• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Dil ka raja ( incest magic adultery )

Nevil singh

Well-Known Member
21,150
52,993
173
update. 62




vijay ne missions ki puri jankari apni pandy sir tak pahucha di unko karim Khan ke mare Jane pe thodi nirasha to hue per wo khush bhi tha ki ek aatanki sangathan ka sargana mara Gaya
vijay ko kuch din surajgarh me chuutiya bitana ka kah kar baki teem ko bapis bula liya kuch army jawan bhi gayal hue the is bich karim Khan ke hamle se ........

ab aaghe .........


subha surya jaldi utha our apne dada ji ko suchit kar
jangal ki taraf nikal Gaya apne rutin ke anusar sadhvi ji se 2 hr dhyaan yog karne ke baad vayom our sakti ke sath abhyash karne laga
samya ke saath sath surya ki saririk our mansik takat badne lagi sath he sadhvi ji surya ko vedo ka gyaan bhi dene lagi

surya komal ke sath yahi suryagarh me school me admission karwa chuka tha surya ke tej dimak ke badolt yaha komal Jo ki surya Se ek class aaghe thi uske sath he surya ka admission kar diya

is bich kuch waqt durjan Singh apne sab Kale dande band kar diye the kyuki army ki uspe nazar pad chuki thi

vijay ko gupt rup se alag he Mission diya Gaya tha jiske chalte vijay ko arym chodh ne ka natak kar surajgarh me he rah kar durjan Singh ke khilaf sabut jutane ka kam karne laga

is bich 6 month ka samya bit Gaya
ek saam jab surya apni training puri kar jangal se lout raha tha tabhi kuch logo ko kisi ka picha karte hue dekhta hai

surya ......ye kon log hai our uska picha kyu kar rahe hai

surya bhi unke piche lag Gaya 15 mint baad un logo ne us ladke ko charo taraf se gher liya

Surya dur Se ye sab dekh raha tha kuch he der me Jo 6,7 log the wo us ladke pe tut Pade
surya teji se aaghe badh kar usk ladke ko ek our kar ke us ladke our un aadmiyo ke bich khada hi jata hai hai

surya ......kon ho tum our kyu isko maar rahe ho
aadmi 1....bacche chup chap nikal jao kyu be matlab marna chahte ho
surya ......wo sab baad ki baat tum yaha ke to nahi lagte ho kyu isko marna chahte ho

aadmi 2 .....bhai kyu iski bakwash sun rahe hai ham uske sath me isko bhi khatam kar chalte hai yaha se
aadmi 1 Jo sayad inka leader tha
aadmi 1 .....dekh bacche abhi bhi waqt hai nikal le yaha se

surya aadmi 1 ki baat sunte bina us bagal ladke ke pass jata hai
Surya .....kon ho tum our ye log tumhe kyu karna chahte hai

ladka .....mera Name vijay Singh hai ye sare mujse wo file lena chahte hai jisme Maine inke boss ki kali kartute sabut ke sath apne pass rakhi hai

surya .......vijay Singh aap kiske liya kam karte ho
vijay Singh ....main indian army ke liya kam karta hun

surya un aadmiyo ki taraf gurte hue
surya .....main nahi janta tum log kiske liya our kya kam karte ho per suryagarh hai yaha pe tumhe nahi aana chaiye tha

surya ki bakwash sun leader apni sathiyo ko bolts hai uske saath sath ushe bhi khatam kar do

surya ....aawo haramiyo bhut time se tum jaise ke liya he tyaari kar raha hun

dekhte he dekhte surya ko charo taraf se gher liya jata hai per ye un sab ki sabse badi galti thi jisne wo sab ek baccha samaj kar marne chale the wo unka kal tha

surya ke samne Jo bhut aata Pal bhar me jamin chatne lagta
kisi ki pasliya tuti to kisi ki hath ki hadiya tuti
surya dhyaan yog se apne gusse pe lagbhag control kar chuka tha nahi to ab tak un sabki lashe bicha deta

2,4 mint baad sab jab jamin pe tadap rahe the to surya unke leader aadmi 1 ke pass jata hai

surya .....agar jinda rahna chahte ho to sab kuch sach sach bolna tum sab kiske liya kam karte ho our kon kon se kam karte ho

aadmi 1 .......ham nahi bta sakte warns wo hame jan se maar dalega
vijay .....main btata hun ye sab yaha ke nahi hai sayad our inko durjan Singh ne bahar se hilaya hoga mujhe pakadne ke liya sayad usko pta chal Gaya hoga ki main uske khilaf sabut juta raha hun

surya .......thik hai tum sab ja sakte ho per yaad rahe dubara suryagarh ya surajgarh ke aaspass bhi dikhe to wo din tum sabki jindgi ka aakhir din hoga

gunde log girte padte waha ne apni jaan baccha kar bhag nikle

vijay Singh .....kya main apni jaan bacchane wale ka Name jan Sakta hun
surya .....surya Shiv thakur aapko to bhut chot lagi hai chaliye mera saath

vijay ke mna karne ke baad bhi surya vijay ko le kar sadhvi ji ke pass pahucha

sadhvi ji ....surya kya hua aap wapis kaise aa gaye our aapke saath me ye kon hai inhe jaldi se andar le chaliye kaffi chot lagi hai
surya .....sadhvi ji kuch log inko marne ke liya piche Pade hue the Maine dekha to inko baccha kar yaha le aaya
vayom .....ye tumne bhut accha kiya sakti jara sadhvi ji ki madad karna

vijay charo taraf dekh raha tha
Vayom .....kya dekh rahe ho aise
vijay ........kya aap kisi tarha ke school chalate ho kya yaha jo itne astray sastra rakhe hue hai jaise koi purane jamane ka gurukul ho

sadhvi ji .....aisa he kuch samaj sakte hai

kuch der baat vijay ke sarir pe osdi ka lep laga kar Patti vagera karke dard ke liya kuch pine ko diya
sadhvi ji .....subha tak bilkul thik ho jaoge tum
vijay ....ji mera Name vijay hai aap sabka bhut bhut shukriya

sakti ......surya tum inhe haveli le jao inko aaram ki Sakta jrurat hai kal ek baar our apne saath le aana taki ek baar our osdi lagwa lenge

surya ......ji jrur aaya de aaj bhut let go Gaya hun ghar ke liya

sadhvi vayom our sakti Se vida le surya our vijay suryagarh haveli ki taraf nikal gaye

vijay.........tum unhe kaise jante ho surya our tumne aise ladna kaha se sikha main khudh unka mukabla nahi kar pa raha tha jabki tum itne aaram se sab ki hadiya toud di

surya ..........kyuki main jyatar unke saath he rahta hun baki aap kal dekh lena

aise he baate karte hue surya haveli pahuch jata hai jaha dada ji surya ki partiksha kar rahe the

dada ji ......beta aaj let kaise go gaye our ye tumhare sath me kon hai kuch jana phechana lag raha hai
Vijay aaghe badh dada ji ke pair chuta hai
vijay ......thakur sahab main aapke dost surajgarh ke rana ji vikram Singh ke dost ka ladka hun
dada ji ......tum manohar Singh ke bete to nahi ho kya Name tha hmm yaad aaya vijay Singh yahi Name hai na tumhaara

vijay .....ji thakur sahab
surya .....dada ji andar chale inko chot lagi hai inko aaram karna hai

dada ji .....ha ha chalo

surya jab andar pahucha to sab uski he rah dekh rahe the

shalini ko dekhte he vijay ke muh se didi nikal Gaya
Shalini .....kon ho tum Jo mujhe didi kah rahe ho
vijay Singh shalini ke pair chu kar
vijay .....didi main aapke manohar Singh chacha ka beta vijay hun aapne bhut saal baad dekha hai mujhe to phechana nahi hoga

shalini ......tum viju ho kya ab to kaffi bade ho gaye per tumhe ye chot kaise lagi our surya kaha mil Gaya tumhe

vijay .....kuch nahi didi kuch logo se jagde me chot lag gai
Shalini .....surya beta ye tumhare chote mama hai vijay

surya .....ji mom
Surya vijay ke pair chusne laga to vijay ne surya ko gale se laga liya

surya aap log baate kro main nana kar abhi aata hun

dadi ji .... Beta tum nana lo main rukmani ko tumhari malish ke liya bhejti hun

surya .....ji dadi ji

surya waha se chala jata hai
Nahane ke liya
piche se hall me
vijay ......didi surya kitne saal ka hai
shalini ......kyu kya hua Jo tum surya ki umar puch rahe ho waise surya ko abhi 15 va saal laga hai

vijay .....kya sirf 15 saal ka surya ko dekh kar to nahi lagta ki ye 15 saal ka hai
Shiv .....aisa kya kar diya ab mere sher ne Sale sahab Jo aap chonk rahe hai

vijay Shiv ki baat sun samaj jata hai ki yahi shalini ke pati hai mahendra ko wo pahle janta tha

vijay .....parnam jija shree ....aisa kuch nahi hai bas 15 saal ka lagta nahi hai na is liya
dada ji ......beta ji baat ko gumao nahi Jo puchna hai saff saff pucho
vijay .......wo surya ne kahi se training le hai kya fight karne ki
dada ji ......to tumne bhi dekh liya uska tandav kahi usne he to tumhare ye halat nahi ki hai

vijay ......nahi thakur sahab surya ne to meri jaan baccha hai un logo se agar waqt rahte wo bich me nahi aaya hota to sayad ab tak main mar chuka hota wahi jangal me kisi janwar ka bhojan ban chuka hota main ab tak to

dada ji .....aisa nahi lagte hai beta acche insan ki madad wo uper wala kisi na kisi rup me kar he deta hai
Shiv .....sach kaha aapne Papa
Mujhe lagta hai ab surya khud pe kabhi karna shikh Gaya hai

Dada ji ......aisa tumhe lagta hai beta per mujhe nahi ha wo apne gusse ko disha dena jrur shikh chuka hai jis se wo apna niyantaran nahi khota hai

dadi ji .....bas bhi kijiye aap sab aapne able machine hone wali maa mahakali puja utsav ke baare me kya socha hai mujhe lagta hai wo kamina kuch na kuch jrur karega is utsav me

dada ji ......janta hun main wo kya karne wala hai wo surya ko bali ke liya chunoti dega
surajgarh se to surya ke bali dene pe koi preshani nahi hai par saktipur se durjan Singh is moke ka fayda utayega
kyuki wo janta hai bali ke liya di gayi chunoti samne wala asawikar nahi kar Sakta hai
pichle baar jorawar ne ye bali di per is baar usne saff mna kar diya hai

Shiv .......Papa surya abhi baccha hai suryagarh ki taraf se main bali chunoti sawikar kar lunga agar jrurat padi to

( vijay ....surya inko baccha lagta hai jabki wo baade baade baccho ki pent gili hone tak marta hai )

dada ji ......nahi tum aisa bilkul bhi nahi kroge
Tum kya koi bhi suryagarh se surya ke siway bali chunoti sawikar nahi karega

shalini .....per Papa surya kaise ye sab kar payega

dada ji ........beti main janta hun tum ek maa ho koi bhi maa apne bacche ko khatre me nahi dekh sakti per tum janti ho surya ko our fir wo pichle 6 months se tyaari kar raha hai

kuch der baad surya bhi malish vagera karwa kar niche aa jata hai

sab mil kar dinner karte hai surya apni mom ke sath sone chala jata hai kyuki subha ushe fir 5 baje jangal pahucha hota hai roj


Durjan ko jab apne bhade ke aadmiyo ki nakami ka pta chala
to bhokhla Gaya

aadmi 1 ......thakur sahab ham us ko mar kar file chinne wale he the ki pta nahi kaha se ek ladka aa Gaya bich me our ham sab ki ye halat kar di

durjan Singh .....kon ladka tha wo kuch Name pta hai uska

aadmi 1.....thakur sahab Name to nahi pta per wo suryagarh se tha usne kaha bhi tha ki tum sabko yaha suryagarh me nahi aana chaiye tha

durjan Singh .....ho na hi ye partap thakur ka Pita he hoga
Kitne saal ka tha wo

aadmi 1 .....18 ,19. Saal ka tha thakur sahab bhut he takatwar our bhut tej

( durjan Singh .....apne Man me ....agar ye partap thakur ka Pita na hua to isko majbur karke apne dusman ke pote ko mara ja Sakta hai bali chunoti de kar ke mujhe uska pta karwa na chaiye )

durjan Singh ... ....tumhare Jo aadmi thik hai kuch din aaram karke us ladke ki puri khabar mujhe lake do ya fir us ladke ko mere pass le kar aawo muh mangi kimat dunga tumhe

aadmi 1 khush hote hue

aadmi 1......ji thakur sahab ham kisi bhi tarha aapke samne usko le aayenge

durjan Singh waha se nikal Gaya apni haveli ki our abhi Jo jagha durjan Singh apne kam me le raha tha wo saktipur ke gusse me Jo jangal aata hai waha durjan Singh apne farmhouse ko he apne godown ke rup me kam me le raha tha .........





update posted friends ........

read And enjoy friends ............
utsahjanak update mitr
 

ANUJ KUMAR

Well-Known Member
2,669
13,377
158
update. 61





sakti ne sadhvi ki our dekha to unki nazar kahi our thi
sakti ne jab najro ka picha kiya to wo surya our vayom ko dekh thi thi
sadhvi .......sakti andar ja kar vayom our khud ke liya osdi bna lo tum dono ko he jrurat padne wali hai
sakti .....uchit kaha aapne
sakti kutiya me chala jata hai our sadhvi ji ke honto pe muskaan ter jati hai

sadhvi ji ....lagta hai mujhe un se sampark karna hoga sakti our vayom is kabil nahi ki jyada time surya ko bina apni urja khole surya ke samne tik paye ............


Ab aaghe .........


Surya saam tak sakti our vayom ke sath yudh abhyash karta raha

saam ko sadhvi ji khudh surya ke sath haveli pahuchi surya ka pura badan is waqt thak kar chur tha

shalini our dadi ji ne jaise he surya ki halat dekhi dono ka dil gabrane laga
kyuki surya puri tarha thaka hua tha wo thik Se chal bhi nahi pa raha tha

shalini .......kya hua mere bete ko ye aise is halat me kyu hai

sadhvi ji......gabrane ki jrurat nahi hai shalini aaj ke abhyash se surya thak Gaya hai
surya jao our ja kar garam pani se snan kar lo

surya ......ji sadhvi ji

surya radha ke sath chal deta hai
sadhvi ji .......thakurain ye lijiye is aayurvedik tel se surya ke snan karne ke baad malish kar dijiyega sarir pe jiss se uski takawat dur ho jayegi
our aap gabraye na surya ko kuch nahi hua hai na kabhi kuch hone dungi

sadhvi ji dadi se ko sab kuch samja kar nikal gai wapis jangal ki our


Sapna our kiran ko apne mama ke yaha 2 din hi gaye the

kintu wo abhi bhi samaz nahi Paye the ki unhe aise kyu bheja yaha pe ghar pe phone karne pe unko apni bua (shalini) our fufa (Shiv ) ke baree me pta chala per jorawar ke jor dene pe dono ki study ab unke mama ke yaha karne ki baat dono ko manni padi

kiran .....ye kya ho raha hai didi
b.Papa to kabhi bhi hame surajgarh se bhi bahar nahi Jane dete the fir achanak se is sahar me padne ke liya kyu

sapna ....pta nahi sweety Papa ke dimak me kya chal raha ye to wahi Jane per baat kuch to jrur hai waise bhi ye sahar bhi accha hai waise bhi kuch saal baad se hame yahi per study karne aana he tha surajgarh me abhi tak koi College to hai nahi

kiran ......baat wo nahi hai di mujhe baat kuch our he lag rahi hai kher chodho in sab baato ko chalo chodte mama ji aaj hame shopping pe le ja rahe jaldi ready ho jaao

kuch der baad sapna kiran apne chote mama Jo abhi koi 21 ,22 years ke hai College going unke sath shopping ke liya nikal gai

sort intro sapna mama family ...

1. .....samir thakur bade mama 28 years (sapna,) police officer

2. ......jyoti thakur badi mami 25 year (sapna,) housewife inko abhi koi baccha nahi hua hai sapna our kiran ko he apne bacche mante hai

3 .....inderjeet thakur 21 years chahte mama abhi unmarried hai study kar rahe hai ........


Vijay Singh apne sathiyo ke sath subha ke 5 baje ke lagbhag surajgarh pahucha

kuch der apne sathiyo ke saath vishram karne ke baad vijay apna our apne sathiyo ka bhesh badal kar alag alag marg se suryagarh se hote huye saktipur pahuche jaha wo sab bina kisi ke nazar me aaye karim Khan our uske sathiyo ka pta karne lage

subha se dophar hone ko aai per abhi tak vijay our unke sathiyo ko koi bhi surakh hath nahi laga jis se unko kuch pta chale dophar

vijay durjan Singh ke haveli ke pass kisi majdur ka bhesh dhar kar nigrani kar raha tha

tabhi durjan Singh our rana ko car se kahi jate hue dekhta hai

vijay un dono ka chore chupe piche karne lagta hai

kuch der baad car durjan Singh ki purani haveli pe rukti

vijay ......ye durjan Singh yaha is purane khandhar go chuki haveli me kya karne aaya hai kahi yahi pe to

vijay Singh apne 3 sathiyo ko alart rahne ka bol deta he

vijay ke baki sathi
officer 1.,2 ,3 ke Name se likhunga

vijaya .....officer 3 tum saktipur bas stand pe najar rakho
officer 2 tum saktipur bypass pe najar rakho karim Khan yahi pe hai mujhe lagta hai officers 1 tum yahi pe dur Se haveli najar rakho main kisi tarha andar gisne ki koshish karta hun

officer 1......vijay ye risk na lo agar tum kisi ke najar me aa gaye to hamara pura Mission fail ho jayega
hame pahle confirm karna chaiye uske baad koi our action lena chaiye

vijay ko bhi officers ke baat thik lagi kyuki wo acchi tarha se janta tha ki wo kisi ke nazar me aaya to jinda wapis nahi jayega our uska Mission bhi fail ho Sakta

20 mint baad haveli se ek car nikle
jo hadiya drive kar raha tha
jaise he vijay ne chup kar durbeen se car ke back shit pe dekha
dekhte vijay karim ke sathiyo ki apne incharge sankar pandy ji dwara di gai tasvir se Milaya Jo ki match ho gai

vijay ...... Officer 3 ,2 alart raho karim ke dono sathi bypass ya men stand se niklenge red car no **00 me hai

jaldi he hariya car ko bypass se nikalte hue sahar ki taraf nikal Gaya

vijay ...officers 1 tum yahi pe ruko our dur se nazar rakhna kuch bhi ho tum aandr nahi jaoge our foran hame ya pandy sir ko inform kroge ham in dono ke piche ja rahe hai

vijay apne 2 sathiyo ko 2 bike se hariya ka picha karne lage uchit dusri bnaye hue

vijay kisi ko call karte hue teji se bike chala raha tha
kuch der ring hone ke baad call attend hua

vijay .....Jai hind sir
pandy ....Jai hind vijay kuch pta chala karim our uske sathiyo ka

Vijay .....ji sir karim yahi saktipur me hai abhi abhi karim Khan ke dono sathi sahar ke taraf nikle hai main officers 2,3 unka piche kar rahe hai

pandy .....good work officers vijay karim ke dono sathiyo ko goli mar do bina koi evidence chodhe

vijay .....ji sir our karim ka kya karna hai

pandy .....karim jinda pakad jaye tabhi ham durjan Singh ko daboch sakte hai tum thoda intjaar kro main kuch force bhej raha hun tumhari help ke liya ager tum karim ko jinda pakad paye to thik nahi goli matte he puri teem bina kisi ke nazar me aaye lout aana apni duty pe

vijay ....yes sir jai hind sir
pandy ....Jai hind vijay all the best for Mission

call cut ...

hariya car ko teji se chalate hue sahar se nikal raha tha vijay bhi apne sathiyo ke sath uske piche chipka hua tha

sahar se bahar 4,5 Km baad ek chota sa jangal lagta wo area kuch 2,3 Km ka sunsan elaka tha

vijay ....officers yahi moka hai in teeno ko khatam karne ka

vijay our officers 2,3 ne car ke dono side apne bike laga
dekhe he dekhte hariya ki khopdi se sisa toudte hue goli nikal gayi car apna control kho kar sadak se niche utar jangal ki taraf kuch der doudti rahe fir ek paid se takra kar ruk gai

karim ke dono sathiyo ko halki halki chot lagi thi jaise wo apne hathiyaar le kar bahar nikle vijay our uske sathiyo ne dono pe go liya chalani suru kar di


Vijay.....officers car ke oil tank ko nisana bnao hame inki jrurat nahi hai
officer 2 vijay ki baat sun thoda piche se gum kar dusri taraf jata hai our oil tenk pe goli marta 3 goli pe pe tej blast hota hai kyuki car ke andar rakhe bombs bhi us damake ke sath blast ho jate hai

dekhte he dekhte hariya our karim ke dono sathi us blast ke chalete aag ke hawale ho jate hai

vijay .....chalo yaha se jaldi se niklo
Vijay ke order milte he teeno waha se nikal jate hai
piche karim ke sathi jinda us aag ke hawale ho chuke the

wahi dur khada rana ye sab bade mazze se dekh raha tha

rana .....chalo accha hai mera kam in logo ne kar diya per ye hai kon our in logo ko kaise pta chala ki ye dono karim ke aadmi hai
mujhe kya mera kam to ho Gaya hai per bechara mera hariya mara Gaya
ab Sale ki bibi ki jam kar lunga hamesha bich me tapak padta tha
champa chameli ka gajra laga kar tyaar rah tera yaar rana aa raha hai

rana apni car le waha se nikal Gaya
kisi ne police ko call kar is blast ki jankari de di jaldi he ye sab news me tha

jab durjan our karim ko news dwara pta chal Gaya tha

karim ......ye kya hai durjan mere dono aadmi mare gaye
durjan Sing ....karim sahab mera bhi to ek aadmi mara Gaya hai mujhe nahi pta ye hua kaise

durjan kuch der kisi se baat karta hai fir karim se

durjan .....karim sahab aapke yaha hone ki khabar lag chuki hai Indian army ko

karim ......kyaaa ye kaise hua
Durjan .....mere khabar ne khabar di hai ki kuch army officers ki teem aapko pakad ne ke liya nikal chuki hai
karim .....mujhe foran yaha se nikalna hoga
durjan ......aap jaoge kaha
karim ....wo main dekh lungs mujhe bas kuch paise our hathiyaar chaiye our ek car bhi

durjan Singh apni jaan bacchane ke liya jaldi he sab intjam kar deta hai saam ko jaise he Andera hota hai waise he karim Khan haveli se nikal jata hai

jisko vijay our officers 1 ko pta chal Gaya tha

dono he andere me apne baki teem ke saath uska picha karne lage
piche se durjan ne apne haveli se apni 2no.mall waha se gayab karwa diya tha

raat ke takriban 11,12 bahne karim Khan ko vijay ki teem ne gher liya kuch der dono taraf se goliya chalne ke baad karim Khan mara Gaya vijay ne bhut koshish ki karim Khan ko jinda pakad ne ki taki wo durjan Singh ko bhi saza dilwa sake per aisa hua nahi

vijay ne missions ki puri jankari apni pandy sir tak pahucha di unko karim Khan ke mare Jane pe thodi nirasha to hue per wo khush bhi tha ki ek aatanki sangathan ka sargana mara Gaya
vijay ko kuch din surajgarh me chuutiya bitana ka kah kar baki teem ko bapis bula kiya kuch army jawan bhi bagal hue the is bich karim Khan ke hame se ........




update posted friends ........

read And enjoy friends ..........

night tak ek our update aayega
Mind blowing update bhai
 

ANUJ KUMAR

Well-Known Member
2,669
13,377
158
update. 62




vijay ne missions ki puri jankari apni pandy sir tak pahucha di unko karim Khan ke mare Jane pe thodi nirasha to hue per wo khush bhi tha ki ek aatanki sangathan ka sargana mara Gaya
vijay ko kuch din surajgarh me chuutiya bitana ka kah kar baki teem ko bapis bula liya kuch army jawan bhi gayal hue the is bich karim Khan ke hamle se ........

ab aaghe .........


subha surya jaldi utha our apne dada ji ko suchit kar
jangal ki taraf nikal Gaya apne rutin ke anusar sadhvi ji se 2 hr dhyaan yog karne ke baad vayom our sakti ke sath abhyash karne laga
samya ke saath sath surya ki saririk our mansik takat badne lagi sath he sadhvi ji surya ko vedo ka gyaan bhi dene lagi

surya komal ke sath yahi suryagarh me school me admission karwa chuka tha surya ke tej dimak ke badolt yaha komal Jo ki surya Se ek class aaghe thi uske sath he surya ka admission kar diya

is bich kuch waqt durjan Singh apne sab Kale dande band kar diye the kyuki army ki uspe nazar pad chuki thi

vijay ko gupt rup se alag he Mission diya Gaya tha jiske chalte vijay ko arym chodh ne ka natak kar surajgarh me he rah kar durjan Singh ke khilaf sabut jutane ka kam karne laga

is bich 6 month ka samya bit Gaya
ek saam jab surya apni training puri kar jangal se lout raha tha tabhi kuch logo ko kisi ka picha karte hue dekhta hai

surya ......ye kon log hai our uska picha kyu kar rahe hai

surya bhi unke piche lag Gaya 15 mint baad un logo ne us ladke ko charo taraf se gher liya

Surya dur Se ye sab dekh raha tha kuch he der me Jo 6,7 log the wo us ladke pe tut Pade
surya teji se aaghe badh kar usk ladke ko ek our kar ke us ladke our un aadmiyo ke bich khada hi jata hai hai

surya ......kon ho tum our kyu isko maar rahe ho
aadmi 1....bacche chup chap nikal jao kyu be matlab marna chahte ho
surya ......wo sab baad ki baat tum yaha ke to nahi lagte ho kyu isko marna chahte ho

aadmi 2 .....bhai kyu iski bakwash sun rahe hai ham uske sath me isko bhi khatam kar chalte hai yaha se
aadmi 1 Jo sayad inka leader tha
aadmi 1 .....dekh bacche abhi bhi waqt hai nikal le yaha se

surya aadmi 1 ki baat sunte bina us bagal ladke ke pass jata hai
Surya .....kon ho tum our ye log tumhe kyu karna chahte hai

ladka .....mera Name vijay Singh hai ye sare mujse wo file lena chahte hai jisme Maine inke boss ki kali kartute sabut ke sath apne pass rakhi hai

surya .......vijay Singh aap kiske liya kam karte ho
vijay Singh ....main indian army ke liya kam karta hun

surya un aadmiyo ki taraf gurte hue
surya .....main nahi janta tum log kiske liya our kya kam karte ho per suryagarh hai yaha pe tumhe nahi aana chaiye tha

surya ki bakwash sun leader apni sathiyo ko bolts hai uske saath sath ushe bhi khatam kar do

surya ....aawo haramiyo bhut time se tum jaise ke liya he tyaari kar raha hun

dekhte he dekhte surya ko charo taraf se gher liya jata hai per ye un sab ki sabse badi galti thi jisne wo sab ek baccha samaj kar marne chale the wo unka kal tha

surya ke samne Jo bhut aata Pal bhar me jamin chatne lagta
kisi ki pasliya tuti to kisi ki hath ki hadiya tuti
surya dhyaan yog se apne gusse pe lagbhag control kar chuka tha nahi to ab tak un sabki lashe bicha deta

2,4 mint baad sab jab jamin pe tadap rahe the to surya unke leader aadmi 1 ke pass jata hai

surya .....agar jinda rahna chahte ho to sab kuch sach sach bolna tum sab kiske liya kam karte ho our kon kon se kam karte ho

aadmi 1 .......ham nahi bta sakte warns wo hame jan se maar dalega
vijay .....main btata hun ye sab yaha ke nahi hai sayad our inko durjan Singh ne bahar se hilaya hoga mujhe pakadne ke liya sayad usko pta chal Gaya hoga ki main uske khilaf sabut juta raha hun

surya .......thik hai tum sab ja sakte ho per yaad rahe dubara suryagarh ya surajgarh ke aaspass bhi dikhe to wo din tum sabki jindgi ka aakhir din hoga

gunde log girte padte waha ne apni jaan baccha kar bhag nikle

vijay Singh .....kya main apni jaan bacchane wale ka Name jan Sakta hun
surya .....surya Shiv thakur aapko to bhut chot lagi hai chaliye mera saath

vijay ke mna karne ke baad bhi surya vijay ko le kar sadhvi ji ke pass pahucha

sadhvi ji ....surya kya hua aap wapis kaise aa gaye our aapke saath me ye kon hai inhe jaldi se andar le chaliye kaffi chot lagi hai
surya .....sadhvi ji kuch log inko marne ke liya piche Pade hue the Maine dekha to inko baccha kar yaha le aaya
vayom .....ye tumne bhut accha kiya sakti jara sadhvi ji ki madad karna

vijay charo taraf dekh raha tha
Vayom .....kya dekh rahe ho aise
vijay ........kya aap kisi tarha ke school chalate ho kya yaha jo itne astray sastra rakhe hue hai jaise koi purane jamane ka gurukul ho

sadhvi ji .....aisa he kuch samaj sakte hai

kuch der baat vijay ke sarir pe osdi ka lep laga kar Patti vagera karke dard ke liya kuch pine ko diya
sadhvi ji .....subha tak bilkul thik ho jaoge tum
vijay ....ji mera Name vijay hai aap sabka bhut bhut shukriya

sakti ......surya tum inhe haveli le jao inko aaram ki Sakta jrurat hai kal ek baar our apne saath le aana taki ek baar our osdi lagwa lenge

surya ......ji jrur aaya de aaj bhut let go Gaya hun ghar ke liya

sadhvi vayom our sakti Se vida le surya our vijay suryagarh haveli ki taraf nikal gaye

vijay.........tum unhe kaise jante ho surya our tumne aise ladna kaha se sikha main khudh unka mukabla nahi kar pa raha tha jabki tum itne aaram se sab ki hadiya toud di

surya ..........kyuki main jyatar unke saath he rahta hun baki aap kal dekh lena

aise he baate karte hue surya haveli pahuch jata hai jaha dada ji surya ki partiksha kar rahe the

dada ji ......beta aaj let kaise go gaye our ye tumhare sath me kon hai kuch jana phechana lag raha hai
Vijay aaghe badh dada ji ke pair chuta hai
vijay ......thakur sahab main aapke dost surajgarh ke rana ji vikram Singh ke dost ka ladka hun
dada ji ......tum manohar Singh ke bete to nahi ho kya Name tha hmm yaad aaya vijay Singh yahi Name hai na tumhaara

vijay .....ji thakur sahab
surya .....dada ji andar chale inko chot lagi hai inko aaram karna hai

dada ji .....ha ha chalo

surya jab andar pahucha to sab uski he rah dekh rahe the

shalini ko dekhte he vijay ke muh se didi nikal Gaya
Shalini .....kon ho tum Jo mujhe didi kah rahe ho
vijay Singh shalini ke pair chu kar
vijay .....didi main aapke manohar Singh chacha ka beta vijay hun aapne bhut saal baad dekha hai mujhe to phechana nahi hoga

shalini ......tum viju ho kya ab to kaffi bade ho gaye per tumhe ye chot kaise lagi our surya kaha mil Gaya tumhe

vijay .....kuch nahi didi kuch logo se jagde me chot lag gai
Shalini .....surya beta ye tumhare chote mama hai vijay

surya .....ji mom
Surya vijay ke pair chusne laga to vijay ne surya ko gale se laga liya

surya aap log baate kro main nana kar abhi aata hun

dadi ji .... Beta tum nana lo main rukmani ko tumhari malish ke liya bhejti hun

surya .....ji dadi ji

surya waha se chala jata hai
Nahane ke liya
piche se hall me
vijay ......didi surya kitne saal ka hai
shalini ......kyu kya hua Jo tum surya ki umar puch rahe ho waise surya ko abhi 15 va saal laga hai

vijay .....kya sirf 15 saal ka surya ko dekh kar to nahi lagta ki ye 15 saal ka hai
Shiv .....aisa kya kar diya ab mere sher ne Sale sahab Jo aap chonk rahe hai

vijay Shiv ki baat sun samaj jata hai ki yahi shalini ke pati hai mahendra ko wo pahle janta tha

vijay .....parnam jija shree ....aisa kuch nahi hai bas 15 saal ka lagta nahi hai na is liya
dada ji ......beta ji baat ko gumao nahi Jo puchna hai saff saff pucho
vijay .......wo surya ne kahi se training le hai kya fight karne ki
dada ji ......to tumne bhi dekh liya uska tandav kahi usne he to tumhare ye halat nahi ki hai

vijay ......nahi thakur sahab surya ne to meri jaan baccha hai un logo se agar waqt rahte wo bich me nahi aaya hota to sayad ab tak main mar chuka hota wahi jangal me kisi janwar ka bhojan ban chuka hota main ab tak to

dada ji .....aisa nahi lagte hai beta acche insan ki madad wo uper wala kisi na kisi rup me kar he deta hai
Shiv .....sach kaha aapne Papa
Mujhe lagta hai ab surya khud pe kabhi karna shikh Gaya hai

Dada ji ......aisa tumhe lagta hai beta per mujhe nahi ha wo apne gusse ko disha dena jrur shikh chuka hai jis se wo apna niyantaran nahi khota hai

dadi ji .....bas bhi kijiye aap sab aapne able machine hone wali maa mahakali puja utsav ke baare me kya socha hai mujhe lagta hai wo kamina kuch na kuch jrur karega is utsav me

dada ji ......janta hun main wo kya karne wala hai wo surya ko bali ke liya chunoti dega
surajgarh se to surya ke bali dene pe koi preshani nahi hai par saktipur se durjan Singh is moke ka fayda utayega
kyuki wo janta hai bali ke liya di gayi chunoti samne wala asawikar nahi kar Sakta hai
pichle baar jorawar ne ye bali di per is baar usne saff mna kar diya hai

Shiv .......Papa surya abhi baccha hai suryagarh ki taraf se main bali chunoti sawikar kar lunga agar jrurat padi to

( vijay ....surya inko baccha lagta hai jabki wo baade baade baccho ki pent gili hone tak marta hai )

dada ji ......nahi tum aisa bilkul bhi nahi kroge
Tum kya koi bhi suryagarh se surya ke siway bali chunoti sawikar nahi karega

shalini .....per Papa surya kaise ye sab kar payega

dada ji ........beti main janta hun tum ek maa ho koi bhi maa apne bacche ko khatre me nahi dekh sakti per tum janti ho surya ko our fir wo pichle 6 months se tyaari kar raha hai

kuch der baad surya bhi malish vagera karwa kar niche aa jata hai

sab mil kar dinner karte hai surya apni mom ke sath sone chala jata hai kyuki subha ushe fir 5 baje jangal pahucha hota hai roj


Durjan ko jab apne bhade ke aadmiyo ki nakami ka pta chala
to bhokhla Gaya

aadmi 1 ......thakur sahab ham us ko mar kar file chinne wale he the ki pta nahi kaha se ek ladka aa Gaya bich me our ham sab ki ye halat kar di

durjan Singh .....kon ladka tha wo kuch Name pta hai uska

aadmi 1.....thakur sahab Name to nahi pta per wo suryagarh se tha usne kaha bhi tha ki tum sabko yaha suryagarh me nahi aana chaiye tha

durjan Singh .....ho na hi ye partap thakur ka Pita he hoga
Kitne saal ka tha wo

aadmi 1 .....18 ,19. Saal ka tha thakur sahab bhut he takatwar our bhut tej

( durjan Singh .....apne Man me ....agar ye partap thakur ka Pita na hua to isko majbur karke apne dusman ke pote ko mara ja Sakta hai bali chunoti de kar ke mujhe uska pta karwa na chaiye )

durjan Singh ... ....tumhare Jo aadmi thik hai kuch din aaram karke us ladke ki puri khabar mujhe lake do ya fir us ladke ko mere pass le kar aawo muh mangi kimat dunga tumhe

aadmi 1 khush hote hue

aadmi 1......ji thakur sahab ham kisi bhi tarha aapke samne usko le aayenge

durjan Singh waha se nikal Gaya apni haveli ki our abhi Jo jagha durjan Singh apne kam me le raha tha wo saktipur ke gusse me Jo jangal aata hai waha durjan Singh apne farmhouse ko he apne godown ke rup me kam me le raha tha .........





update posted friends ........

read And enjoy friends ............
Very nice update bhai
 
Top