• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Dil ka raja ( incest magic adultery )

The king

Well-Known Member
4,239
15,467
158
update. 182





shiv ......ji Papa jaisa aap kahe main abhi sabhi ko khabar karta hun

gurudev ......aap sab tyaari kijiye main partvilok ho kar aata hun

shiv waha se ja kar sabhi ko surya our kiran ke vivaah ki khabar deta hai jis se sabhi ladkiya khushi se nachne lagti hai

kkyuki is vivaah ke baad unka bhi to no. Lagne wala tha
rani pari ne to pure parilok ko sajane ka aadesh he parit kar diya tha

parilok me goshna karwa di gai thi ke jab tak vivaah nahi ho jata tab tak har din utsav manaya jaye parilok me
sabhi ladkiya sweety ko gher chuki thi our sweety bhi apne vivaah ke vishya me sun kar saram wah khushi se pure lalam lal hue ja rahi thi ..........


Ab aaghe ............

delhi .......
dophar ko surya ki flight delhi lend karti hai kuch 2hr baad ki surya ki next flight u.s.a ke liya thi

menka ji ....... beta surya flight me abhi kaffi waqt hai
tab tak kya kre yahe bethe bethe

preeti .......kya na itna samay kahi gum fir aaye juli our mansi ko bhi accha lagega

surya ......thik hai waise bhi dophar ho chuki hai kisi
hotel me chal kar kuch khaya piya jaye

surya sabhi ko le kar airport se bahar nikla to samne sp sahiba dipti khadi thi
Abi wo kisi mahila se baat kar rahi thi sayad kisi relative ko see of karne ya fir lene aaye thi

surya ko dekhte he dipti uski our bhad jati hai
surya ......hello sp sahiba aap yaha kaise
dipti sidha haq se surya se gale milti hai
dipti .....wo sab chodho aap yaha aa rahe ho our kisi ko btaya tak nahi

surya ......inse milo ye meri bua saa hai menka ji our ye meri Cousin sister payal our preeti our ye hai juli I mean juliya our mansi meri friends

dipti .....hello bua saa aap se mil kar khushi our aap charo se bhi inse miliye ye hai radhika bhabi ki mom madhu ji main inhe he lene yaha aai thi

surya ......hello aunty ji how are you
madhu ji ......hello beta ji main acchi hun radhika bitiya tumhari bhut tariff karti hai jab bhi baat hoti hai

surya .....aap kahi bahar se aa rahi ho kya aunty ji

dipti ......wo aunty ji kuch time ke liya u.s.a gai hui thi apne bahu our bete ke pass thi
abhi lout rahi hai u.s.a se to main chutti pe the to bhabi ke kahne pe main inhe lene yaha aa gai our dekho aap sab se mulakat bhi ho gai

menka ji ......beta hame ab chalna chaiye
dipti .....aap kahi nahi ja rahi hai bua ji aap sab ghar chal rahe hai hamare sath me

menka ji .....nahi beti kuch der baad hamari u.s.a ki flight hai

dipti apne Mobile me kuch karti hai

dipti ....bua ji aapki flights me abhi 2 hr ka samay hai yaha se ghar chalne me our waha se aane me 1 hr lagega kam se kam 1 hr to sath bits he sakte hai ab aap mana mat kijiye main bhi to aapki he beti hun

madhu ji ...... Mana mat kijiye Chaliya na bahan ji

menka ji ......thik hai hai jab aap itna kah rahi hai to

surya .......dipti ji ghar pe call kar dijiye nandita aunty ji ko sabke liya khana tyaar rakhe

dipti ........ Don't worry Maine pahle he message kar diya hai mom ko per ye nahi btaya ki jiske liya khana banana hai unke liya Surprise hai our bhabi ke liya bhi


Surya dipti menka ji mansi madhu payal preeti juli
Sabhi 2 car se suryakant sir ke ghar ki our nikal gaye traffic kam hone se jaldi he sabhi suryakant sir ke ghar ke bahar the

dipti ne doorbell bajai to get radhika ne khola jisko najar sabse pahle apni mom pe padti hai sath kuch naye chehre dekh radhika unhe phechanne ki koshish bhi karti hai

dipti ......bhabi nahi phechan paogi inhe aap

radhika .....mom kon hai ye sab
madhu ji ......tumhari bua saas hai baki tum pta karlo

surya madhu ji ke piche se nikal kar radhika ke samne khada ho jata hai

surya ......kya bhabi ji phone pe to kitna kuch bolti hai
aap our abhi dekho get per he role rakha hai

radhika surya ka majak me kaan pakad kar andar khichti hai

radhika ......bade aaye bhabi ji wale bta nahi sakte the ki tum aa rahe ho

dipti .......na na ye aaye nahi hai inhe to main le kar aai hun janab to airport se he u.s.a nikal rahe the wo to accha hua Maine dekh liya inhe our yaha le aai

nandita ji ......dipu beta ( dipti nik name ) kon aaya hai

dipti ......mom aapka ladla aaya hai jara bahar to aaye

nandita ji apne room se bahar aati jaha madhu ji ke sath surya menka Ji our baki sabhi ko dekh kar ek Pal ko to heran hoti hai ki itne log kon aa gaye anjan chehre wale

Surya aaghe bhad nandita ji ke charan sparsh karta hai

Nandita ji .....jeete raho beta kaise ho tum beta surya

kahte hue apne gale se laga leti hai
surya ka anusaran karte hue payal preeti our juliya mansi bhi nandita ji ke charan sparsh karti hai

surya ......aunty ji sir duty pe hai kya
dikhai nahi diye

dipti .....Papa sahar se bahar hai kal saam tak aayenge
bhabi sabhi ke liya khana lagaye kyuki inki flights hai to inhe jaldi he nikalna hoga aap sab hath muh dho lijiye

dipti mansi juliya payal preeti ko apne room me le jati hai
Wahi madhu ji our menka ji ko nandita ji sath le jati hai

radhika .....kya baat hai devar ji aap to apni gopiyo ko sath liya gum rahe ho har jagha

surya ......hahahaha aisa kuch nahi hai do meri cousin sister's hai our do meri friends hai our wo lady meri bua saa hai menka ji

radhika surya ka hath pakad kitchen me le jati hai

radhika .....ab aap he khana lagwane me help kijiye per pahle hath wash kar lijiye

surya wahi kitchen me hath saff karta hai
radhika apni saree ka palu surya ko hath pochne ko deti hai jishe dekh surya muskurate hue hath pinch leta hai

surya .....waise khane ki khusbu to bhut acchi aa rahi hai
radhika ......pta hota ki devar ji tasrif LA rahe hai to ham our tyaari. Kar lete

surya radhika dono mil kar khana lagate hai
itne me baki sab bhi hath bagera wash kar aa jate hai

madhu Ji .....beta radha apne devar se koi kam karwana acchi baat nahi hai

surya ......isme bura bhi kya hai aunty ji bhabi ki help devar nahi krega to kon krega our waise bhi hamara rista devar bhabi ke sath sath dosti ka bhi hai
kyu bhabi ji

radhika ......bilkul Shi kaha aapne devar ji waise bhi bhabi ki help devar nahi krega to kon krega

sabhi hanshi majak karte hue lunch karte hai
Kuch samay bitane ke baad dipti surya ko airport drop karne nikal jati hai

nandita ji ......bahan ji aapne bhi lsmba safar tay kiya hai
aap bhi tak gai hongi abhi aap aaram kijiye mera bhi dophar me aaram karna jaruri hai

radhika .....mummy ji aap aaram kijiye our mom aap bhi mere room me chal kar aaram kijiye main abhi kam finish karke aati hun

nandita ji apne room ki taraf nikal jati hai
wahi madhu ji kisi vicharo me khoye hue radhika ke room me chali jati hai

radhika sabhi juthe bartan utha kar sink me dal deti hai

radhika .......mom aap kya soch rahi hai aapki Job chinta hai main janti hun
is liya he aapko bulaya hai accha hua aap bhi surya se mil chuki hai ab aapko convenience karne me jyada problem nahi hogi

kuch der baad radhika bhi apne room me chali jati hai
Jaha madhu ji apne vicharo me khoi hui thi

radhika .....kya hua mom kaha khoye hue hai aap aapko to aaram karna chaiye itna lamba safar kar ke aati hai aap

madhu ji ........get lock kar ke yaha beth mere pass beta

radhika thik se get lock kar khud ko apni mom ke sawalo ke liya tyaar karne lagti hai

radhika ....... Ji mom kahiye kya kahna chahti hai aap

madhu ji .......dekh beti ladka to accha hai per kya wo in sabke liya tyaar hoga
main abhi bhi kahti hun beti ..IVF ..ke jariye tumhari problem solve ho sakti hai

radhika ...... Mom aap Jo kah rahi hai wo sab thik hai per baat fir wahi pe aa kar rukti hai
Kyuki inka sparm count 0 hai us accident ne inki mardangi puri tarha se cheen li hai
our main kisi anjan mard ke sparm se maa banna nahi chahti hun

madhu Ji .....surya bhi to anjan hai na fir tum tyaar kaise ho gai
radhika ......mom aap samji nahi mera matlab hai ki jis insan ke sparm se main maa banu kam se kam mujhe ye to pta ho ki jise ansh ko main janam de rahi hun wo kon hai kaisa uska vayktitva hai

madhu ji ......beti tumhari abhi umar he kya hai
Radhika ........ Pleases mom fir se wahi purana topic nahi mom bhale he inhone apni mardangi kho di per main aaj bhi unhe itna he pyaar karti hun jitna sadi se pahle karti thi
kal ko agar fir se sadi karti bhi hun to kya uski garanti aap de sakti hai ki kal ko ushe koi problem nahi hogi mom Jo bhagya me likha hota hai ushe koi badal nahi sakta hai

madhu Ji .......thik hai beti teri khushi me he hamari khushi hai main there har fasle me there sath hun per surya se is bare me baat ki kya tumne

radhika ......nahi mom aaj tisri baar to unse mulakat hui hai meri per jaldi he ham sab kuch samay ke liya suryagar jayenge Papa ke sath wahi baat krungi unse

madhu ji .....sambhal kar beti koi gadbad na hone paye nahi to tumhari jindagi barbad ho jayegi

radhika ......mom maine unse surya ke baare me baat ki hai wo meri khushi ke liya tyaar hai
jarurat padi to wah khud baat krenge surya se

madhu ji ......chal thik hai main bhi ab thoda aaram karti hun waise is baare me kis kis ko pta hai

radhika ......aap our dipti ko he pta hai ki wo baap banne ki takat kho chuke hai

madhu Ji .....dipti ko kaise pta chala beti
radhika .....wo mom usne galti se unki reports dekh li thi

Per aap chinta na kre dipti mere sath hai mom

madhu ji ........dekh le beta mujhe dar hai ki kahi kal tumhe he sab galat na samje
kyuki ye rasta galat hai per sab ki khushi ke liya main there sath hun


Himalya rishi durva aasram....

sandhya ke samay gurudev parilok se himalya me isthit rishi durva ke aasram pahuche

ye wahi aasram tha jaha rishi durva our baki 5 rishi apne sishyo ke sath nivash karte the jinhone mansi ka sudhikaran yagya me bhag liya tha wah parilok me mahakal puja ki thi

rishi durva ......jyesth Guru bhrata aap yaha

gurudev ..... Ha rishi durva aapki iccha purn hone ka samay aa chuka hai ushi ke liya aapse bhet karne yaha aana pada

rishi durva gurudev ke liya wahi jamin pe aasan laga dete hai Jo ki ghash push se bana hua tha

rishi durva ......virajiya bhrata shree our hame seva ka awasar pardan kre

gurudev ....... Ye putra surya wah putri kiran ki janam kundali hai 7 divash baad dono ka vivaah hai

rishi durva ......ye to bhut he parasan
ta ka awasar hai hame umeed nahi thi ye shobhagya purn awasar hame itni sigra prapt hoga

gurudev ...... Aapki icha mahakal ne sigra he puri kar di rishi durva vivaah ki sabhi vidhi aapko purn karvani hai

rishi durva ...... Ye to ham sabhi ke liya shobhagya ki baat hai Guru bhrata aisa suawasar to kade tap ke paschat bhi bhut kam divya aatmao ko prapt hota hai

gurudev ......vivaah parilok me hona tay hua hai parantu vivaah partvilok ke niyamo wah vidhi anusar hoga

rishi durva .....ham sigra he parilok pahuchte hai kintu parilok me vivaah karne ki koi mahatavpurn vajha

gurudev ......asurraj Narkasur hai wo vajha jab tak uchit samay nahi aata surya our narkasur ka samna nahi hona chaiye
narkasur ko agar abhi putra surya ke vishya me satya gyaat hua to wah awashya kuch na kuch sadyantra krega dusra karan hai putri mansi

rishi durva ......putri mansi athart
gurudev ...... Putri mansi narkasur ki jyesth putri hai rishi durva narkasur wah putri mansi is satya se awagat nahi hai
bhavishya me hone wale mahayodh me putri mansi wah putri jinat se milan ke paschat Jo suraksha kawach surya ko prapt hoga wo kali saktiyo se putra surya ko abhedhya bana dega

rishi durva ......putra surya abhi se abhedhya hai fir ushe is suraksha kawach ki kya aawsaykta hai

gurudev ......aawsaykta hai rishi durva abhi vastvik satru parade ke piche hai
jab wah samne aayega aap bhi jaan jayenge ki kyu surya ko ye abhedhya kawach ki aawsaykta hai

rishi durva ....... Uchit hai bhrata shree jab bhi hamari sewa ki aawsaykta ho hame awashya awasar pardan kre

gurudev .....is liya to ham yaha upasthit hue hai
aapko putra surya our putri kiran ke ansh ka vivavh bhi karvana hai Jo partvilok pe he hoga ye dayitva bhi aapka hai aap sabhi rishiyo me ye dayitva kishi sonpna chahte hai ye aap pe hai

rishi durva ....... Rishi satvik ( rishi 5 )ye dayitva ham aapko sonpte hai
umeed hai aapko is se koi aapati nahi hogi

rishi satvik ......bhrata shree mujhe koi aapati nahi hai ye mera shobhagya hoga ki aapne is mahatvapurn dayitva ke liya mujhe chuna

gurudev ......fir aap suryagarh chalne ki tyaari kijiye kal pratkal ham aapko lene aayenge

rishi satvik ......ji jyest guru bhrata shree

gurudev ......ab hame aagya de rishi durva

kuch der paschat gurudev parilok lout jate hai

wahi surya menka ji payal preeti mansi juliya
sabhi dophar ko u.s.a me lend karte hai
(9.hr 30 minutes time difference India to u.s.a )

menka ji .....beta surya is waqt to tumhare fufa ji office me honge hame ghar pe chalna chaiye

surya ......bua saa fufa ji ko Maine chalne se pahle he call kar diya tha wo bahar hamara wait kar rahe hai

payal preeti dono teji se airport sw bahar ki taraf nikalti hai
jaha vijay ji kuch security ke sath inhe lene ke liya aaye the

payal preeti dono doud kar apne Papa se gale milti hai
wahi menka ji ke mathe pe kuch chinta ki lakire ubhar aai thi itni security dekh kar

surya ......bau saa main hun na aap chinta na kro chaliye fufa saa hamara intjaar kar rahe hai

menka ji ......kaise hai aap
Vijay. Ji ....... Abhi tak to kuch accha nahi tha per abhi bhut accha hun kahte hue vijay ji menka ji ko gale se laga kar gaalo ko chum lete hai jis se menka ji saram se pani pani ho jati hai

surya .....parnam fufa ji
Vijay ji .....jeete raho beta kaise hoga tum our sath me ye do pyari pyari bachiya kon hai

payal .....Papa ye mansi hai our ye juliya baki aap surya se pucho

menka ji ......wo sab ghar pe puchna aap
our ye itni security kis liya hai ji aapke sath me

vijay ji ....... Chalo car me betho ghar pe btata hun main menka

surya ......aap log chalo main aata hun fufa ji
Vijay ji ....nahi beta abhi nahi pahle ghar chalo

surya baki sabhi ke sath car me beth jata hai our sabhi security ke sath airport se nikalte hai

inke car ke nikalte he inke piche se 2,3 cars our bhi nikalti hai jinme kuch African fighter jaise hate kaate log hatiyaro ke sath bethe the

surya ....... Fufa ji kuch cars hamara picha kar rahi hai

vijay ji ......koi baat nahi beta karne do unhe picha tum chinta na security unhe sambhal legi

vijay ji surya ko chinta na karne ko bol to rahe the per wo khud he andar se gabraye hue the
kuch 40 minutes ke baad ek bade se banglo ke sabhi cars enter karti hai jaha itni he security our mojud thi


Vijay ji ......lo beta ham ghar pahuch gaye hai tum sab fresh hone kar rest kro saam ko coffee pe baat karte hai

surya ......per fufa ji
vijay ji ....... Beta main janta hun tum bhut kuch puchna chahte ho per abhi main kuch nahi bta sakta hun ...........








Update posted friends ..........

read And enjoy friends .............
Nice update bhai
 

The king

Well-Known Member
4,239
15,467
158
update. 183







vijay ji ......koi baat nahi beta karne do unhe picha tum chinta na security unhe sambhal legi

vijay ji surya ko chinta na karne ko bol to rahe the per wo khud he andar se gabraye hue the
kuch 40 minutes ke baad ek bade se banglo ke sabhi cars enter karti hai jaha itni he security our mojud thi


Vijay ji ......lo beta ham ghar pahuch gaye hai tum sab fresh hone kar rest kro saam ko coffee pe baat karte hai

surya ......per fufa ji
vijay ji ....... Beta main janta hun tum bhut kuch puchna chahte ho per abhi main kuch nahi bta sakta hun ...........


Ab aaghe ........


Menka ji house u.s.a......


saam ko sabhi hall me bethe coffee ki chuskiya le rahe the

sabhi ki dristi vijay ji pe thi kyuki sabhi janna chahte the ki aakhir yaha ho kya raha hai
bahar itni security kyu hai kon hai jis ke dar se itni higher security lagai hai hai

vijay ji ...... Main janta hun aap sabki najre Jo puchna chahti hai

menka ji .....vijay tumne airport pe kaha ghar pe sab btaoge
ghar pe as kar saam ka banana kar diya abh koi our bahana nahi chalega aapka mujhe sab kuch janna hai

surya payal preeti mansi juliya ...... hame bhi janna hai

vijay ji ...... Main tum sabhi ko is problem se dur rakhna chahta tha is liya kisi ko kuch bhi nahi btaya us problem ka Name hai yaha u.s.a ka maffia boss D.D

surya ...... Matlab main kuch samja nahi ek maffia don ki bhala aapse kya dusmani fufa ji

vijay ji ...... Tumhe keval yahi pta hai ki property related business karta hun
per sath he
mein share market mein bhi invest karta hunn abhi kuch din pahle he ek badi company me Maine invest kiya tha Jo medicine manufacturing karti hai
jab main us company ke owner se Mila jiska Name devid tha mujhe wo accha insane laga per yahi pe mujse chuk hui our Maine share market ke jariya paisa na laga kar directly us se meeting ki jaha Maine us company me 45 % Partnership karli Maine Abhi tak Jo kamaya tha uska 80 % paise 45% share kharidne me laga diya


Menka ji ....... Aapne itna sab kuch kar diya our hame ek baar btane tak ki jahmat nahi ki mujhe aapse ye umeed to katai nahi thi vijay

surya ....... Bua saw aap sant ho jaiye pahle fufa ji ki puri baat to sun lijiye

vijay ji ..... Sorry menka sorry beta payal preeti

payal preeti ........ It's OK Papa hamare liya paisa mayne nahi rakhta hai hamare liya bas aap sabse important hai Papa

kahte he payal wah preeti vijay ji ko dono taraf se huge kar leti hai

surya .....aaghe btaye fufa ji fir kya hua ki nobat yaha tak aa gai

vijay ji ....... Jaise jaise mera company me ruchi lens suru hua to waha ho rahi illegal activity mere Same aane lagi
darshal devid company me nakli medicine ke sath sath company me drugs ko teblet ke rup me company ke Name se medicine ki aad me drugs supply karta tha


Surya ....... Aapne ushe roka nahi kyuki Ab aap bhi is company me hisedaar the

vijay ji ..... Maine ushe roka per wo nahi mana jab Maine apni partnership khatam kar apne pause manage to usne jabardasti mujse wo 45% share fir se apne Name karwa liya jab Maine police complain ki our drug supply ke baare me police ko company me janch karne ki maang ki to waha kaffi matra me nakli dawa our drugs teblet mili kyuki company ke 100%share devid ke Name pe the to mujhe koi to koi problem nahi hui our na he mera us case me kabi Name aaya per meri mehnat ki kamai main kho chuka tha

kuch din baad he devid jail se farar ho Gaya kuch kaidio ke sath jab police ne uska picha liya to police firing me devid mara Gaya

surya ...... Agar he devid mara ja chuka hai to fir Jo hamara piche kar rahe the wo kon the

vijay ji .... Devid ke bade bhai D.D ke log the wo D.D ka manna hai ki uska bhai devid meri vajha se mara Gaya is liya wo mujhe our mere pariwar ko khatam karna chahta hai
2 baar koshish bhi kar chuka hai

surya ....... To ye baat hai aap chinta na kro fufa ji ab aapko company bhi milegi 100 % malikana haq ke sath our D.D ko uske liya ka karamfal bhi milega waise he D.D milega kaha kuch andaja hai aapko

payal ......main bhi chalungi aapke sath mujhe dekhna hai ki kon hai wo jisne apni mout bulai hai Papa ko preshan karke

vijay ji ....... Koi kahi nahi jayega samaj gaye tum log jante he kya ho uske baare me wo yaha ka maffia don hai

preeti ...... Chil kijiye Papa aap our unhe Jane dijiye
Mansi ...... Main bhi chalungi fir to
preeti ........ Mansi di aap main our juliya di shopping pe chalte hai unhe Jane dijiye aap

vijay ji ...... Tum sab pagal to nahi ho gai ho yaha itni problem hai our tum aise baat kar rahi ho jaise he mamuli baat hai

menka ji ......surya preeti beta dinners se pahle lout aana tum sab thik hai

menka ji ki baat sun vijay ji unhe wise dekhte hai jaise wo unki wife menka nahi koi buth pret ho

surya ....... Thik hai bua saa ham jaldi he lout aayenge tab tak aap log bhi enjoy kar aao bua saa main kya kahta aap bhi gum aao fufa ji ke sath itne dino baad mile ho thoda bhut enjoy karna to banta hai hahahaha

surya payal ko le kar bahar Jane lagta hai tabhi vijay ji uske Same as khade hote hai

vijay ji .....surya beta meri baat suno mujhe kuch nahi chaiye ham log aaj he India chalte hai
tumhe kuch hua to baki sab kya yoga kuch unke baare me bhi socho beta shalini unhe kya jabab dunga main

surya ....... Bad itni se baat ek minutes rukiye aap

surya apna phone nikal kar no. Dial karta hai
kuch he palo me Same se shalini ji call uthati hai
( surya jin shalini se baat kar raha hai ye parilok me mojud shalini ji hai )
surya ......hello mom kaisi hai aap

shalini ji .....main acchi hun beta tum kaise ho our jaldi se lout aao tum yaha tumhare liya Surprise hai

surya ...... Mom fufa ji aapse baat karna chahte hai

surya phone vijay ji ko sonp deta hai
vijay ji ...... Hello shalini ji kaisi hai aap
shalini ji .....nandoi saa main acchi hun aap kaise hai
vijay ji ......shalini ji aap he samjaye surya ko ye meri baat to sun nahi raha hai

shalini ji ....... Kyu kya hua vijay ji
vijay ji surya ki jid ko le kar DD se judi has baat shalini ji ko btata hai

vijay Ji ....... An aap he btaye main kya kru Ab aap he is he rokiye

shalini ji ....... Aap jara phone ko loud pe kijiye main baat karti hun surya se

vijay ji jaldi se phone ko loud speaker pe karta hai
vijay ji ........ Lo apni mom se baat kro

surya ....... Hello mom boliye
Shalini ji ....... Tum kya kroge jaise kroge main nahi janti unme se koi bhi kal ka suraj nahi dekhna chaiye main ye is liya nahi kah rahi hun ki unhone vijay ji ko preshan liya ya unpe hamle kiye
balki Jo jahar wo samaj me gaila rahe hai unki saza yahi hai DD ke alawa Jo ki bhi hai samaj me aisa jahar failane wake un sabhi ka ant aisa he hons chaiye

surya ....... Yes mom wo log kal subha ka suraj nahi dekhenge

vijay phone chin kar
Shalini ji ......ye aap kya kah rahi hai sab kuch jante hue bhi mujhe laga aap in dono ko rokengi

shalini ji ......dusra kon ja raha hai
Surya ......payal ja rahi hai mom
shalini ji ..... Thik hai payal ka khayal rakhna agar ushe ek kharoch bhi aai to tumhari kair nahi

surya ...... OK mom Love you kal milta hun bye
shalini ji ....Love you beta
apna khayal rakhna bye

surya ......payal chale our preeti tum log hamare Jane ke kuch dear baad janna

surya apne jeb se gurudev dwara diya smarti ( yade ) box vijay ji ko deta hai

surya .....isme aapke liya bhut he khash vastu hai

menka Ji ......tum log jao baccho unhe main dehti hun

surya payal ka hath tham kar bahar nikal jata hai
ghar se kuch he during pe kuch hatiyaar band nakabposh payal surya ko gher lete hai our dono ke chehre pe nakab deal kar unhe gadi me daal kar nikal jate hai ......


wahi vijay ji jab us box ko kholte hai to us box me mojud urja sida vijay ji ke Sat me samahit hone lagti hai jis se vijay ji ko apna Sar bhari bhari lagne lagta hai

menka ji vijay ko tham kar mansi ki madad se unhe room me le jar kar aaram se lita deti hai

menka ji ......Ab tum log bhi jao gumo firo masti kro per ek dusre ka khayal rakhna samaj gaye na our jab tak jarurat na Pace apni sakti ka istmal nahi karna beta

preeti .....OK mom bye

preeti juliya mansi ek car se nikal jati hai
mana karne ke bavjud ek security car bhi inke piche piche jati hai suraksha ke liya ....


Chhattisgarh ......


Geeta thakur our ajay thakur saam ko chhattisgarh ke raipur airport pe lend karte hai

ajay ......badi mummy main jara us no. Pe call kar pta karta hun ki kaha aana hai

geeta thakur ....... Thik hai ajay tum pta kro waise bhi saam hone ko aai hai agar jyada dur hai to yahi kisi hotel me rukte hai
fir subha ko chalenge kyuki yaha ka kuch bhi pta nahi hai uper se yaha pe chori chakari lut maar jyada hoti hai naksali area Jo hai

ajay ......badi mummy naksali area yaha se kaffi dur hai
per ye each hai ki paiso ke sath raat me safari karna khatarnak ho sakta hai
pta nahi vikram bhai saa yaha kis liya aaye the

geeta thakur ...... Ye to vikram he Jane per meri baat yaad hai na Tumhe ushe yaha pe surya ke baare me kuch bhi nahi btana samaj gaye na tum ek baar vikram ko saktipur le chale fir waha main ushe khudh he sab bta dungi

ajay ....... Thik hai badi mummy lo call bhi lag Gaya main baat karta hun

ajay ......hello bhai sahab ham log raipur pahuch chuke hai ab kaha aana yoga

samne se ...... Aap log waha se bad pakad kar xxx city aa jaiye yaha se kisi ko bhi puchne pe aapko xxx xxx hospital ke bare me pta chal jayega

ajay ......thik hai waise yaha se kitna time lagega waha pahuchne me kuch andaja hai aapko

samne se .... Bas se 1,30 hr ke was pass car se tum log jaldi as sakte ho agar waha se koi car kiraye pe lete ho to

ajay ......thik hai waha pahuch kar aapko call karta hun

phon cut

geeta thakur ......kya kaha usne
Ajay ....... Badi mummy yaha se 1,30 ka safar hai waha tak ka bas ka

geeta thakur ......ye to kaffi time lag jayega hame 6pm to yahi ho gaye hai our has ka bhi pta nahi milegi bhi ya nahi our taste me kuch problem hui to kya hoga

ajay ......fir aap he btaye kya kre
geeta thakur .......ek kaam kro dekho yaha rent pe koi acchi car mil sakti hai kya kyuki flights ki vajha se main bhi thak gai hun

ajay .......fir kyu na hai kal subha jaldi nikle badi mummy
Geeta thakur .......thin hai fir uske bol do ki ham kal subha aayenge our koi hotel dekho jaha raat ko aaram kar sake ham dono

ajay call kar subha aane ka bol deta hai
airport se pta kar pass ke he hotel ke liya car book kar waha se nikal jate hai

ajay do room book karta hai jisme se ek ki chabi geeta thaur ko deta kar dusre room me ja kar fresh hone lagta hai

wahi geeta thakur room me pahuchte he apne bag se kapde nikal bathroom me guess jati hai
apne sarir ko acche se saff karne ke baad halke kapde dal kar aise he let jati hai
kuch he der me geeta thakur ki aankh lag jati hai

dusre room me ajay nahane ke baad room service ko call kar daru meat matan ka orders de deta hai kuch he der me
room survice apna order pura kar waha se nikal jata hai

ajay ek ek kar peg lagata Gaya meat matan ka maza lete hue kab nashe me chur ho aise he ajay let jata hai


asur lok ........

asur mahal me is samay asurguru pahuche hue the Jo is waqt kuch anya asuro ke sath agnimukhasur bhi wahi mojud tha

agnimukhasur ...... Asurguru aapko kuch gyaat hua us ansh ke vishya me

asurguru ...... Nahi putra agnimukhasur abhi tak to aisa kuch bhi partvilok me ghathit nahi hua jis se hame lage ki mahakal ansh parthvi lok pe mojud ho

narkasur .......gurudev hamne putra agnimukhasur ke vichar se sahmat ho kar guptcharo ko anya loko me mahakal ansh ka pta karne bhej diya hai
aap partvilok pe mojud the is liya abhi tak waha hamne kisi guptchar ko abhi tak nahi bheja hai aapka is vishya pe kya vichar hai gurudev

asurguru ....... Jaha tak mujhe gyaat hai purva janam me mahakal ansh ka janam partvilok pe he hua tha kintu sath he sath wah parilok jinlok our pretlok se bhi juda tha

narkasur ...... Parilok me koi bhi guptchar parvesh nahi kar sakta hai gurudev

asuguru ...... Ham jante hai ye baat kyuki waha sabhi sudh urja se paripur hai

agnimukhasur ........ Kintu aap to parilok me parvesh kar sakte hai na asurguru wo bhi bins kisi ke Same aaye
Narkasur ....... Ha kintu ye asurguru padh ki garima ko dumil karna hoga kyu gurudev

asurguru ....... Uchit kaha asurraj aapne
Agnimukhasur ....... Fir kya marg sheh hai jis se ham parilok pe apni dristi banaye rakhe

asurguru ....... Abhi to koi marg nahi hai putra agnimukhasur ham dekhte hai is vishya me koi Marg nikalta hai ki nahi
narkasur ......gurudev partvilok ke liya aap he in vishesh guptcharo me se chayan kijiye ki partvilok pe kishe bhejna chaiye

asurguru .....waise to iski aawsaykta nahi hai kyuki ham kuch samay partvilok pe he rah kar sawayam pta karne ki koshish kar rahe hai fir bhi aap bhejna chahte hai to apni iccha anusar aap swayam in guptcharo me se inki yogta anusar inka chunav kijiye

narkasur ke isare pe waha mojud 8 ,10 guptcharo me se 4 guptchar Same aate hai

narkasur .......tum charo ko partvilok pe mahakal ansh ka pta karna hai keval dur rah kar pta karna hai uske Samne Jane ki galti mat karna partvilok se judi har baat sarvapartam ham tak pahuchaoge tum

charo guptchar narkasur asurGuru o our agnimukhasur ko parnam kar waha se nikal jate hai partvilok ke liya apne karya ko pura karne ke liya ye apne karya me safal hote hai ya unhe mrityu pratpt hoti hai ye to bhavishya me pta chalna tha ............










Update posted friends ..........


read And enjoye friends ...........
Nice update bhai
 

The king

Well-Known Member
4,239
15,467
158
Update 184






narkasur ke isare pe waha mojud 8 ,10 guptcharo me se 4 guptchar Samne aate hai

narkasur .......tum charo ko partvilok pe mahakal ansh ka pta karna hai keval dur rah kar pta karna hai uske Samne Jane ki galti mat karna partvilok se judi har baat sarvapartam ham tak pahuchaoge tum

charo guptchar narkasur asurGuru o our agnimukhasur ko parnam kar waha se nikal jate hai partvilok ke liya apne karya ko pura karne ke liya ye apne karya me safal hote hai ya unhe mrityu pratpt hoti hai ye to bhavishya me pta chalna tha ............


Ab aaghe ...........

(.. U.s.a special )



surya payal ko pakadne ke baad dono ke chehro pe nakab dal dd ke aadmi waha se nikalne me kuch ek gante baad City se bahar
ek bade se jangal type area me pahuche he koi jangal nahi that per year sahar se bahar hone ki vajha se kaffi hara bhara ilaka tha

car me sawar unhi nakabposh logo me se ek kisi ko call kar surya way payal ki jankari kisi ko deta hai
jaha Samne se ushe koi order Mila to baki sabhi ko surya our payal ko le kar apne piche aane ka isara kiya

surya nakab me andar se sabkuch staff saff dekh pa raha tha
bhut se hatiyaar band logo ke bich se payal way surya ko le kar hall numa room me pahucte hai
jaha dono ko chair se band diya jata hai


Kidnapped-man-in-a-dark-room
midsection-of-woman-tied-up-with-rope-on-chair-in-room-picture-id1149011845


waha our bhi kaffi log mojud the jinka kidnap kiya Gaya tha
jinme jyadatar ladkiya thi jinhe band kar rakha hua tha


Man-kidnapper-holding-a-monkey-wrench-and-threatening-three-young-female-hostages-tied-up-and-terrif

Dono ko acche se bandne ke baad payal our surya ke muh pe se nakab hataya jata hai

is waqt room me 10.12 African nasal ke logo ke sath white log bhi mojud the

surya .......kon ho tum log our hame kidnap kyu kiya gaya hai

Tabhi waha kuch our log bhi aate hai
Per sabse aaghe Jo the wo kuch khash the kyuki unhe andar aate he sabhi musted ho jate hai



images-9
images-5


dono he tagde balist sarir ke Malik the
aise he 6 ,7 Kale saand jaise log dono ke piche khade ho jate hai

payal ki najar ek ladki pe padti hai jishe dekh payal bole bina nahi rah payi

payal ........ Jeeny tum yaha kaise
Surya .......tum janti ho ushe payal
payal .....ha wo meri College friend jenny hai surya

tabhi waha mojud gundo me se ek apne gun payal pe taante hue ushe chip rahne ki damki deta hai


IMG-20210403-134258

dono main gunde wahi rakhi chair per beth jate hai

surya ........ Aakhir baad puch raha hun hame kidnap kyu kiya Gaya hai

aadmi 1 ....hi myself Diego devid brother And he is my partner And brother denial he And me DD

surya .......hamse kya chante ho tum log
denial ....... I want Vijay family

surya ...... Bhul jao unhe our unki family ko tum do baad unpe hamla kar pahle he he apni life line bhut choti kar chuke ho

Diego ...... Uski vajha se mega brother mara Gaya ushe our usku family ko marna hoga tabhi mere brother ko Justice milega

surya ....... Hahahaha socha tha tum sabko jine ka ek moka dena chaiye per sab ko marne ki kuch jyada he jaldi hai
vijay ji ki family ko ya unhe marna to dur Jo tumhare Samne bethi hai wo unki badi beti hai us se to beach kar dikhao


Denial ...... Uski beti yaha hai to ushe bhi guthno ke Bal yaha aana yoga

denial apne phone pe no. Dail karne lagta hai

payal ....... Papa ko call kar rage ho kya Mr.denial
denial .......yes any last message for your dad

payal ......apne phone ko loud pe kro mujhe bhi sunna hai

tabhi Samne se call pif hota hai
denial ....... Hello Mr .vijay
samne ....... Miss menka Singh hear on this side

denial ......miss menka your daughters was kidnap by maffia boss DD

menka ji ........ Kya sach me kuch our bhi news deni hai kya

payal ...... Mom aap chinta na kro ham jaldi he as rahe hai dinner ready rakhna

menka ji ......OK beta our surya kaha hai

surya ......ji bua ji yahi pe hun main bhi ham kuch der me nikalte hai

menka ji ......think hai beta bye

payal ....... Surya jyada time lagaya to dinner pe let yoga

diego Jo kaffi der se payal ko gur raha tha
wo apni chair se utha our payal ki taraf badha

surya ......payal tumne itne samay me kya kya sikha ushe aajmane ka waqt as Gaya hai suru ho jao

payal ......thank you ummmha

payal apne honto ko paut bana kar surya ko hawa me he kiss bhejti hai hai

jaise he Diego payal ko chune ke liya hath badaya payal apne hatho pe bandi rashi ko toud kar diego ke Samne khadi ho jati hai

surya ..... Payal tum unhe sambhalo main baki ka kachra saff karya hun per yaad rahe denial our Diego marne nahi chaiye OK

payal .....OK surya

diego ek ladki ko apne Samne is tarha bekhof dekh kar guse me payal ko chanta marne ke liya hath uthata hai payal ushi hath ko pakad kar Diego ko guma kar diwar pe de Marti hai

diego ka bhari bharkam sarir divar se takra kar niche parash pe dul chatne lagta hai

kisi ko yakin he nahi hua ki acchanak se itna sab kuch kaise ho Gaya
ye mariyal si dikhne wali ladki diego jaise bhari bharkam saand ko kisi khilone ke jaise diwar pe kaise de mara

payal ......jyada waqt nahi hai mere pass jisko aana hai aawo apni mout se game milne

wahi surya hall se bahar nikalte he apne kaal rup me kaal band sabhi pe tut padta hai

jaha se bhi kaal gujarta waha piche tukdo me gundo ke nirjiv sarir Pace milte

surya unhe unke paap anusar saza deta hua aaghe bhad raha tha
wahi gunde apni guns ka muh surya pe kiye hue
andadund goliya barsane me lage hue the
unhe kon btaye ki goliya sadaran insano pe kam karti hai
mout pe inka koi asar nahi hota
jab unki goliya khatam ho jati tab kisi na kisi hatiyaar ko le kaal ka samba karne aate per surya ke sword se takrate he tutkdo tukdo me jamin pe najar aate


Denial apne bhai ki halat dekh khade khade he payal pe jump karya hai denial ka pair is angel me tha jaise wo payal ke seene ko apna nisana banaye hue tha

payal ko denial apni taraf bhut he slowmotion me aata hua najar aata hai

payal apni jagha se hat jati hai our jaise he denial ki body payal ke Samne aati hai
payal denial ke baju ki pasliyo me apni muthi ko gusse me badal kar pasliyo pe war karti hai
kuch Kat Kat ki aawaj ke sath he denial ke muh se jordar chikh nikalti hai our way bhi dieago ke tarha diwar se jangal takrata hai

Tabhi ek bar fir se wahi gunda jisne payal pe gun tan kar chip rahne ki damki do thi wah aaghe badha


IMG-20210403-134258

payal ne ushi ki gun chin kar uske mathe me 9mm ka hall bana diya

payal ......bhut chilata hai An nahi chilayega

tabhi payal ko jenny ki chikh sunai deti hai

payal bina soche Samne Samne Jo bhi aata hai ushe gun se shoot kar deti hai is doran payal pe kaffi goliya chalk Jo uski body se touch hote he jamin pe gir jati

ek to payal ka sarir dhyaan ki vajha se kaffi strong ho chuka tha dusra surya ne nikalne se pahle waha mojud sabhi kidnep kiye logo ke sath sath payal ki bhi suraksha shield se cover kar diya tha koi bhi hatiyaar unhe koi nuksan nahi pahucha
sakta tha

is bich denial Jeeny ke hath khol kar uske muh ko band kar apni dhaal banane me kamyab ho jata hai


Woman-victim-with-someone-s-hand-over-her-mouth

denial ........Hame Jane do warna tumhari friend ki gardan toud dunga main

Payal ki najar jab jenny pe padti hai to ushe denial pe gussa our bhad jata hai kyuki China japti me Jeeny ka seena nirvastra ho chuka tha

payal ......jenny ko Jane do varna main tum itni dardnak mout dungi ki tumhari ruh tak kanp uthegi

wahi bahar hone rahi firing ki aawaj sun aas pass me maffia ke Jo log chupe hue the wo sab bhi idar aane lage

surya sabhi ko khatam kar us jagha ko scene karta hai
jis se surya ko waha bhut adik matra me drugs our hatiyaro ke sath sath bhut kuch iligal milta hai kaffi matra me black money bhi

surya waha se puri black monmoney gayab kar deta hai
our police ki yaha ki jankari deta hai


Surya jab wapish hill me aata hai to denial ka haal dekh surya ko aaghe bhad payal ko rokna padta hai

surya .....ruk jao payal

surya ke aawaj sun payal ke sath baki sabhi ki najar surya ke kaal rup pe padti hai

jishe dekh payal ko chodh sabhi dar jate hai
kaal ....... Tum sab jao yaha se tumhara friend surya tum logo ka wait kar raha Jai police yaha kabhi bhi pahuche sakti hai

payal surya ka isara samaj jati hai ki surya apni wastvik pahechan chupana chanta hai

kaal ....... Yaha Jo kuch bhi hua kisi ko kuch pta nahi chalna chaiye tum logo ne kisi ko yaha nahi dekha

payal sabhi ko waha se le kar nikal jati hai bahar

kaal .....black dragon Samne aao

tabhi waha black surya ke Samne aata hai
jishe dekh kar denial our diego dono ka pisab nikal jata hai

black dragon ...... Ji kya aagya hai mere liya
surya ....... Lagta hai mansi abhi bhi naraj hai tumse

black dragon ..... Malikin naraj nahi hai hai per main nahi chata ki mujse wo naraj ho

surya .....accha hai tumhare yaha bhut si buri aatmaya hai bhojan ke liya sabhi ko apne adin kar lo

black dragon ...... Jaisa aap kahe

surya aaghe bhad diego our denial ke mind se puri jankari le kar in dono ko black dragon ke Samne fenk deta hai our waha se gayab ho jata hai

payal jab sabhi kidnap ladke ladikyo ko le kar waha se nikalti hai to kuch dur pe ushe surya najar aata hai car surya ke pass rok kar driving seat surya ko sonp deti hai our khud surya ki goad me swar ho jati hai

surya car aaghe badha deta hai kaha Samne se police ki anginat gadiya aati hui najar aati hai
our kuch car ki checking bhi chal rakhi thi



Police-and-military-personnel-inspect-vehicles-as-they-search-for-a-French-and-a-Mexican-citizen-who

surya ki car ko bina kisi rok tham ke aaghe Jane diya
payal ek baad surya ko dekhti hai fir uske honto se apne honto Data kar glad me be the hue kiss karne lagti hai


Bagal me agli seat pe bethi Jeeny ye sab dekh kar muskura rahi thi
uska apne uper koi dhyan nahi tha

jenny .....payal apne romance ko break lagao ushe drive karne do warns accident ho jayega ham City me enter karne wale hai

jeeny ki baat sun payal surya ke glad me aaram se beth jati hai

payal ......surya ye meri College friend jenny hai Jeeny ye hai mera surya

jenny .......tumhare surya hello surya thankx hame bachane ke liya

surya ....... Hi Jeeny Nice to meet you aap se mil kar khushi hui
tabhi surya ke najar Jeeny ke left side
nipples pe padati hai

kyuki Jeeny ne niche koi bra nahi dali hui thi our denial ke sath hui jadap me uske uper ke batan tut chuke the

payal ......waha kya dekh rahe ho gadhe kahi ke our Jeeny tum apne inko chupa nahi sakti kya

jenny .....sorry mujhe malum nahi tha
payal .......jenny tum bhi hamare sath chalo ghar pe waise tumhare dad ka pta chalna sorry

jeeny ......it's OK payal
Surya sabhi ko City me utar deta hai sabko hidayat ke sath ki Jo bhi waha hua kisi ko kuch na kahe

car wahi market me chodh Jeeny ke liya kuch kapde purchase kar surya payal wah Jeeny ko le kar nikal jata hai that ki taraf

surya payal Jeeny jab ghar pahuche to mansi juli preeti shopping kar gum fir kar lout aai thi
vijay ji abhi bhi soye hue the bua ji TV pe news dekh rakhi thi jisme denial our Diego ke sath sath baki sabhi ke Kate Fate sarir dikhaye ja rahe the

menka ji surya dekhte he game laga kar uska matha chum leti hai
menka ji ....... Koi problem to nahi hui na beta

surya ......choti se kam me kaisi problem bua ji
payal ......mom aapko pta hai aaj Maine bhi bhut se gundo ko mara wo to waha kaal as Gaya to usne rok diya warna us denial ki to main...

menka Ji .....ye denial kon hai our tum kaise ho beti jenny tum in logo ke sath kaise beti

jeeny ......main think hun aunty ji thodi thank hui hun has

payal ....... Mom jenny ka bhi kidnap hua tha ye pahle se waha mojud thi waise unhone tumhara kidnap kyu kiya tha Jeeny I don't know payal unhe kisi pendrive ki talash thi inka manna tha ki wo galti se mere pass aa gai thi

surya ...... Bua ji fufa ji kaha hai
menka ji ......beta wo abhi rest kar rahe hai us box ki vajha se

surya .....thik hai unhe rest karne do main fresh ho kar aata hun our wo sab kaha hai

menka Ji .....apni apni shopping ki hue dress try kar rakhi hai room me

surya ........ Mera room konsa hai bua ji our ye lijiye medicine company ke documents Jo fufa ji ke Name pe hai An puri company unki hai

menka ji ...... Ham to India ja rahe hai An unhe kon sambhalega yaha kal he sell ke liya news deti hun

surya ......nahi bua ji waise Jeeny tum ek medical student ho na

jeeny ......aapko kaise pta
Payal .....wo Maine btaya tha unhe

surya ......bua ji mere khayal se company jenny ko hendover kar deni chaiye baki fufa ji se baat kar lijiye

jenny .......no no main koi company hendel nahi kar sakti hun I am medical student

payal ......wo sab baad me dekhna chalk pahle fresh ho jao our apna dress change karlo surya tum mere room me rahoge

menka ji .......baccho tum sab fresh ho aap our preeti mansi juli ko bhi khane ka bol do main dinner lagati hun

payal jenny surya ko apne room me le kar jati hai
payal ..... Ye lijiye aapke kapde side wala room khaki hai us me fresh ho jaiye tab tak ham yaha fresh ho lete hai

surya waha se kapde le kar dusre room me nahane ke baad kapde badal kar niche chalna jata hai

kuch der baad sabhi dinner pe mojud the
vijay ji ko bhi bua Ji utha diya tha

vijay ji ..... Beta surya kya wo sab sach tha
surya ......ji fufa ji wo sab sach tha our baki aapko bua ji bta degi ya kal jab sab challenge to pta chalna jayega ishi liya mom ne mujhe nahi roka

vijay ji ........ Matlab tum sab kam khatam kar aaye ho

menka ji ....... Beta kiska hai aap to wise he dar rahe the aapki company ke documents be le kar aata hai sath me An puri company aapki hai
waise surya kaha raha hai ki ham to India ja rahe hai
aise me company bechni padegi per surya chanta hai ki company jenny ko hendover kar de taki wo company sambhalo sake

vijay ji ..... Per itna jaldi sab kaise hoga mujhe surya ki baat se koi problem nahi hai per abhi to company pe case hai wo kya

surya ......wo sab hat chuka hai kal se company start kar sakte hai aap jab chahe jenny ko company chalene ki permission de sakte hai company aapke Name pe he rahegi company me Jo profit hoga uska 25% Jeeny ka baki 50 % aapka

vijay ji .....our 25 % uska kya
surya .....25% Jo baki bachta hai wo old age home wah anath aalyo ke liya hoga

vijay ji .....thik hai beta main kam he is hisab se peppers tyaar karwata hun beta Jeeny tumne to koi problem nahi hai na

jeeny .......aap ye sab kyu kar rahe hai mere liya uncle

menka Ji .....kyuki tum bhi mere liya meri beti ho jenny tumhari mom bhut pahle he chal bashi our Ab tumhare dad bhi nahi rahe
kal ko tumne kisi ke Samne hath na failana Pade koi tumhara halat fayda na uthaye is liya our agar tum ha nahi krogi to waise bhi company sell karni padegi

preeti .....Man bhi jao jenny di our waise bhi India koi dur thode hai ham bhi aapse milne aate rahenge na our aap bhi to waha as sakti hai na

jeeny ........ Mujhe kuch samaj nahi as raha hai main aapki subha answer dun to

vijay ji ......koi baat nahi beti tum company sambhalo sakti ho bhut acche se is liya he surya ne tumne Chuna hai warna ye nahi tumhara Name suggest nahi karya Ab dinner kro dinner thanda ho raha hai

sabhi maze se dinner finish karte hai kuch der gup sup karne ke baad sabhi room ki our nikal jate hai sone ke liya payal surya ko apne sath he sulana chahti thi per surya ne payal ko jenny ke sath waqt bitane ko kaha our khud dusre room me some chala jata hai ........









Update posted friends ...........

Read And enjoy friends ...............





u.s.a ka kuch bhag abhi shesh hai Jo next update me aayega ........
Nice update bhai
 

Thakur008

Active Member
529
2,216
123
Bhai plzz yrr aasa na kroo agar kisi ki baat ka bura laga ho to bhai uski taraf se humlog sorry bolte h but bhai yrr ye story band mtt kro
Agar koi family problem share krne layak to vo bhi bata sakte ho
Orr agar ye ek majak h to bhai aasa mjakk mtt kro
Please
 
Last edited:

Billi420

Well-Known Member
2,513
13,149
158
Aaj our abhi se story closed kar raha hun dosto
Aaghe se koi update nahi aayega na is pe ourna dusri story pe
Kya howa bhai mode theek nhi too rest lylo oor dosro ki baatoo ko dill py Mt lo logo ko adat hoti hy ap boht acha likh rhy ho oor agar phir b likhny ko dill nhi too b koi baat nhi ap k sath chit chat kr k b boht acha lagta hy bs online aaty rho oor jb theek lgy phir sy likhna start kardo😘😘😘
 

Carry Minati

Tushar
1,062
2,100
159
Kya howa bhai mode theek nhi too rest lylo oor dosro ki baatoo ko dill py Mt lo logo ko adat hoti hy ap boht acha likh rhy ho oor agar phir b likhny ko dill nhi too b koi baat nhi ap k sath chit chat kr k b boht acha lagta hy bs online aaty rho oor jb theek lgy phir sy likhna start kardo😘😘😘
Shi kha bro
 
Top