• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Thriller GaLaTH...(THE WRONG THAT MADE EVERYTHING RIGHT)

vj4u

"Be The Wrong That Makes Everything Right"....
4,756
39,936
189
Awesome Update Bhai.

Ek taraf beta toh dusri taraf Maa dono hi kamaal ke hai. Ab samaj aaya kyo bola tha aapne ke Aharya ka asli matlab pata chalega.

Kyaa kamaal ki fighting ki maa bete ne maza aagaya. Saamne wale ko sochne ka mauka tak naa diya.

Aur hone wali Mrs Aharya bhi kamaal ki fighter hai bas thoda ego tha jo shayad ab toot chuka hai.

Waise sach bolu toh mujhe laga tha Deepesh ne hi madad ki hogi Sanvy ki par aapki story mein guess karna kisi kaam ka nhi hota isiliye bola nhi tha.

Dekhte hai aaj ke scene ke baad Dimple mein kya aur kitna change aata hai aur jab woh Veronica se milegi tab kaisa reaction hoga uska.
thanks brother...saath bane rahiye
 

vj4u

"Be The Wrong That Makes Everything Right"....
4,756
39,936
189
isse bi jyada or bi kya hi likh sakte ho v.j

apke writing ki mureed hogaya hu

pata hai xf ya koi bi forum jo sex stories se related ho usme me bas sex story hi padne ata tha jabse attitude padna shuru kiya hai tabse sex stories ki prati utni dilchaspi nahi hai

padta hun sex stories par pehle jaisa nahi or iska shrey aapko jaata hai

fighting skill jo aapne likha wo tho kuch palle nahi pada mere kyunki as usual meri english week hai per situation samaj agaya or jo poora scene tha wo beyond the line tha bhai


or bhai ye baat maine kabhi kahi nahi apko per usse pehle sorry kehta hun pls maaf karde

bhai me sochta tha jab attitude pad raha tha tho tab meri jahan me ek baat agayi thi tab ye GALATH,ATTITUDE 2, ke baare pata bi nahi tha or jab woh story pada tho ek baar ke liye laga tha ki koi book ya novel se copy kar rahe honge per jab attitude 2 pada tho samaj gaya ki ye v.j bhai ki hi dhimaag hai me hi GALATH hun uske liye mera sir apke charano me rakh kar maafi maangta hum aisi soch kyun aayi ye tho nahi pata per kabhi kehne ki himmat nahi hui aaj himmat jutakar kaha hai bhai pls maaf karde
hahaha..sorry kisliye brother...agar meri pehli prastuti aapko kisi popular kahani ki copy paste lagi thi toh ye mere liye compliment hi hai...

yunhi saath bane rahiye
 

vj4u

"Be The Wrong That Makes Everything Right"....
4,756
39,936
189
वेरोनिका का पदार्पण सटीक था और डिम्पल का उनके बारे में ना जान पाना अनभिज्ञ रहना कहानी का दिलचस्प मोड़ रहा
अति उत्तम लेखन
चरित्र संयोजन एवं घटना प्रकरण अपने अच्छे से दिखाया है
सच में कहानी के अंक को जिस मोड़ पर रख कर छोड़ रहे हैं
आगे की घटना के लिए मन में आग्रह व उत्साह बढ़ गया है
साधुवाद आपको
dhanyawad bhai..yunhi saath bane rahiye
 

vj4u

"Be The Wrong That Makes Everything Right"....
4,756
39,936
189
So Saneel aharya aur veronica paul aharya ki love story ka part 2 is on the way ... Bss diff itna hoga ki isme kirdaar in dono ka beta Sanveer aharya aur dhakad chhori Dimple batra honge...❤👏👏👏👏
Wakai me dono fight bahut hi jabardst thi...beshak ye fights veronica aur sanvy ke liye ek khel se jyada kuchh nhi thi pr dimple ke liye ye ek sabak ki trha thi use aaj samjh aaya ki wo jo abhi tak h wo to kuchh bhi nhi h abhi...abhi to use bahut lmba safar tay krna h veronica jaisi bnne ke liye...srf academics me ya sports me top krne se wo best nhi ban sakti h use har criteria me bestet bnna h...seedhe sabdo me kahein to untouchable, unmatchable aur uske liye use bahut mehnat krni pdegi sath me deemag aur soch ki hado ko bhi laanghna pdega jb wo aisa kr legi tb wo bnegi wo best jiski use chahat h bnne ki and most importantly sirf veronica hi jaisi nhi usse bhi behtar aur uske liye use impossible cheezein ko bhi apni hadh me lana hoga tb wo surpaas kr paaye sayd veronica ko aur abhi to veronica ko hi dekha h usne beshak uski identity ka nhi pta chla usko but jab wo saneel aur sbse jaruri sanvy ke bare me janegi tb kya hoga uska aaj phli baar jo uske andr kisi ke liye aisa ehsaas aaya h un dono ke baare me jaankar to wo puri hi hil jaani h ...ab dekhna ye h ki yaha se dimple me kya badlav dekhne ko milta h kya uska baat baat pr bhid jane wala andaaz me kuchh badlega ya nhi...kyuki agr kbhi wo aise fir se fasi to sayd tb koi use bachane wala na ho us condition se nikalne ke liye use us layak bnna hi h aur uske liye chhote mote maslo se dur rhna hi uske liye behtar h sath me deemag ko jitna thnda rkhegi utna bdhiya hoga kyuki usse view clear hote h sath me planning execution turnt bnte h aur pressure bhi khud pr km rhta h...👏👏👏👏👏
Wahi ab ye raunak agr chutiya hua to fir se bhidna chahega pr agr nhi hua to aaj ke baad dobara nazar bhi nhi aayega ...deepesh ne ye kaam thik kiya kmsekm apne baap ki kuchh to laaz rakh hi li usne sanvy ko sb kuchh phle hi bta kr jisse sanvy ne veronica ko dimple ke liye bhej diya tha...aur raunak ki khudse faad di...✌👏👏👏👏👏👏chliye dekhte h aage kya hota h kya rashid reza ka encounter hone wala h kyuki 1 hafte baad aane wali news jo rashid ko lekr ho sakti h usse to yhi lagta h ki rashid ka chapter yhi pr khatam hone wala h...to dekhte h ye bhi waqt aane pr pta chal jana h ...👏👏👏waiting brother. Kaash ye update 2-4 ghante tak chal jaate to kya hi kehne hote pr koi na aise hi kaam chla lenge hm...😜😜😜
hahahaha.. thanks for appreciating brother... yunhi saath bane rahiye
 

vj4u

"Be The Wrong That Makes Everything Right"....
4,756
39,936
189
Woooouuuww Kya move khela Sanvy ne Rounak v gya aur Dimple ko fr se pta tk n chla
Deepesh k baare m sch m kisi ka dhyaan hi n gya Aur finally the best ladies mil li apas m wo baat alg ki New girl ko pta nhi ki jise wo apna teacher bnana chahti h wo at the end of the day uski maa jaisi hi bnegi (bs uske liye khi der n HO jae mean Veronica k sath Galath)
BTW Veronica ka new girl ko bchana just a co incidence nhi ho skta iske piche ka raj janna will be too much exciting
Can't wait for next ❣️
thanks brother...saath bane rahiye
 

vj4u

"Be The Wrong That Makes Everything Right"....
4,756
39,936
189
यह कोई कहानी जैसी प्रतीत नहीं हो रही है
ऐसा लग रहा है जैसे कोई वास्तव घटना घट रहा है
और घटना से हम जुड़े हुए हैं पर किसी दीवार पर टंगे किसी चित्र की तरह
जिसकी मूक साक्षी तो बन सकते हैं परंतु प्रभावित नहीं कर सकते
आपकी लेखन में चरित्रों का सृजन, शृंगार व परिचालन न केवल पाठकों को बांधे हुए है अपितु आने वाले सम्भावनाओं के लिए उत्सुकता व व्याकुल बनाए हुए है
बहुत अच्छे
लगे रहीए
और निरंतरता बनाए रखें
meri lekhni ko itna pasand karne ke liye dhanyawad bhai..
 
Top