• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Pyaar Nafrat or Kismat

What is your opinion about this story?


  • Total voters
    189

Dr. Zeus

Active Member
945
3,618
123
Kahaani padhi he ki nehi jab mere sab reply dekhoge to pata chal jayega bhai or rahi baat manu ko monu bolne ki to apne bachpan se manu ko cute cute bol rahe ho esliye mujhe manu se monu naam thik laga bolna. Dusri baat mujhe problem nehi he par aap koi bhi story padhlo kisi bhi story me kisi ka bachpan etna lamba nehi he 63 updates ho chuka he sirf etne me, agar esme training me kya kya kiya add kardo to bachpan hi 100 update ho jayega. Pata he ki stories me bachpan honi chahiye par etna lamba bhi nehi ki story boring lagne lage or mujhe ab boring lag rahi he !! Sujestion ki baat karo to me bahat sujestion diya he aap agar dekhe to unmese koi bhi bura nehi he. Last 3,4 update ke reply nehi diya he kyu ki me jab manu bada hoga to ek sath dene ka socha tha kher apko bura laga to sorry.
Tum phir aa gaya aacha Bata uska bachpan bada hua lakin Kya waha koi bacho Wala kaam tha Jo tum bol rha h ab har story tumhare point se nahi likha jayega agar jayeda hi tumhe experience h story likh main review duga tumhe kaise likhte h
[/QUOTE]



thanks bro ...


thanks for ur support ....


thanks for reading & staying with us ....
 
  • Like
Reactions: Nevil singh

Dr. Zeus

Active Member
945
3,618
123
Kahaani padhi he ki nehi jab mere sab reply dekhoge to pata chal jayega bhai or rahi baat manu ko monu bolne ki to apne bachpan se manu ko cute cute bol rahe ho esliye mujhe manu se monu naam thik laga bolna. Dusri baat mujhe problem nehi he par aap koi bhi story padhlo kisi bhi story me kisi ka bachpan etna lamba nehi he 63 updates ho chuka he sirf etne me, agar esme training me kya kya kiya add kardo to bachpan hi 100 update ho jayega. Pata he ki stories me bachpan honi chahiye par etna lamba bhi nehi ki story boring lagne lage or mujhe ab boring lag rahi he !! Sujestion ki baat karo to me bahat sujestion diya he aap agar dekhe to unmese koi bhi bura nehi he. Last 3,4 update ke reply nehi diya he kyu ki me jab manu bada hoga to ek sath dene ka socha tha kher apko bura laga to sorry.
Tumahri problem kya hai ??? Kahani ko Apne tarike se chelne do na... Manu bada toh hora hai aur kitna bada chaiye tumhe.. aur Kisi ki problem nahi hai aram SE padh rahe hai sirf ek tum ho jo prblm create kar rahe ho... Maine Dekha hai jab bhi koi bahut khubsurat story chal rahi hoti hai fir achanak ek tum Jaise hi reader aate ho aesye hi nonsense topic nikal kar writer ke sath misbehave karte ho fir story band.. Kahi tum wohi to nahi Jo ye story band karneke liye aaye ho...
[/QUOTE]




thanks bro .....


thanks for ur support ....


thanks for reading & staying with us...
 
  • Like
Reactions: Nevil singh

Dr. Zeus

Active Member
945
3,618
123
Mene koi misbehave nehi kiya bhai or mujhe jo laga wo me bol raha hu agar writer ko mere comments se koi aitraz he to me nehi karunga. Sorry.



yaar sorry ki baat nahi hai ....kitni baar bataun or ek hi sawal ka jawab dun ki bhai bachpan batana jaroori tha ....warna main bhi sidha 18 saal ke ki subha se nahi shuru kar deta or bhai aapka suggestion kya hai jara sabko bata do plz warna aajtak kisi ka suggestion maine ignore nahi kiya ....or ek akele aapke liye main kahani ke main character ka naam badal kar manu se monu kar dun toh sorry bhai yeh ab possible nahi hai haan agli kahani me yeh naam rakh dunga ...or bhai misbehave ki baat nahi hai ek aapkne hi sirf kai baar yahi swaal kiya hai " manu kab bada ho raha hai " har baar reply diya hai ...ki bhai jaruri hai ....bhai aap khud sochna is ek sawal ko agar pehle hi agar jarori nahi hota toh kahani me bachpan rakhta kya ...or rahi baat aitraaz ki bhai apne ko critics ki habit hai .. per ek sawal ka baar bar jawab dena such me irritate kar deta hai ....tabhi yahan mostly writer kam se kam reply karte hain ....yakin na aaye toh khud dekh lena ...itne toh samjhdar hoge hi ...

per apna saaf hai sabhi ko mostly reply deta hun yeh aapne khud dekha hai ...khair jo bhi hua use chodkar aap bhi enjoy karo kabhi khud ko meri jagah rakhkar sochna ki bhai ek hi sawal ka jawaab baar baar dete hue irritation hota hai ya nahi ...


apne ko saaf saaf kehne ki aadat hai ..tumne bahut baar pucha manu bada kab hoga toh aaj ki update padlo kyuki ...apna andaz thoda sa alag hai ....maine tumse tumhare is swal ko hi tumse cheen liya hai ....
 
Last edited:

Dr. Zeus

Active Member
945
3,618
123
Update 64





Bachpan ki Yaadain Final Update



Manu bhi apne us restaurant ? me wapas aya or apana saman jo usne desk per choada tha uthaya or flight ✈ ke liye airports ko nikal gaya…..




Ab Aage ..........



Manu raat ko hi ghar puhuncha jahan uske bhai ajay or maa-baap ne uska welcome kiya or ajay ne toh use gale hi lag aliya uski trophy ko toh ajay aise pakde hue tha jaise uske bhai manu ne nahi balki usi ne yeh jeeti ho ….sumitra or Rajinder bhi bahut kush the uske parivaar me manu ne national level per jeet darz kit hi isme unke liye yeh bahut Khushi ka mouka tha …

Rajinder ne uski trophy dekhkar kaha “ beta aaj tumne sar fakra se ucha kar diya hum toh sirf kamane me zindagi bita bethe per tumne yeh jeet kar aaj us kami ko pura kar diya,yeh trophy beshaq tumne jeeti hai, per ise dekhkar lagta hai ki maine hi jeeti hai ,,,acha laga ise dekhkar jo baap ne miss kiya bete ne jeet liya ,,beta main toh na kabhi khel paya na dhang se pad paya per tum khub khelna or khub dil se padna jo hum nahi kar sake (Sumitra ko dekhkar ) who sab tum karna ab tumhe apne or humare hisse ke jawani or bachpan ko bhi jina hai or khudko or ajay ko ache se acha insaan banana hum dono tumhare sath hain, yeh trophy tumko tumhari jeet ke sath tumhain tumhare guru ki mehnat bhi humesha yaad dilate rahegi so ghamand se jada isse sikhlena ki tumhari jeet akele tumhari nahi hai usme har kisi ki mehnat shamil hai …aage badte raho or sada jeette raho “ Rajinder ne manu ko uski jeet per badhai ke sath uske aanewale kal ke liye kaha …

Sumitra ke toh jaise muh se kuch nikal hi nahi raha tha ,,,who toh baar baar bas manu ko apne seene se laga leti thi ….kyuki uske liye toh yeh jeet abhi bhi kisi sapne jaisa hi tha …khair inhi sab me raat beet chuki thi …

Manu agale din master ke samne tha …aaj ajay ghar per hi tha ….master ne bade garam joshi se uska swagat kiya jisme sunil guru ji bhi shamil the ….master ne use gale se laga kar badhai di or kaha “ beta tumne aaj meri har training ko vasool karwa diya jeet kar main bahut khush hun manu bolo tum kya chahte ho ??...aaj tum jo bhi kahoge wahi main tumhe dunga yeh mera wada hai so jo chaho mang lo …”

Manu “ master agar bura na mane toh kuch kehna chahta hun…”

Master “ kaho na kya kehna chahte ho jo mangoge aaj main tumhe dena chahta hun…”master aaj bahut khush the …

Manu “ master aaj tak maine aapko or guru ji ko akele dekha hai …per aab or nahi ab snyaas choadne ka time aa chuka hai ..”

Master “ matlab “

Manu “ master aap samjhdaar hain mujhse jada aap kab tak akele rahenge aapke sath sunil guru ji bhi akele hain kya aap unke liye shaadi nahi kar sakte …kyuki jab tak aap shaadi nahi karenge tab tak guru ji bhi nahi karenge kyuki who appko akela nahi choadna chahte kya aap ko nahi pata unhone aapke akele rehne ke chalte khud bhi ab tak shaadi nahi ki hai ??”

Master ne hairani se guru ji ko dekha guru ji manu ki taraf chup rehne ke liye ishara kar rahe the …

Master “ sunil kya yeh such hai ????tum mere liye ab tak shaadi nahi kar rahe ho aisa kyu bhala ???”

Sunil guru ji “ malik aap mere bachpan ke dost hain or aapko maine akelepan me dekha hai toh aapko bhala akela choadkar ghar kaise basa lun malik ke sath aap mere bachpan ke dost bhi hain …toh aapko akela choadkar khud khushiyan manaun kaise ho sakta hai ..”

Master “ per sunil mere baare me tum jaante ho toh tum bhala kaise mere piche akele reh sakte ho ??”

Sunil “ malik aap mere malik ke sath dost bhi hain toh aapko akela choadkar main khud khushiyan manau yeh kaise ho sakta hai …??”

Master “per “

Sunil “ per kuch nahi aap jab tak akele rahoge tab tak main akela hi rahunga yeh maine kasam khai hai …” guru ji ne at -last maan liya …jisse master soch me pad gaye ..

Manu ne dekha master soch me gumhain toh usne kaha “ master aapne wada kiya tha na ki main kuch bhi mang sakta hun toh main chahta hun aap or guru ji ab shaadi kar lo warna main samjunga mere master kanoos nikle …”

Jasper master or guru ji dono ko hansi aa gayi…master “ toh matlab tumne ache se sochkar yeh sab plan kiya hai ….or main samjh raha tha ki tum shayad koi bike ya car mangne wale ho …khair ab wada kiya hai toh pura karna hoga …per koi jab sahi milegi tab kar lunga aab or koi behas nahi per sunil ab tum shaadi jald se karo warna baal or pak jayenge ….hahahahaha!”

Sunil “ malik aapke baad hi karunga warna nahi warna pata laga ki aapne mujhe shaadi me fansa diya or khud phirse akele pad gaye ???” guru ji ne doubt se kaha jis per master ko hansi aa gayi …

Master “ are pehle sirf tumthe ab yeh bhi hai (manu ki tarf ishara karke )tumse main kuch bhi karke bach sakta hun per isse kabhi nahi or is baar iska plan hai mujhe or tumhe snyaas-mukt karna toh socho ki yeh bhala hum dono ko aise hi jaane dega …nahi na toh tum doubt choad do …or shaadi ke liye ladki dekho apne liye main baaki sab dekh lunga..”

Sunil “ per malik aap “

Master “ are koi milegi toh main bhi kar lunga …”

Or aise hi baatain hoti rahi ….or din bitne lage …. Guru ji ke liye ladki dundi gayi …or ek mahine baad archana gurji ki liye pasand ki gayi …guruji or archana ne jab aapas me baat ki toh dono hi ek dusre ke ho chuke the …so finally sunil guru ji ne shaadi kar li thi jisme manu or ajay ne khub maze liye ….is jashann me manu or ajay ne khub rang jamaya dono bhai khub nache …ise mouke per master ki bhi mulakat ek videshi ladki se hui jiska naam Carolina tha jisse master ki aankhen chaar hui …kyuki uski kai adatain master ki late wife se kaafi mila karti thi …or na jane use bhi shayad master se konsa judaw mehsoos hua …ki sunil guru ji ke shaadi ke agle mahine hi dono me bonding ke chalte master ki bhi shaadi ho chuki thi…

Time bitne laga tha …. Do saal bit chuke the …jisme guru ji or master ne khub mehnat ki or dono ke ghar per ek baar fir rounak aa chuki thi ….jahan us ghar me sirf dono mard hi raha karte the wahan ab dono ki wife or chote nanhe bache bhi ho chuke the….khete hain na ki jab insaan khush hota hai toh kismet bhi mehrbaan ho jaati hai …master or guru ji dono ke ghar per tin bache ho chuke the ….ab aap kahoge tin kaise ???toh bhai judwa suna hoga na aapne …master ke do bache hue the Carolina se ek beta or ek beti …jinka naam Ankit or Ankita rakha gaya …or guru ji or archana ke ghar ek ladki hui jiska naam pooja rakha gaya …tino bache abde sweet or pyaare the …kyuki tino ke baap bachpan ke dost the so tino bhi ek sath kehla karte the …carolina or archana ki bhi achi pata karti thi Carolina naam beshak English lagta hai ..per master se shaadi ke baad who pure Indian ban chuki thi …ab jeans ya pant ke badle saadi ya Indian outfit me jada raha karti thi…master ne use kabhi kisi dress ke liye kuch nahi kaha per use archana ke sath Indian outfit me rahne me jada maza aata tha …

Manu dono ke liye bahut khush tha …who bhi ab 18 saal ka ladka ho chuka tha …master or guru ji ke parivaar me bhi manu ko acha pyaar milakarta tha …or kyuki dono ki shaadi ki wajah manu se kiya wada tha ..toh jabse Carolina or archana ko pata chala tha ..toh uske liye bhi manu kisi apne ki tarah tha …man uke sath ajay bhi 3 bachon ke sath enjoy kiya karta tha …per ab training ghar ke bajaye master ne kisi or farm-house per kar di thi taaki bache or family dono ki wajah se disturbance na ho …per weekend per manu or ajay dono ke family or bachon ke sath enjoy kiya karte the …



In do saalo me Shabnam ki shaadi bhi ho chuki thi ..kyuki Shabnam master ki shaadi ke baad akeli ho chuki thi …so usne master ke NGO me apna dil dimag jada lagana shuru kar diya so …wahin uski mulakat Israar Ahmed se hui jo Shabnam ko dekhkar dil haar chuka tha …israar acha insaan tha jisne jab khud ko Shabnam ke pyaar me padta mehsoos kiya toh usne Shabnam se saaf saaf nikah ke liye kaha …jasper Shabnam ne apne baare me sab kuch bata diya …jasper israar ko sunkar tagda jhtaka laga …who do din tak sadme me raha jasper Shabnam ko laga ki israar ab shayad apna irada badal de …per 3 din baad israr ghar se nikla Shabnam se mila or phir nikah ke liye kaha …per Shabnam ne use saaf saaf mana kar diya …ki who koi ache ghar ki ladki dekhe …per israar ne kaha ki tum bhi achi insaan ho tumhe bhi sar uthakar jine ka haq hai ..or wahi haq tumhe milna chahiye …jasper Shabnam ko jaise man maangi murad mil chuki thi ..usne apni guzri zindagi kr baare me pehle hi israar ko bata diya tha ..(master ko choadkar)


phir bhi israar use nikah karna chahta tha …isse use israar ki mohbat ka pata bhi chal raha tha …so usne bhi rote hue haan keh diya or israar or shabnam ka nikah hua …per israar ke gharwale kisi rand ko apni ghar ki bahu kaise maan lete …so dono ko ghar se bedakhal kar diya …per yahan master ne israar or shabnam ka sath diya ….master ne israar ko pucha who kya kar sakta hai israar ko driving achi aati thi toh master ne use apni office me driving pe laga diya …or jis farm-house me shabnam manu ko dawai or body language per sikaya karti thi wahi farm-house dono ko tohfe me de diya …israar ko shabnam ne manu se bhi milwaya or bataya ki who use bade logo ke taur tarike sikhati hai …sath me thoda body language per bhi kaam karwati hai …jasper israar hairan hua …per jab usne dekha manu ko shabnam kya sikhati hai …toh use tab shabnam per bada fakra hua ….shabnam abhi tak juice me manu ko who dawaiyan deti thi jisko manu aram se jhel leta tha …kyuki ab uski body ko uski habbit pad chuki thi …yeh baat sirf shabnam or master ko hi pata thi ki us juice me manu ko dawai milti hai israar or manu ko iske baare me kuch pata nahi tha..

Khair israar bhi manu ke ache nature se effected tha …who bhi manu ko pasand karne laga tha …kyuki uske ghar ke aadhe se jada kaam uske hote hue ya uske piche se manu hi dekhakarta tha ….or sath me manu ka shant nature jisme who is baat ka dhyaan bhi rakhta tha …ki israar or shabnam ko jab bhi koi jarorat pade toh unki help sahi time se ho ….uske is nature se israar or shabnam dono hi khush the …dono ki zindagi bhi achi chal rahi thi …per gharwalo ne toh jaise israar se nata hi toad liya tha …who shabnam ke sath khush tha ..per bachpan se jinke sath pala pada ho usko bhala kaise khud se juda karta …who phir bhi kabhi kabhi himmat karke ghar chala jaya karta per …ghar me uski behan ko choadkar sabhi use rand ka khasam kehkar bezzat kiya karte …toh who bhi wapas ghar aa jaya karta …

Time apne hisab se bit raha tha kal hi manu ka 18 wa birthday gaya tha ..or aaj who ajay ko just training dekar hata hi tha …ki ek call aayi jiske baad usne ajay ko ghar jaane ko kaha or bhaaga … call shabnam ke pass se aayi thi …jisme israar ka accident hone ki baat thi …manu bhaga bhaga shabnam or israar ko dekhne hospital aaya jahan israar bed per behosh pada tha …

use kaafi chotaine aayi thi…uske pair me fracture tha …so use abhi neend ka injection diya hua …tha jiske chlte who soya hua tha …manu ayaa usne Shabnam ko kaafi himmat di or master ko bhi bhi inform kiya master ke NGO me kaam karne or purani member hone ke naate master ke NGO ne israar ka sara kharcha utha liya …per israar mentally thoda pareshaan tha …jisme manu or Shabnam ne use kaafi had tak nikala ….khair koi ek mahine baad israar puri tarah se thik tha …per na jaane kyu kabhi kabhi bada pareshaan rehne laga tha …ek mahine me ek baar bhi usne Shabnam ko nahi chua tha …per Shabnam ne ise socha shayad israar ki pareshaani samjhkar use nazarandaz kar diya tha ..



Per israar me bahut se badlav aa chuke the …jinko nazarandaaz karna Shabnam ke bute se bahar tha …jaise roz hasne or khush rehnewala israar ab hasne se jada sanjeeda or khamosh raha …karta tha … in sab me azeeb baat yeh thi ki israar ke accident ki khabar Shabnam ne uske ghar di toh sirf uski behan hi use dekhne aayi …per uske jaane ke baad se hi israar ki khamoshi kaa naqab utarne ke bajaye or gehara ho chala …

Ek or mahina beeta toh Shabnam ko thoda doubt hua ki problem kya hai israar ki pehle ho sakta hai …pareshaan ho per aab kya pareshani hai israar ki ?? usne socha acha mouka dekhkar israar se baat karni hogi,,,,

Israar apni soch main gum tha Shabnam ne uske kandhe per hath rakha “ kya baat hai janaab aap humare hote hue soch me gum hain kya humse koi khata hui kya ???”Shabnam ne bade hi shokh andaaz me kaha israar se ..

Israar apni soch se bahar aakar jhuti muskan ke sath “ nahi aisi koi baat nahi hai tum bekar main pareshaan ho ??”

Shabnam “ acha janaab aane pure tin mahine se apni begum ko hath nahi lagaya ise kya samjhun main???”

Israar is baat per sanjeeda hokar bola “ begum shyaad ab tumhare miya ko hath na lagne ki saza mili hai ??”

Shabnam “ matlab “

Israar “ begum tumko ache se pata hai mere gharwale tumko lekar mujhse naraz hain or us per mera accident hona jasper meri behan aayi usne mujhe kaha ki agar humara koi bacha hua toh uske baad unki narazgi shayad kam ho jaye per ek baat hai jo maine tumse chupai hai …???”

Shabnam bade dhyaan se “ or who kya hai jaan sakti hun bhala ??”

Israar “yahi ki is accident ke baad shayaad hi main kabhi tumko ek mard ki tarah pyaar kar sakunga …”

Shabnam “ matlab”

Israar ne iske baad sab kuch Shabnam ko bata diya ki kaise uske sirf tang me hi nahi balki uske land or aand ke androni hisse bekaar ho chuke hain jinke chalte uski mardangi khatam hai or yeh baat doctor’s ne use pehle hi batadi thi per usne is baat per Shabnam se baat karne ka socha tha jisko sunkar Shabnam ke aanso nikal ne lage who bahut royi ki uske shohar ko kitna kuch sehna pada …par israar ne use kuch nahi kaha jis per israar ne Shabnam se kaha “ yeh sab main tumhain isi liye nahi batana chahta tha ki tum bekar me roti raho ??”

Shabnam “ bekaar me aapko lagta hai yeh sab bekar hai aapne akele kitna kuch saha or main aansoo tak na bahaun yeh kaise sahi hoga ???”

Israar “ per problem yahan shuru nahi hoti problem yahaan se shuru hoti hai …ki gharwale ek bache ki ass me bethe hain or main aab kisi kaabil nahi raha …kabhi kabhi sochta hun ki suicide kar lun taaki baad me koi tumko blaim na kar sake….”

Shabnam “ acha ji aapne yeh soch liya or mere baare me zaara sab hi nahi socha ki aapke jaane ke baad main kaise ji sakungi …main toh hun hi manhoos jiske chalte aapki zindagi bhi barbaad ho gayi …pehle hi randi ke naam se badnaam thi uske baad bewa (widow ) ki tohmat nahi isse acha toh yeh hoga ki aapse pehle main hi mar jaun?”

Israar “ aisa sochna bhi nahi main tumse kitna pyaar karta hun yeh mera dil jaanta hai …or agar tumhain kuch hua toh kya main ji sakunga nahi kabhi nahi …”

Shabnam ne is baat per israar ko gale laga liya …israar “ per begum abhi toh problem bache ki hai uska kya ..”

Shabnam “ mujhe kuch nahi chahiye mujhe bas tum chahiye …bas koi mere sath rahe na rahe bas tum humsha mere sath rehna ..mujhe or kuch nahi chahiye ..”

Israar “ per begum bacha hota toh mera parivaar tumko apna leta jo main chahta hun per ab main tumhe bacha toh kya ek mard ka ehsaas tak nahi de sakta ..uska kya ??”

Shabnam “ ek aurat ke liye maa bana uske pure hone ki nishani hai per bina shohar ke uske liye dunia ka har sukh bekar hai …kya bacha hi sabkuch hai ???dunia me kitne loog hain jinke bache nahi hote kya who sab jina choad dete hain nahi na ..kya hum bacha god nahi le sakte ???”

Israar “ mujhe koi problem nahi hai ..per meri family is baat ko shayaad kabhi na mane ki pehle unki marzi ke khilaaf nikah kiya or uske baad bacha god le liya …tum khud socho kya yeh sab who seh sakenge nahi na …???”

Shabnam bhi is baat per soch me gum thi …kyuki israar ki baat toh wazib thi apni jagah per …usne bahut socha per use koi solution nahi mil paa raha tha …

Israar ne use soch me gum dekhkar kaha “ jaanta hun ki bacha god lene se iska hal nahi nikalnewaala hai per iska ek or hal hai …jo tum chaho toh ho sakta hai …”

Shabnam hairani se “ aisa konsa hal hai agar hai toh aapki begum ka wada hai ki aapko khush karne ke liye main sab karungi …” Israar is baat ke hi jaise intzaar me tha …who bahut khush hua …

Israar “ begum main baap nahi ban sakta per tum toh maa ban sakti ho ..samjh rahi ho na …??”

Shabnam samjh toh gayi thi “ aap kehna kya chahte ho main kuch samjhi nahi ..”

Israar “ dekho agar tum maa ban sakti ho toh saari problem ka solution nikal sakta hai …”

Shabnam “ per kaise ..??”

Israar “ dekho mujhe koi problem nahi hai ki bacha kisi or kaa bhi ho toh per agar tum maa bani toh yeh pakka hai ki bache ke paida hone ke baad mere gharwale tumko zaroor apna lenge …”

Shabnam “ matlab aapke hote hue mujhe kisi or ke sath sona hoga ..nahi hargiz nahi mujhe yeh Manzoor nahi hai …or aapne soch bhi kaise liya ki bache ki chahat me yeh gunaah me kar guzarungi …kya aapke liye aapke us parivaar ki khusi hi sab kuch hai meri Khushi ka koi mayne nahi hai…or aapne yeh baat sochi bhi kahan se koi main kisi ke sath bhi so kar bacha paida kar dungi …or aage who humko zalil nahi karega iski kya guaranty hai ki who baad main hume badnaam nahi karega …??”

Israar “ dekho pehli baat main chahta hun tumko ek mukaamal family dena uske liye bacha zaroori hai …or rahi baat mere sochne ki toh main ache se jaanta hun ek aurat ko mard ka pyaar kya mayne rakhta hai …main khudgarz nahi hun ki apne liye tumko kaid karke rakh dun …”

Shabnam “ per aisa agar ho bhi gaya toh kya who humdono ke is raaz ko raaz rakhega kon bhala khud ke bache ko aise hi jaane dega …nahi mujhe nahi lagta aisa koi hoga …”

Israar “ aisa nahi hai ki maine is baare me socha nahi hai …maine is baare me bahut socha or aisa ek shaksh hai meri nazar me jo humko ek bacha bhi de sakta ho or baad me bhi humare is raaz ko barkaar rakhega …tum use ache se jaanti ho ???”

Shabnam hairat se Israar ki baat sun rahi thi “ aisa kon hoga jo itne bade raaz ko barkaar rakh sakega or hume bacha bhi dega …???”

Israar “ tum use ache se jaanti ho or use pasand bhi karti ho …”

Shabnam hairan thi ..ki kon hai jise Shabnam bhi pasand karti thi “ kon hai who pehliyan na bujain is baat per pehle hi kam dhamake kar diye aapne mere sath jo abhi bhi kuch baaki hai …??”

Israar “ who shakas hai manu …tumhara chela jise tum sikhati ho or kamse kam mujhse jhunth na kehna ki tum use ek mard ki hasiyat se pasand nahi karti kyuki maine khud tumhe usme khote dekha hai kai baar …yakin maano mujhe is baat se koi problem nahi hai ki tum use pasand karti ho …”

Shabnam ne is baat per apna sar jhuka liya tha …kyuki such me manu ki taraf who aajkal bahut attract ho rahi thi …kyuki yeh baat sirf master or Shabnam ko hi pata thi ki manu ko konsi dawaiyan Shabnam de rahi thi …or Shabnam bhi manu ko apne kisi banaye ache monument ki tarah dekha karti thi…or baar baar dekhne ke baad manu me use ek mukamal mard nazar aya karta tha …jo khud Shabnam ne tyaar kiya tha ..apni saalo ki experience se usko body language sikhana ho ya mardangi badane ki dawai dena ho toh yeh bhi such hai ki koi apne banaye monument se kaise pyaar na kare so Shabnam bhi use dekhkar khush hua karti thi..or kabhi kabhi manu ko dekhte hue kho jaya karti thi …uski aankhon or dimaag me dawaiyan dene ke baad humesha ek kamkash chala karti thi ki manu per uska kya result aaya hoga …so aise me hi Israar ne use kai baar dekha tha manu ko aise dekhte hue …

Shabnam niche sar karke boli “per who toh mera student hai or bahut chota hai …or kya who iske liye tyaar hoga ??or kya …?” uske is baat ko Israar ne pakad liya ..

Israar “ abhi toh tumne kya kya nahi kaha tha ki kon hoga per manu ka naam aate hi tumne ek baar bhi nahi kaha ki tumhe koi objection hai ..balki tumne kaha ki who ready hoga ??”

Is per shabnam ki jaise chori pakad li ho Israar ne “ nahi mera who matlab nahi tha ..”

Israar “ jaane do maine pehle hi kaha tha mujhe koi problem nahi hai …manu pe balki main khud trust karta hun …or jab baat tumhari hogi toh who help zaroor karega ..mujhe dil se yakin hai usper ..or rahi baat uske bache hone ki toh tum shayad bhul gayi ho who mujhse sirf umar me hi chota hai …per who mujhe jada jawan mard hai sharir me bhi dugna hai …tum ek baar use baat kar lena who pakka haan kehega …”

Shabnam ab manu ko yaad karne lagi manu ab 18 saal ka jawan mard tha uski height 6’ 3’’ ho chuki thi …mazboot fuladi sharir dhole shole or mazboot 10 pack abs …haan bhai 10 pack bhi hote hain …check kar lena google per or kyuki jawani apna rang dikha rahi thi toh manu ka rang bhi jo bachpan se saaf (gehuan)tha per jawani or achi diet ke chalte uska color ab thoda sa pinkish yaani thoda angrezon jaisa ho chuka tha …or personality ke kya kehne banda jahan se guzar jata tha …ladke uski personality ko dekhte or ladkiyan bas bf manu ke jaise hone ki….are uske jaise hi kyu apna chora kisi se kam hai kya usi ko bf ke roop main manga karti thi…manu ki personality ko is baat se samjh lo ki khud Shabnam bhi use kahin na kahin pasand karne lagi thi …jise kai baar Israar ne khud dekha tha per use bhi manu per trust ho chuka tha …so who Shabnam ki is baat ko ignore kardeta tha ….shabnam ko Israar ki is baat se ki manu se uska bacha hoga sunkar kahin na kahin uske dil me hulchul macha di thi …kyuki manu use lambe time se juda hua tha …or time time per Israar or uski help bhi kiya karta tha …so kahin na kahin uske liye bhi manu ka dil apnepan se bhara hua …tha ..or jabse Israar ne manu se bache ke liye kaha tha toh shabnam ke dil ke sath uske dimaag me bhi who soch ki dawaiyan kya asar kar rahi hain manu per zor marne lagi thi …or uska dimaag na chahte hue bhi kahin na kahin manu ke land ke size ki kalpanon me kho chuka tha jiska siddha assar uski chut per hone laga tha …who baar baar manu ki body or personality ke sath uske land ki Kalpana karti ki manu kaise use choadega or kaise uske kamsin jism ko rondega …uski Kalpana ka yeh haal tha ki uski 3 mahine se bhuki chut paani se bhaar kar chalak ne wali thi ….israar ne shabnam ko sochte dekha toh use hilakar soch se bahar nikala ….

Israar “ tum jada na socho main jaanta hun yeh tumhare liye bhi kitna muskil hai isme me tumhare sath hun “

Jis per shabnam khud per sharminda sa feel karne lagi who israar ke seene se lagi or boli “ per manu iske liye tyaar kaise hoga ..”

Israar “ pehle socha tha khud baat karunga per phir socha tumse kahunga ..per ab yeh lagta hain hum dono ko baat karni chahiye taaki …who thik se samjhe humari problem ko ..kisi insaan ke liye kitna muskil hai khud ki begum ko kisi or ke sath sone ke liye kehna yakin maano main janta hun …so plz mujhse nafrat na karna …”yeh baat Israar ne rote hue kahi thi apne dono hath shabnam ke samne jodkar …

Shabnam ne uske hath rok liye uske aansoo puche …or kaha “ aap apna dil chota na karen main khud manu se baat karungi taaki manu aapke samne inkaar kare per mujhe inkaar na kar sake …kyuki aap sath me rahe toh shayad main khud ko kamzoor mehsoos karungi …per aap chahen toh mujhe sath ke kamre me sun sakte hain..taaki aapko yakin rahe mujhpe …”

Israar “ kaisi baat karti ho begum ek mard bhala kaise sun sakega ki uski biwi kisi or mard ke sath nahi main wahan mojood hi nahi rahunga..tumko jo thik lage so kar lena …” dono main baat chalti rahi …







Udhar manu ne 2 saal me bahut kuch kiya tha …jaisa ki aapko ache se pata hoga ki baba ki training or Bhatnagar or ashok ki training manu kaafi lambe time se le raha tha …so uske paas kaafi experience tha …business ka ek taraf baba ka core level or dusri taraf modern business mind ka Bhatnagar or ashok ka business management per manu sirf paise se mehroom tha …or jab usne Dehradun me championship jeeti thi toh usne 50,000 bhi jeete the …jisme se manu ne use bache jisne uska purse mara tha uske baap ko us bache ke padai ke liye 25,000 de diye the jisper uske baap ne bahut duain manu ko di thi …or ghar per jab bache hue 25,000 lekar manu aya toh uske paise uski maa-baap ne use hi kharach karne ko keh diya the …jisper manu ne us paise se demat account khulwaya tha …or daily trading per market me paisa lagaya tha …taki kuch acha profit mil sake ….

Shayad us baap or baaki logo ka pyaar hi tha ki manu ko ek bada profit 6 mahine me mila jisme usne thoda paisa nikal kar jagah li or ek chota sa distributorship le liya or uska experience yahan kaam kar chuka tha …so usme acha profit hua jiske baad manu ne ek chota sa dhaba liya tha …or bache dono kaam se uska profit bad raha tha …jisper usne ek acha sa restaurant liya …jiske piche ek khaas wajah thi …

Or who wajah thi kuch loog jo use distribution ke business me mile the …jo the toh imaandaar per apne criminal record ke chalte unko koi bhi kaam dekar raazi nahi tha …kyuki unme se jadatar jail se chute hue kaidi the …per unke sath ek wajah comman thi …ki koi bhi pehle se criminal back-ground se nahi tha …har koi is samaz ke julm ka shikar tha …koi murder karke gaya tha …toh koi maarpit me per wajah unsabki apni jagah sahi thi ..jab tak who jailo me the tab tak thik tha ..per jab bahar aaye toh unka jina police or baaki criminal’s ne haram kar rakha tha …toh manu ne socha unki help ki jaye taaki who loog bhi sar uthakar ji saken …manu ne un sabhi ko naya restaurant lene ke baad unko staff ke tour per wahan job de di …jisper un sabhi ki Aankhen Khushi se bhar chuki thi …ki ab unke pass bhi kaam hoga …

Manu ne un sabhi se kaha “ hi everyone yeh restaurant ka naam hai “ Hell’s Kitchen “ is naam ke piche ki wajah hai ki humne apni -apni life kahin na kahin who narak ya jehannum mehsoos kiya hai …jiske chalte har kisi ne aapko ek criminal ya devil ke tarah dekha hoga aap yahan bhi devil hoge per anter yeh hai ki yahan aapko us hell ki garmi sirf apne khaane per nikalni hai taaki loog or aaye taaki aapki or meri family or grow kare paise se bhi or har tarah se …iske sath hi yahan mozood har insaan aaj se is family yani hell’s kitchen ka hissa hai …”

Jiske baad taaliyan bajne lagi …sabhi khush the job per employee ko employee samjhne wale ki jagah family maanewale boss ko dekhkar who sab bhi khush the jinme educate or uneducated sabhi tarah ke loog the …manu ka yeh restaurant naam ke sath kaam me bhi alag sa tha..

Kyuki unke restaurant ke naam “ hell’s kitchen “ ke naam ke sath staff ka naam devil’s rakha tha manu ne jisko sabhi ke dress per saaf print kiya hua tha ….jo apne restaurant me kaam karne ke baad aas pass ke ilake me bhi kaam karte the yehi devil dress pehnkar jisme manu ne sabse pehle aas pass ke road jahan bhi ghada dikha use bharwane se lekar aas pass gumkar feri lagnewale ko raat me free khilana bhi shamil tha …jis per uske pass ka restaurant ka malik bahut hansa tha ki pata nahi kon pagal hai jisne yeh restaurant liya hai …per aas pass ke khade ko road per se hatne ka faida bhi jald hi mila road per jo ghaadhe hone se jam lagta tha who khatam tha …or devil team ko sabhi ne dekha tha kaam karte hue …so aas pass ka har insaan manu ke restaurant me aane lage the ….or raat ko feri wale free khaane ke badle din me har tarah se “ Hell’s Kitchen “ ka promotion pamphlet baantkar kiya karte the …jisse us aas paas ke area me us restaurant ka acha naam ho chuka tha .or jiska staff or restaurant dono har tarah se faide me chal raha tha …us area me bahut sara kaam in devil’s ne kiya tha or public me bhi yeh restaurant apne unique name or work ke chalte din raat famous ho raha tha ….

Or insab ke piche tha manu ka dimaag jisne har cheez per acha kaam kiya tha …samaz seva apni jagah ho rahi thi …or restaurant apni jagah business me fame hasil kar raha tha …or wahan ke devil’s bhi apne naam or kaam ke chalte famous ho rahe the …or in sabke piche ka dimaag manu ka tha ..is devil team ko manu ne ek family ki tarah support kiya tha …who mostly restaurant ke paise se koi na koi social work kar diya karta tha jiske chalte ….uski image wahan ke logon me positive ho chali thi …agar ladka election me khada hota toh jeet jata isi se samjh jao aap sab…



Master or guruji ke sath manu ki family bhi khush thi ki manu ne kam time me bina kisi or ke help ke bahut kuch archive kiya tha …

Aise hi manu apne restaurant ko jaa raha tha …ki shabnam ka call aya usne manu ko farm-house jo ab uska permanent ghar tha wahan bulaya …manu bhi chala gaya bina yeh jaane ki aaj sikne ko kuch or bhi mil sakta hai …

Israar apne kahe hue baat ke hisaab se bahar chala gaya tha …shabnam sirf akeli thig har per usne halka sa makeup kiya hua tha …

Bell baji usne manu ko keyhole se dekha manu hi tha usne gate open kiya or ander bhula liya or gate close kar diya or manu ko lekar sofe per chaldi …juice pilane ke baad jisme aaj thoda or tez doze tha ….shabnam ne manu ko dekha manu aaj subah ghar se sirf ek polo blue t shirt or black denim jeans me nikala tha use chehare or body per dono kaafi ache jach rahe the …or uska clam nature dekhkar shabnam bhi use Hasrat bhari nazar se dekh rahi thi …..... :hint:
 

Maximumx11

Everything Matters!
907
3,005
124
Update 62





Bachpan ki Yaadain





Shahid bhi uski razamandi se bahut khush hua ….use heena ko rocky ka pasand karna uske liye bahut achi khabar thi kyuki uski nazar me rocky sahi insaan tha jo heena ko achi zindagi ke sath pyaar or izzat deta …

Udhar manu in sab se unjaan apni manjil ki or bad raha tha jahan naya ghamasan hona baaki tha …




Ab Aage......



Manu ab platform se uttara or station se bahar nikal kar bahar aaya jahan pass me kaafi saari private taxi ? khadi thi…jo khud hi passengers ko puch rahe the …

Manu unke pass gaya or pucha ki use jis jagah jana tha wahan chalna hai ….

“ Are bhaiya xyz (naam nahi de raha hun nam ki jagah xyz likh raha hun ) jagah chaloge “manu

Taxi wala “ haan 300rs lagenge “

Manu “ thik hai chalo “

Tabhi ek taxiwala “bhai aapko xyz jana hai na …??”

Manu “ji haan kyu???”

Taxiwala “ wahan ke sirf 70 rs lagte hain aap mere sath chalo main chod deta hun ”

Manu ne socha ki yeh toh taxiwale bade chalak hain anjaan insaan ko sahi batane ke bajeye lotne me lage hain…manu turanat uske taxi ? se bahar aya or jisne 70rs bole the uski taxi me beth gaya …

Manu se who taxiwala bola jiski taxi se manu uttar raha tha …” sir har baar paisa mehnga ya sasta nahi hota kabhi kabhi jaan bhi mehgi ho jaati hai jise loog paise se tool lete hain aap 70rs dekh rahe ho jabki who taxi wala yahan ka regular nahi hai or hum sabse kam bata raha hai aap samjhdaar ho soh lo kahin aapko koi problem na ho …aage aapki marzi …”

Manu ne uski baat ko sunkar bhi undekha kar diya tha ..usne socha 70rs matlab 230rs ki bachat so manu aage sochta bhi kya..garib parivaar ka ladka jise budget me jine ki habbit ho uske liye bachat jada thi …or ise aap shayad befikari bhi keh sakte ho …kyuki fighter aksar sochte hain “aage jo hoga dekha jayega …”

Shayad manu ne aisa kuch socha ho ab yeh toh manu or uska dimaag jaane …

Manu naye bande ke sath chal pada …or jab banda naya ho toh anjaan shaher me sahi address per uska bharosa ya toh taxiwala hota hai ya paanwala ko bhai jinper mostly loogy akin karte hain …

Taxiwala “ are sir ji acha aap kahan se hain …??”

Manu “ aap sirf mujhe sahi pate per time se choadne per dhyaan do main kahan se hun uska aap se koi matlab nahi hai ??”

Taxiwala “are sir aap toh bematlab me naraz ho rahe hain main toh bas aise hi puch raha tha …”

Manu “ aap sirf raste per dhyaan do na usse jada or na usse kam …”

Taxiwala “ aap bade azeeb insaan ho sir ek toh main aapko saste me le jaraha hun or aap hain baat bhi bade azeeb tarah se kar rahe hain ..”

Manu “ taxiwale bhai shahib aap raste per dhyaan dene ki kirpa karenge plz …”

Taxiwala samjh gaya manu se jada baat karna thik nahi hai …who ab gusse me kuch nahi bola …or gadi chalane laga…manu sirf apne sath layi hui book ? jo usne apne ghar se chalte waqt Dehradun ka safar kat jaye isliye li thi platform se per raste bhar shahid ne use iski zarorat mehsoos nahi hone di so ab time mila toh manu use padne laga …

Gadi apni raftaar se chal rahi thi …achanak se usme break laga or manu ka dhyaan tuta ….gadi ke rukne se …

Manu ne bahar ki taraf dekha toh shaher ke kisi ghatiya ilaake ka koi sada hua tuta futa garage tha ….manu sochne laga yahan gaadi kyu ruki …per iska jawab mila use taxiwale ki awaz se …



Taxiwala ..”chal be bahar nikal “

Manu” who jagah aa gayi kya ??”

Taxiwala …”tujhe samjh nahi ata kya ek baar ka bola na bahar nikal !”

Manu ko ache se samjh aa chuka tha …ki yeh who jagah nahi hai ….kyuki jis jagah use jana tha who koi collage hona chahiye tha per yeh jagah toh koi slum area type ki thi …jise dekhkar saaf lag raha tha koi gadbad hai …

Manu kuch nahi bola apna beg lekar gadi se bahar nikal aaya jahan koi 8 loog khade the hath me garage ke auzar ko hathiyaar ki tarah pakda hua tha …jinka intension sahi nahi lag raha tha manu ko ..per manu abhi bhi shant hi tha ….

Taxiwala ab apni kamar se raampuri nikal kar (raampuri bole toh who chaku ya knife jisko old movie main bahut logon ne dekha hoga ek button hota hai jise press karo chaku lambe khul jata hai )

Taxiwala “ haan be tujhe taxi me badi garmi lag rahi thi main baat kar raha tha or tu ulta bol raha tha ab teri sari akad nikal dunga dekh raha hai na kitne hain hum jada chu chapad na karna or saara maal nikal de warna yeh dekh raha hai na ise tere pet me daalkar 8 ka number bana dunga phir teri saari antadiyan road per hongi chal maal nikal ..”

Manu abhi bhi shant tha manu ne beg apne kandhe se uthara or gadi ke bonnet per rakh diya …or apne hath per stretch karne laga …jise dekhkar sab hansne lage …

Yahan inke naam important nahi hain so naam nahi likh raha hun number se bata dunga …

Admi 1” dekho sala hath per khol raha hai bhagne ke firaq me hai …hahahahaha!”

Uska hansna tha ki saare hanse lage …

Admi 3 “bhai yeh itne me se bhaag payega bhala sale ko yahin gaadkar rakh denge “

Admi 2 “ khud le bache khud le kyuki yahan toh police bhi apni gaand bacha kar nikal jati hai yeh humara ilaaka hai …khud le hahahhahahah!”

Admi 4 taxiwale se “ abe tujhe yeh cartoon kahan se mil gaya be yeh toh khudne lag raha hai …hahahahhaha!”

Taxiwala “ yeh chutiya loog sirf saste ke muhtaaz hote hain agar koi 30rs bhi kam karde toh uske baad inko or dikhta hi kya hai …yeh bhi wahan xyz ka pata puch raha tha or maine sasta bola toh chidya fans gayi ab iski gand fadni hai saale ne raste bhar bezaat kiya hai or bhai koi bich me nahi bolega ..”

Jis per sabhi ne uski haan me haan milayi …manu ab tak stretching kar chuka tha ..

Admi 7 “ abe xyz me toh fighting hoti hai kahin yeh bhi toh fighter nahi hai ???”

Admi 5 “ are bhai agar hai bhi toh kar kya lega sala hum 9 loog or yeh akela us per bhi humare hath me hathiyaar or yeh sala khali …gaand faad denge sale ki “

Admi 6 “ haan tu sahi kehta hai …or aaj iski gaand ke sath apni century bhi puri ho jyegi or agar ine khudne ki koshish ki toh jaise 28 logon ko kata hai saale ko kaat denge ..hahahahhaha!”

Manu ne socha “ yeh purane paapi hain matlab purane criminal hain jinko kisi ki jaan se koi lena dena nahi hai …or yeh gang ab tak 99 logon ko shikar bana chuka hai …matlab ya toh yeh sab police se mile hue hain ya ache khaase chate hue badmaash hain jinko sudharna police ke bute se bahar hai …or yeh kaam bina kisi akalwale ke possible nahi yeh kyuki inko dekhkar koi bhi samjh sakta hai ki yeh kitne gadhe hain…”

Manu “ kya tumhara koi leader hai jisse baat kar sakta hun …”

Taxiwala “ abet u koi chutiya hai kya hum tujhe yahan marne ko khade hain or tu humse leader puch raha hai …tu koi samazsudharak hai kya ???”

Admi 3“ abe tu kis jhaantu ko le aaya be hum soch rahe the yeh ladega per yeh toh fuski boom nikla ..”

Manu “ main sirf puch raha hun tumhara koi leader hai kya …”

“ Haan main hun inka leader bol kya baat hai ..” ek awaz aayi badi baahri si jiske baat who saare hansna band kar chuke the …

Manu ne ghumkar us awaz ke direction me dekha toh koi 40 saal ka mature 6’ 2’’ lamba choda kaala sa admi hath me tabakoo ragadta hua aa raha tha uske chehre per ek lamba sa cut ka Nishan saaf bata raha tha ki yeh use kisi ladai me laga hoga …uski chaal dhal me saaf jahir tha ki koi purana criminal raha hoga …who apne hath se tabakoo per taali marta hua use muh me daal kar bola ..” londe bada jigar hai tujhme intne logon me hathiyaaron ke samne nihatha khada hokar darn eke badle leader puch raha hai ..maanna hoga kaleza tagda hai tera kyuki aajtak jadatar ko maine apni jan ki bheek mangte hue dekha hai per teri aankhon me mout ke khauf ka namo-nishan nahi hai marnewale ki akhiri icha toh upperwala bhi suntan hai toh tu samjh le yeh teri aakhir icha hai kyuki aajtak loot me jisne mujhe dekha who jinda nahi bacha or tub hi nahi bachega bol kya baat hai ”

Manu “ baat kuch nahi bas chote se sawal the puch sakta hun ???”

Leader “ haan bolna kya jaanna hai tere ko ??” usne side me thuk diya ..

Manu “ police kuch kehti nahi hogi aapko ..yeh toh pata lag raha hai per main sirf itna jaanna chahta hun aap manage kaise karte ho police ko ..??”

Leader “ hahahahhaha! Bas itni si baat main toh samjha that u kuch or kahega …per koi baat nahi ab kyuki tu marne wala hai toh kaan or gaand dono kholkar sunle yahan ka inspector mera saga jija hai …or kyuki jija ji ka salah un toh police humare liye land per hai …or kuch puchna hai tujhe …???”

Manu “ kya aapne kabhi yeh kaam choadne ke baare me socha hai ??”

Leader “ abet u koi sanki hai kya ??? yahan hum tujhe marne ke liye keh rahe hain or tu hume badalna chahta hai …abe hum gutter ki paidaish hain humko safai me choada toh mar jayenge humare liye lootna marna hi humara Jannat hai …chal bahut hua tera kaun banega karoodpati ab tera time khatam …”

Who yeh bolkar usne taxiwale ko ishara kiya or who palta taki garage ke gate per rakhi eklouti tuti hui kursi (chair ) per jaakar beth sake ..per jaise hi who palata uske samne khada admi hath pair dheele karne laga per ek cheekh sunai di thi …per usne samne dekha toh jo haath pair dhile kar raha tha uske gale ke bilkul center me jahan gale ki haadi khatam hoti hai wahan raampuri ghusa hua tha or uske saans lene per khoon ubal ubal kar uske gale se bahar aa raha tha …jise dekhkar leader ki ek baar toh sitti pitti gum si ho gayi …

Usne piche mudkar dekhaa toh who taxiwala jiske hath me raampuri chaku tha who apna hath pakade khada cheek raha tha jaise kisi ne uski gand me 1kg laal mirche bhar di hon ..baaki sabke chahre se hawaiyan udi hui thi… us taxiwale ne apna dusra hath hathya toh leader ne dekha uska hath kohni or kalai ke bichon bhich se tuta hua hawa me jhul raha tha …

Manu uske baad ghuma or usne agle band eke thik gardan per jordar gumkar kick jad di or kick itni tezi or zor se maari thi ki use kuch karne ka time nahi mila tha …per jab kick lagi toh uski garden hawa me jhul rahi thi matlab uski garden tut chuki thi …..or who zamin per kisi tute patte ki tarah gir chuka tha …

Manu uske baad agle ki taraf badha or uski chati me pure zor se usne punch jad diya jiske chalte uski kai pasliyan shehed ho chuki thi …per manu ruka nahi who jiski pasli me maara tha usk samne se ghuma or uske piche gumkar manu ne zor se ghutna de mara jiska target uski rid ki haddi thi …or ek awaaz aayi dhaam uske baad who bhi zamin per …uski rid ki haadi tuti ya nahi yeh toh xray ke baad hi kaha ja sakta hai …

Leader kisi shock se me tha …usne kahan socha tha ki manu ko maarkar who loog 100 ka ankada paar karenge per manu ne uske samne do logon ko kahali hath se zamin per lita diya tha …or manu ki furti dekhkar who khud hairat me duba hua tha ..

Per filmy dunia me jo dikahte hain ki hero lad raha hai or ek ke baad ek gunde uske samne aate hai or hero pit pit kar sabka haal badal deta hai …jabki asal zindagi ki ladai us filmy dunia se alag hoti hai ..

Toh manu do logon ko zamin per gira chuka tha or ek apne tute hath ko liye cheekain bhar raha tha …leader bhala apni sena ko akela kaise choad deta usne apni gun ? nikali or fire kiya …

Dhaaain ! manu use gun nikalte dekh chuka tha …manu ne tezi se hawa me jump liya ..or goli lagi uske chele ko uske sine me ..woh wahin gir chuka tha shayad mar gaya who ECG dekhni hogi uski tab pata chal sakega ki jinda hai ya nahi …

Isse leader apna aapa or kho chuka tha usne fir se fire kiya or manu per nishana lagaya per manu ne phir se jump liya or is baar bhi uske ek or chele ke pet me goli lag chuki thi ….ab who or pagal ho gaya …per manu hosh main tha or who har baar uske chele ke samne khud raha tha taki uske agle jump per goli se uska sati usi ke hathon mare …per gusse me leader ko sirf manu dikh raha tha …or natija uske sabhi sathi usi ke hathon goli ka shikar ho chuke the …ba taxiwala bacha tha kyuki usne hath tutne ke baad hi ladai se hatkar beth gaya tha zamin per kyuki tute hath ko hawa me chodna uske liye possible nahi tha ..so who toh gadi se bhaag jata agar gadi se ja sakta toh per uske dono hath busy the so wahin jamin per betha tha …

or bacha tha who leader jiske hath me gun ? thi usne chilla kar kaha “randi ke bache tujhe aaj koi nahi bacha sakta sale tujhe na maara toh mera naam “Lallu” nahi …uske naam per kisi ko bhi hansi aa jaye per manu ko uske uski maan ko randi kehne se gussa aa chuka tha manu ek drum ke piche chupa tha …per jab

lallu ne use randi ka bacha kaha tha uske dil me aag lag chuki thi …usne idhar udhar dekha samne gadi ke auzar nazar aa rahe the …usme manu ko ek rod nazar aayi or ek plaas (English me plier tool) manu ne dono utha liye rod toh puncture kholene ke liye use hoti hogi so rod thodi lambi thi …

manu ne nishna lagaya us plaas se uske sar per ….or zor se fenk diya or who plaas bhi zor se laga uske sar per koi 5 second ke liye uska sar guma or manu ke liye itna time bahut tha …jab use hosh aaya toh manu uske samne tha ….uske hath me rod dekhkar lallu ne gun ? se nishana uske sar per lagana chaha per manu ne uske land per us rod se baharpor waar kiya or uske muh se dunia bhar ka thuk nikala jisme tambakoo bhi uske sath nikal aaya tha or uske hath se gun chut chuki thi kyuki land ki bajaye uske aand per rod lagi thi use dunia me tare dikh rahe the …mara nahi per uske aand fut chuke the …shayad uske land ke khade hone ka time aaj ke baad nahi aanewala tha…who jamin per khud ko normal hone ka wait kar raha tha ….



Per manu ne zamin se gun uthakar apni uska safety lock ? off kiya taki gun apne aap na chal jaye master ne use gun ? handling ki bhi achi khaasi training di thi …so manu ko mostly guns ? ko ache se handle karna aata tha …usne rod uthai or lallu ke dono ghutne per dhada dhad kai waar kiye jiske baad lallu ki cheekhe sunkar us taxiwale ka pishaab pent me nikal gaya …kyuki usne manu ko use maarte hue dekha tha jo ki kai khoon kar chuka tha or …usi ked um per unsabka gang tika hua tha …kai khoon karne wala zamin per laachar cheek raha tha uske pair ki hadiyaan tut chuki thi or itni tut chuki thi ki ghutne se niche ke hisse se pent fadkar bahar tuti hadi dikh rahi thi ….or lallu manu ko rokne ke liye kuch nahi kar paa raha tha ….uske baad manu ne us rod ke nukile hisse ko haan us rod me who hissa unsabke gang ki den tha jinhone aam se tools ko modify karke hathiyaar banya hua tha…

Manu ne uska nokila hissa uske kandhe me ghusaya or aar paar karke ghuma diya jiska matlab aap samjh chuke honge same aisa hi usne durse kandhe ke sath kiya ….

Us taxiwale ne beshaq kitne murder kiye the per khud ke sath or apne leader ke sath aisi darandgi hote dekhna uske liye first time tha …uska mutt jaane kitni baar nikal chuka tha pent me …kyuki lallu ki dil dehla denewali cheek sunkar kisi ka bhi dil kaamp jata per manu ke chahre per toh koi emotion hi nahi tha jaise …uske liye koi badi baat na ho un sabki moutain aaj us taxiwale ko jaan ki asali kimat ka andaza ho chuka tha…

Wo bas dua maang raha tha ki kaise bhi yaahan se jinda bach jaun …sala lallu ki halat dekhakar yeh bhi bhul chuka tha ki manu ne uska hath toada tha pair nahi …uski gand kitni fati hogi isse aapko andaza mil chuka hoga …per sale ne shayad aapke dimag ki baat sun li thi utha or bhaagne ko hua …per

Tabhi shiiiyooon ! fire ki awaz aayi or who zamin per tha …haan manu ne use bhagne ko koshish karte dekh liya tha …or usne uski rid ki hadi per fire kar diya tha ….jiske baad who zamin per laachar pada dekh raha tha …usne ghumkar dekha …manu ne gun wapas apni kamar me rakh li thi…

Or who lohe ki rod hath me le raha tha lallu “ aaahhahaha sale tujhe dekh lunga randi ke bache aahaw!”

Manu shanti se “ tujhe pata hai tere hath or pair kyu toade kyuki tune meri mummy ko ganda bola …tujhe me abhi bhi maar sakta hun per nahi tune meri mummy ko gali di hai tujhe maine tere har jod ko is tarah se toda hai ki tu sirf aaj ke baad bistar ka mohtaaz hoga or khud ke marne ki bhik upperwale se mange or tujhe badle me mile toh sirf logon ki daya …jisper tu har pal tadpe apne bure karmo per …or tu kya sochta hai tere jija ko tu mere bare me bata payega nahi who mouka nahi hai tere paas”

Lallu hairat or darr se shant ho chuka tha kyuki manu ki baatain jo usne itne shant lehze me kahi thi usne uski rahi sahi himmat ko bhi toadkar rakh diya tha …usne idhar udhar dekha toh loog apne gharon me dubke hue the kyuki usne jab fire kiya tha tabhi loog apne gharo me gus gaye the …kyuki who toh tha hi kamina us ilake me sab usse pareshaan the or uske jija ji jo inspector the uske baare me kuch karne ke bajaye ulta unhe hi dhamka diya karte the …kul milakar mostly loog lallu ke wahan rehne se dukhi the …per aaj manu ne jab uska haal behaal kar diya tha …toh wahan ka har aadmi lallu ke mar jane ki dua maang raha tha ..

Manu ne dekha who plaas jo usne lallu ke sar per maara tha who wahin pada tha …usne utha ya or wapas lallu ke pass aaya plass dekhkar lallu sochne laga ki ab kya karnewala hai yeh darinda ..woh kuch bolne ko hua …manu ne furti ke sath us plaas se uski jeebh pakad li …jiske baad lallu kis sar kati murgi jaisa fad fadane laga …uski aankhone me aanson aa chuke the …who khud ki jaan aaj pehli baar muskil se jada muskil me dekh raha tha …manu ne tabhi plass se khicha uski jebh (tongue ?)or lallu kuch kar pata use pehle manu ne ek ghutna diya uske jabde per or uske baad lallu ki jebh manu ke plass me fansi hui thi …

Or lallu ke pure sharir ke sath uske muh se bhi khoon nikal raha tha ….lallu bhi khud ki jebh manu ke hath me plaas me fansi hui dekh raha tha …uski jibh katne se sabse jada jo kisi ki fanti thi who tha taxiwala ….

Uska haal is baat se pata chal sakta hai ki who zamin per rengta hua dur jaane ki koshish kar raha tha manu ne rod uthaya or same uske kandhe or ghutnon ka haal bhi waisa hi kar diya manu ke is treatment ko jisne bhi apne ghar me se jhaankar dekha tha unka dil kaamp utha tha…kai kamzor dil wale toh behosh ho chuke the itna bura manzar dekhkar …

Phir manu ne uski bhi jeebh waise hi kaat di jaise lallu ki kaati thi or dono ko jeebh ko jab usne zamin per fenka toh pass me ek kutta tha jo shayad awara raha ho usne bilkul mauka nahi diya us jeebh ko zamin per waste hone ko turant kha gaya …who dono ki jeebhon ko …

Manu “ sun be taxiwale jab tu mujhe lekar chala tha tab wahin pass khade aadmi ne aapas me kaha tha ki “aaj ek or Bechara shayad mara jayega saste ke chakkar me ..tabhi maine soch liya tha ki tum logon ki aaj ache se treatment karunga raste bhar tujhe izzat nahi di tab bhi teri kam buddhi me samjh nahi aya …ki samne wali party teri akal or but eke bahar hai ..khair ab dono sirf bed ? per sochte rehna 99 ke baad 100 kyu nahi hue main chalta hun ….teri taxi ? me bye ..”

Manu ne uski jeb se taxi ? ki key ? le li or apna beg lekar jaane waala tha ki koi rokte hue bola””beta kamse kam hume un kamino se mukti dilane wale ka naam toh bata do …??”

Manu ne ghumkar dekha toh koi bulkul budha admi tha jo usse baatain kar raha tha …

Manu ruka or bola “ baba aapko darn ahi lag raha mujhe se ki kahin main aapko bhi maar dun ..???”

Manu ne gun ? nikalte hue kaha …

Buddha “ beta ab mujhe jaise buddhe me jine jaisa hai hi kya or waise bhi tum ek bahadur insaan ho dunia dekhi hai maine tum mujhe nahi marne wale ho …”

Manu ne jada baat kana thik nahi samjha kyuki jada der is kaand ke baad rukna matlab uske lallu ke jija se mulakat or jo manu ke liye sahi nahi tha is liye toh manu ne dono ki jeebh kaat di thi..taaki who manu ke baare me uske jija ko kuch na bol paaye …

Manu bola “dekho baba kaam ho chuka hai or yahan rukna safe nahi hai ab tak police ko pata chal chuka hoga or yahan jitney kam loog mere baare me jaane utna acha hoga …taaki unko or mujhe kam pareshaani ho …so chalta hun “

Budha “ beta tum unki chinta na karo unsab me waise himmat nahi hai …ki tumhare baare me koi kuch keh sake or waise bhi yeh kamine jaane kitne logon ko lootkar maar chuke hai yahin isi jagah per or aati jaati ladkiyon auraton ko chedna inki adat thi toh ek tarah se tumne humsabko nayi zindagi di hai …tumhare baare me koi kuch nahi bolega yeh main keh raha hun baaki main sabko samjha dunga …bas tum naam bata jao taki loog tumko yaad rakh saken …”

Manu “ mera naam hai “Rocky “ or isse jada na main batana sahi samjhta hun na aap logon ke liye sahi hoga kyuki police jab aayegi toh aapko jitna kam pata ho aap sabhi ke liye utna acha hoga …acha chalta hun bhul chuk maaf karna baba or sabko samjha dena ki kisi ne mera naam liya ya kuch kaha toh unsabka yahi anjam hoga ”yeh baat manu ne zor se kahi thi taki loog uske baare me police ko kuch na kahen..

Baba “ bete tumne chahe jo kaha ho per tumne bulkul sahi kiya in kamino ko maar kar ..”

Manu “ maara nahi hai per apahiz bana diya hai taki jine ki asali ehamiyat inki khopadi me ghuse ..or jaise hi main yahan se niklun ambulance ? ko bulwa lena taki yeh zinde rahen or unko dekhkar dusre galat karne wale bhi darr se ya inko dekhkar sudhar jaayen ok bye ..” uske baad manu kuch nahi bola tezi se who lallu ki taraf gaya or usne uski shirt ? se us gun ? per apne fingerprint saaf kiye or us per lallu ke fingerprint le liye or uske baad pass pade kagaz se us gun ko cover kiya or taxi ? me betha or chal diya …

Manu ne raste me sunsan area me gadi roki or apne kapde change kiye or us gun ko pass dikh rahe gutter me daal diya …kyuki usper Nishan uske the nahi so jis mile uska dhayan agar gaya bhi toh jayega lallu per ..or manu ne us taxi ? se bhi apne Nishan mitaye or paidal chal pada …main road ki taraf …

Jahan se usne taxi ? pakadi or chal diya xyz ki taraf ….jahan who pucha or apne liye saste se hotel me karma liya usne khana khya or thoda so liya…kyuki kal fight thi so aaj ghumna bekaar tha …

Udhar manu ke nikalte hi uska jija aa chuka tha usne jab apne saale or itne mare hue uske sathi dekhe toh ek baar ko toh uski bhi halat kharab ho chuki thi kyuki itne logon ko marna matlab kisi bade gang ka hath hoga …kyuki itne logon ko marna kisi ek ke bas ki baat nahi thi …aisa uska manna tha or jab usne lallu ki halat dekhi toh ek shakt jaan police wala hone ke baad bhi use ulti ho gayi kyuki uski pairoon ki kai jagah se hadiyaan tang ke bahar nikal rahi thi or uske hathon ke joad bhi kai jagah se tut chuke the ….or uske baad uski kati hui jeebh dekhkar roz lashe dekhnewale us shakat jaan police wale ko bhi ulti ho gayi thi ..or un sabhi ko ambulance ? me dala jane laga tha us taxiwale or lallu ki halat khoon jada behne se behoshi me tabdil ho chuki thi…itne me baba ne apna kaam kar diya tha …ki koi rocky ka naam or hulya na bole …or lagbhag rocky urf manu ki darnadagi dekhkar kisi ki himmat bhi nahi thi ki koi uska naam bhi le sake galti se bhi per wahan aas paas me “rocky “ naam kisi jangle ki aag ki tarah fail chuka tha …ki koi hai jisne lallu ko maar maar ke bhi zinda rehne ki saza di hai …jisne akele 10 logon ke gang jo lootkar logon ko maar diya karta tha …use saaf kar diya hai ..

Kehte hain insaan agar ek acha kaam kare toh use koi jaldi se nahi janta per agar koi ulta kaam kare toh loog use ache se yeh baat bhulne nahi dete …yahi haal hua tha “rocky “ ka jiska naam aaj sham tak har chote bade siddha kaam karne wale ya ulta kaam karne wale ki jaban per tha ….jinme se kuch such tha toh kuch jhunth jaisa muh waise baat dunia hai sabhi apne apne tarah se “rocky “ ko famous karne me lage the per “rocky “ urf manu ek saste hotel ? me kha pi kar araam se soya hua tha ..

Khair agla din hua …or championship ka haal jaisa ki pehle se tha ..fight hui manu ne bhi kam per thoda shanti se fight ki or jahan who 10 logon se lada toh yahan toh samne ek opponent tha …

per tha who bhi acha fighter who Haryana state se aya tha uska naam tha Yashveer Dhama pure solid jaat …ab kyuki uski age or manu ki age same thi or mostly fight me weight categories hoti hain toh yahan dono ka weight bhi same tha ….

Ab same tha tabhi toh fight honi thi ..jahan manu 16 saal me abhi bhi saaf sa bacha tha matlab clean shaved rehta tha wahin Yashveer ko dhadhi bole toh Beard ? rakhne ka shock tha …usme uska stubble look ? kaafi acha jachta tha usper …Yashveer jiske dost use yash ya yashu kaha karte the …

Khair fight start hui toh dono ne apna acha best diya yash ke har war ko manu block kar raha tha …round one ke baad kisi ka koi point nahi tha ..yash jo Haryana ka jana mana naam tha uske dost hairan the ki ek anjaan sa ladka yash koi bhi point lene nahi de raha tha …

Yash ka dost …”yashu ek aam sa ladka point nahi de raha tujhe kya baat hai …”

Yash “ are yaar uski technic solid hai jise tum aam sa ladka keh rahe ho mujhe pata hai ki maine kaise apna sab kuch azma kar dekha hai ki main koi point le sakun per hath kya aaya …ghanta or who bhi tumhara …yaar main bachpan se lad raha hun yeh normal lad raha hai tumko lag raha hai per inski technic bahut alag hai maine mehsoos kiya hai …”

Yash ka dost “ abe tu ladne per dhyaan de saale tujhe jitna hai per tu samne wale ki tarif kar raha hai…bada azeeb insaan hai tu ..”

Yash “ abe dhakkan ek fighter dusre ki respect karta hai …agar usme izzat jaisa kuch ho toh ..or jab person uske jaise clam nature ka ho toh problem kya hai …tum logon ne yeh dekha uske saath koi nahi aaya..??”

Yash ka dost “ toh usme kya hai shayad akela hoga toh ??”

Yash “ abe yaar yeh comman nahi hai atleast ek banda toh sath me aana chahiye tha …per yahan uske piche koi nahi aya iska matlab do baatain ho sakti hain yaa toh yeh itna ghatiya fighter hai jiske piche koi time waste nahi karna chahta ..yeh baat toh usse ladne ke bat samjh chuka hun possible nahi hai …dusra ki uski fight me itni pakad hai jise dekhkar uske sath sabhi ko itna confidence hoga ki yeh asani se harne waloon me se nahi hai toh who sab yahan nahi aaye …jisme se yeh baat jada sahi lagti hai ki iske sathi is per pura confidence rakte hain …joki sahi bhi hai …”

Yash ka dost “abet u toh kisi fan ki traha bol raha hai kahin tu uska fan toh nahi ban gaya ..”

Yash “ are yaar maine apne dada se sikha hua bhi usper aazama kar dekha or nitija wahi zero sochkar dekho aise insaan ka koi bhi fan ban jayega or ache fighter ko appreciate karna ek ache fighter ki nishani hai so main konsa bura fighter hun ??”

Yash ka dost “ yaar tu jaane kyuki tu acha fighter hai tu jo tu keh raha hai sahi hi hoga ..?? waise itna hard hai kya usse ladna ??”

Yash “ are yaar mere dada ji ne old technic sikhayi thi jiska istemaal aaj tak fail nahi hua matlab yeh old technic me bhi trained hai toh tum andaza laga lo main kyu uski tarif kar raha hun yeh match chahe jo bhi result laaye per banda hai talented usme koi do rai nahi hai …”

Tabhi bell baji or fight shuru hui yash ne attack kiya per manu ne safai se block kar diya per uske turant baad manu ne war kiya per yash use block nahi kar paya or point manu ke naam jisko sabhi ne dekha tha ..jahan Yashveer ek jaana mana fighter tha jiske wahan bahut se cheer person the per manu ka yeh point sabke muh per ek shanti le aaya tha kyuki puri bheed me se shayad hi koi tha jo manu ko janta ho wahan manu ne yash se na keval ek point liya tha balki wahan sabhi ke dil me hulchul bhar di thi ki yash se koi anjaan s abanda point le kaise gaya ..

Per jada der yeh sab nahi chala or manu ne aage jakar lagatar point per point banaye or 7-0 se match apne naam kar liya …bheed hairan thi yeh hua kya per manu apne nature jaisa silent hi tha usne jamin per chit pade yash ko uthaya or usse ek ache Khiladi ki tarah hath milya ..

Yash ne bhi manu se match over hone ke baad hath milya …

Yash “ kya acha lade tum very nice fighter u have Mr. Maanav Singh congrats or ur winning ? “

Manu “ are aap mujhse bhi acha lade or im also amazed for ur all moves ..koi baat nahi aap bhi suche haqdar hai medal ? ke dekhna aap next time jarur jitoge …cause I have faith in u…”

Yash manu ki in positive baton se bahut khush hua ki ek opposite fighter hote hue bhi ek ache Khiladi ki tarah manu ne use appropriate kiya hai …jo ki khel ki sahi or achi bhawana ka pratik hai ..or jis tarah manu ne use next time wining ke liye approach kiya tha or us per faith ki baat ki usne manu ke liye uske dil me ek positive feelings la di thi …

In dono ne match ke baad bahut baatain hui jiske chalte dono me ek achi dosti ho gayi or yash ne use apne saare friends se milvaya ..jisme manu ko yeh pata chala ki yash ek ache background se talluq rakhta hai ..or uske father delhi ke ACP hain ..or manu ne use apne or apni family ke baare me bataya per dono ki achi bonding ban chuki thi kyuki dono fighter hone ke sath shock bhi mostly same se rakhte the or jab same field ke do loog mile jinke hobbies same ho toh baat bhi achi lambi chalti thi …

Khair manu ne yash se dosti ko accept kar liya tha jisme yash ne bhi use jab kabhi Haryana aane ka mann bane toh ghar aane ko kaha tha …or dono ne apne number exchange ? kiye or kyuki yash haar chuka tha manu se so uske liye uska is championship me safar yahin tak tha ..per usne manu ki fight ko tv per dekhne ka wada kiya ..or chala gaya ..

Yash gaya hi tha ki manu ka mobile baja …usne call uthayi toh “ congrats bhaiya mujhe pata hi tha mera bhai paaka jit jayega …love u bhai kya move tha us bande ko chance hi nahi mila ur awesome bhaiya..”

Ajay ek saans me manu ki tarif kar raha tha shayad tv per match dekhkar bahut exited tha ..

Manu ne bhi use baat ki phir uske baad toh jaise tanata lag gaya calls ka ghar se or pushpi or master or guru ji sabhi ne use badhai di ..or manu ne bhi sabhi se pyaar se baat ki ..

Udhar koi or bhi tha jo tv per match dekhkar Khushi se naach raha tha …

“ hey yeh yahoo ! mere who jeet gaye dekha na mummy maine kaha tha na ki who jarur jaroor jeetenge or dekho who jeet gaye na …love u so much mummy ki aapne mujhe bata ya ki aaj unki fight hai ,,,love so much “ who ladki kisi bache ki tarah naach rahi thi ,,,

Ki ek awaz ne use rokne ki koshish ki ..” dekh Nisha ek maa ne apna wada pura kiya tujhe kaha tha na ki tujhe manu ki har khabar milti rahegi or dekh aaj bhi mili na per thoda dheere bolna plz meri maa tera mama ghar per hai or use kuch nahi pata per thanks toh tu apni is maami ko bol jisne tere mama ko neend ki dawai se sula diya warna jaise tu naach rahi hai meri maa waise toh koi bhi jaag jata per plz thoda dheere kud le ..”

Haan yeh Nisha or manju the sath me uski maami bhi thi jinko manju ne sab bata diya tha …or kyuki uski maami ne bhi Nisha ko support karne ka wada kiya tha so aaj ka match uske mama ko choadkar sab dekh rahe the …jinme Nisha ke mama ka ladka jo ab thoda bada ho chuka tha who bhi tha jise aaj apni didi ko Khushi se nachte dekhkar samjh me toh kuch nahi aa raha tha per didi khush thi toh who bhi Khushi se naach raha tha ..

Nisha “ love u mummy ur the best maine toh socha tha ki yahan usne dur kaise rahungi per aapne unke piche detective laga kar acha kiya kamse kam har hafte unki pick mil jati hai or aaj toh unko tv per dekh liya hay mummy dekho na who kitne handsome ho gaye hain or unke muscle ? dekhkar koi keh bhi nahi sakta yeh simple insaan hain love u mummy nd love u maami or love u chote nd love u dear “ Nisha ne apni mummy or maami ke baad chote bhai ko uske gaal per kiss karte hue kaha …jiske baad who nachti kudti hui tv per jahan manu ki fight over hone ke baad ki announcement chal rahi usme manu ko dekhkar kiss kar diya jahan manu tv per dikh raha tha …

Manju ne piche se chote ki ball fenkar maara “ badmash kuch toh sharam kar le kamse kam uski pick ko hi chumleti apne room me jaakar per tujhe toh tv ko bhi kiss karna hai lagta hai saari sharam bech khai hai tune manu-diwani “ manju ne maze lete hue kaha ,,

Nisha ro padi “ mummy aaj na roko plz kitne din baad dekha hai unko aaj khud ko kitna pass mehsoos kar rahi hun unke yeh aap bhi ache se janti ho janti main bhi hun ki aap mujhe ched rahi ho per aaj aapne mujhe yeh tohfa diya hai use dil se enjoy kar lene do plz maa..”

Manju “ bas kar pagali tere liye ek maa se teri Saheli bani or tu phir bhi ro rahi hai …dekh tu mere dil ka tukda hai …tere liye main pehli baar tere papa se chupkar kuch kiya hai or who private detective ko manu ki khair khabar rakhne ko kaha hai taaki tujhe manu ki har khabar mil sake …tune socha hai ki mujhe kaisa lagta hoga jab manu ke sath yeh bartaav kiya hoga maine who mujhe bhi maa saman izzat deta hai …kabhi socha hai tune jab kabhi use yeh pata chalega ki main usper nazar rakhwati hun kya main use kabhi nazar mila kar baat kar sakungi ??per tere liye main eek baar bhi ashok or manu ki parvaah nahi ..toh tu rokar apni maa ke is tyaag ko bekar me badnaam na kar mat ro meri bachi chup ho ja..”

Nisha duadkar manju ke seene se lagi ro rahi thi or manju use chup karwa rahi thi..or jaisa ki mostly logon ko pata hoga ki New Zealand or india ka time difference 6hrs 30minutes ka hai toh jahan Dehradun me shaam thi wahin New Zealand me raat ho rahi thi..or Nisha manju ke sath me ek nayi partner jud gayi thi Kristen Sharma ji haan yeh Nisha ki maami thi jinka naam Kristen white tha jo naam ki tarah safed thi per ab uske mama se shaadi ke baad sharma ji ban chuki thi inki hindi itni achi thi ki koi hindi bolne wala bhi sharma jaye ..kyuki inhone hindi language specially sikhi thi jiske baad inhoone jab india ke baare me or jana toh inko india me or dilchaspi badi or iske sath hi unki mulkaat Nisha ke mama se hui or Kristen ko india ke baare me sikhate hue kab Nisha ke mama inko pyaar sikhane lage dono ko pata nahi chala or jab pata chala toh dono tab tak shaadi ka decision le chuke the ..

khair jab se Kristen Nisha se mili thi uski Nisha me alag sa lagaw tha jisme jab manju ne manu or Nisha ke love (joki Nisha ka mostly love tha ) jabse uski maami ko pata chala tha usne bhi Nisha ko bahut support kiya yahan tak ki aaj usne apne husband ko neend me sula diya tha taaki Nisha manu ko tv per live dekhkar full enjoy kar sake kyuki use ache se pata tha ki shayad Nisha Khushi ke maare hanse ya roye yeh toh mood swings per nirbhar karta hai Nisha ke per usne koi chance nahi lena tha ya yun kaho yahan bhi “girls talk ? “ ki team thi jisme se Nisha ka mama out tha or ashok toh wahan tha hi nahi …

khair inki chalti rahegi per manju ne jo detective lagaya tha manu ke piche uska sirf or sirf ek insaan ko pata tha or who insaan tha master or kyuki who detective master ke jaan pehchan me tha so jab manu ki pick manju ne use send ki toh who hairat me pad gaya kyuki who mohit ko dekh chuka tha …so usne foran master se baat ki jisper master ko bhi hairat hui ki manu ne unse Nisha ki baat chupai thi …per who ache se manu ko ab tak samjhne lage the so samjh gaye ki “manu ab ek diljale ki tarah akela rehne laga hai dunia me manu ki muskurahat dikhti hai per manu ke dil ka dard nahi ”

or master ne khud apne bachpan ke pyaar apni wife kitna miss karte the yeh kisi se chupa nahi tha …so master ne bhi us detective ko Nisha ki or manju ki asli intention jaane ke baad joki unke contact jo New Zealand se tha pata chalne ke baad use sirf itna kaha “ har pick pehle main dekhunga or jitna kahun utna bataoge na usse jada na usse kam kyuki agar tumne jara sab hi idhar udhar karna chaha toh tum ache se jante ho aage “master ne us detective ko apne lehze me samjha diya tha …uske baad jab bhi who koi pick manju ko send karta toh master pehle check karte use ..master manu ko laker kitne sensitive the is baat se aap samjh gaye honge …

khair manu ne fight ke baad apne hotel room me aakar aaram kiya or khana khaya or so gaya ..championship koi 1 week chalni thi so manu agle har din apni har fight me jeet raha tha …jisme uski bheed me pakad bhi ab badne lagi thi …public me use ek naya naam diya tha “silent killer “ kyuki manu ka clam nature or uski fighting skills or samane se uske opposite contender ko uske agle move ka pata lagana badi tedhi baat thi …or jab tak samjh aya tab tak fight over …per uske baad bhi manu sabhi se positive way me unki haar ke baad bhi us sabhi se josh or izzat ke sath milta jinko usne haraya tha …or har fighter uske is nature se uske liye acha mehsoos karta tha …or jahan public use “silent killer” kehne lagi thi wahin week over hote hote uske ek or fan-base tayaar tha or who the uske sath fight karne wale fighters jo harne ke baad bhi usse mili izzat or pyaar se manu ke jeetne ko or encourage karte ..so manu us championship me Chaya hua tha ..

per koi tha jo apni khopdi khuza khuza kar takla hone ko aaya tha per uske hath kuch bhi nahi laga tha or who tha lallu ka jija ji …? jinko kuch nahi pata lag raha tha ki unke saale ki yeh halat ki kisne or saare doctor’s ne use yeh kehkar or tension me dall diya tha ..”sorry yeh kabhi chal fir toh sakenge nahi per inke mard hone ki nishani ke sath inke hath bhi bekar ho chuke hain …we are sorry”

doston kehte hain har ladai me jab sorry boldiya jaye toh sorry ek marham ka kaam karti hai ya dunia me kahin bhi dekho sorry se badi badi problem hal ho jati hain per agar doctor sorry bol de toh aage samjhdaar ho dimaag ke loode lag jate hain or gaand ka halwa banjata hai or yun samjh lo ki life ki fullon lag jaati hai ….watt …

khair doctor’s ne jabse use yeh bataya tha ki “lallu ko marne wale jo bhi the full trained the kyuki tishu-glance ko bilkul bhi nuksaan nahi hua hai agar hota toh yeh jinda hi nahi bachta or kisi ne ise gusse ke sath pure dimaag laga kar lallu ko such much ka lallu declare kar diya hai … “ jise sunkar police wala hone ke baad bhi uske hath pair dhele pad gaye the kyuki eka am gunda or ek trained person ka difference use ache se pata tha ..kyuki who bahut se case dekhta rehta tha murders ke …jada details me nahi jaunga …

udhar manu apni championship me bussy tha ..jahan bheed “silent killer “ ke naam per ander chilla rahi thi wahin bahar “rocky “ naam ka tehalka macha hua tha …or baba ne jo kaha tha who kiya bhi tha unhoone us jagah ke har insaan ko ache se samjhaya tha ki kisi surat me rocky ke baare me koi description na de police ko warna lallu ke baad uske jija ji se problem hogi aam janta toh waise hi dukhi thi lallu se or uske jija ji ka hath sabhi ko pata tha …ki kaisa hai so sabhi ne bhi muh per tala lagana hi thik samjha …per muh per tala police ke liye lagaya tha …waise nahi so “Rocky ? “wahaan ke sath pure Dehradun me famous ho chuka tha ..

or yeh baat police se bhi bhala kaise chupi reh skati thi lallu ka jija apne se saare tarike istemaal karke dekh chuka tha per kisi ne bhi use kuch nahi bataya …per rocky naam uske bhi kaano me pad chuka tha …so usne bhi apna dhyaan rocky per laga diya tha..

jisper police ne bhi bahut ghode daudaye taki kuch toh hath lage per “rocky “ koi hota toh milta bhi ..per albata rocky naam ke har ladke ko police shaq ki nazar se dekhti thi aise hi lallu ka jija rocky ke naam se tension me bhara station me betha tha …”ki sala rocky hai kon or usse dundhe kaha “ per iske hath rocky ka baal tak nahi laga tha per haan saari janta ne rocky ko naam lallu ki kutai se ache joad diya tha …ki lallu ko haath paaav se bekar karnewala rocky hi hai …usne jija ji ko lallu ko behan se har roz ka tana ki “ kaise police wale ho tumhare pahaad jaise sale ko kisi rocky ne humesha ke liye apahiz kar diya or tum kuch bhi nahi kar sake …or jab tak rocky ko pakad nahi lete tab tak mujhe chuna toh dur bedroom me kadam mat rakhna “ is baat ne or aag me ghee ka kaam kiya tha …bechara jija ji har roz soofe per sota tha …is ummid me ki uski biwi ko shayad us per taras aa jaye per jis behan ka bhai apahiz hua ho who usper reham karne ke mood me nahi thi …Bechara har roz biwi ke hote hue bathroom me muth marker khud ko thanda karta or roz rocky ko kosta har roz rocky ko pakadne ke liye naya plan karta per rocky ne bhi uske hath na aane ki jaise kasam hi khali thi use who taxi ? bhi mil chuki thi jisper usne khub saare experts lagye the ki koi fingerprints mil jaye toh rocky ke naam se aage bhi kuch pata chale per kuch hota toh milta wahan uske hath laga sirf ghanta ? jo rocky naam per uske muh per har roz padne wale tamche ko or zor se uske muh per maar raha tha …Bechara biwi se kuch na milne ki wajah se ab randon ke sahare apni zindagi guzar raha tha …

who aise me jala bhuna sa station me betha tha jisper piche lockup me band sharabi apni shayari se uski gand me ache se aage laga raha tha …bhana chuka bolta hai “ab eek toh rocky naam se tang hun upper se in sharabiyoon ne dukhi kar rakha hai …had hai life hai ya jhaant sala jitna dekho khichti ja rahi hai “

sharabi “ are sir ji rocky ke baare me jaanna hai toh humse puchon na ???”

lallu ka jija “abet u janta hai jisne lallu ko pela who tujhe kaise pata ki rocky kon hai “

sharabi “ sir ji dekho sharabi hun lootera nahi apne ko toh ek rocky ke baare me pata hai jisne tony ko thoka tha jisne fight me tony jaise saand ko chit kiya tha …per aapko lagta hai koi chutiya bana raha hai who toh yaahan possible nahi hai ki rocky jaisa fighter yahaan aakar aapke jhaant jaise salle ko bajaye lagta hai rocky naam se koi aapki firkin le raha hai sir ji yeh socho kya pata kisi ne rocky naam se aapka chutiya kata ho ??”

lallu ka jija chonka gaya ki sharabi ka dimaag kitna sharp hai usne toh yeh socha nahi ..ek sharabi uske dimag ko hila diya tha usne use lockup se bahar samne chair per bulwaya …saari baat use samjhayi jis per sharabi masti main jhumta hua bola “ are sir ji itni simple problem hai or aap itna soch rahe ho ??”

inspector “ abe tujhe isme simple kya lagta hai meri biwi mujhe chune nahi de raahi or who rocky sala hath me nahi aa raha hai or tujhe simple lag raha hai ??”

sharabi “ haan simple hi toh hai aapka kaam ek teer se do shikar kar ne ke liye fadfada raha hai per aap teer se gaand khujaa rahe ho??”

inspector “saale tujhe pyaar yahan bitha kya liya tut oh topchi bangaya meri gand tak aa gaya ?”

sharabi “ agar mujhe choad do or aage se kahin se bhi uthane se roko toh iska idea hai mere pass “

inspector” abe idea de uske baad sochunga ..”

sharabi “ such kehte hain loog police apne baap ki bhi sagi nahi chalo koi baat nahi ache ek sawal puchunga such batana …???”

inspector “kya”

sharabi ”aap bachpan se apne dimag ko gand me dabakar rakte the ya aajkal koi anokha din hain aapke ke ???”

inspector “ abet u idea batayega ya dun do kaan ke niche ???”

sharabi “ are sir ji ek baat batao us rocky ko aapne dekha hai …???”

inspector “ nahi kyu??”

sharabi “ are sir ji gand or dimaag dono kholkar suno jab use kisi ne dekha hi nahi toh apne kisi bhi purane dushman ko rocky naam se uthalo ache se toadkar biwi ke samne or police ke samne dhar do apki biwi ki nazar me izzat or duty per promotion dono sath me milega or biwi ki chudai aapka bonus hoga …soch lo ek teer se kai shikaar ab bolo idea kaisa hai ???”

inspector “ abet u admi hai ya lomdi agar tu aurat hota toh aaj tujhe chum leta …kya idea diya hai tune jaa aaj se tu mera banda hai jis jagah pita hai us per aaj se mera naam le dena teri saari sharab jab tak main yahan hun tab tak mere naam or aajke baad kahin bhi koi police wala roke ya toke tumera naam le dena tun ahi janta tune kya akal di hai agar teri gali ko choad dun tu toh…”

sharabi “ bas sir ji aapne daaru bol diya na bas bahut hai aage jab bhi aap kahin fans jao mujhe yaad kar lena bas ek bottal ke sath band apka gulaam hoga ..”

inspector jahan is baat se kitna khush tha ki usne us sharabi ko na keval choad diya balki muft ki sharab ke naam per uska khata khulwa diya …or jaisa us sharabi ne akal di thi usne thik waisa hi kiya or badale me use na kavel salary me increment mila biwi se pyaar izzat or chudai bonus me sab mili...

jab uski biwi ko rocky ka pata chala toh usne us nakili rocky ko khub chappal se pita who chilla chilla kar kehta raha ki who rocky nahi hai per uski sunneki padi kise thi us ki biwi ache se chill gayi us nakli rocky ko bina yeh dimag lagye ki uske lambe tagde bhai ko kutnewala koi dedh pasli ka tinda sa insaan rocky kaise ho sakta hai …....:hint:

shandaar update ,:reading1: bahut badhia
 

Narayan14

Member
275
635
108
Awesome update bhai ab lag raha he story adultery line me jayegi or thoda erotic romance update aayega thoda comedy, cllg life,cllg me fights, or kuch naye villein purane etne to he hi abhi story padhne me maza aayega. Me bar bar manu ko bada karne esliye bolta tha ki ye adat nehi he mujhe lambe emotional updates ki. Par ab koi sikayat nehi. Me naam badalne bhi nehi bola tha mujhe manu se monu suitable lagta he esliye bolta hu mujhe pata he ki bar bar ek sawal se irritate hote he esliye last kuch updates koi comment nehi kiya tha wo aap tin din bola tha or kal tisra din tha aapka koi msg nehi mila esliye wo comment kiya tha phir bhi apko mere comments bura lage to boldo koi comments nehi dunga silent readers ki tarah padh ke chup rahunga. Sorry & Thank u for support.
 

Diwas

Member
324
1,049
123
Wah Bhai bahut hi sandar update hai.. Jaise maine Manu ke personality ki Kalpana ki thi usse bhi badkar aapne nikhar dala hai... Bhai meri ek personal request hai aap se plz.. anyetha na le ab Manu ke charitra mai nafrat na daldijiyega ... Keep writing brother ?? .. god bless u and ur writing skill is awesome...
 

Maximumx11

Everything Matters!
907
3,005
124
Update 63




Bachpan ki Yaadain




Uske baad noor ne waise hi kiya or manu ke hote chal pade raste me uske mann me sawal bhi tha ki " jisne heena ke sath yeh sab kiya hai woh hai kahan ...." per manu ke gusse bhari aankhone ko dekhkar usne kuch pucha nahi…3 car ? me hotel ke samne kuch hi der me car ? kahdi thi kyuki raat me konsa traffic hona tha …manu ne ander jakar dekha toh koi nahi tha watchmen bhi soya hua tha ..jiske baad manu ne phir se heena ko uthaya or noor ke sath chupchap apne room me chala gaya…or room khola noor ne uske baad tino under room ka door close manu ne heena ko bed per litaya or uske sath noor ko letne ko kaha or khud paas me chadar bichakar so gaya ….noor ne manu ko bina kuch kahe kaafi der tak dekha uske baad uski aakhen bhi band ho chuki thi….




Ab Aage ..........




Subha sabse pehle manu utha usne dono ko sote dekha who room ko band karke bahar gaya or apni exercises ki or pata nahi kahan se kisi lady shop ? per jakar woh kuch cloth purchase kar laya or jab woh aya tab bhi dono soyi hui thi manu uske baad bathrooms se fresh hokar aaya usne heena ke sar per hath rakhkar dekha heena ki neend tut gayi manu ke hath rakhne se per usne pata nahi kya socha or manu ka hath apne gaal per lagaya or Aankhen band Karli …

Manu bola” ab kaisa feel kar rahi ho??”

Heena uski baat sunkar jaise hosh me aa chuki thi usne ab apne ass-pass dekha toh use samjh aya ki who apne ghar me nahi hai or uska rocky uske samne such me khada tha …shayad bechari roz ka koi sapna dekh rahi thi per manu ne bolkar use asli dunia me le aya tha …

Who uthi kar bed me samthkar beth gayi jab usne khud ko dekha toh use manu ka jacket ? pehna hua dikha or usne yaad karne ki koshish ki toh usse kal raat ka sab kuch yaad aaya jis per who rone lagi ….jise sunkar noor bhi neend se jaagi …usne heena ko rote hue dekha toh who usse console karne me lag gayi..

Manu” dekho heena rona mat tum kal raat jaise thi abhi bhi waise ho …kal tum safe bach gayi thi …lo yeh kapde hain dekhlo tumko sahi aate hain ya nahi or thoda fresh ho jao tum ko rote dekhkar shahid ko bhi bura lagega so himmat rakho khud me tum aage se dhyaan rakhna ki koi kuch bhi de toh tum aage se soch samjhkar use karna …” manu ne use cloths ka packet dete hue kaha or who room se bahar chala gaya …

Jisper noor ne kal raat ki sari baat heena se puchi or kaise rocky urf manu ne use raat bhar apni nigrani me rakha or kaise uski care ki or uske respect ke liye who unko apne room me le aya sab use tafsil se bataya …jisper heena ko rocky ke care or protection ka pata chala jisper usne apne aansoo saaf kiye …or fresh hone chali gayi …haan uske liye yeh waqt bahut hard tha per who khudko safe feel kar rahi thi or jabse use pata chala ki uski izzat bachnewala manu hai uske dil me manu ke liye or pyaar or respect bad gayi thi …usne aaiyne ke samne khud ko dekha or sharma kar boli” jiske liye khud ko sambhala tha usi ne mujhe kal raat sambhala tha ,,kaise na pyaar karun tumse rocky ab toh tum hi ho mere liye bas tum hi ho …”

Khair heena fresh hokar aayi uske baad noor bhi fresh hui tab tak manu nasta lekar aa chuka tha …teeno ne nashta kiya …or heena ka mobile baja jisper uske father ka call tha …

Heena uthkar ekant me chali gayi or call pick kiya tab tak heena ne kapde change kar liye the or who bhi wapas aa chuki thi.…noor ke father ne usse baat ki or jab call cut hui toh who wapas aayi manu ko dekha or kaha “ tumne kalse un kamino ke baare me kuch nahi kaha per papa ka call aya that oh pata chala who tino mar chuke hain police katil ki talash kar rahi hai …”

Manu “ toh jakar police ko sab bata do ko katil kon hai???”manu ne shant se lehze me kaha ..jisper heena ne bhi manu ko dekha kyuki use ab pata chala tha ki manu ne unladko ko maar diya tha..

Noor “ per kisi ko zara si baat per kalt kar dena kya wajib hai ??”

Manu “ who jiske layak the unke sath wahi kiya ..kyuki unki aankhon me darr or izzat nahi thi ladkiyoon ke liye toh yeh karna zarori tha …waise bhi woh ladke sirf maafi apni jaan ke darr se maang rahe the unke liye maafi milne ka matlab tha aage phir galti karne ka encouragement..so jo sahi laga kiya ..”

Noor “ tum jante bhi ho who ladke kis family se belong karte the kitne bade ghar ke bache the who or police ab tumhe arrest kar legi ..??” noor ne gusse me kaha ..

Manu ne shanti se kaha “ bade ghar ke the toh kya kisi bhi ladki ka rape kar sakte the ..bade ghar ka ladka matlab uske paas license tha kuch bhi karne ka ??”

Noor “ main yeh nahi keh rahi per kya thoda bahut pitkar unko police ke hawale nahi kiya ja sakta tha ??”

Manu hansa uski is hansi se dono hairan thi “ police toh pehle se hai kanoon bhi pehle se hai toh aajtak kitne rapist ruke , kitne case aaj bhi dhool chat rahe hain kitno ko mila Insaaf …or jab maine action ke badle reaction liya toh tum mujhe judge kar rahi ho sahih ai noor madam ..??” manu ne apni baat me ek tanj kiya tha noor per ..

Noor “ per sab agar aise hi sabko maarne lage toh kya hoga ??”

Manu “ wahi hoga jo hona chahiye har criminal ke dil me darr hoga galat karne se pehle or har rapist sooo nahi lakh baar sochega kisi ladki ko galat nazar se dekhne se pehle …ladki koi khilona nahi hai ki jab mann me aaye toh usse khel lo ladki ki apni marzi jarori hai kisi ke sath kuch karne ke liye ..or yahan un ladkon ne galti ki so maine unke action ke badle reaction diya ,,,verna main konsa unka dushman tha ??”

Noor “ matlab tum police or kanoon se khud ko upper mante ho tum aisi baatain karke sabit kya karna chahte ho ??”

Manu aram se “ main kisi ko kuch sabit nahi karna chahta hun …police or kanoon aajke time sirf bade logon ki rakhail bana hua hai ,,,har criminal bekhauf hai janti ho kyu kyuki unko pata hai ki maafi ke naam per or paise ke dum per who phir azad honge or dunia me phir koi naya case unke naam hoga kyuki unse sahi galat puchne wala koi hai nahi per jo sahi karta hai sawal uske sar hota hai …acha tumko problem kis baat se hai …maine unko mara is baat se ya unko police ke bharose nahi choda is baat se ??”

Noor gusse se bhar kar boli “ police ko nahi saupa is baat se “

Manu “ acha agar police me de deta uske baad ??”

Noor “ uske baad court me case hota ??”

Manu “ kya guaranty hai ki koi wakil unko sahi sabit karne ki koshish nahi karta or court me unko kis bina per saza hoti kya socha hai tumne kisi rape victims ko bhare court me khud per hue jurm ke baare me kaise sawal puche jaate hain heena or uska bhai shahid kya yeh badnaami bardast kar paate …or insab ke baad kya tumko ummid hai ki sahi me unko saza milti ???”

Noor ke pass uske is sawal ka koi jawab nahi tha uske sharir me sochkar hi jhurjhuri cha gayi thi ki heena per such me agar aisa kuch hota toh shahid or heena ka kya hota per usne phir bhi manu se kaha “ per??”

Manu ne us per ko pura nahi hone diya “ per kyuki wahan heena thi toh tumne yeh sab mujhse pucha or maine jawab diya isi per ke sath main tumse kuch puch sakta hun ??”


Noor ne haan me sar hilaya ..


Manu “ per heena ki jagah tum hoti or wahan main time se nahi aapata toh tum us zaidati ka shikaar banti ..per who police me jaate ,,,per who saare court me judge ke samne hote …per wahan tumhare pita jo dunia ke liye case ladte hain …per who haar jaate …kyuki who sare influence wale person hain…per wahan tumhe anser se nanga karne wale har who sawal puche jaate jinko tumne kabhi khud se bhi nahi pucha hoga …per wahan sabke samne tumhara who tamasha banta ki tumhe …isi per ke samne unko khud per saari dunia ke samne zalil hona padta …who isi per pe tumhper bhari court me hanste …or jab court me who begunaah sabit ho jate …toh bahre court me tum apni jadati per rone ke siva kuch nahi kar sakti thi kyuki court me koi sabot nahi hota unke khilaaf kyuki wahan sirf chaar loog the 3 who jo rape kar rahe the ..1 who jiska rape ho raha tha …per tum kahan se koi gawah laati kaise unper izam lagati …toh bhare court me tum or tumhara parivaar bas is per pe sharminda hota …uske baad isi per pr tumko dunia ma har gandi tohmat tumhare sar lagti …or isi per ke sath tumko suicide karna padta …phir bhi bachta toh sirf yeh….. per !” manu ne ek saans me use samjha diya tha ki ek ladki per kya haal hota hai rape ke baad ..


Noor ne khud ko wahan har haal me imgine kiya or who chilla padi “”nahi yeh nahi ho sakta “ usko ab heena ne sambhala noor ki aankhone se aanso beh rahe the ,,,uske sath heena bhi ro padi thi use ache se samjh aa chuka tha ki manu ne turant faisla lekar galat nahi kiya tha …kyuki usne pehle bhi yeh sab dekha tha jab who apne papa ke sath court me gayi thi jahan ek rape victims ko jab Insaaf nahi mila toh usne wahin court ki chatt se khud kar suicide kar li thi taki samaz me uske maa or baap chain se ji sake per uske baap or maa ka dumb hi wahin us ladki ke pass heart fail se nikal gaya tha. ek ladki ke Insaaf na milne se ek nahi 3 loog dunia se chal diye the ..


Is incident ne noor ko under se itna hila diya tha ki noor ne uske baad kabhi apne papa se milne court ka rukh nahi kiya tha ..or kai din tak who unsab ko yaad karke raat me kai baar cheekhkar uth jaya karti thi …jisper uski maa ne use kaafi samjhya tha ..jiske baad who jaakar normal hui thi …use ghatna ke baad se noor bhi kahin kahin rape victims ke sath sympathy rakhti thi …


Per aaj manu ne us purne wakye ko uske samne phir se jinda kar diya tha ,,,aaj noor or heena ko kahin na kahin manu ki baat under se sahi lag rahi thi…ki agar kanoon se hi sab sudhar jaate toh problem hi kya thi…or phir police or criminal ke sath lawyers ki sath ganth kise nahi pata …haan sab bikau nahi hote per jo hote hain unka kya ????


Manu ne unse aage kuch nahi kaha tha …or kyuki aaj uska last fight tha so …usne dono se kaha “ dekho main aaj jis kaam ke liye aaya tha aaj uska last day hai …uske baad main wapas chala jaunga apne city ..so jab tum loog jana chaho ja sakti ho tum loog bas mere room ki key ? niche desk per de jana ok bye ? im leaving now ….” Manu ne apna ek louta beg uthaya or apne kapde usme daale jisme who jacket ? bhi tha jo usne heena ko diya tha ab who samne bed per tha usne use beg me dala or chal diya niche …usne phiche mudkar bhi nahi dekha or na usne unse yeh kaha ki mere bare me police se kehna ya nahi kyuki dono ko usne such aayina dikha diya tha …so ab dono ki marzi thi ki uske baare me kuch kahen ya nahi …usne niche payment kiya or xyz chala gaya jahan uski fight thi…or piche choad gaya dono ladkiyoon ko khud se ladne ke liye ….



Dono ladkiyaan kaafi der tak manu ki baton per soch me rahi uske baad dono ko kahin na kahin manu sahi ya galat kya laga yeh who jane …per noor ne heena ko sath liya or bahar chaldi niche usne desk per manu ke room ki key ? di or payment toh manu ne karwa hi diya tha ….us bande ne hairani se dekha jaroor per kaha kuch nahi ki do ladki us ladke ke room me kahan or kab aayi …dono noor ke car ? se heena ke address per the jahan shahid uska wait kar raha tha …



Noor ne use thik ghar ke samne choada or car ? se hi shahid ko duasalam kiya or chali gayi …apne ghar wapas…shahid ne heena ko dekha or ander chala gaya uske sath …under heena apne room me gayi shanti se rishtedaar jinka ghar tha mostly sab kal ki shaadi ki batain karne chatt per ikatha the per shahid sirf akele niche tha heena ke liye ….or jab heena aayi toh shahid ne note kiya ki heena thoadi soch me gum hai or usne apni soch me gum hote hue shahid ko bikul ignore kar diya tha …

Shahid room me aya tab bhi heena apni soch me ghum rahi thi shahid ne room ka gate band kiya or heena ke kandhe per hath rakha “ kya hua kis soch me gum hai ??”

Heena “ kuch nahi bhaijaan bas aise hi ..” heena ne talte hue kaha tha …ki shahid jada baat na kare ..

Shahid “ lagta hai aajkal baat chupane lagi hai tu bina bataye noor ke sath ruki jabki tut oh noor ko itna janti bhi nahi hai or meri gudia (shahid kabhi kabhi heena ko gudia kaha karta tha) mujhse jhunt kabse kehne lagi main janta hun kuch toh galt hai jo tu apne bhai se chipa rahi hai ..?””

Heena ko jab shahid ne gudia kaha toh uski ankhone se aanso aane lage who shahid ke gale lag kar rone lagi fut futkar ro rahi thi heena shahid ke seene se lag kar ..

Shahid ne uske sar per hath rakha toh heena thodi normal hui or shahid ko kal ki saari baat bata di jisme usne manu ke 3 ladko ko marne ka or noor ke sath kya baat hui thi bata diya ..shahid khamoshi ke sath use suntan raha ….heena sab bata chuki thi per shahid ab bhi shant tha …

Shahid ki chupi dekhkar heena ko bahut darr sa lag raha tha heena use hilati hai …shahid bhi apni soch se bahar aata hai ..or heena ko dekhta hai uske chehre per heena ko dekhkar phir se muskurahat aa jati hai who heena ke sar per hath firakar kehta hai “ rocky ne bikul sahi kiya usne wahi kiya jo kanoon shayad nahi kar pata ek bhai or ek ladki ke gharwale ki nazar se dekhogi toh tum hi kaho kaise use galat maan lun jisne meri gudia kin a keval izzat bachai balki raat bhar uska dhayan bhi rakha ..mere decision bilkul sahi tha ki rocky tumhare liye sahi tha …or tum kahan dharam or mazhab ki baton me ulajhi hui thi tab bhi maine kaha tha or ab toh main daave ke sath keh sakta hun ki aisa ladka jaldi se nahi milne wala gudia tumhe tum zada na socho usne jo kiya sahi kiya …”

Shahid ki baat sunkar heena sharam se laal ho chuki thi ….dono behan bhai kaafi der lak rocky ko lekar baat karte rahe …per wahan manu fight ko laker ready ho raha tha aaj uski fight ka last day tha bole toh final tha aaj ..

Uski fight aaj main fight ka evet thi kyuki samne se dono fighter aapne apne hisse ke semi-final jeet chuke the jisper wahan dono ke hi cheering person mozood the manu jise sab “silet killer “ ke naam se jaanne lage the or samne tha Vishal Verma joki apni fighting style me “copycat “ ke naam se famous tha …uski fighting me use sab copycat kehte the kyuki jab who samne wale se ladta toh uska fighting style copy karke usi ko hara diya karta tha …pata nahi sala khata kya tha ki copy karke asani ke hara deta tha …sunne me aapko azeeb lage per who jab copy karta toh samnewale ke move ko dhayan me rakhkar who fighter k eagle move ko predict ? karke samne wale ko dhool chata deta tha …or aaj uska samna hona tha manu se jo kabhi koi fight haara nahi tha..

Khair manu ke chahnewale sirf ring me hi nahi the ring ke bahar most of fighters manu ke clam nature ke chalte use pasand karte the or sab chahte the ki manu jeete kyuki vishal bada ghandi type ka person tha ..woh jise harta use harane ke baad kisi na kisi tarike se bezazat karne me koi kasar nahi choada karta tha …last fight me usne fighter ke harne ke baad uske muh per thok tak diya tha …jisper referee ne use warn bhi kiya tha …jo manu ne khud apni aankhon se dekha tha …manu khud se soch raha tha kitna azeeb banda hai jo samne wale ko nicha dikhane ke liye kitna gir jata hai …

Khair fight ki ring hui or dono amne samne the vishal ne manu ko punch kiya manu ne douge kiya …per vishal ne round kick manu ke kaan per maarni chahi per manu piche hua or kick fail hui jisper vishal cheed gaya usne ring me jahan khada tha side me muh kiya or thuk diya …manu phir bhi shant tha …

Usne uske baad manu per apne best of the best kick use kiya jisme usne ghumkar hawa me kick kiya jisme person ko ek kick ka pata hota hai per rotation ke sath kick single nahi hoti double hoti hai …agar ek kick na lage toh dusri jaroor lagti hai …per yahan manu dono ko ache se samjh chuka tha …ki vishal ka move kya hai per manu ne pehli kick ko khoni se roka or dursi kick usne ghumkar ghutne se block kar di …

Vishal ab bhokhla chuka tha ..usne phir puch ghumaya per same reaction zero manu ne uske punch ko apne khoni se phir block kar diya …per is baar manu ki khoni uske khande per lag chuki thi kyuki vishal gusse me disbalance hua tha gusse ke chalte …per manu ka intention sirf block tha …per vishal ko jaise kisi ne or trigger kar diya tha …who kuch or karta usse pehle round ke end ka ring baja …dono apne side me jaane lage per achanak vishal muda or usne wapas manu ki saide jane ke liye doud laga di ring wala ring bajata raha ki who ruk jaye per vishal ruka nahi manu wapas ja raha tha ..per vishal uske piche aa raha tha …vishal ka target manu ki rid ki haddi thi jahan usne apni kick se manu ko marna tha ..or usne stance liya bhi tha per uski kick manu ki back ko chute usse pehle hi manu hawa me jump lekar dono pairo ko kholkar usne vishal ko apne niche se nikal diya jab manu jamin per aaya toh vishal uske aage tha …

Or manu ke hath me vishal ke baal the jab manu ne apne pair jamin per rakhe toh manu ne uske baal pakad kar uska sar piche khicha or uski kamar per pair rakhkar use lekar piche gira or uske baal khichta hua uske kamar samne use piche palat kar fenk diyaa jiske baad manu ne apne hath jhaade kyuki vishal ke sar ke kaafi baal shehed ho chuke the kyuki uska bojh manu ne apne hath or pair per jada diya tha or kyuki manu ne uske baal se pakad kar use ulta ghumakar patka tha so uske kaafi hisse ke baal uski khopdi se uski khaal samet saaf ho chuke the bole toh saala utne hisse se ganja ho chuka tha wahan se …bheed or most of the loog hairan the ki manu ne just uske kick chune se pehle use na sirf roka balki hawa me ghumkar fenk diya or saath me ganja bhi kar diya uska aadha sar lagbhag ganja ho chuka tha …bheed jahan ab manu ko cheer kar rahi thi ….

or tabhi bheed me se kisi ne use chilla kar ganja kaha …jisper vishal ki gand me kisi ne ache se mirchi jhokh di ho aisa uska reaction tha ..woh kuch karta usse pehle kai referee aaye or use rok diya or usse yellow card dikhya tha manu ne dekha ek referee ne us bhi yellow card dikhya tha jiska means dono ke point half ho chuke the …manu toh yellow card ka means samjh chuka tha ki …usne fighter ke hair pulling ke rule ko toada tha uske chalte use card show kiya tha …jisper us koi problem bhi nahi thi …per bahar se bheed sab manu ke side se chilla rahi thi …vishal ke round ke end ke baad piche se manu ko kick karne ko lekar uska fan base bhi ab manu ke support me tha …jisse vishal ki gand or sulga chuki thi …per usko abhi referee se gyaan mil raha tha …who sun usko raha tha per uski nazar manu per lagi hui thi …


usne ab dhyaan diya toh uske gand se jada mirch uske sar per lag rahi thi …jahan se uske sar ki khaal saaf ho gayi thi per khoon nahi nikla tha per chees ache se lag rahi thi jisme namak dalne ka kaam kiya tha uske khud ke pasine ne jahan se pasina guzar jata wahan se sar me aag si lag jaati ache khaase fighter ne khud ka cartoon banwa liya tha …jahan aaj usper hansne ka koi mouka uske sath hare hue fighter jaane nahi dena chahte the …or most of hare hue fighter jinko usne kabhi na kabhi jalil kiya tha sabhi “oye takle …..oye ganje ….oye aadhe chand jaise naam le lekar uski gand jala rahe the …ek ne toh had hi kardi usne khud ki pant thodi si dhilli ki or halki si gand dikha kar uski chand or apni gand ka ishara kiya jiska matlab tha vishal ki taant bole toh uski khopdi or uski gand dono same to same chamak daar hai …jis per usse samjha raha referee bhi khud ko control nahi kar paya apna pet daba kar hansne laga …jise dekhkar vishal ki gand me jawalamukhi sa blast ho chuka tha …per ab manu ne us vishal se ek second ke liye bhi nazar nahi hatayi thi …taki phir who piche se humla kar sake …

khair referee apna lecture dekar chala gaya …or ek baar phir ring baji …vishal ne manu ke ab tak ke move ko jo usne predict kiya tha ki manu ab uske left me hoga ..or who manu ke pasli per punch karke manu ko dhool chatakar match over kardega or manu ke pasliyon ko match ke doran toadkar apne baalon ka badla le lega …usne kiya bhi waisa hi …who right me turn hua or usne left se hook punch liya jiska target manu ko block karne ko mazboor karta or who ghuma kar dusre hath ke khoni se manu ke paslion me waar kar deta per hua ulta manu left ki bajaye right me ghuma uska war khali ghaya manu ne halka sa jump liya or uske sar ke kinare se hote hue uske kandhe per khoni se jordar waar kiya jiske baad vishal ko tare or chakar dono ek sath nazar aane lage manu chahta toh uske khandhe ke bajaye uske sar per khoni ka war karke asani se uski gardan toad sakta tha per kal kiye 3 bando ki samaz seva ke baad aaj ring me sabke samne ek or samaz seva karna who khud ke or master ke naam ko kharab nahi karna chahta tha ..

manu ne uske baad koi mouka nahi diya vishal ko manu ne ek sath kai ghutne uske pet me de diye jiske chalte vishal ke muh se khoon tak aa chuka tha ..per manu use girne nahi de raha tha kyuki agar who girta toh referee countdown shuru kar deta jisme manu use hath nahi laga sakta tha toh manu ne uski ache se khatir daari kar di jab tak bell ? baji manu ne vishal ko bhi bell ? ki tarah baja dala tha manu normaly gusse me nahi ladta tha ..per vishal ka piche se waar or usdin hare hue ke muh per thukna manu ko bahut bura laga tha …so manu ne use marne se jada ghasita jada tha …manu ne uski halat patli kar di thi jab vishal gira toh dubara utha nahi ...use hosh nahi tha ...referee ne uski jaanch (checking ) ki or hath se declare kar diya ki fight karna vishal ke bas ke bahar hai ….bheed me Khushi ki lehar uth chuki thi …

ring me bell ? ek baar phir se baji or ek announcement ? hui ” aaj ke final fight ke winner ? hai Maanav Singh or the championship goes for him please round have big applause…please cheer him “

bheed me har koi khush tha manu ke liye har who insaan jo abhi tak manu se mila tha ya jo manu ko janta bhi nahi tha or who loog bhi jinko vishal ne jalil kiya tha …har koi manu ki is fight per uske liye taaliyan baja raha tha …..

audience me har koi zor se “silent killer …silent killer chilla rahi thi ….manu kahin na kahin wahan sabhi ko khud se connect karne me kamyaab hua tha…

khair uske baad stage sajaya gaya jisme manu ko trophy ? mili jise manu ne apne hath me lete hi hoton se chuma ..or camera per hath me trophy ? jitkar championship jeetne ka ishara kiya jiska matlab tha jo uske sathi ghar per use dekh rahe the …unko pata chale ki uski jeet me usne trophy ? unke naam kar di hai …kai loog jo yeh scene dekh rahe the ghar per unke ansoo nikal aaye the …

khair uske baad wining price mila manu ko koi 50,000 rs haan janta hun kam hai per itne bade stage per itna bhi izzat ke samne kam hai …itne ache event me participating hi bahut hoti hai ..per manu toh sirf jeetna chahta tha usne toh socha bhi nahi tha ki koi paisa bhi milega …per jo milla aane do …

manu uske baad sabhi fighter or most of persons ke sath mila jisper use uski jeet per sabhi ne badhai di …or manu ne bhi sabhi ko izzat se jawab diya or chal diya kisi ache restaurant ? me khane ke liye jahan usne socha kuch kha liya jaiye …kyuki shaam ka time ho chuka tha or usne wahin desk per apna trophy or beg rakh diya or ek kone me apna purse nikal kar usme apni purani tasveer dekhne laga kyuki bhale hi Khushi ka time tha uske liye per manu ne kal 3 loogon ko maara tha uske liye marna koi badi baat nahi thi ..per ek ladki ka is tarah se manu ko galat therana manu ko acha nahi laga tha …manu ko noor per bahut gussa aya tha ..per gusse ko pikar who bahar nasta lane chala gaya tha …kyuki agar who uske samne or rehta toh shayad kuch or noor kehti jo shayad manu bardast kar pata ya nahi …use is baat ka bahut bura laga tha ki ek ladki hote hue galat logon ko saza dene wala manu kaise galat hua …kya kisi aam ladki ko bachana gunaah hai…ladki har jagah mere liye manhoos hain aage se kisi se baat tak nahi karunga …bhaad me jaye yeh sabhi ab..manu ko bahut gussa aaya tha noor per or ab konsa use noor se dubara milna tha ya heena se dubara milna tha so usne is khayal ko dimag se nikala or khaane per dhyaan diya khaane laga manu …

manu kha raha tha samne ek bacha betha tha shayad akela hoga kapdon se thoda sa garib sat ha manu ne idhar udhar dekha toh uske sath koi nahi tha ..manu ne us bache ko dekha who koi 10 saal ka raha hoga chehre se masoom sa manu ne usse ishare se pucha ki khaana khaega …usne haan me sar hila diya manu ne plate uski taraf sarka di …

waiter ek or plate order kardi manu ne bacha khana pelne me laga hua tha …manu bas use dekhta hua khush ho raha tha ..thodi der me manu ka order bhi aya manu bhi khane laga …or jab khana ho chuka tha …manu ne bill chukta kiya dono ka manu ko wapsi me flight ✈ se jana tha master ne order diya tha “jald se jald wapas aao “ so flight raat ko 10.30pm ki thi jo ghate bhar me manu ko uske shehar pucha deti ..

so manu ne bill dene ke baad phir se apne purse ? me apni old pick me khud ko or apni mummy Sumitra ko dekh raha tha abhi flight me koi 2ghante ka time tha…ek week se who ghar se dur tha ..us mummy ko dekhkar pata nahi kya sujha usne us pick me kiss kar di…itne me samne se who ladka utha or manu ke hath se uska who purse ? lekar bahar bhaaga manu bhi hairan sa use dekhne laga who bhi uske piche bhaaga or ab restaurant ke bill ko toh manu chuka chuka tha so use rokka bhi nahi kisi ne verna aise me sabse pehle who manu ko rockte …

khair ladka kaafi tezi se bhaaga or ek gali ki taraf bhaga jahan kuch andhera tha manu bhi uske piche wahan adhere se bhari gali me ghusa …wahan badboo ke maare bura haal tha shayad koi gandi gali thi jisme loog kachra fenkete honge manu ne jaise hi us gali me kadam rakha …uska badboo ke maare bura haal hua usne apne jeb se rumaal nikal ke muh per bahdha or aage badne laga …

ladka gali ke aakhiri chor per jahan ujala tha wahan nazar aaya manu bhi uske piche chal diya aage ek or gali shuru ho rahi thi manu ne socha shayad ladka wahan ho …who bhi gus gaya wahan …samne ka nazara dekhkar use gussa aa chuka tha ….

Yahan 3 loog kisi aurat ke sath kuch kar rahe the …manu ko laga who aurat unko rok rahi hai manu jab aage aaya toh uska shaq sahi tha wahan ek band car ke samne street light ? ke niche who us aurat ko chaku dikha kar marne ki koshish kar rahe the …or who aurat piche hote hote bas car se takra kar gir chuki thi manu ko laga who use marne aaye the …

Aurat “ maine tumhara bigada kya hai jo mujhe marne aaye ho main toh yaahan se hun bhi nahi ???”

Aadmi 1“ tere naam ki supari mili hai hume or aaj tera game bajana hai …tu chinta mat kar uske baare me mat soch hum tumhe ek jhatke me maar denge …koi awaz ya dard nahi hoga …hahahahhaha! “

Aurat “ per main toh yahan kisi ko janti tak nahi bas bahar nikli hotel se or tum mere piche lag gaye yahan tak douda diya mujhe lagta hai tum koi or samjh rahe ho mujhe ???”

Admi 2 “ tujhe bolna na hum galat insaan ko hath tak nahi lagate tumhari tasver hai humare pass (usne who tasver us aurat ko dikhyi )dekh yahi hai na tu toh hum galat kaise hue ???”

Aurat “ mujhe choad do maine aaj tak kuch galat nahi kiya mujhe toh abhi apni beti ki shaadi karwani hai or abhi toh ??” uski baat puri nahi hone diya admi 3 ne

Admi 3 “ tujhe kaha na bas apne upperwale ko yaad karle aaj tera time aa chuka hai …”

Aurat ko such me laga ki uska time aa chuka hai who Aankhen band kiye jaane kya kya dua mangne lagi thi..

Tabhi dhoom dhaam or dhadam jaise kuch awaz aayi jiske baad us aurat ne Aankhen kholi toh samne who teeno jamin per behosh pade the …samne ek ladka khada tha jiske muh per rumal bandha tha …

Who aurat samne khade us ladke ko dekhti kabhi un behosh pade aadmiyon ko uske samjh me nahi aaya ki yahan hua kya tha ….woh ladka aage badha toh who aurat piche jaane lagi …shayad abhi bhi gahbarai hui thi…jaise use khud ki jaan abhi bhi khatre me lag rahi thi..

Us ladke ne uske dono khandhe pakde or khud ke chehre ka rumaal hataya ….woh aurat shayad itne karib se mout ko dekhkar sadme ki halat me thi …

Who ladka “ dariye nahi ab koi or nahi hai ab aap safe hain ..”

Who aurat us ladke se yeh sunkar uske gale lagkar rone lagi who ladka bhi uske haal ko samjh raha tha …use console kar raha tha …us aurat ko us ladke ke seene se lagkar ek azzeb sa apnapan mehsoos ho raha tha ..jaise koi uska purana Rishta ho uske sath us aurat ka …who ladka bhi use seene se lagaye use himmat de raha tha ….



shayad us aurat ne aaj jaise jeene ki himmat hi choad di thi …or choadti bhi kaise na ….raat ka time anjaan shaher or sunsaan road jahan dur dur tak koi tha nahi wahan agar who loog use marker chale bhi jate toh shayad hi kisi ko pata chalta ..per uske samne jaise zindagi ne khud koi farishta bheja tha uski jaan bachane ke liye ..akele ladke ne un 3 logon ko kuch seconds me zamin per lita diya tha pata nahi kaise …

khair ab who aurat rokar thodi normal hui usne us ladke ka chehra dekha koi 16 ya 17 saal ka hoga …jo shant sa tha jaise kuch hua hi nahi tha ..

aurat “ thanks beta tumne mujhe bachaya uske liye dil se thanks …maine toh soch liya tha ki main aaj bachne wali nahi hun??”

ladka “ aa paise kyu soch rahi hai ab aap safe hain ..”

aurat “ nahi beta main socha tha ki is anjaan shahar me or sunsaan raste per mujhe kon bachne aayega …??..per kehte hain na upperwala jahan khud nahi jaa pata wahan kisi farishte ko bhej deta hai …tumne mujhe kisi fariste ki tarah nayo zindagi di hai thank u so much beta ..”

ladka “ beta bhi keh rahi hain or thanks bhi achi baat nahi hai ya toh beta mat kahiye ya thanks ..dono sath me ache nahi lagte ..”

aurat uski is baat per hans padi “ badi achi baatain karte ho beta jaan bhi bachai or thanks bhi nahi kehne diya ??”

ladka “ jab beta keh rahi hain aap mujhe toh thanks ka kya matlab agar apni mummy ko bachaya toh kya mummy bhi mujhe thanks khengi mujhe nahi na so aapne beta kaha toh thanks ki zarorat nahi hai ??”

aurat “ beta bade ache sanskaar hai tumhare tumko such me kisi maa ne achi parvarish di hai mujhe Khushi hai ki tum jaise nek or ache ladke ne mujhe maa saman mana ..per beta kamse kam naam toh bata do apna taaki tumko kabhi yaad karun toh sahi se yaad kar sakun ???”

ladka “ mera naam hai rocky “…who ladka kuch or kehta ki tabhi ek car aake wahan ruki shayad koi ladki drive kar rahi thi use …uske darwaze se bahar dekhkar boli “mummy der ho rahi hai …jaldi chalo “ shayad us ladki ne wahan pade admiyon ko dekhkar koi khatre ka andesha soch ho per use kya pata khatra toh tal chuka tha …jisme aaj uski maa shayad humesha humesha ke liye use dubara nahi milti …

uski car ? ki light thi manu per pad rahi thi us ladki ne bhi ache se manu ko dekha tha …per abhi use apni maa ki chinta jada thi …who aurat manu ki taraf dekhkar boli “ beta tumne apna naam bataya bahut acha naam hai rocky main humesha yaad rakhungi tumhain …mera naam Shalini Rai hai or who jo car me bethi hai meri choti beti hai Naina Rai …main delhi se hun tumse milkar such me acha laga “ uski baat aage hoti per tab tak who ladki kai baar horn ? bajakar jaldi chalne ka signal ? de rahi thi …

Shalini ne manu ke sar per pyaar se hath fara jisme pata nahi kyu manu se apnapan mehsoos ho raha tha uske sath pehli baar tha ki koi or use apna sa mehsoos ho raha tha …who or baatain karna chahti thi per

Naina ne toh kasam hi khali thi ki horn ? pe horn bajane ki …shalini manu ko bye ? karke car ? me bethi or chal di …manu bas use jaate hue dekhta raha pata nahi kyu use bhi yeh aurat jab uske seene se lagi thi toh use kyu?? Apnapan sa mehsoos hua tha pata nahi khud ko kyun manu uske sath juda sa mehsoos kar raha tha ….

(ab kuch loog kahenge manu ne pehchana kyu nahi toh sunlo bhai jabse manu ne who pick apne purse
? me rakhi thi so uskne pick bade hone ke chalte use modkar rakha hua tha …jisme pick me sirf use apni or apni mummy ki tasveer samne dikhe or kyuki manu ne Shalini ko apne hosh me dekha nahi or Sumitra ne bhi jab manu ko yaad nahi toh jada bataya nahi tha ..so manu ke liye Shalini ek anjaan si aurat hi thi)

Car me naina “ mummy aapko ek baar ka samjh nahi aata aise raat me yahan ek anjaan ladke ke sath bich road me khadi hain kuch ho jata toh “ naina ne chinta se kaha ..

Shalini ne uske gaalon ko khicha “ are meri daadi amma ke hote mujhe kya ho sakta tha bhala agar kuch hota toh main keh deti main naina ki mummy hun samne se koi bhi problem dum dabakar bhaag jati ….hahahahhaha!” Shalini ne naina ko chedte hue kaha …

Naina “ mummy samjh rahi hun aapki chalaki lagta hai apka papa se dil bhar chuka hai jabhi itni raat ko us handsome ke sath bich road me khadi thi..hain na chalo is baar papa se kahungi apni biwi ko kaabu me rakhe warna abhi bhi hansome ladke meri mummy per marte hain…” naina ne bhi palat waar me kaha

Shalini “ are beta tere papa toh meri jaan hai or tum dono mera dil per us ladke ko kuch galat mat bol pata nahi upperwale ne kaha se use mujhe zindagi dene bhej diya jabki maine toh khud ummid choad di thi..aaj agar who nahi hota toh aaj teri yeh maa jinda nahi hoti …”Shalini phir se use maut ke manzar ko yaad karke ro padi …

Naina ne jab yeh suna ki uski maa shayad jinda nahi hoti usne gadi me turant break laga diye …chuuuuuuuunnn! Tyre ghiste hue car ruki …

Usne apni roti maa ko sambhala or Shalini ne sab kuch naina ko bata diya …naina choti thi per uski apni maa se bahut achi banti thi …shayad dono ki ek dost ke jaise bonding thi jisme naina time aane per daadi amma ke jaise apni maa ki khichai karti toh kabhi use sath uske dukh me uske sath ek ache dost jaise sath deti…

Jab usne suna ki uski maa per kya biti thi or jis ladke se who apni maa ko bachane ke liye soch rahi thi …usi handsome ne uski maa ko bachaya tha ..un 3 logon se jo khud ko Shalini ke naam ki supari lene ko bol rahe the …naina bhi ab tension me thi …

Naina “ sorry mummy main us ladke ko galat samjha maine socha koi gunda hoga per mujhe nahi pata ki usne aapki jaan bachai hai are main toh use thanks tak nahi keh payi???” naina ne udas hote hue kaha …

Per thanks ka naam sunkar Shalini bhi manu ko yaad karke rote se achanak muskurate hue boli “ are thanks toh usne mujhe bhi nahi kehne diya bada payara ladka tha …pata hai kya keh raha tha ki ya toh beta na kaho ya phir thanks …dono sath me ache nahi lagte naina such man beti pata nahi kyu dil usse milkar apnapan mehsoos kar raha tha ..pata nahi uske sath konsa nata hai jo usse milkar aisa laga jaise use saalo se jaanti hun…per jise socha tha who toh nahi tha per kuch toh tha usme jo dil use yaad karke bhi khush ho raha hai …maa saman keh raha tha mujhe who “ shalini ko rote hue se hanste hue dekhkar naina bhi ab thik si thi ..

Naina “ waise mom use beta matt bana lena ladka tha gazab ka handsome kasam se maza aa gaya uske muscle ? haye kya the ???” naina ne mahol ko halka karne ke liye kaha …

Shalini “ haan samjh gayi dadi maa taki use bhai na kehna pade lagta hai mujhse jada tujhe pasand aa gaya hai who usse kuch or puchti atleast uska number hi le leti per tumko toh horn ? pe maza mil raha tha …ab rahi pach tati hui..”

Naina “ are mujhe pata hota ki who solid ladka acha hai toh bhala main khud uska number nahi le leti wahan zamin per loog dekhkar mujhe aaapki chinta ho rahi thi sorry mummy?”

Shalini ne use pyaar se kaha “ koi baat nahi per tu itni choti hai or car kaise le aayi ??”

Naina “ mummy maine parking se gadi uda li acha hua ghar per chalani sikh li verna kahan sunsaan shaher me dundti aapko acha chalo or kal yahan se nikal jate hain kyuki yahan rukna ab safe nahi hai ok ??”

Shalini ne bhi haan me sar hilya or dono ki car ? tezi se apne hotel ki taraf chal padi …



Udhar manu ne jab Shalini ko jate hue dekha toh usne dekha ek admi usi ladke ke kaan ko khichkar le jaa raha tha …manu uske paas gaya …

Manu “ tum ise jaante ho??”

Admi “ saab ji januga kaise nahi beta hai mera sala ek number ka badmash hai maa nahi hai iski padne ko bhej nahi sakta kyuki garib hun kaam karta toh yeh kambhakat bhaag jata hai aajkal dekho kya shock pale hue haai kahin se bhi koi bhi cheez chura lata hai ..dekho yeh purse ? pata nahi kiska uda laya hai …???”us admi ne manu ka purse ? dikhya use ..

Manu “ yeh purse mera hai or mujhse hi cheen kar bhaaga tha iske piche koi ½ ghate se bhaag raha hun laao mujhe mera purse ? do ??”

Us admi ne jab yeh suna toh us ladke ko bajana shuru kar diya …manu ne use roka or apni jeet ke paise me se koi 25,000 use diye …

Manu “ yeh lo aap iska admission karwado or ise padao taki yeh akela na rahe or ache logon ke sath achi baatain sikhe …”

Admi rone laga ki anjan insan ne uske ladke ko acha banne ke liye socha …usne paise le liye …koi filmi drama nahi kiya ki saab ji nahi yeha nahi le sakta …ya kuch aisa …jo paise kamata hai who kimat ache se samjhta hai so usne abhi apne bete ke ache future ko dekha or paise le liye …

Manu bhi apne us restaurant ? me wapas aya or apana saman jo usne desk per choada tha uthaya or flight ✈ ke liye airports ko nikal gaya…..
:hint:

superb update.....kafe aache sai explane kia hai..
 
Top