• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery LLL- Love , Life & Luck (tragedy of life)

abhishek1995

New Member
8
16
18
Bhaiyo yaar aisi taisi ho gai ....update likha tha saala pehle se kuch aur copy tha clipboard me ...jaise hi maine update select kiya to copy ki jagah paste per hath laga aur saara update khatam ...yaar bahut bada update likha tha ...wait karlo yaar ...gussa bhi aa rha hai itni mehnat se likha tha saala ...
Bhai Ctrl+Z press krke .....undo kr dena tha yaar
 

Nevil singh

Well-Known Member
21,150
52,994
173
Bhaiyo yaar aisi taisi ho gai ....update likha tha saala pehle se kuch aur copy tha clipboard me ...jaise hi maine update select kiya to copy ki jagah paste per hath laga aur saara update khatam ...yaar bahut bada update likha tha ...wait karlo yaar ...gussa bhi aa rha hai itni mehnat se likha tha saala ...
Ok mitr
Intjaar rahega
 

Ajay

Well-Known Member
6,895
33,143
218
Update -13




""tujhe kitni baar kaha h ki ye bidi mat piya kar tu ... shareer ka naaash krti h ye ...dadaji ne aise hi thode na ye shareer banwaya h jo tu dhuan uda raha h yaha ""

Ajeet ajay ko daant raha tha jo khet per apni tubewell per baitha hua bidi pee rha tha ...aur subham usko dekhkar has raha tha ...

Ajay : kya yaar tum dono mere peeche kyu pad jaate ho vaise bhi ye bidi pet saaf krne ka mast tareeka h isse pressure ban jaata h yaar

Subham : kyu bhai ...isme konsa tel laga hua h jo teri gaand me se sab aashani se bahar aa jaata h

subham ki baat sunke teeno has padte h ...khud subham maskhari karta h ...jaise uska maksad hi baat ko badi na krne ka tha ....ye teeno bhai ab gaanv aur seher ki baato me jyada ruchi dikhane lage the ...jabse logo ne inko janna shuru kiya tha tabse inhone bhi ek tarah se baagdor sambhal li thi ...shivraj ne inko kabhi ye nahi kaha ki tum ye mat krna bas ek seekh di thu ki kisi ka bura nahi krna ...varna thakur khandaan ka naam badnaam ho jayega ....isi ke chalte ye logo ki madad krte rehte the ..

In 4 mahino me ek baat aur hui thi ki thakur bhaan singh aur dilbhag singh ne is area me daaru aur charas ka dhandha bana liya tha ... jiski vajah se hariyana bhi ab badnaam hua pada tha ...sarkar hathiyar na rakhne per kaafi pabandi lagai thi lekin kya kare. Log chhupaake sab kaam kr lete h ...
Somendra ko bhi intejaar tha ... kyuki uske bhi bete maare gaye the ...aur vo badla lene ke liye tayyar tha ...kanoon to jaise jeb me tha lekin sarkar tak mamla gaya tha isliye chup tha ...

..
.
""Beta tumse maine kaha tha na ki babaji ko bulake lana ...tum laaye nahi ..aur aaj bade fresh lag rahe ho kya baat h"

Avi ke ghar pahuchte hi padma ne pehla sawal yahi kiya ...aur avi ko nahaya dhoya dekhke unhone pooch liya ...jise sunke avi ka hadbadana tay tha lekin ab avi samajhdaar hota jaa rha tha

Avi : vo mummy gir gaya tha na to nal ke niche sab saaf krke aaya hu ..

Padma : lekin kapde to mitti me nahi hue

Avi : are mummy geele kapde se saaf kiye h..bahut sawaal krne lagi ho jaldi khana do bhookh lagi h ..aur aaj shaam ko main kehta hu guruji se ...

Padma ne avi ko khana diya ...khana khake avi room me jaake aaj ka kiya karaya sochne laga ...jise sochke hasi bhi aai aur phir sorry bolne ka bhi socha ...ki agli baar aaram se karega ...
Shaam ko jab guruji ke pass pahucha tab guruji ne usko khus dekha ...jaise aaj uske chehre per vo tanaav nahi dikh rha tha ...

"Chalo aaj tumhara naya kaam tumhe samjha du ...ye mera sishya hai james ...ye tumhe boxing sikhayega ...lekin alag style me ...aur ye hai junaid ....ye kusti sikhayega ...ab tum bas yahi seekho ...baaki baad me ...""

Guruji ne avi ko bata diya ki use kya karna h ...isliye avi ab james ke pass gaya lekin james ne usko pehle kusti karne ko kaha ...tab avi ne junaid ki taraf dekha to junaid ko jaise khusi nahi hui thi ...
Guruji ke alag alag sishya the ...alag alag jagah se ...yahi ek reason tha jisse ve jalte the avi se ...kyuki guruji ne unhe sirf ek kala me nipun karwaya tha. Unhone aake demand bhi yahi ki thi ... guruji ne shayad isliye ye sab kiya ho yaa unhe kuch aur laga ho ye vahi jaane ...

Junaid ne avi ko ek step karke dikhaya ...lekin avi dekhke pehle bola ki isse to vo poora mitti me ho jayega ...

Junaid : agar mitti se dar lag rha hai to seekh kyu rahe ho

Avi ko junaid ki ye baat lag gai aur avi ne swekrati de di ki ab to vo jarur seekhega ... guruji door se dekh rahe the ...
Junaid ne avi ko apne samne khada kiya aur hatho me hath bhida kar avi ko jhatke se niche gira diya ....jisse avi gir gaya ...

Avi : batake girana tha na ..

Junaid : ye kusti h dost...yaha bataya nahi jaata bas mauka dekha jaata h ab yahi daanv tumhe karna h

Avi samajh jaata h usko jo seekhna h vo apne sath hone dena h aur phir junaid ke sath karna h ... isliye dobara tayyar ho jaata h ...Junaid phir se avi ko hath bhidane ka ishara karta h lekin jaise hi avi uski taraf hath badhata h junaid dono hath se avi ka ek hath pakad kar usko dhobipaat de deta h ...

Avi turant samajh jaata hai h kaise krna hai. .. isliye vo vahi junaid ke sath try krta h lekin Junaid hawa me hi roll ho jaata h ...aur niche baithkar phirse ek baar avi ko patak deta h ....
Avi ko gussa aane lagta h lekin vo kuch nahi kar skta isliye dhyan lagata h ...aur samajh jaata h ki saara khel hi furti ka hai .. teji se karna hoga jo bhi karna hai ...
Is baar Junaid usko haske dekhta hai ...baaki sabhi apne apne kaam me lage rehte hai ki ek dhadaam ki aawaj hoti h . Jisse sabka dhyaan avi ki taraf jaata h to dekhte hai ki junaid kamar pakde niche akad raha h ...aur lambi saanse le raha h ...

Guruji turant avi ke pass aate h phir junaid ko khada karke uski kamar per malish sa krte h jisse junaid ek baar aur avi ki taraf lapakta h lekin avi tayyar tha ...junaid jaise hi hath padhata hai ...avi ulte hath se pakadta h aur dhobipaat deta h ....junaid ek baar aur mitti chaat raha hota h ...

Hua ye tha ki junaid masti me aa gaya tha ki avi ko kuch nahi aata aur vo usse jalta to tha hi isliye avi jaise hi hath badhata usko dhobipaat deta .is baar avi ne hath badhake thode niche karliye jiski vajah se junaid jo jhatka dena tha vo khali chala gaya ...usne niche baithke apne hath is tarah laaye jaise kisiko kandhe per se patka ho ...lekin danv khali jaate hi jaise hi junaid ne baithe hue peeche dekha tabhi avi ne uske dono hath pakde aur apni bori ko uthane ki practice jaise uper uthaya ulti side se ...aur sir ke peeche ko hath ghumaake junaid de maara jameen me ...agar pakki jameen hoti to junaid to gaya tha saal bhar ke liye hospital ...kyuki seedha kamar ki haddi tooti hoti ...
Uske baad jab guruji ne uthaya tab avi samajh gaya tha ki ye seedhe ka pehelwan hai ...ab junaid ko thodi na pata tha ki avi allrounder hai ...uske dono hath same kaam karte h ...avi ne usko ulte hath se pakda aur de di dhobipaat ...junaid hawa me ghoom bhi nahi paaya kyuki right se hota to ghoom jaata ...

Avi aur junaid jaise guruji ke samne ab chup khade the ....guruji ne dono ko dekha aur phir jor se bolne lage ...

""Tum dono seekh rahe ho ya lad rhe ho ...aur junaid tum sikha rahe the ya isko maar rahe the ...jaante nahi khel me chot bhi lag skti h ...""

Guruji ne junaid ko hi iska gunaahgaar bataya kyuki vo dekh bhi rahe the ki Junaid has raha tha ...vo ek guru ki tarah nahi sikha raha tha .. lekin avi per unhe tajjub bhi tha ki avi kitni jaldi seekhta hai ...
Guruji ne avi ko apne pass baithaya aur junaid se poocha ki kya vo lad skta h ...tab junaid ne haan kr di aur eo angdaai li ...tab guruji ne ek sishya aur bulaya aur junaid aur usko kusti karne bola ...jaise jaise ve ladte guruji avi ko batate jaate ki ye aise kiya hai ...samne wale se bachna kaise hai aur uski najre aur hath dono ka combo rakhna hai ...

Avi aaj kusti ke baare me kaafi kuch seekh gaya tha aur guruji ko bata diya tha ki aaj ve avi ke sath khane per chal rahe hai..tab guruji ne usse kaafi bola lekin avi nahi maana to guruji ko haan karni padi aur bole kal dopeher ko main tumhare ghar aa jaunga ...
Avi bhi khus hoke chala jaata hai ...


..
.

""Bhaiyya ...bahut din ho gaye ...naya maal nahi mila koi ...idhar ganv wale saale najar rakhte hai ... per maine school aur college jaate hue kai maal dekhe h ...aap kahe to utha lu ...bahut din ho gaye hai ""

Dilbhag singh apne bhai bhaan singh se kehta hai ...jaise koi bachcha khilauna mang raha ho ...bhaan singh sunkar thoda muh banata hai

"" Chhote ye area thoda atpata hai ... yaha per us thakur ki chalti h ..hame koi aisa kadam nahi uthana hai abhi . Waqt ka intejaar kar ...phir khoob aish karna ...abhi dekh is jhabru ki biwi se kaam chalale """

Bhaan singh bata deta h ki abhi thakur se panga theek nahi kyuki yaha per bhaan singh apna samrajya faila raha tha ...jab loha garam hoga tab hi hathoda maarega ye ... galat kaam to jaise inke jeene ka sahara hai ...sahi kaam krke inki roti hajam nhi hoti ...aaj jaise inke ghar me kaam krne wali jhabru ki biwi ke sath kitni bedard hone wali thi ....jhabru bechara gareeb jo thode jyada paise ke lalach me yaha kaam karne aa gaya tha ...usko nahi pata tha ki aaj vo apni biwi ki ijjat lutne se nahi bacha skta ...

""Aye shanno ... jara thoda tel garam krke mere kamre me le aa ...peeth dard kr rhi hai ...aur jaldi aana ...aur jhabru se kehde ki dukaan se jaake 2 bottle daru ki le aaye ""

Shanno bechari bholi aurat ... vaisa hi kar deti hai ...in logo ka haramipan abhi ye log jaante hi kaha the bas bigde hue thakur sochke inke ghar kaam krne aa gaye ...lekin aaj jaise shanno ko bhari padne wali thi ...
Jab shanno tel lekar aai to dilbaag singh ne usse hi malish krne ko bola ...jhijhakti hui bechari malish krne lagi ..aur phir ek dum se hath khincha aur cheekh aur rone ki aawaje ....subah tak ye karkram chala jisme shanno bechari murda halat me aa gai ...to dilbagh singh ne uska vahi gala ghont diya. Aur phir fenkwa diya shaher ke bahar naale ke pass ...ab jhabru ki jindagi jaise veeran aur ek bachcha jo tha uski bhi ....gareeb aadmi kya hi karle jab kanoon hi gaddar ho ...

..
.
subah aaj phir junaid se kusti hui lekin is baar tareeke se ...junaid ne avi ko sab bataya aur roj practice karne ka kaha ...kyuki ab bande badal kar practice krni thi ...james ne bhi uske liye ek sookhe bore me mitti bhar li thi ...hatho per kapda bandhke usse halke mukke lagwane shuru kr diye ....jo shuru me dard krne lage tab guruji ne hi mana kar diya ...
Boxing ke liye hath bhi aisa ho jo punch lagte hi dushman ka thobda bigaad de .. najuk hatho se nahi ...avi ke hath ab najuk bhi nahi the lekin abhi bahut kuch baaki tha. .

Avi vaha se nikal kar school ke liye tayyar hua aur apni daily ki khuraak jo roj ka tha vo bhi ....avi ab raju ke ghar pahucha ....
To raju bhi bas tayyar hi tha .. vo uske sath bahar aa gaya ...aur nikal pade dono school ...

Raju : abe saale kal kaha tha be ...main kal tera wait kr rha tha phir akela school gaya ...

Avi : bhai yaar kal mummy ne ghar per rakhke kaam karwaya ...

Raju : acha thik h ...vo maine tere liye baat krli hai ...chahe to chalna ...saale sex kaise krte h ye bhi ek art hota h...aur tere liye main dalla bhi ban gaya ...aaj chalna mere sath ...

Avi : thik h yaar ...lekin chalna kaha h

Raju : bhai vo sab maine tayyar kiya hua hai bas tu chalna aaj ...dekh mukar mat jaana nahi to paise doob jayenge ...

Avi : thik h yaar ...

Aaj megha ji avi se najre chura rahi thi aur muskura bhi rahi thi ...avi bhi kabhi dekhta kabhi najre hata leta ... phir jaake padhai me man laga jab vo chali gai ...
School se chutti hote hi avi ghar beg rakhke kapde badal kr pahucha raju ke ghar jaha per raju bhi tayyar baitha tha ...
Dono nikal pade aaj kuch seekhne ....kuch na kuch to seekh aaj milne hi wali thi unko ...

"Aa gaya tu ...yahi h tera chikna dost ...chal ander mereko time nahi h jaldi nibta daal ..""

Ye is calony ki famous aurat thi jo dhandha krti thi lekin professional nahi thi ...iske pass log shaam ko peeke aate the ...raju ne avi ko uske sath bheja tab avi ne kaha tu bhi chal tab raju bola maine setting kr di hai tu jaa befikra hoke ..aaj fateh krke aana mere sher .. ek tarah se ye nishwarth dosti thi lekin aaj raju jaane anjane me avi ko vaha le aaya tha ki avi na jaane kya hi sochta ...

" Chal bhosdk kapde to utaar le ...ab kya ye bhi main sikhau ...gandu chale aate h kaha kaha se ...lund khada ho jaata hai tera ""

Jab us aurat ne avi ko gali di tab avi ko laga ki yaha baat nahi banne wali vaise bhi avi uske muh me paan dekhke mana hi kr rha tha apne man se ...lekin jab uske muh ke side se thook bahar aaya aur hotho se behne laga tab avi ko ulti jaisa hone laga ...to avi gate kholke bhaag khada hua .. raju jo bahar ghoom rha tha vo bhaag liya ...
.""abe ruk to ...kya hua ...saale rukja ...kaha jaa rha h ...ruk to sahi yaar ""

Raju peeche bhagta hua bol rha tha ki avi thoda aage jaane ke baad ruk gaya .....aur raju jab najdeek aaya tab avi ne raju ke oet me mukka maara
" Abe saale ...ye kaha le aaya tha tu mujhe...vo aunty gaali de rhi thi mujhe ... behenchod main nahi seekh rha koi chudai vudaai..."

Raju : abe yaar ...paise me hi milti h bhai aisi ...varna kaun bewajah aake kahegi ki sex seekhna h kya ?

Raju bhi gusse me bola ... pet pakde hue raju hanf raha tha ...avi ab vaha se chal diya tab raju ne usse muafi mangi ki yaar mujhe aur koi idea nahi aaya ...maine isliye usko 500 rs diye ...


Avi raju ke muh se 500 ka sunke chaunk gaya...kyuki ye badi rakam thi inke liye ...avi ne phirse ek mukka diya

""Saale aisi randi ko itne paise de diye pehle pooch to leta "

Avi ko realise hota h ki ye usne kiya to uske liye hi h phir usne raju se kaha ki yaar tujhe aisa nahi karna chahiye tha ...hum iska koi aur jugaad dhoondh lete ...khair tu chhod insab baato ko ...main khud dekh lunga ab ...ye kehke avi aur raju chal pade ghar ki taraf avi ne raju ko bata diya ki us aurat ne kya kiya ...

..
.
Idhar guruji avi ke ghar aa gaye the ...ghar per avi nahi tha phir bhi padma ne ache se bhojan tayyar kiya aur guruji ko khilaya tab dono ki baat hui ...

""Aap bura naa maane to aapse ek baat pooch sakti hu ""

Guruji : haa pucho beti ..

Padma : aapne avi ke baare bina kuch jaane usko apna sishya banaya ...iski vajah jaan sakti hu ...

Guruji padma ki baat sunke muskurane lagte hai ...maa ki baato me chinta ve jaante the ...aur koi hota shayad ye kehta ek to tere bete ko sikha raha hu ulta tu sawal kr rhi h lekin guruji ek gehri soch kr vyakti the ve pehle baat ka gehrai ko samjhte the tab jaake nirnay lete the ...
"" Main abhi tak usko achi tarah se jaan nahi paaya hu ...jab vo mere pass aaya tha tab usme mujhe chanchalta dikhai padi ...baad me jab usse baat ki tab mujhe uski gehrai aur achhai ka pata chala ...uska bhai uska aadarsh h na ki pita ...kya main jaan skta hu iski vajah ""

Guruji ne bataya ki ve avi ko abhi tak jaan nahi paaye hai lekin unhone ulta sawal krke padma ko fasa diya ...jisko sunte hi padma ko jhijhak hone lagi ki ab vo kya bataye ...jis baat ka dar hai usko guruji bhanp gaye the ...lekin guruji bhi galat the unko lagta h avi apne baap ka jikra aajtak nahi kiya ...kahi uska baap mar nahi gaya ...lekin ab unko iska jawab milne wala tha ...ve bas padma ko dekh rhe the ...jo asamnjas me thi ...

Guruji : ghabrao nahi beti ..sach sach saaf batao ..

Padma : ji avi ke pita sirf roti kapda aur makaan dena jaante h ...isi se baap ka farj poora nahi hota ... isliye avi ke aadarsh uska bhai h ..mujhe apne pati ke baare me aisa kehna to nahi chahiye lekin yahi sach hai

Guruji sunke thoda sehej ho jaate h ki unki soch ke viprit yaha per avi ke pita jinda hai aur avi ko shayad nafrat bhi ho ....lekin guruji baat ki teh tak jaana chahte hai ...padma bhi rohit ke baare me sab bata deti h ...avi ka janm aur uske baad jo kuch bhi hua sab janne ke baad aaj guruji avi ke liye mayus bhi the aur unhe aisa shishya pakar khusi bhi ho rhi thi ....
Padma batate hue rone lagi thi ...guruji ne usko rone diya phir padma se ye kehke chale gaye ...

" Jaisa tum sochti ho vaisa kuch nahi hoga ...lekin jo hoga usko hum ya tum badal nahi skte ...agar ye hona hi h tab avi ko majboot rehna hoga. . uski asli jagah vaha uske parivaar me hai ...yaha per nahi .. ho sake to usko bhi ye sab batana ...vo seedha h lekin gehra hai ...usko jabtak is sansaar me mat laana jab tak vo iske kabil na ho jaaye ... Bada jarur ho gaya lekin bachcha h abhi vo ...uski masoomiyat chhin jayegi agar usko sab pata chala ... yadi Prakriti chahti hai tab khud uske kadam vaha chale jayenge....ab main chalta hu ...avi se keh dena ki aaj jaldi aaye ... yaha per mera samay kam bacha hua h ...main usko jitna sikha sakta hu utna to de hi skta hu ...""


Guruji ki aankhe nam thi kyuki avi apni jindagi se bachpan se hi ladta aa raha tha. .
Aur aage bhi shayad uski jindagi aisi hi honi h ..kya hoga jab avi ko pata chalega ki iske baap ki vajah se uski maa mar gai aur ye jo h uski maa nahi hai ...vo apne baap ko maar to nahi daalega ..avi ko kya chahiye jo vo aisa na kare ..

..thehraav ......ye sabd jitna acha lagta h utna hi kathin h ...un logo ke liye ye galat h jo aage badhna chahte h ...aur unke liye sahi h jo rukna chahte h ...shaant rehna chahte hai ...avi kya chahta h ye usko khud bhi nahi pata ...lekin kya uski jindagi usko rukne degi ...kab tak bhaagega vo apni takdeer se ....kya sukh uski jindagi me hai ...

Hum sochte h aksar ki hamari jindagi me kitna dukh hai ... lekin ye galat hai ....sukh aur dukh dono bhai ki tarah hai ...ye ek sath hi rehte hai ...jo vyakti dukh ke samay bhi khus rahe . Vo jaan skta hai dukh ko kitna dukh h apne is niyam se ...vo to hamesha yahi sochta agar sajeev hota ki vo manhoos hai ... lekin sukh bade bhai ki tarah usko sath leke chalta hai ...kya avi is baat ko samajh payega ....hame chhoti chhoti khusiyan hi to batati h ki hum kitne khus h ya dukhi hai .. .

Aaj guruji ne thaan liya tha ki avi ko ve is kadar taqatwar bana denge jab dukh ki ghadi apni seema ko paar karegi tab bhi vo haar na maane aur is jamane ka datkar mukabla kare ...kyuki avi ke jeevan me kya se kya hoga iska andaja guruji ne laga liya tha ...seedhe ped aksar kaat diye jaate h .. avi bhi kuch aisa tha .. dusre ke dard ko apne aap se jodne wala....

..
.
Avi jab ghar aaya tab padma sofe per baithi aaj ki baato ko gun rahi thi ...ki usne guruji ko batake sahi kiya ya galat .. avi jab dekhta h uski maa soch me baithi h tab usko lagta h aaj jarur pitaji aaye honge ....jo man marji ghar aate nahi to bahar hi rehte the ...

""Mummy .. mummy ...kya hua ...aap aise kyu baithi ho "

Padma ghabra jaati h ...aur jab dekhti h ki avi aaya hai tab vo khus ho jaati hai aur avi ko gale se laga leti h ...shaam ka waqt tha ...padma avi ko gale se lagake rone lagti hai ...avi ki bhi aankhe nam ho jaati hai kyuki uski to bas ek hi soch thi uski maa jab bhi dukhi hoti uska karan bas uska baap ho ho skta hai ...lekin yaha vajah aaj kuch aur thi ...lekin is baar bhi baap hi reason tha ...rohit to na jaane kaise shant reh gaya lekin avi shant rahe iska kisko pata ...

Padma : beta ...mera bachcha ...😘...arvind mera beta ...😭

Avi bhi rone lagta hai ...padma rote hue itna keh paai aur phoot phoot ke rone lagi kyuki aaj uske dil ka dard guruji bahar nikaal kar jaa chuke the ...vo kisi ko batati nahi thi lekin guruji me usko ek pita dikhai pade ...akhir padma bhi to akeli hi thi ... divorce hone ke baad uske relationship ravindra se hue aur phir shadi jiskw baad gharwale naraj hue ...lekin avi ki jimmedari apne sir li ...aur apna jeevan bas avi ke liye kurbaan kr diya ...apni beti pooja ko bhi door kr diya ...

Ab padma ke aanshu ruk chuke the aur avi abhi bhi sisak raha rha ...
Padma : beta tu kyu ro rha hai ...main to aise hi ro rhi thi ...tera bachpan yaad karke ..

Avi : jao mummy ..main aapse baat nahi krta .. khud bhi bewajah roti ho ...aur mujhe bhi rulati ho ...mummy main ab sab theek kr dunga ...

Padma : kyu ... itna bada ho gaya to ab mera beta jimmedari lega ...nahi beta ...tu mera chhota bachcha hi rehna hamesha ...kabhi bada nahi banna ... apna bachpan aur masoomiyat kabhi nahi khona mere bachche ...

Padma ne avi ko vo gehri baat akahirkaar keh di ...jisko vo hamesha kehna chahti thi ...avi bhi kam nahi tha ...vo jaanta tha ki padma kyu chinta karne lagi hai ...aaj avi bhi jaise batane wala tha ki vo kya chhupaye baitha hai ....masoom dikhne wala ye ladka ab kya ban rha h ye aaj padma ke samne aane ke liye avi ki bas ek baat kaafi hai

""Mummy main papa se ladaai nahi karunga ...vo ek janvar ki tarah mandbuddhi jaise hai ...unhe hamesha se apne kuch arman poore krne the ... lekin main abhi aadhi kadi suljha raha hu ...mujhe unka ateet pata nahi chal raha h ...jitna maine dekha h ki papa bas apne bare me sochte hai ...unhe duniyadari se koi matlab nahi hai ...jis din mujhe ateet ke baare me pata chala us din main papa ko aaina jarur dikhaunga ...lekin pyar se 😊""

Avi ki baat sunke jaise padma chaunk gai ...lekin jaldi hi vo samajh gai ki avi ab bada ho rha hai isliye usko sahi rasta dikhana hai varna vo bhi ravindra ki tarah kahi galat raste per chala gaya to ravindra ki tarah bas ayyasi tak nahi rukega ...

""Mere bete jeevan me apne jameer ki sunna ...ye hamesha sach bolta hai aur sahi galat ka parichay karwata hai ...kabhi kisi ka bura nahi karna ...chahe isme tumhara nuksaan kyu na ho ...meri ye baat hamesha yaad rakhna ""

Padma bhi jaise khus thi avi ki baat sunke ...ki avi sochne samajhne laga hai lekin iska shrey vo kisko de ...ye samajh nahi aa rha tha ....jeevan me hame har jagah seekh milti h ....har vo baat aur kahani ...aur hamare sath hone wali ghatnaye kuch na kuch sikhake jaati h ...yadi dusro ki baate aur unke karm se ham seekh lene lage tab hamara jeevan saral ho jaata hai ...
Nice update bhai
 

Ajay

Well-Known Member
6,895
33,143
218
Update -14





""doctor sahab ...mere chehre per ye daag hai jo jaata nahi h ...iske ander gaanth si ban gai h ... doctor kehte hai ki operation hoga lekin main chahti hu ye goliyo se theek ho jaye ...kya aisa ho skta h ..vo kya h na mujhe dar lagta h ""

Aaj naina camp me aayi thi ...jaha per bahut saare doctors the ...lekin skin ka ilaaj rohit karta tha ...to sabhi ne naina ko udhar bhej diya ...naina ke sath uski 2 bhabhiyan bhi thi aur 2 aadmi jo ghar ke naukar ke sath sath guard bhi the ...

"" Doctor sahab koi cream mujhe bhi dena ...jisse mera chehra aur nikhar jaaye ...😃""

Naina ki bhabhi sunita jo ki bahut gori thi lekin apne aapko aur bhi jyada sunder dikhane ke liye vo kuch na kuch krti rehti thi ...hafte me ek bar multani mitti ka lep jarur lagati thi ...rohit pehle to aise hi baitha tha lekin jab naina ne ye baat kahi tab rohit jaise naina ko dekhta hi reh gaya kyuki gaalo per halke nishaan ke alawa naina bahut sundar thi ...

""Ji...vo..aap ek kaam kijiye ...sabse pehle to khana badal dijiye ...mirch aur khatta khana band ...sath me chawal ...aur haan ho ske to thodi wine mera matlab angreji daru ka ek peg lena shuru kr dijiye ...isse skin achi hoti h ...main dawa de deta hu ye khaiye aur ye cream ispe lagaiye ...kuch din me gaanth ghulkar bahar aa jayegi ...dariyega nahi pehle pakne se isme se kuch gandh niklega ... phir nishan mitane ke liye alag cream lagegi ...""

Rohit ne pata nahi kya kya bata diya tha jo naina ko pasand bhi aaya aur daru peene ki baat se usko ajeeb bhi laga jisko usne mana kr diya ...
Tab bhabhi jo ko bas tareef se chhakaya ...kyuki vo pehle se gori thi lekin banawat jyada thi jiski vajah se shayad usko pasand na krte ho ...

Aaj naina se pehli mulakaat me hi rohit bawra ho gaya tha ...aawaj hi aisi thi jo rohit ke dil ko chhu gai thi ....

..
.

""Guruji aaj aapne jaldi bula liya ...kuch kaam tha kya aapko ""

Avi ne guruji ke pass jaake unhe pranaam krne ke baad keh diya jo man me aaya ..

Guruji : kya main tumhe sirf kaam ke liye bula skta hu bete ...

Sab sishya ruk gaye the kyuki aaj unhone pehli baar guruji se kisiko beta kehte suna tha ...unhe aaj avi se jalan ke sath sath avi ke uper garv bhi tha ki jo kaam ve na kar paaye ek 2 mahine pehle aaye ladke ne kar diya ...unko aur kya chahiye tha ...unke guru hamesha na khus se rehte the lekin aaj jaise unke chehre per aseem shanti thi ...ander se bhi shaant ...guruji avi ko nihar rahe the ...ve khade hue aur avi ke shareer ka jayja lene lage ...jaise aaj avi ka avlokan kr rhe the ...ki unhe abhi bahut mehnat krni h is ladke per ...isko ab aisa bana dena hai jo yoddha banne ke baad koi bhi hara na paye ....khud guruji bhi nhi ....


Ek guru ka prem hi to hai jo apne sishya oer sabkuch nyochavar kr deta hai ...unhe itna lagaav ho gaya tha ki baad me unhe kitna dukh hota lekin unka apne guru ko vachan ki logo ko jagruk karte rahenge ....kala ko aage badhane ke liye ...guruji ne khud usko seekhana shuru kiya tab sab shishya aake unke sath dene lage ... jisse avi ko aur bhi jyada khusi hui ....shaam tak guruji ne avi ko aisi aisi practice karwai jisse avi bhi aaj thak chuka tha aur guruji bhi ...lekin aaj avi ko jaise bahut kuch naya seekhne ko mila ...marshal art ke sath sath boxing ki bhi practice ho gai thi ....

Aise hi din beet rahe the ...jisme guruji avi ko practice karwate ...aur usko naye naye tareeke batate ...

""Beta maine bahut kuch seekha hai lekin jo hum hatho ko sikhate hai vahi hamari aski taqat h kyuki unhe batane ki jarurat nahi padti kab kya karna h ...dimaag se yadi hatho ko kahoge ki aisa karo tab shayad tum ladte raho lekin dushman bhi tumhare jaisa hua tab tumhe bas vahi kaam aayegi ...yaa kuch naya karoge tab ....ab ye tum per nirbhar hai ki tum kya naya karte ho ""'

Avi ko sabse achi khasiyat ye thi ki vo baato ko samajhta jyada tha ...vo kitne moves guruji sikhate unko mix kr deta boxing se ...usi me kusti bhi mix kar deta ...isse avi ko samajhna aashan nahi tha ki usse lada kaise jaaye ....
Aaj avi itna kuch seekh gaya aur uska shareer to jaise din pratidin aur bhi tagda aur nikhar gaya tha ....jiski vajah se ab class me usko ladke kehne lage the ki yaar tu is class me galat hai ...aur usse poochte bhi the ki ye sab hua kaise ....

..
.

"" Aye radha ..kal school jaate time hame dhyan rakhna hoga ...babuji ki dushmani aur usme nuksaan hamara ...ajeet bhaiyya bhi hamesha hame samjhate rehte hai ....us aashu se bachke rehna ... ladka to thik h lekin uske ander ghamand bahut h ...main to keh deti hu ...vo tere peeche aise hi aaya naa ki pyar krta hai ...vaise bhi chaudhary aur thakur ki chali aa rhi h babuji manenge nahi..jaan se maar denge ...tu usse door hi reh .. ""'


Ye Raghubir ki beti seema thi jo omkaar ki beti radha ko samjha rahi thi ...in dono ka school me 12 chal raha tha ...ye jab avi hua tha tab hui thi ...per inke uper lagai gai pabandiya jaise inhe bediya lagti thi ...ye udna chahti thi ...jawani aa rhi thi ... pehle hi school me der se bheja jab raghubiri ne kaha ki padh likh legi to megha jaise ban jayegi ...lekin jaise sab ko ishq ka bukhar chadhta hai vaise hi ye bhi ek aise ladke ke jaal me fans rahi h lekin apni maryada ko dekhte hue apne shareer ko nahi saunpa ...jiski tamanna ashwani urf aashu chaudhary ko thi ....

Ye somendra ka pauta tha ...jo ki somendra ke 5th bete ka beta tha ....(inke parivaar ki detail avi ke aane ke baad aayegi )
Aashu bhi vahi akad me rha hai lekin iske baap ne isko yahi sikhaya h jab bhi ayyashi krni h sirf thakur ki ladki honi chahiye ...chahe kaisi bhi ho ...aur kisi ke uper aankh bhi nhi uthani ....

Aashu ka kaam bhi aadha ho gaya tha ...aur uska baap jagdish chaudhary bhi kaafi khus tha ...bina kisi ko pata chale baap bete taak me the ki Shivraj ki pauti ko bhaga le jaaye aur bahu banake Shivraj ke samne usko jooti ko nok per rakkhe ....shivraj ka sir jhukna chahiye . Iske liye pehle radha ko pregnant karna jaruri tha taaki shivraj khud jaake naak ragde ....

...

""Beta ...ab hamara chalne ka waqt aa gaya h ...vachanbaddh hu ...isliye logo ko siksha deta rehta hu ...tum mera maan ho ...kabhi kisi per julm mat karna ...ye siksha aadmi ko taqatwar mehsoos karwati h .... lekin iska galat upyog bhi Prakriti k khilaaf h ... jeevan me kabhi mulakaat hui tab main tumhe ek hasta khelta aisa hi masoom arvind dekhna chahta hu ...is jeevan ko lakshay do beta ...hamesha dena seekhna lena nahi ...beta yahi jindagi hai .. .bhagwan apne aap tumhara haq tumhe dega...bas tum dete jaana 🥲""


Aaj ek shaolin monk ...jo sabhi tarah ka guru reh chuka h jiski umra bhi kaafi hai ...vo apne jeevan ka vo saar bata raha tha jo vo nahi kar paaya kyuki uske guru ne usse vachan jo le liya tha ....lekin avi me unhe apne sapne poore karne ka hunar dikha ...aur usko sab sikhaya taaki avi uske sapne poore ....

Avi to jaise rone hi laga tha ...guruji bhi ro rhe the ...guruji ne avi ko gale se lagaya hua tha ...tab guruji kehte hai ..

""Beta arvind...ek baar mujhe tumhari ladaai dekhni hai ""

Guruji ne apni icchha jahir ki ve kya chahte hai ...avi bhi turant agya palan ke liye khada ho gaya ...aaj guruji ne maidan me james junaid aur karate ka khilaadi ek sath utaar diya ...avi ne ek baar guruji ki taraf dekha ..ki ve uski pariksha le rahe h ...vo tayyar tha ...kyuki ye ek khel hi to tha ....
Lekin idhar to jaise hamla ho gaya tha ...avi ek se bachta to dusra maar deta ...avi ka to jaise bura haal hone laga tha ...ki avi ne junaid ka ek hath pakda ....aur dusre se thoda tircha hoke james ke muh per mukka maara .... tab bhi teesra aaya ... lekin Junaid ne jaise hi hath chhudane ko avi ko laat marni chahiye avi uska hath chhod backflip hua aur us karate wale ke beechobeech taang utha ke chhod diya ...vo akhade se bahar chala gaya ...james dobara aa chuka tha jo mukke barsa raha tha lekin avi bach raha aur junaid bhi is taal me.tha ki avi ka hath ya kamar uske changul me.aaye ...avi ne ab second me.soch banai aur james ki taraf jaake itni speed se ghuma aur peeche se james ko pakad junaid ke uper fenk diya ... phir turant james ko uthakar salman ki sultan ke jaise kamar per utha niche patak diya ....


Guru ji bahut jyada khus hue ....kyuki avi ne seekha hue ka istemal apne dimaag se kiya tha .... ye koi award jeetne ke liye kusti nahi thi ki mukkebaj ke sath mukkebaaji hi karni hai ....khel thodi na sikhaya tha avi ko .... paristhiti se ladna sikhaya tha ...

""Bete ek baar phir kehta hu ...aaj to ye bas ek namoona tha ...lekin kabhi gusse me.kuch gadbad na kar dena ...varna jeevan bhar pachhtate rahoge ...jab tab hadd paar na ho tum iska prayog nahi karoge """"

Avi ne vaise hi nam aankho se guruji ko haan kaha ...aur phir se ek baar unke charan sparsh krke bola

""Guruji aap mujhse dakshina to le lijiye ...aapne abhi tak bas diya hai ...kuch liya hi nahi ""

Guruji samakh jaate hai ki unka ye sishya bada hi buddhishali jeev ban Chuka hai ...ye kuch bhi aisa nahi chhodega jo iski najar me aaya aur ye bhool jaye ...charo taraf dekhkar jo chalta hai ....

""Beta jo tum kisi ke sath bhalai karoge tab samajhna tum mujhe dakshina de rhe ho ...ab mujhe vida karo ...muskurake ...aur haan agle 4 saal tak main jaa rha hu china ...uske baad phir milunga ...."""


Guruji ne bata diya tha ki avi se ab lambe samay tak mulakaat nahi hogi ...ve khud aayenge ...lekin unko bhi pata tha ki avi na jaane kaha mile ...kyuki iska jeevan thehraav nahi maangta ....ye hawa ki tarah hai ...jo thode samay ke liye ruk jarur jayega lekin phir se beh jayega ....aur agar agar isko kuch bhi sahi na laga tab toofaan banne me samay na lega ....lekin dekhte hai ye kab tak apne aapko niyantrit kar skta hai ...kyuki ek hathi aur sher me bahut jyada antar hai ....sher soch samajhke kaam krta hai aur hathi masti me ....

Aaj avi ka man nahi lag raha tha ...guruji usko jo mantra de gaye the vo koi mantra nahi tha ...vo to bas ek aisi baat thi jise log najarandaaj kar dete hai ...avi ko yaad aata hai jab guruji usko gupt kala sikhane ka keh kar alag le gaye aur baith gaye the ...

""Beta koi gupt kala nahi hai ...ye to bas vo hai jo tum khudse kar paoge ...jitna acha kar paoge utna tum dekhlo ... apni taqat ko control krna seekho ...varna dimaag kaam nahi karega ...jitni shanti se rahoge tab utna hi tunhara dhyan lagega aur koi bhi tumse ladne aa jaaye tum usko sirf apne shant mastisk se hara skte ho """"


Avi ne exam diye aur roj ek jagah jaake baithta ..shaant hone ke liye ...kuch din usko sirf ashanti mili lekin shaanti paane ke liye uske sath ek ghatna hui ...
Jab uska akhiri exam tha tab vicky gullu ronnie ne usko peetne ka plan banaya ...aur exam ke baad usko raste me gher liya .avi ke sath aaj raju nhi tha kyuki vo jaldi kamre se chala gaya tha lekin avi padha likha tha to saare questions karne laga jab ghar jaa rha tha tab usko in logo ne roka..avi ne unko jaane ka kaha lekin vicky ne avi ko chanta maar diya ...

Avi ko aur ladko ne bhi maara lekin avi ne unhe kuch na kaha ...jaha raju ko pata chala ...ki aaj avi ki pitaai hui hai to raju gusse me inke farmhouse per chala gaya ...jaha per Ronnie vicky gullu sab maujood the ...jo baat kr rhe the ...

""Saali maal thi vo ...gadra gai thi yaar ...lekin is lallu avi ke ander jee nahi hai ...shareer dekha kaise saala ek dum se saand ban gaya lekin vicky bhai ..saala jigra bhi to hona chahiye ...""

Ye ronnie tha jo vicky aur gullu ke sath baitha cold drinks ka maja le rha tha ...iske baad ve hase aur vicky ka seena chauda ho gaya ...

Vicky : main saale ko aur maarta lekin yaar police case banta tab bapu maarta mujhe ...ronnie ka baap bhi yahi haal karta iska ... isliye kam maara ...lekin solid tha jitna bhi tha ...

Gullu : per yaar mujhe use dekhkar laga nahi jaise usko kuch fark pada ho ...vo vaise hi pada raha jab hum maar rhe the aur uthkar chala gaya ...gussa mujhe bhi hai jo soniya ki nahi le paaya ...kyuki main bhi usko chahta tha per yaar usne kabhi smajha nahi ...khair chhod ...aaj film dekhne chalte hai ...

Gullu ne apna plan bataya lekin ek aawaj ne inka dhyan apni taraf kheecha jo raju ki.thi ..

Raju : saalo film to main banaunga tum.logo ki ...

Vicky : tu bhosdk andar kaise aaya ...saale aaj tu bhi pitega ...

Raju gusse me pagal jarur ho jaata tha lekin chutiya nahi tha ...raju pehle se hath me ek patthar uthaya hua tha jo usne vicky ke pass aate hi uske mathe per de maara aur dusri baar me gullu ke sir per maara ...aur jaise hi ronnie ki taraf badha vo ek danda na jaane kaha se utha laaya aur usne raju ko maara tab raju ne vo patthar badi jaan lagake ronnie ke sir me maara ....jisse danda chhoot gaya ...ab raju muda hi tha ki vicky ne raju ko ek laat maari ....teeno ke muh per khoon aa gaya tha behke ... gullu ne danda utha liya ...aur raju ko peetna shuru kr diya ...raju ko jab 2-3 dande pade to raju vaha se bhaag liya ....

Lekin raju unke sir fodne aaya tha jo vo kar chuka tha lekin iska anjaam na raju jaanta tha na avi ...kyuki bure log hamesha bade rehna chahte hai ...unhe shanti se koi matlab nahi hai ...ve hamesha taqatwar se darte h ....geeta me kaha gaya hai ...shanti kewal taqatwar sthapit kr skta hai jo ek hath me hathiyar uthata hai aur dusre se muaaf krke jeevandaan deta hai ...

..
.

""Avi ye kya halat bana rakhi h bete tune ...ye kaise hua ...tera to hath pair sab chhila hua h ar ye muh per nishaan ...jhagda kiya kya beta ?""

Padma jo gate kholte hi avi ko dekh ghabra gai .kyuki avi ki halat bahut jyada buri thi .kapde fate hue ..aur dhool mitti me sana hua.uper se uske jakhm se nikla khoon ...fata honth aur aankh ke niche nishaan .lekin avi shant tha..jise dekh padma ko laga ki vo jhagda karke aaya hai..aaj ittefaq se ravindra bhi ghar per tha ...jiski vajah se padma ghabra rahi thi ki usko pata chala to na jaane aaj ghar me kya ho ....

Avi : nahi mummy ...kuch ladko ne peet diya ...aaj school ka akhiri din tha to mauka dekh kar mujhe peetne aa gaye ...aur ye haal kr diya ...chalo main nahake aata hu aap khana lagao

Avi ke muh se itna sard jawab sunke padma jaise dang reh gai ...avi jo baat baat per chidchida ho jaata tha ...aaj vo pitne ke baad bhi chup hai ...ye gussa jo usne apne ander samet rakha hai ...kya iska matlab ye jwalamukhi hai ...kahi kuch galat na ho jaaye ... padma ye sochke bahut jyada dar gai isliye usne jaldi se avi ko kamre me bheja ...avi naha dhoke kamre se bahar aaya aur apni halat sudhaar li ...

Lekin chehre ke daag reh gaye ...t shirt me se kohniyo per jakhm ...saaf dikhai pad rhe the ...jise ravindra ne dekh liya jo abhi bahat baithke t.v dekh rha tha ...

""Kya baat h barkhurdar ...aaj to jaise accident karke aaye ho ...kiske sath maarpeet karke aaye ho ""

Avi : SO aur mantri ke bete se ...

Ravindra : teri ye jubaan kuch jyada nahi chalne lagi ...aur kyu jhagda kiya tune unse ...saale dushman banayega ...ek mera baap tha jo dushmani karkr ghar aa gaya tha aur mere kai bhai maare gaye ...aur ek tu hai ...bilkul aisa hi dikhta hai aur aisa hi banna chahta h ...aaj main teri khaal udhed dunga ...

Avi chupchap sun rha tha ...aur padma ko dar lag raha tha tabhi vo beech me aake boli
""Isne unko nahi ...unhone isko peeta hai ...""

Rabindra ye sunke aur bhi jyada gussa hua aur dahadte hue bola
"Isi ne kuch kiya hoga tabhi unhone isko peeta ..sahi kiya varna main maarta aaj isko ""

Ravindra to gussa hoke kamre me chala gaya ...na jaane ye 15 saal yunhi beete .. ravindra jara bhi nahi badla ...bas kuch din usne padma se jikra kiya tha ki uske pita kaise honge ...badhti umra me usko lagne laga tha lekin aadat se majboor hoke har baar vaisa hi krta tha .. idhar padma ki aankho me aanshu aa gaye the avi ko dekhkar ...kyuki pehle vo ro deta tha aisi halat per lekin aaj vo gum chhupaye baitha tha ...padma soch rhi thi ki avi tu bada kyu ho gaya bete....aisa to nahi tha ...kya guruji ne tujhe aisa banaya hai ya tu khud aisa ho gaya unke jaane se ....nahi ye guruji ne tujhe sehen karna sikhaya hai ...varna aaj tu ladaai krke aata lekin tune unhe nahi maara khud pitke aa gaya ...lekin jawab bhi de skta tha ...

Maa ka dil bechain tha ...padma na jaane kis kis soch me khana paros ke avi ko khud khilane lagi thi aur baithi baithi soch bhi rhi thi jab avi ne uski taraf nivaala badhaya tab usko hosh aaya ki jabse vo sochme gum h ...padma muskurake dekhti h ...jisse avi bhi muskurana shuru kr deta h dono khana kha lete hai ...

Shaam ka waqt tha ...ki gate per dastak hoti hai ...avi apne routine ki vajah se kasrat krne gaya tha ...jab padma darwaja kholti hai ...
""Aye tu arvind ki maa hai na ...kidhar h tumhara beta ...bahar nikaalo usko ""

Ye ek policewala tha jo padma se gate kholte hi abhdra bhasha me bola ... Rabindra bhi uthke bahar aaya

Ravindra : kya baat h inspector sahab ...kya hua ??

Insp.: Tere bete ne SO sahab aue mantri ji ke bete ka sir foda h aur uske dost bhi sath me tha ...

Ravindra : kya ...padma kidhar hai vo namakharam ...bulao usko ...inke hawale karo abi ka abhi ..

Padma : inspector sahab ...mera beta to khud pit ke aaya h usne to unhe hath bi nahi lagaya...

Insp : are tumhare bete ne unka sir foda hai ...teen ladko ka ...sir me 6-6 taanke aaye h unke ...uska dost raju bhi sath me tha ... apne bete ko bahar nikaalo ...

Ravindra : bulao usko ...

Padma : ji vo ghar pe nahi hai ...daud lagane gaya hai ...lekin aap galat kr rhe hai sir ...

Insp : mam hum kya kare ...duty h hamari ..uper se order hai ..sab jaante h kon kaisa h ... lekin sir to unka bhi phoota hua ...hum dobara aayenge ...abhi to jaa rhe h lekin abhi bach nahi sakta vo ...

..police ke jaate hi ravindra ne padma ko peetna shuru kr diya ...vo sehti hi to aa rhi thi ek avi ke liye ...
Jab avi raste me laut raha tha tab raju bhaagta hua aa rha tha ..jo avi ke pass aate hi bola

"" Bhai ..yaar gadbad ho gai ...vo Vicky aur ronnie ...""

Vicky hanfte hue bola ...jo ghar ke bahar tha jab police aai thi ab usko andaja to tha hi isliye vo bhaag khada hua ..

Avi : abe bata kya hua ...kya hua unko ?

Raju : bhai ...vo yaar unhone tujhe peeta to main unka sir fod aaya ...jiski vajah se police mujhe dhoondh rhi h

Avi : saale mujhe bata to deta ...unhe to main bhi peet skta tha ...ab tune bahut badi gadbad krwa di ...mera baap mujhe nahi chhodega ..vo vaise bhi mauka dhoondhte rehte h

Raju : bhai yaar mujhe gussa aa gaya tha ... unhone tujhe hath kaise lagaya ...

Avi : abhi chal jaldi ..ghar chalte hai ...vaha pata nahi kya hua hoga ...agar mere ghar police gai to mera baap aaj jaan se maar dega ...

Avi aur raju chupchaap ghar chale jaate hai jaha gate kholte hi avi dekhta h ki aaj phir padma ke muh per nishan bane h jo pitaai ke the ...lekin avi kuch nahi bolta seedha apne baap ke kamre ki taraf chal deta h ...

""Ravindra singh ...main bahut bardasht kar chuka hu ...agar meri maa ko dobara hath bhi lagaya na to dekh lena ...mujjse bura kou nahi hoga ...ye first and last chetavani h aapke liye ...agar mere pita na hote to main naa jane kya karta ...mere sanskaar mujhe ye na karne per majboor krte hai ...""

Avi bahar aata hai aur padma ka hath pakad kar usko le jaake kursi per baitha deta hai..aur pehle chehra saaf krta hai .. phir ek cream lagata hai ...jo jalan kam krti hai..aur padma ko kamre me le jaata hai..raju bhi sath me chala jaata hai . padma raju se poochti hai tab raju sab bata deta hai ...jisse padma sochne lagti h aur kehti h ki ab kya hoga ...
Idhar ravindra ko bahut bura lagta hai uska beta uske sath kaise baat krke gaya ...to vo baitha baitha gusse me ubal raha tha ...
Avi ar raju apne kamre me jaate h tab ravindra dekh leta hai aur padma ke kamre me jaata hai ...

""Ye aaj avi ne mujhse kaise baat ki h pata hai ...baap hu main uska ...aur vo mere satg badtameeji se baat kiya hai """

Ravindra padma ko bata raha hai avi ne kya bola ... padma sunke kuch nahi bolti ...aajtak chup hi to rahi thi lekin aaj shayad padma ravindra ko batane wali thi ...

""Kya kiya h aajtak tumne ...paise diye hai ...bas ...ghar me rehne ki jagah di h ...isse ek baap ka farj poora ho jaata h kya ...mujhe pata hai avi mera beta nahi hai ...lekin main usko kaise bhi karke paal skti thi ...agar mera beta hota vo ...tumhara tha isi vajah se tumhare julm sehti aai hu main ... ravindra tum kya ho khud b nahi jaante ...na tum kabhi ek pita ban paaye na pita .."""

Padma ne aaj ravindra ko bata diya tha ki uski galti kya hai ... ravindra aaj sochta hai ki kya kiya jaaye ...tab usko kuch nhi soojhta to kehta hai ki tum avi ko kahi bhej do jabtak mamla thanda nahi ho jaata ...
Itna kehke vo kamre se bahar aa jaata hai ..

Padma avi ke room me aati hai aur usko bata deti hai ...to raju bhi kehta hai ki vo apne mama ke yaha chala jayega. Padma avi ko rohit ke pass bhejne ka bol deti h
Avi tayyar hoke nikal jaata hai apne bhai ke pass jo ki hariyana me use lene ke liye aane ka keh deta hai ...
Avi jab train me baith jaata hai tab uski birth ke samne ek ladka aur ladki aake baith jaate hai ....dono dost hi the ... boyfriend girlfriend nahi lag rahe the ...
Masti krte hue dono saman rakh dete hai avi bas apne me khoya rehta hai ...use khusi bhi thi lekin maa ke pass se jaane ka gum bhi tha ...lekin halaat majboor kr rhe the


Raat ho chuki thi ...avi baitha hua un dono ki baate sun rha tha jo ghoomne ki baate kr rhe the aur cemera me photos dekh rhe the ...dono modern khayaal ke lag rahe the ...raat ka khana khane ke liye unhone sath laaya tiffin khola tab us ladke ne avi se poocha ki khaoge kya bhaiyya ...aajao lelo ...lekin avi mana kr deta hai kyuki safar me kisi se kuch lena nahi chaiye ...aisa uski maa ne kehke bheja tha ...

Jab ve force krte hai tab avi unhe apna khana nikaal ke bata deta hai ki mere pass hai lekin abhi bhookh nahi lagi h ...to ve dono khane lagte hai ...ab ladki avi ko thoda ajeeb najro se dekhti hai ...jo kehti hai
""Tum shayad pehli baar safar kr rhe ho ..hai na ...am i right ?"

Avi : ji ..mere bhaiyya job krte hai ... doctor hai ..unhi ke pass jaa rha hu

Sony : mera naam sony hai ...aur tumhara ?

Avi : ji mera naam arvind hai ...sab avi kehte hai ..

Raat me train teji se chal rahi thi ...jo beech me rukti hai ek station per ...jaha kuch log train me chadh jaate hai tab ve aake jabardasti seat per baith jaate hai ...ye reserved seat thi jo avi ne un dono ne jyada paise deke li thi ...lamba safar tha isliye. ..lekin aaj bhi bharat me aisa hota h reserved seat per aake passenger baith jaate h ye kehke ki aage utar jayenge ...

Ve kuch ladke the jo aapas me masti majaak kr rhe the ..lekin ladki ko dekhkar unhone badtameeji krni shuru kr di ...avi chadar ke leta hua tha ...uski seat uper wali thi ...niche wali birth un ladke ladki ki thi ...samne wali birth per uper wali uspe ek aadmi leta hua tha ...ab un ladko ne us ladki per comment pass krni shuru kr di ...

Ve dono bardasht krte rahe ....idhar avi bhi chupchap sun rha tha ...un ladko me se ek ne sony ki kamar per hath lagaya ...jisse sony ne apne dost se kaha ki ye ladke badtameeji kr rhe hai ...tab Sony ke dost ne jiska naam jatin tha ...un ladko se kaha ki badtameeji na kare to un ladko ne jatin se badtameeji shuru kr di aur usko galiyan dene lage sath me uska girebaan pakad liya ...usko dhamki dene lage ki saale faaltu na bol ...varna train se niche fenk denge ...

Ab avi ke samne jo uper wali birth thi uspe se aadmi niche utra ...jisne us ladke se pyar se kaha ki bhai tumhare ghar me bhi maa behen hogi ...kya ye thik kar rhe ho tum ...
Unme se ek ladka bola ki buddhe saale gaand faad dunga ...agar faaltu bola to ... madarchod meri behen ke baare me bolta hai ...ab dekh main kaise iski maa chodta hu ...

Sony ne uthke avi ko hilaya ..
"Arvind ...arvind 😣 ..plss utho ...dekho ye mere sath jabardasti kr rhe hai ...""

Avi jaise leta hua tha ki duniya se bekhabar hai vo ...lekin abhi vo chup hi tha kyuki ye aam baat si thi ...har area me aise log mil jaate hai ...jab soni avi ko jagane ki kosis kr rhi thi ...tab ek ladke ne soni ki chut per hatg fer diya ...

""Aaye haaye janemannn ...bhabhak rahi hai bilkul ...yaa to ghani aag fenk ri hai re...manne laage hai iski aag pe paani maarna padega ...jib jaake thandak paattegi .""

Abhi usne itna hi kaha tha ki samne jo avi ki birth ke niche khada tha ladka ...uski cheekh nikal gai ...jise sun sabka dhyan us taraf gaya ...vo apne hath ko pakad kr niche baith gaya ...baakiyo ne ab soni ke sath jatin aur us buddhe aadmi ko chhod diya tha ...

Aur avi ki taraf dekh rhe the ...ki ek ladke ne avi ko mukka maarna chaha ki avi ne thoda sa side hoke uski naak per aisa mukka maara ...ki uski naak se khoon behne laga ...vo hath rakh ke baith gaya .. teesre ne jab aage badhke avi ko pakadna chaha to avi ne uske aand per laat di ...jiski vajah se vo vahi baith gaya ...chautha bhi aaya ...jisne panchve kk sath kiya aur aage badha lekin avi tayyar tha ...jaise hi chauthe ne avi ko pakda avi ne uske hatho me apni gardan di ...aur panchve ko ek hath se pakad kr uske hath pakad ke apne pass kheenchke ...aur hatho ko marod diya .. chautha ladka avi ki gardan dabata reh gaya. Jab panchve ki hath ki haddi toot gai tab avi ne chauthe ke sir ke baal pakad kr aage laaya aur iske gaal laal krta raha baad me uski pair per aisi laat maari ki haddi hi toot gai ...vo itni jor se cheekha ki train ki aawaj bhi kam pad gai ...6th ladka jo door se dekh rha tha ...vo bhaag gaya ...log door se dekh rhe the bas ... unhe jaise fark hi na pada ho ...kyuki ve kehte hai inka area hai ye ...inse ulajhna sahi nahi hai ...

Sony aur jatin to jaise avi ke fan ho gaye . Ab ve ladke chalti train se to kood nahi skte the ...ab ve avi se muafi maang rhe the ...unhe chhod de ...aage chalke police ko dede ...unhe bahut jyada dard ho rha hai ...tab avi ne passenger me se poocha kisi ke pass pain killer h kya ...tab unme se 2 logo ne de di ...jinhe in ladko ko diya gaya ..
Mast update bhai
 

Ajay

Well-Known Member
6,895
33,143
218
Update -15





""tumne to kamaal kr diya ...kya maara hai ..dhisoom ...dhisoom ...kadaak ...haddi hi tod di sabki ...maja aa gaya ...aise kameeno ka yahi haal hona chahiye tha ""

Soni ne avi ki tareef ki ...vo kaafi imress ho gai thi ... vahi jatin thoda ab jealous aur khusi ka mila jula bhaav liye avi ko dekh rha tha . Kyuki uske man me hamesha sony ke liye feeling thi ...lekin vo jaanta tha soni ke dada aur baap kitne kattar h ve nahi manenge ...isliye kabhi keh nahi saka ...

Subah ka waqt tha train hariyana me pahuch chuki thi ...tab avi train se utra sath me soni aur jatin bhi ...inhe thodi der hi hui thi ki soni ko lene uska bhai aur ek driver aaye the .

""Aao tum bhi hamare sath chalo ...tumhe kaha jaana hai ...main to poochna hi bhool gai ""

Soni ne avi ko apne sath aane ka bola...jise sun avi ne turant mana kr diya

Avi : mere bhaiyya aate hi honge ...main jind area me bhaiyya ke sath hi rahunga ...abhi mere exam bhi khatam ho gaye ...8th class ke ..

Avi ke dwara bataye gaye class ka sunkar to jaise sony ki aankhe badi ho gai sath me jatin ki bhi ...ki avi to abhi bachcha hai ...

" Tum abhi 8th class me ho ?"

Avi : haan ...vo main bachpan me school nahi gaya jab 6 saal ka hua tab main school jaana shuru kiya tha ..

Sony : ohh ...chalo phir milte hai vahi ...camp vahi laga hua hai .. kisi din mulaakat phirse hogi ...

Sony avi ko bye krke chali gai ...idhar rohit avi ko dhoondhta hua aa pahucha ...avi ne apne bhai ko dekhte hi gale se laga liya ...kyuki dono bhai me prem bahut jyada tha ...
Rohit : bhai tu kaisa hai ?pehle se tandrust dikh rha hai .. mujhse bhi tagda ho gaya tu 😊

Avi : bhaiyya main bilkul theek hu 😊

Rohit : suna h tune jhagda kiya hai ...shareer ban gaya hai na ...taqat nahi tham rahi mere bhai ...chal aaj tujhe ek baat batata hu ....to aaj ka seekhne ka vishay hai taqat .....mere bhai taqatwar hi daya kr skta hai kyuki vo uska mahatva jaanta hai ... yadi tum taqatwar ho to daya karna seekho ...thik h

Avi : ji bhaiyya

Rohit : ab chalte hai ...tumhe room per chhodne ke baad mujhe camp me jaana hoga ...

Avi : bhaiyya main bhi sath chalta hu na ...

Rohit : haan thik h chalo ...mere dost se bhi mil lena ...tumhe apne dost varun se milaata hu .. bahut acha ladka hai ...raju ki tarah lekin samajhdaar 😁 ...

Avi : bhaiyya unhone mujhe maara to raju ne unka sir fod diya jaake ...ab isme raju ki kya galti vo to mujhse pyar krta hai na ...

Rohit : bhai ...pyar to sabka acha hota hai ... lekin seemayen bhi hoti hai ...jinhe hame langhna nahi chahiye ...raju ka nischhal prem hai lekin seema se bahar h ..tere liye jaan de skta hai ..lekin ...bina anjaam soche kaam ka kya faayda ...ab musibat bhi aa gai na ...chal isi bahane tu mujhse milne aaya ...main to khus hu ..itne me mamla thanda ho jayega ...shayad pitaji muafi mang le is baar ...jo vo karte nahi hai 😁

Avi : dekhte h kya hoga

Rohit : chalo ...dekho auto aa gaya hai ...

Rohit avi ko hamesha paath padhata rehta tha ...jise avi apni jindagi me amal krta hai ...hum log dusro ko jo salaah dete h kya apne jeevan me bhi aisa krte hai ...ye shayad atpati baat hai jo sahi bhi h aur galat bhi ...kyuki salaah dena aashan hai ...khud amal krna muskil ....rohit kya kar rha hai ...ye varun ache se jaanta hai ...aajkal rohit ki manodasa se parichit uska dost varun chinta me rehta hai kyuki rohit ka bhavishya tay nahi hai ...jis jagah vo jaane ka soch rha h ...

Camp me aake avi ne dekha charo taraf log ghoom rhe hai ... doctor alag veshbhoosa me pehchan aa jaate hai ...jisme rohit ne vo safed labada pehen liya jisse uski chhavi doctor jaisi lage ...
Avi ko yaha bahut acha laga lekin apne bhai ke yun busy ho jaane per ab usko thoda asehej feel ho raha tha ...jisko rohit ne bhaanp liya tab varun jo cardiology specialist tha ...vo free tha ...log tambakoo aur skin wale hi aate the yaha....rohit ne avi ko bulaakar varun ke pass bhej diya ...

""Aur chhote ...mast body bana li tumne to ...rohit batata rehta tha ki tum kamjor ho...lekin tum to hatte katte ho bhai ...aisa kya kiya in 385 din me ..""

Varun ek maskhari krne wala vyakti tha ...dil ki gehrai ko janne wala ...isi vajah se uski dil me jyada ruchi thi ...vo bahut ache tareeke se pehchan leta tha ...

""Bhaiyya aap kya din ginte rehte ho ...jo poore sateek bata rhe ho ..mere andaaje se itne din to aapko yaha aaye hue honge ""
Avi bhi varun se usi tarah mukhatib hua ...dono hasmukh se ab baat krne lage to maja aana hi tha ..

""Bhai ab kya batau ... Apna ghar ghar hi hota hai yaar ...tum batao ... pehle se jyada hi sudhaar aa gaya hai ..kisi guruji se training le rhe the shayad ... aao jara ek baar tumhara checkup karlu ...free hi hu ...vaise iske seher me bahut paise lagte hai lekin tum chhote bhai ho tab main tumse paise nahi lunga .""

Varun ne uska checkup krne k liye jo chhoti machine aati h vo uske body me fit kardi ...uski chest per dono side kuch chipka diya jisme se taar nikle hue the ...varun ne avi ko jab shirt utaarne kaha tha tab uski jo ichcha thi vo poori ho gai ...body dekh varun najro se tareef kr skta tha kyuki vo jaanta tha isse shayad koi galat fark na pad jaaye ...aksar aisa hota h ki log gym jaane lagte hai ...mehnat krte hai shareer banane ke liye ...lekin ek baat ka dhyaan nahi rakhte ...dil ....jab hum bhaagte hai tab dil ki dhadkan badhi hoti hai .. nashe khul jaati hai ...normal me kuch ...aur work load aur dar ke samay kuch jyada hoti hai ...

"Avi .....ye tum mehnat krte the isme gym to nahi krte the na ...""
Varun ne machine dekhte hue poocha ...kyuki machine me avi ki dhadkan ki speed normal se kam thi ...avi ka dil aise dhadakta jaise DJ ki sound ke beat lagti hai ...hard tareeke se dhadkan bata rhi thi ye aadmi dil ka kitna majboot hai ...dar ke samay iska dil normal wave me aa jayega ...varna log dar ke samay me heart fail hone ka khatra hota hai ...varun aaj fail ho rha tha ki ye aakhir hai kya cheej ...duniya me ajooba bahut kam logo ke sath hota hai ...jo ye karodo me ek tha ... kisi ka dil left ki bajaay right me hota hai ...to avi ka dil hi aise dhadak raha tha jaise dil ho hi na ....kyuki slow jaise dhadakna me dar rehta hai ki kab band ho jaye ...lekin avi to jaise normal banda tha ....

""Avi ...yaar ye kya hai ... mere bhai ...tum to yaar gajab ladke ho ekdum ...maine aajtak aisa koi nahi dekha ...jaante ho tumhara dil normal se kam dhadakta hai ...""

Varun ne aakhir apni duvidha bata hi di ...usko laga tha ki vo avi ko mehnat krne ko mana karega kyuki gym krne wale shareer me aksar charbi khatam krne ke samay jo manspesiya hoti hai usme nashe ubhar aati hai ...aur akad jaati hai ...jisse heart ko blood pump krne me jyada taqat lagani padti hai .. usse nashe moti ho jaati hai ...lekin avi to jaise apni shree raam ki tarah nashe mans me dabaye hue tha ...

""Kya hua bhaiyya ...kya dikkat hai ...koi beemari hai kya mujhe ""

Avi thoda dar gaya tha ..usko laga jarur usko koi bemaari hai ...ye baat aage badhti aur varun avi ko experiment ke liye kehta isse pehle uske stand wale kamre me parda hatake ek ladki ghusi ...jo abhi kuch kehne hi wali thi ....pankati sharma ....jo varun sharma ki girlfriend bhi thi ...college time se hi ...
Usne jaise hi avi ko body per ve taar lage dekhe aur avi ki body chamakti clean aur fit body ...uski najre jam gai ...jise dekh varun bhi muskura diya ...

""Bhai avi yaar tumne to meri girlfriend ko aate hi impress kr diya lagta hai ...kya baat hai ..ab kuch kahogi bhi """

Varun haste hue pankti ka majaak udaaya .jise usne gusse me aankh dikhai aur aake avi ke chest se ve taar hataye ...aur shirt pehnne ko kaha ...

""Ye avi ..matlab arvind hai na ...rohit ka bhai ...""

Pankati ko jaise abhi yakeen nahi aa rha tha kyuki rohit apne bhai ki chinta me rehta tha aur avi ka to naksa hi badla hua tha ...jaise rohit baat krta inhe lagta ki ye aisa kya karein jo avi theek ho jaye ...lekin yaha to avi ki jaisi body thi hi nahi .aakhir unlogo ko kya pata .desi nuskhe kya asar krte hai..shareer ki ashthimajja (bone maroow) me virya bhar dete hai ...jisse shareer ke sath sath sab sahi rehta hai ...aur tantrika tantra to kamaal hi ho jaata hai ...sence majboot aur tej ...lekin in allopathy walo ko kya samajh aayega ayurvedic gyaan ...avi iska jeeta jagta namoona tha aaj ...

Varun : are yehi h mr. arvind ...avi yaar ye tumhari bhabhi hai ...jo mujhe hamesha dabake rakhti hai ..

Avi : ohh ...acha...

Pankati : hato ...vo main keh rhi thi ...tum ye dawa leke aao ...mujhe jarurat hai ...ek patient aaya h jiski aankh me asar h motiyabind ka ...use abhi roka jaa skta hai ... isliye ye dawaiya laado ..

Varun : janemann ye packet pata hai kitne paise ka hai ...

Pankati : are tum paiso ki chinta kyu karte ho ...ye gareeb log h bechare ... inka ilaaj nahi ho paata ...tum jao abhi ke abhi ...aur avi ko yahi chhod ke jao mere pass...

Pankati ke sath jaane ka sunke avi dar jaata hai aur fatak se bol deta hai ...
Avi : vo nahi..nahi ..bhabhi ji ...main bhaiyya ke sath hi theek hu ...ye jagah bhi ghoom lunga ..

Pankati: ..oo Mr. Ye koi ghoomne ki jagah nhi hai ..vaise bhi vo dawai mujhe abhi chahiye ... jaldi leke ao..ek ghante se pehle aa jaana...jao ab

Varun aur avi aise nikalte hai jaise unhe PM ne direct bola ho aake ...varun auto me baithke avi ko kehta hai ki avi tum batao ki koi gf bani kya tumhari tab avi varun ko kuch nahi batata sirf mana kr deta hai ki abhi vo exam deke aaya h ...jise sunke varun has deta hai ...varun ko lagta hai abhi shareer bada hai bas..Avi bhi varun ke baare me poochta hai tab varun kehta h ki uski love marriage hogi ...ve school k din se sath h ...uski setting bhi rohit ki vajah se hui kyuki rohit ne majaak me vo baat kehdi jo main keh nahi paa rha tha...


Varun ki baat sunke avi ko rohit ke baare me janne ki icchha hoti hai ki aakhir uske bhai ki jindagi me bhi koi hai ya nahi ...tab varun kehta hai ki ye tum jaan ker kya karoge ...to avi usko force krta hai ki batao ...

""Yaar avi ...tumhara bhai jo hai na...bahut gehra insaan hai ...kabhi kabhi to lagta hai jaise koi baba parvachan de rhe ho ...usne kabhi school to kya college me bhi kisi ka sath nahi diya ...siwaaye mere ... pankati bhi meri vajah se thi varna vo to ladkiyo se door bhagta aur ladkiyan uske peeche kyuki rohit ek shant vykati hai jaise jeevan me usne najdeek se dekha h ki usko kaisa banna hai ...tere liye tera bhai jaan chhidakta hai ...socho aakhirkar tum aise theek ho gaye ...jiski baate krta krta vo thakta nahi tha ...ki avi ko doctor ko dikhayega ...kya usne ab tumhe dekhkar tareef ki ...?""



varun ne batana shuru kiya jaise ...lekin isme abhi vo ye bata raha tha ki uska bhai kaisa hai ...kyuki janne ke baad shayad avi ka reaction thoda ajeeb ho lekin rohit ki jindagi ke hisaab se dukh ko sehkar aage badhne wala vyakti tha rohit ...

Avi : nahi ... bhaiyya bas thoda majaak kiye mere sath ...lekin us tarah tareef nahi ki ...

Varun : yahi to main batana chahta hu. Vo bas jahir nahi krta ...lekin vo bahut khus h ...uske ek nayi urja bhar gai thi jab usne suna ki tum aa rhe ho ...bahut gehra insaan h tumhara bhai ...

Avi : lekin bhaiyya ki kahani batao na ...aap to unke baare me bata rhe ho ...

Varun : pata h avi ... tumhara bhai tumse judaav rakhta hai .. kehta hai ki tumhari maa ki aakhiri nishani ho tum ...jise vo hamesha apne pass rakhna chahta h ... tumhare liye hi usne doctor banne ka sapna dekha tha jab tumhe doctor theek na kr paaye ...

Avi : ek minute ... aakhiri nishani se aapka kya matlab hai

Avi jaise chaunk gaya tha varun ki baat sunkar ...aaj usko jeevan me jaise kuch naya sunne ko mila tha apne baare me ...uska dil ab normal beat per aa gaya tha jo uske liye high thi ...matlab uttejak ...isse high jaati to vo gusse me jaa skti thi ...
Idhar varun bhi jaise sapkapa gaya ...kyuki flow flow me bol to gaya lekin ab sambhalna tha usko jaise ..

Varun : main aakhiri bola kya ?? Ohh lagta h maine story mix krdi yaar...unhh ...ye in desi logo ki vajah se mera dimaag bhi kharaab ho gaya ...ruko yaar thoda sochne do

Avi ko jaise ye jawab pasand nahi aaya kyuki isme varun jhooth ka bolna usko saaf dikhai pad rha tha ..jise varun notice kr rha tha lekin varun bhi kaafi tej tha jo jaanta tha ki avi jiddi raha hai

Varun : are haan ...tumhare bhai ko pyar ho gaya h ...is ganv ki ladki se ...lekin vo bade parivaar ki ladki hai ...isi vajah se rohit kuch keh nahi paayega ...lekin mujhe lagta hai jaise vo ladki bhi rohit ko chahti h jaise ...bas keh nahi rhi ... kyuki har hafte aati h ...chahe kuch bhi bahana kyu na krna pade...bas uske sath uski bhabhi hoti h jiski vajah se inki baat nahi ho paati akele me ...

Varun dekh rha tha jaise avi ke chehre per aa rhe expression khusi ke the ...varun ki chaal kamyaab ho gai thi ...lekin vo jaanta tha ki jiska bhai gehra h vo khud kaisa hoga ...lekin waqt ko taal diya gaya aur manjil aa gai ...

Varun : aao ...jara ye medicine le lete hai ...

Avi jaise soch sochke khus ho rha tha ki bhai ab shadi karega ...aur uske bachche honge jinhe vo khilayega ...isi sochme avi niche najre kiye chal rha tha aur varun dukaan ka poster uper ki taraf dekh rha tha inhe ye bhi pata na chala apni apni soch me gum ye dono bas aage chale jaa rahe the ...is raste per vahan nahi aate jaate the ...bike ke alawa sab mana tha ...ek ladki apni 2 saheli ke sath khadi thi ...jo kaafi jor jor se baate kr rhi thi ....varun to jaise dukaan ki taraf mud gaya aur avi muskurate hue aage badhta gaya aur us ladki se takra gaya ...ab bhari shareer aur ladki se takrana ...

""Aye andha h kya saale ...dikhta nahi h ...ye aankhe faad faad ke kya dekh rha h ...ladki nahi dekhi kya kabhi ""

Aaj rajni jaise pehle se bhadki hui thi kisi baat per ..uper se avi ne takkar maar di ...jo rajni ko dekh to rha tha kyuki itni khoobsurat ladki ko dekhkar koi bhi pagal ho jaaye ...lekin ye to jaise kuch aur hi thi ...bomb thi jo fatne me time na lagaye ...

""Aye rajni ...ye idhar ka to nahi lagta ...bechara lagta h tujhe dekh line maarne aaya hai ...""

Ye rajni ki dost thi kajal jo jalti aag me ghee daal rhi thi ye Kehke ...use laga aaj rajni ke hatho ek banda aur gaya 12 ke bhaav ....kyuki avi ki aankhe badi ho gai thi ye sunke ...

""Kya be saale ...ghoor kya rha hai ...acha khasa dikhta hai to lagta h rajni ko pata lega ... ae tere jaise kitne aaye aur kitno ko main sudhaar chuki hu ..chal sorry bol ""

Rajni ne jaise avi ko bola ki avi phir se usko dekhne laga kyuki aisi ladkiyan delhi me yaa to bigdi hui milti thi ...ya phir ve galat kaam krne wali ...ab rajni ko dekhkar aisa kahi se bhi nahi lagta tha ki un dono me se ye kisi bhi angle se fit baithti h ...

Avi : jee....

Rajni : ji ke bachche ...sorry bol

Rajni ne ab avi ka girebaan pakad liya...aur usko akad dikhane lagi ...jise avi bas dekh rha tha ..

Kajal : lagta h ye bhi gaya ...isko bhi tujhse pyar ho gaya h rajni ...

Avi ko to jaise aankhe hi badi ho gai thi ye sunkar ...aaj hi to bechara yaha aaya tha ...lekin uske sath yaha aisa ho jayega usne socha bhi nhi tha ...

Avi : ji vo .. main to ...ji main to

Rajni : ye main main kya kr rha hai ...lagta h tu aise nahi maanega ...

Rajni avi ke gaal per chipka deti hai ...jiske baad na jaane kyu avi ki aankho me aansu aa jate hai ...ye kya tha ..dil ka kachcha ya majboot insaan ...ye dekhne ko bahut kam milta h jab aap bina galti kiye pitne lag jao tab aapko dukh jarur hota hai ...aisi hi situation aaj avi ke sath ho gai ...

Kajal : aye rajni ye kya kiya tune ...dekh bechara rone laga hai ...chhod isko ...na jaane kya samajhne lagi tu khudko ... main to isliye keh rhi thi ki shayad yera dhyan usper se hatke ispe aa jaaye tu to ispe gussa utaarne lagi ... bhala aisa bhi koi krta h ...vaise bhi isne galti hi kya ki hai ...

Kajal ne avi ko chhudaya jo ek hath se aanshu saaf kr rha tha ...usne peeche mudke dekha to varun avi ko dhoondh rha hai ..jo dukaan per khada hoke sir khuja raha hai ...

Avi rajni se sorry kehta hai ..aur udhar nikal padta h bina peeche dekhe ...ye kaisi mulaakat thi ...jo suruaat me chanta pad jaaye ...avi to bas soche jaa rha tha ...ki kaha vo bhabhi ke baare me soch rha tha ...bhabhi ...kahi uski bhabhi bhi aisi hui to ...avi ke to jaise armaan hi choor choor ho gaye the ...use laga jaise uske bhaiyya usse alag ho jayenge ... lekin phir apni soch per muskura diya ...

Varun : yaar tum kidhar chale Gaye the ...ye area thik nhi h avi ...yaha log chhoti si baat per hungama kr dete hai ...

Avi : vo bhaiyya mujhe pata hi nahi chala ...
Varun : chalo ... vapis chalte h

Idhar kajal abhi bhi rajni ko samjha rhi thi jo rajni dhyan se sun rhi thi .. aur ab usko bhi lag rha tha ki jyada react kr diya usne ...lekin ab vo muafi kisse mangegi ...ye to ajeeb hi feeling thi jab aapko pata chale ki aapke hatho se koi aisa sataya gaya jiska gunaah nahi tha kuch ...

Kajal : yaar rajni ...mujhe to lagta h tujhe apne baap per kuch jyada hi ghamand ho gaya h ..tere papa idhar ke DM hi to h ...kya is baat ka fayda tu aise uthayegi ...vo ladka tujhe agar thappad maar deta to tere daant nikal jaane the ...lekin bechara jaise dar hi itna gaya ...tu bhi yaar kuch jyada kr deti h

Rajni : lekin yaar usne aake mujhe dhakka diya ...tu to jaanti h mera nature ...mujhe in ladko se chid hoti h ...har ladki ko bas hawas ka sikhar banana chahte h ...mujhe bhi ye laga nahi jaise yaha ka ho ...

Kajal : phir bhi yaar ...vo chehre se hi masoom lag raha tha ..tujhe nahi laga kya ?

Rajni : ye masoom bankar hi to fasa le jaate hai ..ab tu chal ..vo gaya ...tu bhi jaa aur main bhi chalti hu ...

Aadat ke anusar rajni thodi ghamandi thi lekin dil ki saaf thi ... jo muh me aaya bak diya ...man me aaya kar diya ...anjaam socha nahi kabhi ...papa DM the to dar tha nahi ...masti karne wali ...2 dost bhi the iske jo yaha aake nahi ...college ke samay ke dost the ...iska nature hi aisa tha jiski vajah se isko sab chahte the kyuki masti krna aur gaali dena ...har ladki thode na kar skti hai jabki khoobsurat ke sath sath character bhi majboot ho ....

..
.
""Bhaiyya ...us ladki ka naam kya hai jisse bhai ko pyar hua hai ...uske bare me thoda bataiye na ""

Avi varun se dobara sawal jawab krne lagta hai ...kyuki man me khusi ke laddu jo phoot rahe the ...varun bhi samakh jaata h ki aaj vo ache se fas chuka hai ...

Varun : bhai ab tumhe batane se thoda dar lagta h kahin rohit ko pata chala tab tum mujhe faswa doge ...

Avi : bhaiyya main kuch nahi karunga ...aap bas batao ...main to chahta hu bhai ki setting ho 😁

Varun : ''Naina ''naina naam h uska ...bahut hi sunder lekin gaal ke ek side thoda reddish hua pada h usme bani gaanth ke dwara ...jiska ilaaj karwane vo yaha aati h ...

Avi : Naiinnaa ...acha naam hai bhaiyya ...ab aap dekhna main kya karta hu ...

Varun : bhai kuch ulta seedha nahi krna ...

Avi bas muskura deta hai ...shaitani smile se kisko dar nahi lagta ...ab ye vapis pahuch jaate hai ...camp me aake pankati se milte hai aur rohit ke pass jaake baith jaate h ...kuch kaam to hota nahi hai ...isliye avi kehta hai ki bhaiyya ab mujhe room per jaana hai ...to varun kehta hai ki main sath chalta hu ...

Avi : bhaiyya ... mujhe naina bhabhi ke darshan kab honge ...

Varun : pehle to bhabhi mat kaho tum ...

Avi : kyu bhaiyya ?

Varun : kyuki Tumhara bhai darta h kehne se ... chaudhary log h ...yahi aake maarenge ...

Avi : ohh....magar bhai ka pehla pyar h ...pehla pyar bhulaya nahi jaa skta h na ... main ab bhai ki shadi isi se karwake rahunga ...chahe kuch bhi ho ...

Varun: haa bhai ...ab tum pehelwan jo ban gaye ho.. ..pehelwan avi 🤣

Room per aane ke baad avi fresh hoke let jaata hai ...jiski vajah se usko achi khasi neend aa jaati h ...shaam ke waqt uski aankh khulti h tab rohit bhi aa jaata hai ...aur khane ka poochta hai ...jab avi kehta hai ki bhaiyya mujhe bahat ka khana mana h ...rohit kehta hai ki chal tujhe aisi jagah le chalta hu jaha ghar ka khana banta hai ...dono ek restaurants me aake baith jaate h ...yaha ka famous restaurant tha ye ... matlab yaar dhaba ...lekin yaha ameer gareeb sab barabar the bas yaha pike aana allow nahi tha kyuki family baithti thi ...

""Aaiye doctor sahab ...kaafi din baad aaye ho ""
Ye is dhabe ka darbaan jaisa tha jo logo ko check krke ander bhejta tha ...rohit ko ye jaan chuka tha kyuki ye log bhi check-up karwane gaye the ...skin ka ...inhe allergy ho gai thi ...jiska ilaaj sirf itna tha ki kisi cheej ka reaction hua h use khatam karna h ...rohit ne ye beemari thik kardi ...aur parhej karne kaha ...

""Aaj mera bhai h ...use dikhane aaya hu ki yaha ghar jaisa khana banta h ..""

Rohit ne bhi bata diya ki aaj special rakhna h ... uska bhai ghar ke khane ki demand kr rha hai ...to yaha koi kami nhi rehni chahiye ...

""Ohh ji jarur ...ander baitho ji tussi ...sadda bhra aaya h ...oye aaj daal makhni tayyar kardo bhai .. chhote bhra nu pasand auni chahiye ""

Ye is dhabe ka malik tha jo sardar tha ek ...bada acha aadmi tha ...sardar resham singh ...
Avi aur rohit yaha aake baith jaate hai ...kasbe me aur ganv ke beech bana ye dhaba itna famous tha ki yaha per log ghar se aa jaate the family ko lekar ...rohit bhai abhi avi se kuch kehna hi chahte the unki najar ek table per padti hai ...aur udhar se bhi ...tabhi unme se ek ladki idhar table ke pass aa jati hai ...

""Aap yaha kya kar rhe hai ...mera matlab khana khane aaye h ...ohh main bhi kya bol rhi hu ..khana hi to khate h idhar ...""

Naina bechari seedhi ladki ... lekin khusmizaz ...vo jaldi me aake na jaane kya kya bol gai ...avi samajh gaya uska hav bhaav aur chehra dekhkar ki yahi naina hai ...vaise to bhaiyya uska introduction sabse karwate the lekin naina ko dekh bas muskura rahe the jo bahut hi gehri thi ...

Rohit : ji main khana khane hi aaya hu

Naina : haan ...main to kal aapke pass aana chahti thi ..vo kya hai na ... mujhe aaram to lag raha hai lekin thoda dard bhi hota h isme ...

Naina apne gaal per hath rakhke kehti h aur rohit se kehti h ki vo bhi dekhe ...jise rohit mana kr deta hai

Nain : ye kaun hai ...jo aapke sath aaye hai ... pehelwan jaise ...

Rohit : ye mera chhota bhai hai ...arvind ...pyar se avi bulate hai ...

Avi : ji aap kaun hai

Naina : main naina hu ...is ganv ke chaudhary ki beti ...sab jaante hai ...hansi ke ilaake me apna hi chalta hai ...aisa mere gharwale kehte hai ...lekin mujhe jara bhi nahi pasand ...

Avi sochta h ye to soch ke palat nikli ...kitni seedhi h jo nahi bolna chahiye vo bhi keh deti hai ...aadmi jisse ghulmil jaata hai uske samne kabhi ghabrata nahi hai ... tabhi ek ladki aur pass aati h ...

"" Dekha hero maine kaha tha na ...mulakaat ek baar phir hogi ...""

Soni ne aake avi ko piche se hath lagake aage aake khadi ho gai jisse avi hadbada gaya ...rohit aur naina dekh rhe the ki ye avi ko kaise jaanti h

""Didi yahi h vo ...jisne meri jaan bachai thi us aawara lafango se ...mr arvind urf avi ...aur mujhe yakeen nahi tha tum yaha miloge ...""

Sony aadat ke anusar ye bhi badboli thi lekin achi ladki thi ...naina ki tarah bina soche samjhe nahi kehti thi kuch ...jab inka order aaya tab soni aur naina bye krke chale gaye ...lekin rohit to jaise khayalo me khoya raha ..

""Bhaiyya ...gaye vo ...khana khalo ...thanda ho jayega '''

Rohit hadbada jaata hai ...ki avi ne uski chori pakad li hai ...rohit najre niche karke khane lagta hai ...avi bhi kuch na kehke khane lagta hai ..to dekhta hai naina abhi bhi isi taraf dekh rhi hai to avi jaise pehel karta hai ...jab naina rohit ko dekh rahi thi tab avi ne naina ko apni taraf aakrshit kiya aur aankh maar di ...

Ab naina bechari dar gai aur najre hata li ...table per uske bhai jo baithe hue the ...bhabhiyo ke sath....
Sony bhi kabhi kabhi keh deti ...to sony ka bhai bola ..

Rajat : tera dhyan kidhar hai ...khana kha jaldi se ... doctor se yaha bhi ilaaj karwayegi kya ...tu kahe to is doctor ki duty ghar me hi lagwa deta hu

Naina : vo nahi bhaiyya ...mera man nahi lag raha hai ...aap kha lijiye ...

Sony : didi aap thoda to khalo ...

Surjeet: chhoti ye na darti bahut hai .. doctor ne isko tala hua khane se mana kiya hai ...shayad abhi bhi doctor ne kuch kaha hoga ...

Yehi inki baate chal rhi thi ki rohit aur avi khana khake ek baar nigaah maarke nikal jaate hai ... avi abhi apne bhai se kuch poochna nahi chahta tha ...
Dono jaake so jaate hai ...subah aankh khulne se avi dekhta h uska bhai naha dhoke tayyar bhi ho chuka hai ...aur chay bhi bana di hai ...

""Acha avi ...aaj tu thoda bahar ghoomle ...yaha tujhe acha lagega ...jo man kare vo khareedna bhai ..jo man kare khana ...ek din khane se kuch nahi bigadta ...mere sath tera man nahi lagega ...""

Avi dekhta hai uska bhai uske hath me ATM card thama gaya aur chay ...ab avi bhi fresh hoke tayyar hota hai aur nikal padta hai .vo us jagah ghoomta rehta h mandir masjid bhi dekh aata hai aur nayi nayi haweli type ghar ...aur log jo ajeeb hi the ..use dikhai pad rahe the ki yaha per log kitne free hai..dopeher tak ghumne ke baad vo ganv ki taraf aa jaata hai ...jind aur hansi ke beech...use kya pata tha kismat usko kaha le jaa rhi h ....avi ek school ke pass aa jata h ...vo dekhta h delhi me kitni facilities hai aur yaha per kitni kam ...bache kitni aazadi se ground me baithke padh bhi rahe hai aur ghoom bhi rhe hai ...Tabhi ghanti bajti hai ...avi bhi dekh kar khus ho jaata h ki yaha kitna acha mahol h ... ghanti ek lohe ki grill tangi hui h aur usme hathoda maarke ghanti bajai jaati h ...jabki delhi me to cycle ki ghanti jaisi bajti h ...

Avi ab bahar aaye hue bacho ko jaate hue dekh raha hai aur apne din yaad kar rha h ki kaise ve school se ghar jaate the. ..matlab raju ke sath thaka hua ghar ki aur jaana ...aur yaha to aise bhaag rhe h jaise jail se chhoot le bhaage ho ... yaha ka mahol kitna khusgavaar h

""Radha ..chal cycle per baith ...dekh lena nahi to kabhi baat nahi karunga ""

Aaashu aaj radha se minnat kr rha tha lekin jabardasti wale tareeke se ...aashu usko le jaana chahta tha usko bhogne ki chah se ...lekin seema jaise radha ko samjhati h usi tarah radha majboor thi ...ki kahi seema ne bata diya ghar me to ajeet usko jaan se maar dega ...aur koi kuch na kahe ...aashu dobara kehta hai ...

""Agar aaj tu nahi aai na ...to dekh lena ..main us ganv ki ****** us ladki se baat karni shuru kr dunga ...""

Aashu sochta hai ki radha us ladki se jalti hai tab radha shayad maan jaaye kyuki isko apne aap per poora bharosa tha ...
Radha jo ye sunkar aag baboola ho jati hai

Radha : tujhe jo karna h kar aashu ..lekin main pehle hi bata chuki hu ...main aisi waisi ladki nahi hu ...pyar krti hu ye mat samajhna kuch bhi karoge ... tumhari baato se lagta h tum sirf mere peeche bas is vajah se aaye ho ..main kabhi ye kaam nahi karungi ...jiski vajah se baad me pachhtava ho ...tum hawasi ho ..kabhi jab akele me mile h tab bhi tum apni harkato se baaj nahi aate ...main mana bhi krti hu ki pyar ki baate krlo lekin tumhe yahi sab to aata h ...ab jao mera muh mat dekho ...

Avi ye sab khada hoke dekh rha tha vahi unke peeche hi... usko to yahi soch kr dar lag rha tha ki jaise kal ek mili thi vaise hi yaha ki sab ladkiya hoti hai ...avi bas dekh rha tha ki kitni daring hoti h idhar ki ladkiyo me ...

Aashu : dekh radha ...main ab bahut bardast kar chuka hu...us din to tu haan kr rhi thi to aaj kya hua ...ye teri behen tujhe padhati hogi ...varna tu mujhe kitna pyar krti h main jaanta hu ..tere liye jaan bhi de skta hu main ...tu janti h ye baat ...ab jaldi chal ...

Aashu radha ka hath pakad leta hai ... jiski vajah se radha bas hath chhudane ki kosis krti h ...seema bhi dar jaati h ...aur baaki sadak per jaa rahe students ko jaise koi fark nahi padta ...ve dekhte aur chale jaate ...bahut se to yaha per jode the jo apni apni ke sath vyast jaate dikhe ...

Aashu : radha meri baat maan ... chupchap baithja ...dekh main tujhe kuch aisa vaisa krne nahi le jaa rha hu ...main bas thoda waqt akele me bitana chahta hu

Radha : lekin main nahi jaana chahti ...

Ab avi sochta hai ki yaha per kaafi baat bigad gai h lekin kisi ko jaise fark nahi padta ...koi bhi aake bachane ki kosis nahi kr rha hai ...

Seema : dekho aashu aaj main papa ko sab bata dungi ...ve tumhe jail me daal denge ...

Abhi aashu jaise radha ko bhadkaata tha ki seema hamare khilaaf hai isi vajah se vo seema ki taraf badhta hai ..
""Tu hi h vo jiski vajah se meri raadha mujjse kati rehti h ...aaj tujhe main batake rahunga ...meri radha kk mujhse alag krti hai ""

Aashu jaise hi seema per hath uthane ko hath uper krta hai avi pakad leta hai ...jise dekh radha aur seema bhi dar jaate h pehle ki kahin ajeet to nahi aa gaya ...ya subham aur ajay me koi ho ...avi ne jaise hi bolna shuru kiya ..

Avi : dekh bhai ...jab ladki mana kare tab jabardasti nahi krni chahiye ...uska bharosa jeet ...aur jab baat krna ...ladki apna sabkuch usko saunp deti hai jise vo dil se chahti h mujhe lagta hai yaha per pyar kam aur shaq jyada hai ...

Aashu : tu shayad muje jaanta nahi hai ...aashu chaudhary naam hai mera ...hamare beech me aane ki himmat na kar ...chala jaa yaha se naya aaya lagta hai ...

Avi : himmat ki baat to mat hi kar tu ... ladki ke sath jabardasti krne wala himmat nahi dikhata ... ye uski bujdili h ...ab jaa aur sudhar ja ...

Avi ke shareer ko dekhkar aashu jaise sochta hai ki isse to baad me badla liya jaayega. Abhi baat bigad skti h yaha se nikalne me faayda hai ...
Nice update bhai
 

Ajay

Well-Known Member
6,895
33,143
218
Update -16







""Tum kaun ho ...aur yaha kya kar rhe the ...vaise sukriya ...aashu kisi se darta nahi h lekin pehli baar aaj usko darte dekha ...""

Seema ne avi ko dekh kaha ...jab aashu vaha se chala gaya ...avi bhi ab unke sath chalne laga ...kyuki ab bheed b khatam ho chuki thi usko vapis jaana tha ...

""Mera naam arvind hai ...main yaha apne bhai ke sath rehta hu ...mera bhaiyya practice ke liye yaha camp me aaye hue hai .. doctor rohit naam h unka ...aap yaha padhti hai? ""

Avi ne bhi jaise pyar se baat ki seema to jaise flat ho gai uski masoom si baato se ...matlab aawaj se ...seema usko ghoor rhi thi jabki radha ka dimaag kharab tha ...

""Nahi ..hum yaha ghoomne aate h ..aaye bade ..ab tum jyada ghulo milo mat hamse ...jaao apna rasta naapo ...hame jaane do ..kisine dekh liya to bavandar ho jayega ..""

Radha jo ab soch rhi thi ki aashu ab baat nahi karega ...usko kaise manayegi ...dil se feeling jo thi uske liye ...inhe pata nahi tha ki aashu usi parivaar se hai jiska dushman uska poora parivaar hai ..

"" Raadha aise bhi bhala koi baat karta hai ...sukra manao aaj ye ladka aa gaya varna aashu aaj kya karta ye tum soch nahi rahi ...uper se isko suna rahi ho ...socho sadak per jabardasti krte waqt koi dekh leta aur bhaiyya ko bata deta tab kya hoga ""

Seema ne radha ko jaise bata diya ki avi ki koi galti nahi hai ...usne to ulta jaan bachai hai ...lekin radha uska sukriya krne ki bajaay use bura bhala keh rhi hai ..

""Ji koi baat nahi ...ishq ka bhoot hai ...utar jayega ...is umra me hota hai ...jab akal aayegi tab pachhatogi ...kuch bhi krne se pehle ek baar apne maa baap ka soch lena chalta hu ""

Avi ye kehke chalta bana ...radha aur seema usko dekhti rahi ...jaise avi kitni gehri baat keh gaya ...seema bhi dekh rhi thi jaate hue usko ...avi ab auto me baith ke nikal liya ...
Avi jab auto se utra tab usko apne room tak jaane k liye bus se jaana padta ... isliye vo paidal tej tej jaa rha tha ...ek jagah bank ke samne bheed thi aur sab khade the ...
Bheed ke peeche ka kuch dikhai nahi de rha tha ...
Avi bhi logo ke beech se nikla ...udhar se rajni aa rhi thi jiske hath me kuch box jaisa tha ...gift type packed ...avi jaise ek aadmi ko hatake nikla ...tabhi rajni se takraya ...aur uske hath se box niche gir gaya ...

"" Abey oye andhe ...tuuuu...tujhe baar baar main hi milti hu takrane k liye ...tod diya na box ...ab iske paise de ...chal jaldi kar ..mera gift tod diya ...vaise hi mil nahi rha tha aaj mila to isne satyanaash kr diya ..""

Rajni jaise bhadak gai lekin usko dukh ho rha tha us cheej ke tootne ka ...is vajah se usne chanta nahi maara ...niche baith ke uske tukde dekh rhi thi ...usme chinese mitti se bani ek kalakriti thi jo kisi aurat ki gaud me bache ki thi ...

""Abe oye ...ab tera baap dega isko laake ...saale ye tod diya ...jise dhoondh ke thak gaye aur tune mera diya hua gift tod diya ...ab chal ...laake de kahi se bhi ...""

Ye sunder tha jo chaudhary parivaar se tha ...ye rajni ko patane ke chakkar me rehta tha lekin rajni jaise iskk bhaav nahi deti thi ...aaj isne rajni ko ye gift dhoondh ke diya tha jo rajni ki demand thi ...uski mummy ko dene ke liye ...
Sunder ne avi ka girebaan pakad liya tha ...

Kajal : sunder chhod do isko ...iski galti nahi h ...rajni usse takrai h .. vo us aadmi ke peeche se ayaa hai ...isme iski kya galti ...

Rajni : aaj phir tu iska paksh le rahi hai ...kajal isse tera kya lena dena hai ..

Kajal : rajni ...o my god ...rajni tu aisa kaise soch sakti h ..ye bas acha ladka h ...us din bhi tune isko chaanta maar diya tha ...aaj bhi tu vahi karwane per tuli h ...ye bechara to seedha sa hai ...

Avi abhi tak chupchaap khada tha kyuki rajni ko dekh kar uski hawa tight ho jaati thi .. aisi ladki se paala padna to bhagwan hi bachaye ...gunda hota to deta ghumaake lekin avi to jaise aurat jaat ki ijjat karta tha ...koi bhi ho ...ladki per hath uthana mardaangi nhi hoti ... lekin ye banda to jaise jabaan se bhi kho jaata tha rajni ko dekh kar ...vo thi hi aisi ...uski chaal dhaal aur bolne ka tareeka jo chehre per expression aate the ...kya hi kehne uske to ...
"" Ab kya hoga ...kaha se laungi main dusra ..""

Sunder jo ab hero banne ka soch rha tha ..uski to mauka chahiye tha ...usne avi ko chanta maara aur phir maara ...

"" Bata saale ...ab kaha se leke aayega ...saala andha hoke chalta h tere baap ki road h kya ...""

Avi chahta bardast kr leta lekin use uski galti lag rhi thi ...kyuki jaisa vo gift tha koi koi hi laata h ...vo pit ta raha ...bas rajni ko dekh rha tha ...yun to sunder bhi kaafi hatta katta tha .. lekin avi ke samne height me kam tha ...

Kajal : sunder chhod do isko ...isne nahi toda hai ye ...

Rajni : oye ...ab yaha se jaldi nikal jaa ...varna main tera kya karungi mujhe bhi nahi pata ...

Avi ko sab dekh rhe the jaise vo khada tha ...kuch log keh bhi rhe the ki bechara kitna masoom h ...itna tagda hoke bhi jabaan se ek lafj nahi bol rha ...ye log isko galat maar rahe h ...ameer log gareeb ko aise hi satate h ...

Avi vaha se nikal jaata h ...ye dusri mulakaat me bhi aaj avi phir se maar khaya tha ...lekin usko jaise fark na padta ho .guruji ne usko majboot hi itna banaya tha ...daya .daya krna hi to sikhaya tha guruji ne .apni taqat ki numaish nahi karni .ye avi ko sabse pehle niyam ka palan karna tha .
Avi bus me baithke nikal liya .aur camp me pahuch gaya .ab shaam ho chuki thi ...

"" Ghoom aaye ...kaisa laga idhar ka area ...koi dikkat to nahi hui ...""'

Rohit ne jaise avi ko dekha avi bas muskura raha tha ...ab vo kya batata ki aaj dusri baar pitke aaya h ...avi ne bas muskura ke bata diya ki yaha ke log thoda gusse wale h bas baaki sab jagah acha laga ..

""Hi ..avi ...kaise ho ...chalo aaj mere sath chalo ..aaj main tumhe apne hath ka khana khilaungi ...""

Pankati me aate hi avi se hath milaya ...aur uske oass baith gai ...jaha per varun avi ko notice kr rha tha jaise vo vichlit sa ho ...

Varun : kya hua avi ...kuch baat hai kya ?

Avi : nahi to bhaiyya koi baat nahi h ...aap bataiye ...

Varun : kuch nahi ..din bhar khali baithke ghar jaake iske taane sunne hai mujhe ..isliye tayyari kr rha hu ..

Avi : 🤣🤣🤣hota h bhaiyya hota hai ...

Rohit : kisne kaha tha phir shadi krne ko ... tumhe hi jaldi lagi thi ..

Varun :avi ..tera bhai dekh kaise bol rha h ...jab khud ki aa jayegi tab batana beta ...mere jaisa haal na hua to kehna

Avi : ye sahi kaha bhaiyya ... rohit bhaiyya ki bhi shadi karwani padegi ...main to soch rha hu mujhe ghar baithe baithe bhabhi ke roop me ek dost mil jayegi ...

Varun : ye thik kaha chhote ...kyu rohit

Rohit : bas bas ...chalo chalte h ...

Avi aaj pankati ke ghar gaya. Jo yaha room leke reh rahe the ...vaha jaake aaj avi ko ghar jaisa swad aaya ...usne pankati ki tareef ki jiski vajah se usne avi ko kaafi saara khana khilaya ...
Phir iske baad avi apne room per aake let gaya ...aur jaldi so gaya ...aaj avi ko ek sapna aaya jisme avi bike chala raha h aur peeche rajni baithi h ...jo bakbak kr rhi h aur avi bas haan hmm kr rha hai ...usko dikhai padta hai jaise rajni usko hamesha tokti rehti h ...lekin pyaar bhi bahut krti hai ...avi ko ek bachchi dikhai padti h jo avi ki gaud me hai ...aur avi usko leke bus me baitha h ...usko khila rha h ...vo bachchi avi ko dekh muskurake apni aankhe avi ke chehre per karti tab avi uske maathe ko choom leta ....
Subah hi uski aankh khuli tab avi utha ...aur aaj vo jaise bada khus tha ...usne thaan liya tha ki agli baar agar kismat me likha hoga to rajni se jaruri baat karega ... usko jawab dega ...

..
.
""" Oye yaar vo ladka phirse aayega kya ...bada hi acha tha yaar vo ...tune baat nahi karne di ...""

Seema jaise radha se hi man ki baat krti thi ...baaki tai chachiyo se jaise darti ho ...dil khol ke rakhti thi jab usko ek azad mahol milta ...abhi vi radha ke kaan kha rhi thi ...ki vo bhi camp me jayegi ...
Jabki radha usko aise dekh rhi thi jaise usko jalan ho rhi ho ...avi usko bhi thik laga tha lekin vo aashu se pyar jo karti thi ...aur usne aashu ko bhaga diya tha ...

"" Yaar tu kitni baar kahegi mujse ...aaj agar vo aaya to mil lena ...vaise bhi vo ladka mujhe theek nahi laga ...aise seheri tattoo ache nahi hote main bata de rhi hu '"

Radha ne jaise chidh ke kaha lekin seema to jaise uspe bhadak uthi ...
"Haan haan ...tera aashu jaise bada doodh ka dhula h ...le jaa rha tha jabardasti teri badi krne ...pata chal jaata tujhe agar koi unch neech ho jaati to ...dada ji ki ijjat to khayaal kr tu ...chaudhariyo se vaise hi nahi banti uper se tu dil laga baithi hai ... maine bahut mana kiya tha lekin tu uski baato me aa jati h ...kisi din pachhataogi jab pata chalega ki seema sahi kehti thi ""

Radha aaj seema ka ye roop dekh aur bhi jayada kadwa bolne lagi ... akahirkaar baap ke gun to aate hi hai na .....
""Ye sab us ladke ka asar hai na ... pata nahi kaun h ..kaha se aaya tha .. phir bhi uske peeche padi h tu .aur mujhe gyaan de rhi h ...tu bhi kam nahi b ..main tujhe bhali samajhti thi lekin aaj tere dil me usne jagah bana li ...jab tere sath aisa hoga tu bhi mana nhi kar payegi ""

Radha ne jaise seema ko keh diya ki vo pyar ke samne haar maan jaati h ...jaise sab krte hai ..ab in dono ka kya hi ho ...idhar ajeet aur subham aaj college me jaa rhe the ...ki kuch ladke jinke pass jeep thi ...mahindra 4×4 ..usse in dono ka peecha kr rhe the ...college ke gate ke pass pahuchte hi jeep aage badh gai ...ajeet samajh gaya ki aaj shayad ghar jaate waqt kuch ho skta hai ...ve college se ghar phone karwa dete hai ...is time mobile ka chalan thoda kam tha ...hutch ki company jo aaj vodafone hai uski demand thi ...lekin paise bhi kaafi lagte the ...isliye jaane maane ke pass hi mobile hua karta tha ...

College ke baad ajeet aur subham ghar ke liye nikalte hai ...lekin raste me hi unka peecha shuru ho jaata hai ...auto se ve jaldi bhagane ka kehte h ...lekin jeep bhi barabar me thi ...ki aage se ek jeep aati h jisme ajay baitha tha ...usme baldev singh jiske hath me dunali thi ...
Auto ruka aur jeep bhi ...auto ajeet ne rukwaya tha kyuki usko door se dikhai pad gaya tha ve aa gaye h ...jab auto ruka to gundo ki jeep bhi ruki aur usme se 3 ladke utre ... baaki 4 baithe rahe ...ye khuli jeep thi ...

"" Chal be niche utar. ..aaj tujhe yamraj dikhata hu ...bahut din jee liye tum dono ""

Us ladke ne ajeet ka coller pakad kr kaha ki ajeet ne niche utar kr usko utha ke patak diya sadak me ...jiski vajah se uska sir laga aur khoon behene laga ...baaki dusra jaise ajeet ko hath lagata peeche se subham na jaane kaise pahucha usko peeche se utha kar sadak me de maara ...
Teesra bacha tha usko ajeet ne pakad liya aur uska hath pakad kr marod diya .. jsise vo chillane laga ...ye sab dekh jeep me baithe baaki ladke utre ...lekin ve aage badhte...ajay ne jeep samne rok di ..usme se jab baldev utra ..tab dunali dekh un ladko ki fat kr char ho gai aur ve jeep me baithke bhaag gaye ...
Baaki jo niche pade the uthkr ve bhi bhaag gaye ...ajeet ne jisko pakda tha usne ajeet ke aando per apni edi maar di ...aur ajeet ne usko chhod diya ...vo bhi bhaag khada hua ...

"" Saala sab bhaag gaye ...kaun the ye log subham ""

Subham to jaise dadaji ko dekhkar hi hang ho gaya tha kyuki baldev kaafi kam bolta tha lekin jab gussa aata tab shivraj ki bhi fat jaati thi ...yahi to tha vo chhupa hathiyaar ...jiske samne log khade b nahi hote the ...55+ ki umra ka ye aadmi aaj bhi jaise jawan ladko ko maat de skta tah ...bhari bharkam shareer aur badi muuche ...

"" Dadaji manne na bera ...aaj college ne jaan laagre the ...to ye log hamare paachche aavan laag re the ..hamne shaq hoya to kar diya phoone ""

Baldev : chalo ab ghar ...kal se chhoti revolver leke aaya karna aur teeno sath raha krna

..
.

Avi tayyar hoke nikal pada rohit ke sath ....rohit avi ko ghoomne jaane ka bolne wala tha lekin uski jubaan jaise band thi ..iska reason ye tha ki aaj naina aane wali thi ...aur rohit jugat bhida raha tha ki aaj kaise bhi krke baat ho jaaye ...
Ab avi ko sab pata tha isliye vo bhi kameengiri per utarne ka soch liya tha aksar sabhi ke dimaag me kuch na kuch shaitani idea aa hi jaate h ...yaha avi bhi aisa hi kuch kr rha tha ...

Dopeher ka waqt hua ki naina aa gai ...naina apni bhabhi ke sath aai thi tab bhabhi to chali gai pankati ke pass ...aur dusri bhabhi dusre kisi doctor ke pass ...lekin naina to jaise ab bahana krti thi bas rohit ko dekhne ka ...lekin aaj avi ne jaise thaan liya tha ki aaj inki baat karwake rahega ...
Jab naina bhabhi ko chhodke nikli tab vo beech me hi thi ....ye ek aisi jagah thi jaha per mela laga hota h ...iske beech me tent type lage hue the vo bhi band kamre jaise ...uske ander alag alag tareeke ke doctor bauthte the ....
Naina us taraf se aa rhi thi ...ki avi ne usko beech me rok liya ...
""Suniye mujhe aapse 2 minute baat krni hai ""

Naina na jaane kya sochke ruk gai kyuki avi ne pyaar se poocha tha ki vo mana nahi kr paai

""Vo aap bahut khoobsurat hai ...mujhe aap pehli najar me pasand aa gai ho ""

Avi ne jaise naina ke uper bomb fod diya tha ... lekin naina ne gusse me aake avi ko chanta maarne ka hath utha liya jise avi ne pakad liya ...

""Chhod mera hath ...teri himmat kaise hui ...main tujhe jinda katwake fenk dungi ...mujhe pasand karega ...""

Avi : are maine to bas pasand ka kaha h ..aap to aise gussa ho gai jaise maine shadi ke liye keh diya ho ...hadd h yaar log pata nahi thodi tareef kya karde ..pata nhi kya manne lagte h

Ye kehke avi chala jaata h aur peeche se ghoomke rohit ke tent ke peeche aa jaata h ander ki aawaj sunne ...

""Vo bahar kaun tha ...bada badtameez tha ..rohit ji aap aise ladko ko apne sath rakhte ho ..mujhe to yakeen nahi hota kaha aap aur kahan vo lafanga ...agar mujhe dobara dikha to uska khoon pi jaungi ""
.naina ne ander jaate hi bakna shuru kr diya ...sukra raha ki ander koi nahi tha ...isi vajah se rohit shocked to tha lekin dar nahi rha tha ..

""Are naina ji .kya hua .kisne kaha aapko .main uska muh tod dunga ..aap bataiye kaun tha jisne aapko chheda ...mere hote hue bhala aapko koi chhed de"""

Rohit bhi jaise tamtama gaya tha ...idhar naina bhi rohit ka sath dete hue bahar aa gai lekin avi kahin na dikhai diya ...ve phir se ander aa gaye ...

""Are jaan lelunga main uski jo aapko kuch keh de ..bhala mere hote hue saala kaun ho sakta h ...""

Rohit jaise pagal ho gaya tha ...jabki usne sabko bataya hua h ki vo naina ko pasand karta hai phir kisne chhed diya ...
Idhar avi bhi maje le rha tha ki uska bhai bhi kitna seedha h ....

""Aap kyu pareshan ho rhe h doctor sahab ...chhodiye ...na aur bhala hum hai hi kaun ...koi bhi hame kuch bhi samajh leta hai ""

Naina ne jaise rohit ka dil dukha diya tha jiski vajah se rohit kuch keh na saka ...usko to jaise hajaar ghado ke pani me dubo ke maar diya tha naina ne .. lekin avi ko idhar baat bigadti dikh rhi thi to usne ander jaane ka socha...jaise usne ander kadam rakha dono ki najar uske uper gai ...

""Yahi tha vo kameena ...us din bhi mujhe aankh maar rha tha ...aaj bhi isne mujhe chheda ""

Naina ne dekhte hi shor krna shuru kr diya jaise aaj avi ko nahi chhodegi ...
Rohit bhi shocked kabhi avi ko dkehta to kabhi naina ko ...use to samajh hi nahi aa rha tha ...

Rohit : avi kya ye sach keh rhi h ...??

Avi : ji bhaiyya ..lekin maine chheda nahi h inko galatfehmi hai ...

Naina : koi galatfehmi nahi h ...isne mujhe ankh bhi maari thi ...rohit dekh kya rahe ho ..maaro isko ...

Naina jaise pagal hi ho gai thi ...usne aaj pehli baar rohit ka seedhe se naam liya tha ...jise bolke khud vo sharma gai ...aur gussa bhi chhumantar ho gaya .. lekin ungli abhi bhi avi ki taraf thi ...

Rohit : ye main kya sun rha hu avi ...ye tumne kiya h ...

Avi : lekin bhabhi maine kab aapko chheda ??

Naina : abhi bahar tumne mujhe pasand ho kaha tha na ???

Jahan avi ne naina ko bhabhi kaha tab rohit ki to jaise aankhe bahar aane ko ho gai ...lekin naina ko jaise sunai nhi diya ...avi bhi muskura rha tha ...
Aaj naina aise kar rhi thi jaise barso se rohit ki gf ho ...lekin jab usko realise hua ki avi ne usko bhabhi kaha h tab uski aankhe chaudi ho gai ...

""Aye bhabhi kise bola tu. ..teri himmat kaise hui ...""
Ye kehke naina avi ki taraf hath me pen leke daudi ...usko maarne ke liye lekin avi bhi turant rohit ke peeche ho gaya ...

"Bhaiyya bachao ...aaaa...bhaiyya ...bachao ""
Avi rohit ke peeche khada jaise idhar udhar naina ke waar se bach rha tha ...rohit bechara usko to samajh nahi aa rha tha ye avi kar kya raha hai .vo to bas kursi per baith avi ke chehre ko dekh rha tha ...

""Tum dekh kya rahe ho ...ye tumhare samne mujhe kisi aur ki biwi bata rha h .pakdo isko .aaj main isko sabak sikha ke rahungi """

Naina bhi aavesh me aake usko ye bhi dhyna na raha ki vo apne dil ki baat keh gai hai ...rohit ki aankhe aur bhi jyada badi ho gai lekin ab avi ka girebaan naina ke hath me tha ...

""Ruk jao naina .ye mera chhota bhai hai .tumhe bataya tha na shayad restaurant me .tum bhi ajeeb pagalo jaisi harkat kar rhi ho .pehle sun to lo akhir.. """

Rohit jab naina ko batata h ki avi uska chhota bhai h tab naina jaise ankhe badi krke rohit ko dekhti h ...aur phir sochti h avi ne usko 2 baar bhabhi kaha h ...aur naina ne bhi rohit ko aise treat kar diya h jaise vo uska pati ho ....

""Acha bhabhi . chalta hu .jara kaam yaad aa gaya hai ...""

Avi ye kehke bhaaga kyuki is baar chappal rohit ne fenk ke maari ...jisse avi hasta hua bhaag gaya ...reh gaye idhar rohit aur naina jo sharmate hue ek dusre ko dekh rhe the ...

""Vo ...vo...naina ji ...mera bhai abhi nadaan h ...8 th class ke exam deke aaya h ...bachcha h abhi ...kisse kya baat krni h usko pata nhi h ..pls aap uski baat ko serious mat lijiyega ...vo mere peeche pada h ki main shadi krke use bhabhi laake du .. isliye aaj bhi shayad usne mujhe pareshan ke liye ye natak kiya hai ...aap isko bahar mat jaane dijiyega jo bhi yaha hua ...""

Rohit jaise naina ka dil tod deta h lekin naina aaj sochti h ki aaj nahi to kabhi nahi isliye vo bhi apne man ko samjhane ke baad jhijhakti hui keh deti h ...

""To isme galat kya hai ..vo avi ne sab sach hi to kaha h ...aakhir isme uski kya galti ""

Pehle to rohit sochta hai ki avi bhi kya karta lekin jab usko naina ki baat per gaur krta hai tab jaise uski khusi ka thikana nahi rehta aur vo bhi bhool jaata h ki kaha per hai bas khusi ke maare naina ko pakad kr uper utha leta h jisse naina apne aankho per dono hath rakh leti hai ...
Jab rohit dekhta h usne jyada kar diya h flow me aaker tab vo usko niche utaarta hai ...aur sorry kehta h tab naina rohit ko gale se laga leti hai.... rohit aaj khus tha ki avi ander aata hai aur khaans deta hai

""Uunnhuu uunhu ...ye kya chal rha hai bhai .. doctor sahab ye kaisa ilaaj kar rahe hai aap ""

Avi jaise masti me kehta hai tab naina to sharmane lagti hai lekin rohit vo sharm se muskurahat ke sath avi ko kehta hai
""Tu ruk aaj ...tu nahi bachega ...avi ke bachche ...kuch bhi karne se pehle kuch sochta nahi h kya tu ""

Rohit avi ki taraf jaake uski gardan apne hath ke ghere me le leta hai ...aur tab usse poochta hai
Avi bhi apne bhai ko mauka deta hai aur kehta hai
""Bhaiyya maine to kuch bhi nahi kiya ...sabkuch to bhabhi ne kiya hai ...""

Avi ke aisa kehne per naina aur bhi jyada sharma jaati h aur avi ko ek chapat lagati h ...
""Badmash ho tum ""

Avi aur rohit dono has dete hai tabhi naina ki bhabhi shalini aur jyoti waha aa jaate hai ve phir naina ko sath le jaane lagte h tab avi kehta hai
""Naina ji ...aap hame ye seher kab ghumayengi ...bhaiyya to yaha duty kr rhe h aur main aise hi bore ho jaata hu ..""

Naina samajh jaati h ki avi uski bhabhi ke hone per bhabhi nahi bola balki naam se bulaya ...naina ek baar shalini ki taraf dekhti hai aur phir kehti hai
"" Main **** is college me padhti hu tumhara jab man kare aa jana ...main tumhare sath chalungi ...vaise bhi college me main bhi attandance lagane ke baad bore hi hoti hu .. library me baithne se acha tumhare sath ghoom lu ""

Naina ki bhabhiyan bhi haan me jawab deti hai aur usko permission de deti h ki yaha jabtak naina sath h koi dikkat nahi aayegi tum logo ko ...avi naina ke jaane ke baad rohit ki taraf dekhta hai tab rohit bhi usko dekhta hai ....ek dum se dono bhaagne lagte hai ...rohit hath me ek chhota sa tray rakhta h jo steel ka hota h ...usko avi ki kamar me maarta hai ...dono bhai haste hue bhagte rehte hai
Jab thak jaate hai tab rukte hai

""Tujhe naina ke baare me kisne bataya ??""

Rohit avi se ab sawal krne lagta hai jiska jawab avi thoda naa nukur ke baad de hi deta hai
""Vo varun bhaiyya keh rhe the ki pankati bhabhi jab unhe pareshan karti hai tab aap haste ho ...vo bhi aapke uper hasna chahte the tab unhone mujhe bataya ki aapki shadi karwani padegi ..aur aapne ladki bhi dhoondh li hai 🤣...""

Aisa kehke avi bhaag jaata hai rohit khada muskurata rehta hai ...aur sochta hai
(""Mere bhai ...pata nahi main kya kar rha hu lekin is dil ke hatho majboor hu ...geeta me bhi yahi likha hai jo hona hai vo hoke rahega bas raste badal jaate hai ...mere bhai main bachna chahta tha insab se lekin shayad niyati ye kaam ab tumse karwayegi ...tere jeevan kitna dukh aane wala hai main to iska andaja bhi nahi laga sakta ...hamesha datee rehna .. tabhi jindagi me dard seh paoge ""')


Abhi rohit ki aankh me aanshu aa hi gaye the ...ki varun ne rohit ke kandhe per hath rakha ...aur usse poochne laga
""Kya hua rohit ...aaj phirse aankhe nam ho gai ...ab to avi bhi tere pass hai aur vo sahi bhi h khus bhi hai ... phir aisa kya hua ""

Rohit ne varun ko sirf ye bataya tha ki uske baap ne love Marriage ki phir maa ki dekhbhaal nahi ki ...dadaji se jhagda krke seher aa gaye aur yaha avi ke janm dene ke baad maa mar gai jiski dekhbhaal uski dusri maa padma ne ki ....varun nahi jaanta tha ki chaudhary parivaar ka kissa kya hai ...baaki kabhi rohit ne varun ko bataya nahi kyuki gade murde ukhhadne ka waqt nahi tha na fayda ....aaj hariyana me aake bhi rohit ki himmat nahi hoti thi ...use lagta tha uske baap per jo gussa hai uske chalte dadaji kahin uski beijjati na karde ...isliye vo jaane ki sochkar hi mana kr deta ...

""Mere bhai ko dekh aaj khusi se aankhe behene lagi yaar ...maine usko ghar me hamesha dare hue dekha h ...usko samajhaya h maine abhi tak ...kyuki uska dar nikaal kr maine hamesha use krishna banne ko kaha hai ....ek hath se kshama aur ek hath se chakra ...lekin vo kehta hai ki use arjun banna hai ...phir kehta hai ki bheem bhi vahi banega ... kyuki arjun ne bahar walo ka vadh kiya lekin jitne bhi gharwale maare gaye unhe sabko bheem ne maara ...agar hamare ghar me kisi ko maarna pada to main bheem ban jaunga ...abhi usko main kya samjhau ...mere ghar me mera baap hi ek aisa h ..jiska mujhe dar hai ki kahin kisi din papa avi ke hatthe na chadh jaaye ..."""

Varun bas rohit ko tasalli deta hai uske paas tha hi kya kehne ko ...varun jitna samajhta tha uske hisaab se rohit gehra insaan tha ...kyuki varun ek heart ka doctor hoke bhi samajh nahi paaya ....rohit ko ...lekin avi to usse bhi bada tha jisne uski doctor ki padhai hi fail kr di thi ....

Idhar avi aaj bahut khus tha ...aur raste me nikla jaa rha tha ki 3 ambessdor gaadi aa rhi thi jisme ek me CM aur ek buddha aadmi baitha hua tha ...uske chehre ka roab bata raha tha ki aaj bhi uske hatho me dum hai ...lekin peeche se war krna jaise uski aadat thi ...avi jaise dekh rha tha ki gadiyan dhool uda rhi h to vo ek side khada ho gaya ...
Tabhi gaadi se ek aadmi ka mobile niche gira nokia 1600 ...us jamane me is mobile ka kaafi prachalan hua tha ...

Avi ne movile uthaya aur jab aage jaake gadi ruki tab usme se ek aadmi utra aur avi ko dekh khada ho gaya ...
Avi bhi gaadi ke us taraf jaake mobile lautaya tab usne bas sarsari si nigaah daali tab use 2 chehre dikhai pade ...jinhe dekhne ke baad avi vapis apne raste ho liya ....
Aaj avi ne khana pack karwaya aur tarah tarah cheeje ....jalebi ...mithai ...rasgulle ...chaumin ...momomos 🤣 aisi aisi cheeje leke avi room per aa gaya ...aur rohit ke aate hi varun aur pankati ko bhi khuskhabri sunai ....sabne milke jashn manaya aur rohit ki thodi khinchaai bhi ki ....

Subah aankh khulne per avi ko bas ye chahat thi ki aaj vo naina ke sath ganv me ghoomega ...ye khusi ke chalte usne nahaya dhoya aur tayyar hoke pahuch gaya college ke gate per ......

..
.

"""Bhaiyya ...maine socha hai vo jameen jo hai kisi bhi tarah hamare hath aa jaye tab ham wahan aaram se apna karobaar kar skte hai ...vaise to vo jameen sarkari hai lekin abhi collecter ke under hai ...kyu na DM se baat krke vo jameen li jaye ...paise se maan jaayega ..."""

Dilbhag singh daru ka adda college ke pass kholne k liye bol rha tha ...jiske liye jameen chahiye thi ...per yaha per to sarkari kabja tha ...loan ki jameen thi aur jama krke hathiyai jaa skti thi ...

""Humne duniya dekhi h dilbaag ...ye sarkari karmchari aise nahi maante ...ek kaam karo ... tum jao ...ek bag me paise leke ...ek taraf uski biwi ya bachcho uthwa lo ...paise leke maan gaya tab chhod dena ..varna dhamki dena ..uske baad usko manna hi padega ..aur haan uski aurat ko dekh pighal nahi jaana ..nahi to lene ke dene pad jayege. Apne aap per kaboo rakhna...jao ab """

Bhaan singh jitna shatir tha uske hisaab se idea ek dum sateek deta tha lekin uska bhai hamesha gadbad kr deta tha ...is baar bhi bhaan singh ne samjha diya tha kya krna hai ....
Dilbaag singh ne apne 4 achhe khase tagde mustand pehelwan logo ko bol diya ki jao ...DM ke biwi bachcho ko uthwa do ...

Aaj ka din na jaane kya khas leke aaya tha ...rajni aaj ghar per thi ...uski maa ke sath ...rajni apni maa se bahut jyada pyaar krti thi ...uske papa apne karyalay nikal chuke the ...uska bhai aur behen jo chhote the ve bhi college ke liye jaa chuke the. ..
Tabhi ghar ki bell bajti hai ...to rajni ki maa prabha gate kholti hai ...gate khulte hi ek pehelwan sa aadmi prabha ki taraf chaku kr deta h ...

Prabha dar jaati hai ki itna bada chaku aur ye gunde jaisi shakal ka aadmi uske samne khada hai ...vo chupchap peeche hat jaati hai

""Aye tera aadmi kidhar hai ...ghar me aur kaun h ..bata jaldi ...tum log udhar dekho re ""

Gunda1 kehta hai tab prabha bas nigaah peeche karti h ...vo man me soch rhi thi uski beti bahar na aaye lekin vo to sabse pehle bahar aati h ...matlab comedy sa scene hai ...jaise gunde aaye h unhe kidnap krne ...vo thi bhi ek comedy aurat ...

""Tere se ander nahi ruka gaya ...pagal si ...hamesha mere peeche padi rehti hai ...ab dekh le tere mama tujhe lene aaye hai ""

Ye aisi aurat thi jisko lagta tha ki iska pati DM hai to kanoon gundo ki band baja dega ...isliye co-operate kr rhi thi ..vahi rajni jaise akad dikha rhi thi lekin usko gunde ne pakad kar bahar ki taraf kheech rha tha ...

"" Aye chal ... chupchap gaadi me baith jaa varna kya ho jayega tu soch nahi sakti...hame sirf uthane ka order mila hai ..""

Rajni aur uski maa prabha dono ko gaadi me daalke gunde nikal chale ...
Idhar avi ko naina aati dikhi to dono khus ho gaye ...
""Tum to bade hi chalaak ho ...subah hi aa gaye ...mujhe laga hi tha ki tum shaitaan no.1 ho ..chalo batao aaj kaha ghoomna h tumhe ""

Naina ne avi ko offer kiya ki vo jaha chahe aaj usko ghuma degi ...avi ki thodi khinchai bhi ki ...jisse avi bas muskura kr naina ka jawab diya
""Bhabhi aaj mujhe yaha ki famous dukaane dekhni h ...aur thodi shopping krni hai ...bhaiyya ka ATM aaj mere pass hai ""

Avi ne bata diya ki aaj vo dono shopping krenge usne naina ke liye bhi shopping krne ka socha tha ...ye baate unki raat decide hui thi ...rohit ne bhi mana nhi kiya kyuki ab uski sallery aane lagi thi ...kaafi paisa bhi ikattha ho chuka tha ...
Dono vahi se chal diye ...naina ne usko bataya ki yahi pass me ek shop hai jisme ice cream milti hai ...college ke pass hone ki vajah se famous hai ...
Auto na krke avi ne paidal chalne ka kaha ..dono paidal hi chal pade ...
Idhar jab gaadi chali tab rajni jaise unhe chhootne ki jugat laga rahi thi ki ek baar agar mauka mile to in gundo se jaise vo bach jayegi ...
Vo kabhi apne haath chalati to kabhi pair ...jisse gunde gaadi me hi pareshan ho rhe the lekin unhe jitna bola gaya tha utna hi karna tha varna abtak ve in dono ko sabak sikha chuke hote ...
Jab gaadi college ka pass se gujri tab avi aur naina sadak cross kar rhe the aur red light jali hui thi lekin unki gaadi nahi ruki ...jiski vajah se naina ko side mirror lag gai aur vo gir gai ...girne se uski elbow(kohni ) chhil gai ...avi ne jaise ek patthar uthaya aur maara fenk ker ...gaadi ka sheesha tidak gaya lagte hi ...gaadi aage jaake ruki ...

Rajni ne bhi dekh Liya tha ki ye vahi hai ...jisko vo sunati aai h ...ab vo shant hoke dekh rhi thi ki aaj ye gaya ...prabha bhi jaise dekhke shocked thi ki ab is ladke ka kya hoga .teen gunde me ek utar ke avi ki taraf chal pada..

""Bahbhi aap theek ho ...ye kya kohni chhill gai h ..khoon b nikal rha ...ye lijiye dikhaiye main rumaal bandh deta hu ...hum doctor ke pass chalte h ...""

Abhi avi bas naina ko khade krke yehi bola tha ki ek aadmi jo avi se doguna tha usne avi ke kandhe per hath rakha ...

""Saale tune patthar maara ...meri gaadi ka sheesha tod diya ... behenchod iske paise tera baap dega """

Abhi usne itna hi kaha tha aur mukka banake avi ko maarne wala tha ki avi uski body language dekh ke samajh gaya tha ki ye koi mamuli aadmi nahi hai ye gunda hai ...avi ne ek mukka uske mukke lagne se pehle speed se diya muh per ....
Pehelwaan jaha tha vahi khada dekh rha tha ...naina bhi usi ko dekh rhi thi ...phir 6 second beetne ke baad vo seedha hi jameen per gir gaya ...

""Chaliye bhabhi ... doctor se patti kara lete hai .. shopping bhi karni h ..halki si kharoch aai h bas ..""

Gaadi me dusra gunda bhi aaya aur pehle ko pakad hilaaya lekin vo nahi utha ...tab vo avi ki taraf bhaaga ...idhar naina jaise peeche dekh dekh kar chal rahi thi ...
""Avi vo aa gaya ...avi vo maar dega ... bhaago avi ""

Avi : bhabhi aap fikra Mat kijiye ...

itne vo gunda jaise aage badhke avi ko laat maarne wala tha ki avi ne vo kiya jiski kalpana un pehelwano ko to kya ..rajni prabha aur naina ko bhi nahi thi ...pass me jo dukaan wale aur chalne wale log the ve door khade dekh rhe the ...
Avi ne us pehelwan ki laat se bach ke uske peeche jaake peeche se kamar me hath daalke usko uthaya aur kandhe ki peeche laake ghumaya aur niche patak diya ...vo apni kamar ke bal gira tha jiski vajah se uska pet se leke pair akad gaye the ....
Aur vo behosh ho gaya ...sabka muh khula ka khula reh gaya ....is time mobile nahi aaye bade varna log video jarur banate ...kuch ke pass Chinese mobile tha ...ve bana rhe the lekin saf nahi dikh rha tha door hone ki vajah se ...

Gaadi me se ab rajni aur prabha ko chhodke vo dono bache gunde bhi bahar aa gaye aur dono ek sath avi ki taraf bhage ...
Jaise hi ek ne avi ko maarna chaha avi ne jhuk kar uska hath pakda aur ghoom kr dhobipaat de di ...tabhi dusre ke sath bhi same hua ...avi ne speed se unhe pehle dhobipaat di ... phir ek ek mukka muh per maara ...aur ve bhi vahi per let gaye ...

Avi ne hath jhaadte hue kaha : chaliye bhabi ... aapki patti karwate hai ...dekhiye abhi bhi thoda khoon nikal rha hai ...

Naina to jaise avi ko dekh rhi thi aakhir avi hai kya cheej ...idhar prabha jaise khus ho rhi thi
""Meri ghodi jaisi beti ke liye ye mustanda ghoda theek rahega ...🤔😁..""

Rajni kabhi apni maa ko dekhti to kabhi jaate hue avi ko jisne peeche mud ke bhi na dekha ...rajni ko jaise aaj bada pachhtava ho rha tha ki usne avi per hath uthaya ...dusri baar ladko se pitwaya ...kajal sahi kehti thi ...ye glani bhaav rajni ko jaise dubo rhe the ...jiski vajah se usko aaj sharminda sa sar jhukana pada ...soch me gum ladki aakhir avi ke ehsaan ko kaise utaaregi ...jisne ehsaan bhi kiya aur peeche palat kr bhi nahi dekha ...
Nice update bhai
 

Ajay

Well-Known Member
6,895
33,143
218
Update -17






""bhabhi dard to nahi h na ...yaa painkiller ki jarurat padegi ""
Avi naina ke sath ek doctor ke clinic per aaya hua tha ..aur uski patti(dressing) karwake pooch rha tha ...naina avi ki care dekhke sirf muskurake dekh rhi thi jaise usko khajana mil gaya ho ....

""Nahi tum itni fikra mat karo ..mai theek hu ...chalo ab chalte h hame shopping bhi krni hai ..""

Avi ne naina se ek baar aur poocha ki sach me chalein tab naina ne hi usko samjhaya ki haa chalte hai ...dono aaj kaafi shopping kiye ...khoob masti krne ke sath dono dopeher tak laut aaye ....avi aaj room per aake soya ....

..
.
""DM sahab ...aap chahe to is kaam ke paise le sakte hai ...isme aapka aur hamara hissa hoga bas ...yadi aap chahe tab ...varna hamare pass dusra rasta bhi hai ...""

Dilbaag singh jaise apni naram aawaj me baate kar rha tha jo saaf saaf buri lag rahi thi ...DM sahab bhi is ravaiyye se dukhi the...ab aise aise cheeje kaafi dekhne ko milti jaise koi rishwat dena chahta ho ... lekin sath me agar dhamki mile to aadmi ka ohda usko dhikkarta hai jaise ab DM sahab bhi apne aape ko khokar dilbaag singh ko kehne lage ..
""Utho ...kaun ho tum ... tumhari himmat kaise hui ek DM se aise baat krne ki ...aur kya hai dusra rasta ...kya kar loge tum mera ..""

DM sahab jaise apne rutbe ka fayda utha rahe the aur dilbaag singh has rha tha. ..jaise vo jaanta ho ki abhi ye aadmi gidgidayega dilbaag ke samne ...
""Aapki beti aur wife mere kabje me hai ...mere aadmi bas ek ishare ka intejaar kar rahe hai ...ki kab vo aapki beti aur biwi ko ragad dein ..aap chahe to unhe bacha sakte hai ..""

Dilbaag singh jitne ghamand me rehta tha usi hisaab se bola ...abhi tak yaha sirf jubaan se badtameeji hui thi ...isliye usko DM saja b nhi de skta tha ...dilbaag singh ne jaise bataya usi tarah DM ne ghar ke number per phone kiya ....
Ghanti baj rhi thi lekin jaise koi utha nahi raha tha ...
Dilbaag singh has rha tha lekin ekaek uski hasi ko jaise viraam lag gaya ...

""Hello ...hanji kaun ...""

Dm : main bol rha hu ...

Prabha : haanji ...kya hua. Boliye

DM : tum ghar per ho na .aur bachche bhi....

Prabha : haanji ...juhi aur ankit college se aane wale h aur rajni mere pass h ...

Dm : thik h

Dm ne ye kehke phone cut kiya ...aur dilbaag ke chehre per jaise gussa chhaya hua tha ...DM ne kaha ki tum iska anjaam jaante ho ...tab dilbaag singh sirf itna hi bola ki DM tu bach nahi payega ... dekh lena..
Ye kehke vo bahar ki taraf ho liya ....DM to jaise itni tension me tha ki ab usko relax feel ho rha tha ...udhar jab phone cut hua tab prabha ko laga ye baat batani chahiye tab vo dobara call krke batati hai ...jise sunke DM ghabra jaata h aur us ladke ka dhanyawad krta hai bhagwan se ...

..
.
""Yaar mujhe usse milna h ek baar. . raadha tu meri baat kyu nahi sunti ..chal na camp me chalte hai ..bas ek baar usko dekhna chahti hu ..""

Seema radha ko pareshan kar rahi thi ...radha chidh rhi thi. ..bar baar seema ke avi ka naam lene se ...usko ye bhi chidh thi ki avi jaisa ladka usko kyu nahi mila ...kyu vo aashu ke chakkar me fans gai ...seema ke baar baar naam lene se radha jaise avi ke baare me hi sochne lagi thi ...uske bolne ka dhang ...aur avi ka chehra jo masoom lagta hai lekin phir ek dum vo seema se kehti hai ...
""Tu na samajh nahi rahi h ...dekh lena kisi din tujhe chhod ke bhaag jayega ""

Seema : aur aashu bhi aapko chod(fuck) ke bhaag jayega ..

Seema ye kehke bhaag jaati h ...raadha bhi uske peeche bhagne lagti hai tab raghubiri bahar aati h jo kehti hai
""Aye ladkiyo ...dinbhar masti krti rehti ho ..hamesha gupchup ...chalo ander ...jaake kaam karo ""

Seema radha ko jeebh dikha ke bhaagti h tab Raghubiri bhi hasne lagti h ...aur muh se nikalta hai
"Ye ladkiyan bhi is ghar ki raunak hai jis din jayegi ghar jaise soona ho jayega ""

..
""Maa ji aap unhe samjhati kyu nahi ...ve teeno ab bade jhagdo me.rehne lage hai ...kal bade pitaji ne unki jaan bachai ...varna pata nahi kya hota ...jo pehle hua ab vo dobara nahi hona chahiye ...varna ye jo ghar ab bacha hua h na ...ye ghar -ghar nahi rahega ..khandar ban jayega """

Surekha jo kuwar singh pehelwan ki patni thi ...unhone aaj raghubiri ko chetaya tha ki is ghar me phir se ek baar yuddh ho skta hai ...aur pehle jaisa mahol bana tab ye ghar bikhar jayega ... pehle bhi bahut kuch khoya jaa chuka hai ...

""Meri bachchi ...main dekhti aai hu tu hamesha is ghar ki chinta me rahi h jabse kuwar singh gaya hai tabse tu bhi berang saree me achi nahi lagti ...main is baare me baat jarur karungi unse ...kyuki is ghar ka sawaal hai ..."""

Raghubiri bhi suljhi hui mahila thi isliye vo jaanti thi ki iska matlab kya ho sakta hai jo aaj surekha ko sochne per majboor kr diya ...use is baat ki chinta thi ki kahi kisi din baap ki tarah in bachcho per bhi aanch aaye...

..
.
""Boodha bhale ho gaya hu lekin aaj bhi vohi baat h beta omkaar ...jis din mere parivar per aanch aai tab sabse pehle mera seena aage hoga ...ye mera parivaar hai aur is parivaar ki parampara rahi h jo main nibha rha hu lekin aane wali peedhi is baat ko na samajh saki ...mera beta vikram tha jispe mujhe naaz tha ..meri virasat ko aage le jaata vo ...lekin waqt ne use hamse chheen liya ...,""

Shivraj aaj omkaar ko bata rha tha ...jab omkaar ne shivraj ko chetaya ki ladaai ka time najdeek aa rha hai ...aur somendra ghaat lagaye baitha h kab vo hamla kare ...omkaar ke muh se nikli baat ko sunkar shivraj dil me dard liye baitha tha ...kyuki omkaar ne shivraj ko somendra se muafi mangne ko kaha tha ....

""Chacha ji . main to bas chahta hu pehle ki tarah hamare bachche aur hum jaan na gavaye ...uske parivaar me to kaafi ladke h lekin hamare me to hamare teen chiraag h ...ek bhi bujha tab aap jaante ho is ghar ki raunak chali jayegi .bas yahi chahta tha main ki ladaai na ho ""

Omkaar ke bol jaise chubhte the sabhi ko ...uski aadat hi aisi thi ...usne kabhi vyakti ka ohda dekh kar baat nahi ki ...bas jo muh me aaya bak diya .. shivraj bhi jaise sochta tha ki ab is parivaar me koi uske jaisa nahi h jo antim samay me sateek faisla le sake ... kudarat ne uske liye kya socha tha shivraj ko bhi pata nhi tha ...bas isi tension me rehta tha ki aage kya ...ajeet ajay subham me se koi bhi uske is ohde ko raksha nahi kar skta tha aisa shivraj ko lagta tha jo sahi bhi tha ...kyuki aawaj me hi dahaad honi chahiye ...sher ki chuppi bhi khatarnaak hoti h aisa udaharan hona chahiye ...jabki ajay ajeet subham insabke layak nahi the ...antim samay me ghabra jaate the ....ye to waqt hi batayega ki kaun kya hai ...

..
.

"""Dilbaag maine kaha tha ki ye kaam bilkul bhi fail nahi hona chahiye ...tum is baar bhi nakaam hue ho ...ye sab jo tum kar rhe ho isme buddhi ki jarurat hoti h lekin tum hamesha apni power ke chakkar me rehte ho ...10 aadmi peeche rakhke koi gunda nahi banta ""

Bhaan singh ne chilla kar kaha ...dilbaag singh bheegi billi sa apne bhai ko sun rha tha ...daleel de rha tha ki use kya pata tha ek ladka in char mustad pehelwan logo ko dhool chata dega ...

Bhaan :: us ladke ka pata karo ...usme aag h dilbaag ...aisa koi hamare kiye kaam kare jo aajtak hua nahi h ..lekin agar vo maan gaya tab dekhna is seher per tumhara raaj hoga ...ye family wale log hote h dilbaag ...inke ander junoon hota h apne logo k liye ...is junoon ka hame fayda uthana chahiye....jaisa maine suna hai usne kitni shanti se inki halat buri kr di ..."

Dilbaag : ji bade bhaiyya ...main jaldi hi uska pata karwata hu ...

Dilbaag me apne laal rang ke kurte ko jhatakte hue kaha ...uska shareed hi aisa tha ...jatil roop se bhara hua ...lekin hathi ko bhi ek aadmi nok wale hook per nacha deta h ...ye dilbaag nahi samajhta tha ...bhaan singh ko hamesha chinta rehti thi ...usne soch bhi liya tha ki agar kal un sabki jagah dilbaag hota tab shayad uska hathi satranj se bahar hota ....

..
.
"'kya baat hai avi ...aaj to lagta hai khoob shopping ki hai apni bhabhi ke sath ...kahin naina per dil to nahi aa gaya ...dekhna rohit kahin bechara hath masalta reh jaaye ..""

Shaam ka samay tha ...aaj aab jaldi apne apne room per aaye the sab ek room me ikattha the ...Pankati avi ko itne saare samaan ke sath dekhkar chhed rhi thi vahi rohit jaise samajh gaya tha uska bhi number lag gaya h ab ye chup na ho ....isliye vo khud hi uthkar bahar chala gaya ....

""Kya bhabhi ...aap bhi ...are maine is rishte ki neev rakhi h varna bhaiyya to dil se bahar hi nahi nikaal paate ..jo jisko chahta h usi ke samne nahi bol paata ... kisi aur ki gf ka sawaal ho usse jaake turant keh dega ...apne case me dar rehta h kahin baat na bigad jaaye ...bura na maan jaaye ...aur aap ab meri majaak le rhe ho ...main apni bhabhi per kyu line maarne laga bhala ...aise me to aap bhi aati h ""

Avi ne saari baat samjhake ulta pankati ko lapet diya tha ...jisse vo sharmane lagi aur avi ko ek chapat lagai ...phir na jaane kya soch ke boli

""Tum agar mujhe pehle mile hote to main varun ke sath fix na hoti ..vaise agar tum chaho to main abhi bhi varun ko chhod sakti hu ""

Panakti ne sararati nigaah se avi ko dekha jo shock me tha ..usne aise muh banaya jaise kitna bechara ho ...jise dekh vaha baithe varun ko bhi hasi aa gai ..

""Daro nahi yaar ...ye mera peecha nahi chhodegi ...isne kasam khai h hamesha mujhe pareshan krne ki ...""
Varun ne pankati ko chhedne ko ye bol to diya lekin panakti ki nigaah dekh usne najar fer li ...patni akhir patni hoti h ...avi ab dono ko dekh kar has raha tha
Aise hi haste hue ye raat bhi beet gai ...

..
.
""Maine suna kal tujhe kidnap kiya tha ...main bahut dar gai thi ...kya hua tha ...aur tum bachi kaise ?""

Kajal ne aate hi rajni se poocha ...jo thoda ghabra bhi rahi thi kyuki inke ghar jaise sambandh the ...ye log aapsi dosti ke chalte hi peedhi dar peedhi dost bane the ... rajni bas shant si sunke chup kajal ko dekh rahi thi ...

""Vo ladka jo hamne 2 baar pareshan kiya tha na ...jisne mera gift tod diya tha ...vo koi mamuli ladka nahi h ...usne un pehelwan jaise gundo ko chutki me patak diya ...jo bhi uske pass jaata seconds me niche pada dhool chaat raha hota ...""

Rajni ne kajal ko batana shuru kiya ...jaise rajni aaj is baat ke dukh me h ki usne avi ke sath bura kiya h aur usne anjane me hi uski jaan bacha di hai ...
""Main kehti thi na ...ki vo ladka bura nahi h ...main uska shareed dekhkar hi samajh gai thi lekin lagta to nahi tha jaise vo jhagda krta ho ...masoom chehra aur bechara sa laga mujhe to ""

Kajal ne bata diya ki vo avi ke baare me kya sochti hai ...avi uske najariye ke hisaab se thoda sa seedha tha ...lekin usko ye nahi maloom ki vo avi ab kya hai ...nyaay ke anusar jo dand diya jaana chahiye usse adhik hi deta hai ...hamesha ek aisi soch kayam rakhne wala jo daya krta hai ..aur shastra bhi uthana jaanta hai ...dharm ki paribhasa ke anusaar galat aur sahi ka faisla karna jaise use achi tarah se aata ho ....

""Usne mujhe bachane ke liye un gundo ko nahi maara """
Rajni kajal se boli jis baat ka usko afsos tha ...kyuki rajni ko is baat ka bura lag rha tha avi ne ek baar bhi use palat ke nhi dekha ...lekin ehsaan kr gaya ...ab kaise vo samna karegi avi ka ...agar kabhi mulakaat hui tab ...

Kajal : kya ?? Matlab usne tujhe nahi bachaya ?

Rajni : are nahi ...use to pata hi nahi tha ki usne meri jaan bachai h ...uske sath ek ladki thi jo sunder ke sath sath mujhe thodi seedhi aur care krne wali ladki lagi ...ham jis gaadi me the..uski side mirror us ladki ko lagi ...jisse vo gir gai ...tab us ladke ne ek patthar uthake maara jo gaadi me itni teji se laga ki kaanch ke tukde hamare uper aake gire ...sheesha todkar vo patthar driver ke kanpati se nikal kr samne sheeshe me laga ...phir ve utar kar gaye aur yahi unhone galti kardi ho jaise ...ek jaata aur jameen per let jaata ...itni furti se kaam ho rha tha ...lekin vo ladka us ladki ko jaise itne pyar se samjha rha tha ...usko us ladki ki itni fikra thi jaise use agar ko chhu bhi dega tab vo uski jaan lelega ...

Kajal : acha ...kahi uski girlfriend ho vo shayad ...

Rajni : mujhe bhi yahi lagta hai

Rajni ye kehne ke baad thodi udaas si ho gai ...jaise use insab se fark nahi pada balki avi ke sath us ladki ke hone per jyada fark pada ho ... kajal rajni Ke chehre ko dekh rahi thi ...jo pal pal badalta h ...kajal rajni ka mood khus karne ko boli

""Mujhe lagta hai tumhe is baat se fark nahi pada ki tumhe gundo ne uthaya ...balki is baat se jyada dukhi ho ki uski girlfriend hai 😁""

Kajal ne itna keh to diya lekin usko ye nahi pata tha ki iska result kya hoga ...vo bas rajni ke chehre ke badalte tasurat dekh rhi thi tabhi rajni ne aankh me nami liye kajal ko najre uthake dekha ...
""Yaar tu udaas na ho ...tujhe pata hai vo Krishna ki tarah h ...aisa mujhe lagta hai ...jo bina vajah kisi se ulajhta nahi ...usko pata hai kaha baat krni hai ...aise log jo taqatwar ke sath buddhimaan bhi hote hai unki jindagi me dukh auro se kahin jyada hota hai ...aur aise logo ke dushman bhi ghadi ghadi badhte jaate hai ... isliye tu uske baare me mat hi soch ...yadi uske jeevan se jud gai tab chahe radha ban ya meera ...dukh hi milega ..vo tera hoke bhi nahi reh sakega .."""

Kajal ne jaise aaj bata diya tha ki vo bhi gehri soch rakhti hai ...rajni uske muh ko dekh rahi thi ki aaj kajal aisi baate kyu karne lagi ...vo sochti h ki vo ladka jiska naam bhi nahi jaanti vo uske dil per chhaap chhod gaya h ab aage kya hoga ...lekin kajal ki kahi baat ne jaise usko jhakjor ke rakh diya tha ...use dukh hua lekin ek umeed ki kiran usko dikhai di ...vo naina jiska naam usko nahi pata tha uske baare me bhool chuki thi ...phir bhi ek baar kehti hai

""Mujhe aajtak koi aisa mila nahi h .. sunder acha ladka hai ..lekin aajtak mujhe vo feeling kabhi aai nhi ...us ladke se mujhe jalan bhi isiliye thi kyuki usne mujhe jawab nahi diya 2 mulakaat me hi ..mujhe laga main badal jaungi agar iske sath jyada ruki ...main usko ignore kr rhi thi us din jab vo gift toota ...pehle baar me maine usko chaanta maar diya tha lekin us din gift tootne per bhi maine usko maara nahi ...tum jaanti ho mera nature kaisa h ...per vo bas chup khada raha ... maine uske baare me na sochne ki bahut kosis ki apne aapko busy rakha ...lekin us din usne mujhe unse bachaya h tabse mere dimaag me bas yahi chal rha hai ...bahut kosis kr rhi hu lekin vo mujhpe ehsaan kr gaya ..""

Rajni ne bata diya ki vo avi ke baare me kya sochti hai ...kajal samajh gai ab gaadi galat track pakad rhi hai ..kajal ne rajni ko samajhane ke liye socha ... aur jab kuch soch na paai tab ummeed khatam krne ke liye usne keh diya ab chahe rajni bura maane ya jo bhi ho

""Rajni us ladki ko shayad tum bhool gai ho .jo iske sath thi...""

Rajni ke yaad aate hi usne kajal ki taraf aise dekha jaise uske saare armano per paani fir gaya ho ...
Kajal samajh rahi thi uske dil me kitna dard utha hai ...vajah ye thi ki chand ko chhune ki kosis aur din amavasya ka ....

..
.

""Aap kaha rehte ho ...aapke bare me mujhe kuch bhi pata nhi hai ...per ye dil hai jo ab sirf aapke liye dhadakta hai ...isme aur kisi ke liye kabhi jagah nahi hogi ...aapse pehli baar me mujhe pyar ho gaya tha ...jab aap sirf mujhe dekh rhe the ""

Naina rohit ki gaud me aake baith gai thi usko bata rahi thi ki uska dil kitna bechain rehta tha usse milne ke liye ...rohit to dar raha tha kyuki ye jagah anukool nahi thi ... lekin naina ko uthne ka nahi bol sakta tha ...pata nhi naina iska kya matlab nikal le ..

""Mujhe sirf tum hi pasand aai ho ...kaafi ladkiyo ke sath raha lekin ye feeling kabhi nahi aai ...main apne pyar ke baare me kehne se darta tha ..ye to avi tha jo usko pata chal gaya aur aaj hum yun sath baithe h ""

Rohit bhi jaise apne jajbat bayaan kr rha tha ...usko bahut hi acha mehsoos ho rha tha jaise uska pyar uski gaud me baitha hua tha ...par avi ka naam aate hi jaise baat ne rukh hi mod diya aur naina gaud se uthke dusri chair per baith gai aur boli
""Avi kaisa ladka hai ...mujhe lagta h jaise vo har pal ko jeene ki kosis krta h ...jaante ho kal usne kya kiya ...4 tagde bade pehelwaan logo ko yun uthake patak diya jaise uske samne kuch ho hi na ...""

Rohit ne naina ke muh se ye sab suna ki usko avi ki chinta hone lagi ...ho bhi kyu na aakhir usne apne bhai ke sath hi to apna bachpan jiya hai ...avi ki jidd poori ki hai ...dost bhai banke raha ...rohit ko jaise tension ho gai thi

'"ye mujhe tum ab bata rahi ho ...naina main apne bhai ke samne kisi ko nahi laa skta ...chahe usme koi bhi ho ...uske liye main sabko chhod skta hu ...mujhe mera bhai jaan se pyaara h ...vo abhi nadaan h ...usne duniya nahi dekhi ...na jaane uska najariya kaisa h is duniya ke liye ...main use kal hi bhej deta hu ghar ...per kya karu udhar bhi to yahi sab ho raha h ...mere bhai ki jindagi me bachpan se dard raha h aur ab ye sab ...hey bhagwan usko sehne ki saamna karne ki himmat dena ""

Naina ko aisa lag rha tha jaise usne koi apradh kar diya ho rohit ko batake ...vo ab samajh gai thi ki dono bhai me kitna prem hai isliye usne rohit se sorry bola ...in dono ki baat chal rhi thi ki avi aa gaya ...mastmaula sa ghoomta hua

Rohit : ye main kya sun rha hu avi ...tumne kal jhagda kiya ...

Avi ne ye sunte hi naina ki taraf dekha jisse usne najre jhuka li lekin avi ne apne bhai ko safaai na dete hue bas itna kaha
"" Bhaiyya unki gaadi se naina bhabhi ko takkar lagi thi ye gir gai thi ...inko chot lagi h jise ye apne dupatte ke niche chupa rahi hai ...bas is vajah se maine unhe sabak sikhaya ...maarna to door bhaiyya agar main maarta to mar jaate ...mere guruji ne saja dena sikhaya h ...har vyakti ko mauka nahi lekin kuch ko jo sudhar sakte hai .."""

Rohit : mere bhai ab tu sach me bada ho gaya h ...lekin mere liye to tu chhota hi rahega ...haq ke liye hamesha ladna galat ke liye nahi ..mere bhai ye duniya me kaun apna kaun paraya jis din parakh seekh jaoge us din tumhe pata lagega ...jeevan kya hai ..

Avi : bhaiyya ..main bas us uperwale per viswas rakhta hu ... yadi kuch hona tay h aur hum usko rok dete h tab vo hoke rehta h phir chahe alag dhang se kyu na ho ...ye mujhe aapne hi sikhaya hai ..

Rohit jaise samajh gaya tha uska bhai galat nahi ho skta..usne uthke avi ko gale se laga liya ...
""Mujhe viswas h mera bhai kabhi galat nahi karega ...lekin mere bhai apni masoomiyat mat khona ...jawani me kadam rakhne ke baad ye chali jaati h lekin tum bachpan se thode gusse wale rahe ho ...aur ab tum itne shant ho gaye ho ..mujhe ye sab acha laga ...sach me tumhe un guruji ne badal diya ""

Avi : bhaiyya ...gussa hamesha galtiyan karwata hai ..jise maine kaboo jab kiya jab guruji ne kaha tha ki taqat hame 2 raste deti h ek shanti ka aur shanti banaye rakhne ka ...dusra jo hame barbadi ki kagaar per le jaata hai taqat ki numaish aur galat kaam krne ke baad paise aur taqat ki bhookh ....guruji ne mujhe yahi sikhaya hai ki avi kabhi is raste per mat jaana ...ye rasta hame akela kar deta hai ...aur main akela nahi hona chahta bhaiyya ...mere to vaise hi parivaar me kam log h .. agar ye bhi door ho jaaye tab main jeeke kya karunga ...

Rohit ko avi ki baat buri lagti hai aur vo ek dum se bol deta h """nahi mere bhai ...akele kaha h ...hamara bhi bahut bada parivaar hai ...dada dadi sab hai ..."""
Rohit jaise realise karta hai vo kya bol gaya h jo avi se abhi tak chhupake rakha gaya tha ...vo sab rohit ne ugal diya hai ...naina jo sun rhi thi ab in bhaiyyo ko bhavuk hote dekh beech me bol padti hai

""Tum dono kaha ki baate kaha le jaa rhe ho ...mera waqt ho gaya hai ..kisi ko pata chala ki main college se yaha aai hu to bawaal ho jayega ...us din to bhabhiyo ko pata tha ki main avi ke sath seher dikhane le jaungi lekin aaj ki baat kuch aur h vaise bhi mere gaal sahi ho gaye h ab thide pimples bache h ...acha bye ...main to chali ...""

Naina ne jaan boojh kar baat palat di thi ... apni samajhdari dikhate hue kyuki usne turant ek baat sochi ki avi itna bada ho gaya aur rohit aaj ye bol gaya ..matlab avi se chhipake rakha gaya hai ...isliye usne baat sambhaal li ....
Avi ne haami bhari ..aur muskura diya ..lekin ab ye baat yahi nahi rukti ...
Naina ke jaane ke baad avi ne apne bhai ko gher liya lekin rohit ne kaha ki ghar chalke yaha in baato k liye jagah nahi hai...avi vaha se nikal kar auto me baith ke nikal liya ..stand per pahuch kar dusri jagah ke liye market paar krke jaana padta tha ...isliye avi paidal jaa rha tha ...per yaha bhi vahi hota hai jo hota aaya h ...is baar takkar to nahi lagi lekin ek aadmi bike se udhar se nikla to avi ne bachne k liye dukaan ki side hua aur udhar se gate se turant rajni nikli aur ho gai takkar ...

""Waah ...jab bhi milte ho takrakar hi milte ho ...janaab kahi tum hamare peeche to nahi pade ya jaan boojhkar takkar maarte ho ""
Kajal ne rajni aur avi ko dekhte hue kaha ....rajni yaha garments ko shop se nikli thi jiske hath me kapdo ka thaila tha ...rajni ne jab avi ko dekha to aaj gussa nahi tha lekin avi jaise intejaar kr rha tha uskw bolne ka ..lekin avi ko hi bolna pada ..
Avi : sorry ...vo .. main ...vo bike ...vo bachne ke liye idhar aaya ...sorry

Avi ye kehke jaane laga ... lekin kajal to kajal thi ..usne avi ko ek dum se roka ..
""Hello mister ...kaha jaa rhe ho ..abhi humne tumhe muaf nahi kiya hai ...jara ruk kar hamare bolne ka intejar to krte ...""

Avi : ji vo aapki dosti thodi gusse wali h isliye dar lagta h vaise bhi muafi thode na milegi ...isliye socha bolke nikal leta hu

Avi ke kahe bol rajni ko yaad dila rahe the ki usne kya kiya h uske sath ...rajni phir bhi chup khadi dekhti rahi ...kajal avi se baate krne ke liye aage aai

Kajal : tum ek baat batao ...tum yaha ke nahi ho jo tumhari bhasha se pata chal jaata h ...lekin yaha kar kya rahe ho

Avi : ji mera bhai doctor h ...camp me duty lagi h

Kajal : tumhara naam kya h ?

Avi : ji arvind

Kajal :okay arvind ...mujjse dosti karoge

Avi kajal ko aise dekhta h jaise kajal ne uski kidney mang li ho ...kyuki avi rajni se darta kya matlab kich ajeeb feeling rakhta tha ... isliye vo kuch bol na paaya aur kajal ko dekhta hu vaha se ravana ho gaya ...jaise thodi der aur ruka kajal usko Sadak per chodne na bolde ...

""Yaar tu chup kyu khadi thi ...pagal ek mauka tha usse baat krne ka ...ab pata nahi vo kab milega ""

Kajal ne rajni ko hilaate hue kaha jo avi ko jaate hue dekh rhi thi ...rajni ne pehle to dhyan na diya phir ek dum se usne kajal ko aankhe badi krke dekha

""Tu usse dosti karne kyu boli ...vo mujhse dosti karega ...tu meri dost h ya dushman ...mere maal per nigaah rakhti h kameeni ...tujhe main chhodungi nahi ...jaa main tujhse naraj hu """

Rajni ko overacting dekh kar kajal pet pakad kar hasne lagi phir apna sawaal dohraya tab rajni dobara boli
""Are yaar kismat me likha hoga to mil jayega aur ek din main uski bahon me houngi ...tum dekh lena ..."""

..
.

"""Bhai yaar gadbad ho gai ...vo kajri hai na ...main usko leke us side gaya tha ...mama ne dekh liya yaar ...kaha to kuch nahi lekin yaar meri gand faad di ...saala unka ladka vo kala saand has raha tha ...kajri ab mere sath kahi b jaane se mana kr rhi h ...pehle to yaar mama aate nahi the khet per ab kaise aa gaye ...""

Subham ajeet aur ajay se bola ...iski ek kaam chalau setting thi ...vo iske alawa bhi 2-3 se set thi ...ye maje lene usko rohit ke mama ke khet me le jaata tha jo thakur shivraj ne tab diye the jab ravindra ki shadi krwai thi ... ravindra ka saala ravindra se thoda bada tha ... lekin vo maan gaya tha jab unki halat sudhar sakti thi ...subham vahi kheto me le jaata tha kajri ko ...lekin aaj unhone inko pakad liya aur bahut daant padi ...subham bhi vaha se bhaag gaya ...

""Abe saale mama ji bas sunate hai ..ve to bahut seedhe h ...lekin jandaar aadmi ...unke gusse se bachna chahiye ...per pyaar se unse kuch b karwalo ""

Ajeet vahi bola jo vo unke baare me sochta tha ...lekin ajeet nahi jaanta tha unka mama bhi kitna acha aur bhala insaan hai ... apni jindagi to jaise apne chhote bhai behen ke sath jeene ke liye ache jeevan ki kalpana me gujaar di ...unhe vo nahi mila jo mama mahendra ne bhoga tha ...gareebi se aage jeevan jiya tha ...jiske chalte bas ve apne bhai ko kolhu ka bail samajhne lage the ...

""Ye to bata tu pakda kaise gaya jab tu khet ke ander tha ?""

Ajay ne aise hi keh diya jiska jawab bhi subham se chidhte hue diya
""Vo hai na unka beta ...bade shareer wala fattu insaan ...ballu urf Balwinder ...kameena mujhe dekh ker chup na reh saka jaake mama ko bula laaya ...saala school ki chhutti h na ...to ghar aaya hua h ...aane de phir dekh uska kaise murga banata hu .."""


Subham ki baat sunkar vaha ajeet aur ajay dono bhai pet pakad kar hasne lage ...jinhe dekh ab subham bhi hasne laga ...teeno bhai aise hi the ...saath pale badhe lekin ek dusre ke liye prem ...ye prem inka atoot tha jaise ...iske aage kuch nahi tha ...agar unke maa baap bhi kehte tab bhi ye log vishwas na karte ...aur unki baat nahi maante ...aisi dosti aur bhaichara vahut kam dekhne ko milta h lekin jab ek aurat aati h tab majboor kr deti h alag hone ka sochne per ...
Mast update bhai
 

Ajay

Well-Known Member
6,895
33,143
218
Update -18







Aaj avi raat ke samay bed per baitha intejaar kr rha tha aoney bhai ka jo aaj thoda late ho gaya tha ...
Avi ko na jaane kaisi khusi aur kaisa gum tha ...ye samajhne me waqt kag jayega kyuki jisne jiya h usko jyada pata h usne mehsoos kiya hai ...
Ab rohit jaise gate kholta hai ...vaise hi avi khada hoke pehle ek gilas me pani laake rohit ko deta h aur phir khane ka poochta hai tab rohit usko batata h ki vo khake aaya h aur avi ke liye pack karwake laaya h ..

""Bhaiyya khana main kha lunga lekin aaj mujhe vo bataiye jo mujhse chhupaya gaya hai ""
Rohit jaanta tha jaise pehle se hi ki avi jarur poochega ... lekin usne soch liya tha ki jaise ab vo sakhti bartega. ..lekin ek bhai jo sirf apne bhai se juda hua h ...vo bhala kab tak rok sakta hai ...

"" Mere bhai main tujhe sab bataunga lekin waqt aane per ...tu abhi is layak nahi h ...aur main abhi tujhe insab me daalna nahi chahta ...hamare parivaar se hum alag hi theek h varna na jane kya ho jaye ...ek dard h jo meri maa ke man me tha aur ek dadaji ke ...main nahi chahta tum bhi us dard sw gujro ...bas waqt ka intejar karo jis din jaruri hoga jarur bataunga ...ye vaada h mera """

Avi apne bhai ki baat kabhi nahi talta tha ... isliye usne jyada baat nahi ki ...aur dono bhai so gaye ...subha jab aankh khuli tab avi ko aawaj sunai di jaise koi darwaja khatkhata raha h ...avi neend me aankh masalte hue bahar gaya aur gate khola

Avi : oohh acha tu h ...aaja ander

Avi abhi jaise neend me tha aur aankh masalte hue aise hi peeche palat kr chal pada tha lekin ekdum se dobara jab realise hua tabhi avi chaunk gaya

""Abe tu ...saale itni subah kaise aaya tu ...kameene "avi ne jaise raju ko peeche palat ke dekha jo muskura raha tha aur apna beg rakhke vahi padi ek kursi per baith gaya aur avi ki taraf muskurake dekhta hua vo style me bola

Raju : saale tujhe kaise chhod skta hu ...tu jaan h apni ...behenchod baap ne ghar se dhakke deke nikala ...police se gaand fat gai yaar unki ... rishetdar se bhi bol diya ki aaye to bhagade ... unki bhi gaali sunke aa rha hu ...ab to tu hi mera aakhiri sahara h yaar ...plsss yaar mujhe gaud lele ...main naukar banke reh lunga ...din me 2 baar chut aur ek baar lund chuswa dena bas ...main khus rehlunga ...

Avi : oye saale kameene ...bhaiyya ander so Rahe hai ...aawaj chali jayegi ...ye tera delhi nahi h ...yaha log itni der me lanka laga dete h ...ladkiyan bhi hawai jahaj bana deti h second me taare dikha degi isliye aukat me reh ...varna main bachane nahi aaunga

Raju : saale kaisa dost hai tu ...tu jaha moot dega main vaha khoon baha dunga ...arvind kumar ...ye tera dost tere liye kuch bhi karega

Avi : chal be overacting ki dukaan ...jaa shop se doodh ka packet leke aa ...tujhe chay pilaata hu ...

Raju : waah bete ...maine majaak me kaha aur tune sach me naukar samajh liya ...sahi h ...isi dosti ko sochke main aa gaya tha lekin tune

Avi : jaa na yaar tu ... phir bhaiyya ko jagana h ..unko late hoga jaane ke liye ...

Raju : mach mach kayko karta h jaa rha hu na ...

Raju jaata h avi ab khus hota h ki ab raju aur vo dono milke idhar masti karenge ...raju mastmaula ladka tha avi shant lekin avi raju ki badmashiyan enjoy krta tha ... isliye avi ka eklauta dost tha raju ...rohit ke jaagne per jab pata chala ki raju aaya h usko uske baap me ghar se nikaal diya hai ...tab rohit kehta h ki koi baat nahi kuch time baad dekha jayega ...
Idhar avi aur raju aaj phirse ghumne ka plan banate h ..avi usko school dikhane laata h ki dekh ganv me kaisa school hota h ...radha aur seema bhi kai din se intejaar me thi ...aur aashu to jaise bas radha se baat nahi kr rha tha ...radha usko manane me lagi thi ...ashu ke pass mauka tha radha ke sath apne kaam ko anjaam dene ka lekin uska ego nahi maan rha tha pehle vo radha ke samne hero banna chahta tha vo bhi avi ko maarke ...isi vajah se radha bachi hui thi kyuki seema ne saaf keh diya tha ki jo man aaye vo kar ...vo avi ke baare me.kuch nahi sunegi ... isliye dono ne is topic per baat krni band kr di thi ...

Avi aur raju seher me.ghoomte rahe ...dono khoob masti kiye ...ab avi usko le gaya school ki chuutti ke time per school ... bachche bahar nahi aaye the abhi ...
""Dekh vo jo aadmi h na ...vo ab ghanti bajayega ...dekh hathodi se ghante per maarega ...aur bachche dekh aise bahar aate h jaise jail se chhute ho 🤣hahaha"""

Avi jaise is drishya ko dekh bada khus hota tha ...ganv ka mahol hi alag hota h ...ganv wale sochte h ve seher me.padhte kitna acha h lekin yaha avi ulta soch rha tha ...
""Saale tujhe aur jagah nahi mila kya dikhane ko ...ye kya janvar jaise bachche bahar bhaag rahe hai ...hahahahah🤣🤣🤣...abe tu sach kehta tha bhai ...ye to hamare idhar se bilkul hi alag mahol h ...udhar to jaise school se nikalte hi sadak paar krne ke liye dekhna padta tha ...aaram se jaate the ...ye to hamare se bhi jyada vajan beg me daale bhaage jaa rhe h ...kya jindagi h saala ..."""

Raju pehle to bore hua lekin jaise ghanti baji vaise hi ek dum se har kamre se bachche jaise bhaage bahar ki taraf ...madhumakkhi ke chhate se makhhiyan nikalti h vaise hi idhar kamro se bachche nikle ...raju dekh kar has pada ...idhar aashu ke sath 3 ladke the jo raju aur avi dono ko dekh rhe the ...aashu ne avi ko dekhte hi gusse me apne dosto se kaha ki yahi h vo saala ...isko aaj sabak sikhana h ...us din bada hero ban rha tha ...

Idhar aaj seema aur radha ko lene ke liye shivraj aa gaye the ...ve kahi se aa rhe the to socha radha aur seema ko lete hue jaaye ...per yaha to panga hi aur tha ..

""Dekh radha ...isne meri beijjati ki thi na tere samne ...aaj main iski kya halat karta hu ...tera hi intejaar kar rha tha main ...taaki tu dekh sake ...ye aashu tere liye kya kar skta hai ..""

Aashu aisa kehke radha ki bina sune avi ki taraf chal pada ...jise dekh avi raju se bola ..ki chal raju ...raju ne avi ko vishmay se dekha lekin avi uska hath pakad kar jaldi se kheechte hue chal pada ...aashu ne avi ko jaate dekh gaali di
'""abe oo hijde ...ruk teri maa ki ...saale us din bada shayana ban rha tha aaj dekh tu ""

Avi ko maa ki gaali deke galti kr di aashu ne ...shayad avi usko chhod deta lekin insab ke beech maa ko laana kaha ki samajhdari hai ...isi ke chalte avi ne jaake aashu ki gardan pakad li ...
""Maa ko nahi bolna ...varna yahi gaad dunga ...devi h vo ...uske baare me bola to tujhe aur tere khandaan ko mita dunga ...yaad rakhna ""

Aashu jaise khauf kha gaya tha lekin uske jo dost the ab unki sankhya badh gai thi ...ve 6 ho chuke the aur radha seema vahi khadi hoke dekh rhi thi ...
Un ladko ne avi ki taraf badhke avi ko jaise pakadna chaha avi ne unki rail banadi ...pehla banda jab aaya avi ne uska chehre dekh kar usse pehle chaanta maara dusre ne turant avi ki taraf badhaya hi tha ki uske pet me lagi laaat ...vo jhuka tab teesra aaya aur avi ne jisko chanta maara tha usko hatho me uthaya aur teesre ke uper fenka ... bori ko uthane ki practice guruji ne aise hi thode na karwai thi ...chautha aur panchva last ke sath milke teeno ek sath aage badhe ...tab raju ne ek ki gardan daboch li ...ab baki bhi khade ho gaye ...

Idhar ek jeep aake ruki aur usme se omkaar aur shivraj utre ...radha aur seema ki jaise hi najar padi ve dono dar gai lekin jaana to tha hi ...isi liye ve is taraf chali gai ...
Idhar avi ne mukke aur laat barsane shuru kr diye aur raju ek bande ko pakad ka gutthamguttha ho gaya ..usko leke sadak per lotpot ...avi ne yaha jisko bhi laat padti vo vahi se us jagah jaise laat pet aur chhati kamar ko pakadta aur baith jaata. Ab avi ne thoda taqat ka jor badhaya ...aur mukke me itni jaan daal di ki jisko lagta ab uski dobara uthne ki himmat na hui ...avi ne sabko peetkar jaise hi aashu ko pakda aur ek hi chanta maara tha ...aur dusra maarne wala tha ki shivraj ne aake hath pakad liya ...avi abhi shivraj ko maarne wala tha lekin shakal dekh kar ruk gaya kyuki ek bujurg aadmi ne uska hath pakda tha ....jab flow bana rehta hai tab ho jaata h ...

Raju : kaise gunde banoge be tum log ...saale jao seekh ke aao ...

Raju ne ek pade hue ladke ko laat maarte hue kaha aur shivraj ke pass aa gaya ...
""Tum beta jao apne ghar ...ladaai jhagde se aajtak kisi ka bhala nahi hua ...jao aur padhai karo ...ye sab theek nahi h ...""

Aashu vaha se sabko ghoorta hua chala gaya aur baaki bhi jaise taise karke khade hue nikal liye
Shivraj : hua kya tha beta ...aisa to maine kabhi nahi dekha ...mere bete me aisa josh tha aur aaj tumme dekh rha hu ...yaha ke to nahi lagte ...banawat to sehri h tumhari ...kaha se ho ?

Avi : ji sir main delhi me rehta hu ...yaha apne bhai ke pass aaya hua hu ...mera bhai doctor hai yaha per hansi me camp laga hua h ...unki duty h ...main bas idhar ghoomne aaya tha pichli baar ye ladka ek ladki ko tang kr rha tha tab maime usko rok diya tha to aaj ye badla lene aaya tha

Shivraj : acha sabak sikhaya beta ...lagta h kaafi jindadil ho ...aur ladaai me.nipun bhi ...varna 6 ladko me tum 2 ladke ... phir bhi unki halat bigaad di ...main yaha ka thakur hu ...naam shivraj ...aao kabhi ghar hamare ...

Avi : ji sukriya lekin bhaiyya ne yaha mujhe jaan pehchan krne se mana kiya hua h

Shivraj : vo kyu bhala ...kuch bigad thode na jayega ...are beta ...chalo jaisi tumhari marji ...hame ache lage to keh diya

Shivraj itna keh apni pautiyon ko jeep me baitha nikal liya ...avi dekh rha tha us insaan ki kad kaathi bilkul usse milti thi ...aur chehra raubdaar ...lekin ye boodha admi ab jaise toot chuka hai ...raju avi ke sath kapde saaf kr rha tha ...
Raju : kya yaar ... saala mood kharab kr diya ...karne kya aaye the ho kya gaya ...chal chalte h idhar se ...vaise tu acha lad leta hai

Avi : bhai ko nahi batana ...ye meri dusri ladai h

Raju : abe yaha tu pehle bhi jhagda kr chuka hai ...tu yaha nahi rehne dega bhai ....
Avi : abe yaha rehne ka karan sirf mera bhai h ...unke sath mujhe acha lagta h chahe meri baat kyu na ho ...lekin bas din unka chehra dekh ke shuru ho ...

Raju : chal chalte h bhookh lagi h ab ...kuch khaate h

Avi : chal ... hansi chalke acha khana khilata hu ...bahut badhiya jagah h

Avi aur raju vaha se gaadi me baith hansi aa jate h aur avi raju ko ek restaurant me le jaata h ...is restaurant ki khas baat yahi thi ki jo ek baar khata phir kabhi nahi bhoolta ...jaayka jaise kan kan me tha ...avi 2 plate lagane kehta h jisme mixveg aur daal ...aur salaad ke sath raayta ...raju ke to jaise sunke hi muh me pani aa jata h ...

Raju : bhai iska naam ghar ka dhaba isliye rakha h kya ...yaha ghar jaisa khana milta h ? Maja aa jayega ...bahut din ho gaye vaise bhi chatpata aur jaykedaar khana khaye hue

Abhi inka order aaya tha ki ek family ander aai ...jisme ek ladka aur 2 ladki aur ek aurat thi ...aurat ki najar jaise avi ke uper padi vo to seedha jaise is taraf hi aa gai ...

""Are beta ...tum yaha ...main to soch rhi thi na jaane kidhar dhoondhna hoga tumko ...mera naam prabha hai ...heeeeee....vaise main kam bolti hu lekin jab mujhe koi acha lagta h tab main baate kr leti hu ...aur batao beta ...tunhara naam kya h ...main to poochna bhool gai ....us din tumne un gundo ko kya maara ...main to fan ho gai ...agar main boodhi na hoti to tumse shadi kr leti ...heeeee....are beta khao na ruk kyu gaye ...main to bhool.hi gai ...main bhi yaha aati hu ...ab tum bhi kuch bolo ""'

Raju jaise muh faade dekh raha tha ...uski chammach jaise aadhe me ruk gai thi ... vo shuru me daal ke sath chawal kha rha tha ...jaise ye baat khatam ho aur vo khaye ...lekin yaha to jaise speaker shuru ho gaya ...avi bhi aise dkeh rha tha ki na jaan na pehchan aur laudspeaker ki tarah bolne wali ye aurat kaha se aa gai jo aate hi gyaan dene lagi ... apni sharafat ka parichay dete hue ab avi ne kaha "" vo aunty hum yaha khana khane aa jaate h. ..mera naam avi h vaise ""

Prabha : are beta ...ruko main apni family se milwatu hu tumhe ...

Rajni apni chhoti behen aur bhai ke sath idhar hi aa gai thi aur avi ko dekh kar shock me thi ... dopeher ka waqt aur avi yaha ...vo ab kya baat kare lekin idhar to jaise uski mummy ne morcha sambhal liya tha ...rajni dar rhi thi ki uski maa kuch gadbad na kar de ...

""Ye meri badi beti rajni ...ye chhoti juhi aur usse chota ankit ...bas teen bachche h mere....meri beti bahut achi h ...bas thodi gusse wali h ...per padhi likhi h ... tum kaha tak padhe ho beta ...? ""

Prabha jaise comedian ki tarah bas bolti jaati thi ...use fark nahi padta jisse vo baat kr rhi h ki ye pehli baar h yaa kai baar ...lekin ghulmilna jaise prabha ko aata tha ...avi bhi rajni ko dekh shock me tha ...aur uski maa samne baith gai h ...raju ki side me ...raju to jaise khane me busy tha usko fark nahi pada ab kya baat hogi ...

Rajni : mummy chalo ...hame khana khana h

Prabha : ruk na ..hamesha jaldi krti h ...hehehe beta tum kaha rehte ho ...

Avi : aunty me delhi se hu ...yaha apne bhai ke sath rehta hu doctor h mera bhai ...camp me idhar duty h

Prabha : acha aur tum kya krte ho beta ...

Avi : aunty maine abhi 8th class ke exam diye h ...

Jaise avi ne ye kaha sabki nigaah jaise avi per jam gai ...uski kad kaathi ab aisi ho gai thi jaise graduate ho ...lekin uski baat sunke sabse pehle juhi ne intrest liya ...aur vo apni maa ko sarkake baith gai ...raju bechara aur side ho gaya ...

Juhi : aap itne muscular aur abhi tak is class me.kaise ho ...hame yakeen nhi hota

Juhi ki baat ke sath sabne gardan haan me hilaaya ...baat bhi sahi thi ...lekin avi ab kya batata ...anjaan vyakti ko sabkuch batana sahi nahi rehta ..

Avi : aunty main bachpan me bigda hua bachcha tha isliye school nahi gaya tha ...baad me.jaana shuru kiya tha ...

Juhi : mera naam juhi h aur main abhi graduation ke first year me hu ...meri age 19 hai ...

Juhi jaise ab intrest le rhi thi jo rajni ko khatak rha tha ...aur vaise bhi Rajni kya baat krti ... apni maa ke samne avi se muafi thode na maangti ...lekin iska raasta avi ne dhoondh liya

Avi : vaise aunty shayad aap khana khane aai thi ...

Prabha : oo haa haann hehehe ...chalo ab hum tumhare sath khayenge ...ankit beta game chhodo aur bhaiyya ke pass baitho ... jaldi karo ...rajni tum pehle baitho ...

Prabha ne rajni ko avi ke pass jaan boojhkar baithne bola ...rajni ko jaise acha laga lekin isse pehle juhi khadi hui aur avi ke bagal me jaake baith gai ...jise dekh rajni jal bhun gai ...aur daant pees kr mummy ke pass baith gai ...prabha bhi gussa hui lekin keh nahi sakti thi kuch ...ankit to apne game me mast tha ...Avi ye nautanki dekh rha tha ki aisi pagal family me har character alag alag h ...

Avi : ji aap order kr dijiye

Prabha : are beta ...vahi hamare wala le aao ..

Avi : aunty aap yaha roj aati h

Prabha : are nahi ...main roj to nahi aati lekin jab man krta h aati hu ...hafte baad aana hota h ...ye rajni aati h ...

Avi ne rajni ki taraf dekha aur socha aaj badla lene ka acha din hai ...kyu na aaj rajni ki khichai ki jaaye
""Aunty vaise yaha aake mujhe to dar lagta h ...sab jaise gunde bhare pade h yaha ..ladke to ladke ...ladkiyan bhi aunty ...ek ne to mujhe maara bhi ..""

Prabha : tum batao ...kaun h vo ...main unse(pati) kehke us ladki aur ladko ka bura haal karwa dungi ...ladko se tum lad skte ho lekin ladkiya ...unpe hath nahi uthaya jaata ...aisi ladkiyo ko seedha kaan ke niche de diya karo beta ...

Avi jabse rajni ki taraf dekh rha tha ...jo bheegi billi banke baithi thi ...aur avi se najre chura rahi thi
""Vaise aunty us ladki ko main jaanta hu """

Prabha : batao kaun h vo ladki ..jaldi batao

Raju : aunty ye jo aapke pass baithi hai yahi h ...isne isko ek baar maara dusri baat pitwaya ...

Raju jo abhi tak laga pada tha khane me ...vo avi aur rajni ko najre dekh rha tha...andaja lagake muh poonchte hue usne rumaal jhatka aur keh diya ...jise sun prabha shock reh gai kyuki kya to vo rajni ki setting karwana chahti thi ...lekin rajni ka naam sunke jaise uski body kanpne lagi ...sabki nigaah jaise rajni per thi ...vo aise behave kar rhi thi jaise galti hone per billi ....

Prabha : kyaaaaa....rajni tune avi ko maara aur pitwaya ...

Raju : haan aunty ...

Prabha : avi beta ye thode gusse wali h ise muaf kardo ...gusse me galti ho jaati h

Prabha jaise chaaploos ban gai thi ...rajni abhi tak chup baithi thi ...inka order aa gaya aur avi ka finish ...avi ne uthte hue kaha

Avi : acha aunty ab main chalta hu ...aur haan ...mujhe nahi pata tha us din kya hua ...meri bhabhi ko chot lagi to maine unhe maara ...jo mere apne ko chot pahuchayega main uska kya haal karunga main bhi nahi jaanta ...agar us din bhabhi nahi ghabrati tab main unka aur bhi bura haal karta ...chal raju ...

Raju bhi avi ke sath uth khada hua aur dono nikal kr bahar aa gaye ...
Prabha : kya tujhe sach me lagta h ye ladka abhi 9th class me aaya hai ...???

..
.

"""Bhai yaar ye family ajeeb thi yaar ...saare jaise janwar h ...ek vo aise chipak rhi thi jaise tujhe kha jayegi ...uska bhai jaise duniya se bekhabar ...aur vo kya naam rajni ...jaise billi hoti h na ...aise hi kitni bholi ban rhi thi ...aur unki maa to bhai ....😦uska to jaise radio on kr diya tha ..."""

Raju bahr aake jaise bakhaan kr rha tha ki usko kaisa feel hua ...uski baat sunke avi bahut jor se hasa ...tab raju ne usko bataya ...

Raju : haa yaar....udhar to jindagi jhand thi socha raste me thoda masti karunga ...idhar kaun jaanta hai ...lekin vo saali apni teacher thi na nayi wali ...megha singh ...vo bhi mere sath aai ...saare raste uski nigaah mujhper thi ...na jaane kya dikhai de rha tha usko ...ab yaha aaye tu pehle se pange liye baitha hai ...

Raju ke muh se megha ka naam sunke avi khus ho gaya ...kyuki usko maja milne wala tha to sirf megha se ...aur kisi ke baare me usne socha nahi tha ...tabhi megha ka naam sunke avi khus ho gaya ...
""Abe saale tu ab bata rha hai ...per yaar hum unhe dhoondhege kaise ?...hai to isi jagah lekin pata kaise chale ..."""*

Avi ne sochte hue kaha kyuki usko ab milna jo tha ... lekin raju uska chehra dekh soch rha tha ki ajeeb chutiya aadmi h ...saale sab teacher se door bhagte h ye pass jaana chahta hai ..

Raju : yaar tu kyu utawala ho rha h megha madam se milne ke liye ?

Avi : tu nahi samjhega raju ...madam ji se mujhe path seekhna hai ...

Raju : konsa paath ?

Avi : tere kaam ka nahi h chal ..ghar chalte h ab ...

Avi aur raju ghar aa gaye aur aaj ki dincharya ko sochte hue khoob masti ki ... phir varun pankati se raju ka parichay karwaya ..aur unke yaha khana khaya ...

Subah hote hi avi aur raju nikal liye apne bhai ke sath ...jaha per rohit ne unhe thoda ghoomne ka kaha kyuki naina ne bataya tha vo aayegi ...
Dono nikal liye ghoomne k liye ...idhar naina bhi aa gai ..

"""Rohit ....🥲 ....mujhe muaf kar dena """

Naina jab itna kaha tab rohit ko bahut dard hua uski aankho me dekh ...jo anshu se bhari thi ...bas second bhar baad ve gaalo per aa gaye ....rohit ke dil me tees si ubhri ...usne uthke naina ki taraf jaake usko uthake gale se laga liya ...
""Kya hua ...ro kyu rahi ho ...kya kiya h tumne jo muafi maang rhi ho ...bolo ...bolo na """

Naina ab aur jor se rone lagi ...rohit usko santvna deta raha jab thodi der vo ro li tab usne ek jhatka diya rohit ko jisse usne naina ko chhodke aankhe badi krke naina ko dekhne laga ...

""Mere gharwale meri shadi kr rhe hai rohit ...aur ladka bhi dekh Liya hai ...parso shagaai h ...""

Rohit : main ye nahi hone dunga ...hargij nahi hone dunga ...tum ..tum...mere sath aisa nahi kr skti naina ...main mar jaunga ...😭

Naina : meri maa kehti h ki har ladki ke sath aisa hi hota h ...uski pasand na pasand se koi fark nahi padta ...koi ladki agar apni pasand se shadi krna bhi chahe to ye log ya to usko maar dete h yaa jabardasti shadi krwa dete h ...main tumhe khona nahi chahti rohit ...ab mujhe bhool jao

Rohit : lekin kaise naina ...abhi hamare pyar ko din hi kitne hue hai ...

Naina : tabhi to keh rhi hu ...bhoolne me aashani hogi ...ab main chalti hu ... apna khayaal rakhna ...

Naina ye kehke chali gai ...rohit to jaise shock me tha vo usko rok bhi nahi paaya ..bas apni chair per baithke rone laga ...aur soch soch kr aanshu nikal rhe the uske ...

Idhar jab naina yaha aayi thi tab raju aur avi bahar sadak per aa gaye ...masti krne k liye bas ghoomna tha ...isliye paidal jaa rhe the ki raju ne dekha ek ladka ek aurat ko tang kar rha hai ...avi ne bhi dekha tab dono us side chal pade ..

""Kya baat hai ...kya pareshani h ??""

Raju ne us ladke ko ek side hatake kaha tab us aurat ne rote hue kuch nahi bola kyuki vo dar rahi thi ...

""Abe kaun hai be tu ...jaa yaha se .. varna yahi saale thok dunga ...""

Raju ne jaise uske hath me.katta(desi hathiyar) dekha raju ki fatt gai ..lekin ab avi ne aage aake uske hath ko pakda aur marod diya ...aur uske chaante maarne shuru kr diye ...
Jab vo muafi mangne laga tab avi ne usko thane le jaane ke liye auto me baithaya aur aurat ko sath chalne bola ...
Thane jaake avi ne usko police ke hawale kar diya ...auto me raju uski khatirdari krta raha tha ..vaha jaake us aurat ne bayaan diya ki vo vidhwa hai ...uske pati ne isse karja liya hoga ... lekin vo mar gaya ...is aurat ne iska karj bhi chuka diya kaam krke ab bachcho ko padhane ke liye jo paisa aata use bhi ye cheen ke le jaata varna iski bete ko maarne ki dhamki deta ...aaj bhi ye jabardasti kr rha tha ki yaa to paise de
.ya iske sath humbistar hona hoga ....
Bas phir kya police ne le liya remand per ...jaise hi suna uski tudaai chalu kr di ...
Jab thane raghubir ji aaye jo aaj ke time Commissioner ban gaye the ...ve aaye aur bachcho ko dekha tab unhone poocha to avi ke pass aa gaye ...

""Kya naam h beta tumhara ??""

Avi : ji arvind

Raghubir : acha ...beta aapne acha kaam kiya ...aise hi sewa krte raho ...lekin kanoon ko hath me nahi lena chahiye ...itna nahi maarna chahiye tha

Avi : inspector sahab kabhi kabhi mujrim hame itna prtadit kr deta h ki maut bhi kam lagti h tab aapka kanoon beech me aaye to theek nahi ... isliye aap apne kanoon ko sambhaliye ...is aurat ko dekhiye kya bacha h iske pass ...aaj ye jism bhi de deti agar ye thodi der aur jabardasti krta ...kya aap lauta dete ..nahi na ...aap bas isko maut ya umra kaid de dete ..lekin jiska gaya h usko pata hota hai usne kya khoya hai ..

Raju bhi dar gaya tha jab avi ne ye baat kahi ...uski himmat na hui avi se kehne ki tu kaha khada hai ...avi raghubir ki aankho me jhaank rha tha ...aur raghubir ne aankhe nichi karli ... raghubir kya to apne baap se darta tha yaa aaj avi se ...isko dono aaj same lag rhe the ...aisa hi to tha avi ...shivraj ke bachpan ka jaisa ...uski aawaj badal rahi thi ... matlab darane wala ehsaas kara Dene wali aawaj ...

Raghubir : chalo thik h ...sahi kehte ho ..mujhe jara kaam h ..main chalta hu ..

Avi aur raju dono waha se nikal kar camp me aa jate hai jaha apne bhai ko rota dekh kar avi bar bar poochta hai lekin rohit jaise use gale se lagaaye bas rota rehta hai ...avi dar jaata h uske man me ajeeb khayal aane lagte hai ...avi sochta h kahin maa ko to kuch nahi ho gaya ...ab uska bhai subak rha tha aur avi bechain tha ...avi phir se poochta hai

Avi : kya hua bhaiyya batao ..plss ...kisi ko kuch hua hai kya ? Bhaiyya aapko batana padega ..batao bhai

Rohit : naina ki shadi ho rhi h arvind ...vo mujhe chhodke chali gai ...uske gharwale maar denge agar koi baat bhi krne gaya aisa bolke gai vo ...ab kya hoga ...mera pyar thi vo avi ...main uske bagair kaise rahu avi ...
Nice update bhai
 
Top