• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Raj-- hero of the family

Story ki ending kya hogiiii


  • Total voters
    381

Sandeep singh nirwan

Jindgi na milegi dobara....
9,192
59,924
204
Upcoming 226...
on Wednesday night.....10 pm.... jo padhkar ek like tak nahi de paya...
Sumedh Mudgalkar Trending GIF by Bombay Softwares

Unko nazar na lage kisi ki....
 
Last edited:

vivek001

New Member
51
85
18
Harisingh – pata nahi koun h par bahut salo se picha pada h kahta sahdev ke varish tak ko khatm kar dunga.( Ye to kaun hai pta nhi ) ??


Hari singh--- uska Naam

SR.VICTER H

delhi ka don h bahut bada pure uttar bharat mai arms ki supply karta tha ab ye kaam unka beta JR.Victer karta h kanha milega kuch pata nahi bus bola 50 cr milenge sahdev ke bete ka pata lagane ke..
( Bhai agar raj ke mama hi victor hai to wo kyu ker Raha hai aisa . Phir to Anu ko bhi nhi pta hoga ki uska baap Delhi ka bada don hai ,jo uski ki sagi bua ke bete(Raj ) ko marwana chahta hai ? )
Bhai ye kaha pada batana
Mukhe lagta hai sr victor manahar hai aur jr victor uska beta
Aur Jo main boss ho sakta hai vo Vidya ki jisse shadi Tay Hui thi wo hai ya Raj ka Nana
Aur shayad ponam Raj ki dusri bua ki beti hai
Mein ye sirf predict Kar Raha hu Sandeep
 

ellysperry

Humko jante ho ya hum bhi de apna introduction
3,116
12,794
144
Bhai ye kaha pada batana
Mukhe lagta hai sr victor manahar hai aur jr victor uska beta
Aur Jo main boss ho sakta hai vo Vidya ki jisse shadi Tay Hui thi wo hai ya Raj ka Nana
Aur shayad ponam Raj ki dusri bua ki beti hai
Mein ye sirf predict Kar Raha hu Sandeep
Bhai update no. 66 me hai last me
 

ellysperry

Humko jante ho ya hum bhi de apna introduction
3,116
12,794
144
ye lines kaha par padhi apn

Tu kiya mama victor hai tu phir junior victor kon hai?
Aisa kyun lagta hai k yeh mama ki apni beti nae hogi koi god li hoi ya kisi friend ki
Agar manohar singh sr victor hai to uska beta ( Anu ka bhai) jr. Victor hai.
But humko lagta hai ki abhi Anu ko bhi apne baap ki sacchi ka pta nhi hai ki uska baap manohar singh real me Mumbai ka sabse bada don (sr.victor) hai.
 
Last edited:

ellysperry

Humko jante ho ya hum bhi de apna introduction
3,116
12,794
144
Bhai ye kaha pada batana
Mukhe lagta hai sr victor manahar hai aur jr victor uska beta
Aur Jo main boss ho sakta hai vo Vidya ki jisse shadi Tay Hui thi wo hai ya Raj ka Nana
Aur shayad ponam Raj ki dusri bua ki beti hai
Mein ye sirf predict Kar Raha hu Sandeep
Bhai ho sakta hai Anu ko manohar singh ne pala ho but sacchi kya hai ye to aage hi pta chalega.

Poonam ka kya rishta hai raj se ,Poonam kisi beti hai , ye sab aage hi pta chalega
(kya uski dusri bua ki shadi ho gayi thi) aur us ladai me to sabhi maare gaye the ho sakta hai wo bhi Bach gayi ho ??

But Bhai Poonam ka role is story me thoda alag hai future me uska role raj ki zindagi me bahut important hone waala hai hai jaha Tak mujhe lagta hai Poonam, sonali aur Richa in teeno ka role bahut alag hoga story me

Bhai raj ke Nana to kabhi Aisa nhi karenge, koi baap nhi chahega ki uski beti ka ghar ujad jaaye bhale hi dusmani ho gayi ho Sahdev singh ke pariwaar se .
 
Last edited:

Sandeep singh nirwan

Jindgi na milegi dobara....
9,192
59,924
204
Thank you
Goosebumps Aa Gaya Bhai Padke Gajab Update Tha❤️❤️❤️
Thank you bro
Bro jabardast dhamekdar update bro
Thank you
Superb bhai, ab khel shuru ho gaya he. Ab aayega maja. Lage raho bhai, bahut khub.
Thank you
Nice update bro
Thank you bro
is Update ma First time Sunil akeley sab ke suraksha kr rha hai...
Ha is baar usai bahut kuch sambhalna h
Death hola ke Ab Raj mean Nirwan sa kab samna hoga yeh ab dekhna ho any wali updates ma
Death halo ne naak mai dum kar rakha h...
Sweta ka pata kya death hola ko lag jai ga kya....
Shweta kanha h kyo gayi ...sab ke jawab apko agai milnenge saim bro....
sahi ja rehe ho bhai 176
Thank you
Zabardast update
Thank you
Nice update bhaii bhit Awla Maza Aya gya par Kar ab new update Ka intazar ha
Thank you
Nice bro but Sunil ko kuchh nh hona chahiye
Kuch nahi hoga uska roudra roop agai phase three mai dekhna .....
Nice update
Thank you
Bhai update to pahle ki tarah hi jabardast Raha
Akhirkar kundan ko death halo ne maar hi Diya but kundan ne raj aur uski family ke baare me death halo ko koi information nhi di.
Ha kyoki agar wo raj ki info deta toh nirwana ko wo janta h ki wo kya kar sakta ye rah khud kundan ne chuni thi....
Aur Richa ko Raj ke Nana ki family ke baare me itna sab kuch kaise pta ?
Uske father anirudh se usne he bataya h....isliye thoda richa ne raj ko bataya
Humko lagta hai Raj ke dada ji ne hi bta hoga jab wo raj ke Ghar gayi thi kyuki unko bhi pta ki richa ka future me raj ke liye kya kirdar rahega .
Wanha toh bahut kuch kaha gaya h .....par dekho agai sab pata lagega bahut kuch toh pata lag bhi chuka h.....kuch sunil ne dadaji ko richa ka bataya hoga puchne par....
Akhir death halo ne apna game start ker hi diya family, family khelna....... Sunil ne sabko to safe ker liya but abhi humko lagta hai khatra bahut jyada hone wala hai family ko ,
Koyi perfect nahi hota h ....isliye definitely galtiya toh hongi he hongi .....

Lekin abhi Sunil ko pta nhi ki death halo Delhi me hai na to raj ko pta ki death halo Delhi pahuch gya hai uski family ke pass kya death halo , shweta aur Deepika ko dhoodh lega ya nhi ya phir koi family members me se koi marega death halo ke haathon .
Ye sawal toh agai jaake he puts hoga ki koun kanha h ....aur kaise chipa huva h death halo ka kya hoga kaise wo dono ladenge sunil kaise niptega .....
Aur ye death halo bol rha hai ki jaisen iska Bhai tha jisse raj ne mara tha , uski ka badla lene ke liye ye aur bhi khatarnak ho rha hai aur death halo ko bhi pta chal gya hai ki sab ( sonali, shiwani ajju , Abhay Shruti Sunil aur Raj ) ek hi group ke hai .
Nahi uska bhai dusra tha jasien uska khass tha.....aur wo bakhubhi janta h jagda kiski wajah se suru huva koun koun ismai shamil the....
Kya is baar joginder ya singhaniya family me koi anhoni hone wali hai ??
Ye toh agai he pata lagega bro 😀
Kya raj aayega Delhi ,kya Sunil akele underworld ka samna ker payega??
Ye bhi futre ka sawal h 😀
Mumbai commissioner ko letter me kya aaya kya sonali ka transfer hua hai Mumbai me??
Khabhari ka ya kisi investigation ki khufiya report bhi toh ho sakti h ....😀
Phir ek baar in sab (sonali, shiwani ajju , Abhay Shruti Sunil) per khatra madrane laga hai kya is baar ye log aane waale khatre ka samna ker payenge?
ya phir se sab log death halo ke game ka shikar honge ?
Ajju aur shrutii in dono tak pahuchna namunkin h ye dono aisi jagah janha koyi parinda bhi par nahi maar sakta h....
Kya death halo shweta ke baare me pta laga payega , ab dekhna hai Sunil underworld ka samna akela karega ya raj ko btayega kyuki is baar sabse jyada khatra family per hai
Nope ye bhi mumkin nahi h kyoki wo kanha h jogindar singh he jante h....
Thank you so much for your precious words 🙏👍🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Death halo ("Ye sab marenge ab teri dukhti rag mere hatho mai h…….bahut maza ane wala h khel mai…. Dekhta hu kab tak chipa rahega tu ….main tuje majbur kar dunga bill se bahar nikalne ke liye".).......

death halo to had se jyada hi khatarnak game start ker rha hai , raj ko khojne ke liye wo is had tak bhi ja sakta hai .
but Sandeep Bhai abhi sab ( sonali , Shruti, shiwani,ajju , abhay) ye log hai kaha abhi tak us attack ke baad pta hi nhi chala ki ye log recover ho Gaye hai ya abhi nhi . Kya ye log phir se ek sath aayenge sabki help kerne ,kya sonali ko Sunil family ke khatre ke baare me btayega.
Death halo ke pass manpower support bhi h toh ladayi toh kam jamkar hogi aur death halo kya karega ye hume dekhna h....par udhar raj bhi ek kadum agai pahuch chuka h...
...intezar karo countdown challu h...
Lajawab. Pratiksha agle rasprad update ki
Thank you
Awesome :applause: :applause:Mind Blowing :wave:Bhaut Hee Shandar aur Lazawab Update Diyaa Hee :perfect::superb::victory::applause::applause::rock1:
Keep it up 👍:good:
Waiting for next :waiting::waiting1:
Thank you prasha bhai
Jabardast update 🔥
Thank you
bahut bahut badhiya Jabardast update hai bhai aur बहुत-बहुत Shukriya
Thank you so much
Mast update bro maza ayea bro 👍💥💥💥
Thank you bro
Amazing superb update Sandeep singh nirwan bhai👌🔥
Thank you
Mast update bro maza ayea
Thank you
Sandeep Bhai waiting for upcoming update on Sunday and wait nhi ho rha hai ye waar wala scene jaldi khatam kijiye uske baad chahe 10 din per bhi ek update aayega to bhi chalega😂

But abhi hafte me ek update ye wait nhi hota hai ........
Hafte mai do update pakke h ....actualy bada update bahut jayda time leta h connect karna bla bla bla time le leta h...
 
Top