• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery LLL- Love , Life & Luck (tragedy of life)

The Thinker

Active Member
805
5,749
123
Apki kahani lajwab hai par update ke beech me antar jyada ho jata hai to thoda problem to hoti hai par koi baat nahi itna to chalta hai bhai, ab aap time bhi nikal rhe hai story ye badi baat hai.
Waiting for next dhamakedar update
Mere Bhai main story chhod k nahi bhaagta bas yahi ganimat samajh lo ...yaha bahut si story ka plot acha h aur writer aadhi chhod ke bhaag jaate hai ...tab bura lagta hai na ...

Mera to itna hi hai ki main kaise bhi krke story poori kar du
 

Amir

Active Member
982
2,014
139
Mere Bhai main story chhod k nahi bhaagta bas yahi ganimat samajh lo ...yaha bahut si story ka plot acha h aur writer aadhi chhod ke bhaag jaate hai ...tab bura lagta hai na ...

Mera to itna hi hai ki main kaise bhi krke story poori kar du
Bro apk bohat shukar guzar hogy agr story pory kr dogy to. I wish to all the best
 

Kala Nag

Mr. X
4,084
15,934
144
Mere Bhai main story chhod k nahi bhaagta bas yahi ganimat samajh lo ...yaha bahut si story ka plot acha h aur writer aadhi chhod ke bhaag jaate hai ...tab bura lagta hai na ...

Mera to itna hi hai ki main kaise bhi krke story poori kar du
सही कहा मित्र
 

ragish7357

MaSooM ReAdeR
2,877
11,115
143
Mere Bhai main story chhod k nahi bhaagta bas yahi ganimat samajh lo ...yaha bahut si story ka plot acha h aur writer aadhi chhod ke bhaag jaate hai ...tab bura lagta hai na ...

Mera to itna hi hai ki main kaise bhi krke story poori kar du
ese kya bhai bss formalit puri krne ke liye kyo likhna
feel lekr dil se likho yrr
jb likh hi sok pura krne ke liye rhe ho
dil se likhoge to feel hi alg aayega
aap kafi accha likh rhe ho
lekin dil se likhoge to orr bhi jyada emotions ke sath jyada accha de paoge
baki thnx bro jo aap iss acchi story ko kisi bhi condition m pura krne chahte h
nhi to kitni hi acchi stories iss forum p adhuri pdi hui h or ye adhuri stories ka no. badta ja rha h
 

Bilal jan

My Attitude your problem 🖕 Your attitude my foot
15,560
39,276
258
Update -54



Chandru hath me ek 315 ka katta liye aage aaya ...tha to uske pass pistol bhi lekin use pasand katta hi tha ...usne pehle apne aadmiyo ko dekha jo bas uske ek ishare ka intejar kar rhe the ki ye kahega aur ve log in dono ka ache se ilaaj kr denge ...lekin ve bas khade the.

""Baat krni hai yaa seedhe maarna h pehle ..", raju chandru ko apni taraf aata dekh bola kyuki chandru ek mota tagda aadmi tha jaise pehelwan ho lekin khane peene wala ...aankho me nasha saaf tha ...

""Kyu tujhe dar lag rha hai ..agar aisa h to dar mat ..main kuch laaya hu jo tujhe pasand aayega ", ...avi ne raju ko jawab k sath sawaal b kiya tab raju ne usko halke se kohni maari aur muh banate hue dekha ..

""In chutiyo se darunga kya bhala ..maine vo saala ek murder kr diya ..tere bhai ko ab dar na lagta bas tu dhyan rakh apna ",. ..raju ne apna pistol nikaal lr dikhate hue kaha jo italy made tha ...

""Ye sahi hai ...dada ji se mila hoga ..dekh mera pass 2 hai ", ...avi ne apni shirt uthate hue kaha jise chandru ne dekha to vo door hi ruk gaya

""Vaise tune control bahut kiya hai ..maine to saala tadpa ke maara h usko ...ek driver tha us din gaadi me ..jiska pata mujhe aise laga udhar ek thele wale ne gaadi dekhi thi lekin baki logo ko nahi dekh saka ...number usne jab dekha jab bhai ko gaadi me baithaya un logo ne ",. ..raju avi ko gussa dilane ka kaam kr rha tha ..ab Chandru chhip gaya tha aur apne aadmiyo se ishara krke bola ki jao maaro in logo ko ...

Ve log aage badhe aur avi idhar aag baboola ho chuka tha ...usne dono pistol ko aise hi rehne diya aur jo samne se aaya uske ek laat maari ..uske hath me 3 feet ka pipe tha ...vo laat lagte hi peeche gira ...utha aur phir khada ho gaya . Ab baaki ruk k dekhnr lage kyuki ye sab 3 second me ho gaya tha ...ab usne ki khoon ki ulti ...avi ne ek baar chillake hamla kr diya ..

""Hhaaaaaaa,,,...", Avi ab bhediya ban chuka tha ...vo pakad pakad kr maar raha tha ...jise ek baar pakadta usko pair ya hath se tod deta ...kisi ka jyada hi naseeb kharab nikla to reedh ki haddi b gai ...

Log gir rhe the aur karaah rahe the chilla rahe the. .kareeb 30 log to the jinme se aadhe to jaa chuke the ..ab raaju ne dekha Chandru ki gaand fatt gai hai ..vo peeche chhupa hua dekh rha tha ki ye kya aafat hai ..uske hath me pistol to tha lekin kaanp raha tha vo ..raju usko dekh k muskuraya ...

Raju ne uske peeche jaake uske hath se bade aashani se pistol chheen li...aur hasne laga ..
""Kya haal hai ..bete dar to nahi lag rha ?", ...raju usko apni nigaho se chhedte hue bola ...chandru ki to aur bhi jyada fatt gai thi .. vo hath jod ke minminane laga

""Bhaiyya ..bhaiyya ..ye kaun hai ..maine iska kya bigaada hai. . bhaiyaa mujhe bachalo ...main hath jodta hu ",. Ab raju usko dekha ki kaise ye aadmi dar gaya hai ...raju uske samne bachcha hi to tha ..raju ki height 5.5 feet thi ..to Chandru 5.8 ka tha ...aur shareer me 3 guna ...phir bhi hath jode khada tha ..raju ne bahar nahar ghumai tab chandru ke log jaan bachake bhaag rahe the ..

""Ye arvind thakur hai ..naam suna hai ya nahi ..gaand gaad dega teri ..beeche me teri gaand ka chhed itna bada kar dega ki jo khayega turant bahar ..ye jo tera vajan badh rha hai na ..ye ghat b jayega ...tujhe pareshani hoti hogi isse",. ..raju uske sath majaak krta hua bhi usko dara rha tha. Jaise kuch jyada hi bura haal kr dega avi ...

Ab avi ne baaki bache hue bhi ghayal kr diye the ...jo avi ki taraf badhta yaa avi ko chot pahucha deta usko to avi bahut buri tarah maarta ...baaki bhaag gaye the .. kareeb 22 ladke+aadmi vaha pade hue the ..aur ro rahe the ..chilla rahe the ...

""Aaahh ...aaa....aaaaaa....aaaaa", ...chandru avi ko apni taraf badhta dekh chillane laga ..itni darindagi usne pehli baar dekhi thi apne jindagi me ...

""Rukja bhosdke mar jayega ye ...behosh ho gaya to khamkha apni raat kaali ho jayegi ... chal be baap ke pair pad ...", ..raju ne usko chanta maarte hue kaha jiska palan usne turant kiya .. vo ek dum avi ke kadmo me gir gaya ..

""Bhaiyya ....aaaa... mujhe chhod Do ...maine kya kiya hai ye to batado ",. ..vo ro hi rha tha ...avi ko aur jyada gussa aa raha tha ...ab avi ne khudko shant kiya aur usse poocha ..

""Tu drugs bechta hai ..ab ye bata tujhse kitne gunde drugs lene aate hai ..aur ve gunde bata jo jaan se maarne ki supari lete hai ..",. ..chandru ek dum se utha aur bhaaga ander ki taraf. ..vo ek file uthake laaya ..

""Yelo ..ye ...ye ...maine police station se chura ke mangwai hai ..bhaiyya isme sabke baare me jankari hai ..kaun kya karta hai ",. ..avi ne file leke raju ko di ...

""Ab ye bata ..inki tarah tadap tadap ke marega yaa goli se marega ...bahut ladkiyo ki ijjat looti h tune ...aisa bataya tha mujhe us raghav ne ..vo tujje college se ladkiya uthake deta hai ..aur tu rape krke chhod deta hai .usko jinda chhodke isliye aaya hu kyuki abhi mere kaam aayega vo . ", ...ab Chandru ye sunke pehle hi paralyze ho chuka tha ..ek dum uske hath pair ainth gaye aur vo tircha hoke gir gaya ...

""Chal ye nahi uthega...iski to maa chud gai ..chhod isko ",. ..ab avi aur raju us file ko liye chal pade ...udhar se ...raju ne vo file hath me le rakhi thi ...aur sadak per baat krte hue chalne lage . raju ne ek cigarette nikaali aur uska dhuaan kheech ke aise hi chhodne laga ..

""Ye kya kar rha hai tu ..saale ek to pehle se kamjor hai tu . Uper se ye ..fenk isko ",. ..avi ne usse cigarette leke fenkni chahi tab raju usse door ho gaya ..

""Abe style hai ..aur nasha to nahi karta na main ..to ue kar leta hu ..thoda shanti milti hai isse ...uttejna kam kr deta hai dhuan ",. ..raju ne explain kiya ...tab avi uski taraf muh banake dekha
.

""Vaise ek baat to hai ..saale.janwar ban gaya h tu ..guru ji ne tuje sach me bhediya bana diya ..kuch to rehem kiya kar ...mujhe unki cheekh sunne me.kitna maja aa raha tha pata hai ..par main khada raha ..",. ...avi ne uski taraf dekha aur thoda bechain sa ho gaya ...

""Tu hai na jab main kahi kisi ko maaru to tu vaha se chala jaaya kar ...ya kaan me rui laga liya kar ... saale teri sehat k liye sahi nahi hai ye ", ...avi usko hath se seedha krke bola ...raju usko jhatka dete hue chhudake aage badh chala ..

""Abe jab main pagal ho jaunga ..tu hai na ..mera bhai ..mujhe sambhal lega tu ...maine apni family ko isliye hi nahi dhoondha ..kyuki main unke liye khatra ban gaya to unhe bachane shayad koi na ho ...lekin tere sath raha to tu mujhe rok lega mujhe pakka yakeen hai ... per mujhe rokne ka ek tareeka h mere pass ...", ...itna kehke raju serious face se avi ko dekhne laga ...

""Bas bas main Janta hu tu kya kahega ...saale hawasi ", ...avi uske kandhe me hath maarta hu chalne laga ...

""Dekhna hariyana me subah kaisi hawa banti hai ...", ...ye kehke raju aur avi dono hasne lage ...ab avi usko haste hue dekh raha tha ...ye dono ek lodge me aa gaye aur vaha kamre liya ...raat me kamra milna aashan na tha ...ye jagah aisi thi jaha log apni girlfriend ko laate the ...yaha aake dono so gaye ...maalik ne Dono ko ghoora aur socha aur ye dono ab gaand maarenge ek dusre ki ...lekin usko yakeen tab aaya jab kamre se bahar avi ko khada paaya jo uper muh krke us chand ko dekh raha tha jo aadha tha aur roshni poori ...usko yaad aa rha tha ki jab vo guruji ke pass gaya tha tab guruji ne raju ko sikhane se mana kr diya tha ...

Thinking avi -
""Guruji mere sath raju ko bhi sikhaiye na ..vo acha ladka hai ", ...avi apni kasrat complete krke guruji se baat kr rha tha jab guruji uske shareer per koi tel mal rahe the taaki khaal majboot ho aur shareer me dard na ho ..

""Sach kahu to beta vo beemar hai ...usko daure padte hai ... epilepsy matlab mirgi vaise pakka nahi hai ....aur shayad iske ander kuch aur bhi hai ..main usko dusri aatma nahi keh skta lekin ye bhool jaata hai ki ye kaun hai ...iska gussa jo dar se milke khud bahar na aaya vo ab naya roop le chuka hai ..kabhi dekha h jaise maata aana bolte hai ..vaise hi ye kuch waqt ke liye pagal ho jaata hai ...main isko samajh nahi paa rha ki aakhir ye hai kya cheej ...jis move ko tumhe seekhne me practice krni pad rhi hai yr sirf dekhkar kar dega ...hum isko maar nahi skte kyuki ise pata hi nahi hoga ki kyu maar rahe hai ..lekin vo samne aaya tab isko control karna muskil ho jayega ..abhi bachcha hai ye isliye log isko sambhaal lete hai ..jab bada ho jayega phir 200 bhi aaye to keh nahi skta ..", ...
Guruji ki baat sunke avi apne dost ko ek deewar per baitha dekh rha tha jo James ko kusti krte dekh raha tha ...uske hath me.ek chips ka packet tha aur vo has rha tha unhe dekh kar ...avi usko dekhkar palta aur guruji se bola ..

""Kya iska ilaaj nahi h guruji ..? Vo kya hai na ye mera eklauta dost hai ..iske alawa mujhe koi nahi samajhta aur main isse alag nahi hona chahta ...aap kuch kijiye ..main aapka jindagi bhar karj nahi chuka paunga .. aap jo mujhse kahenge main vo karunga ...apne dost ke liye main kuch bhi kar skta hu ...iske gharwale bhi isse nafrat krte hai ..mere alawa iska hai hi kaun ?",. ..avi bhavnao me beh jarur gaya tha lekin usne jo kaha tha vo sach hi tha ..tab guruji ne kaha ki vo isko rokne ka upaay bata skte hai khatam krne ka nahi ...avi ne unki baat maan li ...guruji ne avi ko ek nuskha bataya ...ki isko ise pilaane se ye sahi to rahega. .lekin us cheej ko hum jitna ander daba ke rakhenge vo utna taqatwar hoga ...uski khwahise jyada hai jabki raju demand nahi krta ...


Thinking end - avi balcony me baitha hua soch rha tha ab mujhe iska jyada dhyan dena chahiye ...isko logo ko maarne me kitna maja aa rha hai ..kisi ko dard me dekhke isko sukoon milta hai ...pshycho ban gaya hai ye ...per kuch bhi ho ..mujhe nahi bhool skta kabhi bhi ...


Aaj hariyana me logo me afra tafri ka mahol tha ...news channal bas yahi dikha rahe the ki thakur arvind singh pagal ho chuka hai ..bhai ki maut ka itna gehra sadma laga hai ki unhone kanoon dekha na log ...jo saamne aaya usko hi maara ...

Ek anchor dikha raha tha news me -ye dekhiye hum aaye h yaha basti me ...ye dekhiye kitna vibhats najara hai yaha kaa ...raat yaha kaise kroor tareeke se logo ko maara gaya hai...ye kaam bhi thakur arvind ne hi kiya hai ..kya vo apni taqat ka galat istemaal kr rhe hai .. yaa vo hariyana me apni hukumat sthapit karna chahte hai ...aage janne k liye bane rahiye ****" channal per ...", .

Avi us chhote se hotel ke niche bane us room me baitha tha jisme vo hotel ka malik baithta tha ...vo bhi sath me dekh rha tha ...avi udhar se utha aur jaake raju ko uthaya ...raju turant tayyar hoke nikla uske sath ...avi ne payment krke ek taxi ko roka ...ek swift car thi jispe peele rang ki patti lagake taxi banaya gaya tha ...


Raju aur avi dono usme baithke nikal chale gajendra ki haweli ki taraf ..unko pata tha ab saari police us basti me hogi isliye inko madad k liye bas inhi ke log aa skte hai ...

Raju apne muh per kapda bandh ke gaadi se utra aur avi seedhe ... haweli ke samne utar kar dono ander ghus gaye ...jaha ander bas majdoor dikhai pade ...ek aadmi gun liye baitha tha jo ek dum uthkr avi ke pass aaya

""Kya lene aaya hai tu ...teri himmat kaise hui yaha aane ki ", ...vo itna bola jarur lekin uski taango k sath jubaan b kaanp rahi thi ...avi usko tboda ghoora aur raju ko ishara kiya ..raju turant uske uper jhapta ..aur apni pistol nikal kar uske muh me deke uper ki taraf ki ...vo aadmi to chilla b na saka ...vo italy ki pistol ki naal chhoti thi jiski vajah se muh me fit hoke jab uper ki taraf chalai tab khoon ke sath sath ajeeb tarah ka mans bhi bahar aa gaya ...


Goli ki aawaj hote hi udhar 3 aadmi bhaagke aaye ...avi ko dekhte hi unke kadam vahi ruk gaye. ..unme se ek turant ander ki taraf bhaaga . Ander se 3-4 aur aaye ...avi ab aage tha ki peeche se raju ne goli chalani shuru kr di ...ve 7 bande turant niche gire ek to avi ke hath me tha ...

""Time kam h yaar ",. ..jab avi ne raju ki taraf dekha tab raju apni gun ko foonk maarta hua bola ...ab ye ander ki taraf gaye tab dekha ander ek dum sannata hai ...ek kamre se revati nikal kar aayi ...vo dar rhi thi ...

""Baaki log kaha h ye budhiya ...jaldi bata varna chut me goli maarke gaand faad dunga ",. ..raju aage badhke usper jhapat kar bola ..avi ne usko hawa me.hi utha liya kyuki ab raju hyper ho rha tha ...

""Ruk aaram se ...inki aukaat nahi h jo mera ye kuch bigaad sake ...batao aunty kidhar hai sab ...khaskar vo aashu mujhe chahiye .. ..", ...avi ki aawaj bhi bhari hone lagi thi ..gusse me aake vo daant peesna chahta tha lekin nahi kar paa rha tha ..

""Voo...vo..beta sab Darke bhaag gaaye hai ..koi rajsthan hai to koi punjab aur haridwar ..mujhe bas itna hi pata hai ..aashu haridwar me hai .", ...vo kaanp rahi thi ...ab avi ne raju se kaha ki pelde isko ...raju intejaar me.tha ...vo turant usko vahi lita liya ...aur saadi uper krke apna khada krne laga ...2-3 minute dabane se uska khada hua aur turant usne ander daal ke dhakke maarne shuru kr diye ....

""Aaaaa...mujhe chhod do ...mujhe jaane do ..main tumhare hath jodti hu ...", ...ab raju to laga pada tha aur avi ander ek kamre me.gaya jaha per ratna leti hui thi ...avi us kamre me chala gaya ...aur uske pass jaake baith gaya ...vo to apni beti ke gum me shock me thi ..

""Tujhe apni beti se mile hue ek din hua ..aur agle din teri beti ko maar diya gaya ..mere bhai ke sath ..mujhe sirf sach sunna hai ..isme kis kiska hath hai ",. .. Avi ne ab uske hath per hath rakha tab bhi usne koi jawab na diya naa pratikriya ki ...
Ab kamre me raju aaya ...aur usko dekha ..

""Maja aa gaya ...saali budhiya thi lekin tight thi ..shayad chude hue kaafi time ho gaya tha usko ...ye aise kyu leti hai .. lagta h shock me hai ...laga isko bhi injection ...kya pata theek ho jaaye ..",. ..ab avi ne raju ki taraf dekha to usko bhi yahi sahi laga kyuki ittefaq se paayal sahi ho gai thi ...

Avi ne turant uski saree peticot uthake uski chut per hath fera ...aur apna lund bahar nikaala ..uspe thoda thook lagakr usne chut k muhane per rakha ..aur dhakka maar diya ...ab ye to khada musal tha ki ratna chillake uth khadu hui ...avi ne socha jab kar hi diya hai to poora krke hatunga ...

Ab avi uske muh per hath rakhe dhakke lagane laga ...vo chhatpata rahi thi jiski vajah se avi jaldi khallas ho gaya ...ab avi ne dher saara virya uski chut me bhar diya tha ..

""Kyu budhiya maja aaya ya nahi ..ab bata ..tujhe chhodke kisi ko maaloom nahi tha ki naina jinda hai ..tu milne gai aur agle din vo maari gai ..abhi lauda daala hai ..phir dekh rhi hai ye kya hai ..isko daal ke ander se nikaal dunga ",. ..raju ab aage aaya aur uska muh pakad ke usse poocha ...uski aankh se ek 2 aansu the vo bhi raju k pakadne se saaf ho gaye. .ab bas vaha bacha tha to dar ...kyuki raju ke hath me Lohe ka pipe tha ...

""Main nahi jaanti ...lekin in rakshaso ne meri beti ko maar daala ...mujhe uski maut per 2 baar rona pad rha hai ..inme se kisi ko nahi chhodna ...haan sunder rajat sadhu singh ..surjeet aur sambhu ka beta nitin nirdosh hai ... inhone kuch nahi kiya ..varna sab ek thali me khane wale hai ...inko unke marne ka dukh nahi h ..lekin tumhare aane ka dar jarur hai ..vo bheem singh aur uska beta. .. unhone karwaya h ye sab ...koi angrej the jinse unko marwaya gaya ..aaaaaaaaaa",....ab ratna foot foot kr rone lagi ..avi raju ko vaha se leke chal diya ...ek kamre me sunder baitha tha jiske hath me ek photo thi ...vo pair se apahij hi tha is waqt ..kyuki akhade me uske pair tode gaye the ..

Avi uske kamre me gaya ...sunder usko dekh dara nahi ..jab avi uske samne jaake khada ho gaya ...tab Sunder avi ke gale lag gaya baitha hua hi ...aur foot foot kr rone laga ..

""Dekh kaise ro rha hai ..muje laga ab tu iski bhi gaand maarega. .", ...raju avi se bola ...usko kisi per daya nahi aati ...jab uske man me gussa bhar jaata hai ...dono dost ki yahi pehchan thi ..jab ye kuch aisa krte the tab dono ek jaise ho jaate the ...dosti me yahi hota hai ki jyada din nahi tikti jab 2 insaan ek jaisi soch rakhte ho ..vo jab tikti hai jab dono alag negative positive soch rakhte ho ...

""Mu..jhe ...pataa...tha ..tum aaoge ...in jaanwaro ko mat chhodna avi ...kaise in logo ne apne hi khoon ko maar daalaaaaaaaaaa.....", ...sunder jitna kathor dikhta tha utna aaj nahi dikh rha tha ...apne ko khone ka gum aaj uske ander har jagah bhara hua tha ...

""Fikra mat karo ..bas kuch clue de do kaha h ve log ..", ...avi ne sunder se itna kaha tab sunder ne sabke mobile number likh k diye jo ve usko de gaye the ...ki yaha kuch bhi janakari milti rahe lekin ye nahi pata tha ki sunder palat jayega .

Avi ne vo list leke raju ko di aur sunder ko santvna di ...usko bataya ki ab vo nahi chhodne wala.kisiko bhi ...ander se bahar aane per raju ne poocha
""Abe number mila ke dekh ..pooch kidhar hai ..", ..raju ne avi se jab kaha tab avi ne uski taraf dekha ...raju cigarette hath me leke jala hi rha tha ..

""Abe vo log nahi batayenge ...unki fati padi hai...main jaanta hu ye kaam kaun karega ...billu ko jaanta hai na ...vo kaafi padha likha hai ...maine ek jagah dekha tha ki aajkal jo mobile rakhta hai uski location pata chal jaati hai ..",....avi ne aankho se uper niche karke bataya. . raju khus ho gaya ...aur bola

""Phir to bete tadpa ke maarenge ...ye aaram ki maut nahi deni ..", ...raju kehte hue serious ho gaya tha ...jise dekh avi bhi serious ho gaya tha ..usne raju ke kandhe pakad kar usko apni taraf muh karwaya ...

""Main tujhe full chhhoot de dunga ..tu bilkul chinta mat karna ...aaj tak jo bhi tu apne ander rakkhe baitha hai na ...vo bahar nikaal skta hai ..bahut pareshan krta hai na vo tujhe ", ...avi usko pakad kar dekh rha tha jiske chehre ke bhav badal rahe the ...raju kabhi gusse me dikhta kabhi normal ...

Ab ye dono auto me baithke nikal chale ... abhi tak kisine dhyan nahi diya tha ki ye arvind thakur hai ...Aur ye yaha mil jayega ...avi khuleaam ghoom rha tha ..ab usne socha ki aaj usne kiya kya hai tab usko samajh aaya ki usne ratna ke sath sex krke acha nahi kiya ...saala sab depression me chale gaye ..agar aise hi sabke sath sex krke theek krna hai to mardo ki kya gaand maarni padegi ...

Ab avi aur raju pahuche billu ke ganv me ..mama ke yaha jaane per avi ruka vahi ...vo samne nahi jaana chahta tha ..isliye usne raju ko bheja ...raju ne darwaza khatkhataya ...

""Kaun hai ?", ...ye jahnvi thi ...jo apni shalwar ko uper khosti hui darwaja kholi ...


Raju : tera bhai kidhar hai

Jahnvi : tu kaun h .. pehle ye bata

Raju : aye ..bheja mat kha ...jaldi bata kidhar h billu ?

Jahnvi : ..naa batau to kya kar lega ?

Raju : abe ...yaar main pyar se pooch raha hu jaldi bata .. jarurat h uski ..

Jahnvi : kyu tere baap ka business chal rha hai ..

Raju : aye ...dimaag mat kha ..jaldi bata nahi to thok dunga ..

Raju ne pistol nikaal li thi ..lekin jahnvi aage badhke uske hath se pitol chheen li ..aur chanta maar diya .. raju ne turant hath gaal per rakha ..

""Aye pagal ...chal jayegi ..ruk ..isme goli hai ..laa idhar de ...sun ...avi ko billu se milna hai ..vo usko kahi le jaana chahta hai ab batade meri maa ", ...raju ne ab uske aage hath jod diye the ...

""To aisa bol na ...aur main teri maa kaise hui ...khet per hai vo ..jaa mil le ..aur bhaiyya se kehna ki ghar aake milke jaaye ..", ...ab jahnvi ki aawaj thandi pad chuki thi kyuki rohit ke marne ka gum to unko bhi tha ...raju vaha se sir khujata hua chalne laga tab vo baar baar peeche mudke dekhta ...to jahnvi muh ko tedha medha krke ander chali gai aur darwaja band kar liya ..ab raju ke muh per smile thi badi wali ..

""Kidhar tha be ...itni der lagai tune ..vaha chay peene gaya tha kya ?", ..avi ek ped ke niche apna chehra chhupaye baitha tha ...usne logo ki najro se bachne ke liye caller khade kr liye the. Aur unki kinare se muh me dabai hui thi ..


""Vo kaalka mil gai thi ...tere mama ki ladki thi shayad...usne dimaag kharab kar diya jabtak tera naam nahi liya tab tak nahi bataya ..", .. raju jhallate hue bola ... phir muskuraya ...

""Billu kidhar hai ?",. . ab avi ne usko dekhte hue jyada sawaal na liye seedhe point per aaya ..

""Khet per milega ..chal udhar chalte hai ..tujhe pata hai na kidhar h khet .", ...raju ab avi k sath chalne laga ..avi ko pata tha ki kaha jaana hai ..


Khair avi udhar aa pahucha jaha billu milta ...vo khet me hi tha ...avi ne usko bulwa liya ..tab vo dukhi man se aaya ...aur aate hi avi ke gale lag gaya ..ab chala emotional scene ...

""Maine suna hai tune seher me ache se padhai ki hai ..tu pata laga skta hai ye mobile number kaha chal rha hai ", ...avi ne billu se kaagaj dikhate hue kaha jisme vo saare numbers likhke laaya tha ..

""Isme jyada kuch nahi h ..bhaiyyya ye nai technology hai .. pehle number dekhke directory kholke pata kr lete the ..ab pehchan patra ke dwara number pata chal jaata hai kiske naam per hai ", ...billu ne avi se bataya tab raju aage aaya ..

""Abe bail ...motu ...saale naam hame pata hai ..tujhe ye pata lagana hai ki ye is waqt kidhar hai ..ye wala number haridwar me hai ..lekin itne bade haridwar me.kaha dhoondhege isko ..isliye tere pass aaye hain ", ..raju ki kahi baat uski ache se samajh me aa gai ..

""Thik h ye main kar skta hu .. lekin exact nahi bata skta ...area bata skta hu kis tower se connect h ye mobile ...bas mere laptop me net acha aa jaye ..", ... Billu ne unke sath chalte hue kaha ..

Ye log ab sadak per aa gaye the aur ghar ki taraf chalne lage ...ghar jaake billu ne apna jaruri samaan liya aur apni behen se bata diya ki maa aur bapu ji aa jaye to keh dena ki main avi bhaiyya ke sath hu ..

Jahnvi ne janne ki kosis bhi ki bhaiyya kaha hai lekin billu jyada kuch na bola turant ghar se bahar ho liya ...lekin raju isse thoda chidh rha tha kyuki billu mota tha ..uper se thoda chalke ye thak jaata tha ...

Apne movie me sunny deol ka beta hai na ..same vahi billu tha bas usse thoda bada hoga ...raju bas chal rha tha ki aage chalke ek auto mil gaya ...usme baithke ye log train stand per pahuche ...ab raju k pass paisa nahi tha lekin avi ke pass 1000 ke 3 gaddi thi ...jab bag se pistol nikaali thi tab ye daal li thi ...

Ab train ticket leke ye usme chadh gaye .jo ek ghanta late thi tab vaha unhe billu ne bataya ki aashu wala number rajasthan me hai ..phir usne saare number dekhe tab Rajendra chaudhary aur somendra chaudhary ka number rishikesh me hai ...

Ab avi ne kaha ki jaana to hai hi ..nibtana b sabko hai kyu na dushman ko tadpa ke maara jaaye ...pehle haridwar hi chalte hai ..aashu bete ..aisi maut dunga jo koi soche to bhi dar se kaanp jaaye ...


Train ne subha tak unhe haridwar pahucha diya ..ab inhone vaha se auto kiya book aur pahuch gaye rishikesh ...jaha rajendra chay khareedne ke liye ek tapri per khada tha ..raju ne pehchan liya ...avi ne usko roka ..kyuki ye dekhna chahte the ki ye log kitne aadmi hai ..

Billu ab kehne laga ki usko bhi nashta krna hai ..to avi ne raju ko bhej diya
Lajwab Awesome Superbbbb Speechless update..........
Bohat khob superbbb.....
 
Top