• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Salhaj ko blackmail karke choda

Kiski chudai mai sabse jyada maja aaya ??

  • 1. Renu

    Votes: 16 28.6%
  • 2. Shruti

    Votes: 33 58.9%
  • 3. Manushi

    Votes: 9 16.1%
  • 4. Sheela

    Votes: 2 3.6%
  • 5. Sheena

    Votes: 7 12.5%
  • 6. Heena

    Votes: 4 7.1%
  • 7. Kiranv

    Votes: 1 1.8%

  • Total voters
    56
  • Poll closed .

A.A.G.

Well-Known Member
9,638
20,139
173
Next day breakfast k baad mai manushi ko drop karne k liye nikalta hu n shruti ki call aati hai mujhe
Shruti - bas chut milne k baad bhul gaye na mujhe
Me - are kaisi baat kar rahi ho yaar aisa ho sakta hai kya
Shruti - 1 bhi call nahi ki mai sab samjh rahi hu
Me - are wo 1 relative aaya hua hu usko ghar drop karke milne aata hu
Shruti - okkk okk drop kar aao manushi di ko sorry jaan
Me - okk aata hu 1 ghante mai
Manushi - kiska phone tha jija ji jo itne dheeme dheeme baat kar rahe the
Me - 1 frd ka tha
Manushi - frd ya gf
Me - gf kaha banegi meri
Manushi - are kya kami hai apke ander achhe khase handsome ho paisa hai sab kuch hai
Me - tum ban jao na fir
Manushi - mai to ban jaati agar ye relation na aata beech mai n hasne lag jaati hai
Mai bhi hasne lagta hu
To be continue
nice update..!!
 

A.A.G.

Well-Known Member
9,638
20,139
173
New Update - Shruti k saath role play wali chudayi

Mai manushi ko drop karke shruti k pas jaata hu
Me - jaan vivek ko maine bol diya hai wo aaj raat tak pahuch jayega
Shruti - okkk par jaan ab mera raat ko apke saath hi man karta hai rehne ka
Me - jaan dekh jab bhi jyada man kare mai tujhe lene aa jaya karunga ki renu ki care karne k liye vivek mana nahi karega or renu k sone k baad raat humari hi hai
Yaar manushi ne mujhe kal chandigarh saath chalne k liye bola hai uski court ki hearing k liye and 1 din wahi rukna padega
Shruti - jaan isse bach kar rehna problem mai faswa sakti hai
Me - koi problem nahi hogi mai konsa kuch kar raha hu
Shruti - dekh k rehna fir bhi
Me - haa mai dekh lunga or shruti ki gaand pe haath ferne laga
Kya chahiye mera man nahi hai abhi
Kuch new tarike se karte hai
Shruti - ab ye new tarika kya hai
Me - usi din ko repeat karte hai jaise us din maine kiya tha but tune karne nahi diya, aaj tu resist kariyo but aaj mai tujhe nahi jaane dunga or baad mai tu maan jaiyo
Shruti - okkk sahi hai maja aayega isme to
Me - to 1 kaam kar thoda sa workout karle jisse tu us din ki trha paseeno mai bheeg jaaye n jaan mai wo hi tere underarms se paseeno ki mehak ko feel karna chahta hu
Shruti - okk aap 10 min k baad aana
Me - okkk and mai 10 min k liye bahar chala gaya
10 min baad aata hu or bell ring karta hu
Shruti gate open karti hai - are jija ji aap aaiye ander
Mai ander aa jaata hu or shruti ki gaand ko dekhta hu
Shruti - aap baithiye mai apke liye chai leke aati hu

images-32
Shruti ko aise dekh kar mai shruti k piche piche kitchen mai chala jaata hu or uske piche khada ho jaata hu or lund uski gaand pe ragadne lagta hu
Shruti - are jija ji aap yaha kya kar rahe hai aap bahar jaiye mai chai leke aati hu
Mai shruti ko piche se pakad leta hu or uski gaand mai lund ko ragadne lagta hu
Shruti - ye kya kar rahe hai aap chodiye mujhe
Mai shruti ki bagal ko chatne lagta hu
Shruti mujhe dhakka de kar alag hoti hai
Mere haath mai shruti ki saaree ka pallu aa jata hai or mai usko kheech kar saree ko nikal deta hu
Shruti - apka deemag to theek hai kya kar rahe hai aap
Me - haa theek hai kya karu jaan tujhe dekh kar mera lund khada ho jaata hai or aaj to kisi bhi kimat pe tujhe chodunga hi chodunga
Maine shruti ko utha liya
Shruti mujhe pakad kar hilate hue - ye kya kar rahe ho aap plsss chodo mujhe
Ye to mujhe pahle hi kar dena chahiye tha or utha kar bedroom mai le gaya or bed par patak diya or room ko lock kar diya
Shruti - plsss jija ji mujhe jaane do plsss vivek aa jayega ye galat hai aisa mat karo plssss
Vivek aaj shaam tak nahi aa sakta usko maine kaam se bhej rakha hai and kuch galat nahi hai tujhpe mera dil aa gaya hai to teri to mai leke rahunga aaj or apne kapde nikal kar shruti ki taraf badhne laga
Shruti ne mere lund ko dekh kar aankhe nichi karli or haath jod kar kehne lagi plssss mat karo ye sab plssss
Mai shruti k pas jaa kar uske upar aa jaata hu
Shruti chudane ki koshish karti hai par maine uske dono haath pakad rakhe the or apne hoth uski underarms pe rakh diye or unhe chusne laga
Shruti - plssss mat karo ye galat hai plsssss leave me plsssss bhagwan k liye aisa mat karo plssssss
Maine shruti ka blouse faad diya or nikal kar side mai fek diya.....meri is harkat se shruti shocked ho gayi or uski awaj bhi dheemi ho gayi plssss aisa mat karo ye galat hai
Maine shruti ko chup karwane k liye apne hoth shruti k hotho pe rakh diye or unhe chusne laga, mai ab shruti ki gaand ko chuchiyo ko masalne laga or shruti k surender karnenka wait karne laga
5 min baad mujhe laga ki shruti bhi mere hotho ko choos rahi thi to maine apni jeebh shruti k mooh mai daal di.....shruti meri jeebh ko choos rahi thi....fir maine shruti ki jeebh ko mooh mai liya or shruti ki jeebh ko chusne laga or shruti ka thook nigalne laga
Mai ab shruti ki gardan ko chumne laga or bra khol k shruti k nipples ko chusne or kaatne laga
Shruti ab siskiya or aaheee bharne lagi ohhhhhhhhhhhh aaaaaahhhhhhhhhhh maaaa

tumblr-nv4suj-Hmze1scdih6o1-400
Maine shruti k peticoat ka naada khol kar usko nikal diya
Shruti ne apni taange bheech li or chut ko chupane ki koshish karne lagi
Me - kab tak chupayegi jaan ab or mat tadpa deekha de apni is chut ko
Shruti ne sharam se gardan jhuka li
Maine taango ko choda karke apna mooh shruti ki jaango pe rakh diya or shruti ki jaangho ko chusne laga or jeebh se chatne laga
Shruti - ohhhhhhhh maaa aaahhhhhhhhh jija ji ohhhhhhh aaahhhhhh
Maine panty ko nikal diya or chut k upar mooh rakh diya or chut ko chatne laga
Shruti - jiju ye kya kar rahe ho plss aaaaaahhhhhhh jiju ohhhhhhhhhh chus lo meri chut ko or bana lo mujhe apni personal randi ohhhhhhh maaaaa aaahhhhhhhhhhhhh
Mai jeebh se chut ko chodne laga or gaand k ched mai ungli dalne laga
Shruti ab khud ulta let gayi
Shruti - lo jija ji apni selhaj ki gaand bhi chaato jab milegi apko uski chut warna mai nahi chudungi pahle meri gaand ko chaat k mujhe khush karo fir chut dungi apni
Maine jeebh se gaand chatni chalu kardi

tumblr-n5whzisw-AZ1s5t2ojo1-500
Shruti - aaaahhhhhhh maaa ohhhhhhhhhh kya chatate ho jija ji yes aise hi chato meri gaand ko yessss lick it suck it suck it jiju chaato khaa jao mere is ched ko yess choda karke jeebh daal do iske ander plssssss karo naaa jiju plssss jeebh daal do naa
Maine gaand ko choda karke jeebh daal di or chatne lag gya
Ab shruti ne mere lund ko apne mooh mai le liya or mast ho kar usko chusne lagi
Aaaahhhhh jiju kitna mast loda hai apka isko to mai khaa jaungi or mooh mai daal liya poora or chusne lagi
Ab jeebh se mere tope ko chus rahi thi or fir aand ko chusne lagi
Shruti - jiju mujhe ganda sex karna bhut pasand hai
Me - ganda kaisa
Shruti - jaise 69 ki position mai aate hai or aap mere mooh mai moot dena or mao apke mooh mai or dono ek dusre k pisab ko pee jayenge or mai apke mooh mai jhadungi or aap mere mooh mai or aap meri chut ko chat k saaf karna or mai apke lund ko
Me - okkk n hum 69 position mai aate hai uske baad mai shruti k mooh mai moot deta hu or kuch seconds k baad shruti ki choot se moot ki tagdi dhar nikalti hai or mera poora mooh bhar jaata hai.....mai shruti ka saara moot pee jaata hu or shruti mera
5 min k baad shruti mere mooh mai jhaf jaaati hai kya maal tha shruti ki chut kaa maja aa jaata hai khaane mai
Shruti - jiju plsss pila do apna maal plsss or chusne lagti hsi lund ko
2 min mai shruti ka mooh mai apne maal se bhar deta hu or shruti saara maal pee jaati hai
Hum ek dusre se lipat jaate hai
10 min k baad mera lund fir se khada ho jaata hai or mai shruti ki chut pe lund ko rakh kar 1 jor ka jhatka marta hu
Shruti - maar daala ri maaa mar gayi
Mai bina ruke ab shruti ki wo chudayi karta hu ki shruti ki honeymoon pe itni chudayi hone k baad bhi uski cheekh nikalti hai
Shruti - ohhhhhhhh maaaa aaahhhhhhhhh jiju faad di re meri chut aaaahhhhhhh ohhhhhhhhhhh aahhhhhhhh yes faad do isko or jor se chodo yes come on fuck ke harder yes fuck me harder

lusciousnet-lusciousnet-missionary-position-331-489824548
Mai aise hi 2 min chodne k baad shruti ko bend karta hu......shruti sochti hai hai ki doggy pose mai karega par maine seedha lund uski gaand mai ghused diya
Shruti iske liye ready nahi thi or jor se cheekhne lagi - ooyiiiiii maaa bata to dete ki gaand mai daal rahe ho mar gayi maaa mar gayi
Ab mai jor jor se shruti ki gaand maarne laga
Shruti - ohhhhhhhh jiju yes comeon fuck my asss fuck it harder ohhhhhhhh aaaahhhhhhhhhhhhhh m coming or jhad gayi
Maine ab gaand se nikal kar lund shruti ki chut mai daal diya jhadne ki wajah se chut 1dum geeli thi or lund ab fach fach ki awaj k saath chut k ander bahar hone laga
Shruti - ohhhhh jiju i love u ohhhhhhhh jiju aaahhhhhh 1 saath mai dono cheejo ka maja de diya yes jiju aise ho chodte raho mujhe yess aise hi chodo
Mai aise hi shruti ko chodta raha
Shruti 1 baar fir se jhad gayi
Mai ab shruti k upar leta tha or shruti k hotho ko chusne laga or saath saath chod raha tha or maine shurti k mooh mai thook diya, shruti mera saara thook nigal gayi
Ohhhhhh jiju kitna meetha thook hai apka or badle mai mere mooh mai thook diya....shruti aaj poore mood mai thi...mai bhi shruti ka saara thook pee gaya
5 min k baad mai or shruti saath mai hi jhad gaye or mere maal se shruti ki chut bhar gayi
To be continue
mast update..!!
ravi ko shruti se sach bolna chahiye tha ki renu se bhi pyaar karta hai aur usse bhi..renu ko responsibility nahi bolna chahiye tha..kyunki sab renu ki wajah se hi ho raha hai..!!
 
  • Like
Reactions: Stud84 and Aarav540
Top