• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Horror Saya. Dobara chudel ki prem kahani

Shetan

Well-Known Member
13,806
36,001
259
A

(4)

Vahi Mayra khadi us khopdi ko dekh rahi thi. Jise ebbu ne Mayra ko diya tha.
IMG-20240624-201208
Mayra ne ebbu se joda bana na. Matlab ki shadi karne ka feshla kar liya tha. Vo rat ko jashan ke wakt apni maa liyaka ko batane vali thi. Bhale hi ebbu ke pas mantro ki takat ho. Par vo tha to ek kamjor pishaj. Kyo ki vo inshani pishaj tha. Matlab ki vo inshan se dayan bana aur dayan se pishaj bana.
Esi process me inshani sharir hone ke karan sharir sadne lagta hai. Aur mout bhi jaldi aati hai. Bachne ka ek hi tarika hota hai. Thandi tahshir vala inshani khoon. Jo ebbu ko Mayra ne dene ka vada bhi kar diya tha. Mayra us khopdi ko dekh hi rahi thi. Ki sadi sakal vala ebbu aa gaya.

Ebbu ; us khopdi par bharosa rakho. Vo kuchh bhi dhudh sakti hai.
IMG-20240624-201207
Mayra ne turant hi darwaje ki taraf dekha. Ebbu ki sadi hui sakal dekhne ke bavjud bhi Mayra ke face par smaile aa gai. Mayra Karishma aur shusumi ke level ki takatwar chudel thi. Jise ek behuda inshani pishaj se pyar ho gaya tha. Ebbu ke pas me aate hi Mayra uski baho me chali gai.

Ebbu ; sabhi bahar hai. Chand minito me tum kise dekhna chahti ho??? Batao???

Mayra ; pahele to muje meri maa ki dushman kumurta(kamini) ko dikhao???

Ebbhu ; kya tumhe uski shakal yaad hai???

Mayra ; ha achhi tarah. Meri bahen Kayra uske pichhe gai hai. Pata nahi. Vo use dhudh paegi ya nahi.

Ebbu ; fir yaha late jao. Ye khopdi tumhe bata degi ke vo he kaha. Bas meri aavaj sunti rahena.

Mayra late gai. Aur vo ebbu ko hi dekh rahi thi. Khubshurat Mayra ko dekh kar ebbu ka man to machal raha tha. Magar vo Mayra ko khush karna chahta tha.

Ebbu ; apni ankhe band karo. Tum is khopdi ki duniya me ja rahi ho.

Ebbu ki vo khopdi ek mahan jadugar jo uski ka bap tha. Uski thi. Uske bap ne ebbu ko marne ke bad apni khopdi le lene ko kaha tha. Khopdi me anek jadu rahasya chhupe hue the. Jise ab tak bhi ebbu pura jan nahi paya tha. Ebbu mayra ko us khopdi ki duniya me bhejne ke lie jadu kar raha tha.
IMG-20240624-201206
Tabhi achanak Mayra us khopdi ki duniya me pahoch gai. Matlab ki Mayra us khopdi ke andar pahoch gai. Andar jese pura dimag ab bhi jivit ho. Vo chutnae matlab ki patli patli nasho ke jal ko dekh rahi thi. Kai to dill ki tarah dhadak bhi rahi thi. Jab ki vo khopdi kisi bhi sharir se nahi judi thi. Sirf vo khopdi apne bute par jinda thi. Tabhi mayra ko ebbu ki aavaj sunai di.

Ebbu ; Mayra kya tum muje sun sakti ho???

Mayra ; ha me sun sakti hu.

Ebbu ; kya tumhe kai sare chahere dikhai de rahe hai???

Mayra ek jese jite jagte dimag me ho. Vo khud mahesus kar rahi thi. Jese vo uska khudka dimag ho. Vo us har chahere ko dekh sakti thi. Jise vo kabhi mili thi. Ya fir pahechanti thi.

Mayra ; ha me dekh sakti hu. Yaha kai sare chahere hai.

Ebbu ; tum jiske bare me kuchh jan na chahti ho. Us chahere ko dhudho.

Mayra ne thoda bahot talasha. Use Kamini ka chahera dikh gaya.

Mayra ; (excited) muje mil gaya.

Ebbu ; thik hai. Us chahere ko utthao. Aur vaha thali bhi hogi. Use usme le lo. Aur thoda aage ek badi garam kadhai hogi. Us chahere ko usme dal do.

Mayra ne bilkul vesa hi kiya. Jab mayra ne kamini ke chahere ko utthaya. Vo kisi chikne padarth se sana huaa tha. Jab mayra ne use ek thali me dala tab kuchh chip chipa sa ras us chahere se tapakne laga. Jo mayra ke hath ki thali se bhi niche ko tapak raha tha..
IMG-20240624-201205
Jab Mayra ne kamini ke chahere ko ek badhi si kadhai me dala to ek nahi do chahere ubhar ke aaya. Mayra ne dekha ki Kamini kisi ki baho me hai. Vo aur koi nahi ajju hi tha. Jise mayra Kamini ko pichhe se daboche boobs dabate aur kiss karte dekh sakti thi.
IMG-20240624-201204 IMG-20240624-201203
Lekin Mayra ko unki aavaj sunai nahi de rahi thi. Mayra pahele to khush hui. Magar bad me gussa bhi aane laga ki vo aavaj nahi sun sakti.

Mayra ; ohhhh ssss me use dekh pa rahi hu. Par aavaj.

Ebbu samaz gaya ki Mayra aavaj nahi sun pa rahi hai.

Ebbu ; usme wakt lagega. Khopdi ne tumhe puri tarah se nahi apnaya hai. Vo sirf tumhe chitra hi dikhaegi. Khopdi par bharosa rakho. Tumhe vo dhire dhire bahot si takate degi.

Mayra kamini aur ajju ko sex karte dekh rahi thi.

Ebbu ; Mayra jaldi pichhe ghumo. Aur bahar aao. Koi aa raha hai.


Mayra ne vesa hi kiya. Jab uski ankhe khuli to vo bad par hi thi. Vaha aane vali ek chudel thi. Jo hukqm lekar aai thi. Liyaka ne Mayra ko bulaya tha.
 

Shetan

Well-Known Member
13,806
36,001
259
A

(5)

Fiza ko Deepika aur Kayra bar bar watch kar rahe the. Deepika bahot kam hi uske samne aati. Dono ne hi ye mahesus kiya ki fiza me pagal hone ke laxan badhne lage he. Vo fiza ko achhe se taiyar karvati.
Nahalati dhulati. Achhe se kapde aur makeup bhi karvati. Ekdam sundar bana deti. Par fizae pagal pan ke dohre ese padte ki vo kuchh na kuchh ajib hi karne lagti. Vo jagte hue ese hi bethe kapdo me hi peshab kar deti. Aur ese hi gile kapdo me hi bethi raheti. Us se koi milta to nahi tha.
Use sirf dusre camera se lagatar watch kiya jata. Jab use khana dene ke lie room khulta tab pata chalta ki fiza kapdo me hi peshab kar gai hai. Ek bar to khana dene par vo kha rahi thi. Aur khate khate peshab bhi kar gai. Tab Deepika uske samne hi thi.
Fiza ne apne khane ki thali farsh par hi ulat di. Aur farsh par niche se hi khane lagi. Deepika ko bada ajib bhi laga. Kyo ki farsh par pahele se hi fiza ki khud ki hi peshab bhi thi. Fiza esa ganda khana kha rahi thi. Deepika ne fiza ke kuchh medical test bhi kiye.
Tab pata chala ki fiza ko bahot jyada diabetes bhi he. Deepika ko samazte bilkul der nahi lagi ki chudele apne shikar ko mittha kyo khilati hai. Vo fiza ke sath kamini kya kar rahi hogi ye jarur samaz gai thi. Kayra aur Deepika lagatar fiza ko dekh rahe the. Fiza ko kuchh der pahele hi nahla dhula kar saf kiya gaya tha. Aur vo niche farsh par hi bethi pagalo jesi harkat kar rahi thi.
IMG-20240625-194114
Kayra ; us se bat karo. Sayad vo hame Kamini ke purane thikane tak bhi le jae to hamare hath kuchh lag sakta hai.

Deepika ; kya me khud jau????

Kayra ; nahi... Aaj tumhari kaya badlne vali hai. Tum nahi. Kuchh der bad tumhe mai us tabut me band karne vali hu.

Deepika ; fir kya mere bhai ko hi????

Kayra ; ha. Vese bhi agar uska muh khula to me to dhup me ja nahi sakti.

Deepika ; lekin vo mera bhai hai. Khatra huaa to???

Kayra ; tumhari maa tumhari aur tumhare bap ki bali dene ko taiyar thi. Agar jarurat padti to vo tumhare bhai ki bhi bali de deti. Tum ek dayan banogi to bhi tumhe kisi na kisi to apne ki bali to deni hi padegi.

Deepika soch me pad gai. Aur turant apne bhai ke pas gai. Use samzaya. Aur Jeet ko fiza ke pas bhej diya. Fir Jeet fiza se milne uske room me gaya. Fiza aram se bethi hui jese kuchh soch rahi ho.
IMG-20240625-194112
Jeet andar gaya. Aur Jeet ko dekh kar fiza ekdam se sambhal gai. Lekin uske chahere par na dar tha ma koi ghabrahat. Aur na hi koi herat thi. Fiza bhi Jeet ko hi dekhne lagi.

Fiza ; mere abbu kaha hai???
IMG-20240625-194111
Jeet heran rahe gaya. Kyo ki rat ko fiza ne hi bataya ki fiza ne apne bap ko chhote chhote tukdo me kat kar mar diya.

Jeet ; par vo to tumhe pata hogi na. Kaha he vo.

Fiza ; ohhh....

Fiza bhi sar khukalne lagi.

Jeet ; bolo fiza. Vo kaha hai??? Tumne unhe kaha chhupaya hai.

Fiza ke thode tewar badal gae. Vo hasne lagi. Pagalo ke jese. Ekdam bacho ke jese.

Fiza ; (smaile pagalpan) vo to tahlhane me band hai???
IMG-20240625-194110
Fiza pagalo ke jese ekdam bacho ke jese hasi ja rahi thi. Jeet bhi sochne laga ki vo kya puchhe.

Jeet ; par tumne use tahlhane me band kyo kar diya????

Fiza ka face ekdam jese rone vali ho. Ekdam dayniy.

Fiza ; kyo ki unhone muje bahot mara.

Jeet ; ohhh kaha mara batao???

Fiza ne thodi karwat badli aur apna dress upar kar diya. Fiza ne panty nahi paheni hui thi. Fiza ki gol matol hips thodi gili hone ke karan lal thi.

Fiza ; (dhimi aavaj) yaha.....
IMG-20240625-194109
Fiza ki gori zange aur hips ko dekh kar Jeet ka land khada hone laga. Usne apna hath aage badhaya. Aur sidha hi fiza ki hips par hi rakh diya. Aur ahista ahista sahelane laga.

Fiza ; (ankhe ban) sssss ahhhh....

Jeet ; kya yaha???...

Fiza ko Jeet ka hath ghumana achha lag raha tha. Vo Jeet ki ankho me dekh kar ha me sar hilati hai. Vahi camera me dekh rahe Deepika aur Kayra ko Jeet par gussa bhi aa raha tha. Kyo ki vo kam ki bat nahi kuchh aur hi karne lag raha tha.

Kayra ; ye tumhara bhai. Sach me kisi kam ka nahi hai.

Deepika ; bharosa rakho. Vo karega. Bas bich bich me thoda bahek jata hai.

Vahi Jeet ne khud hi apna hath hata liya.

Jeet ; kya tum muje vaha leja sakti ho???

Fiza ; kaha????
IMG-20240625-194108
Jeet ; vahi us tahkhane me????

Fiza ne ha me sar hilaya.

Jeet ; chalo fir. Ham tumhare abba se milkar aate hai.

Jeet fiza ko lekar vaha se jane laga. Vaha camere se.

Deepika ; (chinta) vo akela use lekar ja raha hai.

Kayra ; ssss fikar mat karo. Bahar na tum ja sakti ho na me. Vese bhi Kamini yaha nahi hai. Aur tumhe me aaj Mumbai se dur kisi jungle me lejane vali hu. Koi jungle safe he???

Deepika ko yaad aata hai. Jaha vo kai bali de chuki thi. Mumbai to puna rode par. Jo rat ke wakt khali hi hota hai. Uska ek rasta Deepika janti thi.

Deepika ; ha he.

Kayra ; tum us tabut me late jao.

Jeet fiza ko lekar ja chuka tha. Kayra Deepika ki shakal hi badlane vali thi. Use dayan ban ne se pahele kaya badalne vali shetani takat de rahi thi. Jo usne seema ko tak nahi di thi. Deepika jis tabut me letne vali thi. Usne vo tabut khola to usme kuchh sparm jesa chikna aur gada liquid tha.
Deepika ne pahele to kayra ko dekha. Fir vo andar tabut me nangi hokar late gai. Uska face hi sirf bahar tha. Darsal vo liquid gadhe ka balgam tha.

(5.1)

Jeet ko jo rasta pata tha. Us hishab se Jeet apni car chalata hi raha. Jeet ek bar to kamini ka ghar dekh chuka tha. Par uske bad vo Ghar use vaha nahi mila tha. Lekin jab fiza ke sath Jeet vaha tak pahocha to use vo alshan banglow vahi mila.
Jeet heran rahe gaya. Usne car roki. Vo kabhi fiza ko dekhta to kabhi us kamini ke bangalow ko. Lekin fiza to jese vo putla ho. Bas ese hi bethi rahi.

Jeet ; chalo....

Fiza sidha car ka door khol kar sidha hi andar jane lagi. Jese vo khud apne ghar ja rahi ho. Jeet bhi fatafat utra aur uske pichhe jane laga. Fiza jab tahkhane ke darwaje par ruki to Jeet bhi uske pichhe akar khada ho gaya.

Jeet ; are kholo ise.

Fiza ; me kese kholu. Pata he??? Kitna bhari hai ye.

Jeet ne fiza ko kandhe se zatak kar side kiya. Aur takat lagane laga. Vo bahot bhari darwaja tha. Jeet ne puri takat lagai aur darwaja bas thoda hi khula. Jisme se ek inshan bas tedha hokar andar ja sake. Jeet sidha hi andar ghusne laga.
Vo badi mushkil se andar ghusa. Aur vo jese hi palta. Use dhadam si aavaj aai. Darwaja khulne se thoda ujala huaa tha. Jo vapas andhere me badal gaya. Jeet ne turant ghum kar dekha. Uske pichhe fiza khadi smaile kar rahi thi. Vo heran rahe gaya.
Itna bada bhari darwaja fiza ne kese band kiya hoga. Jeet sock hokar fiza ko dekh raha tha. Aur Fiza Jeet ke bagal se hoti hui sidiya utarne lagi.

Jeet ; (sock) ye tumne kese kiya????

Fiza to jakar vaha pade ek purane sofe par late gai.

Fiza ; abu ne bhi yahi puchha tha.
IMG-20240625-194106
Jeet fatafat sidiya utar kar niche aaya. Vaha bas thosa sa ujala tha. Vo bhi kaha se aa raha tha pata hi nahi. Jeet charo or dekhne laga. Sab vaha bahot sa kabad bhi tha. Aur vo jaha tha. Us se aage charo or andhera tha.

Jeet ; ham kaha hai. Tumhare abu???

Fiza ne bas ek jagah hishara kiya. Vaha ek chhota sa box tha. Jeet kabhi us box ki taraf dekhta to kabhi fiza ko. Jeet aage badha. Usne bahot dhire se vo box khola. Jab box khola to vo heran rahe gaya. Us box me khan ka kata huaa sar tha.
Jeet ekdam se ghabra gaya. Uski ankhe fati ki fati rahe gai. Par usi wakt uske sar par ek jor ka var huaa. Jeet behosh hi ho gaya. Fiza ne pichhe se ek jor se danda jeet ke sar par mara. Jab Jeet ko hosh aaya. Vo bandha huaa tha.
 

Shetan

Well-Known Member
13,806
36,001
259

Logan(Wolverine)

Never back down
511
787
93
Very good thrilling, suspenseful update aapka

Shishumi ki Jo pics jis females ki hai pages 485 par bahut hi attractive hai khas kar uska dress outfit kamaal ka hai madam. Shishumi ko kid females ki pics lagaate ho asp ( model, actress, celebs etc.,).
 
  • Wow
Reactions: Shetan

komaalrani

Well-Known Member
21,441
54,001
259
Superb Updates and what a size, maintaining consistency of quality of both story and pictures is a tough challenge esp. if the post is so large.

lekin aap quality se compromise nahi kartin, quantity bhi aur quality bhi

:applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :claps::claps::claps::claps::claps::claps::claps::claps::claps:
 
  • Love
Reactions: Shetan

Shetan

Well-Known Member
13,806
36,001
259
Bahut majedaar update hai padhkar Maja aa gaya very very nice
Bahot bahot shukriya Kumar. Muje ye story jald se jald khatam karni hai. Kyo ki kisse unhoniyo ke par bhi lambe wakt se redars pareshan hai update ke lie. Vaha par bhi mere pas bahot kuchh hai. Jo likhna hai.
 

Shetan

Well-Known Member
13,806
36,001
259
Very good thrilling, suspenseful update aapka

Shishumi ki Jo pics jis females ki hai pages 485 par bahut hi attractive hai khas kar uska dress outfit kamaal ka hai madam. Shishumi ko kid females ki pics lagaate ho asp ( model, actress, celebs etc.,).
Uski age 30 cross hai
 

Shetan

Well-Known Member
13,806
36,001
259
Very good thrilling, suspenseful update aapka

Shishumi ki Jo pics jis females ki hai pages 485 par bahut hi attractive hai khas kar uska dress outfit kamaal ka hai madam. Shishumi ko kid females ki pics lagaate ho asp ( model, actress, celebs etc.,).
Thankyou very very much Logan. Bahot time bad update par kuchh comments badhi. Likes ka to abhi bhi akal hai. Ek update ko mushkil se 2 ya 3 likes hi mil rahe hai
 
Top