• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Shital ka samarpan

Raj_Singh

Banned
709
1,654
123
Shital Wasim ko dhire se batayi ki "bahar Maqsood khada hai." Wasim v sochne laga ki kya kiya jaye. Wo maqsood ko achhe se janta tha. Wo Shital ko is tarah Maqsood k samne nahi la sakta tha. Maqsood uska bahut khas dost tha, lekin is tarah achanak use batana risky ho sakta tha. Waise v abhi to usne v thik se Shital ka maza nahi liya tha, abhi kaise use bant sakta tha. Aur abhi Shital is tarah ready v nahi hui thi ko Wasim bol de aur Shital Maqsood k liye nangi ho jaye.

Abhi usi ne Shital ko kaha tha ki aaj wo usi dress me rahegi leki ab use hi ye kahna para ki jakar dress change kar lo. Shital jaldi se room me jakar dress change karne lagi lekin wo top pichhe se bandha hua tha. Wasim gate kholne ja raha tha ki Shital dourti hui aayi aur Wasim ko top ki ganth kholne boli. Late hota dekh Maqsood ne fir se knock kiya. Ab use koi khas dar nahi tha q ki Vikas yahan nahi tha.


Wasim ne top ki ganth ko khol diya aur Shital bhagti hui bedroom me chali gayi aur gate ko sata di. Bhagne se uski payal aur churiyon ki awaz ghar me gunj rahi thi aur us awaz ko Maqsood v sun chuka tha. Wasim ne gate khola aur use dekhte hi Maqsood ki muskurahat gayab ho gayi. Wo apni dant nikale chaplusi karne k andaz me Shital k gate kholne ki ummid kar raha tha aur use bilkul v ummid nahi thi ki Wasim wapas aa chuka hoga aur Shital k ghar me hoga.

Wasim ko dekhte hi Maqsood surprised ho gaya. Usne jhank kar pichhe dekha aur Shital ko aaspas nahi pakar dhire se bola "Madarchod, to tu yahan aa chuka hai. Aur harami tune mujhe bataya tak nahi." Maqsood dhire se bola. Wasim ne use chup rahne ka ishara kiya aur khud v bahar nikalne laga aur Maqsood ko v lekar upar apne room me jane laga. Lekin Maqsood hilne wala nahi tha. "Tu yahan kya kar raha hai sale aur mujhe kahan bahar le ja raha hai. Pahle ye to bol ki tu kar kya raha tha yahan aur Shital madam kahan hai." Maqsood apni jagah pe ara raha aur andar jhankta hua bola. Wasim bola "yahin hai sale. Tu upar chal tujhe sab batata hun aaram se." Lekin Maqsood nahi mana. Wo ghar k andar aane laga aur Shital ko awaz deta hua bola "madarchod tune randi ko chod liya hai aur mujhse chhipa raha hai." Maqsood k awaz dene k bad Wasim ne v Shital ko awaz diya.

Shital room me kapre change kar rahi thi aur puri tarah se harbarayi hui thi. Wo skirt ko utar di aur nighty pahan li. Panty bra to tha hi nahi uske pas to sirf nighty me uski chuchi ki halchal saf pata chalti. Use laga ki maqsood to aise hi use ghurte rahta hai aur aise me to wo nazron se hi mujhe chod dalega. Wo nighty utar kar soch rahi thi ki saree pahan le lekin tab tak use wasim aur maqsood k pukarne ki awaz aayi. Shital ki kuchh samajh nahi aaya to wo wapas nighty pahan li aur bahar aa gayi.

Shital bahar to aa gayi lekin bedroom k gate se bahar aate hi use apne nangepan ka ehsas hua. Chalne pe uski chuchiyan gol gol ghum rahi thi aur uske jism ka har ubhar bahar chhalak raha tha. Maqsood bas dekhta rah gaya Shital ko. Uski ankhen uski chuchi me ho rahi vibration ko ghur rahi thi. Shital sharma gayi. Fir v dheeth ki tarah wo gate tak aa gayi aur boli "kaise hain maqdood. Kya halchal." Maqsood to jaise sun hi nahi raha tha aur shital k nazdik aane par wo achhe se shital k badan ka jayja lene laga aur palbhar me use andaza ho gaya ki shital bra nahi pahni hai.

Maqsood k lund tight hone laga ki shital bina bra k hai aur wasim k sath hai. Wasim gate se hat gaya aur wo log andar aakar sofa pe baith gaye. Maqsood bola "thik hun madam, wasim kab aaya ?" Shital boli kal dophar me aur wasim bola abhi thori der pahle. Dono k alag alag jawab sunkar maqsood muskura diya aur Shital sharma gayi. Wasim ne fir safai di ki "kal dophar ko aa gaya tha lekin fir chala gaya tha aur abhi turant aaya hun." Fir wasim maqsood ko upar chalne bola ki "chal upar baith kar aaram se baten karenge." Maqsood bola chalta hun aur fir shital ko bola ki "madam, ek glass pani dijiye na plz."

Shital uthi aur kotchen me jane lagi. Use pata tha ki 'maqsood abhi uski hilti hui gand ko nihar raha hoga. Isliye to usne pani manga hai taki mujhe achhe se dekh sake. Ufff usne andaza laga liya hoga ki main andar se kuchh nahi pahni hun. Ohhh kya soch raha hoga wo. Kahin vikas ko na bata de sab kuchh.' Shital pareshan hoti hui kitchen me chali gayi aur uske jate hi maqsood bola "madarchod ye nangi thi tere samne abhi !!! Sale tu abhi v mujhse chhipa raha hai. Tu ise chod chuka hai. Mujhe sab kuchh saf saf bata nahi to main ise sab bata dunga ki tu kahin gaya waya nahi tha."

Shital kitchen se pani lekar aane lagi aur maqsood uski hilti hui chuchiyon aur chikne pet aur janghon ko chut ko niharne laga. Shital janti thi ki maqsood abhi kya dekh raha hoga aur isliye sharmindgi se bachne k liye wo nazren nichi kiye rahi. Shital ko aata dekh Wasim ne use chup rahne aur upar chalne ka ishara kiya. Maqsood ne Shital k hath se pani le liya aur pikar Wasim k sath upar chhat pe uske room me aa gaya.

Un dono k jate hi Shital thora relax hui lekin use khud me bahut sharm aane laga. 'Chhih, ye kya kar di main. Mujhe saree pahan lena chahiye tha. Kahin wo Vikas ko na bata de ki Wasim yahi hai aur hamare ghar me hai aur main nangi si hun uske sath. Pata nahi wo Wasim ko kya kya bolega aur pata nahi Wasim use kya kya batayenge. Maqsood to Wasim ka bahut purana frnd hai, kahin Wasim hi use sab kuchh na bata den. Chhih kya sochega wo mere bare me.' Shital aur pareshan hone lagi. 'Nighty badal kar saree pahan leti hun. Nahi nahi... ab agar change karungi to fir use lagega ki us waqt harbari me nighty pahan li thi aur ab mouka mila hai to saree pahan li. Ab yahi rahne deti hun. Jo hoga dekha jayega. Waise v wo sahi hi to soch raha hoga. Aur ab jab Wasim ko sab kuchh sounp hi chuki hun to ab kya ghabrana. Aise kitne hi mouke aayenge ab to. To ab ghabrana nahi hai. Jo hona hai hone do. Main saree to kya burka pahan lungi to v wo mujhe isi tarah ghurega.' Shital relax hokar kitchen me aa gayi aur nashta banane lagi.

Chhat pe pahunchte hi maqsood shuru ho gaya "madarchod, harami, dhokebaj, sale maine tere liye itna mehnat kiya, tera khabri bana raha aur tu yahan aakar uske sath gulchharre ura raha hai aur mujhe khabar tak nahi. Tu dost nahi dosti k nam pe dhabba hai. Chut mili to yar ko bhul gaya. Mat bhul haramzade ki maine tera kitna sath diya hai.' Wasim ne room ka gate khola aur Maqsood ko samjhane laga lekin wo manne wala nahi tha.

Maqsood bola. "Jab v us randi ko dekhta tha na man karta tha ki abhi uske kapre far kar patak kar chod dun madarchod ko. Lekin man masos kar rah jata tha ki boss ki biwi hai, kahin meri noukri na chali jaye." Fir Wasim ko dekhkar fir se bolne laga "mujhe laga tere liye itni pareshan hai to tu chod liya hai use. khush hua ki tu chod liya to dost ko v maza dilwayega hi. lekin tu to sale dhokhebaj nikla. dekh lund kaise tight ho gaya hai uske bare me baten karke. Sali abhi andar se nangi thi aur tere samne kaise masti me baithi thi. Chod le bhai tu chod le use"

Wasim kuchh nahi bola aur hansne laga. Fir bola "use andaza nahi hoga ki main abhi aunga aur nahane wahane ja rahi hogi to aa gayi isi tarah. usi bich me tu v aa gaya. Aur use chodne ka man to mera v hai, lekin sahi samay to aane de. Fir main v chodunga aur tujhe v chodne dunga." Man hi man Wasim sochne laga 'madarchod pahle mujhe to achhe se man bhar kar chod lene de. Fir to wo sab me bategi hi.' Maqsood khush tha. Bola "kar lunga intezar. Lekin bahut jyada nahi."

Maqsood hans diya aur bola "jaldi dilwa de mujhe v ab aahhhh. Ab main jyada intezar nahi kar paunga us rand ka. Sali kya maal hai. Ab to kutiya bana banakar chodunga use."
Wasim - "dilwa dunga madarchod. Fir jaise man kare waise chodna."
Maqsood - "dekh sale ab dhokha mat karna. Nahi to ise v aur Vikas ko v sab sach bata dunga."

Wasim - "tujhe bharosa nahi kya mere pe"
Maqsood - "bharosa to hai meri jaan lekin is lund ko ab intezar nahi ho payega." Wasim kuchh nahi bola. Maqsood fir bola "chal na niche hi. Ek baar fir se randi k katile badan ja maza aankhon se to le lun." Wasim ne use ghura. Maqsood fir bola "main kya karun yar. Uski hilti hui chuchi aur matakti hui gand hi ankhon k samne nach rahi hai. Jab itna achha mouka hai to dekh to lun hi fir se. lund tight hi hai tab se."
Wasim - "ab ja tu abhi. Main tujhe bad me call karunga."
Maqsood - "jata hun. Lekin ek bar fir se dekh to lene de use."

Wasim Maqsood ko kuchh nahi bola aur apne phone se shital ko call lagata hua bola "jara hum logon k liye chai bana do na, niche hi aa rahe hain hum log." Shital udhar se kuchh boli tab tak Wasim ne call kat diya. Thori hi der me dono niche aa gaye. Maqsood ne pant me apne lund ko adjust kiya. Uska to man ho raha tha ki zip kholkar lund ko bahar nikal le aur fir Shital k samne jay lekin bechara abhi aisa kar nahi sakta tha.

Shital ghar ka gate khol di aur chai banane lagi. Wo fir se sochne lagi 'pata nahi Wasim ne use kya bataya. Pata nahi wo kya soch raha hoga. Abhi fir wo mere badan ko ghurega. Aise ghurta hai ki lagta hai uski nazar jism ko bhed gayi hai.' Wo apne sir ko jhatak di aur 'ohhh main fir q sochne lagi. Ab jo hona hoga, hoga. Mujhe kuchh nahi sochna ab. Ab Wasim samjhe ki kaise kya karna hai. Wasim jo bolenge main wo kar dungi. Wo bolenge to to ye nighty v utar dungi. Mujhe koi fark nahi parta. Bas jo wada ki hun Wasim se wo nibhana hai bas.'

Dono niche aa gaye aur sofa pe aakar baith gaye. Shital ek gahri sans li aur khud ko Maqsood ki nazron se chudwane k liye ready hokar chai lekar bahar aa gayi. Shital ki churi aur payal ki awaz hui aur Maqsood Shital ko ghurne laga. Wo Shital k angon k har movement ko nihar raha tha. Shital ki nazren nichi thi. Shital chai dekar wapas kitchen me aa gayi. Maqsood ne fir se pani manga aur Shital khud ko fresh meat banakar pani lekar aa gayi. Shital wapas kitchen me jane lagi to Maqsood dheeth ki tarah bola "baithiye na madam aap v. Kahan bar bar aana jana kar rahi hain."

Shital v samne me sofa pe baith hi gayi. Wo janti thi ki Maqdood ki ankhen nighty k andar se uske badan ko noch rahi hongi. Use gussa aa raha tha aur isliye wo puri tarah se relax hokar baith gayi ki jitna dekhna hai dekh hi lo. Maqsood - "Vikas sir kab aa rahe hain ?"
Shital - "friday ko aayenge rat me."
Maqsood - "abhi sir nahi hain tab to abhi man nahi lagta hoga. Unki yad aati hai ki nahi." Shital kuchh nahi boli aur chai piti rahi. Wasim ne use ghura to wo chup ho gaya. Chai khatam hote hi Wasim ne use ishara kiya aur Maqsood uth kar chala gaya.
Maqsood k jate hi Shital baichain si Wasim se puchhne lagi "kya bol raha tha, kya puchh raha tha ? Aapne kuchh bataya to nahi na." Wasim relax hota hua sa bola "kuchh nahi. Puchh raha tha ki kahan chale gaye the, q chale gaye the etc.".
Shital - "aapne kya bataya. Hamare bare me kuchh bataya to nahi na use."
Wasim - "Relax, kuchh nahi bataya."
Shital - " mujhe to bahut dar lag raha hai. Ye to aise hi mujhe aise ghurta tha ki main ghabra jati thi. Aur aaj to andar kuchh tha nahi to wo jaroor samajh gaya hoga. Mujhe to dar lagraha hai ki kahin wo Vikas ko na bata de ki aap yahin the aur main aise thi ghar me."
Wasim kuchh sochne k andaz me baitha raha aur fir bola "tum log iske sath mujhe dhundh rahi thi. Mere ganw v gaya tha Vikas. Jab main ja raha tha tab tum mere pichhe kafi dur tak bhagi thi aur fir mujhe bahut dhundh rahi thi. Ise shaq to pura hai lekin maine ise kuchh nahi bataya hai. Jo v bataya hai tumlogon ne hi bataya hai."
Shital - "mujhe to bahut dar lag raha hai. Agar kahin usne Vikas ko bata diya to jo Vikas mere pe itna bharosa karta hai wo bharosa tut jayega. Isse achha to main hi Vikas ko bata deti ki aap yahin hain."
Maqsood - "ab agar use kuchh bataogi to v to tumhara jhuth pakra hi jayega."
Shital baichaini me idhar se udhar tahale lagi. "Sab aapki galti hai. Aapko pata nahi bhagne ki kya jaroorat thi. Hua kuchh nahi aur free me ek musibat ho gayi. Main to us waqt hi aapko sabkuchh de chuki thi aur aapke liye puri tarah se samarpit thi."
Wasim muskurane laga. "Relax, kuchh nahi hoga. Tum aaram se raho. Kuchh nahi hoga. Main hun na."

Wasim ne Shital ka hath pakad kar apni taraf khicha aur Shital Wasim ki god me ja baithi aur usse lipat kar khud ko relax karne lagi. Wasim uske badan ko sahlata hua bola "relax, tumne mere liye itna kuchh kiya hai to main tumhe kaise kuchh hone de sakta hun. Tum relax raho bas. Tention lena mera kam hai tumhara nahi." Shital sochne lagi ki 'sahi bat hai, main q tention lun. Agar usne Vikas ko bola v to bol dungi ki Wasim subah me aaye the. Aur ab jo v hona hoga, mujhe parwah nahi.'

Wasim nahane chala gaya aur Shital nashta banane lagi. Wasim apne dukan chala gaya aur Shital ghar me akeli ho gayi. Lekin aaj Shital khali aur udas nahi thi. Uske pas bahut kam tha. Use dophar me Wasim k aane ka wait karna tha. Wasim k jane k bad Shital fir se nahane chal di q ki nahane k bad wasim ne uske jism ko jutha kar diya tha aur wo puja nahi kar payi thi.

Nahane k bad pahanne k liye wo kapra nikalne lagi to uski nazar uski long skirt aur wasim k banaye top pe pari. Wo top dono kapre ko lekar silai machine k pas pahunch gayi aur use alter karne lagi. Shital top k kate hue kinaron ko achhe se mor kar sil di jisse ki ab uska dhaga nahi nikalta. Fir wo banh me dalne k liye bane chhed k kinaron pe v silai chala di. Ab shital apni nighty utar di aur top pahan kar achhe se napi aur fitting karte hue pichhe gardan k pas aur kamar k pas bandhne ki jagah pe huk laga di.

Ab wo ek achha sa top ban chuka tha. Shital use pahan kar khud ko aaine me dekhne lagi. Use bahut hasi aayi khud pe. Fir wo skirt ko v astar ko achhe se kat kar hata di. Top aur skirt ab finishing touch k sath ready ho chuka tha. Shital khush ho gayi aur nahane chal di.

Wo naha kar nangi hi bathroom se nikli aur fir makeup karne k bad wo top aur skirt pahan li. Top aur skirt k andar uska pura jism sone sa chamak raha tha. Shital puja karne chali gayi aur fir wasim k liye khana banane lagi. Khana ban gaya lekin abhi v Wasim k aane me bahut der tha. Use man nahi lag raha tha. Wo chahti thi ki Wasim jaldi aa jaye.

Wo wasim ko call lagayi lekin fir turant kat di. Wo sharma gayi thi. Achanak shital ko camera yad aaya. Wo camera utha kar usme li hui pics dekhne lagi. Apni hi pics dekhkar Shital sharmane lagi. Use Wasim pe bahut pyar aane laga tha. Ab wo Wasim k sath k sapne dekhti thi aur usme Vikas k liye koi jagah nahi thi.

1 baj gaya tha. Shital ab baichaini se apne Wasim ka intezaar kar rahi thi. Wo chahti ki jaldi se Wasim aa jaye aur use is dress me dekhe. Uske banaye dress ko Shital ne kitna achha bana diya tha. Shital ko Wasim ka design kiya hua ye dress bahut pasand aaya tha. Wo exited hokar Wasim ka wait kar rahi thi.

Door bell baji aur wo dour kar gate kholne lagi. Fir use yad aaya ki wo kya pahni hai to wo pahle magic eye se dekhi. Bahar bas Wasim hi khara tha. Shital muskurate hue gate khol di. Excitement ki wajah se uski sanse tez ho gayi thi. Wo pura gate khol di aur muskurati hui khari ho gayi taki Wasim use achhe se dekh sake.

Pahle to Wasim ka dhyan nahi gaya lekin fir Shital ka chamakta jism aur muskurata chehra ne uska dhyan khinch liya. Wo Shital ko dekhne laga to Shital sharma gayi aur nazren jhukate hue niche dekhne lagi aur kinare ho gayi. Wasim gate pe hi khara raha aur Shital ko dekhta raha. Fir usne apni bahon ko faila diya aur Shital uski bahon me samati chali gayi. Wasim shital k hothon ko chumne laga aur uske jism ko sahlane laga.

Wasim andar aa gaya aur Shital ki tarif karne laga ki "tumne is dress ko achha bana diya. Aur tum ise pahan kar gate kholi ye dekhkar mujhe achha laga. It means ki tumhe meri feelings ki kadar hai." Shital Wasim ki bahon me khud ko dabati hui boli "aapki pasand hi meri hai." 2 minute tak bichhde premi ki tarah lipte rahne k baad wo Wasim ki bahon se alag hui aur gate band karne lagi. Wasim room me jakar kapde badalne laga aur Shital uske liye khana nikalne chal di.

Wasim bathroom se fresh hokar aaya aur lagbhag nangi Shital ko apni sewa me lage hue dekha. Wo uske liye achha khana banayi thi aur achhe se laga rahi thi. Shital ka badan in kapdon me chamak raha tha aur Wasim ko maza aa raha tha. Use laga ki ye baat sach hai ki nange jism se jyada uttejak shakte hue jism dikhana hai. Shital Wasim ka khana nikalne lagi aur fir uski god me baithkar khane lagi.

Wasim uski nangi chikni kamar ko sahlata hua hothon pe ek halka sa chumban liya aur bola ki "mere sath abhi Maqsood ya koi aur hota to?" Shital ek pal k liye ruki aur fir boli "mujhe parwah nahi. Mujhe aapse matlab hai. Jo aapko pasand hai mujhe wo karne me koi pareshani nahi." Wasim uske chuchiyon se khelta hua bola "to subah itni pareshan q thi?" Shital boli "aapne kah diya ki mera tention hai, tum free raho to fir bhala ab main q pareshan rahun. Ab aap mujhe jaise rakhiye." Wasim ne use kiss kiya Aur dono pyar se sath me khana khane lage.

Khana khane k bad Wasim late kar aaram karne laga to Shital v uski bagal me let gayi. Uska narm badan Wasim k jism se takra raha tha to bhala Wasim aaram kya karta. Wo dhire dhire Shital k badan ko sahlata ja raha tha aur fir thodi hi der me Shital ki skirt chut tak upar tak uth chuki thi aur Wasim apne lungi ko hata kar Shital k upar aa chuka tha. Shital to chudwane k liye hamesha hi ready thi. Shital apni tangen faila di aur Wasim apne tight lund ko Shital ki gahri chut me dalkar chodne laga aur fur se Shital jannat k maze lene lagi.

Ab Shital ko Wasim k lund ki aadat lag gayi thi. Agar Wasim use 20 bar v chodta ek din me to wo hans kar maze le kar chudwati ab. Uski chut ab har waqt gili rahti thi Wasim k lund k liye. Abhi uski zindgi me khushiyan hi khushiyan thi.

Wasim v is apsara ko apne man mutabik chod kar pura khush tha. Shital har tarah se uska sath de rahi thi. Bharpur chudai k baad apne virya ko Shital ki chut me bharkar Wasim so chuka tha aur Shital uske bagal me let kar apni chut se dhire dhire virya ko bahar rista hua mehsus kar rahi thi. Use sabse jyada maza tabhi aata tha jab Wasim apne lund ko pura andar dalkar uski chut me virya girata tha. Garma garm virya chut me girte hi Shital pagal ho jati thi aur fir chahe turant hi uski chut se pani nikla ho, uski chut fir se pani chhor deti thi.

Use bahut afsos ho raha tha ki wo garbh nirodhak tablet khayi hui thi jisse wo abhi ayr 5 mahine tak pregnent nahi hone wali thi. Use bahut khushi hoti agar wo tablet nahi khayi hoti to. Wasim ka virya uske garbhashay ko bhar deta aur wo pregnent ho jati. 50 sal k wasim ka bachha 23 sal ki shital k garbh me palta. Use afsos jaroor tha lekin ye v usne soch liya tha ki uske pet me bachha to Wasim ka hi palega.

Apne pregnent hone k khyalon k sath hi wo bed se uthi aur bartan saf karne lagi aur fir kitchen saf karne lagi. Uski chut se Wasim ka virya dhire dhire bahkar bahar aa raha tha aur uski janghon pe fail raha tha. Uski dono janghen chipchip kar rahi thi. Shital Wasim k virya ko apni chut me hi rakhna chahti thi isliye wo bathroom v nahi gayi aur chut ko pochhi v nahi. Uska bas chalta to Wasim k virya ko apne garbhashay me bhar leti lekin aisa sambhaw nahi tha to jitni der rah sakta tha utni der to rakh hi sakti thi.

Wasim apne lund ko latkaye so raha tha. Wasim ka mobile ring kar raha tha. Shital dour kar phone ko wasim k bagal se hata li taki uski nind me khalal na pare. Wo phone ko silent karna chah rahi thi lekin ho nahi raha tha. Wo button daba rahi thi aur isi chakkar me call receive ho gaya. "Pata nahi kaisa phone hai, silent v nahi hota." Bolti hui wo call disconnect kar di lekin is sentence ko call karne wala sun chuka tha. Turant hi fir se call aya to Shital phone ko bahar le jakar sofa pe rakh di aur cushion k niche daba di.

Phone bajta hi raha. Phone ki awaz itni tez thi ki cushion se dabe jone k bad v kitchen tak awaz aa rahi thi. Shital ko gussa aa raha tha ki "kaisa zahil insan hai ki jab samne wala call recv nahi kar raha hai to samajhna chahiye ki so raha hoga ya kahin busy hoga." Shital gussa me barbarate hue sofa tak aayi aur phone hath me le li. Abhi phone kat gaya aur Shital use switch off karne ja rahi thi ki tabhi fir se call aa gaya. Screen pe koi no. display ho raha tha. Shital gusse me bhar gayi aur wo switch off karne wala button dabane lagi lekin galti se usse call recv karne wala button dab gaya. Udhar se "hello..... hello..... wasim..... hello wasim bhai....." ki awaz aane lagi. Shital phone ko kan me lagakar sunne lagi. "Wo so rahe hain, aap 2 ghante bad call kariyega." Udhar se awaz aayi "aap koun bol rahi hain."

Ab Shital ki sitti pitti gum ho gayi. Ye kya kar di wo. Wo turant phone kat di aur switch off kar di. Wo ghabra gayi ki 'ab kya hoga. Uff ab kya hoga. Kya soch raha hoga wo. Wasim kiske sath so raha hai. Ohhh main pagal ho gayi hun.'


3 bajne ko the. Shital chai banakar Wasim ko jagayi. Wasim jag gaya aur fresh hokar kapra pahan liya aur sofe pe baithkar chai pine laga. Shital uska mobile lakar di. Wasim ne mobile ko dekha to switch off tha. "Mobile off kaise ho gaya." Shital uske nazdik aakar galti swikarte hue dari sahmi si dabi awaz me boli "please aap gussa mat hoiyega. Ye main off kar di thi. Wo.... isme koi phone aa raha tha. Mujhe laga ki aap jag jayenge to main phone bahar le aayi." Wasim chupchap sun raha tha aur phone on karne laga. Shital himmat juta kar bolna continue ki "Pata nahi koun call kar raha tha, lagatar kiye ja raha tha." Fir wo nakli gusse me boli "Pata nahi aap ye phone q rakhte hain, kaise silent hota hai pata hi nahi. Aur wo v kaisa aadmi tha ki lagatar kiye hi ja raha tha.... to mujhe gussa aa gaya aur...."

Wasim ka mobile on ho chuka tha. Wo mobile ko check karte hue bola "Aur kya?" Shital fir darte darte boli "to main kya karti. Iska sound itna tej hai ki sofa pe cushion k niche rakhne k bad v pure ghar me gunj raha tha aur wo aadmi v lagatar call kiye ja raha tha." Wasim mobile k call register ko dekh raha tha. Usne dekh liya ki kiska call aaya tha aur ye v dekh liya ki call recv kiya ja chuka hai. Wo gusse me bola "to tum uska call recv kar li !!!"

Shital darti hui "haan" bolti hui sir jhuka li. Wasim harbara gaya. "Kuchh boli v tum. Wo kya bola?" Shital - "mujhe gussa aa gaya tha to mujhe dhyan nahi raha aur main call recv kar li aur gusse me hi bol di ki aap k bare me ki aap abhi so rahe hain aur use 2 ghante k bad call karne boli." Wasim gusse me aa gaya. "Ufff.... tum pagal ho gayi ho kya. Aise kisi ka phone uthaya jata hai kya. Khud v fasogi aur mujhe v fasaogi. Wo kya kya soch raha hoga ki main kis aurat k ghar me so raha hun. Ufff."

Shital ko apni galti ka ehsas to tha hi, wasim ka gussa dekhkar wo aur dar gayi. "Sry, plz mujhe maf kar dijiye. Wo mujhe laga ki aapki nind khul jayegi isliye phone bahar le aayi aur phone lagatar baj raha tha isliye gusse me utha li. Lekin jab wo mujhse puchha ki aap koun ho to mujhe khyal aaya aur main phone switch off kar di. Plz aap gussa mat hoiye. Sry plz."

Itni hi der me fir se wasim ka phone bajne laga. Usi no se call aa raha tha. Wasim ne gusse me hi shital ko phone dikhaya aur bola "lo fir aa gaya. Is sale ko ab chain hi nahi milega ki akhir main kis aurat k sath hun. Bolo kya bolun ise". Shital dari hui si sir jhukaye baithi rahi. Wo bahut hi udas aur pareshan ho rahi thi. Turant uske dimag me bijli koundhi. Boli "bol dijiye na kisi relative k yahan tha." Wasim hansne laga. Bola "Shital darling, ye mere dukan k bagal me jo tailor ki dukan hai na, ye uska phone hai. Wo mujhe aaj se nahi bahut pahle se jan raha hai. Use pata hai main kabhi kisi ristedar k yahan nahi jata. Aur abhi turant main dukan se aaya hun to turant kisi ristedar k ghar jakar so to nahi sakta."
Shital chup ho gayi. Wo bhala kya bolti ab. Wasim ki bat me dam to tha. Wasim fir bolne laga"pahle hi maqsood ko shaq hai, ab ye sala Firoz v pata nahi kya kya soch raha hoga. Maqsood v puchh raha tha ki tum mere pichhe itni q pareshan ho aur ab ye v pichhe par jayega. Aur agar dono ek sath mil gaye to fir to kahna hi nahi hai."

Turant hi dubara call aa gaya tha. Wasim ne fir se call ko silent kar diya aur sochne laga ki kya bola jaye Firoz ko. Shital chupchap baithi thi. Jab tisri bar v phone aane laga to ab Wasim ki mazboori ho gayi. Wo janta tha ki jab tak Firoz ki usse bat nahi hogi wo call karta rahega. Usne call recv kar liya. "Hello" wasim ne aise hello kaha jaise kitni nind me ho.
Firoz - "kahan hai tu sale, kis aurat k ghar me so raha hai tu."
Wasim -"kahin nahi hun yar. Aata hun thori der me dukan" wasim ne phone ka speaker on kar diya taki Shital sun sake aur samajh sake ki kitni bari musibat paida kiya hai usne.
Firoz - "mujhe sab pata hai, sale tu mujhse mat chhipa kuchh. Bol kahan hai"
Wasim - "abe aata hun na thori der ne dukan, fir batata hun"
Firoz - "mujhe pata hai sale tu abhi v wahin hai. Koi mast maal hai ye to, kya awaz thi uski." Shital Wasim k bagal me uske badan se sat kar dari sahmi hui baithi hui thi. Wo Wasim k badan se sat kar khud ko relax kar rahi thi. Apne bare me kisi aur k munh se us tarah "maal" sunkar wo sharma gayi.
Wasim kuchh nahi bola.
Firoz - "tu sona bai k yahan hai kya. Koi nayi maal aayi hai kya wahan. Ye Guriya ya Sonam ki awaz to mahi thi.
Wasim - "haan.... haan wahin hun." Wasim thora relax feel karne laga ki Firoz ne hi use is mushkil sawal ka jawab v de diya.

Firoz - "to sale isme itna sharma q raha hai. Aaj achanak kaise? Mujhe v bolta to main v chalta. Chod liya. Kaisi maal hai. Gand mara ki nahi? "Unki baten sunkar Shital sharm se lal ho gayi ki do log uske bare me gandi gandi baten kar rahe hain.
Wasim - "haan... bas yun hi, dukan se nikla to man kar gaya to chala gaya."
Firoz - "kaisi maal hai. Gand mara ki nahi randi ka. Chod kar lund chuswana aur pani munh me girana rand k. Randi jab virya piti hai tab lagta hai ki paisa wasool hua hai."
Wasim Shital ko dekhkar muskura diya. Shital sharma rahi thi. Wasim ne Shital k hothon pe ek halka sa kiss kiya aur bola "haan chod liya. Bas aa hi raha hun dukan. Aakar fir batata hun tujhe."

Firoz - "haan, aa ja, jaldi aa ja, aaj rat main v bajaunga use. Mera v mood ban gaya hai ab. Ek bar bat to kara de usse. Bari sexy awaz hai rand ki. Awaz sun lunga to lund rat tak tight rahega"

Wasim ne fir Shital ko dekha. Wo sharm se lal hui soch rahi thi ki koi aadmi uski awaz sunkar use chodne ki planning kar raha hai aur usse bat kar lene k bad uska lund rat tak tight rahega. Wo mand mand muskura rahi thi. Wasim bola "abe bat kya karna. Sidhe rat me chod hi lena."
Firoz - "plz mere bhai plz... bat kara de usse. Use bol dena ki tera aaj rat ka grahak hai. Plz bat kara de. Tu to janta hai ki nayi maal k bare me sunkar hi main tight ho jata hun. Bat kar ke abhi hi booking kar leta hun."
Wasim.- "thik hai ruk, abhi wo bahar gayi hai. Aati hai to 2 minute me bat karata hun."
Firoz - "thankyou mere bhai thankyou. Aahhh aaj to maza hi aa jayega" bolta hua firoz ne call disconnect kar diya.

Call rakhte hi wasim ne Shital ki taraf dekha. Wo hairan pareshan dari hui sharmayi hui baithi hui thi. Boli "main kaise bat karungi." Wasim sofe ki pusht pe pith tika kar aaram se baith gaya aur Shital uski taraf ghum kar uske sine se apni narm mulayam chuchi ko dabate hue aur sine pe sir rakhkar baith gayi.

Wasim ne bolna start kiya "yahan ek randi sona bai hai jo kuchh larkiyon k sath apna dhandha chalati hai. Mere dost wahan aksar jate rahte hain. Main v unlogon k sath 2-3 bar ja chuka hun. Ab is Firoz ko lag raha hai ki main wahin hun, nahi to aise aur kisi k pas main nahi ja sakta. Sabko pata hai ki main akela hi rahta hun aur kahin aana jana nahi karta. Ab tum usse ek bar bat kar lo taki use yakin ho jaye ki main randi k pas aaya hun aur tum pe shaq na kar sake."

Shital apna sir Wasim k sine se uthayi aur boli "main kaise bat kar paungi. Main..... matlab....Main kaise...... mujhse nahi ho payega."
Wasim ne Shital k ras bhare hothon pe fir se ek halka kiss kiya aur bola "tum agar bat kar logi to ye musibat dur ho jayegi. Tumhe kuchh nahi karna hai bas isse randiyon ki tarah bat kar lena hai."

Shital ajeeb peshopesh me thi. Wo ek sidhi sadi sharif typical hindustani aurat thi. Wasim ki bat alag thi lekin kisi aur k sath bat karna wo v ek randi bankar, ye bhala usse kaise hota. Wo v us aadmi se jo is mamle me pagal hai shayad. Jo gand marne ka shoukin hai. Jo virya jan bujhkar pilwana chahta hai tabhi uska paisa wasool hoga. Wasim Shital ki manodasha samajh raha tha. Usne Shital ko apni bahon me daba liya aur bola "tum meri koun ho?"

Shital is sawal ka jawab sochne lag gayi. Agar Wasim ne ye puchha hota ki main tumhara koun hun to wo turant bolti ki mere pati, mere sab kuchh. Lekin Shital uski koun hai iske jawab me wo aapki patni nahi bol sakti thi. Wasim ne fir usse puchha. Shital pahle v is sawal ka jawab de chuki thi lekin aaj use bolne me bura v lag raha tha aur wo sharma v bahut rahi thi. Wasim ne fir puchha "kya hua. Nahi bolna hai kya. Utho, tab mujhe jane do".

Wo uthne ki koshish karne laga to Shital use turant baitha di aur puri tarah sharm me sub kar boli "aapki randi, aapki rakhail."
Wasim - "tum meri randi ho na." Shital haan me sir hilayi.
Wasim - "tum meri koun ho?"
Shital - "randi"
Wasim - "aur firoz ko kisse bat karni hai"
Shital - "aapke sath jo randi hai us se"
Wasim.- "aur usse bat karne se kya hoga"
Shital - "uska shaq dur ho jayega aur ye musibat jo meri hi bulayi hui hai, dur ho jayegi." Shital samajh chuki thi jo wasim use samjhana chah raha tha. Wasim ne Shital ko "good girl" kaha aur uske hothon pe apne hoth rakh kar uske rasile hothon ka ras pan karne laga.

Wasim ka mobile baj utha. Firoz Wasim k call ka wait karte karte thak gaya tha to usne khud hi call kar diya. Wasim ne mobile Shital ki taraf badha diya aur Shital kanpte hathon se mobile hath me lekar recv ki aur kanpte hothon se "hello"boli.
Wasim ne phone ko speaker par kar diya. Ek achhe bare gharane ki safai pasand padhi likhi aur sabhya sanskari aurat Shital Sharma ek 50-55 sal k budhe mote kale aadmi ki god me transperent long skirt aur duppatte se bane top ko pahankar randi bankar ek aur budhe aadmi se bat karne ki taiyari me thi.
Shital bari mushkil se khud ko bat karne k liye ready ki. Use pata tha ki ye bahut mushkil kam hai. Bhale hi Wasim ki nazar me uski haisiyat ek 20 rs wali rand se jyada nahi thi lekin Shital khud ko to randi nahi manti thi. Agar wo randi manti v thi to bas apne Wasim k liye. Aur abhi wo Firoz se bat karne k liye ready v hui thi to bas Wasim k liye.

Kanpte hathon se wo phone ko hath ne li thi aur kanpte hothon se wo "hello"boli.
Firoz - "hello. Nayi aayi ho sona bai k yahan"
Shital - "haan"
Firoz - "tumhari awaz bahut achhi hai, awaz sunkar hi lund tight ho gaya mera." Shital buri tarah sharma gayi. Kisi anjaan aadmi se wo is tarah bat kar rahi thi. Is tarah besharmi se to wo Vikas se kabhi bat nahi ki. Wasim se v is tarah aise kabhi bat nahi hui.
Shital - "Thanx"
Firoz - "nam kya hai tumhara"
Shital - "Shit......Shi.... Shiwani"
Firoz - "bahut mast nam hai, tum v bahut mast maal ho, Wasim ne bataya. Mera nam Firoz hai. Main Wasim ka bahut khas yar aur Sona k yahan ka regular customer hun" Shital kuchh nahi boli. Wo Wasim ko ishara karne lagi ki ho gaya, ab aur bat nahi karna. Lekin Wasim ne use continue karne ko kaha. Firoz fir bola - "kaisa maza aaya Wasim k sath. Achhe se choda na."

Shital ko Wasim ki chudai yad aa gayi aur wo anand se bhar uthi. Boli "haan"
Firoz - "mere sath v maza aayega. Aaunga aaj rat me. Bol dena apni randi Sona ko ki aaj rat tera grahak book ho gaya hai. Rat me teri chut ne mera lund ghusega."
Shital fir sharma gayi ki koi aadmi use is tarah bol raha hai ki rat me aakar mujhe chodega aur main sun rahi hun. Wo lal ho gayi sharm se. Wo kuchh nahi bol pa rahi thi, fir Wasim ne use ishara kiya to "haan" bol payi.

Firoz - "tum achhe se bat nahi kar rahi ho. Achhe se bat karo yar. Mera lund to abhi se tight hai tumhari chut farne k liye."
Shital Wasim ko apni taraf dekhta hua dekhi to wo turant reply di - "haan, aaiye na, main v ready hun." Shital k munh se itna hi nikal paya jabki wasim ne use dhire se bolkar "aaiye na, meri chut v aapke lund k liye tarap rahi hai" bolne k liye kaha tha. Shital jab itna hi boli to Wasim ne use kaha ki "pura q nahi boli." Shital ishara ki ki mujhse nahi kaha jayega to Wasim ne use ankhen dikhaya.

Firoz - "tumhari age kitni hai?"
Shital - "23 sal"
Firoz - "tab to teri chut tight hogi. Lekin jyada din tak tight rahegi nahi ab. Jiski chut me mera aur Wasim ka lund chala jaye wo chut tight nahi bachti fir."
Fir se Wasim dhire se bola to is bar Shital pura jaisa Wasim ne sikhaya bol di. "To far....far dijiye na meri chut ko. Main to chahti hun ki aaplog apne lun....lund se meri c.....ch.....chut ko far dijiye."
Firoz - "aahhh meri jaan, far dalunga. Abhi to majboor hun nahi to abhi hi aa kar tujhe chod leta. Abhi tu wasim se chudwa, rat me aakar farta hun teri chut ko"
Wasim ne fir Shital ko sikhaya aur wo bolne lagi "Wasim ji se to chudwa hi li. Ab aapke lund ki tarap hai."


Firoz ko ab bahut maza aane laga tha. Shital bhale hi is tarah bol rahi thi lekin uski awaz aur bat karne k lahje me ek padhi likhi smart girl ka tone tha aur us wajah se Firoz jaise pagal hua ja raha tha. Bola "teri sari tarap mita dunga meri jaan. Abhi Wasim se pura maza le le."
Shital ko is bar kuchh samjhana nahi para. "Waaim ne to bahut maza diya. Itni achhe se aaj tak kisi ne nahi kiya tha. Itni achhi chudai aaj tak nahi hui thi meri."
Firoz - "bhai hai wo apna. Humlog jise v chodte hain tabiyat se chodte hain. Ek ghante se pahle maal nahi girta hamara."
Shital - "tabhi to tabiyat khush ho gaya. Main to pahli bar chudi lekin ab ji chahta hai ki inhi se chudwati rahun roj. Wasim k lund k niche hi zindgi gujar dun." Bolte bolte Shital exited ho gayi thi. Ye bat wo dil se kah rahi thi.

Bolte bolte wo Wasim k gal aur hoth pe apne hoth ragar rahi thi. Wasim ne uske face ko pakra aur uske hothon pe kiss karte hue passionate kiss karne laga, Shital k jeebh ko chusne laga. Wasim ko v bahut maza aa raha tha. Ek sharif aurat ko usne randi bana diya tha. Abhi Shital ko bahut lamba safar karna tha. Shital v fir se garma gayi thi.

Firoz - "wo aise hi chudai karta hai. Lekin tujhe bar bar uska lund nahi milne wala. Wo randiyon k pas bahut kam jata hai. Pata nahi aaj kaise chala gaya. Teri chut ki taqdeer thik hogi jo uska lund mil gaya."
Shital Wasim se apne hoth churwai aur sans adjust karti hui boli "ye bat to sahi hai ki meri chut taqdeer wali hai jo Wasim ka lund mila."
Firoz - "fir se chudwa lo usse, pata nahi fir wo tere hath aaye ki nahi. Banki kasar main rat me aakar puri karta hun. Chal ab bye."
Shital - "jaldi aaiyega. Bye."
Firoz phone kat chuka tha. Abhi uska rakhne ka bilkul man nahi tha lekin uske mobile ka balance khatam ho chuka tha. Aaj pahli bar use apne mobile me kam balance hone pe gussa aaya. Apne lund ko sahlata hua wo kam me lag gaya ki rat me chodkar randi shiwani ki chut ko far hi dena hai.

Shital v phone sofa pe rakh di aur achhe se Wasim ki god me chipakar use kiss karne lagi. Wo puri tarah garma gayi thi aur fir se chudwana chah rahi thi. Lekin 3:30 ho chuka tha to Wasim use god me liye hue hi khara ho gaya aur "abhi nahi. Chhoro abhi." Bolta hua bahar nikal gaya. Shital pyasi hokar jal bin machhli ki tarah tarap kar rah gayi.


ये कहानी Original मे किसी मादरचोद मुस्लिम ने इस हिसाब से लिखी है

जिसमे सभी हिंदू मर्द चाहे पति हो या प्रेमी, उनका लंड मे दम नही है और वो अपनी पत्नी या प्रेमिका को ठीक से चोद नही पाते है

और वो सभी हिंदू लड़की या औरत मुस्लिम के ही लंड से चुदने जाती हैं और वो मुस्लिम ही इन हिंदू औरतो को चोद कर संतुष्ट करते है।

हद होती है भड़वेपने की , :angrywife:

जिनकी नानी / परनानी और दादी / परदादी ने तलवार के डर से अपने सलवार का नाडा खोल कर चुद :sex:चुद कर हलाला करवाने वाले भड़वो को पैदा किया, वो कहानी लिखाकर बता रहे है कि हिंदू अपनी औरतो तो संतुष्ट नही कर पाते और उन हिंदू औरतो को मुस्लिमो के पास चुदने जाना पड़ता है। :lotpot:
 
Last edited:

A run93

Member
337
186
58
ये कहानी Original मे किसी मादरचोद मुस्लिम ने इस हिसाब से लिखी है

जिसमे सभी हिंदू मर्द चाहे पति हो या प्रेमी, उनका लंड मे दम नही है और वो अपनी पत्नी या प्रेमिका को ठीक से चोद नही पाते है

और वो सभी हिंदू लड़की या औरत मुस्लिम के ही लंड से चुदने जाती हैं और वो मुस्लिम ही इन हिंदू औरतो को चोद कर संतुष्ट करते है।

हद होती है भड़वेपने की , :angrywife:

जिनकी नानी / परनानी और दादी / परदादी ने तलवार के डर से अपने सलवार का नाडा खोल कर चुद :sex:चुद कर हलाला करवाने वाले भड़वो को पैदा किया, वो कहानी लिखाकर बता रहे है कि हिंदू अपनी औरतो तो संतुष्ट नही कर पाते और उन हिंदू औरतो को मुस्लिमो के पास चुदने जाना पड़ता है। :lotpot:
Ye old story hi bus itna change hua wha husband ne support kiya yha bibi dhoka...de rhi ...pta nhi kaise soche hi bibi randi bn jayegi aur husband ko pta he nhi chelega...aur pura mohalla chod rha hoga..,mtlb kalpana ki bhi limit hoti hi....but copy past krna hi krte rho...🤣🤣🤣🤣
 
  • Like
Reactions: PokemonGO

Bunty4g

New Member
61
116
34
Wasim chala gaya. Shital ka man hua ki use pakar le lekin is tarah wo bahar kaise nikalti. Wo andar aa gayi aur sofa pe baith kar sochne lagi. Shital ko ab akele bilkul man nahi lagta tha. Wasim to din me 2 ghanta k liye aata v hai lekin Vikas to sidhe subah ka gaya sham me hi aata tha. Lekin fir v ab Wasim k jate hi shital ko man nahi lagta tha.

Wo sofa pe relax kar rahi thi ki use apne aur Firoz k bich hui bat yad aane lagi. Wo sharma gayi ki Firoz ne use kya kya kaha aur wo v kya kya bolti rahi. Shital ko achha laga tha is tarah kisi se bat kar kar. Is tarah to usne apni saheliyon se v bat nahi kiya tha kabhi. 'Ohhh Wasim... apne to mujhe sach ki hi randi bana diya aaj to. Mujhe koi afsos nahi. Khushi hai ki Wasim ne jo kaha main ki. Aap boliyega mere raja to main road pe v nangi ho jaungi. Aapki khushi k liye main ab kuchh v kar sakti hun.'

Shital sofa pe sochte sochte hi so gayi.
Shital so kar jagi to sham k 6 baj chuke the. Wasim use rat me sone kahan deta tha. Wo angrai leti hui uthi aur bathroom jakar fresh hone lagi. Wo fir se Firoz k bare me sochne lagi ki 'aaj main ek anjaan admi se randi bankar bat ki. Sochte hue Uski chut me kire fir se kulbula uthe. Wasim din me choda to tha hi, ab jab rat me aayenge tabhi chut ki pyas mitegi. Aaj rat me fir se 3 bar chudwaungi tab is chut ki aag thandi hogi.'

Wo chai banayi aur Vikas k pas call lagakar baten karne lagi. Normal baten hi ho rahi thi. Shital Wasim k bare me koi bat nahi ki thi. Usne bas itna hi bataya tha ki wasim chacha aa gaye hain aur ab dukan me hi rahenge, wo v ye bat wo Wasim k kahne pe hi boli thi. Vikas v nischint hokar baitha hua tha. Baton hi baton me Vikas ne bataya ki maqsood ka call aaya tha hal chal puchhne k liye. Shital saham gayi ki pata nahi usne kuchh bata to nahi diya Vikas ko. Shital ko dar lagne laga ki wo apne pati se jhuth bol rahi hai.

Shital darte darte puchhi "kya bola wo ?" Vikas bola "kuchh khas nahi bas idhar udhar, hal chal. Maine use bol diya hai ki koi kam hoga to mem sab bolegi to kar dena. To agar koi kam wam ho to use bol dena, wo kar dega. Aur use kuchh thora bahut de dena."Shital thora relax hui. Boli "use q bole. Tumhe to pata hai na mujhe wo bilkul pasand nahi hai. Wo mujhe aise ghurta hai ki main ghabra jati hun. Tum to jante ho na wo kaisa hai."
Vikas - "are to mat bulana use. Maine bas use bol kar rakh diya hai ki agar kabhi koi kam par gaya to wo kar dega bas. Tum mat bolna use koi kam." Fir wo hansta hua bola "tum ho hi aisi ki tumhe to koi v ghurta hai." Shital sharma gayi.

Shital khana banane lagi lekin uska man nahi lag raha tha. Uske man me ek chor chhupa tha ki wo Vikas se jhuth boli hai aur agar use pata chal gaya to main galat sabit ho jaungi. Charitrahin sabit ho jaungi." Wo isi pareshani me thi. Uska man nahi lag raha tha to wo khana v nahi banayi ki Wasim aayenge to bahar se manga lenge. Usne Wasim ko call kiya lekin usne recv nahi kiya.

8 bajne ko the. Shital besabri se Wasim ka wait kar rahi thi lekin wo aaya nahi. Shital baichaini se idhar udhar tahalne lagi. Wo Wasim ko call v ki lekin usne recv nahi kiya. Uske man me kai tarah k khyal aa rahe the. 8:30 me Gate pe knock hua to wo samajh gayi ki Wasim hi honge. Wo bhagte hue gate kholne gayi lekin fir apni dress pe dhyan jate hi wo magic eye se jhank kar dekhi aur bahar Wasim ko dekhkar gate khol di. Wasim k andar aate hi wo Wasim se lipat gayi. Wasim samajh nahi paya ki kya hua hai. Lekun usne Shital ko apni bahon me le liya aur use sahlane laga. Shital ko thora relax feel hua. Wo Wasim se alag hui to Wasim sofa pe baith gaya aur Shital ko v apne bagal me bitha liya.

"Kya hua? Pareshan q ho ?" Wasim k puchhne pe Shital fir usse chipak gayi. Boli "aap itna late q kiye. Main bahut dar gayi thi." Wasim hanste hue uski pith ko sahlane laga aur bola "Maqsood aa gaya tha dukan pe aur wo Firoz v wahan Sona bai k yahan to ja nahi paya to wo v dukan pe hi tha. Isi me late ho gaya."
Shital - "q nahi ja paya?"
Wasim - "kiske pas jata. Uski Shiwani randi to mere pas hai. Maine use bol diya ki Shiwani bahar se aayi thi aur chali gayi. Usne sona bai k pas call v kiya lekin maine pahle hi call karke Sona bai ko sikha diya tha." Wasim hansne laga aur Shital k pith ko sahlate sahlate usne Shital k kandhe pe lage hook ko khol diya.
Shital - "aaplog khub jate ho na randiyon k pas." Bolti hui Shital nakli gusse me uthne ki koshish karne lagi lekin Wasim ne use pakar liya.
Wasim - "main nahi jata. Bas 2-3 bar unlogon k sath gaya tha. Ye bat to firoz v bola tha. Wo log jate rahte hain." Wasim ne Shital ki kamar pe laga top k hook ko v khol diya aur ab uski puri nangi pith ko sahla raha tha. Shital ki chut to garam thi hi, pighalne lagi.
Shital -"isi tarah karte honge un larkiyon k sath v, aur isi tarah mujhe v kar diye. Kahin koi bimari shimari lagi hogi na bas."
Wasim - "bola na main bas 2-3 bar gaya hun. Wo v ek bar bina chode aa gaya tha. Aur condom laga kar hi choda tha. Bina condom k unhe koi nahi chodta aur na hi wo log chudwati hai. Tabhi to tum bina condom k chudwayi aur virya v chut me girane di to bahut jyada maza aaya tha. Mujhe condom laga kar chodne me bilkul maza nahi aata. Isliye main un randiyon k pas nahi jata." Wasim ne Shital ko achhe se khud se chipka liya aur uske top ko utar kar mulayam chuchiyon ko maze se masalne laga.
Shital thora relax hui ki Wasim ko randiyon ka shouq nahi aur usne condom k sath choda hai un randiyon ko. Fir wo sochne lagi ki 'ab to chudwa hi chuki hun. Kuchh hona hoga to ho chuka hoga ab tak. Ek hi bar ki chudai me bimari ho jata hai to main to kai bar chud chuki hun. Mujhe koi fark nahi parta. Wasim jo karenge jaise karenge sab manzoor hai.' Boli "jo karna hai kariye. Main aapko apna tan aur man de chuki hun. Ab aap jaise chahiye waise nachaiye apni randi ko."

Wasim uske hotho ko chumne laga. Shital chhut te hi boli - "Maqsood q aaya tha dukan pe. Maqsood ne Vikas k pas v phone kiya tha. Use kuchh bola to nahi hai lekin mujhe bahut dar lag raha hai." Maqsood ki bat sunkar Wasim kuchh sochne jaisa ho gaya. Shital k jism pe phisalte uske hath ruk se gaye. Bola "hmmm... bola to dukan pe v kuchh nahi lekin use shaq hai jaroor. Aur uske shaq ko Firoz ne aur badha diya ki main aaj randi k pas gaya tha. Firoz bhale meri bat man gaya hai lekin Maqsood ko yakin ho gaya hoga ki wo randi Shiwani aur koi nahi tum ho."

Shital kuchh nahi boli bas gum sum si baithi rahi. Wasim fir bola "tumne Firoz ka phone utha kar bahut bari galti ki thi. Maqsood bhale hi kitni v shaq karta lekin uski aukat nahi hai mere samne sir uthane ki. Bhale hi wo mera dost ho lekin mujhe kuchh bolne ki uski himmat nahi."

Shital kuchh nahi boli. Wo janti thi ki phone recv kar usne bahut bari galti to ki hi thi. Wo achanak wasim k sine se alag hui jaise koi jadui chirag mil gaya ho. Boli "main Vikas ko bata deti hun ki Maqsood k bare me kuchh v jhuth sach. Fir wo Vikas ko kuchh v bolega kya fark parega."

Wasim ne shital ki taraf dekha aur ghurte hue bola "Vikas k jan jane se kya ho jayega. Wo Firoz ko aur Vikas k office me aur yahan muhalle me sabko bata dega to, aur Vikas se tum ek bar jhuth bol chuki ho, is bar kuchh aur bologi to socho agli bar kya wo tumhara bharosa karega. Tumhe agar uski itni fikra hai to tum usi k sath raho, mujhe maf karo devi ji." Wasim kisi v tarah ab Vikas ka involvement nahi chahta tha. wo janta tha ki agar Vikas yahan raha ya uski jankari me sab kuchh hua to na to wo Shital ko apne man mutabik chod payega aur na hi Shital free hokar randi ki tarah use maza de payegi. Bich me ek diwar si kayam rahegi hamesha. Aur wasim ko apne aur shital k bich koi diwar nahi chaiye thi. Use Shital bilkul samarpit chahiye thi apne liye

Shital Wasim ko gusate dekh dar gayi. Wo kuchh nahi boli. Wasim ki bat sach thi. Maqsood Vikas ko batata ya nahi usse jyada is bat ka farq parta tha ki wo kahin aur kisi ko na kuchh bata de. Wasim fir bola "tumhe sochne ki jaroorat nahi hai. Main iska kuchh hal nikalta hun. Tumhe mujhpe bharosa hai na.”
" Bharosa hai tabhi to apne pati se jhuth bolkar aapke sath aise baithi hun, is halat me." Shital Wasim ko kiss karti hui boli.

"To fir khana nikalo. Bhukh lag gayi hai. Aaj tumhe 4 bar chodna hai." Bolte hue Wasim ne Shital ko khara kiya aur us ki skirt ko niche khinch diya aur shital puri tarah se nangi khari ho gayi Wasim k samne. 4 bar ki chudai ki bat sunkar wo sharma gayi. Wo khud 4 bar chudwana chahti thi aaj rat me. Wo Wasim ko god me baithti hui boli "khana nahi banayi hun aaj, main bahut pareshan thi soch soch kar. main sochi ki kuchh bahar se hi manga lenge. Aapko kitni bar call ki lekin aapne recv hi nahi kiya."

"Hmm.... wo harami baithe the isliye call recv nahi kiya. Chalo aaj bahar se khakar aate hain. Abhi 9 v nahi baje hain. Chalo." Wasim bola. "chaliye." Shital khush hoti hui boli.
Wasim - "Jaldi se taiyar ho jao. Kya pahan kar chalegi."
Shital - "jo aap boliye."
Wasim.- "kuchh hot sa hi pahan. Garam maal bankar chalegi na."
Shital - "aap jaise boliyega waise chalungi. Boliyega to aise hi chal dungi. Nangi hi."
Wasim - "achhaa!!! Hmmm. Ja kuchh pahan le abhi. Koi modern sa dress."
Shital - "modern dress to nahi pahanti ab main. Shadi k bad to bas indian ethnic dresses hi pahanti aayi hun." Shital sonchti hui boli.
Wasim - !!!!!!
Shital ek minute kuchh sochi. Fir boli "ek dress hai. Main sanjana k liye kharidi thi lekin use pasand nahi aaya to wo dusri le li thi. Wo dress ghar me hi rah gaya. Lekin wo v bahut jyada western nahi hai."
Wasim - "jo v hai pahan lo ab. Late mat karo. Ye sanjana koun hai?"
Shital - "meri chhoti bahan."

Shital apni almirah se wo dress dhundhne lagi. Wo nangi hi thi.
Wasim - "tab to wo sali v tumhari tarah maal hogi."
Shital sanjna k liye sali shabd sunkar chounki fir use laga ki ye gali kahan hai, sanjana Wasim ki v to sali hi hui. Wo hans di. Boli "haan, mujhse v jyada khubsurat hai. Mujhse v jyada larke use line marte hain." Wasim anhe bharta hua sanjana ko imagine kar raha tha. Shital almirah se ek album nikali aur wasim ki taraf muskurati hui badha di. Boli "lijiye, dekh lijiye isme apni 'sali' sanjana ko."

Wasim bed pe baith kar album palatne laga. Ek hi larki ki pics thi usme. Wo samajh gaya ki ye sari pic sanjana ki hai. Wo sach me Shital se jyada hasin thi. Shital se jyada garam mal thi. Kunwarapan aur jawani ki tazgi uske chehre pe tapak rahi thi aur uske husn ko aur badha rahi thi. Sanjana modern kapron me hi thi jyadatar me, halanki kuchh pics me wo saree aur lehnga choli v pani hui thi. Har pic me uska badan kuchh na kuchh jhalak raha tha. Bari chuchiyan, sapat kamar, pura chikna aur chamakta hua jism, patli kamar. Wasim k lund ne hulchal ho chuki thi.
 

Bunty4g

New Member
61
116
34
Maqsood ko lekar Wasim ka shaq sahi tha. Idhar Wasim ghar ki taraf chala aur udhar Maqsood wapas Firoz k pas aa gaya. Wo Firoz se Wasim aur randi k bare me jankari lene laga. Bola “ ye Wasim aaj akele randi chodne kaise chala gaya be?"
Firoz - "wahi to meri samajh me v nahi aaya. Jo sala kabhi randi k pas nahi jata, jab v ham log le gaye jabardasti pakar kar le gaye, aaj akele chala gaya wo v bina bataye."
Maqsood - "tujhe kaise pata chala."
Firoz - "Maine use phone kiya tha to 2-4 bar to koi nahi uthaya fir wo rand utha kar boli ki Wasim abhi so rahe hain, aap 2 ghante k bad call kariyega. Awaz thi uski, sunkar hi lund tight ho gaya. Main sochne laga ki ye madarchod randwa sala kis aurat k yahan so raha hai jo mujhe aise dant te hue boli. Kisi k yahan aana jana to wo karta nahi."
Maqsood - "fir, fir kya hua." Wo apne dimag me gotiyan baithata ja raha tha.

Firoz - "fir kya, main sochne laga aur thori der bad fir call karne laga. Mere pet me gurguri ho rahi thi us maal k bare me janne k liye. Tab Wasim ne call recv kiya aur fir wahi bataya ki Sona bai k yahan randi chodne aaya hun. Randi ki bat sunkar to mera lund aur tight ho gaya. Maine v use chodne ka mood bana liya lekin sala mera KLPD ho gaya."

Maqsood kuchh sochne laga. Tabhi firoz fir bola "koi bat nahi, kal hi Sona bai ko bol dunga ki ab jab v Shiwani aaye, mujhe bula le. Main use jaroor chodunga. Kya awaz thi sali ki. Maza aa gaya tha usse bat karke."

Maqsood ko yakin nahi ho raha tha ki Wasim Sona bai k yahan randi chodne gaya tha. Uska pura shaq Shital pe hi tha. Lekin wo koi kari nahi jor pa raha tha. Tabhi Firoz fir bola "sali maal to jabardast rahi hogi. Wasim jyada kuchh to nahi bataya uske bare me lekin fir v jitna bataya aur jaisi uski awaz thi, itna to main sure hun ki maal to wo 1 no ki hogi."

Maqsood chidiya hua bola. Use Firoz k bakwas me koi interest nahi tha abhi. use to koi jugad lagana tha Shital aur Wasim m bare me janne ka - "1 line ki awaz me itna kaise pagal ho gaya tu."
Firoz chahakte hue bola "1 line kahan. Jab dubara maine Wasim ko call kiya aur jab Wasim bola ki randi k yahan hun to maine v usse bat ki. Maine use bol diya tha ki rat me aa raha hun teri chut ka baja bajane, lekin sali madarchod KLPD deke bhag gayi."

Maqsood - "tune fir usse bat kiya tha!!! Kya kya bat kiya. Kis tarah bol rahi thi wo, nam puchha tha tu ?" Maqsood khush ho gaya. Use laga ki jaise kuchh aur pata chal sakta hai.

Firoz - "Shivani nam batayi thi apna."
Maqsood nam sunkar udas ho gaya. Firoz apna mobile utha kar kuchh kuchh karne laga. Maqsood jane k liye utha ki ab aur kuchh hath nahi lagne wala to Firoz wala "kahan chala. Ruk to. Le sun ise." Aur usne mobile Maqsood k kan k pas laga diya.

Firoz ki Shital k sath ki bat ki recording thi. Maqsood puri recording ko 2-3 bar suna. Rewind forward kar kar k suna. Use pakka yakin ho gaya ki ye randi Shiwani nahi Shital Sharma hai, uske boss Vikash Sharma ki garam biwi. Is awaz ko wo kaise nahi pahchanta. Is k naam ki wo kitne bar muth mar chuka hai, iske bare me sochte hi uski lund fadakne lagti hai aur madarchod Wasim ne use pata liya hai aur use randi banakar sabse bat karwa raha hai aur chod raha hai aur mujhse jhuth bol raha hai. Maqsood k hath to tukka lag gaya tha.

Maqsood - "aawaz to sach me lund khara kar dene layak hai. Is rand ko to chodna parega." Bolta hua wo us recording ko apne mobile me transfer karne laga.
Firoz - "pata nahi ab kab aayegi sali. Mujhse chudwa kar jati. Ab jab tak use achhe se chod nahi leta lund ko chain nahi milega. Chalo aaj ghar pe hi biwi ki chut chodi jayegi."

Dono apne apne raste chal diye. Maqsood ab bahut khush tha. Ab use kisi v tarah Shital ko chod lena tha. Use Wasim pe v bahut gussa aa raha tha aur Shital pe v. 'Madarchod mere samne bahut sharif banti hai. Dekhta v hun to aise karti hai jaise chod raha hun use. Aur wahan Wasim k sath maa chudwa rahi hai sali randi. Uski randi bani hui hai. Main to tabhi samajh gaya tha jab Wasim k liye pagal ho rahi thi. Wo sala Wasim v mujhse jhuth bol diya. Sala chut k chakkar me dost ko bhul gaya. Koi bat nahi. Kuchh na kuchh upay to lagana hi hoga ab. Jab wo Wasim se chudwa sakti hai to mujhse v chudwana hoga. Mere hi sath jakar Wasim ko dhundhi aur fir mujhe hi bhul gayi. Usi din randi ko usi hotel me chod dena chahiye tha mujhe. Main sala dosti nibhane k chakkar me rah gaya.'

Maqsood apne man me Shital aur Wasim k bare me bahut kuchh sochta hua apne ghar chal diya aur idhar Wasim apni randi Shital k sath bahar ghumne ja raha tha.

Shital ko wo dress mil gayi. Ek patiyala trouser aur short top tha. Ye dress shital ko bahut achhi lagi thi lekin sanjana ko pasand nahi aaya tha isliye wo nahi li thi. Lekin abhi shital ko bina panty bra k ye pahanna tha to wo soch me par gayi. Fir wo sochi ki 'ab to har dress bina panty bra k hi pahanna hai to ab kya sochna. Ab to rat hai aur top v bottle green color ki hai to kuchh pata nahi chalega.'

Wo wasim ko dress dikhati hui boli "thik hai na. Achhi lagungi na. 'Garam Maal'." Wasim ne dress dekha aur bola "tu kuchh v pahan ya mat pahan, tu garam maal hi lagegi." Shital boli "lekin bina bra k is top ko pahan paungi !!! Bilkul patla soft kapra ka hai. Sab jhalkega aur pura uchhlega v ye." Apni chuchi ki or ishara karti boli.

Wasim ne shital k hath se top le liya aur dekhne laga. Usne ek bar nangi Shital ko dekha aur fir top ko dekha. Shital bol to sahi rahi thi. Uski chuchiyan uchhalte rahti aur shayad chamakte v top k andar se. Use to koi dikkat nahi thi lekin wo abhi bahar koi hungama nahi hone dena chahta tha. Bola "to, koi problem hai kya tumhe." Shital top leti hui boli "nahi, mujhe koi problem nahi hai. Main bas bata rahi thi."
Wasim ko Vikas ka ek safed color ka ganji dikh gaya. Usne ganji utha liya aur shital ko pahanne bola. Shital boli "ye kya hai, main ye pahan kar nahi jaungi! Pura dikhega andar aur sab hasenge mere pe. Mujhe nahi chahiye bra. Main aise hi chali jaungi." Fir hansti hui boli "mens vest pahankar koi aurat kahi jati hai kya."

Wasim Shital ko ghurte hue bola "pahano to ise." Shital us ganji ko pahan li. Ganji tight hokar shital k badan se chipak gayi. Vikas dubla patla tha to chuchi pe ganji puri tarah se tight hokar chipak gaya tha. Wasim ne ab kainchi liya aur ganji k upar aur niche ka hissa kat diya. Ab wo ganji bas chuchiyon k charo taraf lapeti hui thi, strapless bra type. Kat jane se thora dheela v ho gaya tha. Ab wasim ne ganji ko pichhe se khinch kar puri tarah tight kiya aur fir balon me lagane wala lumba clip ko ganji me fasa diya.

Ab ye ganji ek bra ka kam kar rahi thi lekin Puri tarah nahi. Kapda bahut patla aur soft tha to Isse chuchi k gol gol ghumne aur bahar dikhne me thoda bahut antar aana tha bas. Shital us bra me achhi lag rahi thi. Wasim Shital k samne aaya aur uski nipple ko bra k upar se munh me lekar chusne laga. Ganji nipple k area me Wasim k thuk se gila ho gaya aur nipple bahar jhankne laga lekin Wasim ko thoda aur maza lena tha. Usne fir se kainchi liya aur nipple k golai me ganji ko kat diya. Ab dono nipple ganji k bahar thi. Wasim ne dono ko bari bari se chusa aur dant se v kata. Ab dono nipple tight thi aur chut gili hokar lund ko bula rahi thi.

Tabhi shital ka mobile baj utha. Use khij si hui ki Vikas ka call q aa gaya abhi. Jab wo Wasim k sath hoti hai tab use kisi tarah ki koi disturbance nahi chahiye thi. Fir bhale wo Vikas hi kyon na ho ya koi Aur v. Aur abhi to Wasim uske badan se khel raha tha aur pata nahi kaise bahar le jana wala tha. Wo to harpal nangi rahne k liye v ready thi.

Wo mobile dekhi to Maqsood ka call aa raha tha. Wo ghabra gayi aur Wasim ko dikhayi. Wasim v sochne laga ki ye sala abhi is waqt q call kar raha hai. Fir usne Shital ko call recv karne ka ishara kiya. Shital speaker on karti hui call recv kar li. "Hello"
"Hello, madam main Maqsood bol raha hun. Ghar ja raha tha to socha puchh lun ki kuchh dikkat to nahi hai na. Kuchh saman waman chahiye to nahi na."
Shital - "nahi... nahi kuchh nahi chahiye abhi. Thanx."
Maqsood - "wo sahab ne bola tha ki madam koi kam bolegi to kar dena. Koi v kam hoga to boliyega jaroor madam."
Shital - "haan haan, jaroor."
Maqsood - "thik hai madam, bye." Fir wo rukta hua bola "madam..., wo Wasim ghar pahunch gaya?"

Shital ghabra gayi. Wasim uske pichhe khada hokar uski chuchiyon se khel raha tha Aur bra se bahar nikle nipples ko masal raha tha. Wo darte darte boli "haaaann..... aa gayen hain shayad, main dhyan nahi di. Kyyyunnn.... kya hua?"
Maqsood - "kuchh nahi madam, aise hi puchh raha tha. Wo v abhi yahin tha na isliye puchh liya. thik hai madam, koi kam hoga to boliyega jaroor. Rakhta hun."
Shital - "jaroor bolungi. Bye." Shital call disconnect kar di aur Maqsood khushi khushi apne ghar chala gaya.

Shital Wasim ki taraf ghabrayi hui si dekh rahi thi.
Wasim - "tum ghabra q rahi ho. Vikas ne use jo bola isliye call kiya hoga usne. Tum tention mat lo."
Shital - "mujhe bahut dar lag raha hai. Mujhe lag raha hai ki wo Vikas ko hamare bare me sab bata dega ki aap yahan rahte hain mere sath."
Wasim - "to.... batane do use. Tum bol dena ki ye jhuth hai. Main bol dunga ki ye jhuth hai. Uske pas koi saboot thode hi hai. Aur waise v wo ek number ka fattu hai. Uski itni aukat nahi jo is tarah sidhe sidhe kuchh bol de. Tum tention na lo, main hun na."

Shital ko ye point sahi laga to wo thori relax ho gayi. Wasim ne uske nipple ko kas k pakar kar ghuma diya aur bola "mujhpe bharosa rakho, meri randi bani ho to bindas raho. Jo v hoga main samjhunga. Ye sab bahut sare problem aayenge. Maine to pahle hi kah diya tha to us waqt to tum boli thi ki main sab kuchh karungi, jo jo aap kahenge sab karungi. Abhi se gand fatne lagi. Jao ab jaldi ready ho jao, der ho jayegi."

Shital aah karti hui hans di aur bathroom jane lagi. Fir wo yahi soch rahi thi ki 'ab jo hoga dekha jayega.' Chalne par uski chuchiyan kam ghum rahi thi is naye 'modern aur designer bra' me.

Shital bathroom chali gayi aur fresh hokar taiyar hone lagi. Wasim v ready ho gaya. Shital top aur trouser pahan chuki thi. Wasim ne trouser ko nabhi se aur niche kar diya. Fir wo trouser k upar se hi Shital ki gand aur chut ko sahlane laga aur top k upar se narm mulayam chuchi ko. Trouser v ganji kapra ka hi tha to Shital k badan se sat raha tha aur Wasim ko upar se gand chut sahlane me bahut maza aa raha tha. Kisi tarah ki koi rukawat mehsus nahi ho rahi thi. Shital ki chut ka geelapan ab bahar aane laga tha. Wo to dophar me Wasim k jane k baad se hi chudwane k liye tadap rahi thi. Aaj din me wo randi bani thi, randi ki tarah phone pe kisi anjaan se baat ki thi.

Shital boli "man kar raha hai to khana yahin manga lijiye na. Mera man to dophar se hi kar raha hai." Wasim bola"abhi nahi jaan, tumhe yahan nahi chodna mujhe abhi."

Shital boli "to kahan chodna hai?" Wasim kuchh nahi bola. Shital ko abhi v dar lag raha tha ki is tarah itni rat me wo Wasim k sath bahar jayegi aur kahin Maqsood ya kisii ne dekh liya aur Vikas ko bata diya to. Lekin fir se wo Wasim ki is theory pe aakar satisfied ho gayi ki 'kuchh nahi hoga aur kuchh hoga to Wasim hai na. Aur jo hoga dekha jayega'.

Shital ready ho gayi. Chut line k pas se trouser, nabhi k upar tak top jisme se nipple bahar jhank rahe the. Top sleevless nahi tha lekin uske baju one quarter hi the. Dono hathon me chura, chuchi pe latakta mangal sutra, kaja, bindi, lipstic aur Wasim k nam ka sindoor. Puri garam maal lag rahi thi Shital. Shital car ki chabhi le rahi thi to Wasim ne mana kar diya. Bola "Scooty se ghumte ghumte jayenge aur ghumte ghumte aayenge. Aaj tak maine kisi jawan khubsurat garam maal ko bike pe pichhe bitha kar nahi ghumaya. Dekhun aaj kaisa maza aata hai."

Shital car ki chabhi rakh di aur bahar aa gayi aur gate band karne lagi. Abhi road pe kam log the, lekin jitne v the unki nazar Shital par ruk jaroor rahi thi. Wasim bike bahar nikal kar ready ho gaya.

Shital style se wasim k dono kandhe pe hath rakhi aur dono side pair karti hui baith gayi. Uski kamar pichhe hi rahi lekin jism k upri hisse ko usne aage kar diya aur wasim ki pith se apni chuchi sata di. Kamar ka hissa thoda aur nanga ho gaya aur chuchi Wasim k pith me dab kar current paida karne lagi. Usne road pe jaise aag laga diya. 9:30 ho raha tha to road pe jyada log nahi the lekin jitne v the un sab k lund me harqat hone lagi thi. Wasim ne motorcycle start kiya aur jhatke me aage badhaya. Shital fir se style se jhatke me aage hue aur puri tarah se wasim se chipak gayi ayr dono hawa ne urne lage.

Shital ka kabhi koi boyfriend nahi tha jiske sath wo bike pe aise ghumti. Shadi k bad Vikas ne use bahut ghumaya lekin is tarah ka maza use kabhi nahi aaya tha. Dono side pair karke Wasim se chipak kar baithne aur rat me tej chalti hui bike pe jhatke kha kha kar Wasim ke jism se takrane me Shital ko bahut maza aa raha tha. Ek to wo aise hi Wasim k liye samarpit thi aur abhi to uski chut v chudai k liye pighal rahi thi. Wo khushi se pagal ho rahi thi aur Wasim ko achhe se pakar kar usse chipak gayi thi aur uske kano pe kiss kar rahi thi aur use gudgudi kar rahi thi.

Wasim ko v bahut maza aa raha tha. Ye sukh use v kabhi nahi mila tha. Shital ki gudaj chuchi bina bra k azad thi aur Wasim k pith pe ragad khate hue masli ja rahi thi. Wo road pe logon ko dekh raha tha aur khud ko bada khushnaseeb manta hua chala ja raha tha . Bekhouf hokar dono hawa me urte ja rahe the. Wasim ne Shital ka hath pakar kar apne paijama k upar rakhwa liya aur chalti hui bike pe wo Wasim ka lund sahlate hue ja rahi thi. Rat me bhala unhe dekhne wala tha hi koun. Ginti k log the ab sarkon pe.

Wasim ka lund paijama k andar tha lekin tight ho chuka tha. Hota v q nahi. Pichhe 23 sal ki ek garam maal baithi hui thi jo uske badan se chipki hui thi aur uske lund ko sahla rahi thi.

Shital bahut khush thi is ride se. Wo bike se utarkar restaurant k andar gate to sb unke man me koi dar nahi tha. Shital Wasim k hathon ko pakar kar chal rahi thi aur Wasim ka hath Shital ki kamar par tha. Dono pati patni ki tarah romantic jodi me chal rahe the. Restaurant k andar ab bahut kam log the. Dono jakar ek kone me lagi table pe baith gaye. Bahut kam light thi resturent me. Aur jo 2-3 group baitha hua tha wo log v alag alag kone me baithe hue the jahan se kuchh khas nahi dikhta unlogon ko.

Dono sat kar baithe the. Un dono ka romance dekhkar naye naye BF GF bane jore v Sharma jate. Shital ki jangh aur kamar wasim k badan se sati hui thi. Wasim ne apna hath Shital ki jangh pe rakh diya aur ab patiyala trouser k upar se Shital ki chikni janghon ko sahla raha tha. Table aisa tha ki samne se kuchh nahi dikhna tha. Table k charo side 2 seater sofa laga hua tha aur wo log kone wale table pe baithe the jisme 2 side to diwal tha aur teesre side parda laga hua tha jo bagal wale table se ise alag kar deta tha. Pahle Shital baithi thi aur fir Wasim. Banki log v dur dur baithe the aur light v bahut kam thi restaurant me. Aur unhe bas samne se hi koi dekh sakta tha.

Waitor aaya to Shital use khane ka order dene lagi lekin Wasim uski janghon ko sahlata raha. Use khane me koi interest nahi tha. Use jo khana tha wo uske bagal me uske man mutabik kapde pahan kar baithi hui thi. Wasim ka hath Shital ki chut k pas pahuncha to wo apne pair faila di aur Wasim achhe se chut ki dararon ko failane laga. Shital ko gudgudi hone lagi to wo apne pair sata di lekin Wasim apna hath tabtak chut k pas fasa chukka tha. Shital k pairon ko dabane k bad v Wasim ki ungliyan chut k pas harkat karti hi rahi. Kisi tarah jaldi jaldi wo kuchh order dekar waitor ko bhagayi. Waitor k jane k bad wo Wasim ko dekhkar sharmate hue muskurayi ki “kya kar rahe hain aap?”

Waitor k jate hi Wasim ne apna hath Shital k chuchi pe rakh diya aur masalne laga. Shital to chahti thi ki Wasim use chod de lekin wo piche hat te hue Wasim ka hath pakar li aur banawati gusse me boli “kya ka rahe hain aap. Koi dekh lega bas. Ghar chaliye fir aaram se kariyega jo jo karna hoga.” Wasim ne use pakar liya aur top k andar hath dalte hue chuchi ko masalne laga aur bola “achha.. tumara man hoga to tum raste me chalti hui bike me karogi aur mai ghar pe karun. ghar pe to jo karna hoga wo to karunga hi, yaha jo karna hai wo to karne do.” Shital hansti hui apna hath hata li ar ab Wasim aaram se Shital ki mulayam chuchi ko masalne laga. Shital aur chipak gayi Wasim se.

Shital ko wo pal yad aa gaya jab uski saheliyan use apne BF k sath hui mastiyan batati thi lekin shital in sab se dur rahti thi aur man hi man sochti thi ki resturent ya park jaisi jagah me ye log kaise kuchh kar lete hain. Use gussa aata tha aur aise logon se chidh hoti thi jo aise khule jagah pe ye sab karte the. Uska jawan man v aisa kuchh karna chahta tha lekin apne sanskaron aur pariwar k dar ki wajah se wo koi BF v nahi bana payi thi. Halanki kai larkon ne koshish jaroor ki lekin sital ko pa nahi sake. Shayad Shital Wasim k liye hi bani thi tabhi to 10 baje rat me restaurent me usse chipak kar baithi thi aur apni chut aur chuchiyan masalwa rahi thi.

Wasim ne apna bayan hath shital ki janghon pe rakh diya aur chut ko sahlane laga. Shital fir se apne pair ko faila di. Shital to puri tarah pighal rahi thi. Dophar se hi uski chut pyasi thi. Wasim ne apna hath trouser k andar karne ka koshish kiya aur elastic ko failkar uska hath Shital ki chut k upar tha. Chut ki garmi ko Wasim k hathon ne mehsus kiya. Wasim chut k pas ungli le gaya aur ungli gili chut me fisalti hui andar chali gayi. Na chahte hue v shital k munh se halki si madmati hui "aaahhhh" nikal gayi aur Wasim ka hath chipchipa ho gaya. Wasim aur andar koshish kiya ungli dalne ka to wo ja nahi raha tha to Shital apne jism k upari bhag ko thora pichhe ki aur gand ko thora aage sarka di. Ab wasim ki ungli Shital ki chut me gahrai tak ja rahi thi.

Aisa karne k liye Wasim ko bahut mehnat karna par raha tha q ki wo comfirtable situation me nahi baitha hua tha to usne Shital k trouser ko niche karna start kar diya. Shital uska hath pakar li aur apni wasna se bhari ankhon ko dikhati hui isara ki ‘ye kya kar rahe hain, koi dekh lega.’ Wasim nahi mana aur dono hathon se trouser ko niche khinchne laga aur wasna k awesh me aakar Shital apni gand ko thora upar utha di.

Shital ki patiyala trouser ab uske ghutne pe thi. Wo to nangi ho jana chah rahi thi, lejin ye jagah sahi nahi ths. Wasim aaram se nangi chikni jangh ko sahlata hua chut ko sahlane laga. Chut me ungli karne k liye Wasim ka hath ab v thik se andar nahi jar aha tha. Shital apna pair failayi aur trouser ghutne pe antka hua tha to pair puri tarah se fail nahi raha tha.

Shital khud se hi trouser ko ghutne se thora sa niche ki aur paron ko achhe se faila di. Pair to puri tarah se fail gaye lekin trouser aur niche hokar niche airi k pas pahunch gayi. Wasim ki ungliyan ab shital ki chut ki gahraiyo ki sair kar rahe the. Shital resurent me niche se nangi hokar apni chut ki garmi nikalwa rahi thi. Uske chehre ka rang badal gaya tha aur na chahte hue v "aahhh -ummmmm" ki awaz nikal rahi thi. Wasim ki ungli jab chut ki diwaron ko chhuti thi to Shital ka jism dusri duniya me pahunch jata tha. Wasim ne fir se Shital ka hath apne paijama pe rakhwa liya aur Shital lund sahlane lagi. Shital ki chut ab pani chorne hi wali thi ki usne waitor ko aata dekh liya. Uski sari garmi hawa ho gayi. Wo turant hi Wasim k paijama k upar se hath hata li. Waitor ko aata dekhkar Wasim ne v apna hath hata liya.

Shital apne top ko thik se adjust ki lekin wo niche se nangi thi. Tab tak waitor aa chuka tha. Waitor v samajh gaya tha ki yahan kya ho raha hai. Kai bar wo is tarah kuchh kuchh na dekh chuka tha. Na chahte hue v wo muskura diya. Uski muskurahat ka matlab samajh kar Shital Sharma gayi. Wo thora aage hokar table k andar kar li apni tangon ko. Abhi wo apni trouser ko to utha nahi sakti thi.

Wasim v waitor ko dekhkar muskura diya aur Shital ki jangho pe hath rakh diya. Wasim waitor ko dikhana chah raha tha ki usne aisi maal pataya hua hai. Aisi maal ko college k lounde v nahi pata pate honge jaisi usne 50 sal ka hokar pataya hua hai. Shital apni sanson ko rok kar Wasim k hathon ko apni janghon pe regta feel ka rahi thi. Wo nahi chahti thi ki waitor ko kuch v pata chale lekin Wasim bhala kahan manne wala tha. Usne Shital ki kamar pe hath rakha aur Shital ko khud se aur chipka liya.

Shital nakli muskan bikherti hui Wasim k badan se chipak gayi. Waitor khana serve kar kar chala gaya. Wasim ne apne paijama ko dheela kar liya aur Shital ka hath lund pe rakh liya. Is tarah khule restaurent me apne hath me wasim ka lund pakar wo aur Sharma gayi. Wo khud niche se nangi thi aur Wasim ka lund sahla rahi thi.
Wo sonchne lagi ‘Hey bhagwan, ye kya ho raha hai. Chihhh.... sab log dekh rahe honge to kya soch rahe honge. Wo waitor kya soch raha hoga ki main itne bare aadmi k sath yahan kaise kar rahi hun. Mere bare me pata nahi kya soch raha hoga.’ lekin Shital na to apna hath hatana chahti thi aur na hi chahti thi ki Wasim ka hath uske badan se hate. Uski chut fir se gili ho gayi. Wo wasim k lund ko jor jor se upar niche karne lagi.

Shital ab yahan se jaldi chalna chahti thi ki jaldi se ghar pahunche aur Wasim se maze se chud sake. Use ab khana v achha nahi lag raha tha. Waise v sare log ja chuke the aur rat k 10:30 baj rahe the. Wasim khana v kha raha tha aur Shital ki jangho ko aur chut ko v sahla raha tha. Shital ko bura lag raha tha ki aise khule resturent me wo niche se nangi baithi hsi. Wo pair se hi apne trouser ko upar karne ki koshis karne lagi, lekin wo upar ho nahi pa raha tha.

Wo Wasim ka hath hata di aur apne trouser ko upar karne lagi lekin ab to mushkil ho gayi. Trouser ka elastic naya hone ki wajah se tight tha aur ab trouser upar karne k liye Shital ko jhuk kar takat lagana para. Yahan tak to thik tha lekin trouser ko pura upar karne k liye Shital ko khara hone parta aur khara hote hi uska gora badan andhere me v chamak jata. Shital pareshan ho gayi aur kisi tarah trouser ko upar karne ki koshish karne lagi. Trouser thik karne ke chakkar me wo waitor ki taraf dhyan hi nahi di aur waitor uske kafi karib aa gaya tha. achanak waitor ko dekhkar wo baith gayi aur fir se na chahte hue v waitor muskura diya.

Waior aur Naan lekar aaya tha. Shital sharm se gar gayi ekdum ki waitor ne use trouser upar karte dekh liya hai. ‘Chih wo kya soch raha hoga ki main nangi baithi hui hun yahan. Ohhh.’ Waitor ko aata dekhkar Wasim ne fir se Shital ko khud se chipka liya tha. Waitor chala gaya to Shital Wasim ka hath hatayi aur khijte hue boli “ye kya kar rahe hain aap. Ek to main aise nangi baithi hun aur uspe se aap mujhe aur chipka rahe hain khud se. Kya soch raha hoga wo mere bare me. Abhi usne mujhe trouser adjust kate hue dekh liya hai.”

Shital ki khij dekhkar Wasim ko thora gussa aa gaya. Usne Shital ke kamar k upar se top k andar hath dala aur gusse me hi bola ”Wo roj yahi dekhta hai. Use koi farq nahi parta. Wo kuchh nahi sochta. Roj sainkro larkiyon ko wo ye sab karte dekhta hai.” Bolta hua Wasim pichhe se Shital ki top ko upar karne laga aur fir se bola “Tum to bolti thi ki road pe v nangi karenge to nangi ho jaungi to ab kya hua. Waitor ko to bas andaza hai ki tumhara trouser niche hoga, road pe nangi hoti tab to har koi pura nanga badan dekhta.”

Shital kuchh nahi boli. Wasim ko gusse me dekhkar wo chup ho gayi. Wasim ab apna hath samne laya aur shital k pet pe rakhte hue hath ko top k andar karne laga. Apne hath ko top k andar rengate hue Wasim bola “bas bolne se kuch nahi hota jaan. Bolna aasan hota hai aur karna mushkil. Maine to pahle hi kaha tha ki soch lo abhi, bad me mujhe mana mat karna kabhi.”

Wasim ka hath chuchi k upar tha aur wo ganji se bani bra ko v upar kar diya aur Shital ki narm mulayam gol chuchiyo ko kas k bhinchne laga. Gusse ki wajah se takat jyada lagaya tha Wasim ne aur Shital "aaaahhhhh" karti hui chihunk pari. Wasim fir bola “maine to use kuch nahi dikhaya. Tumhi apni trouser ko upar kar rahi thi aur tumhi ne waitor ko dekha nahi, tabhi to wo tumhe trouser adjust karte hue dekha aur tum mujhi pe gussa kar rahi ho.”

Shital ko turant apni galti ka ehsas hua. Wo Wasim ko gussa nahi karna chati thi. Turant boli “Nahi mere kahne ka wo matlab nahi tha. main bas ye kah rahi thi ki yahan ye sab karne ki kya jaroorat hai, waitor ya koi aur v dekh raha hai. Ghar chalte hain aur aaram se maze me karenge.” Wasim chuchi masalte hue hath ko upar kiya to top samne se upar ho rahi thi. Shital ki chuchi ka nichla hissa golaai me bahar dikh ja raha tha kabhi kabhi.

Wasim ne ek chuchi ko masalte hue puri tarah bahar kar diya aur bola “Dekhta hai to dekhne do, mujhe jo karna hai wo main karunga hi. Tumhe takleef hai to mera hath hata do aur chali jao yahan se.” Fir wo dusri chuchi ko v bahar karta hua bola “Bola na use koi fark nahi parta, wo roj ye sab dekhta hai.” Shital chup ho gayi lekin uski dono chuchiyan top k bahar thi aur chamak rahi hi. Wasim nipple ko bedardi se samne ki taraf khinch raha tha aur masal raha tha. shital dard bardasht karti rahi taki uske munh se awaz na nikle aur sab uski taraf na dekhne lage.

Fir se waitor aata dikha. Shital saham gayi aur top ko niche karne ki koshish karne lagi. Wasim ne use ghura to wo apna hath hata li aur sir jhuka kar baith gayi. Use laga ki 'ab waitor uski nangi chuchi ko dekh lega. Dekh lega ki kaise wo restaurent me baithkar ek budhe aadmi se apni chuchi masalwa rahi hai. nahi, ab nahi sharmana. Main to nangi hi Wasim k sath aane ko ready thi aur usi din kasam kha chuki thi ki Wasim jo jaise jahan karenge karne dungi, kabhi unhe mana nahi karungi. To ab kuch nahi sharmana. Wasim ki khushi hi mere liye sab kuchh hai.’ Wasim ne top ko thora niche kar diya. Waior sab kuchh samajh raha tha. Wo table k pas aa gaya “Kuch aur lenge sir?”.

Wasim Shital ki bagal me hath rakh kar sahla raha tha aur waitor ko “nahi, aur kuch nahi” bolta hua ishare me puchha ki ‘kaisi maal hai’. Waitor ne Shital ki taraf dekha jo sir jhuka kar baithi hui thi, ishara kiya ki ‘mast maal hai’. Waitor jab ishara kar raha tha to Shital nazar upar ki aur dekh li. Waitor muskura diya aur Shital ki v muskurahat nikal gayi. Waitor ja chukka tha.

Shital jhuk kar trouser upar ki aur fir khari hokar trouser adjust karti hui boli “sorry, ab aapko mana nahi karungi. Lijiye khari ho gayi hun. ab thik hai na, ab nahi Sharma rahi hun na.” Wasim kuchh nahi bola. Shital baith gayi or top k andar hath dalkar apni ganji wali bra ko adjust karne lagi. Us bra se koi fayda nahi tha lekin agar wo sahi jagah pe nahi hota to uska kapra top k upar se fula hua dikhta.

Shital top ko pura upar kar li aur fir ganji wali bra ko apni chuchi pe adjust ki aur nipple ko kate hue ched se bahar nikali. Bina top ko niche kiye wo boli “thik hai na bra” aur wasim ka hath pakar kar apni chuchi pe rakh li. "Lijiye masaliye ise, jaise masalna chahte hain, mana nahi karungi ab."

Wasim muskura diya aur top ko niche kar diya. Waitor bill le aaya aur Shital apne purse se paise nikali aur payment karti hui chalne lagi. Wasim ne Shital ko kaha ki “ise kuch tip de do.” Sital tip k paise de chuki thi. Wo Wasim ki taraf dekhi to Wasim Shital k kan k pas munh laya aur bola “is ek kiss kar do, bahut kuch dekha hai bechara, tarap raha hoga.”

Shital shocked ho gayi. Kisi aur aadmi ko kiss karna hai, ye bat sonchkar hi wo saham gayi thi. Wasim ne use tana marne ke andaz me dekha jaise bol raha ho “kya hua, nahi ho payega.” Wo aise bahar chal diya jaise tana mar raha ho ki tumse kuch nahi ho payega. Shital ek gahri sans li aur aage badhte hue waitor k gal pe ek halka sa kiss kar di aur Wasim k pichhe pichhe bhagti hui bahar aa gayi. Uska rom rom sihar utha tha. Chut me kuchh tez lahar sa doura aur andar ki aag riskar baahar aane lagi.

Shital ko aise harbara kar bahar aata dekhkar wasim hans diya aur "nahi kar payi na" bolta hua bike pe baith gaya. Shital fir se Wasim se chipak kar baith gayi aur boli " jakar puchh lijiye. Shital Sharma naam hai mera. Jhutha wada nahi karti main." Wasim bike chalata hua bola “Bas nikal gayi hawa, itne me hi. Gand fat jati hai sali teri.”

Shital boli “aisa nahi hai, achanak hua to main dar gayi thi, aur koi bat nahi hai. Aap pahle bata dete ki restaurant me nangi karunga aur waitor ko kiss dilwaunga to fir koi pareshani nahi thi mujhe. Aap agli baar laiyega yahan to main bilkul mana nahi karungi. Main sach me aapke kahne pe road pe nangi ho sakti hun.” Bolti hui Shital samne se apni top ko utha li aur chuchi ko nangi karti hui Wasim ke pith se chipka di. Puchhe se dekhne par kisi ko pata nahi chalta ki chuchiyan nangi hain, jab tak koi side se unhe nahi dekhta. Waise v light kata hua tha to road pe andhera hi tha. Shital apna hath samne lakar Wasim k lund ko sahlane lagi. Wasim sirf tana marne k andaz me hans diya. Shital boli “main sach kah rahi hun.” Uski chut ab lawa ugal rahi thi. Use urant wasim k lund se bujhane ki jaroorat thi.

Wo log main road chorkar muhalle wale raste me aa gaye the. Rat k 11 baj rahe the. Wasim bike dhire dhire chalane laga. Shital boli “aapko yakin nahi ho raha hai?” Wasim bola “rahne do plz, bolne ko tum kuchh v bol sakti ho lekin kar kuch nahi sakti.” Shital abhi us halat me thi ki agar Wasim chahta to wahi road pe Shital ko chod sakta tha, nachwa sakta tha. Road waise v sunsan tha.

Shital ek pal kuchh sochi aur Wasim se alag hui aur apni top ko utar kar Wasim k samne bike ki tanki pe rakh di. Wasim shocked ho gaya aur andar se dar v gaya lekin wo bas hansta hua bola "pagal ho kya. Pahno ise jaldi." Use v maza aa raha tha ki ek apsara nangi hokar uske sath bike pe ghum rahi hai. Shital us bra ko v utar kar Wasim k samne rakh di aur Wasim se chipak gayi ki “lijiye, ab nangi ghum rahi hun aapke sath, road pe.” Wo topless hokar bike pe ghum rahi thi. Uski chuchiyan nangi hokar Wasim k pith se ragad kha rahi thi. Wasim ne use top diya ki “thik hai, man gaya main, lo ab pahan lo, kisi ne dekh liya to fir samajhna." Shital top ko wapas tanki pe rakh di aur trouser utarne lagi lekin wo dono side pair karke baithi hui thi to trouser niche nahi ho sakta tha.

Tabhi samne se bike ka light aata dika. Shital Wasim k pichhe chipakti hui chhip gayi. Uska rom rom sihar utha. Uska hath apne top ki taraf badha lekin itna time nahi tha. Wasim v andar se hil gaya tha. Is muhalle me uski izzat thi jo varshon se banayi hui thi. Bike chala gaya lekin tab tak Shital k man ka dar khtm ho chuka tha. Wasim ne use top diya ki "pahan lo, ghar aane wale hain. Koi road pe hoga." Shital ko top pahanne ka man nahi tha, lekin Wasim ki baat sach thi. Wo top pahan li.

Dono ghar aa gaye. Shital bike se niche utar kar khari ho gayi. yahan v andhera tha aur dur me ek ghar ka bahar ka light on tha, usi se thodi bahut roushni aa rahi thi. Idhar udhar dekhne k baad Shital top ko kholkar pith pe failakar rakh li aur hath samne karte hue chuchi ko hathon se dhak li. Agar koi dekhta to itni rat me use pata nahi chalta ki ek madmast hasina topless khari hai bich road pe. Shital ko maza aa raha tha aise rahne me, tahalane me.

Wasim ne lock khola aur bike andar karne laga. Shital idhar udhar dekhi ki koi nahi hai jo use dekh raha ho. Wo jhuki aur apni trouser ko ek jhatke me niche kar di, lekin trouser utarne k liye use sandle kholna padta. Jhukne se uski top v niche gir gayi thi aur wo upar se nangi thi. Wo fir se jaldi se trouser ko upar ki aur fir road pe niche baithi aur apni sandle kholne lagi aur fir trouser niche kar dono pairon se trouser ko bahar nikali.

Wasim bike andar karne k bad wapas gate pe Shital ko dekhne aaya ki wo ab tak andar q nahi aayi hai to Shital ko nangi hota dekh kar awak rah gaya.

Shital ab puri nangi ho chuki thi. Wo baithe baithe hi idhar udhar dekhi. Use koi nahi dekh raha tha. Shital khari hui aur hath me sandle, trouser, top aur ganji wali bra lekar shan se nangi chalti hui idhar udhar tahalne lagi. Wasim dar gaya ab. Wo yahan kai salon se rah raha tha aur uske bare me log acha hi sochte the. Usne Shital ko dante hue kaha “kya kar rahi ho, pagal ho kya. jaldi adar aao. Kisi ne dekh liya to bas....”

Sital Wasim k hath me apne kapre aur sandle pakra di aur puri tarah free hokar idhar udhar tahalne lagi. Wasim fir uska hath pakar kar andar lane ki koshish kiya lekin wo hath pakarne nahi di. Tabhi ek bike ki light dikhi to Shital bhagte hue andar ghus gayi. Wasim ne turat gate band kar diya aur Shital hansti khilkhilati hui use chipak gai. Boli “dekhe, ho gayi na road pe nagi, ab mat kahiyega ki mere se kuchh nahi hoga. Sab hoga. Samjhe”

Wasim ne gate lock kiya aur nangi Shital Wasim se lipat gayi. Wasim ne v Shital ko apni bahon me jakra aur hothon ko chusta hua Shital ko god me uthakar room me le aaya aur fir bhukhe bheriye ki tarah garam Shital pe tut para. Kuchh hi palon k baad Wasim v nanga tha aur uska tamtamaya hua lund Shital ki geeli chut k andar gote laga raha tha. Ab Wasim jitna berahmi se Shital k jism se khelta tha Shital ko us dard me utna hi maza aata tha. 1 ghante ki purjor chudai k bad Wasim ne Shital k munh me apna virya bhar diya aur nidhal hokar bagal me gir gaya. Shital ko energy drink mil gaya tha.
 
  • Like
Reactions: Dipesh21

Bunty4g

New Member
61
116
34
Is madmast chudai k baad Shital ka badan tut raha tha aur wo Wasim ko pakad kar sone lagi. Thori der Wasim Shital k bagal me hi leta raha aur fir uth kar bahar aa gaya. Shital to tript hokar sone lagi thi. Aaj ki chudai me use bahut maza aaya tha. Chalti bike pe nangi hona aur fir road pe nangi tahalna aur fir Wasim k sath pure masti me chudai. Lekin abhi to use aur chudwana tha. Wo nind me hi Wasim ki taraf hath badhai aur Wasim use nahi mila to uski nind khul gayi aur wo v uthi aur Wasim k pichhe pichhe bahar aa gayi. Wasim sofa pe baitha hua tha Shital aakar bachhe ki tarah uski god me baith gayi aur usse lipat gayi.

"Kya hua? Aap mujhe chhorkar yahan bahar q aa gaye? Aap mere se gussa hai kya? Main restaurant me us tarah bol di thi isliye kya?" Shital masoom bachhe ki tarah Wasim k badan se lipat kar boli. Wasim sirf na me sir hilaya aur Shital k nange badan ko sahlata hua khud se chipka liya. Shital ko bahut achha lag raha tha. Use yahi pyar to chahiye tha Wasim se. Shital aaj bahut khush thi. Wo Wasim k kandhe pe sir rakhte hue uski god me chipatte hue boli "mm.. mujhe kabhi akele mat chhoriye.... hamesha apne baho me hi samaye rakhiye mm..."

Thodi der baad wo Wasim ki god se uthi aur khud v pani piyi aur Wasim ko v di. Fir wo coffee banane chali gayi. Abhi to 12:30 hi baje the. Abhi to shital ko 3 bar aur chudwana tha taki uski chut se akhiri bund ras v tapak jaye aur uske jism me jaan na rahe. Shital to nangi hi thi lekin Wasim ne apna lungi pahan liya tha. Ab Shital ko Wasim k ghar me rahte kapde ki koi jaroorat nahi thi. Sharm ka ek katra v wo apne andar nahi bachne di thi. Use is tarah nangi dekhne ka sukh Vikas ko v kabhi nahi mila tha. Shital sex k turant baad hi kapde pahan liya karti thi.

Shital Wasim ki god me hi aakar baith gayi thi. Coffiee pite hue dono baten karne lage aur Shital apni bahaduri ki bat karne lagi ki wo Wasim k liye road pe v nangi ho gayi. Boli "aap mujhe darpok kah rahe the, dar to aap rahe the lekin. mujhe to bahut maza aa raha tha road pe nangi hokar ghumne me." Wasim kuchh nahi bola aur bas muskura diya. Wo Shital k chikne janghon ko sahla raha tha aur uski bahaduri k kisse sun raha tha.

Wasim bola "janta hun teri bahaduri. Koi nahi rahta hai tabhi tu bahaduri dikhati hai. Koi bahar aa jata na to sari bahaduri nikal jati." Shital khil khila kar hans di. Boli " main to 20 Rs wali randi hun na aapki. To 20 Rs wali randi to road pe nangi hokar chudwa hi sakti hai. Ab aap apna soch lo ki aap apni randi ko road pe chod paoge ya nahi"

Wasim ko ek shararart sujhi aur bola ki "chalegi abhi road pe?" Shital to jaise iske liye taiyar hi thi. Boli "aap jab bolenge tab ready hun main." Wasim bola "chal."

Dono ne Coffiee ko khatam kiya aur uth khare hue. Itni der me Shital road pe nangi jane ka man bana li thi. Us waqt to wo wasna k nashe me thi aur Wasim ki restaurant ki harkaton aur tano ne use josh dila diya tha. Wo ek pal ko sochi abhi fir laga ab to aur road pe koi nahi hoga aur Wasim k rahte bhala wo q pareshan ho.

Wasim ne digital camera nikal liya aur main gate kholkar bahar aa gaya. Wo lungi pahne hue tha. Bahar bahut kam light thi. Wasim pahle thori der idhar udhar tahla aur dekh kar confirm hota raha ki koi bahar to nahi hai ya koi aisa to nahi hai jo unlogon ko dekh sake. Shital tab tak gate k pichhe chhip kar khari thi lekin usse raha nahi ja raha tha. Road pe nangi ghumne me use bahut maza aaya tha. Ek tarah se uski koi dabi hui si khwahish puri ho rahi thi.

Shital ab gate pe aakar khari ho gayi thi. Bekhouf. Agar kisi ki kismat achhi hoti aur koi dekh pa raha hota to use Shital k bepanah husn ka deedar ho jata. Shital v dayen bayen jhanki aur Wasim k ishara karne se pahle hi road pe aa kar khari ho gayi.

Wasim ne Shital ko dekha to wo model ki tarah pose de rahi thi. Wasim ne camera ka button click kiya aur Shital ka sangmarmari badan roushni se chamak utha. Shital idhar udhar dekhi aur fir aaram se idhar udhar tahalti hui pose deti rahi aur Wasim camera se kai sare pics click karta raha.

Wo Wasim k kareeb aayi aur uski lungi khich kar khol di aur apne hath me pakad kar Wasim se chipak gayi. Do premi puri duniya se Bekhouf hokar apni zindgi k maze le rahe the, "bich road par". Wo Wasim k hoth chum rahi thi aur apni nangi chuchi Wasim k sine pe ragar rahi thi. Wasim ne 1-2 selfie liya aur fir usne andar chalne ka ishara kiya aur andar aa gaya. Shital v uske pichhe pichhe andar aa gayi.

Wasim ne gate band kar diya. Shital bahut khush thi. Pata nahi road pe nangi ghumne me use kya maza aa raha tha. Wasim sofa pe baithkar pics dekhne laga aur Shital v uski god me baith gayi thi. Pics to achhe aaye the lekin Shital ka face achha nahi aa raha tha. Wo abhi ek ghante chudkar uthi thi. Dono ko laga ki jaise sari mehnat bekar ho gayi. Wasim ne Shital ko taiyar hone kaha. Shital khush hokar room me jakar sajne lagi ki tab uski pics achhi aayegi.

Wasim thori der tak pics dekhta raha aur kharab pics ko delet karta raha. Fir wo v room me aa gaya jahan Shital makeup me lagi hui thi. Wasim v Shital ki madad karne laga. Uske pure badan pe achhe se pura telcom powder lagaya jisse andhere me v pic chamakdar aaye. Shital sindoor bindi kajal lipstic sab laga kar ready thi. Wasim ne Shital ko jwellary v pahanwa diya. Mang tika, nath, gale me 2 chain aur mangal sutra, kamardhani pahan kar Shital ready ho gayi. Payal aur jhumka wo pahle hi pahni hui thi. Dono hathon me chura v pahan li wo. Apni chunni ko sir pe rakhkar wo pose dene k liye ready ho gayi. Wasim ne room me hi 4-5 pics le liye shital k.

Wasim ne dhire se gate khola aur road pe aa gaya. Rat k 1 baj chuke the aur pura sannata tha road pe. Wasim ne charo taraf dekh lene k bad ishara kiya aur nangi dulhan bani Shital chhan chhan karti hui road pe aa gayi. Wo kai tarah se pose dene lagi aur Wasim idhar se udhar se uski kai sari pics lene laga. Ab dono thora nidar ho chuke the.

Shital Wasim se chipak kar uske lund ko sahla rahi thi aur chum rahi thi aur Wasim selfie le raha tha. Shital ki chut geeli ho chuki thi aur use chudwana tha, road par hi, 20 rs wali randi ki tarah, Wasim ki randi ki tarah.

25-30 pic lene k bad Wasim ne andar chalne ka ishara kiya to Shital usse chipatte hue boli "nahi... mujhe chudwana hai... yahin.... abhi" Shital fir se wasna se pagal ho rahi thi. Wasim ne uske jism me dabi sari kamechhaon ko jaga diya tha. Wasim ne use khud se alag kiya aur bola "pagal ho kya? Itna bahut hai."

Wasim andar aane laga to Shital ek tarah se girgirate hue boli "nahi.. please..... yahin kariye na.... mujhe ye sabit karna hai ki main aapki randi hun, 20 Rs wali randi." Wasim ne Shital ka hath pakda aur dono andar aa gaye. Wasim ne gate band kiya aur Shital ko permanent marker lane ko kaha. Shital udas hoti hui room me gayi aur marker le aayi. Use photo khichane me ab koi maza nahi aa raha tha. use chudwana tha. Road pe.

Wasim ne marker liya aur Shital k sine pe chuchi k upar "SHITAL SHARMA" aur chuchi k niche chut tak "WASIM KHAN KI RAKHAIL" likh diya. Fir usne shital ko pichhe ghumaya aur pure pith pe gand tak par v "SHITAL SHARMA - WASIM KHAN KI RANDI" likh diya. Shital khilkhilati ja rahi thi. Uske badan pe Wasim k randi rakhail hone ki mohar lag rahi thi.

Dono fir bahar road pe aa gaye. Shital fir kai tarah se pose dene lagi aur Wasim uski pics lene laga. Is bar v usne shital k sath 2-4 selfie liya. Fir Wasim apni randi Shital k sath andar aane laga. Shital ka man andar aane ka nahi tha. Wo road pe chudwana chahti thi Wasim se. Thandi hawa uske nange jism ko chhu kar romanchit kar rahi thi aur uski chut ki aag ko bhadka rahi thi. Wo fir se Wasim ka hath pakar kar rok li aur hothon pe hoth rakh kar chusne lagi. Wasim jabardasti Shital ko andar le aaya.

Andar aate hi Shital udas ho gayi. "Kya hua, mujhe andar q le aaye. Chaliye na bahar hi. Chodiyega nahi mujhe road pe." Wasim Shital ko andar le aaya aur gate ko lock kar diya. Shital udas ho gayi. Wo puri tarah se Wasim k lund k liye pagal ho chuki thi. Boli "mujhe andar nahi jana. Mujhe aapse bat nahi karna. Aap apni randi ki ek khwahish puri nahi kar sakte."

Wasim kuchh nahi bola aur room k andar aa gaya. Apni randi ki khwahish puri karne k chakkar me use zindgi bhar ki izzat mitti me nahi mila dena tha. Kuchh der to Shital wahin khadi rahi aur fir room me aayi aur Wasim ka hath pakad kar uthati hui boli "to fir chhat pe chaliye. Aaj wahin karenge." Wasim ne use ek baar ghura lekin Shital abhi sunne k mood me nahi thi.

Thori der tak to wo bardast ki jab tak Wasim pics dekhta raha, lekin fir use lekar chhat par aa gayi. Wasim apne room ko khola aur andar se gadda takiya bahar le aaya.

Jab tak Wasim apne room ka gate band kar raha tha, Shital gadda pe seedhi hokar apni tangen faila kar let gayi thi. Kam light me v Shital ka badan chamak raha tha. Uska chikna sapat pet aur fir uske niche chikni chut Wasim ko bula rahi thi. Pure makeup aur puri jewellery me uski nangi dulhan uske liye bichhi hui thi. Wasim k lund me harqat hui aur wo Shital k thik upar aakar let gaya.

Uska lund Shital ki chut se ragar raha tha aur wo Shital k rasile hothon ko chusta hua uski chuchi kamar jangh ko sahlane masalne laga aur thodi hi der baad Shital ki chut fir se Wasim k lund ko apne andar samakar uske dhakke kha rahi thi. Thodi der baad wo Wasim k upar aa gayi aur ye khel chalta raha, aur ant me jab lund ne chut ko apne virya se bhar diya tab is khel ka sukhad samapan hua.

Shital wahin usi tarah sone lagi, lekin Wasim janta tha ki yahan sona khatarnak tha. 2 se jyada baj chuke the aur agar unki nind nahi khuli to kand ho sakta tha. Usne Shital ko niche bheja aur khud gadde takiya ko room me rakhkar room lock kar diya aur niche aa gaya. Shital usi tarah udas hokar niche aayi aur nidhal hokar bistar par gir padi aur gahri nind me so gayi.

Abhi Shital ka badan light me chamak raha tha. Wo gahri neend me so rahi thi. Puri khush aur santusht. Uske badan pe likha hua chamak raha tha. Wasim ko uska nanga chamakta hua jism dekh kar khud pe garw ho raha tha ki ye uski milkiyat hai jiske bare me wo sapne me v nahi soch sakta tha. Wo v wahin pe let gaya aur so gaya.


4 baje wasim ki nind khul gayi aur wo bathroom jane k liye uth baitha. Shital abhi v usi tarah gahri nind me so rahi thi. Wo bathroom se louta to Shital k nange jism ko niharne laga. Uska gora badan, badi badi chuchiyan, sapat pet aur chikni chut use bula rahe the. Chut k upar likha hua bata raha tha ki ye Wasim ki personal property thi. Wo bagal me let gaya aur Shital k sangmarmari jism ko sahlata hua uske hoth chumne laga aur chut ko sahlane laga.

Shital nind me hi thi lekin Wasim k badan se chipak ne lagi aur Wasim ka sath dene lagi. Wasim Shital k upar aa gaya aur apne lund se Shital k chut ko sahlane laga. Chut geeli to thi hi, Shital k pair fail gaye aur Wasim ne tisri bar v Shital ko chod hi diya. Shital neend me hi wasna k aagosh me thi. Lund k andar ghuste hi aur dhakke lagte hi Shital masti k sagar me gote lagane lagi. Shital ki tammanna puri ho gayi aaj rat teen baar chudwane ki. Tisri bar ki chudai k bad Wasim gahri nind me so gaya lekin ab bhala Shital kya soti. Uske jagne ka waqt ho gaya tha to wo jagi hi rahi aur bahar sofa pe aakar baith gayi.

Aaj ki rat bahut hasin thi. Kash ki aaj subah na hoti. Rat hi rahti. Wo Wasim k sath hi rahti. Aur chudwati hi rahti. Nangi ghumti bahar. Wo soch me dubi hui muskurati hui ankhen band kiye sofa pe baithi rahi.

Thori der tak shital yun hi baithi baithi apni thakan utarti rahi aur is rat k palon ko apni yadon me sanjoti rahi. Wo nangi hi ghar ki saf safai me lag gayi aur fir fresh hokar naha li. Naha kar jab wo bathroom se bahar nikli to wo towel me thi aur soch rahi thi ki aaj kya pahne. Wasim gahri nind me so raha tha.

Shital soch rahi thi ki agar normal simple kapre pahni to pata nahi wasim kya sochenge, shayad gussa v karen. Yahi sochte sochte wo nangi hokar apna makeup karne lagi. Uske jism pe abhi v samne me "SHITAL SHARMA - WASIM KHAN KI RAKHAIL" aur pichhe "SHITAL SHARMA - WASIM KHAN KI RANDI" likha hua tha jise wo mitane ki koshish v nahi ki thi. Ye alfaj uske rooh pe likhe hue the aur wo chahti thi ki hamesha hi uske tan pe rahe. Wo aisa kapra pahanna chahti thi jisse wasim ko ye likha hua achhe se dikhe. Wo body lotion lagakar jism ko chamkayi aur face pe cream, kajal, bindi, lip glows to lagana hi tha. Wasim abhi v nahi jaga tha. Shital ko achanak kuchh yad aaya aur wo bahar chali gayi sofa k pas jahan uski kal ki dress feki hui thi.

Shital us ganji wali bra ko utha layi aur hath me lekar muskurane lagi ki wasim ne sari panty bra to jala diya aur ye bra banaya hai uske liye. Wo us bra ko pahan li aur chuchi pe adjust karne lagi. Nipple bich k chhed se bahar nikal li aur khud ko aaine me dekhkar muskurane lagi. Use bahut achha lag raha tha. Wo bra k upar se apni chuchi aur nipple masale lagi aur wasim ki taraf dekhi jo rat bhar shital ko chodne k bad sukun se so raha tha.

Ye to upar ka dress ho gaya lekin use niche v to kuchh pahanna tha. Niche kya pahne yahi sochti hui wo idhar se udhar dekhne lagi. Fir use laga ki jab upar bra pahni hun to niche to panty hi honi chahiye na. Wo vikas ka ek full janghiya utha li. Ye v naya hi tha to shital k pahanne pe hot pant ki tarah uski janghon se chipak gaya. Shital aaine k samne khari hokar khud ko dekhne lagi aur use ye dress bahut achha laga. Wo sharmate hue muskurane lagi.

Fir wo saree pahni aur mathe pe anchal rakhkar mang me sindoor bharne lagi. Sirf Wasim k nam ka sindoor. Vikas ka to kahin pata v nahi tha. Fir wo puja karne k liye chal di ki use khyal aaya ki bra to wo kal pahan chuki hai aur purane utare hue kapre ko pahan kar to puja nahi hogi. Ab puja karne k liye use fir se nahana hota to wo aaj ki puja hi cancell kar di. Aur jab puja karna hi nahi to fir saree ka kya kam. Wasim ki randi k liye ye chaddi aur bra hi kafi hai.

Shital kitchen me jakar chai banane chali gayi. Wo aaj wasim ko nahi jagayi ki rat bhar to jage rahe hain aur subah subah to Shital ko tisri bar chod kar soye hain. Wo akele chai pi li aur fir nashta banane lagi. 8:30 baj gaya tha aur uska nashta v ban gaya tha. Use laga ki ab to jaga hi dena chahiye Wasim ko. Wasim abhi v gahri nind me so raha tha aur uski dono janghon k bich me uska saanp jaisa lund v.

Maqsood ghar jane tak baichain raha. Ghar jane k bad wo chhat pe chala gaya aur wahan wo Firoz se liya hua audio aur jo usne Shital ko call kiya tha wo audio sunne laga. Kai bar sun lene k bad use pakka yakin ho gaya ki Shital hi Shiwani hai. 'Madarchod randi kutiya Shital Sharma, pati bahar chala gaya hai aur wo us Wasim k sath randibaji kar rahi hai. Uske sath randi bankar rah rahi hai aur dusre se bat v kar rahi hai, aur madarchod mere samne aisi sati savitri banti hai jaise usse sidhi koi hai hi nahi. Teri to gand farunga haramzadi randi ki aulad aur Wasim ko v bataunga ki mujhi se dhoka karne ka anjaam kya hota hai.'

Uska man hua ki abhi Shital ko call kare aur apne man ki puri bharas nikal le. Fir laga ki 'call karne ki kya jaroorat hai. Sidhe jakar abhi hi gand farta hun kutiya ki. Abhi to chudwa rahi hogi Wasim se madarchod. Vikas harami sala hizra abhi yahan hai nahi to dono ka to aish hai. Pura ghar me ghuma ghuma kar chod raha hoga sala abhi to.'

Maqsood k man me bahut kuchh chal raha tha aur wo bahut kuchh karna chahta tha. Lekin darasal wo ek 'fattu' insaan tha. Sochne ko wo bahut kuchh man me sochta tha lekin use kabhi ujagar nahi kar paya. Thori hi der me jab uska gussa shant hua to wo sochne laga ki kaise Shital se ya Wasim se is bare me bat ki jay. Shital k samne to uski jawan hi nahi khulti. Wo hamesha se Shital ko achhe se ghur kar nihar kar dekhna chahta tha lekin aisa kar nahi pata tha. Use dar lagta tha ki kahin kuchh garbar hui to uski noukri chali jayegi. Aur isi dar ki wajah se wo ghurte hue pakra jata tha. Wasim to pahle v use kuchh nahi batata tha. Jab v wo puchhta to bad me bataunga kahkar taal deta tha. Aur sach me uski aukat nahi thi Wasim ko kuchh v kahne ki.

Rat bhar wo Shital k bare me hi sochta raha. 'Ufff kitni mast maal hai. Kitna mast figure hai. Aisi jawan maal ko wo sala Wasim is budhape me maze le lekar kha raha hai aur main yahan muth mar raha hun. Ghar me koi nahi hai bas wahi dono honge, kuda kuda kar chod raha hoga us kutiya ki bachhi chhinal ko. Hai re harami dost mera, kam se ek bar to mujhe v chodne de deta us hasina ko.'

Subah jab Maqsood jaga to Firoz se liya hua recording sunne laga jisme Shital randi Shiwani bankar usse bat ki thi. Shital k munh se is tarah lund chut chudai sunkar uska lund tight ho gaya tha. Wo bathroom gaya to Shital ko imagine kar mooth marne laga. Uska man hua ki Shital k ghar jaye ya use phone kare lekin ab uski himmat pahle se kam ho gayi thi. Ab uske man me chor tha to dar v badh gaya tha. Lekin koi na koi jugaar to lagana hi tha us rand ko pane k liye.
 
Top