• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Shital ka samarpan

Bunty4g

New Member
61
116
34
Ab Shital santusht thi. Wasim se 2 baar chudwane k baad ab uski chut ki aag shant thi. Isiliye to wo Wasim ki diwani thi. Ye sukh pane k baad bhala wo kyon nahi Wasim ki randi aur rakhail ban kar rahti. Kyon nahi wo Wasim k liye kuchh bhi karne k liye taiyaar rahti, kisi k bhi samne nangi ho kar tange faila dene k liye bhi.

Virya ki Akhiri bund tapka kar Wasim chair pe baith raha aur Shital bed pe hi nidhal hokar gir rahi. Wo samajh rahi thi ki use der ho rahi hai, lekin uska jism use bistar se uthne nahi de raha tha. Use isi tarah Wasim k samne nangi lete rahne me maza aa raha tha.


Lekin thori hi der me Shital uth gayi aur Wasim ki god me ja baithi aur uske gale lagkar uske hoth chumne lagi. Ab do premiyon k bichhadne ka waqt aa gaya tha. Ek din to beet gaya tha, jisme wo kismat se Wasim se chud bhi gayi thi. Ab do din ki aur baat thi, uske baad dono premi jore wapas ek duje k ho jate.


Lekin ab abhi use jana padta. man markar wo apne pati ki god se uthi aur apne kapre pahanne lagi. Wo peticoat pahan rahi thi ki Wasim uska blouse utha kar failakar dekhne laga aur bola "mere mana karne k baad bhi tum simple blouse pahan kar aayi yahan." Shital boli "Vikas k sath aayi thi isliye simple blouse hi pahni thi. Dusri blouse pahanti to pata nahi wo kya sochta."


Wasim bola "to iska matlab to ye hua ki Vikas abhi bhi tumhare liye mere se jyada important hai." Shital apne peticoat ko chhor di aur Wasim ke gale lagte hue boli "mera ye matlab nahi tha. Mere liye aapse badhkar is duniya me kuchh bhi nahi hai. Ye baat aap bhi jante hain."

Wasim gusse aur udasi se bola "aisa nahi hai. Agar aisa hota to tum mere pasand k hisab se blouse pahan kar aati. Lekin tumhe apne pati k nazron me sanskari lagna tha, bhale hi meri nazron me tum maal lago ya nahi, iski parwah kise hai."


Shital ko bura lagne laga ki jiske liye wo itna kuchh karti hai, wo abhi bhi usse gussa ho jata hai. Boli "Main ghar se scisor lekar ayi hun. usse jaise aapko man kare, waise kat kar design bana dijiye. Agar aap kahenge to main bina blouse k hi ghar chali jaungi."


Wasim ruk gaya. Shital purse se scisor nikal kar Wasim k hath me de di. Boli "aapka man ho to pure blouse ko fad dijiye ya yahin rakh lijiye. Main sach me bina blouse k ghar jane k liye taiyar hun. Bas thodi tention yahi hai ki kahin Vikas na mere se pahle ghar pahunch gaya ho, lekin wo bhi main samajh lungi. Lekin is baat ko hamesha yaad rakhiye ki mere liye aapse badhkar is duniya me aur kuchh bhi nahi hai."


Wasim kuchh nahi bola. Usne kainchi liya aur blouse k bagal wala hissa ko pura gol karke kat diya. Shital nangi khadi hokar Wasim ko dekh rahi thi. Wasim ne fir dusre side me v usi tarah kat diya aur fir thoda aur kant chhant kar Shital ki taraf blouse badha diya. Shital blouse hath me lekar dekhne lagi. Blouse k dono kinare kate hue the. Shital chupchap blouse pahan li. Use samajh aagaya tha ki is blouse me uska dikhega kya aur dhakega kya.


Shital niche se puri nangi thi aur sirf blouse pahni hui thi. Ek side jyada bara sa kat gaya tha. Jahan se chuchi aakar lena shuru ki thi wahan se lekar aadhi golai tak udhar se chuchi saf saf jhalak rahi thi. Wasim Shital ko dekhne laga. Jidhar bara sa cut tha us side se Shital ki chuchiyon ki golai saf saf dikh rahi thi. Agar thora sa aur kata jata to nipple v dikhne lag jata.


Wasim dusre side v usi tarah cut ko aur bara kar diya. Ab is blouse me Shital ki pith to dikh hi rahi thi, side se puri chuchi dikh rahi thi. Blouse sirf samne se nipple ko dhak raha tha. Wasim ne underarm k pas se lekar blouse k niche k hisse tak ka kapra kat kar hata diya tha aur bagal se chuchi k pas gol sa kat diya tha jisse chuchi ki golai kinare se saf saf dikh rahi thi.


Shital abhi sirf blouse me thi to uski pith, bagal se chuchi ki adhi golai aur samne se pura cleavage jhalak raha tha. Saree pahan lene k baad bhi wo samne aur kisi ek side ki chuchi ko dhak sakti thi, kisi ek side ki chuchi duniya dekhti hi. Wasim Shital k pichhe khara ho gaya aur dono taraf se blouse k kate hue bhag pe hath rakhkar chuchi ko sahlaya aur fir chuchi masalte hue hath ko blouse k andar kar diya.


Wasim ka hath aasani se dono side se blouse k andar tha aur mulayam chuchiyon ko masal raha tha. Shital ki chuchi ki puri golai Wasim ki mutthi me masli ja rahi thi. Shital kuchh boli to nahi lekin wo soch rahi thi ki is tarah wo ghar kaise jayegi. Raste bhar sabko dono side se uski chamakti hui chuchiyan dikhti rahegi. Blouse bhi red color ka tha to usme se jhankti hui chuchi to kisi ko bhi turant nazar aa jati. Lekin aur koi upay v nahi tha. Wo Wasim ko mana nahi kar sakti thi.


Waise bhi jis tarah k blouse use silwana tha, use iski aadat dal leni thi. Wasim ne hath nikal liya aur fir samne aakar bola "ab lag rahi ho sahi maal. Wasim ki maal. Wasim ki randi." Shital jabardasti muskura di aur banki kapde pahanne lagi.


Uska mobile baj utha. Vikas ka call tha. Shital ki ruh kanp gayi. 'Kahin Vikas ghar to nahi pahunch gaya. Usne agar is tarah is blouse me dekh liya to kya jawab dungi use.' Shital Wasim pe man hi man jhunjhlane lagi ki 'kya jaroorat thi aaj aisa karne ki. Vikas chala jata to bina blouse k hi ghar bhej dete. Ab agar aaj Vikas ne ye dekh liya to kya bolungi use.'


Shital Wasim ko kuchh nahi boli aur jaldi kapre pahanne lagi. Wasim v apne kapre pahanne laga aur fir Shital apna sara saman lekar jaldi se pichhe k raste se bahar aa gayi. Wo apni saree k anchal se blouse ko dhankne ki koshish ki lekin wo kisi ek side hi dhak sakti thi. Vikas k phone ne use harbara diya tha to chuchi dhakna ab uski pahli prathmikta nahi thi, use ab jaldi se ghar pahunchna tha.


Kisi tarah apne badan ko dhak kar wo road pe aa gayi thi. Wo ek rickshaw ko bulayi ki uska phone fir se baj gaya. Wo phone nikali to uska anchal hat gaya aur achanak se rickshaw bale larke ki nazron me bijli koundh gayi. Agle 2 3 second me Use Shital ki puri jawani k darshan ho gaye.


Jitni der Shital purse se mobile nikali, dekhi ki Vikas ka call hai aur recv karti hui rickshaw pe baithi, wo larka Shital ko dekhta hi raha. Uska to din ban gaya tha aaj. Vikas ka phone dekhkar Shital harbara gayi thi aur is afratafri me uska aanchal samne se hat gaya tha aur rickshaw par baithne k kram me jab Shital jhuki thi to ricksewale ko samne se chuchi pura andar tak dikh gaya tha. Use to nipple ki bhi halki si jhalak mil gayi thi.


Blouse samne se deep to tha hi aur Wasim abhi kinare se hath andar dalkar chuchi masla tha to chuchi bahar aane k liye aise hi betaab thi. Waise bhi andar bra to tha nahi jo kuchh chhipa pata. Aur jab Shital baithi tab side se chuchi ki golai dekh kar uska lund tantana gaya tha. Samne se to wo bahut sare cleavages dekh chuka tha alag alag mahilaon k, lekin is tarah kinare se chhalakte aam wo pahli baar dekh raha tha. Uska lund pant k andar turant hi salami dene k liye uth khada hua tha.


Shital darte darte call recv ki aur apna anchal thik ki. Rickshaw wala ladka wapas se apni duniya me louta aur rickshaw chalane laga tha. Shital relax ho gayi thi q ki Vikas ghar nahi pahuncha tha. Shital use bol di ki beauty parlour chali gayi thi isliye abhi ghar ja rahi hun.


Vikas ne ye bolne k liye call kiya tha ki wo apni maa aur bahan Vinita ko lane station ja raha hai, Shital market se fal, sabji, mithai wagerah le le. Shital relax to hui lekin ab aur pareshan ho gayi. Uski saas aur nanad aa rahi thi. "Pata nahi wo log q aa rahi hai. kab tak rahegi. Wo log rahengi to fir Wasim se kaise chudwa paungi." Shital jhalla uthi. Ye koun si musibat aa rahi thi ab.


Shital rickshaw ko raste me parne wale market ki taraf ghumwa di. Wo rickshaw bale larke ko rukne boli aur sara saman kharidne k liye rickshaw se utri to use yad aaya ki uski blouse ki halat kya hai aur apni saas nanad k aane k tention me wo blouse ko pallu se dhak kar rakhna hi bhul gayi thi aur raste bhar log uski chuchiyon k darshan karte rahe honge.


Wo sharma gayi aur pallu se khud ko dhanki to dekhi ki wo rickshaw wala uske blouse ko hi dekh raha tha. Wo bhala kar v kya sakti thi. Wasim ki yahi chahat thi ki wo maal dikhe. Shital ko jyada pareshani isliye thi q ki blouse bas aise hi kainchi se kata hua tha. Na to design se kata hua tha aur na hi silai hui thi. Halanki Shital sui dhaga v le gayi thi purse me lekin jis tarah se Wasim ne blouse kata tha to use sui dhaga se silna sambhaw hi nahi tha aur na hi uske pas itna time tha, isliye use is tarah road pe aana para tha.


Shital ek fal wale dukan pe gayi aur fal lene lagi. Abhi tak to wo anchal ko kas k pakre khari rahi lekin paise dene k liye wo purse kholi to use anchal chhorna para. Anchal chhorte hi chuchiyon ki chamak charo aur bikhar gayi. Kuchh log nazren chura kar to kuchh log sidha sidhi side boob k maze le rahe the. Hath hilne k sath chuchi me v harkat hoti thi jise dekhkar logon k lund me harkat ho rahi thi. Shital ko sab samajh me aa raha tha lekin use apna badan sabko dikhana hi par raha tha.


Shital jaldi se paise di aur fal wala plastic lekar rickshaw pe aa gayi. Abhi use aur saman lena tha lekin uski himmat nahi thi is tarah khud ko sabke samne parose jane ki. Wo rickshaw pe baith gayi aur ghar aa gayi.


Shital ghar aayi aur rickshaw se utar kar use paise dene lagi to rickshaw bala larka fir se blouse ki taraf dekh raha tha ki shayad ek jhalak aur mil jaye un rasile aamon ki. Shital bahut shatark thi q ki ye uska muhalla tha. Yahan wo rahti thi. Aur agar yahan k logon ko ne agar uski blouse ko is tarah dekh liya to uski izzat mitti me mil jayegi. Shital use paisa de di aur gate pe aakar lock kholne lagi. Rickshaw wala larka rickshaw wapas ghuma raha tha aur uski giddh jaisi nazar Shital pe hi thi. Lock kholne k chakkar me Shital ka anchal apni jagah se hat hi gaya aur us larke ko ek aur bar un gori mulayam chuchiyon ki golai ka darshan ho hi gaya. Is bar use aur jyada maza aaya tha.


Shital lock khol kar andar ghusi aur gate band karne lagi to uski nazar us larke pe gayi jo Shital ko dekh kar muskura diya. Shital gate to band kar li lekin uski muskurahat ne Shital ko sharminda kar diya tha. Us larke ki muskurahat ka matlab tha ki wo v randi Shital k maze lena chahta tha aur samajh raha tha ki Shital simple aurat nahi, koi mast maal hai jiska maza liya ja sakta hai.


Shital fal wale plastic ko table pe rakhi aur turant is blouse ko utar kar chhipa kar rakh di aur ghar wali saree blouse pahan li. Uski chut se abhi tak ras bah raha tha. Wo bathroom gayi aur peshab karne k bad achhe se chut ko dho kar pochh li aur fir Vikas ka aur apni saas nanad ka wait karne lagi.


Use sabse jyada yahi chinta khaye ja rahi thi ki un logon ki mouzudgi me Wasim se kaise chud payegi. 2 din to gujarne k liye kisi tarah to wo ready thi lekin Vinita aur uski maa ka pata nahi tha ki wo log kitne din k liye yahan aa rahe hain. Shital Wasim se ab rat bhar chudwana chahti thi. Bina kisi dar ya harbari k.


Shital kapre badal kar fresh hokar ek achhi bahu ki tarah apni saas aur nanad ka welcome karne k liye ready thi. Vinita se uski bahut pat ti thi q ki dono ek hi umra k the. Pahle ki bat hoti to wo bahut khush hoti, Use bahut achha lagta ki wo log yahan aaye hain. Lekin abhi Shital ko unlogon ka aana bojh lag raha tha. Uski chudai me badha banne aa rahe the dono. Use ye v dar tha ki agar ye log pure week rah gaye aur wo Wasim se chudwa nahi payi to kahin Wasim naraz na ho jaye.


Thori der bad gate pe Vikas k car ka horn sun kar wo gate kholi. Uski saas aur nanad aa chuke the. Shital achhe se apni saas ko pranam ki aur Vinita se gale lag gayi. Shital ko Vinita bahut achhi lagti thi. Khule vicharon wali Vinita bhare hue gadraye badan ki swamini thi. Hansmukh chehra aur hansmukh mijaz logon ko uska diwana bana deta tha. 36 size ki chuchiyon aur gand k wabjood uski kamar 26 ki hi thi. Aisa badan pane k liye models ko kitna mehnat karna parta hai lekin upar wale ne Vinita ko ye sab tohfe me diya tha. Vinita wakai me behad khubsurat thi. Abhi wo medical ki padhai kar rahi thi.


Vikas ki maa Gaytri Sharma v bahut khubsurat thi aur unhi ki khubsurati aur badh kar Vinita ko mili thi. Vikas v bahut smart tha lekin Vinita ne khubsurti k record tod rakhe the. Sab log andar aa gaye. Shital bare pyar se aur hans hans kar baten kar rahi thi lekin uske man me gusse ka lawa bah raha tha jise wo kisi v tarah bahar nahi nikal sakti thi. Vinita leggings aur kurti pahan kar aayi thi. Kurti badan se chipki hui thi aur uski chuchiyon ko dekhne se lagta tha ki abhi kurti far kar bahar aa jayegi.


Sab baten karte rahe aur fir rat ka khana khakar sab sone chale gaye. Shital aur Vikas apne room me the jabki Vinita aur uski maa dusre room me. Vikas so chuka tha jab Shital room me aayi. Wo bed pe let gayi aur man hi man Vikas aur uski family ko gali dene lagi ki inlogon ki wajah se wo apne Wasim k sath nahi soyi thi. Abhi Wasim yahan soya hota aur Shital k badan ko nichor kar uski chut se ras nikalta jata. Lekin aisa ho nahi sakta tha. Shital ko un sab pe bahut gussa aa raha tha. Shital ek gehri sans li aur karwat lekar sone lagi.

Kuchh hi pal hue the ki usne apni kamar pe Vikas ka hath mehsus kiya. Shital abhi tak nind me nahi aayi thi. Wo samajh gayi ki Vikas uske badan ko chhu raha hai. Uska man hua ki Vikas ka hath rok de lekin usne aisa kiya nahi. Wo sochi ki akhir Vikas uska pati hai aur kal k bad fir wo ek saptah k liye usse dur rahne wala hai. Usne Vikas ko apni marzi ka karne k liye chhor dia. Halanki use pata tha ki kuchh hi der bad Vikas to chain ki nind so jayega lekin wo rat bhar tarapati rah jayegi.


Vikas ka hath upar badhkar Shital k blouse pe aa gaya tha. Use mehsus ho gaya ki uski biwi aaj v bina bra k hai. Use hairani v hui ki Shital aajkal bina bra k hi rahti hai ya uske liye usne bra ko utar diya hai. Bina bra k blouse k upar se use bahut mulayam sa feel hua. Wo chuchi ko blouse k upar se hi masalne laga. Shital ko din me Wasim se kate hue blouse k andar hath dalkar masalwana yad aa gaya.

Vikas ne Shital ko sidha kiya aur uske upar aakar uske hothon ko chusne laga aur blouse k upar se hi dono chuchi masalne laga. Usne blouse k hook ko khol diya aur chuchiyan azad ho gayi. Wo khuli hui ras bhari chuchiyon ko masalne laga aur uttejjit hokar Shital k hothon ko chumne laga. Shital ka man nahi tha fir v wo pativrata dharm ka palan karte hue uska sath dene lagi aur apne hothon ko khol di. Vikas un raseele hothon ka ras chusne laga jise aajkal koi aur bhanwra chus raha tha.


Vikas thora side hua aur Shital ki saree ko uthane laga. Pal bhar me hi usne Shital ki saree ko pura upar utha diya tha. Aaj v Shital bina panty k thi aur uski chamakti hui chut Vikas ki aankhon k samne thi. Kal to Vikas ne dhyan nahi diya tha lekin aaj wo gour se Shital k badan ko dekhne laga. Shital ki chut puri chinki thi aur chamak rahi thi.


Vikas ko bura v lagne laga ki Shital uske liye ye sab taiyari ki hai aur kal usne jo kiya tha uspe use sharmindgi hone lagi. Usne socha ki aaj wo Shital ko achhe se chodega aur apni hasin biwi k chamakte badan ka bharpur maza lega. Usne apne sare kapre utar feke aur nanga hokar Shital k badan pe let gaya aur uske hoth chumte hue chuchi aur chut ko sahlane laga.


Shital Vikas ka puri tarah sath de rahi thi taki Vikas ko koi kami na feel ho aur kahin use ye na lag jaye ki Shital ko ab uski jaoorat nahi. Vikas jyada hi utsahit ho raha tha aur munh se sexy aawazen nikalta ja raha tha to Shital muskura di aur dhire se use boli ki “bagal wale room me maa aur Vinita soyi hui hai.”

Vikas ko apni galti ka andaza ho gaya aur usne awaz nikalna band kar diya. Vikas Shital ki tangon k bich me aa gaya. Wo lund ko ab andar dalne wala tha. Shital ka in sab me bilkul man nahi lag raha tha aur wo bas aise hi let kar Vikas ka sath de rahi thi. Wo boli “Maa aur Vinita achanak aa gaye is bar.” Vikas shital k gal aur kan ko chumta hua bola “kal sham me dono chale jayenge. Achanak unka man hua ki main yahan hun to aakar mere se mil len.”

Apni saas aur nanad k kal wapas lout jane ki bat sunkar Shital khush ho gayi. Ab uske aur Wasim k bich me koi nahi hai. Kal k bad fir se wo Wasim se free hokar chudwa payegi. Isi bed pe rat bhar Wasim uske badan ko jam kar maze dega. Shital Vikas ko apni bahon me jakar li aur jor se uske hoth chumne lagi. Vikas ne v der nahi kiya aur apna lund Shital ki gili chikni chut me dal diya. Äaahhhh”karti hui Shital Vikas k kamar ko pakar kar khud pe dabane lagi taki lund aur andar jaye. Itne se uska ab kuchh nahi hone wala tha. Use ab Wasim k musal lund ki aadat thi.

Vikas ne apna pura lund andar dal diya aur dhakke lagane laga. Shital apne pairon ko aur faila di taki lund kuchh aur andar aa sake. Lekin lund jitna andar ja sakta tha pahunch chuka tha. Shital puri tarah garam ho chuki thi aur use ab puri chudai chahiye thi. Use dar lag raha tha ki Vikas ka lund kisi v waqt shahid ho sakta tha. isliye uske shahid hone se pahle wo apni chut se pani nikal kar use thanda kar lena chahti thi.

Vikas dhakke lagata ja raha tha aur Shital ko maza aa raha tha. Shital Vikas ko apni bahon me li hui thi aur dono ek dusre k hothon ko chum rahe the. Vikas Shital ki chuchi pe hath rakhkar masale ja raha tha. Vikas aaj pure mood me Shital ko chod raha tha.


Shital ki chut ab pani chorne hi wali thi ki Vikas ne shital ko kas k pakar liya aur uske badan se chipak gaya. Shital äahhhhh nahi….. abhi nahi… ahhhh… ruko……”bolti hui Vikas ko kisi v tarah khud ko samhalne boli lekin tab tak der ho chuki thi. Vikas ka lund uski chut me jhatke khane laga aur virya nikal diya. Shital last point par rah kar v pyasi rah gayi.


Lund ka pura virya Shital ki chut me bhar dene k bad thori der bad Vikas utha aur bagal me ludhak kar so gaya. Shital ko bahut gussa aa raha tha. use laga ki wo Wasim se chudwa kar sahi kar rahi hai. Vikas uske badan ko shant nahi kar sakta, isliye Wasim ka uske badan pe pura haq hai. Isliye Vikas ko khud use Wasim se chudwane ki permission deni chahiye thi aur wo Wasim se chudwa kar sahi kar rahi thi.


Use itna tez gussa aa raha tha ki uska man hua ki Vikas ko sone na de aur use mare, gali de. Use bole ki 'uth harami madarchod, aur chod mujhe. Shant kar meri chut ko. Pani nikal meri chut se. Aur agar nahi chod sakta to mujhe chhua v mat kar. Tu hizra hai aur tu is badan ko chhune layak nahi. Tujhse achha to tera peon maqsood hai, chodna shuru karta hai to rukta hi nahi hai. Uske samne nangi ho jaun to rat bhar chut aur gand me dhakke lagata rahe wo lund se. Ab se main tumhe apne badan ko chhune hi nahi dungi. Ye badan sirf Wasim k liye hai aur wahi mera pati hai ab bas.'


Wo sochne lagi ki 'ab Vikas ko bata dungi ki apne aur Wasim k bare me, bata dungi ki main Wasim se kitni bar chudwa chuki hun. Bata dungi ki kaise Wasim rat bhar me 4 bar mujhe chodta hai aur har bar ki chudai me meri chut 2-3 bar pani girati hai. Ab se tum mujhe chhuna v mat. Wasim hai mere badan ki pyas ko bujhane k liye.' Shital ki chut se virya bah kar bahar aa raha tha. Use aaj dophar me Wasim k dukan me hui chudai yad aa gayi. Use yad aa gaya ki kaise 24 ghante se pyase badan ko Wasim ne jam kar choda tha aur kitna sara virya uski chut me bhara tha.


Shital sochne lagi 'kash main Wasim se pahle mili hoti. Jab jawan hui thi tabhi Wasim ki god me baith jati to kitna maza aata. 15-16 sal ki thi, tabhi apni khilti hui chuchiyon ko Wasim k munh me de di hoti to kitna maza aata. Usi umar me apni sunahli jhanton wali chut Wasim ko taste karwa di hoti to kitna maza aata. Kitna maza aata agar 5 sal pahle Wasim se chudwane lagti to. 5 sal pahle Wasim aur maze se chodte. Jin aurton ko Wasim ne apni jawani me choda hoga wo to jannat ka sukh pa gayi hongi. Lekin ab mujhe der nahi karni chahiye. Ab mujhe Wasim se pura sukh pana chahiye. Vikas ko saf saf bolkar ye badan Wasim k hawale kar dena chahiye. Sirf wahi is badan ko pane k haqdar hain. Wahi meri pyas ko shant kar sakte hain. Kal saas nanad k jate hi main Vikas se khul kar bat kar lungi.'


Shital imagine karne lagi ki wo school dress me Wasim ki dukan par sandle lene aayi hai aur Wasim khud use sandle dikha rahe aur pairon me pahna rahe. Dukan me aur koi nahi hai aur Shital ko unke chhune se bahut maza aa raha tha aur fir Wasim uske pairon ko sahlate hue apna hath upar karne lage aur janghon ko sahlane lage. Shital apne pairon ko faila di aur Wasim achhe se uski chikni janghon ko sahlane lage. Jab unka hath gand aur chut k pas aaya aur panty me sata to unhe bura laga. Unhone Shital ko khada hone ka ishara kiya aur Shital k khade hone k baad achhe se skirt k andar uske badan ko sahlane lage aur fir panty ko khich kar niche utar diya. Panty utarwa kar Shital ko bahut maza aa raha tha aur uski chut geeli ho gayi thi. Wasim ne panty ko road pe fenk diya aur fir se skirt k andar hath dalkar uski nangi gand aur chut ko sahlane lage aur bole "aaj k baad kabhi panty mat pahanana." Shital sharmati hui haan me sir hilayi aur fir Wasim ne use chhat par bhej diya Aur dukan band karke Shital k pas aa gaye aur Shital ki kunwari aur anchhui chut me apna jawan, mota kala lund dalkar uski jawani ko khila diya aur use aurat bana diya.


Shital imagine kar rahi thi ki kaise Wasim k kahne pe wo bina panty k school dress me rahti thi aur roj dophar me Wasim ki god me skirt utha kar baithti thi aur roj Wasim k lund ka maza leti thi. Uski chuchiyon ka size bhi bahut badh gaya tha aur uski saheliyan use Wasim ka nam lekar chadhati thi. Wo apni 2-3 saheliyon ko bhi Wasim se chudwa di thi.


Wo bahut kuchh sochti rahi tab dhire dhire uska gussa kam hua. Thori der tak lete rahne k bad fir wo apne blouse k hook ko band ki aur bathroom chali gayi. Ab use nind nahi aane wali thi to wo bahar hall me aa gayi. Bahar sofa pe Vinita baithi thi aur mobile me kuch kar rahi thi. Shital hall ka light jala di to Vinita harbara gayi. Shital sochi ki abhi nind to waise v nahi ayegi aur Vinita ko kal to chali hi jana hai, to chalo thori der usi se baten ki jaye.


Vinita apna mobile chupa li. Shital uske bagal me ja baithi aur boli “kya kar rahi thi mobile me jo mujhe dekhte hi chhupa li.” Vinita nakli hansi hanste hue boli “kuchh nahi bhabhi, aapse kya chupaungi. Bas Waise hi aapko aate dekhi to mobile kinare rakh di." Vinita jab se aayi thi tab se aksar apne mobile me hi busy thi. Uska mobile uske hath me hi rahta tha tha aur wo uspe kuchh na kuchh karti hi rahi thi.

Shital – “kis ko pata li ho jiske sath din bhar mobile me lagi hui ho.”
Vinita – “Kisi ko nahi bhabhi, kise pataungi. Wo bas friend log hain, unhi k sath chatting kar rahi thi.”
Shital – “mujhe v to batao koun sa friend hai wo. Mobile pe kuch nahi hota meri fullo rani, real me karo tab maza milega. Bolti hun maa ko ki tumhari shadi v karwa de ab.”
Vinita kuchh nahi boli aur hansne lagi. Shital - "batao to wo koun hai jise meri itni hasin nanad milegi. Koun hai wo jo in tarbuzon ka taste karega." Shital vinita ki 36 size ki chuchiyon ki taraf ishara karti hui boli. Vinita sharma gayi. Boli "aap v na bhabhi.... ."

Shital - "mujhe to lagta hai ki bina apni bhabhi ko bataye kisi ko taste v karwa chuki ho aur masalwa v chuki ho, tabhi to itne bare ho gaye hain."
Vinita - "mera to bara tha hi, aap apna dekhiye na ki pahle se kitna bara ho gaya hai. Bahut jyada mehnat karwa rahi hain aap mere bhaiya se." Shital khilkhila kar hans di aur sochne lagi ki 'ye mehnat tere bhaiya ne nahi, mere saiyan ne kiya hai. Tera hizra bhai to lulli nikal kar soya hua hoga.' Boli "yahi to umar hai mehnat karwane k. Isliye bol rahi hun ki mobile pe kuchh nahi hota, real k maze lo tab jakar maza aaye."

Fir dono kai tarah ki baten bahut der tak karti rahin. Rat k 1 baj gaye the to Shital apne room me aa gayi aur Vinita v sone chali gayi.


Room me aate hi Shital ki chut fir kulbulane lagi. Lekin aaj is khujli ko shant karne k liye uska Wasim yahan nahi tha. Wo man masos kar bed pe let gayi aur Wasim k bare me sochti hui sone lagi. Use blouse yad aa gaya ki 'Wasim itna sukh dete hai tabhi to unke liye main aisi blouse pahankar v market ghum li. Ab monday ko Firoz se achhe se blouse silwa hi lena hai aur tab dikhaungi Wasim ko ki aapki randi aapke liye kuchh v kar sakti hai.'


Thori hi der me use nind aa gayi. Sapne me Wasim use apne dukan k counter pe jhuka kar chod raha tha aur fir bad me Firoz se v use uske dukan k counter pe chudwaya. Randi Shital dukan pe chudwati rahi aur customers aate rahe. Nind me hi uski chut gili ho gayi thi lekin abhi in gili chut me lund dalne wala koi nahi tha. Aur jo tha wo in sab se befikra hokar gahri nind so raha tha.
 
  • Like
Reactions: Dipesh21

Bunty4g

New Member
61
116
34
Firoz ab alag hi pareshani me tha. Chudwati hui Shital se baat kar lene k baad ab use chain nahi mil raha tha. Uske kano me bar bar Shital ki awaz "yahi blouse pahankar main apne customer k pas jaungi. Boliye?" gunj rahi thi.


Use ab 100% yakin tha ki Shiwani randi hi hai. Lekin ye wo Shiwani hai ki nahi ispe use shaq tha kyon ki us Shiwani ko bas Wasim janta tha aur Wasim aisa kuchh bol nahi raha tha. Lekin ab Firoz ko ye sab pata karna tha aur Shiwani ke bill me apna mota chuha bhi ghusana tha.


Firoz ko ab Wasim pe shaq ho raha tha. Shiwani Wasim ki dukan par aksar aa rahi thi. Usne Maqsood ko call karke sham me apne pas bulaya. Q ki ab Maqsood hi uski koi madad kar sakta tha.


Wo man hi man Shiwani ka rate soch raha tha aur ye soch raha tha ki kitna hone tak wo Shiwani ko chodne k liye de sakta tha. Abhi tak usne sasti randiyon ko hi choda tha aur un par 500 - 700 rs hi kharch karta tha. Lekin use mahngi randiyon k daam ka andaza tha jo 3000 - 5000 ki hoti thi. Use yaad aa gaya ki Sonabai use ek baar ek kadak maal se milayi thi aur 15000 rs uska rate batayi thi.


Wasim ne bhi Maqsood ko call karke sham me bulaya tha. Ek to use ye samjhana tha ki wo Shital se dur rahe aur dusra use sunna tha ki din me Vikas k ghar me rahte kaise usne Shital k chut ka ras nikala aur kaise use apna lund chuswa kar virya pilaya. Wasim ko Vikas par bahut hansi aa rahi thi ki uske ghar me rahte uska peon uski biwi ko virya pila jata hai aur chut me ungli kar jata hai. Wasim ko lagne laga ki fir to wo Vikas k ghar me rahte uski randi biwi ko puri nangi karke bhi chod sakta hai.


Maqsood ko dono me se kisi ne kuchh nahi bataya tha aur bas aise hi aane ko kaha tha. Maqsood k man me chor to tha hi, wo sochne laga ki kisne use kyun bulaya hoga. Use lag raha tha ki kahin Firoz ko Shital k bare me pata to nahi chal gaya hai ki wo aur Wasim dono milkar us haseena k maze loot rahe. Use bhi apni dosti ki fikra ho rahi thi, lekin na to abhi tak usne hi maze se Shital ko choda tha aur dusra ye ki Shital uski nahi Wasim ki randi thi aur use Firoz se chudwana hai ya nahi, ye faisla lene ka haq Wasim ka tha, isliye use santushti tha ki wo apne yaar k sath gaddari nahi kar raha aur jo bhi kaminapan kar raha hai wo Wasim kar raha hai. Agar usne buddhi nahi lagaya hota to Shital uske liye bhi dur hi rahti. Aur usne ye bhi soch liya tha ki agar Wasim ne use Shital k sath din me ki gayi harkat k liye danta to use saf saf bol dega ki wo bhi Shital k maze leta hi rahega. Shital ko usi ne us ghar me rent dilwaya tha, Shital uske boss ki biwi thi, isliye wo bhi us randi k pure maze leta hi rahega. Aur Wasim ko to use sabke sath mil bant kar khana chahiye tha Aur dosti nibhana chahiye tha, uske badle wo swarthi ban kar use bhi dur rakhna chahta tha.


Maqsood sham me Wasim k dukan par ja raha tha ki Firoz ne use awaz dekar apne paas bula liya. Wasim ka dukan hi unka adda hota tha kyon ki wo bada dukan tha aur wahan baithne ka pura jagah tha. Firoz bhi khali hokar wahin aa jata tha aur fir teeno milkar gappe ladate the.


Wasim k dukan me 3-4 grahak baithe hue the to Maqsood Firoz k dukan par hi chala gaya. Wasim ne Maqsood ko Firoz ki dukan par jaata dekh liya aur uska man bhi shanka se bhar utha. Use pata tha ki aaj din me usne kya kiya tha aur Firoz k man me kya chal raha hoga. Use laga ki agar kahin chutiya Maqsood use sab kuchh bata diya to kand ho jayega. Kyon ki tab Firoz bhi Shital ko chodne k liye bolega aur bhale hi Shital din me kuchh bhi bol rahi ho, lekin ek naye lund se chudwane k liye use manana aasan nahi hoga. Aur waise bhi wo bhi ab Shital ko Firoz k samne bhi paros dena chahta tha, lekin us Maqsood ki harkat ki wajah se use dar ho gaya tha ki kahin Shital uske bhi hath se na nikal jaye.


Firoz thodi der to idhar udhar ki bat karta raha aur fir puchha "tujhe wo Shiwani yaad hai?" Maqsood ko ye naam dhyan nahi tha to wo ascharya se puchha "koun Shiwani?" Firoz ko is sawal ka andaza tha isliye wo turant bola "abe gandu... wahi jise Sona Bai k yahan Wasim chod raha tha aur jo Wasim k number pe mera call receive ki thi aur fur baad me Wasim ne usse meri baat bhi karayi thi. Sale jiski recording maine tujhe sunayi thi."

Maqsood ko puri kahani yaad aa gayi thi. Isi recording k bute to wo confirm ho gaya tha ki Wasim uske boss ki biwi ko randi banakar istemaal kar raha hai aur fir usne Shital ko dusre number se Shiwani bolkar call kiya tha. Isliye to Wasim ne Shital ko uske samne nangi karwa diya tha aur wo khud se use chodne boli thi. Aur tab se aaj tak usne kaise kaise Shital k maze liya tha, pura drishya uske samne ghum gaya.


"Ha...an.... To uska kyaa?...." Maqsood ki awaz kanp gayi thi. Use laga ki uski chori pakdi gayi hai. Firoz ne use puri baat bata diya ki ek bahut hi mast aur haseen maal uske dukan par aati hai sexy blouse silwane aur aaj kaise wo chudwate hue phone pe usse baat kar rahi thi.


Tab tak Maqsood khud ko samhal chuka tha. Bola "to tujhe lagta hai ki wo wahi hai? Wo koi aur bhi ho sakti hai. Sexy blouse to aajkal bahut sari aurten pahanti hain." Firoz bola "wo to hai. Lekin wo bar bar Wasim k dukan par jati hai." Maqsood ko abhi tak nahi pata tha ki Shital hi Shiwani bankar Firoz k dukan par ghum rahi hai. Isliye wo aaram se bol raha tha "abe chutiye.... Wo tere dukan pe bhi to barbar aa rahi hai. Usi tarah Wasim k dukan pe bhi bar bar ja rahi hogi sandles, juta chappal lene."


Firoz kuchh nahi bola. Use bhi laga ki Maqsood ki baat to sahi hi hai. Maqsood fir aage bola "tune Wasim se puchh nahi liya?" Firoz chhodh kar bola "wo gandu kuchh batata hi to nahi, bas maze leta rahta hai." Ab Maqsood ki ankhen khul gayi. Use lag gaya ki agar Shital hi Firoz k dukan par aati hogi tab bhi Wasim thode hi Firoz ko batayega ki ye wahi hai. Ye meri hi randi hai aur ye Shiwani nahi Shital Sharma hai aur ye Sonabai k yahan ki nahi, meri personal randi hai.


Maqsood ko laga ki ab yahan baithna sahi nahi hai, nahi to kahin mere munh se galti se kuchh nikal gaya to bakheda khada ho jayega aur fir Wasim uski buri halat kar dega. Bola "thik hai, main Wasim se baat karke puchhunga." Bolta hua wo uth gaya aur Wasim ki dukan par chal pada.


Wasim k dukan par customers the hi, isliye Maqsood ek chair le jakar chupchap Wasim k bagal me baith gaya. Wasim ne dhire se puchha "kya bol raha tha Firoz?" Maqsood bhi dhire se hi bola "ye Shiwani koun hai?" Aur fir ankhon k ishare se Shital k bare me puchha ki wahi hai kya? Wasim haan me ishara karta hua bola "tune use kuchh bataya to nahi na?" Maqsood bas naa me sir hilaya.


Wasim ne aage puchha "pahle ye bata madarchod, ki tune aaj din me kya kiya hai?" Maqsood iske liye to taiyar hi tha. Bola "ab akele mil gayi to kya karta. Tu to janta hai ki use dekhkar khud ko rokna kitna mushkil kaam hai. To wo gandu bathroom me gaya to main v uske pas kitchen me pahunch gaya." Wasim ko hansi aa gayi. Bola "tere gand me itna dam kahan se aa gaya be ki boss k rahte tu itna kuchh kar liya!" Maqsood bhi hansne aga aur bola "wo chiz hi aisi hai ki himmat aa hi gati thi." Dono hansne lage.

Maqsood aage bola "Shiwani banaakar tune bheja tha kya Firoz k pas?" Wasim bola ki "wo khud gayi thi aur Shiwani naam batayi thi. Maine to bas sexy designer blouse silwane bola tha." Maqsood ko laga ki Wasim ka mood thik hai to bola "ab Firoz ko bhi sach bata de aur use bhi swad chakha de uska." Wasim muskurata hua hi bola "maine to taiyari kar hi li thi, lekin tune din me jabardasti kar ke khel kharab kar diya hai."

Maqsood kuchh nahi bola. Customers pause dekar chale gaye the aur Firoz bhi usi ki dukan par aa raha tha. Wasim dhire se bola "use kuchh mat batana abhi." Maqsood bas haan me sir hilaya. Firoz aa gaya aur Maqsood se ishare me puchha to Maqsood jor se bola "wo dusri hai be."


Firoz un dono ko ab din me aaye phone k bare me batane laga aur customer k pas jaungi wala line bhi batane laga ki wo jaroor koi randi hai. Fir teeno bahut der tak Shiwani k bare me baten karte rahe aur Maqsood ko bhi Shiwani ki puri kahani samajh me aa gayi. Firoz Shital k rate ka andaza laga raha tha ki 5000 tak to main use de sakta hun aur Wasim aur Maqsood isne uski help kar rahe the ki Shiwani randi ka rate kitna hona chahiye tha.
 
  • Like
Reactions: Dipesh21

Bunty4g

New Member
61
116
34
Subah me shital apne tay waqt pe jag gayi thi. Wo nahakar aayi to dekhi uski saas v jagi hui thi. Shital abhi v saree hi pahni thi. Use bahut dar lag raha tha ki kahin uski saas ya nanad ko pata na chal jay ki wo ab bina panty bra k rahti hai. Wo apni sari panty bra apne pati Wasim ko dekar jalwa chuki hai aur Wasim ki randi bina panty bra k hi rahti hai. Wo dono alag alag age ki aurten hai aur unka dhyan is aur ja sakta hai. Lekin aur koi upay v to nahi tha. Na to uske pas koi panty bra tha aur agar hota v to wo nahi pahanti. Wo Wadim ko kiya hua wada todna nahi chahti thi. Shital saree pahan kar anchal se achhe se blouse ko dhank li.

Shital chai banayi aur apni saas k sath baithkar baten karne lagi. Thori der bad jakar wo Vikas ko v jagayi aur chai di. Shital jab Vinita ki chai lekar room me gayi to Vinita apne mobile me lagi hui thi. Shital ko dekhkar Vinita mobile side me rakh di aur "Good Morning Bhabhi" bolti hui chai le li. Shital v use Good Morning boli aur bahar aane boli.


Sab koi jag gaye the aur baten ho rahi thi. Vikas ne Shital ko kaha ki Vinita ko market le jao aur kuchh shopping karwa do. Vinita boli "bhaiya, mujhe sandle v lena hai." Sab koi hans diye aur Vikas fir Shital ko bola "thik hai. Ise Wasim chacha k yahan se ek achhi sandle v dilwa dena." Vinita hans di aur Shital v khush ho gayi. Uske dimag me ek hi nam gunj raha tha "Wasim chacha."


Nashta karne k bad karib 11 bahe Shital aur Vinita nikal pare shopping karne. Vinita leggings kurti hi pahni thi. Ye kurti v puri tight thi aur uske badan se chipki hui thi. Vinita ki sapat pet aur uske thik upar 2 bare bare tarbuj kisi ko v apna diwana bana dete. Patli kamar k sath chouri gand dekhkar to mardon k niyat me kharabi aa hi jati hai.


Shital k sath ab ek nayi musibat thi. Wo Wasim k dukan jane k nam pe khush hui thi aur ab isi wajah se pareshan thi. Wo apni saas k samne jyada sexy blouse pahankar market nahi jaana chahti thi aur simple blouse me use dekhkar pata nahi Wasim ka reaction kya hota. Fir v Shital aaj ek achhi si saree pahni aur iska blouse v backless tha. Do jawan hasin maal saj dhaj kar mardon ko pagal karne road pe nikal pari.


Shital apne dimag me soch rahi thi ki kis tarah Vinita ko uljha kar Wasim chacha se chudwaya jay. Ye bahut risky tha q ki agar Vinita ko jara v bhanak lag gaya to uski zindgi barbad ho sakti thi. Aur use bas ek din aur rukna tha, fir kal se to wo Wadim se dhunadhar chudai karwati hi. lekin kisi tarah agar wo din me chudwa leti to uske badan ko aaram feel hota. Q ki fir use Wasim ka lund ab kal dophar me hi milna tha. Apne dimag me bahut kuchh sochti hui Shital market aa pahunchi.


Shital Vinita ko lekar pahle kapre ki dukan pe gayi. Wo Wasim k dukan pe 1 baje jana chahti thi taki lunch time me use jyada achha mouka mile Wasim ka lund lene ka. Wo bahut jyada exited thi Vinita ko Wasim ko dikhane k liye aur Vinita se chhipkar Wadim k sath masti karne k liye. Wo Vinita ki photos Wasim ko dikha chuki thi aur use dekhkar hi Wasim k munh se lar tapakne laga tha, to abhi to wo apni mast sexy gadrayi nanad ko Wasim se milane wali thi. Shital man hi man soch rahi thi ki Vinita ko dekhkar Wasim ka lund to tight ho hi jayega. Shital Wasim ko call lagayi ki use bol degi lekin Wasim ka phone laga hi nahi.


Bahut sare kapre chhatne k bad finally Vinita do kurti, ek top, ek jeans aur ek leggings li. Pink color ka top short size ka tha means nabhi tak ka. Uske upar "DONT STARE ME" likha hua tha. Matlab Vinita us top ko pahanti to uske chuchi pe 'Dont stare me' likha hua hota. Lekin Vinita itni khubsurat thi ki logon ki nazar uspe se hat hi nahi sakti thi. Aur uspar se uski 36 size ki chuchi ko bina ghure koi mard samne se gujar hi nahi sakta tha. To Vinita kuchh v likha hua pahne, wo logon ki ankhon ko sukoon jaroor deti.


Shital apni sas k liye ek saree, sasur k liye 2 shirt aur apne liye v ek kurti li thi. Sare kapre lekar dono Wasim ki dukan pe aa gaye. 12:30 ho chuka tha. Bilkul sahi time tha. Adhe ghante me sandle lena hai aur fir Ab bas Vinita ko adhe ghante k liye kahin uljhana tha. Fir din me hi sabke rahte hue v Shital ko Wasim ka malai khane mil jata.


Vinita ko Wasim k bare me pata tha ki wahi uske bhai ka land lord hai. Lekin Vinita ko ye nahi pata tha ki uske bhai ka landlord uski bhabhi ka real lord hai. Ki bhai k landlord ne bhabhi ko kitni bar apna energy drink pilaya hai. Ki uski bhabhi apne landlord ki tan man dhan se gulam hai, uski randi hai, rakhail hai. Vinita pahle v yahan aa chuki thi aur bas ek bar Wasim ko din me dekhi thi.


Dukan me bas ek customer tha jise ek staff jute dikha raha tha. Shital Wasim ko dekhti hui muskurati hui dukan me ghusi. Shital bahut khush thi ki kal dophar k bad aaj fir dophar me wo Wasim k dukan me thi. Vikas k aane k baad bhi wo roz Wasim se mil rahi thi aur agar aaj bhi use sahi mouka mil jaye to wo aaj bhi Wasim se chudwa bhi legi. Kash ki abhi dukan khali hoti aur shutter niche gira hota to Shital dour kar Wasim ki god me chadh jati aur apne badan ko uske badan me chipka kar chumne chatne lagti. Lekin use khud ko rokna para q ki uski nanad uske sath thi.


Wasim pahle to Shital ko dekhkar chounk para q ki use uski ummid nahi thi. Aur uske sath ek garam maal dekhkar to Wasim khush hi ho gaya. Wo soch raha tha ki koun hai ye bari chuchi aur bari gand wali garam chut. Shital counter tak pahunchte hue ithla kar boli "kaise hain wasim chacha?" Wasim sochne laga ki Shital aaj itne din bad uska nam lekar boli aur chacha v boli. Use samajh me aa raha tha ki kuchh garbar hai. Andar ghuste hue Vinita v Wasim ko namaste ki. Wasim andaza laga liya ki ye Shital ki koi relative hai.


Wasim bola "thik hun. Aaplog kaise hain?" Shital customer wali chair pe ja baithi aur boli "achhi hun. Ye meri nanad hai Vinita. Iske liye achhi sandle dikhaiye na." Wasim ne dusre staff ko sandle dikhane bola aur wo gour se Vinita ko dekhne laga. Use wo album aur uski pic yad aa gayi jo use shital apne ghar me dikhayi thi. Wasim ko wo low waist lehnga aur backless choli wali chamakti hui maal yad aa gayi. Wo Vinita ko dekhkar uske badan ka xray karne laga. 'Madarchod, ye to jaisi pic me thi usse jyada bomb hai. Is simple kurti leggings me aag laga rahi hai. Agar kahin lehnga choli me aa jati to main to pagal hi ho jata.'


Vinita sandle dekhne lagi. Shital uski help kar rahi thi lekin bich bich me Wasim ko dekh kar muskura rahi thi. Wasim apne staff k samne koi chhichhori harqat nahi karna chahta tha. To usne Shital ki taraf dekhna hi band kar diya. Haan, uska dhyan Vinita pe jaroor pe tha. Vinita sandle uthane ya pahanne k liye jhukti thi to uski bari bari gol chuchiyan bahar ki taraf ludhak jati thi aur uska full cleavage Wasim ko dikh ja raha tha.


Wasim bhale Shital ki taraf nahi dekh raha tha lekin Shital samajh gayi thi ki Wasim kya dekh rahe hain. Use bahut achha laga ki uski nanad itni achhi hai aur isse v jyada khushi use is bat ki ho rahi thi ki wo Wasim ko apni nanad se milwa payi aur use dekhne di. Use khushi hui ki Wasim Vinita ki cleavage dekh raha tha aur Vinita aise dress me thi ki Wasim ko uska clevage aur leggings me side se gadrai janghon ka clear shape dikh pa raha tha.


Vinita ko sandles pasand hi nahi aa rahe the. Shital tahalte hue uthi aur showcase me lagi hui sandles dekhne lagi. Fir thori der bad wo counter pe pahunch gayi aur uspe apni kohni rakhkar jhuk gayi. Wo wasim ko dekhkar muskurayi aur dhire se boli ki Wasim k alawa aur koi nahi sune. "Kaisi lagi meri nanad Vinita. Aap v Maqsood ki tarah ankhon se hi chodne lage kya use."


Wasim muskura diya. Vinita us waqt ek sandle pahan rahi thi aur Wasim bare gour se cup se bahar chhalak rahe uske doodh ko dekh raha tha. Shital v Vinita ki taraf dekhi. Yahan se bahut achha look mil raha tha cleavage ka. Vinita k gore gore mulayam chuchiyan bahar aane ko betab thi aur Wasim unhe apne hatho me lekar masal dena chahta tha. Bola "ye to photo se jyada garam maal hai." Shital fir dhire se fusfusai "mere se jyada khubsurat hai na! Ye mil jayegi to mujhe bhul jaiyega." Wasim Shital ki taraf dekh kar nakli gusse ka sa munh banaya.


Shital counter pe jyada der khari nahi rah sakti thi. Wo wapas aakar Vinita k bagal me baith gayi. Abhi tak dikhayi gayi sandles me se Vinita ko koi v pasand nahi aaya tha. Wo bahut choosy larki thi. Wasim ka staff andar se aur sandle lane gaya tha aur ek staff khule hue sandles ko samet raha tha. Wo customer apna saman lekar chala gaya. Vinita apni jagah se uthi aur showcase me lage sandles ko dekhne lagi.



High heels aur jism se sate kapdon k sath wo Wasim ki nazron k samne chahal kadmi kar rahi thi. Wasim apni nazron ko sabse chhupate hue Vinita k badan ko naap raha tha. Vinita uske samne side se khadi thi jisse usse chuchiyon ka side view mil raha tha. Uske niche sapat pet, patli kamar aur fir niche to full size me chouri gand. Leggings kamar tak janghon ka andaza de raha tha. Wasim ki nazron me Vinita abhi nangi thi aur Shital Wadim ko dekhkar muskura rahi thi.


Vinita ko showcase me v koi sandle pasand nahi aa raha tha. Tabhi achanak uski nazar road k us par Firoz ki dukan pe gayi. Vinita turant Shital k pas aayi aur uska hath pakar kar uthati hui boli "Bhabhi, samne tailor ki dukan hai. Chaliye use kurti de dete hain feeting karne k liye. Jitni der me yahan handles lenge utni der me wo fitting kar ke de dega." Fir Wasim ko dekhti hui boli "uncle, aap sandles nikalwaiye, hum log samne tailor ki dukan se aa rahe hain."


Wasim turant apni nazron ko nichi kar chuka tha aur "thik hai." Bolta hua muskura diya. Lekin Vinita uski muskurahat ko dekh nahi payi q ki tab tak wo Shital ka hath pakar kar Firoz k dukan ki taraf chal pari thi. Wasim ki muskurahat Shital k liye thi, q ki use pata tha ki Shital abhi kya soch rahi hogi. Shital apni nanad ko Wasim se milaa kar to khush thi, lekin Firoz.....


Shital kuchh samajh pati uske pahle hi Vinita Shital ka hath pakar kar use utha chuki thi. Jab tak Shital samajh pati ki Vinita kurti ki fitting karwane Firoz k pas ja rahi hai utni der me wo log Wasim ke dukan se nikal kar road pe aa chuke the. 'Main Vinita k sath Firoz k pas nahi ja sakti hun. Wo shiwani kahkar bat karega to Vinita ko kya bataungi ki Shiwani koun hai. Firoz blouse k bare me puchhega, kahin nap dene bol diya to. Kal usse chudwate hue bat ki thi main, agar uske bare me kuchh bol dega to. Nahi nahi.... Agar Vinita ko kuchh v shaq hua to sab garbar ho jayega.'


Shital Vinita ka hath chhurayi aur boli "ye sham tak fitting kar ke dega ya nahi dega kya pata. Wahin karwa lena fitting jisse hamesha karwati ho." Vinita fir se apni bhabhi ka hath pakar li. "Nahi kar ke dega to nahi dungi. Puchh to leti hun." Vinita naye kapdon ko lekar excited thi. Ab bhala Shital use kya bolti. Use jana para. Wo bas dua karti ja rahi thi ki kahin kuchh garbar na ho.


Firoz apne kam me busy tha, isliye uska dhyan Wasim k dukan me aai garam maalon par nahi gaya tha. Aur aaj agar wo Shital ko wahan dekh leta to use yakeen ho jata ki Wasim aur Shiwani me koi na koi sambandh jaroor hai. Jaise hi dono uske dukan me ghuse, Firoz ne dono ko dekha. Shital pe nazar parte hi Firoz muskura utha.


Wo man hi man kai bar apni Shiwani randi ko puri nangi kar k sexy blouse ka nap le chuka tha aur use chodte hue apne virya ko Shiwani ko pila v chuka tha. Jise Firoz apne khyalon me kitni bar chod chuka tha Wo Shiwani randi real me uske samne thi. Firoz kai chut k maze le chuka tha lekin uski biwi aur shali ko chhorkar wo sab randiyan hi thi. Wo v sasti. Lekin Shiwani k liye wo paise kharch karne ko taiyar tha. 'Shiwani agar randi v hai to v top class ki randi hai. Itna gora aur kasa hua badan hai ki sirf achhe se chhu le to maal gir jaye. Aur agar randi nahi hai aur tab v agar kisi tarah wo mil jaye to fir to jannat hi mil jaye.' Firoz chahkta hua bola "are Shiwani madam, kaisi hain aap?"


Shital sharma gayi. Wahi hua jiska dar tha. "Thik hun, aap kaise hai?" Vinita ashcharya me parkar Shital ko dekhne lagi ki wo tailor bhabhi ko Shiwani madam bola aur bhabhi fir v use jawab di. Firoz Vinita ko dekhkar soch raha tha ki ye nayi garam maal koun hai. Vinita ki chuchiyan kurti far kar bahar aane ko betab thi. Firoz khush hone laga ki ek aur garam maal dekhne ka mouka mil raha use. 'ek randi ko pata lo to banki sab randiyan v apne aap pat jayegi.' Firoz bola "Aap wo dono blouse layi hai kya. Kaisa silna hai boliye, fir se naap le leta hun." Shital bari asamanjas me par gayi thi.


"Nahi. Abhi bas is kurti ki fitting karwani hai." Shital k kahne pe Vinita plastic bag se apni aur Shital ki kurti nikal kar counter pe rakh di. Shital apni kurti wapas plastic bag me rakh di. Vinita dhire se boli "kya hua. Aap v apni kurti ki fitting karwa hi lijiye." Shital bas naa me ishara ki aur Firoz se boli "iska naap le lijiye aur ise abhi fitting karke de dijiye."


Firoz excited ho gaya. Aise wo apne customers k sath bahut achhe se pesh aata tha aur bilkul achhe se unka naap leta tha. Uski dukan bahut purani thi aur uske bare me kabhi bhi koi shikayat nahi kar sakta tha. Lekin yahan Firoz k dimag me kida bhara hua tha ki ye wo log hain jo paise lekar mardon ko apne jism ka sukh deti hain. Aur wo jiska maap lene ja raha hai wo bhi randi hi hogi kyon ki wo bhi Shiwani k sath aayi hai.


Firoz kurti utha kar dekhne laga aur Vinita ko side me aane bola. Wo naap lene k liye ribbon nikalta hua Shital ko bola "aap apni kurti wapas q rakh li Shiwani madam. Aapka naap to hai hi mere paas." Firoz gour se Shital k blouse ko dekh raha tha jo anchal se bahar jhank raha tha. Firoz fir bola "is blouse se to jyada designer blouse sila tha maine." Vinita fir apni bhabhi ko dekhne lagi. Shital boli "haan.... Lekin main bad me aaram se fitting karwa lungi. Aap abhi bas iske naap se is kurti ko fit kar dijiye aur abhi de dijiye."


Firoz ne Vinita ka naap lena start kiya. Pahle kandha aur fir sine ka naap lene laga. Uske man me chal rahi thi ki 'ye Shiwani wahi randi hai ya koi na koi randi jaroor hai. Aur agar randi nahi hai to v ise pataya ja sakta hai. Tabhi to itni sexy blouse silne k bad v use aur sexy banane bol rahi thi. Aur agar Shiwani randi hai to uske sath wali v to randi hi hai. Dono top ki randiyan hain aur ye to us 15000 wali se bhi garam hai jisse us din Sonabai milayi thi. Dono ne apna figure pura mainten kiya hua hai.'


Wasim nap le raha tha ki uska hath galti se Vinita ki side me chuchi me sat gaya. Vinita ne koi response nahi diya. Firoz ko is galti par achanak bahut maza aaya aur uski himmat v badh gayi aur use yakin ho gaya ki in randiyon ko thora sa chuchi satne se bhala kya fark parega. Is bar Firoz ne jan bujhkar ek chuchi k niche k hisse me hath laga diya aur ribbon adjust karne k bahane hath ko chuchi pe ragarta hua side tak le gaya.


Vinita chounk gayi. Usne dono bar k touch ko feel kiya tha aur use pata chal gaya ki is harami tailor ne jan bujhkar uski chuchi pe hath ragra hai. Use bahut gussa aaya lekin wo khud pe kabu kar li q ye tailor bhabhi ki jaan pahchan ka hai. Waise v wo yahan koi tamasha nahi karna chahti thi.


Pahli bar chuchi me hath sat te hi Firoz ka lund akar gaya tha. Jab himmat kar kar usne dusri bar apna hath us 36 size ki gudaj chuchi k nichle hisse me sataya aur ragra to lund me current dour gaya tha. Vinita abhi v koi response nahi di thi. Firoz ka man hua ki ek aur bar chuchi ka nap le le lekin Vinita k chehre pe nazar parte hi usne apna irada badal liya. Vinita k chehre se gussa aur pareshani jhalak rahi thi.


Firoz harbari me apna khel kharab nahi karna chahta tha. Use to sirf lag raha tha ki Shiwani koi randi hai, lekin agar aisa nahi tha to fir ho sakta tha ki Shiwani v uske dukan pe nahi aati. Abhi to use yakin tha ki Shital uske dukan pe naap dene aur paise dene jaroor aayegi. Firoz ne jaldi se kamar ka nap le liya.


Shital use boli "ise abhi turant karke de dijiye. Humlog 15-20 minute me aate hain." Firoz bola "thik hai madam, aadha ghante me aaiye, kar deta hun." Shital thik hai bolti hui dukan se bahar aa gayi. Firoz pichhe se dono ki gand me ho rahi halchal ko dekhta raha. Bahar nikalte hi Vinita boli "ye to bara harami tailor wala hai. Iske pas kuchh mat silwana bhabhi." Shital use ashcharya se dekhne lagi. Uske man ka dar bahar aa gaya.


"Q, kya hua?" Vinita turant boli "yahan wahan hath lagata hai kamina, yahan niche hath lagakar jan bujh kar ragar diya. Wo to ye naya shahar hai mere liye aur wo aapke jaan pahchan ka hai, isliye main chup rah gayi nahi to abhi us budhe k dant tod deti." Shital kuchh nahi boli aur ascharya se Vinita k taraf dekhne lagi.


Tab tak dono wapas Wasim k dukan pe aa chuke the. Vinita apne seat pe baithti hui boli "isse kuchh mat silwana. Harami sala." Vinita abhi tak gusse me thi. Shital ko andaza ho gaya ki 'Firoz ki is harqat ki wajah main hun. Aisi adhnangi dikhne wali blouse silwa rahi hun, chudwate hue bat kar rahi hun aur Shiwani nam bata di hun to use lag gaya hoga ki hum dono randiyan hai, isliye wo hath laga diya.' Shital boli "aisa kabhi kiya to nahi kisi k sath. Fir v dekhti hun. Nahi silwaungi ab usse."


Shital bol to di use, lekin wo soch rahi thi ki 'jaisa design wasim bol raha hai, waisa design to Firoz k alawa kisi aur se to main silwa hi nahi sakti. Aur Firoz ne Vinita ko to bas chhua hai, mere sath pata nahi kya kya karega. Ho sakta hai ki mujhe khud blouse utarkar use khud chuchi chhune ka permission dena pare. Randi to hun hi main.'


Wasim apne ek staff ko lunch k liye bhej chuka tha. Dusra staff sandles le aaya tha. Abhi laye hue sandles Vinita ko pasand aa rahe the. Wo pahan pahan kar dekh rahi thi aur chal rahi thi. Firoz v apne dukan se Vinita ko dekh raha tha aur apne hathon pe uski chuchi k touch ko feel karta hua soch raha tha ki 'kash ye dono randiyan ek rat k liye kam se kam mil jaye to maza aa jaye. 20000 - 25000 jitna legi dunga sali ko, lekin chodunga jaroor.'


Wasim v Vinita ki chuchiyon ko kurti me upar niche hota dekh raha tha. Vinita ki chuchiyon ne Wasim k lund me v harqat la diya tha. Finally Vinita ek sandle pasand kar li. Shital apne purse se paise nikal kar Wasim ko di aur sandle lekar bahar aa gayi. Paise dete waqt wo Wasim ko ishara ki ki "aa rahi hun." Wasim dukan band karne ki taiyari karne laga.


Vinita ka sandle aur kapra kharida chuka tha aur ab unlogon ka market me koi kam nahi tha siway Firoz se fitting ki hui kurti wapas lene k. Lekin Shital ka sabse main kam to abhi banki hi tha. Use Wasim ka maza jo lena tha. use kisi tarah aadhe ghante k liye Vinita ko kahi engage karna tha taki itni der me wo Wasim k badan ka sukh bhog sake. Lekin use koi rasta dikh nahi raha tha aur ye bahut hi mushkil tha ki itne karib aakar wo bina Wasim k sath kuchh kiye wapas ghar chali jaye aur agle 24 ghante k liye pyasi tarapti rahe. Wo to Wasim ko chu v nahi payi thi, kuchh aur karna to dur ki bat thi.


Shital apni nanad Vinita se boli “ab kya karna hai. Ye tailor wala to kurti aadhe ghante bad dega. Tab tak kya kiya jaay.” Vinita kuchh nahi boli. Wo bhala kya bolti. Use yahan k bare me pata hi kya tha. Shital fir apni buddhi lagate hue boli “ek kam karo, chalo wahin tailor ki dukan pe hi wait karte hain.” Vinita ko abhi tak Firoz pe gussa tha hi. 'Jo is tarah chhu sakta hai, samne baithi rahungi to gandi nazron se hi dekhta rahega.' Wo chirchirate hue boli “Nahi, main us kamine k pas wait nahi karungi. Isse to achha hai ki ghar chaliye, bhaiya aakar thori der bad kurti le jayega.”


Shital ko yahi ek rasta dikha tha ki wo Vinita k sath wahan jakar wait karti aur fir use bol kar ‘ki tum yahin baitho, main turant 5 minute me bagal se aa rahi hun’ nikal jati aur pichhe ke raste se Wasim k dukan k andar pahunch jati. Lekin Vinita ne Shital ke is plan ko nakamyab kar diya tha. Shital pareshan hokar idhar udhar dekhne lagi.



Wasim in dono ki bat sun raha tha. usne Vinita ka kaha hua ye v sun liya tha ki ‘uske (Firoz) pas se koi kapra mat silwaiyega bhabhi’ aur sath me Shital ka kaha hua v ki ‘thik hai nahi silwaungi.’ Wo andaza laga raha tha. ‘jaroor us madarchod Firoz ne kuchh kiya hoga Vinita k sath. Kahin Vinita ghar me jakar Vikas ko na bole aur kahin kuch garbar na ho jaye.’ Use Firoz pe bahut gussa aa raha tha. ‘Madarchod khud v pitega aur mera khel v kharab karega.’


Shital fir Vinita ko boli “tumhe parlour me kuchh karwana hai kya?” is ummid me ki agar wo beauty parlor me kuchh v karwayegi to kam se kam aadha ghanta to lag hi jayega aur utni der me to Wasim uske chut me apna virya v bhar chuka hoga. Lekin Shital ka kam ban nahi raha tha. Vinita boli “nahi, main apne parlour me hi kuchh v karwati hun aur abhi hi to 3 din pahle jakar pura makeup karwayi thi. Shital jhunjhla uthi. Lekin wo kuchh bol nahi sakti thi.


Wasim apne dukan ka shutter band karna chahta tha lekin wo dono hasinaye uske dukan k samne hi baten kar rahi thi to wo ruka hua tha. Wo pichhe se Shital ki nangi pith aur Vinita ki bari gand dekh raha tha. Shital se jyada focus uska Vinita pe tha. Hawa k chalne se kurti idhar udhar ho rahi thi aur use pichhe se janghon ka achha view mil raha tha. Sach me kadak maal thi Vinita.


Wasim man hi man soch raha tha “Sali kya maal hai, kya badan hai. Jisne v ise choda hoga ya chodega wo khushnaseeb hi hoga.” Wasim Vinita ki tight fitting kurti k upar se uske badan k utar chadhaw ko dekh raha tha aur andaza laga raha tha ki Vinita sach me Shital se kahin aage hai. Uska man hua ki uthkar Vinita ki gand ki dararon ko shahla de lekin wo aisa kar nahi sakta tha.


Lekin use Vinita k liye ab kuchh na kuchh plan banana tha. “Shital jaisi randi ki nanad ko agar nahi chod paya to fir bhala kise chodunga. Shital mere kahne pe jab Maqsood se chud sakti hai aur Firoz se chudwane k liye ready ho sakti hai to fir mujhe Vinita ko q nahi chodne de sakti. Ab kuchh aisa karna hai ki Vinita apni tange faila de mere liye. Meri Shital jaan to isme meri help karegi hi.’



Shital ko kuch sujh nahi raha tha q ki Vinita uski har bat kat de rahi thi. Achanak shital ke dimag me bijli koundhi. Wo Wasim ki taraf palti aur boli “Wasim chacha, yahan bathroom hai?” Shital ko dukan k bare me sab kuchh pata tha q ki wo yahan kai sare khel khel chuki thi. Wasim bola “haan, andar hai, aaiye.” Shital dukan ke andar chali gayi aur abhi uski kismat ne uska sath diya q ki Vinita apni jagah pe hi khari rahi. Wo andar nahi aayi.


Wasim apne counter k pas hi ruk gaya to Shital boli “kidhar hai, yahan to pura saman bhara hua hai sirf.” Wasim “aata hun” bolta hua andar chal diya. Wo jan bujhkar counter k pas ruk gaya tha q ki agar wo sath sath andar jata aur aane me der hoti to Vinita ko ajeeb sa lag sakta tha lekin Shital k bulane ke bad jana thora genuine lag raha tha.


Wasim jaise hi dukan k andar wale hisse me ghusa, Shital wahin ruki hui thi. Shital Wasim se chipak gayi aur Wasim ne v turant uske hotho pe apne hoth rakh diye aur chuste hue Shital k blouse ko dono side se pakar kar upar utha diya.


Shital ki chuchiyan bahar chhalak aayi. "Sali randi... Wasim Chacha kaise hain.... Acting kar rahi thi....." Wasim ne Shital ko diwal se sata diya aur uske hoth chuste hue dono hathon se dono chuchiyon ko puri taqat se masalne laga.


Itne dard k bavjood bhi Shital dhire se khilkhila kar hans di. Wo Wasim ka pura sath de rahi thi. Usne pajama k upar se hi Wasim k lund ko pakar liya. "To kya bolti. Aao raja tumhari randi aayi hai..... hmmm....." Wo pagal ho rahi thi. Use lund chahiye tha.


Wasim ne blouse ko pichhe se v pura utha diya aur uski nangi pith ko sahlane laga. Wasim Shital k badan ko sahla nahi nichor raha tha. Shital ki chuchi itne jor se masle jane ki wajah se lal ho gayi thi.


Wasim ne ab Shital k hothon ko chhor diya aur jhuk kar Shital ki chuchiyon ko chusne laga aur saree ko uthate hue Shital ki jangh aur gand ko sahlane laga. Shital ki saree puri upar uth gayi thi kamar tak aur Wasim aaram se apne hathon ko Shital ki gand aur janghon pe ghuma raha tha, masal raha tha. Wasim dono hathon se Shital ki makhmali gand ko daboch kar masal raha tha.

"Teri gand to jyada guddedar lag rahi aaj? Kya baat hai. Vikas achhe se maza de raha kya?" Wasim k munh se aisa sunte hi Shital banawati gusse se boli "isliye mujhe chhorkar uske badan ko nihar rahe the."


Wasim Shital ki chuchi pe dant gara diya aur jor se pure munh me bharkar chusta raha. Wasim ke hath uski nangi gili chut ko sahla rahe the. Shital apne pairon ko thora sa mor kar faila di aur Wasim ne gili chut k andar ungli ghuser diya. Chut me bahut garmi thi lekin Wasim abhi is garmi ko virya se shant nahi kar sakta tha.


Wasim aur Shital dono ko dar lag raha tha q ki Vinita bahar khari thi lekin wasna ke toofan k aage bhala koun tik pata hai.


Shital vasna ke awesh me aa chuki thi. Wo Wasim k sir ko apni chuchi pe dabaye hue thi aur Wasim ki ungli ko apni chut me feel karti hui “aahhhhh aahhhhh” kar rahi thi. Shital ki saree puri tarah se uthi hui thi aur blouse v. Wasim dusri chuchi ko chusne laga aur ek aur ungli garam chut k andar dal diya. Wasim cuchi ko bedardi se chusta hua chut me ungli andar bahar kar raha tha.


Shital ki garam chut ab pani chhorne hi wali thi ki Wasim ne Shital ko chor diya. Use laga ki kafi waqt ho chuka hai bathroom batane k lihaj se. Shital tarap kar rah gayi. Wo Wasim ko pakarne ki koshish ki lekin Wasim is chhote se naste ke chakkar me apni roj ki dawat kharab nahi karna chahta tha. Wo bahar ki taraf aa gaya jahan Vinita abhi v usi tarah mobile pe sir jhukaye dukan ki taraf pith kiye khari thi.


Vinita ko us tarah dekh kar Wasim k man me lalach umar aaya. Wo wapas Shital k pas aa gaya jahan Shital apne blouse ko adjust kar rahi thi. Uski chuchi aur nipple dant kate jane se dard kar rahe the. Wasim ne fir se Shital k blouse ko upar kar diya aur chuchi chuste hue masalne laga. Shital ki garmi ab utni tej nahi thi.


Wo thori shant thi q ki use v pata tha ki ye bas thori der ki hi barsat hai. Use to tej toofan ki jaroorat thi. Wo toofan jo wo Wasim k sath band kamre me bed pe hoti tabhi aa sakta tha. yahan aur abhi nahi. Shital ki marzi na dekhkar Wasim ne fir se Shital ko chor diya aur bahar aa gaya. Shital apne chuchi ko blouse k niche ki aur saree aur face thik kar kar bahar aa gayi.


Wasim se milkar Shital ki pyas aur badh gayi thi. Shital apne face ka expression normal karne ki puri koshish kar rahi thi lekin uske chut ki unbujhi pyas ka dard saf samajh aa raha tha. Lekin abhi aur koi upay to nahi tha. Shital Vinita k pas aa gayi aur boli “chal.” Vinita apni bhabhi ko dekhi jo abhi ek 55 sal k budhe aadmi k sath masti lekar aa rahi thi. Boli “kahan?” Shital kuchh nahi boli. Abhi uska dimag kam nahi kar raha tha.


Wasim bola “aap log agar chahe to yahan wait kar sakte hain tab tak.” ‘kam se kam tab tak Vinita ki ufanti jawani k darshan to hote rahenge. Shital ko to chodna hai hi.’ Shital ko v ye idea acha laga. Wo wapas dukan k andar aa gayi. Ho sakta hai ki use ek mouka aur mil jaye Wasim k sath kuchh karne ka. Vinita v kitni der khari rahti. Wo v andar aa gayi.


Dono wapas customer wali chair pe aakar baith chuke the. Vinita apne mobile me busy ho gayi aur Wasim uski sanso k sath upar niche ho rahi uski chuchi ko dekhne me. Vinita apne dono kohni ko apni janghon pe tika kar baithi hui thi aur mobile me kuchh kar rahi thi. Uske itne jhukne se v samne baithe Wasim ko uski shandar cleavage dikh rahi thi. Dono golaiyan ek dusre se sati hui thi aur aapsa me ragar kha rahi thi.


Wasim ko laga ki Vinita thori si aur jhukegi to uski chuchiyan kurti se bahar chhalak jayegi. Wo khud ko in rasdar chuchiyon ko chusta hua aur masalta hua imagine kar raha tha. Shital Wasim ko dekhkar muskura di ki Wasim Vinita ko kis nazar se dekh rahe hain.


Shital aur Wasim formal baten karne lage. Jaise “Vinita kab aayi, aur koun koun aaya hai, abhi rukna hai na etc. Shital v simple jawab de rahi thi. Vinita sir jhukaye apne mobile me hi lagi rahi. Wasim bhale hi bat Shital se kar raha tha lekin uski nazar Vinita ki chuchiyo ke bich me hi fasi hui thi. Shital muskura di. Shital ko laga ki ab yahan kuchh nahi hone wala hai to wo “aati hu dekhkar” bolti hui uthi aur Firoz ke dukan pe chali gayi.


Firoz abhi v stitching kar hi raha tha. Shital ko dekhte hi wo muskura utha aur bola “Bas 5 minute aur. Baithiye na tab tak aap log.” Shital ko to laga ki bol de ki jaisi harkat aapne ki hai, ki Vinita to yahan kabhi nahi baithne wali. Boli "Nahi.... thik hai, hum log samne sandle le rahe hain. jaldi kar dijiye bas." Firoz thik hai bolta hua stitching karne laga aur Shital wapas Wasim ki dukan pe aa gayi.


Shital wapas aayi to dekhi ki Wasim abhi v Vinita ki chuchiyon ko hi ghure ja raha tha aur apne lund ko dhire dhire sahla raha tha. Wo aakar Vinita ko batayi ki "ab kuchh der me ho jayega. Chalo tab tak kuchh khate hain us restaurant me." Vinita ko v ye idea achha laga. Wo apna mobile bag me rakh di aur Shital se dhire se puchhi “kaisa hai yahan ka bathroom?”


Shital ki khushi ka to koi thikana nahi raha. Use laga ki use ek mouka aur milne wala hai apne Wasim k badan se chipakne ka. Boli “achha hai, saf suthra hai, ghar jaisa hi hai.” Vinita fir dhire se boli “bataiye na, main v ho hi aati hun.” Shital khari hui aur Wasim ko boli “hum log andar se aa rahe hain bathroom se.” Wasim kuchh nahi bola aur andar jati hui Vinita ki gand me ho rahi halchal ko dekhne laga.


Shital Vinita ko upar wale kamre me le gayi aur bathroom bata di. Fir wo niche aane lagi. Wasim ko v samajh me aa gaya tha ki wo ek aur baar apni randi k badan se khel sakta hai. Wo sidhiyon k niche hi uska intezar kar raha tha. Shital muskura di.


Wasim aage badha aur sidhi pe hi jhuk kar Shital ki saree k andar hath dalkar use god me utha liya. Wasim ka hath Shital ki saree k andar uski nangi gand pe tha aur wo Shital ko uthakar bahar ki taraf lane laga. Shital ka jism kamar k niche se nanga tha. Wasim use apne kandhe par uthaye uski gand ko masalta hua niche aa raha tha. Shital boli “aahhhhh aahhhh kya kar rahe hain, wo turant aa jayegi, dekh legi hame.”


Wasim Shital ko lekar wahan aa gaya jahan se dukan ka pichhe ka hissa shuru hota tha. yahan se na to use Vinita dekh sakti thi aur na hi road par ke log. Wasim ne Shital ko niche utara aur bola “to dekh lene do. Wo koi bachhi thore hai. Wo v kisi k sath kuchh karti hogi. Uski v chut gili hoti hogi.”


Wasim niche baith gaya aur Shital ki saree ko uthakar uski gand aur chut sahlane laga. Shital hans di aur boli “ji nahi, wo sharif type ki larki hai.” Bolti hui Shital saree niche karke apna badan dhakne ki koshish karne lagi. Wo Wasim ko nahi roki bas saree ko aise ki ki agar koi dekhe to v use turant pata na chale ki saree k andar kya gul khil raha hai.


Wasim ne dhire se kaha “Wo to uski gand aur chuchi dekhkar hi pata chal raha hai. Aisa figure bina chude ya bina badan masalwaye nahi ho sakta.” Shital boli “aap yahi sab dekh rahe the na. Aapne to Maqsood ko v fail kar diya aaj.”


Wasim ka hath uski chut ko sahla raha tha aur Wasim ne ungli andar dal diya tha. Shital garma rai thi. Boli “wo ab kabhi v bahar aa jayegi.” Wasim bola “jaise hi gate khulne ki aahat hogi, tum yahin khari rah jana aur main bahar chala jaunga.” Shital bhala Wasim ko kya mana karti. Wo to pagal hui ja rahi thi chut ki garmi se.


Wasim niche baith gaya aur Shital ki chut me munh lagakar uska ras chusne laga. Shital ek lambi si “aaaahaaaahhhhhhhh” karti hui apne pairon ko faila di. Shital ka dhyan upar hi tha. agar Vinita use is tarah dekh leti to uski zindgi me bhuchal aa jata. Wasim Shital ki chut ko jhibh aur ungli se chod raha tha. Shital ke chehre ka rang badal kar lal ho gaya tha. wo fir se garma gayi thi lekin abhi fir se use lund nahi milne wala tha.


Shital ki chut fir se pani ugalne ke liye taiyar thi. Shital Wasim k sir ko apni chut pe daba li. Lekin aaj uski chut k bhagya me sukh nahi likha tha. Upar bathroom ka gate khulne ki aahat hui. Shital harbara gayi.


Wasim niche baithe baithe hi khishak kar bahar aa gaya aur jakar apne counter pe baith gaya. Shital ki saree niche ho chuki thi lekin uski sanse tej chal rahi thi. Uske chehre ka rang abhi v lal tha. Vinita bathroom se bahar aa gayi aur sidhi se niche aane lagi. Shital khud ko control karne k liye bahar aa gayi. Tab use thora aur waqt milta Vinita k samne aane se pahle hud ko samhalne ka. Shital aakar apne chair pe baith gayi aur Vinita v pichhe se aa gayi.


Shital k chehre se pata chal raha tha ki wo abhi kuch garbar kar ke aayi hai lekin bhala Vinita apni Sita jaisi pavitra bhabhi ko shaq ki nazron se q dekhti. Dono bahar aa gaye aur restaurant me chale gaye.


Thodi der baad dono Firoz ki dukan pe the. Ye bahut achha hua tha Shital k liye kyon ki kurti ki fitting kar lene k baad Firoz Wasim ki dukan ki taraf hi dono ko dekh raha tha, lekin Shital restaurant me ja chuki thi. Agar abhi wo dono Wasim k dukan me intezar kar rahi hoti to Firoz ka shaq aur mazboot ho jata. Firoz ne kurti ki fitting kar di thi.


Vinita kurti li aur use paise dene lagi to Firoz ne paise nahi liye aur bola “ab Shiwani madam se in chhoti chhoti chizon k paise kya lena. Ab blouse silwayengi us waqt le lunga.” Shital kuch nahi boli. Uski chut k ras se uski jangh chipchipi ho rahi thi. Vinita ko to aise v usse kuchh bolna tha hi nahi. Firoz fir bola "aap wo dono blouse la dijiyega na, main aapke hisab se use sahi kar dunga. Aur fir se naap lekar banki blouse bhi sil dunga." Shital ghabra gayi aur turant "Thik hai" bolti hui bahar aa gayi. Firoz ab fursat se dono k badan ko nihar raha tha aur dono hasinaye kurti lekar wapas ghar ki taraf chal pari.


Dono ricksaw pe thi. Vinita puchhi “ye tailor wala aapko Shiwani madam q bolta hai?” Shital boli “pata nahi, ek bar uske pas blouse silne di thi. Slip pe nam likhne laga aur main Shital Sharma batayi lekin pata nahi usne kya suna, tab se Shiwani madam hi bolta aa raha hai. Main v kuchh nahi boli ki usse ration card thore hi banwana hai ki nam me galti nahi hona chahiye.” Shital ki bat sunkar Vinita hans di. Boli “mujhe to bahut gussa aaya tha uspe. Lekin main chup rah gayi. Koun se blouse k liye naap dene bol raha tha aapko?” Shital aise react ki jaise ye mamuli baat ho "are... bahut din pahle ek blouse silne di thi, use kharab kar diya tha to bahut danti thi ise. Usi k bare me bol raha tha."


Vinita gusse me hi boli "kuchh mat silwaiyega isse." Shital kuch nahi boli. Use pata tha ki Firoz ke man me kya chal raha hai aur use kya chahiye. Wo sochne lagi ki ‘ab usse blouse kaise silwaya jayega. Jab usne Vinita ki chuchi pe hath laga diya to pata nahi mere sath kya karega. Aur main use kaise mana karungi. Blouse to mujhe silwana hi hai aur kahin aur se to bilkul nahi silwa sakti. Pata nahi kya kya likha hai mere nasib me. Kahin mazak me boli hui bat sach na ho jaye ki mujhe usse chudwana par jaye.’


Dono ghar aa gaye. Vinita apne dress aur sandles lekar bahut khush thi. Wo ghar pahunchi aur turant room me jakar nayi kurti pahan li aur sabko dikhane lagi. Firoz ne kurti wakai bahut achhe se fitting kiya tha. Vinita ki chuchi kamal ki lag rahi thi isme. Kurti pura chipka hua tha badan se. Wo log banki kapre v dikhane lage. Vinita baton baton me hanste hue sabko bata v di ki "wo tailor wala bhabhi ko Shiwani madam bolta hai." Shital ko yahan v wahi reason batana para jo wo Vinita ko raste me batayi thi. Vinita Firoz ki harkat aur blouse wali baat kisi ko nahi batayi, yahi uske liye rahat ki baat thi.



Shital apne kapre change kar li aur sabke liye khana nikalne lagi. Shital ki chut ka ras se uske peticoat me geelapan lag chuka tha to use chnage karna hi tha. Halanki uski chut se pani nahi nikal paya tha lekin use thora achha lag raha tha. use khushi thi ki Vinita k rahte v wo Wasim se apni chuchi aur chut masalwa saki, chuswa saki.



Kapre change karte waqt wo aaine me khud ko dekhi to nipple aur chuchi k side wale hisse pe dant ka nishan chamak raha tha aur halka sa jalan v de raha tha. Wasim ne use aise kata tha jaise kha jana chahta tha uske badan ko. Un daagon ko sahlate hue Shital Wasim ka pagalpan dekhkar muskura v di. Use v abhi dard mehsus hua tha, us waqt to Wasim aur jor se v kat leta tab bhi use achha hi lagta. Halanki use dar v lag raha tha ki agar rat me Vikas ne is daag ko dekh liya to kya hoga. Lekin ab kya. Ab to daag lag chuka tha.


Vinita aur uski maa apne bag ko pack kar rahe the. Khana khate khate Shital ki saas boli “tum v chalo bahu hamare sath, Vikas to ab Friday ko hi aayega, tab tum v lout aana.” Ab bhala Shital kya bolti. Na wo kar nahi sakti thi aur haan wo bolna nahi chahti thi. Wo chup hi rahi. Vinita v apni maa ka sath dete hue boli “haan bhabhi, chaliye na hamare sath, yahan aklele rah kar karna v kya hai. Bhaiya Friday ko aayega to sidhe ghar pe hi aa jayega aur aapko lekar fir yahan aa jayega.” Shital bari ajib si kashmakash me fasi hui feel kar rahi thi. Wo bas dhire se muskura di.


Shital ki saas boli “yahan aane ki jaroorat hi kya hai, Vikash wahin aayega aur fir Monday ko wahin se apne office k liye chala jayega. Fir jab wahan room dhundh lega tab yahan aakar saman sametega aur wahan shift hoga.” Vinita boli “haaan! sahi to hai, yahan kya kaam ab. Yahan bas aaiyega, saman pack kariyega aur wahan shift ho jaiyega. Chaliye na bhabhi bara maza aayega wahan.”


Shital ko samajh nahi aa raha tha ki ye dono ma beti kya khichri paka rahe hain. ‘mujhe nahi jana yar yahan se kahin. Main yahan se chali jaungi to yahan Wasim se koun chudwayega, aap log. Aise hi 2 din se tarap rahi hun, in dono maa beti k chakkar me aur saptah das din tarapna parega Wasim k bina. Nah, main yahan se kahin nahi jane wali.” Shital apne soch me khoyi hui thi.

Vinita boli “chaliye na bhabhi, plz. Soch kya rahi hain aap.” Shital ko kuchh samajh nahi aa raha tha ki kya bole. Bat to sahi hi thi ki yaha ruk kar use karna hi kya tha Wasim se chudwane k alawa. Shital ko kuchh samajh ahi aaya to boli “aaphi log ruk jaiye na yahan.” Shital bol to di lekin wo chahti nahi thi ki wo log yahan ruke. Q ki agar Vinita aur uski ma yahan ruk gayi tab v to pareshani thi hi lekin fir v wahan ghar jane se to achha tha ki yahin rahe. Yahan rahkar to koi rasta dhundha ja sakta tha Wasim k pas jane ka. Lekin wahan jane k bad tarapane k alawa aur koi upay nahi hota.

Vinita boli “nahi bhabhi, main yahan nahi ruk sakti na, mujhe kal hi apne college jana hai.” Shital turant boli “aap khud nahi ruk rahi hain aur mujhe chalne ko kah rahi hain. Aap wahan rahiyega hi nahi to fir main wahan kya karungi.” Vinita v turant boli “q, mummy papa hain na wahan.”

Shital ko chup ho jana para. Use ab gussa aa raha tha. ‘jab mujhe nahi jana hai to ye log itna zid q kar rahi hain. Are bewkoofon samjho, main Vikas ki biwi se jyada Wasim ki rakhail hun. Mai use chhorkar nahi ja sakti. Main uske bina nai rah sakti. Bina usse chude mujhe nind nahi aati.’ Shital apne gusse ko jahir nahi kar sakti thi lekin agar jahir kar pati to yahi sab bolti.


Tabhi uski sari pareshaniyon ko hal karte hue Vikas bola “nahi, abhi kahan jayegi. Next week room final ho hi jayega. Tab sidhe yahan se sara saman lekar wahin shift kar jana hai. Shital yahan rah kar saman dhire dhire pack karegi tab tak. Main Friday ko aaunga aur Saturday ya Sunday ko hum wahan shift hi ho jaenge.”


Shital par to jaise bijli hi gir pari. ‘kya, next week mujhe wahan shift hona hai. Nahi, ye nahi ho sakta. Main kahin nahi jane wali. Main yahin rahungi, Wasim k sath. In logon ko achanak ho kya gaya hai? Q mujhe Wasim se dur karne pe lage hue hain ye log. Main kahin nahi jaungi Wasim ko chhorkar. Yahin rahungi. Uski rakhail banker hi rahungi lekin usi k pas rahungi. Ye janab lund andar dalte nahi ki ‘tain’ bol jate hain. Mujhe Wasim se dur hokar tarapna nahi hai. Achha hai, Vikas yahan se chala jaye fir bina kisi dar bhay k Wasim se maza karungi. Jane do inlogon ko, main Vikas ko bol dungi ki mujhe Wasim k pas hi rahna hai.’


Shital apne khyalon me khoyi hui thi. Vinita boli “kya hua bhabhi, kya sochne lagi aap?” Shital jaise wapas is duniya me aayi. “kuch nahi” bolkar Shital fir se sochne lagi ‘mere pas ek hi saptah hai Wasim ke sath rahne ka!’ Wo bahut kuchh sochti ja rahi thi.


Sham k 5 baj gaye the. Vikas apni car me Shital k sath apni maa aur bahan ko lekar station chal diya. Un logon k wapas lout kar ate aate rat k 7 baj gaye. Wo apne sath ek bara sa envelop lekar aaya tha. Ate hi Vikas apna bag pack karne laga. Shital kitchen me rat ka khana banane chal di.


Wo Vikas ko bag pack karte dekhi to use laga ki ‘subah Vikas jaldi chala jayega to sabere hi Wasim chacha ko bula lungi. Bahut time ho gaya subah subah unka energy drink piye.’ Shital muskura di. Uski chut me dophar wala geelapan fir se start ho gaya. Use apni nipple pe wo jalan fir se mehsus hone laga jo dophar me Wasim ne diya tha. Apne bag ko pack kar Vikas Shital k pas aaya. Shital Vikas ko dekhi to Vikas kapre pahan kar ready ho raha tha.


Shital Vikas ko aise dkehkar chounk gayi. “ye kya hai, kapre q pahan rahe hain?” Vikas use aise dekha jaise Shital ne na jane koun sa ajibogarib sawal puchh diya hai. Shital boli “kya hua? Abhi kahan jana hai itni rat me?” Vikas bola “abhi nahi jaunga to kab jaunga. Abhi jaunga tab to subah hotel pahunch paunga aur kal time pe office ja paunga.”


Shital ko kuchh samajh me nahi aaya. ‘Vikas abhi ja raha hai. Matlab rat me main akeli rahne wali hun yahan. Wow! Tab to abhi hi Wasim ko bula lungi aur 2 rat ke bad uske sath aaram se pure mood me rat bhar masti karungi. Maza aa gaya tab to.’ Shital ki chut me kulbulahat hone lagi. Boli “To bole the aap ki subah jaunga?” Vikas bola “kab kaha tha maine. Subah jaunga to pahunhunga kab. Abhi hi jana hoga madam. Khana laga do jaldi.”


Vikas taiyar hone k liye room me chala gaya. Shital puri khush ho gayi thi. Wo rat ki planning karne lagi ki ‘2 dino ki puri kasar rat bhar me hi nikal lungi. Na soungi na hi Wasim ko sone dungi. Aaj to rat bhar me 4-5 bar chudwaungi apne Wasim se. aaaaaahhhhh itni bar chudwaungi, itni bar chut se pani nikalwaungi ki jism me jaan na bache. Wasim v to pagal honge. Aate hi mujhpe tut parenge. Kha jayenge mujhe.’


Shital ki chut puri chipchipi ho gayi thi. Wo Wasim ko call karne lagi taki use abhi hi bata de aur Vikas k jate hi Wasim turant aa jaye. Wo aaj rat ka waqt ek second v barbad nahi karna chahti thi. Wo phone lagayi to laga nahi. Wo dubara lagana chahti thi ki Vikas ko aate dekhi to phone rakh di aur Wasim ka no. dialed list se delet kar di.


Shital room me chali gayi aur packing me Vikas ki help karne lagi. Wo dhund dhundh kar sab chiz Vikas ko lakar de rahi thi. Ganji, janghiya, towel, brush, paste, mobile charger, uski diary, pen etc. akhir wo uski patni thi. Shital ko yad aa gaya ki jab pahli bar Vikas yahan akele aaya tha to Shital uska sara saman bag me rakhti ja rahi thi aur roti ja rahi thi. Vinita room me ghusi thi to usne jaldi se apne aansoo pochh liye the lekin fir v wo dekh li thi aur use khub chhidhai thi ki bhabhi ko piya bina man nahi lagega. Vinita kai sare sad song gunguna kar use chidha rahi thi. Shital ko ajeeb sa lagne laga.


Wo fir se bahut kuchh sochne lagi. Shital khush v bahut thi lekin uske andar ek sunapan v feel ho raha tha. uska pati use chhor kar ja raha tha. bhale hi Wasim uske badan ko santusht karta tha, bhale hi Shital Wasim ko kuchh v mane lekin duniya k nazron me uska pati Vikas hi tha. pure duniya k samne sare mantron ko padhkar usne Vikas k sath shadi ki thi. Usne Vikas k sath agni k sat fere lagaye the. Vikas ne uski mang me sindoor bhara tha aur mangalsutra pahnaya tha, bhale hi Shital Wasim se v apni mang bharwayi aur mangalsutra pahni thi, lekin ye bat uska man v janta tha ki uska pati Vikas hi hai. Waise v Wasim usse shadi nahi karne wala tha. wo pahle hi saf saf bata rakha tha ki maine dubara shadi na karne ki kasam khayi hui hai. To Shital Wasim ki rakhail se jyada kuchh nahi ban sakti thi.


Shital gahri soch me thi jab Vikas uske pichhe se aakar uske kandhe pe hath rakha “kya sochne lagi jaan?” Shital Vikas ki taraf ghumi aur uske sine se chipak kar rone lagi. Use khud pata nahi tha ki wo ro q rahi thi. ‘mujhe to khush hona chahiye tha ki Vikas fir se yahan se dur ja raha hai aur main fir se masti se Wasim k sath chudwane wali hun. Abhi Vikas k jate hi Wasim ko bula lungi aur rat bhar uske sath palangtod chudai karwaungi.’ Lekin uske aansoo ruk hi nahi rahe the. Uska rona aur badh gaya tha.


Vikas Shital k pith aur sir ko sahla raha tha aur use chup kara raha tha. Bola “bas 5-6 din aur hi ki to bat hai. Hum fir se sath me rahenge. Chalo ab rona band karo. Be a good girl. Smile like my baby. Smile my sweetu.” Vikas apni biwi ko puchkarta ja raha tha. Thori der bad Shital ka rona kam ho gaya.


Vikas ne Shital ko puchkar kar hansa diya. Dono sath me khana khane baithe. Shital abhi v udasi hi feel kar rahi thi lekin wo Wasim k bare me soch rahi thi. Uski chut me geelapan abhi barkarar tha. uske chup hote hi uski chut me fir se kire kulbulane lage the. Wo fir se Wasim ko call karna chahti thi lekin kar nahi payi thi. Use mouka nahi mil pa raha tha. Vikas bathroom gaya to wo jaldi se Wasim ko call lagayi lekin isse pahle ki call lagta Vikas bahar aane laga to wo call kat di aur no delet kar di.


Sara saman pack karke Vikas ne auto bula liya tha. jate waqt usne Shital ko hug kiya aur uske mathe pe kiss karta hua bola "bas ek week aur" aur fir auto me baith kar chala gaya. Shital samajh nahi pa rahi thi ki use hua kya hai. Wo udasi v feel kar rahi thi aur khush v ho rahi thi. Usne socha ‘ab jo v ho, abhi to Wasim ko bulana hai.’
 

Bunty4g

New Member
61
116
34
Shital gate k andar aate hi saree k upar se hi apni chut ko ragri. Uski chut ka geelapan fir se badh gaya tha. Wo main gate band ki aur andar aati hui apne kapre utarne lagi aur Wasim ko call lagane lagi. Ab in kapron ka koi kam nahi tha. Use rat bhar nangi hi rahna tha aur ji bharkar Wasim se chudwana tha. Andar aakar wo apne ghar ka gate band ki aur saree ki ganth khinch di. Saree gate par hi girne lagi lekin shital use utarti hui sofe tak aayi aur wahin rakh di.

Wo Wasim ja number dial kar di aur phone ko speaker par kar kar peticoat ka jarban khinch di aur peticoat ko bhi sofe par hi rakh di. Ab Shital niche se nangi thi. Wo apni chut ko sahlayi jisme wo rat bhar Wasim ka musal lund bharwaye rakhna chahti thi. Call search hokar disconnect ho gaya. Shital wapas se redial kar di aur blouse k hook kholkar use bhi sofa pe rakh di. Ab wo puri nangi thi. Ab intezar tha to bas Wasim ka.


Wo phone hath me le li aur sofa pe aaram se baith gayi. Ab wo ek saptah k liye azad thi aur is ek saptah me use khub masti karni thi Wasim k sath. 2 din ki sari kasar to use aaj hi rat utar leni thi. Abhi vikas ghar se 200-400 mtr dur hi gaya hoga, tab tak Shital nangi hokar apni chudai ki taiyari me lag gayi thi.


Wo aaram se sofa pe baith gayi aur
muskurate hue Wasim ko call lagayi. Wo soch rahi thi ki 'abhi rat me 10 baje wo mera call dekhenge to pata nahi kya sochenge. Unhe lagega ki main Vikas k samne bat karungi ya Vikas hi bat karega. Main unse sexy awaz me bat karungi. "Mmmmm kahan hain jaan, aaooo naaaa, aahhhh chodo na apni randi ko, mmmmmm chut failayi baithi hun.... jaldi aaaaooooohhh naaa. Dalo na apna lund meri chut me aahhhh jaannn.' Shital ko hansi aa gayi ki 'aisi bat sunkar wo shocked ho jayenge aur jab unhe bataungi ki akeli hun to bhage chale aayenge.' Wo apni gili chut sahla rahi thi. Wo sochi ki jitni der me Wasim dukan se yahan aayenge utni der me wo apna makeup kar legi.


Call fir se search karte karte disconnect ho gaya. Shital fir se call lagayi lekin fir call nahi laga. Wo pareshan hone lagi. Use yad aaya ki wo dophar me v Wasim ko call ki thi to nahi laga tha. Wo baichain ho gayi ki agar Wasim ko call nahi laga to. Wo uth kar hall me tahalne lagi aur Wasim ko call lagati rahi lekin phone connect hi nahi ho raha tha. Wo jhallane lagi. Wo bar bar call laga rahi thi lekin phone lag hi nahi raha tha. Wo apne phone ko 2-3 bar restart v kar chuki thi lekin phone lagne ka nam hi nahi le raha tha.


Shital ko samajh nahi aaya ki ab kya kare. Wo nangi thi. Uska hath bar bar apni chut pe ja raha tha. Uski chut gili thi. Wo kya kya soch rakhi thi aaj rat k bare me aur Wasim se bat hi nahi ho pa rahi thi. Shital ke mobile ki battery baht kam ho gayi thi to wo phone ko charge me laga di aur baichain hokar idhar udhar tahalne lagi. Use kuchh samajh me nahi aa raha tha ki kya kare.


Wo ab bhagwan se dua karne lagi thi ki kisi tarah Wasim se bat ho jaye. Kisi tarah Wasim abhi yahan aa jayen. Wo fir se call lagayi lekin fir wahi kahani. Use kuchh samajh me nahi aaya to wo gate kholi aur sidhiyon se chhat pe aa gayi ki ho sakta hai Wasim aaj yahin aa gaye ho aur wo nahi dhyan di ho. Use v pata tha ki aisa nahi hua hoga lekin fir v wo chhat pe aa gayi. Ab use chhat par nangi aane me dar nahi lagta tha. Chhat pe pura andhera tha aur jaisa ki hona tha, Wasim k ghar ka gate band tha.


Shital wapas niche apne room me aa gayi.
Usne fir se Wasim ko call lagaya lekin fir se wahi halat. Shital puri tarah baichain ho gayi thi. Use bahut gussa aa raha tha Wasim pe ki 'pata nahi phone ko kahan rakhte hain. Kaisa phone rakhe hain ki kabhi lagta hi nahi. Ye nahi hota ki dusra phone le len. Massage v nahi ja raha hai.' Use Vikas pe v gussa aa raha tha ki 'rat me hi jana tha to pahle nahi bata sakta tha. Din me pata hota to dophar me hi bol deti Wasim ko. Abhi tak to Wasim meri chut se pani v nikal chuka hota. Ab abhi itna rat ho chuka hai ki main v wahan nahi ja sakti.'


Ajeeb sthiti me thi Shital. Nangi ghar me idhar se udhar baichain hokar tahal rahi thi. Uski chut puri tarah garam thi aur pighal kar uski janghon ko chipchipa kar rahi thi. Wo fir se chhat pe aa gayi. Wasim k ghar ka gate to band hi tha. Wo chhat pe aa gayi. Dhupp andhera tha to Shital ko koi dekh nahi sakta tha. Shital nangi chalti hui Wasim k gate tak aayi aur use dhakka di. 'Ohhhhh Wasim kahan hain aap. Aaiye naaa. Chodiye na mujhe. Tarap rahi hun aapke lund k liye.' Shital apne jism ko Wasim k gate pe atka kar khari thi aur bol rahi thi. Lekin Wasim hota tab to aata. Use to pata v nahi tha ki uski rand uske lund k liye paglon ki tarah tarap rahi hai.


Shital tahalti hui road side me aa gayi. Wo niche jhank kar dekhi ki shayad Wasim kahin se aa jayen. Lekin road pe Wasim to kya koi nahi tha. Pura sannata tha road pe. Shital ko yad aa gaya ki kaise wo road pe nangi hokar Wasim se pic khichwayi thi aur uske sath nangi bike pe ghumi thi. Wo wahin pe apni chut me ungli karne lagi Wasim ko yad karte hue. Thori der me fir wo niche aayi aur main gate pe khare hokar bahar jhankne lagi ki shayad Wasim kahin se dikh jaye. Wo pagal si hui ja rahi thi apni chut ki aag me. Wo gate pe lage handle k lohe me apni chut ragar rahi thi Wasim ko yad karte hue.


Tabhi use apna phone bajne ki awaz sunai di. Wo dour kar andar bhagi aur apna phone uthayi. Vikas ka call tha. Shital call recv kar li. Vikas ne use bataya ki wo train pe baith chuka hai aur train khul chuki hai. Shital ka man hua ki Vikas se puchh le ki Wasim ka koi dusra no hai kya aapke pas lekin wo puchh nahi payi. Vikas ne phone rakh diya to Shital fir se Wasim ko call lagayi lekin phone nahi hi laga.


Shital ko laga ki 'Vikas se to nahi lekin Maqsood ya Firoz se to puchh sakti hun na. Abhi to 11 hi baje hain. Ho sakta hai unlog k sath hi hon Wasim abhi.' Wo Maqsood ka no nikali aur dial kar di. Abhi chhota sa ring hua hi tha ki Shital call kat di. 'Itni rat me call karungi to pata nahi kya sochega wo?' Shital call kat di thi lekin Maqsood k pas ring ja chuka tha. Ye alag bat hai ki us badkismat insaan ne use dekha nahi tha.


Wo mobile ko rakh di aur kitchen me jakar pani pi li. Wo fir idhar se udhar tahal rahi thi aur khud barbara rahi thi "kya kar diye hain Wasim aap. Koi aise tarpata hai kya apni randi ko. Kya kya soch kar rakhi thi aur kya ho raha hai." Shital wapas kitchen me gayi aur belan utha li aur sofa pe baith kar chut sahlane lagi.


Belan ko chut pr thodi der sahlane k baad wo use andar chut me dalne lagi. Shital sofa pe akar let gayi aur apne dono pair faila kar belan ko chut me andar dalne lagi. belan andar ghusta hua chut ki diwaron par ragar khane laga aur Shital k jism me anand ki lahar dour gayi. Belan Wasim k jitna maza nahi de sakta tha, lekin abhi to yahi ehsas bahut mazedar tha Shital k liye. Wo belan k patle wale hisse ko chut me bhar li aur andar bahar karne lagi.


2-4 bar karne k bad wo ruk gayi aur uth kar baith gayi. Wo aise baithi thi ki belan chut me hi atka rahe. Wo belan ko chut me hi rahne di. Wo fir se Wasim ko call lagayi lekin fir call nahi laga.


Ab Shital pagal ho rahi thi. Wo fir se Maqsood ka no dial karne lagi. 'Kya hoga itni rat me v call karungi use to. Kya wo janta nahi hai ki Wasim aur main kya hain aur kya karte hain. Samajh jayega ki main Wasim k liye tarap rahi hun, aur kya. Aur isme galat hi kya hai.' Maqsood ka call lag gaya. Shital ki sanse tej ho gayi. Wo phone laga to di thi lekin use ye bolna ki main ghar me akeli chudwane k liye tarap rahi hun aur Wasim ka call lag nahi raha hai, to use bula do ya dusra no do, jara mushkil kam tha. 'Lekin Maqsood to sabkuchh janta hi hai na. Wo kya sochega. Aur kya soch sakta hai wo.'


Full ring hokar call disconnect ho gaya. Shital ko bahut gussa aaya. "Waise to bolta hai ki koi v kam hoga to kabhi v call kariyega madam. Aur jab kam hai to phone hi nahi recv kar raha hai." Use laga tha ki wo Maqsood ko bolegi aur usse Wasim ka dusra no le legi ya fir Maqsood Wasim ke pas jakar bat karwa dega, lekin usne call hi recv nahi kiya tha. Fir Shital ko laga ki achha hua usne call recv nahi kiya, nahi to kya pata wo kya sochta, kahin aisa nahi hota ki wo akeli jankar wahi aa jata.


Shital ab gusse me thi. Ab jo v ho, Wasim ko to bula kar rahungi. Wo Firoz ka no nikalne lagi. "Kya hoga iske pas itni rat me call karke Wasim ko dhundhungi to? Samajh jayega ki mujhe Wasim se chudwana hai. Samajh jayega ki main Wasim ki randi hun. Samajh jayega ki main wahi Shiwani randi hun. Bas na. To kya hua. Kal waise v mujhe uske pas blouse silwane to jana hi hai. Samajh lega randi to samajh lega. Wasim ki randi to hun hi main. Ab jise jo samajhna ho samjhe. Wasim ko dhundhne k liye main kuchh v kar sakti hun."


Shital Firoz ko call laga di. Ring hone laga. Shital ki dhadkan tej hone lagi. Wo ek aadmi ko batane ja rahi thi ki main Wasim ki randi hun, jo uske badan ka diwana hai. Lekin Shital call kati nahi. Uski first priority tha Wasim. Full ring ho gaya lekin isne v call nahi uthaya. "Had ho gayi yar. Koi call recv hi nahi kar raha hai. Uska to phone lag hi nahi raha aur ye log utha hi nahi rahe."


Shital jhunjhla gayi thi. Belan Shital ki chut me hi tha. Wo fir se 4-5 bar andar bahar ki lekin use maza nahi aa raha tha. Use to Wasim ki jaroorat thi. Wasim apne mote lund ko apne hisab se berahmi se andar ghuserta, tab jakar maza milta use.


Shital belan ko thoda aur andar dali. Belan ka bich wala mota wala hissa ab andar ghusne ja raha tha. Shital ko dard hone laga to wo apne pair ko thoda aur faila li aur belan ka mota hissa bhi thida andar ghus gaya. Shital fir belan ko chut me hi rahne di aur uth kar tahalne lagi. Adha belan Shital ki chut me ghus kar fasa hua tha aur chalne pe uski dono janghon se ragar kha raha tha. Shital ko bahut maza aa raha tha.


Wo soch rahi thi ki ab kya kiya jay. 11:30 ho rahe the aur itni rat me Shital akeli nahi ja sakti thi. Uska man to tha ki isi tarah nangi car me baithe aur pahunch jaye Wasim k pas. Lekin aisa karne ka himmat nahi tha uska. Waise v na to use raste ka andaza tha aur na hi wo rat ne kabhi nikli thi ghar se. Wo idhar se udhar tahal rahi thi aur belan ko apni janghon pe ragar khane de rahi thi.


Fir Wo bich hall me aayi aur apne dono pair failkar niche baithne lagi. Usne belan ko jamin pe sata diya aur uspe dawab banate hue niche baithne lagi. Belan aur andar ghusne laga. Shital "aahhhhhh maaaaaa ohhhhhh wasimmmmm" karti hui belan ko aur andar apni chut pe dabane lagi. Use bahut maza aa raha tha. Aadha belan uski chut me tha.


Shital wahan se uth gayi aur phone k pas aayi. Abhi belan jyada andar tha to Shital ko chalne me jyada achha lag raha tha. Shital phone li aur fir se ek bar Wasim ko lagayi lekin phone laga nahi. Shital mobile ko video recording mode pe ki aur chut me belan andar bahar karti hui recording karne lagi. Fir wo mobile ko ek jagah fix ki jahan se uski recording ho sake. fir Shital niche baithi aur belan ko jamin pe sata kar use aur andar karne lagi. Shital thoda upar uth kar belan ko bahar nikalti thi aur fir aur andar karne ki koshish kar rahi thi. Wo isliye recording kar rahi thi taki Wasim ko dikha sake ki uski kya halat thi rat me. Shital ko bahut maza aa raha tha. Uski sanse tej chal rahi thi. Tabhi uska mobile baj utha.


Shital turant phone dekhi ki shayad Wasim ka ho. Lekin ye Maqsood ka phone tha. Shital sochne lagi ki kya karun. Fir wo sochi ki 'ab jo v ho. Iski himmat nahi ki mere sath badtimiji kare. Aur yahi ab aakhiri rasta hai Wasim tak pahunchne ka. Shital phone recv kar li aur kanpti awaz se "heeellllo....." boli.
Maqsood - "hello madam, boliye, kaisi hain aap?" Maqsood ne madam isliye kaha q ki use pata nahi tha ki Vikas kahan hai. Wo risk nahi lena chahta tha.


Shital abhi v usi tarah baithi hui thi. Dono pair faile hue aur bich me chut se latakta hua belan jamin pe atak kar andar ho raha tha. Ab adhe se jyada belan Shital ki chut me sama chuka tha.

Shital sidhe point pe aayi. "Wasim ka koi dusra no hai kya aapke pas?"
Maqsood - "dusra no to nahi hai. Wo ek hi no rakhta hai apne pas. Q kya hua boliye?" Maqsood abhi v samajh nahi paya tha ki Shital ghar me akeli hai aur Vikas ja chuka hai. Isliye wo Shital ko aap aur madam kahkar bol raha tha. Lekin wo sochne laga tha ki Shital itni rat me Wasim ko q dhundh rahi hai. Iska matlab hai ki Vikas ya to so chuka hoga ya ja chuka hoga aur randi ki chut me khujli ho rahi hogi.

Shital - "usse bat karwa sakte hain aap? Important hai." Shital belan ko pura bahar nikal kar fir se uspe baith gayi aur belan dhire dhire chut me samata gaya aur Shital ki gand jamin k nazdik aane lagi. Shital ko bahut maza aa raha tha aur uski sanse tez thi.
Maqsood - "abhi kya bat karna usse. Sir nahi hain kya wahan?"
Shital - "nahi, wo chale gaye hain. Aur Wasim ko kab se call laga rahi hun, lag hi nahi raha hai. Pata nahi phone ko kahan rakhe hain." Shital belan ko ab aur andar kar chuki thi. Uski sans aur tej ho gayi thi.


Maqsood ki ankhon me bheriye se chamak aa gayi jab wo apne shikar ko dekhta hai. 'Shital akeli hai ghar me. Wasim ko pata v nahi hai. Aur randi ki chut chudwane k liye tarap rahi hogi, tabhi to madarchod mujhe phone kar rahi hai.' Maqsood utsahit hota hua bola "to main aata hun madam."


Shital fir se belan ko pura bahar nikal kar uspe baith rahi thi. Belan dhire dhire andar ja raha tha jab Maqsood bol raha tha. Shital sochne lagi ki ise mana karna hoga, ise yahan aane ki jaroorat nahi hai. Shital soch me thi ki achanak se belan pe jor thora jyada par gaya aur belan chut me teji se aur jyada andar ghus gaya to Shital ki achanak dard sa hua. "Aahhhh......, aapko nahi aana hai. Wasim se bat karwa dijiye ya unhe bhej dijiye bas."


Maqsood ko is aah ka matlab samajh aa gaya ki randi ki chut puri garam hai. Bola "main 15 minute me call karta hun madam aapko." Bolta hua usne call disconnect kar diya aur turant uth kar baith gaya. Use Shital se bahas karna sahi nahi laga. Wo bed pe baithkar 1 minute kuchh socha Aur uthkar kapde pahanne laga. Itna achha mouka uparwale ne diya tha use. Isme wo bahas karke time q barbad karta. 'Jitni der me use phone pe manaunga utni der me to wahan pahunch hi jaunga.'


Usne apni biwi ko bata diya ki "sir ki tabiyat kharab hai, unke ghar ja raha hun." Usne apna motorcycle start kiya aur ghar se nikal para. Wo raste me sochta ja raha tha ki Shital k sath rat bhar me kya kya karna hai.


Shital khush ho gayi ki finally Wasim se ab bat ho payegi. Usne belan bahar nikal liya aur sofa pe jakar baith gayi. Wo khush thi ki ab Wasim aa jayenge. Uski chut gili hi thi. Shital turant uthi aur bathroom me jakar nahane lagi taki uska badan fresh lage Wasim ko.


Shital khushi khushi naha rahi thi ki 'Maqsood abhi Wasim k pas jakar use bolega ki main akeli usse chudwane k liye tarap rahi hun. Aur thori hi der me Wasim yahan aakar usku pyasi chut ki pyas bujhayega.' Shital Vikas k jane k bad hi apne kapre utar feki thi aur uska kapre pahanne ka koi mood nahi tha. Hota v q, ab wo fir ek saptah k liye azad chiriya thi aur use puri masti karni thi.

Pichhla saptah bahut mazedar gujra tha uska. Monday ko din me Wasim wapas aaya tha aur tab se lekar friday din tak na jane wo kitni bar chudwa chuki thi Wasim se. Rat me, subah me, din me. Aisa koi waqt nahi tha jab wo Wasim se nahi chudi thi. Yahan tak ki Wasim k kahne pe wo Maqsood se v chudwa chuki thi. Dono ka virya v pi chuki thi. Bich k 2 din saturday, sunday jaroor uske shanti se gujre the jisme Maqsood aur Vikas ne, Vinita ki moujudgi me khud Wasim ne v uski pyas badhane ka kam kiya tha, lekin ab waqt aa gaya tha ki wo fir se ek saptah khul kar masti karti. Aaj ki rat wo Wasim se apna jism nichorwa lena chahti thi. Jitni takat se Wasim din me uske badan ko masal rahe the, wo apni sari pyas bujha lena chahti thi. In do dino me jitna wo tarpi hai Wasim k liye, us puri tarap ko mita lena chahti thi.


Wo jaldi se naha kar nikli aur apne body pe Wasim ka favourate chocolate flavour ka body lotion laga li. Fir usne apne chehre ka makeup kiya. Cream, face powder, Kajal, bindi, lipstic. Wo apne pure hath me churi pahan li aur apni payal badal kar dusri pahan li jo chhan chhan karta tha. Shital ko aaj rat apne Wasim ko pura sukh dena tha aur khud v pura sukh pana tha. Wo do din se Wasim se dur rahi thi aur aaj v jab Wasim ka phone nahi lag raha tha to wo pagal ho rahi thi. Wo to bhala ho Maqsood ka jo Wasim ko batane gaya tha ki uski rakhail uske liye tarap rahi hai.


Shital taiyar hokar ready thi. Wo soch rahi thi ki kya pahne tabhi uska phone baj utha. Wo dour kar bahar gayi jahan phone charge pe laga hua tha. Pura ghar chhan chhan aur khan khan ki awaz se gunj utha. Maqsood ka phone tha. Wo jaldi se phone utha li "hello."
Maqsood - "haan madam, gate kholiye."
Shital - "haan khol rahi hun, ek minute rukiye."

Shital abhi tak nangi thi to wo jaldi se ek saree utha li pahanne k liye. Wasim ko wo sirf saree me bahut achhi lagti thi. Bina peticoat, bina blouse k. Saree k andar se jhankta hua uska gora jism bahut pasand tha Wasim ko. Hilti hui chuchiyan uska dil lut leti thi. Wo saree pahanna shuru v nahi ki thi ki tabhi uska dimag thanka. 'Maqsood ne q kaha gate kholiye. Wasim kahan hain?' Wo phone pe boli "Wasim kahan hain?"
Maqsood - "Wasim v hai. Aap gate kholiye jaldi. Koi dekh lega hame." Shital sochne lahi ki 'ye kambakht v aa gaya. Haan... ise pata hai ki Vikas nahi hai aur main akeli hun to ghar thore jayega. Ufff... aaj iske sath nahi.'


Shital ko kuchh shaq hua. Boli "unse bat karaiye. Aur aap yahan q aaye. Maine to aapko aane ko mana kiya tha na. Aap jaiye abhi. Bad me aaiyega."

Maqsood - "aapne mujhse wada kiya tha madam ki mujhe mana nahi karengi. Us din v aapne kaha tha ki Vikas ko jane dijiye, fir jo man hoga sab kar lijiyega."

Shital - "haan pata hai, wada ki thi. Lekin aaj aap jaiye. Aur sirf Wasim ko andar bhejiye. Unhe phone dijiye."

Maqsood - "Wasim abhi nahi aaya hai. Aap mujhe aane dijiye fir thori der me wo v aa jayega."

Shital jhallati hui boli. Aaj wo Wasim k sath apni rat yadgar karna chahti thi. Wo nahi chahti thi ki use koi disturbance ho. 'Pahle to Wasim hi nahi mil raha tha aur ab wo aa raha hai to ye kamina bich me ghusa chala aa raha hai.'

Maqsood - "plz madam, adhi rat me main kahan idhar se udhar karta rahun. Aapke kahne pe main abhi apne ghar se nikla. Plz mujhe andar aane dijiye."
Shital ajeeb pareshani me thi. 'Ye kya musibat hai yar. Main aaj ki rat Wasim k sath special tarike se gujarna chahti thi, aur ye kambakht kahan se ghusa chala aa raha hai.'

Maqsood - "ye to galat bat hai madam. Aapne us din subah me jab main ja raha tha to Wasim ki aur Vikas sir ki kasam kha kar kaha tha ki mujhe mana nahi karengi, aur abhi aap mujhe andar v aane nahi de rahi. Mujhe aap par bharosa hi nahi karna chahiye tha."

Shital khij gayi thi. Boli "thik hai, Wasim ko aane dijiye, fir gate kholungi." Shital ko bahut pareshani lag raha tha. Ye to zid karke ar gaya tha. 'Ab aane do ise v andar. Isi ne bulaya hai Wasim ko to ye to aayega hi. Itna mehnat kiya hai aadhi rat ne to fal khakar hi jayega. Ise khud main boli hun ki main akeli hun to ye mere badan ko noche bina thore hi jayega. Ab Wasim hi ise bhagaye to bhgaye, nahi to aaj fir dono ek sath chodenge.'

Ab Maqsood ko samajh nahi aa raha tha ki kya kare. 'Sali randi to noutanki kar rahi hai. Mujhe laga tha ki garmayi hui pyasi chut hai, jhat se man jayegi to ye madarchod to pure nakhre kar rahi hai. Yahan se to wapas jane se raha main. Chodunga to jaroor kutiya ko. Itna achha mouka fir kahan milega.'

Maqsood - "Wasim nahi aayega to darwaja nahi khologi mere liye. Wasim nahi aayega. Use pata hi nahi hai ki tum akeli ho. Main adhi rat ko yahan pe khara hun! Dekhne do sabko aur sunne do." Maqsood thora gusse me bola. "Sabko pata chal jane do ki aadhi rat me Wasim ko yahan q bula rahi ho."

Shital - "uffff aap aisa q kar rahe hain. Shor mat kariye, sach me agar kisi ne dekh liya ya sun liya to shamat aa jayegi. Wasim ko pata q nahi hai? Aapne bataya nahi kya unhe?"

Maqsood - "pahle andar aane do fir batata hun."

Shital - "aap jhuth bol rahe hain. Aap shor mat kariye plz. Gate khol rahi hun. Pahle bataiye Wasim kahan hain?"

Maqsood - "Wasim nahi aanewala. Aur Main kahin nahi jane wala ab. Yahin baitha rahunga aur koi puchhega to bol dunga ki wada karne k bad v mujhe chodne nahi deti hai aur Wasim se chudwati rahti hai."

Shital soch me par gayi. "Wo q nahi aanewale?"

Maqsood - "q ki use pata hi nahi hai. Phone uska lag nahi raha aur dukan pe usne gate khola nahi. Ab tum gate kholti ho ya nahi." Maqsood saf jhuth bol gaya. Wo Wasim k pas gaya hi nahi tha. Usne bas ek baar Wasim ka number dial kiya tha. Wo apne ghar se nikla aur tight lund ko sahlata hua yahan aa gaya tha.


Shital ab sochne lagi ki 'ab kya karun. Wasim to aaya hi nahi. Uske sare sapno pe to pani fir gaya. Ye to pareshan kiye hue hai. Kya karun. Agar use andar aane di to fir ye rat bhar mujhe nochega aur uske bad hi jayega.' Tabhi use fir se Maqsood ki gusse me bhari awaz sunai di.


Maqsood - "tum darwaja khologi ya main yahin baithkar sabko bula lun?"
Shital - "chup rahiye plz, koi sun lega. Khol rahi hun gate. Lekin kuchh karne nahi milega. Chupchap aaiyega aur chupchap chale jaiyega."

Maqsood - "thik hai. Gate to kholo."

Maqsood ko v pata tha ki bas ek bar andar jane ki der hai aur Shital ko v pata tha ki Maqsood andar aayega to bina andar dale rukega nahi.


Wo saree rakh di thi aur jaldi se apni nighty pahan li. Sirf nighty. Ganji kapra wala. Jo uske badan se uske ashiq ki tarah chipak jata tha. Us nighty me Shital ka kuchh nahi chhup raha tha. Na hilti hui chuchi, na nipple, na gand, na jangh. Wo nighty pahanti hui dour kar gate tak gayi taki Maqsood aur shor na karne lage aur koi use dekh na le.


'Agar kisi ne dek liya to kya sochega ki aadhi rat me ek gair mard ko apne ghar me bula rahi hun. Fir to sab randi hi kahenge mujhe aur kya kahenge.' Fir se pura ghar chhan chhan aur khan khan ki awaz se gunj utha tha. Maqsood ne v us awaz ko sun liya tha aur uska lund tan gaya ki ab rat bhar sirf wo aur Shital honge is ghar ne. 'Aaj to rat bhar maze lunga is hirni k.'


Shital apne ghar ka gate kholi aur fir main gate ka lock khol di. Bahar Maqsood dant nikale hue muskurata hua khara tha. Use dekh kar hi Shital ko bahut gussa aata tha. Shital dhire se boli "plz jaiye yahan se. Agae kisi ne dekh liya to bahut pareshani hogi." Maqsood jane k liye nahi aaya tha. Wo randi chodne aaya tha. Wo motorcycle ko bina start kiye andar karne laga. Shital kya karti, wo raste se hat gayi aur Maqsood andar aa gaya. Shita jaldi se main gate band karne lagi.



Maqsood motorcycle stand pe lagaya aur pichhe se aakar Shital k badan se sat gaya aur apna hath samne lakar Shital ki chuchi pe rakh diya. Maqsood in mulayam chuchiyon ko hath me lete hi utawala ho gaya aur itne jor se masal diya ki Shital ki chikh nikal gayi. Lekin bechari jor se chikh v nahi payi q ki wo gate pe khari thi aur jor se chikhne pe kya pata koun sunta, koun nahi sunta.


Shital Maqsood ka hath jhatak di aur khud ko usse chhura li. Halanki Shital janti thi ki Maqsood rat bhar uske badan ko nichorne hi aaya hai aur wo kitni bar use rok payegi. Uski kuchh samajh me nahi aa raha tha. Use gussa is bat ka tha ki 'Wasim nahi aa rahe the aur use rat bhar Maqsood se chudwana parta. Aur wo rat bhar chodega hi, soyega v nahi aur sone dega v nahi.'


Wo rat me na to Vikas k sath thi aur na hi Wasim k sath. Wo Maqsood k sath apni rat bitane wali thi. Uska jism pyasa tha lekin is pyas ko Wasim nahi Maqsood bujhane wala tha. Shital ko pata tha ki Maqsood Wasim se v jyada paglon ki tarah uske jism se khelega. Maqsood sach me chod chod kar uske badan se jaan nikal dega subah tak. Lekin wo Maqsood se nahi Wasim se chudwana chahti thi. Wasim, jiski randi - rakhail thi Shital. Lekin halaat ab aise ban gaye the ki wo Maqsood ko rok nahi sakti thi. Maqsood pahle v use jam kar chod chuka hai aur abhi wo Shital ko chodne hi aaya tha.


Shital andar wale gate k andar aa gayi to Maqsood v andar aa gaya. Shital is gate ko band karne lagi to Maqsood ne fir se Shital ko pakar liya aur uske badan ko nighty k upar se sahlane laga. Maqsood ka hath Shital ki gand aur kamar ko sahla raha tha aur ek hath samne pet aur chuchi ko. Nighty k andar koi aur kapra to tha nahi to uska hath freely idhar se udhar fisal raha tha.


Shital ek do bar apne badan ko idhar se udhar jhatki aur apne hath se Maqsood ka hath roki lekin Maqsood rukne nahi aaya tha. Shital ko bahut chirchirahat ho rahi thi. Use Wasim se pyar tha, use wo apna pati manti thi, lekin Maqsood koun tha. Wo Maqsood se Wasim k kahne pe chudi thi aur ab wo aaj rat jabardasti usse chipak raha tha.


Shital gate band karte hue boli "chhoriye mujhe, ye kya kar rahe hain." Shital gate band ki aur uske bad Maqsood ka hath jhatak di aur dant te hue Maqsood se boli "khabardar jo mujhe touch v kiye to. Chupchap sofa pe so jaiye aur subah uth kar sabere hi chale jaiyega. Maine aapko yahan aane ko nahi bola tha. Wasim se nahi bat hui to phone pe bata dete aur apne ghar chale jate bas. Parson vikas tha isliye kuchh nahi boli thi. Wasim ne kaha tha isliye aapke sath sabkuchh karwayi thi, nahi to aap hain koun. Mujhe aapse kya matlab."


Maqsood Shital se kuchh dur khara hokar us k dilogue sun raha tha. Shital uske khare lund ko dhokha de rahi thi. Ek ghar me bas wo dono the aur Shital use rok rahi thi, mana kar rahi thi. Wo gusse se Shital ki taraf dekhne laga. Shital uski shakal dekhkar dar gayi ki wo ghar me akeli thi aur kahin Maqsood gusse me kuchh ulta pulta na kar de. Na to wo kisi ko apni madad karne bula sakti thi aur na hi bula pati.


Maqsood bola "te to galat baat hai lekin. Us din tum Wasim aur Vikas dono ki kasam khayi thi ki mujhe kabhi mana nahi karogi, mujhse chudwati rahogi. Kal bhi boli thi ki abhi chhor dijiye, Vikas k jane k baad jo karna hoga sab kar lijiyega. To fur ab ye nakhre q dikha rahi ho."

Shital jhunjhla hue boli "jabardasti pakar lenge Vikas k samne to kya karti. Main aapko yahan aane se mana ki thi."

Maqsood fir se Shital ko manata hua bola. Use gussa aane laga tha lekin. "Mana ki thi, lekin jab Wasim se bat nahi ho payi to main yahan aa gaya. Aur aaj koi pahli baar to nahi hai. Us din bhi main rat bhar yahan raha hi tha aur pure masti se chudwayi thi tum."

Shital boli "dekhiye...., Main aapko nahi janti. Wasim ne bola tha isliye aapke sath wo sab ki. us rat me bhi Wasim yahin the. Aaj bhi Wasim hote to mujhe koi aitraz nahi tha. Lekin abhi aapko aana hi nahi chahiye tha aur aa gaye to bhi ab chale jaiye. "


Maqsood bahas nahi karna chahta tha. Is randi ko wo kai bar chod chuka tha. Iski gand nar chuka tha. Uske pati k ghar me rahte hue Iski chut me ungli kar chuka tha aur apna lund chuswa kar virya pila chuka tha. Aur abhi to sirf wo dono the ghar me. Abhi use kuchh bhi karne se koun rok leta. Ye randi. Nah....

Maqsood Shital ki taraf aage badha to Shital use kuchh boli to nahi lekin hath k ishare se use roki aur uske bad v jab Maqsood aage badha to Shital diwal se sat kar khud ka badan apne hath se dhak li. Ab Maqsood ko gussa aa gaya. Wo fat para. "Madarchod randi chhinal, noutanki kya kar rahi hai. Sharif to aise ban rahi hai jaise kitni bari sati savitri ho. Pachaso bar chudwa chuki ho fir v nakhra aise jaise sabse pavitra devi yahi ho." Shital kuchh nahi boli. Maqsood sach kah raha tha. Maqsood aage bolna shuru kiya "jab yahi sati savitri ban kar rahna tha to Wasim ko q bula rahi thi, chut ki aarti karwane k liye.

Maqsood aage badha aur Shital ko pakar liya. Shital boli v kuchh nahi aur hath panw se v kuchh khas virodh nahi ki. Haan, uska jism jaroor chhatpata kar virodh kar raha tha lekin Maqsood ko rukna nahi tha. Wo Shital k sir ko pakar kar uske hothon ko chusne laga aur ek hath se Shital ki mulayam chuchi ko nighty k upar se masalne laga. Shital k badan se chocolate ki khushboo aa rahi thi jo wo Wasim k liye body lotion lagayi thi. Shital ka fresh thanda badan Maqsood k giraft me tha jise wo Wasim k liye taiyar ki thi.


Shital ki pith diwal se sati hui thi aur samne Maqsood uske hothon ka ras chusta hua uske badan ko masal raha tha. Shital ko aisa lag raha tha jaise uska rape ho raha ho. Bina uski marzi k Maqsood uske komal tan ko masal raha tha. Uska pati Vikas train me nischint hokar so raha hoga aur uska dusra pati, uska malik Wasim apne dukan me. Aur yahan Maqsood Shital k badan ki boti boti noch khane wala tha.
 
  • Like
Reactions: Dipesh21

Bunty4g

New Member
61
116
34
Subah k 7 baj rahe the. Shital soyi hi nahi thi to savere jagti kya. Abhi thori der pahle Maqsood ne 4th round chudai complete kiya tha. Maqsood ne soch rakha tha ki subah 4 baje tak wo yahan se nikal jayega taki kisi ko v uske aane ka pata na chale lekin Shital k badan k lalach me wo aisa fasa tha ki ja hi nahi paya. Pahle 4 se 5 baje jane ka plan bana. Fir jab 5 baje Shital apne daily routine k hisab se uthne lagi to fir se Maqsood ne use pakar liya aur fir se chudai shuru ho gayi. Aur ab 7 baje v Maqsood soch raha tha ki 'kaise jaun, ab to sab dekh hi lenge.'

Rat bhar me Shital ki chut aur gand ko far diya tha Maqsood ne. Shital k badan pe dant katne ka nishan chamak raha tha. Uska badan tut raha tha. Hua wahi tha Shital k sath jo wo chahti thi, bas Wasim ki jagah Maqsood k sath hua tha. Wasim k sath hota to Shital khushi khushi apni chut farwati. Wo to chahti hi thi ki aaj uski bharpur chudai ho. Chudwane k bad bhale use bura lagta tha lekin chudwate waqt jab chut me aag bharakti thi to Shital k liye Wasim aur Maqsood me koi antar nahi bachta tha. Tab bas use ek mota sa lund dikhta tha jo uski chut ki pyas mita raha hota tha.


Shital tange failaye hue nangi leti hui thi aur uski chut se Maqsood ka virya bahkar bahar aa raha tha. Shital na to Maqsood ko mana kar sakti thi aur na hi kar payi. Uska virodh utni hi der tak raha tha jitni der tak Maqsood use lekar room me nahi aa gaya tha aur nangi nahi kar diya tha.


Shital ko pakadne k thode der baad hi usne nighty ko upar utha diya tha aur Shital k jism k nange hisse k sath khelne laga tha. Apne nange jism pe Maqsood ka hath parte hi Shital ku chut pighalne lagi thi.

Wo apne badan ko dheela chhor di thi ki 'Maqsood bina chode manega nahi aur jab pahle isse chudwa hi chuki hun to ab kya mana karun ise. Sahi to bola hai Maqsood ki koun si main sati-savitri hun jo Maqsood k chodne se apivtra ho jaungi. Ab ye subah se pahle to jayega nahi aur bina chode manega nahi. Waise bhi isse bachne ka to koi upay nahi hai mere pas. Na to main shor kar sakti hun aur na hi kisi ko bula sakti hun.'


Shital ka virodh kam hote hi usne shital ki nighty ko utar diya aur Shital ek bar fir se uske samne nangi thi. Aur aaj rat bhar wo akela is khule khajane ko lootne wala tha. Wo nangi Shital ko lekar bedroom me aa gaya jahan kuchh din pahle usne Wasim k sath is randi ka bharpur maza liya tha. Aaj sara maza wo akela karne wala tha.

Maqsood ne Shital ko bed pe dhakka de diya. Shital chupchap bed pe seedhi let rahi. Ab koi fayda nahi tha kuchh bhi karne ka. Uski chut geeli ho gayi thi. Wo soch li thi ki aaj rat uski kismat me Wasim nahi, Maqsood hi likha hai.


Maqsood apne kapde utar raha tha aur Shital k nange badan ko dekh raha tha. Badi, gol, mulayam, gori chuchiyan aur un chuchiyon k thik bich me deep brown color ka sikka aur us sikke k bich me kabuli chana k size k nipple jo tan kar chhat ki taraf dekh rahe the. Sapat pet aur nabhi k niche se chut ki taraf ki dhalan. Gori chikni chut aur chut ki cutting par nazar padte hi lund salami dene k liye uth hi gaya.

Nabhi k niche se chut ki dhalan shuru hote hi kamar ki chourai badhne lagi thi aur uske nitamb gadrai janghon k bhar se dab rahe the to lag raha tha ki wahan sahi matra me charbi badh rahi hai. Maqsood pura uttejit ho gaya tha.


Apne kapde utarte hi Maqsood Shital k badan par tut pada tha. Ek to wo aise hi paglon ki tarah chodta tha aur uspar se aaj use pura plate akele khane mila tha. Wo Shital k badan ko noch raha tha, daboch raha tha, kat raha tha, masal raha tha, kha raha tha. Shital use rok hi nahi pa rahi thi aur na hi wo ruk raha tha. Bas wo Shital k hasin badan k maze puri tarah se loot raha tha.


Shital bhi Maqsood ko apne marzi ka karne k liye chhor di thi. Aisa nahi tha ki Shital ka rape ho raha tha. Use bhi maza aa raha tha. Uski geeli chut ko bhi sukun mil raha tha. Rat me kai pal aise v aaye the jab Shital puri garma gayi thi aur us waqt uske liye Wasim ya Maqsood me koi fark nahi tha. Wo Maqsood ko apne marzi ka karne di thi aur jaise jaise wo chah raha tha, Shital waise waise chudwa rahi thi.


Wo to Maqsood utna chalak nahi tha nahi to wo v Shital ko road pe nangi ghuma pata ya fir uski nangi pics le pata. Halanki usne kuchh pics liye jaroor the apne mobile me, lekin na to uska mobile utna achha tha aur na hi wo pics chudwate hue the. Wo pics tab chhupa kar liye gaye the jab Shital chudwa kar nangi leti hui hoti thi. Lekin un pics me v Shital ka pura nanga badan uske face k sath dikh raha tha. Maqsood ne ye pics liya hi isliye tha ki next time se Shital uske samne noutanki na kar paye. Next time se wo apni marzi se Shital ko chod paye.


Maqsood ne abhi v pics liya tha Shital ka. Shital ankhe band kiye leti hui thi aur Maqsood aaram se uski pics leta raha. Pic me Shital ka chudai k bad sukun se bhara face aur chut se bahta virya dikh raha tha. Uske badan k nishan chamak rahe the pics me. Pics dekh kar hi pata chal jata ki is randi ki kitni purjor chudai hui hai aur chudwa kar rand kitni relaxed hai.


Maqsood uth kar bathroom chala gaya to Shital v uth baithi. Uska pura badan tut raha tha. Uske jism me jan nahi bachi thi. Wo ab naha kar chai pi kar sona chahti thi, lekin Maqsood jata tabhi to. 'Pata nahi wo kya karega abhi. Kahin bathroom se aakar fir se na chodne lage. Pata nahi ye log insan hai ya bhoot pret hain jo thakte hi nahi hain. Ye to bilkul hi pagal hai. Us rat v raha tha to char bar choda tha aur aaj v 4 bar chod chuka hai. Aise koi chodta hai. Noch liya hai badan ko. Kat khaya hai har jagah.'


Maqsood bathroom se aaya to Shital bed pe hi baithi hui thi. Uski chut se bahta hua ras bed pe dag laga raha tha lekin ab in daagon ki parwah kise thi. Daag to Shital k badan pe chamak rahe the. Uski chuchi, gardan, kandhe, kamar, jangh, har jagah Maqsood k danton k nishan bane hue the. Maqsood aakar Shital k bagal me baith gaya aur uske kandhe pe hath rakhkar uske hoth chumne laga aur badan ko sahlane laga. Shital apna munh alag ki aur boli "kya kar rahe hain ab! Ab aur kitna karenge. Mere badan me ab jaan v nahi bachi hai."


Maqsood ne Shital ko apni bahon me bhar liya aur uski chuchi ko sahlata hua bola "main kya karun jaan, tumhe dekhne k bad mujhse control hi nahi ho raha. Aise me tum mujhe mana kar rahi thi andar aane se. Mera to abhi jane ka man hi nahi kar raha." Shital Maqsood ko apne badan se alag karne ki koshish v nahi ki. Q ki use pata tha ki wo alag hoga nahi. Boli "isliye mana kar rahi thi. Mujhe pata tha ki aap rat bhar kya karenge."

Maqsood ne Shital ko fir se bed pe gira diya aur uske hoth chuskar chuchi masalta hua bola "to Wasim ko q bula rahi thi. Wo ye sab nahi karta kya."

Shital chidh kar boli "Wasim ki baat aur hai. Main un se pyar karti hun. Wo mere liye sab kuchh hain."

Maqsood taunt marta hua bola "to apne pati se kya karti ho." Shital chup ho gayi. Maqsood aage bola "Wasim bhi yahi sab karta. Mere se jyada maza tumhe usse aata. Aur tum bhi mere se jyada maza use deti. Lekin hota yahi sab."

Shital kuchh nahi boli. 'Sahi to bol raha hai. Wasim v yahi karta. Main Wasim ko bula hi isliye rahi thi ki Wasim meri chut ki pyas ko mita de. Main to soch hi rakhi thi ki rat bhar me 4 bar chudwaungi.' Ye sach bat thi ki Shital Maqsood se utne man se nahi chudi jitne man se wo Wasim se chudwati, lekin maza use utna hi aaya tha. Maqsood ne use bahut maze se choda tha. Kam se kam 10 bar to jaroor Shital ki chut se ras jhara hoga.


Maqsood ka lund Shital k hath me sata to Shital ko ehsas hua ki lund fir se apna size badha raha hai. Wo uth gayi aur bed se utarkar khari ho gayi. Boli "ab aap jaiye. Mujhe ab ghar ka kam karna hai, nahana hai." Maqsood bola "to karo na. Ab main kahan jaunga abhi. Abhi ghar jakar kya bolunga. Main yahin se office chala jaunga aaj. Wasim hota to use kahan bhejti."


Shital ko ajeeb sa gussa aa raha tha. Wo chirchirate hue boli "Aap bar bar Wasim Wasim kya kar rahe hain. Wasim ki bat alag hai. Ye unka ghar hai. Mere pe unka haq hai, aapka nahi. Aapko agar kisi ne yahan dekh liya to log kya sochenge."

Itna kuchh hone k bad bhi Maqsood Shital ka gussa dekhkar dar gaya. Bola "to ab abhi jaun ya 9 baje, jise dekhna hoga wo to dekgega hi. Main ek envelop leta jaunga sabko dikhate hue aur 2-4 logon ko bolta v jaunga ki envelop lene abhi aaya tha."


Shital use kya bolti. Usse bahas karna bekar tha. Wo jharu utha li to Maqsood ne usse jharu le liya ki "lao, main laga deta hun." Shital Maqsood ko jharu de di aur khud bathroom chali gayi. Chudwa chudwa kar uski chut aur gand chhil gayi thi. Wo peshab ki to chut se mota sa dhar nikla jiske sath uske chut ka ras v bah nikla. Potty karne me use dard ho raha tha. Rat me Maqsood ne uski tight gand ka bharpur lutf uthaya tha. Shital rat ki apni chudai k bare me soch rahi thi.


'Bhale hi maine Maqsood ko roka ho, mana kiya ho, use danta ho, lekin wo sab dikhawe k liye tha. Kya mast choda hai usne. Maza aa gaya. Bilkul randi bana diya Maqsood ne mujhe. Mujhe to lagta hai ki us din jitni der Vikas bathroom me tha, mujhe iska lund apni chut me le lena chahiye tha. Itni pyasi v nahi rahti aur maza aa jata.'


Shital nahate hue aaine me khud ko dekhne lagi to use apne badan pe wo nishan dikhe. Use hansi v aa gayi ki 'dono mard use sahi mile hain. Chodte hain to dil khush kar dete hain.'


Wo nahakar bahar nikli to towel lapete hue thi. Maqsood jharu aur pochha laga chuka tha. Shital room me gayi to Maqsood uske pichhe aa gaya aur uske towel ko utar diya. "Plz tum apne badan ko dhanko mat, ise khula rahne do. mujhe dekhte rahne do khud ko. Tumhara gora chikna badan dekh kar mera man kabhi nahi bharega."

Shital towel ko jamin pe hi gira chhor di aur apne face pe cream lagane lagi. Wo abhi makeup karne k mood me nahi thi. Ek to uska jism thaka hua tha aur dusra ki use Maqsood ko bhagane ki jaldi thi. Maqsood bed pe baith gaya tha aur Shital uski dono tangon k bich me khari hokar makeup kar rahi thi.


Shital bas cream lagayi face pe aur fir dupatta sir pe rakh kar mang me sindoor lagane lagi. Sindoor lagana isliye jaroori tha q ki use yahi sikhaya gaya tha ki nahane k turant bad mang me sindoor jaroor bhar leni chahiye.

Maqsood bed pe baithkar Shital ke gile thande badan ko bahut pyar se sahla raha tha. Abhi uska hath Shital k nitambo par tha aur Maqsood uske narm gadraye ehsas k maze le raha tha.


Sindoor ki dibbi hath me lekar Shital soch rahi thi ki aaj wo kiske nam ki sindoor apne mang me bharegi. Ab wo Wasim k nam se sindoor lagati thi lekin aaj wo rat bhar Maqsood ki bahon me rahi thi. Wasim apne dukan me soya hua hoga aur Vikas train me. Yahan Maqsood tha. Abhi Maqsood uske nange badan ko sahla raha tha.


Shital abhi turant naha kar aayi thi to use achha lag raha tha. Nahane k baad uske jism me tazgi aa gayi thi. Abhi use Maqsood ka sahlana achha lag raha tha. Wo Maqsood ko roki nahi aur Maqsood ka hath uske taze thande badan par rengta raha.


Maqsood Shital ke samne aa gaya tha aur uske nipple ko munh me bharta hua chus raha tha. Shital sochti hui sindoor apni mang me dal rahi thi, tabhi maqsood ne nipple ko kas k hothon se dabakar chus liya. Shital k munh se garmati hui si "aaaaaahhhh" nikli.


Maqsood ka ek hath Shital ki gand k niche se uski chut ko sahla raha tha aur wo nipple ko munh me bhar kar chusta ja raha tha. Shital ek hath se Maqsood ka hath rokti hui boli "aaaahhhhhh..... Maqsoooddd..... ye kya kar rahe hain...aaappppp.......sindoor to lagane dijiye..."

Maqsood bhala rukne wala thore hi tha. Ye sach tha ki Shital ko dekhkar Maqsood khud pe kabu nahi rakh pata tha. Usne Shital ki gili chut me ungli ghusa diya aur Shital ko apni taraf ghuma kar chuchi pe munh ko dabata hua use aur jor se chusne laga.


Shital garma rahi thi. Uska randi badan fir se lund lene k liye ready ho raha tha. Rat se jyada mazedar ehsas use abhi ho raha tha. Uski chut ka geelapan puri tarah se badh gaya tha. Maqsood khara ho gaya aur Shital ko apne badan se dabate hue uske hoth chusne laga. Shital "mmmmmm" karti hui khadi thi aur Maqsood ko apne marzi ka karne de rahi thi. Nahane k baad Shital k badan me jo taazgi aayi thi, wo tazgi aur geelapan Maqsood ko aur uttejit kar raha tha.


Shital ki ankhen band thi. Uska dupatta niche gir chuka tha. Uske ek hath me sindoor ki dibbi thi aur dusre hath me ungliyon me sindoor laga hua tha jisse wo ek bar apni mang me sindoor dali thi. Shital ki kamar Maqsood ki kamar se chipki hui thi. Maqsood ka lund khada hokar chut se uska hal puchh raha tha aur chut bhi muskurati hui uske swagat k liye lalayit ho rahi thi.


Maqsood ka ek hath Shital ki gand pe tha to dusra sir k pichhe. Thandi chuchiyan Maqsood k sine se masal rahi thi. Shital dono hath failaye Maqsood ki bahon me jhulti hui jannat k maze lut rahi thi. Wo apne hathon se to Maqsood ko rok bhi nahi sakti thi aur munh to uska Maqsood ne apne munh se band kiya hua tha.


Pata nahi Maqsood k man me kya aaya ki usne sir k pichhe se dahine hath ko hataya aur khuli hui sindoor ki dibbi me se sindoor hath me lekar apne bahon me jhulti hui nangi Shital k mang me bhar diya. Chut ki garmi se dahakti hui Shital jhatke k sath ankhen kholi. Uske royen khade ho gaye the aur chut me ek bijli ki lahar si dour gayi thi. Uski dhadkan achanak se bahut tez ho gayi thi.


"Ohhhhh Maqsood....., ye kya kiya aapne." Maqsood kuchh nahi bola aur muskurata hua Shital k mathe pe kiss kar liya.


"Ek aurat ki mang me sindoor bharne ka matlab jante hain aap?" Wasna ki aag me jalti hui Shital boli. Uski ankhon me lal dore tair rahe the. Uski awaz madakta se bhari hui thi. Uski sanse tez thi. Maqsood fir kuchh nahi bola aur apni kalai ko Shital k sir k pichhe lakar sahara dete hue uske hothon ko chumne laga.


Shital dusri duniya me kho rahi thi. Uska jism ab uske kaboo me nahi tha. Maqsood ka tight lund uski chut, janghon k aaspas ragar raha tha. Kuchh der bad jab Maqsood ne use chhora to Shital use usi tarah dekhti rahi. Maqsood bas muskura raha tha.


Shital vasna, romanch aur romance se bharkar boli "dekh kya rahe hain aise, ab 4 bar aur lagaiye." Wo man hi man soch rahi thi 'jab upar wale ki yahi marzi hai to yahi sahi. Jab isne meri mang ko bhar hi diya hai to ab achhe se bhare. Mujhe inki v biwi banna hai to yahi sahi.'


Bhala Maqsood ko kya aapatti ho sakti thi. Shital dupatte ko utha kar sir par rakh kar anchal ki tarah odh li aur fir sindoor ki dibbi Maqsood k samne badha di. Usne sindoor ki dibbi se sindoor nikala aur Shital ki mang me bhar diya.


Shital ankhen band kiye sir ko jhukaye khari thi. Wo bahut romanchit feel kar rahi thi. Waisa hi jaisa tab feel ki thi jab usne Wasim se apni mang me sindoor bharwaya tha. Ab wo Maqsood ki v ho rahi thi. Maqsood ne 4 bar aur dibbi se sindoor nikala aur Shital ki mang me bhar diya.


Shital khud ko samhalne k liye apna hath Maqsood ke kandhon pe rakh di thi. Maqsood 5 bar sindoor uski mang ne bhar chuka tha. Shital ankhen band kiye hi khari rahi.


Maqsood ne fir se sindoor hath me liya aur mang k sidhe me forehead pe sindoor se sidhi line khichta hua nak tak le aaya. Ab shital ki nak pe v sindoor lag chuka tha.


Shital ki ankhen abhi v band thi. Wo apne badan ko sikorte hue, sharma kar simat ti hui Maqsood ki bahon me sama gayi. Maqsood ne v use apni bahon me le liya aur uski pith ko sahlane laga. Maqsood ko bahut maza aa raha tha. Abhi jis tarah Shital uski bahon me samayi hui thi, lag raha tha ki jaise wo bas usi ki ho. Itni baar ki chudai k baad bhi aisa samarpan use pahli baar mil raha tha.


Ankh band kiye hi Shital usi madak awaz me boli "ye q kiya aapne? Aapko iska matlab pata hai?" Maqsood abhi v kuchh nahi bola. Bas uski pith aur kamar ko sahlata raha. Maqsood ko bahut achha lag raha tha. Shital jaise uski bahon me simti hui thi. Maqsood ko feel ho raha tha ki usne kisi apni chiz ko apne sine se lagaya hua hai. Shital Maqsood k sine se alag hui, dhire se apni ankhen kholi aur muskurate hue Maqsood ko dekhti hui boli "ab main aapki suhagan hun."


Maqsood ko samajh me nahi aaya ki Shital kya boli. Wo aise hi Shital ki kamar pe hath rakhe khara raha. Shital aage badh kar fir se uski bahon me simat gayi aur hothon pe ek kiss karti hui boli "ab main aapki v patni hun. Ab aap pati hain mere."

Ab Maqsood k dimag ki ghanti baji. 'Matlab ab Shital mujhe apna pati manti hai. Main ab uska pati hun. To apni biwi k badan pe mera pura haq hai.' Maqsood khush ho gaya. Usne v Shital k hothon pe ek kiss kiya aur use gale laga liya.


Vikas aur Wasim ne shadi karke suhag rat manaya tha aur Maqsood ne suhagrat mana kar shadi kiya.


Dono naye naye bane pati patni hall me aa gaye. Maqsood ne chai v bana liya tha. Dono kitchen se chai ka cup lekar sofa k pas aa gaye. Maqsood baith gaya aur wo Shital ko apni god me bithana chahta tha, Shital ab khud uski god me baithne k liye ready thi.


'Yahi meri taqdir me likha tha. Tabhi to meri mang uske sindoor se bhari hui hai abhi. Ab Maqsood ka v mujhpe utna hi haq hai jitna Vikas ya Wasim ka. Agar undono se kam v hoga tab v hai to. Ab mera farz hai ki main Maqsood ki khushi ka v khyal rakhun.' Sochti hui Shital Maqsood ki janghon pe baith gayi aur uske sine se lag gayi. Dono ne ek dusre k hothon pe ek chhota sa kiss kiya aur chai pine lage.


Maqsood to ab jaise jannat me pahunch gaya tha. Shital apni marzi se uski god me baithi thi aur uske badan se khud ko chipkaye hue thi. Uske sine se Shital ki gol gudaj chuchiyan dab rahi thi. Wo apni janghon par Shital k mansal nitambon ka chhuan pa raha tha.


Maqsood ko bhala chai pine me kya man lagta. Uski god me to may ka pyala rakha hua tha. Maqsood Shital k badan se khelne laga aur rat se panchwi bar aur abhi shadi k bad pahli bar Shital chudwane k liye taiyar thi.


Apni mang me aur nak pe sindoor lagaye Shital sofa se niche utar gayi aur Maqsood ka lund chusne lagi. Maqsood ka lund to Shital k liye ready hi rahta tha, abhi to wo aur utsahit tha ki ab Shital apni marzi se use sukh de rahi thi.


Pure lund ko geela kar dene k baad Shital khadi hui aur tight kadak lund ko apni geeli chut me satakar andar bharti gayi. "Aahhhh...." ki madak sikari pure hall me gunj gayi thi. Lund pura andar ghuste hi use rat bhar se jyada maza abhi aaya aur wo pure masti me aakar kamar ko aage pichhe karti hui apni chut ko lund par ragarne lagi.

Maqsood Shital ki chuchi ko dono hathon me pakad kar masal raha tha aur uske hothon ko chum raha tha.

Thodi der bad Shital sofa pe jhuki hui thi aur Maqsood apni nayi nayi biwi bani Shital ki chut ko pichhe se chod raha tha. Shital "aahhhh uuuuhhhh" karti ja rahi thi aur uski chuchi mangal sutra k sath sath jhulti ja rahi thi. Chhan chhan aur khan khan ki gunjti awaz se lag raha tha ki pati patni chudai me vyast the.


Ek ghante ki purjor chudai k bad Maqsood ne apna virya Shital k munh me de diya. Rat me Shital ko isi lund ko chusne me bura lag raha tha aur abhi wo maze se is virya ki akhiri bund tak ko chat gayi. Rat me Maqsood ka chhuna Shital ko bura lag raha tha lekin abhi Shital uska bharpur sath deti hui maze se chudwa rahi thi.


Shital ki nak pe laga sindoor Maqsood k chehre par bhi lag gaya tha. Shital use dekhkar muskura di. Shital k pyar ki nishani Maqsood k chehre pe fail gaya tha.


Maqsood bathroom chala gaya aur Shital sofe par hi nidhal hokar pari rahi. Thodi der bad wo uthi aur kitchen me jakar nashta banane lagi. Maqsood naha kar bahar aaya to wo bhi Shital ki madad karne laga aur nashta banne k baad dono nashta lekar hall me aa gaye.


Maqsood abhi bhi nanga hi tha aur usne Shital ko fir se apni god me bitha liya. Aaj tak Shital Wasim k sath aisa ki thi lekin abhi wo Maqsood k sath aisa kar rahi thi. Maqsood use khila raha tha aur wo Maqsood ko khila rahi rhi. Shital adha kour apne munh me rakhti thi aur aadha Maqsood k munh me de deti thi aur fir dono hoth chumte hue kha rahe the. Maqsood ko bhi kabhi aisa sukh nahi mila tha. Wo bhi jannat ka ehsas pa raha tha.


Shital ka phone bajne laga. Shital phone lene ki liye uthi aur room se phone lekar bahar nikli. Maqsood ko nangi Shital ko aate jate dekh kar bahut maza aa raha tha. Aaj Shital uski thi. Uska sapna sach ho gaya tha. Jab bhi wo Shital ko dekhta tha to isi drishya ki kalpana karta tha ki Shital nangi hokar uske samne chale.


Phone recv karne se pahle wo Maqsood ko boli "chup rahiyega, Vikas ka phone hai." Fir wo phone recv kar li aur usse baten karti hui chhan chhan karti hui aayi aur Maqsood ki god me wapas baith gayi.


Aaj tak wo Wasim se chudwate hue ya uski god me baith kar Vikas se bat ki thi, aaj Maqsood ki god me baithkar Vikas se bat kar rahi thi. Aaj tak Vikas uske samne Maqsood se baat kiya tha, aaj wo nange Maqsood ki god me nangi baithkar Vikas se bat kar rahi thi.


Vikas use bola ki main yahan pahunch gaya hun aur fir kuchh simple baten ho rahi thi. Wasim ki hi tarah Maqsood kabhi Shital ke nipple khich de raha tha to kabhi hoth chum le raha tha. Shital jaldi se phone rakh di taki Vikas ko pata na chale ki Shital ne naya pati bana liya hai, wo v uske peon ko.

Phone rakhne k bad Shital Maqsood k sine se lag gayi aur boli "ek bat bolun?" Maqsood bola "bolo"
Shital - "plz aap gusaiyega mat, lekin aaj jo kuchh v hua, matlab kal rat se, wo aap Wasim ko mat bataiyega. Plz. Vikas ko v nahi. Kabhi v nahi."


Maqsood to waise v Wasim se chhup kar uski randi k maze lene aaya tha. Isliye to wo Wasim k pas gaya hi nahi tha, sidha yahin aa gaya tha. Aur jis chiz k liye wo aaya tha, usse bahut jyada mil gaya tha use. Na sirf usne Shital ko jam kar choda tha, balki ab to Shital uski biwi v thi. Khud uski sewa kar rahi thi.

Bola "thik hai nahi bolunga, use kuchh nahi bataunga. Lekin meri v ek shart hai. Tum mujhe kabhi v chodne se mana nahi karogi. Mujhe rokogi nahi khud ko kuchh karne se."

Shital hans di. Boli "ab q mana karungi. Ab to mera pura badan aapka hai. Lekin aap meri izzat aur man samman ka khyal rakhenge. Vikas ya Wasim k samne aap kuchh nahi karenge." Maqsood "ok meri jaan" bolta hua Shital ko kiss kiya.

Nashta khatam ho gaya aur Maqsood apne kapre pahan kar ready ho gaya. Shital kitchen me lag gayi thi to sirf nighty hi pahan payi. Maqsood ne ek bara sa envelop le liya aur bike bahar nikala aur envelop ko samne rakh kar jaldi se chala gaya. Pata nahi use kis kis ne dekha aur kya kya socha.


Shital gate band ki aur andar aakar sofa pe pasar gayi. Wo bahar nahi gayi thi q ki wo sirf nighty me thi aur uske mathe aur nak pe Maqsood ka sindoor chamak raha tha.


Shital ankhen band kiye sofa pe leti hui thi aur apne bare me soch rahi thi ki ‘ye kya ho raha hai meri zindgi me. Maqsood ab mere pati hain! Maqsood! Wo Maqsood jo mujhe shuru se pasand nahi the. Jab yahan aayi thi tabhi se unke pan khaye hue dant aur unka ghoor kar dekhne ka andaz mujhe bahut gussa deta tha. Lekin ab Unke sath na sirf main chudwa chuki hun balki unke hathon se apni mang bhi bharwa chuki hun, wo ab mere pati v hain. Maine kabhi sapne me v nahi socha tha ki aise aadmi k sath kuchh karungi aur ab us insaan k sath meri kismat ki dor bandh gayi hai. Uparwala ye kaisa khel khel raha hai mere sath.’


Use bura v lag raha tha ki jo kal rat Wasim k sath hone ka plan wo bana rahi thi wo sab Maqsood k sath hua. ‘yahi meri taqdir hai, tabhi to main Wasim k kahne pe Maqsood se chudwane k liye ready ho gayi thi. Nahi to koi aurat kisi gair mard se chudwane k liye q ready hogi. Tabhi to us din Vikas k samne v wo mere badan se khelte rahe aur main virodh nahi kar payi thi. Tabhi to kal rat main unhe phone ki thi. Aur tabhi to unhone meri mang me sindoor dal diya. Ab jo v ho, lekin ye sach hai ki Maqsood v mere pati hain. Vikas se meri shadi samaj aur ghar pariwar ne karwaya, Wasim k sath maine apni marzi se shadi ki aur Maqsood k sath uparwale ne meri shadi karwayi.’

Shital isi tarah bahut kuch socte sochte sofa pe hi so gayi. Wo sirf nighty pahni hui thi aur uski naak pe aur mathe pe sindoor laga hua hi tha. Uska badan puri tarah se dard kar raha tha. Chut chhili hui thi. Gand dard kar raha tha. Aur jahan jahan Maqsood ne dant kata tha wo sab jagah halka halka jalan de raha tha. Shital in sare dardon ka maza leti hui so rahi. Akhir ye dard uske naye pati ne diye the.
 
Top