• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Dil ka raja ( incest magic adultery )

Svin

Active Member
542
1,903
138
Ager vidhi our gayatri bhi surya ki wife bani to phir vikram ki wasna our kantakasur asuri shakti ka mukabla dekhane layak hoga.
Our shayad surya ki list main apne jo add hoga une vikram ki hasas se kese bachayega surya
 

Billi420

Well-Known Member
2,513
13,149
158
Bhai abhi update likhna bhi suru nahi kiya hai
Khana khane ke baad he update likhna suru krunga
personal life is empowerment then soshal ap already jis speed sy story likh rhy aysa shayd hi koi oor ho xf 5 months mn 188 update really great going 😍😍😍 relax ho k likho ap hm hmysha apky sath heen always love u 😘😘 but not more then babhita and menka acha sorry 😂😂😂😂😂😅😅socha clear kardo phir koi babita wala pyar nh samjhy acha phir sy sorry 😅😅
 
Last edited:

Asif khan

Well-Known Member
6,181
18,514
188
update. 187






maya .......kuch bhi bol yaar per iska maza bhi bura nahi hai
saniya .......ha per us Jaisa nahi jab wo andar jata hai tab wo filing kaisi hogi yaar

maya .......tabhi to kahti hun kuch kar taking pta to chale ki asli sex me kya maza hai

saniya .....is baar milne de ushe kuch bhi karne apni seal tudwani he hai mujhe

maya ....... Mujhe mat bhul jana ham dono sath me ek he bad pe seal tudwayenge wo bhi ek dusre ke samne

saniya ....... Ab tumse kya chupana per ushe bhi to manjur hona chaiye
maya ........ Aane to do is baar aapne area me ushe

dono kuch der baat karne ke baad jaha kar bapde badal kar apni study me lag jati hai
In dono ke bich Jo saram thi Jo diwar thi wo bhut pahle he gir chuki thi ...............



Ab aaghe ...........

u.s.a .......
vijay ji be saam tak sabhi formilty puri karne ke baad apni company ki bagdor jenny ko sonp chuke the
Jenny itni badi jimedari milne se thodi bhi
nervous thi
our khush bhi thi jenny ka nervous hona jayaj bhi tha kyuki acchanak se itni badi company ka bhar Jo uske kandho pe as pada tha

surya ........ Jenny main janta hun tum abhi thodi nervous ho tum

jenny ....... Surya mujhe in sab ka koi experience nahi hai koi gadbad hui to lakho ka nuksan ho jayega our company ki badnami hogi so alag

surya ........ Iska ek rasta hai jenny abhi mujhe jaldi nahi hoti to main khudh tumhari help kar deta but mujhe Sam ko nikalna hai
Tum jis collage se medical study kar rahi ho waha se kisi acchi lady professor ko apni secretary apoint kro degree degree tum company aaogi to tumhe bhi samaj as jayega
bas kisi bhi pepper work relative documents ko acche se read karne me baad he apna discussion lena aisa he koi bhi medicine company se bahar jaye to usko verify karna ki usme koi side effects ya koi our problem to nahi yaha paise se jyada logo ki health jaruri hai

jenny ........ Main apni puri koshish krungi ki hamari company se kisi ki health ko koi nuksan na ho

vijay ji ........ Chalo baccho ghar chale yaha ka kam pura hua Ab se beti jenny yaha ki owner hai

surya .......ji fufa ji chaliye chalo jenny

vijay ji apni car me beth ghar ki taraf nikal padte hai
piche piche jenny our surya bhi nikal gaye thidi bhut masti karne ke baad teeno ghar pahuchte hai

menka ji ......kaisa raha company me sab kuch
vijay ji ......sab accha tha kisi ko koi problem nahi hui our legally jenny company ki head hai

menka ji .......aap teeno fresh ho jaiye main aap sab ke liya coffee banati hu

surya ....... Baki sab kaha hai bua ji
menka ji .....apne room me abhi abhi bahar se louti hai

vijay ji ....... Menka sab ko ready hone ka bol do ham log ko India ke liya nikalna hai

surya apne room ki taraf bhad Gaya jenny pahle he ja chuki thi

menka ji ......aap fresh ho jaye ja kar main unhe packing karne ko bolti hun

kuch der baad surya apne room se tyaar ho kar bahar nikalta vijay ji bhi fresh ho kar coffee ke maze le rahe the

menka ji .....beta surya coffee piyo tab tak main tumhare packing kar deti hum
surya ......bua meri packing ho chuki hai aap baki sab ki dekho

kuch der baad ek ek karke ke sabhi ladkiya apne saman ke sath tyaar ho niche aati hai

payal ......mom ham sab ready hai
menka ji ...... Ek baar fir se apna sab samaj check kar lo kuch jaruri saman rah to nahi Gaya hai

payal ........mom sab check karne ke baad he packing ki hai

surya .......thik hai main saman car me rakh deta hun

surya samaj me kar bahar nikalta hai to jenny bhi uske piche piche nikal padti hai

( payal ....... Ab he jenny kaha ja rahi hai )

payal jenny ke piche jati hai to samne jenny surya ko kiss karte hue dikhai deti hai

( payal ....... To he sab bhi suru hone Gaya kya inka itni jaldi mujhe laga he tha )
payal wahi se wapis lout jati hai

kuch der baad surya our jenny bhi andar chale jate hai
surya ........bua
ji sab saman airport ke liya bhej diya hai ab hame bhi nikalna chaiye

menka ji ....... Thik hai beta surya jenny beta he lo ghar ke key aaj se yahi tum rahogi chaho to apne ek do friends ke apne sath rakh sakti ho etne bade ghar me akele tum bor ho jaogi

jenny .......aunty ji mera apna ghar hai main. Wahi rah lungi
Menka ji ......... Nahi tum yahi pe rahogi to Name bhi ghar ko le kar chinta nahi hogi payal our preeti ki pasand ka ghar hai he to ushe sell nahi kar sakti beti kisi our ko rakha to ghar ka khayal acche se nahe rakha jayega

vijay ji...... Beti rakh lo hame bhi khushi hogi
jenny ....... Thik hai uncle ji per aapko promise karna hoga aap log mujse milne aate rahoge

vijay ji ......OK beta promise our he India ka address hai tum bhi waha aana jab bhi free time ho

jenny .......OK uncle ji aunty ji

jenny dono se game lag kar milti hai
surya ......apna khayal rakhna jenny kal se tumhare liya security bhi aa jayegi

sabhi log car se airport ki our nikal lete hai
jenny bhi sath aana chahti the airport tak per menka ji be ushe mama kar diya

idar surya sabhi ko me kar parilok ke liya gayab ho jata hai



parilok ..............


dophar ke bhojan ke baad sab log gup_sup melage hue the
kam to kuch tha nahi yaha karne ke liya

sapna kiran apne room me lete hue thi tabhi waha radha aati hai

radha ......kya kar rahi ho sapna sweety
Kiran ........ Kuch nahi didi aaiye bethiye yaha waise bhi kuch karne ko to hai nahi

radha ....... Ha he to tumne Shi kaha sweety ye jadui life bhi boring lagne lagti hai kabhi kabhi to

sapna...... Kyu na ham log aaj jinlok ho kar aaye
Radha ...... Idea to accha hai per koi Jane nahi dega waha kyuki sweety ki sadi ki tyaari Jo chale rahe hai
sabse choti hai per no. Sabse pahle lag raha bano rani ka

kiran ........ Kyu didi had baar mujhe last me rakhne ka irada tha kya aapka

Radha .......hehehe dekho to apni Sadi ko le kar kaise utawli ho rahi hai

kiran ....... Aap nahi hoti kya aapka no. Bhi jaldi lagne wala hai
sapna ........ Bhele he no. Der se lage per main bhut khush hun sweety tumhare liya jiske sapne tumne janam ke sath dekhna suru kiya tha aaj wo pure hone ja rah
e hai

radha ........ Apni dulhal to yaha hai dulha kab aa raha hai kuch pta chala

kiran ....... Didi wo saam ko aayenge kuch der pahle unka sandesh aaya tha
Waise unhe abhi tak bua ne sadi ke baare me nahi btaya hai

wahi ridhi apne kaksh me akele bethi hui kisi gahri soch me dubhi hui thi

tabhi waha gurudev aate hai
wo ridhi ko is tarha khoya hua dekh kar chintit ho jate hai

tabhi unki najar ridhi ki goad me rakhi tasvir pe padti hai

gurudev aaghe bhad ridhi ki goad se wo tasvir utha lete hai

ridhi ......... Pita shree aap kab aaye
gurudev apni putri ridhi ke sar ko pyaar se sahla kar uske bagal me beth jate hai

gurudev ........ Jab meri putri apni maata ko yaad kar udashbhav se kahi khoye hue thi
janta hun putri Maine tumhe Jo prem apne Pita se milna chaiye tha wo kabhi de nahi paya Maine sadev Pita hone ke daram se uper rajdaram ko vishesh mahatav diya jiske chalte tumhare sath Pita putri ke samband ko bhi purn nista se nibha nahi paya

ridhi .......aap aisa na kahe Pita shree mujhe aapse koi sikayat nahi hai ki aapne mujhe apne rajkarya ke chalte samay nahi diya
aap pe muj akeli ka dayitva nahi tha aap pe pure parilok ka dayitva tha aapko pta hai Pita shree partvilok Jane se purva mere vichar bhi aise he the
mujhe aap pe krodh tha main hamesha yahi sochti thi ki aapne aisi konsi bhul ki jiska dand aapko itna kathor Mila mere vichar tab badle jab aapne mujhe partvilok sadhvi ke rup me Jane ka aadesh diya jaha meri bhet surya se hue

jab main surya se pahli baar mili tab mujhe aapke aadesh pe sandeh hua mujhe surya se bhet kar itna to gyaat ho chuka tha ki surya sadaran insan nahi hai

fir aapne vayom our sakti ko surya ko sabhi youdh kalao me parshikshit karne ke liya bheja
Tab bhi mujhe samaj nahi aaya ki aisa kya hai surya me jiske liya aapne mujhe sakti wayom parthvilok bheja fir jaise jaise surya apne panch tatwo ko jagrit karne laga mujhe yakin nahi hua ki surya itni sigrta se panch mahabuto ko jagrit kaise kar pa raha hai

jabki hame janam se divya saktiya prapt hoti hai
kisi bhi tatwa ko jagrit karne ke liya hame ek lambe samay tak dhyaan aadi karna pasta hai tab ja kar ham kisi ek tatwa ko jagrit kar Pate hai

fir wo samay aaya jab surya ka agni tatwa jagrit hua
surya dhyaan me itni gahrai me ja chuka tha ki uske dhyaan se utpan ho rahe tap hamare liya bhi sahan karna muskil go Gaya tha

wo to uchit samay pe aapne hame surya ko dhyaan se bahar nikalne ka marg sujaya anayta hai us divash partvilok pe parchand vinash hona nischit tha

jab ham dhyaan ke madhyam se surya se jude tab hame surya ke vastvik tej ka samaj paye per ye bhi hamari agyanta sidh hui
kyuki wo to keval surya ke tej ka ansh matra tha

gurudev ....... Us waqt surya agni tatwa ke adin tha putri agar surya us samay dhyaan me suryadev tak pahuch jata to bhut bada sankat partvilok pe aa Sakta tha our sayad ham surya ko ek baar fir kho deti

ridhi ...... Fir jab aapse hame gyaat hua ki surya ka vastvik parichya kya hai
tab hame khud se ghirna hone lagi ki hamne aapko hamesha galat samja aap pe kitna bada dayitva hai hame us divash gyaat hua Pita agree kyu aap itna kathor prayschit kar rahe the kyu ek insan ho kar surya aapke liya itna mahatavpurn tha jab hamne surya ko uske 18 be janam divash pe aapne dwara btaya sthan tak pahuchaye tha tab hamare Man me Jo bhi galat bhavnaye the unse ham mukt hue Pita agree


Gurudev .......iswar Jo bhi karta hai hamare acche ke liya he karta hai putri bas ham he agayntavash iswar ki leela ko samajne me assamarth rahte hai

ridhi apne Pita se apni maa ki tarvir le kar pyaar se unke chehre pe hath firane lagti hai

gurudev ....... Apni maata ki yaad aa rahi hai putri ridhi

ridhi ......... Ha Pita shree kuch samay se hame maata shree ki bhut yaar aati hai unke sath bite wo bachpan ke drishya jab aankho ke samne aate hai tab to bhut khushi hoti hai kintu ekant me wahi hamari udashi ka karan ban jate hai

gurudev ....... Ham jante hai putri tumhari vaytha ko kintu tum is tarha udash rahogi to hame bhi accha nahi lagega putri our fir iswar ne tumse ek maata cheeni to dekho aaj tumhe kitni maata mil gai hai

ridhi ........kya matlab ham samje nahi Pita shree
Gurudev ....... Putri ham Jante hai ki aap surya se prem karti hai hame ushi din pta chala Gaya tha jab mahakal puja me hamne wo moli bandi thi tumhare hath me hamari bhi yahi iccha thi ki tumhara vivah surya jaisa tejasvi var se ho mahakal ne surya Jaisa nai surya he var ke rup me sonp diya
jitna prem surya ke hridhya me putri utna he putri shalini rekha priya santi menka ke hridhya me hai putri

rridhi ......ham jante hai Pita shree per aap hame ye sab kyu bta rahe hai

gurudev ......putri tumhe jab bhi apni maata ki yaad sataya putri shali ya putri rekha se ja kar milo ya rani pari se tumhe accha lagega

ridhi .....ji Pita shree
Gurudev ......parthvilok ki riti hai putri ki vivaah ke paschat var ki maata ko badhu apni maata ka sthan prem saman deti hai
main chalta hun putri tum jao shalini putri le pass tumhe accha lagega

ridhi ......ji Pita shree

kuch samay baad ridhi apne kaksh se nikal kar shalini ji ke kaksh ki our bhadh jati hai
jaise he ridhi kaksh ke pass pahuchi ushi waqt Shiv kaksh se nikal kar bahar aate hai

shiv .......ridhi beta aap yaha kuch kam tha kya
Ridhi ......wo shalini ji se milna tha
shiv ........ Jao wo ander he hai per beti ab unhe maa kahne ki aadat daal lo kyuki sadi ke baad wo tumhe bahu ke rup me nahi balki beti ke rup me apnayegi ha mujhe sasur ji kah sakti ho jab tak tumhare dil kre

shalini Ji ......kya hua kis se baat kar rahe hai aap door pe khade khade
shiv ......... Tumhari bahu ridhi aai hai milne tumse

shalini ji ........ Are ridhi beti waha kyu khadi ho andar aao yaha
shiv ......jao beti main bhi nikalta hun

shalini ji ........kya baat hai beti aaj ye chand murjaya hua sa kyu hai kuch dino se dekh rahi hun tum kuch udash so rahti ho

ridhi .......wo maa ki bhut yaar aati hai
shalini ji .......beti Jo chale gaye hai wo lout ke nahi aate hai
rah jati hai unke sath bitaye hue khushiyo ke pal hame unhe palo ko yaad kar ke khush hona chaiye na ki dukhi idar aa our yaha let jao

shalini ji apni pith bed se tika kar ridhi ka Sar apni goad me rakh leti hai our pyaar se uske baalo me hath firane lagti hai

jis se ridhi ko bhut sukun milta hai jaise wo shalini ji ke goad me nahi balki apni maata ki goad me war rakh soyi ho

shalini ji ........ Jab bhi tumhe apni maata ki kami mehsush ho to bejijak apni is maa ke pass chali aana beti agar fir se mujhe meri is beti ke chehre pe udashi dikhi to main samjungi tumne mujhe paraya kar diya

ridhi ....... Aap aisa na boliye maa kya main aapko maa kah sakti hun
shalini ji .......nahi abhi main itni bhi budhi nahi hui hun to maa kahna cancel ha chaho to mom ya mummy kah sakti ho hehehe
chal ab saram se let ja tumhe accha lagega

shalini ji ke nirantar apne sar me gumte hath se kab ridhi mithe sapno me kho gai ushe bhi pta nahi chala

shalini ji ....... Maa our beti ka samband bhi bada madhur hota hai
fir chahe beti ke rup me pari he kyu na ho umar me bhale he mujse badi ho beti tum per tumne maa ka sthan de kar maa ki mamta ka maan badaya hai aaj se tum bhi meri beti ho our hamesha is maa ke dil me tumhare sthan ek beti ka he hoga
jaha tumhe fir kabhi apni maa ko yaar kar dukhi nahi hona hoga unhe jab bhi yaar kroge tumhe chehre pe khushi hogi

wahi gurudev dhyaan me be the is drishya ko dekh kar bhut khush ho rahe the

gurudev .......dhanya ho putri shalini mahakal ansh ne aapko apni maata ke rup me kyu chuna ye to main nahi janta per aapke visual hridhya bashe nirswarth prem ko naman karta hun
aaj aapne ek putri ko apna mamta mayi prem de kar maata ke prem abhav ke viyog se meri putri ko mukti di hai aapka mamta mayi martriva ka says sabhi putriyo pe sadev bana rahe yahi mahakaal se iccha hai meri Jai Jai mahakal ......


saktipur .......

rukmani vidhi gayatri abhi haal me bethe hue the tabhi rukmani ka phone ring karne lagta hai

rukmani phone utha kar jab dekhti hai to call geeta thakur ka tha

rukmani .......hello didi kaisi hai aap our kaha tak pahuche

geeta thakur ........ Sun choti ham log vikram ko le kar Delhi aa gaye hai yaha hamne ushe doctor ko check karwa liya abhi main our ajay vikram ko le kar airport pe aaye kuch der baad ki flight hai let night tak ham log saktipur pahuch jayenge tum vikram ka room tyaar karwa dena our rana ko bol kar kuch saman mangwa lena jis se vikram ko preshani na ho Maine call kiya tha per iska phone laga nahi

rukmani ........ Aap chinta na kre didi vikram ka room tyaar hai main raha ko bol kar uske liya Naye saram dayak gadda sahar se manga leti hun our kuch aaram dayak kapde bhi fir ushe jaisalmer airport bhej deti hun aap sabko lane ke liya

geeta thakur ....... Ha ye Thik rahega nahi wali car bhej dena jis se safari me problem nahi hogi

rukmani ....... Ji didi aap saram se aajaiye yaha ham sab tyaari karke rakhenge

gayatri .......chachi ji mummy ne kaha kaha kaha pahuche wo log

rukmani .......beti wo log Delhi airport pe hai kuch der baad wo log yaha ke liya flight pakadne wale hai

gayatri ....... wo kuch saman ke liye kah rahe the wo sab kya tha

rukmani ....vikram ke pair me plaster hai na beti uske liya kuch aaramdayak kapde way aaramdayak gadde ke liya bola hai didi ne

vidhi ......mom aapne socha hai ki bhai ko ham log kya btayenge jab unhe surya ke baare me pta chalega

rukmani ........ Matlab
vidhi ........ I mean ki vikram bhai saa ko jab pta chalega ki unke Jane ke baad badi maa our aapne sab galat taste chodh kar surya se dusmani khayal kar li hai to unhe ham kaise samjayenge

rukmani .......jab tak wo Thik nahi hota hame kisi na kisi tarha us se sab chupana hoga deree deree ushe samjayenge ki dusmani me hamne kya kya khoya hai
is dusmani se kisi ka bhala nahi hai per tum dono thodi sawdhan rahna Surya ka jikar tum dono ke muh se nahi hona chaiye tum dono ka surya ko le kar Jo rista hai Iska to bilkul bhi pta nahi chalna chaiye vikram ko

gayatri ........Thik hai chachi ji ham is baat ka dhyaan rakhenge

idar saryagarh me sabhi tyaariya ridhi satvik ke dekh dekh me purn ho rahe thi

dekhte he dekhte tyaari purn ho gai in sab karya me sagai ka din bhi nikat aa Gaya tha

agle din surya our kiran ki sagai honi thi surajgarh haveli me
jaha lagbhag sabhi tyaari bade he dum dam se ki the jorawar ji ne sagai ka mahol bhi kisi sadi se kam nahi tha charo taraf Rang birangi lights samiyane se puri haveli ko he dulhan ke jaise sajaya hua tha sabhi ko bas itntjar tha to kal hone wali sagai ka ..............








Update posted friends ...........

read And enjoy friends ..............





Sorry dosto ye update umeed anusar nahi de paya ..........
Behad shandar soooper lajawab update
 

Asif khan

Well-Known Member
6,181
18,514
188
update. 188






gayatri ........Thik hai chachi ji ham is baat ka dhyaan rakhenge

idar saryagarh me sabhi tyaariya ridhi satvik ke dekh dekh me purn ho rahe thi

dekhte he dekhte tyaari purn ho gai in sab karya me sagai ka din bhi nikat aa Gaya tha

agle din surya our kiran ki sagai honi thi surajgarh haveli me
jaha lagbhag sabhi tyaari bade he dum dam se ki the jorawar ji ne sagai ka mahol bhi kisi sadi se kam nahi tha charo taraf Rang birangi lights samiyane se puri haveli ko he dulhan ke jaise sajaya hua tha sabhi ko bas itntjar tha to kal hone wali sagai ka ..........


Ab aaghe ..........

parilok .........
is waqt surya wah gurudev ke sath sath mahakal mandir me pretraj jking bhi mojud the

surya ....... Gurudev asurguru ke kahe anusar asurguptchar jinlok me mojud hai naglok me bhi aise me hame kya karna chaiye

gurudev ....... Main janta hun putra is vishya me kuch samay se asurguptchar parilok me parvesh karne ka paryash kar rahe hai

pretraaj ........ Agar wo is paryash me safal hue tab hamare liya wisam parsthitiya utpan ho sakti hai putra surya wah putri kiran ke vivah me koi samashya na utpan ho jaye gurudev

gurudev .......... Aisi koi sthiti utpan nahi hogi putra surya wah putri kiran ke vivah me koi bhi asur parilok me parvesh nahi kar Sakta hai na unhe gyaat hoga ki yaha parilok me kya ghatna gathit ho rahi hai

j .King ...... Gurudev kintu kisi anya vayakti vishesh ke madyam se to unhe gyaat ho Sakta hai na

surya ......... Iska ek Marg hai gurudev kintu kya wo uchit hoga

gurudev. ....... Ham jante hai putra surya tumhara sanket kiss our hai kintu samay our sthithi ki mang yahi hai putra jab tak tumhara vivah putri jinat mansi parijaat ridhi jinisha komal se nahi hota tab tak tumhara vastvik satya narkasur ko gyaat hone se kisi bhi tarha rokna hoga kyuki ushe tumhare vastvik satya pta chalte he wah apne sadyantra rachna suru kar dega

surya ........ Kya abhi bhi main narkasur ke sadyantra ko vital karne yogya nahi hun gurudev

gurudev ........ Putra tum narkasur ka samna karne yogya ho kintu Jab Samne wala chaal kapat sadyantra ko he apni youdh manta ho to aise satru se sadev savdhan rahna chaiye
youdh bhumi me keval sariri wah mansik Bal he nahi budhi Bal ka paryog bhi ushi ekakrta ke sath karne wala hamesha vijay prapt karta hai

pretraj ....... Gurudev uchit kah rahe hai surya satru ko kabhi bhi sayam se saktivehin nahi samajna chaiye hame apni our se aisa koi bhi awasar apne satru ko nahi dena chaiye jis se hamehe hani pahuche

gurudev. .......pretraj j.King aap dono ke Jo bhi mukhya log aapke lok seis vivah me samalit hone wale hai unhe bins kisi ko gyaat hue aap log le kar aayenge bina asurguptcharo najro me aaye ham naglok ja rahe hai nagraj mahaveer maharani purvi ko lene putra surya An tum bhi jao our vishram kro kal ka suryauday tumhare jivan ke vishesh palo ka sakshi banne wala hai sandhya samay ho chuka hai

surya ......ji gurudev aagya de parnam parnam pretraj j.King

gurudev ......vijayi bhava putra sabhi ki manokamna purn kro

surya ......kya
Gurudev .......jao putra sabhi tumhari partiksha me hai

surya ....ji gurudev ( ye gurudev ne aasirwad dene ke baat kiski manokamna purna karne ko kah rahe hai kuch samaj nahi aaya )

pretraj ......... Gurudev hame samaj nahi aaya aapka sanket
gurudev ....... Kabhi kabhi bhavishya me chukpe satya ko dekhna bhi dukhdayi hota pretraj
pretraj ....... Aisa konsa satya hai gurudev jis ke chalte aapke muk mandal pe chinta ki lakire ubhar aai

gurudev ......putri mansi ka satya pretraj
pretraj .......aisa konsa satya hai gurudev mansi se juda jis se ham sab anjan hai

gurudev ......... Samay aane pe aap sabhi ko satya gyaat hoga jayega abhi wo samay nahi aaya hai

udar surya jab mahal me pahucha to samna merry ji se hua sabhi se najre bacha kar merry ji surya ko apne kaksh me khinch le jati hai

per is doran menka ji wah rekha ji ki najre merry ji our surya pe pad jati hai

rekha ji ........ Ye merry surya ko is tarha apne room me kyu le kar gai hai didi
menka ji ........ Main bhi to aapke sath he hun bhabi saa mujhe kya malum

idar merry ji ko sayad kuch jyada he jaldi thi Jo unhone get ko thik se lock tak nahi kiya

surya ....... Ye kya kar rahi ho mami ji koi bhi aa Sakta hai is waqt yaha

merry ji surya ke shart ke sabhi batan khol kar surya ke seeno ko sahlane lagti hai


2690501-4099dd6-640x

merry ji ....... Janti hun is surya per mujse control nahi ho raha hai

kahte he merry ji apna long skart utar fenkti hai
surya ke hath apne kamar se hats kar apne makhmali khulo pe rakh kar dabane lagti hai

surya ......abhi in sab ke liya waqt nahi hai night me aapki iccha puri kar dunga abhi khud pe control kijiye mami ji ummmha



2690503-39105db-640x

idar room ka lock halka sa gumate he khul jata hai
jaha se rekha ji our menka ji dono saff saff surya our merry ji ki gatividhi dekh pa rahi thi

dono ke muh khule hue the our aankhe chodhi hi chuki is drishiya ko dekhkar

menka ji Jo pahle he dono ke is samband ko janti thi unhone deree se get fit se sata kar rekha ji ka hath tam kar unhe apne room me le gai

Rekha ji ......... Mujhe to yakin he nahi ho raha didi ki merry our surya ke bich aisa samaband bhi hai

menka ji ...... Isme yakin na karne wali konsi baat hai bhabi saa wo bhi jawan ladki hai surya se dil laga bethi hogi

rekha ji ......... Mujhe nahi lagta didi baat yahi tak simit hai

menka ji ......ha dono ke saririk samband hai pahle mujhe bhi shaq tha per ek baar haveli me chath pe bane room me dono ko samband banete dekh chuki hun our mujhe nahi lagta isme kuch bhi galat hai

rekha ji ......... Ye aap kaisi baat kar rahi hai didi surya kiran ki sadi hone wali hai aise me is tarha ke samband

menka ji ......jaha tak main janti hun surya ko to wo sweety se kuch nahi chupata isme jarur kiran ki sahmati hai

rekha ji ......for bhi didi mujhe ye rista galat lagta hai

menka ji ........ Kuch galat nahi hai bhabi saa insan ko jaha khushi najar aati hai uska us our jana savbhavik hai our fir aap khud socho jaha itni ladkiya surya se pyaar karti hai to bhala merry ki kya galti hai ho Gaya hoga ushe bhi pyaar surya se our ban gate samband aapse kya chupana bhabi saa main khudh surya ki our aakarshit hun jab se mujhe meri purani yade mili hai vijay ji se samband banane ke baad bhi adurapan lagta hai
unke sath bistar me sarir to hota hai per aatma jaise sath chodh deti hai

menka ji ki baate sun rekha ji visit najro se menka ji ko dekhne lagti hai

menka ji ......janti hun aap soch rahi hongi ki main kaisi ourat hun Jo apne bete ke liya aisa sochti hai
per ye sach hai bhabi saa jab bhi vijay se samaband banati hun to aankho ke Samne surya ke chehra gumne lagta hai bhale he pichle janam me hamare saririk samband ki niv radha ke shrap ne rakhi thi kintu wo Pal bulaye nahi bhule hate jisme koi insan aapke sariri ke sath sath aapki aatma tak ko pyaar se apna bana le

rekha ji ........ Kya is janam me bhi surya waisa he hai I mean aap samaj rahi hai na
Ye baat kahte waqt rekha ji ke fulle hue gaal saram se laal hone lagte hai

menka Ji ......hehehe aapka matlab surya se hai ya uske.....

rekha ji ......mujhe kuch nahi janna main chalti hun

menka ji rekha ji ka hath pakad kar wahi bed pe beth jati hai

menka ji ........ Dekho bhabi saa hamara rista majak our dosti wala hai
Main janti hun aap kahna kuch our chahti hai ouch kuch our rahi mujse kaise saram bhabi saa
surya abhi bhi waisa he hai ya pahle se bhi jyada khash hai us khash ang se bhi our us karya me bhi

rekha ji ....... Chaiye chalte hai khane ka waqt ho Gaya hai
menka ji ......wo sab to thik hai per pahle ja kar fresh ho jaiye aapke pair kanp rahe hai

rekha ji .....kya matlab hai aapka
menka Ji ....... Hehehe bhabi saa main bhi aurat hun janti hun aapki sarirk jarurat bhai saa puri nahi kar Pate hai aap jaldi excited hona jati hai aisi baato se is liya pahle ja kar fresh ho jaye main bhi fresh ho kar aati hun

rekha ji beth se uth kar bahar Jane lagi tabhi menka ji fir se haste hue rekha ji ki tang khichai karti hai

menka ji ......... Bhabi saa acche se check karna saff safai karte waqt kahi kapde na kharab kar diye ho aapne

rekha ji jaldi se waha se nikalti hai menka ji rekha ji ke chaal ko dekh muskurate hue room lock kar apne sabhi kapde utar bathroom me guess jati hai our shower on kar nahane lagti hai


3985435-953d264

kuch der nahane ke baad menka ji apne body pe sonp (sabun sempu) lagate hue apni gili yoni ke sath khelne lagti hai 4,5 minutes me menka ji ki yoni se nikla taral sonp me mix ho jata hai


3985440-71943a9

kuch der baad menka ji acche nahane ke baad ek khubsurat saree pahan kar room se nikal jati hai

wahi aisa he najara dusre room me tha jaha rekha ji apni aankhe band kiye hue apni yoni ke agra bhag ko sahlate hue mahendra ji ke ang ko yaat karte hue unke Name pe siskariya chodh rahi thi

kaffi der paryatan karne ke baad rekha ji jab apni charam pe the tabhi unki aankho ke Samne surya ka balist nirvastra sarir gumne lagta hai

rekha ji surya ka Name lete hue diwar ka sahara le kar jhadne lagti hai kaffi time tak rekha ji ke unat bhari ubhar unki tej chalti sanso ke sath super niche hote raha
is waqt agar koi rekha ji ke ubharo ko is awastha me super niche hota dekhta khade khade sigarpatan ka sikar ho jata

sabhi bhojan karne ke paschat kuch samay wahi ek dusre se kal ke vishya me charcha karte hai

surya khana khane ke baad apne room ki our nikal jata hai kuch der baad sabhi apne apne room ki our nikal hate hai
wahi purush mandli me vijayji mahendra ji Shiv j.mama ji ek room ki our nikal jate our parilok ki madira ke sath sabhi charcha me lag jate hai

kuch do gante baad surya apne komal ke mathe ko chum kar komal wah preeti pe chadar daal kar merry ji ke room ki taraf bhad jata hai

jaha merry ji ke sath ek round karne ke baad surya kuch der baat karta hai our merry ji ke room se bahar nikal jata hai

jaha madhyam andere me se ek saya nikalta hai our surya ko pakad kar ek room me guss jata hai ..........


Saktipur haveli ......... Vidhi apne room me leti hui the uski aankho se aansu bah rahe the
dekhne se he lag raha tha ki vidhi bhut jyada udash thi ro ro kar uski aankhe laal ho chuki thi

gayatri ........ Vidhi ye kaisi halat bana rakhi hai tumne apni chal uth dekh main tereliya teri pasand ka khana le kar aai hun uth our khuch Kya le saam se tum bas room ko band kar roye ja rahi hongi

vidhi ........ Mujhe bhukh nahi hai didi pleses mujhe akela chodh do

gayatri ....... Kaise chodh sakti hun tumhe akela tu jis dard se gujar rahi hai ushi dard se main gujar rahi hun kya rone se khana pina chodh dene se sab thik ho jayega
agar aisa hai to main bhi khana pina chodh deti hun

gayatri ki baat sun abhi tak vidhi andar he andar khud ko samb
hale hue the uska sabar jabab de deta hai

our vidhi fut fut kar rone lagti hai
apni bahan ko is tarha tut kar rote dekh gayatri Jo khud ko kisi tarha majbut rakhe hue the uska bhi sabar jabab de deta hai

gayatri vidhi ko apne seene se laga kar rone lagti hai
khidki se rukmani Jo ye sab dekh rahi thi uski aankhe bhi nam hi chuki thi us se is tarha apni beti ko guth guth kar rota nahi rekha Gaya our wah apne room me ja kar room ko lock kar dusyant Singh ki tasvir Jo diwar pe lagi hui thi ushe dekhti hai

rukmani ......... Ab to khush ho tum tumhare paapo ki saza aaj meri bachi bugat rahi hai
tumhare our tumhare bhaiyo ke kiya kukarmo ki vajha se meri dono betiya jeete ji narak jaise jindagi jine ko majbur tumhari kiye karmo ne meri jindagi to barbad ki he aaj tumhare kiye paapo ka kala saya meri bachi ki khushiyo ke bich aa khada hua hai
tumhare bhai ne saryagarh se dusmani na ki hoti to aaj main apni beti ko aise surya ke liya tut kar bhikharta nahi dekhti uski khushi ke liya fir chahe mujhe suryagarh ke Samne apni jholi he kyu na failani padti

rukmani gusse me aaghe bhad dusyant thakur ki tasvir divar se utar ke farsh pe de marti hai

rukmani ......... Dusyant thakur ye ek maa ka shrap hai tumhe
aaj meri vidhi gayatri surya ke liya tadap rahi hai us se hajar guna tum our tumhare bhai narak ki aag me tadpoge tab bhi tum apne paapo se mukt nahi ho Paoge

rukmani dusyant ki tasvir ko dekh dekh kar na Jane kitni galiya kitne shrap dusyant our uske bhaiyo ko deti our wahi guthno ke Bal beth kar rone lagti hai

udar vidhi ke room me dono banne ji bhar kar rone ke baad
gayatri kisi tarha khud ko sambhalte hue badi bahan hone ka farz nibhate hue 2,4 nivale vidhi ko surya ki kasam dila kar khila deti hai

vidhi bhi jab apni bhigi hui aankho se gayatri ke utre hue chehre ko dekhti hai to wah samaj jati hai ki gayatri ne bhi kuch nahi khaya hai

vidhi ........ Didi aapne mujhe to unki kasam de kar khila diya per aap bhi to bhukhi hai

vidhi apne hath se chota sa nivala bana kar gayatri ke muh ki our karti hai

gayatri ek baar vidhi ki aankho me dekhti hai jaha moon nivedan tha ki didi meri khatir aap bhi khuch Kya lijiye

gayatri bina kisi virodh ke vidhi dwara bhadaye nivale ko muh me bhar leti hai

gayatri ........ Vidhi main janti tum mujse kahi jyada surya se pyaar karti ho uski sagai ka sun kar tum bhut dukhi ho per kya khana pina chodh dene se surya tumhe ya mujhe mill jayega

vidhi ........ Didi main kya kru jab se unki sagai ka pta chala hai tab se mere jeene ki iccha he khatam ho gai aise lagta hai jaise mujse koi mere jeene ki vajha cheen le ja raha hai

gayatri ........ Aisa nahi sochte vidhi usne to pahle he kaha tha ki wo jivan bhar sath dene ka wada nahi kar Sakta hai pyaar vo bhi karta hai per ushe pta tha sayad ki jivan bhar hamara our uska sath nahi ho Sakta hame to isme bhi khush hona chaiye ki kuch waqt kuch lamhe he sahi hame uska sath to mil raha hai

vidhi .......aap Jo kah rahi hai wo thik hai didi kal tak main itne me khush thi per aaj jab unki sagai ka pta chala to bhut dar lag raha
didi mujhe unse milna hai pleases didi

gayatri ......ye sambhav nahi hai vidhi vikram bhai saa ko pta chala to

vidhi ....... Pleses didi fir aapse kabhi khukhuch nahi mangugi meri aakhri icha samaj kar he milva dijiye....

gayatri jaldi se vidhi ke muh pe hath rakh ushe aaghe bolne se rok deti hai

tabhi kisi ne vidhi ke room ke door ko nock kiya

vidhi gayatri jaldi se apne apne aansu ponch kar khud ko thik karti hai

gayatri ........ Tu saram kar main door kholti hun vidhi

gayatri jab door kholti hai to Samne rukmani khadi thi
Rukmani room ke andar aa kar lock karti our fir wo khulo hue khidki bhi miss se kuch der pahle gayatri our vidhi ko dekha tha roty hue

vidhi .....mom aap yaha aap soye nahi

Rukmani ....... Ek maa kaise Chain se so sakti hai jab ushe pta ho ki uski betiya dard taklif se gujar rahi hai

rukmani vidhi ke pass ja kar let jati hai
rukmani .......gayatri beti tum bhi aa jao yahi bed pe aaj main tum dono ke sath he soungi

gayatri bed se bacha hua khana tebil pe rakh hath muh do kar rukmani ke sath let jati hai

ek taraf vidhi dusri taraf gayatri our bich me rukmani

rukmani vidhi our gayatri ke war ke niche se hath daal dono ko apne seene se laga kar unke Sar sahlane lagti hai

rukmani ........ Kal tum dono tyaari rahna subha ham log saryagarh jayenge

rukmani ki baat sun dono ko jatka lagta hai our dono apne sar utha kar rukmani ko dekhti hai
jaise unhe rukmani ke kahe sabdo pe yakin na hua ho


Vidhi ........ Aapne surajgarh Jane ki baat ki mummy abhi abhi ya ye mera waham tha

rukmani ......ummmmha ummmha tumhara koi wahan nahi tha beti tum dono ne wahi suna Jo Maine kaha hai
Tumhe surya se milna tha na ab mil lena tumhe koi surya se alag nahi krega main khudh surya se baat krunge bhut hua samaj niyam ye juthi sano sokat mujhe in sab se koi matlab nahi tum dono ki khushi se jyada nahi hai ye sab mere liya kal tak main is sano sokat ko he sab samajti thi per main galat thi

Gayatri .......chachi ji vikram bhai saa ko pta chal Gaya to

Rukmani ........ Mujhe koi farak nahi padta vikram kya sochta hai ya kya karta hai bas tum dono tyaari rahna ham kal surya ki sagai me challenge bas ab dono chup chap let jao our jab tak tumhari mummy rukmani tum logo ke sath hai tumhare liya had wo koshish kregi jis se tum logo ko khushi mile

Vidhi ......... Thank you mom I Love you mom aap bhut acvhi hai
gayatri ......... Sach me chachi ji aap bhut pyaari hai thank you

rukmani ......bas bas jyada masks lagao our so jao kal tum dono sabse khubsurat our pyaari lagni chaiye ye udash chehre dekhte to surya se milna cancel chalk so jao good night

vidhi ......subhratri mom subhratri didi

gayatri ......ummmha good night vidhi good night chachi ji ....................










Update posted friends ................

read And enjoy friends .....................








dosto kal sayad koi update nahi aayega kal ghar pe mehman aane wale hai to time Mila to update Post krunga nahi to wait mat karna update ka .............
Mast soooper se bhi oper very very interesting update
 

The king

Well-Known Member
4,239
15,467
158
personal life is empowerment then soshal ap already jis speed sy story likh rhy aysa shayd hi koi oor ho xf 5 months mn 188 update really great going 😍😍😍 relax ho k likho ap hm hmysha apky sath heen always love u 😘😘 but not more then babhita and menka acha sorry 😂😂😂😂😂😅😅socha clear kardo phir koi babita wala pyar nh samjhy acha phir sy sorry 😅😅
188 to yaha ke he or jo dusari story he uske bhi 120 ke upar update he wese wo phali he or ye dusari
 
Last edited:
Top