• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Koi To Rok Lo

mohit98075

Well-Known Member
3,234
1,788
159
Koi To Rok Lo
_____________

Doston………. Bahut samay xossip me bitane ke bad achanak mujhe apne niji karno ki vajah se apni story Koi To Rok Lo ko adhura chhodna pada tha aur fir jab maine dobara xossip par wapsi karna chaha to wo site band ho chuki thi aur us jaisi site na milne ki vajah se mai apni story ko aage badana nahi chahta tha.

Ab mujhe xossip se milti julti 2 site ka pata chala hai. Jisme bahut kuch us se milta julta hai. Pahli site me mai apni story suru kar chuka hu. Wahi se mujhe is site Xforum Live ka pata chala aur mai is site me bhi apni story Koi To Rok Lo suru karne ja raha hu.

Xossip me meri is story ko kafi saraha gaya aur mujhe reader ka dher saara pyar mila. Isi vajah se mai apni is story ko adhura chhodna nahi chahta hu aur apne kuch anjan doston ke liye ise pura karna chahta hu.

Mai nahi janta ki mujhe xossip ki tarah yaha par reader ka sahyog mil pata hai ya nahi mil pata hai. Mai dusri site par stroy suru kar chuka hu. Waha mujhe writer me kuch jane pehchane naam mile lekin reader me koi jana pehchana nahi najar aaya.

Mere ek gumnaam friend ne mujhe is site ka pata diya. Yaha par mujhe bahut se jane pehchane writer najar aa rahe hai. Dekkhte hai yaha mujhe mere purane reader dost mil pate hai ya nahi mil pate hai.

Ab jo bhi hai mai apni is adhuri story ko yaha suru karne ja raha hu aur ummid karta hu ki mujhe aap sab doston ka sahyog aur pyar milta rahega. Isi ummid ke sath mai ek baar fir se is pyar se sarabor story Koi To Rok Lo ki suruaat kar raha hu.

Ye story xossip me kafi aage bad chuki thi. Lekin ab ise is nayi site me suru karne ki vajah se mai ise pahle update se suru kar raha hu aur is ke purane update me kuch sudhar bhi karta ja raha hu.

Taki naye reader ke judne ke sath sath purane reader ki bhi isme ruchi bani rahe. Is story ke update me hone wale sudhar se purani story ki bhavna par koi bhi asar nahi padega.

Mai roj ek update dene ki koshish karuga. Yadi purane reader stroy se judte hai to mai koshish karuga ki story ke update dene ki gati ya sankhya ko badaya ja sake.

Lekin purane sabhi reader jante hai ki story ke update bade hai aur yadi ek sath mai do update post karta hu to naye reader par bojh badega. Isliye mai reader ki suvidha ko dekhte huye update post karta rahuga.

Update post hone me hone wali deri ke liye mai abhi se aap sab se maafi maang leta hu aur aap sabke sath meri story Koi To Rok Lo ka naya safar suru karta hu. Dekhte hai ki is nayi site par ye story reader ka dil jeetne me kamyab ho pati hai ya nahi ho pati hai.

___________________________
:welcome: back pitam da ....jaldi complete Karo .....subah uth ke iska update padhta tha Mai ...
 

mohit98075

Well-Known Member
3,234
1,788
159
Thanks mohit bhai, aapko yaha dekh kar acha laga. Story jaldi hi apne asli mukam tak pahuchegi. Tab tak pichhle update se hi kaam chalana padega.
Mai bhi kuch din pahle hi idhar active hua hu .....
Koi baat nahi Kam se Kam suru to kiya isi bahahne purane update padhne ko mil jayega ....
 
Top