• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

JarVyu

New Member
90
223
34
UPDATE:-9
Car se utarne ke baad Suhani devi sidhe jopdi ke ander chali gayi. Jopdi me sirf ek bed aur almari thi. Jaise hi Suhani devi almari ke pass pahuchi use piche se kisine uski saree pakad kar keech di.
Ragga: Kitani baar kaha hai apni saree aur blouse utarkar aya kar.
aur fir apne hatho se blouse kolne laga.
Suhani devi: tere hatho se mazaa ata hai.
Ragga: Saali kutiya kitne land liye hai fir bhi teri pyass nhi bhujti.
Suhani Devi: saale tera toh khada hota nahi bada aya pyass bhujane wala.
Ragga: Maine apni mardangi ki bali di hai apne badle ke liye jaise tune apne bete ki di hai.
Aur fir Ragga almari me lage button ko daba kar gate khol diya Suhani devi aage bad gayi aur gate fir se band ho gya. Suhani devi ab sirf bra aur petticoat me thi voh yaha par Naga baba se milne aayi thi. Heeralal se shadi ke bad Suhani devi ki jindagi nark ban gayi thi voh suhani devi ko sirf ek rakhel se jyada kuch bhi nahi samajata tha aur uske dono bache bhi use naukrani hi mante the. Karib 20 saal pahhle uski Mulakat Naga baba se hui thi aur Naga baba ne uski kismat badal di thi. Naga Baba ki madad se usne Heeralal se chutkara paa liya tha. Naga baba ne uski kamvasna bada di thi aur use fir se jawan bana diya tha aur badle me Suhani devi Naga baba ki anuyayi ban gayi thi.
Karib 15 minute baad voh Gufa ke ander use Naga baba dikhai diye.
Naga baba: abhi kyu aayi hai tu.
Suhani Devi: Pranam Baba, ek buri khabar hai
Naga baba: kya hai
Suhani Devi: Baba Monu ka accident ho chuka hai.
Naga Baba: kese uska accident ho gya tujhe pata hai na voh hamare liye kitna mahatvpurn hai.
Suhani devi: Maine toh rati ka accident karwana chah tha parantu Monu ka kese ho gya mujhe nahi pata.
Naga baba: tujhe pata hai na 15 din baad uski Bali deni hai Maa Martyini ke prithvi par janm ke liye.

Fir Suhani devi niche Beth kar Naga baba ke laude ko sehlati Hui boli, ' aap fikar Naa kare main sab dekh lungi vese bhi Shalini Puri tarah se mere control main hai.
_____________________
At hospital

Shalini aur Rakesh hospital pahuch chuke the Rati ne unhe bata diya ki monu ki condition kitni critical hai
Shalini ka bagwan se yahi dua kar Rahi thi ki uska beta Bach Jaye.
monu bhi chup chap ek taraf khada tha use ek baat toh samaj AA gayi thi ki Naa toh koi use dekh sakta hai na hi sun sakta hai.
TAbhi operation theatre ka darvaja khula
Shalini: doctor mera beta ab kesa hai
doctor: operation successful Raha lekin jyada khun bahne ki vajah se voh abhi coma mai hai Ane vale 24 hours bahut important hai. Abhi ham patient ko dusre ward me shift kar rahe hai.
MOnu ne jab apni body ko dekha toh voh vapas Jane ki kosis karne laga lekin har baar voh fail ho jata tha.
________________
2 hour later ViP ward me
monu ko abhi Tak hos nahi aya tha

Shalini: rati tum apne bhaiya ko gar le jao inhone subah se kuch nahi khaya hai.
Rakesh: jab Tak monu ko hosh nahi aata main nahi jaunga.
Suhani: Rakesh jid mat karo Rati ke sath chale jao.
Rakesh: toh tum yaha akeli kese sambhalo gi.
Harshit: akeli kaha hai tao ji main hu na tai ji ko sambhal ne keliye.

fir Rati devi Rakesh ji aur komal ko lekar chali gayi unke Jane ke bad harshit ne ward ka darvaja lock Kiya aur Shalini ji ko piche se pakad liye, Shalini achanak hue is hamale se dar gayi fir sambhalthe hue boli-' yeh kya kar rahe ho harsh'
harsh Shalini ji ke mote- mote chucho ko dabate hue bola-' vahi jise karne ke liye apne apne pati ko gar bhej diya'
shalini harsh ko dakha dethe hue boli : 'yeh kaisi baatein kar rahe harsh ham abhi hospital main hai.'
harsh fir se Shalini ji ko pakad kar bola: 'mujhe pata hai aap kitni badi randi hai tai ji agar monu hospital me nahi hota toh aap kisi kutiya ki tarah dadi ki boor me gusi hoti yaa fir kisi ke lund par uchal rahi hoti'.
Shalini fir se dur jati Hui boli: - Monu abhi yahi hai use kisi bhi vakt hosh aa sakta hai.
harsh Shalini ji ki gaand ko pakadta hua : are karne do na please jab Tak monu ko hosh ayega jab Tak ham ek round toh kar hi lenge taiji.
par iss baar bhi Shalini ne harsh ko dakha de diya.
_______________
hospital ke niche monu charo taraf gum Raha tha use samaj hi nahi AA Raha tha ki voh vapas kese body me Jaye.
usne jab dekha ki uske dad aur bua ko car se jate hue dekha toh voh car ko rokne ke liye aage bada toh kisi ne use piche se rok liya.
ladka: fir se Marne ka irada hai kya
jaise hi monu ne yeh suna voh shock ho gya
ladka: kya tum behre ho
Monu: kya tum mujhe dekh sakte ho, one minute , mujhe sun sakte ho
Ladka: esa koi kaam nahi jo Mritjoy nahi kar sakta
Monu 'Oh my god'
..........................
Aage ki kahani next update me..
 
Top