• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Rishta

amita

Well-Known Member
6,870
16,719
144
bilkul sahi bataya aapne..................
ab aage sandhya aur mohanlal ka ek dusre se is mudde par aamna samna hone ka intzar hai.............

tab isi sawal ka jawab sandhya mohanlal ko kya degi.................?
mohan ko janbujhkar saalo-saal tak tadpane ke baad............ab khud dusre se usi maje ko lene ke liye apni marji se dawa khane lagi
mohanlal ne agar ruchika se rishta joda to uski janbujhkar ki gayi galti nahi............natural need thi...jise sandhya pura nahi kar rahi thi...kahne par bhi
lekin kya sandhya...................is adhaar par khud ko sahi to kya..............galat na hone ka bhi pramanit kar payegi
Bahut hi sundar vishleshan aur utne hi vajib sawaal.

Aapke sabhi sawalon ka uchit jawab milega, lekin abhi nahi, waqt aane par kyounki Main aapki jigyasa ka ant karke Aapko iss kahani ka aanand lene se vanchit nahi kar sakti.

Dhanyawad
 

amita

Well-Known Member
6,870
16,719
144
शायद दो बच्चों के होने के बाद संध्या की योनि में प्रोब्लम हुई थी....उसे डर था कि कहीं इसका इलाज करवाने से उसके जान पर खतरा न बन जाए और फिर उसके दोनों बच्चों का देखभाल सही तरीके से न हो पाए..... आखिर उसका हसबैंड मोहनलाल तो हमेशा टुर पर ही रहता था ।

या हो सकता है कि संध्या को मोहनलाल पसंद ही न हो.... क्योंकि जैसा झुकाव उसका आदित्य पर हुआ है वैसा झुकाव मोहनलाल के लिए था ही नहीं ।
या हो सकता है कि मोहनलाल को संध्या से वैसा प्रेम नहीं हो जैसा प्रेम उसने रूचिका के लिए दर्शाया है....... रूचिका तैयार है सेक्स के लिए लेकिन मोहनलाल उसके जरा जरा सी दुखों का ख्याल करके उसके साथ सेक्स करने से मना कर देता है जबकि संध्या की प्रोब्लम जानते हुए भी उससे हमेशा सेक्स की इच्छा जताता है ।
फिर भी कुछ सवाल तो है ही लेकिन फिल्म अभी बाकी है ।
Aapke itne bhavay vishleshan ka bahut bahut Shukriya.

Aapne iss vishleshan ke madhyam se kafi sari sambhavanon ka uchit samavesh kiya hai, jo batata hai ki aapki sahityik partibha bahut ucch koti ki hai.

Aap se nivedan hai ki thodha sa intezar kijiye aur aapko sabhi sawalon ka uchit jawab milega.

Dhanyavaad
 

Iron Man

Try and fail. But never give up trying
39,749
100,842
304

Iron Man

Try and fail. But never give up trying
39,749
100,842
304

Alok

Well-Known Member
11,001
27,521
258
Amita ji kripya ye to jankari dene ki kirpa karo ki kahani aage kab bedagi........... Humko aur kitne din intezar karna padega........

Aapke Uttar ki Pratiksha mein HUM LOG.....:sleep::sleep::sleep:
 

neer

Member
355
1,123
123
Ruchi
Update 42

Mohanlal ne apne honthon ko apni hi beti ki gardan par rakh diye or ahista ahista chumtey chumtey Ruchika ke kaano tak aa gaya aur kaan ke paas panhuch kar jaise hi kaan ke nichale hisse ko apani jeebh ki nok se chua tu Ruchika ke liye bardasht karna bahut mushkil ho gaya aur vo Mohanlal ke sharir par pehle se hi upar neeche ho rahi thi tu Mohanlal ke ling ka ehsaas usse pait aur yoni pardesh par hone laga tha aur fir kaano ke nichale hisse par Mohanlal ki jeebh ki chuhan se vo utejane ke charam par panhuch gayi aur uski yoni se risav hona shuru ho gaya aur Ruchika aanad ke sagar me gote khate hue Mohanlal ke hothon ko apane hothon ki kaid me lekar apane sharir ko uske sharir se ragadte hue shant hokar usko buri tarah se chimat gayi tu Mohanlal ne bhi usko apani banhon me kaskar usse sukun dene laga.

Kafi der tak Ruchika Mohanlal se lipati rahi aur uske hothon ne Mohanlal ke hothon ko jakada hua tha. Jab vo thodha sambhali tu usne apane hothon ko Mohanlal ke hothon se azad kiya aur apane aap ko Mohanlal se alag karne ki sochi. Abhi tak jo kucch bhi hua tha, ab usse sharam aane lagi thi. Vo Mohanlal ke sharir se alag hone lagi tu Mohanlal ne usse apane aagosh me lekar usse acche se bhinchte hue uski kamar ko apane hathon se sehlane laga.

Ruchika ki himmat nahi ho rahi thi ki vo Mohanlal se aankh mila sake. Jab Mohanlal ki pakad thodhi si dheeli hui tu Ruchika ne uske seene par hath rakhkar aankhe neeche karke fir se uthane ki koshish ki aur jaise hi thodha upar hui tu Mohanlal ne usko fir se pakad kar apani banhon me bharkar jakad liya aur apane hathon ko uski peeth par upar ki taraf le jane laga tu Ruchika ki halat kharab hone lagi kyounki uski yoni se itna risav hua tha ki painty tu painty, salwar bhi geeli ho gayi thi. Ruchika ko geelepan ke ehsaas se bahut preshani ho rahi thi, isliye usne dheere se apana chehra uske seene me chupaye hue bas itna hi kaha 'Bathroom jana hai'

Mohanlal samajh tu gaya tha lekin vo uski kamagani ko abhi bhadkaye rakhana chahta tha, isliye usne usse chhodne ki bajaye aur jayada kasakar 'nahi abhi nahi' aur apane hathon ko aur upar lejakar uske kandhon ko pakad liya tu uske baju jo Ruchika ki bajuon ke neeche se ja rahe the vo uske boobs ko bhi daba rahe the tu Ruchika ki bhavnayen fir se bhadakne lagi, lekin apane upar niyantran karte hue 'Please Bathroom jana hai' Mohanlal ne fir se naa karke kaha tu Ruchika ne badi masumiyat wali shakal banakar 'bas do minute me aa jaungi' tu Mohanlal ne kaha 'theek hai'.

Itna kehne par Ruchika Mohanlal ke upar se uthi tu dekha ki uski salwar itni geela ho gayi thi ki uska geelepan Mohanlal ki paint par bhi asar daal gaya tha, jisse dekhkar usse sharam aane lagi. Vo jaise hi khadi hokar jane lagi tu Mohanlal ne uska banya hath pakad kar ek jhatke me usse apane upar gira diya tu Ruchika ko samajh hi nahi aaya ki kya hua, lekin Mohanlal ne uske galon ko chum kar kaha 'kanha chhodkar ja rahi hai meri jaan' Ruchika ne bhi apane hothon ko Mohanlal ke galon se ragadte hue 'aapko chhodkar kanih nahi ja rahi, bas fresh hokar aa rahi hu' aur vo fir se Mohanlal se alag hone lagi tu Mohalal ke hath uske nange bajuon par fisalte hue alag ho gaye aur Ruchika bathroom me chali gayi, lekin iss sab me uski saansen bahut tez chal rahi thi.

Ruchika ke bathroom jaate hi Mohan Lal ne kisi ko phone kiya aur kafi der baat karta raha. Baat karne ke bad vah kafi Santusht lag raha tha aur soch raha tha ki ab tak jo hua hai vo sab theek tha ya galat?

Bathroom me jane ke baad sabse pehle apani ukhadi hui saanson ko niyantrit karne lagi aur jaise hi usne samne lage aaiyne me dekha tu apani halat dekhkar usse sharam aane lagi ki ye usne kya kar dala. Uski lipstick faili hui thi, kapade muchade hue the, gaal kucch jayada hi laal ho gaye the. Usne sabse pehle apani salwar utari aur fir painti aur usko dekhkar kuchh jayada hi sharam aane lagi lekin uske man me ek aanand ka bhi ehsaas tha. Vo vanha par ek unchi chowki par baith gayi aur apani yoni ko pani se saaf karne lagi tu usse bahut accha lagne laga. Vo baar baar aur pani dalti aur pani dalne se yoni ki sensitive skin par padte hi usse ek gudgudi ka anubhav hota jisse uska man aanandit ho jata. Usse itna maza aane laga ki usne ab pani ke sath sath apani ungli se bhi apni yoni ko kuredne lagi. Vo jaise jaise apani yoni ko kuredne lagi tu uski utejana aur badhne lagi tu vo ungali ko gol gol ghumane lagi tu usse aur maza aane laga.

Ruchika ki saanse fir se ukhadane lagi lekin usko itna maza aa raha tha ki uska man kar raha tha ki aur kare aur karti jaye kyunki aisa karne se uska Anand badhta ja raha tha. Ruchika Apne ek hath se apni yoni ke donon labon Ko failakar andar ki taraf apani ungaliyon Ko chalakar apne aap ko Sukoon dene lagi aur apne dusre hath ko Apne boob per le jakar sehalane lagi. dheere dheere Masti Masti badhane lagi aur Jaise Jaise Masti badhati gai Uske hath ki ungaliyon ne yoni ke labon main ghumne ki gati badh gai aur ungli ne bhagansa ko jaise hi chuha to uski uttejana charam per pahunch gai. Jaise hi vah Charan per pahunchane wali thi Apne boob ko sehalane ki bajaye usse ab Jor jor se masalne lagi. Fie vah waqt bhi aaya jab uski uttejana apne charm ko paar kar gayi aur uski yoni se kaamras ki nadi bahane lagi aur Ruchika anand ke sagar mein bhati chali gayi aur usse aisa lag raha tha ki jaise ab usme Jaan hi nahin bachi hai.

Ruchika bahut der tak us chowki per baithi rahi aur apani peeth ko deewar se take laga li. Jab vo thodha sambhali tu uska dhyaan apani yoni ki taraf gaya janha par uska kaamras beh chuka tha aur kanhin kanhin sukhane se uske nishan pad gaye the. Usne pani se mal mal kar dhoya aur dho kar saaf kiya tu usse thodha aaram mila. Ab samasya ye thi ki uski salwar aur painti kharab ho chuki thi aur vo soch rahi thi ki bahar kaise jaye. Fir usse yaad aaya ki uska ek suit bathroom me tanga hua tha tu usne uski salwar utari aur pehnne ke liye jaise hi tang dalne lagi tu usse chaakar aane laga tu vo fir se chowki per baith gai aur baithe baithe hi salwar pehanne lagi aur pahnane ke bad thodi der ke liye vanhi baithi Rahi. Jab use laga ki ab uth sakti hai tu himmat karke khadi ho gai aur wash basin per jakar apane chehre ko saaf Kiya. Tauliye se pahunchne ke baad bhi use apna chehra murjhaya hua lag raha tha to usne ek bar fir se apne chehre ko dhoya aur saaf karne ke bad usne bahar jaane ki sochi lekin uski himmat jawab de gayi aur vah chowki per fir baith gayi.

Chauki per baithkar vah soch rahi thi kya Jo hua theek hua. Uske man mein vichar aa raha tha ki kya usse apne papa ke sath aisa karna chahiye tha. Ab jab bahar jayegi tu uske Papa uske sath kaisa bartav karenge aur kya ab vah unka sath vo sab kar payegi. Ye sochate sochate vo khadi ho gayi aur badi himmat karke bathroom se bahar aa gayi.

Jab vo bathroom se bahar aayi tu usne Mohanlal ki taraf dekha lekin vo uski taraf dhyan na dekar apani socho me gum tha. Ruchika ne rahat ki saans li aur bed ki taraf jakar vanha par baith gayi

Mohanlal ne jab nazar uthai tu dekha ki Ruchika bed par udaas si baithi hui hai tu usne poochha 'kya hua tabiyat to theek hai na'
Ruchika 'Sharir mein bahut kamjori lag rahi hai'

Mohanlal 'Hospital se aayi ho tu kamjori to aani hi thi. ab tum dawai khao aur aaram kar lo'
Ruchika 'Lekin...'
Mohanlal 'Lekin vekin kuch nahin, bas dawai Khao aur so jao'
Ruchika ko do baar aanand prapat ho gaya. Mohanlal bechara!
Ab Ruchika ko sharam bhi aa rahi hai.
Superb writing
 
Top