• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Dil ka raja ( incest magic adultery )

Mr.X796

Well-Known Member
10,137
6,148
228
update. 129




Suryagarh ........

Surya ke jane ke baad he komal kaffi dukhi ho gai thi
ushe baar baar yahi khayal aa raha tha ki surya uski wajha se to nahi gaya our ye baat shalini ji se chupi nahi thi ki komal abhi bhi preshan hai

shalini ji......komal beti kya aaj tum mere sath so sakti ho
komal ......ok mummy main aapke sath he so jaungi main bua ko bta kar aati hun

shalini ......thik hai beti tab tak main baki kam finish kar leti hun

komal ke waha se nikalte he shalini ji apne room me pahuchi

shalini ji .....shiv aaj aap yaha nahi so sakte hai dusre room me jaiye

shiv shalini ji ko baho me bhar kar
Shiv ..........kya baat hai aaj meri shalu mujhe he room se bahar nikal rahi hai kahi red signals to nahi hai
shalini ji ......chup kijiye jab dekho tab masti karte rahte ho
shiv ......kya baat hai shalu aaj tum kuch ukhdi ukhdi si lag rahi ho

shalini ji ......shiv mujhe lagta hai komal beti abhi bhi mandir wale hadse ko le kar preshan hai

shiv ........ha maine bhi dekha hai jab se surya gaya hai komal our jyada udash ho gai hai
shalini ji .....is liya he maine maa saa ke mana karne ke baad bhi komal se baat karne ki sochi hai

shiv .........tum shi ho shalu wo bhi hamari beti hai jaise surya hai main bhi chahta hun wah pahle ki tarha khush rahe tum jo bhi kro bas komal pahle jaisi chaiye mujhe baki sab ko main dekh lunga

shiv .......tabhi to maine aaj komal ko apne sath sone ko bulaya hai taki wo aaj ki ghatana ko bhul sake

shiv .....thik hai main dusre room me ja raha hun aaj to akele he sona padega

shiv shalini ko ek chota sa good night kiss kar nighty ke uper se sahlate hue dusre room me sone ke liya chala jata hai

kuch der baad komal apni night dress le shalini ji ke room me aa pahuchi

shalini ji ......chalo tum let jao main abi aati hun fresh ho kar

shalini ji ki aadat thi ki sone se pahle nahana

komal .....ok mummy aap naha kar aao tab tak main night dress change kar leti hun

shalini ji apne kapde le kar nahane chali jati hai piche se komal apni dress change kar shalini ji ka wait karti hai kuch 15 minutes ke baad shalini ji be komal ke bagal me he let jati hai aa kar ke

kuch der shalini ji ke room me khamoshi rahti hai fir shalini ji he is kamoshi ko bhang karti hai

shalini ji .....komal beti main dekh rahi hun surya ke jane ke baad se tum udash ho kya baat hai beti

komal ......aisa kuch nahi hai mummy bas aise he
Shalini ji ......komal tum bhi meri leya surya jitni he mayne rakhti ho bhale he maine tumhe janam nahi diya per apni sagi beti jitna he pyaar main tumse karti hun

komal shalini ji ki baat sun bhavuk ho jati hai our apna sir shalini ji ke seene me chupa kar subakne lagti hai

shalini ji .......kya baat hai beti apni mummy ko nahi bataogi kya
agar koi preshani hai ya tumhe koi preshan kar raha to mujhe btao beti

shalini ji komal ke sar pe pyaar se hath firate hue ushe chup karwane lagti hai

komal .......mummy bhai meri vajha se ghar chodh kar gaye hai main ishi vajha se preshan hun

shalini ji .......pagal ladki wo tumhari wajha se nahi gaya hai uska koi jaruri kam tha sadhvi ji ke sath me usne hame btaya nahi tha sadhvi ji ne to ushe tranning se lutne ke baad he bol diya tha

komal ......nahi aap juth bol rahi hai agar aisa hota to bhai kisi ko to btate na jane ke bare me

shalini ji .....nahi komal main sach kah rahi hun surya ki sogand.....

shalini ji our kuch bolti ki komal ne apna hath shalini ji ke muh pe rakh diya

shalini ji ko komal ki aankho me kuch ajib si tadaf ajib sa dar dikha surya ko le kar

( shalini ji .....nahi aisa nahi ho sakta hai pleses god jo main soch rahi hun waisa na ho mujhe kisi bhi tarha komal se pta karna hoga ki kya wo surya se pyaar karti hai per kaise
abhi bhi puchna thik hoga ya mujhe kuch intjar karna chaiye )

komal ......kya hua mummy aap kya sochne lagi sorry wo mujhe aapko aisa nahi bolna chaiye tha ki aap juth bol rahi hai our pleses mummy aaghe se aap surya ki sogand nahi uthayengi fir kabhi

shalini ji .....apne bhai se itna pyaar karti hai ki uski sogand uthane se bhi dar gai

komal .......mummy ek he to bhai hai mera ushe pyaar nahi karungi to kisse karungi
komal ne jo jabaab diya wo apne najariye se thik tha kintu shalini ji ke najariye se shalini ji ko lga jaise komal surya ke liya apna pyaar kabul kiya ho

shalini ji......thik hai beti chalo ab so jao
Komal...... good night mummy
shalini ji .....good night beta


Parilok .......


Surya ke dhyaan me leen hote he gurudev apne praayshchit se mukt ho chuke the
surya dhyaan me leen ho chuka tha
gurudev .....ab samay aa gaya hai un sabhi ko yaha lane ka jo surya se purwa janam me judh chuki hai
gurudev waha se gayab ho partvilok aa pahuche jaha sabse pahle sapna our kiran ke room me parkat hue

kiran sapna aaram se soye hue the


IMG-20210223-032822

Gurudev dono ke pass ja kar unke mathe pe hath rakh unhe gahro neend me sula dete hai

kuch der gurudev kisi mantra ka jap karte hai
dekhte he dekhte gurudev ke hatho se roshni ki kiran nikal kar sapna our kiran pe girti hai

agle he pal room me 2 kiran 2 sapna tha
girudev ......jab tak dono lout kar nahi aati tab tak tumhe inka sthan lena hai

sapna 2 kiran 2 ......ji gurudev jaisa aapka aadesh

gurudev sapna our kiran ko hawa me utha teleport ho gaye
Aisa he gurudev ne suryagarh our u.s.a me kiya

jinlok ........

mahakal mandir me surya ke samna sapna kiran ke sath komal alina payal preeti bhi leti hui thi

deree deree samay bit raha tha waise waise surya ke sarir se nikal rahe tej parkash ko dekh gurudev kaffi khush ho rahe the

images-4-1613493733554

surya ke dhyaan me leen hone ke baad ridhi pari kuch samay pari lok me parijaat our rani pari ke sath samay bita kar partvilok lout gai

wahi antriksh me ek vishal ulka pind me bhut joro se halchal ho rahe thi jo samay ke sath bhad rahi thi

gurudev .......putra surya tumhe dhyaan me leen aaj 7 rohaniya ho chuki hai ab sigra he tum apne jivan se jude udeshya ki prapti karne wale ho ab tum purn rup se apne purva janam se waakif ho chuke ho jo galtiyaan tumne purva janam me ki thi fir se na dohrana putra



Madhya ratri ke waqt surya ka tej deree deree kam hone lagta hai jisne dekh gurudev kiran sapna alina komal payal preeti ko gayab kar unhe unke sthan pe pahucha dete hai

surya ke sarir se nikla tej purn rup se surya me samahit hote he surya ki pith pe mahakal ka divya trishul kuch samay tak surya ki pith pe ban jata hai


images-45

gurudev .....putra tum ab puri tarha se apne janam se mili divya shaktiyo ko jaagrit kar mahakal ka aashirwad prapt kar liya hai

Surya abhi dhyaan se nikalne he ja raha tha ki tabhi uski aankho ke samne kisi ka chehra aa jata hai

chehra ........main aa raha hun bacche bhut jald tumhe ek baar fir mera samna karna hoga
surya ........main intjaar kar raha hun narkasur tumhe narak ki aag me jalane ke liya

narkasur ......hahahaha narak bhi narkasur ke adin hai intjaar karja bhut jald mulakaat hogi

surya ......mujhe bhi ushi pal ka intjaar hai narkasur tumhara kaal tumhara intjaar krega

surya ki aankhe khulte he dur antriksh me ek vishal ulkapind



images-9
jisme kuch samay se bhut adik halchal ho rahi thi usme ek visphot hota hai


images-4

ulkapind me visphot hone ke sath he usme se ek parchaai jaisa teji se nikal ker ek disha ki our nikal gaya ye koi our nahi narkasur tha jo mahakal ki kaid se muqt ho durbal awastha me he asur lok ki our bhadh raha tha


Surya ki aankhe khulte he mahakal mandir pe bana suraksha kawach khandit ho jata hai jo paharedaari kar rahe the
wah sakti bhi gayab ho jati hai

surya aaghe bhadh gurudev ke charan chu unhe parnam karta hai

surya ......parnam gurudev mujhe kshama kar dijiye maine jo galtiya jo paap kiya hai uska dand aapko bhogna pada

gurudev surya ko utha kar apne seene se laga lete hai
Gurudev .......nahi putra surya jo samay bit chuka hai hame us se shikh le aaghe bhadhna chaiye na ki vartmaan me gathit gathnao pe shok mana fir se wahi galtiyaan dhoharani chaiye

gurudev .......putra mujhe wo khanjar do jo tumhare pass hai

surya khanjar ko bahar aane ka aadesh deta hai agle he pal khanjar gurudev ke samne tha

surya .....ye lijiye gurudev



images-13-1611330644762

gurudev us khanjar ko surya se le kar ushi laal kapde ke niche rakh dete hai jaha unhone wo sunhari parat apne sarir se alag hone ke baad rakhi thi

gurudev .......putra ab hame bahar chalna chaiye
surya........ji gurudev mujhe parilok aaye kitna samay ho gaya hai gurudev

gurudev ......putra aaj tumhe parilok aaye hue 7 rohaniya ho chuki hai

gurudev our surya jab bahar nikle to samne rani pari .parijaat ke sath pura pari lok wahi khada tha

gurudev ko dekhte he sabhi unhe parnam karte hai
surya aaghe badh rani pari ko parnam karta hai

surya ......parnam rani maa
Rani pari .....kalyan ho putra surya
rani pari surya ko utha kar apne gale se laga leti hai

rani pari ......itne lambe intjaar ke baad putra tumhe fir se mil kar ham aaj bhut khush hai

surya ......mujhe maff......
Rani pari ......nahi putra jao apni pari se mil le dekho bas tumhe he dekhe ja rahi hai
surya aaghe badh parijaat ka hath tham leta hai our pyaar se uski aankho me dekhne lagta hai



1872786b4e602b4716b52c9167c5bd9e

parijaat ki dil ki dhadkan bhadu hui thi
parijaat se jab our bardast nahi hua to wah surya ki baho me sama jati hai



3e742610a15cdb8452880ca40ca0b9b3

surya our parijaat kaffi samay tak ek dusre ki baho me sukun ke pal bita rahe the tabhi gurudev ne surya ko vastvikta ka gyaan karwaya

gurudev .....putra baki ka milan mahal me kar lena chalo mahal chalte hai

surya ......ji gurudev
surya sab se vida le parijaat ke sath aakash marg se hote hue pari mahal ki taraf bhadh gaya

rani pari ......tum sab bhi lout jao kal mahakal ki puja ke baad se aap sabhi darshan kar sakte hai

gurudev our rani pari mahal lout gaye ...........






Update posted friends ......

read and enjoy friends .......

sorry for let update friends ........
Nice update👌
 

Ajay

Well-Known Member
6,895
33,141
218
update. 131






priya ji ......tumhare papa aaye hai tum dono ko yaad kar rahe hai chalo jaldi fir wo suryagarh bhi jayenge

suryagarh ka name sunte he kiran ke kaan khade ho jate hai
Kiran .....mummy mujhe bhi jana hai komal se milne suryagarh

priya ji .....thik hai fir tyaar ho niche aao tumhare papa jaldi me hai

kiran fatafat tyaar ho jati hai sapna bhi jaldi he ready ho dono 20 minutes me niche aa pahuche
nasta vagera kar dono 9 baje ke lagbhag jorawar mama ji ke sath suryagarh nikal gai ek nayi umang nayi chah ke sath apne bhai apne premi se milne ........



ab aaghe ........


asurlok ......

Waise to asurlok me jyadatar samay andera he hota hai jaha raat our din ka pta mahi chalta

madhyaratri ke samay achanak se asurko asur lok ki taraf bhut teji se kuch aata hua najar aaya seniko ne asurlok pe aakarman ho gaya hai aisa samaj turan iski khabar asurmahal me pahuchai

darika asurguru neelasur sab bahar aa ushi chiz ko dekhne lagi agle do minutes me he ek samaje ke sath koi asurlok ki jamin se takrata hai

asurguru darika neelasur sab teji se us our badhe jaha wo visphot hua tha

sigra he sab waha pahuche to waha ek bhut bada gadha bana hua tha
asurguru ki najar padte he annayash he unke muh se nikal gaya

asurguru ......asurraj maharaj narkasur

neelasur jaldi se aaghe bhad apne pita narkasur ke kamjor sarir ko patharo ke bich se nikal gadhe se bahar le kar aata hai

asurraj aaghe badh narkasur ka nirakshan karte hai

asurguru .......inhe sigra atisi gra mahal le chalo foran rajvaidya ko suchit kiya jaye
asurraj narkasur is waqt saktivmheen our kamjor hai inhe turant pichar ki aawsaykta hai

neelasur apne pita narkasur ko asur mahal le aata hai rajvadhya narkasur ka nirikshan kar unhe osdhi de deta hai

rajvadhya .......asurraj ko vishram ki aawsaykta hai unki vishram me koi vighan na aane paye

darika ......rajvadhya asurraj maharaj narkasur thik to hai na

rajvedhya .....chinta ki baat nahi hai wo kuch samay me thik ho jayenge abhi wo kamjori ki vajha se murchhit hai maine osdhi unhe de di hai kintu asurraj ko kuch samay lagega unka sarir gayal unhe dekh yahi lagta hai jaise varsho se jaal our bhojan na kiya ho

rajvedhya ko wahi ek kaksh me thahraya jata hai our darika neelasur narkasur ke pass chale jate hai

Asurguru fir se apni guffa me lout jata hai
asurguru asur mahal me jyada samay nahi rukte hai

asurguru ......asurraj narkasur lout aaye hai mujhe mansi ke vishya me satark rahna hoga kahi aisa na ho kisi ko iske vishya me pta chal jaye
mujhe mansi ko kisi anya surakshit sthan pe pahuchana hoga

suryagarh .......

kiran joravar sapna suryagarh pahuch chuke the

kiran our sapna ko dekh sabhi khush the
shalini ji dono ko bhut pyaar se saneh se apne gale lagti hai

shalini ji ......kaisi hai meri dono betiya
kiran ......bua saa main to thik hun didi ka pta nahi hehehe

sapna ......kyu mujhe kya hua hai sweety maim bhi thik hun bua saa

shalini ji ......ye to acchi baat hai chalo tum dono komal ke pass chalo main tum dono ki coffee le kar aati hun wahi

kiran sapna alina ke sath komal ke room ki our chal deti hai
wahi merry ji shalini ji ke sath kitchen ki our nikal gai

kiran sapna alina jab room me pahuchi to komal bed pe leti uper chal rahe fen ko ek tak ghor se dekh rahi thi

kiran .....kya baat hai komal rani tum abhi bhi leti hui ho
kiran aaghe komal ko hilaati hai tab uski najar komal pe padti hai

komal kiran ko dekhte he bhavuk ho gai
komal .......didi aap yaha
kiran .......kyu main nahi aa sakti kya tumhare room me our ye main didi kab se ho gai ham to friends hai na

komal bed se tek laga kar beth jati hai
komal ......sorry mera wo matlab nahi tha our aapki vastvikta me jaan gai hun mujhe maff kar dijiye us waqt mujhe pta nahi tha

sapna ....... komal isme tumhari koi galti nahi thi tum to khudh kisi our ke sadyantra ka sikar thi

sapna .......priya tum kyu chup chup khadi ho
abhi tak priya jo chup chap khadi teeno ko dekh rahi thi apne aap he uske aankho uski aankhe nam hone lagti hai

sapna alina ( priya ) ko apne gale laga leti hai

sapna .......janti hun priya tumhe bhi sabkuch yaad aa gaya hai per dekh abhi ham kisi ko kuch bhi nahi bta sakte hai jab tak gurudev se baat nahi ho jati hai hamne pahle bhi galtiya ki hai is liya jab tak khudh gurudev hame is baare me batane ko nahi kahte hai hame chup rahna hoga

alina .......bhabi wo mom dad our baki sab
Sapna .......wo bhi kahi na kahi honge he jaise ham mile hai
wo bhi mil jayenge abhi ham bahne hai agar kisi ne tumhare muh se bhabi suna to kya jabaab dogi

merry ......ye lo tum sab coffee piyo

idar bahar surya bhi haveli pahuch gaya jisne dekh sabhi khush the

surya ko sapna kiran ki yahi haveli me mojudh hone ka ahsash ho gaya tha

dada ji .......aa gaya mera sher
surya ......parnam dada ji parnam mama ji
dada ji mama ji .......jeetne raho beta
mama ji ......kaise ho beta kabhi hamare sath bhi waqt bitaya kro hahahaha

surya ......jarur mama ji
dada ji ......to kaise raha tumhara safar
surya .......socha tha us se bhi accha bauji

mama ji ......jao andar tumhari bahne tumhara intjaar kar rahi hai sayad unhe pta tha ki tum aaj lout rahe ho

surya waha se andar chal diya apni dada ji our mama ji ko bahar lone me chodh

surya jab andar pahucha to sabse pahle surya pe radha ki najar padhi
Radha .......suryaaaa tum aa gaye
radha ki aawaj sun rekha ji shalini ji our dadi ji kitchen se bahar nikalti hai

radha sidha aa kar surya chipak jati hai

dadi ji ........sadi abhi hui nahi our ye abhi sabke samne he mere pote se chipak rahi hai

rekha ji ......beti bhi to aapki hai maa saa
dadi ji .....kya matlab hai bahu
rekha ji ......kuch nahi maa saa
shalini ji our dadi ji ki hanshi chuth gai rekha ji ko hadbadate dekh

surya ......kya baat hai radha rani badi chahak rahi ho
radha .......kyu nahi chahakna chaiye kya
dadi ji .....aate he suru ho gai tu hame bhi to milne de mere bete se
surya dadi ji rekha ji our shalini ji ke pair chu kar unhe gale milta hai
jaise he surya shalini ji se gale milta unke dimag me kuch drishya chalne lagte hai

jinhe dekh shalini ji ki aankhe nam ho gai
shalini ji ......mera beta surya
surya .......I miss you lot mom maine aapko bhut miss kiya

shalini ji surya ke pure chehre ko chumne lagti hai
dadi ji ........kya hua beti shalini
shalini ji surya ko dekhti to surya na me gardan hila deta hai

shalini ji .....kuch nahi maa saa itne samay baad apne bete ko dekha to bhavuk ho gai

surya aaghe badh apni dadi ji our rekha ji ko ek sath apne gale lagata hai

surya .....kaise ho mummy dadi aap
rekha .....ham sab thik hai beta
surya .....baki sab kaha hai komal alina meri koi dikhai nahi de raha hai

rekha ji .....wo komal ke room me hai uski tabiyat thik nahi hai

surya ......mom ek coffee milegi aapke hatho ki main komal ke pass ja raha hun

shalini ji rekha ji dadi ji ko surya ke muh se komal kuch ajib sa laga jaha pahle wo komal ko didi kahta tha wahi aaj komal

shalini ji ........tumhari tabiyat to thik hai na surya
Surya .....mom mujhe kya hua hai main bilkul thik hun

shalini ji .....fir tu apne didi ko uske name se kyu bol raha hai

surya .....ohh sorry mom
dadi ji ......ja mil le komal se baki sabhi wahi hai

surya waha se radha ke sath komal ke room ki our nikal gaya

radha ......to aakhir aapko apni yaade mil he gai
surya .......aapko kaise pta chala
radha .......bhuliye mat main aapki bibi hun bhale he hamara sath kuch he waqt ka kyu na raha ho

surya radha ke sath jaise room me entar karta hai kois achanak se surya pe chalang laga deti hai
ye koi our nahi kiran he thi jisko surya ke room me aane se pahle he ahsash ho gaya tha


c94660a912909848d2201164824f3cea
surya kiran ko hawa me he tham ushe seene laga leta hai

kiran be-thasha surya ke chehre ko har jagha chume ja rahi thi kiran ki aankho se itne samay se ruke aansuo ka baand ab tut chuka tha

ant me kiran surya ke honto se apne hont chipka ushe kiss kar apne tadap mitane lagti hai

surya kiran ki sthiti samaj uske kiss me sath dene lagta hai surya ke muh me kiran honto ki lipstic ke sath sath aansuo ka namkeen test bhi aa raha tha

merry ji ke khakharne se surya ka dhyaan unpe jata hai surya kiran ko goad se utar apne baho me bhar leta hai


images-12-1614148056668

surya kiran ko kaffi der apne seene se lagaye rakha

surya....merry ji mere liya coffee le aayengi
merry ji .......thik hai tum betho main le kar aati hun

merry ji ke room se nikalte he
surya ......sweety tum thik ho na
kiran sirf ha me gardan hila deti hai

sapna ....sweety hame bhi inse milna hai
kiran .......main kya kru jisko milna mile maine thode mna kiya hai main nahi hatne wali

kiran ki baat sun sapna samaj jati hai ki ye abhi alag nahi hone wali hai
dusri taraf se sapna bhi surya se gale lag milti hai hai itne lambe samay baad surya se sapna mil kar bhavuk jarur ho jati hai per khudh ke jajbato ko control kar surya se alag ho jati hai

surya ......didi aap nahi milogi kya mujse
alina ko laga surya komal ke liya kah raha hai

alina ko aise khada dekh surya kiran ko khudh se alag kar alina ke samne ja khada hota hai

surya .....kya hua priya didi apne bhai se gale nahi milogi kya
surya alina (priya ) ko khich kar apni baho me bhar leta hai



images-12-1614148151117
surya ......kya hua didi aapko khushi nahi hui kya fir se mil kar

alina ......main bhut khush hun surya
surya ......fir aapki aankho me aansu kyu hai didi

alina .......didi nahi alina surya
Surya .....thik hai alina

tabhi alina surya se alag ho ek chanta surya ko jaad deti

merry ji .....alinaaaa

Merry jo surya ke liya coffee le kar room aai thi usne alina ko chanta marte dekh liya tha

surya abhi bhi muskura raha tha sath he sapna our kiran bhi
Radha komal shok me kabhi surya ko to kabhi alina ko dekh rahi thi

merry aaghe badh alina pe hath uthati hai per surya bich me he merry ji ka hath pakad leta hai

surya ......nahi merry ji ye uska haq hai
merry ji ......ye kaisa haq surya jo isne tumpe hath he utha diya

surya .......aap nahi samjhogi merry ji

kiran ......bil kul thik kiya aapne alina didi meri taraf se bhi ek lagana chaiye inko

merry ji .....ye tum sabko ho kya gaya hai alina pe gussa karne ki bajay ushe fir se marne ke liya kah rahi ho

surya alina ke mathe pe kar

images-12-1614148106107

ushe apne gale se laga leta hai jo merry ji ke liya kisi shok se kam nahi tha

surya .....aap aise kya dekh rahi ho mami ji lagta hai aapne koi bhut dekh liya hai

merry ji ....hmmm nahi pta nahi tum logo ke bich kya chal raha hai
merry ji gusse se alina ko dekh waha se nikal jati hai

surya ......sorry didi I mean alina usme meri galti nahi thi

sapna .......ha priya wo sab mohini our chandal ka kiya hua tha

surya ........kya baat hai hamari rajkumaari udash kyu hai
Surya rajkumaari komal ko dekh kar bola to
komal bed se uth surya ke samne aa uske pairo me girne lagti to surya ne utha kar ushe apne gale se laga liya


Komal ......mujhe maff kar dijiye wo sab meri vajha se hua tha


images-12-1614148033858

surya ......nahi komal wo sab meri naadaniyon ka dand tha jo mere sath sath tum sabko bhogna pada ho sake to tum sab bhi mujhe maff kar dena

sapna kiran alina teeno surya ko charo taraf se gher leti hai
surya .....aap kyu khadi hai waha
radha bhi waha aa un sabke sath surya se chipak jati hai

surya ......komal aap chinta na kro bhut jald ham sab naglok aapke mata pita se milne chalenge

komal ......kya sach me
Surya ......bilkul our ha kuch samay baad ham sabko parilok chalna hai puja me
kiran .....mujhe parijaat se milna hai bhai
surya ......raat ko mil lena

shalini ji ......kya baat hai bada pyaar jataya ja raha sabhi bahne mil kar

surya ......kuch nahi mom bas aise he
Shalini ji ......sab samajti hun maa hu tumhari

surya .......mom aapko kuch btana tha
shalini ji ......baad me pahle ja kar fresh ho jao khana lag gaya hai fir tumhe airport jana hai

surya ....kya hua mom airport kyu
shalini ji .....kyuki tumhari dono bahne our bua saa aa rahe hai abhi unka call aaya tha delhi se wo flight pakad chuke hai

surya .......thik hai mom main chala jaunga

kiran sapna .....ham bhi jayenge
Shalini ji ......thik hai ab to chodho isko
surya waha se apne room me fresh hone chal diya ...........







update posted friends .......

read and enjoy friends .........
Nice update bhai
 

Seeraj

See-Raj
59
231
48
update 130






surya our parijaat kaffi samay tak ek dusre ki baho me sukun ke pal bita rahe the tabhi gurudev ne surya ko vastvikta ka gyaan karwaya

gurudev .....putra baki ka milan mahal me kar lena chalo mahal chalte hai

surya ......ji gurudev
surya sab se vida le parijaat ke sath aakash marg se hote hue pari mahal ki taraf bhadh gaya

rani pari ......tum sab bhi lout jao kal mahakal ki puja ke baad se aap sabhi darshan kar sakte hai

gurudev our rani pari mahal lout gaye ...........


Ab aaghe .........


asur kabila .....


kantkasur jab se asur kabile louta tha tab se asurguru dwara di madira ka dono bahne nagina our visudhi ke sath khud bhi har raat us madira ka sevan karta tha

kankasur ki din pratidin hawash bhadh rahi thi
yahi haal dono bahne nagina our visudhi ka bhi tha
kantkasur apni hawash asur kabile ki ladkiyo per nikal leta tha

kintu nagina our visudhi se sabhi dur rahte the aakhir ye dono unke guru ki bahan jo thahari bhale he kantkasur unhe pelne ki firak me tha

nagina our visudhi har raat madira ke prabhav se apni kamagni me jalti kantkasur ka ling chush kar aapasb me he dono bahne ek dusre ke ango se khel kar sant kar leti thi

kintu is bich asur kabile ke rahan sahan ko dekh wo bhi guffa me ardnagan he rahti thi kantkasur ke samne
nagina our visudhi ab kantkasur ke hatho he nangi ho kar us se chipak kar soti thi

aaj kali amavasya thi kantkasur ishi raat ka intjaar kar raha tha itne time se

nagina .......visudhi aaj kuch bhi ho jaye mujhe sambhog sukh prapt karna hai

visudhi .....ha aaj kali amavasya
hai agar aaj ham jis kisi ko apni iccha se komarya sonpengi uski bhi saktiya bhad jayegi hamare sath
nagina .....kintu bhai ko kaise mnaye ham jabki wo sab kuch jante hai
visudhi .......mujhe lagta hai wo bhi aaj ki raatri ka intjaar kar rahe the

raat me kantkasur dono bahno ke sath khana khata hai sath me madira bhi pete

k.asur ......main janta hun tum dono itne samay se jo chahti ho aaj raat puja ke baad tum wo sab sukh prapt kar sakti ho

k.asur ki baat sun dono bahne ane vastra utar k.asur ki dono jango pe beth apne unnat ubharo ko k.asur ke baju our seene pe ragadne lagti hai

k.asur .....abhi nahi puja ke baad tab tak ja kar sudh ho jao main bhi sanan aadi kar puja ki tyaari karta hun

k.asur nagina visudhi teeno sudh hone chale gaye is bich bikhu puja aadi ka pura saman guffa me rakh kar ja chuka tha

kuch der baat teeno tyaar the puja ke liye
K.asur nagina visudhi teeno tantrik puja me beth gaye the


images-13

k.asur mantro ka jap karte hue apni puja karni suru kar deta hai

jisme nagina our visudhi bhi samil ho k.asur ke kahe anusar un narkankalo pe sindur wah anya samagri dal rahi thi




images-12-1614083566014

jaise jaise k.asur ki puja aaghe badh rahi the waise waise nagina our visudhi ka badan hawash se bhar raha tha k.asur ka bhi hal kuch aisa he tha kintu wah kudh ko kabu kiye tha

kuch samay baad unki puja purn hui
K.asur aaghe badh apna angutha kat ka nagina our visudhi ko apna takat pilaata hai wahi kirya visudhi our nagina bhi dohrati hai
is kirya ke purn hote he teeno ek dusre ko purn nanga kar ek dusre ke
aango ko nochane lagte teeno ki aankhe. Kisi shetaan ke jaise puri laal ho chuki thi

kuch der baad k.asur nagi na ko wahi puja wale sthan pe lita kar apna kamdand nagina ki fulli hui chut pe set kar hukar bharte hue jordar jatka marta hai

nagina ki chikh puri guffa me gunj uthi kintu na he nagina ne k.asur ko roka our na k.asur ruka

k.asur me mano kisi sheetan ne parivesh kar liya ho nagina ki chut se behthasa khoon bah raha tha jo ki shukhne ki bajay ek stha pe ekata ho raha tha

K.asur kabhi goad me utha kar to kabhi ghodi bana kar nagina ko tab tak chodhta raha jab tak nagina chikh te hue k.asur ke sath jhadh nahi gai

K.asur nagina ko chodh visudhi ko wahi lita kar wahi karam visudhi ke sath dohrata hai

k.asur dono ki chut me apna viryadaan karne ke baad dono ki chut se nikla rakat ek pyaale me bhar kar samne rakhi shetani murti ko arpit karta hai

kuch he pal me wah rakat gayab ho jata hai our us murat se 3 laal rang ki kiran nikal kar k.asur nagina our visudhi me samahit ho jati hai

k.asur puri raat nagina our visudhi ko aaghe our piche se bajane ke baad subha ke waqt ja kar teeno wahi ushi awastha me so jate hai

ab k.asur nagina visudhi teeno jab chahe tab ek dusre ki vasna ko sant karne lagte
k.asur apni bahno ko sant karne ke baad bhi asur kabile ki ladkiyo ko bhogna band nahi kiya ......


Suryagarh ........

7 days after ....
subha subha he ridhi pari ko rani pari se khabar mil chuki thi ki surya our unke pita ji dhyaan se bahar aa chuke hai


ridhi pari suryagarh se vida le parilok pahuch jati hai

ridhi pari apne pita ko itne saalo baad dekh bhavuk ho jati hai

gurudev.....aao putri ridhi ham jante the aap maje nirash nahi karogi

ridhi pari apne pita ke gale lag jati hai

surya ......gurudev kshama chahta hun bich me pita putri ke milan ke bich baadha banne ke liya kintu mujhe suryagarh louta hoga
gurudev ...... Ha putra aaj jo puja rakhni thi uska subh muhurt nahi hai our fir tumhare sath baliyo ka hona bhi jaruri hai

surya .....ji gurudev tab tak aap apni putri ridhi pari ji se bhi mil lijiye mujhe bhi waha unhe sambhalana hoga

ridhi pari ......kya main kuch samay yahi ruk sakti hun surya

surya .....ji jarur aapko mujse se kisi our se ejaajat lene ki aawsaykta nahi hai ye aapka adikar hai

rani pari .....uchit kaha putra surya ek putri ko apne pita ke sath samay botane ke liya kisi ki ejajat lene ki jarurat nahi ye uska adikar hota hai

parijat ......rani maa kya main ....
rani pari .......abhi nahi putri kuch samay apni bahan ke sath vaytit karna chaiye tumhe

parijaat .......ji rani maa

surya .......aagya de gurudev .rani maa
gurudev ......trikaaldarshee bano putra
rani maa .......yasasvi bhava putra surya
surya ......gurudev aapse vinti hai ki aap bhi ridhi ji ke sath suryagarh padhare

gurudev ......awashya putra ham awashya suryagarh aayenge puja se purva


surya sabse se vida le partvilok ke liya nikal gaya

idar surya parilok se vida li wahi jinisha j.king our pretraj jinat ke sath parilok pahuchate hai


Surya ushi jangal me pahucha jaha usne car chodhi thi

surya ..........chal beta surya sabka samna karne ka waqt aa gaya hai

surya apni adrishy car ko appear karta hai our usme beth suryagarh ke liya nikal jata hai


Suryagarh subha ke waqt .....

komal subha jab uthi to ushe apna purva janam yaad aa chuka tha ushe rah rah kar apne mata pita ki yaad aa rahi thi our sath he surya ki marityu ki vajha khud ko maan kar glani bhav se bhar uthi

rekha ji .....ye aaj komal ko kya hua hai jo abhi tak bahar nahi aai hai kahi uski tabiyat to kharab nahi ho gai hai

shalini ji .......aap ruko didi main dekhti hun komal ko

shalini ji komal our radha ke room ki taraf bhadh jati hai

shalini ji jab room me pahuchi to
komal uth chuki thi our wah khidki ke se bahar dekh rahi thi

shalini ji aaghe ho komal ko apni taraf karti hai to komal ki aankhe kuch badli hui our bhigi hui thi


images-63

shalini ji ......kya hua komal aap ro kyu rahi ho beti kuch hua hai kya

komal bas ek tak shalini ji ko dekhti rahti hai
shalini ji .......kya hua komal dekh beti mera dil ghabra raha hai bol na kya baat hai kisi ne kuch kaha kya ya tumhari tabiyat kharab hai kya

shalini ji komal ka matha chu kar dekhti hai jo ki mamuli garam tha
shalini ji ......tum aaram kro tumhe fivar hai beti

shalini ji komal uske bed pe lita kar bahar jane lagti hai
to kamal unka hath pakad leti hai

shalini ji .....kya hua beti tum rest kro main abhi tumhari mom ko bhejti hun

komal ......mummy aap mere sath ruk jaiye na

shalini ji ......thik hai komal main tumhare sath he hun
shalini ji wahi bed pe beth jati hai
komal apna sar unki goad me rakh aankhe baand kar leti hai

komal ..........mummy agar kisi se anjane me galti ho jaye to kya ushe maff kiya ja sakta hai

shalini ji .....beti agar galti anjane me hui hai to galti karne wale ko maffi milne chaiye ha agar galti janbuj kar ki jaye to uski koi maffi nahi hoti hai kya tumse koi galti hui hai komal jo tum aisi baat kar rahi ho

komal kuch nahi bolti hai shalini ji ke sar shlane se komal ko rahat milti hai jis se wah fir se so jati hai

suryagarh .......

subha jab kiran our sapna uthi to dono ek dusre ko dekhte he gale lag rone lagti hai kaffi der tak dono ek dusre ko dilashaad deti hai
sapna .....dekh sweety wo hamara pichka janam tha uske baare me kisi ko pta nahi chalna chaiye nahi to sab gharwale preshan ho jayenge

kiran ......thik hai mom per mujhe bhai se milna hai
sapna ......mom nahi didi hun tumhari surya se to mujhe bhi milna hai per wo to yaha hai he nahi pta nahi kaha hai kaisa hai

kiran aankhe band kar surya ko dundhane ki koshish karti hai to ushe pta chalta hai ki surya partvi pe kahi hai he nahi

kiran .....di surya partvi pe nahi hai
sapna .....tumhe kaise pta chala
kiran ......aap bhul gai kya hamare pass saktiya hai

sapna ....ha main to bhul he gai thi
priya ji ......kya ho raha hai aaj tum dono abhi tak bistar se nahi nikli ho

sapna ......wo mummy ham abhi uthe hai aap chaliye ham aate hai

priya ji ......tumhare papa aaye hai tum dono ko yaad kar rahe hai chalo jaldi fir wo suryagarh bhi jayenge

suryagarh ka name sunte he kiran ke kaan khade ho jate hai

Kiran .....mummy mujhe bhi jana hai komal se milne suryagarh

priya ji .....thik hai fir tyaar ho niche aao tumhare papa jaldi me hai

kiran fatafat tyaar ho jati hai sapna bhi jaldi he ready ho dono 20 minutes me niche aa pahuche
nasta vagera kar dono 9 baje ke lagbhag jorawar mama ji ke sath suryagarh nikal gai ek nayi umang nayi chah ke sath apne bhai apne premi se milne ........








update posted friends .......


read and enjoy friends ......

Nice update bhai.

K.asur ne Nagina aur Visudhi ka komarya bhang kar hi dala, waise bhi teeno hawas k maare issi din ki pratiksha kar rahe they. Ab pata nahi shetani murti teeno ko konsi Shakti diya hai jo ye log Surya k khilaf use karenge.

Sabhi ladkiyo purani baate yaad aa gayi hai to sab Surya pe pyar ki barsaat kar denge 😃😃😃😃.
Ab dekhna hai Surya kaise handle karta hai.

Good writing, keep it up 👍👍👍👍👍
 

Seeraj

See-Raj
59
231
48
update. 131






priya ji ......tumhare papa aaye hai tum dono ko yaad kar rahe hai chalo jaldi fir wo suryagarh bhi jayenge

suryagarh ka name sunte he kiran ke kaan khade ho jate hai
Kiran .....mummy mujhe bhi jana hai komal se milne suryagarh

priya ji .....thik hai fir tyaar ho niche aao tumhare papa jaldi me hai

kiran fatafat tyaar ho jati hai sapna bhi jaldi he ready ho dono 20 minutes me niche aa pahuche
nasta vagera kar dono 9 baje ke lagbhag jorawar mama ji ke sath suryagarh nikal gai ek nayi umang nayi chah ke sath apne bhai apne premi se milne ........



ab aaghe ........


asurlok ......

Waise to asurlok me jyadatar samay andera he hota hai jaha raat our din ka pta mahi chalta

madhyaratri ke samay achanak se asurko asur lok ki taraf bhut teji se kuch aata hua najar aaya seniko ne asurlok pe aakarman ho gaya hai aisa samaj turan iski khabar asurmahal me pahuchai

darika asurguru neelasur sab bahar aa ushi chiz ko dekhne lagi agle do minutes me he ek samaje ke sath koi asurlok ki jamin se takrata hai

asurguru darika neelasur sab teji se us our badhe jaha wo visphot hua tha

sigra he sab waha pahuche to waha ek bhut bada gadha bana hua tha
asurguru ki najar padte he annayash he unke muh se nikal gaya

asurguru ......asurraj maharaj narkasur

neelasur jaldi se aaghe bhad apne pita narkasur ke kamjor sarir ko patharo ke bich se nikal gadhe se bahar le kar aata hai

asurraj aaghe badh narkasur ka nirakshan karte hai

asurguru .......inhe sigra atisi gra mahal le chalo foran rajvaidya ko suchit kiya jaye
asurraj narkasur is waqt saktivmheen our kamjor hai inhe turant pichar ki aawsaykta hai

neelasur apne pita narkasur ko asur mahal le aata hai rajvadhya narkasur ka nirikshan kar unhe osdhi de deta hai

rajvadhya .......asurraj ko vishram ki aawsaykta hai unki vishram me koi vighan na aane paye

darika ......rajvadhya asurraj maharaj narkasur thik to hai na

rajvedhya .....chinta ki baat nahi hai wo kuch samay me thik ho jayenge abhi wo kamjori ki vajha se murchhit hai maine osdhi unhe de di hai kintu asurraj ko kuch samay lagega unka sarir gayal unhe dekh yahi lagta hai jaise varsho se jaal our bhojan na kiya ho

rajvedhya ko wahi ek kaksh me thahraya jata hai our darika neelasur narkasur ke pass chale jate hai

Asurguru fir se apni guffa me lout jata hai
asurguru asur mahal me jyada samay nahi rukte hai

asurguru ......asurraj narkasur lout aaye hai mujhe mansi ke vishya me satark rahna hoga kahi aisa na ho kisi ko iske vishya me pta chal jaye
mujhe mansi ko kisi anya surakshit sthan pe pahuchana hoga

suryagarh .......

kiran joravar sapna suryagarh pahuch chuke the

kiran our sapna ko dekh sabhi khush the
shalini ji dono ko bhut pyaar se saneh se apne gale lagti hai

shalini ji ......kaisi hai meri dono betiya
kiran ......bua saa main to thik hun didi ka pta nahi hehehe

sapna ......kyu mujhe kya hua hai sweety maim bhi thik hun bua saa

shalini ji ......ye to acchi baat hai chalo tum dono komal ke pass chalo main tum dono ki coffee le kar aati hun wahi

kiran sapna alina ke sath komal ke room ki our chal deti hai
wahi merry ji shalini ji ke sath kitchen ki our nikal gai

kiran sapna alina jab room me pahuchi to komal bed pe leti uper chal rahe fen ko ek tak ghor se dekh rahi thi

kiran .....kya baat hai komal rani tum abhi bhi leti hui ho
kiran aaghe komal ko hilaati hai tab uski najar komal pe padti hai

komal kiran ko dekhte he bhavuk ho gai
komal .......didi aap yaha
kiran .......kyu main nahi aa sakti kya tumhare room me our ye main didi kab se ho gai ham to friends hai na

komal bed se tek laga kar beth jati hai
komal ......sorry mera wo matlab nahi tha our aapki vastvikta me jaan gai hun mujhe maff kar dijiye us waqt mujhe pta nahi tha

sapna ....... komal isme tumhari koi galti nahi thi tum to khudh kisi our ke sadyantra ka sikar thi

sapna .......priya tum kyu chup chup khadi ho
abhi tak priya jo chup chap khadi teeno ko dekh rahi thi apne aap he uske aankho uski aankhe nam hone lagti hai

sapna alina ( priya ) ko apne gale laga leti hai

sapna .......janti hun priya tumhe bhi sabkuch yaad aa gaya hai per dekh abhi ham kisi ko kuch bhi nahi bta sakte hai jab tak gurudev se baat nahi ho jati hai hamne pahle bhi galtiya ki hai is liya jab tak khudh gurudev hame is baare me batane ko nahi kahte hai hame chup rahna hoga

alina .......bhabi wo mom dad our baki sab
Sapna .......wo bhi kahi na kahi honge he jaise ham mile hai
wo bhi mil jayenge abhi ham bahne hai agar kisi ne tumhare muh se bhabi suna to kya jabaab dogi

merry ......ye lo tum sab coffee piyo

idar bahar surya bhi haveli pahuch gaya jisne dekh sabhi khush the

surya ko sapna kiran ki yahi haveli me mojudh hone ka ahsash ho gaya tha

dada ji .......aa gaya mera sher
surya ......parnam dada ji parnam mama ji
dada ji mama ji .......jeetne raho beta
mama ji ......kaise ho beta kabhi hamare sath bhi waqt bitaya kro hahahaha

surya ......jarur mama ji
dada ji ......to kaise raha tumhara safar
surya .......socha tha us se bhi accha bauji

mama ji ......jao andar tumhari bahne tumhara intjaar kar rahi hai sayad unhe pta tha ki tum aaj lout rahe ho

surya waha se andar chal diya apni dada ji our mama ji ko bahar lone me chodh

surya jab andar pahucha to sabse pahle surya pe radha ki najar padhi
Radha .......suryaaaa tum aa gaye
radha ki aawaj sun rekha ji shalini ji our dadi ji kitchen se bahar nikalti hai

radha sidha aa kar surya chipak jati hai

dadi ji ........sadi abhi hui nahi our ye abhi sabke samne he mere pote se chipak rahi hai

rekha ji ......beti bhi to aapki hai maa saa
dadi ji .....kya matlab hai bahu
rekha ji ......kuch nahi maa saa
shalini ji our dadi ji ki hanshi chuth gai rekha ji ko hadbadate dekh

surya ......kya baat hai radha rani badi chahak rahi ho
radha .......kyu nahi chahakna chaiye kya
dadi ji .....aate he suru ho gai tu hame bhi to milne de mere bete se
surya dadi ji rekha ji our shalini ji ke pair chu kar unhe gale milta hai
jaise he surya shalini ji se gale milta unke dimag me kuch drishya chalne lagte hai

jinhe dekh shalini ji ki aankhe nam ho gai
shalini ji ......mera beta surya
surya .......I miss you lot mom maine aapko bhut miss kiya

shalini ji surya ke pure chehre ko chumne lagti hai
dadi ji ........kya hua beti shalini
shalini ji surya ko dekhti to surya na me gardan hila deta hai

shalini ji .....kuch nahi maa saa itne samay baad apne bete ko dekha to bhavuk ho gai

surya aaghe badh apni dadi ji our rekha ji ko ek sath apne gale lagata hai

surya .....kaise ho mummy dadi aap
rekha .....ham sab thik hai beta
surya .....baki sab kaha hai komal alina meri koi dikhai nahi de raha hai

rekha ji .....wo komal ke room me hai uski tabiyat thik nahi hai

surya ......mom ek coffee milegi aapke hatho ki main komal ke pass ja raha hun

shalini ji rekha ji dadi ji ko surya ke muh se komal kuch ajib sa laga jaha pahle wo komal ko didi kahta tha wahi aaj komal

shalini ji ........tumhari tabiyat to thik hai na surya
Surya .....mom mujhe kya hua hai main bilkul thik hun

shalini ji .....fir tu apne didi ko uske name se kyu bol raha hai

surya .....ohh sorry mom
dadi ji ......ja mil le komal se baki sabhi wahi hai

surya waha se radha ke sath komal ke room ki our nikal gaya

radha ......to aakhir aapko apni yaade mil he gai
surya .......aapko kaise pta chala
radha .......bhuliye mat main aapki bibi hun bhale he hamara sath kuch he waqt ka kyu na raha ho

surya radha ke sath jaise room me entar karta hai kois achanak se surya pe chalang laga deti hai
ye koi our nahi kiran he thi jisko surya ke room me aane se pahle he ahsash ho gaya tha


c94660a912909848d2201164824f3cea
surya kiran ko hawa me he tham ushe seene laga leta hai

kiran be-thasha surya ke chehre ko har jagha chume ja rahi thi kiran ki aankho se itne samay se ruke aansuo ka baand ab tut chuka tha

ant me kiran surya ke honto se apne hont chipka ushe kiss kar apne tadap mitane lagti hai

surya kiran ki sthiti samaj uske kiss me sath dene lagta hai surya ke muh me kiran honto ki lipstic ke sath sath aansuo ka namkeen test bhi aa raha tha

merry ji ke khakharne se surya ka dhyaan unpe jata hai surya kiran ko goad se utar apne baho me bhar leta hai


images-12-1614148056668

surya kiran ko kaffi der apne seene se lagaye rakha

surya....merry ji mere liya coffee le aayengi
merry ji .......thik hai tum betho main le kar aati hun

merry ji ke room se nikalte he
surya ......sweety tum thik ho na
kiran sirf ha me gardan hila deti hai

sapna ....sweety hame bhi inse milna hai
kiran .......main kya kru jisko milna mile maine thode mna kiya hai main nahi hatne wali

kiran ki baat sun sapna samaj jati hai ki ye abhi alag nahi hone wali hai
dusri taraf se sapna bhi surya se gale lag milti hai hai itne lambe samay baad surya se sapna mil kar bhavuk jarur ho jati hai per khudh ke jajbato ko control kar surya se alag ho jati hai

surya ......didi aap nahi milogi kya mujse
alina ko laga surya komal ke liya kah raha hai

alina ko aise khada dekh surya kiran ko khudh se alag kar alina ke samne ja khada hota hai

surya .....kya hua priya didi apne bhai se gale nahi milogi kya
surya alina (priya ) ko khich kar apni baho me bhar leta hai



images-12-1614148151117
surya ......kya hua didi aapko khushi nahi hui kya fir se mil kar

alina ......main bhut khush hun surya
surya ......fir aapki aankho me aansu kyu hai didi

alina .......didi nahi alina surya
Surya .....thik hai alina

tabhi alina surya se alag ho ek chanta surya ko jaad deti

merry ji .....alinaaaa

Merry jo surya ke liya coffee le kar room aai thi usne alina ko chanta marte dekh liya tha

surya abhi bhi muskura raha tha sath he sapna our kiran bhi
Radha komal shok me kabhi surya ko to kabhi alina ko dekh rahi thi

merry aaghe badh alina pe hath uthati hai per surya bich me he merry ji ka hath pakad leta hai

surya ......nahi merry ji ye uska haq hai
merry ji ......ye kaisa haq surya jo isne tumpe hath he utha diya

surya .......aap nahi samjhogi merry ji

kiran ......bil kul thik kiya aapne alina didi meri taraf se bhi ek lagana chaiye inko

merry ji .....ye tum sabko ho kya gaya hai alina pe gussa karne ki bajay ushe fir se marne ke liya kah rahi ho

surya alina ke mathe pe kar

images-12-1614148106107

ushe apne gale se laga leta hai jo merry ji ke liya kisi shok se kam nahi tha

surya .....aap aise kya dekh rahi ho mami ji lagta hai aapne koi bhut dekh liya hai

merry ji ....hmmm nahi pta nahi tum logo ke bich kya chal raha hai
merry ji gusse se alina ko dekh waha se nikal jati hai

surya ......sorry didi I mean alina usme meri galti nahi thi

sapna .......ha priya wo sab mohini our chandal ka kiya hua tha

surya ........kya baat hai hamari rajkumaari udash kyu hai
Surya rajkumaari komal ko dekh kar bola to
komal bed se uth surya ke samne aa uske pairo me girne lagti to surya ne utha kar ushe apne gale se laga liya


Komal ......mujhe maff kar dijiye wo sab meri vajha se hua tha


images-12-1614148033858

surya ......nahi komal wo sab meri naadaniyon ka dand tha jo mere sath sath tum sabko bhogna pada ho sake to tum sab bhi mujhe maff kar dena

sapna kiran alina teeno surya ko charo taraf se gher leti hai
surya .....aap kyu khadi hai waha
radha bhi waha aa un sabke sath surya se chipak jati hai

surya ......komal aap chinta na kro bhut jald ham sab naglok aapke mata pita se milne chalenge

komal ......kya sach me
Surya ......bilkul our ha kuch samay baad ham sabko parilok chalna hai puja me
kiran .....mujhe parijaat se milna hai bhai
surya ......raat ko mil lena

shalini ji ......kya baat hai bada pyaar jataya ja raha sabhi bahne mil kar

surya ......kuch nahi mom bas aise he
Shalini ji ......sab samajti hun maa hu tumhari

surya .......mom aapko kuch btana tha
shalini ji ......baad me pahle ja kar fresh ho jao khana lag gaya hai fir tumhe airport jana hai

surya ....kya hua mom airport kyu
shalini ji .....kyuki tumhari dono bahne our bua saa aa rahe hai abhi unka call aaya tha delhi se wo flight pakad chuke hai

surya .......thik hai mom main chala jaunga

kiran sapna .....ham bhi jayenge
Shalini ji ......thik hai ab to chodho isko
surya waha se apne room me fresh hone chal diya ...........







update posted friends .......

read and enjoy friends .........

Narkasur wapas lout aaya hai par sakti wiheen hai. Wo apne purane roop loutne par jarur Surya badla lene k liye kuch yojna banayega jisme uske sabhi bete-betiyo ka yogdaan hoga.
Dekhna dischasp rahega Surya aur Asuro ka aamna saamna.

Asurguru ko to Mansi ki fikar hone lagi. Ab dekhte hai kaise wo Mansi ko sab se chhupa ke rakhte hai aur kya nayi yojna banate hai Narkasur ke khilaf.

Surya ki bahne ya kahu to patni/premika me ek dusre ke liye puchle janam jaisa pyar dekh ke achha laga. Dehkna hoga ki jo bache huye log jab Surya se milte hai to kya hoga.
Shalini ko bhi kuch abhaas hua hai par bataayi nahi.

Very nice Milan wala update bhai. Sabhi bichhde huye fir mil gaye.

Keep writing 👍👍👍👍👍
 

Seeraj

See-Raj
59
231
48
update. 132






surya .......mom aapko kuch btana tha
shalini ji ......baad me pahle ja kar fresh ho jao khana lag gaya hai fir tumhe airport jana hai

surya ....kya hua mom airport kyu
shalini ji .....kyuki tumhari dono bahne our bua saa aa rahe hai abhi unka call aaya tha delhi se wo flight pakad chuke hai

surya .......thik hai mom main chala jaunga

kiran sapna .....ham bhi jayenge
Shalini ji ......thik hai ab to chodho isko
surya waha se apne room me fresh hone chal diya ..........



ab aaghe ........



Parilok .......jinisha our j.king ke sath he jinat our pretraj bhi parilok pahuche

jinisha gurudev our rani pari ko parnam kar apni sakhi parijaat se milti hai

gurudev .....to aapko khabar mil gai
j.king gurudev hame jaise he khabar mili ham yaha aa gaye kaha hai wo

gurudev......wo ja chuke hai aapse aane se kuch samay pahle he

jinisha gurudev ki baat sun parijat ko dekhti to parijat ushe ha me jabaab deti hai jisne dekh jinisha ka chehra utar jata hai

parijat ......gurudev aapki ejajat ho to main apni bahno ko le ke ja sakti hun

gurudev ......ha putri tum log jao

parijat jinisha jinat ridhi charo waha se nikal parijaat ke kaksh me aa jati hai

jinisha ......ye kya baat hui sakhi maine tumhe kaha tha na ki unhe jane mat dena

parijat ......tum chintit na ho wo jald he hamari sabhi bahno ke sath parilok aane wale hai tab mil lena

jinisha ......tum bhut buri ho sakhi khudh to unse mil liya our jab meri baari aai to ..

ridhi pari .....tum kyu chinta karti ho raat me ja kar mil aana

jinat......aap log kiski baat kar rahe hai
Ridhi ......ye dono apne premi ki baat kar rahi hai

parijaat ......sakhi ridhi tum to piche kuch samay se unke he sath ho na hame unke bare me btao na
Ridhi .....kya janna hai raat bhar dono sath rahe fir bhi mujse he puch rahi ho

jinisha .....btao na mujhe janna hai unke priwat ke baare me unki bahno ke bare me

ridhi surya ke pure pariwar ka vivaran deti hai sath he apni sakti se surya ke pariwar se bitaye hue pal bhi sabhi ko dikhati hai
jishe sun our dekh kar jinisha parijaat our adik janne ko utsuk ho jati hai

jinisha .....matlab sweety our sapna didi is janam me bahne hai radha bhi inke sath komal kiska rup hai


ridhi ......hahahaha khud pta kro kiska rup hai
parijaat ......komal koi our nahi naglok rajkumaari komlangi hai jinisha

jinisha ......kya per wo waha
Parijaat .......jinisha wo bhi unse jud chuki hai ye mat bhulo our fir jo kuch bhi us samay hua tha usme uski kya galti thi jab surya ke pass itni sakti hone ke baad bhi wo un logo ke sadyantra se bach nahi paye fir komal to khud mohini ke vash me thi our mohini us sheetan chandal ke

jinisha .......kshama chahti hun sakhi main ye bhul gai thi ki wo bhi sartaj ki patni hai ab

ridhi ......tum logo ko pta hai ek tarha se komal is janam me surya ki pahli patni hai

jinisha ......kya sartaj ne vivaah kar liya
parijat ......per unhone to is baare me mujhe kuch btaya he nahi

ridhi mandir me jo kuch bhi surya our komal ke bich hua wo sab teeno ko bitati hai

jinat jo chup chap in teeno ki baat sun rahi thi usne himat kar kuch pucha

jinat ......aap dono ko bura nahi lag raha jis se aap prem karti hai wo vivaahit hai our unke jivan me our bhi premikaye hai

parijaat our jinisha jinat ki baat sun muskurane lagti hai

jinat ......hamne kuch galat kah diya kya
ridhi ......mere khayal se ye sawal rajkumaari aapke liya hai

parijaat ......aapko pta hai jinat jab pahle baar main unse tab mili thi jab jinisha our unki sagai me main jinlok gai thi
jab maine pahli baar unhe waha dekha to mujhe unhe dekhte he ek sukun bhara ahsash unke parti ek alag sa khichaav mehsush hua

fir mujhe jab unke vivaah ke baare pta chala uske baad kuch our baate pta chali mujhe bhi bura laga tha
per jab main unse milne lagi wo pahle insan ya ye kahu wo pahle aise mard the jinase main nafrat nahi kar pai balki unhe apna sabkuch maan apne prem ka ejhar kiya warna main to mardjaat se he nafrat karti thi kintu unke sath rahte rahte ye nafarat bhi khatam ho gai

jinisha ......ye mera our sweety ka he plan tha aap dono ko najdik lane ka taki aap ek dusre ke prem ko samaj ek dusre ke najdik aaye

parijaat .......sakhi aapse ek baat puchna chahte hai umeed hai aap sach kahengi

ridhi .......kya puchna hai rajkumaari ji ko hehehe
parijaat ......rajkumaari ouro ke liya hun main aapke liya aapki bahan hun
ridhi .....thik to fir pucho kya puchna meri bahan ko

parijaat .......aapko surya kaisa lagta hai mera matlab hai aap unke sath ek saal se uper unke sath rahi hai aap unhe acche se janti hongi

ridhi .....main samaj rahi hun tum kya kahna chahti ho surya accha insan hai sabka khayal rakhta to mujhe bhi accha lagega he per jo tum puch rahi ho uske baare me main nahi janti

jinisha ........Hehehehe sakhi parijaat pahle ka to pta nahi per ab ridhi ji ne unke sath samay bitaya to ye unse bach nahi sakti hai hehehe

jinat ......kya matlab bach nahi sakti hai
parijaat ........bilkul uchit kaha tumne sakhi maine dekha hai unhe jab wo mahakal mandir se nikle the tab our jo pahle the usme jamin aasman ka antar aa chuka hai unka aakarshan unka tej bhut badh chuka hai ab unke sammohan se ridhi ka bachnako muskil hai

ridhi ......aisa kuch nahi hai
Jinisha .......aisa aapko lagta hai per aapko ye pta nahi ki unke pass wo sakti hai jis se koi bhi stree bach nahi sakti hai fir chahe aap ho ya fir meri pyaari masum sakhi jinat ho

ridhi ......jinisha aap kahna kya chahti hai
jinisha ......fir saaf saaf suniye unke pass jinlok ki aakarshan kunji hai jis se koi bhi unpe mohit ho jata hai wo to accha hai unhone us sakti ka upyog nahi kiya hai yaha pe warna pariyo ki kya halat hoti

ridhi .....per wo to jinlok me hone chaiye the
jinisha ......unhe maine he sonpi thi

jinat .......kya wakai aap jo kah rahi hai wah sach hai

ridhi .......agar aakarshan kunji surya ke paas hai to ye sach hai us se koi stree nahi bach sakti per mujhe lagta hai ushe us sakti ka istemaal karne ki jarurat nahi padegi kyuki partvilok pe bhut si patniyaan uske pass pahle se he hai hehehe

aise he inki baat kaffi samay tak chalti rahi jisne sun jinat bhi surya se milne ke liya utsuk hone lagi

jaislmer airport ......

dophar ko surya kiran sapna radha ko apne sath le airport pahucha menka bua payal preeti ko lene ke liya

surya kuch samay pahile he pahuch gaya tha flight se

kiran .....di kahi payal our preeti to manisha our monika di nahi hai
sapna .....mujhe bhi yahi lagta hai
surya ne unke sath bhi to sambandh banaye the

kiran ......accha ho dono wahi ho to
sapna .....accha to hai per kis ke liya hehehe
kiran .......hehehe surya ke liya our kiske liya logo ko ek ladki nahi milti our inki kismat dekho bina mange he ek pe ek free mil rahi hai
surya .....tum dono waha kya kar rahi ho chalo flight lend ho chuki hai
surya ki aawaj sun sapna our kiran teji se unke piche chal di

kuch der ke intjaar ke baad surya ki najar bua our payal preeti pe padti hai

surya .....wo dekho wo rahi bua
Samne se aati hui bua ki our isara karke
unke piche se payal our preeti bhi nikalti hai
radha ....wo rahi payal our preeti
surya aaghe bhadh bua ke pair chuta hai
surya ..........parnam bua kaise hai aap aane me koi preshani to nahi hui
menka ......beta koi preshani nahi hui
surya payal our preeti ko dekh apne bahe faila deta hai payal preeti apn troli chodh surya ke dono taraf se kash leti hai

( surya .....( deree se ...didi yaha kuch mat bolna ghar pe baat krenge yaha nahi )

surya ......kaise hai meri dono di
Payal ........ham thik hai surya tumhari bhut yaad aa rahi thi

bua .....ab acche se mil ko apne bhai se puri flight me kaan kha gai dono

surya ......koi baat nahi bua aisa hota hai kabhi kabhi
Surya kuch der baad dono ko alag karta hai

surya .....chalo di garh chalte hai sab aapka wait kar rahe hai

surya samal le bahar ki tarah deta hai
bua .........kiran sapna beti tum dono bhi aai ho
kiran ......ha bua saa ham bhi ghar aaye hue the to aapko lene aa gaye surya ke sath

piche se radha menka bua ki aankhe band kar deti hai hatho se
radha .....pahchana to our kon aaya hai didi
menka bua .......hehehe radha ki bachi tu din parti din shetani karne se baaz nahi aati na

radha hath hata piche he menka ke gale lag dono galo pe kiss kar deti hai

radha ......kaise hai didi ap
Menka bua .....acchi hun tum suna kaffi badi ho gai ho
ek sal me he lagta hai papa ko ladka dundne ke liya kahna padega

radha ......kah dijiye papa ko fir jo jabaab milega uske liya bhi tyaar rahna hehehe

baate karte karte sabhi car ke pass aa pahuche

surya ab tak saman rakh chuka tha car me

surya aap me se 2 jan ko piche bethana hoga saman ke sath

radha .....koi baat nahi main our sapna piche beth jate hai
surya driving seat pe ja betha uski bagal me foran payal ne kabja kar liya
payal ke sath preeti ne bhi aaghe he morcha sambhala

bua our kiran aaram se bich ke seat pe beth baate karte hue nikal liya suryagarh ke liya

payal pure raste surya ke sath masti majak karti hui aayi jab tak ye log haveli nahi pahuch gaye sabne chai nasta karne ke baad rest karja he behtar samja garmi me itna lamba safar jo kiya tha inlogo ne
payal preeti surya ko sath le uske he room ja pahuchi ........







update posted friends ........

read and enjoy friends ...........

Ab lagegega Surya ka Darbaar jaha Surya ke sabhi behne / premika hogi ek saath 😆😆😆😆😄

Zeenat abhi bhi Surya se akarsit nahi huyi aur Riddhi bhi confused hai. Par jab ye log prithvi lok jaayenge to koi bach nahi paayega Surya se.

Very well written, waiting for next....
 

Kalyansurya

Well-Known Member
8,889
56,582
173
update 133






radha .....koi baat nahi main our sapna piche beth jate hai
surya driving seat pe ja betha uski bagal me foran payal ne kabja kar liya
payal ke sath preeti ne bhi aaghe he morcha sambhala

bua our kiran aaram se bich ke seat pe beth baate karte hue nikal liya suryagarh ke liya

payal pure raste surya ke sath masti majak karti hui aayi jab tak ye log haveli nahi pahuch gaye sabne chai nasta karne ke baad rest karja he behtar samja garmi me itna lamba safar jo kiya tha inlogo ne
payal preeti surya ko sath le uske he room ja pahuchi ........



ab aaghe ........


asurlok ........narkasur kaffi samay se kaid me rahne ke karan kamjor our saktiheen hone se abhi bhi lagbhag murchhit awastha me he tha

darika ......rajvedhya abhi tak asurraj ke swasthya me hame koi sudhar najar nahi aa raha aapka upchar apna karya to kar raha hai na

rajvedhya .......maharani ji ham jo osdhi asurraj ko de rahe hai wo sabse utam osdhi hai hamare upchar me kisi bhi tarha ki kami nahi hai asurraj maharaj narkasur lambe ka sarir lambe samay se gahri murchhit awastha me raha hai jis karan unhe adik samay lagega sawasth hone me

darika ......hame he kuch karja hoga asurraj ko sigra swasth karne ke liya

rajvedhya .......jaisa aapne hame btaya ki asurraj ke sath kya hua tha
hame nahi lagta wo upay asurraj ke sawasth hone me shatak sidh hoga kyuki ye asar inpe kuch samay rahega he ye god ki kaid me the unki sakti ka asar inpe samay ke sath he kam hoga baki aapne jo socha hai wah bhi kar ke dekh sakti hai

darika ......putra neelasur apne bratao ko sandesh pahuchao jitna wo hamare dwara diye karya me safal hue hai
unhe le kar jald se jald asurlok loute

neelasur .....jo aagya maata shree ham abhi un tak aapka sandesh pahuchate hai


Wahi surguru apni guffa me dhyaan me leen be the the pass me he mansi ( darika putri ) bethi hu thi

kuch samay baad asurguru ne aankhe kholi
manshi ......baba aap kal raatri se preshan hai kya baat hai baba

asururu .......putri asurraj narkasur god ki kaid se muqt ho kar asurlok lout aaye hai

mansi asurguru ke muh se narkasur ka name sun krodh vash divaar pe apne musthi ( mutthi ) ka parhar karti hai

mansi ........baba hame aaj tak ye samaj nahi aaya ki aap asurguru ho kar bhi us dust se maata shree ki hatya ka pratishodh nahi le paye na aapne hame apne maata ka pratishodh lene diya

asurgur ......putri abhi samay nahi aaya hai na tum ya main narkasur ko mar sakte hai god ke ansh ke hatho he narkasur ki marityu ho aisa usne vardaan prapt hai

mansi .......kon hai parbu god ka ansh kaha hai wo

asurguru .........uska dusra janam ho chuka hai putri mansi kintu kiss lok me ye abhi pta nahi chala hai main bhi ushe he khoj raha hun kintu tumhe kuch samay yaha se dur rahna hoga puri kisi anya surakshit sthan pe

mansi ......kya ham is guffa se is asurlok se kisi anya lok me ja rahe hai baba ( ye sab mansi ne khushi se kaha tha )

asurguru ......ha putri tumhe surakshit rakhne ke liya kuch samay baad partvilok jana hoga jaha tum surakshit rah sakti ho asurraj narkasur se

( agar wo ansh partvilok pe hua to tumhari urja ko mehsush kar tum tak awashya pahuchega is baar jo pahle galti kar chuka hun wo dohraunga nahi )

asur kabile se dur sahar me .....

gujar singh our vikram singh har baar kisi na kisi musibat me fash jate kabhi kisi ke hatho pita hoti to kabhi kisi our lafde me fash jate
ye sab sadhvi ji ke aadesh pe vayom unke sath kar raha tha

gujar singh ......kam to hua nahi ulta us surya ke chakar me kaha kaha maar nahi khai hamne

vikram singh ......shi kah rahe ho gujar singh uper se kalan bhi sala phone nahi utha raha hai kab se saale ka phone off aa raha hai

gujar singh ......chal wahi chalte hai jaha wo ho sakta hai aaj agar baat nahi banti hai to paisa wapish le kalan se ye kam ham he karte hai

vikram ....pagal ho gaye ho kya ek to waise he bina bulaye musibate hame dund leti hai agar wo kam karta hai thik hai nahi to kisi our gang ko pakadte hai is kam ke liya

gujar ......ye bhi thik hai jab se sale us kalan se mile hai hamari kismat bhi uske jaisi kali ho gai hai

vikram ....thik hai tyaar ho jao nikalte hai

kuch der me dono tyaar ho champa rani ke kothe ki taraf nikal gaye
kuch aadhe gante baad karib 8 baje champa rani ke kothe pe the

jab se dono is sahar me aaye hai tab se dono champa rani ke regular grahak ban chuke the

champa rani ......aaiye hujur aapka he intjar tha
gujar ......wo sab baad me champa nahi kalan bhai kidar hai

champa rani vikram our gujar ko ushe room me le jati hai jaha dono pahli baar kalan se mile the

champa rani dono ko soffe pe betha kar khudh dono ke bich aa bethi

vikram.....kya kalan bhai ka kuch pta chala kaha hai wo

champa rani ......nahi uska kuch pta nahi chala hai us din ke baad ek baar aaya tha uske baad se idar nahi aaya

gujar ......uska koi dusra no.hai kya champa rani

gujar champa rani ki 38 ki badi badi chuchiyo ko blouse me hath daal dabane lagta hai

champa rani .....mere pass yahi no. Hai kalan ka ha uski geng ka k londa pichle kuch time se idar he aata hai ladkiyo pe paise lutane

vikram ......kya wo aaj bhi aaya hai
champa rani apna blouse khol dono ko apni ek ek chuchi pakda deti hai

champa rani diwar pe lagi ghadi dekh
champa rani abhi uske aane me time hai kaffi wo 9: 30 se 10:00 ke bich aata hai

gujar......thik hai fir aaj us se mil kar he jayenge

gurja khadha ho kar ek ek kar apne sabhi kapde utar kar pura nanga ho jata hai
ya kam vikram bhi karta hai

kuch he der me room ka pura seen he badal gaya tha
champa rani dono ke khade land ko baari bari se chus kar vikram ko leta kar uske land pe apne matake jaise bhari gand tikha vikaram ka land apne chut me utar leti hai
wahi gujar piche ane land pe condom chadha chama rani ki dono matake tha apna land champa rani ki bhari bhatak gand me pelne laga hai
gand our chut dono me ek sath land ka maza champa rani ki siskariya he bta rahi thi ki ushe kitna maza aa raha hai

kuch 15 ,20 minutes me vikram our gujar dono he gand our chut me dher ho gaye

champa rani apne kapde pahan bahar nikal gai uske jate he room me do ladkiya aati hai our fir se room me chudaai ki siskariya gujne lagi
ye silsila tab tak chala jab tak champa rani ne aa kar ye khabar na di ki kalan ka aadmi aa gaya hai
gujar our vikram dono us se ja kar milte hai
jaha unhe pta chalta hai ki kalan ne apna kam pura kar diya hai 5 ladkiyo me se 4 ka kidnape kiya ja chuka hai 5vi ladki ka kidnap kal kiya jayega
kal raat btaye sthan pe unhe 5ladkiyo unhe sonp di jayegi

gujar our vikram ko ye jaan kar bhut khushi hoti hai ki kalan ne apna kam kar diya bhale kuch time laga

dono puri raat champa rani ke kothe pe he sarab our sabab ka maza lete rahe khushi ke mare ....


Suryagarh ........


saam ko shiv our mahendra bhi apne samay se jaldi he ghar aa gaye the

dono bhai apne bahan our baki baccho se mil kar bhut khush hote hai
kiran our sapna bhi kuch din yahi rukne wali thi ye khabar surajgarh pahucha di gai thi

raat me sabne masti majak karte hue khana khaya
ab problem ye thi ki raat me sabhi surya ke pass rahna chahti thi
is liya surya ne apne room me na so kar chaat pe he apne bistar lagwane to sabhi ladkiyo ne chaat pe he sone ka faisla kiya

shalini ji bhi surya ke sath waqt bitana chahti thi our kuch janna bhi chahti thi per ladkiyo ki vajha se ye sab sambhav nahi tha

Surya ko aa kar chaat pe lete kuch he samay hua tha ki kiran alina payal preeti sapna komal radha sab chaat pe aa pahuchi sone ke liya

kiran aate he surya ke bagal me apni jagha book kar li dusri taraf se preeti ne

surya ......kya baat hai sweety badi jaldi me ho neend aa rahi hai kya

kiran bina kuch kahe surya pe tut padti hai our kiss karne lagti hai

radha ......ye sweety ki bacchi nahi sudharne wali kuch to saram kar le sweety
kiran kiss khatam kar surya ke seene pe let jati hai ye kiran ka is janam me dusra kiss tha wo bhi surya ke sath

kiran .........aap sabne pichle janam me bhai se milan kiya ek main he the jo rah gai to kya ab mujhe kiss karne ke liya bhi aap sabki permission chaiye hogi

alina ........hamare milan ka to hame he pta nahi tha sweety
kiran ........jo bhi ho didi per aap sabka milan to bhai se hua hai na yaha keval main our komal he hai jinka milan nahi hua tha

komal apna sun chonk jati hai
kiran .......aise kyu chonk rahi ho aap rajkumaari ji aap us janam me bhi inki patni ban chuki hai our is janam me to maa durga ne aapko inki patni hone ka aashirwad diya hai

radha komal ko apne gale lagate hue
radha .....bilkul thi kaha sweety ab jab maa durga ne komal ko surya ki patni hone ka aashirwad diya he hai to inhe apna kam bhi karne do sadi ho gai per suhagaraat nahi hui abhi tak Hehehehe he

radha ki baat sun komal sarmate hue radha ki pith sekane lagti hai
jishe dekh sab hasne lagte hai

payal ......kya matlab komal kaise surya ki wife ban gai

sapna mandir me hui ghatana sabko bitati hai jisne sun payal preeti alina chonk jati hai our surya ko dekhne lagti hai

surya .....ha ye sach hai us waqt maine he is baat ko nakar diya tha kintu ab nahi ab komal meri bibi hai

surya ki baat sun komal pyaar se surya ko dekhne lagti hai

Jisne ek baar fir radha chidhane lagti hai

surya .........radha jyada preshan na kro komal ko
sapna .......abhi se bibi ki side le rahe ho
surya .....bibi to aap bhi ho bhul to nahi gai back door entry

surya ki baat our uska matlab samaj sapna surya ko gudne lagti hai
kiran .......matlab us janam bhai aapki ye iccha aduri he rah gai thi kya

payal .....kis iccha ki baat kar rahi ho sweety
Sapna ......kuch nahi payal didi ye sweety aise he bol rahi hai

kiran.....main aise he nahi bol rahi hun mujhe sab pta hai

alina ......surya hamara janam hua hai to baki sabhi ka bhi janam hua hoga na fir se
surya ......ye jaruri nahi alina jo mujse us janam judh chuka hai wahi logo ka janam hua hoga

sapna .....hamare alawa koi our bhi hai kya us janam se

surya ha me gardan hila deta hai
sapna .....kon kon hai wo log
surya ......mom dad dada ji dada ji
our bua ji bade papa rekha mummy ji
payal preeti aapki mom wahi hai jo pichle janam me the our alina aapke pichle janam ke mom dad bade papa mahendra our mummy hai

alina ki aankho me khushi ke mare aansu nikal aate hai ye jaan kar ki uske mom dad bhi hai bhale he pichle janam ke ho

sapna alina ko apne gale laga sant karti hai

payal preeti .......kya sach me mom wahi hai

Surya .....ha ye sach hai unke samne aate he main unhe phechana gaya tha our sayad fufa ji bhi abhi kah nahi sakta kuch

payal .....fir unhe kuch yaad kyu nahi hai
surya ......sayad yahi mahakal ki iccha ho ya fir fir deree deree unhe sab yaad aa jayega

kiran .......wo sab to thik hai per aap is baar aisa kuch nahi katna jis se hame fir se apna pariwar khona pade

surya .......janta hun our sayad is liya he hame hamari us janam ki yaade mili hai taki wo galtiya fir se na dohari jaye

sapna .......ye aap sochiye aap he the jo jab dekho tak kisi na kisi ke sath.....
kiran ......nahi didi aap galat soch rahi hai hame jo dand mila wo is liya nahi ki inhone anya ladkiyo se sambandh banaye the balki wo is liye hua tha ki hamne apni saktiya ko galat istemaal kiya tha

surya ......bilkul shi kaha sweety maine us janam me kisi ko majabur kar sambandh nahi banaye the payal preeti mujse prem karti our main unse alina ke sath jo sambandh tha wo mohini ke karan hua jisme galti na meri our na priya ki thi bua our chachi ke sath jo sambandh the wo radha se mile srap ke karan tha
keval ek samband tha jisme prem nahi tha kintu waha bhi maine pahal nahi ki thi ham dono ki iccha se he wo sambandh bana tha

kiran ......kahi wo college wali monika to nahi miss ki bahan

surya ......ha wahi monika jiski help maine ki thi
sapna ......aapne ushe bhi nahi chodha
surya .....bhul jao usko wo bita hua kal tha
komal .......ham naglok kab ja rahe hai
Surya ......kal gurudev se pta kar btaunga ki kab naglok jana uchit hoga

kiran ......ham bhi chale naglok mujhe bhi dekhna hai

surya ......abhi sab nahi ja sakte hai komal ka jana jaruri hai taki ishe apna nag rup prapt ho sake sath he nagamani jo aaj bhi komal ka intjaar kar rahi hai

komal ......kya mujhe mera nagin rup fir prapt hoga
surya .........ha komal iske liya he to tumhe jana hoga naglok varsho se aapke pita nagraj mahaveer our nagrani purvi ji aapke lautne ki rah dekh rahe hai

apne pariwar ke baare me jaan komal ko bhut khushi hoti hai

aise he kaffi waqt tak inke purva janam ki baate hoti rahti hai raat 1 baje se bhi uper jab samay ho gaya tab surya ne he sabko sone ke liya kaha tab ja kar inki guptgu band hui our deree deree sab ko neend aa gai .........








Update posted friends ........

read and enjoy friends ...........
 
Last edited:
Top