• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Shital ka samarpan

Bunty4g

New Member
61
116
34
Wasim naha dho kar apne dukan me aa baitha tha. Din k 10 baj gaye the lekin abhi tak Shital ka phone nahi aaya tha. Wasim soch raha tha ki ‘Vikas shayad gaya nahi aaj. Us madarchod ko v apni biwi ko chorkar jane ka man nahi hua hoga. Q ki agar wo gaya hota to Shital mujhe turant apne pas bula leti. Randi to ubal rahi hogi chudwane k liye. Kal kaise machal rahi thi Vinita k samne. Vinita ki chuchi kitni bari thi, sala use masalne aur nichorne me maza aayega. Ab to jabtak use randi ki tarah chod nahi lunga chain nahi milega. Ab Shital se milna hai aur kuchh na kuchh upay lagana hai ki Vinita ki chut mere lund k niche aa jaye.’


11 baje Firoz uski dukan pe aaya. Abhi subah me unke dukan pe koi customer hota nahi tha. Firoz chahakta hua Wasim ki dukan pe aaya aur bola “tujhe pata hai kal rat me mere pas kiska call aaya tha!” Wasim bola “kiska?” Firoz ne mobile nikala aur Wasim ko dikhata hua bola “Dekh! Usi randi Shiwani ka.” Wasim shocked ho gaya. Usne no. achhe se dekha. Number to Shital ka hi tha jo Firoz ne Shiwani madam k nam se save kiya hua tha. ‘Shital ne Firoz ko call kiya tha, wo v 11 baje rat me.’ Firoz maayus hokar age bola “lekin meri badkismati ki main sala call recv hi nahi kar paya.”

Wasim – “q, recv q nahi kar paya? Recv nahi kar paya to dubara call kar leta.”

Firoz – “Meri badkismati. Phone utha leta to kya pata kya kya hota. jab phone baj raha tha to main bahar ghar me sabse bat kar raha tha. Main phone uthane ja hi raha tha ki call cut gaya aur fir tabhi mera bhai kuchh bat karne laga aur fir main bhul gaya ki kiska phone tha. Subah so kar jaga aur tab phone dekha tab itna afsos hua ki kya bataun tujhe yar.”

Wasim – “hmmmm, afsos to hua hi hoga. Fir subah call nahi kiya use.”

Firoz – “Subah subah to nahi kiya, socha ab rat me nahi kiya to dukan pe jakar aaram se karunga. Ghar pe thik se bat ho nahi pati. yahan dukan pahuncha hun aur call kiya hun to abhi wo randi phone hi nahi utha rahi.”

Wasim kuchh nahi bola. Wo apni hi soch me gum tha. ‘Shital ne Firoz ko call q kiya tha. Fir subah usne call recv q nahi kiya. Kahin kuchh garbar to nahi ho gayi. Kahin Vinita ne yahan hame dekh to nahi liya tha. Ya khain usne Firoz k bare me to nahi bata diya tha Vikas ko. Nahi, agar aisa hota to bhi Vikas aisa aadmi nahi hai ki aadhi raat me Firoz ko phone karke jhagra karega.’ Wo pareshan ho gaya tha. Thori der tak dono kuchh kuchh baten kate rahe. Unki baton ka topic Shital aur Vinita hi the lekin Wasim ka dhyan Shital aur Vikas par tha. Vinita ki bari chuchi aur gand to kisi v mard ka favourate topic ho sakti thi. Aur ye dono to pure tharki the.

Thori der bad Firoz wapas apne dukan pe chala gaya aur Wasim ne apna phone nikala ki wo Shital ko phone karega. Usne mobile dekha to usme network hi nahi tha. Usne mobile ko off on karke v dekha lekin network aa hi nahi raha tha. Tab wo sochne laga ki kal din me uska mobile niche gir gaya tha aur uske bad se koi call nahi aaya tha. Usne mobile on kiya tha to on ho gaya tha, lekin usne network ki taraf dhyan nahi diya tha. Waise bhi uske paas phone ka bahut jyada istemal tha nahi to usne is or dhyan hi nahi diya tha.

Aaj subah se wo Shital k call ka wait kar raha tha lekin uska phone lag hi nahi raha tha to phone aata kahan se. Usne apne ek staff se mobile manga aur Shital k mobile pe call kiya lekin Shital ne call recv nahi kiya. Recv karti v kahan se, wo to ji bhar kar chudwane k bad soyi hui thi.


Wasim baithkar sochta raha. 'Vikas pakka rat me hi chala gaya hoga aur Shital jaroor mujhe call kar rahi hogi aur jab mera call nahi laga hoga to Firoz k pas ki hogi. Achha hua jo sale ne recv nahi kiya, nahi to jan jata ki mera Shital ke sath kya rista hai. Shital jaise hi use mere bare me puchhti, ye harami samajh jata ki ye wahi Shiwani hai. Aur fir ye tab tak mera pichha nahi chhorta jab tak Shital ko chod nahi leta. Bach gayi Shital isse chudwane se nahi to Maqsood k bad ek aur aadmi se chudwane bolta to pata nahi wo kya karti.'


Fir uske dimag me bijli koundhi. 'Jab Shital ne Firoz ko phone kiya, iska matlab usne Maqsood ko v call kiya hoga. Aur usne call recv nahi kiya hoga tabhi wo Firoz k pas call ki hogi. Lekin Maqsood sala use call back jaroor kiya hoga. Rat me nahi v kiya hoga to subah jaroor bat kiya hoga Shital se. Use to bas pata chala hoga ki Shital akeli hai to wo madarchod to wahan pahunch hi gaya hoga use chodne. Kya pata chod v liya ho. Jab Vikas k ghar me rahte Shital ki chut me ungli kar sakta hai to jaise hi pata chala hoga ki Shital ghar me akeli hai, lund khara kiye hue hi uchhalta kudta chala gaya hoga.'

Usne apne staff ka phone liya aur Maqsood ko phone lagata hua chhat pe apne room me chala gaya. Maqsood apne office me tha aur uska kam me bilkul man nahi lag raha tha. Wo rat bhar ka jaga hua aur thaka hua tha. Lekin uske man na lagne ki ye wajah nahi thi. Use man isliye nahi lag raha tha ki kash fir aaj rat Shital akeli rahe aur wo fir rat bhar Shital k sath masti kare. Ab to Shital use mana v nahi karegi aur subah ki tarah uska sath dete hue chudwayegi. Wo bar bar ye soch kar romanchit ho raha tha ki ab wo Shital ka pati hai. Wo apne boss Vikas ki biwi ka pati hai. Uske boss ki biwi ab uski biwi hai.

Maqsood ne dekha ki Wasim ka phone aaya hai to wo andar se hil gaya. Usne kal rat me uske shikar pe hath saf kiya tha. Agar wo kal Wasim k pas jata aur tab agar wo Wasim k sath Shital k pas jata v, tab v use bas juthan hi milta. Lekin ab to puri dish uski thi. Darte darte aur sochte sochte usne call recv kiya. "Haan Wasim Bhai. Bolo kaise ho?"
Wasim - "Main to thik hun, tu kaisa hai be gandu?"
Maqsood - "thik hi hun, bas chal raha hai."
Wasim - "chod liya Shital ko?" Wasim ne andhere me tir chhora tha aur tir sidha Maqsood ki gand ko bhed gaya tha. Maqsood chup raha. Use samajh nahi aaya ki kya bole. Wo bas ye soch raha tha ki 'Wasim ko pata kaise chala?' Wasim fir bola "gand kitni bar mara be?"
Maqsood - "main.. main.... sa.... samjha nahi bhai." Maqsood ki kanpti awaz ne Wasim k samne sab kuchh zahir kar diya. Use yakin ho gaya ki Maqsood ne uski gair moujudgi ka fayda uthaya hai aur Shital ko chod liya hai. Bahut salon se wo Maqsood ko janta tha. Use ab bas Maqsood ke munh se sunna tha.

Wasim.- "ab itna v bhola mat ban be madarchod. Kitni bar choda ye bol." Wasim pure confidence k sath bol raha tha. Use yakin tha ki ye Shital k pas jaroor gaya hoga. Rat me nahi to subah hi sahi. Maqsood fir kuchh nahi bola. Wo samajh gaya tha ki Wasim ko pata hai, bas wo sure hona chahta tha.


Wasim fir bola - "kitne baje aaya wahan se?" Abhi Maqsood office me tha to ya to wo rat me choda hoga Shital ko ya subah. Ye aisa sawal tha ki Maqsood kabhi bhi wahan gaya ho, chod kar wapas kab aaya ye use batana tha.


Ab Maqsood dheela par gaya. Bola - "tumhe kisne bataya bhai?" Wasim jor se hansne laga. To uska shaq sahi sabit ho gaya. Bola "sale tu meri randi ko chod lega bina mere se puchhe, aur mujhe pata v nahi chalega. Kitni bar choda ye bol. Ek bar se to tera man bhara nahi hoga."

Maqsood hans diya ab. Wasim usse gussa nahi tha aur simply bat kar raha tha, itna hi bahut tha uske liye. Bola "sab bata raha hun, pahle bata tujhe kisne bataya?" Wasim bola "mujhe kisne bataya ye chhor na be. Mujhe sab pata rahta hai. Tune mouj kiya hai sale Shital k sath aur tujhe kya lagta hai main nahi januga. Wo meri rand hai, samjha."

Maqsood - " sali, mujhe boli kisi ko mat bolna aur khud tumhe bata di. Dekh Bhai main gaya tha tere pas. Bahut awaz lagaya tha tujhe, lekin tune suna hi nahi. Fir main chala gaya uske pas. Socha tum nahi to kam se kam main to uske maze le lun." Maqsood ne harami hansi hanste hue kaha. Lekin Wasim ka dhyan pahle line pe hi atka hua tha. 'Sali mujhe boli kisi ko mat bolna.'

Maqsood ne aage bolna shuru kiya "lekin ek bat hai bhai, teri pakki rand hai. Mujhe andar v nahi aane de rahi thi. Lekin maza khub deti hai. Maza aa gaya. 5 bar choda maine use, aur panchwi bar v pahli bar ki hi tarah maza de rahi thi."

Fir Maqsood ne Wasim ko sab kuchh bata diya. Sach sach. Usne sirf Wasim k pas janewali bat jhuth kaha tha aur mang me sindoor bharne wali bat bataya hi nahi tha. Ab Wasim ko sab kuchh pata tha. Aur jo nahi bhi pata tha to wo Maqsood se puchhta ja raha tha aur Maqsood sab kuchh batata ja raha tha.


Maqsood ka utsah dekhkar Wasim hans raha tha. Jis tarah se Maqsood bata raha tha Shital k jism k bare me aur wo kaise kaise kya ki, Wasim ko garw ho raha tha ki Shital uski randi hai aur use ye sab chudai ki service dena usne sikhaya hai.


Usne socha ki '1 baje ghar jakar ab randi ki class lunga.'


Shital 12 baje sokar jagi to ghari dekhi. Uska badan abhi v dard kar raha tha. Wo uth kar bathroom gayi aur fir Wasim ko call karne lagi. Wo Firoz ka aur ek naya no ka missed call dekhi lekin usne call back karna jaroori nahi samjha. Wo Wasim ko call lagayi lekin abhi v uska call nahi laga. Shital soch kar rakhi thi ki wo Wasim ko bolegi ki Vikas subah 9 baje ghar se nikle hain, lekin ab jab uska phone laga hi nahi to wo bol sakti thi ki Vikas subah me gaya, aur tab se aapko call laga rahi hun lekin lag hi nahi raha.


'Ab jab Wasim ka phone lag hi nahi raha tha to kya pata wo yaha aayenge ya nahi. Unhe to pata hi nahi hoga ki Vikas chala gaya hai to ho sakta hai ki wo nahi aayen.' Shital bhale hi Maqsood se kitni bar chudi ho lekin Wasim ki baat alag thi. Wo kuchh sochi aur jaldi se taiyar hone lagi.

'Wasim dukan se 1 baje niklenge aur agar main usne pahle pahunch gayi to fir wahin mulakat ho jayegi.' Wo jaldi jaldi taiyar hone lagi. Wo almirah me chhupa kar rakha hua kapra nikali aur usme se Wasim ka banaya hua ganji kapra wala bra nikali aur pahan li. Usne bra ko chuchi pe achhe se adjust kiya aur nipple ko kate hue bhag me se bahar nikal li. Fir wo leggings kurti pahni aur jhat pat makeup karke ready ho gayi.


Wo chehra ache se saf kar li taki Wasim ko pata nahi chale ki wo nak pe v sindoor lagayi thi. Wo aaine me khud ko dekhi. Tight kurti me se uski jawani nikhar kar bahar aa rahi thi. Nipple ke ubhar samne dikh rahe the. Is ek saptah me uske nipple ki golai v badh gayi thi aur nipple ka color v deep brown ho gaya tha. Aur nipple ka dana mutar k size se badh kar kabuli chane k size me aa gaya tha. Aur Wasim ki design ki hui ye bra waise v kisi kam ki nahi thi aur usme to nipple k pas gol kat kar kapra hata diya gaya tha to nipple ko to bahar jhankna hi tha. Wo gate band ki aur chal di Wasim k yahan.

Shital Wasim ki dukan pe 12:45 me pahunch gayi thi. Wasim k dono staff ko v ab Shital pe shaq ho gaya tha. 'Ye koun si aurat hai jo isi waqt aati hai dukan pe. Jo v ho, mast maal hai. Iske aate hi bhaijaan hame ghar bhej dete hain.'


Tight kurti me Shital jaanlewa to lag hi rahi thi. Uska gala bahut deep nahi tha lekin itna to tha hi ki chuchiyon k ubhar ka pata chal raha tha. Shital ek dupatta apne sine pe rakh li thi, lekin ye bas raste k liye tha, taki log raste me uske nipples na nap sake.

Aaj v shital jab dukan pe pahunchi to ek larki sandle le rahi thi. Shital jakar customer wali chair pe baith gayi thi aur usne duppatte ko gardan se sata liya tha. Ab kurti me se Shital ki halki si cleavage aur nipple k ubhar dikh rahe the jise Wasim ne dekh liya tha. Ek larka Shital k pas aaya lekin Wasim ne use 2 colddrink lane bhej diya. Wo larka jab tak cold drink lekar aaya tab to wo customer larki ja chuki thi. Wasim bas simple bat kar raha tha Shital se, jaise aur bataiye, kaisi hain, kya chal raha hai etc. Shital apne liye ek shoe polish, shoe brush li jo uska staff de diya tha. Uske bad staff ko Wasim ne lunch karne bhej diya.

Staff k jate hi Shital jor se bol pari "aapka phone kahan hai. Lag q nahi raha?" Wasim ne masumiyat se jawab diya jaise use kuchh pata hi na ho. "Q, kya ho gaya phone me." Shital uske is masumiyat pe irritate hoti hui boli "subah se laga rahi hun, lag hi nahi raha. Kitni bar to boli hun aapko naya phone lene to pata nahi aur kitne din wo sara hua sa phone chalaiyega."

'Subah se' sunte hi Wasim ka dimag thanka. 'To ye mujhse chhipana chahti hai. Isliye isne Maqsood ko v mana kiya aur ab ye mujhe nahi batayegi rat k bare me.'

Wasim ne apni soch ko Shital pe zahir nahi hone diya aur usi tarah simple sa aur udas hokar bola "naya phone kahan se launga. Koi kharid v to nahi deta."

Shital turant boli "chaliye main kharid deti hun. Lekin ab naya phone le lijiye."

Wasim v turant ready ho gaya. Bola "pakki bat, kharid dogi. Mukar to nahi jaogi?"

Shital pure josh me aa gayi. Boli "aaj tak kabhi apni bat se mukri hun jo aaj mukrungi. Chaliye. Aapke liye ek phone kya chiz hai."

Wasim bola "to thik hai chalo aaj phone le hi leta hun. Lekin phone lene se pahle jara apni batteri to charge kar lun." Bolta hua Wasim ne Shital ko pichhe aane ka ishara kiya to Shital sharma gayi ki Wasim koun si battery charge karna chahta hai. Wasim k sirf ishare se rat me 5 bar chud chuki chut gili ho gayi. Wo uthi aur dukan k pichhe wale hisse me chali gayi jahan wo kal Wasim k sath masti ki thi aur Vinita bahar apni sharif bhabhi ka wait kar rahi thi.


Shital wahan pahunch kar khari ho gayi aur apni kurti k kandhe pe lage hook ko khol di taki Wasim tight kurti ki wajah se pareshan na ho. Wasim aaya aur Shital k nipple k ubhar ko kurti k upar se hi apne anguthe aur pahli ungli se pakar kar masalne laga. Bilkul sahi pakra tha Wasim ne. Usne nipple ko jor se ghuma diya to Shital "aaaaiiiiihhh" karti hun Wasim k kandhon pe hath rakh di. Shital ko yad aa gaya ki jab Maqsood uski mang bhar raha tha tab v wo isi tarah Maqsood k kandhe pe apna hath rakh di thi.


Shital apne hoth Wasim k hoth pe rakh di aur chusne lagi. Wasim ne pure chuchi ko apni mutthi me bhar liya aur masalne laga. Shital apne hoth alag ki aur boli "hum yahan q khare hain? Aaj koun hai yahan! Chaliye na upar." Wasim ne shital k duppatte ko hata diya aur Shital ko pichhe ki taraf ghuma diya. Ab Shital ki pith Wasim k samne thi. Wasim ne apna hath Shital k samne kiya aur upar se kurti k andar dalte hue chuchi ko aur nipple ko achhe se masalne laga. Bola "q, mobile nahi kharid dogi kya?"

Shital thori pichhe hokar Wasim k badan me sat gayi taki Wasim achhe se uski chuchiyon ko masal sake jise rat me Maqsood ne kat kat kar bhujiya bana diya tha. Boli "to ek bar karne k bad mobile lene chalenge. Nahi to chaliye pahle mobile le aate hain." "Chalta hun jaan" bolta hua Wasim ne dono chuchiyon ko kurti se bahar nikal diya aur fir Shital ko apni taraf ghuma kar uske nipple ko chusne laga. Yahan light kam thi nahi to Wasim ko wo love bites dikh jate jo rat me Maqsood ne diya tha.


Wasim jor jor se nipple chus raha tha to Shital ko dard v ho raha tha aur Wasim ka touch use maza v de raha tha. Shital dard ko bardasht karti hui Wasim ka sir apni chuchi pe dabane lagi. Wasim ne leggings ko thoda niche khinch diya aur Shital ki gili chut ko sahla raha tha.


Chut ka geelapan mehsus hote hi Wasim sochne laga ki Shital kitni garam maal hai ki Maqsood se paanch baar chudwane k baad bhi abhi ye chudwane k liye taiyaar hai. Shital apne pair faila di. Chut pe Wasim ka sparsh Use bahut maza de raha tha. Use aaj koi harbari nahi thi. Wasim ab use nangi kare, chode ya fir bazar le chale.


Wasim dono nipple ko achhe se chus raha tha aur chut me ungli kar raha tha. Thodi der k baad usne Shital ko chhor diya. 'Isse jyada der khula dukan me aise nahi rahna chahiye.'


Wasim alag ho gaya aur Shital apne chuchi ko wapas kurti k andar bra k andar ki aur fir bra aur kurti ko thik se adjust ki. Shital ke nipple k ubhar ab jyada dikh rahe the. Abhi chus kar Wasim ne nipple ko tight kar diya tha.


Shital apne duppatte ko thik se set kar rahi thi taki kisi ko uske nipple na dikhe. Lekin tabhi Wasim bola "dupatta yahin rakh do. Ise pahan kar nahi jana hai." Shital turant boli "are aise kaise jaungi. Bina duppatta ka thik thore hi lagega aur uspe se ye (nipple) v bahar dikh rahe hain."

Wasim ne Shital ko ghura aur bola "to kya hua. Nangi nahi na ho. Kapre k andar se dikh raha hai na. To dikhne do. Kisi ko pata v nahi chalega aur agar kisi ko dikh v gaya to kya ho jayega." Shital waise v Wasim ko mana nahi karti thi. Aaj to wo bilkul v mana nahi karti Wasim ko. Wo apni dupatte ko wahin chhor di. "Chaliye."


Wasim ne pichhe ka gate khol diya aur Shital usse bahar gali me aa gayi. Wasim ne wo gate band kar diya aur fir khud main gate band karne andar chala gaya.


Shital k kurti k upar chuchi k bich me 2 kabuli chana k dane jhalak rahe the. Shital ko bahut sharm aa rahi thi ki wo is tarah logon k bich me jayegi. Chuchi k pas koi design bhi nahi bana hua tha kurti par jo nipple k ubhar ko chhipa pata. Turant chuse jane ki wazah se nipple pure tight the aur kurti se bahar nikalne k liye taiyar the. Nipple aur kurti k bich me aur koi kapda nahi tha jo ubhar ko kam karta aur agar kurti ko nipple k pas geela kar diya jata to kurti transparent hokar nipple dikhane bhi lagti.


Shital dhire dhire paidal chalti hui road par aa gayi. Abhi use apne chuchi me jyada thirkan mehsus ho rahi thi. Use lag raha tha ki sab koi use hi dekhte rahenge, lekin uske pas aur koi rasta bhi nahi tha. Wasim dukan band karke uske pas aa gaya aur dono sath me paidal chalne lage.


Jahan se mobile lena tha wo dukan nazdik hi tha. Shital sir jhuka kar chal rahi thi. Use sharm lag raha tha. Use lag raha tha ki har koi uske nipple ko hi dekh raha hai. Aur aisa hi tha v. Har koi to nahi, lekin bahut koi uski hilti hui bari bari chuchiyon ko aur kurti k upar bane nipple k dane ko niharte hue aa ja raha tha. Bina bra k chuchiyan puri tarah free hokar gol gol ghum rahi thi to sabki nazar ek bar to Shital pe chal hi jani thi. Aur chuchi pe nazar jate hi sabko nipple k ubhar v dikh ja rahe the. Shital jaisi hasina ab aise chalegi to sab to dekhenge hi. Dekhna chahiye v sabko.

Wasim - "Vikas kab gaya?"
Shital - "aaj subah gaye hain."
Wasim - "hmmm...... aur uske bad se mujhe call kar rahi hogi na."
Shital - "haan... kitna bar ki houngi."
Wasim - "ghar me akeli thi aur fir v main nahi tha! Tum to tarap rahi hogi."
Shital - "to tarpungi nahi. Aur rakhiye phone band aap."
Wasim - "to Maqsood ko bula leti. Wo to aa hi jata chodne tumhe." Wasim k bolne ka tone sunkar Shital andar se hil gayi lekin kuchh nahi boli.

Dono mobile dukan pe aa gaye the. Pahle Shital aur uske pichhe Wasim. Patla aur lumba sa dukan tha jisme adhe se jyada me counter aur malik k baithne ki jagah thi aur thode se me customer k khare hone ki jagah thi. Dophar ka waqt tha to wo dukan pe koi aur grahak nahi tha.

Dukan pe ek larka baitha hua tha jo road ki hi taraf dekh raha tha aur uski bhi nazar Shital pe hi thi. Wo bhi tight kurti me hilti hui chuchiyon ko gour se dekh kar maze le raha tha. Usne Shital ko apni dukan ki taraf aate dekha to uski dhadkan badh gayi thi. Nazdik aane par nipple k ubhar saf saf dikh rahe the aur chuchiyon me ho rahe thirkan k sath idhar udhar se dol rahe the.

Shital dukan pe jakar khari ho gayi. Wo larka chor nazron se Shital k nipple k dane ko dekh raha tha. Uske lund me v harkat ho chuki thi. Usne apne munh me aaye thuk ko nigalte hue Shital se puchha "kahiye?" Shital v Wasim ki bat se pareshan thi. Wo Dukandar ko mobile dikhane boli.

Wasim chupchap Shital k bagal me khara ho gaya. Uska hath Shital ki gand pe tha. Dukan aisa tha aur Wasim aise khada tha ki Shital ko road se v koi nahi dekh sakta tha. Kurti ko side me kar ke wasim leggings k upar se Shital ki gand ki golai ko sahla raha tha. Ek to Shital aise hi upar se nangi mehsus kar rahi thi, upar se Wasim ko apni gand sahlate dekhi to wo to sharm se dubne lagi.

Use laga ki ye dukandar agar Wasim ko aisa karta dekh lega to kya sochega uske bare me. Wo Wasim ki rakhail hai, lekin dukandar bhi aisa jane ya soche, ye sochkar use bahut ajeeb lag raha tha. Wo chupke se apne hath se Wasim ka hath rokne ki koshish v ki lekin bhala Wasim q rukta. Ye to uski milkiyat thi. Thak kar Shital Wasim ko manmani karne k liye chhor di.

Dukandar mobile dikha raha tha aur uske features bata raha tha. Shital mobile dekh rahi thi aur Wasim chupchap uske bagal me khara tha. Dukandar jab Shital ki taraf dekh raha hota tha tab Wasim chupchap khara rahta tha aur jaise hi wo dusri taraf jata tha, Wasim ka hath Shital k badan pe reng jata tha. Wasim leggings k andar v hath dalkar chut, gand ko sahla raha tha. Shital ko gudgudi v ho rahi thi aur ajeeb si baichaini v ho rahi thi, lekin Wasim ruk hi nahi raha tha.


Dukandar ladka bhi nazren bacha kar nipple ko dekh hi le raha tha. Shital ki gol chuchiyan uski nazron se bas kuchh feet ki duri par tha. Use saf saf pata chal raha tha ki andar chuchiyan azad hain aur uske lund me khun ka pressure kam jyada h raha tha. Shital bhi is chiz ko mehsus kar rahi thi ki dukandar ladka itne nazdik aur aaram se uske jism ko nihar raha hai.

Shital jaldi se ek mobile pasand kar li. Wo mobile on karwa kar usse ek selfie li aur Wasim ko dikhayi ki camera achha hai iska. Wo Wasim ko mobile dekhne di to Wasim v Shital ki pic lene laga.

Shital seedhi khadi thi aur Wasim uski pic le raha tha aur dukan me moujud dono mard uske chuchi aur ubhre nipple ko ghur rahe the. Shital chah kar bhi apne sine ko dhak nahi sakti thi. Uske hath uske jism me sharm se chipak gaye the lekin wo bas seedhi khadi hi rah sakti thi. Wasim ne 3-4 pic liye aur har pic me Shital k nipple k dane chamak rahe the.


Wasim aur pic le rahi thi lekin fir Shital uske hath se mobile lekar us mobile ko pack kar dene boli dukandar ko. 15000 rs ka mobile kharid de rahi thi wo Wasim ko.

Dukandar mobile me pic dekhne se khud ko rok nahi pa raha tha. Usne gallery se pic open kiya aur Shital aur Wasim ko dikhane laga ki "dekhiye mam isme pic kitna achha aata hai ki pura zoom karne par bhi pic kharab nahi hota hai." Wo pic ko zoom karke dikhane laga ki Shital ki eye balls bhi puri chamak rahi thi.

Dukandar sare pics dikha raha tha aur har pic me pahle wo Shital k boobs k pas zoom karta tha fir eye balls k pas zoom karta jata tha. Dukandar ki chalaki par Wasim muskura raha tha aur Shital sharma rahi thi. Ek tarah se uske nipple ki pradarshani ho rahi thi. Wo usse v mobile le li aur jaldi se bill banane boli. Dukandar bil banane laga lekin uske lund me khun ka pressure aur badh gaya tha.

Mobile lekar dono dukan se bahar aa gaye. dukandar pichhe se Shital ki matakti hui gand ko dekhkar apne lund ko sahlata hua pant me adjust kiya. Aaj pakka usne Shital k nam ki mooth marna tha.

Road pe aate hi Shital boli "ye kya kar rahe the aap dukan me. Ghar pe jagah nahi hai kya? Wo dekh leta to. Kya pata dekh v liya ho. Waise bhi nipple aur boobs to ghur hi raha tha."

Wasim bola "teri gand dekhkar hath apne aap fisalne lage. Man to kar raha tha ki leggings niche khich dun. Lekin chhor diya tujhe."

Shital ko abhi bhi apni halat pe sharm aa rahi thi. Boli "chhih... Kya soch rahe honge sab mere bare me. Kaise dekh raha tha wo ladka aap dekhe. Aur uspar se meri pic le liye mobile me aur wo zoom karke dikha raha tha aur maze se dekh rahe the."

Wasim wapas apne topic pe aa gaya. "Kal rat me Firoz ko call ki thi?" Shital harbara gayi. Wo saf jhuth bol di "nahi to. Main use q call karungi, wo v rat me."

Dono Wasim k dukan k pichhe wali gali me aa chuke the. Wasim ne pichhe wala gate khola aur andar aate hue puchha "rat me Maqsood ko v call ki thi?" Shital ki halat kharab ho rahi thi Wasim k sawalon se. Use samajh me aa gaya ki Firoz ne to ise bata hi diya hoga aur ab wo jhuth bolkar fans chuki thi. Use afsos de raha tha apne jhuth par.

Shital v andar aa gayi thi aur Wasim gate band kar raha tha to Shital use pichhe se pakar li aur usse chipak gayi. Use aur koi rasta nahi sujha. Wo sochi ki pahle Wasim ka mood thik ho jaye fir use sach bata dungi.

Wasim ne Shital ko khud se alag kiya aur dono sidhi se upar jane lage. Shital chup thi. Wasim ne apne sawal ko dohraya. Usja chehra ab sakht ho chala tha. Shital sawal ansuna karti hui apne kurti k hook ko kholi aur use utarne lagi thi. Upar aate hi Shital apni kurti utar chuki thi aur Wasim se chipak gayi aur uske hoth chumne lagi.

Wasim ne use roka aur fir se puchha "rat me Maqsood ko call ki thi?" Shital Kya bole use samajh nahi aaya, boli "main q kisi ko v call karungi. Main to so rahi thi rat me." Wasim ne Shital ko apni taraf ghumaya aur jor ka ek jhapar Shital k gal me mara. Shital bed pe ja giri. Shital ki duniya ghum gayi. Uski ankhon k aage andhera chha gaya. Wo bed pe giri hui thi. Sirf leggings aur ganji kapra k bane bra me.

"Madarchod, randi ki bachhi, chhinal, haramzadi, kutiya ki aulad......., isliye main aurton se dur rahta tha. Tujhe kya lagta hai tu mere pichhe gulchharre urayegi aur mujhe pata nahi chalega."

Shital gal pe hath rakhe shocked si bed pe baithi hui thi. Uska chehra lal ho gaya tha. Pahle to use kuchh samajh me hi nahi aaya fir use laga ki uski pol khul gayi hai. Use bahut guilty feel hone laga ki wo Wasim se jhuth boli. Use bura lag raha tha ki 'wo Maqsood pe bharosa ki. Agar use pata hota ki wo Wasim ko sab kuchh bata dega to main hi bata deti Wasim ko. Main Wasim se jhuth q bolti.'

Wo uthi aur Wasim k pairon me gir kar girgirane lagi "mujhe maaf kar dijiye, mujhse galti ho gayi. Meei puri bat to sun lijiye."

Wasim ne uske balon ko pakar kar use uthaya aur fir se bed ki taraf dhakka de diya. "Chup haramzadi, chhinal ki aulad. Chup. Ek shabd mat nikal apni gandi juban se. Sali main nahi mila to mere dost ko bula li. Pata nahi kitno k sath gand marwai hogi kutiya tu. Shadi se pahle se chudwa rahi hogi randi. Meri madad karegi. Are tu meri madad nahi, apni chut ki pyas mita rahi thi madarchod. Aur main sala use sharif aur sidhi sadi aurat samajh raha tha, devi man raha tha. Pata nahi kitno ko apni chut bant chuki hogi maharani ji." Wasim pure gusse me tha. Use gussa Shital k Maqsood se chudwane ka nahi tha. Shital k jhuth bolne se tha.

Shital k face ka pura huliya bigar chuka tha. Wo nazon se pali badhi larki thi. Pahli bar kisi ne use is tarah mara tha aur utni gandi gandi baten bola tha uske bare me. Shital thappar se jyada apne pe lage in ghinoune aaropon ki wajah se rone lagi thi. Shital rote rote hi boli "aap ek bar meri bat to sun lijiye."

Wasim gusse me hi Shital ko bola "tujhe bolne dene k liye hi tujhse sawal puchh raha tha na. To tu mujhe hi ghuma rahi thi ki Vikas subah gaya hai, main kahin call nahi ki. Madarchod ..... jhuthi." Usne Shital k dono galon ko apne hath me lekar jor se daba diya aur bola "ab jo bol rahi hai ki meri bat sun lijiye, us waqt maa chudwane k liye juth bol rahi thi madarchod."

Shital ko bahut dard ho raha tha. Bari mushkil se wo bol payi ki "mujhe maaf kar dijiye. Main isliye nahi boli ki aapko bura lagega aahhhh."

Wasim ne uske balon ko v kas k apni mutthi me bhar liya aur khichta hua bola "madarchod tujhe lund chahiye. Pata nahi tu kitno se chudwayi hogi. Tu ek no ki chhinal hai, randi hai." Wasim ne fir se use bed pe dhakka dekar gira diya.

Shital kuchh nahi boli. Wo bas ro rahi thi. Dard se v aur dukh se v. Jis Wasim k liye usne itna kuchh kiya wahi uske upar aarop laga raha tha. Usi k kahne pe wo Maqsood se chudwayi thi aur isi wajah se kal rat me uske itna mana karne k baad bhi Maqsood uske sath tha. Aur ab Wasim usi pe aarop laga raha tha.


Shital ko ab bura lagne laga tha. Boli "aaphi ne chudwaya tha mujhe Maqsood se. Maine use bulane k liye nahi aapko bulane k liye use call kiya tha. Aur isliye kal jab aap nahi aaye to mere lakh mana karne k baad bhi wo wahan pahunch gaya."

Wasim ne fir se Shital k bal khinch liye "to tu mujhse jhuth q bol rahi thi ki Vikas subah gaya hai. Mujhe sab kuchh sach sach q nahi batayi randi ki aulad ki kal rat Maqsood se gand marwa rahi thi."

Shital apne balon ko apne hath se pakar kar roti hui boli "Main to use andar bhi nahi aane de rahi thi to road pe hi dhamki dene laga ki yahin rahunga aur sabko bata dunga ki main aap k sath kya karti hun, Tab use andar aane di thi aur uske baad bhi use roki thi. Aur ek tarah se usne mera rape kiya tha aur main thak kar use uski marzi karne di thi."

Wasim bola "to mujhse chhipa q rahi thi haramzadi ki kal raat me Maqsood teri maa chod gaya." Shital ko aur bura lagne laga ki Wasim abhi bhi uski halat nahi samajh pa raha hai. Wo aur jor se roti hui boli "mujhe laga ki aapko ye sab bataungi to bura lagega. Sochi ki thik time dekhkar aapko bata dungi."

Wasim usi gusse me bola "bura lagega yahi sochkar kisi ko kuchh mat bol aur sabse chudwate chal. Vikas ko bura lagega to use kuchh mat bol, mujhe bura lagega to mujhe v kuchh mat bol, aur kise kise bura lagega kisi ko kuchh mat bol aur sabse chudwate chal. Sabke samne gand khol kar khari ho ja ki mar lo gand, chod lo mujhe, bas kisi ko batana mat, nahi to use bura lagega." Shital kuchh nahi boli. Abhi Wasim ko kuchh nahi samjhaya ja sakta tha.

Wasim ne Shital ki bra me nipple k pas kate hue bhag me ungli dala aur use khinch kar far diya. Shital ab upar se puri nangi ho gayi. Fir wo Shital k bal pakar kar khinchta hua sidhiyon se niche aane laga. Shital sirf leggings me thi.

"Bhag madarchod tu yahan se. Ab jahan jisse gand marwana ho marwa jake. Jisse man kare chudwa k mita apni chut ki pyas. Mujhe apni manhoos shakal mat dikhana."

Wasim ne ek hath se mobile ka packet utha liya aur Shital ko niche khichta hua bola "Mujhe mobile degi tu. Teri chut ki kamai ka mobile nahi chahiye mujhe. Bhag yahan se kutiya ki bachhi. Aur agar dubara yahan aayi to sabke samne maa bahan sab chod dunga." Shital khud ko chhurane ki puri koshish kar rahi thi lekin kamyab nahi ho pa rahi thi.

Shital ka pura focus apne bal chhurane me tha. Wo apne dono hathon se apne bal pakar rahi thi taki use dard kam ho. Wo girgira rahi thi, ro rahi thi lekin Wasim abhi bahut gusse me tha. Wasim me ek hath se gate khol diya aur Shital ko bahar nikal diya. Shital sirf leggings pahan kar market k ek gali me khari thi. Wasim ne mobile ka box v bahar gali me fek diya aur gate band kar liya.

Shital ro rahi thi. Wo gate peet rahi thi lekin wo jyada shor nahi karna chahti thi taki koi use dekh na le. "Aahhh plz Wasim gate kholiye, aisa mat kariye, main aise kahan jaungi. Plz meri bat suniye."

Shital roti hui girgira rahi thi. Shital aaj sach me Wasim ki wajah se bich market me nangi khari thi. Ye to achha tha ki ye bahut patli matra 2 ft chouri gali thi aur idhar se koi aana jana nahi karta tha. Wasim ne thora sa gate khola aur Shital ki kurti aur purse bahar fek diya aur fir se gate band kar liya.

Shital jaldi se apni kurti uthai aur pahan li. Uska rona abhi v chalu tha lekin ab Yahan scene create karne se koi fayda nahi tha. Wasim abhi kuchh nahi sunne wala tha. Shital apne aansu pochhi aur apna face thik karne ki koshish ki aur bahar aakar rickshaw kar li aur ghar aa gayi.


Shital ghar pahunchi aur foot foot kar rone lagi. Aaj pahli bar kisi ne use mara tha. Pahli bar kisi ne uske bal khinche the. Pahli bar kisi ne uspe ghinoune ilzam lagaye the. Jo Shital Wasim k munh se saikron bar randi shabd sun chuki thi, aaj use wahi shabd teer ki tarah chubha tha. Aur ye sab karne wala wo tha jo uske liye sabse khas tha. Uske maa, baap, pati, sabse khas. Jiske liye Shital kuchh v karne ko taiyar thi, aur sab kuchh ki v thi. Ab isse jyada ek shadishuda aurat aur kya karti, wo apna jism de chuki thi Wasim ko. Puri tarah samarpit ho chuki thi Wasim k liye.

Wasim k kahne pe hi wo apna badan us Maqsood ko dene k liye taiyar ho gayi thi jo na to use pasand tha aur na hi wo Shital k layak tha. Wasim k kahne pe wo apne pati k peon k samne randiyon wali harkat karke usse chudwayi thi. Wasim khud apne samne use Shital ko chodne diya tha. Aur aaj jab usi Maqsood ne Wasim k absence me Shital ko jabardasti choda hai to Wasim ne use kitna niche gira diya.

Shital gate band karke jor jor se ro rahi thi. Uska dil tut gaya tha. Wo raste me v roti aayi thi lekin raste me usne khud pe kabu rakha hua tha. Use yakin nahi ho raha tha ki Wasim ne use dhakke dekar adhnangi halat me bahar kar diya tha, wo us gali me bas ek leggings pahan kar khari thi. Usi gali me se wo apni kurti gandi jamin se uthayi thi aur use hi pahan kar ghar aayi thi. Raste me use kuchh hosh nahi tha ki log uski hilti hui chuchi ko kis nazron se dekh rahe hain. Ghar pahunchte hi bandh tut gays aur Shital jar jar hokar rone lagi.

Ab uski zindgi me kuchh nahi bacha tha. 'Ab kiske liye jina. Jis Wasim k liye itna ki, jab wohi aise bol raha hai to ab ji kar kya karna. Wasim k kahne pe Maqsood ne choda tab thik tha, aur usne jabardasti chod liya to usme meri galti ho gayi.'


Thori der bad Shital Maqsood ko call ki. 'Is sab ka jimmedar Maqsood hai. Wahi bina meri marzi k yahan aaya, bina meri marzi k rat bhar mujhe choda aur mere mana karne k bad v Wasim ko sab kuchh bata diya. Wasim ko apni bahaduri k kisse sunaya hoga wo ki kaise rat bhar mujhe nocha hai. Kaise mere jism ko bhanbhor diya hai. Kitni bar gand mara sab bolkar apni gourab gatha sunaya hoga use. Aur aise harami ko main apni mang me sindoor bharne di. Use apne pati ka darza di jo is layak hi nahi hai. Chhih......'

Maqsood Shital ka call dekh kar khush ho gaya. 4 baj rahe the abhi. Maqsood ne andaza lagaya ki Wasim ghar aakar ja chuka hai aur abhi fir Shital akeli hogi aur isliye wo use call kar rahi hai. Akhir wo ab pati hai uska. Uska lund pant k andar hi unchhal kud karne laga. "Hello"

Shital - "kya mila aapko ye sab kar ke. Aur kis kis ko bataye rat k bare me." Maqsood ko samajh me hi nahi aaya ki Shital kya bol rahi hai aur is gusse wale tone me q bol rahi hai.

Maqsood hairani se bola - "main kuchh samjha nahi, kya bol rahi ho tum?"

Shital - "Wasim ko to bata hi diye, aur v bahut log ko shan se sunaye honge ki rat me aapne kya kya kiya mere sath. Main kitni ghatiya aurat hun etc. Aap ek dum khatam, bekar aur gire hue insaan hain."

Maqsood ascharyachakit ho gaya. "Hello, maine kisi ko kahin kuchh nahi bataya hai aur na hi bataunga. Aur tum mujhe mana ki, ki kisi ko nahi batane k liye aur tum khud Wasim ko bata di."

Shital taunt marte hue hansi aur boli - "wah! Kitni achhi acting hai! Mere Wasim k pas jane se pahle unhe sab pata tha. Ek ek chiz pata thi ki rat me kya kya hua, kaise kaise hua. Ye aapne thik nahi kiya. Meri sharif hone ka fayda uthaya. Meri majboori ka fayda uthaya. Aapko mila kya akhir unhe batane se. Maine to ab aapse apni mang me sindoor v bharwa li thi. Aapko to bol di thi ki ab main aapki v hun. To v unhe batane ki kya jaroorat thi. Isliye unhe bataye kya ki jo sirf Wasim ki thi wo ab aapki bhi hai, isliye kya?"

Maqsood - "plz suno meri bat. Maine use kuchh nahi bataya hai. Usne 11 baje mere pas call kiya tha aur use sab kuchh pata tha ki rat me tumne mujhe call kiya use dhundhne k liye, wo nahi mila to fir main tumhare yahan gaya, aur fir maine tumhare sath jo jo kiya wo sab. Use detail nahi maloom tha to bas wo maine bataya tha. Maine to tumhari tareef hi ki, ki tum mujhe andar v aane nahi de rahi thi lekin main jabardasti bahana kar ke ghusa aur rat bhar tumhare sath maza kiya."

Shital sochne lagi ki 'jab Maqsood ne nahi bataya, main nahi batayi to unhe bataya kisne. Rat me hum dono hi the yahan, aur hum dono ne nahi bataya to unhe bataya kisne.'

Shital boli "aap jhuth bol rahe hain. Aapne hi unhe sab kuchh bataya hai nahi to aur koun batayega. Aap bharose k layak hi nahi hai. Ab aapko mere aas-pas v fatakne ki jaroorat nahi hai. Ab jab Wasim hi mere nahi to ab mujhe kisi se koi matlab nahi rakhna."

Maqsood - "Shital plz, mujhpe bharosa karo. Maine nahi bataya hai, use pahle se maloom tha. Kya kaha usne tumhe?"

Shital - "Hah! Kaha? Kiya unhone. Mara mujhe. Jitni gandi bat bol sakte the sab bole. Bole ki main na jane kitno k sath ye sab kar chuki houngi. Bole ki mera kam hi yahi hai. Bole ki main shadi se pahle se v yahi kar rahi hun. Aur v jo jo kahna tha sab kahe. Bal khinch kar bahar nikal diye dukan se, road pe, nangi karke. Nangi khari rahi road pe to taras khakar kapre bahar fek diye jise kisi tarah pahan kar ghar aayi. Ab aur bacha kya tha karne k liye?"

Shital bolte bolte jor jor se rone lagi thi. Use wo lamha yad aa raha tha ki kaise uske sath kya hua tha. Wasim ne uski aatma pe chot kiya tha. Jab koi apna dard deta hai to samhalna sabse jyada mushkil hota hai.

Maqsood bahut bura sa feel kar raha tha Shital k liye. Aur use Wasim pe gussa aa raha tha ki agar maine ek rat Shital k sath bita liya to koun sa pahar tut para jo wo ye ghatiya harkat kiya Shital ke sath. Bola " kya!!! Road pe nangi nikal diya?" Shital roti hi rahi.

Maqsood fur se puchha "Wahan to bahut log honge. Sabne tumhe aise hi dekh liya? Fir to sab jan gaye honge tumhare aur Wasim k bare me. Koi kuchh bola nahi use?"

Shital apne aansu pochhte hue boli "jo dukan k pichhe wali gali hai usme bahar nikal diye the."

Maqsood thoda rahat ka sans liya. Bola "udhar kisi ne nahi dekha hoga. Us gali me koi aana jana nahi karta."

Shital - "ab dekha ki nahi dekha kya pata. Lekin unhone to nangi fenk diya na mujhe road pe."

Maqsood - "tum uske dukan pe gayi q thi?"

Shital - "Pyar karti hun isliye. Unka phone din me bhi lag nahi raga tha. To mujhe laga ki unhe pata hoga ki nahi ki main akeli hun. To sochi ki main hi dukan pe chali jati hun. Mujhe kya pata tha ki aao unhe puri kahani sunaye baithe hain. Aur main jhuth bol di ki Vikas subah gaya hai. Bas fir wo baras pare."

Maqsood - "Are to isme aisa kya ho gaya jo wo is tarah ki ghatiya harkat kiya. Wo apne samne tumhe mujhse chudwa chuka hai. Maine uske samne tumhe kaha tha ki mera man nahi bhara hai, main aaur karunga tumhe. To agar use pata chal v gaya to kya ho gaya. Use pata hai ki mujhe tumhe chodne ka mouka milega to tumhe karunga hi. Use pata hai ki main tumhara diwana hun. Wo bahut harami ho gaya hai. Tum mera trust karo, maine use kuchh nahi bataya hai. Agar use pata v hota tab v use is tarah nahi karna chahiye tha. Aur jab tumhare sath itna kuchh kiya to mujhe v to kuchh khari khoti sunata. Lekin mujhse to wo hans kar hi bat kiya tha."

Shital rote rote hi boli " ab to ye uparwala jane ki kisne kya kaha aur kisne kya nahi. Unhe kya hua pata nahi. Jab wo aapse chudwaye to thik tha, jab main aapse chudwa li to galat ho gayi. Ab jo v ho, lekin Wasim ki nazron me sabse ghatiya aurat abhi main hi hoon. Ab jiske liye itna sab kuchh kar rahi thi, use hi matlab nahi to ab kisi aur se kya matlab rakhna. Sach kah rahi hun, kal isliye aapko andar aane di ki aap unke dost hain, unke kahne pe aapse pahle v chudwa chuki hun, unke samne aapse chudwa chuki hun aur aapne mere liye itni rat ne mera kam kiya hai, to aaj v chudwa lungi to Wasim khush hi honge. Ab jo v hua ho, iska nyay uparwala karega. Jiski galti hogi use saza dega."

Maqsood bola "nahi, tumhari koi galti nahi hai. Sari galti uski hai. Mera tumhara rishta uski nazron me hai, uski moujudgi me hain. Main office se nikal kar uske pas jata hun aur usse puchhta hun."

Shital kuchh nahi boli aur call kat di aur sofa pe fail kar baith rahi.
 
  • Like
Reactions: Lucky-the-racer

Bunty4g

New Member
61
116
34
Wasim apni dukan me aa chuka tha. Shital k jane k thori der tak to wo bahut gusse me raha tha lekin fir use bura lagne laga tha.

Use afsos de raha tha ki 'bekar me maine Shital ko mara. Use marna nahi chahiye tha. Is tarah bal khinchte hue ghar se nikalna nahi chahiye tha. Wo v nangi. Agar koi dekh leta to uski izzat to jati hi, main v to badnam ho jata. Wo madarchod Maqsood use fasa kar choda, ye to mana hi kar rahi thi. Lekin mujhe gussa uske chudwane se nahi, uske jhuth bolne se hai. Use jitna chudwana hai chudwaye, Maqsood se hi kya Firoz se v chudwaye, lekin mujhse chhipa kar nahi. Use mere pe bharosa nahi hua kya ab tak. Sidha sidhi bolti ki aap kahan the rat bhar, aap sote rahiye, Maqsood 5 bar meri gand aur chut mar gaya. Simple. Aur main hans deta.'

Wasim bahut kuchh soch raha tha. Uske dimag me sahi galat ka dwand chal raha tha. Bura to use bahut laga tha. Uski randi use dhokha di thi. Usse chhipkar, jhuth bolkar kisi aur se chud rahi thi. Is bat se use koi matlab nahi tha ki jisse wo chudi wo usi ka dost hai. Usi ne Shital ko Maqsood k samne randi wali harkaten karne kaha tha.


Wasim ko apni harkat pe afsos de raha tha. Wo ye baat janta tha ki Shital uske liye puri tarah samarpit hai aur uske liye kuchh v kar sakti hai. Use puri kahani samajh aa gayi thi ki Vikas kab gaya aur fir Shital kaise use call karne k liye pareshan hui aur is chakkar me Maqsood aur Firoz ko bhi call kar di. Lekin wo v mard tha jo apni galti nahi mante. Khaskar aurton k samne. Apni rakhail ya randi k samne to kabhi nahi.


Apne office se nikalte hi Maqsood sidha Wasim ki dukan pe pahunch gaya. Sham ka waqt tha to dukan pe bhir thi. Lekin usne kuchh nahi socha aur pahunchte hi Wasim ko bola "tu pagal ho gaya hai kya be. Kya kiye ho tum?" Wasim ne use koi jawab nahi diya. Wo samajh gaya ki uski dophar ki harqat Maqsood ko pata hai.


Waise Maqsood kabhi bhi usse is tarah unchi awaz me baat nahi karta tha. Lekin Wasim ne aaj sach me bahut buri harkat ki thi. Lekin apni galti hone k baad bhi Maqsood ka Shital ki side lete hue usse is tarah baat karna uska gussa badha raha tha.

Maqsood fir bola "galti teri aur gussa v tu hi kare." Wasim ascharya se bola "meri kya galti be?" Maqsood bola "tune apna phone nahi dekha. Bulane pe v tu nahi aaya. Aur agar main chala hi gaya to aisa koun sa gunah ho gaya ki itna shor sharaba ho gaya. Koi pahli bar to nahi gaya tha main. Tere sath v gaya hun. Tere samne hua hai sab kuchh. To aaj aisa kya ho gaya?"


Wasim kuchh nahi bola. Maqsood use gusse me bola "bol na, chup q hai?" To Wasim ne use ishara kiya ki thori der me bat karta hun. Maqsood ne v dekha ki dukan me bahut log hain. Wo v khul kar nahi bol pa raha tha. Abhi tak to wo aise bol raha tha ki bas Wasim hi samajh pa raha tha ki dono k bich kya bat ho rahi thi.

"Abe tu kya bolega. Tu ab ek ghatiya insaan ho gaya hai." bolta hua Maqsood wahan se apne ghar chala gaya aur fir 8:00 baje me wapas Wasim ki dukan pe aa gaya. Bich me Maqsood ne Shital ko ek bar call kiya tha lekin wo recv nahi ki thi. Use Shital k bare me sochkar bahut bura lag raha tha. Aur sabse jyada bura isliye lag raha tha kyon ki ek tarah se uska karan wo hi tha.


Wasim dukan me akela baith kar hisab mila raha tha. Maqsood fir se pahunchte hi shuru ho gaya. Pahle to Wasim fir kuchh nahi bola lekin thori der bad bola "tu wahan gaya aur choda, usse mujhe dikkat nahi hai. Wo randi mujhse juth q boli. Wo mujhe Vikas samjhi hai ki uske pichhe gand marwati rahegi aur use nahi batayegi. Wo mujhe bata deti ki aaj Maqsood k sath rat bhar chudwayi to main use kya bolta! Aur usse puchh raha tha to madarchod acting kar rahi thi jaise kitni sharif kutiya ho."


Maqsood bola "bhai, use laga ki tu gussa karega ki wo tere absence me rat me mere se chudi, mere se ..........."


Wasim ne uski bat ko bich me hi kat diya "wahi to kaha maine ki mera paitra mujhpe hi ki Vikas ko mat batana q ki use bura lagega. To wo mujhse hi chhup kar chudwayegi? To ab use jahan chudwana ho chudwaye, jo karna ho kare. Main Vikas nahi hun ki wo mujhse chhipkar kuchh karegi aur main ankhen band kiye soya rahunga. Kya galat kaha maine use, tere se chudi to mujhe pata chal gaya, kisi aur se v chudwati hogi to main janta hun kya. Mujhe aisi randi se koi matlab nahi hai."

Dono baten kar hi rahe the ki Firoz v pahunch gaya. Ye koi nayi bat nahi thi aur aksar unki baithki lagti thi. Firoz bola "kise chod rahe ho, koun chudwa rahi hai?" Dono chup ho gaye. Firoz Wasim se puchha "aaj dophar me Shiwani aayi thi na. Mujhe laga mere dukan pe aayegi naap dene lekin randi pata nahi fir kahan gayab ho gayi. Main sala lund sahlate hue intezar hi karta rah gaya."


Maqsood Wasim ki taraf dekhta hua Firoz ko bola "tujhe chodna hai kya use?"

Firoz apne lund pe hath ferta hua bola "madarchod chodne mil jaye to maza aa jaye. Uske bare me sochkar muth marna parta hai aajkal."

Maqsood Wasim se bola "chudwa q nahi dete use." Wasim gusse me Maqsood ki taraf dekha. Bola kuchh nahi.


Firoz bola "main to sala uske liye paise v jama kiye baitha hun ki apna rate bole aur main paise uske blouse me thuns kar uski chut ka fad dun."

Maqsood Wasim ko taraf ishara karta hua bola "ise bol, ye setting karwa dega. Lekin iske samne hi chodna hoga. Akele chodoge to ye fir road pe nanga kar dega."

Wasim Maqsood ko gusse se ghoor raha tha lekin aaj Maqsood pe koi asar nahi ho raha tha uske gusse ka.

Firoz bola "ye to sala gaddar dost ho gaya hai. Mujhe to lagta hai ki ye sala mere sath dhokha kar raha hai. Wo randi roj iski dukan par aati hai. Jaroor ye akela uske maze le raha hai aur mujhe bas tadpa raha hai." Maqsood ne ankhon se Wasim ki taraf ishara kiya Firoz ki buddhi ki taareef me.

Wasim ne bat badal diya aur dukan band karne ka natak karne laga. Thodi der baad Firoz bhi apne dukan par jakar use band karke ghar jane laga. Wasim zid kiye baitha tha ki wo aaj bhi ghar nahi jayega aur Maqsood use manane ki koshish me laga hua tha. Maqsood Wasim k sath hi raha aur Wasim jab pichhe k raste se gali me aaya to Maqsood bhi uske sath hi tha.


Maqsood puchha "gate se pura bahar kar kar gali me nikal diya tha be!" Wasim kuchh nahi bola. Uske ankhon k samne wo lamha ghum gaya ki yahin isi gali me usne Shital ko adhnangi khadi kar diya tha.

Maqsood ashcharya aur gusse k sath bola "koi dekh leta use nangi to?" Wasim fir kuchh nahi bola aur dukan k andar aakar upar apne kamre me chala gaya. Wasim ko apne kiye pe afsos ho raha tha aur upar wale ka shukra tha ki kisi ne use dekha nahi tha.


Maqsood Wasim ko manane me laga hua tha ki Wasim apne ghar jaye. Wo to aaj bhi Shital k sath rat gujarna chahta tha. Shital ki subah ki chudai bahut mast thi aur wo wahi sukh aur pana chahta tha. Lekin jo kand aaj ho chuka tha to wo chahta tha ki Wasim apne ghar jaye.

Wo log 10 baje rat tak baith kar baten karte rahe. Wasim apni zid pe ara raha ki wo Shital k pas nahi jayega. "Tu kyun itna pareshan hai. Tu chaka ja. Fir se 5 baar chod le use."

Maqsood bola "Main to jaunga hi. Main utni hasin maal ko akele sone nahi de sakta. Ye uske husn ka aur mere lund ka apman hoga."


Wasim apni zid pe ara hua bola "to ja. Chod rand ko. Marzi ho to kIsi aur ko v leta ja. Le ja sath me Firoz ko v. Ya kisi aur ko man hai to use v le ja. Mujhe use nahi chodna ab."

Thak kar Maqsood wahan se chal para. Use wasim pe bahut gussa aa raha tha. Itni haseen maal ko wo bekar kar raha tha.

Maqsood soch raha tha ki kya kare. Uska apne ghar nahi Shital k pas jane ka hi pura man tha, lekin jaise haalat abhi the ki uski himmat nahi ho rahi thi Shital k pas jane ki.

Use Shital k liye bahut bura lag raha tha. 'Ek aurat itna sab kuchh ki Wasim k liye, aur wahi aaj use is tarah dutkar raha tha. Maqsood ko yad aa gaya ki jab Wasim ghar se nikal kar us hotel me chhip gaya tha to Shital uske liye kitna pareshan hui thi. Shital ko main shuru se pasand nahi tha, fir bhi apne boss k peon k sath bike pe un gandi galiyon me ghum rahi thi. Aur ye sala aise bhaw kha raha hai jaise koi shahrukh khan ho. Chutiya.'

Maqsood Shital ko us din se jan raha tha jis din Shital pahli bar yahan aayi thi. Usi din se wo uske husn ka diwana tha aur usi din se ye v janta tha ki Shital bahut sharif, achhi aur sidhi aurat hai. Shital ko pahli bar chodne k pahle tak wo manta tha ki Shital bahut hi sharif aurat hai. Aur uske bad v use yakin ho gaya tha ki ye bahut achhi aurat hai jo Wasim k liye sab kuchh kar rahi hai.

Is hamdardi k sath sath use ye v lag raha tha ki Shital fir se rat bhar akeli rahegi. Uske lund ne gulati marna shuru kar diya tha. Lekin haalaat k anusar wo soch raha tha ki kya kare. Shital k pas jaye ya nahi.

Fir usne ye decide kiya ki "jaunga. Jana to chahiye hi. Kitni pareshan hogi bechari. Kitna ro rahi thi din me. Main jaunga, use sahara dunga, kuchh karunga nahi. Use chodunga nahi."

Usne phone nikala aur Shital ko call karne laga. Tab tak uska irada ho chuka tha ki "agar uska chudwane ka man hoga tabhi chodunga. Wo agar aage badhi ya hint degi tabhi. Use ye na lage ki main bas uske jism ka bhukha hun. Akhir main uska pati hun ab. Mera farz hai use sahara dena."

4-5 ring hote hote Shital call recv kar li aur tab tak Maqsood ka decision ho chuka tha ki "ek bar to chodunga hi. Akhir wo meri biwi hai."

Shital subah jo Maqsood ki god me baithkar khayi thi, wahi khayi hui thi. Na to wo dophar me khayi thi aur na hi rat me khana banayi thi. Wasim ko aana nahi tha aur uska khane ka man nahi tha. Halanki wo Wasim ka intezar kar rahi thi. Wo sofa pe hi rote rote so gayi thi aur sham me jagi thi. Wo uthkar thora mora idhar udhar ki aur fir chai banakar pi li. Use fir se rona aa gaya tha aur wo bed pe roti hui fir se so gayi. Wo rat bhar ki jagi hui aur thaki hui thi. Rote rahne aur lagatar lete rahne ki wajah se wo so ja rahi thi.

10 baje wo hadbada kar jagi thi. Uske mobile me fir se kai calls aaye hue the. Wo bas Vikas ko call back ki aur 2-4 min baat karke rakh di. Abhi use kisi chiz me man nahi lag raha tha.

Wo tahalti hui chhat par aa gayi aur turant hi wapas niche lout aayi. Use laga ki wo so rahi hogi aur ho sakta hai ki Wasim aaye hon. Wo janti thi ki Wasim nahi aayenge, fir v wo intezar kar rahi thi. Wasim ka phone kharab tha aur jo mobile wo li thi wo Wasim ne gusse me wapas kar diya tha. Wo fir v Wasim ko ek bar call lagayi thi, lekin phone nahi laga. Fir wo aaj kisi ko call nahi lagayi thi. Wo abhi v usi leggings kurti ne thi jis dress me Wasim k yahan se beizzat hokar aayi thi.

Wo apne khyalon me gum thi jab 11 baje Maqsood ka call aaya uske pas. Phone uske pas hi tha lekin wo soch rahi thi ki recv kare ki na kare. Fir wo call recv kar li. "Hello."
Maqsood - "hello, kaisi ho?" Shital ek lumbi si sans li aur kuchh boli nahi.

Maqsood fir bola "kya kar rahi ho?"

Shital boli "kuchh nahi, bas baithi hui hun. Aur kya karungi."

Maqsood - "main gaya tha uske pas. Lekin wo kuchh sunne ko taiyar hi nahi hai. Uska kahna hai ki mujhe uske chudwane se prob nahi hai, uske jhuth bolne se prob hai. Wo mujhse jhuth q boli."

Shital - "to mafi to mangi thi na unse. Boli thi ki galti ho gayi. Boli thi ki dar gayi thi. Lekin wo sunte tab na."

Maqsood - "aaj wo jyada gusse me hai isliye nahi sun raha hai. Kal man jayega." Shital kuchh nahi boli. Maqsood bola "tum pareshan mat ho, main aa raha hun."

Shital - "ab ek din mar khayi aur road pe nangi khari kar di gayi, to aapka man nahi bhara kya?"

Maqsood - "wo mere se chudwane pe gussa nahi hua hai, chhipane pe, jhuth bolne pe gussa hua hai. Aur maine use kah diya hai ki agar tu nahi gaya to main ja raha hun."

Shital ka aaj mood kharab tha. Wo nahi chahti thi ki Maqsood aaye. Wo aayega to chodega hi aur aaj uska chudwane ka bilkul mood nahi tha.

Boli "plz aaj rahne dijiye na. Aaj main bahut upset hun aur akele rahna chahti hun." Maqsood k liye ye bahut mushkil tha ki Shital rat bhar akeli rahegi aur wo use bina chode so jayega. Lekin aaj wo Shital se zid v nahi kar sakta tha.

Bola "main kuchh karunga nahi. Bas thori der tumhare sath rahna chahta hun bas. Tumhe v thora halka jaisa lagega aur mujhe v puri bat pata chal payega."

Shital janti thi Maqsood ko ki wo kitna sharif hai. Boli "wo pata hai mujhe ki aap kya kariyega aur kya nahi. Main bahut pareshan hun aaj."

Maqsood v aise chhor dene wala nahi tha. Uske lund me hulchal ho rahi thi. Use subah ki chudai yad aa rahi thi ki kaise shital subah me maze se chudi thi.

Bola "plz meri bat to mano. Subah hi tumne kaha tha ki ab aap ka v haq hai mujhpe, aur aaj hi tum mujhe mana kar rahi ho. Main bas tumse thori der bat karna chahta hun bas. Main tumhari pareshani samajh sakta hun, lekin main nahi chahta ki tum akeli raho. Bharosa karo mera."


Shital har mante hue boli "aaiye." Shital janti thi ki ye manega nahi aur bina matlab ke bahas karta rahega. Isse achha hai ki aaye aur chod kar jaye. Maqsood khush ho gaya.

Bola "bas 2-3 minute me pahunch jaunga." Aaj lagatar dusri rat wo akele rahne wala tha Shital k sath. Us hasina k sath jise pahli bar dekhne k bad hi uske man me vasna jag gayi thi. Aur wo hasina ab uski biwi thi aur aaj Maqsood use pure haq se chodne wala tha. Usne apni bike ka engine pahle hi band kar diya tha taki kisi ko pata na chale. Shital gate khol di thi.

Maqsood ne bike andar kiya aur Shital main gate lock kar di. Fir Shital apne ghar k andar aa gayi aur uske pichhe pichhe hi Maqsood v aa gaya. Shital is gate ko v band kar di. Uske liye ye bari bat thi ki Maqsood ne use ab tak chhua v nahi tha. Maqsood ka man to kal hi ki tarah main gate pe hi ho gaya tha ki apni bahon me jakar le Shital ko lekin usne aisa kiya nahi.

'Ab thora petaience rakhna chahiye. Ab to ye puri randi meri hai. Kahin thori harbari k chakkar me kuchh garbar na ho jaye aur ye maal hath se nikal na jaye. Main Wasim thore hun ki aisi maal ko hath se jane dun.'

Maqsood jakar sofa pe baith gaya. Shital v uske bagal me usse thori dur hokar baith gayi. Maqsood ne gour se dekha shital ko. Shital ki ankhen suji hui thi, chehre se thakan aur pareshani jhalak rahi thi. Lekin us tight kurti aur leggings me uska badan kamal ka lag raha tha. Maqsood ne pahle ki hi tarah use ghoora aur uski xray karti hui ankhon ko kurti k andar bina bra wali chuchi jhalak gayi. Maqsood ka lund karwat lene laga lekin uski himmat nahi hui Shital ko chhune ki.

Maqdood use Wasim k sath hui bat batane laga aur Shital v. Dono bat kar rahe the. Aur sach me Shital thora relief feel kar rahi thi. Maqsood se bat karne k bad Shital k man ka gubar nikal gaya tha aur ab use halka halka lag raha tha. Dophar se lagatar wo roti hi rahi thi. Adhe ghante se wo Maqsood se bat kar rahi thi. Maqsood bhale use kuchh bola nahi tha lekin uske man me uthal puthal mach rahi thi aur bari mushkil se usne khud ko Shital ko pakarne se rok rakha tha.

Usne Shital ko pakra nahi tha lekin pahle ki hi tarah wo shital ko ghoore ja raha tha. Shital hans di aur boli "aap aise q dekhte hain, jaise lagta hai ankhon se hi kar rahe hon." Shital apne man ki bat bol di jo tab se uske man me thi jab se usne pahli bar Maqsood ko khud ko ghoorte paya tha.

"Aisa kya dikhta hai aapko humlogon k badan pe jo aise ghoorte hain." Maqsood kuchh nahi bola. Shital aage boli "aapko aise ghoorte dekhti thi na to main ghabra jati thi, sharma jati thi. Lagta tha ki kuchh dikh raha hai mera, to khud ko dhakne lagti thi." Maqsood hanste hue bola "tumhare jism se kisi ki nazar hat hi nahi sakti. Tumhara har ang hire se bana hai."


Shital hans di. Boli "bas ho gaya. Pataiye mat. Dekh rahi hun ki tab se aapka hath kulbula raha hai kuchh karne k liye." Maqsood kuchh nahi bola, bas dhire se hans diya. Ab wo kya bolta ki jab se wo aaya hai tabhi se uska man kar raha hai Shital ko pakar kar masal dene ka. Lekin wo bas isliye sharif ki tarah baitha hua hai taki Shital ko ye na lage ki ise bas jism se matlab hai.

Shital apni jagah se uthi aur jakar Maqsood ki god me baith gayi. Maqsood to khushi se ab mar hi jata. Shital ko ab thora relax feel ho raha tha to Maqsood ki body language se use pata lag raha tha ki Maqsood kya chahta hai.

Wo sochi ki 'Maqsood to rat bhar yahin rahega. Wo mujhe chodna chahta hai lekin use bura lag raha hai ki main kya sochungi. Ye meri wajah se khud ko roke hue hai, ye v bari bat hai. Aur ab to Wasim ko pata hai ki ye rat bhar mere sath hai, agar use sach v bataungi ki hum dono k bich me kuchh nahi hua to v wo nahi manenge. To q na kuchh karke use sach bataya jaye jispe wo aaram se yakin kare. Aur waise v Maqsood ko q tarpaun. Iska haq hai mere badan pe to ise to milna hi chahiye.

Shital Maqsood ki god me baith gayi aur uske sine se chipak gayi. Shital ki bahen Maqsood k gardan k idhar udhar thi. Shital ki chuchi Maqsood ki chhati se dab rahi thi. Maqsood dusri duniya me tha lekin abhi v usne khud pe kabu kiya hua tha. Uska hath Shital ki kamar pe tha, wo v use sahara dene k liye.

Shital ko bahut achha lag raha tha. Use sahanubhuti mil rahi thi Maqsood k sath is tarah baith kar. Maqsood abhi bhi bas usi tarah baitha hua tha. Shital thodi der tak isi tarah baithi rahkar sukun pati rahi aur fir apne hoth Maqsood k hothon pe rakh di aur uske balon ko sahlate hue chumne lagi.

Maqsood ki murad puri ho rahi thi ki usne apni taraf se kuchh nahi kiya aur Shital hi aage badhi hai. Wo Shital ka sath de raha tha lekin wo abhi v apni taraf se koi pahal nahi kar raha tha.

Kuchh der tak Shital un hothon ko chusti rahi jise dekhkar hi use nafrat hoti thi. Lekin ab Shital ko pan ka wo taste aur uski khushboo achhi lag rahi thi. Maqsood k gande dant use pyare lag rahe the. Maqsood ab apna hath Shital ki chuchi pe rakhne hi wala tha ki Shital Maqsood k hothon ko chhor kar uski god se uth khari hui.

Maqsood jaise satwen aasman se wapas dharti pe aa gira. Use samajh nahi aaya ki ye kya hua. Achanak Shital uske god se uth q khari hui. Use dar v laga ki kahin uske sath KLPD na ho jaye. Lekin Shital uske samne khari thi.

Wo apne kandhe pe lage kurti k hook ko kholi aur kurti ko niche se pakar kar upar uthane lagi. Maqsood k pant me jaise bijli koundha. Uska lund ek jhatke me tight ho gaya. Shital ka chamakta hua chikna pet uske samne tha. Shital kurti ko upar utha rahi thi lekin kurti tight thi ro use pareshani ho rahi thi. Kurti chuchi pe fas raha tha.

Shital thori mehnat ki to kurti aur upar ho gaya. Maqsood ko chuchi ki golai niche se dikh rahi thi aur Shital k jor lagate hi ek jhatke se kurti upar ho gayi aur dono chuchiyan aise bahar chhalak aayi jaise plastic k packet me rakha doodh jhatka lagne pe hichkole khata hai.


Shital kurti ko gardan se bahar nikal li aur ab wo Maqsood k samne sirf leggings me khari thi. Isi tarah wo apni kurti Maqsood k samne us din utari thi jis din Wasim k kahne par usse pahli bar chudwayi thi aur use khud se chodne boli thi. Us din wo Wasim k kahne par Maqsood k samne kurti utari thi aur aaj usi Wasim ne use isi tarah sirf leggings me apni dukan se dhakke dekar nikala tha.

'Ye to meri kismat thik thi ki kisi ne mujhe dekha nahi. Agar koi dekh leta to!'

Shital apni leggings ko niche kar di. Uski chikni chut aur janghen chamak rahi thi Maqsood ki nazron k samne. Shital leggings ko pair se nikal di aur puri nangi khari ho gayi Maqsood k samne.

Us din aur aaj me itna fark ho gaya tha ki us din Shital gair mard k samne randi ban rahi thi aur aaj wahi gair mard uska pati bana hua tha aur aaj Shital apne pati k samne nangi ho rahi thi.

Shital puri nangi hokar Maqsood k samne khari thi. Apne pati ko apne badan ka sukh dene k liye. Jispe uska haq tha. Maqsood pahle v Shital k jism ko puri nangi dekh chuka tha, lekin har bar Shital pahle se jyada haseen aur madak lagti thi.

Wo aage badhi aur fir se Maqsood k god me ja baithi aur uske sine se chipak kar uske hoth chumne lagi aur fir uske kandhe pe sir rakh kar baith gayi. Use bahut achha lag raha tha. Din me hui beizzati k baad abhi use lag raha tha ki wo thik hai.

Ab Maqsood ko samajh nahi aa raha tha ki wo kya kare. Wo abhi v nahi chahta tha ki ye dikhaye ki wo yahan Shital ko chodne aaya tha. Wo uso tarah chupchap Shital k badan ko sahara dete hue pakde tha aur halke hathon se uski chikni pith sahla raha tha. Kitni mushkil se wo apne hathon ko roke hue tha idhar udhar hone se, ye wahi jan raha tha.

Shital uthi aur Maqsood ka hath pakar kar use apne sath room me le aayi. Shital Maqsood ka hath pakde hue nangi aage aage chal rahi thi aur Maqsood uske pichhe chal raha tha.

Shital room me aakar bed pe apne dono pairon ko faila kar let gayi. Chut k lab khul gaye the aur Maqsood k lund ka wait kar rahe the. Gora badan chamak raha tha.

Maqsood ko sqmajh nahi aaya ki kya kare. Shital muskurati hui boli "ghar jayenge kya!!!"

"Ghar pe hi to hun" bolta hua Maqsood bed pe chadh baitha aur Shital ki chut ko apne munh me bharkar chusne laga.
Shital ka badan aithne laga. Maqsood ne chut k chhed ko aur failaya aur apni jeebh ki nok se chut ki diwaron ko chatne laga.

Pyasi Shital tarap uthi. Wo Maqsood k sir ko apni chut pe daba li. Maqsood ne ungli v andar kar diya jisse chut ka munh aur khul gaya aur Shital aur garma gayi. Maqsood chut ko pure munh me bharkar jor jor se chuse ja raha tha aur bich bich me ungli v andar bahar kar raha tha.

Shital ko bahut maza mil raha tha. Uske munh se siskiyon ki awaz aa rahi thi. Kal v Maqsood ne isi tarah kiya tha, lekin kal wo jabardasti kar raha tha, aur aaj Shital khushi khushi use apne jism ka bhog de rahi thi.

Maqsood chut k dane ko munh me rakhkar chus raha tha aur hoth me dabakar khinch raha tha. Shital apne pairon ko pura failaye hui thi aur Maqsood ka sir apne chut par daba rahi thi. Abhi ye wo lamha tha jab use fark nahi padta tha ki ye Wasim hai ya Maqsood.

Maqsood chut me ungli andar bahar kar raha tha aur fir usne ungli ko chut k andar ghumana start kar diya. Uski ungliyan chut ki diwaron me idhar udhar takrane lagi aur Shital ab jor jor se "aahhhhh..... Mmmmm.... 'Ohbhh..... Aahhhhh....." kar rahi thi.

Maqsood chut k dane ko chusta hua ungli ghumata raha. Usne dusri ungli ko v andar dal diya. Uski ungliyan chut k andar ki duniya ko mehsus kar rahi thi. Andar ka tapman pura badh gaya tha. Maqsood ki ungliyan kaam ras se puri tarah geeli ho gayi thi.


Shital jor se siskari le rahi thi aur apni kamar uchhal rahi thi. Rat k 12 baj rahe the aur pura shahar shant tha. Shital ki siskariyon ki awaz road tak par ja rahi hogi aur agar koi sun pa raha hoga to samajh ja raha hoga ki koi garm aurat ki chut me bhatthi jalaya ja raha hai.


Thori hi der me Shital ki chut ne aaj rat ke apne safar ka pahla paraw par kar liya. Uttejna k charam par pahunch kar gayi thi wo. Us ki chut aaj pahli bar ras chhor di thi.

Maqsood ko apni dono ungliyon par charo taraf se ras ki bauchhar mehsus hui. Wo fir v 4-5 baar ungli ghumata raha aur andar bahar karta raha. Kaam ras ab ungliyon k sath bahar aa raha tha.

Shital tej tej sans le rahi thi aur "aahhh uhhhh mmmmm nnnn... karti hui kamar ko uchhal rahi thi. Maqsood ne ungli bahar nikal liya aur us kamsin chut k kam ras ko munh lagakar chusne laga. Shital ab kamar hilana aur siskari bharna band kar di thi.

Shital ki sanse abhi v tez thi aur Maqsood akhiri bund tak kam ras ko chat le raha tha. Aaj rat ka ye pahla mouka tha jab Shital ki chut kaam ras ugli thi. Lekin aur kitni bar uski chut ras chhoregi, ye use pata nahi tha. Lekin wo chahti thi ki ye silsila kal rat ki hi tarah chalta rahe.

Maqsood us kam ras ko pura chus gaya. Fir wo bed se niche utra aur apne kapre fekne laga. Ab Shital apne sans ko niyantrit kar chuki thi. Wo bed pe baith gayi thi. Ab use Maqsood ko sukh dena tha.

Pal bhar me Maqsood nanga hokar ready tha. Wo Shital k bagal me aaya to Shital uska lund pakar li aur sahlane lagi aur fir sir jhukakar use munh me le li aur chusne lag gayi.

Use dikkat ho rahi thi to lund ko munh me liye hue hi niche baith gayi. Ab Shital lund chusne me expert ho chuki thi. Maqsood ka pura lund wo munh me bhar jar achhe se chus rahi thi.

Maqsood khara hokar Shital k sir ko pakar kar munh me andar bahar kar raha tha aur pyar se Shital k chehre ko nihar raha tha. Shital ankhen band kiye hue lund ka swad leti hui pure masti me chus rahi thi aur apne taraf se Maqsood ko pura maza de rahi thi.


Achanak se usne Shital ko rok diya aur use chhor kar aaine k samne kuchh dhundhne laga. Shital pareshan ho gayi. "Kya hua." Maqsood dhundhta hua bola "tumhari sindoor ki dibbi kidhar hai?"

Shital khari hui aur aaine k samne aa gayi. Wo sindoor ki dibbi ko uthati hui boli "iska kya karenge?" Maqsood dibbi lekar kholne laga to Shital boli "roj roj aur bar bar nahi lagaya jata hai. Aap ek bar laga diye itna hi kafi hai. Ab main jab v apni mang me sindoor lagaungi to wo aapke nam ka v hoga."

Maqsood bola "Thik hai. Mang me nahi lagaunga, bas nak pe lagaunga."

Shital chidhane k andaz me boli "hmmmmm..... to newly married banakar karna chahte hain."

Maqsood bola "subah hi to shadi hui hai, to newly married hi ho na mere liye to."

Shital "rukiye" boli aur fir Maqsood ka hath pakar kar use room se bahar ki aur boli "sofa pe baith kar intezar kariye. Idhar mat aaiyega. Jab awaz dungi tab aaiyega." Wo room me akar gate band kar li aur apna makeup karne lagi.

Pahle Wo apne chehre pe gel lagakar wipe se pochh li. Fir cream lagayi fir powder aur fir kajal, lipstic, bindi. Wo body lotion cream laga li aur fir underarm me deo chhirak li. Fir wo sindoor ko apni maang me v bhari aur nak pe v lagayi. Uska chehra khil utha. Wo bahar ja rahi thi lekin fir use nangi bahar jane me bura laga to wo jaldi se ek orange color ki saree utha li aur pahan li.

'Sirf saree me main Wasim ko bahut achhi lagti thi to Maqsood ka v haq hai mujhe sirf saree me dekhne ka.' Wo saree ko bilkul chut line k pas se pahni aur fir sir pe anchal rakhkar maqsood ko awaz di aur gate khol di. Maqsood to isi ka intezar kar raha tha. Wo turant room me aa gaya.


Samne Shital sir jhukaye sharmati hui si khadi thi. Shital sach me sharma rahi thi. Wo Maqsood k samne surf saree me dulhan bankar khadi thi. Maqsood use dekhta hi rah gaya.

Shital chalti hui Maqsood k pas aayi aur uske sine se chipak gayi aur uske kandhe par apna sir rakh di. Maqsood ne pyar se Shital k chehre ko upar uthaya aur uske hothon ko chumne laga. Shital uska sath de rahi thi. Maqsood Shital ki nangi pith ko sahla raha tha aur Shital ki chuchiyan saree k puchhe chhipkar Maqsood k sine se chhupan chhupai khel rahi thi.

Ab Maqsood apne style me shuru ho gaya. Wo soch raha tha ki agar wo yahan nahi aata aur apne ghar chala jata to kya kho deta.

Wo paglon ki tarah Shital k badan ko chumne laga aur sahlane laga. Shital khilkhila kar hans di. Wo apni tisri suhagrat mana rahi thi. Tisre pati k sath. Maqsood Shital k badan ko nichor raha tha, masal raha tha.

Wo saree k upar se Shital ki chuchi ko masal raha tha aur kuchh hi der me anchal niche ho gaya tha. Maqsood ne saree ko khincha to Shital gol ghumti hui dur hone lagi aur saree uske jism se utar kar alag ho gayi.

Maqsood ki nayi naveli dulhan uske samne nangi ho chuki thi. Maqsood se Shital ko bed pe lita diya aur uske upar aakar uske badan ko round ne laga. Shital ko maza aa raha tha. Uski chut pagal rahi thi. Maqsood ka lund chut k pas ragar kha raha tha aur Shital use andar lene k liye tadap rahi thi.

Maqsood jor jor se chuchiyon ko masal raha tha aur hoth chum raha tha. Shital ab khud ko rok nahi payi aur lund ko hath me pakad kar apne chut me sata li.

Maqsood ko bhi ab aur koi intezaar nahi karna tha. Geeli chut me dhakka lagate hi lund andar rasta banate hue andar ghusne laga aur Shital "aahhhhmmmm...." karti hui tadap uthi.
Maqsood ne lund ko achhe se set kiya aur fir full speed me apni dulhan ki chut chodne laga.

Lund pura andar ghus raha tha aur Shital aaj puri tarah se maza le rahi thi. Maqsood use ulat pukar kar chod raha tha aur Shital pure maze se uska sath de rahi thi.

Fir ek ghante ki bhayankar utha patak k bad Maqsood k lund ne Shital k munh me dher sara virya ujhal diya jise Shital masti me dubti hui pi gayi.

Wo subah k bad se kuchh nahi khayi thi. Sham ki chai k alawa tahi drink uske munh me gaya tha. Maqsood bahut khush tha. Shital ko wo pahle v kai bar chod chuka tha. Lekin aaj ki chudai sabse khas thi. Aaj Shital uska pura sath de rahi thi. Samarpit hokar Shital Maqsood se chud rahi thi. Aaj Shital uski real randi ban gayi thi. Shital k chehre pe v santushti aur khushi jhalak rahi thi.
 
  • Like
Reactions: luckysearch12
Top