• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Thriller khaamoshiya...Ek Rahasya (Completed)

Lucky..

“ɪ ᴋɴᴏᴡ ᴡʜᴏ ɪ ᴀᴍ, ᴀɴᴅ ɪ ᴀᴍ ᴅᴀᴍɴ ᴘʀᴏᴜᴅ ᴏꜰ ɪᴛ.”
6,653
25,289
204
brilliant story
 

Indian Princess

The BDSM Queen
Staff member
Moderator
9,566
9,342
189
Update 6

Mumbai....

Desai-sir ye...kya kah rhe hai aap...kuch bhi bole ja rhe hai..
Ye ghatna aaj se 5saal purani hai...us samay vaishali koi 13ya 14 sal hi rhi hogi...itni chhoti umr me koi itni shatirta ke sath khun kaise kr skta hai...orr wo apki beti hai sir..


Rajveer bs jameenn ki or muh krke desai ki baato ko sune ja rha tha..

Desai-achha mujhe ye btaiye...apko kaise shk hua ki ye khun vaishali ne kia hai.....koi sboot hai...

Rajveer-sabut to wo khud hai.....
Desai-mujhe puri baat btaiye sir...
Rajveer-hmare case me ab tk sbse shaatir mujrim kon hai...

Desai-sir ye...nisha ka murder krne wala..
Rajveer-or aajke time me...hmare aaspas sbse intelligent kon h...doc asthana ke acording...?
Desai-sir wo...vaishali....lekin wo 5saal pahle ki baat hai....
Rajveer-jis gutthi ko hmara department nhi suljha paya...usko usne ek second me suljha diya....
Desai-kyaa guthhi...

Rajveer-hua ye ki...
Mai usse mila or...
Flashback.......
..
..
..
Rajveer-matlb...
Vaishali-maltb he cut his hands with water...
Rajveer-water...vaishali tum..kya bol rhi ho...water se bhla koi kaise kaat skta hai...
Rajveer ko aaj ehsas ho rha tha ki shayad asthana ne sahi hi kaha tha...

Vaishali-water se 3 trike se kaata jaa skta hai...water ki teeno form se...
Rajveer samjh to chuka tha...pr wo fr bhi puchta hai...
Rajveer-kaise..
Vaishali-pahla khud water form....

Ye dekhiye...
Vaishali rajveer ko mobike se ek vdeo dhundkr dikhaati hai...
Ye vdeo kisi social entertainment site pr thi...

Rajveer dhyan se dekhkta hai..
Usme ek ldka apple ko paani ki tej pressure ke aage laata hai or apple ekdm 2 bhago me kat jaata hai...


Vaishali-paani ki bahut patli dhaaar...or bhut jada prrsssure se....hath ko ya GALE ko kaatn bahuta mamuli si baat hai...
Vaishali ke muh se gla shabd sunkr rajveer ke pero se maano dhrti niklne ko ho gyi thi...


Rajveer khud ko smbhalta hua-orrr..
Vaishali-orr...water ki solid form...mtlb ice...ye apko smjhane ki jrurt nhi h...ki ice se to kata hi jaa skta hai...

Vaishali-teesri form mtlb gas....
Gas ko bhi...pressure ki trh se use kiya jaye to...
Rajveer khud ko bahut chhota mahsus kr rha tha aaj...

Vaishali-lekin fur bhi muje lgta hai koi bhi itni mehnat nhi krega...uske lie bht si chijo ki jrurt pdegi...islie
Vaishali- papa...usne water se nhi...bones se kaata hai

Ab rajveer ka dimak ghumne lga tha...
Uske chehre ki udi hui hwaiyaa saaf dikhai de rhi thi..
Rajveer-ab ye bones...
Vaishali-ye pani...wala koi ...itna tsnsn nhi lena chahega....iske bad ek trika hai haddi...
Haaddi se kaatna aasan h...

Rajveer-or use forensic wale kuu nhi pkd payege...
Vaishali-bilkul pakad paate agr wo log schme apni kabiliyt pr joining krte to...sb rishwat dekkr aagye hai...

Vaishali-bones ke particles milege...unhe pta bhi rhga ki ye hddi ke prticles hai...pr wo bewkuf smjhege ki hath me ya gardan me haddi to hoti hi hai .....bss ...wo log usi ko smjh lege...uspr koi inspection nahi krege...


Desai bahut dhyaan se rajveer ki baate sun rha tha...or jaise jaise rajveer usko bta rha tha..desai ki ankhe bdi hoti ja rhi thi..

Desai-brilliant....schme...hmne to kbhi socha hi nhi... Wese bhi hmara sochna normal hai...prr vaishali.....usne ye sb kaise....

Rajveer-sbse bdi baat...mai usse puch hath ka rha tha...or wo baar baar gle ko bol rhi thi...KYUU....
wo sbko bolti hai khun kr dugi...KYUU
Sbse chhupkar rhti hai...KYU...
Ek baar arun ko ghayal kr chuki hai...KYUU


Kyaa in sbse saabit nhi ho jaata ki jaise wo arun ko marne ko dodti hai wese hi usne Nisha ko maara hoga....


Rajveer-mai jaanbujhr uske paas gun lekar gya tha...lekin wo...uske mathe pr ek lakeer tak nhi dikhai di...use gun se biklul bhi dar nhi lga...

"Desai....kya ye lakshan hai ek masum ladki ke...ye sb lakshan ek gunehgaar ke hote hai...ye bat mujhe bhi hajam nhi ho rhi ki ek 14saal ki ldki kaise khun kr skti hai...ye impossibel hai...prr aj jis stage pr vaishali hai wo bhi impossible hai...

Doc asthana jaise minded doc ki hwa niklaal di us vaishali ne...kya ye impossibe nhi hai...par ye hua hai..

Or sbse bdi and most importent baat...she ATTACKED on arun....is baat ko kyu bhul rhe ho...jaanleva halma tha wo...2inch chaaku peeth me ghus chuka tha...mahino tak uska jakhm nhi bharne wala hai..

Desai-hmmm...in sb baato se lgta to aisa hi hai ki vaishali ne hi ...
Rajveer-thn do it...go and arrest her...
Desai chonkte hue-sir aap kya kah rhe ho...ye sirf aapka shak hai...sabit nhi hua hai...

Rajveer-arun pr hmla krne k lie to kr hi skte ho giraftaar....ye to sabit krne ki jrurt nhi hai...

Desai-nahi sir....aapne puri imandari or lagan ke sath apna kaam kia h...najane kitni baar aapne kaanun ko or is smaaj ko bde bde mujrimo se bchaya hai...

Ab kaanun hi aapko bli chada de...ye mai nhi hone duga....iske lie muje kaanun k khilaaf bhi jaana pde to jauga...prr mai apko betti ko giraftar krke apki image ko or apke dil ko thes nahi pahuchauga..

Rajveer apni gun nikalta hua...
"Fir mere pas ek hi rasta hai...".
Desai hairaani se-wo kya sir ..
Rajveer-agr usne dobara aisa kia to...i will shoot her...

Desai-sir ...aap apki beti ko shoot kroge..
Rajveer-mere lie meri beti ho chahe koi anjaan ldki...MAIN APNE PARIWAR KO BCHANE K KIE USE SHOOT KR SAKTA HU...

mai nahi chahta jo usne arun k sath kia wo uma ke sath bhi ho......
Desai-thik hai sir.....mai bs dua kruga ki wo aisa kuch dobara na kre. ...
Itne me hi rajveer ka phon bajta hai...

Rajveer-haa beta bolo..
Arun ghabrai hui si awaaj me-papa...aap jldi ghr aajaiye...
Rajveer-kya baat hai...
Arun-wo vaishali....vaishali ne ravi ko kidnap kr liya hai ..samne wali aunty ne use roka bhi lekin use le gyi...bol rhi thi aaj iska time pura ho gya...aap jaldi aaayiye papa...

Rajveer-tumhari dua fail ho gyi desai...wo pdos ke ek ldke ka murder krne jaa rhi hai...

Desai chonkta hua-jldi chliye sir....
Rajveer or desai ghr ki taraf bhagte hai..
Dekhte hai to ghr pr bheed lgi thi...

Ravi jo pdos ka ldka tha uski family or pdos ki kuch families aayi hui thi...andr uma logo ke sawalo ke jvaab de rhi rhi...

Rajveer-uma kya hua...
Uma rajveer ko dekhte hi rone lgti hai..
Samne wali lady-bhaisahab ...apki beti arun ko naa jane kaha le gyi h.. mene roka to boli bahut presan kr diya hai isne...iska kaam tmaam krugi aaj...

Ek 19saal ki ldki 24saal ke ldko ko le gyi...kisi ne roka nhi use....orr kaise le gyi...

Samne wali lady-roka tha...raj or praveen ne...lekin...in dono ko peetkar bhag gyi...
Desai-kmaal hai...ek ldki....ek choti ldki 2,2 ldko pr akeli bhaari pd gyi...or wo use le gyi

Raj-uncle...wo...pta nahi usme itni furti or itni jaan kaha se aagyi....

Desai dekhta hai to raaj ki ankhe suji hui thi jaise kisi ne mukke se war kiya ho.....
Rajveer-agr kisi ko kuch b pta h... kyuu le gyi...kaha le gyi...to btao muje...hm bcha skte hai use.....
Tbhi ravi ki bahan aati h samne

"Sir...ravi use like krta tha ...ravi ne kai baar use prpose kia...bs yhi maater tha"wo ldki dr drkr bolti hai...

Rajveer-dunia me ek wohi ldki mili thi use like krne k lie....fir kya hua...
"Aaaj usne propose kia to vaishali ne smile kia...ravi ko lga wo maan gyi...ravi bola long drive pr chloge...vaishali maan gyi...lekin...car me bethte hi vaishali ne usee maarna shuru kr diya...shor shraba dekhkr raj or praveen ayae to vaishali ne baahr niklakr or car ko lock krke unhe bhut maara uske bad car lekr chli gyi...

Rajveer-use drivng nhi aati...car kaise chlayi...
"Wo sb nhi pta pr wo car chlakr use le gyi......wo use maar degi uncle...wo bahut khtrnak hai...plss uncle mere bhai ko bchalo...plss"

Wo ldki rote hue bolti hai...
Rajveer-kaha gye wo log kuch pta hai....
"Nahi uncle...kuch n ptaa"




"Hahahahahaaahaha....pyaar krega...krna pyar... Ab kya hua...."
Vaishali jor jor se haste hue bolti hai...
Samne kursi pr ravi bandha hua tha...jiske hath piche bandhe the...

Ravi-ye tujhe kya ho gya hai...mai tujhe pyar krta hu.. or tu ...kya krna chahti h ...

Vaishali-maarna...tujhe maarna chahti hu...tujhe kitna smjhaya...chhood de mera picha...chhod de...prr tu mana nhi na....ku...kya baat h...mai haa bolti or tu mere sath sb krke muje chhod deta...yhi na..."vaishali gusse se bolti hai...

Ravi-nahi yrr...kisne kaha...
Vaishali gusse me laaal hote hue-chup be sale...wrna aise jagah waar krugi ki mard kahlaane me shrm aayegi tujhe...

muje kya bewkuf smjha hai...tum jaise ghtiya log pahle ldkio ko apne pyar me fsaate ho fr sb krke use chhod dete ho...tujhe kya lga vaishali bhi aisi hogi...beta gabbar singh se paala pda hai tera.."

vaishali ki muskaan or uska pagalpan dekhkr ravi buri trh dr jata hai....

Ravi-dekh vaishali muje jaane de yr...aaj ke bad mai tujhega dekhuga bhi nhi.....

Vaihali-tu khudko nhi dekhega...tere sath do kaam hoga...ya to tera khun...ya fr...tujhe namard bnakr...tere mathe pr I AM A RAPIST likhkr chhod dugi.....

Ravi-tu pagal ho gyi h...chhod muje...maine kaha kisi ka rape kia...
Vaishali-nhi kia na...bholi bhali ldki tumjhe dekhkr smile kr de to tumhe lgta h kaam bn gya...koi ldki haske baat kre to tumhe lgta h wo tumhe line de thi h...mujse pyar krta h ..kya krega pyar krke...bol mujhse shaadi....nhai ha...fr kya bkwas h ye pyar...

salo kutto apni hawas mitaane ko pyar ka naam dete ho...shrm aani chahiye tumhe...sb jaanti hu kaise tumne rajni ko use kia or chhod diya...aaj tujhhe aisi sjaa dugi ki tum kya...tumhare jaise kai ghtiya log sudhrege....

Ravi-pyar krna kya galat hai...
Vaishali-bilkul galat nhi h...agr pyar schha h to us ldki ke maa bap ke pas jao usse shadi k lie...

na ki use log drive pr le jao...chori chuppe milo...na jaane kitni ldkiya tum jaiso ki vjh se sucide kr leti hai....pyar kia chhod diya.....uske bad us ldki ka kya...uski shadi hoti hai...uska husbend usse puchegha kaha kia sb...kya bole wo bechari...tum to use ksm dilakr ...mujhpr vishwas nhi hai kya ..ye sb bolkr sb kuch kr lete ho....fr chhod dete ho...aaj to tu nhi bchega...mrega...pkka mrega....

"Teri bliii chadhaugi mai....bliii"
Vaishali ke is rudra rup ko dekhkr ravi pasino me nhaa jata hai....
Ravi Kampne lgta hai...vaishali ki ankho me aag saf dikhai de rhi thi....

Ravi-vaishali....mai...hath jodta hu...plss chhod de...mai aaj ke bad...kbhi aisa n kruga...plsss jaane de muje...
Vaishali- drte ku ho mrne se...ale le le...mela babu ko dl lg lha hai....mele babu ne thana thaaya...

Vaishali hste hue mjaakiya andaaj me bolti hai....
Ravi-thik hai...muje maar rhi h tu..mrte hue insan ki ek akhri ichha puri n kregi...

Vaishali-jrur bolo....
Ravi-tuu itni shrif ....sidhi dikhne wali...itni age me itni khtrnak kaise bn gyi....

Vaishali-apne pyar ka chkkr chlaate wkt tumhe ldkiyo ki age n dikhti....us time to tumhare lie wo jvan rahti hai na...anyway....pta hai...samundra jitna shant hota hai....utna hi khtrnaak hota hai...hahahahaahah...hahhaha hahaha..

Vaishali ki hsi ki awaaj sakshaat yamraaj ki hsi lg rhi thi...ravi ki awaaj bhi ladkhdaane lgi thi...
Aajtk usne itna bhyank rup kisi ka nhi dekhaa tha....
Ravi bs bhgwan se dua kr rha tha ki bs kaise bhi aaj vaishali se bchale...uske bad hr ldki ko bahan ki najar se dekhega...

Ravi kuch sochta hua-vai...vai....vaishaali.....tu muje rakhi bandhna....mai tera bhai bn jauga...plssss...muje chhod de...aa...aaj ke bad mai aisa kuch kru to...muje tu maar dena....abhi ...bss ek...ek moka de...mujhe...

Vaishali kaatil hasi ke sath ravi ke charo trf ghumti hai...
"Hmm....mera bhai bnega.....mere bhai se jaaakr puchna ...ki mera bhai bnna bhi kitna mushkil hai...abhi tk bed pr pda hai..

2inch chaaku uske peeth me ghusa diya tha....anyway...muje tera ye praposal psnd aaya...bhai bn jaa mera...

Ravi ko ummid ki ek kiran si dikhai deti hai...
Ravi-haa plss mai tera bhai....tu meri bahan....plss bahan jaane de...
Vaishali-bhai ko raakhi baandhte hai na...
Mai tujhe rankhi baandhti hu...

Vaishali ravi ke paas beth jaati hai...or uske bandhe hue hatho ko dekhkti hai...
Vaishali-ab raakhi kaha se laau...

Ravi thodi chalaaki dikhata hua-ghr...ghar hai...rakhi...mere ghr rakhi hui hai...

Vaishali muskuraati hui-bhaiyaa...kitne nighty ho aap...rakhi to bahan laati hai na...mere paas hai wese ek rakhi...

Vaishali apni jeb me haath daalti hai or jb hath nijaalti hai to ravi ke hosh ud jaate hai...
Ravi-yee...ye kya hai....
Vaishali-tumhe nnhi pta bhaiya...ye bone hai...hadddi...insan ki haddi.....

Vaishali us haddi ko dekhti hui-ab se phle ek ldka mere piche pda tha...uski haddi hai ye...prr teri kismt achhi hai...jo tune muje bahan bna liya...agr wo bhi bna leta to...shayd ye haddi uske shrir me hoti....hahahahahaah...


Vaishali ke itne bhyaank ruup ko dekhkr kisi bhi insan ka behosh hona munasib hai....
Ravi ke mathe se pasina barish bnkr tapak rha tha. ...

Vaishali-itna pasina ku aaa rha hai bhaiya..tbhi vaishali ko kuch mahsus hota hai...kuch awaaj sunai deti hai...vaishali niche dekhti hai to.....

""Chhhiii...bhaaiya ye kya...apne...pant me hi susu kr diya..."chhhee kitne gande ho aap..."" Vaishali naak pr hath rkhte hue bolti bai...
Ravi ka dr ke maare peshab nikal gya tha...

Nikle bhi kyu na ...akhir samne najaraa hi aisa tha...

Vaishali -koi baat nhi...ab mai is haddi se apke hath pr raakhi bnaati hu...
Ravi-nahi...nahi...vaishali...plss
Vaishli ravi ki baat nhi sunti or haddi ki nok se uske hath ko cheerne lgti hai..

"Aaaaaaa.....aaaaa...nahi...bchaao.....bchaaao.....maaaaaaaaaaaa"raavi ki cheekhe puri ghr me gunj jaati hai...
Vaishaki muskan lie hue...uske haath ko cheerte hue uspr koi design bnaane ki kosis kr rhi thi...

Ravi ke hath se khunn ki dhaar girne lgi thi....
Ravi to drd se cheekh rha tha...bilakh rha tha...
""Plssss vaishali jaane do...aaaaaaaa...uuuiiiii mmmaaaaa......"ravi jitna cheekhta vaishali muskan ke sath or gahrai se uske hath ki skin ko cheerti...

Rajveer-mai tumhe order deta hu desai...jaha bhi vaishali dikhayi di...shoot her...
Desai-kyaa kah rhe hai aap sir....
Rajveer-this is my order.....
Desai-okk sir...

Uma-ye kya kah rhe hai aap...vaishali ko shoot kr dege...
Rajveer-ab wo hmari vaishali nhi rhi...khunni bn chuki...nisha ko bhi usne hi mara thaa...

Uma ko ye sunta hi dhakka sa lgta hai...or wo bed pr beth jaati hai...kuch bol bhi n paatai...
Rajveer-let's go desai....

Desai-lekin kaha sir...
Rajveer-mujhe pta ha wo kaha hai...
Rajveer or desai dono nikal jaate hai....

""Bahot drd ho rha hai...plss ye mt kr vaishali..."
Ravi drd se tadapta hua bolta hai...
Vaishali-raakhi wali prmpra to nibhaani pdegi na...bs ho gya ....
Vaishali jajse jaise hath pt design bna rhi thi...ravi ki jaan nikak jaa rhi thi...
Ravi cheekhta rha...chillata rha...prr wha uski cheekh sunne wala koi nahi tha...sb bebas tha wo..
.
Vaishali -orrr ye...ho gya...done...
Vaishali -dekho...achhi bni hai na...
Ravi rota hua dekhta to use hath pr khunn ke alawa kuch dikhai deta...

Ravi rota hua-ab to jaaje do..
Vaishali-aree...rakhi bandhne pr mujhe gift nahi milega ky....
Ravi rota hua-kyaaaa...kyaaa firt..
Vaishali ravi ke naajdik aakr uske kaan me araam se bolti hai..."tera jaaaann"
"Hahahahahaha"orr jor se hsne lgti hai...jiski awaaj ravi ke kaan faade jaa rhi thi...

"Vaiishaaliii"
Achank vaishali ke kaan me rajveer ki awaaj sunai pdti hai...
Vaishali-ohhh...aaaj pahli bar police time pr aayi hai...papa...bs 5min ruk jaate ...bhut mjaa arha tha...dekho...mene isko rakhi bandhi hai...
Vashali ravi ke hath ki taraf ishara krti hai...

Ravi-plsss uncle bcha lijiye muje....plsss he mar degi...ye bhut khtrnaak hai...
Rajveer ko dekhkr ravi ki jaan me jaan aati hai...

Desai or rajveer dekhte hai ki ravi ka hath se khun bah rha tha.....
Rajveeer apni gun nikaal leta hai...or vaishali ki taraf aim krta hai...

Rajveer-tumne iski nas kaat di...
Vaishali-nahi papa...rakhi baandhi hai...aaj se ye mera bhai bn gya na...
Desai uski is hrkt ko dekhkr dr jaata hai...
Rajveer-tumhe maarne ke alwa ab koi chara nhi bcha...

Vaishali sad hote hue-kyaaa aap muje maarege....
Or achank hs deti hai...hahahaha...
Muje marege.......muje marna itna asaan nhi hai papa......hahahahaha...

Vaishali ki awaaaaj...pure kmre me gunj rhi thi...desai ke bhi maathe pr psina aachuka tha.....

Rajveer-your game is over...mai apni beti ke pyar k lie kisi ki mot se soda nhi kr skta....apni beti ke lie...smaaj ko khtre me nhi daal sakta...tum sbke lie khtra ho...muje maaf krna...rajveer ki ankho me aanu aa chuke the...kyuki jis beti ko paalposkat bda kia...wo aaj usii ko shoot krne jaa rha tha...shayd or koi rasta bhi n tha...bye vaishali...
"M SORYYYY"


Next update will be soon...

Vaishali :scared:

Mast item hai yeh to. :D

Nas kaat ke usko rakhi bol rahi hai :laugh:

Thoda flower type ka design bhi banana chahiye tha kalai pe rakhi jaisa :evillaugh:

Kisi update mein humiliation ho to woh bhi bataiye. :waiting:
 

Ankitarani

Param satyagyani...
2,959
12,528
144
Vaishali :scared:

Mast item hai yeh to. :D

Nas kaat ke usko rakhi bol rahi hai :laugh:

Thoda flower type ka design bhi banana chahiye tha kalai pe rakhi jaisa :evillaugh:

Kisi update mein humiliation ho to woh bhi bataiye. :waiting:
Vaishali ki vjh se hi to ye story chl payi...wrna isme tha hi kya...
Torcher wala mujhe bht dalna tha pr ek reader ka msg aaya ki use is sbse problm hoti hai...islie jada nhi daale ese scene
 

Ankitarani

Param satyagyani...
2,959
12,528
144
Update 43

to nisha ka case dobara open hua hai...kisne kiya ye...or kyu...jb wo ldki jail me hai to firrr kyu ye case dobara khola gya.....kya yhi sach hai....ya wo ldki shweta jhut bol rhi hai....jb maine btaya ki disha jail me hai to wo chonk kyu gyi...kyu un dono ke pseene chhoot gye....kuch to baat hai..kuch bda chl rha hai in logo ke dimak me...pta lgana hoga....pta lgana hoga"gajendra sham ke samay soffe pr betha sari baato ko yaad krke kisi natije pr pahuchne ki koshish kr rha tha .....or yha shweta or rajveer dono ki halat khrab thi ...

Toofaan dono taraf chl rha tha.....dimak ke ghode dono taraf ke hi dod rhe the...lekin natije pr koi bhi nahi pahuch paa rha tha...

Shweta-hmne jaha se shuru kiya tha lg rha hai fir se whi aagye hai......kya lgta hai sir...kya schme disha jail me hai...orrr ye sb chhodo..GAJEDNRA KO KAISE PTA KI...KI DISHA NE NISHA KO MAARA......

Rajveer-smjh to meri bhi kuch nhi aarha...ya to gajedrna jhut bol rha hai...ya disha...

Shweta-yaa fir koi or.....
Rajveer-koi...koi or kon...
Shweta-pta nhi...prr is case me abhi bahut se raaz uthne baki hai...pta nhi ye case kitne raaz smete hue hai...

Rajveer-mai police commissioner hu...meri beti ka case...yha police pagal thi us ldki ko dhunde ke lie orrr....us ldki ko police ne pkda...kis police ne...kis jail me hai wo....ye sb mujhe kyu nhi pta i m bldy commissioner...itn bdi baat ek baap ko or ke commisiioner ko kaise nhi pta...ye kaise ho sakta ..ye impossible hai...

Shweta-bahut sare swaal firse hmare samne khde ho gye hai sir...sawal no. 1-gajendra ko kaise pta ki nisha ko disha ne maara....sawal no 2-agar disha jail me hai to...ye disha kon hai....sawal no 3-agr gajendra sach kah rha hai to...apki ankho me dhuul kisne jhonki....or bhi kai sawal hai....

Rajveer-ek min......usne konsi date ka newspaper manga tha...
shweta-usne koi date to nhi boli thi...bs march 2015bola.....

Rajveer-bina date ke usne exect newspaper kaise dhund nikala...

Shweta-ho sakta...send krne wale ne...use pure mahine ke newspaper ki pdf send ki ho...or ese me...kai apps hoti hai...jaha pdf me bhi search ka option hota hai...agr wha...nisha daalkr search kiya jaye to...nisha wali news hi open hogi......

Rajveer-okk...mukjhe dobara wo news dekhni hai...
Shweta call krti hai...or march 2015ke pure mahine ka newspaper mangti hai...
Kuch der me newspaper aajata hai...

Shweta-aagya sir...
Shweta wese hi pdf me nisha daalke search krti hai...lekin nisha nam se koi khabhar nhi thi.....
Shweta-ye kaise ho sakta hai...koi khabar nhi dikha rha...prr wha to thi...

Rajveer-konsa newspaper tha wo...
Shweta-ye to dhyan nhi diya....
Rajveer-konsa eddition tha...national,ya fir local....

Shweta ka dimak thoda sa kaam krta hai...

Shweta-ye baat sochne ki hai...usne bs call kiya or newspaper manga...esa lga jaise usne kisi janne wale ko...or apne hi area me call kiya...

Rajveer hairani se-khun hua mumbai me...pdhti thi wo chandigarh me.....orr news ayi jaipur ke local newspaper me....shweta jldi se us month ka jaipur addition chek kro...

Shweta fir se jaipur addition ke liye call krti hai...
Thodi der bad shweta ko jaipur addition mil jaata hai...
Shweta jldi se chek krti hai or ekdm nisha word search krti hai...wo hi khabar aajati hai...jo shweta ne rajveer ke mobile me pdhi thi........

Shweta-ohhh ye khabar jaipur ke local newspaper me aayi hai...or kisi me nhi....
Rajveer-prr kyuu...jaipur se to koi connection hi nhi tha uska....fir jaipur ka kya matlb....

Shweta-ye baat pta lgega....is newspaper ke editior se milne prrr....
Rajveer-chlo fir hmare pas itna time nhi..

Shweta-haa...lekin...hme thoda savdhan rhna hoga...hm usi ke area me ja rhe hai...or yaad rhe sir..is khabar me kuch raaz hai...islie bahut hi hoshiyari se hme sb kaam krna hoga...
Rajveer-sahi kaha tumne....subaj chlte hai....


College canteen...
Anjali-yaar ab to wo rohan tum logo ko preshan nhi krta na...
Deepak-abhi tak to uska call nhi aaya...prr kuch kah nhi sakte...
Anjali-ayega bhi kyu...kmeena ab mere pichhe pda hai...bht kaam deta hai wo...kbhi idhar bhag kbhi udhar...

Swati-tumne hmari musibt apne sr kyu leli....hme smjh nhi aaya...
Anjali-aam khao yr...guthli kuu ginna...mujhe peso ki jrurt thi...orrr tum is kaam se presan the...
Arpit-5000dega koi jaada nhi...itne pese tum koi job krkr bhi kma skti ho...
Anjali-or us job pr roj jaana hoga..time fix hoga...or yha 3,4din me 2ghnte ka kaam hota hai bs....


Arti-yrrr agr wo policewala hmari baat sun leta or apna kaam achhe se krta...to shayad...is sbme nhi faste hm...

Anjali-ohhh....konse police thane me gye the.
Swati-yha se 5km dur...bus stand ke pas jo hai...
Anjali mn me"kulkarni sahab..." Mai aarhi hu....

Anjali apne room pr jaati hai...or wha jaakr apni shocks me ek khanjar rkhti hai....ek khanjar dusri shocks me...or ek apni favourite talwar apni jacket me piche rakhti hai...or chehre prr rumal bandh leti hai...
Or apne padhaku typ chashme utarkr black fashionable chashme lgakr thaane ki taraf chal deti hai...

Shayad aaj kulkarni ki mot aagyi thi....bahut dino se vaishali ki ankho me ghum rha tha...aaj vaishali ne isi ka acount kholne ki thaan li thi...

Vaishali sidha police station pahuchti hai...

Andar hawaldar betha tha...or kaafi sare aadmi apne apne kaam pr lge the..lekin inspector sahab ki kursi khali thi...
Vaishali khadi hokr kuchh sochne lgti hai.....
"Hey ldki...kya kaam...ese andar kaise ghusi jaa rhi hai..."samne se ek constable vaishali ki taraf muh krke bolta hai...

Vaishali-mujhe...kulkarni sir se milna hai.......
Constable-sahab round pr gye hai....
Vaishali-kaha
Constable-are itna kaheko puchhti hai...idhar hi kahi gye honge......

Anjali bina kuch bole apna gusse liye bahar aajati hai....or college hostel ki taraf chlne lgti hai....
Raste me use achank police ki jeep dikhai deti hai.....
Vaishali road prr jaati hai...or police ki jeep ko hath deti hai.....vaishali ki kismt achhi or kulkarni ki bekar thi...ki wo kulkarni hi tha...

Kulkarni gaadi rokrk-bolo...
Vaishali-sir...mai police station gyi thi.....wha aap mile nhi...or hawaldar ne meri FIR nhi likhi..
Kulkarni-are...aise kaise...aao mai station hi jaa rha hu...dekhta hu kaise nhi likhta complaint.....

Vaishali jeep me beth jaati hai...
Kulkarni jeep start krta hai ..
Kulkarni-vaise...case kya tha...kya report likhwani thi.......
Vaishali muskurati hui-khun ki...murder ki......
Kulkarni-kya...kiska murder hua hai...
Vaishali-ek inspector ka....usne apni mot ko pahchaana nhi...orr gaadi rokkr use lift dedi...

Kulkarni hairan hota hua-achha...kon inspector....kya naam tha uska...
Vaishali-kulkarni...kulkarni naam tha uska...

Kulkarni haraan hota hua vaishali ki taraf dekhti hai...itne me vaishali furti se khanjar nikalti hai sidha kulkarni ki gardan pr rakh deti hai...
"Gaadi rok jaldi...." Vaishali cheekhti hui bolti hai...
Kulkarni bina swal jvab kiye gaadi rokta hai...


Vaishali-gun nikal apni...jldi...
Kulkarni gun nikalta hai.....
Vaishali uski gun lekar apne khanjar ko wapas rkh leti hai...or uski gun ko kulkarni ki khopdi pr rkhti hai...
Vaishali-tera acount kis bank me hai...
Kulkarni-icici....
Vaishali-chal us taraf...
Kulkarni gadi bank ki taraf le leta hai...
Kulkarni-kitne pese chahiye tumhe....
Vaishali-tumhare pese hai ,mai kaise le skti hu......

Kulkarni-kon ho tum....
Vaishali apna chashma or chehre pr se rumaal htaaati hai...
Kulkarni ek najar vaishali ki taraf dekhta hai ..
"Tum....tum wo...wo hi ho na...jisne saloon me todfod ki thi...ab chori chkaari pr bhi utar aayi.."
Vaishali-chupchap chal....
Kulkarni-tum achha nhi kr rhi ho....mujhse kya dushmni hai tumhari...

Vaishali-mujhe kuch achha krne ka koi shok bhi nahi hai...smjha...or rhi dushmni ki baat...to sb abhi pta lg jayegi...bs wait and watch...
Kuch der me bank aajata hai...


Vaishali-bank me mai tere sath chlugi...gun jeb mr rkhkr...koi gadbdi ki to whi tpka dungi...bahut snki hu mai...jaanta to hai tu...

Kulkarni-krna kya hai bank me...
Vaishali-10lakh rupye nikalkr laa...
Kulkarni-kyaa....itne pese...itne pese nhi nikalne dete bank wale...

Vaishali-wo sb mujhe nhi pta...wo sb tu dekh....chl jaldi...
Vaishali or kulkarni andar chl dete hai...vaishali gun apni jeb me rkh leti hai...or hath ko bhi jeb me rkhe rkhti hai...or just kulkarni ke pichhe pichee chl deti hai...
Kulkarni thoda sa abhi nidar tha...karan tha...ki ek to vaishali chhoti bchhi jaisi thi...dusra kulkarni ko lg rha tha ki wo pese lekar use chhod degi...

Kulkarni seedha jakar bank manager se baat krta hai...or 10lakh rupey nikal leta hai...vese hi vaishali uske piche piche aati hai...or aakr gaadi me beth jaate hai...
Kulkarni vaishali ki taraf pese bdhaata hua-ye lo...or niklo gaadi se...

"Chtaaaak.."ek kraara thappad kulkarni ke muh pr pdta hai... Kulkarni apne gaal pr hath rkhleta hai or vaishali ko dekhne lgta hai...

Vaishali-khud ki tarah kmeena or rishwatkhor smjha hai kya mujhe...gaadi jungle ki taraf le...

Kulkarni-kya chahti ho tum...
Vaishali-jitna kaha hai...utna krr........





Shweta neha ko call krti hai...
Neha-haa didi...
Shweta-kaise ho tum log...
Neha-thk hai didi...
Shweta-man to lg rha hai na wha...
Neha-nhi...prr kb tk rhna hoga hme yha...
Shweta-bss kuch din...neha...tumse ek kaam tha...
Neha-kya kaam...
Shweta-arun ka no. Hai na tumhare pas...

Neha-nahi didi...mene sb no delet kr diye hai...
Shweta-jaada natak na kro...or suno baat...usse call krke bolo ki kaise bhi disha ki marksheet dekhe...1st class se lekar ab tk ki.....

Neha-prr kyuu...
Shweta-kuch case ke silsile me...arun se bolna ki uspr uske naam or year or father name pr jaada dhyan de.....

Neha-to aap boldo na arun ko call krke...wo meri baat kyu sunega...
Shweta-neha...mai police hu...sb jaanti hu...ki wo kiski sunga ab chupchap jitna kaha utna kro...use bolna hoshiyari se kre...disha ko shk nhi hona chahiye..
Neha-okkk didi.......



Disha-ohho....arun ji...aap yha...kya baat hai...
Arun-kyuu apki tbiyt ka puchhne aa nhi sakta kya...
Disha-aa skte ho kyu nhi...prr ab to apki pyari bahna bhi yha nhi hai...to mujhe lga ab nhi aaoge....
Arun-ap logo ke alawa ab mera yha kon hai...aap hi to ho...
Disha-to islie aate rhte ho na...wese...neha kaise hai tumhari...
Arun smile krte hue-meri?

Disha haste hue-kyuu tumhari nahi to kiski hai....
Arun-achhi hai wo...abhi apki tbiyt kaisi hai....

Disha- improvement ho rha hai....
Arun-or wo apki partner....vaishali...
Disha-usse tumhari baat nhi hoti kya...
Arun-3din se phon hi nhi uthaati...
Disha-haa phon kyuu uthayegi...logo ko marne se use furst ho tb na...

Itne me tannu aati hui dikhai deti hai...
Disha-tannu...jara chaaye lao arun ke lie...
Tannu wapas kitchen me chli jaati hai...
Arun-ese kese logo ko maarti hai...use thodi bhi dya nhi aati....
Disha-ab ye to usse hi puchho....wo madam kisi ki sunne wali kaha hai...mene to bht roka tha use...raat me bina btaye nikal gyi...ab kya kr skte hai. .

Arun-hmm...kisko maara usne...
Disha-jaha wo jaye wha koi mre na...esa ho sakta hai kya.....
Arun-kya wo kbhi sudhregi...kb tk kregi wo ye sb...
Disha-pta nhi...jb jb use kuchh galat dikhai dega...uske anadar ki aag bhadak jayegi...kmsekm...nisha ke kaatil ko maare bina to wo shant hone wali nhi hai...

Tannu arun ke lie chaye le aati hai...arun chaiye ki ghut bhrta hai..
Arun-disha didi...aap itne pdhi likhi ho use smjhati kyu nhi...
Disha-tunhare papa to pdhe likhe hone sath smjhdar or anubhavi bhi hai....kya usne tumhare papa ki suni kbhi...

Arun-kyaa didi...apke pas bhi hr baat ka jvab hota hai...wese didi...aap kitna pdhi ho...
Disha-kya kroge jaankr...
Arun-mujhe dekhan tha...ki jo ldki itni intelligent hai...uske school me kaise marks aate honge...college me kaise marks aate honge...

Disha thoda dimak chlate hue-arun...kya baat hai...ab sch bolo...mere marksheet dekhne ki jrurt kya pd gyi ..


Arun-didi..ese hi...i just want to know ki...

Disha-vaishali ne bola dekhne ko...ya tumhari neha...or neha ko shweta ko...prrr meri marksheet dekhne ki unlogo ko kya jrurt pd gyi...akhir maajra kya hai...

Arun shayad bhul chuka tha ki disha wo ldki bai...jise vaishali jaisi dimakdar ldki bhi smjh nhi paayi thi...arun apni chori pkde jaane prr njr niche kr leta hai...

Disha-arun...tum dekhlo...eso koi baat nhi...prrr bta to do...
Arun-wo...esi koi baat nhi hai didi...mai to..

Disha-ab sch bhi boldo...vaishali ne bola.?
Arun-nahi...
Disha-to neha ne?
Arun-haa...
Disha-orr neha ko shweta ne...
Arun-ye mujhe nhi pta...
Disha-pr mai smjh gyi hu...pr unhe meri marksheet ki kya jrurt pd gyi....akhir ye sb chl kya rha hai.....

Disha muskurati hui-wese...agr mai marksheet na dikhau to...

Arun-didi plss dikhao...
Disha-hahaha....tumhe neha ki njro me hero banna hai na...ki tumne chutkiyo me ye kaam kr diya...ok thik hai...

Disha apni sbhi marksheet arun ko dikhati hai....
Arun sbhi ko dhyan se dekhne lgta hai...
Disha-photo lelo...achha impression pdega neha pr...
Arun muskursta hu mobile niakalta hai...or 1st class se lekar post graduate tk sbki pic le leta hai...

Disha-ab bolna ki disha dikha nhi rhi thi...mene apna jaasusi dimak dodaya or dekhli...okk

Arun hasta hua-aap bahut achhe ho...schme...

Disha-chl...krle ab neha se baat...or aata rha kr...okk...apne hi ghr smjh ise...
Arun-thik hai didi...apna khyal rkhna...or jldi se thk ho jao....
Disha-haa jrur.....





Kulkarni or vaishali jungle me aajate hai.....
Vaishali-thoda or andar chl...
Kulkarni or andar gaadi le leta hai...
Vaishali gaadi rukwati hai...or gaadi se utarkar gun point pr kulkarni ko rkhti hai...
"Chla ab pese utha or bahar nikal....."
Kulkarni peso ka thela uthaata hai or gaadi se bahar aakr vaishali ke ishare pr chlne lgta hai...
Vaishali use bahut andar tk le jaati hai.......

Vaishali-ab wha beth...
Kulkarni ek ped pr kamar lgakr beth jaata hai....
Vaishali kulkarni ki gun ko fenk deti hai...
Kulkarni andar andar khush ho jaata hai...kyuki ab ek maamuli si bachhi uska kya bigad legi...
Kulkarni akadta hua-kon ho tum...or ye sb kya btmeeji hai..
Vaishali-tumhe maarni laayi hu yha......bol koi akhri ichha....
"Hahahahahaha.....yee...ye bachhi mujhe maaregi..
Hahaha...niche joke......tu...abhi tu guddo gudiyao se khelne layak hai bchhi...ye le 500rupey le or smose kha...mobile mr recharg kra bf se baat kr...jaa..." Kulkarni vaishali ki jaise mjaak udata hua or 500ka note deta hua bolta gai

Vaishali serius hote hue-maine puchha...teri akhri...ichha kya hai........

Kulkarni-hey....tere ko jaada chadhi hai kya...btau tujhe abhi....
Kulkarni apni baat puri kr bhi nhi paaya tha ki achank...uski cheekh pure jungle me gunj jaati hai.

""Aaaaaaaaaaaaaa"vaishali ne bdi fursti se piche ke jeb se chaaku nikalkr sidha kulkarni ki jaangh prr maara tha...

Dard se bilakh utha tha bechara...ye vishwas bhi nhi tha...ki maasum si dikhne wali ldki esa kuch kr skti hai....

Kulkarni -hey...pagal ho gyi hai kya...ye kya kiya...dekh kitna khun nikal rha hai...ye pagal ldki...
Vaishali-mera vishwas kr kulkarni....teri mot aagyi hai....apni mot ko pahchaanne me glti mt kr......kuch hi minto me tu prmpita prmeshwar me vileen ho jayega....or dharti pr bchegi bs...teri rakh....

Kulkarni ab thoda serius ho jaata hai...
Kulkarni-prr mujhe kyu maarna chahti ho........mene kya bigaada hai tumhara...

Vaishali-mera...mera kya tune to pure desh ka...puri manwata ka nash kiya hai...sale...kitni rishwt khayega.........kya krega itna pesa lejakr.....

Vaishali kulkarni ke thoda krib aaakar beth jaati hai...
Vaishali-jaanta hai......mhino pahle...tere pas 4studetns aaye the...ki...unhe rohan....gajednra ke bete ne blackmail kiya....tune ...tune unki madad krne ki jagah...ulta unhe fsa diya...kyuu...government se pese isi baat ke leta hai tu...


Kulkarni-are...wo tumhare kya lgte hai....jo unke bare me itna soch rhi ho...
Vaishali-lgta to tu bhi mera kuch nhi hai..islie tu mrega....jrur mrega..

Kulkarni-dekho...ye police ka kaam hai...isme ye sb krna pdta hai.....hr police wala krta hai..
Vaishali gusse me use muh pr ek mukka marti hai...
"Aaaa"drd se karah uthta hai kulkarni...
Vaishali-tu jaanta hai mai kon...mai police commissionor of mumbai...mr rajveer singh rathor ki beti hu.....

Kulkarni chonk jaata hai vaishali ka introduction sunkr...
Vaishali-orr tu bolta hai...ki...ki mai police ke bare me nhi jaanti.....hr police wala teri tarah nhi hota...tu kutta hai...jo pichhwada chaat ta hai bde loga ka...or sellery khata hai government ki...kyu hai tujhe peso se itna pyar kyuu....kyaa krega itna pesa lekar....boll...

Kulkarni kuch soscha hai...or jldi se vaishali ke muh prr mukka marna ke lie haath uthaata hai...lekin vaishali furti se uska hath pdk leti hai..or khdi hokr uske chehre prr ghutne se waar krti hai...

"Aaaaa....chhood do mujhe...glti ho gyi..."
Vaishali uske chehre perr 5,6bahut hi tej war krti hai...
Muh khun se latpath ho chuka tha kulkarni ka....
Sans chadh chuka tha...
Vaishali-jaada chalaki sujh rhi hai tujhe...pagal smjh rkha hai mujhe...haaa...sale...

Kulkarni ab schme dahshat me aajata hai.....
Kulkarni-mujhe maaf krdo...pllss...mai...mai ab koi rishwat nhi lunga mujhe jaane do...
Vaishali-are re re...abhi se haar man gye...ye to glt baat hai...utho...bhago...mujhe marne ki koshish kro....apne bap us rohan ko call krko btao...ki maine tumhe yha maara...
Vaishali kulkarni ke kaan me -baat sun....tu to aaj mrega....or wo rohan bhi mrega...jldi hi tujhe wo upr milega...wha khub pichhwada chaatna uska...sale...
Or vaishali ek or mukka uske pet me marti hai...
Halat khrab ho gyi thi kulkarni ki...


Kulkarni-plsss tum jo kahogi...kai wo kruga...plss jane do mujhe........
Vaishali mobile nikalti hai...or recording start kr deti hai...

Vaishali-bol..apne gunah sb bol...
Kulkarni-mai...maine rishwat li hai...........rohan or gajednra ke hr galat kaam pr prda daala hai...
Vaishali-kis galat kaam prr...kya galat kaam krte hai wo.....

Kulkarni-aasha...asha ka murder rohan ne kiya...hotel meghdut me...orrr usko mene chhipaya....pinki ka rape rohan ne kiya...usko mene chhipaya....gajendra ne shweetal industries ke maalik ka khun kiya...usko...uske sb sboot mene mitaye...yha tk ki...bahut sare ghotale me mene kai officiars ka ka sath diya...mai sb gunah kabool krta hai...
Vaishali recording band krke mobile jeb me rakh leti hai...


Vaishali-so...mr kulkarni....kyaa lenge aap...thanda ya garam...
Kulkarni-plss jane do...mujhe jaane do.......mt maaro..
Vaishali-mai nhi maarugi...achha ek khel khelte hai......ye jo paise hai na inko kha...kha gya to mai tujhe chhod dungi.....
Kulkarni-yee...ye kaisa mjak hai...
Vaishali-mai sach bol rhi ho...kha innhe...

Vaishali un sbhi peso ko uske samne kholkr rkh deti hai...
Vaishali-kha...
Kulkarni nhi khata or peso ko dekhne lgta hai...
Vaishali ekdm apna khanjar nikalti hai..or ek war kulkarni ke seene pr krti hai..
Shirt ko cheerta hua khanjar seene ki khaal ko kaafi hadkr tk cheer deta hai...
Drd se bilakhne lgta hai kulkarni...
Kulkarni ki haalat itni khrab krdi thi vaishali ne ki wo bhagna bhi chahe to bhag nhi sakta tha...
Vaishali chillat hua-khaaaaaaa inhheeeee....

Inti tez chillayi vaishali ki kulkarni ko apne kano pr hath rkhne pd gye...
Vaishali-hr chij me tujhe pese chahiye na...haaaa....pese pese...khaa pese...khaaa inhe...
Vaishali firr se chillaati hui bolti hai or ek or war khanajr se kulkarni ke hath prr krti hai...

"Aaaaaaaa......mttt maaro plsss"rota hua kulkarni bolta hai...
"Plsss mujpr dya kro..abke bad imandari se duty kruga...mai hath jodta hu chhod do...mere chhote bchhe hai...plss"

Vaishali-bchhe to wo bhi the jinhe teri vajha se us daldal me jaana pda...kya bigada tha...wo log bs tujhse madad hi to mange aaye the...are nhi bski tha ldna to chhod dete nokri..
prr nhi tujhe to pesa chahiye...pesa...khaa pese...mene kaha khaa...

Vaishali ki dahaad itni khtrnak thi ki ruhh kamp gyi thi kulkarni ki...or wo samne pde hue peso ko hath se uthakar muh me daal deta hai....

Vaishali muskurati hui-jitna khayega...utna bchne ki ummid rhegi...khaa sbko...jldi kha...

Kulkarni ka chehra pura khun se sna hua tha...ek hath usne jmeen pr rkha tha..,



Kyuki wo hath jakhmi jo tha...or hath se muthhi bhar bharke pese khane lgta hai...

Vaishali-khaa...or khaaa.....
Muh bhr gya tha kulkarni ka noto se...lekin kya kre...use jaan pyari thi...vaishali ke hatho mrna kitna drd bhra ho sakta hai ye jaan chuka tha kulkarni...

Mutthi bhrta or peso ko muh me bhr leta...lekin ye kya...pese km hote jaise najar hi nhi aarhe the.......

Vaishali-aaj pahli baar...tujhe pese jaada dikhayi denge...or tu chahega ki kash ye pese km hote...khaa jldi...
Kulkarni-plsss jaane do...dya kro mujhpr... Kulkarni thoda rukta hua bolta hai...
Vaishali ek laat uske muh pr maarti hai....
Sport shoes ki laat sidha muh pr bdi bhyank pdi thi...
Vaishali-ruk mt...khaa inhe...

Kulkarni fir se mn maarkr khaane lgta hai...

Krib 3minute se lgatakr pese khaate rhta hai kulkanri...ab use pet me kuch ajib sa lgne lgta hai...or wo rukkr pet pdkne lgta hai...

Vaishali garajti hui-ruk mt...kha ...bahut hai abhi...
Kulkarni fir se khaane lgta hai.....muh note se khali nhi hota ki kulkarnu fir se noto ko muh me bhr leta hai.....

Vaishali ka dr hi itna khtrnaak tha ki hosh ude pde the uske...upr se vaishali samne bethi hui use or dra rhi thi.........

Kulkarni ki ab halat khrab hone lgi thi...
Aankho se aansu aane lge the...lekin vaishali use rukne nhi de rhi thi...or jaada se jaada khane ko bol rhi thi.....
Krib 3min or lgatar khane ke bad...kulkarni ki ankhe bnd si hone lgti hai...vaishali use khane ke lie jor deti rhti hai...or aakhir me kulkarni jeemen prr gir pdta hai...

Vaishali uski sanso ko chek krti hai...
Kulkarni mr chuka tha........vaishali ek kagaj pr kuchh likhti hai...kagaj ko wha rkhti hai or smile krke wha se chl deti hai.....



"Kkon ho aap log" gatekeepe do anjan logo ko andr ghuste ki koshish krtr dekh puchhte hai

Shweta-hme..editer sahab se milna hai...
Gatekeeper-pr aap ho kon...

Rajveer-police....
Gatekeepr-maaf krna sahab....
Gatekeepr andr phon krne lgta hai...
Rajveer usse phon chheen leta hai...
Rajveer-phon krkne ki jrurt nhi hai...hm chle jayege..
Rajveer or shweta andar chle jaate hai...
Andr editor ka officer puchte hue...office ke andar ghus jaate hai..
Editer-are...kon ho aap log.....ese kese andar ghus aaye....kya chahiye aappko...

Rajveer-police...chapchap betho rho...jo puche bs usi ka jvab dena....smjhe...
Editer-kya baat hai sir...
Shweta-baat to bahut bdi hai...lekin...jvab ekdm sach chahiye...wrna ye sir...(rajveer ki taraf ishara krke)ancounter krne me maahir kai...bina kuch soche smjhe...
Rajveer bhi apni gun nikal leta hai...editer thoda tension me aajata hai....

Shweta-krib 5,6saal pahle...ek nisha naam ki ldki ka murder bua tha...uska kuch connection gajednra se bhi tha...gajednra mittal...jaante hi honge...nisha ka murder mumbai me hua tha...pdhti wo chandigarh me thi...lekin uske khuni ke pkde jaane ki khabar...sirf...yha ke newspaper me aayi...kyuuuu.....kaise

Editer ke hosh ud jaate hai nisha kaa naam sunkr...
Editer-sir mujhe kuch nhi pta......wo...gajendra ko pta lga to mujhe maar dalenge wo log...

Rajveer-wo maare ya na mare...filhal...tumhari jaan bs meri ungliyo ki ishare prr tiki hai....sach btao......kyuu tumhare hi akhbar me wo khabar chhapi thi...kyuuu...


Editer drta hua unhe sb btata hai...jo editer btata hai...wo sb sunkr hosh ud jaate hai shweta or rajveer ke.....


Next update will be soon
Indian Princess ...
Thoda sa torture hai isme ...
 
Top