• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Raj-- hero of the family

Story ki ending kya hogiiii


  • Total voters
    381

Sandeep singh nirwan

Jindgi na milegi dobara....
9,203
60,095
204
Upcoming 226... "Always me"
on Wednesday night.....10 pm.... jo padhkar ek like tak nahi de paya...
Sumedh Mudgalkar Trending GIF by Bombay Softwares

Unko nazar na lage kisi ki....
 
Last edited:

Rahul Chauhan

Active Member
922
2,390
124
Bhai maine aapki story ko 2,3 baar padh chuka hoon to
" Always me" ye word hamesh Sunil ke liye hi use hua hai

1: Jab raj bina bataye Mumbai chala gaya tha us time bhi sab Sunil ko hi Peete rhe khas ker ke sonali aur Deepika

2nd: Rakshabandhan ke time bhi Sunil hi Peeta gaya tha sonali ke hatho
Jab Vikram ko raj ne pakda tha us time bhi Sunil hi Peeta tha sonali se " Always me❎ Always Sunil✅ 😂😂😂



Ye word khud Sunil ka hai ussi ke liye ye word baar baar use hua hai wo khud kayi baar use ker chuka hai aur is baar bhi mujhe lagta hai ussi ke sath kuch hoga

Baak agar mera guess sahi hua to Mera demand hai kriti ko ek baar Mandawa me sabhi Ghar waalo ke sath dekhne ka ya phir kriti aur divya ji ki baat cheet
 

ellysperry

Humko jante ho ya hum bhi de apna introduction
3,126
12,818
144
Next Death Halo vs Nirwana Kab hoga
Ab to Death halo kafi powerfull ho gaya hoga . lekin uska bhi Wahi hal hoga jo Or Villains ka huaa like vikram .
Bhai mujhe tou lag raha hai abhi death halo ka role abhi nahi aayega ...uska role tab aayega jab raj thik ho jaaye aur jab raj Ravinder singh ko bachane jayega tab uska role aa sakta hai .......baaki abhi mujhe nhi lagta hai death halo aayega ......... Abhi tou ye tattu wale dono shaks hi kaafi hai sabhi ke liye ............. Kyuki scorpion tribute ka jo main villain hai usne khud apne level 7 ke 2 bande bheje hai abhi ........tou wo death halo ko kaise bhej sakta hai ......... Kyuki ab ladai purane purane logo ki hogi ( Narpat ke sath ab aag aur Xabhi bhi aa sakte ) tattu wala bhi purana hai tou narpat aur Aag ,Xabhi bhi purane .....aur sayad ab thoda ateet ka kuch raaz bhi khule Narpat ke dwara ........

Sandeep Bhai Narpat ko mandawa le jaao yaar , thoda to ateet ka raaz kholo ,Narpat apna hi raaz bataye ki wo bacha kaise .........




 
Top