lag gaya

“Yes sir pramod ka nervous breakdown hua hai,filhal hospital me admitted hai”doosri aur se awaz aayi

Khan chup raha,kuch karne ki Shakti usme nahi thi

“Sir??”doosri aur se awaz aayi lekin khan ka koi Jawab nahi Mila

“Sir?”is baar anuj ki awaz aayi jo saamne tha

“Anuj mai…”khan khada nahi ho paaya aur baith gaya

“Kya hua sab bataiyye”anuj bola aur usne jo bola usse uske hosh udd gaye

“Y ye sab…….matlab ….vj26 uske alawa ye sab koi nahi kar sakta “anuj bola

Tabhi uska phone ban utha

“Hello a n u j”ek awaz aayi

“Vj26?”anuj ko Bilkul bhi mushkil nahi hui awaz penchanne me

“Bhai mai to soch raha tha you forgot me?”vj26 bola

“Kya chahte ho vj?”anuj ne poocha

“Tumhari Barbadi,simple “vj bola

“Vj jo tum kar rahe ho wo sahi nahi hai,ye family innocent hai”anuj bola

“Are baap re,itna pyaar jaag raha hai??mere pyaar ka kya??bhavna ka kya DAMN IT”garaj utha vj26

“Tumhe jo samjhna hai samjh vj maine pehle bhi kaha tha ki wo mission ka hissa tha aaj bhi apni baat par Ada hoon”anuj bola

“Wo tere se pyaar karti thi.marti thi tujh par.uska ye sila diya tune??”vj26 bola

Ek lambi saans li anuj ne

“Jo hua wo tere mere beech hai vj is family ke saath uska koi matlab nahi.leave this family alone”anuj bola

“Itni jaldi haar maan li??alpha ka title Mila tha na tujhe jab tune operation Indra me kohram machaya tha,meri bhavna shaheed hui thi Wahan aj “vj bola

“Maine is family ka jimma uthaya hua hai vj.ise kuch hone nahi dunga mai”anuj bola

“Theek hai tu wo kar jo tu kar sakta hai.mai wo karta hoon jo mai hamesha karta hoon.aaj kuch nahi karunga.ek din free me de raha hoon tujhe.use kar le”bol phone rakh diya vj ne

TRING TRINGGGG

Phone baj utha khan ka

“Sir “shayad kisi bade officer ka phone tha isliye khan alert ho gaya

“SIR?????”lagbhag chilla utha khan jo usne suna wo shock se kam nahi tha

“Nahi sir mai yahan engaged hoon ek mission me”khan bola lekin jisne phone kiya wo kuch batata gaya aur khan Sunta gaya

“Sir….lekin…..ok sir”bol phone rakh diya khan ne

“Aj26 Mujhe abhi jaana hoga urgently raunak sir ka accident ho gaya hai wo hospital me admit hai jab tak wo theek nahi hote Mujhe Wahan rehna hai”khan bola aur turant nikal gaya

Anuj gehri soch me doob gaya
——————————————
colonel Senthil ko arnab ke dekh yakeen nahi a raha tha

Ladkhadate hue arnab girne hi wala tha ki Senthil ne pakad liya arnab ko

“Sir,aap to Mujhe itne dino se dekh rahe hai.kya mera character itna loose hai ki koi mujh par shaque kare?”arnab bola

Senthil ko thoda bhi samay nahi laga janne me ki arnab drink kiya hua tha

“Everything will be fine arnab”bol arnab ke sar par haath ferne lage senthil

Tabhi phone baj utha Senthil ka

“Senthil arnab ko wapas bhejo urgently mai city se bahar ja raha hoon aur…”khan ki baat poori nahi hui ki Senthil bol pada

“Sir mail bhejiye aur protocol follow kijiye .arnab is not in a position to go back.filhal to Mujhe maaf kijiye”Senthil bola

“Senthil please understand “khan bola

“Sorry sir arnab is not in a position to go back.aapne request kiya tha isliye use bheja.uska shoulder abhi bhi halka sa injured hai”Senthil bola aur phone kaat diya

“OMG arnab??”pooja daud kar aayi thi

“Pooja ek tujhe chodd Mujhe koi nahi samajhta “ek feeki muskaan ke saath arnab bola

“Idiot tune itni pee Rakhi hai”bol pooja arnab ko Sahara dekar tent ki aur le gayi aur bed Pé lita diya

“Pooja you are the best” bol arnab ne pooja ko gale laga liya aur pooja ka dil dhakk se reh gaya
Jaise taise wo arnab ke joote nikal kar sar ke neeche pillow rakh kar jaane lagi

“Pooja agar life me hum dono ko koi na Mila to ek doosre se Shari kar lenge yaar”arnab bola aur so gaya

Pooja ka chehra laal ho gaya.arnab ka sachmuch usse

“I hate you sakshi shastry “badbada utha neend me arnab aur pooja ka
Chehra sakht ho gaya
Yeh mamla bigadta jaa raha h Parmod ka nervous system down ho gaya
Raunak ka accident or arnub ko itna sadma laga ki bhai sharab ke nashe choot ho gaye chalo sharab ke nashe m sahi Pooja ko bola tow sahi ki koyi naa Mila tow Shaadi ker lenege dono
Tow vj26 ne Aj26 ko phone ker dala ab dekhna yeh ki vj26 apne maksad kamyab hota h ya fir aj26 uske maksad ko nakamyab kerta h
Bahot badi Jung hone wali h ab dekhte kon kis per bhari padta h
Badhiya zabardast shaandar lajawab update bhai
 

Swaraj

Well-Known Member
6,740
25,044
219
Kitni safalta se shakshi ki nazer Arnab ka character gira dia bechara be faltu ka thappad kha gaya or nikal beech me hi mission chhod ker lia lekin kia yeh haqeekat Jo dikh raha h
Parmod ka past samne aa gaya tow bechara poori tarah se toot gaya
Ab dekhna yeh ki jab vj26 ka samna aj26 se hoga tab kia hoga
Badhiya shaandar lajawab update bhai
Thanks bro,
Agar aapne flashback par Dhyan diya to aapne dekha hoga vj26 strategist hai.wahi uska hathiyar hai.aur uska plan poori tarah se successful bhi raha
Saath rahiye
 

Swaraj

Well-Known Member
6,740
25,044
219
Yeh mamla bigadta jaa raha h Parmod ka nervous system down ho gaya
Raunak ka accident or arnub ko itna sadma laga ki bhai sharab ke nashe choot ho gaye chalo sharab ke nashe m sahi Pooja ko bola tow sahi ki koyi naa Mila tow Shaadi ker lenege dono
Tow vj26 ne Aj26 ko phone ker dala ab dekhna yeh ki vj26 apne maksad kamyab hota h ya fir aj26 uske maksad ko nakamyab kerta h
Bahot badi Jung hone wali h ab dekhte kon kis per bhari padta h
Badhiya zabardast shaandar lajawab update bhai
Thanks bro,
Ek ek kar sabko out karna vj26 ka hi plan hai aur us plan me wo kitna successful raha aap dekh hi sakte ho.anuj is sabse kaise niklega wo dekhna hai
Saath rahiye
 
  • Like
Reactions: Tiger 786

Swaraj

Well-Known Member
6,740
25,044
219
“Alpha you need to take care of this situation “khan bola phone par

“Hmm”anuj bola

“Koi plan hai?”khan ne poocha

“Kisne hire kiya vj26 ko?”anuj ne poocha

“Pata nahi anuj lekin itna pata hai ki sabki jaan khatre me hai.aarti,sakshi,sangeeta aur tere dadaji sabko khatam karna chahta hai koi”khan bola

“Lekin kyun ?”anuj ne poocha

“Confidential hai anuj.lekin in sabko khatam karke hi Merc unit ka raaz dafan kiya ja sakta hai”khan bola

“Lekin ab kya?”anuj ne poocha

“Pata nahi Mandira madam ne Mujhe yahan se hilne ke liye bhi mana kar diya.is crisis se tumhe khud nikalna hoga “bol kar khan ne phone rakh diya

Anuj ne ek lambi saans li aur baith kar sochne laga
Aaj ke baad kal se vj26 ka hamla shuru hoga.lekin wo kise bachaye??aarti ko??dadaji ko???saskshi ko ya sangeeta ko???

“Arey anuj soya nahi ab tak??kaafi raat ho gayi hai??”aarti aayi thi kamre me

“N nahi mummy wo…”bolte bolte ruk gaya anuj

“Theek hai so ja”bol jaane ke liye Mudne lagi ki tabhi aarti ne dekha anuj ke chehre par kuch tension sa Sikh raha hai

“Kya baat hai?”bol aarti anuj je bagal me baith gayi

“Agar aapke life me problems hi problems ho to aap kya karengi ?”anuj ne poocha

Aarti samajh gayi ki anuj ke liye mushkil ho raha hai naye jagah me adjust karna

“Pata hai jab Sanjay ghar chodd kar gaya tha ,tab sangeeta aur sakshi chote the.tu bhi nahi tha aur tere dadaji bhi retire ho chuke the.dono bachhon ke school ka fees,dadaji ki dawai aur ghar ka kharch “ek lambi saans lekar Aarti boli

“Fir aapne kya kiya?”anuj ne poocha

“Sabse pehle job secure kiya,fir tere dadaji ki dawai.fir school aur fir ghar ka kharch “aarti haste hue boli

Anuj chup raha

“Isse ye seekh le ki life me Har kisi ko aise situation ka saamna karna padta hai.lekin ek ek kar agar hum apne problems ko face kare to saare solve ho jaenge.samjha??”aarti boli

“Samajh gaya “anuj muskurate hue bola aur aarti apne kamre ki aur chali gayi

“Thanks mummy.mujhe pata hai kya karna hai”anuj bola aur lights off kar so gaya
———————————————
Zyada der nahi laga sakshi ko janne me ki arnab ne college chodd Diya hai.sunkar use bohut Khushi hui lekin pata nahi kyun dil me ek halki si tees bhi lagi

Arnab ne kabhi sakshi ka phone number nahi liya na kabhi usse zabardasti baat ki.jitni baar baatein hui college ke canteen me sable saamne hui.kabhi galat approach ek saath arnab nahi gaya tha sakshi ke paas

Riva ke saath bhi bas usi din baat karte dekha tha sakshi ne lekin usse pehle kabhi bhi riva ki taraf dekha tak nahi tha arnab

“Suna hai naye professor ko nikal diya ??”awaz Sun chaunk padi sakshi

“Anuj tu kya kar raha hai yahan??”sakshi ne poocha

“Yahan Mujhe ek book Lena tha.wahi se dukan wale bol rahe the ki naye professor ne chodd diya”anuj bola

Sakshi kuch nahi boli bas soch me pad gayi

“Chalo acha hua jo hua”anuj bola

“Tujhe pata nahi uska character acha nahi tha wo bohut bura Insan tha”sakshi boli

“Kyun?”anuj ne poocha

Jawab me sakshi ne anuj ko bohut kuch bataya

“Lekin didi aap bhi to western dresses pehenti ho riva ke jaise to kya aap riva jaisi ho?”anuj ne poocha

“Apne zaban ko lagam de anuj.dont compare me with that slut.tujhe pata hai mai kaisi hoon”sakshi boli

“To aap riva jaisi nahi hai lekin aapne ek jhatke me kisi ko judge kar diya ki koi characterless hai”anuj haste hue bola to sakshi ko samajh me nahi a raha tha kya bole

“Anyways chalta hoon school ka time ho raha hai”bol anuj chala gaya

Sakshi ko pata nahi kyun acha nahi lag raha tha sab kuch jaise matlab ….

“Haan sir mai aapka saman aapke address par pohuncha dungi”riva ki awaz thi jo has has kar bol Rahi thi

“Arnab sir mai khud use lekar a jaungi aapse
Milne…..nahi nahi problem kyun hogi.jise problem hogi use hone dijiye”sakshi ki aur dekh kar zor zor se bolne lagi riva

Sakshi bas hairani se dekhe ja Rahi thi riva ko

“Haan sir ….ok bye”bol phone rakh diya riva ne

“Riva tum arnab sir se baat kar Rahi thi?”sakshi ne poocha

“Problem??”riva ne poocha

“Usne pata hai kya kiya mere saath”sakshi boli

“That’s your problem sweetheart,apne problem ko mere saath mat jodo.”riva boli

“Tum aur arnab sir….??”sakshi ne dheere se poocha

“oh abhi tak to nahi lekin bohut jald I’m going to propose him”bol riva chali gayi sakshi ko hairan choddkar

Yani riva aur arnab sir…lekin Arnab sir ko riva hi mili thi kya??ek number ki faaltu ladki hai.na jaane kitne ladko ke saath uska relationship hai

Sakshi ne kuch socha aur office ki aur gayi.aur mushkil se arnab ka number pata kiya

“Hello?”ek ladki ki awaz thi

Sakshi kuch bol na pai darr ke maare.lekin ye ladki Koun hai??

“Hello who’s this”fir se ladki ne poocha

“H ji mai sakshi Arnab sir hai??”sakshi ne poocha

“Oh to tum ho sakshi??sorry arnab ko at least tumhe to baat nahi karni hai .bye”bol phone kaat diya us ladki ne aur sakshi dhamm se zamin par baith gayi
 
Last edited:

S M H R

Active Member
611
1,421
138
“Alpha you need to take care of this situation “khan bola phone par

“Hmm”anuj bola

“Koi plan hai?”khan ne poocha

“Kisne hire kiya vj26 ko?”anuj ne poocha

“Pata nahi anuj lekin itna pata hai ki sabki jaan khatre me hai.aarti,sakshi,sangeeta aur tere dadaji sabko khatam karna chahta hai koi”khan bola

“Lekin kyun ?”anuj ne poocha

“Confidential hai anuj.lekin in sabko khatam karke hi Merc unit ka raaz dafan kiya ja sakta hai”khan bola

“Lekin ab kya?”anuj ne poocha

“Pata nahi Mandira madam ne Mujhe yahan se hilne ke liye bhi mana kar diya.is crisis se tumhe khud nikalna hoga “bol kar khan ne phone rakh diya

Anuj ne ek lambi saans li aur baith kar sochne laga
Aaj ke baad kal se vj26 ka hamla shuru hoga.lekin wo kise bachaye??aarti ko??dadaji ko???saskshi ko ya sangeeta ko???

“Arey anuj soya nahi ab tak??kaafi raat ho gayi hai??”aarti aayi thi kamre me

“N nahi mummy wo…”bolte bolte ruk gaya anuj

“Theek hai so ja”bol jaane ke liye Mudne lagi ki tabhi aarti ne dekha anuj ke chehre par kuch tension sa Sikh raha hai

“Kya baat hai?”bol aarti anuj je bagal me baith gayi

“Agar aapke life me problems hi problems ho to aap kya karengi ?”anuj ne poocha

Aarti samajh gayi ki anuj ke liye mushkil ho raha hai naye jagah me adjust karna

“Pata hai jab Sanjay ghar chodd kar gaya tha ,tab sangeeta aur sakshi chote the.tu bhi nahi tha aur tere dadaji bhi retire ho chuke the.dono bachhon ke school ka fees,dadaji ki dawai aur ghar ka kharch “ek lambi saans lekar Aarti boli

“Fir aapne kya kiya?”anuj ne poocha

“Sabse pehle job secure kiya,fir tere dadaji ki dawai.fir school aur fir ghar ka kharch “aarti haste hue boli

Anuj chup raha

“Isse ye seekh le ki life me Har kisi ko aise situation ka saamna karna padta hai.lekin ek ek kar agar hum apne problems ko face kare to saare solve ho jaenge.samjha??”aarti boli

“Samajh gaya “anuj muskurate hue bola aur aarti apne kamre ki aur chali gayi

“Thanks mummy.mujhe pata hai kya karna hai”anuj bola aur lights off kar so gaya
———————————————
Zyada der nahi laga sakshi ko janne me ki arnab ne college chodd Diya hai.sunkar use bohut Khushi hui lekin pata nahi kyun dil me ek halki si tees bhi lagi

Arnab ne kabhi sakshi ka phone number nahi liya na kabhi usse zabardasti baat ki.jitni baar baatein hui college ke canteen me sable saamne hui.kabhi galat approach ek saath arnab nahi gaya tha sakshi ke paas

Riva ke saath bhi bas usi din baat karte dekha tha sakshi ne lekin usse pehle kabhi bhi riva ki taraf dekha tak nahi tha arnab

“Suna hai naye professor ko nikal diya ??”awaz Sun chaunk padi sakshi

“Anuj tu kya kar raha hai yahan??”sakshi ne poocha

“Yahan Mujhe ek book Lena tha.wahi se dukan wale bol rahe the ki naye professor ne chodd diya”anuj bola

Sakshi kuch nahi boli bas soch me pad gayi

“Chalo acha hua jo hua”anuj bola

“Tujhe pata nahi uska character acha nahi tha wo bohut bura Insan tha”sakshi boli

“Kyun?”anuj ne poocha

Jawab me sakshi ne anuj ko bohut kuch bataya

“Lekin didi aap bhi to western dresses pehenti ho riva ke jaise to kya aap riva jaisi ho?”anuj ne poocha

“Apne zaban ko lagam de anuj.dont compare me with that slut.tujhe pata hai mai kaisi hoon”sakshi boli

“To aap riva jaisi nahi hai lekin aapne ek jhatke me kisi ko judge kar diya ki koi characterless hai”anuj haste hue bola to sakshi ko samajh me nahi a raha tha kya bole

“Anyways chalta hoon school ka time ho raha hai”bol anuj chala gaya

Sakshi ko pata nahi kyun acha nahi lag raha tha sab kuch jaise matlab ….

“Haan sir mai aapka saman aapke address par pohuncha dungi”riva ki awaz thi jo has has kar bol Rahi thi

“Arnab sir mai khud use lekar a jaungi aapse
Milne…..nahi nahi problem kyun hogi.jise problem hogi use hone dijiye”sakshi ki aur dekh kar zor zor se bolne lagi riva

Sakshi bas hairani se dekhe ja Rahi thi riva ko

“Haan sir ….ok bye”bol phone rakh diya riva ne

“Riva tum arnab sir se baat kar Rahi thi?”sakshi ne poocha

“Problem??”riva ne poocha

“Usne pata hai kya kiya mere saath”sakshi boli

“That’s your problem sweetheart,apne problem ko mere saath mat jodo.”riva boli

“Tum aur arnab sir….??”sakshi ne dheere se poocha

“oh abhi tak to nahi lekin bohut jald I’m going to propose him”bol riva chali gayi sakshi ko hairan choddkar

Yani riva aur arnab sir…lekin Arnab sir ko riva hi mili thi kya??ek number ki faaltu ladki hai.na jaane kitne ladko ke saath uska relationship hai

Sakshi ne kuch socha aur office ki aur gayi.aur mushkil se arnab ka number pata kiya

“Hello?”ek ladki ki awaz thi

Sakshi kuch bol na pai darr ke maare.lekin ye ladki Koun hai??

“Hello who’s this”fir se ladki ne poocha

“H ji mai sakshi Arnab sir hai??”sakshi ne poocha

“Oh to tum ho sakshi??sorry arnab ko at least tumhe to baat nahi karni hai .bye”bol phone kaat diya us ladki ne aur sakshi dhamm se zamin par baith gayi
Nice 1
Al last Sakshi ko ehsaas hua
Or Anuj ko problem se ladne ka hausla Mila Arti se or shayad koi plan bhi uske mind mein aa gaya
Let's see what happens next
 

Tiger 786

Well-Known Member
6,055
21,929
173
“WHATTTTT???”khan ko jaise shock lag gaya

“Yes sir pramod ka nervous breakdown hua hai,filhal hospital me admitted hai”doosri aur se awaz aayi

Khan chup raha,kuch karne ki Shakti usme nahi thi

“Sir??”doosri aur se awaz aayi lekin khan ka koi Jawab nahi Mila

“Sir?”is baar anuj ki awaz aayi jo saamne tha

“Anuj mai…”khan khada nahi ho paaya aur baith gaya

“Kya hua sab bataiyye”anuj bola aur usne jo bola usse uske hosh udd gaye

“Y ye sab…….matlab ….vj26 uske alawa ye sab koi nahi kar sakta “anuj bola

Tabhi uska phone ban utha

“Hello a n u j”ek awaz aayi

“Vj26?”anuj ko Bilkul bhi mushkil nahi hui awaz penchanne me

“Bhai mai to soch raha tha you forgot me?”vj26 bola

“Kya chahte ho vj?”anuj ne poocha

“Tumhari Barbadi,simple “vj bola

“Vj jo tum kar rahe ho wo sahi nahi hai,ye family innocent hai”anuj bola

“Are baap re,itna pyaar jaag raha hai??mere pyaar ka kya??bhavna ka kya DAMN IT”garaj utha vj26

“Tumhe jo samjhna hai samjh vj maine pehle bhi kaha tha ki wo mission ka hissa tha aaj bhi apni baat par Ada hoon”anuj bola

“Wo tere se pyaar karti thi.marti thi tujh par.uska ye sila diya tune??”vj26 bola

Ek lambi saans li anuj ne

“Jo hua wo tere mere beech hai vj is family ke saath uska koi matlab nahi.leave this family alone”anuj bola

“Itni jaldi haar maan li??alpha ka title Mila tha na tujhe jab tune operation Indra me kohram machaya tha,meri bhavna shaheed hui thi Wahan aj “vj bola

“Maine is family ka jimma uthaya hua hai vj.ise kuch hone nahi dunga mai”anuj bola

“Theek hai tu wo kar jo tu kar sakta hai.mai wo karta hoon jo mai hamesha karta hoon.aaj kuch nahi karunga.ek din free me de raha hoon tujhe.use kar le”bol phone rakh diya vj ne

TRING TRINGGGG

Phone baj utha khan ka

“Sir “shayad kisi bade officer ka phone tha isliye khan alert ho gaya

“SIR?????”lagbhag chilla utha khan jo usne suna wo shock se kam nahi tha

“Nahi sir mai yahan engaged hoon ek mission me”khan bola lekin jisne phone kiya wo kuch batata gaya aur khan Sunta gaya

“Sir….lekin…..ok sir”bol phone rakh diya khan ne

“Aj26 Mujhe abhi jaana hoga urgently raunak sir ka accident ho gaya hai wo hospital me admit hai jab tak wo theek nahi hote Mujhe Wahan rehna hai”khan bola aur turant nikal gaya

Anuj gehri soch me doob gaya
——————————————
colonel Senthil ko arnab ke dekh yakeen nahi a raha tha

Ladkhadate hue arnab girne hi wala tha ki Senthil ne pakad liya arnab ko

“Sir,aap to Mujhe itne dino se dekh rahe hai.kya mera character itna loose hai ki koi mujh par shaque kare?”arnab bola

Senthil ko thoda bhi samay nahi laga janne me ki arnab drink kiya hua tha

“Everything will be fine arnab”bol arnab ke sar par haath ferne lage senthil

Tabhi phone baj utha Senthil ka

“Senthil arnab ko wapas bhejo urgently mai city se bahar ja raha hoon aur…”khan ki baat poori nahi hui ki Senthil bol pada

“Sir mail bhejiye aur protocol follow kijiye .arnab is not in a position to go back.filhal to Mujhe maaf kijiye”Senthil bola

“Senthil please understand “khan bola

“Sorry sir arnab is not in a position to go back.aapne request kiya tha isliye use bheja.uska shoulder abhi bhi halka sa injured hai”Senthil bola aur phone kaat diya

“OMG arnab??”pooja daud kar aayi thi

“Pooja ek tujhe chodd Mujhe koi nahi samajhta “ek feeki muskaan ke saath arnab bola

“Idiot tune itni pee Rakhi hai”bol pooja arnab ko Sahara dekar tent ki aur le gayi aur bed Pé lita diya

“Pooja you are the best” bol arnab ne pooja ko gale laga liya aur pooja ka dil dhakk se reh gaya
Jaise taise wo arnab ke joote nikal kar sar ke neeche pillow rakh kar jaane lagi

“Pooja agar life me hum dono ko koi na Mila to ek doosre se Shari kar lenge yaar”arnab bola aur so gaya

Pooja ka chehra laal ho gaya.arnab ka sachmuch usse

“I hate you sakshi shastry “badbada utha neend me arnab aur pooja ka
Chehra sakht ho gaya
Arnab ki self-respect pe chot ki gayi hai
Superb update
 
Top