• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Deewanapan...

lover of darkness

Well-Known Member
3,532
7,350
159
wonderfull update bhaiya ji rema saitaan ban gayi hai par saitaan ka bhi dil hota ye mujhse behtar koi nahi janta
thanks bhai... han bhai es dunia ki har jevat cheez me dil jarur hota hai.. or apko kab mila shetian ...

aise hi sath bane rehna bhai...
 
  • Like
Reactions: Lawde

lover of darkness

Well-Known Member
3,532
7,350
159
Bahut achha update hai bro. Ek aur Jung ki taiyar suru ho gayi. Thanks bhai story ko continue karne ke liye.
thanks bhai... yes bhai kuch jung abh hogi.. or kuch last me... shukriya or aise hi sath bane rehna bhai... or jab tak health thik rehegi.. tab tak likhta rahuga...
 
  • Like
Reactions: Lawde

lover of darkness

Well-Known Member
3,532
7,350
159
बहुत ही शानदार अपडेट दोस्त ऐसे ही लिखते रहें
अगले अपडेट का इंतिजार रहे गा
thanks bhai... bhai agla update ajj rat ko ayega... shukriya..

aise hi sath bane rehna bhai...
 
  • Like
Reactions: Lawde

lover of darkness

Well-Known Member
3,532
7,350
159
Fabulous update.
Sab k dilo mai kashmkash hai.
Sab ek dusre mai uljhe hue hai.
Har koi us ek map ko pana chahta hai.
Jaise sare rista baimani lagta hai lekin in risto ki jo gath hai, pyar ka gath wo kisi ko bhi map ki or pahla kadam uthane nahi de raha hai.
Fantastic update dear.
Naye shaal ki bahut bahut badhiya.
:dj2::drunk::drummer:
thanks bhai... han yeh apne thik kaha... es part me yahi toh dikha reha hu , ke dil me pyar ho , toh koi kitna bhi khilaf ho haye , pyar ki takat use rok leti hai , yeh rishto ke bech ulza , emotional part hoga... shukriya

aise hi sath bane rehna bhai...
 
  • Like
Reactions: Lawde
Top