• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery KAMINA .... CHUDDAKAD..

Shabana.

New Member
77
41
18
आपकी हर अपडेट बेहद हॉट और कामुक होती है। मैं हमेशा आपकी लेखनी का भरपूर आनंद लेता हूँ।
 

Rahul007

Active Member
1,207
1,250
158
What a fantastic update! It is really extremely hot and erotic. I always like your exciting writing very much and enjoy it.
 

Love Bite

Member
323
192
58
क्या शानदार अपडेट है! यह वाकई बेहद हॉट और कामुक है।
 

rajkumar90

Active Member
1,523
16,282
159
bura lagne wali bat hai to bura lagega hi na. .

aisa kah ke wo mann mai kahte hai..


FB-IMG-1717489811999

Nawaz kaise besharami se mere saamne aisi baaten kar raha hai . ek to mai usse badi hu.. dusre mai uski malkin.. wo muje memsaab kahta hai... kaise wo mere saath aise baate kar sakata hai aur mai kaise aisi baate sun rahi hu.. .

tab wo jhat se kahti hai..

Nawaz tum bike market mai lelo.. hum neeta ke cheeze leke jaldi se wapis hospital chalte hai..

thik hai memsaab

Phir wo dono chupchaap market jate hai.. neeta ne jaisa bola tha waise uske liye aarti saman lete hai.. 2-3 baar nawaz baat karne ka try karta hai par aarti jada response nahi deti.. phir wo saman leke hospital aa jate hai.. unke aane tak sheth ji ko hosh aa gaya tha.. phir wo teeno ghar chale jate hai.. saath mai sheth ji the iss wajah se dono ne ekdusare se baat nahi ki.. Ghar aane ke baad nawaz ne sheth ji ko unke room mai pahuncha diya aur aarti gayi aapne room mai..


Fresh hokar Kuch der usne aaram kiya.. Phir bahar aake neeta ke liye usne jo shopping aarti ne ki thi wo saman use deti hai.. Wo dekh kar neeta khushi se chahak uthathi hain wahin aarti ke chehre par bhi ek ajeeb si muskaan aa jati hain.......... Phir wo aapne bedroom mai jake neeta aur nawaz ke bare mai sochane lagi..

FB-IMG-1718255441016

Aab shyam ho gayi thi.. aarti kitchen mai kuch kaam kar rahi thi.. waha neeta aa jati hai.

Didi mera kam ho gya hai me ja rahi hu..


thik hai tum chali jao..

kya hua didi ji aap itni udas kiyo ho kisi ne kuch kaha kya..

muje koi kuch kyon kahega..

Phir nawaz ne kuch kaha kya

Tab uski aur bade aacharya se dekhte hui kahte hai


FB-IMG-1718255438001

Wo bhala muje kyon kuch kahega.. wo to tera aashiq hai.. Mera nahi.. tuje hi kahega.. muje nahi

Wo baat bhi sahi hai .. par muje aap ka chehara thoda udas laga..

Kuch nahi bas thoda sar dard hai..


are didi bolana tha na lao mai aap ka sar daba deti hu..

are nahi .. Koi jarurat nahi hai wo bas aise hi thik ho jayega..

are sardard hai.. aise hi thoda thik ho jayega.. are lao didi ji sar daba deti hu.. Jyada taim todhi na lagega…

Aisa kah ke neeta aarti ka sar daba ne lagti hai..


Didi ek bat puchu aap se..

ha pucho …

Didi aap sahab se bahut pyar karte ho lekin kabhi kisi aur mard ne aap ko dekha hai..matlab kya kabhi kisi ne aap ko chua hai…

ye kya sawal hai..

are bataiye na didi ji..suna hai pati ke alawa kisi aur ne chua to bahut maza ata hai…


tu kaise pagal aurat hai pati ke hote hui koi kisi aur ke sath ye sab kyon karega ..

are didi ji mere ek saheli kah rahi thi jab aur kisi ka wo apni us mai touch hota hai... Kya batau kitna maza ata hai..hum to kahi aur hi khone lagte hai..

Lag raha hai tu aur teri saheli puri pagal ho gyi hai .. pata nahi kya kya ajeeb bate kar rahi hai…

Didi ji aap mere memsaab ho.. didi ho.. aur dost bhi ho..to dost se aisi bate to ki ja sakti hai.. aab aap bataiye kya aap meri sahali nahi ho…

Wo to hu.. Lekin aisi bate..

haan.. aise baate dosti mai chalti hai na..

Thik hai


bataiye na phir aisa hua tha kya aap ke sath..kisi ne chuva tha kya aap ko sahab ke alawa..

neeta ne aise kahte hi aarti ko nawaz ki yaad aa gayi.. jab usne hospital mai aarti ko chuwa tha... us ke man me bahut khuch chalne lagta hai…

Kya hua didi ji.. kisi ki yaad aa gayi kya..

neeta ne aab direct puch liya ..

Tab aarti kuch nahi kahtti par uski aur dekhane lagi..


FB-IMG-1718255435016

batao na didi ji aisa kuch hua tha kya ..

Aisa kuch nahi hua tha na karne ka mood hai..

waise aap itni sundar ho ... mai ye bat to nahi man sakti ki aisa kuch nahi hua hoga.. Kabhi to aisa kuch hua hoga..

bhale aap mat bataiye lekin ek bar sochiye to jab kisi ne aap ko chua ho to kitna aacha laga hoga aap ko...

neeta ke aise kahte hi aarti nawaz ko yad karti hai.. us ke badan me sansani si dodhne lagti hai.. upar se ye chune ki bat neeta kar rahi thi…baar baar puch rahi thi.. iss wajah se aarti ko ajeeb bechaini hone lagti hai..


kyon didi ji aap to soch me dub gayi.. Jarur kuch aisa hua hoga aap ke saath ..mast filling aayi hogi na aap ko...

Nahi

Jab mujhe kisi ne chua tha to mujhe bhi aisa kuch hua tha..aisa lagta tha ki wo muje palang par le jaye aur muje bahut pyar kare..


kya bol rahi hai tu..nawaz ke hote hui tu aur kisi ke saath

Aap ko kya lagta hai nawaz mere alawa kisi aur ke bare mai aisa kuch sochata nahi hoga kya

Tab aarti kuch soch kar kahte hai

Chal ab ja tu.. Kal subah ko jaldi ana..

tab neeta muskurate hui kahte hai ...

ha ha didi ji ja rahi hu..par kal aap se jawab lekar rahugi..pakka kuch to hai...

tab sharmate hui smile karti hai aarti..


FB-IMG-1717909120891

pagal hai tu.. Ja ab mujhe pareshan mat kar....

neeta ab chali jati hai.. Lekin aarti ke man me aapne bato se dher Sare tufan la deti hai..aur aarti wahi sochti rahti hai..


Snapinsta-app-447664492-2186607455031987-9020623441654936428-n-1080
 
Last edited:
Top