• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Dil ka raja ( incest magic adultery )

Kalyansurya

Well-Known Member
8,889
56,582
173
update. 170






dreco ........tum apna dimagi santulan to nahi ko chuke ho sanik
kabhi dekha hai udta hua sahar jao yaha se
riders .......suprime Master aap khud chal kar dekh lijiye
main satya kah raha hun

dreco na chahte hue bhi apne kaksh ki khidki se dekhta hai to ushe bhi apni aankho pe yakin nahi hua
ki aisa kaise sambhav ho sakta hai

dreco .....ye sab satya nahi hai awashya ye koi Maya hai hai ya fir meri aankho ka dhokha
tabki dreco ki najar apne litening dragon pe swar juliya pe padti hai jiske piche piche Golden dragon place bhut he dhimi raftar se dragon City place ki taraf bhad raha tha

dreco ........ye devlin ki beti juliya hai ..........


Ab aaghe ........

parilok ......tilisam ke hatne pe gurudev ki ek baar fir se najar apne shishya surya pe ja ruki sath uske bade hue urja sakti pe bhi Jo ki Golden dragon ke blood se the per kuch our bhi tha
jis se gurudev thode chintit najar aaye
gurudev ne surya ke tilisam se safaltapurvk bahar nikal aane khi khabar mansik sandesh se rani pari ko di

jinke jariya sabhi ko is baat ka pta chal Gaya our sabhi ladkiyo ke sath sath baki mahilaya bhi gupt kaksh me mayavi darpan ke samne ja pahuche

surya ke badle hue rup ( jumba samuday ke bhesh me ) ke sath etne logo ko dekh shalini Ji apne Man me upje swalo ko rok nahi pai

shalini Ji .........ye surya ke sath itne log kon hai our ye khubsurat vishal mahal kiska hai Jo hawa me plane ke jaise udh raha hai

rani pari .....putra surya ke sath ye log kon hai ye to gyaat nahi per ye mahal awashya koi vishesh jadui mahal hai aisa to hamare parilok me bhi koi mahal nahi hai
jinisha.......kuch bhi kaho maa per sartaj ko dekh kar lagta hai jaise chandralok se sawyam chandra dev utar aaye ho


images-133

sabhi ki najar is waqt surya pe thi Jo kiran mansi ke bich khada hua najar aa raha tha mayavi darpan me

rani pari ........hamara putra surya kisi chandralok ke rajkumar se kam thode hai wo is parilok ke bhavi samrat hai

nagrani purvi .......rani pari aap bhul rahi hai hamari putri komal se vivah ke paschat jamata surya naglok ke bhavi maharaj bhi hai

shalini ji ........surya ek hai wo kis kis lok ko singasan sambhalega

rani pari ......ye to aane wala samay he bta sakta hai shalini ji

kaffi der tak ye sabhi yahi varta me lage rahe our mayavi darpan ka samay purn hone ke baad ladkiya apna dhyaan lagane ke liya udhyaan me chali jati hai

wahi rekha ji shalini ji menka ji priya ji santi ji rani pari nagrani purvi ji sabhi ek kaksh me beth surya our kiran ke vivaah ke vishya me charcha karne lagte hai

wahi durse kaksh me bhi ushi vishya pe purush charcha kar rahe the

dada Ji ........jorawar sanjay kya socha hai tumne vikram ne ye faisla tum dono per chodha hai

jorawar .........bauji aap logo ko sayad pta nahi per main bhut pahle se janta hun jab Shiv our shalu yaha aaye bhi nahi thi kisi ko gyaat bhi nahi tha ki surya kon hai tab se kiran our sapna dono uski tasvire bnati aa rahi hai
kiran Jo kuch bhi surya ke sath janam ke baad hua wah sweety apne sapno me dekh kar uski tasvire banati aa rahi hai main us se uski khushi nahi cheen sakta bhale he aap sab ko ye rista sawikar ho ya na hone main apni dono betiyo ka rista surya se he tay krunga

mahendra ji .....Papa ji main jorawar se sahmat hun our ye aap bhi jante hai ki na surya koi sadaran insan hai na he hamari koi bhi beti sadaran hai
agar ham kai our unka rista kahi our tay karte hai to surya ka samna karna hoga Jo ki sambhav nahi hai our Man lijiye kisi tarha surya ko samja bhi diya jaye to bhi hamari betiya jivan bhar gut gut kar jiyegi is se accha hai unki iccha se unka vivaah ho


nana ji .......baat tumhari bilkul Shi hai per beta uske sath suryagarh me sab ke sath surya kaise rah payega

dada ji .....iska samadaan gurudev ke pass awashya hoga
Aaj unse kiran our surya ke vivavh ke baare me baat karte hai

nana ji .....thik hai fir wahi koi rasta btayenge

dada ji ......kya baat hai Shiv tum kya soch rahe ho our kis baat ko le kar muskura rahe ho

shiv .....kuch nahi Papa yahi soch raha hun ki surya ka kya hoga

mahendra ji ......kya matlab Shiv
shiv .....yahi bhai saa ki hamse yaha ek nahi sambhalti hai wo 8,10 kaise sambhalega

shiv ki baat sun sabhi ushe ghurne lagte
shiv sabhi ko apni our aise dekh kar hadbada jata hai
shiv ki hadbadahat dekh sabhi ki hanshi chuth jati hai

nana ji .....beta Shiv main apne shalu ko ghar le jata hun agar tumse nahi sambhalti ho to kyu bhai partap thakur

dada ji ......wo beti hai meri vikram ha jis se nahi sambhal rahi hai ushe le ja sakte ho hahahaha

dragon lok ........

dreco ......abhi riders ko youdh ke liya tyaar kro dragon City pe hamla hua hai

dreco ki baat sun waha mojud sabhi masters apni apni tyaari me lag jate hai

Dreco jor se apne dragon ko aawaj deta hai Jo dragon City ke dusri taraf Jo jivit jawala mukhi pahadiyo me aaram kar raha tha

dreco ......darcooooo

dreco ka sandesh jaise darco ko milta hai wah hukarta hua jawalamukhi ke muh se nikal kar teji se aakash ki our udan bharta hai
our nikal padta hai puri raftar se dragon City ki taraf

( dragon City ...And golden dragon City alag alag hai )

wahi juli apne litening dragon pe bethi hawa me sthir dreco ko dekh rahi thi Jo uski he taraf bhad raha tha paidal

wahi deree deree dragon city ki taraf bhut se riders ke hajaaro dragon bhi jwalamukhi se nikal kar dragon city ku taraf bhad rahe the

jaldi waha ek visal sena najar aane lagti hai



images-174

king ......ye to bhut vishal riders sena hai our niche jamin pw bhi sikari sena bhut badi hai

niyon .........ha per youdh kabhi sena ki sankhaya se nahi shi youdh niti our youdh koshal se youdh me badi se badi sena ko haraya ja sakta hai

dreco apne dragon darco pe swar ho juliya ke litening dragon ke samne aa khada hota hai

ab juliya our dreco ek dusre ke aamne samne the
juliya itni vishal riders and sikari sena ko dekh thoda gabra rahi thi

kiran .......bhai ham sab ko juliya ki shayta karni hogi warna wo apni is ladai me har jayegi

surya .....nahi sweety wo apni takat se anjan hai usme wo sakti hai ki wo in sab ka samna kar sake per wo itni badi sena dekh kar dar chuki hai is liya wo apne bhitar chuki sakti ko phechana nahi pa rahi hai

niyon ......aap uchit kah rahe hai white dragon prince surya princess juliya ko is youdh se pahle swayam ke dar se youdh karna hoga our us se vijaya prapt karni hogi tabhi wah dreco ka ant kar dragon lok ko us jalim ke julmo sitam se mukt kar sakti hai


Surya ......wahi to chinta ka vishya hai our dusri baat kisi ek paapi ke ant me hajaaro lakho be gunahon ki jaan jaye ye bilkul uchit nahi hai is youdh ko rokna hoga

mansi .......ye aap kya kah rahe hai

surya ......yahi sach hai mana ki dreco paapi hai usne yaha ki parja pe bhut julam kiya unhe partadna di kintu ye jo baki riders hai uski ye sena hai isme hajoro nirdosh log bhi hai wo bevajha mare jayenge

niyon ......ha ye satya hai our isme bhut se log aise hai jo dreco se bilkul alag soch rakhte hai per wo majabur hai dreco ke aadesh ka palam karne ke liya

dreco ........mujhe yakin tha tum ek na ek din mere samne awashya aaogi juliya per andaja nahi tha is tarha se hamara samna hoga

juliya .........mujhe to aana he tha dreco ek na ek din tumhe tumhare un sabhi apradhi ka dand dene jo tumne mujpe our baki dragon lok ki parja pe yaha ke nivashiyo pe kiya hai

dreco .......hahahaha tum apne pita deviln ko bhul gai jishe maine tadpa tadpa kar mara tha
our tum mujhe nahi maar sakti ho juli apne charo taraf dekho meri vishal riders sena our jamin pe lakho sikari sena tumhare sikar ke liya tatpar khadi hai

juliya ......apne paapi juban se mujhe juli kah kar mat pukaro dreco mujhe juli kah kar pukarne ka adikar keval unhe hai jinase main prem karti hun our jinhe maine apna komarya bhet kiya hai
jinke samne tum unke pairo ki dul bhi nahi ho na sakti me na sondarya me

tumne mujhe pane ke liya kya kya nahi kiya yaha tak ki mere pita tak ko mar diya fir bhi mujhe pa nahi saka jinase maine prem kiya unpe aneko loko ki rajkumariya swayam unpe mohit hai

juliya ki baat dreco ko bilkul bhi pasand nahi
our sayad na uske dragon darco ko

dreco .......jis vajha se maine tumhe jivit chodha tha wo vajha he ab khatam ho chuki hai to tumhara jivit rahna bhi vayarth hai mere liya

niyon .......fir kya socha hai aapne dragon prince

surya ......jumba samudaay ke sab log apne apne dragons ke sath yodh ke liya saj ho jao in bakiyo ko main dekhta hun

kiran ......bhai aap agar thodi se koshish kre to ye masla bhut aasani se hal ho sakta hai

surya ......kya matlab sweety
kiran .......bhai aap me teeno dragon ka ansh hai white black golden dragons ka

surya .....ha mujhe pta hai per tum kahna kya chahti ho

kiran ......aap apni unhi shaktiyo ka istmal kar in sabhi dragons ko control kar unhe wapish lautne ko kah sakte hai jo acche riders hai wo apne dragons ke man ki baat samaj lout jayenge

surya .....ha ye thik hai per tumhe our mansi ko bhi apni apni sakti ka istmal kar mera sath dena hoga

noyon ......aisa princess mansi ke liya sambhav nahi bhale he wo black dragon princess hai per kyuki unhe black dragon ka sakti ansh aap se prapt hua hai
jab tak wah sawayam black dragon se conection nahi sthapit karti hai wo us sakti ka istmal nahi kar sakti hai


Surya ......iska matlab to main bhi black dragon ki power ko pura istmal nahi kar sakta hun

niyon ......aap unhi ko control kar sakte hai kuch samay ke liya jinka dil puri tarha se paapi nahi hai arthath bura nahi hai black dragon burai ka partiko hai

surya .....thik hai mujhe bas kuch samay dijiye

surya waha se sabhi se kuch dur ja kar dhyaan karne lagta hai

idar dreco apne sena ki aadesh de deta hai
Kiran mansi king queen niyon our baki jumba samudaay ke sath baba ke sath aaye riders bhi is youdh me apne apne dragon and sikari ( jamini dragons ) ke sath youdh me khud pade


Wahi devlin dragon book ki madad se bahar ke ghatit drishya dekh kar chintit ho raha tha
devlin ki chinta vajib bhi thi kyuki dreco ke sena juliya ki sena se 2×se jyada thi

devlin ..........ye golden dragon holder apni sakti ka istmal kyu nahi kar rahe dreco ke khilaf our nahi black dragon holder kuch kar rahi hai

our white dragon holder youdh me bhag kyu nahi le raha agar aisa he chalta raha to juliya ki sena jyada samay tak dreco ke sena ka mukabla nahi kar payegi

wahi surya apni kundali sakti ke sath he teeno ansh sakti ( white black golden dragon ansh sakti ) ..ko jaagrit kar yodh maidan ki our bhadh jata hai

surya apni wayu tatwa ka prayog kar hawa me tairte hue
juliyq our dreco ke bich aa khada hota hai
surya ........juli ruk jao our tum bhi dreco

surya ko waha dekh juli ki himat bhad jati hai per surya ke rukne ke liya kahna ushe bhi samaj nahi aaya

juliya ......kya hua surya aap hame rok kyu rahe hai

dreco .....kon ho tum hat jao samne se nahi to darco is juliya se pahle tumhe he chir kar rakh dega

juliya......bevakuf dreco jishe chorne fande ka bol rahe wo chahe to ek pal me tumhe tumhare darco ke sath chir ke rakh dega

surya ......dreco tumhare liya ek parastav hai tum juli ko marna chahte to tum dono ek dusre se youdh kro na baki nirdosho ki bali kyu chadha rahe ho tum dono ke youdh ke karan lakho nirdosho ki jaan jayegi

juli .......mujhe bas is dreco ka ant karna hai isne mere pita ko mara hai our na jane kitne masumo ko isne apne darco ka bhojan banaya hai

dreco .........main is youdh ko nahi rokunga chahe kuch bhi ho jaye jo marta hai marne do ab hato mere raste se

surya .....main tumhe ek moka dena chahta tha nirdosho ki jaan bacha apne paapo ko kuch kam kar sako per tum marna he chahte ho to maro

surya juli ki taraf bhad jata hai
surya ........juli apne bheetar chupi sakti ko pahechano tumhare dar he tumhari sakti ko bahar aane se rok raha hai
bhulo mat tum kon ho tum princess juliya ho


Surya juli se uski sword le kar ( wahi sword jo surya ne juli ko di thi ) litening dragon ke samne aata hai

surya ......maff karname dost tumhe thodi taklif hogi per tumhe tumhari asli takat se rubru hone ka waqt aa chuka
( juli ki our dekh kar ) agar tumhari master apne dar pe kabu pa chuki hoti to tumhe ye taklif nahi hoti

kahte hue surya apne hatho me pakdi wo sword litening dragon ke us sthan pe gussa deta hai jaha litening dragon ki litening mani thi

jaise he surya wo sword us sthan pe ghusata hai waise he juli our litening dragon ki chikhe our dahad ek sath nikalne lagti hai


images-168

litening dragon apne dard ku vajha se idar se udar udne lagta hai
jis se juli niche girne lagti hai to surya ushe hawa me tham leta hai
deree deree sword litening dragon ke bhitar gayab hote hue puri tarha se gayab ho jati hai

litenig dragon ki dahad se aakash me ghane kale badal mandra ne lagte hai bijliya ladkadaane lagti hai

litening dragons teji se dahaadte hue nn badlo me chala jata hai

din ka samay bhi jaise ratri me badal chuka tha pura dragon city ke sath sath baki elaaka bhi andere me ghir chuka tha

surya ke aise krityai ki kisi ko umeed nahi thi keval 3 log he aise the jo surya dwara aise kiye jane pe bhi preshan nahi hue wo the niyon mansi kiran

juli ......aapne aisa kyu kiya aap kahte to main dreco ko jinda chodh deti

surya ......ye sab ki jimedaar tum ho tumhe maine kaha tha tum bhale dragon master ban chuki ho per abhi bhi apne dar pe kabu nahi kar pai ho
abhi jo taklip tumhe ho rahi hai us se kahi jyada tumhare dragon ko ho rahi

juli .....aap mujse kah dete main aapse prem karti hun our hamesha karti rahungi fir aapne ......

dreco ......hahahaha mujhe marne aai thi ab dekho khud he mar rahi ho
yahi hai na tera wo prince jishe tum prem karti thi dekha ushi ne tumhe maar diya ab ishe main marunga tumhari aankho ke samne

surya ......kisne kaha ki juli marne wali hai murakh dreco jara apne sar pe tandav karti apni mout ko dekho

surya ne ye sab bhut jor se kaha tha jis se aas pass ke riders jo youdh kar rahe the wo sabhi bhi ruk kar uper kj our dekhne lagte hai


dreco ......nahi ye nahi ho sakta hai ishe to tumne mar diya tha

dreco aakash me juliya ke litening dragon ka update version dekh kar andar tak kanp chuk tha

baki sabhi ki najar bhi wahi jam chuki thi


images-117

aakash me litening dragon ushe sword ke ird gird chakar laga raha tha jo surya ne litening dragon ki litening mani me gussaya tha

per ab dono ki urja level bhut bhad chuki thi litening dragon hybrid cosmic litening dragon ban chuka tha
niyon ......hybrid cosmic litening dragon

surya ......jao juli tumhara hybrid cosmic litening dragon tumhara intjar kar raha hai
jao our ant kar do is paapi dreco ka in sab ko main sambhal lunga

surya juliya ka hath pakad kar juli ke dragon ke pass le jata hai

litening dragon ......dragon prince meri icha hai ki aap mujpe pahli swari kre aapki vajha se main apne is hybrid rup ko pa saka hu

litening dragon ki aawaj sun kar juli ko yakin nahi hua ki uska dragon bol bhi sakta hai
juliya surya ki taraf shaq bhari najro se dekhti hai
ushe abhi bhi waham he lag raha tha

surya ......yakin kro ye sach hai na ki koi waham juli tumhara litening dragon ab bol sakta hai our bhi bhut khuch kar sakta hai jiska pta samay samay pe tumhe lag jayega

surya litening dragon ki iccha ka man rakhte hue juli ko le kar dragon pe swar ho jata hai
our aapni sakti ka prayog kar jitne dragon ko control kar sakta tha surya karta hai our unhe is youdh se dur jane ko kahta hai

kuch riders apne dragon ki baat man youdh se playan kar jate hai our jo nahi mante jinhe dreco ke liya youdh karname tha unhe unhi ke dragon niche gira kar jwalamukhi ki taraf lout jate hai

dekhte he dekhte dreco ke sena se 10 me se 8 senik ya to ja chuke tha ya fir apne dragon ke bina kamjor ho chuke the

surya sword le kar juli ko sonp aa hai
our dreco ke samne aa jata hai
darco surya our juli ko apne samne dekh apne muh se tej agni vatsa karta hai



images-171

litenig dragon tak agni pahuchati us se pahle he wah surya our juli ko le kar gayab ho dreco ke uper aa jata hai

surya .......juli tumhara sikar tumhare niche hai ant kro uska in baki sab ko ham sambhal lene

surya itna bol sweety ke pass chala jata hai jo bade maze se jo baki 2 / rider bache hue the unka safaya kar rahe thi jumba samudaay ke sath
surya ko dekh kar kiran ruk jati hai



images-167

surya ......kya baat hai meri sherni to warrior princess' lag rahe hao youdh karte hue

kiran ......hahahah wo to ham hai he aapko koi shaq tha kya

surya .......bilkul nahi jishe main najuk kalinsamaj raha tha wo to saksath maa mahakali ka awatar hai

kiran ........ha per aapke liya aapki sweety baku sabke liya jo aap kaho ab inhe jaldi se khatam kro charo taraf inse jale hue insan our dragon pade hai

surya .....abhi lo our dekho hamara kamal
Surya apna kaal rup yaad karta hai to uske sarir pe kaal rup me jo poshak our sword aati thi uske sthan pe lohe ka armor our sword thi bina nakaab ke



1616075481424

surya .......ye kya ye to hamara kaal rup nahi hai
kiran ......Hehehehe ye aapka updated version hai Hehehehe

surya ......ohhh to ye sab aapka kiya dhara hai

kiran ......isme aap bhut acche lag rahe ho
Surya .....thik hai fir aaj se ham ishe pe prayog krenge jaha hamari phechana ko le kar koi problem nahi hogi waha

surya apni pith se sword nikal jo bhi riders dragon sikari dragon bich me aata ushe chidte hue aise nikal raha tha jaise koi tufan maidan me utar aaya hai

juli apne dragon ke sath dreco se khel rahe the
our usme litening dragon ko bhi bhut maza aa raga tha

darco jaise juli pe agni fenka dragon gayab ho kar dusre stan pe parkat ho darco our dreco pe bijli chodhta
dreco our darco is tarha juli ko khud ke sath baccho jaisa bartap dekh junjla gaya tha

dreco .....himat hai to ye chilam chaupai band kro our mardo ke jaise mera samna kro

dreco sayad bhul gaya ki wo mard se nahi ek stree se youdh kar raha hai


juli ......Hehehehe dreco sapne me ho kya ya tumhari budhi bharst ho gai hai jo mujhe mard bol rahe ho
waise tumhara kathan bhi galat nahi hai tumhare samne to mard he hun mai tumne to aantak napunsakata he dikhai hai apni


juli dwara apna aisa apmaan hota dekh darco our dreco dono apna aapa kho dete hai
dreco puri raftar se juli ki taraf aag ubalte hue udan bharta hai

juli apni sword apne najuk ungliyaan kash leti hai
our dreco ke samne ke our teji se bhadti hai



images-163


images-164


jaise jaise dono ek dusre ke samne our najdiki aa rahe the waise he waise darco apne muh se chodh rahe agni me our adik vriddhi kar deta hai

wahi juli ka hybrid cosmic litening dragon apne muh me vidyut energy ekata karne lagta hai

jaise he juli ne isara kiya wo bijli do litening arrow me badal kar sidha darco ki aankho me lagti hai
thik ushe pal juli sword ka istemal karte hue darco ke ek pankh ko uske sarir se alag kar deti hai

darco apni dono aakhe our ek pankh gava chuka tha ek pankh se wah udh nahi sakta tha is liya darco aakash se apne visal sarir ke sath sath dreco ko liya nicha aa girtaa hai

idar lagbhag dreco ke riders sena our sikari sena ka khatma hu chuka tha

sabhi jumba samudaay our baki riders dreco ko gher lete hai
juli apne sword liya gayak dreco ke samne aa khadi hoti hai

darco our dreco doni he buri tarha se gayal the

juli ........dekh apne charo taraf dreco is tabahi ka karan sirf tum ho per ab yaha fir kabhi aisa nahi hoga aaj tumhare ant ke sath he ye sab yahi khatam ho jayega

dreco ......ye kabhi nahi rukeka juliya main mar jaunga to koi our yaha aayega muj jaisa ye silsila aise he chalta rahega yaha

niyon .......ye tumhari bhul hai dreco kyuki ab yaha ki queen banegi princess juliya dragon lok ke rajsinghaasana pe beth kar princess juliya raj krenge

dreco ......kab tak tum dragon city pe raj karogi
niyon ........bhut jald dragon lok ko uska utraadhikari milne wala hai

niyon ki baat sun surya ke kan khade ho jate
( surya ......kahi juli pregnent to nahi ho jayegi us milan se mujhe sweety se baat karni hogi )

juliya aas bhari najro se surya ko dekhti hai
Surya juli ki najro ka samna nahi kar saka our usne apni najre fer li

kiran ye sab dekh rahe the ushe ye thoda ajib laga per fir baad me baat karne soch kar kuch nahi kaha

juli ......jo bhi hoga accha he hoga per tumhare jaise paapi ka ant aaj he hoga

juli apni sword le kar aaghe bhadi to dreco ko usme apni mout apne najdiki aati hui dikhai dene lagi

jaise he juli apni sword ka war darco ki gardan pr kiya
dreco ......ruko juliya ruko darco ko mat maro agar ye mara to main bhi mara jaunga

juliya .....tabhi to ishe mar rahi hu taki tum tadap tadap kar maro

dreco ......mujhe jinda chodh do main tumhe tumhare pita devlin sonp dunga

apne pita ka name sun kar uska hath wahi ruk jata hai

juliya ......mere pita varso pahle he mar chuke hai unhe tumne he mara tha apni jaan bachane ke liya mere pita ka name le kar bachnako chahte ho

dreco ......ue sach hai devlin jinda hai our meri kaid me hai tum mujhe jinda chodh do main tumhe tumhare pita tak pahucha dunga

surya .....juli jo bhi nirnaya lo per meri ek baat hamesha yaad rakha ager ek apne ko khone se hajaaro ki jindagi sudharti hai unhe accha jivan milta hai to hame un hajaaro ko chunna chaiye na ki apne us ek ko jo hamase liya khash mahatv rakhta hai

juli kaffi waqt apne he vicharo me uljhi rahi fir usne apna faisla bta darco ki gardan uske sarir se alag karke

darco ki gardan alag hote he dreco ki chikhe dragon city me gunjane lagi darco ka sarir deree deree gayab hone lagta hai our kuch he der me darco ka namonisan tak mit chuka tha


Dreco kuch der apne kiye karmo ka dand bhogta raha fir usne bhi apne pran tyag diye

juli wahi beth kar rone lagti hai ek baar fir apne pita ko kho dene ke gam me

niyon .......tumne uchit nirnayan liya juliya tumhe dragon lok ke logo ke acche bhavishya ko chuna na ki apne pita devlin ko tumhara yahi faisla tumhe bhavishya me dragon lok ki maharani ke taj se sammanit krega

ab chalo our chal kar apne pita ko muqt krai wo dragon city place hai wo tumhari pratiksha kar rahe hai

juliya ......kya wo sach me jivit hai
niyon ......ha yahi satya tumse chupa hua tha juliya

juliya .......per wo bhi to jumba samudaay se the fir wo ......
niyon .......unhe kisi our ka sarir maine he pardan kiya tha taki tumhari parvarish kar sake

juli .....kiska sarir tha wo
Niyon .......wo mera sarir tha juliya kyuki us waqt keval main he tha jo us shrap se muqt tha apne sarir ka tyag kar tumhare piya ka shrap maine apne uper liya tha yahi wajha hai ki main apne ek aankh chupa kar rakhta tha kyuki wo aankh kimat thi golden dragon ko jis se mera sarir surakshit rahe unke shrap se badle me unhone mujhe wo aankh di jis se mahi bhavishya ko dekh paya our is shrap se sabhi ka mukti ka marg prasast kiya


Surya ........juli tumne jo nirnayan yaha ki janta ke liya liya us baki sabhi ke sath main bhi bhut khush hun tumne apne pita ke badle dragon lok ko chuna

ssurya aaghe bhad juli ke mathe ko chum leta hai

niyon juliya surya kiran mansi baki sabhi ke sath dragon city place ki our bhad jate hai deviln ko aanad karne ke liya .........







update posted friends ............

read and enjoy friends...............
.
 

Kalyansurya

Well-Known Member
8,889
56,582
173
Mera shaqe sahi nikla Jiulia bhi surya ki list m shamil ho gayi Julia ko ek moka chahiye tha aur moka mil jise usne tura t maan lia surya ko kitna shock laga ya sirf ek dikhawa tha kiran mansi k liye ki m shock m hu dekhte h aage kia hota h h
Bahot behtareen update bhai
Bhai ab aapke jitni gahrai se update read karoge to aapka shaq galat kaise ho sakta hai

Ye sach tha surya ko wakai shock laga tha na ki dikhawa tha
Kyuki surya juliya ke bhavi ko samaj nahi pa raha tha
Is liya jab juliya ne aise achanak ha kaha to chokna to lazmi tha
 
Top