• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Raj-- hero of the family

Story ki ending kya hogiiii


  • Total voters
    381

Sandeep singh nirwan

Jindgi na milegi dobara....
9,192
59,961
204
Upcoming 226... "Always me"
on Wednesday night.....10 pm.... jo padhkar ek like tak nahi de paya...
Sumedh Mudgalkar Trending GIF by Bombay Softwares

Unko nazar na lage kisi ki....
 
Last edited:
1,187
4,382
144
1,187
4,382
144
Sayad kuch agle part mai ho🤣🤣🤣...ha par itna kah sakta hu agle part mai shiwani naam ka charecter jarur ayega jo raj ki naak mai dum rakhegiii
To pehle kisne uske naak m dam nhi kiya hai 🙄
 
1,187
4,382
144

Yasasvi3

❣bhootni💞
1,415
2,976
143
"Always me"

isai kya prediction lagta h agle update ka ...kasam se jiska prediction sahi huva...agle update mai uski 1 demand chahe ek update jaldi ki he kyo na ho puri karunga 🤔🤔🤔
10 -15 kardu?😂😂😂....chalo koi na me sidha sidha bolungi.... always me shyad ye raj ya yu kahe Deepu apne man me Ladai chal rahi hogi khud ki khud se or as u say wo fihaal mind ki memories ko ek sath la raha h to ya to wo apni kismat ko leke 🤔hoga ya asa hi kuch in chijo se releted rahe🤔baki aap ho hi unique bande so Life is unfair 😂kuch bhi ho sakta h
 

Sandeep singh nirwan

Jindgi na milegi dobara....
9,192
59,961
204
10 -15 kardu?😂😂😂....chalo koi na me sidha sidha bolungi.... always me shyad ye raj ya yu kahe Deepu apne man me Ladai chal rahi hogi khud ki khud se or as u say wo fihaal mind ki memories ko ek sath la raha h to ya to wo apni kismat ko leke 🤔hoga ya asa hi kuch in chijo se releted rahe🤔baki aap ho hi unique bande so Life is unfair 😂kuch bhi ho sakta h

:o:budhau::budhau:nope🤣 ayega dekho baki sabke bhi prediction ate he honge
 
Top