• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

redhat.ag

Member
340
1,982
123
Welcome back bro.
Awesome update
Good to see you bro. I liked your story so much that i have read it 4-5 times for that i again thanks @Siraj bhai. and i am very excited about your story, finally we can get the complete story.... WELCOME BACK BRO......
Welcome bhai
Thank you for restarting your story
Nice update
Welcome bhai
aur iss story ko fir se start karne k liye bahot sukriya aapka
jitni jaldi ho sake purane updates ko deke new updates dena suru karo
Dekhte hai Ajju aur Nisha ki mulakat kab aur kaise hota hai
Awesome update
Welcome ....bhai....
Superb update bro

thanks all of you dear
 

redhat.ag

Member
340
1,982
123
i have special thanks to Siraj bhai and spritemathews for give me my story backup.

thanks to both of you bro...

ab mere pass "Meri jung" ka last update bhi hai. so dear jald hi aap sabhi ko new update milne lagenge.

thanks to all of you dear friends........
 

redhat.ag

Member
340
1,982
123
Update 002
----------------------------


achanak ajju ki ankh khul jati hai. uska dil bahut jor se dhadak raha tha or poora sarir pasine se bhiga hua tha. ajju kuchh der ankhe band kar ke betha rehta hai or apne aap ko normal karne ki kosis karta hai. tabhi manoj yani monu ki awaj aati hai or wo sidha ajju ke kamre me gus jata hai.

monu ajju ka best friend hai umra 22 hai ajju ke ghar par ajju ke pita ramesh, maa uma evam uski behan reenu umra 18 hai. ye log ajju ko apne ghar ka sadshya hi maante hai. or ajju bhi unhe apna hi maanta hai. yaha tak ki ajju reenu se rakhi bhi bandhbata hai. or reenu ajju ko manoj ke tarah apna saga bhai hi manti hai.

monu- abe abhi tak so raha hai jaldi chal college nahi chalna kya agle mahine final exam hai.

manoj apni dhun me bolta hi jata hai par jaise hi wo ajju ki halat dekhta hai chonk jata hai.

monu- abe kya hua tere ko

ajju- kuchh nahi yese hi

monu- kya fir bahi sapna?

ajju- haa yar

monu- yar mujhe to lagta hai tujh par kisi bhoot pret ka saya hai kisi tantrik se pooja bagerah kar le

ajju- abe me nahi maanta in sab ko. na to bhooto ko na to bhagwan ko

monu- kya baat kar raha hai. tera baat khud itna bada pandit hai. or tu bhagwaan ko nahi manta.

ajju- dekh bhai ye sab kuchh nahi hota bas prakrati ko santulit karne ke liye purane logo ne ye sab bate banai hui hai. kher chhod tu nahi samjhega

monu- kya nahi samjhunga. or tu kis base par yesa bol raha hai.

ajju- hamare dharm me kai yesi chije hai jinhe astha se joda gaya hai. or wo is liye taki ham prakarati ka miss use na kare. uski raksha kare. evam samaj santulit rahe.

monu- wo kese

ajju- ab me tujhe kese samjhau. 5 min ruk me fresh hokar aata hu. fir bata hu.

ye bol kar ajju bahar nikal jata hai or manoj tv on kar ke local news chanel dekhne lagta hai.

lagbhag adhe ghante baat ajju naha dhokar taiyar tha or kichin me jakar manoj ke liye chay rakh deta hai chuki ajju ke ghar par ajju evam uske pita keval do log hi hai is liye ghar ke maximam kham ajju khud ki kar leta hai. isa liye wah apne liye or apne pita ji ke liye khana banane lagta hai. tabhi manoj kichin me aa jata hai.

monu- ab bata

ajju- dekh ham log kai chijo ko dharm se jod lete hai lekhin unka dharm se koi sambandh nahi hota. jese tulsi ki pooja, pipal ki pooja aadi.

monu- haa yaar ye to andh vishwash hai.

ajju- nahi andh vishwash nahi balki sudh vigyaan hai

monu- matlab

ajju- abe bolne to de bich bich me kyu tok raha hai. ab chup rehna. dekho hamare dharm ka saar ved or purano me hai jinhe rishi muniyo ne likha hai wo log bastav me vegyanik hote the. jab un logo ne tulshi par resarch ki to unhe pata jaga ki tulsi me kai yese tatv hai jinse kai alag alag rogo ki dabai banai ja sakti hai sath me usme tamba ki adhikta bhi hoti he jo bijli ki suchalak hota hai. is liye jis ghar me tulsi hoti hai us ghar par bijli nahi girti. ab hamare rishi muniyo ne socha ki ye baat sidhe sidhe aam insaan ko batayenge to bo yakeen nahi karenge. kuchh log yese bhi hoge jo unka majak bhi uday. or kuchh ko to samajh me hi nahi aayega ki ye hota kese hai. is liye unhone ise astha se jod diya. matlab ki use bhagwan ka darja de diya. natija ye ki aaj lagbhag har ghar me tulsi hoti hai.

monu- bo to thik hai par pipal

ajju- usi par aa raha hu pipal jesa ki tu bhi janta hai ek matra yesa ped hai jo raat me oxcijan chhodta hai is liye use bhi astha se jod diya. rahi baat ram, krishn to bhai kisne dekha unhe. kisi ne nahi. bastav me mera maanna ye hai ki ram, krishn bahut pehle aam insaan rahe hoge. par unhone samaj me rehne ke liye kuchh niyam banay hoge. chuki insaan ki fitrat hoti he ki apne se sakti sali ki hi baat mane. or jyadatar kaam dar ki bajah se karta hai. is liye bhagwan sabd ki rachna ki jo sarv saktimaan hai sarb vyapi hai. kuchh bhi kar sakta. or insaan darne laga. yahi bhagwan sabdh ram, krishn or any devi devta par lagu kar diya. taki unke niyam evam sidhanto ka palan ho sake. or dekho wo log safal bhi hai.

monu- matlab ki tu maanta hai ki bhagwan nahi hota

ajju- nahi me bhagwan ko manta hu par meri najar me ye prakarti hi bhagwan hai. ram, krishn ki pooja ki jagah agar me unke sidhanto par chalta hu to yah unki pooja se bhi bad kar hoga..

monu- sahi bol raha hai. is tarah se to mene soch hi nahi.

inke bato ke doran chay ban kar taiyar ho jati hai. to ajju do kap me chay chhan kar manoj ko deta hai ke kap manoj khud peene lagta hai or dushra kap utha kar ajju ki pitaji ko dene chala jata hai. kyun ki ajju ko chay cofee cigrate addi nahi pita. idhar ajju khana taiyar kar raha tha ki tabhi manoj bhagta hua aata hai.

monu- abe teri bato me ye batana to bhool hi gaya ki jiya aai hai. jiya manoj ki bua ji ki ladki hai. or ajju or manoj ki ham umra bhi hai. tino apas me acche dost bhi hai.

ajju- abe teri to jo baat pehle batani thi bo ab bata raha hai. lagta hai aaj panga hoga hi hoga.

monu- nahi hoga me us se bol ke aaya hu ki ham sidhe college niklenge bapisi me tu mere ghar par aakar milega. kyun ki aaj test hai. or me principal ki dant nahi sunna chahata. samjha

ajju- samajh gaya bhai. khana ready hai. tu khayega kya

monu- haa sath melkar khayenge.

or fir dono khan khakar college ke liye nikal jate hai.
 
Last edited:

redhat.ag

Member
340
1,982
123
Update 003
-----------------------


College se bapis aate samay monu ajju se jhagda kar raha tha ki usne test me uski help kyun nahi ki. par ajju to purani yado me khoya hua khamosh chal raha tha. wo is samay jiya ke bare me soch raha tha. bese to jiya monoj ki bua ki ladki hai par ajju jiya or monu apas me ache friend hai. ajju jiya ko bhi behan ki tarah manta tha jab tak ki jiya ne ajju ko prapose nahi kiya. or ajju yaad karne laga wo din jab jiya aai hui thi ye log khu mastiya kar rahe the. ek din kheto par jane ka program banta hai. or ajju, monu, reenu or jiya monu ke kheto par jate hai. jaha par ye lor chane ke boot khate huye bethe huye the. tabhi renu ka man ber khane ka karta hai. to monu use thodi dur jaha ber lage huye the le jata hai. or ajju or jiya akele bethe rehte hai.

jiya- ajju mujhe tum se kuchh baat karni hai.

ajju- bolo

jiya- yaha nahi akele me

ajju- akele hi to hai bolo kya baat hai

jiya- nahi yaha nahi. ek kaam karte he nehar ke pass chalte hai bahi baat karenge. ye baat jiya ne bahut serius hokar ki thi.

ajju- thik hai chal.

ajju jiya ki baat sun kar serius ho jata hai aur sochta he ki-

"pata nahi kya baat karni hai".

kyun ki ajju ne jiya ko kabhi galat najar se nahi dekha tha. ye baat monu or uske ghar bale bhi bhi jante the is liye kai bar ajju or jiya akele beth kar bate karte the to kisi ne apatti nahi ki. ajju jara jor se monu se bolta hai

ajju- ham log nehar par jaa rahe hai tum aa rahe ho kya.

monu waha aane se mana kar deta hai.

monu- hum yahi thik he tum log ghoom aao

aur fir ajju or jiya nehar ke pass chal dete hai. nehar par pahuch kar dono apne per nehar ke pani me daal dete hai. thanda tahanda pani jab pero me lagta hai to puri thakan utar jati hai.

ajju- bolo kya baat hai.

jiya- i love you

jiya ki baat sun kar pehale to ajju chonk jata hai aur jiya ko ghoor kar dekhta hai. aur kuch he der baadhasne lagta hai.

jiya- hash kyun rahe ho

ajju- are chipkali jab yesa majak karegi to hasunga nahi to or kya

jiya- i am serious

ab ajju ko gussa aa jata he aur wo gusse me jiya se bolta he

ajju- kya bakwas hai ye. aaj kiya so kiya aaj ke baad yesa majak mat karna

jiya- me majak nahi kar rahi hu. sach me me tumhe pyar karne lagi hu. kai baar kosis ki tumhe monu ki tarah bhai ki najar se dekhu par jitna khud ko roka utana pyaar badta gaya.

ajju- serious hote huye jiya mene tumhe hamesha behan ki najar se hi dekha hai

jiya- to fir ab mujhe pyar ki najar se bhi dekh lo

ajju- nahi dekh sakta

jiya- kyun? kyun nahi dek sakte kya me sundar nahi.

ajju ko jhatka lagta hai. bastav me ajju ne kabhi jiya ko gor se dekha hi nahi. kyun ki uska kabhi koi galat intension nahi raha. usne jiya ko gor se dekha sayad pehli baar. dudhiya safed rang ki ek khoobsurat ladki jiska figar 32-28-32 ka hoga. gulabi tishirt and blue jinse me uske bagal me bethi hui hai. uske bal khule huye hai or hawa ke sath lahara rahe hai. balo ki ek lat baar bar uske chehare par aa rahi hai jise bo hatho se hata deti hai. jiya fir poochhti hai

jiya- bolo kya me sundar nahi.

par ajju ko kuchh sunai de tab na. bo to jiya ki gulabi hoto ko hilte huye dekh raha tha. samay jese us ke liye ruk gaya tha. to jiya use hilate huye fir boli

jiya- batao na kya me sundar nahi hun

is baar ajju ko ek jhatha lagta hai or wo had bada jata hai.

ajju- haa nahi mera matlab haa mera matlab nahi uffffffffffff

itna bolkar ajju apna hath apne sir par rakh kar kuchh der sant rehta hai fir serius ho kar bolta hai.

ajju- jiya tum bahut sundar ho par me tumhare layak nahi hun. bhool jao ye sab

jiya- mere layak nahi ho? are kabhi dekha hai apne aap ko handsum ho. stylish ho body dekhi hai apni ek du macho man ki tarah he. achha khasa gaa lete ho, dance bhi achha kar lete ho. padai me hamesh top karte ho. sport me top par rehte ho. aur sabse khash tumhara dil ek dum saaf hai. kisi ladki ko or kya chahiye.

ajju- tum samjhi nahi meri hesiyat tumhare layak nahi hai. tumhare pita ji A class govt officer hai. or me ek sadharan parivar se hun.

jiya- pyar hesiyat dekh kar nahi hota. or jab kabiliyat hoti hai to hesiyat apne aap ban jati hai.

ajju- nahi me apne dost ke sath daga nahi kar sakta.

jiya- sidhe sidhe mana kar do. itne bahane kyun bana rahe ho.

ajju- jiya mene kabhi tumhare bare me yesa socha nahi. na hi sochna chahata hu. na to me tumhare layak hu. or na hi me apne dost ke sath daga kar sakta hu. ab tum jo chaho soch sakti ho mere baare me. par ek request karta hu ye bate monu ko pata nahi lagni chahiye. ek hi to dost he mera. bhai samajhta he muje. me nahi chahata ki hamare bich dooriya aa jaye.

ye bolte huye ajju ki ankhe nam ho jati hai. jiya bhi rone lagti hai or kehti hai.

jiya- kya tum mujhe itna gira hua samajhte ho. par jese hi wo ajju ke ankho me dekhti he uske man me ek tees uthti hai. or jiya apne ansu pochte huye sochti he ki me bhi dekhti hu ki kab tak mana karoge. par ajju us ki anko ko pad leta he aur baha se uth kar chala jata hai.
 
Last edited:

Naughtyrishabh

Well-Known Member
9,684
29,039
218
MERI JUNG
(Restart Again)
Hi friends this is redhat. mai apni story "Meri Jung" Fir se suru kar raha hun. mai kaafi samay se online nahai aaya hun. aur mera computer system crash hone ki bajah se mera kaafi sara data lost ho gaya hai. aaj se lagbhag 4-5 din pehale jab mai online hua to pata chala ki xossip close ho gai he. alternet serch karne par pata chala ki xossip ab xform.live me convert ho gai he. me first time jab is site par aaya to sayad kuchh maintenance problam chal rahi thi. aur fir finally jab wo problam solve hui tab jakar me online aa paya. but yaha se eak nai problem suru ho gai. aaj ki date me mere pass meri khud ki story ka bhi backup nahi tha. but thanks to Siraj bhai jitna bhi ho saka mujhe unki sahayta se meri story ka backup mil gaya. but kuchh update usme chhot gaye he.

mai kosis karunga ki jo update reh gaye he unhe fir se likh sakun. halanki ki mene wo update kaafi samay pehale likhe the. is liye same bese sayad na likh sakun. par kosis poori karunga. aur is baar finally story compleate kar ke hi rahunga..

mai kuchh aur storys par bhi kaam kar raha hun jald hi unhe bhi post karunga. par pehale
meri jung ko current possition par lana he. so is liye mera poora dhyaan isi par he.

thanks to all of you for supporting me.


aap nahi jaan sakte ki mujhe kitni khushi hui aapko yahan dekhkar.
swagat h bhai aapka.
 

naag.champa

Active Member
623
1,720
139
कहानी अच्छी है। जारी रखें।
 

Ben Tennyson

Its Hero Time !!
1,428
4,056
159
Index

---------------------------------------------------------------------------------------------------
Update 001 ---------- Update 002 ---------- Update 003 ---------- Update 004 ---------- Update 005

Update 006 ---------- Update 007 ---------- Update 008 ---------- Update 009 ---------- Update 010

Update 011 ---------- Update 012 ---------- Update 013 ---------- Update 014 ---------- Update 015

Update 016 ---------- Update 017 ---------- Update 018 ---------- Update 019 ---------- Update 020

Update 021 ---------- Update 022 ---------- Update 023 ---------- Update 024 ---------- Update 025

Update 026 ---------- Update 027 ---------- Update 028 ---------- Update 029 ---------- Update 030

Update 031 ---------- Update 032 ---------- Update 033 ---------- Update 034 ---------- Update 035

Update 036 ---------- Update 037 ---------- Update 038 ---------- Update 039 ---------- Update 040

Update 041 ---------- Update 042 ---------- Update 043 ---------- Update 044 ---------- Update 045

Update 046 ---------- Update 047 ---------- Update 048 ---------- Update 049 ---------- Update 050

---------------------------------------------------------------------------------------------------
Welcome back bhai......... काफी इंतजार के बाद आखिर आपके भी दर्शन हो ही गये....... चलो अब अज्जू और निशा की मोहब्बत रंग लाएगी..... मेरे हिसाब से भाई तुमको Index बना देना चाहिए नये Reders के लिए और कहानी जहां छोड़ी थी वहीं से Continue करो
 

Ben Tennyson

Its Hero Time !!
1,428
4,056
159
Xossip पर कहानी पेज नम्बर 816 तक पहुंच गई थी और उसके बाद Xossip शटडाउन हो गई थी.... साला सारी फेवरिट कहानी दौबारा देखकर मन प्रफुल्लित हो गया... पहले दूरदर्शन ने दिन बना दिये अब xforum जिंदगी सी बना दे रहा है भाई आनंद ही आनंद है
 
Top