• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Salhaj ko blackmail karke choda

Kiski chudai mai sabse jyada maja aaya ??

  • 1. Renu

    Votes: 16 28.6%
  • 2. Shruti

    Votes: 33 58.9%
  • 3. Manushi

    Votes: 9 16.1%
  • 4. Sheela

    Votes: 2 3.6%
  • 5. Sheena

    Votes: 7 12.5%
  • 6. Heena

    Votes: 4 7.1%
  • 7. Kiranv

    Votes: 1 1.8%

  • Total voters
    56
  • Poll closed .

A.A.G.

Well-Known Member
9,638
20,139
173
Mai manushi k ghar pahuchta hu
Manushi ready ho kar mera hi wait kar rahi thi....jehar lag rahi thi

images-34
Manushi - jiju aa gaye aap, breakfast kar lo fir chalte hai
Meri najar manushi ki chuchiyo pe tik gayi thi chah kar bhi nahi hat rahi thi
Manushi ko bhi sayad is cheej ka ehsas ho gaya tha and manushi fir se boli jiju kaha kho gaye
Me - kuch nahi bas aise hi
Manushi ne halki si smile di or kaha ki bfast kar lo
Me - nahi raaste mai kar lenge
Manushi - okkkk
Ab gaadi mai mujhe nahi samjh aa raha tha ki mai kya karu coz mera lund baithne ka naam hi nahi le raha tha or jeans mai haalat kharab ho gayi thi
Uske baad jaise taise karke hum murthal pahuch jaate hai mai waha sukhdev k dhabe pe gaadi rokta hu and parathe order karta hu
Me - excuse me mai 1 bar washroom jaa k aata hu
Manushi - no problem jijs
Mai ab jaa kar manushi k chuche or gaand ko soch kar muth maarta hu or lund ko shanta karta hu
Fir hum bfast karte hai
Me - manushi wo actually meri aaj tabiyat kharab hai to kya tum drive kar sakti ho if u dun have problem
Manushi - sure jijs i love driving
Ab manushi gaadi chala rahi thi or mai manushi ko nihar raha
Hum 10 baje chandigarh pahuch jaate hai waha jaa kar pata chalta hai ki aaj judje nahi hai to kal hogi sunwayi
Hum manushi k lawyer se milte hai and uske baad manushi k inlaws bhi aa jaate hai waha ek 35-36 saal ka mast item bhi sath aaya hua tha
Shruti unko dekhti hai or bina kuch bole waha se aage nikal jaati hai
Me - ab kya kare ab to kal hogi sunwayi....dekho ab wapis delhi jaane ka to fayda hai nahi to aaj yahi ruk jaate hai
Manushi - haanji
Me - chalo kisi dhang k hotel mai room lete hai n freshnup ho kar chamdigarh ghum lenge isi bahane
Manushi - okkk jijs
Manushi ab mujhe jiju ki jgha jijs bolne lagi thi
Hum radison mai room le lete hai
Me - kon kon aaye the waha
Manushi - jijs mera husband tha m saath mai jo ladki thi wo meri nanad sheena thi
Me - okkk
Mai man hi man soch raha tha sheena to kayamat hi thi

images-35
Sheena
Figure - 36-30-38
Hum fresh ho kar ghumne chale jaate hai
Din mai bahar hi lunch karte hai....lunch karne k baad mai kehta hu ki chalo mujhe kuch shopping karni hai meri help karwa do
Manushi - okkk jijs chalo done
Fir manushi mujhe apni pasand k kapde dilwati hai
Me - dekho maine tumhari pasand k kapde liye hai to tum bhi meri pasand ki dress lo
Manushi - jijs mere pas paise nahi hai shopping k
Me - are mai karwa raha hu shopping
Manushi thoda sa mana karne k baad ready ho jaati hai or mai usko 1 designer saree dilwata hu 2 jeans n top
Manushi ab kaafi khush deekhayi de rahi thi
Shaam ko hum wapis room pe aa jaate hai
Me - manushi agar mai tumhare saamne drink kar loo to koi problem to nahi hai
Manushi - jijs problem kya hogi mai bhi saath de dungi
Me - tum kar leti ho drink
Manushi - yes occasionaly kar leti hu
Mai order karke bottle mangwa leta hu
2 peg lagane k baad mujhe lagta hai ki manushi ko nasha ho gaya hai halka sa
Me - manushi mujhe tera lawyer theek nahi laga
Manushi - aap sahi keh rahe ho, case kaafi strong tha mers but isne weak bana diya
Me - mera 1 close frd hai yaha lawyer kehti ho to usse baat karu wo achha khasa compensation dilwa dega
Manushi - fees bhut jyada hogi mai afford nahi kar sakti
Me - apne jijs k hote hue kyu chinta karti hai fees ki
Manushi - fir bhi
Me - chalo is baare mai kal baat karte hai
Waise manushi hua kya tha jo baat divorce tak aa gayi
Ab manushi 4 peg laga chuki thi n usko achha khasa nasha ho gaya tha
Jijs alok ( manushi husband ) ne mujhe kabhi wife ka sukh nahi diya
Me - wife ka sukh means
Manushi - jijs samjh jao na
Me - samjh nahi aa raha isiliye pooch raha hu
Manushi - wo mujhe physically satisfy nahi kar pata, 0 hai bilkul
Mai fir bhi manage kar rahi thi but ye jo sheena hai na meri shaadi jab se hui thi tab se taunts marti rehti thi ki kin kangalo k yaha shadi karli...kuch nahi diya....jab bhi aati hamesha ye hi sunati rehti thi....isko paiso ka bhut ghamand hai coz iske husband ka achha khasa business hai gurgaon mai
Ab manushi thoda emotional ho gayi thi
Me - inko ye nahi deekhayi deta ki kitni sunder ladki mili hai paiso ko sar mai marenge...mujhse agar tumhari shadi hoti to mai to din raat teri pooja karta
Manushi - jijs bhut rulaya hai iske taunts ne mujhe.....mere papa k baare mai aisi aisi baate bolti thi mai bata bhi nahi sakti
Ab manushi rone lagi
Mujhe ye mauka theek laga or maine manushi ko hug kar liya or kaha manushi plsss chup ho jao jiski jaisi soch hai wo waisi hi baate karega
Manushi bhi mujhse alag nahi honga chah rahi thi ab mai dheere dheere manushi ki peeth pe haath chalane laga
Room mai bilkul shanti chaa gayi thi
Naaa manushi mujhse alag hona chah rahi thi or naa mai manushi ko alag karna chahta tha
Mere manushi ki peeth ko sehlane se manushi garam hone lagi thi or manushi ki saanse ab pahle se tej ho gayi thi jo mujhe mehsus ho rahi thi
Maine bina kuch soche manushi ki gardan ko chumna shuru kar diya
Manushi - ohhhhhhh jijs aaahhhhhhh plssss nahi jijs plssssss mat karo
Maine jor se manushi ko jakad liya or uske gaalo ko chumne laga
Manushi - ohhhhhhhhhh jijs nahi plssss hum galat kar rahe hai plsssssss jijs ohhhhhhhh aaahhhhhhhhh god jijs plssss leave me
Manushi mujhse alag ho kar utth gayi or mere haath mai uski saaree aa gayi thi....jaise hi manushi uthi uski saree khul gayi poori
Ab mai uth kar manushi ko deewar se laga kar manushi ki gardan or peeth ko chumne laga

sandil199101-arachana-sharma
Manushi - ohhhhhhhh jijs plssss mat karo aisa plsssssss jijs maan jao ye galat hai ye paap hai jijs hum dono shadishuda hai ye galat hai ohhhhhhh aaahhhhhhhhh
Manushi mana jarur kar rahi thi par uski siskiyo se saaf pata chal raha tha ki wo garam ho rakhi hai
Maine manushi ko utha kar bed pe baitha diya or khud niche baith kar uski chuchiyo ko chumta hua uske pet ko chatne laga

archana-sharma-kiss
Manushi - ohhhhhhh jijs plsssss maan jao naa bhut galat kar rahe hai hum plssss jijs ohhhhhhh ummmmmmm aahhhhhhhhhhh
Manushi ki siskiya badh gayi thi
Mai manushi k pet ko chumta raha jeebh se chatne laga pet ko

sandil199101-arachana-sharma-2
Manushi ki siskiya aahe tej hone lagi - ohhhhh jijs aaaahhhhh ummmmmmm ohhhhhhhh ye kya ho gaya hai mujhe aag si lag rakhi hai ummmm aahhhhhhhh jijs
Mai ab samjh chuka tha ki manushi poori garam ho chuki hai.....maine manushi ka blouse kholna start kiya
Manushi - jijs plsssss mat badho na isse aage ye galat hai plsss maan jao na
Me - manushi kuch galat nahi hai tumhe meri jarurat hai or mujhe tumhari
Manushi - jijs fir bhi galat to hai hi soch kar dekho agar kisi ko pata chalega to kya hoga
Me - kisko pata chalega kon hai batane wala ir maine blouse khol diya
Blouse nikal kar side mai rakh diya
Khada karke manushi k hotho ko chusne laga ab manushi bhi nashe mai hone ki wajah se khul gayi thi or poora saath dene lagi thi mera
Maine hotho ko chuste chuste peticoat ka naada khol diya ab manushi bas bra panty mai thi mere samne
Renu or shruti se kahi jyada attractive n chikni body manushi ki thi....jab maine uske haath upar kiye to bilkul chikni underarms the manushi k baal ka naamonishan nahi tha sayad lazer se karwaye hue the saaf
Mai ab manushi ki juicy bagal ko choosne laga
Manushi - ohhhhhhhhhhh jijs aaaahhhhhhhh yaha mat karo paseeno se bheegi hui hai aaaaahhhhh ummmmmmm jijs
Me - usi ko chaatbk saaf kar raha hu mujhe karne do or mai chatne lag gaya
Manushi - ohhhhhhhhhhhh aaaaaahhhhhh ummmmmmmmmmm jijs
Maine bra utar di wow pink nipples the manushi k
Ab mai manushi k chuchi pine lag gaya

tumblr-ok74e74-Q6-M1w1ez9oo1-500
Manushi - ohhhhhhhhh aaahhhhhhhhh jijs bite them aaahhhhhhh ummmmmmmm jijs mujhe ladki se aurat bana do aaahhhhhh ohhhhhhhhhh ummmmmmmmn khaa jao mere boobs ko
Mai - manushi meri jaan kya aaj tak chut mai nahi liya
Chut ka naam sun kar manushi sharma gayi and dheere se kaan mai boli - nahi jijs aap hi lucky man banoge
Maine panty k ander haath daala to manushi ki chut geeli ho rakhi thi n maine ungli daali to halki si siski nikal gayi
Manushi - ohhhhhhhh maa aaaahhhhhhhh
mai niche baith gaya or manushi ki chut ko sunghne laga or chaatne hi wala tha ki
Manushi - jijs gandi jagha hai yaha se mai susu bhi karti hu
Manushi meri jaan mai tera susu bhi piyunga n teri chut ka pani bhi, teri gaaand bhi chatunga
Manushi meri baat sun kar thoda shock ho gayi n kuch nahi boli
Me - bol pilayegi na mujhe apna susu or chut ka pani
Manushi - kuch nahi bolti
Mai chut ko haath se sehla raha tha jisse manushi bhut garam ho gayi thi
Manushi - ohhhhhhhhhhhh jijs mat tadpao na aaaahhhhhhhhh ummmmmmmm plsss daal do naa
Me - naa pahle bolo ki susu bhi pilaungi n chut ka pani bhi
Manushi - okkkk
Me - bol k batao okkk se kaam nahi chalega
Manushi - haaa mai susu bhi pilaungi n chut ka pani bhi apne pyare jijs ko
Mai kapde utar k bed pe let gaya manushi mere lode ko dekh rahi thi
Jijs itna bada hai apka itna bada bhi hota hai loda mai nahi le paungi isko
Maine manushi ko mere mooh pe aa kar baithne ka ishara kiya
Manushi baith gayi
Me - pahle susu pilao apna
Manushi ki chut se moot ki dhar nikli or mai manushi ka saara moot bhi gaya
Shruti ne ye sab mujhe seekhaya tha n uska sex ka ye experiemce mujhe bhut pasand aaya tha
Manushi ka moot pine k baad shruti mere mooh ko apni chut ko ragadne lagti hai
Manushi - ohhhhhhhhh aaaaahhhhhhhhhhh jijs mai aaa rahi hu mera chut ka ras pee jao or mere mooh mai jhad gayi

tumblr-d58276875162a5d648fb78f132b0c97b-b823b1f6-400
Manushi - aaaahhhhhh pyare jijs kya mai apka loda chus sakti hu
Me - isme kya poochne ki baat or manushi k mooh mai loda daal diya or uske baal pakad kar uska mooh chodne laga, uske halak tak loda ghusa diya manushi ki aankhe bahar aa gayi fir msine bahar nikal liya
Manushi - ohhhhhhhhh maaa maar hi daala tha meri saanse rook gayi thi or jeebh se lund ko chatne lag gayi, 69 ki position mai aa gaye or maine shruti ki gaand ko chatna start ksr diya
Manushi - ohhhhhhhhhhhhh jijs mai potty ksrti hu waha se itne gande ho aap aaaahhhhhhhhhh jijs kitne maje de rahe ho aaaahhhhhhhhhhhhh ummmmmmmmm
Maine gaand k ched ko choda kiya or ander jeebh daal di
Manushi ne jor se siski li - ohhhhhhhhhhhhh jijs kya irade hai apke jannat deekha di apne aaaahhhhhhhhhhhhh ummmmmmmmmmm ohhhhhhhhhhh mere pyare jijs
Mai gaand ko maje se chaat raha tha kya ched tha gaand ka mujhe renu or shruti se jyada maja manushi ki gaand chatne mai aa raha tha n jitna chauda karke amder tak daal sakta tha utni ander tak jeebh daal di maine or chatne laga, hotho mai bhar k us ched ko chusne laga
Manushi ab bhut jyada garam ho chuki thi bas wo ab lund lena chahti thi
Mai ab manushi k upar aa kar lund ko manushi ki chut pe set kiya n hotho ko hotho mai bhar liya coz mujhe pata tha ki ab ye dard se chatpatayegi and chillayegi
Maine pahla hi jhatka jor se maara itni tight chut thi coz seal nahi tooti thi
Manushi - ooyiiiiiiiiiiiii maaa mar gayi ohhhhhhhhhhhhh maa bahar nikalo jijs plssssss bahar nikalo plssssss
Manushi ki cheekh mere mooh mai dab kar reh gayi or manushi ki cheekh k saath saath uska thook bhi mere mooh mai aa raha tha mai saara thook pee raha tha

207484
Manushi ki chut se khoon nikal raha tha maine 1 jhatka or maara or loda manushi ki chut k ander tak utar diya
Manushi - ohhhhhhhh maa maar daala ohhhhhhh.maaaaa mar gayi jijs kya kiya apne mai mar rahi hu dard se plssss bahar nikal lo isko par mai nahi rukne wala tha or jhatke lagana chalu ksrta hu

1b4b7a4c45b61d16698695a60742fccd
Har jhatke k saath manushi ki cheekh badh rahi thi mai lagatar jhstke maarta raha bina ruke

23EjYfG
Manushi ko bhi ab maje aane lage the or wo mera poora saath de rahi thi
Manushi - aaaaaahhhhhhhhhhhh jijs love it yes i love it plssss fuck me fuck me harder yes jijsss comeon ruko mat aise hi karo yes aise hi yes you are you are damn good yes ride on me yess fuck me

C13O8hN
Manushi k saath chudayi mera best experience tha ab tak isliye mai mast laga hua tha
Manushi - ohhhhhhhhhh jijs you are too good damn fucking good m coming jijs m.coming
Manushi jhad gayi
Mera lund ab bhi manushi ki chut mai tana hua tha or lagatar manushi ko chod raha tha

574328
Manushi - yes jijs yes fuck me naaa fuck me fuck me harder ohhhhhhhhh yes aise hi karo darling aise mere pyare jijs aaaahhhhhhhhh ohhhhhhhhh m coming yessssssss ohbhhhhhhhhhhhhh aaaaahhhhhhhh
Manushi fir se jhad jaati hai
Mai jhadne ka naam hi nahi le raha tha n chode jaa raha tha

fubsF1G
Manushi - ohhhhhhhhh god kya stamina hai mere jijs ka yessssss yes yes aaaahhhhhhhh ohhhhhhhhhhhhhhb yes baby fuck me harder comeon fuck me harder nonstop
5 min k baad jab mai jhadne wala hota hu to manushi apne mooh mai khali karne ko bolti hai mai jhadne se pahle uske mooh mai ghusa deta hu lund ko or saara maal uske mooh mai chod deta hu
Manushi - woooowwww jijs kya taste hai maja aa gaya its amazing n chaat k lode ko saaf kar deti hai
Ab hum aapas mai khul gaye the maine manushi ki gaand maarne k liya kaha
Manushi - jijs mers bhi anal mai interest hai but abhi meri anal ka pain bear karne ki himmat nahi hai
Me - no problem kabhi or kar lenge
Manushi - i love u jijs
Me - love u too and promise me 1 thing ki jab bhi kisi cheej ki need hogi tu mujhse kahegi
Manushi - okk jijs
Me - mai teri nanad se teri insult ka revenge looo
manushi - jijs mera bhi bhut man hai uska ghamand todne ka but ye possible kaise hoga
Me - uska tum mujh par chod do bas uske husband ki details mujhe de do
Manushi - theek hai mai kal delhi pahuch kar details nikalwa kar deti hu
Kyu na kal shimla chale 1 din k liye
Manushi - jijs shak ho jayega
Hmmm ye to sahi keh rahi ho achha ye bata ki tu wapis pahuchne k baad nikal sakti hai 1 din k liye
Manushi - jijs mai nikal lungi
Theek hsi to mai office k kaam ki keh kar nikal lunga n kaha chalna hai ye soch kar mujhe bata diyo
Manushi - okkkk
Uske baad hum so jaate hai subha uth kar 1 round or karte hai hum
Naha kar court chale jaate hai
Mai to waha bas sheena ko hi dekh raha tha kya piece hai yaar shadi k itne time k baad bhi itni fit hai kya figure hai iska

images-36
Aaj mai lawyer se baat karunga okkk
Manushi - okkk jijs
Mai lawyer ko vakil sahab ye case itna kamjor kaise kar diya mujhe kuch samjh nahi aa raha hai
Lawyer - apka matlab kya hai
Me - matlab saaf hai apke client k inlaws ne pareshan kar rakha hai and last 6 mahino se chal kya raha hai aap case k saare docs mujhe de do mai apne aap dekh lunga
Lawyer - okkkk theek hai aaj ki hearing k baad mai de dunga
Me - okkk thanks
Sheena humari baate sun rahi thi n mujhe dekh rahi thi
Wo manushi k pas aati hai
Sheena - hello manushi
Manushi - hello
Sheena - manushi kiske saath aayi ho inhe to 1st time dekha hai
Manushi - ye shruti k jija ji hai
Sheena - mujhe hello kehti hai......aap lawyer inki aukat k hisab se karna coz paise nahi hai inke pas
Me - aukat to kiski kya hai time batayega sheena ji baaki apko chinta karne ki need nahi hai mai or meri wife renu manushi k saath khade hai aap apni or apne bhai ki chinta karo chalo nice to meet you milte hai jaldi hi
Sheena - kaafi attitude hai apke ander
Me - wo to saamne wale ki najro pe depend karta hai ki wo isko attitude leta hai ya normal tarike se dekhta hai, waise attitude to apke ander bhi kam nahi hai
Sheena smile on her face - sahi kaha aapne attitude to mere ander bhara hua hai
Me - sheena ji to apne pas rakhiye apna attitude kisi or ko deekhana mujhe nahi n plsss excuse us
Manushi - woowwww jijs apne to bolti band kardi uski
Me - manu aise logo se aise hi baat ki jaati hai
Manushi - ohhhhh ab mai manu ho gayi
Yes manu sirf meri manu
Court ka kaam khatam karke hum delhi k liye nikal gaye
Manushi ko drop karke mai lawyer k pas gaya and case k papers de diye
Lawyer - are yaar simple sa case hai 2nd hearing mai faisla aa jayega pata nahi kyu itna latkaya hai case ko, 1st hearing mai isko napunsak prove kar denge n 2nd hearing mai judje faisla de dega n achha khasa compemsation dilwa dunga but ye baat dubara confirm kar lena ki sschhi mai wo napunsak hai na
Me - okkkk yaar mai kar lunga thanks n chalta hu yaar kaafi late ho gaya hu
Mai bahar nikal kar manushi ko call karta hu
Me - hello manu
Manushi - haanji jijs
Me - lawyer k pas gaya tha usne confirm karne k liye bola hai ki alok sachhi mai napunsak hai na
Manushi - haa uska lund 1 chote bachhe k jitna hai
Me - okkk to lawyer bol raha tha ki 2nd hearing mai faisla apne favour mai aa jagega n achha khasa claim dilwa dega
Manushi - thanks jijs aap itna kuch kar rahe ho mere liye
Me - apni manu k liye kuch bhi kar sakta hu mai n ghumne kaha jaana hai kuch socha
Manushi - kal batati hu
Me - okk my love byee m tc
Manushi - love u too my shona
To be continue
nice update..!!
ravi ne akhir manu ko cho hi liya..uska divorce kara ke kya ravi khud shaadi karnewala hai kya..!! ab adekhte hai dono kaha ghumne jate hai..aur ravi kaise sheena ka bhamand todata hai..!!
 

Chote babu

Banned
309
554
93
Sabse Pehle Yeh "Blackmail' Shabd yaha se hatao.Kahani padhne ke baad,Aur Shruti ko seduce karne ke tareeka,yeh shabd katayi theek nahi.
Aap consistently likh rahe ho,updates bhi regular hain
Bas title thoda change kar lena Sanju678 .
 

Sanju678

Member
342
588
93
Ghar pahuch k chandigarh jo kuch bhi hua sab renu ko batata hu
Renu - wow aakhir kar hi liya manushi ko bhi apne side...ab aage kya irada hai sheena ko fasana mushkil hoga
Me - dekhte hai kitna mushkil hota hai try to karte hi hai
Renu - hmm ye to hai
Dinner karke 1 baari renu ki gaand maarne k baad hum so jaate hai.....
Office pahuch kar mai manushi ko call karta hu
Me - hello manu
Manushi - hello shona
Me - kaha chale kuch socha
Manushi - shona m sorry mai abhi nahi jaa sakti kal maa ko apne ghar jaana pada and papa yaha akele hai
Me - chalo koi nahi, sheena k husband ki details pata kari
Manushi - haa ki hai pata jatin kapoor naam hak transport ka business hai and dlf gurgaon mai rehte hai, full address mai apko whatsapp kar deti hu
Me - okk theek hai manu mai baad mai karta hu byee
Manushi - byeee jaan
Mai sochta hu kyu na manushi k diye hue address pe jaa kar dekhu kuch to pata chalega sheena k baare mai
Mai gurgaon k liye nikal jaata hu and waha manushi ne jo address diya tha uske saamne gaadi park kar deta hu
Meri kismat achhi thi ki usi time sheena bahar nikalti hai, sach bolu to wo renu, shruti and manushi tino se kahi jyada fit hai.....

7e5cb3cf6bcd742d9cceea27a8f71219

673325ec472ed3948567f02539a3003a
Uske looks n figure dekh kar koi nahi bata sakta ki uske 2 bachhe bhi hai
Mai wapis delhi aa jaata hu
To be continue
 

Sanju678

Member
342
588
93
Delhi aane k baad mai ghar chala jaata hu
Renu - kaha se aa rahe ho
Me - gurgaon gaya tha sheena ka ghar dekhne
Renu - dekh aaye
Me - haa dekh to aaya but kuch samjh nahi aa raha hai kya karu, transport ka business hai acha khasa ghar hai
Renu - rishi bhi to gurgaon hi rehta hai usse pata karo kuch iske husband k baare mai
Me - haa ye to sahi kaha tumne
Mai rishi ko call karta hu
Me - hello kaha hai bhai or bata kaisa hai
Rishi - mai to theek hu apni suna kya chal raha hai
Me - sab theek hai bhai bas tujhse 1 bande ki details pata karni hai tere yahi dlf gurgaon mai hi rehta hai
Rishi - bata kiske baare mai poochna hai
Me - koi jatin kapoor hai transport ka business hai
Rishi - shaam tak sab kuch batata hu bhai
Me - thanks chal byee n laga de yaha ka chakkar
Rishi - gurgaon aaja tu
Me - chal aata hu bhai byee
Renu tu naa bas meri jaan hai saari problems ka solution hai tu itna keh kar mai renu k hotho ko chusne laga
Renu mere hotho ko chuste hue and lund ko pakad k sehlate hue kehti hai ki iske liye 1 naya maal tayar ho raha hai
Me - haa and ab mai office k liye nikalta hu kuch kaam bhi kar loo
Haa karlo renu mujhse alag ho kar kehti hai...waise kya tum shruti or manushi ko 1 sath chodna nahi chahte
Me - chahta hu and chodunga bhi bas 1 baar sheena ko chod loo
Mujhe yaad aaya ki shruti ko maine ab tak call nahi ki hai
Maine socha ki chalo milne hi chala jaata hu n chod bhi aunga
Mai shruti k ghar ki taraf nikal jaata hu
Shruti gate open karti hai n thode se gusse mai hoti hai and mai gate band karke usko piche se pakad leta hu
Rehne do aane k baad 1 call tak nahi ki, manushi didi se pata chala hi wapis aa gaye ho
Mai shruti ki gaand pe lund ragadta hua - jaan thoda sa busy tha m sorry
Shruti - rehne do bas
Mai lund ka dabav or badhate hue
Shruti ki siski nikal jaati hai - aaaahhhh maaa n haath chuda kar upar chat pe jaa kar deewar pe baith jaati hai

c21eeb0044c7aa96b9e88e8a1926e297
Shruti - aaj kuch nahi milega ye hi punishment hai apki
Mai pas jaata hu and utha leta hu
Shruti - plss niche utaro koi dekh lega mai chal rahi hu
Me - dekh lene do kisi se darta thode hi hu or upar wale bedroom mai le aaya
Or kapde utar k shruti k pas jaa kar khada ho gaya
Shruti ne lund ko pakda or mooh mai le kar chusne lagi
Haaa jaan chuso mere lund ko or jor se chuso or shruti ka mooh chodne lagta hu
Shruti aaj bhi tagde mood mai thi or jaldi se apna soot salwar utar deti hai
Mai shruti ko daboch leta hu or uske chucho ko chusne lagta hai nipples ko khane lagta hai
Shruti siskiya lene lagti - aaaaahhhhhhh ohhhhhhhh maaa khaa jao inhe bite karo nipples ko khaa jao
Mai hotho se chus raha tha or josh josh mai daant se kaat khaya
Shruti ki cheekh nimal jaati hai pain se
Mai ab chut ko chatne lagta hu
Shruti - aaaahhhhhhh ohhhhhhhhhhhb haaa jaan aise hi chaato mai parso se tadap rahi hu plsssss chato meri chut ko
Mai gaand or chut dono ko baari baari chat raha tha shruti mere mooh mai jhad jaati hai maja aa gaya tha shruti ki chut ka ras peene mai
Mai lund ko shruti ki chut pe set karta hu or jor se jhatka maarta hu
Shruti - aaaahhhhhh maaa ohhhhhhhh jaan chodo jor se chodo apni jaan ko yes jor se chodo
Mai jor jor se pele jaa raha tha shruti ko
Shruti - aaaahhhh ohhhhhhhhh yes yes fuck me fuck me harder or naakhun se meri peeth mai nishan bana diye
Maine lund nikal k shruti ki gaand mai daal diya or bina ruke jhatke maarne laga
Shruti - ohhhhhhhh maaa thoda sa to rook jaate aap to ek saath hi pelne pe lage ho yessss jaan maar lo meeri gaand faad do isko yes comeon maaro or jor se maaro yes m coming or shruti jhad jaati hai
5 min baad mai shruti ki gaand mao hi jhad jaata hu
Uske baad shruti ko batata hu ki manushi ko maine chod liya hai
Shruti - mujhe vishwas nahi ho raha
Me - tumhare saamne chodu tab ho jayega
Shruti - haa tab ho jayega
Manushi tumhare saamne kaise chudegi mujhse batao
Ye to apko dekhna hai coz mera manushi didi k saath chudne ka man hai kuch karo aisa jisse ye possible ho sake
Me - chalo sochta hu kuch
To be continue
 
Last edited:
Top