• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Romance naukar bana mera pita

Rohit777

New Member
7
7
18
mere pita ki sheher mi kafi property thi jis se humhe ek acha khasa rent amdani ke tour per aata tha per ek sab se badi samaya jo thi wo ye ki mere pita ji ko cancer tha jis karan wo kafi kamjor ho gaye or kafi saalo se jayda chal phir bi nahi sakte the . mer meri maa ne kabhi koi shikayat nahi thi wo ek chattan ki tarah khadi sab kuch sambhal rahi thi wo hi pita ji ko aksar hospita dikhane lee jaati . ek bar maa pita ji ko lee kar hospita dikhane gayi us samay mi or ramu bi maa ke sath hi tha jab hum pita ji ko dikha kar aa rahe the us samay do ladke to maa ko dekh kar gande gande ishare kar rahe the jab unho ne dekha hum mi se kisi ne unka virodh nahi kiya to unki himmat bad gayi or un mi ek agge aaya or usne maa ki kalai pakad lior bola , chikni kab tak is ki sewa karti rahogi ye tuze kaha sambhal payega mere sath aa tuze jawani ka bharpua maza dunga mi to dar ke maare chup gaya ki tabhi ramu jo pass khada tha usne ek jordar gussa us ladke per mara wo ladka door jaa gira dusra ladke agge bada to ramu ne us ko ek jordar laat mari wo dono sambalte ramu to un per laat gusso ki barsat shuru kar di wo ladke dono maafi mangte jaan bacha waha se bhag gaye . mi bi us ghatna ke baad kafi dar gayi
 

bbbb

Well-Known Member
2,225
5,388
159
mummy or ramu ke badan ek dusre se aise lipte the jaise chandan se paid se koi kaala naag ramu mummy ke upar chada mummy ke hontho ko chuste apni jibh ko mummy ke hontho hontho ke beeach phirane laga
ojDwr_.gif


to mummy ne apne hontho ko khol kar ramu ki jibh ko apne muh mi kheench liya or ramu ki jibh ko chusne lagi jaise ramu ki jibh se koi amrit nikal raha ho or mummy us amrit ki ek ek boond ko nichod lena chahti ho ramu mummy mummy ke upar chada apni kamar ko aise hila raha
R6Jrmq.gif


jaise ko mummy ki panty or apne pajame ke sath hi apne lund ko mummy ki chut mi gussa dena chahta ho or raghu bahar khada mummy or ramu ki rasleela ko dekh kar apne lund ko shant
ffaf32153262677f31d95b05d930017d5c951eaa.gifv


karne ki koshish kar raha tha ye sab raghu ke liye kisi sapne se kam nahi tha usse to abhi bi vishwas nahi ho raha ki jis aurat ko dekh wo dono apna lund ko hilate the aaj wohi uske dost ke lund ke niche laiti or wo wahi bahar khada apne lund ko shant karne ki koshish kar raha tha andar ka scene to bahut hi kamuk tha mummy or ramu ek dusre se kisi amar bail ki tarah chipke
1db733049ccf9ce46161df23e080bfb62ae336a0.gifv


ek dusre ke hontho gaalo badan ko chum rahe the
mummy ; apni nighty ki or ishara kar karke ( ramu se ) darling isko nikal dijiye naa . mummy ko khud ramu ke sath nangi hone ki jaldi thi mummy ko pata tha ki ek bar ramu ne usse nangi kar diya to phir wo ramu khud control kho dega or mummy per chadai kar dega . mummy ke muh se sunte hi ramu ne mummy ki nighty ko pakada

758c1c0878e20d3660294059fcd4032f061f0036.gifv

or mummy ke dono hatho se bahar nikal diya . mummy ab sexy bra panty mi ramu ke samne thi .ramu agge badta is se pehle ramu ki nazar bed ki drawer per pade nirodh ke packet per padi to ramu wo nirodh ka packet utha kar mummy se bola , billo kya aaj isse chada kar karna hi
Mummy , kya ap bi isse chada kyu karna hi aap andar hi giraye apna
Ramu , to phir ye
Mummy , wo mi bed saaf kar rahi thi to mila to socha phenk dungi ghar mi bunty hi uske hath naa lag jaye
Ramu , sahi hi ab is ke istemaal ki kya zaroorat ab andar hi pichkariya chalti hi
 
Last edited:

bbbb

Well-Known Member
2,225
5,388
159
mummy bed per laiti or ramu mummy ke upar chada m,ummy ke aamo ko bra ke upar se chus chum raha tha

Mallu%2BClassics-Threesome%2BSex_Uncensored_Shekar4evr%2B00_00_21-00_00_41%2B%5BHigh%2Bquality%2Band%2Bsize%5D%2B(3).gif

mummy ; mishra ji meri to nikal diya or apna mummy ka ishara ramu ke pajame ki or tha . ramu mummy ko chumte mummy ka hath pakad kar apne lund per rakh kar bola , mishyrian shadi ke baad isko bahar nikalne ki zimmedari lugai ki hoti hi isko ab qaid mi rakhna hi yaa bahar nikalna ye tumari zimmedari
mummy muskarati khadi huyi or ramu ke lund ko pajame ke upar
dbde7f95f524c00e707119300076b6972caad8ad.gifv


se pyar karti kamuk ada se se ramu ke pajame ka naada kholte boli ,
2f3ed879a1fa3ef4d93c49aad32e122ce268666d.gifv


qaid to mi isko karke rakhungi per isko apne andar shadi ke baad naa isse apni lugai ke andar hi rehna chahiye
 

bbbb

Well-Known Member
2,225
5,388
159
mummy ka chehra thik ramu ke lund ke samne tha mummy ramu ke lund ko sehlate
1466eac3e93e8440eb81285a498c08177b75c91a.gifv


ramu ki or dekh kar boli , mishra ji aaj apka ka bada mota or lamba lag raha hi aaj to bahut andar tak jayega or mummy ramu ke lund ko underwear ke upar se masalti boli ,

fbec13eb58dd10f2ad17acf934700cc81d9ff752.gifv

kitna kadak hi aapka to ramu mummy ko apni baho mi kaste huye bola , darling ye sab tumare tambure ka kamaal hi jis per padte hi ye din per din kadak or mota ho raha hi apne mard ka lund apni gand ke sparsh se kadak hota to mummy bed per ulti lait gayi . mummy apne chutad ramu ko dikha kar ramu ko or josh dilana chahti thi . ramu bi mummy ke upar lait gaya ramu ka musal lund thik mummy ki gand ke upar tha . ramu apne lund ko mummy ki gand per dabate
c35134deeb8194c2864da442f2f93418ec3f5933.gifv


mummy ki pith ko chumne laga or mummy bi masti mi muskarati sisakane lagi , sach mi muje us raat pata chala tha chudai se jayda maza forplay mi ek dusre ke badan se khelna gandi baato mi hi or ramu or mummy to chudai se pehle yahi khel rahe the . ramu apne hontho ko mummy ke kaan per le jaa kar bola ,billo to phir aaj us pose mi kare jo tumhe dikhaya tha . mummy ramu ki baat sun kar apni bahe ramu ke gaale mi daal kar ramu ko apne upar khinchte boli , ji kya mard ko apni lugai

81d54cd76d2101ebaf71907a70658054c0a1473f.gifv

se pyar karne ke apni lugai ki izzazat leni padti hi kya . apki lugai to apki dassi hi jaise apka dil kare apni lugaai ko pyar kijiye or mummy apni chuchiyo ko apne hatho se dabati bade hi kamuk andaz mi boli aaj aap ne inko pyar hi nahi kiya apka dost aa gaya or aap inhe bhool gaye dekhiye naa kaise tadap rahe hi bahar nikalne ko or aap hi ke
 
Top