• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Romance Kasam - Love is not Everything (Completed)

Champ_AK_81

Well-Known Member
5,758
13,139
189
Superb bro.
Mind-blowing , faboulas,,
Jitni taarif karu utni Kam hai.

But jab hame lgta h ab Nisha and hero ki bich kuch dubara hoga to aap turn kr de rho ho story ko....
Plzzzzzzzz ab aur mat tadpao milao bhi ab dono ko..
Ab ye Naya twist Nisha ke dad ne Jo najara dekha uske bad creat ho gaya
Thank you Hunter bhai for your support and review...Abhi bahut jald Nisha ke baare me bhi pata chalega...Uske baad hi pata chalega ki Atul aur Nisha kabhi ek ho paayenge ya nahi...Saath bane rahiye bhai.
 

Champ_AK_81

Well-Known Member
5,758
13,139
189
:applause: :applause:
Excellent update....
Time sab ko sachayi se samna kara hi deta hai....
Nisha ke papa aur Atul ke papa dono ko apni galti ka ehsas ho gaya hai....
Lekin ek galatfehmi phir se ho gaya hai....
Superbly written....
:thanks:
Thank you Aryan bhai for your support and review...Galatfehmi to ho gayi hai but abb iss galatfehmi ki vajah se aage kya hoga...Ye aane wale vakt me pata chalega...Aise hi saath bane rahiye bhai.
 
  • Like
Reactions: True Love

Champ_AK_81

Well-Known Member
5,758
13,139
189
Bhai aur kitne update Mai vo dono ko sach malum padega aur ek honge hint dedo bhai bout sad hota hai ek ek update padke....
Welcome Tharcius bhai on the story...Abhi to dono ko sach pata chalne se pehle bahut kuch hona baaki hai story me...Thoda intejaar aur karna padega abhi aapko...Saath bane rahiye bhai.
 

Champ_AK_81

Well-Known Member
5,758
13,139
189
Nisha ke papa ko fir se galatfehmi ho gyi
And nisha kya kisi ko bhi ghar se bhag kr shadi nhi krni chahiye
Ab dekhte h Atul and nisha ko kon milata h
Thank you Loveshuda bhai for your support and review...Nisha aur Atul ka milna to abhi mai bhi bata bahi sakta bhai...Bich me bahut kuch hone wala hai wo hi decide karega aage story me kya hoga...Saath bane rahiye bhai.
 
Top