• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Mein hoon Kuttiya 2 - A New Series (Incest & BDSM) - XForum Exclusive (Completed)

Kia Mujhe “Incest BDSM” story likhni chahiye ya Nahi.

  • Yes

  • No

  • May be

  • May be Not

  • Mujhe is story ko long kerna chahiye?

  • Mujhe is story ko short kerna chahiye


Results are only viewable after voting.

Incestlala

Well-Known Member
2,027
3,420
159
Hum her roz dekhte k hamare Abbu Ammi ko rozana bandh k marte hain. Kabhi gand per to kabhi chut per or kabhi kabhi boobs per. Un k jism per laaal nishan par jatay. Hamain lagta k Aj k bad to wo abbu ko chor k chali jaein gi lekin aisa kabhi nahi hua. Bal k jis din wo is tarah se chudai kerte, agle din Ammi or ziada khush nazar atien.

Me ab itro deti hoon.
Hum behno me sab se bari meri Twin sisters Soniya or Sobia. Jahan Sobia Api k boobs jaan lewa hai to wahin Soniya Api ki gand budho k lund ko b khara ker dein. 24 saal ki umer hai or abhi kuch time pehle hi masters kiya hai.

Sonia Api k figure 34C-30-40 k sath bht kamal lagti hain. Unki gand dekh k kisi ka b mann dol jaey. Pata nahi shayad inho ne kisi se bht ziada gand marwai hai. Jis ki waja se itni bari gand uthaey ghoomti hain.

AA36168-B-D709-487-A-816-E-8-EAB6-C3-AF062

Unki twin hain (2min choti) Sobia Api. Jin k boobs hum behno me sab se baray hain. In k boobs ko dekh k aisa lagta hai jaise kisi gaey se udhaar liye hoon. Inka figure 36EE-32-36 hai.

5-E10-E279-A9-AD-4352-B9-B1-8282-C6099-B85

Teesri behen Meri Api Hina jo mujh se 2 saal bari hain. Unka figure 32A-28-34 hai. Unho ne FSc kiya hai jis k bad parhai chor di hai or ghar per Ammi ka hath batati hain.
202-A55-D5-591-D-40-BF-A024-1-A1868-FF28-AA
Hina Api k boobs mujhse chotay hain. Lekin unki height 5 foot 8 inch hai. To unka slim figure kamal lagta hai.

Mein hoon Apki piyari Hira. Umer 19 saal. 34C-30-36 k figure k sath me ek dum karak anchui kali hoon. Me ne FSc kiya hai.


5298-AB0-C-2-FBC-42-FC-A2-B9-AC6638151-E7-C Mere do bhai b hain. Jin me Shan bhai sab se baray hain. Yan hum sab behno se baray. Inki Umar 25 saal hai. Or ye Medicine Co me nokri kerte hain. Inki engagement ho chuki hai lekin abhi shadi nai hui.


469-A9-FC2-5200-4-CC4-BA90-16-AE4-E093-BD6
or mera doosra bhai Sunny mujhse ek saal chota hai. Jis ne abhi 3 din pehle hi apni 18th birthday celebrate ki hai.


8-AD67-C8-A-C318-4-A74-82-F3-83-FF0-F5-DCD8-D
is ne mere sath hi Fsc kiya hai. Dikhne me hero jaisa lagta hai.

Or ghar k Big Boss hain mere Abbu Haris jo k 50 saal k hain.

BB2-BC2-A9-93-F4-4613-972-B-90-C162-C81-FD7
inho ne abhi tak khud ko fit rakha hua hai. Apni diet ka khayal rakhte hain. Daddy ka apna Spare Parts ka business hai. Inki or Ammi ki Love marriage hai.

Or ab ghar ki Malika meri Ami Noor jinki Umar 48 saal hai.


1-D65-D444-007-C-4579-AA1-C-0-A03231-A285-C
Inho ne b apne apko bht fit rakha hua hai. 40C-38-42 k figure k sath ye aj b Budho k lund kharay ker dein or jawano ka pani nikal dein.

Hum ek 5 kamro k ghar me rehte hain. Neeche 3 kamre. Jin me ek me Ami abu, ek me Sobia or sonia Api, ek me mein or Hina Api rehre hain. Or oper do kamro me se ek guest room hai or doosre me mere dono bhai rehte hain.


Is kahani me agay or b characters aein gay lekin wakt anay per.
Superb update
 
  • Like
Reactions: hira

hira

Humaira Khan
7,659
11,823
189
Superb update
Thanks. Please read my New story & give ur feed back

 
Last edited:
  • Like
Reactions: sushilk and richad

Incestlala

Well-Known Member
2,027
3,420
159
Agle Din subha hum sab ek sath baithe thay. Lekin ham sab poore kapre pehen ker baithe huay thay. Ye ek herani ki baat thi Q k ghar k andar 6 aadmi naqab pehne pistols le k khare thay. chachu, Abu or Shani bhai ek sofay per baithe thay or hum log neeche baithe thay. Hamain kuch samajh nahi aa raha thaa k kia ho raha hai. Tabhi ek aadmi samne aa ker baith gya or jab us ne apna naqab hataya to hum sab heran reh gaey Q k wo koi nahi Sunny Bhai thay. Jee Haan! Sunny bhai zinda thay. Lekin agar wo zinda thay to ab tak Q nahi aey? Or un k sath ye Admi kon hain? Ye sab sawalo k wab hamare pas nahi thay.

Sunny bhai ko dekh ker Shani bhai or Ami ne un k pas janay ki koshish ki lekin un naqab posh admiyo ne mana ker diya. Kuch der tak koi kuch naa bola. Phir Sunny bhai bolay.

Sunny Bhai: (Abu se) tum ne mujhe marwanay ki koshish Q ki?

Sunny bhai ki baat sunn ker hum sab chonk gaey.

Abu: Kia keh rhay ho? Me aisa Q keroo ga?

Sath hi Ami bolien. Haan beta, tumhare Abu aise Q karain gay?

Sunny Bhai: ye aisa Q karain gay, me batata hoon.

Abu: Beta! Tum mere betay ho. Me tum se bohot piyar kerta hoon.

Sunny bhai: (gussay me) mat kaho mujhe beta. Nhi hai koi rishta mera Ap k sath. Or Ap k is ghaleez kam k sath jo Ap kerte ho.

Chachu Haris: tum ye Q soch rahay ho? Hosh me to ho? Jo moo me aey bol rahay ho? Hum ne tumhain pala. Bara kiya, or tum ye sochte ho k hum tumhare sath bura karain gay?

Sunny bhai: haaan! Q k me Ap k kam me sab bari rukawat raha hoon.

is k sath hi sunny bhai ne news paper k kuch tukray samne table per rakh diye.

pehla news paper:-

“City Hospital se jurwa bachiya ghayab. Maa ki halat kharab. Police koi b nishan talash kerne me nakaam”

Sunny bhai: ye date Sonia Api or Sobia Api ki birthday hai. Yani Sonia or Sobia Api Apki beti nahi hain.

Hum sab heran reh gaey. Hamain Aj tak ye ehsas nhi hua tha k Sonia Api or Sobia Api hamari family se nhi hain.

Doosra News paper:

“Do saal me doosra hadsa. Is bar General hospital se jurwa bachiya ghayab. Police ek bar phir mujrim pakarne me nakaan”

Or ye wo date thi jo meri or hina ki birthday thi. Yani! Hum dono sagi behnain b in k bachay nhi thay.

Chachu: Tum kehna kia chahte ho? Ye jhooti cuttings dikha k kia sabit kerna chahte ho? K hum ne tum logo k sath zulm kiya?

Sunny bhai: Haan! Zulm kiya…!

Abu: beta Hum ne tumhain pal pos ker bara kiya. Or tum Aj hum per ilzam laga rahay ho.?

Sunny bhai: ilzam nhi laga raha, haqeeqat bata raha hoon. Chalo! Me sab ko ek kahani sunata hoon.

Aj se bohot saal pehle, ek businessman ne apni beti ki shadi ek middle class larkay se ker di. Q k uski beti us larki ko chahne lagi thi. Lekin us admi ki niyat me fatoor aa chuka tha. Us ne apne chotay bhai k sath mil ker us ameer businessman ko qatal kerwa diya or us ki beti ko hypnotize ker k apne bass me ker liya. Lekin oper wale ko kuch or hi manzor tha. Wo admi business naa sambhal saka or kuch hi din me deewalya ho gya. Q k us ne apni dolat ek orat ko khareedne me laga di jo usko behad pasand aei thi. Hua aise k ek bar jab wo USA tha Tab us k pas ek larki aei. Jis ne us k sath shadi ker li or uski biwi bun ker rehne lagi. Lekin ye larki asal me BDSM sex slave thi. Is doran us k chotay bhai ne b us larki ki doosri behen se shadi ker li. Kisi ko shaq naa ho is liye inho ne apni surgery kerwa li. Q k in dono larkiyo ki purani life ki saari videos Aj b internet per hain.Wo orat to azad ho gai lekin ab us admi k pas paisa nhi tha. Lekin us orat ne apne shohar ko yakeen dilaya k wo bohot jald ameer ho jaein gay. Is k liye unko kuch bachiya chahiye hon hi jin ko wo sex slaves ki training de k bech sakain or agar wo twins hon to 10 times profit. So unho ne ek plan banaya. Unho ne 3-4 saal k andar hospital ki nurses or staff ki madad se 4 bachiyo ko kidnap kiya. Or doosre city me ha ker unko apne bachay bata ker rehne lagay. Wo log ye sab jantay thay k agar in 4 bachiyo ko paal ker ye slave market ne bechtay hain to inko billion dollars milain gay. Jis se inki chandi ho jaey gi.

In dono admiyo ne jin sex slaves se shadi ki wo bachay paida nahi ker sakti thien. So is sab k doran us admi ki wohi pehli biwi kam aei. Jis ne 3 bacho ko janam diya. Pehla beta, phir beti or Beta paida huay. Bara beta or beti to such jan ker dolat ki lalach me un k sath shamil ho lekin jab chotay betay ko pata chala, to us ne mana ker diya. Is bat ki khabar bahar kisi ko naa ho is liye us ne Apne hi betay ka accident plan ker k ye drama kiya.


Ab to Ap sab ko pata chal gya ho ga k is story me kis ka kia kirdar hai? Shani bhai, irum or mein Nisa Ami k bachay hain. Or tum charo ko in sab ne kidnap kiya hai. Ek baat or ye khufiya shadi, poorani rasam, slavery, sab jhoot tha. In logo ne sirf or sirf tum charo ki information bahar unhi logo tak pohonchanay k liye ye sab drama kiya. Tum charo k finger print, blood sample, photos or passport un logo ko bhejay gaey hain. Or Aj se ek haftay bad tum logo ko sale ker k ye sari dolat hasil kertay.

Jo bat ye sab nahi jante, wo ye k mein ek SPY hoon. Or Mene Aj se 1 saal pehle hi computer or net ki training le li thi. 6 months pehle mujhe shaq hua or mene jab sab inquiry ki to sab sach pata chal gaey. Pehle to me heran hua lekin phir mene socha k tum logo ko bachaya jaey. Kab ye sara shadi wala drama hua, tab mujhe poori tarah se her bat ka pata nahi chala tha, is k liye mujhe or wakt chahiye tha. Ab bataiye Abu jee, mene theek kaha naa.

Ye keh ker sunny bhai khamosh ho gaey. Or idhar hum sab herat me doobay huay thay. Kisi ko kuch samajh nahi aa raha tha.

Abu: (kameenk hansi k sath) Bilkul sahi keh rahay ho tum. Lekin kia hai k tum kafi cheezain miss ker gaey ho. Ek to in sab ki videos us Co k pas ja chuki hain. Jo bohot jald internet per dhoom machaein gi. Or doosra ye k in logo ko khareedne k liye log already is city me aa chukay hain. Ab sirf in sab ko deport kerna hai. Hum ne to tumhari Maa ka b soda ker liya hai Q k ab iski hamain zarorat nahj hai. Hahahaha…! Tum ne bohot der ker di. Q k jo log inko yahan se le janay wale hain, wo bohot khatar naak hain. Wo duniya k kisi konay se inko dhoond lein gay.

Sunny bhai: Ap b naa! Bohot bholay ho mere Abu jee…! Me Apka beta hoon, to Ap se do qadam agay ki hi sochoon ga. Ap jin ki baat ker rahay hain, unka bandobast already ker chuka hoon. Jo data un k pas hai, wo to me recover nahi ker sakta lekin in logo ki hifazat ka ek tareeka mene socha hua hai. So, Ap befikar rahiye. Or aakhri baat, Me apka poora plan janta hoon to zahir hai mujhe ye b pata ho ga k kis k kitne paise apko advance mile hain. Ap k sab accounts ko me khali ker chuka hoon.

Abu k chehre per paseena aa raha tha. Unko yakeen nahi ho raha tha k unka plan is tarah se khul jaey ga. Itni detail me inka plan to Shani bhai b nhi jantay thay. Unho ne confirmation k liye bank ko check kiya to wakei unka sab balance “ZERO” ho chuka tha. Wo ek dum pagal ho uthay. Unho ne Sunny bhai per hamla kerna chaha. Lekin un k sathiyo ne dekh liya or Abu ko goli mar di. Goli sir me lagi or wo wahin dher ho gaey.

chachu uthnay lagay lekin jab unho ne dekha k ye admi un sab ko nishanay per liye huay hain, to wo wapas baith gaey.

Sunny bhai: Ap logo ne jo kiya, uski saza Ap ko mile gi.

phir unho ne Apne admiyo ko ishara kiya. Wo log un charo ko le ker nikal gaey. Hum logo ko Sunny bhai apne bhai ek or jaga le aey. Yahan sirf hum 4 behnain thien jab k Nisa khala ko hospital me admit kerwa diya thaa. (Dosto! Itna to Ap logo ko pata chal hi gya ho ga k Nisa khala asal me Shani Bhai, Sunny Bhai or Irum ki Mom hain. Sobia Api or Sonia Api twins sister ko ek family se or Mujhe or Hina ko doosri family se kidnap kiya gya hai.) Hamain kuch samajh nahi aa raha thaa k kia karain.

Sunny Bhai: Ap logo ki families ka pata chal chuka hai. Agar Ap kaho to Apko bhej detay hain un k pas.

Hum me se koi kuch naa bola. Phir mein boli.

Me: Sunny! Tum mere bohot achay bhai ho. Me nahi janti k mujhe kia kehna chahiye tumhain. Q k tum ne jo kiya hai, wo shayad hi koi bhai kerta hai. Me tumhain chor k kahin nahi jana chahti. Meri family or koi nahi! Sirf tum ho.

Baki sab behno ne b meri baat ko accept kiya.

Sunny bhai: dekho! Meri bat mano. Me chahta hoon k tum log apni asal families k pas chale jao. Or haan! Mene tum logo k accounts banwa ker wo sara paisa tum sab k accounts me daal diya hai.

Sonia Api: pehli baat! Ham kon hain, kia hain, hamain us me dilchaspi nahi. Jin logo ki hum ne aj tak dekha nahi or un se mile b nahi hain, hum un k pas kaise chalay jaein? Or agar hum un k pas jatay b hain, to hum adjust nahi ker sakain gay. Hamare sath jo ho chuka hai, un k bad kon family hamain accept karay gi? Is liye ham ek sath rahain gay. Ab hamain kaise rehna hai, ye hum decide karain gay.

Sunny bhai: kia matlab?

Sobia Api: kehne ka matlab ye hai. K Aj kal technology ne bohot taraki ker li hai. Is liye hum surgery kerwa k apni identities badal lein gay. Or is me tum hamari madad kero gay. Us k bad hum sab tumhare sath rahain gay.

Sunny bhai: Or wo kaise?

Hina: (hum teeno ko dekh k muskuratay huay) aise…!

Or us ne Sunny k oper chalang laga di. Tum teeno behnain b sunny per jhapat parien. Sunny bhai cheekhte rahay lekin kuch hi der me un k or hamare kapre kamre me charo or phaile huay thay.

Me: Sunny bhai! ap Gay hi naa. Abhi batati hoon Apko.

Sunny bhai meri taraf dekh k muskuranay lagay. Jab k mene unka aadha khara lund moo me bhar liya.

5-FBE6-E1-A-5-B5-E-4-F15-9-AAD-A6-CDF668-CBEF

Unka lund moo me jatay hi akarne laga. Kuch hi second me unka lund poori tarah se akar chuka tha. Sunny bhai ab josh me aa gaey. Unho ne mere sir ko pakra or apna lund mere moo me pailne lagay. Mere galay se gggguuuuu… ggguuu… ki awaz aa rahi thi.



81466745-F10-C-49-EC-A719-AD07-F5265814
Shani bhai mere moo ki garmi ka maza le rahay thay. Or idhar meri behnain b apne apne kapre utar rahi thien. Or ek doosre k jismo ko sehla rahi thein.



D37-E346-D-1291-40-EF-88-C4-BD1-FC2-BFBD00
Sonia Api or Sobia Api ek doosre ko kiss ker rahi thien. Kamre ka mahol ahista ahista garam hota ja raha thaa. Or idhar Sunny Bhai b hawaoo ki sair ker rahay thay. Unho ne mere moo se Lund nikala or mujhe bistar per lita diya.

Sunny Bhai: Hira meri Jan. I Love u.

Me: I love u Too mere Bhaiya jan.

Sunny Bhai: Ab to mujhe bhai naa banao.

Me: Ap mere bhaiya or future saiyan hain. Me hamesha Apko bhaiya bulaoon gi.

Sunny Bhai ne muskuratay huay mujhe choom liya. Ahista ahista wo meri chut per pohonch gaey.



1-E402-E99-4-D99-4468-892-E-400-DC4-DA9-F7-B
Sunny bhai meri chut ko chaat chus rahay thay or meri aahain buland ho rahi thien. Kuch der bad meri chut ne Apna pani chor diya.

Me: Sunny Bhai! Me chahti hoon k Ap meri sab behno ko Aj chodain. Jab k mein shadi k bad suhagrat me Apka lund loon gi.

Sunny bhai: Ok. Jaise tumhari marzi.

Mene Sobia Api ko apne pas bulaya or un k boobs me apna moo ghusa diya.



3-EFAB1-E7-1-A24-4-E4-B-9378-0-CB1923073-AA

me sobia Api k boobs ko choom b rahi thi or un k soft soft boobs se apna chehra ragar b rahi thi. Sobia Api mere baalo ko sehla rahi thien. Hum apas me khoay huay thay. Me ne Sonia Api ko ishara kiya k wo b hamain join karain. Sonia Api peeche se Sobia Api se chipak gaien.



5-DD6-B787-F68-A-422-F-A7-C2-0876-BF8-F652-E
Sonia Api Sobia Api k peeche se unki gandan ko kiss ker rahi thien or mein agay se unko choom rahi thi. Hamare moo se nikalne wali siskiyo se kamra goonj raha tha.



478-D7-B4-A-BE37-4-F73-947-A-78-E72445-C2-E8
Kuch der me Hum teeno ek doosre ko kiss ker rahay thay or ek dooosre k jismo ko sehla rahay thay. Kabhi me Sonia Api ko kiss kerti to kabhi Sobia Api ko kiss kerti. Or kabhi Sonia Api or Sobia Api ek doosre ko kiss kertien. Is wakt kamre me koi muqbla nhi tha, koi kisi se kuch nhi keh raha tha. Ek doosre ko sirf piyar de rahay thay or piyar le rahay thay.



830-CC0-D1-DA23-4519-8-EAB-D0-AA9-FCD4-D2-C
Idhar Hina ki chut me Sunny bhai ka lund andar bhr ho raha tha. Wo mazay me aaahhhh ooohhhh ker rahi thien. Kuch hi der me Sunny bhai ne uski gand me apna lund dala. To Hina chilla uthi. Sobia Api uth ker hina k pas gaein or usko kiss kerne lagien.



61-C15-D27-E0-F3-4166-AE4-A-9-B82354521-B6
Sonia Api: kitna chillati ho..! Zara sabar se kam liya kero.

Hina: kia keroon Api. Dard ho raha hai.

Sonia Api: koi bat nhi. Ab Apni chut or gand ko iska adi bana lo. Q k ye hamare saiyan jee ka lund hai or ab isi ki sewa kerni hai hum ko.

wo Hina ki chut sehka rahi thien.



AE2-C887-A-EFAB-4618-9-B0-C-7-F182-F1668-A8
idhar sunny bhai Hina ki gaand ko zor o shor se baja rahay thay. Tabhi us ki chut ne pani ki dhaar chor di.

Sonia Api: hehe… dekho is kameeni ko. Abhi dard se chila rahi thi or abhi dhaarain maar rahi hai.

Hina b sharminda si hansi hansne lagi.



EBD3-BF72-A571-498-E-A6-B3-4830-A3426539
Idhar Me Sobia Api ki chut ko chaaat rahi thie. Sobia Api aaahhh ooohhh kerti apni chut mere samne phaila ker leti hui thien. Me chut shatne to expert thi is liye unki chut ko zabardast andaz se chat rahi thi.



0-C8-D7-E5-A-8-FAF-4-A38-920-C-93-A906-B76363
Hina k farigh hone k bad Sunny bhai or Sonia Api 69 position me ek doosre ko maza dena lagay. Ek taraf Sonia Api un k lund ko poora galay me utarne ki koshish ker rahi thien. To wahin doosri taraf Sunny bhai b unki chut k andar tak zaban daal rahay thay.



71-CBF24-B-89-A3-4-DA4-B7-A2-9-BC24-C9-CB938
Phir Sonia Api un k lund k oper baith gaein. Sunny bhai neeche se kamar utha utha ker zor o shor se dhakkay marne lagay. Un ki janghain apas me takranay se chhaaappp ccchhhaaappp ki awaz goonj rahi thi. Kuch hi der me sunny bhai farigh hone k qareeb pohonch gaey.



F2616-B4-C-7758-4-FFC-86-AF-D3-B9-E65-CD2-E5
Hum charo lund ko chusne lagay. Kuch hi der me un k lund se pani ki dharain humare chehro per hirne lagien. Hum charo khushi khushi ek doosre ko chumte chatte unka sara pani pee gaey.

Sunny Bhai bed per lait ker lambe lambe saans lene lagay. Kuch der bad jab unki saans bahal hui to wo bolay.

Sunny Bhai: Ab agay ka kia plan hai?

Me: Plan ye hai k Hum charo Ap se shadi kar k Ap k sath rahain gi.

Hina, Sonia Api or Sobia Api ne meri haan me Haan milai.

Me: Or hum ek sath ek hi kamre me rahain gi. Hamara purana ghar b bech do Or jo paisa hamare pas hai. Us se Sobia Api or Sonia Api k sath mil ker koi business start ker lena. Jab k Hina or Mein ghar me rahain gi.

Sunny Bhai: Ek sath charo k sath shadi kaise ho gi? Ap sab meri behnain ho..!

Me: Ap intelligence me ho. Hamari identity badalna Ap k liye koi masla nahi ho ga.

Sobia Api: Haan! Hura sahi keh rahi hai. Apna dimagh b use ker liya kero.

Sonia Api: To or kia. Mere khayal is ne bilkul theek kaha hai. Jab hamari identity badal jaei. To us k bad hum charo mil ker business sambhal lein gi.

Me: Me nahi ker sakoon gi.

Sobia Api: Wo Q?

Me: Asal me mujhe ghar me sab ki kuttiya bun ker iski adat parr chuki hai. Me is waja se ghar se bahar nahi nikal sakti. Mujhe koi aisa chahiye jo mujh per hukam chalaey.

Hina: Befikar raho. Hum sab ker lein gay. Ap aisa kerna k Apk Office hum ghar me bana dein gay. Ap Company ki advisor bun jana. Her kam me ap mashwara dena, Q k Ap se ziada achay mashwaray koi nahi de sakta.

Sonia Api: to sab fix ho gya. (Phir sunny bhai se) Ab tum per depend kerta hai k hamare identity kab or kaise badalte ho.

2 saal bad:-

hamari shadi ko Aj ek saal ho chuka hai. Sunny bhai ne hum sab ka face or identity badal di hain. Koi b hamain nahi pehchan sakta. Is surgery k doran mene Dr se keh ker Apni chut ki surgery b kerwa di. Dr ne meri chut ka parda dobara laga diya. Jis k bad hum sab ne Sunny Bhai ko apne bhai ki jaga apna saiyan bana liya hai. Jab meri suhagrat per Sunny Bhai ne apna lund dala or meri kanwari chut se khoon nikla to wo heran reh gaey or sath me bohot khush b huay. Dunia k liye hum sab miyan biwi hain Lekin haqeeqat hum sab jante hain. Hamari Maa (Nisa Khala) b hamare sath rehti hain.

Me Aj b ghar me kuttiya ki tarah rehti hoon. Sab ki sewa kerti hoon. Nisa Ami b mera bharpur sath deti hain.


A758160-B-358-C-48-B9-A153-5-B55-C04-C15-EE
Kabhi sab mil ker mujhe saray din k liye chat se bandh dete hain.



32653-C93-3-D26-4822-B17-C-65-B4-F4-B721-CD
To kabhi mere chodu Saiyan Sunny bhai mujhe table per bandh k chodte hain.

A3-E8-FADB-4-EAA-437-A-8257-32-B9-D5-D17-DAF
kabhi me Apni behno ki sewa kerti hoon



BC2226-BB-F029-4603-9910-92-FCACF9-D2-AF
to kabhi Apni behno k sath mil ker Apne Saiyan ki sewa kerti hoon.

Hum sab ghar me mil jull ker rehte hain. Or hum me koi parda nhi. Me Aj b sab ka kehna manti hoon or sab ki bharpur sewa kerti hoon. Q k “Mein Hoon Kuttiya.”

75-C5-D6-CA-8808-42-BD-866-F-1-FDE9-A701770
Is k sath hi mujhe ijazat dijiye. Jald hi milte hain ek new story k sath. Tab tak Apna khayal rakhain. Bye…!

The End.
Superb update superb story maza aagaya
 

Raja maurya

Well-Known Member
4,981
10,365
143
Hum her roz dekhte k hamare Abbu Ammi ko rozana bandh k marte hain. Kabhi gand per to kabhi chut per or kabhi kabhi boobs per. Un k jism per laaal nishan par jatay. Hamain lagta k Aj k bad to wo abbu ko chor k chali jaein gi lekin aisa kabhi nahi hua. Bal k jis din wo is tarah se chudai kerte, agle din Ammi or ziada khush nazar atien.

Me ab itro deti hoon.
Hum behno me sab se bari meri Twin sisters Soniya or Sobia. Jahan Sobia Api k boobs jaan lewa hai to wahin Soniya Api ki gand budho k lund ko b khara ker dein. 24 saal ki umer hai or abhi kuch time pehle hi masters kiya hai.

Sonia Api k figure 34C-30-40 k sath bht kamal lagti hain. Unki gand dekh k kisi ka b mann dol jaey. Pata nahi shayad inho ne kisi se bht ziada gand marwai hai. Jis ki waja se itni bari gand uthaey ghoomti hain.

AA36168-B-D709-487-A-816-E-8-EAB6-C3-AF062

Unki twin hain (2min choti) Sobia Api. Jin k boobs hum behno me sab se baray hain. In k boobs ko dekh k aisa lagta hai jaise kisi gaey se udhaar liye hoon. Inka figure 36EE-32-36 hai.

5-E10-E279-A9-AD-4352-B9-B1-8282-C6099-B85

Teesri behen Meri Api Hina jo mujh se 2 saal bari hain. Unka figure 32A-28-34 hai. Unho ne FSc kiya hai jis k bad parhai chor di hai or ghar per Ammi ka hath batati hain.
202-A55-D5-591-D-40-BF-A024-1-A1868-FF28-AA
Hina Api k boobs mujhse chotay hain. Lekin unki height 5 foot 8 inch hai. To unka slim figure kamal lagta hai.

Mein hoon Apki piyari Hira. Umer 19 saal. 34C-30-36 k figure k sath me ek dum karak anchui kali hoon. Me ne FSc kiya hai.


5298-AB0-C-2-FBC-42-FC-A2-B9-AC6638151-E7-C Mere do bhai b hain. Jin me Shan bhai sab se baray hain. Yan hum sab behno se baray. Inki Umar 25 saal hai. Or ye Medicine Co me nokri kerte hain. Inki engagement ho chuki hai lekin abhi shadi nai hui.


469-A9-FC2-5200-4-CC4-BA90-16-AE4-E093-BD6
or mera doosra bhai Sunny mujhse ek saal chota hai. Jis ne abhi 3 din pehle hi apni 18th birthday celebrate ki hai.


8-AD67-C8-A-C318-4-A74-82-F3-83-FF0-F5-DCD8-D
is ne mere sath hi Fsc kiya hai. Dikhne me hero jaisa lagta hai.

Or ghar k Big Boss hain mere Abbu Haris jo k 50 saal k hain.

BB2-BC2-A9-93-F4-4613-972-B-90-C162-C81-FD7
inho ne abhi tak khud ko fit rakha hua hai. Apni diet ka khayal rakhte hain. Daddy ka apna Spare Parts ka business hai. Inki or Ammi ki Love marriage hai.

Or ab ghar ki Malika meri Ami Noor jinki Umar 48 saal hai.


1-D65-D444-007-C-4579-AA1-C-0-A03231-A285-C
Inho ne b apne apko bht fit rakha hua hai. 40C-38-42 k figure k sath ye aj b Budho k lund kharay ker dein or jawano ka pani nikal dein.

Hum ek 5 kamro k ghar me rehte hain. Neeche 3 kamre. Jin me ek me Ami abu, ek me Sobia or sonia Api, ek me mein or Hina Api rehre hain. Or oper do kamro me se ek guest room hai or doosre me mere dono bhai rehte hain.


Is kahani me agay or b characters aein gay lekin wakt anay per.
Nice start
 
  • Like
Reactions: hira and richad

Raja maurya

Well-Known Member
4,981
10,365
143
Ab atay hain kahani ki taraf. Jaise k mene kahani k intro me bataya k hamare Abu Ami k sath sex kerte huay un ko marte thay. Jis ka hamain pata nahi thaa. Hamain sirf ye lagta k wo Ami ko maar rahay hain. Hamain Abu per gussa b ata or dil me ye sawal b rehta k Ami ghar chor ker Q nahi jatien? Aakhir iski waja kia hai! Itne zulm sehne k bad b wo yahin hain bal k or ziada khush nazar atien.

aj Friday hum sab ikathay nashte k liye baithe huay thay. Abbu ne sab ko mukhatib kiya.

Abbu: Me tum sab se kuch kehna chahta hoon.

Hum sab: Je Abu.

Abbu: is sunday sab ghar per rehna.

sunny: Abu mera match hai sunday ko.

Abbu: Koi bat nahi is week mat khelna. Sunday ko tum sab ghar pe raho gay. Or tumhare chacha chachi b aein gay.

Yahan ek bat bata doon k Shani bhai ki engagement Chacha ki ikloti beti se hui hai.

Sunny: theek hai Abu. Waise chacha Chachi Q aa rahay hain.

Abu: Wo sab sunday ko pata chale ga. Ok me ab jata hoon shop per.

ye keh ker Abu shop per chale gaey. Shani bhai Office k liye or Sunny Apne dosto k pas chala gyaa. Ami aram kerne ka keh ker apne kamre me chali gaein. Jab k table per hum 4 behne reh gaein. Hum sab ne nashte ki cheezain samaitien or wapas aa ker lounge me baith gaey. Or Abu ki abhi kahi bat ko discuss kerne lagay.

Ab yahan me Abu k chotay bhai mere Chacha ka intro dena chahoon gi.

Chachu ka Nam Yasir hai. Ye Abu se 2 sal chotay hain. Chachu or Abbu ek sath hardware shop chalate hain.



431-A9586-83-E4-4-B5-E-88-E2-EAF48-A53-C18-C
Chachu hum sab se bht piyar kerte hain. Unki 2 biwiyan hain. Hamar chachi Zohra us wakt seedhiyo se gir gaein jab un k pait me bacha tha. Is tarah bacha to nahi bach saka lekin unki jan bacha li gai.




4349-D860-5-D32-457-B-A9-FC-6-CE105054-F85
chachi Zohra ki age 45 saal hai lekin Aj b khud ko bht maintain kiya hua hai. Un ka 38C-34-40 ka figure kisi b mard ka lund khara ker sakta hai. Chacha Zohra Chachi se be inteha piyar kerte hain. Is liye un k bar bar kehne k bad unho ne hamari khala Nisa se shadi ki. Ye dono behno ki tarah rehti hain.



D4-BC25-EE-F658-44-AC-BD30-24-AB8-AC3-C7-D1
Hamari khala Nisa b kisi tarah se kam nahi hain. Unka figure 36C-34-38 hai. Or 45 saal ki umar me b wo aisi lagti hain jaise 35 saal ki orat hon. Inho ne ek beti ko janam diya hai jo hamari bhabi banne ja rahi hai. Is ka naam hai Irum.

76-ED6-CE4-F20-A-45-AC-A7-BD-9-B1241-F7-BFF3
21 saal ki umar me Irum ka jism qayamat hai. Is ne BA kiya hai. Or agay parhna chahti hai. Lekin chacha chachi chahte hain k ab bus iski shadi hojaey. Or wo hamare ghar aa jaey. Jis k bad hum logo ki ijazat se agay parhay.

Ye thaa is kahani k kirdaro ka intro.

Ab atay hain wapas kahani ki taraf. Jab Abu dukan per chale gaey to hum sab ne behes shuru ho gai.

Me: Chachu Chachi Q aa rahay hain?

Hina: Ye bat to mujhe b samajh nahi aa rahi.

Sonia Api: Waise mera ek guess hai.

Sobia Api: Mujhe b woi lagta hai jo tumhain lagta hai.

Me: Kia?

Sobia Api: Aray bewakoof! Mujhe lagta hai Shani bhai or Irum ki shadi ki bat kerne aa rahay hain.

Hina: (tanz se) wah meri behno! Kitni aqalmand ho na Ap?

Sobia Api: Kia matlab? Tumhain koi shak hai…?

Hina: G Haaan. Mujhe nahi lagta k bhainki shadi ki bat kerne aa rahay hain wo…!

Sonia Api: To tumhara kia khayal hai? Bhai ki shadi k elawa kia bat ho sakti hai?

Hina: Meri piyari behno! Shayad Ap bhool rahi ho k Chachu Chachi, Khala or Ami Abu ki bat pehle hi ho chuki hai k Bhai or Irum ki shadi ek sal bad ho gi. To is option ko Ap out ker do.

Me: Haaan! Baat tumhari theek hai. Mujhe b lagta hai k kuch or bat hai. Or waise b jab shadi ki date rakhte hain to Larkay wale jatay hain. Naa k larki wale atay hain larkay k ghar.

Hina: Bilkul sahi kaha tumne.

Sonia Api: Bat to tumhari theek hai. Lekin ho sakta hai k in sab ki dobara koi bat hui ho bhai ki shadi ko le ker.

Me: Impossible! Ap janti ho, Abu bht soch samajh k faisla kerte hain. Or jab kuch keh dein to phir usko badalte nahi.

Sobia Api: Tumhari bat to theek hai. Lekin sawal phir woi hai, k wo log Q aa rahay hain?

Me: Ab ye baat to Ami hi bata sakti hain.

Sonia Api: Haaan! Ami se poochte hain.

Hum sab Ami k kamre me gaey jahan Ami bistar per laiti thien or sonay ki tayari me thien.

Ami: Aaooo aaooo mere bacho. Kia bat hai sab is wakt..!

Sobia Api: Ami wo Abu ne Aj ji bat ki usi k baray me discuss kerna tha.

Ami: Kia discuss kerna tha?

Sonia Api: Ami wo Chachu, Chachi or Khala Q aa rahay hain? Apko to pata ho ga.

Ami: (hamain dekhte huay) Nahi mujhe kuch nahi pata. Tumhare Abu ne kaha k wo aa rahay hain bus..!

Ami k es jawab k bad hamare pas kuch kehne ko hi nahi tha. Is liye hum unko rest kerne ka keh her waha se bahar aa gaey. Hum ne mil ker ghar ki safai ki or phir dopeher ka khana banaya.

Ami: (dopehr k khanay per) Sobia, Sonia! Beta aise kero. Kapre samait ker Aj hi dho lo. Q k sunday ko time nahi mile ga.

sobia Api: Jee Ami! Hum khanay k bad machine laga lete hain. Waise Sunday ko hum khanay me kia banaein?

Ami: beta Sunday dopeher k liye sirf khana banana ho ga. Dinner Ap k Abu Irum k fav resturant se khana mangwaien gay.

Sobia Api: Je Ami.

Phir hum sab kamo me busy ho gaey. Isi tarah Sunday b aa gya. Us din hum sab ghar per hi thay. Abu k kehne per khana jaldi bana liya tha. Subha subha Chachu b apni dono wives or Irum k sath aa gaey. Hum sab ne unko welcome kiya or ikathay drawing room me baith gaey. Tab Abu ne baat shuru ki.

Abu: Haan to bacho. Ab me ap sab se bht zarori bat kerne ja raha hoon. Me janta hoon Ap sab log perso se bohot bechain ho. Pehle me Ap sab se kuch sawal keroon ga. Umeed hai Ap sab such bolain gay. Wada kero mujh se.

Hum sab behen bhai ne wada ker liya.

Abu: Pehla sawal! Ap me se kon kon virgin hai. Matlab kisi se sex nahi kiya.

Hum sab ek dum shock reh gaey k Abu ye Q pooch rahay hain. Abu ne dobara sawal kiya to hum sab ne apne hath khare ker diye siwaey Sonia Api or Shani bhai k.

Abu: (shani bhai se) tum ne kos k sath kiya?

Shani bhai: Ek class fellow k sath. Sorry abu! Us ne mujhe drug di thi jis ka mene Apki bataya tha. I m sorry Chachu! Mujhe maaf ker dein. Mene Jan boojh ker nahi kia tha.

Abu: (bina gussa kiye) haan mujhe pata hai. Or Sonia beta! Ap ne kab or kis k sath kiya sex?

Sonia Api: Mene Apne boyfriend k sath sex kiya. Meri friends mujh se bht batain kerti thien. Is liye mene ye qadam uthaya. I m sorry Abu.

Or Sonia Api ronay lagien. Abu ne agay barh ker unko galay lagaya or chup kerwaya.

Abu: Koi bat nahi beta! Aise rotay nahi. Mujhe gussa nahi hai Ap per. Aise ho jata hai kabhi kabhi. Ap ye batao k Apko kaisa laga? Maza aya us k sath ya nahi?

sonia Api ab relax ho chuki thien. Is liye unho ne Abu ki bat ka jawab diya.

Sonia Api: Abu pehli bat mujhe bht dard hua. Us k bad ek do bar kiya to itni pain nahi hui. Lekin jaise meri friends kehtien k wo farigh ho jati thien. Or bht enjoy kerti thien, mere sath aisa kabhi nahi hua. Halan k mera Boyfriend 15-20 minute non stop chudai kerta. phir mere boyfriend k kehne per mene Apni gand me uska lund liya. Tab se usko aisa maza aya k wo meri gand hi marta hai.

phir Abu ne Apni bat kerna shuru ki.

Abu: (Sonia Api or Shani bhai se) Tum dono befikar raho. Mujhe koi shikayat nahi hai tum se. Or tum farigh Q nahi huien iski b ek reason hai. Wo tum khud jan jao gi. Ab me tum logo se wo batain kerne ja raha hoon jis k liye Aj hum ikathay hain.

Abu: Pichle hafte Sunny ki 18th birthday thi. Is liye ab ye zarori hai k Tum sab kuch jan lo or kisi k zehen me koi confusion naa rahay. Baat ye hai k Tumhari Ami or Mein BDSM sex kerte hain. Yani Master or Slave ki tarah. Tumhari Ami meri gulam ki tarah hoti hai bedrooom me. Or me usko different tareeko se bandh k or maar k sex kerta hoon. Itna to mujhe pata hai k Tum logo ko es bat ka ehsas hai k mein tumhari Ami ko marta hoon. Mene tum logo ki aankho me aksar ye sawal dekha hai k is sab k bawajood tumhari Ami mujhe chor Q nahi deti. Or itni khush Q rehti hai. To is k liye tum logo ko ye kahani batanay ja raha hoon. Ye kahani us wakt shuru hui jab mere Dada (Rahim) chotay thay. Us wakt un k ghar per doosre kabeelay walo ne hamla ker diya. Un logo ne Dada Rahim k Abu, chacha or baray bhai ko maar diya. Jab k Ami, chachi, Dada or unki choti behen Halima ko apna gulam bana liya.

Wo log un orato k sath maar peet kerte or chudai kerte. Jab Dada Rahim se b bht mushkil kam kerwatay. Isi tarah kuch saal guzar gaey. Lekin ek cheez naa badli. Or wo tha maar peet k sath chudai. Jab dada ki behen Haleema 18 saal ki hui to un logo ne usko b is sab ka hissa bana liya. Phir ek din Dada ko moka mila or wo Apne khandan ko le k wahan se bhag nikle. Lekin is sab k doran unki Ami or Chachi ko un qabeelay walo ne maar diya.

Dada je wahan se ek sheher, phir doosre sheher aa ker abad huay. Kahin unko behen bhai hone ki waja se panah naa milti to kahin log hawas ki waja se unki behen haleema ko use kerna chahte. Lekin dada phir unko le k naei jaga aa gaey. Yahan unho ne khud ko miya bivi zahir kiya to unko aarzi thikana mil gya. Dada jee mazdoori pe jatay to unki behen haleema ghar per hotien. Kuch din guzre thay k unki behen Haleema ki halat kharab honay lagi. Q k unko maar peet or sex ki latt lag chuki thi. Dada ne bht koshish ki k unka ilaj ho sakay lekin us wakt itni tarakki nhi hui thi k iska ilaj mil sakay. Sath me un k mali halaat b kuch achay naa thay.

phir ek din dada ne dadi ko mara. Lekin sex nhi kiya. Iska b koi faida nhi hua. Hakeem ne saaf keh diya k Apko apni bivi ko khush kerna ho ga. Yei ilaj hai warna ye marr jaey gi. Marta kia naa kerta! Aakhir ek din unho ne apni behen haleema ko maar peet k bad chod diya. Ek hafta theek guzra. Us k bad phir se woi halat hone lagi. Do hafte bad Dada ne phir se apni behen ko choda. Phir ahista ahista ye routine bun gai. Is doran un k 3 bachay b ho gaey. Ek beta or do betiyan.

Betay ka nam manzoor. Betiyan Gulnaz or shehnaz. Wakt guzarta raha. Bachay baray ho gaey. Ek cheez nhi badli. Wo tha sex. Dada apni behen ko ab b maar maar ker chudai kerte. Ab unko b simple sex me maza nhi ata tha. Bacho k liye to wo un k maa baap thay.

Phir unho ne apni beti gulnaz ki shadi ki. Lekin wo apne shohar k sath khush nahi reh saki. Or 2 months me alehdgi hi gai. Betay manzor ki shadi hui. To uski biwi b usko chor ker chali gai. Q k manzoor b apne abu ki tarah mar peet ker sex kerta tha. Jo uski biwi se bardasht naa hua.

Ab karain to kia karain? Choti beti Shehnaz ne shadi se saaf inkar ker diya. Ghar me 3 bachay, wo or unki behen (biwi) or sab ko maar peet wali chudai chahiye thi. Teeno bacho ki b halat woi ho chuki thi jo unki behen haleema ki halat thi. Jis b doctor ya hakeem ko dikhaya, sab ne la ilaj ker diya. Aakhir unho ne ek faisla kiya. Is bar unho ne phir se apna sheher chor diya or ek naey shehr me aa gaey. Or apni dono betiyo ki shadi ek betay se to ker nhi saktay thay. Is ne ek tareeka nikala gya. k dono betiyo k naam likh k katoray me dalay jaein. Un me se ek parchi chuni jaey gi. Jis ka nam aya, wo poore ghar walo ki sewak ya kuttiya ho gi or doosri larki se wo apne betay ki shadi karain gay. Dadi haleema ne b apna naam dono betiyo k sath likhwa diya. Yani ghar ki sab orato me se jo chuni jaey gi. Wo unki kuttiya or baki dono biwiyan hon gi. Parchi dadi haleema k naam ki nikli yani wo ab malkin ki bajaey sab ki kuttiya thien.

us k bad dada naey sheher me aa gaey. Unho ne apni bari beti gulnaz se shadi ker li or betay ne shehnaz se. Or unki behen haleema poore ghar walo ki kuttiya bun gaein. Isi tarah se wakt chalta raha. Ab betay manzoor k haan 5 bachay paida huay.
1- Haris
2- Yasir
3- Noor
4- Zohra
5- Nisa

Dada or Gulnaz ki kabhi olad nhi hui. Jab hum baray huay to tab ne b usi cheez ko apnaya. Is baar naam Nisa ka nikla. To wo hum sab ghar walo ki kuttiya bun gai. Hum mard ortain jaise chahte enjoy kerte thay. Phir ek roz jab dada, unki behen Haleema, Gulnaz or Shehnaz market gaey huay thay to wahan dhamaka hua. Jis me wo sab maray gaey. Abu se ye sadma bardasht nhi hua. Unko heart attack hua or wo b dunia chor gaey. Ab hum 5 log hi bachay. Hum ne koshish ki k is life ko chor ker normal tareekay se rahain or chudai karain. Lekin is se hamare ghar ki orto ko tasalli nahi hui. Nisa ki shadi hum ne bahar ek or family me ki lekin anjam woi hua. ye khush naa reh saki or wapas aa gai. Hamare ghar k gen me ab ye cheez bas chuki hai. Hum chahay kisi se b sex ker lain, naa hamare ghar k mardo ko tasali hoti hai or naa orato ko. Ab kuch din pehle hamare ghar ka sab se chota larka 18 saal ka ho gya hai. Is liye wakt aa gya hai k hum is cheez ko agay barhaein. Hum log tum sab se chup ker Aj b usi tarah chudai kerte hain. Bedroom k andar Nisa hamari kuttiya hoti hai jo sab ka hukam manti hai. Lekin ab naei kuttiya ka faisla ho ga.

Hum sab ye batain sunn ker shock me thay. Bht der tak koi kuch naa bola. Bohot der bad shani bola.

Shani: Lekin Abu! Agar hum bahar kisi k sath BDSM tareekay se sex karain to.

Abu: tab b hamain tasalli nahi hoti. Me is cheez ka tajurba ker chuka hon. Ek bar nahi bohot bar.

Sunny: To iska matlab humain hamari behno se sex kerna ho ga.

Abu: Haan! Apni behno k elawa tum Apni maa or dono khala se b chudai ker sakte ho. Is me koi rok nahi ho gi ab.

Shani: Lekin Kuttiya to ek ho gi to bako sab se Q?

Abu: Kuttiya wo ho gi jo sab ka hukam manay gi. Kisi b bat se inkar nahi ker sakti, kisi b time. Jab k baki sab ortain ek barabar hon gi.

Sunny: to agar is me Ami ka naam nikla to. Ya Irum bhabi ka naam nikla to.

Abu: Chahay jis ka b naam nikle. Wo sab ki kuttiya ho gi.

Mere moo se bari mushkil se awaz nikli.

Me: To Abu kia hum logo ko isi tarah rehna ho ga? Agar hum me se koi apni pasand se shadi kerna chahay?

Abu: wo tumhari marzi hai. Lekin abhi tak mere dada dadi ki zindagi se Aj tak 6 shadiyan khandan se bahr huien. Lekin sab nakam rahien. Koi orat ya koi mard khush naa reh saka.

Hina: to kia hum logo ko Ap sab k sath chudai kerni ho gi?

Abu: Zarori nahi hai. Tum me se her ek ki joriyan banaein gi. Jo apni biwi ko share kerna chahta ho. Wo ker sakta hai. Jo naa chahay, wo beshak alag reh sakta hai.

Sonia: Is ghar k 4 mard hain or 8 ortain. To kaise divide hon gi?

Abu: Ek naei kuttiya banay gi. Baki 7 me se pehle b ek kutiya hai. Baki reh gaey 6. Un me se ek ek tumhare chacha or mere pas aey gi. Or baki 2-2 tumhare bhaiyo k pas. Or iska faisla b parchiyo se ho ga.

Sobia Api: kia hum apni pasand ka mard nahi chunn sakte?

Abu: Ye ikhtiyar na mard k pas hai or na orat k pas. Jo chuna jaey ga uski jodi usi k sath banay gi. Haan! Apne man pasand mard se chudai ka lutf le sakte ho. Or mard inkar nahi ker sakta. Or agar mard ne apni pasand ki orat se chudai kerni ho to request ker sakta hai. Agar wo orat man jati hai to chudai ker sakte hain. Dono tarah se orat ki marzi chale gi.

Sonia: Or kuttiya ka kia role ho ga?

Abu: kuttiya ko sab share kerain gay. Wo kisi b wakt kisi ko b inkar nahi ker sakti.

Sunny: Yani agar me chahoo to abhi Nisa Aunty ko hukam de sakta hoon.

Abu: Pehle tum sab ko apne khoon se is paper per apna angotha lagana ho ga. Us k bad tum hukam de sakte ho or ye inkar nahi kare gi.

Shani: is paper per kia likha hai?

Abu: is paper per likha hai k tum marte dum tak khandan ki is riwayat k paband raho gay. Sab ki hifazat kero gay. Or kisi b tarah se kuch b ghalat kerne ka nahi socho gay. Or jo kuch mene tumhain bataya hai. Us per tumhain koi aitraz nahi.

Shani: or agar koi es ehed ko naa manay to.

Abu: agar koi naa manay, to us se hamara koi talluk nahi. Wo hamesha k liye alag ker diya jaey ga. Phir wo chahay jitni b koshish ker le is khandan me wapas nahi aey ga.

Abu ne yahan apni bat khatam ker di. Unho ne hum se kaha k hum sab soch samajh k faisla karain or is k liye unho ne hamain ek hafte ka time diya. Is doran hum sab behen bhai kai bar ikathay huay. Kai baar Ami Abu se b batain huien. Aakhir hum sab razi ho gaey.

Abu ne hum sab se angoothay lagwaey. Jis k bad Khala Nisa k elawa sab orto k naam likh k bartan me daal diye gaey. Ek ajeeb si surat e haal thi. Hum sab behno ki halat ek jaisi hi thi. Ghar ki 7 orato me se kon kuttiya banay gi, iska faisla Abu ne parchi nikal k kerna tha.

Abu: (parchi nikal ker kholi or us per likha naam parha) To jo is ghar ki naee kuttiya hai. Or hamari kuttiya Nisa k sath is ghar or ghar walo ki sewa karay gi, us ka naam hai…………
Bahot behtreen update
 
  • Like
Reactions: hira

Raja maurya

Well-Known Member
4,981
10,365
143
Abbu ne cup se parchi nikali to Hina ne un se poocha.

Hina: Abu ek do sawal hain. Kia pooch sakti hoon?

Abu: Haan poocho.

Hina: Jaise Apne kaha k hamare ghar k mardo agar kisi doosre ki biwi ko chodna chahain to us larki ki ijazat zarori hai.

Abu: Haan.

Hina: To agar kisi larki ka naam aey or wo kuttiya na banna chahay.

Abu: To us ko apni jaga kisi or ko razi kerna ho ga.

Hina: Lekin agar koi razi naa ho to.

Abu: To phir usi ko kuttiya banna ho ga. Is k elawa koi hall nhi.

Sonia Api: Doosri baat ye k hum dunia ki nazar me behen bhai hain. Or Apki betiyan. To jis k pas hamare naam ki parchi aey gi, us se Ap shadi kaise kerwaein gay.?

Abu: hamare khandan me shadi aise nhi hoti jaise govt k qanoon me hoti hai bal k ye shadi alag tarah ki ho gi. Mere pas ghar k 4 mardo k alag paper banay huay hain, bilkul usi tarah jis per tum ne apne angoothay lagaey hain. Jis jis k naam aein gay to wo is per apne khun ne angootha lagaey ga.

Sobia Api: Ek aakhri sawal! Ap bhai ki mangni Irum se ker chukay hain. Agar ye parchi usi k naam ki nikli to…!

Abu: Jaise mene pehle kaha tum sab me se jis ka nam b aey ga usi ko kuttiya banna ho ga. Lekin jis ka nam aey, wo kisi or ko razi ker le to koi problem nhi.

Tab Abu ne sab k razi hone k bad parchi nikali to us me “Irum” ja naam nikla. Irum ka naam samne atay hi Shani bhai ka chehra murjha gyaa or Irum ka b. Q k me janti thi k Bhai Irum ko be inteha chahte hain.

Abu: Irum! Chalo tayar ho jao. Tum Aj se is khandan ki kuttiya ho. Haan! Agar tumhari jaga koi lena chahta hai to hamain koi aitraz nahi.

Irum kuch b nahi bol rahi thi. Q k usko umeed nahi thi k hum behno me se koi us ki baat per razi ho ga.

Me: Abu me kuch kehna chahti hoon.

Abu: Haan bolo.

Me: Abu me Irum ki jaga lena chahti hoon. Or is khandan ki kuttiyan banna chahti hoon.

Abu: Kia? Kia tum serious ho? Tum apni marzi se kuttiya banna chahti ho?

Me: Haan Abu. Me apni marzi se kuttiya banna chahti hoon. Lekin meri ek shart hai.

Abu: Kia shart hai?

Me: me chahti hoon k jaise ap ne wada kiya tha, Irum ki Shani bhai se shadi kerwaein. Or baki sab k namo ki parchi nikalain.

Abu: Theek hai. Jo tumhara faisla. Mujhe manzor hai.

Irum bheegi aankho se apni jaga se uthi or aa ker mujhe galay laga liya.

Irum: Thanku hira thanku.

Me: Aray koi bat nahi! Me hamesha tumhain bhai k sath khush dekhna chahti hoon. Is liye aise kiya.

Abu: Ab faisla ho gya. Hira sab ki kuttiya banay gi or Apni khala ko join karay gi. Ab in me se hira or irum ka naam nikal diya jaey ga. Ab ap sab log 2-2 parchiya utho. Shani tum, mein or yasir (chachu) ek parchi uthaien gay.

Sunny: Abu me b kuch kehna chahta hoon.

Abu: Haan bolo.

Sunny: Me parchi nahi utha sakta.

Abu: Q?

Sunny: Q k mujhe larkiyan achi nahi lagtien. Mera dil kerta hai k koi meri gand me lund dalay.

Abu: Kia????

Sunny: Haan abu. I m sorry. Me kisi ko chod nahi sakta. Q k kisi b larki ko dekh k mera lund khara nahi hota. Kuch din pehle mere dost or me ek jaga larki ko chodne gaey to mujhe us larki ko nanga dekh k b kuch mehsoos nahi hua. Us ne mera lund moo me le k kafi der tak chusa lekin ye phir b khara nahi hua. I m sorry Abu.

Abu kuch der sochte rahay phir bolay.

Abu: Sunny k pas koi larki nahi ja sakti. Lekin hum iski b gand marain gay. Ta k ye apni khujli mitwanay k liye bahar naa jaey.

shani: Lekin Abu ye kaise ho ga?

Abu: wo me tum dono ko bata doon ga. Bal k dikha b doon ga. Ab hum dono 2-2 parchiyan uthein gay. Or Shani tum ek parchi uthao gayZ



Sab ne aisa hi kiya. Mere nam ki parchi Shani bhai k pas aei jis ko unhi ne nikal diya or uski jaga doosri parchi utha li. Ab sab ne naam parhay to kuch aisi tarteeb bani.

Abu: Mere pas naam hain
Sobia or Zohra (yani meri baray boobs wali behen or Chachi ab Abu k pas aa gein)

Chachu: Mere pas naam hain Hina or Sonia ( yani mujh se bari behen or Sobia api ki twin Bari Gand wali behen ab mere chacha yasir k pas aa gai thein.)

Shani: Mere pas naam hai Noor. (irum k sath sath Ammi b bhai k pas aa gein.)

Abu: To faisla ho gya. Ab ye 5 paper hain mere samne. Jis me ab Sunny k paper ki zarorat nahi. Baki 4 papers me ek mera, ek Yasir (chachu) ka, ek paper Shani ka hai or aakhir paper hamari dono kuttiya or Sunny ka hai. Ab sab apne apne partner k paper per or sath me hamari kuttiya k paper per apna angotha lagao gay.

Sab ek ek ker k Abu k pas atay gaey or Abu ki batai hui jaga angoothay lagatay gaey.

Ek bar phir New Tarteeb bata doon.

Abu- Zohra Chachi - Sobia Api
Yasir Chachu- Hina - Sonia Api
Shani bhai- Irum- Noor Ami
Nisa Khala - Hira yani mein ghar ki kuttiya bun chukay thay.
mere sath us paper per sunny bhai ne b angootha lagaya.

Abu: Sab ko Apni shadiyan mubarak hon. Ab jab tak hum zinda hain ya hum se agli nasal 18 saal ki nahi hoti, tab tak aise hi chalay ga.

Abu: Ab sab se pehle hamari dono kuttiya ghutno per neeche baith jao.

Me or Khala Nisa ek sath neeche baith gaey.

Abu: Ab me in ko patta or taj pehnaoo ga jis k bad sab log ek ek ker k aein gay or inko apna thook pilaein gay.



458-B5-C21-D1-D7-4-CE0-9-E1-F-19-E20-FD806-B9
Abu ne pehle mujhe taj pehnaya. Or maathay per marker se “SLUT” likh diya. Jis k bad unho ne mere galay me bilkul waisa patta pehnaya jo k hum aam tor per kutto k galay me pehnatay hain.



2-C4-CFB98-31-F1-40-D5-B9-C1-6-BCB17006-B1-D
Mene khushi khushi wo patta pehen liya. Phir Abu bolay.

Abu: Apna moo kholo. Or jo tumhain apna thook pilaey ga. Tum usko nigal jao gi.

Me: Jee Abu.

Or mene apna moo khol diya. Pehle Abu ne mere moo me thooka jis ko me nigal gai.

5567-CA12-BA5-C-41-B4-BA6-C-983-D67-CF6642
Sach kahoon to mujhe bohot ajeeb lag raha tha or ganda b. Lekin kia karain, mene apni qismat ka faisla khud ker liya tha. Jis se me peeche nhi hat sakti thi.

Abu k baad chachu or phir shani bhai ne mujhe apna thook pilaya. Sunny anay laga to Abu ne usko mana ker diya.

Abu: Sunny! Tum nhi. Q k tum kisi b larki ko nhi chod sakte. Is liye tum isko kuttiya b nhi bana sakte.


9-E546-C82-D799-4-E30-A2-B0-892-DA856-DD2-B
Sab mardo k bad Ami ne mere moo me Apna thook dala. Jis ko me ghatak gai. Is k bad Zohra chachi ne. Phir meri behnain, Sonia Api, Sobia Api, Irum or sab se aakhir me Hina ne mujhe thook pilaya. Yei sab phir unho ne Nisa Khala k sath b kiya.

Abu: Ab hamare pas kanwari larkiyo me 1- Sobia, 2- Hina 3- Irum or 4- Hira hain.

jab k baki sab ki chudai ho chuki hai. Is liye Sobia k sath Aj meri suhagrat ho gi, isi tarah Hina k sath Yasir ki or Irum k sath Shani ko suhagrat ho gi.

Jab k kal hum teeno mil ker Apni kuttiya ki chudai kerain gay. Hira ki chudai sab mardo or orato k samne ho gi. Or ek baat sab se zarori, iski chudai me kisi b tarah ki cream ya oil use nhi ho ga. Or hum teeno bari bari eski chut chodain gay.

Sab ne haan keh diya. Sath hi ye b decide hua k ab Chachu or unki poori family yahin hamare sath rahain gay. Q k ab sab ka ek doosre se parda khatam ho raha tha. Or Chachi Zohra b ab Ami ki jaga ab Abu ki biwi bun chuki thien.

Sab cheezain final kerne k bad hum ne lunch kiya. Hum dono kuttiyo ko neeche farsh per bartan rakh ker khana diya gya. Jo hum ne khaya. Phir sab log lounge me baith gaey jab k khala or mein neeche zameen per un k qadmo me baith gaey.

raat ko Abu Sobia ko, Chachu yasir Hina ko or Shani bhai Irum ko le ker apne apne kamro me chale gaey. Jab k baki ladies ek kamre me rest kerne chali gaein. Jab k khala ko or mujhe wahin drawing room me bandh diya gya.

Ab sab se pehle Sobia Api or Abu ki suhagrat ka nazara lete hain.
Sobia Api ki zabani:-

Me jab Abu k sath andar room me aei to mere dil ki dharkan bht tez ho rahi thi. Kuch din pehle tak un se mera rishta sirf or sirf Baap beti ka tha. Or ab wo mere shohar bun ker mujhe chodne wale thay. Pichle kuch dino me jo kuch hua, wo ek khuwab lagta tha.

Kabhi lagta jaise abhi neend khulay gi or her tishta prhle jaisa ho ga. Naa “incest” relation or naa hi “BDSM”. Lekin haqeeqat aeisi nhi thi. Abhi kuch der pehle me Apni choti behen “Hira” ko kuttiya bana dekh k aei thi. Jo hamari khala Nisa k sath bandhi hui thi.

Mene kitne sapne sajaey thay, apni shadi k, suhagrat k. Mene to ye planning b ker rakhi thi k Apni behno ki shadi per kia kuch keroon gi. Lekin haey re qismat! Hamari shadi b ho gai or ab meri Chut b phatne wali hai. Tabhi Abu mere pas aey…!

Abu: Kia soch rahi ho Sobia?

me: Kuch nahi Abu.

Abu: Abhi to tum kisi or dunia me ghayab thien.

Me: Soch rahi thi k Hum sab ki life b kitni ajeeb hai naa.

Abu: Ajeeb kaise?

Me: Abhi kuch der pehle tak Ap mere Abu thay. Or Ab mere sath ek hi kamre me hain. Yei nahi! Hamare beech wo relation banne ja raha hai jo shohar or Biwi k darmiyan hota hai.

Abu: Han ye to tum theek keh rahi ho.

Me: Lekin kia ye zarori hai k hum kisi ko kuttiya banaein! Hum sab ek sath mil jul ker b to reh sakte hain. Hira b Apki biwi bun jaey.

Abu: Ye sab discussion pehle ho chuki. Ab aao mujhe kiss kero.

Me dharakte dil k sath agay barhi or Abu k honto per apne honth rakh diye.



77067-B91-3384-4-DED-A758-E7-D6-F53-D23-E3

Hum dono kiss kerne lagay. Mujhe aise lag raha thaa k jaise koi bijli mere jism me utar rahi thi. Ek bohot alag sa ehsas tha jis ko lafzo me nahi bata sakte. Dil ki tez dharkan k sath sath meri chut me b foran nami aa gai.

kuch der pehle me thori si dari hui thi lekin ab me bht ziada excited ho chuki thi. Kab ek ek kar k hamare kapre utre or hum bistar per lait gaey, mujhe pata hi nahi chala. Tabhi excitement k chalte mere moo se ek cheekh nikli jo Abu k moo me gum ho gai.



8-B03801-B-353-F-4-D1-E-AAAD-C57699-A35-EA8

Waja ye thi k abu chut ko masalne lagay thay. Or me ab nangi un k neeche laiti hui thi. Mujhe me jaise sharam naam ki koi cheez bachi hi nahi thi. Mene kabhi sapne me b nhi socha tha k me nangi apne Abu k sath ek hi bistar per rang raliya manaoo gi.

Lekin Aj aisa ho raha tha. Phir unho ne mere honto ko chora or meri chut ko ragarte huay mere jism ko dekhne lagay. Meri aankhain band thien or moo se sirf aaaaahhhhhhh… aaaahhhh….. ki awazain nikal rahi thien.



164-C3132-C463-4-C03-8-E64-4-F1-D27245494

Tabhi abu ne meri tango ko khola or meri kanwari chut ko zaban se chatne lagay. Mere moo se ek dum se cheekh nikal gai or meri kamar khud ba khud hil gai. Unki garam garam jeebh ajeeb halat ker rahi thi. Me apni chut un k moo se door kerna chah rahi thi lekin unho ne meri tango ko kas k pakar liya.



41-A2-FCA4-08-ED-4725-AEAC-445-F31-E3-CF6-F
Me ne Tarapte huay Abh k Sir ko pakar liya or meri chut ne apna rass un k moo me chor diya. Abu k liye to jaise ye Amrit tha. Wo naa janay kitni der tak apni piyas bujhatay rahay. Meri chut ko chat chat ker unho ne laal ker diya. Is beech me 2 bar jhar chuki thi.



43231785-0908-4-A0-C-B420-DD3-BB7-F7599-F
Phir unho ne meri chut or apne lund per oil lagaya or Apna lund meri chut per rakh ker ragarne lagay. Unka lund me poori dekh pa rahi thi. Jo mujhe garam lagne k sath sath bohot khofnaak lag raha tha. Unka 10 inch ka lund meri chut per aise chipka tha jaise usi ka bichra yaar ho. Or meri chut k andar aa k usko pana chahta tha.



EAEF3-DB1-77-E0-4256-AC45-38-C4-AA63-E17-C

Abu mere oper aa ker mujhe kiss ker rahay thay. Or neeche unka lund meri chut ko jaise chum raha tha. Me unki kiss me poori tarah doobi hui thi. Tabhi mujhe meri chut phatti hui mehsus hone lagi.

Me abhi samajhne ki koshish ker rahi thi k kia hua hai tabhi ek or waar hua or meri chut me jaise koi cheez poori tarah fit ho gai rhi. Ye Abu ka lund tha jo 2 dhakko me meri chut ki inteha se takra gya tha. Mujhe bht dard ho raha tha. Iski waja se meri aankho se tip tip aansu behne lagay.

Abu apna lund bilkul b nahi hila rahay thay. Wo mujhe kiss kerne k sath sath mere boobs ko b daba rahay thay. Me b janti thi k ye dard kuch hi der ka mehman hai. Ahista ahista mujhe aram anay laga me khud apni kamar ko halka halka hila rahi thi.

Jis ka saaf matlab thaa k ab koi pareshani nahi or Abu apna ghora yani apna Lora aram se andar bahar ker sakte hain. Unho ne b ishara samajhte huay ahista ahista lund ko andar bahaar kerna shuru ker diya.

Meri chut me abhi b jalan ho rahi thi lekin pehle jo dard mene saha, us k muqable me ye kuch b nahi tha.



3-A67642-F-4-FB0-4-C9-A-BC51-6-E49132-B0355

ahista ahista Abu ki speed taz hone lagi. Mene apni tango ko khud pakar liya tha or abu tez raftari se meri chut me apna lund andar bahar ker rahay thay. Wo seedha baithr thay, is liye unko dhakkay marne me asani ho rahi thi.

Kabhi wo halki speed ker dete to kabhi tez. Such me wo ek mahir khilari thay.



49-CD3122-22-FA-43-BB-9305-D54-FB23-BD208
Phir unho ne meri tango ko ikatha kiya or Mere oper jhuk ker dhakkay laganay lagay. Such me ek pal to mujhe aise laga jaise me un k neeche piss jaoo gi. Lekin meri chut me andar bahar hota unka lund alag manzilo per le ja raha tha. Meri chut me ajeeb sa kuch ho raha tha. Me unko kehna chahti thi lekin mere moo se aaaaaahhhhhhh… aaaaaahhhhhh… ki awazo k elawa kuch nahi nikal raha tha.



62-E4-EE0-D-CF38-4-C88-BF75-7-DFCC2305-E56
Tabhi Meri chut ne pani chor diya. Abu ne apna lund bahar nikala to meri chut se pani k kuch qatre bahar gir gaey. Abu ne mujhe sambhalne ka moka diya bina ek bar phir meri chut me apna lund dala or tezi se chodne lagay.

Me ek bar phir aaaaaahhhhh… oooohhhhh…. Kerne lagi. Mene socha k shayad wo mujhe kisi or position me b chodain gay. Lekin wo mujhe lita ker mere oper charhay huay thay or dhana dhan dhakkay laga rahay thay.

Un k dhakko ki raftar kam se kam 120 dhakkay / minute ho gi. Mene is doran ek or bar pani chor diya. Lekin ab Abu ki manzil b nazdeek thi.



66612732-9809-4654-86-C0-1-B28-AEB004-C6

Unho ne kich dhakkay aise zordar tareekay se lagaey jis se mujhe laga k shayad unka lund meri bacha dani k andar ghus jaey ga. Aakhir me Abu ne meri chut se apna lund bahar nikala or aaaaahhhhh… ooooohhhhh… kerte huay mere pait per apna maal nikalne lagay.

Un k lund se pehli do pichkariya seedhi mere booobs per aa giri. Jis k bad baki kaa maal meri nabhi or us k aas pas k hisse me gira. Abu k lund se 8-10 pichkariya nikli hon gi. Or wo hanfte huay mere sath lait gaey. Kuch der hum sansain theek kerte rahay. Jis k bad….!
Mast update
 
  • Like
Reactions: hira

Raja maurya

Well-Known Member
4,981
10,365
143
Ab atay hain doosri suhagrat ki taraf jo hai Hina or Yasir chachu ki.

Hina or Chachu ek ek kamre me band ho chukay thay. Chachu Apni beti ki Umar ki kachi ko hasil ker k phoolay nhi sama rahay thay. Jab k Hina un k samne khari sharma rahi thi.

Yasir Chachu: Chal meri Jan! Apne kapre utar. Aj tujhe me apni rakhail Apni Randi banane wala hoon. Aja meri baho me.

Hina ek gum ghabra gai.

Hina: chachu ye Ap kia keh rahay hain. Plz aisa nahin karain.!

Yasir Chachu: Aray meri jan Aj teri suhagrat hai. Or me sab se alag andaz se suhagrat manaoo ga. Tu mere samne khud ko nangi karay gi. Us k bad mujh se chudne k liye bheek mangay gi. Aj se hi teri training ker raha hoon mein.

Hina ek dum ghabra gai. Uski aankho se aansu nikalne lagay.

Hina: (rotay huay) please chachu mujhe chor do. Mein aisa nahi ker sakti. Plz mujhe janay do.

Yasir Chachu ek dun ghabra gaey. Unho ne usi wakt Ami ko phone kiya.

Ami: (Hina k ronay ki awaz sunn ker) Hello Yasir! Kia hua?

Yasir Chachu: Bhabi zara mere room me aaoo jaldi.

Ami: Kia hua batao to?

Yasir Chachu: Tum ao to batata hoon.

Ami: Acha aa rahi hoon.

Ami Chachu k kamre me chali gaien. Wahan ka nazara dekh k ek dum pareshan ho gaein. Q k Hina ek konay me chup ker zor zor se ro rahi thi. ami us k pas gaein or usko chup kerwanay lagien.

Ami: (apne seenay se lagatay huay) Kia hua beta? Chup ker jao shabash. Kia hua batao mujhe.

Hina: (rotay huay) Ami mujhe bht darr lag raha hai. Plzzz….!

Ami: Darr kis cheez ka pagli! Her ek larki ki zindagi me ye din ata hai jab wo kali se phool banti hai. Daro nahi or khel ker enjoy kerne ki koshish kero. Shabash…!

Ye keh ker ami ne usko seenay se laga liya. Ami usko chup kerwa rahi thien.

Thori der bad jab wo normal hui to Ami bolien.

Ami: Dekho beta! Baat ko samjho. Ab yei kuch tumhain jhelna hai. Ye ab tumhare shohar hain. Inko usi tarah izzat or piyar do. Or inka her hukam mano. Samajh gaei…!

Hina: Lekin Ami! Ye mere chacha hain.

Ami: Ye tumhare chacha thay. Wo rishta ab khatam ho chuka. Ab yei tumhare shohar hain. Is bat ko zehen me rakho. Or jaise ye kehte hain waise kero.

Hina: Ami Ap janti ho k me Aj tak kabhi Apnk samne b nangi nahi hui or ye keh rahay hain k nangi ho jao. Is liye me darr gai.

Ami: (abhi b Hina ka point nahi samjhi thien.) To beta is me kia hai? Her Biwi shohar k samne nangi hoti hai. Agar wo tumhare kapre utar rahay hain to is me kia burai hai.

Hina: Nahi Ami! Inho ne kaha k samne khare ho k utaro. Is liye darr gai me.

Ami: Kiaaaaa?

Hina ne haan me Sir hila diya.

Ami: (chacha se) Q be tharki! Meri beti ko tu ne khud nanga hone ko bola hai?

Yasir Chachu: Han meri randi bhabi!

Ami: Abay chutiye. Tu kanwari larki se strip tease kerwaey ga to wo ghabra jaey gi. Kal ya perso is k sath apni tharak poori ker leta. Jab isko sab kuch samajh aa jata.

Yasir Chachu: Aray raand! Jo baat kachi kalink strip tease me hai wo kisi or me kahan? Waise to tu b mere liye kai bar nangi naach chuki hai. Lekin aj ye apne kapre khud utaray gi.

Ami: sala tu bohot harami hai.

Yasir Chachu: Tareef ka shukriya meri bhabi + behen + Randi. Chal apni beti se keh k kapre utare.

Ami: Acha theek hai. Hina! Chalo beta jaise tumhara keh raha hai waise kero. Ab me jati hoon.

Ami ye keh ker wahan se janay lagien tabhi Hina ne agay barh ker unka hath pakar liya.

Hina: Plz Ami! Ap yahin raho.

Ami: me yahan reh k kia keroon gi pagal. Chal Apne shohar k pas ja.

Hina: Ami plz ap yahan raho. Ap k rehne se mujhe tasali ho gi.

Ye keh ker us ne ami ko pakar liya.

Ami pehle to usko samjhati rahein lekin wo nahi mann rahi thi. Tabhi chachu bolay.

Yaair Chachu: Aray maan ja naa meri jan. Ruk ja or beti ki chudai dekh. Tu pehli maa ho gi jo Apni beti ki suhagrat Apne aankho se dekhay gi.

Ami Hina ki baat maan ker ek taraf baith gaien.

Yasir Chachu: Chal meri jan! Apne kapre utar ker Apna jalwa dikha. Bht tarsaya hai teri jawani ne. Chal shabash! Shuru ho ja.

EE199-AA7-B980-45-B7-9-FC1-BB51-EE7-F8-B6-F

phir Hina ne hichkichatay huay apne lower ko utarna shuru kiya. Uski gori gand jaise hi nangi hui, chachu k moo se aahhhh nikal gai. Hina peeche murr ker unko dekhne lagi. Lekin wo to jaise us ki gand k nazaray me hi gumm thay.

Yasir Chachu: Aaaaaahhhhhh…. hina meri jan! Kia gand hai teri. No choti naa bari. Ek dum perfect. Kitna maza aey ga jab me teri is gand ko laal keroon ga.

189-BCF21-7983-4-E02-B772-EBF28-E13-D61-E
Phir Hina sath paray sofay per baith gai. Usko Chachu k comments sunn k behad sharam aa rahi thi. Wo apna lower to utar chuki thi.

Lekin abhi b us k jism per panty bachi hui thi.

Yasir Chachu: Kia hua meri jan? Khud ko poora nanga ker ta k us k bad me teri jawani ka rass chakhoon. Or us k bad teri chut chod ker tujhe kali se phool banaoon. Aaaaaaahhhhhhh… ab jaldi ker sabar nahi hota.

B37-AEEE2-FAB2-46-AC-9-BD4-04-A50-D75-AC0-B

Yasir Chachu k in comments k bad Hina ne ahista ahista apni shirt ko oper uthaya. Jis se uska gora gora pait Ami or Chachu dono ko nazar anay laga.

idhar Ami b apni beti ko dekhte huay garam ho rahi thien. Jab k Chachu apne oper kaise jabar ker k baithe huay thay, pata nahi!



B9979683-D01-B-441-C-8808-3-DC887889-C86

Phir hina ne apna Top apne jism se alag ker diya. wo ab sirf bra or panty me chachu or apne saiyan k aamne khari thi.

Yasir Chachu: Aaahhhhh… Meri Jan. Jaldi ker or ab mere pas aa ja. Me tujhe khub chusna chahta hoon. Aaahhhh… chal ab apni bra panty utar or meri bahoon me aa ja.

F59204-AD-8-D8-C-4-F38-9-D68-969-F7686075-F


Hina ne ghoom ker ek ada se apni bra utari. Or Yasir Chachu ki taraf phaink di. Ab to chachu se bilkul b sabar naa hua. Wo foran uth k Hina k pas aa gaey. Unho ne uski panty pakar k zor dar jhatka diya. Jis se panty phat gai. Or Hina k moo se b cheekh nikal gai. Lekin ab Hina itna madhosh ho chuki thi k wo sab kuch sehne ko tayar thi.

Chachu ne us ko kiss kerna shuru ker diya.


94-B3-D842-7596-4-A17-AEA5-274962-BE4979
Chachu uski chut ko b sath sath masal rahay thay. Jis se Hina ko bht maza aa raha tha. Aj pehli baar uski chut se koi khel raha thaa. Us k moo se nikalne wali aaaaahhhhh… aaaaaahhhhhh… ki awazain chachu k moo me gum ho rahi thien.

Thori der pehle tak jo Chachu k saamne kapre utarne ka soch k ro rahi thi. Ab ek sasti raand ki tarah unki samne tangain khol k mazay le rahi thi.

28-E0499-D-0-DD5-429-A-8-F2-F-F5-CA546-CAC0-A

Chachu ab us k boobs ko chumne or chusne lagay. Wo ek ko chuste to doosre ko daba rahay hotay.

Yasir Chachu: Aaaahhhhh… meri randi beti! Meri Jan. Kitne kamal boobs hain tere. Inko aaj me khaaa jaoo ga. Uuuuuummmmmm….

Hina to jaise bolne ki halat me hi nahi thi. Wo to sirf aaaahhhhh…. Ooooohhhhh… kiye ja rahi thi. Wo ek kachi kali, jo aj tak ek bhanware k intazar me thi. Or Aj jab usko Apne hi chacha ki shakal ke ek bhanwara mila to wo b chahti thi k ye bhanwara uska poora rass chus jaey. Us k boobs ko laal kerne k bad chachu ne usko apne lund k samne bitha diya. Jo abhi b pant me qaid tha.

DC3-F5268-6-A8-F-425-D-833-C-FDBB2-FFF3-FF2

Chachu ne us se kaha.

Yasir Chachu: Ab meri khushi hi tumhare liye sab se ehem hai meri jan. Samajh gaien.

Hina sirf un ki bat sunn ker haan me sir hila saki.

Yasir Chachu: Chal ab meri pant khol or mera Lund bahar nikal.

hina ne ek bar Ami ki taraf dekha. Jo madhoshi me apni chut ko ragarte huay ye sab dekh rahi thien. Ammi ne haan me sir hilaya to Hina ne himmat ker ker unki pant ka hook khola. Or usko neeche khenchne lagi.

F5-E197-E1-C963-475-C-B554-A15-FF4-C33-B02

pant ko neeche kerte hi Yasir Chachu ka 7 inch ka lund bahar aa gya. Jo abhi tak poora khara nahi hua tha. Ye dekh k Hina ki aankhain bari ho gaien.

Hina: Itna Bara?

Yasir Chachu: Haan meri jan. Ye jitna bara ho, utna hi maza deta hai. Or isko kehte hain Lund. Samajh aei? Bolo kia kehte hain isko?

Hina: (sharma ker) Mujhse nahi bola jaey ga. Plz

Yasir Chachu: Tumhain bolna hi ho ga. isko kia kehte hain?

hina: LLL… Lund.

Yasir Chachu: Haan meri jan! Isko lund kehte hain. Or abhi to ye poori tarah se khara nahi hai. To tumhain ye 7inch ka lag raha hai. ab tum isko piyar kero. Tab ye poori tarah se khara ho ker 11 inch lamba ho jaey ga.

Ye sab sunn ker Hina ka moo sharam se laal ho gyaa. Us ko Chachu k lund se ajeeb si khushbu aa rahi thi. Lekin ye khushbu buri lagne k bajaey or b excited ker rahi thi.

Phir us ne chachu k Lund ko moo me bhar liye or top ko chusne lagi. Us k moo me ajeeb sa taste ghulne laga. Us ne moo peeche khencha to sath hi us k daant chachu k lund per lag gaey.
248-E674-A-FDC4-421-F-B7-B3-2320778-FBFB3

Jis se unko takleef hone lagi.yasir chachu k moo se aaahhhh.. nikal gaie.

Yasir Chachu: Kia kerti hai behen ki lori! Sahi se chus. Ab agar tere daant lagay to teri gand me ye sookha lund ghusaaoo ga.

Hina ne darr k maray lund Foran moo me daal liya or usko chusne lagi. Ab ki bar poori koshish ker rahi thi k us k daant chachu k lund per naa lagain.

Dekhte hi dekhte chachu ka aadhay se ziada lund us k moo me andar bahar ho raha tha. Koi agar dekhta to yakin naa kerta k ye larki pehli baat lund chus rahi hai.


1-CCBE6-C0-3-DDE-41-DE-B721-48-E1-B52-DE7-EB

Ab Yasir Chachu ka lund tezi se Hina k moo me andar bahar ho raha thaaa. Wo us k moo ko chut samajh k chod rahay thay.

Hina k moo se gghhhoooo ggghhhhoooo ki awaz aa rahi thi.

E0-A40-B46-0083-40-B4-998-D-42-E95-CB8-B4-D4

Hina k moo se thook se beh raha thaa or aankho me b halke halke aansu nikal rahay thay.

Yasir Chachu: aaaahhhh… Tera moo kitna garam hai meri Raaand. Meri Jaaan….! Maza aa gyaa tera moo chod k.

Yasir Chachu: chal ab mere tatto ko b chaat meri Jan.


673-B30-D7-C20-E-43-A6-9-A09-7-B4-C55-A922-F1

Hina koi shikayat kiye baghair un k tatto ko chatne lagi. Usko ajeeb sa zaiqa aa raha tha shuru me.Usko ajeeb si smell aa rahi thi. Pehle to usko laga jaise ulti aa jaey gi. Lekin phir wo shoq se un k tatto ko b chatne chusne lagi.

Chachu to jaise deewanay ho chukay thay. Unho ne Hina ko chumna shuru ker diya.

9-FCBA6-F9-4-BA0-419-F-92-B4-C3378349-A06-D

Chachu us k honto ko deewano ki tarah chusne lagay. Dono jaise ek doosre ko khaa jana chahte thay. Hina ab poori tarah besharam bun chuki thi. Us ko itna b hosh nahi thaa k wo ab poori nangi apne Chacha or Ami k samne hai. Wohi chacha jo ab uska shohar bun chuka thaa. Wo ab hawas k nashay me poori tarah doob chuki thi.



75-A034-D1-EECD-408-D-8-CF2-BF96-E8-B0-D13-F

Doosri taraf Chachu ka hath b apna kam dikha rahay thay. Wo Hina ki chut ko masal rahay thay. Ta k us k jism ki aag kam naa ho bal k us k jism ki aag mazeed bharakti jaey.

Phir Yasir Chachu ne us kaha.

Yasir Chachu: Aa jao meri jan! Mere moo per baitho or Apni chut ka rass pilao mujhe.

Hina sharma rahi thi.

Yasir Chachu: Aa ja meri jan! Sharmana chor. Poori tarah besharam bun ja. Jaise ek randi apne gahak k samne apni chut kholti hai. Waise hi tu b ker.

Chachu ki baat sunn ker Hina ne ek bar phir sharmatay huay inkar kiya.

Yasir Chachu: Aa ja na meri jan. Dekh teri randi Ami b baithi apni chut masal rahi hai. Wo b dekhna chahti hai k me teri kanwari chut k pani se kaise apni piyas bujhata hoon. Aa ja.



F421231-D-4-B4-A-473-F-8-A86-0583-D1-B64-C98
Ye keh ker Unho ne Hina ko oper khench ker apne moo per bitha liya.

Chachu ki garam jeebh jaise hi uski chut ko chatne lagi to Hina tarap gai. Wo uthna chahti thi lekin chachu ne usko mazbooti se pakra hua tha.

62854-B3-F-BE60-4072-9-D08-1528-C1-F9-B0-CF
Chachu to chut chaatne me expert thay. Kabhi wo Uski kanwari chut ko bahar se chatte to kabhi uski chut k andar tak zaban ghusanay ki koshish kerte. Ek kanwari chut me kahan tak zaban jati.

Thori hi der me hina aaaaaahhhhh… aaaaaahhhhh…. Mmmmuuuummmmmyyyy… ker k jhar gai. Chachu ne phir usko bed per litaya or us ki chut per lund rakh diya.

Yasir Chachu: Ab me tumhain chodne wala hoon meri jan. Or tujhe me Apni randi bananay wala hoon. Ye le sambhal mere dhakkay.

Ye keh ker chachu ne uski chut me apna lund dalna shuru kiya. Hina k moo se cheekhain nikalne lagein or doosri taraf us k chut se khoon b.

lekin chachu ne koi rehem nahi kiya. Un ka aadhay se ziada lund Hina ki chut k andar bahar ho raha tha.


1-C51-D50-A-11-C0-48-AA-8555-D12274-C9-B81-F

Chachu aram aram se usko chod rahay thay. Jab k hina un se lund bahar nikalne k liye bheek mang rahi thi. Chachu ye jante thay k kuch hi der me usko araaam aa jaey ga. Isi liye wo Hina ki chut ko dheela kerne ki koshish me lagay rahay.

Un k dhakko ki raftar beshak kam thi lekin wo apna takreeban poora lund andar bahar ker rahay thay. Dheere dheere Hina b mazay se chudwanay lagi.

Hina: aaaahhhh… aaaahhhh…. Mmmuuummmmyyyy…. Ooooiiii… aiiiissseeee hhhiiii ccchhhoooddddaaaiiiinnnnn aaaaahhhhh… ppphhhaaarrr dddeeeiiiionnnn mmmeeerrrriiiii ccchhhhuuuuttt… aaaaahhhhh.

BD532-BAE-5-F64-420-A-9536-A6-EF9116-E6-D8

chachu ne ab uski ek taang uthai or zordar dhakkay lagatay huay chodne lagay. Hina ki chuuttt se pppaaccchhh pppaaaccchhh ki awazain aa rahi thien. Yani wo mazay le rahi thi or uski choti si chut ko chachu k lund ne apne size k hisab se khol diya tha. Hina phir ek baar jharr gai.

Yasir chachu: Wwwaahhhh meri randi! Ye hui naa baat. Tu b mazay le rahi hai ab. Thori der pehle tak lund nikalne k liye shor macha rahi thi. Ab teri chut ne nadiyan baha di hain. Chal ab kuttiya bun ja. Me tujh per sawari ker k maza uthata hoon.


BD89589-D-AF77-48-D1-BE88-753-EC030-FE98
Unho ne hina ko Doggy style me khara ker diya. Or uski chut per haath pherne lagay. Hina ki chut ne abhi abhi pani chora tha jis se chachu ka hath geela ho gya. Chachu Ami ko apna hath dikhanay lagay.

Yasir Chachu: Dekh meri Randi behen or bhabi. Teri is beti ne kitna pani chora hai…! Is k andar aag lagi hui hai. Bht maza aa raha hai chodne ka.

Ami: To beti meri hai naa ye. Jaise me randi! Waise ye b randi. Tu hi to kehta hai meri chut me sab se ziada aag hai. To iski chut me b to aag ho gi.

Yasir Chachu: is me koi shak nahi. Lekin ek bat ki me guarantee de sakta hoon. Ye tujh se b bari randi banay gi. Chal meri randi! Apni kamar khud hila. Me dhakkay laga k thak gya hoon. Tab tak tu khud chud.

5-CA39-A21-A929-42-BC-9-E4-B-AB5-EADC9-B073
Yasir chachu ne apna lund Hina ki chut per tika diya. Hina khud hi agay peeche ho ker un k lund ko chodne lagi. Wo heat me aei hui garam kuttiya ko tarah aaahhhh.. aaaahhhh ki awazain nikalte huay khud ko agay peeche ker rahi thi.

Thori hi der me wo thak gai. Or uski chut ne b pani chor diya.

84605808-F186-477-A-961-E-9-C65186-C1-E05

Tab chachu ne usko neeche bed per jhuka diya. Wo uski gand ko thaam ker zor o shor se dhakkay laganay lagay. Wo uski gand per b thappar lagatay.

Kabhi wo uski chut ko masal dete. Doosri taraf Ami poori tarah se garam ho chuki thien.

C7623-DA6-87-FD-4676-BDD0-F3-F15-FBB2013

Wo Apni hi beti ko chudta hua dekh ker apni chut me ungli ker rahi thien. Ab tak unki chut ne ek baar pani chor diya tha. Or doosri bar pani chorne k qareeb thien.

Chachu Hina k oper jhukay huay usko chod rahay thay. Un ki jangho k takranay se cccchhhhaaaapppp ccchhhhaaaapppp ki awaz aa rahi thi. Jab k Hina ki chut se pppiiiccchhh pppiiiccchhh ki awaz aa rahi thi.

382-CC871-F4-E8-4-AF9-AB8-A-5-E15846-FC955

Hina ki chut ne ek bar phir pani Chor diya. Lekin chachu nahi rukay. Unho ne us k moo me apna angootha dala or zordar dhakkay lagatay huay usko chodne lagay. Hina b pooray mazay utha rahi thi. Wo un k angoothay ko chus rahi thi.

Jaise koi Lollypop ho. Halan k yei angootha thori der pehle uski chut k danay se khel raha tha. Lekin wo to hawas k es khel me sab kuch bhool chuki thi.

F6-D755-AE-D585-4314-8-A13-7-FF0-AC1-F1-AAC

Phir Chachu ne usko charo hath paoo per khara kiya or tezi se chodne lagay. Hina ki gori chut ab Laaal ho chuki thi.

Us ki chut ab daya ki bheek mang rahi thi. K ab mujhe bakhsh do, me or chudai nahi seh sakti. Lekin chachu ka lund kisi b tarah se us per rehem nahi ker raha tha.

Aise me ek baar phir Hina ki chut ne pani chor diya. Is baar kamre k doosre konay se b ek awaz aei. Jis ka matlab tha k wahan baithe shakhs ne b apna pani chor diya hai. Jee Haan! Ami ki chut ek bar phir beh nikli thi.

30-E0-F263-E5-C2-4-DE7-B53-C-3098-C60-B47-C5

Chachu ki manzil ab nazdeek thi. Is liye unho ne Hina ko seedha lita ker uski chut me lund daal diya. Hina ki chut b ab her tarah se khul chuki thi. Is liye usay zara b masla nahi hua.

Chachu ab machine ki raftar se dhakkay laga rahay thay. Tab tak Ami b un dono k qareeb aa gaein.

BE590-AEB-5-B52-4-E97-9-F90-1-B7-AC862-F349

Chachu ne apni manzil k qareeb pohonchte hi apna lund bahar nikal liya. Or sara pani Hina k Boobs or pait per nikal diya. Ami Hina k sath baithi us k sir per hath phair rahi thien. Jaise usko shabash de rahi hoon.

Yasir Chachu: Aaaahhhhh… meri jaaan. Maza aa gya tujhe chod k. Aj mene apna pani tere oper nikala hai. Lekin jald hi tere andar nikaloon ga. Or tujhe apne bachay ki maa banaoo ga. Jab wo is dunia me aa k bara ho jaey ga. To mere sath mil k tujhe choday ga. Aaaahhhhh… Meri Jan! Meri Randi.

Yasir chachu farigh ho k Hina k baghal me lait gay.
13-F6-FE4-D-4-BD7-4-E06-B45-D-504-CAF58-F47-B
Hina agay barh k khud unko chumne lagi. Jaise apni shandar chudai k bad un ka shukriya ada ker rahi ho. Ye dekhte huay Ami ne uth ker apne kapre theek kiya or wapas apne kamre me aa gaein. Jahan Chachi or Sonia Api so rahi thien.

Is tarah Yasir Chachu or Hina ki anokhi suhagrat Apne end ko pohonchi.
Mast update
 
  • Like
Reactions: hira

Raja maurya

Well-Known Member
4,981
10,365
143
Teesri Suhagraat:- (Irum & Shani)

Ab atay hain us raat honay wali teesri suhagrat ki taraf. Yahan ka nazara sab se alag thaa. Irum or Shani ek doosre se be inteha piyar kerte thay. Or dono ek doosre per khub jata b rahay thay.


9-B74-C855-3-F66-4279-A247-890-D0-D8-F4-B9-F


Ek doosre ko aise deewano ki tarah kiss ker rahay thay jaise khaa jaein gay. Kabhi hont milte, kabhi alag hotay. Ek doosre ko dekh k aankho hi aankho me isharay hotay or phir se bharpur kiss. Dono naa janay kab tak ek doosre me gum rahay. Kitnay ghante beetay, ya kitne lamhe. Koi khabar nahi. Sach kehte hain, piyar ki barsaat me wakt ka pata nahi chalta.

Waise b bachpan se ek doosre ko chahne or chahay janay k khuwab dekhne walo ko wakt ki kia fikar. Aj to wo sab logo k saamne ek ho chukay thay. Jab Irum ki saansain ukharne lagien to wo alag ho ker sofay per ja baithi. Or apni saansain sambhalne lagi.


F507-FFAC-2-E22-4-A5-A-9-AB9-E355-CDA008-C9

Pink color k dress me Irum aisi apsara lag rahi thi k ye Pink dress usi k liye hi bana ho. Shani b usko in kapro me dekh k pagal ho chuka tha. Uska 8inch lamba lund duhai de raha thaaa k mujhe ab is shikanjay se aazad kero. Shani mannn hi mann usko tasali de raha thaaa k jis apsara k sapne dekhte huay tujhe masalta raha or naa janay kitni baar tera pani toilet me bahata raha. Aj uska shikar tere hi hatho ho ga. Bal k te kehna chahiye k tere hi topay se ho ga. Tu hi is raj kumari me ghusay ga or is k laal khoon se khud ko roshan karay ga.

Ye khayal us k mann me chal rahay thay jab k uska lund khushi se thumkay laga raha thaa.



21837-EC5-BF7-E-4-B91-9-D2-D-D8-BCC8240666

irum ne ek jhatnay me apna dress apne jism se alag ker diya. Ye dekh k to shani ka qaleja moo ko aa gya. Us ne agar apne jazbat per qaboo naa kiya hota to ab tak uska pani nikal chuka hota. Q k Irum k be daagh jism ko dekh k kisi b kamzor dil wale ka heart fail ho jaey. Kisi b muth marne wale ka pani nikal jaey. Budhay ka lund aise khara ho jaey jaise 19-20 saal k larkay ka hota hai.

Phir wo ek ada se jaa ker shani k saamne baith gai. Or apni tangain khol lein.



8-B5-B6390-8-A41-4972-8805-95-AD4-ED2-D1-BF

Irum ki un chudi choti si chut pink color ki choti si panty me chupi shani ki aankho k samne thi.

Irum: Aise kia dekh rahay ho Shani?

Shani: qudrat k haseen nazaray dekh raha hoon.

Irum: To pasand aey ye haseen nazaray?

Shani: bohot pasand aey ye nazaray. Dil kerta hai k….!

Irum: (ahista ahista garam ho rahi thi) kia dil kerta hai?

Shani: Dil kerta hai k in nazaro me khoo jaoon. In nazaroo ko aankho me sajaa loon.

Irum: Itne achay lag rahay hain ue nazaray?

Shani: Tumhain me bata nahi sakta! K meri kia halaat hai.

Irum: (behkti awaz me) batao jaan. Kuch mat chupao.




418-B564-E-20-D8-4-DE4-A764-492-DD07351-A7
Shani: dil kerta hai aankho k samne ye nazara her wakt rahay k Tumhari ye bharpur pahaar (boobs) or un k oper sajay ye halke brown chotiyan (nipple). Inko jee bhar k daad e muhabbat doon. (Yani moo me le ker chusoon) inko apne dono hatho me le ker masal doon.

itna masloon k ye pahaar (boobs) or baray ho jaein or inki chotiyan (Nipple) or b ziada phool jaein. Inko itna dard doon k tum mujhse bheek mango. Lekin phir b me in per rehem naa keroon.



5-B77-E970-E68-C-4087-8-F4-D-AEFE8-B166929

Or tumhari ki tango k darmiyan k nazaray ki kia baat keroon. Ek aisa jharna (chut) jo hamesha behne k liye tayar rehti hai. Is jharne k bilkul sath me ek choti si guffa (chut ched) hai. Jo ab tak apne musafir ka intazar ker raha hai. Mera mann kerta hai k is me apne is ghoray (lund) ko daalon. Ta k ye pehle khoon k aansu bahaey or phir jab ghora is me doray to ye khushi k aansu bahaey. Or hamesha hamesha k liye is k darwazay khul jaein.



49127-D41-7-CD8-46-E4-A077-C88-B003-C6916

Irum: Aaaahhhhh… meri jan. Mere jism me aag lag rahi hai.

Or us ne apni tango ko khol ker apni panty k andar haath daal ker apni chut ko masal diya.

Irum ab bht garam ho chuki thi. Uski chut se pani nikal ker neeche sofay ko geela ker chuka thaa. Sath hi me uski chut me kujhli behad barh chuki thi. Uska dil ker raha thaaa k besharam ho ker apni chut se khelna shuru ker de. Lekin wo aisa nahi chahti thi. Q k usko pata thaa k Aj ki raat Shani uski chut, us k boobs se khelne wala hai. Aj se us k jism ka her ang us k Shani ki amanat hai, is liye wo bina ijazat Un se khelna nahi chahti thi.

Shani: Aa jao jan! Apne jism se aakhri tukra b hata do. Or aaoo mujhe apne jharne(chut) ka pani pilao.

Irum: Haey…! Shani plz! Mujhe sharam ati hai. Mujhse nahi ho ga Plz.

Shani: (bistar pee laite huay) jaldi aaoo jan. Me aankhain band ker k intazar ker raha hoon. Jaldi aaooo tum bus.

Irum ki aankhain sharam or masti ki waja se laal ho rahi thien. Us ne apni panty utari or shani ki taraf barhne lagi. Shani apne bistar per seedha leta hua thaa or uski aankhain band thein. Jab k zaban halki si bahar nikli hui thi. Jaise kisi mazedar cheez ka intazar ker raha ho.

Mazedar cheez hi to thi. Irum ko andaza hi nahi thaa k uski tango k beech jo mazedar cheez hai, wo panay ki talab her mard k dil me hoti hai. Or isi k chalte bohot bar laraiyan b ho jati hain. Khair!!! Hum atay hain wapas. To kahan thay hum? HaaaN! Irum sharmatay huay shani k pas aei or shani k moo per apni chut rakh kr baith gai. Irum ki kanwari chut ki khushbu milte hi shani k chehre per alag si muskurahat aa gai. us ne foran Irum ki chut ko chatna shuru ker diya.




DC713-F2-B-F249-4-E41-88-F4-85-BED563-F603

Shani ne Irum ki chut se moo lagaya hi thaa k uski halat buri hone lagi. Garam chut, us per chalti Shani ki garam zuban ajeeb qeher dhaa rahi thi. Irum ki chut ne to 1 minute me hi pani chor diya. Ab ye shani ki batoon ka asar thaaa ya uski garam zaban kaa. Lekin Irum uski muhabbat ki deewani zaroor ho chuki thi.

Shani ne dil bhar k apni piyas bujhei. Jis k bad us ne Irum ko neeche lita ker uski chut per apna lund rakh diya.

Shani: Jaan! Ab tumhain dard ho ga.

Irum: Janti hoon Jaan. Ab daal do is ghoray (Lund) ko andar or mujhe chod ker apna bana lo. Bohot tarpi hoon is din k liye. Aj meri saari tarap mita do. Kuch b kasar baki naa chorna.

Irum ki baat sunte hi shani ne ek dhakka lagaya.



DA5-D9-FEB-BA73-4057-ADF9-A48-DB163-C714

Jaise hi uska thora lund andar gyaa to irum oper ko khisakne lagi. Us ko dard ho raha thaa or is ki waja se us k moo se cheekh b nikal gai.

Haey re anari balam. Thora sabar kerta or apne lund ko tail se geela ker leta. Lekin nahi! Sookha lund kaise jaey ga? Aj hi pehli chudai kerne wale ko kia samajh? Is k liye to umar or tajurba chahiye hota hai. Or yei hua! 2-3 baar koshish k bawajood Irum ki seal nahi tooti. Dard alag hua or shanib thakne laga. Aakhir kaar lund ko bahar nikal k us ne achi tarah se tail lagaya, Irum ki chut me b achi tarah tail dala.



288-A4898-2-FBE-4-B7-C-A7-DE-ACD970-D95-C99

Or ye mara dhakka. Aadha lund andar jatay hi irum ko raat me hi sawera nazar aa gya. Din hai yaa raat! Subha hai ya sham! Koi pata nahi. Pata thaa to sirf dard ka jo uski chut me ho raha thaa. Shani ko chahiye thaa k wo piyar se uski chut chodta. Lekin nahi! Marne lagay dhakkay! Irum bht der tak cheekhti rahi, aansu bahati rahi lekin phir usko b maza anay laga.



C7115-E60-742-A-4-AD2-A826-8-C78-FF637-D32

Ab Irum ki siskiyan suntay hi shani or b sair ho gya. Aise kas kas ker dhakkay lagaey k Irum ki kamar akarne lagi. Shani ki speed ab ahista ahista itni tez ho chali k ek second me me kam se kam 2 baar lund andar bahar hota.



84-E8887-B-AA85-4516-8037-CD38-B3275449
Irum ab apni chut ko masalne lagi. Uski manzil ab qareeb aa chuki thi.

Shani ne uski chut se apna lund nikal liya. Irum tarap gai.

Irum: Shani plz dalo naa andar. Mera hone wala hai.

Shani: Kia hone wala hai.

Irum: Plz shani. Meri chut me alag si bechaini ho rahi hai. Jaldi kero. Me farigh hone wali hoon. Plz.

Shani: To aaooo mere moo per baitho. Me tumhari chut chaat k pani nikalta hoon.


96442-CCD-52-F1-41-AF-9-A93-5-D6-BB44-E2869

irum jaldi se us k moo per aa ker baith gai. Pehli bar jab wo shani k moo per baith rahi thi to usko sharam aa rahi thi jab k is bar hawas ne itna bechain ker diya k wo bina sochay samjhe jhat se us k moo per apni chut ko ragarne lagi. Shani ne uski chut ko chusna shuru ker diya. Kuch hi der me uski chut ne pani chor diya.



390-BAADF-783-A-4963-9386-8-EEE83-F08781
Ab shani ne Usko doggy style me khara ker k chodna shuru kiya to ek bar phir uski cheekhain nikalne lagein. Haey re zalim! Chodu raam ko pata hi nahi k naei naei chut ko ehtiyat se chod ker apne lund ka adi banatay hain. Lekin yahan to ulti ganga beh rahi thi. Shani to aise bechari chut ko peet raha thaa jaise naa janay us me ab tak kitne lund ghusay hon.

jab Irum ki cheekhain kam naa huien to us ne usko seedha lita diya. Ab ki bar jo chut chudai shuru hui to Irum ko maza aa gya.




28-F7-FB7-A-E87-C-45-EE-8306-ADDACC902-BEB

usko itna shadeed orgasm hua k us ne ek dum se Shani ko peeche dhakel diya.

Us ki tangain kamp rahi thien. Uski chut duhai de rahi thi k bus. Lekin dil chah raha thaa k abhi or chudai ho.

Shani: Chal meri jan. Chus mera lund. Jaldi ker. Jab tak teri chut thora aram karay. Tu apna moo chala.

Ye keh ker us ne apna lund Irum k moo me dhakel diya or andar bahar kerne laga.



9470609-E-3359-45-A0-B778-88-F705-D190-EB

Wo apna poora lund Irum k moo me dalta or bahar nikalta. Wo haiwan bun chuka tha. Piyar se shuru hua ye khel ab aise mor per pohonch chuka thaa jahan hawas se agay kich naa dikhta tha.

Irum ki chut ko jahan thora rest mila thaa. Wahin shane k baray or motay Lund ne us k galay ka band baja diya thaa. Phir shani ne usko sofay per aise litaya k uski chut oper ko uthi hui thi jab k uska ziada wazan uski gardan per tha.


EE7-E5-AEF-C7-B8-4089-B232-DE0-B7-A1003-E6

Ab phir se Irum ko chut chudai shuru ho chuki thi. Irum ki chut k sath sath uski gardan me b dard ho raha thaa lekin wo apne piyar k liye is dard ko bardasht ker rahi thi. Chut jo pehle hi shani ki be rehem chudai se suji hui thi, wo or sooj gai. Or daya ki bheek mangnay lagi. Jaise hi Irum ki chut ne ek bar phir hathyar dalay, tab shani ki manzil b qareeb aa chuki thi.



03989967-0-DE0-4-BAB-AE6-D-B337-B27-BD033
Shani ne Irum ki chut se lund nikala or us ki chut or Moo per pani chor diya.

Irum ne b apna moo khol diya ta k shani k lund ka pani pi sakay. Is tarah ek bhayanak chudai ka end hua. Is doran Irum ki chut be inteha sooj chuki thi or kai jaga se katt b gai thi. Shani k jaise be sabray insan ne Irum ki chut ka to bura hal ker diya tha.

Subha tak Irum ki 103 degree bukhar ho chuka thaa. Or sab ko pata thaa k ye bukhar Q hua hai.

Is se agay kia hua….! Janiye agle part me
Mast update
 
  • Like
Reactions: hira
Top