• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Horror Saya. Dobara chudel ki prem kahani

Shetan

Well-Known Member
13,800
36,001
259
242
288
63
Nice
A

(6)

Ek byugal baja. Aur har koi bahar nikla. Kamini apne sinhasan par birajman ho gai. Dhire dhire sabhi log vaha jama ho gae. Mahel ke har gulam har maheman bhi. Veer apni dono biwiyo ke sath vaha pahoch gaya. Shameer miyomi bhi the. Rupali aur nayna tak vaha mojud the. Tabhi shusumi aage aai. Ek kamukh aur bahot Sundar roop me.

Shusumi ; aap sab ka yaha swagat hai. Mene kisi khas makshad ke lie aap sab ko yaha bulaya hai.
IMG-20240619-164031
Chudelo ka ghar aur unki niyat hamsa ek rahasya hota he. Unke makshad ke kai karan ho sakte hai. Ye sirf samazne valo par hi nirbhar hota hai. Shusumi ne bhi sab ko bulaya. Jiske pichhe kai khas makshad the. Jo samaz pata uske lie to bahot hi khas. Kuchh dushmano ke lie dhokha tha to kuchh uske khas logo ke lie special msg.

Kamini ; ha to kaho shusumi. Yaha kyo sab ko bulaya hai.

Shusumi ne Kamini ki taraf dekha. Aur fir baki sabhi ki taraf dekha. Khas kar veer se najre jarur milai.

Shusumi ; mere ek khas gulam ki bejati hui hai. Aur vo bhi mere hi ek gulam ke jariye. To me us gulam ko saza dena chahti hu. Jiske karan mere khas gulam ki bejati hui hai.

Kamini ; tum apna badla le sakti ho.

Shusumi ; bilkul. Kyo ki aap mere zund ki rani ho. Magar yaha ki rani me hu.

Shusumi ka bolna jese kamini se bagawat kar rahi ho. Kamini bhi jese shusumi ki bat se heran ho.

Shusumi ; Bhavna ko bulaya jae.

Bhavna ko bulane kuchh ladkiya turant chali gai. Shameer vaha se gusse me chale gaya. Kyo ki use bharosa tha ki shusumi kisi ko ghinoni saja degi. Ye uske bardas ke bahar tha. Shameem gaya to miyomi bhi uske pichhe chali gai. Veer ,karishma, Tanya , Rupali Nayna sabhi heran the.
Shusumi ki ek gumam Bhavna ko lekar aai. Bhavna us mahel ke darwaje se andar aa rahi thi. Uske face par bhi ghabrahat saf zalak rahi thi..
IMG-20240619-164030 IMG-20240619-164029
Veer se bardas nahi huaa.

Veer ; tum kise saja dene vali ho???

Shusumi ko jese gussa ata hi na ho. Vo shant hi raheti hai.

Shusumi ; tum dekhoge to sab pata chal jaega.

Jese shusumi ke adesh ko gulam ladkiyo ne pahele hi samaz liya ho. Vo bhavna ko bina saree dupatte ke lekar aae.
IMG-20240619-164027
Veer Bhavna ko dekh kar bhadak gaya.

Veer ; (gussa) kya gunah kiya hai bhavna ne???

Shusumi palat kar smaile karti hai.

Shusumi ; (smaile) hosh me kam lo veer. Tum abhi raja bane nahi ho. Yaha ki rani me hu.

Veer ; ha muje koi etraz nahi. Me bas ye jan na chahta hu ki bhavna ne gunah kya kiya.

Shusumi ; ise mene hulam diya ki ye mere khas gulam jagga ko khush kare. Jise isne nakar diya. Aur kaha ki use tumne ek sham sath bitane ka vada kiya hai.

Veer ; ha to ye sach hai.

Shusumi ; ha to ye mere khas gulam jagga ki bejati hai. Ise us sham ki kimat chukani hogi.

Shusumi ne tali bajai. Kuchh 4 mard akar ek bed par vese hi beth gae. Jese shusumi ki gulam ladkiya mardo ko rizane betha karti thi.
IMG-20240619-164026
Shusumi ne jagga ki taraf dekha.

Shusumi ; ye jagga chunega ki bhavna kiske bistar ko garam karegi. Tumhara ya fir in mardo ka. Aur ise yahapar har ek dekhega. Yaha tak ke veer bhi.

Karishma Tanya ko bhi gussa aa raha tha. Magar jab tak Veer par anch na aae vo bich me nahi bolti.

Jagga ; jisne kuje thukra diya. Use me kese apnaunga. Meri rani ise jo chahe saja de.

Shusumi ; to thik hai. Bhavna in mardo ke bistar garm karo. Kal tak jagga is mukam pe tha. Aaj tum hogi. Jao aur mere hukam ko mano

Bhavna darti hui un mardo ki taraf dekh rahi thi.
IMG-20240619-164024
Lekin vo dar nahi rahi thi. Ye sab dhokha tha. Sabki najro me dhul zonki ja rahi thi. Shusumi ne kaha kal tak is mukam par jagga tha. Aaj tum ho. Matlab tha ki Bhavna jagga ki jagah le rahi thi. Jo kam jagga ki germojudgi me Leela karti thi. Vo kam Bhavna ko diya gaya. Ek vajir ka kam. Bhavna ka to pramotion huaa tha. Vaha log jise saza samaz rahe the. Vo darsal inam tha.

Jagga ; maf karna meri rani. Is behuda ko saja hote dekhne ka muje koi sokh nahi. Me yaha se jakar aram karna chahta hu meri rani.

Shusumi ne sirf gardan hilakar jane ka hishara kiya. Use Reeta ke pichhe jo jana tha. Ye jagga ko gayab karne ki trik thi. Veer khud hi Jane laga.

Veer ; me ye sab hote nahi dekh sakta.

Shusumi ne veer ko pichhe se aavaj di..

Shusumi ; ruko.....
Tumne mere hukam ki tohin ki. Me yaha ki rani hu.

Veer ne palat kar shusumi ko dekha. Aur gusse me jawab diya.

Veer ; to kya karogi. Muje bhi saja dogi. De do. Muje koi fark nahi padta.

Shusumi ; tumhe me mere die hue mahel me kaid rahene ki saja sunati hu. (Chillakar) Jao yaha se. Aur apni in dono biwiyo ko lekar mere die mahel me chale jao..

Veer gusse me jane laga. Uski dono biwiya karishma aur Tanya bhi shusumi ko ghur kar dekhte hue vaha se chali gai. Ye sab dekh kar Nayna jyada dar gai..

Veer bahar nikal kar gusse me chalne laga. Uski dono biwiya bhi sath thi.

Karishma ; wakt aane do. Ham badla jarur lenge.

Taniya ; use rani ban na he. Par ban nahi paegi.

Magar veer ka jawab sunkar uski dono biwiya heran rahe gai.

Veer ; (smaile) billkul banegi. Mene shusumi se jyada chalak aur samazdar chudel aaj tak nahi dekhi. Vo rani jarur banegi..

Tanya ; (heran) tum uski tarif kar rahe ho. Jo tumhe mahel me bandi bana rahi hai.

Veer khil khilakar has pada.

Veer ; (smaile) shusumi ne muje tofe me ek mahel diya hai. Jiske jariye ham kahi bhi ja sakte hai. Muje tum dono ke sath shusumi ne usi mahel me jane ko to kaha hai.

Karishma ; (sock) matlab ki ham yaha se ja rahe hai????

Veer ; (smaile) bilkul. Ham hab in mahelo se dur bahot dur ja rahe hai.


Shusumi ne dhokhe se Veer ko uski biwiyo ke sath nikal diya. Vo khud bhi bad me usi mahel me milne vali thi. Har kisi ko shusumi ne Bhavna ka grup sex dikhakar logo ko chutiya bana diya. Vese hi vo jagga ko bhi gayab kar chuki thi. Kyo ki mahel me koi gaddar jarur tha. Jiska pata shusumi aur Veer dono ko tha.
Story
A

(6)

Ek byugal baja. Aur har koi bahar nikla. Kamini apne sinhasan par birajman ho gai. Dhire dhire sabhi log vaha jama ho gae. Mahel ke har gulam har maheman bhi. Veer apni dono biwiyo ke sath vaha pahoch gaya. Shameer miyomi bhi the. Rupali aur nayna tak vaha mojud the. Tabhi shusumi aage aai. Ek kamukh aur bahot Sundar roop me.

Shusumi ; aap sab ka yaha swagat hai. Mene kisi khas makshad ke lie aap sab ko yaha bulaya hai.
IMG-20240619-164031
Chudelo ka ghar aur unki niyat hamsa ek rahasya hota he. Unke makshad ke kai karan ho sakte hai. Ye sirf samazne valo par hi nirbhar hota hai. Shusumi ne bhi sab ko bulaya. Jiske pichhe kai khas makshad the. Jo samaz pata uske lie to bahot hi khas. Kuchh dushmano ke lie dhokha tha to kuchh uske khas logo ke lie special msg.

Kamini ; ha to kaho shusumi. Yaha kyo sab ko bulaya hai.

Shusumi ne Kamini ki taraf dekha. Aur fir baki sabhi ki taraf dekha. Khas kar veer se najre jarur milai.

Shusumi ; mere ek khas gulam ki bejati hui hai. Aur vo bhi mere hi ek gulam ke jariye. To me us gulam ko saza dena chahti hu. Jiske karan mere khas gulam ki bejati hui hai.

Kamini ; tum apna badla le sakti ho.

Shusumi ; bilkul. Kyo ki aap mere zund ki rani ho. Magar yaha ki rani me hu.

Shusumi ka bolna jese kamini se bagawat kar rahi ho. Kamini bhi jese shusumi ki bat se heran ho.

Shusumi ; Bhavna ko bulaya jae.

Bhavna ko bulane kuchh ladkiya turant chali gai. Shameer vaha se gusse me chale gaya. Kyo ki use bharosa tha ki shusumi kisi ko ghinoni saja degi. Ye uske bardas ke bahar tha. Shameem gaya to miyomi bhi uske pichhe chali gai. Veer ,karishma, Tanya , Rupali Nayna sabhi heran the.
Shusumi ki ek gumam Bhavna ko lekar aai. Bhavna us mahel ke darwaje se andar aa rahi thi. Uske face par bhi ghabrahat saf zalak rahi thi..
IMG-20240619-164030 IMG-20240619-164029
Veer se bardas nahi huaa.

Veer ; tum kise saja dene vali ho???

Shusumi ko jese gussa ata hi na ho. Vo shant hi raheti hai.

Shusumi ; tum dekhoge to sab pata chal jaega.

Jese shusumi ke adesh ko gulam ladkiyo ne pahele hi samaz liya ho. Vo bhavna ko bina saree dupatte ke lekar aae.
IMG-20240619-164027
Veer Bhavna ko dekh kar bhadak gaya.

Veer ; (gussa) kya gunah kiya hai bhavna ne???

Shusumi palat kar smaile karti hai.

Shusumi ; (smaile) hosh me kam lo veer. Tum abhi raja bane nahi ho. Yaha ki rani me hu.

Veer ; ha muje koi etraz nahi. Me bas ye jan na chahta hu ki bhavna ne gunah kya kiya.

Shusumi ; ise mene hulam diya ki ye mere khas gulam jagga ko khush kare. Jise isne nakar diya. Aur kaha ki use tumne ek sham sath bitane ka vada kiya hai.

Veer ; ha to ye sach hai.

Shusumi ; ha to ye mere khas gulam jagga ki bejati hai. Ise us sham ki kimat chukani hogi.

Shusumi ne tali bajai. Kuchh 4 mard akar ek bed par vese hi beth gae. Jese shusumi ki gulam ladkiya mardo ko rizane betha karti thi.
IMG-20240619-164026
Shusumi ne jagga ki taraf dekha.

Shusumi ; ye jagga chunega ki bhavna kiske bistar ko garam karegi. Tumhara ya fir in mardo ka. Aur ise yahapar har ek dekhega. Yaha tak ke veer bhi.

Karishma Tanya ko bhi gussa aa raha tha. Magar jab tak Veer par anch na aae vo bich me nahi bolti.

Jagga ; jisne kuje thukra diya. Use me kese apnaunga. Meri rani ise jo chahe saja de.

Shusumi ; to thik hai. Bhavna in mardo ke bistar garm karo. Kal tak jagga is mukam pe tha. Aaj tum hogi. Jao aur mere hukam ko mano

Bhavna darti hui un mardo ki taraf dekh rahi thi.
IMG-20240619-164024
Lekin vo dar nahi rahi thi. Ye sab dhokha tha. Sabki najro me dhul zonki ja rahi thi. Shusumi ne kaha kal tak is mukam par jagga tha. Aaj tum ho. Matlab tha ki Bhavna jagga ki jagah le rahi thi. Jo kam jagga ki germojudgi me Leela karti thi. Vo kam Bhavna ko diya gaya. Ek vajir ka kam. Bhavna ka to pramotion huaa tha. Vaha log jise saza samaz rahe the. Vo darsal inam tha.

Jagga ; maf karna meri rani. Is behuda ko saja hote dekhne ka muje koi sokh nahi. Me yaha se jakar aram karna chahta hu meri rani.

Shusumi ne sirf gardan hilakar jane ka hishara kiya. Use Reeta ke pichhe jo jana tha. Ye jagga ko gayab karne ki trik thi. Veer khud hi Jane laga.

Veer ; me ye sab hote nahi dekh sakta.

Shusumi ne veer ko pichhe se aavaj di..

Shusumi ; ruko.....
Tumne mere hukam ki tohin ki. Me yaha ki rani hu.

Veer ne palat kar shusumi ko dekha. Aur gusse me jawab diya.

Veer ; to kya karogi. Muje bhi saja dogi. De do. Muje koi fark nahi padta.

Shusumi ; tumhe me mere die hue mahel me kaid rahene ki saja sunati hu. (Chillakar) Jao yaha se. Aur apni in dono biwiyo ko lekar mere die mahel me chale jao..

Veer gusse me jane laga. Uski dono biwiya karishma aur Tanya bhi shusumi ko ghur kar dekhte hue vaha se chali gai. Ye sab dekh kar Nayna jyada dar gai..

Veer bahar nikal kar gusse me chalne laga. Uski dono biwiya bhi sath thi.

Karishma ; wakt aane do. Ham badla jarur lenge.

Taniya ; use rani ban na he. Par ban nahi paegi.

Magar veer ka jawab sunkar uski dono biwiya heran rahe gai.

Veer ; (smaile) billkul banegi. Mene shusumi se jyada chalak aur samazdar chudel aaj tak nahi dekhi. Vo rani jarur banegi..

Tanya ; (heran) tum uski tarif kar rahe ho. Jo tumhe mahel me bandi bana rahi hai.

Veer khil khilakar has pada.

Veer ; (smaile) shusumi ne muje tofe me ek mahel diya hai. Jiske jariye ham kahi bhi ja sakte hai. Muje tum dono ke sath shusumi ne usi mahel me jane ko to kaha hai.

Karishma ; (sock) matlab ki ham yaha se ja rahe hai????

Veer ; (smaile) bilkul. Ham hab in mahelo se dur bahot dur ja rahe hai.


Shusumi ne dhokhe se Veer ko uski biwiyo ke sath nikal diya. Vo khud bhi bad me usi mahel me milne vali thi. Har kisi ko shusumi ne Bhavna ka grup sex dikhakar logo ko chutiya bana diya. Vese hi vo jagga ko bhi gayab kar chuki thi. Kyo ki mahel me koi gaddar jarur tha. Jiska pata shusumi aur Veer dono ko tha.
Nice St0ry Shaitan Dear
 
  • Wow
Reactions: Shetan

Shetan

Well-Known Member
13,800
36,001
259
  • Like
Reactions: lovelesh

Shetan

Well-Known Member
13,800
36,001
259

ashish1980

New Member
29
23
3
A

(6)

Ek byugal baja. Aur har koi bahar nikla. Kamini apne sinhasan par birajman ho gai. Dhire dhire sabhi log vaha jama ho gae. Mahel ke har gulam har maheman bhi. Veer apni dono biwiyo ke sath vaha pahoch gaya. Shameer miyomi bhi the. Rupali aur nayna tak vaha mojud the. Tabhi shusumi aage aai. Ek kamukh aur bahot Sundar roop me.

Shusumi ; aap sab ka yaha swagat hai. Mene kisi khas makshad ke lie aap sab ko yaha bulaya hai.
IMG-20240619-164031
Chudelo ka ghar aur unki niyat hamsa ek rahasya hota he. Unke makshad ke kai karan ho sakte hai. Ye sirf samazne valo par hi nirbhar hota hai. Shusumi ne bhi sab ko bulaya. Jiske pichhe kai khas makshad the. Jo samaz pata uske lie to bahot hi khas. Kuchh dushmano ke lie dhokha tha to kuchh uske khas logo ke lie special msg.

Kamini ; ha to kaho shusumi. Yaha kyo sab ko bulaya hai.

Shusumi ne Kamini ki taraf dekha. Aur fir baki sabhi ki taraf dekha. Khas kar veer se najre jarur milai.

Shusumi ; mere ek khas gulam ki bejati hui hai. Aur vo bhi mere hi ek gulam ke jariye. To me us gulam ko saza dena chahti hu. Jiske karan mere khas gulam ki bejati hui hai.

Kamini ; tum apna badla le sakti ho.

Shusumi ; bilkul. Kyo ki aap mere zund ki rani ho. Magar yaha ki rani me hu.

Shusumi ka bolna jese kamini se bagawat kar rahi ho. Kamini bhi jese shusumi ki bat se heran ho.

Shusumi ; Bhavna ko bulaya jae.

Bhavna ko bulane kuchh ladkiya turant chali gai. Shameer vaha se gusse me chale gaya. Kyo ki use bharosa tha ki shusumi kisi ko ghinoni saja degi. Ye uske bardas ke bahar tha. Shameem gaya to miyomi bhi uske pichhe chali gai. Veer ,karishma, Tanya , Rupali Nayna sabhi heran the.
Shusumi ki ek gumam Bhavna ko lekar aai. Bhavna us mahel ke darwaje se andar aa rahi thi. Uske face par bhi ghabrahat saf zalak rahi thi..
IMG-20240619-164030 IMG-20240619-164029
Veer se bardas nahi huaa.

Veer ; tum kise saja dene vali ho???

Shusumi ko jese gussa ata hi na ho. Vo shant hi raheti hai.

Shusumi ; tum dekhoge to sab pata chal jaega.

Jese shusumi ke adesh ko gulam ladkiyo ne pahele hi samaz liya ho. Vo bhavna ko bina saree dupatte ke lekar aae.
IMG-20240619-164027
Veer Bhavna ko dekh kar bhadak gaya.

Veer ; (gussa) kya gunah kiya hai bhavna ne???

Shusumi palat kar smaile karti hai.

Shusumi ; (smaile) hosh me kam lo veer. Tum abhi raja bane nahi ho. Yaha ki rani me hu.

Veer ; ha muje koi etraz nahi. Me bas ye jan na chahta hu ki bhavna ne gunah kya kiya.

Shusumi ; ise mene hulam diya ki ye mere khas gulam jagga ko khush kare. Jise isne nakar diya. Aur kaha ki use tumne ek sham sath bitane ka vada kiya hai.

Veer ; ha to ye sach hai.

Shusumi ; ha to ye mere khas gulam jagga ki bejati hai. Ise us sham ki kimat chukani hogi.

Shusumi ne tali bajai. Kuchh 4 mard akar ek bed par vese hi beth gae. Jese shusumi ki gulam ladkiya mardo ko rizane betha karti thi.
IMG-20240619-164026
Shusumi ne jagga ki taraf dekha.

Shusumi ; ye jagga chunega ki bhavna kiske bistar ko garam karegi. Tumhara ya fir in mardo ka. Aur ise yahapar har ek dekhega. Yaha tak ke veer bhi.

Karishma Tanya ko bhi gussa aa raha tha. Magar jab tak Veer par anch na aae vo bich me nahi bolti.

Jagga ; jisne kuje thukra diya. Use me kese apnaunga. Meri rani ise jo chahe saja de.

Shusumi ; to thik hai. Bhavna in mardo ke bistar garm karo. Kal tak jagga is mukam pe tha. Aaj tum hogi. Jao aur mere hukam ko mano

Bhavna darti hui un mardo ki taraf dekh rahi thi.
IMG-20240619-164024
Lekin vo dar nahi rahi thi. Ye sab dhokha tha. Sabki najro me dhul zonki ja rahi thi. Shusumi ne kaha kal tak is mukam par jagga tha. Aaj tum ho. Matlab tha ki Bhavna jagga ki jagah le rahi thi. Jo kam jagga ki germojudgi me Leela karti thi. Vo kam Bhavna ko diya gaya. Ek vajir ka kam. Bhavna ka to pramotion huaa tha. Vaha log jise saza samaz rahe the. Vo darsal inam tha.

Jagga ; maf karna meri rani. Is behuda ko saja hote dekhne ka muje koi sokh nahi. Me yaha se jakar aram karna chahta hu meri rani.

Shusumi ne sirf gardan hilakar jane ka hishara kiya. Use Reeta ke pichhe jo jana tha. Ye jagga ko gayab karne ki trik thi. Veer khud hi Jane laga.

Veer ; me ye sab hote nahi dekh sakta.

Shusumi ne veer ko pichhe se aavaj di..

Shusumi ; ruko.....
Tumne mere hukam ki tohin ki. Me yaha ki rani hu.

Veer ne palat kar shusumi ko dekha. Aur gusse me jawab diya.

Veer ; to kya karogi. Muje bhi saja dogi. De do. Muje koi fark nahi padta.

Shusumi ; tumhe me mere die hue mahel me kaid rahene ki saja sunati hu. (Chillakar) Jao yaha se. Aur apni in dono biwiyo ko lekar mere die mahel me chale jao..

Veer gusse me jane laga. Uski dono biwiya karishma aur Tanya bhi shusumi ko ghur kar dekhte hue vaha se chali gai. Ye sab dekh kar Nayna jyada dar gai..

Veer bahar nikal kar gusse me chalne laga. Uski dono biwiya bhi sath thi.

Karishma ; wakt aane do. Ham badla jarur lenge.

Taniya ; use rani ban na he. Par ban nahi paegi.

Magar veer ka jawab sunkar uski dono biwiya heran rahe gai.

Veer ; (smaile) billkul banegi. Mene shusumi se jyada chalak aur samazdar chudel aaj tak nahi dekhi. Vo rani jarur banegi..

Tanya ; (heran) tum uski tarif kar rahe ho. Jo tumhe mahel me bandi bana rahi hai.

Veer khil khilakar has pada.

Veer ; (smaile) shusumi ne muje tofe me ek mahel diya hai. Jiske jariye ham kahi bhi ja sakte hai. Muje tum dono ke sath shusumi ne usi mahel me jane ko to kaha hai.

Karishma ; (sock) matlab ki ham yaha se ja rahe hai????

Veer ; (smaile) bilkul. Ham hab in mahelo se dur bahot dur ja rahe hai.


Shusumi ne dhokhe se Veer ko uski biwiyo ke sath nikal diya. Vo khud bhi bad me usi mahel me milne vali thi. Har kisi ko shusumi ne Bhavna ka grup sex dikhakar logo ko chutiya bana diya. Vese hi vo jagga ko bhi gayab kar chuki thi. Kyo ki mahel me koi gaddar jarur tha. Jiska pata shusumi aur Veer dono ko tha.
nice
 
  • Like
Reactions: Shetan

Shetan

Well-Known Member
13,800
36,001
259
2,240
5,537
144
Agar non sexual topics bhi padhte hote to me aap ko kisse unhoniyo ke recruitment karti. Jabardast horror level he
I Love ur Writing Mam par likhne aur padne k liye muskil se Samay mil paata hai, esliye bina Sex waali 😉 yu know

🙏🙏🙏
 
  • Like
Reactions: Shetan

Shetan

Well-Known Member
13,800
36,001
259
A

Dosto Likes aur comments dijiye. Me puri kosis kar rahi hu. Kese na kese aap tak update pahochane ki. Ha thodi der ho rahi hai. Par likhne me time to lagta hi hai. Meri puri kosis rahegi jald se jald update de saku.


(1)

Veer, Tanya ,Karishma, Shameer, shusumi, Miyomi. Ye 6 us abhed kille se nikle bhi ya nahi kisi ko pata nahi tha. Lekin us kille se ek call jarur Mumbai ke pas ek safehous me Deepika tak pahoch gaya. Vese to pura killa network jamar se ghira huaa tha.
Bas ek hi jagah thi. Jaha se call ho sakta tha. Vo jagah bhi shameer ne hi khoji thi. Shameer ke jariye Reeta aur Reeta ke jariye Jeet ko vo jagah ka malum tha. Kille me kisi ko bhi pata nahi thi ki vaha se koi call kar raha hai. Kyo ki vaha se vo call track bhi nahi ho sakta tha. Agar vo koi track kar sakta tha to vo tha Shameer. Lekin shameer hi vaha se ja raha tha.

Nayna ; (dhimi aavaj) hello Deepika yaar yaha kuchh aur hi gadbad hai.

Deepika ; ab kya ho gaya. Vo veer vahi hena???

Nayna ; (dhimi aavaj) ha he to yahi. Par use kisi mahel me kaid kar diya.

Deepika ; tum kya bol rahi ho??? Kisne kaid kar liya.

Nayna ; (dhimi aavaj) are yaar vo yaha ki rani. Muje to uska name hi nahi yaad raheta. Kya he vo.... Shur shuri na kya hai.....

Deepika ; shusumi.... Yaad rakhna. Vo bahot chalak aur khatarnak hai.

Nayna ; (dhimi aavaj) ha vahi. Vese to Kamini bhi yaha hai. Aur vo yaha ki rani bani hui hai. Sab inshan uski hi bat man rahe hai. Aur usi ne hi veer ko uski biwiyo ke sath kaid kar liya.

Deepika ; hmmm... Sara khel gaddi ka hai. Vo apne jode ko raja bana ne ke chakkar me hai.

Nayna ; (dhimi aavaj) joda matlab???

Deepika ; husband.. shusumi ka pati. Shameer name he uska. Aap najar rakho. Shikar ham bahar karenge.

Nayna ; (dhimi aavaj) are kis kis par najar rakhu???

Deepika ; ye to aap ke upar hai inspector shahiba. Me to bas aap ki madad kar sakti hu. Vese muje vaha se chori se bahar aane ka rasta bhi pata hai.

Nayna ; (dhimi aavaj) nahi nahi. Iski jarurat nahi.

Deepika ; ye yaad rakhna kon kon hai jo vaha dikhai nahi de raha hai. Har ek par najar rakhna. Jo vaha hai.

Nayna ; (dhimi aavaj) kal ki chhokri muje mat sikha. Me ek police wali hu. Samzi...

Deepika ; are medam aap to bura man gai. Chaliye rakhiye.

Nayna phone katne ke bad mahel me dakhil ho gai. Dup bahot tez ho gai thi. Par uspar Rupali najar rakh rahi hai. Ye use pata nahi thi. Halaki Veer ke jariye use ye to pata chal hi gaya tha ki Veer bahot jald bahar jane vala hai. Vo ja chuka hai.
Use ye pata nahi tha. Veer ko mahel me kaid rakhne vali shusumi ki chal kamyab ho chuki thi. Nayna samaz rahi thi ki veer kaid hai. Magar vo to tellyport ho chuka tha.

(1.1)

Vaha Deepika ne call cut karne ke bad sidha Nayna ko gali deti hai.

Deepika ; kuriya sali.

Jab Deepika ne us wakt restaurant me Tanya aur karishma ko pakadvane ki kosis ki. Tab Tanya ne dhokhe se Deepika ko hi Nayna se fasva diya tha.
Tanya Deepika aur Nayna ko chakma de gai. Magar Deepika aur Nayna me bahas hui. Vaha dono me deel hui ki Deepika real vampires ko marvane me Nayna ki help karegi. Deepika vo kar bhi rahi thi.
Magar sirf ek tarafa. Deepika janti thi ki Nayna bahadur hai. Aur vo vampires mar sakti hai. Isi lie Deepika ne dhire dhire kar ke link dena shusru kiya.
Nayana Reeta ke jariye unse milgai. Aur kille ke andar pahoch gai. Nayana vaha Kamini ke kheme ki kisi bhi chudel ko mar de. Fayda to sirf Deepika ko hona tha. Magar ye chal Nayna bhi samaz rahi thi. Use to sare vampire marne the.

(1.2)

Jab Nayna vapas mahel me aai. Rupali ab bhi vahi bethi hui thi. Nayna uske pas hi beth gai. Saji dhaji Nayna ko dekh kar Rupali ke man me kai sawal to pahele se hi chal rahe the. Tabhi Rupali ne ek tukka mara. Jo sidha hi nishane par lag gaya.

Rupali ; tum veer se milne gai thi na.
IMG-20240622-191812
Nayna ekdam se ghabra gai.

Nayna ; (ghabrahat) na nahi to.....

Koi aur sawal puchhe us se pahele Nayna turant khadi ho gai. Kyo ki veer se milne ke bad Nayna ne Deepika ko jo call kiya tha. Nayna vaha sab se apna makshad chhupane me kamyab hui thi. Magar ek atma se vo apna makshad kese chhupa pati.
Usi wakt Rupali me Bella aa gai. Rupali(Bella) bhi uske pichhe chal padi. Vo Nayna ke pichhe hi jakar khadi ho gai. Jab Nayna ko abhas huaa ki koi uske pichhe he. Vo turant hi ghum kar dekhti hai. Achanak ese Rupali ko pichhe dekh kar vo ghabra gai.

Nayna ; ohhh tum???

Rupali(Bella) ; (bacho jese) tum chacha ko dhokha de rahi hona.
IMG-20240622-191811
Nayna ekdam se ghabra gai. Par chacha ward sunkar use thoda ajib laga.

Nayna ; (sock) kon chacha... Aur mene kisko dhokha diya.

Ek atma inshan ka past future sab jan sakti hai. Bata sakti hai. Magar vo kisi pishaj ya shetani jiv ko ye sab nahi batati. Bella jan chuki thi ki Nayna dhokha kar rahi hai. Magar use batane ke lie na to vaha Veer tha. Aur na hi Reeta. Bas thi to Rupali. Jo bina sabut ke ek Reeta ke maheman par iljam nahi laga sakti.

Rupali ; usne tumhare maa baba ko mukti dilvai. Aur tum use dhokha de rahi ho.

Nayna ; kya bak rahi ho tum. Mene kisi ko dhokha nahi diya

Nayna vaha se chali gai. Aur Rupali bas use dekhti hi rahi.
IMG-20240622-191809

Rupali bhi ye samaz chuki thi. Aur Bella bhi. Magar in dono ke bich bhi ek bahes chhidne vali thi. Kyo ki bella pyar ek pishaj oomera se karti hai. Jiske lie use ek sharir chahiye. Jo Rupali ka hai. Aur Rupali pyar veer se karne lagi thi.
 

Shetan

Well-Known Member
13,800
36,001
259
A

(2)

Jab shusumi ne veer se mahel me kaid rahene ka hukam diya. Veer to turant hi samaz gaya. Par karishma aur Tanya impress hui. Kyo ki vo mahel shusumi ne veer ko gift kiya tha. Jab Veer aur uski teeno biwiya vaha pahochi miyomi aur shameer vaha pahele se hi khade the. Veer ke siva vaha us mahel me koi aa sakta tha to vo thi shusumi.
Matlab saf tha ki shusumi bhi vaha aa chuki hai. Veer ne Miyomi ki taraf dekha. Par miyomi ne najre chura li. Veer ko ye dard bardas karna hi tha. Miyomi ki narajgi ab bhi khatam nahi hui.

Shameer ; yaar ham jaenge kaha???

Tanya ; ye tum dono hi deside karo. Par kosis karna koi tapu ho. Aur public ho.

Veer ; Shameer bataega.

Shameer ; (excited) goa ya Maldives chale???

Karishma ; (smaile) Maldive sahi rahega. Public bhi hai. Aur charo taraf samundar bhi. Me vaha ja chuki hu. Vaha mere aur Miyomi ke kuchh dost bhi hai.

Veer ; par shusumi kaha hai.

Tabhi shusumi un sab ke pichhe se aai.

Shusumi ; me yaha hu.

Sab ne shusumi ki taraf dekha.

Veer ; (smaile) vah meri rani. Wah... Man gae. Sab ko lag raha hai ki main us mahel me kaid hu. Magar....

Shusumi ; chhupana padta hai. Apne zund ke raja ko bachana mera kam he.

Shusumi ne ye bhi jata diya ki raja veer hi hoga..

Karishma bhi Veer ka man janti thi. Vo zund se alag hona chahta hai. Is lie vo raja ban na nahi chahta. Bas Tanya ye samazna nahi chahti thi.

Karishma ; vo sab bad me sochenge. Pahele chalo. Jadui mahel se yatra mera paheli bar hi hai.

Shusumi ; mere aur veer ke alava. Sabhi ka paheli bar hi hai. Aao sab ek sath hath pakdo.

Sabhi ne ek sath ek dusre ka hath pakada. Nasib se Veer ka hath galti se miyomi ne pakda. Aur dono ne ek dusre ki taraf dekha. Par is bar Miyomi ke face par achanak smaile aa gai. Aur achanak andhera ho gaya. Jab achanak ujala huaa to sab alag alag the. Koi bhi kisi ke sath nahi tha.
Sabhi ke sabhi vaha se tellyport hokar Maldive pahoch chuke the. Par jab sabne apne aap ko alag alag hi paya. Tanya us door se nikli to vo kisi hotel ke pichhe staf room ke rest house ke main door par khadi thi.
IMG-20240622-192312
Aur jis roop me vo vaha us kille me thi. Vo us roop me nahi balki ek stailis black saree me thi. Jo ki uske khud ke jadu se nahi. Balki us mahel ke jadu se huaa tha. Mahel jis jagah bhi kisi ko tellyport karta hai. To use us mahol ke hishab se dhal bhi deta hai. Chahe fir vo inshan ho chudel ho ya fir koi aur.
Jo jadu janta ho. Aur uspar kisi aur ka jadu chale to vo heran to rahe hi jata hai. Tanya bhi heran thi ki vo kisi aur roop me hai. Aur use achanak gayab hokar kisi aur jagah pahochne par koi bhi sock nahi hai. Balki uspar koi dhyan bhi nahi de raha tha.
Jan jivan apne hi roop me chalu tha. Magar vo khud kaha hai. Ye bhi jan na tha. Tanya dae bae dekhne lagi.
IMG-20240622-192311 IMG-20240622-192309
Use ye andaza ho gaya ki jese vo vaha hai. Vese Veer Karishma shusumi miyomi aur shameer bhi vahi honge. Aur vo bhi use dhudhenge. Tanya bahot chalak thi. Apni hi jagah par khade hi sab ka intjar karri hai. Ki koi to aaega.
Aur use sath mil hi jaega. Vese hi Veer ne jese hi door khola vo kisi hotel ke main reception door par tha. Log chal fir rahe the. Ab ese me use apni dono biwiyo ko hi nahi har kisi ko dhudhna tha. Bhale hi sab alag alag the.
Magar the to sabhi aas pas. Veer pahele to dae bae dekhta hai. Use samaz hi nahi aata hai. Vo hotel ke anadar ki taraf jane laga to use security ne roka.

security ; yes sir what is your room number???

Veer ne na me sar hilaya.

Veer ; me kisi ko dhudh raha hu.

security ; fir sir maf kariye. Ham aap ko ese andar nahi jane de sakte. Aap ko room chahiye to aap vaha recation par jaiye.

Veer ko kuchh samaz hi nahi aaya aur vo us hotel ki building se bahar nikal gaya. Vo dae bae ghumne laga. Veer ko ek ped ke niche miyomi khadi dikhai di.
IMG-20240622-192308
Veer ne turant hi use aavaj di.

Veer ; miyu.......

Miyomi ne bhi Veer ki taraf dekha. Dono ki najre mili. Par dono hi shant rahe.
IMG-20240622-192306
Vo dekh to ek dusre ko ese rahe the. Jese vo dono koi bichde premi ho. Veer miyomi ke pas pahocha.

Veer ; miyu baki sab kaha hai???

Miyomi ne sirf na me sar hilaya. Par vo dekh to Veer ki ankho me hi rahi thi. Jese vo ab bhi Veer se hi pyar karti ho.

Veer ; chalo ham milkar sab ko dhudhte hai.

Miyomi ; nahi. Me dhup me ese hi nahi ghum sakti. Tum jao. Me intjar karungi.


Veer ne ek sahanubhuti vali smaile ki aur vaha se chal diya. Vaha karishma ab bhi usi door par khadi intjar hi kar rahi thi. Ki koi aae.
IMG-20240622-192304
Tabhi Veer dae bae dekhte thoda bhagre thoda chalte veer aa gaya. Use ab tak Tanya dikhi nahi thi. Par Tanya ko veer dikh gaya. Vo pagalo ke jese dae bae dekh raha tha. Tabhi Veer ki bhi najar Tanya par gai. Aur Tanya veer ko dekh kar khil khilakar hasne lagi.
IMG-20240622-192303
Veer turant hi Tanya ke pas pahocha.

Veer ; kamal he yaar. Me tumhe dhudh dhudh kar pareshan ho gaya. Aur tum ho ki has rahi ho.

Tanya ; (smaile) ab tum bevkuf ho to me kya karu. Tumhe apni jagah par khada rahena chahiye tha. Ham dono me se koi na koi to tumhe dhudh hi leta.

Veer ; hotel me andar muje jane nahi diya. Aur Miyomi bahar khadi hai.

Tanya ; chalo fir baki sab ko dhudhte hai.

Vahi jese veer pahele miyomi aur fir Tanya se mila vese hi miyomi usi hotel ke ek door se nikli. Vo to us mahel ke sare rahasya ko janti thi. Kyo ki vo mahel khud shusumi ne hi banaya hai. Mahel ka vo darwaja kisi dusri jagah ke darwaje se hi khulega.
Miyomi jis door se nikli vo vahi hotel ke kisi room ka tha. Shusumi kamar lachakati hui bindas vaha se nikal kar hotel ke bahar ki taraf jane lagi. Aur vo hotel ke entrance par jaha par reception tha. Vaha pahochi. Shusumi ko vaha Veer ki gandh mahesus hui.
IMG-20240622-192301
Shusumi ek teen girl hi lag rahi thi. Hot beautiful. Vo short top aur jinsh me the. Kale chasme pahene hue. Shusumi ke aate hi kai logo ki najar to uspar gai hi. Shusumi ka look hi esa tha. Vo kisi forenar jesi hi lag rahi thi. Jab shusumi ko Veer ki gandh mahesus hui to vo niche ko zuk gai. Aur gandh ke hisab se confirm karne lagi ki veer hotel ke andar aaya he ya hotel ke bahar.
IMG-20240622-192259
Par shusumi ko sabse pahele veer ko nahi apne jode shameer ko dhudhna tha. Sath hi ilake me koi aur pishaj ya koi aur khatra bhi bhapna tha. Vese to shusumi ko ab tak koi khatre vali gandh to nahi aa rahi thi. Magar vo apni pishaji takat se sari aavaje sun ne ki kosis kar rahi thi.
IMG-20240622-192258
In sabse to shameem ko us mahel ne sabse alag ho jagah par chhoda tha. Vah hotel ke terris per apne aap ko pata hai. Jab usne door khola to vo kisi building ke terris par tha. Shameer pahele to us bade se terrish par jagah jagah ghuma. Fir vo usi door se hotel ke andar niche ki taraf jane laga.
Vo hotal bahot bada tha. Aur teen manzila tha. Jab shameer sidiya utarte niche 3 rd floor par aaya. Use niche karishma dikh gai. Jo ek jagah bethi dae bae dekh rahi thi.
IMG-20240622-192256
Darsal Karishma bhi shusumi ki tarah hi 3rd floor ke kisi room se hi nikli thi. Vo dae bae dekhte hue us rooms ke bahar sidiyo ke pas ke bade hisse me beth kar yahi soch rahi thi ki baki sab kaha hone. Vo bhi ek jagah beth kar aavaj hi sun ne ki kosis kar rahi thi. Ki tabhi use Shameer ne dekh liya. Aur turant hi vo karishma ko aavaj deta hai.

Shameer ; karishma......

Karishma ne bhi turant hi Shameer ki taraf dekha.
IMG-20240622-192255
Vese vo pahele veer ko hi dhudh rahi thi. Par use Shameer ko bhi dhudhna hi tha. Kyo ki shameer bhi un dono baheno ka dost tha. Agar veer par koi khatra na ho to vo Shameer ke lie bhi koi madad karne se pichhe nahi hat ti. Mahel se us hotel ke room ke bich tellyport travail ne karishma ko bhi bahot hot look diya tha. Us top me se karishma ke boobs tane aur utthe hue hi lag rahe the.
Jese karishma ne andar bra hi na paheni ho. Us short nikkar se karishma ki gori lambi chikni tange jabardast dikh rahi thi. Shameer turanrt hi karishma ke pas pahoch gaya. Vo tezi se pahocha is lie thoda hafne laga.

Karishma ; kya kahi veer mila????
IMG-20240622-192253
Shameer aur karishma to mil chuke the. Vo niche ki taraf aane lage. Vahi Tanya aur veer pahele to hotel ki taraf aage aate miyomi se mile. Vaha dono ne use vahi rukne aur shameer ko dhudhne ko kaha. Aur hotel ke andar ki taraf jane lage. Vaha enters par hi unhe shusumi dikhai de gai.
IMG-20240622-192251
Vo teeno milkar khush ho hi rahe the ki tabhi upar se sidiyo ke jariye shameer aur karishma bhi aa gae. Sab apne jode ko pakar khush ho gae.

Shusumi ; (smaile) achha huaa tum jaldi mil gae.

Veer ; yaar ye hotel vale ne muje rok diya. Pahele room book karo yaar.

Karishma ; (smaile) tum fikar mat karo. Kahoge to pura hotel hi khali karva denge

Par in sab me ab bhi miyomi nahi thi. Shameer ko tension hone lagi.

Shameer ; are yaar par miyu kaha hai???

Veer ko yaad aaya. Ki vo to bahar hi hai.

Veer ; ohhhh sorry sorry. Vo bahar hi right side ek ped ke niche khadi hai. Use tum khud hi lekar aao shameer. Use jyada achha lagega.

Shameer turant hi bahar ki taraf bhaga. Vo sare bhi uske pichhe bhage. Kyo ki shameer ko akela nahi chhod sakte the. Shameer ko uski khubshurat biwi dikh gai.
IMG-20240622-192250
Miyomi ka bhi look bahot hot tha. Us mahel ne Miyomi ke sath na insafi kar di thi. Use hotel ke bahar lakdi ke bane ek chhote se cabin me chhod diya. Miyomi ne jese door khola vo mahel ke bahar thi.
Use dhup ka samna karna pada. Kyo ki vo kabin hotel ke bahar ke hisse ki saf safai ka saman vagera rakhne ke lie chuota sa cabin tha. Miyomi tezi se bas ek ped ke niche hi aa pai. Lekin sabne use dhudh hi liya. Jab shameer se uski najre mili to vo kuchh jyada hi nikhar gai.
IMG-20240622-192248
Shameer miyomi ke pas pahocha aur uski kamar ko pakad kar zatak ke apni taraf khincha. Miyomi shameer ki baho me pura us se sat gai.

Shameer ; (smaile) is look me to tum kuchh jyada hi khubsurat lag rahi ho.

Miyomi ; (smaile sharamana) fir jaldi se ek room book kar do. Muje bhi tumse pyar karne ka bahot man ho raha hai.

Jab shameer aur Miyomi milte hi romance karne lag gae. Shusumi ko kuchh gandh aane lagi. Jo kuchh khatra mahesus karne lagi. Jise sabse pahele karishma ne hi bhapa. Vo aage aai.

Karishma ; sayad yaha koi aur bhi pishaj hai. Koi anjani gandh aa rahi hai..
IMG-20240622-192247

Sabhi ekdam se chokanne ho gae. Kyo ki main to Shameer aur Veer ko hi bachana tha. Usi wakt team bat gai. Tanya aur Miyomi veer aur shameer ko gher kar hotel ke bahar hi khadi ho gai. Karishma dhup zel sakti thi. Isi lie vo bahar talashne lagi. Aur shusumi hotel ke andar koi khatre ko dhudhne lagi.
 

Shetan

Well-Known Member
13,800
36,001
259
A

(3)

Ajju shusumi ke hukam ke mutabik Kamini ki seva me pahoch gaya. Vo Kamini ke mahel me jakar khada ho gaya. Kamini bhi jese usi ka intjar kar rahi thi. Kamini bhi ek kamukh avtar lie Ajju ke samne khadi ho gai.


Kamini ; (smaile) aao Ajju... Tumne aane me badi der laga di.
IMG-20240624-200528
Vese to Ajju kamini ke marji ke bina hi aaya tha. Par kamini khud bhi chahti thi ki Ajju us se akar mile. Ajju ko nahi malum tha ki shusumi vaha nahi hai. Ajju ko hi nahi. Balki vaha kisi aur ko tak ye nahi pata tha ki shameer shusumi miyomi Veer, karishma, aur Tanya kille se bahar ja chuke hai.
Par Kamini ke pas bhi jo aata vo Kamini ki marji se hi aata. Sirf marji se hi nahi. Kamini ke kisi na kisi makshad se hi aata. Achanak Kamini ko samne dekh kar Ajju zuk gaya.

Ajju ; maf karna mere malik. Me aap ki bina ijajat ke hi aap se milne aa gaya.

Ajju sirf thoda hi zuka tha. Is vajah se Kamini ka hot figar uski kamar gori chikni tange sab kuchh Ajju ke samne nikhar ke aaya.
IMG-20240624-200526
Par aaju apne aap par cantrol kar sakta tha.

Kamini ; tumhe kisne kahe diya ki tumhe mere pas aane ke lie ijajat ki jarurat hai. Ab uttho. Tum jab marji yaha kya kahi bhi aa sakte ho. Samze.

Ajju jese utthta hai Kamini thoda aage ho gai. Taki Ajju ki najar sidha sahi jagah par par chali gai. Sidha hi kamini ke joban par.
IMG-20240624-200525
Jab Ajju khada huaa dono ki najre mili. Aur dono hi mushkura diye.

Ajju ; aap bahot bade dill ki ho mere Malik.

Kamini khil khilakar hasne lagi.

Kamini ; (smaile) sayad tumhe pata na ho to bata du ki chudelo ke pas dill nahi hota.

Kamini ne kapdo ke upar se hi apne boobs par hath ghumae.

Kamini ; (shararat smaile) ha agar tum inki bat kar rahe ho to fir thik hai.

Ajju kuchh bhi bola nahi. Bas mushkurata huaa sar niche kiye kuchh sochne laga.

Kamini ; ab kya soch rahe ho????
IMG-20240624-200524
Kamini janti thi ki Ajju ki vafadari uski puri tarah se nahi ho sakti. Par vo kiska kitna vafadar hai. Bas itna hi uska test tha. Jisme Ajju ki jan jane ke bhi chance the.

Ajju ; me soch raha hu ki aap mujpar........(sochte hue) Itni maherban kyo ho??? Matlab???

Kamini fir khil khilakar hasti hai.

Kamini ; kyo ki tum muje bahot pasand ho. Me bahot akeli hu. Muje bhi ek sathi chahiye. Jise me pyar kar saku. Me tumhari us shusumi ki tarah nahi hu. Jo tumhara ling kat ke tumhe napushak bana du. Tumhe koi bhi kam ko anjam dene ke lie mout ke muh me dhakel du.

Ajju ; par me ek gulam hu. Aur gulam ka makshad to apne malik ke har kam ko anjam dena hi to hota hai.

Kamini ; to chhod do uski gulami. Me tumse joda bana lungi. Tum jante hona ek chudel apne jode ka kitna khayal rakhti hai. Bolo banoge mera joda???

Ajju soch me pad gaya. Vo to shusumi ka gulam tha. Par usne shusumi ko shameer ke lie vafadar rahete uske lie kya kuchh karte nahi dekha tha. Mahel me rahete use ye pata chal chuka tha ki ek chudel apne jode ke lie kuchh bhi kar sakti hai. Khud ko bhi tabah kar sakti hai.

Kamini ; (nashili adah) kya soch rahe ho. Ek gulam bankar jina chahte ho ya ek raja bankar. Kya mere sath ek raja ki jindagi nahi bitana chahte??? Dekho me kitni hasin aur khubshurat hu.
IMG-20240624-200523
Ajjju par mansik sharirik har prakar se dabav banaya ja raha tha. Bahot badi lalach di gai. Jo sayad koi bhi na chuke. Ajju jawab hi nahi de pa raha tha. Ajju ki shanse hi mano atak gai ho. Badi mushkil se ajju ke muh se jawab nikla.

Ajju ; (haklate hichakte) ha.......

Kamini ; (nashilapan) par har chij itni ashani se to nahi milti. Mene tumhe bachaya khush kiya. Tumne kya kiya mere lie.
IMG-20240624-200522
Ajju ke lie ye sunhra moka tha. Use nahi malum thi ki vo Kamini ki jal me fas raha hai. Kamini use samohan vidhya se bhi bhatka rahi thi.

Ajju ; (madhosh) kya??? Kya karna hoga muje???

Kamini hasne lagi. Uski hasi bhi Ajju ko baheka rahi thi. Kamini ajju ki todi pakad kar hilati hai.

Kamini ; (smaile shararat) kar paoge ??? Bolo???
IMG-20240624-200520
Jo kamini chahti thi. Vo ho raha tha. Ajju apne aap ko nahi rok paya.

Ajjju ; (hichak haklahat) ha... Karunga. Tum jo....bhi bolo. Me karunga.

Kamini ko bharosa ho gaya ki Ajju puri tarah se uske kabu me ho gaya hai. Kamini us se kuchh chand kadam dur gai. Aur palat kar badi hi madak adah se Ajju ki ankho me dekhti he.

Kamini ; shusumi ko mar dalo. Me vada karti hu ki tumse joda bana lungi. Aur ham chudele kabhi vada nahi todti..
IMG-20240624-200519
Ajju ye sunkar jese ghabra gaya ho. Uski halat dekh kar Kamini uske karib aai.

Kamini ; kya soch rahe ho. Bolo. Kya tum nahi chahte mera joda ban na. Muje hasil karna hmmm??? Bolo???

Chudelo ke vade hakikat me to vo nibhati hai. Par vade bhi ese hote hai. Jiska mol nahi hota hai. Vaha shusumi he bhi ki nahi ye Ajju ko nahi malum tha. Ajju ne ha bol kar apni mout ko to jarur dawat de di thi.

(3.1)

Vaha jungle me ashman badlo se dhak chuka tha. Barish ka mousam ban chuka tha. Joro ki baarish aane vali thi. Din ka ujala to tha. Par Suraj ki kirne nahi thi. Esa mousam to pishajo ko bahot pasand aata hai.
Jungle me soren ki shena ki ek tukdi aur liyaka ka zund sare ek sath the. Soren ki shena me jyadatar nar pishaj the. Sare milkar liyaka ka hi intjar kar rahe the.
Tabhi liyaka vaha aai. Ek uchi jagah se. Jaha se vo sab ko dekh sake. Lekin khubshurat liyaka balshali Soren ki baho me thi.
IMG-20240624-200518
Matlab saf tha ki lliyaka aur soren ek ho chuke the. Par kis tarah se ek hue ye liyaka ka zund jan na chahta tha. Kya sirf aiyashi ke makshad se. Kya dono joda banane vale hai. Ya fir koi aur bat thi. Liyaka ne khud hi sari bate bata di.

Liyaka ; dosto... Me aur soren joda bana rahe hai. Aur uske sathi aaj hamare maheman hai. To mahemano ki maheman nawazi puri honi chahiye. Soren ke nar jis bhi chudel ke sath rat bitana chahe. Kabhi bhi. Koi chudel unhe mana nahi karegi. Chahe uska joda pahele se hi kyo na ho. Aur aaj rat jashan hoga.

Liyaka bol kar chali gai. Soren ki shena ko apne pale me lane ke lie liyaka ne ye chal chali. Kyo ki Soren ke zund me bahot kam chudele thi. Jyadatar pishaj kaware hi the. Jinhone sex bhi nahi kiya tha.

Par unhe di gai khuli chhut se liyaka ki chudele naraj thi. Ek to vo kamjor pishaj se sex nahi karna chahti thi. Dusra jo joda(shadi shuda) chudele apne jode ke hote dusro se sex nahi kar sakte the. Ese me vo khud hi liyaka se nafrat karne lage the.
 
Top