• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Horror Saya. Dobara chudel ki prem kahani

2,240
5,537
144
A

(4)

Veer karishma ke sath nahaya apna badan bhi nahi pochha. Uske bal bhi gile the. Vo fatafat kapde pahene or ese hi gila mahel ke bahar bhaga. Jese pichhe police padi ho. Lekin apni maa ke lie is tarah vafadar hona uski dono biwiyo ko pasand nahi aa raha tha. Vaha shusumi apni pati shameer ke sath subah se hi bistar garam kar rahi thi.
Or miyomi uske room ke bahar chhup kar pahera de rahi thi. Jeet sirf subah se sone ki acting karta raha. Reeta taiyar hokar bahar nikli. Lekin jeet nahi uttha. Reeta ke jate hi Jeet chhup kar khada huaa. Or Reeta ka pichha karne laga. Jika Reeta ko kuchh pata nahi tha. Reeta apne mahel se bahar nikli aur Veer ke mahel ki taraf chal di.
Par usne Veer ko apni taraf bhagte hue aate dekha. Use esi halat me bhagte dekh Reeta mushkurane lagi. Reeta vahi khadi ho gai.
IMG-20230616-195333
Veer bhagte hue aaya. Aur Reeta ke samne akar khada ho gaya. Vo haf raha tha. Vo Reeta se milne aaya tab apne jute tak pahan na bhul gaya. Vo nange pau hi aa gaya tha. Wakt jyada nahi sirf 10 hi baje the. Par regishtani garmi ke karan ret bhi garam ho gai thi. Or uske pau bhi jal rahe the. Vo chhav me aa chuka tha. Veer jab apne mahel se nikla tab pani ke karan gila tha.

Veer ; (hafte hue) sorry sorry vo.....

Reeta ; hmmm biwiya chhod nahi rahi hogi na.
IMG-20230616-195332
Veer bas mushkuraya.

Veer : (hafte hue smaile) subah subah kyo bulaya he.

Reeta ; (smaile) achha to teri subah ab ho rahi he. Me ja rahi hu yaha se.

Veer ekdam se sock hokar Reeta ke face ko dekhne laga.

Veer ; (sock) ja rahi hu matlab. Sham tak na.

Reeta hasne lagi

Reeta ; (smaile) nahi Veer sham tak ke lie nahi. Tuje rupali ne kuchh to bataya hoga na.

Rupali ne Veer ko bata diya ki Reeta janti he Veer uska beta he. Veer ruk gaya. Kuchh bola nahi.

Reeta ; me Rupali ko bhi leja rahi hu. Aaj rat hi me.

Veer ; shusumi ko nahi pata ki tum or Rupali mil chuke ho. Aur aaj ja rahe ho.

Reeta ; uske lie muh band rakha to mere lie apna muh band nahi rakh sakta.
IMG-20230616-195330
Veer koi jawab nahi deta. Vo chup raha. Jese vo ha nahi bhar raha ho ki vo apna muh band rakhega.

Reeta ; Bella ki atma se pata lagaya ki tumhari maa khatre me he

Veer turant utavla ho gaya.

Veer ; fir me bhi chalunga.

Reeta ; nahi. Tu yahi ladhega. Amavasya ki rat yaha bahot bada hamla hoga. Or is bar tuje khud ladhna padega.

Veer ; par muje ladhne kon dega.

Reeta hasne lagi.

Reeta ; (smaile) tu raja he. Rajniti ho ya ran niti. Tuje khud sikhni padegi. Shusumi ke sath milkar ladhna. Use sirf tu bacha sakta he.

Veer ; vo to bahot takatwar he. Tum us se meri barabari kaha kar rahi ho.

Reeta ; sab faltu bate kon takatwar kon kamjor. Tune jagga ko hataya na. Ab uske sath milkar salah mashvara kar. 3 din bad amavasya he. Me ja rahi hu. Or apna muh band rakhna.

Reeta mudkar jane lagi. Veer sochta rahe gaya. Kya vo use pukare ya nahi. Par Reeta 10 kadam aage nikal chuki thi. Veer se raha nahi gaya. Or himmat kar ke Veer ne use pukar hi liya

Veer ; (excited) maa........

Reeta sock ho gai. Or ghum kar Veer ko dekha. Reeta ruk hi nahi pai. Bhag kar aate usne Veer ko gale laga liya. Use kafi der bat karne ke bad jab us mamle me bat nahi ki to Reeta ko laga ki veer Reeta ko maa nahi bol paega. Par ye ward sunte Reeta ko laga ki jese use sari khushiya mil gai.
Yaha chhup kar dekh raha Jeet sock ho gaya. Veer Reeta ka beta he. Use zatka tab bhi laga jab usne apni soteli maa Rupali ka bhi name suna. Or sabse pahela zatka to ye ki Reeta aaj ja rahi he. Matlab ki vo Jeet ko bhi yaha se lekar jaegi. Vo paheli bar rupali ko dekhega. Reeta Rupali ko bhi leja rahi thi.
Vo bhi shusumi ko pata na chale vese lejane vali thi. Veer ko Reeta ne kash ke baho me bhar liya. Vo bhavuk ho gai. Uski ankho se anshu aa gae.

Reeta ; (bhavuk) chal tune muje maa kahe kar pukara to sahi.

Veer to bhavnao me bahete ro hi pada.

Veer ; (bacho jese rote) par tum to ja rahi ho.

Reeta ; (rote smaile bhavuk) ale le le. Muje kya pata ki mera beta nahi beti he.

Reeta ne Veer ke gal ko chumte hue. Uske galo ko sahelaya.

Reeta ; tu muje budhiya hi bolakar. Muje bahot achha lagta he.

Veer ka rona band nahi ho raha tha. Vo kab se ye raaz dill me dafan kiye betha tha. Reeta ne Veer ke hatho me ek kagaz diya.

Reeta ; sirf is number par tu mujse bate karna. Aur ye number kisi ko nahi dena. Koi help chahiye to shameer se bat karna. Vo bhi chupke se. Kisi tisre ko kabar na ho. Me Kamini ko lekar jald hi pahochungi.


Reeta ne Veer ke gal chume aur ghum kar chal di. Bahot salo bad apno ka apna pan mila. Par pichhe dekhne par dill kamjor ho jata. Reeta ruki nahi sidha chal di.
Anttah sare raaz khul hi gaye

Maa bete ka bhavuk milan or Raziya ka achanak jana

Kaafi mas twist hai

Or Bathroom ki wo Chudai kiya baat hai 🔥

Waise Husband wife k alawa alag combination hota toh kiya hi baat thi 😉

Ur are Best N amazing Writer 🖊️ 🖊️
 
2,240
5,537
144
A

(9.2)

Bhatnagar jaha kamini ko majbur karne ki kosis kar raha tha. Kamini ke hatho vo khud majbur hone laga tha. Kamini Bhatnagar ko apni adat dal rahi thi.
Jis se vo kamini ke lie majbur ho jae. Par Kamini is wakt Bhatnagar ka khoon nahi pina chahti thi. Kyo ki Bhatnagar ki usko jarurat thi. Lekin Bhatnagar ka swasth sharir Kamini ki pyas badha raha tha. Is lie kamini khud hi upar aa gai. Vo Bhatnagar ko kiss karte hue uska land apne hatho se hilane lagi.
IMG-20230617-200852
Kamini janbuchkar jyada time laga rahi thi. Taki Hakim jaldi hi zad jae. Kamini ne Hakim hi nahi Bhatnagar ko bhi itna majbur kar diya ki vo Kamini ki dono tango ke bich aa gaya. Kamini ne bhi apni dono tange khol di. Bhatnagar itna jyada majbur ho gaya ki usne apna land Kamini ki gulabi chut me thus hi diya. Uska land bada hi tha.
Mota lamba shandar land Kamini ki chut me sarr..... karte ghus gaya. Kamini ki ankhe band or janbuchkar vo jyada hi jor se sisak padi.

Kamini ; (ankhe band madhosh) sssss ahhhhhh ssss ahhhh......

Kamini ki jor ki aavaj aur samne jo chudai ka seen dekh kar Hakim joro se land hilane laga. Vo apni ankho ke samne kamini ki chut me mota lamba land joro se andar bahar jate dekh raha tha.
IMG-20230617-200850
Haikim ki shanse bhi badi joro se chal rahi thi. Kamini jise apne chudeli kano se sun rahi thi. Kamini ye bhi janti thi ki vo kya dekh raha he. Or kya sun raha he. Kamini janbuchkar or joro se aavaj nikalte sisakne lagi. Apna dhad upar kar ke jese vo pagal ho gai ho. Use bahot maza aa raha ho.

Kamini ; (Ankhe band madhosh pagalpan) ssssss ...oooooohhhhhhh.......
IMG-20230617-200849
Hakim najane kab se hila raha tha. Kamini ke us seen dekh kar hatho ko or shakti se hilane laga. Yaha kamini jese tadap rahi ho. Hakim door par hi jor se zad gaya. Or joro se hafne laga. Usne apni pichkari vahi door par hi chhod di. Kamini ne uske jane ki bhi aavaj suni. Lekin dhakkr marte hue Bhatnagar bhi lambe wakt se data huaa tha. Achanak uski bhi raftar badh gai. Usne Kamini ki chut se land nikala. Or usne bhi kamini ki chut pe hi apni pichkari chhod di.
IMG-20230617-200847
Vo Kamini ke bagal me hi dher ho gaya. Kamini apne kano se hakim ke door se jane ki ahat suni. Vo samaz gai ki Hakim ja chuka he. Kamini turant hi Bhatnagar ki baho me chali gai.

Kamini ; muje tumhari madad chahiye. Please meri madad karo. Haikim me takat nahi he. Tum vada karo ki tum meri pyas bhujate rahoge.

Bhatnagar gurur me hasne laga

Bhatnagar ; (smaile) ab to lagta he muje bhi aap ki adat lag gai he Kamini ji. Fikar mat karo. Vo hame rok nahi paega.

Bhatnagar or Kamini dono hasne lage. Or ek bar fir dono ek dusre ko kisa karne lage.

(9.3)

Bhatnagar us room se chale gaya. Party to khatam nahi hui thi. Bahar aate Hakim aur Bhatnagar ki najar mili. Bhatnagar ki smaile dekh kar hakim ki zat jal gai. Vo vapas usi room ki taraf gaya. Jaha Kamini Bhatnagar ko khul ke de rahi thi. Aur hakim bahar dekh kar hila raha tha. Haikim vapas us room tak pahocha aur jese door khola Kamini samne hi khadi thi. Stail me bilkul vese jesi hakim use apne sath lekar aaya tha.

Kamini ; ji malik. Me to aa hi rahi thi.
IMG-20230617-200846
Hakim apna gussa kamini par utarne laga. Speed me Kamini ke pas aaya or khich kar use thappad marta he.

Hakim ; sali madarchod. Tu meri he ya uski.

Kamini kuchh boli nahi. Par Hakim gusse ke sath rone laga. Vo rote hue door par hi beth gaya. Jese usne bahot dukh sahe ho.

Kamini ; Malik mene jo bhi kiya aap ki bhalai ke lie hi kiya malik.

Hakim ne Bhatnagar aur Kamini ke bich vo batchit suni thi. Jo Bhatnagar suna na chahta tha.

Hakim ; (mayush) malum he muje. Isme tumhara dos nahi he. Majburi meri he.

Kamini ; kesi majburi malik???

Hakim ; Bhatnagar ke pas meri video he. Vo muje police ke hatho pakadva sakta he.

Kamini ; agar vo video aap ki ye gulam la de to???
IMG-20230617-200845
Haikim ko jese umid ki kiran najar aai. Kamini samaz hi gai ki chudeli khoon ka asar khatam hote hakim ki budhi bhrast hone lagi he. Usne sochne ki takat kitni he vo Kamini ko pata chal gaya. Use ye bhi pata chal gaya ki chudelo ke bare me bhi Hakim ki jankari kam hi he. Hakim ko ab umid ki kiran najar aai. Vo Kamini ki taraf dekhne laga.

Hakim ; (sock) tum vo la sakti ho????

Kamini ; uffft lekin uske lie muje aap ko shuru se sab kuchh batana hoga.
IMG-20230617-200843
Haikim ; kya matlab???

Kamini ; yahi ki malik. Aap kese fase. Aur vo aap ko kese kese tang kar raha he. Kese aap ko majbur kar raha he.

Hakim : us se tumhara kya matlab??? Tum bas vo video la do.

Kamini ; vo to me la hi dungi. Par kisi aur chij ki videos uske pas hui to??? Jese vo seema aur deepika ka bhi name le raha tha.

Ab Hakim soch me pad gaya. Vo kamini ki taraf umid se par sharam se bhi dekhne laga.

Kamini ; ghabrao nahi malik. Me to aap ki gulam hu.

Haikim ; yaha nahi. Ham car me bat karenge.
Pehle Rupali aur ab ye Kumurta ki kamuk chudai bahut amazing likhi hai

Maza aa gaya

Kumurta apna kaam nikalne k liye chaal chal rahi hai, aur ab toh uske pass Raziya bhi aane waali hai

Lagta hai dhamal hone wala hai
 
  • Wow
Reactions: Shetan

Shetan

Well-Known Member
13,806
36,001
259
Pehle Rupali aur ab ye Kumurta ki kamuk chudai bahut amazing likhi hai

Maza aa gaya

Kumurta apna kaam nikalne k liye chaal chal rahi hai, aur ab toh uske pass Raziya bhi aane waali hai

Lagta hai dhamal hone wala hai
Maf karna me online nahi aa rahi is lie reply nahi de pai. Magar muje khushi hui ki aap story full injoy kar rahe ho. Jese hi meri problems khatam ho jaegi. Me lagatar mojud ho jaungi. Aap ki story bhi aadhe par chhut rakhi hai. Use pura karna hai.
 

Shetan

Well-Known Member
13,806
36,001
259
Advance congratulating on 500 pages 📑 📄 📃
Thankyou so much spritemathews. Me likh rahi hu. Par time mere pas bahot hi jyada short ho gaya hai. Fir bhi jald se jald update dene ki kosis karungi. Kosis karungi ki 500 page par update ho. Aap dosto ke karan hi 500 pages tak pahoch pa rahi hu. Thankyou very very much spritemathews
 

Shetan

Well-Known Member
13,806
36,001
259
Shetan ji plz update 🙏
Krishna puri kosis kar rahi hu. Likhne ka time bhi kam ho gaya. Aur likhne gai tab likh hi nahi pai. Par kosis puri karungi ki jald se jald update de saku. Is bar updates bade honge. Ye jarur promise karti hu. Par thoda time aur do.
 
259
548
108
Krishna puri kosis kar rahi hu. Likhne ka time bhi kam ho gaya. Aur likhne gai tab likh hi nahi pai. Par kosis puri karungi ki jald se jald update de saku. Is bar updates bade honge. Ye jarur promise karti hu. Par thoda time aur do.
Thik h shetan ji, intzaar rahega
 
  • Love
Reactions: Shetan

Shetan

Well-Known Member
13,806
36,001
259
A

(1)

Kampar ko kamini ne samza diya tha ki vo dill na lagae. Sirf aiyashi kar le. Moj masti kar le. Magar jo dill hota hai vo sunta kaha hai. Kamini ko kuchh had tak jalan thi ki shusumi ke pas gulamo ki foj hai. Jiska ek navsikhiya bhi shusumi ka pura vafadar hai. Magar shusumi ka sabse tren kampar pyar ke changul me fas gaya. Aur pyar ek gulam ke lie to bahot badi mushibat hoti hai.
Sirf us gulam ke lie hi nahi uske malik ke lie bhi. Kahi esa na ho ki pyar bagawat karne par majbur kar de. Ya fir kahi pyar zuttha huaa to koi raaz na le jae. Aur inme se kuchh bhi na huaa to irado ko kamjor na bana de. Kamini ko kampar par pura bharosa to tha. Magar fir bhi use dar tha ki vo nakara na ho jae. Par kampar ko pyar to ho hi gaya tha.
Kampar bahot sari soch me duba huaa tha. Kamini jesi khubshurat malkin jo kampar ko jese marji aae vese uske sath sex karti thi. Iske alava use fiza jesi kai ladkiyo ko bhogne ka moka diya. Reeta jesa sex to use pahele kabhi nashib hi nahi huaa tha.
Fir bhi use khusbu bahot achhi lagi. Kyo vo khud bhi nahi janta tha. In sab bato ko sochte use pata hi nahi chala ki koi uske pichhe hai. Jab ehsas huaa aur pichhe mudkar dekh to kampar ekdam se hil hi gaya. Khusbu uske pichhe hi khadi thi. Sawali khusbu us white dress me sar zukae bahot khubsurat hi lag rahi thi.
IMG-20240721-171504
Kampar ek pal to bol hi nahi paya. Use khusbu koi sahejadi hi lagi. Esa laga jese koi sapna hi dekh raha hai. Par ek gulam apne hoso aavaj kho nahi sakta. Kampar ko fir bhi bharosa nahi huaa.

Kampar ; khusbu!??? Tum??? Yahaaa ....

Khusbu ne apna sar upar utthaya. Khusbu ke roop me kuchh alag hi nikhar zalak raha tha. Sawle hone ke karan mekeup ka bhi pata chal hi raha tha. Magar khusbu ne jab kampar ko najar bhar ke dekha to duniya unke lie mano tham hi gai ho. Khusbu ki ankhe bahot nashili jo thi.

Khusbu ; ha me. Par mene tumhare lie ye sab kiya. Aur tumne muje kuchh nahi kaha?? Kya me achhi nahi lag rahi???
IMG-20240721-171502
Kampar halka sa mushkuraya. Jese use samaz nahi aa raha ho ki vo kya bole.

Khusbu ; (smaile hadbadat) nahi achhi... Tum to matlab bahot khubshurat lag rahi ho. Par tum yaha. Mera matlab hai ki...

Khusbu ne kampar ki bat badi masumiyat se kati.

Khusbu ; kyo me yaha tumse milne kya tumhare lie nahi aa sakti???
IMG-20240721-171501
Khusbu ne badi masumiyat se kaha. Jab ki kampar se paheli bar sex karte khusbu ne kampar ko kahe diya tha ki use sex me ya kisi bhi mard me koi dilchaspi nahi hai. Vo bas vahi karti hai. Jo uski Malik kaheti hai. Par kampar pighal ne laga.
Usne ye socha hi nahi ki achanak khusbu ko us me itni dilchaspi kese aa gai. Par kampar ko der se hi sahi use ye khayal aaya ki Kamini ne us se kya kaha tha. Vo chahe to uske sath aiyashi kar le. Moj masti kar le. Matlab saf tha ki Kamini ne use bheja hai.
Kyo ki Kamini ne shusumi ka roop liya huaa hai. Isi lie khusbu Kamini matlab ki shusumi ke kahene par aai hai. Uske lie nahi. Sirf apne malik ka hukam man kar.

Kampar ; (dukh smaile) ohhh to tum apne malik ke kahene par hi aai ho. Muje laga tha ki...

Khusbu ; to tumhe esa kyo laga ki main apne Malik ke kahene par hi aai hu???
IMG-20240721-171459
Kampar heran bhi tha. Aur jan ne ki chah bhi badh rahi thi.

Kampar ; kya tumhari malik ne tumhe yaha nahi bheja??? Tum to apne malik ki marji ke bager kuchh nahi karti. To fir ????

Bhavna chalte hue us mahel ki gallery par khadi ho gai. Aur bahar dekhne lagi. Suraj ki akhri kirno se aur uske white dress se mano vo jagmaga rahi ho.

Khusbu ; agar tum apne Malik ko achhi tarah se samaz sakte ho. Pahechan sakte ho to me bhi apne Malik ko pahechan sakti hu samaz sakti hu.
IMG-20240721-171458
Khusbu ki ek hi bat ke double meaning the. Vo ye sayad janti hai ki shusumi shusumi nahi balki kamini hai. Ya fir vo use mile hukam ko sunkar aai ho.

Kampar ; to kya tum....

Khusbu ; meri Malik ye janti hi nahi ki me apni marji se tumhare pas aai hu. Sayad ye bagawat ho par......
IMG-20240721-171457
Ab bhi kai sawal the. Sayad Kamini ne khusbu se kuchh kaha hi na ho. Aur khusbu vakei kampar ko pasand karne lagi ho. Kampar ke man me kai sawal peda jarur ho gae par kampar khusbu ke pas uske pichhe pahoch gaya. Khusbu ke kandho par apne dono hath tek diye. Aur ahista ahista use sahelane laga. Khusbu ne apni ankhe band kar li.

Kampar ; par kyo??? Ek gulam hokar tum bagawat to soch bhi nahi sakti.

Kampar bolte hue khusbu ki choli kholne laga. Jiski dor pichhe thi. Khusbu ki choli aage ko latki tab safed dupatta niche gir gaya. Jo uske hatho me lapeta huaa tha.

Khusbu ; (ankhe band madhoshi) muje pata nahi hai.

Khusbu ne apna blouse utarne me khud bhi kampar ki madad ki. Kampar to hamesa apne mahel me sirf underwear me hi huaa karta tha. Magar khushbu bhi topless ho chuki thi. Vo sirf ghaghra(saya) me hi thi kampar ne pichhr se uske boobs apne hatho me bharkar mashalna shuru kar diye.

Kampar ; matlab ki tum mujse pyar karne lagi ho???

Khusbu ; ssss ahhhhh ssss mene kaha na. Ssss... Me nahi janti....
IMG-20240721-171455
Kampar ne apna hath khusbu ki kamar se sarkate hue aur niche le gaya. Khusbu sisakti rahi. Kampar ne niche uske ghaghre ka nada khinch liya. Ghaghra niche gir pada. Khusbu na to bra pahen ne ke aadi thi. Aur na hi panty. Vo jese hi pichhe se nangi hui. Khusbu ne pichhe face kiya. Aur kampar ke lips se apne lips jod diye.
IMG-20240721-171454
Khusbu apne aap prem me samarpan kar rahi hai ya use hukam mila hai. Vo Kamini shusumi ke roop me khel khel rahi hai. Ye janti hai ya nahi. Iska sak kampar ke man me hi rahe gaya. Sayad khusbu Kamini ki gulam fiza se jyada hi samazdar thi. Jo makshad chhupane me ajju ke jese fail nahi hui.

(1.1)


Us sham Nayna ko bharosa hi nahi ho raha tha ki vo itna bada dhokha kha sakti hai. Vo chudelo ke khel se to vakif hi nahi thi. Deepika bhi aukad par aa chuki thi. Nayna gusse me bhi thi ki ek ladki ne use kese ghuma diya. Par ek aur shak use khae ja raha tha. Kya vo shusumi aur Kamini se ek sath mili???
Kese na kese vo Rupali se pichha chhudakar shusumi ke mahel ki taraf gai. Par shusumi ke mahel me andar ghusna koi mamuli bat to nahi. Nayna pareshan hokar vapas ja rahi thi. Tab use ek bawdi dikhai di. Jo pahele vaha nahi thi. Shusumi se pahele bhul bhuliya vala khel Kamini janti thi.
Aur vo bawdi kamini ka hi khel tha. Waha se jate hue nayna ko bilkul ehsas nahi huaa. Use laga ki vo koi aur hi raste par aa chuki hai. Iska aur bhi fayda kamini ko hone vala tha. Nayna ki najar hate hue shusumi se mili. Jo ki usi wabdi me bethi hui thi.
IMG-20240721-171452
Aur vo bhi Nayna ko hi dekh rahi thi. Nayna ekdam se ruk gai. Kyo ki vo shusumi se hi milne uske mahel me gai hui thi. Lekin mahel na jane ke karan pichhe mudna pada. Par use ye nahi pata tha ki vo shusumi nahi Kamini hai. Nayna bhi bawdi me shusumi(kamini) ke pas pahoch gai. Kamini turant uske pas aate dekh khadi ho gai.

Shusumi(kamini) ; aao aao inspector shahiba. Kesi lagi ham pishajo ki maheman nawazi.
IMG-20240721-171451
Nayna mano gusse me ho.

Nayna ; me yaha piknik mana ne nahi aai hu ammm.

Kamini halka sa hasne lagi.

Shusumi(kamini) ; (hasna) rani... Yaha ki rani.

Nayna ; to rani shaheba me yaha sirf veer ke lie aai hu.

Kamini badi nazakat se hasne lagi.

Shusumi(kamini) ; tum mujse mere hi trup ka ikka mang rahi ho. Use bahot buri saza milne vali hai.

Nayna ; kesi saza??? Kis lie???

Shusumi ; nak me dam kar diya hai. Use lagta hai ki vo mere shameer se bahetar hai.

Kamini ka shusumi ki roop me bolna esa tha ki jese vo Shameer ke karan veer se jalti ho. Nayna ko yahi samaz aaya. Jese usne chori pakad li ho.

Nayna ; (smaile) ohhh... To ye bat hai. Lekin mene suna hai ki vo raja hai tumhara???

Kamini Nayna ki najro me shusumi ko villain bana rahi thi. Par makshad jarur tha.

Shusumi(kamini) ; vo raja ban ne ke layak nahi hai. Aur yaha ki rani me hu. Me deside karungi ki vo kon hoga.

Nayna jese usne chori ki tah tak pahoch gai ho. Nayna hasne lagi.

Nayna ; (smaile) matlab jo tumhara husband hai. Vo kuchh shameer.

Kamini ne shusumi vale chahere par thoda gussa vala bhav dikhaya. Aur tapak se boli.

Shusumi(kamini) ; ha sirf vo hi raja banega. Aur tum yaha maheman ho. Is lie tum subah tak yaha se ja sakti ho.

Nayna ; chahe kuchh ho jae. Me veer ko kuchh hone to nahi dungi.

Nayna vaha se jane lagi. Shusumi ke muhkhote me kamini has rahi thi. Nayna apne aap ko bahot chalak samaz rahi thi. Par Kamini kya khel khel rahi hai. Ye na to nayna samaz sakti thi. Na to Deepika.

(1.2)

Nayna vaha se josh me nikal gai. Use koi esa chahiye tha jo shusumi se ladh sake. Vese kamini ko range hatho pakadne ke lie Nayna ne edi choti ka jor laga diya. Magar vo use kabhi pakad hi nahi pai.
Ab Nayna chahe mane na mane use veer se pyar jarur ho gaya tha. Nayna ne paheli bar feshla kiya ki vo Kamini se hath milaegi. Aur wakt aane par Kamini ko bhi mar degi. Nayna kamini vale mahel ki taraf chal di. Use nahi malum tha ki vo shusumi ke roop me Kamini se hi milkar aa rahi hai.
Ek chudel ke lie roop badalne se lekar movment karna sab kuchh kitna ashan hota hai. Jese hi nayna andar aai Kamini uske samne hi khadi mili.

Kamini ; ohhh inspector Nayna. Kya fir koi sabut to hath nahi lag gaya.
IMG-20240721-171438
Nayna samaz gai ki use kamini tana mar rahi hai. Magar vo kya bolti. Nayna chup hi khadi rahi.

Kamini ; tum khud mere pas aai ho to koi khas bat hi hogi.

Nayna ; kya veer tumhara sach me beta hai ya ye bhi zutth hai???

Kamini khil khilakar hasne lagi.

Kamini ; (smaile) nahi nahi... Vo mera sach me beta hi hai.

Nayna ; to fir vo jo tumhari tarah ladki jesi chudel hai vo.

Kamini ne uski bat kat di.

Kamini ; shusumi... Me janti hu. Vo mere bete ke khilaf kuchh planing kar rahi hai. Aur sayad kal vo kuchh bada karne vali hai.

Nayna ; aur fir bhi tum chup ho. Kher tum kuchh janti ho to batao. Me koi madad kar saku.

Kamini ; tum ek inshan madad karega. Ham chudelo ke khilaf??? Muje hasi bhi nahi aai.

Nayna ; par tum bata to sakti hi hona.

Kamini ; kal shusumi khud ke hi mahel par bahot bada hamla karegi. Bahot sari chudele is ashman me madaraegi. Shusumi sirf dikhave ke liye apne hi gulamo ko marva degi. Magar vo marvana to mere bete veer ko chahti hai. Kyo ki mera beta hamara raja hai.

Nayna ; aur tum use bachane ke lie kuchh nahi karogi???

Kamini ; ye baksha dekh rahe ho??? Me use lekar yaha se gayab ho jaungi. Agar jinda bach pai to.
IMG-20240721-171437
Nayna soch me pad gai. Vo kya kare.

Nayna ; kal tumhari madad me karungi. Bas tum Veer ko lekar kese bhi nikal jana.

Kamini ; bevkuf mat bano. Tum inshan ho.

Nayna ; (gussa) mene kaha na. Tum use lekar nikal jana. Tumhari madad me karungi..

Kamini ne Nayna ko badi nashili adah se dekha.

Kamini ; (smaile) ufff... Itna gussa..... Kahi pyar to nahi ho gaya mere veer ke sath...
IMG-20240721-171435
Nayna kuchh boli nahi. Ulta najre churane lagi. Kamini khil khilakar hasne lagi.

Kamini ; (smaile) ufff... Ye pyar.....

Nayna ko sharm mahesus hui aur vo vaha se chali gai. Par Kamini ne nayna ka bahot jabardast istamal chalu kar diya tha. Jis tarah shusumi ke Mumbai me jasus the. Usi tarah kamini ke police department me bhi jasus the. Aur criminals me bhi kai bande the.
Jo uske lie kam karte the. Magar liyaka ke zund me maheman bankar aane vale Soren ke zund ke kuchh nar pishaj jo aaoga ke vafadar the. Vo pal pal ki khabar kamini tak pahocha rahe the. Deepika shusumi ke kille par police se hamla karvane vali thi.

Aur kamini ne unhe hi apni suraksha karvane ka plan kar liya tha. Lekin Kamini ko kisi khas se milna tha. Jo aaoga se bat kar sake.

Likes and comments dosto
 
Last edited:

Shetan

Well-Known Member
13,806
36,001
259
A

(2)


Veer ne mela ki teeno betiyo ke sath jam kar rang raliya manai. Apni biwi ke pishaji khoon ki takat se usne un teeno ko bahot jabardast tarike se pela. Lekin un teeno ka pet hi nahi bhar raha tha. Vo teeno aur uski maa mela to chahti thi ki veer rat ruk jae.

Kyo ki vo Veer ko siggi aur wiggi ka beta vaha ka prince samaz rahi thi. Isi lie mela veer ko shameer samaz kar rok bhi rahi thi. Aur apni betiyo ki madad se khub seva bhi kar rahi thi. Magar jyada wakt jo jane ke karan Tanya aur karishma veer ko lekar vaha se nikal gai. Aur unhe ye bilkul nahi pata chala ki vo ek trep me fase the.
Par bahar nikal kar jate wakt veer ko kuchh ajib laga. Kyo ki veer janta tha ki karishma ne apne zund ki kai jankari di. Aur bataya bhi ke vo ek pishaji jung ladhne ko taiyari kar rahe hai. Jab ki chudele chalak hoti hai. Parai ladhai ladhne ki galti kabhi nahi karte. Chahe unhe koi zund na bhi mile tab bhi.
Par yahi bat karishma aur Tanya kuchh alag hi najar se dekh rahe the. Unhe andaza tha ki ye hunny trep to hai. Magar sayad vo veer ko koi aur samaz kar ye sab kar rahe hai. Sayad veer par hamla hone vala ho to vo veer ki bajay shameer par hoga.
Pahela plan to sirf veer ko safe rakhna tha. Chalte wakt dono bahene ek dusre ke samne dekh rahi thi. Jise veer ne bhi note kar liya. Magar jo veer ke dimag me khayal aaya us karan vo ruk gaya.

Veer ; ee ek minute. Kya tumhe esa nahi lagta ki ham ek trep me the??? Matlab....

Karishm ne tanya ki taraf dekha.

Karishm ; ha vese hame bhi yahi laga. Magar ...

Karishm bhi ye nahi batana chahti thi ki agar koi unpar hamla huaa aur veer vaha na ho. Bas yahi soch se un dono baheno ne veer ko vaha se nahi nikala. Matlab ki shameer ko uske khud ke hal par chhod dena. Ek dhokha diya. Sirf veer ko khatre se dur rakhne ke lie.

Veer ; tum saf saf batao. Tumne kya sochkar muje vaha rahene diya.

Tanya ; yahi ki hamla tum par sayad hoga. Koi hoga to tumse pahele vaha shameer hoga. Par miyomi aur shusumi unhe dekh legi.

Veer ; bade dhokhebaz ho tum. Unse umid rakhti ho ki vo mere lie ladhe. Aur use tum khud dhokha dekar akele nikal jana chahti ho.

Karishm ; par ye to hamari pishaji fitrat hai. Aur hamare lie sirf tum jaruri ho.

Veer ; utna hi jaruri Shameer bhi hona chahiye. Ye to shukar hai ki vo dushman nahi dost hi hai.

Karishm aur Tanya dono heran rahe gai

Tanya ; kya kaha dost hai???

Veer ; shusumi shameer ko lekar kahi jana chahti thi. Aur yakinan vo chali bhi gai hogi. Ya to ye trep uska bichhaya huaa hai. Agar hamla nahi huaa hai to. Ya to fir unke dushman honge. Jo unhe nahi jane dena chahte honge to.

Veer ka andaza ab bhi 10% galat tha. Vo dushman nahi the to dost hi. Magar Shameer ko rokna nahi lejana chahte the. Veer ke chatur dimag par dono bahene mushkurai.

Karishm ; (smaile) pishaji dimag ke sath rahekar samazdar ho gae hai. Tanya tu rasta dekh kar aa.

Tanya turant hi nikal gai. Andhera bhi ho chuka tha. Sham rat me badal chuki thi. Tanya ne rasta clear kiya aur teeno shameer shusumi aur Miyomi ko dhudhne lage. Vo kahi nahi mile.

Shameer ; uffff... Sayad vo ab yaha nahi he. Agar vo khud gae hai to achha hi hoga. Par vo dushman ke hath nahi lagne chahiye.

Tanya ; fir hame yaha se jald se jald nikalna hoga.

Veer ; ruko... Hamne sab jagah talasha. Magar ham apne room me ab tak nahi gae.

Karishm ; vo bhi trep ho sakta hai. Tum ruko. Vo teeno apne room ke door tak pahoche. Aur jese door khola. Samane hi miyomi ko betha huaa paya. Miyomi bhi samaz gai ki vo log aa chuke hai. Par vo bindas hi rahi.
IMG-20240725-110642
Karishm ; vo yaha hai.

Karishm turant hi room ko check karti hai. Sab safe tha. Veer aur Tanya bhi andar aae. Miyomi ne room me andhera kar rakha tha. Door khulne se bahar ki light andar aa rahi thi. Veer aur tanya bhi andar aae. Veer ne jab miyomi ko dekha to use samaz aa gaya ki shusumi aur Shameer khud hi gae hai. Koi hamla to nahi huaa hai. Veer ab bhi door par hi khada tha.

Veer ; matlab vo chale gae hai.

Miyomi ne bas veer ko dekha. Koi jawab nahi diya.
IMG-20240725-110641
Veer aur tanya bhi andar aae. Miyomi janti thi ki use in sawalo ka samna karna hi padega. Use sab kuchh to pata tha. Par na hi uska unhe rone ka feshla tha. Aur na hi jane dene ka. Lekin jawab dene aur bas khabar dene ke bahane shusumi ne Miyomi ko chhod diya. Teeno uske pas hi beth gae. Aur sawalo ka silsila chalu ho gaya.

Tanya ; vo chale gae na???

Karishma ; kaha gae hai vo???

Tanya ; kya vapas lotne ka koi andaza bhi hai ya fir???

Karishm ; matlab vo hamesha hamesha ke lie yaha se chale gae. Aur tumhari bahen shusumi khud rani hone ka dawa bhi thok rahi thi.

Miyomi koi sawal ka jawab nahi deti. Jawab to nahi deti par unki taraf dekhti tak nahi hai. Koi kuchh bhi puchh nahi raha tha. Vo tha Veer. Ab veer ne apne lie jagah banai aur vo beth gaya. Jab vo betha to uski dono biwiya chup hi ho gai.

Veer ; (lambi shans) hasssss... Tumhe pata hai miyomi. Tumhe jab bhi dekhta hu to muje afsos hota hai. Kash tum bhi karishma aur Tanya ki tarah meri biwi hoti. Lekin kuchh to galtiya meri bhi thi jo me tumse dur raha.

Miyomi ne turant veer ki taraf dekha.
IMG-20240725-110639
Veer ; muje pishaji usul nahi pata the. Me vo najara aaj bhi nahi bhula jab tum mere bahot karib thi. Us samundar ke kinare. (Smaile) Kya khubshurat aur dilkash najara tha vo.

Karishma aur Tanya ke face par turant hi smaile aa gai. Apne pati ka unke samne hi apni purani dost se ese flirting karte dekh unhe jalan nahi hui. Ulta maza aane laga. Miyomi ko bhi achha hi laga. Aur vo bas veer ko dekhti hi rahi. Aur Veer apne kam me chalu hi raha.

Veer ; magar fir vo najara kabhi nahi huaa. Aur fir tumhe shameer se bhi pyar ho gaya. Uske bad me kabhi tumhari taraf aage nahi badha. Lekin tum to mujse nafart bhi karne lagi.

Miyomi turanr beth gai. Aur badi masumiyat se jawab diya.

Miyomi ; me tumse kabhi nafrat nahi karti. Bas us din tumpar gussa aa gaya. Tumne unhe bahot joro se mara.
IMG-20240725-110638
Veer ko bhi hasi aa gai. Aur usne apne kan pakde.

Veer ; (smaile) uske lie me tumse aur shameer dono se mafi manta hu. Par vo bhi mene shameer ko bachane ke lie hi kiya tha.

Miyomi ki halki si smaile se un teeno ko jawab mil gaya.

Veer ; muje aur meri biwiyo ko koi etraz nahi ki shameer hamare sath nahi rahena chahta hai to. Aur shusumi aur tum agar hamari jung nahi ladhna chahte ho. To koi bat nahi. Par please muje sach batao. Mere aur meri biwiyo ki taraf se me vada karta hu ki tumpar koi bhi dushmani vala vyvhar hoga. Aur na hi koi saza hogi. Ulta ham khud madad karenge. Ye ham teeno ki taraf se veda hai.

Miyomi ne karishma ki taraf dekha.

Karishm ; vada.

Tanya ; mera bhi vada.

Miyomi ne puri kahani veer aur karishma Tanya ko sunai ki shameer ek prince hai. Ek bahot bade aur takatwar rajgharane ka. Vo apne maa bap ke katal ki gutthi sulzane ke lie Paris gaya huaa hai.

Veer aur karishma Tanya bhi hakikat sun kar heran hue.

Karishm ; koi bat nahi. Par tumhe bhi unke sath jana chahiye.

Miyomi ; me aaj rat hi chali jaungi. Aur ho sakega to me aur shusumi jaldi jung se pahele bhi lot kar aaenge.

Veer ; koi bat nahi. Agar aa pae to jarur aana. Par shameer ko tumhara sath hona jada jaruri hai.

Kuchh pal mahol shant ho gaya. Jab veer khada hone gaya to usne khade hote aage ko zukne ka natak kiya. Aur ekdam se tapak se miyomi ke hotho ko chum liya. Aur nikalne laga. Miyomi bas use dekhti hi rahe gai.
IMG-20240725-110637
Usne koi virodh hi nahi kiya. Par veer ne ghum kar mafi bhi mangi.

Veer ; sorry. ... Mujse cantrol nahi huaa. Par tum kisi ko batana nahi. Mene shusi ko bhi ese kiss kiya huaa hai. Usne kisi ko kuchh nahi bataya.

Veer bathroom chale gaya. Aur Miyomi karishma Tanya teeno chudele has pade. Rasta lamba tha. Udkar jane se din hone ka samna karna padta is lie miyomi ne flait se jane ka feshla kiya. Veer Tanya aur karishma teeno hi use drop karne airport tak bhi gae.

(2.1)

Liyaka ne mikhail ke sath milkar ek plan banaya. Liyaka janti thi ki Mikhail Soren ka ashli beta nahi hai. Bhale hi derry aur berry ne uski maa aaoga ke pet se janam liya hai. Par vo soren aur aaoga ke bete hai. Vahi Mikhail aur dikhail aaoga ke pahele pati ke bete the. Agar berry aur derry mar jae to Mikhail puri tarah se varish ban sakta hai. Is lie liyaka ne nai chal me Mikhail ko shamil kiya.
Kyo ki Soren aur aaoga ke bache mar jae to usi ka fayda hoga. Vo khud apne bache peda kar ke apne bacho ko dono zund ka varish bana degi. Jabki Mikhail to liyaka ki beti se hi joda banane vala hai. Vo kayra ke jariye Mikhail ko cantrol kar legi. Isi lie liyaka ne apne mahel me bahot shandar jashan ka bandobast kar vaya tha. Jisme soren ke sare maheman nar pishajo ko bhi shamil kiya gaya.
Soren ke dono bete navshikhiye the. Vo bhi us jashan me shamil hue. Jashan kafi shadar tha. Aur hawas ka nanga nach chalvaya ja raha tha. Berry aur derry jab vaha aae to unki ankhe fati rahe gai.
Itni sari chudele nangi kisi na kisi se chumma chati kar rahi thi. Soren ke har nar pishaj ko khush kiya ja raha tha. Tabhi un dono bhiyo ki najar do chudelo par gai. Jo apas me samlaingik ho rahi thi.
Vo dono hi kafi khubshurat thi. Jisme se ek chudel sidha berry ko hi dekh rahi thi. Jab berry ki najar uspar gai to dono ek dusre ko hi dekhne lage. Vahi dusri chudel use chum chat rahi thi. Par us chudel ki najre berry ki najro se bilkul nahi hati.
IMG-20240724-124920
Un dono me hi jese ek samaroh ban gaya ho. Sare log un dono ko hi dekhne lage. Us chudel ne berry se najre hatai aur dono jese ek duare me hi kho gae ho. Sirf berry hi nahi Derry ki naire bhi un dono hasinao par gai. Derry aur berry dono ke badan me sanasani chha gai. Dono filhal kache nar pishaj the.
Jiske nasib me koi bhi sambhog nahi aaya. Na vo thik se ladhna sikhe the. Aur na hi vo takatwar the. Kisi mada chudel ko rizane ka un ne koi gun bhi nahi sikha tha. Berry to unhe dekhne ke lie unke karib pahoch gaya.
IMG-20240724-124919
Vahi unpar Mikhail ki bhi najar thi. Jo kafi had tak berahem bhi tha. Aur ladhna bhi janta tha. Lekin agar berry aur Derry ko kuchh huaa to unki maa aaoga aur pita soren dono me se koi bhi Mikhail ko nahi chhodega. Ye bat Mikhail achhe se janta tha. Magar agar vo khud yudh me utare aur khud hi ladhte hue mare jae to sayad Mikhail par sirf shak ho.
Iljam na laga sake. Vahi liyaka bhi sath hi ek alag hi plan me chal rahi thi. Agar berry aur derry dono me se koi mar gaya. Aur pakde gae to iljam me sirf Mikhail hi fasega. Berry aur Derry dono bhai un chudelo ko behad karib se chumte chat te dekh rahe the.
Dono ki lar tapak hi gai thi. Magar liyaka ki najar bhi un dono par hi thi. Vo ek jagah bethi hui unhe hi dekh rahi thi.
IMG-20240724-124918
Liyaka jo chah rahi thi. Vo ho bhi raha tha. Dono nae nae jawan hue pishaj vashna ki aag me zulas rahe the. Liyaka ne janbuchkar unhe uksane ke lie jin chudelo ko jo kam diya. Vo bahot achhe tarike se kar rahi thi. Dono ek dusre ko is tarah se chum chat rahi thi ki sirf vo dono hi nahi vaha ke sabhi pishajo ki najar bhi unpar hi thi. Liyaka ne mikhail ko hishara kiya. Mikhail vaha gaya. Aur un dono bhaiyo ke karib hi unmese ek pishajni ko baho me lekar chumne chatne laga. Vo dono bhai bas use karib se dekhte hi rahe gae.
IMG-20240724-124916
Tabhi liyaka khadi hui aur un dono ke pas aai. Mikhail unmese ek chudel ke pas laga hi huaa tha. Liyaka chalti hui Derry ke pichhe akar khadi hui. Derry ko pata hi nahi chala. Liyaka ne Derry ke kandhe par pichhe se apne dono hath rakh diye.

Liyaka ; sathi usi ko milta hai jo bahaduri dikhata hai.

Derry ne pichhe dekhne ki kosis ki. Par liyaka ne Derry ko pichhe se baho me bhar liya. Aur apne gal Derry ke galo se ragadne laagi. Berry ne bhi turant liyaka ki taraf dekha. Liyaka to un do chudelo se bhi kai gunah jyada nashili aur khubsurat thi. Berry mano liyaka ki aavaj me hi kho gaya.

Liyaka ; jo jung ladhta hai. Bahaduri dikhata hai. Tarif usi ki hoti hai. Use hi sathi milta hai. Ek mada use hi pasand karegi. Use apna sathi banane ke lie. Apna joda banane ke lie.

Bolte hue liyaka ne apne hatho ki ungliya ghumai to kai sari chudelo ne berry ko gher liya. Use sahelane lagi.
IMG-20240724-124915
Berry kabhi kisi bhi mada ke pas nahi gaya tha. Use maza bhi aaya. Par vo dar bhi raha tha. Liyaka ko andaza ho gaya ki us nae jawan hue pishaj me shaktiyo ki bhi kami hai.

Liyaka ; kya tum chahte ho ki khubshurat pishajniya tumhari baho me ho??? Mikhail ki tarah. Dekho vo mere lie ek jung ladh chuka hai. Aur aaj use kai pishajniya pasand karti hai.

Liyaka ki baho me fase Derry ne tapak se bola.

Derry ;; me ladhunga.

Derry ne utavlapan to nahi dikhai. Magar feshla murkho vala hi liya. Berry bhi pichhe nahi hata.

Berry ; me bhi ladhunga.

Liyaka hasne lagi.

Liyaka ; (smaile) sabas mere bahadur rajkumaro. Tum bahaduri se ladho. Aur har pishajniyo ko jit lo. Ye sari tumhari hogi.

Derry ne turant hi ha me sar hilaya. Liyaka ne berry ki taraf badi nazakat se dekha. Berry ne bhi ha me sar hilaya. Liyaka ek halki si hasi se haste hue Derry ke gal ko chum liya.

Liyaka ; maze karo.

Vo jese hi us se pichhe hati dono pishajniya khud hi un dono bhaiyo ke pas aa gai. Dono bhai unhe chhue bina rahe nahi pae.
IMG-20240724-124914
IMG-20240724-124913
Liyaka jo chahti thi. Vo ho gaya. Soren ke dono jayaz bete liyaka ke lie ladhne ko taiyar ho gae. Ab jab Rajkumar ladhenge to vo sena bhi ladhegi. Jo aaoga ke lie Soren se bagavat karna chahte the.
Mikhail to chahta hi tha ki uske dono sotele bhai ladhe aur mar jae. Dono bhai sirf vashna ke nashe me hi nahi chudelo ke akarshan ko hasil karne ke lie yudh ladhna chahte the. Lekin liyaka ki chudele bhi unhe vashna ke dal dal me dhakel ke le ja rahi the. Berry aur derry lagata un chudelo ko bhog rahe the.
(Berry)
IMG-20240724-124912
(Derry)IMG-20240724-124911 IMG-20240724-124909

Magar in sab se alag Mayra sahi moke ke intjar me thi ki vo apna makshad hasil kare. Use bhi to liyaka ko hatana tha. Aur vo plan kar rahi thi ki uski maa kab sahi mayno me har jae.

Likes and comments dosto
 
Last edited:

Shetan

Well-Known Member
13,806
36,001
259
A

(3)

Andhera shuru ho gaya aur rat ka agman bhi ho chuka tha. Nayna ko bharosa nahi ho raha tha ki Veer us mahel me nahi hai. Kamini ko usne madad karne ka vada to kar liya. Par use veer se milna hi tha. Usne feshla kar liya ki vo Veer he ke nahi ye dekhegi jarue. Kyo ki Deepika ke kahe anusar veer us mahel me he hi nahi. Vahi use shusumi jo ki kamini hi thi. Uske anusar veer kaid tha.
Aur jab vo Kamini ke apne hi roop me mili tab kahani koi aur hi roop le chuki thi. Kon sacha he kon zutha ye to Nayna nahi janti thi. Isi lie Nayna ne rat ke andhere me veer vale us mahel me chupke se ghusne ka feshla kiya. Tabhi achanak vaha Rupali aa gai. Jo use range hatho pakad chuki thi.

Rupali ; ab konsi chal chalne vali ho???
IMG-20240726-074859
Nayna ko gussa aa gaya.

Nayna ; tum ab chup bhi rahogi.

Rupali ; chup kara paogi. Maheman bankar aai ho. Aur shusumi ko dhokha de rahi ho??? Teri hakikat to sab ke samne lakar rahungi.

Khopdi baba ke changul se shusumi hi Rupali ko bachakar lai thi. Aur Rupali ka shusumi ne pura hi khayal rakha. Isi lie Rupali shusumi ke lie vafadar thi. Nayna ne Rupali ki taraf gor se dekha.

Nayna ; (gussa) bevkuf aurat. Ye sab me veer ko hi bachane ke lie kar rahi hu. Teri us shusumi se. Samzi??? Jise usne kaid kar ke rakha hai.

Nayna ne ek to shusumi ke bare me bura kaha. Aur dusra veer ka name liya. Tab Rupali ka dimag khatka. Kyo ki vo khud veer se pyar karne lagi thi.

Rupali ; apne gande muh se veer ka name mat lo.
IMG-20240726-074857
Nayna ne to Rupali aur khubshurat navjawan(oomera) ke sath sexual seen dekh rakha tha. Bhale hi Nayna khud bhi bahekne lagi thi. Magar pyar to vo bhi Veer se hi karti thi.

Nayna ; kyo???? Kya lagta hai vo tumhara??? Hmmm. Kya boyfriend hai??? Pyar karti ho??

Rupali josh me ha bol deti hai.

Rupali ; (gussa) ha karti hu. Isi lie kahe rahi hu. Dur raho veer se.

Nayna ka shak sahi nikla. Use jalan mahesus hui. Vo pagalo ke jese hasne lagi.

Rupali ; (haste hue) pyar??? Aur tum???? Kal kisi aur ke sath aur aaj kisi aur ke sath. Wah bhai wah...

Rupali ko zatka laga. Uski najar me to ye galat iljam tha. Kyo ki us wakt to Rupali par bella sawar thi. Use kuchh pata hi nahi tha.

Rupali ; (sock) tum kahena kya chahti ho???
IMG-20240726-074856
Nayna aaa haaa ha ha... Badi bholi ban rahi ho. Agar itna hi Veer se pyar tha to vaha talab ke pas jungle me kya kar rahi thi.

Bat dono me cat fight vali ho gai. Nayna to pyar me ye bhul gai ki vo inspector hai. Vo full deshi woman vali feelings se zagde par utar aai. Jese apne pati ki shotan ki bewafai ka parda fas kar rahi ho. Magar Rupali to janti thi ki konse wakt se konse wakt tak ka use kuchh yaad nahi. Use samaz aa gaya ki vo Bella hi hogi. Kahi Bella ne uske andar akar kahi randi na bana diya ho. Rupali ka face rone vala ho gaya.

Rupali ; (bhavuk) kon tha vo???
IMG-20240726-074855
Nayna ; hmmmm ab dekho. Kese bholi ban rahi ho. Kyo rat me tu us jawan ladke ke sath us talab ke kinare sex nahi kar rahi thi???

Rupali janti thi ki jo bhi Nayna ne dekha hoga vo sach hi hoga. Matlab ki Bella ne apna vada tod diya hai. Rupali ki ankho se anshu bahe gae.

Rupali ; (rote hue) please batao vo kon tha.

Rupali ki ankho se anshu dekh kar Nayna pighal gai. Police ki nokri me kon zuth bol raha hai aur kon inocent hai. Iska tajurba to nayna ko ho gaya tha. Pishajo ke chhalave me dhokha kha jati. Ye aur bat thi. Vo turant hi Rupali ke pas aai aur use sahara diya.

Nayna ; (bhavuk) Rupali.... Muje maf kar do. Me tumhara dill nahi dukhana chahti thi.


Fir dono ne apni apni sachai ek dusre ko itminan se batai. Nayna ne ye nahi bataya ki vo rat veer se chhupkar milne jaegi. Vahi Rupali ne bhi soch liya ki vo ye shikayat to shusumi se jarur karegi. Nayna vaha se chali gai.
Nayna ke jane ke bad Rupali ekdam tut si gai. Vo akeli khadi sar zukae ro rahi thi. Tabhi pichhe se kisi ke hath aae. Jo Rupali ke kandhe par tik gae. Magar Rupali ko itna sadma laga tha ki use is bat ka ehsas hi nahi huaa.

Oomera ; vo mai tha.

Rupali ko jese ekdam hosh aaya ho. Vo sock hoti turant palti. Ek sundar 18, 19 sal ka lambe balo vala ladka. Jo upar se ughada huaa. Sundar aur smart body.
Dekh kar to ek bar gam bhula de. Rupali ek najar to oomera ko dekhti hi rahi. Jese ye repist moke ka fayda uthane vala to ho hi nahi sakta. Rupali ke muh se bas ek hi sabd nikal paya.


Rupali ; kyo????....

Oomera ; Mai aur Bella bahot pahele se ek dusre se pyar karte hai. Jab tum us gav me thi. Vaha us par.

Oomera ne Rupali ko uska atit tak yaad dila diya. Vo purani jindgi.

Oomera ; Bella ne bataya ki tum dono ek dusre se jude hue ho. Usne kaha ki jo use pasand hai. Vo tumhe bhi pasand hoga. Magar Bella tumhe bata nahi pai. Lekin meme tumhe apna liya. Tumhare dard ko mene mahesus kiya.

Bella sab sunkar heran thi. Dill samzote ke name par aage badhna chahta tha. Rupali ne bhi Veer ko pane ki aas to kho hi di thi. Par deside nahi ho raha tha ki vo veer ke lie jie ya fir Bella ke sath samzota kar le.

Rupali ; magar me kisi aur se pyar karti hu.

Oomera ; (nashili akarshak aavaj) koi etraaz nahi hai. Ham ne kisi se bhi koi vada nahi kiya.

Rupali kuchh bol nahi pai. Vo apna gam to bhul hi chuki thi.

Oomera ; koi kisi se bandhan nahi hai. Par agar akela mahesus ho to kal dophar usi talab ke pas jarue aana. Mai tumhe vahi milunga. Mai vahi ek ped par hi raheta hu.

Bol kar oomera us door se nikal gaya. Rupali bhi turant pichhe hui. Par jese hi us door ke par dekha to vaha koi nahi tha. Rupali soch me pad gai ki vo ab kya kare. Par vo ab dukhi to nahi thi.

(3.1)

Rupali ko samzate dilasha dete Nayna ko esa laga ki sayad Rupali bhi kisi na kisi tarah vaha fasi hogi. Use nahi pata tha ki Rupali fasi nahi hai. Balki vo shusumi ke sahare hi vaha uske sath hai. Par Nayna ko apna kam ko anjam dena tha. Use nahi pata tha ki jis veer ko vo vaha samaz rahi thi. Vo to vaha hai hi nahi. Deepika ne ankhe kholne ki kosis jarur ki. Magar fir se Nayna Kamini ke zanse me aa gai.

Ab Nayna dohre maind me aa gai. Use confirm karna hi tha. Is lie vo Rupali vale mahel se bahar nikal gai.
IMG-20240728-081637
Andhere me chalte hue vo aage badhi ja rahi thi. Nayna ki kosis thi ki vo kisi ko najar nahi aae. Kyo ki sabhi mahelo se ujala aa raha tha. Matlab sabhi apne mahel me jag rahe hai. Lekin fir bhi bahar koi bhi nahi tha. Nayna dae bae dekhte hue aage badh rahi thi. Aur Veer ke mahel ki taraf hi badh rahi thi.
Raste me use shusumi ka mahel dikhai diya. Nayna ekdam se ruk gai. Kyo ki window aur door se light ka ujala aa raha tha. Nayna ne din me to andar jane ki kosis ki thi. Magar vo ja nahi pai. Nayna ne socha ki ek bar kosis kar le. Kyo ki jab vo din me shusumi ke mahel me ghusne ki kosis kar rahi thi.
Tab sayad koi tha nahi. Par is bar Nayna jab door tak pahochi aur andar ghusne ka prayas kiya to vo badi ashani se us mahel me ghus gai. Jab nayna andar ghusi gai. Nayna bhi heran thi. Vo dabe pau aage badhi. Par andar aate usne jo najara dekha.
Vo dekhne ke bad uski ankhe hi fati rahe gai. Nayna ne dekha ki kampar kamini ka gulam ek alishan bad par leta huaa hai. Vo bhi pura nanga. Aur shusumi bhi puri nangi hokar kampar ki kamar ki taraf zuki hui hai. Vahi shusumi itminan se kampar ke bade se land ko chus rahi hai.
IMG-20240728-081636
Fir ek bar ese najare ko dekh kar Nayna ke badan me zur zuri si chhane lagi. Badan par chitiya katne lagi. Nayna teen bar ese seen dekh chuki thi. Ek kampar aur Reeta ka. Dusri bar shusumi ke us sexual khel me. Aur tushri bar Rupali aur oomera ko. Har bar vo bas pighalti raheti.
Aur is bar bhi uska vahi hal huaa. Magar ye Nayna ki galat femi thi ki vo jise dekh rahi hai. Use Nayna ki mojudgi ka pata na ho. Vo shusumi ke roop me Kamini thi. Jisne ye chal chali thi. Aur na hi vo shusumi ka mahel tha. Kamini us kille ko dekhte hi samaz gai thi ki jaldi kisi ko kille ka naksha yaad nahi rahega. Shusumi ne isi tarah kille ko banaya tha.
Bas usi ke chalte Kamini ne ye chal chali. Apne mahel ko ese dikhaya jese ki vo vahi shusumi ka mahel hai. Nayna bas shusumi(Kamini) aur kampar ka khel kuchh palo ke lie dekhti hi rahi.
IMG-20240728-081635
Lekin Nayna bahek na nahi chahti thi. Kamini ne janbuchkar kar shusumi ka chahera dikhaya. Taki Nayna nischint ho jae. Par na to us kille me veer tha. Aur na hi shusumi. Nayna to bas Kamini ke jal me fasi hui thi. Nayna ka kuchh dar kam ho gaya.
Jab usne shusumi(kamini) ko vyasth paya to. Vo veer ke mahel ke pas pahoch gai. Ajju vahi veer ke mahel ke samne hi pahera de raha tha. Nayna chuup gai. Nayna ne dekha itna bada mahel.
Aur Ajju sirf akela paheredari kar raha tha. Hare bhare pedo ki ghata aur unki aad se hote hue Nayna mahel ke pichhe chali gai. Us mahel me pichhe se ghusne ka koi rasta nahi tha. Nayna mahel ke upar chadhne ki kosis karti hai. Aur mahel ke upar chadh gai. Mahel ke upar se charo taraf ka najara bahot khubsurat tha. Mahel bhi kafi ucha tha.
Par andar jane ka rasta bhi Nayna ko talashna tha. Chudel jo bhi mahel banati hai. Usme upar se jane aane ka rasta pakka banati hai. Aur jyadatar upar vale raste ka hi istamal karti hai. Khas kar jab udan bharni ho. Veer ke pas to do chudel biwiya thi.
Nayna ko vo rasta mil gaya. Lekin use niche land karne ke lie kudna padta. Aur agar niche kude to haddi pasli tut jati. Ho sakta tha ki jan bhi chali jae. Nayna ne ek zumar dekha. Jo kafi bada tha. Nayana ne jump kiya aur us zumar par latak gai.
Akhir nayna bhi to ek bahadur police wali thi. Magar zumar hilne se aavaj aai. Upar se zumar bhi pura joro se gote kha raha tha. Latke hue nayna ko veer ki aavaj sunai di.

Veer(oomera) ; kon he kon he vaha???

Nayna ne jab niche dekha ki veer hai to use bahot khusi hui. Par vo nahi janti thi ki vo veer nahi hai. Balki oomera hai jo kuchh der pahele hi Nayna aur Rupali ki bate sara natak sunkar aaya tha. Latke latke hi nayna niche dekhti he. Veer(oomera) surf underwear me khada upar hi dekh raha tha.

Veer(oomera) ; kon he????

Nayna ; are baba me hu Nayna. Muje kuchh niche utarne ka to bandobast karo.

Veer(oomera) ; ohhhh...

Veer(oomera) fata fat mote mote gadde bad se utar kar niche lagata hai. Nayna ne ye dhyan hi nahi diya ki itne kote gaddo ki ler jo ek gadda ek inshan uttha na pae. Vo kese akela Veer utthakar ashani se bicha raha hai. Veer(oomera) gaddo ko ek ke upar ek lagakar moti ler banai. Nayna amm kar ke sidha uspar hi khudi. Bahar se Ajju ki aavaj aai.

Ajju ; kya huaa??? Sab thik he na???

Veer(oomera) ; ha sab kuchh thik hai. Vo vo vo me gir gaya tha.

Ajju ; achha thik hai.

Ajju bhi Kamini ke plan me samil nahi tha. Kamini ko ajju kak ka to lag raha tha. Par bahot kuchh sikhne ki jarurat thi. Nayna ke lie zut bolna Nayna ko bahot achha laga. Vo veer ko bade pyar se dekhti he.
IMG-20240728-081634
Kuchh pal dono chup hi rahe. Aur ek dusre ko dekhte rahe. Oomera bhi samaz gaya ki Nayna veer ko pasand to karti hai. Rupali ke sath sex karre wakt bhi oomera ne Nayna ko bhap liya tha. Us wakt vo samaz gaya tha ki Nayna bahot jyada hi pighal chuki hai. Veer(oomera) ese hi janbuchkar nayna ki taraf aage badha to nayna ka thuk nigalna bhi mushkil ho gaya. Nayna ki najar Veer(oomera) ke underwear par hi gai. Jaha kele jesha shape tha.
Nayna ne turant hi najar vaha se hata li. Veer(oomera) nayna ke samne akar khada ho gaya. Dono ne ek dusre ki ankho me dekha.

Veer(oomera) ; (dhimi aavaj) tum yaha kyo aai ho??? Kisi ne dekh liya to tumhe koi jinda nahi chhodega. Khas kar vo shusumi???

Nayna ; tum uski fikar chhodo. Par usne tumhe kaid kyo kar rakha hai?!!

Veer ; meri biwiya kaidi nahi hai. Vo shusumi par vaha bahar najar rakh rahi hai. Vo shusumi nahi chahti ki main raja banu. Par sayad kal me yaha se bhag jaunga. Meri maa muje yaha se nikal legi. Lekin us se pahele kahi shusumi ki pishaji sena na aa jae.

Oomera ne vahi kamini vala khel khela. Kyo ki hamla aane vale kal hi hona tha. Jo ki liyaka karne vali thi. Nayna ko ese jataya gaya ki vo shusumi ki madad ke lie aaenge.

Nayna ; tum fikar mat karo. Me tumhe kisi bhi hal me bachaungi.

Veer(oomera) ne smaile ki. Aur Nayna ki ankho me hi dekha.

Veer(oomera) ; (smaile) par tum muje bachane ke lie itna khatra kyo le rahi ho. Muje dhudhte hue yaha tak pahoch gai.

Nayna jese uski chori pakadi gai ho. Vo veer se turant najare hata leti hai.

Nayna ; (hadbadat) vo me....

Veer(oomera) hasne laga. Aur Nayna ki becheni badhne lagi.

Veer(oomera) ; kyo pyar ho gaya na mujse.. hmmm bolo???

Nayna kuchh bol nahi pai. Aur bas Veer(oomera) ki ankho me dekhti hi rahi. Tabhi Veer(oomera) ekdam se Nayna ko apni baho me le leta hai. Jiski nayna ne kalpna bhi nahi ki thi.

Nayna ; (sock) kya kar rahe ho. Chhodo muje.

Veer(oomera) ; thik hai fir muje rok lo. Me ruk jaunga.

Nayna ; ahhhh ssss nahi chhodo muje.

Nayna bol to chhodne ko rahi thi. Par rok to bilkul nahi rahi thi. Aur Veer(oomera) aage badhe hi ja raha tha. Veer(oomera) nayna ke gale ko chunta hai. Nayna ne bhi sayad surrender kar diya. Aur uske face par bhi smaile aa gai.
IMG-20240728-081633 IMG-20240728-081632
Nayna ne roka nahi kyo ki Nayna khud bhi yahi chahti thi. Vashna ki aag aur man chaha meet samne ho to roka bhi bhala kese jata. Halaki nayna ye nahi janti thi ki vo veer nahi ek pishaj hai. Oomera bhi puri tarah se Veer ke andaz me aage badh raha tha. Vo Nayna ka top upar karne laga.

Nayna ; issss.... Nahi please.....

Par Veer(oomera) ko usne roka nahi. Nayna ne khud hi hath upar kiya aur Veer(oomera) ko apna top utarne me madad ki. Top utar chuka tha aur Nayna upar se sirf apni black bra me rahe gai. Veer(oomera) ne Nayna ki kamar pakadi aur halka sa zatakte hue Veer(oomera) ek bad par beth gaya. Veer Nayna ke pant ki botons khol kar pant niche utarne laga.

Nayna ; ssss nahi veer. Ye nahi. Ahhhh par ye kyo kar rahe ho.

Veer(oomera) ; tumhe pyar karne ke lie.
IMG-20240728-081631
Nayna na bolte hue apni pant aur top utarva chuki thi. Usne bhi feshla kar hi liya tha. Vo veer ko nahi rokegi. Veer(oomera) ne Nayna ka hath pakada aur khinch kar apni god me hi betha liya. Nayna ab kuchh nahi bolti. Use dar bhi lag raha tha. Par achha bhi bahot lag raha tha. Use Veer(oomera) ki ungliya pith par mahesus hui to vo bhi samaz gai ki uski bra khul rahi hai. Veer(oomera) hi uski bra khol raha tha.
IMG-20240728-081629
Bahot hi bade lambe arse se use sex nahi mila tha. Is lie Nayna ki shanse bhi bahot jyada tez chal rahi thi. Nayna ko dhire dhire Veer(oomera) ne nanga hi kar diya. Nayna bhi Kamini ki tarah fir for thi. Is lie uska figar bhi la jawab tha. Bilkul Reeta ki tarah. Bade aur tait tane hue boobs. Jo tez shanso ki vajah se upar niche ho rahe the. Veer(Oomera) aur Nayna dono ek dusre ki baho me pagalo ki tarah chum rahe the. Jese buchhde premi mile ho.
Ab Nayna bilkul bhi Veer(Oomera) ko nahi rok rahi thi. Use ek mard ki chhuan ese lag rahi thi ki jese vo kawari ho. Aur paheli bar use kisi mard ne chhuaa ho. Kyo ki lamba arsa hi esa tha ki mard ke spurse ko to Nayna bhul hi gai thi. Vo to esa mahesus kar rahi thi ki jese uska badan halka ho gaya ho.
Aur vo ashman me ter rahi ho. Use gravity ke niyam hi badle badle najar aa rahe the. Veer(Oomera) Nayna ko palat diya. Aur dono tango ke bich jagah le li. Ye Nayna ke lie ek naya hi ehsas tha. Nayna pagal hi ho gai.
IMG-20240728-081628
Jis tarah Veer(Oomera) apni jeebh nayna ki chut par ghuma raha tha. Nayna bin pani machhli ki tarah machal rahi thi. Nayna ki jab nai nai shadi hui thi. Tab vo virgin bhi thi. Aur usne apne pati ke alava bad me bhi kisi se sex nahi kiya tha. Pati ne bhi dabaya mashla aur ghusa diya. Sex me maza to aata hi hai.
Lekin jab Veer(Oomera) ne Nayna ki dono tango ke bich apna muh ghusaya to tab jakar Nayna ko samaz aaya ki usne ab tak kya miss kar diya. Itna maza itna anand use aaj tak nahi aaya tha. Achanak vo maza ruka to Nayna ne ankhe kholi. Vo herani se Veer(Oomera) ki taraf dekhti he.
Jab Veer(Oomera) ne apna aujar dikhaya to vo bhi samaz gai ke ab aage uske sath kya hone vala hai. Veer(Oomera) apne underwear ke ilastic ko down kar ke apna sundar sa aujar bahar nikala. Jo nikalte hi spring ki tarah tana huaa hilne laga.
tumblr-limxpb-U5h-J1qffrcuo1-500
Vo nayna ke samne hi hil raha tha. Jese nach raha ho. Aane vale maze ki khushi me. Nayna ne itfak se Veer ke land ko ek bar dekha tha. Lekin pura sex to nayna ne Rupali aur oomera ka hi achhe se dekha tha. Oomera Nayna ke man ko bhi bahot bhaya. Magar veer dill me pahele jagah bana chuka tha. Man ki chah ki adhedbun me Nayna dono ke size ko compare karna bhi bhul gai.
Aur pichhe ko khisakne lagi. Vo mithe maze ke sath uska dar bhi zalak raha tha. Magar dar bhi anokha maza de raha tha. Magar jese hi Veer(Oomera) uske upar aaya uski ankho me dekhte hue nayna ne apni dono tange khol di. Aur ankhe band karte vo mitthe dard ka ehsas.

Nayna ; (ankhe band) ahhhhh....sssss...

Vo maza speed ke sath badhte hi chale gaya.
IMG-20240728-081626
Nayna ne us baki rat sirf ek bar nahi. 3 bar maze lie. Ajju ki ankho me dhul zok kar subah hone ke bad Veer(Oomera) ne Nayna ko us mahel se bahar nikala. Sab kuchh to kamini ke plan ke hishab se chal raha tha. Magar kuchh to tha jo Oomera ke hisab se chal raha tha. Oomera ek pishaj tha.

Use Bella bhi achhi lagti thi to Rupali bhi bha gai thi. Lekin Nayna ka name bhi usme jud gaya tha. Nai subah to ho gai thi. Magar ab fir se rat hone ka intjar tha.
Likes and comments dosto
 
Top