• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Shital ka samarpan

Bunty4g

New Member
61
116
34
Shital fir se chai banayi aur room me lekar aa gayi. Chai table pe rakhi aur Wasim k bagal me aate hue apni chuchi ko wasim k sine me dabayi aur Wasim k hoth pe halka sa kiss karti hui chahakti hui "good morning" boli. Wasim ki nind khul gayi. Isi good morning k liye to Wasim salon se tarap raha tha. Kal v Shital isi tarah jagayi thi aur aaj v. Wasim ki morning to good honi hi thi.

Wasim ne ankh khola to uske thik samne Shital ka chamakta muskurata chehra tha. Usne apne hath ko failaya aur Shital k chehre ko pakar kar pas laya aur un rasbhari gulabi pankhuriyon ka ras chusne laga. Us chai me kya maza tha jo is hasina k hothon me tha. Wasim ka hath Shital k badan pe rengne laga aur Shital "uhhh, ahhhh, mmmmm" karti hui Wasim ki aag ko bharkane lagi.

Wasim ka lund fir se jung k liye ready tha. Shital ki bra upar ho chuki thi chuchi par se aur Wasim ka hath uski chaddi k andar tha. Wasim uth kar chaddi ko pair se nikala aur tab tak Shital bra ko bahar nikal kar alag kar di. Agar Wasim use utarta to us bra k fat jane ka dar tha jo shital ko ab bahut pyara tha. Shital tange failaye hue nangi Wasim k samne leti hui chudwane k liye hazir thi. Wasim ne v deri nahi kiya aur ek bar fir se lund aur chut ka dwand shuru ho gaya.

Jitna to har haal me chut ko hi tha lekin dekhna ye tha ki lund kitni der tak chut pe chot pahunchata rahta hai. Ek ghante tak ulat pulat kar chodne k bad Wasim k vishal lund ne Shital ki chut k aage pani bhar diya aur apni har manta hua sir jhuka kar bahar aa gaya. Chut fir se vijeta ghosit hui. Halanki is dwand me chut ko bahut nuksan hota tha. Uski diwaren chhil chuki thi aur uske kile ka darwaja dino din failta ja raha tha. Lekin chahe kuchh v ho jaye, bhale hi chut fat kar bhonsra ban jaye, lekin lund ko uske aage pani bharna hi hoga, har manni hi hogi, aur sir jhuka kar hi jana hoga.

Wasim uthkar bathroom chala gaya. Shital tript ho uthi. Wasim ne use bharpur sukh diya tha. Rat se lekar abhi tak 4 round chudai ho chuki thi. Shital ki chut 10-12 bar pani chhor chuki thi. Shital tript hokar muskurati hui uthi aur apni bra aur panty pahan li. Uska makeup bigar gaya tha lekin use iski parwah kahan thi. Wo apna makeup thik ki aur thandi chai ko lekar kitchen me aa gayi. Wasim bathroom se fresh hokar bahar aaya to shital uske liye nashta le aayi. Wasim us ganji wali bra aur vikas k janghiya k hot pant me shital ko chhan chhan kar aata dekha to dekhkar muskura utha.

Chodte waqt wasim ne dhyan nahi diya tha. Hathon me chura, pairon me payal, gale me mangal sutra, mathe pe bindi, mang me sindoor lagayi hui shital us bra aur hot pant me kamal ki lag rahi thi. Uss safed ganji wali bra me se shital k brown nipple bahar jhank rahe the aur dono chuchi hilte dulte uchhalte kudte apas me khel rahe the. Gore jism pe black marker se likha hua ghoshna patra chamak raha tha ki ab Shital Sharma Wasim Khan ki rakhail hai, randi hai.

Wasim ne shital ko apni janghon pe bitha liya aur hothon pe halka sa chumban leta hua bola "tum bahut pyari lag rahi ho." Apni tareef sunkar Shital Sharma gayi. Wasim fir se uske hothon ko chusne laga. Thori der to Shital sath di lekin fir hata di aur boli "mmmmmm chhoriye, aapko to din bhar yahi sujhta rahta hai." Wasim ne use apni god se uthne nahi diya aur bola "barson se pyasa hun meri jaan, aur us pyase ko tumare jaisi mithe pani ka jharna mil gaya hai to din bhar to yahi sujhega hi na."

Shital fir sharma gayi aur muskurate hue ithlati hui boli "itni bar to karte hain, aur kitna karenge. Rat se 4 bar kar chuke hain, ab aur kitni bar karenge. Chhil gaya hai niche pura." Wasim bola "mera bas chale to din bhar tumhe chodta rahun. Din bhar tumhare badan se khelta rahun. Tumhe kabhi apne se alag hi na hone dun." Bolta hua Wasim Shital k hoth chumne laga. Shital v uska sath dene lagi aur jab alag hui to boli "to alag hona koun chahta hai. Kheliye na jitna khelna ho. Chodiye na jitna man ho. Din bhar chodiye, main to hamesha aapke liye ready hun. Randi hun aapki, aap jo chahe kariye, main aapke sath hun." Bolti hui Shital Wasim k hoth chumne lagi. Bahut pyara pair the wo dono.

Wasim khud v khane laga aur shital ko v khilane laga. Bola "ye bra tum pe bahut suit karta hai, tum hamesha yahi bra pahanna." Shital muskura di aur apni chuchi ko pakarte hue boli "Is bra se koi fayda hai! sab dikh v raha hai aur ye v free hokar hilta rahta hai." Wasim hans diya aur chuchiyon ko masalta hua bola "inhe azad hi rahne do." Shital v muskura di aur boli "jaisi aapki aagyan sir."

Wasim taiyaar hokar dukan chala gaya. Shital akeli ho gayi ghar pe. Use man nahi lag raha tha. Wo camera me apni pics dekhne lagi. Use hansi aa gayi ki apne ghar k bahar me wo nangi khari hai. Wo sare pics dekhne lagi aur fir aaj v kuchh pics li. Alag alag andaz me alag alag jaghon pe. Fir wo camera ko tv se connect kar di aur tv screen pe apni nangi pics dekhne lagi. Isi bich me Vikas ka phone aa gaya to uska mood off ho gaya.
_______----________--------_________------------____
11 baje Shital so gayi aur jab Wasim aaya tab uski nind khuli. Wasim k jate hi Shital apne hot pant ko utar kar niche se nangi ho gayi thi. Kapde use bhari lagne lage the apne jism par. Wo bra nahi utari thi kyon ki ye bra uski favourite thi. Pant se use apna jism bandha hua sa mehsus hota tha lekin is bra k sath aisa kuchh nahi tha.

Wasim k gate pe knock karte hi wo jaldi se apni hot pant pahan li aur chahakte hue gate kholi aur Wasim ko gale laga li. Wasim ne v use apni bahon me bhar liya. Wo bathroom jakar fresh hone laga aur Shital khana nikal li aur fir uski janghon par baith kar dono sath me khane lage. Wasim khana khakar aaram karne laga aur Shital v uske bagal me Wasim k badan se chipak kar let gayi. Isse jyada sukh kya milta Wasim ko apne zindgi me.

Thori der tak idhar udhar ki baten hoti rahi fir Wasim bola "aur kya halchal hai meri sali ka." Shital boli "kya bat hai! Sali ko yad kar rahe hain. Kal rat me pic dekhe usi ka asar hai kya?"
Wasim - "bahut khubsurat hai yar wo. Ekdum mast garam maal, tumhari tarah."
Shital - "nahi, wo mere se jyada khubsurat hai."

Wasim aahen bharta hua aise munh banaya ki uski kismat me wo nahi uske bare me kya sochna. Shital apna phone uthayi aur boli "rukiye, aapko uski awaz sunati hun." Shital apni pyari bahan Sanjana k pas call lagayi aur baten karne lagi. Wasim ka hath Shital k badan pe rengne laga aur uske badan ko chumne laga. Shital k badan se uska hot pant alag ho chuka tha.

Wasim Shital k badan ko chum raha tha, sahla raha tha, khel raha tha aur Shital speaker on karkar apni pyari bahan ki awaz use suna rahi thi. Dono bahne achhi saheliyan thi aur baten kar rahi thi. Jaise hi Shital k bolne k bari aati Wasim uske hoth chumne lagta to bechari ko bolne me der ho jati Aur jab bol rahi hoti thi to nipple ko kas k khinchta ya chut me ungli kar deta, ya isi tarah kuchh v kar de raha tha. Shital khud ko rokne ki bahut koshish kar rahi thi fir v uske munh se kuchh na kuchh awaz nikal hi ja raha tha ya use hansi aa ja rahi thi. Sanjana Shital ko chherte hue boli "kya hua didi, jeejaji tang kar rahe kya? Shital boli "haan, dekho na thik se bat v nahi karne de rahe."

Turant sanjana ko yad aaya ki Vikas to bahar gaya hua hai. Boli "jeejaji to bahar gaye hain na training k liye, aa gaye kya?" Shital ko apni galti ka ehsas hua. Wasim v ruk gaya ki Shital ka jhuth to pakra gaya. Sanjana turant Shital ko chidhate hue boli "Jeejaji nahi hain to koun tumhe pareshan kar raha didi. Koi aur jeejaji bana li kya?" Shital ghabra gayi thi lekin turant bat ko samhalte hue boli "are koun rahega yar, aise hi mazak me boli to." Sanjana khilkhila kar hans di aur Shital v hansne lagi.

Dono ki hansi sunkar Wasim fir se Shital ko chumne sahlane laga. Sanjana ki pic wo kal dekh chuka tha aur aaj awaz sunkar uska lund tan ne laga ki kaisi gajab ki maal hogi wo. Jab Shital itni mast hai to Sanjana to aag hogi. Phone rakhne k bad Shital boli "kya kar rahe the aap, abhi kya hota agar use pata chal jata to." Wasim Shital k pura upar aa gaya aur achhe se pakar kar hoth chuste hue bola "kuchh nahi hoga meri randi, sali hai wo meri." Shital khilkhila di. Boli "kaisi lagi meri bahan ki awaz." Wasim apne lund ko apne hatho se masla aur bola "lund tight ho gaya." Shital fir khilkhila di aur boli "mere se mast hai na wo." Wasim Shital ko chumte hue bola "nahi, tumse mast nahi. Sabse mast maal tum ho." Shital Wasim ki pakar se khud ko chhurai aur boli "chhoriye, aap jhuth bolte hain. Wo mujhse jyada sundar hai aur usse v jyada khubsurat Vikas ki bahan hai 'Vinita'."

Wasim sochne laga ki 'sala koun sa ghar hai ye, sab ek se badhkar ek maal hai. Jiske bare me lagta hai ki isse achhi koi nahi hogi to isi ghar me ek aur maal usse jyada achhi nikal aati hai. Wasim fir bola "tumse achhi koi nahi ho sakti." Aur apne lund ko Shital ki chut par ragarne laga. "aahhh mmmm.." karti hui Shital apne fair faila di aur Wasim ko apne andar samane lagi. Wo sach me har waqt Wasim se chudwate rahna chahti thi aur Wasim v har waqt use apni bahon me samaye rakhna chahta tha.

Chudai khtma hone k baad Wasim uth gaya aur bathroom jane laga aur Shital usi tarah apni chut se Wasim k virya bed pe tapkate seedhi leti rahi. Wasim bathroom se aaya to Shital v bathroom chali gayi aur bahar aayi to Wasim kapde pahan raha tha.
Shital boli ki "kuchh shopping karna hai to soch rahi hun ki market chali jaun." Wasim bola "chali jao. Kya lena hai?" Shital boli "kuchh khas nahi, kuchh chhoti chhoti chizen leni hai. Kya pahan kar jaun?"

Waise to shital kuchh v pahan leti, use koi problem nahi tha. Lekin abhi uske gore badan pe black marker se likha hua uska nam aur wo kya hai chamak raha tha. Wasim bola ki "saree mat pahno, salwar suit pahan lo." "Main v yahi soch rahi hun" bolti hui Shital ek leggings aur long kurti nikali aur sath hi aaj fir se ek album nikali aur ek pic dikhayi.

Ek larki lehnga choli me pose diye hue khari thi. Lehnga nabhi k niche tha aur pura gora sapat pet chamak raha tha. Choli k upar se bari bari chuchiyon ka ubhar jhalak raha tha. Kuchh cleavage v dikh raha tha. Hathon me banh tak mehndi lagi hui thi. Full makeup me thi. Pic dekhkar Wasim ka lund salami dene k liye uth khara hua tha. Shital puchhi "kaisi hai?" aur album ka page palat di. Agle page me v usi dress me usi larki ki 4 pic aur lagi hui thi. Ek pic me wo pichhe ghumi hui thi aur puri pith nangi chamak rahi thi. Bas bich me 1 inch ka choli ka hook tha. Wasim k munh se nikal para "subhanallah". Shital boli "hai na bahut khubsurat, doctori padh rahi hai abhi."

Wasim album dekhta raha aur Shital taiyar hone lagi. Bra to wo pahne rahi lekin vikas ki chaddi nahi pahni. Tight long kurti me wo mast maal lag rahi thi. Kurti kamar tak puri tarah se tight thi aur fir gand pe uthte hue ghutne k niche tak ja rahi thi jisse Shital k badan ka har kataw chamak raha tha. Is kurti me astar laga hua tha isliye is bra me uska kam chal jata. Agar astar nahi laga hota to usme se jhalak jata ki shital andar kya pahni hai. Cream color ki leggings uske badan pe chipak gayi thi. Makeup karke wo ready ho gayi. Wasim Shital ko dekhta ja raha tha. Har bar ki tarah is bar v shital pahle se jyada achhi lagi use.

Shital market me aag lagane k liye ready thi. Is dress me uska jism dikh nahi raha tha lekin fir v wo qyamat lag rahi thi. Shital apna mobile, purse uthayi aur boli "chaliye." Wasim shocked ho gaya "kahan chaliye?" Shital muskurate hue boli "q, shopping nahi karayenge mujhe." Wasim kuchh nahi bola to Shital fir boli "thik hai mat karaiyega. Aapke paise kharch nahi karaungi. Mujhe market me chhor dijiyega aur aap dukan chale jaiyega."
Wasim bola "nahi, kal v hame bahut logon ne dekha tha aur aaj v dekhenge to sab tarah tarah ki baten karenge. Main ja raha hun, tum 15-20 minute bad jana." Shital pareshan hoti hui boli "ye kya bat hui. Itni der main kya karungi. Chaliye naa... kuchh nahi hoga. Jise jo bolna hoga bolega, mujhe parwah nahi." Wasim bola - "free me badnami mol lene se kya fayda. Yahin raho 15-20 minute, itni mast lag rahi ho, kuchh selfie welfie lo, time yun hi kat jayega."

Shital subah jo selfie li thi wo yad aa gaya aur wo dourkar camera le aayi aur wasim ko dikhane lagi. Wasim pic dekha aur Shital ka ek pic liya aur bola "achhi pics hai. Lekin ghar me to koi v le sakta hai. Ab jahan abhi ja rahi ho wahan v selfie lena aise hi. Aise lena ki mazedar ho. Dekhun kar pati ho ya nahi." Shital boli "sab kar paungi. Main nahi darti hun aapki tarah. Bas aap mujhe market le jane me dar rage hain." Wasim kuchh nahi bola aur bahar nikal gaya. Shital ko rukna par gaya.
Thori der tak Shital ghar me hi rahi fir market jane k liye bahar aa gayi aur rickshaw lekar market aa gayi. Wo ek beauty parlor gayi jahan apna hair cut karwayi, eye brow set karwayi, aur face massage karwayi. Wahan se nikal kar wo ek bare se dukan me gayi. Use vikas k liye ganji leni thi jis ganji ko Wasim ne Shital ka bra banane k liye kat diya tha aur jise pahan kar Shital abhi ghum rahi thi. Shital 2 ganji vikas k liye li aur 4-5 aisi ganji le li jo ek side chhota tha. Chhota size wala wo apne liye li jisse ki wo chuchiyon pe jara tight ho aur bra ka kam kare.

Fir shital 2-3 gents chaddi le li. Fir wo 3-4 plain reshmi duppatta v le li alag alag color ki. Fir wo panty bra wale section me chali gayi jahan naye naye design ki panty bra ko dekhkar uska man lalach gaya. Lekin wo inhe le nahi sakti thi q ki uske Wasim ko ye pasand nahi tha. Sales girl use boli v lekin wo mana kar di. Fir wo kuchh sochi aur 4-5 saste bra le li. Uske bad usne kuchh makeup ka saman liya.
Mall me use tatoo ka v ek stall dikha jahan pe ek larki apne kandhe pe koi tatoo banwa rahi thi. Shital ka man hua ki ek tatoo banwa le lekin fir wo sochi ki 'abhi iska waqt nahi aaya hai. Jab aayega to aisi waisi jagah pe tatoo nahi banwaungi. Apni chut pe apne Wasim ka nam likhwaungi. Aur likhwaungi ki main Wasim ki rakhail hun jo abhi marker se likha hua hai.'

Saman lene k bich bich me shital ko jidhar v mouka mil raha tha selfie leti ja rahi thi. Wo kone me jati aur kabhi leggings niche karke pic le leti to kabhi kurti se chuchi bahar nikal kar. Leggings niche karke chut dikhate hue selfie lene me to koi dikkat nahi aayi lekin chuchi bahar nikal kar selfie lene k bad chuchi kurti k andar ki to bra bahar hi rah gaya. Kurti tight thi to bra ka kapra bahar se fula hua dikh raha tha.

Shital pareshan ho gayi aur bathroom me bhagi aur wahan jakar thik ki. Use gussa aa gaya aur wo kurti k niche se hath dali aur us ganji wali bra ko khinch kar far di. Ab wo v azad thi pic lene k liye aur uski chuchi v. Wo sidhiyon pe to kabhi kone me jakar selfie leti rahi. Fir wo apne mobile me dekhi aur pics dekhkar use laga ki Wasim in pics ko dekhkar jaroor khush honge.

Shital wahan se rickshaw li aur sidhe Wasim k dukan aa gayi. Wasim k dukan pe 2 staff tha aur ek customer. Shital ko dukan pe dekhkar Wasim shocked rah gaya ki 'ye randi yahan q aa gayi.' Shital dukan pe customer ki tarah ja baithi aur apne liye sandle dekhne lagi. 1 staff use sandle dikha raha tha aur Shital sabse mehnga sandle dikhane bol rahi thi. Fir wo khud show piece me lage sandle dekhne uthi aur tahalte tahlate counter pe ja pahunchi aur apna mobile wahin rakh di. Usne ungli se ishara kiya to Wasim mobile ko apne pas rakh liya. Wasim mobile dekhne laga. Shital ki pics dekhkar uska lund tanne laga. Sach me shital ki pics bahut daring thi.

Wo customer ja chuka tha. Wasim ne ek staff ko chai lene bhej diya aur ek ko dusre dukan se sandle k kuchh pieces lane. Unke jate hi shital chahakte hue Wasim k pas aayi aur boli "dekh liye na pics. Ab to mante hain na ki main darti nahi hun. Bahadur hun main." Shital Wasim k pas aa chuki thi to wasim bola "dur raho, ye dukan hai. Road se sab dikhta hai. Khamkha pareshani nahi. Haan man gaya, tum bahut bahadur ho." Shital ko bura laga. Boli "itni mehnat ki, itna risk li, sab aapke liye aur aap aise kah rahe hain. Chhih." Wasim bola "nahi, main pas aane se mana kar raha tha, pics to bahut achhe hain meri jaan."

Shital Wasim se apna mobile le li aur dukan k andar taraf kone me jakar dono chuchi ko kurti se bahar nikal di aur selfie lene lagi. Wasim harbara gaya ki 'randi marwayegi aaj.' Wasim ne use mana kiya to boli "itni dur se aapke pas aayi hun, kuchh kiye bina thore hi chali jaungi." Wasim ne use rukne ko bola aur andar ek self hata kar darwaja khol diya. Andar ek patli si gali thi jisme juta bhara hua tha aur fir ek sidhi upar jati thi. Bola "sidhi se upar jao, main aa raha hun."

Shital us darwaje k andar ho gayi aur Wasim ne use sata diya. Shital sidhi k upar chali gayi jahan 2 kamre the lekin dono jute se bhare hue the. Ek kamra tha jiska gate laga hua tha. Shital uski kundi khol di. Wo samajh gayi ki ye Wasim ka room hai. Room ast vyast tha. Shital ki chuchiyan abhi v kurti se bahar hi thi. Wo kurti ka chain pichhe se kholi aur kurti ko bahn se nikal kar kamar tak kar li.

Ab shital upar se top less thi. Shital 2-4 selfie li aur fir kurti ko utar di. Wo ab free hokar alag alag jagah jakar juton k diboon k sath pics leti rahi. Fir use laga ki is leggings ka v kya kam. Wo leggings v utar di aur nangi idhar udhar ghumti hui pics leti rahi aur sab chiz dekhti rahi.

Shital wapas room me aa gayi to dekhi ki yahan v Wasim ne pura intezam kar rakha tha. Khane ka sara saman, TV Freeze sab tha. Shital ko handy cam rakha hua dikha. Shital use uthayi aur dekhne lagi. Usme Shital ki suhagrat wali video thi. Shital dekhne lagi aur wo sharma gayi. Fir wo camera hath me li aur use recording mode me on karke rakh di aur uske samne aakar khud ki recording karwane lagi. Usne room ki lights ko on kar diya aur camere k samne aakar apni chuchi ko masalti hui bolne lagi "ohhh Wasim I love U. Kahan hai aap, aaiye na jaldi. Aapki rakhail Shital aapka intezar kar rahi hai." Bolti hui Shital apne badan pe likhe hue ko apne hath k ishare se dikhane lagi.

Itne me hi niche gate khulne ki aahat hui to Shital recording band kar di aur niche dekhne lagi. Wasim upar aa raha tha. Shital dourkar bahar aayi aur sidhiyon pe hi usse lipat gayi. Wasim mangi shital ko dekhkar fir se shocked ho gaya. Bola "tum pagal ho kya. Yahan koi v aa sakta tha. Wo dono staff aa sakte the, koi aur customer aa sakta tha. Ufff pagal aurat." Shital uski koi bat nahi suni aur sidhiyon pe hi Wasim k hoth chumne lagi. Bilkul deewani ho gayi thi Shital Wasim k liye.

Wasim ne khud ko Shital se alag kiya aur use khichta hua upar room me laya aur gate band kiya. Bola "andar itna sara maal rakha hua hai, staff log andar aate rahte hain, kisi ne dekh liya fir maa chud jayegi teri." Shital chupchap khari ho gayi aur boli "mujhe kya maloom ki kahan koun aata hai. Mujhe laga ki andar bas aap hi aate hain." Wasim ko v laga ki bekar me Shital ko dant diya. Ye to yahan pahli bar aayi hai. Ise kya pata ki kahan koun aata jata hai. Wo aage badhkar Shital ko gale laga liya. Shital v Wasim se chipak gayi aur banawati gusse me boli "itne sare bekar maal ki fikar hai aur is garam maal ki koi fikra nahi."

Wasim ne Shital ko kas k khud se daba liya aur hothon ko chuste hue chuchi aur gand ko masalne laga. Bola "are meri jaan, mera sab se kimti maal to tumhi ho, isliye to tumhe sabse chhipa kar rakhta hun." Thori der Shital k badan ko masalne sahlane k bad wo bola ki "ab tum kapre pahno, aur ghar jao, yahan koi v aa sakta hai. Tum ghar jao, main jaldi aa jaunga."
Wo kisi tarah Shital ko jaldi se yahan se bhejna chahta tha. Lekin Shital ka jane ka man nahi tha. Wo Wasim k sath rahna chahti thi. Boli "aur mera sandle, mujhe sandle lena hai." Wasim bola "main ghar aaunga to leta aaunga." Majboor hokar Shital apne kapre pahni aur jane lagi. Wasim ne use kiss kiya aur pichhe ka gate khol diya. Shital gate se nikal kar gali me aayi aur fir road pe aakar rickshaw le li.

Abhi Shital kuchh dur hi aayi thi ki uska mobile baja. Koi naya no. tha. Shital phone recv ki "hello"
"Hello Shivani, kaisi ho jaan." Ye sunte hi Shital ka gala sukh gaya.
Shital - "hello kkk... koun...koun.. bol rahe hain aap?"
Caller - "Are yar, mujhe nahi pahchani, main Firoz bol raha hun. Kal hamne bat ki thi aur main rat me tumhe chodne aane wala tha lekin pata nahi tum mera lund khara chhor kar kahan bhag gayi." Shital ke dimag ne kam karna band kar diya tha.
Shital - "aapko ye no kahan se mila?"
Caller - "Sona bai ne diya. Boli tum uski sabse best randi ho. Tum kab aaogi, mera lund ab tak tight hai tumhe chodne k liye, mujhe tumhe chodna hai meri jaan."
Shital - "nahi, abhi nahi aaungi." Bolti hui Shital call disconnect kar di.

Shital sochne lagi ki ise mera no Sona bai ne diya to Sona bai ko mera no kisne diya, Wasim ne. Lekin wo q denge. Kahin wo koi masti to nahi kar rahe. Wo no dekhi to koi dusra naya no tha. Wo sochne lagi ki ye Wasim ki awaz to nahi thi. Wo us no pe call back karne ka sochi lekin fir nahi ki ki pata nahi koun hai nahi hai. Wo rickshaw ko wapas Wasim k dukan ki taraf turn karwa di. Wo Wasim ko call ki lekin Wasim ne call recv nahi kiya.

Jab Shital Wasim k dukan k pas pahunchne wali thi to wo fir se Wasim ko call ki. Is bar Wasim ne call recv kar liya. Shital - "abhi aapne mujhe call kiya tha kya?"
Wasim - "nahi to"
Shital - "sach sach boliye. Abhi aaphi ne call kiya tha na Shiwani bolte hue"
Wasim - "nahi baba, main q call karunga aise. Kya hua?"
Shital - "abhi abhi mere pas call aya tha aur... main wapas aa rahi hun, fir batati hun."
Wasim - "thik hai. Gali me hi aana."

Shital rickshaw se utar kar gali me aa gayi aur fir pichhe wale gate pe Wasim khara tha. Wo andar chali gayi aur mobile nikal kar Wasim ko no dikhayi aur sari bat batayi. Wasim Shital pe hi gusane laga "to tum bat q karne lagi. Wrong no bol kar kat dena chahiye tha na bewkoof." Shital pahle hi pareshan thi aur Wasim k dant ne use aur pareshan kar diya. Wo ruansi hote hue boli "mujhe kya pata ki wo koun hai. Mujhe laga ki aaphi honge ya aaphi masti karwa rahe honge. Mujhe to kuchh samajh me hi nahi aaya."

Dono upar chhat pe Wasim wale room me the. Wasim bola "Tumhare pas koi kisi v nam se phone karega to tum bat nahi karne lagti ho na. Tumhare pas phone aayega ki hello kaitrina kaif to tum wrong no bol kar katogi na. Ab tumne usse bat kar liya to wo to confirm ho gaya ki Shital hi Shiwani hai. Aur main us din Sona randi k pas nahi gaya tha, tumhare pas tha aur wo randi tum ho." Shital kuchh nahi boli. Wasim ki bat sach thi. Lekin bhala wo v kya karti. Bolne wale ne is tarah bola hi tha ki Shital kuchh samajh hi nahi payi.

Wasim fir bola "jisne v call kiya wo Firoz to nahi tha q ki Firoz to abhi mere dukan pe tha. Tumhara no maine kisi ko diya nahi aur Firoz ko tumhare bare me pata nahi hai." Wasim ne us no pe call back kiya apne no se lekin abhi mobile band tha. Shital ki pareshani badhti ja rahi thi. Koi tha jise pata tha ki wo Wasim khan ki randi hai. Shital pareshan si khari thi. Wasim bola "ho na ho, ye us madarchod Maqsood ka kam hai."

Shital boli ki "nahi ye uski awaz nahi thi. Fir v aap usse puchh lijiye na." Wasim byang me hansta hua bola "matlab main usse puchh kar aur confirm dun ki tumhi Shiwani ho aur main kal tumhare hi pas tha." Shital pareshan si boli "to ab kya hoga. Agar Maqsood ne Vikas ko bata diya to. Banki sab logon ko bata diya to. Aap kuchh kijiye, aapne kaha tha ki uski aukat nahi hai aapke samne. Aap use mana kar sakte hain. Boliye use abhi plz." Wasim bola " tum pagal ho gayi ho kya. Mere use phone karne ka matlab hai ki is news ka confirm kar dena. Fir wo aur kisi ko bataye ya na bataye, Firoz ko jaroor batayega. Aur fir mushkil aur badh jayegi"

Shital aur pareshan ho gayi "Ufff meri to kuchh samajh me nahi aa raha. Aap v to kuchh samhal kar nahi rakhte hain. Ye camera aise rakha hua hai aur isme puri video hai suhagrat wali. Mobile me meri nangi pic hai aur use v kahin v chhor dete hain. Kisi ne dekh liya hoga ya nahi dekha hoga to dekh lega to. Ufff... Hey bhagwan ye kya ho gaya. Ufff ab kya hoga." Uski pareshani bahut badh gayi thi. Wo baichain ho gayi thi. Wasim chirchira gaya. Bola "ye sab pics aur videos safe hai madam. Galti sari tumhari hai. Tum us din call recv karke Firoz se bat ki. Tum aaj call recv kar Shiwani bankar bat ki jabki tumhe call sidha kat dena chahiye tha. Aur tum mujhe bol rahi ho."

Shital kuchh nahi boli. Wasim uske nazdik aaya aur uske dono bajuon ko pakar kar bola "relax. Tum pareshan mat ho. Ghabrane se kuchh nahi hoga. Agar usne Vikas ko bola tab v ghabrane wali bat nahi hai. Ispe hum already discuss kar chuke hain. Kisi aur ko batane se pahle wo Firoz ko batayega. Ya kisi ko v bataye, uske pas koi saboot nahi hai. Wo Vikas ka peon hai. Agar use Vikas dant dega ya noukri chhurwa dene ki dhamki dega to fir wo kuchh nahi karega. So relax."

Shital Wasim k gale se lipat gayi aur Wasim uski pith ko sahlata hua use relax karne laga. Wasim ne use alag kiya aur bola "jao ghar jao, kuchh nahi hoga. Jo v hoga dekha jayega. Relax. Jao." Shital wapas wasim k gale se lag kar chipak gayi. Boli "nahi, main nahi jaungi. Yahin rahungi. Aapke sath. Aapke sath ghar jaungi." Wasim bola "thik hai, tum jao, main pichhe se hi turant dukan badha kar aata hun."

Man masos kar Shital wahan se chal di. Uski sari khushi gayab ho gayi thi. Use afsos de raha tha ki 'kal Wasim ka call q recv ki. Abhi us Maqsood ka call q recv ki. Chudwayi hi q Wasim se.' Ghar pahunchte pahunchte wo is conclusion pe pahunch chuki thi ki 'jo v hoga dekha jayega. Main ab Wasim ki hun aur unhi ki rahungi. Ab use jo karna ho kar le. Jise bolna ho bole. Main hun Wasim ki randi. Shiwani nahi Shital randi. Badan pe likha kar ghum rahi hun. Mujhe nahi darna ab.'

Shital ghar pahunch gayi. Wo abhi andar pahunchi hi thi ki fir se uska phone baj utha. Wahi no tha. Shital sonchti rahi ki kya kare, kya bole, dant de kya Maqsood ko. Lekin fir wo call ko chhor di. Call missed ho gaya. Shital saman rakhi aur kapre utar kar nighty pahan li. Wo nangi rahna chahti thi lekin uske man me dar tha to wo nighty pahan li thi. Halanki uske andar wo nangi hi thi. Wo bathroom gayi aur fresh hokar aayi. Usne Wasim ko call kiya lekin Wasim call recv nahi kiya. Shital chai banane lagi aur kharid kar laye kapron ko bahar nikalne lagi.

Wasim nahi aaya to wo akele hi chai pi li. Wo ab tak relax ho chuki thi. 'Ab agar Maqsood ne kuchh ulta pulta kiya to jamkar dantungi use.' Shital nighty utar di aur nangi ho gayi aur fir ganji pahan li aur ghum ghum kar aaine me khud ko dekhne lagi. Fir wo dupatta sir pe lekar aur ek dupatta ko kamar k niche towel ki tarah lapet kar khud ko dekhne lagi. Fir wo ganji khol di aur kainchi lekar nap kar katne lagi.

Shital apni nayi bra banane me busy ho gayi. Ek ganji ko wo kat li apni chuchi k size me aur fir nipple ke pas gol mark karte hue wahan v kapra kat kar hata di. Ab wo use wapas pahan kar dekhi to bilkul waisa hi ban gaya tha jaisa wasim ne banaya tha. Wo use pahan kar idhar udhar ghum kar dekh rahi thi ki kaisa lagta hai.

Fir wo ek dupatta uthayi aur use apni kamar pe pahan kar nap li aur fir use kat di. Wo apni silai machine nikal li. Wo dupatte ke tukre ko silne lagi. Kamar k pas elastic lagayi aur charo taraf achhe se sil kar thori hi der me uski skirt ready thi. Fully transparent, bilkul halka aur uske wasim ko pasand aane layak. Wo ab use v pahan li aur ghum ghum kar aaine me dekhne lagi ki kaisa lagta hai.

Usne fir usi dupatte ke bache hue tukre ko apni chuchi pe lapeti aur nap lekar fir se kat li. Fir wo jo aaj sasti sasti bra layi thi usme se is dupatte ke color wali bra ko uthayi aur uske side aur upar wale elastic ko kat kar alag kar di. Fir wo us duppate ke kapre k sath un elastic aur hook ko jor di. Ab shital ki bra ready thi, lekin fully transparent aur bilkul halka.

Wo skirt aur nayi bra ko pahan kar dekh rahi thi kaisa lag raha hai. Fir use laga ki ye bra shayad Wasim ko pasand na aaye. Q ki Wasim ne uski sari bra panty ko jalwa diya tha aur usme se 2-3 to fully transparent thi hi. Wo us bra me se elstick ko hata di aur pchhe ek patla sa dhaga banayi aur usme hook banakar laga di. Ab wo bra samne pure chuchi ko cover kar raha tha lekin pichhe bas ek patla sa dhaga tha. Shital fir pahan kar dekhi aur fir v uska man nahi bhara to wo samne se aur chhota karne lagi. Aisa ki ab chuchi ka sirf thora sa hissa Dhaka hua tha. usme se wo nipple ke pas kat di to bra hi dono side se alag ho gaya. Shital ka mood off ho gaya.


Tabhi gate pe bell baji. Use laga ki Wasim aaya hoga. Uske badan pe bas wo skirt hi tha. Shital magic eye se jhank kar dekhi to bahar Wasim khara tha. Wo Wasim ko boli “rukiye, khol rahi hun.” Fir wo dour kar room me aayi aur wo ganji wali bra pahan li, ek dupatte ko sir pe rakhi, aur bhagte hue gate tak aayi aur gate khol di. Gate khol kar shital thora pichhe ho gayi taki Wasim andar aa sake aur uske husn ko nihar sake. Wasim v Shital ko dekhta rah gaya. Man hi man socha ki ‘randi to bilkul hi pagal ho gayi hai.’ Shital khushi me chahakte hue puchhi “Kaisi lag rahi hun?” Wasim bola “lajawab, mast, ekdum garam maal.” Shital khush hokar Wasim k gale lag gayi. Wasim uske hothon ko chumta hua uske badan ko sahlane laga.

Shital us se alag hui aur use room me le gayi jaha bas kapra hi kapra bikhra tha. Shital use apni problem batayi bra banane ki to wasim hansne laga. Wasim bola ki “mere samne tum kaisi v raho mujhe achhi hi lagogi.” Wasim boli ki “Nahi, mujhe aapki pasad ka dress pahana hai aapke samne.” Wasim ne fir se dupatta liya aur wo batata gaya aur Shital waisa karti gayi. Kuchh hi der me Shital k liye ek nayi bra ready ho chuki thi. Usi dupatte ke banki bache kapre ka bra, jaisa shital banayi thi waisa hi. Samne se chuchi ke niche se lekar nipple ke thora upar tak aur pichhe bas patla sa dhaga jo hook ke sath ha.

Shital us bra ko pahan li aur skirt k sath pahan kar wasim ko dikhane lagi. Uska pura badan jhalak raha tha. Wasim bola “jao jara bahar se kuchh saman le aao to.” Shital pahle to wasim ko shocked sa dekhi aur fir hansne lagi. Fir boli “ye dresses sirf aapke liye hai, aur kisi k liye nahi, Vikas k liye v nahi.” Wasim bola “dress aisi ho ki sexy ho, lekin kisi aur k samne v ja sako. Use lage ki tum jism dikha rahi ho lekin faishion lage.”Shital kuchh nahi boli. Wasim jo kare, wo sab me razi thi.

Wasim ne ek kurti mangaya aur shital ko pahanne bola. Shital bra k upar se wo kurti pahan li. Wo normal size ki kurti thi. Wasim ne uski side ki cutting ko aur upar tak kat diya. Ab kurti ke kinare se shital ki puri kamar aur pet tak dikh rahi thi. Cuchi k pas kurti puri tight thi aur uske niche puri tarah se dheeli. Fir Wasim ne pichhe upar gardan k pas kapra rahne diya jisse kurti jism me tangi rahe aur fir dhire dhire karte hue pichhe ka pura kapra kat kar hata diya. Ab pichhe se kurti sirf gardan aur kamar k pas hi thi. Samne se dekh kar nahi lag raha tha ki ye backless kurti hai. Shital muskura di. Use bhala kya pareshani thi.

Wo apni machine me kurti ko finishing touch dene lagi. Wo kuri ke piche side me kurti k kate hue kapre ka dori banakar bich bich me 4-5 dhaga de di jisse kurti samne se tight v ho gaya aur pura pith v dikhta raha. Fir wo us us kurti ko pahan li. Wasim ne use leggings v pahanne ko kaha. Shital aaj jo leggings pahan kar gayi thi wahi pahan li. Samne se to normal hi lag raha tha lekin side se dekhne pe hi uska badan dikhna start ho ja raha tha aur pichhe murte hi shital ki puri nangi pith, gand chamak ja rahi thi. Pith pe likha hua “SHITAL SHARMA – WASIM KHAN KI RANDI” v chamak raha tha. Wasim khush ho gaya aur shital kurti utar di aur boli “kal ise hi pahnungi.”

Shital khana banana jane lagi to Wasim ne use khich kar apni god me bitha liya aur bola ki “ab to 8 baj rahe hain, time lagega, bahar se hi mangwa lete hain.” Shital ka v man to nahi tha, lekin wo Wasim k hothon ko pyar se chumte hue mana kar di, Boli “fir koi aayega aur ham logon ko sath me dekhega to pata nahi kya sochega. Rahne dijiye, main bana leti hun. Turant ban jayega.” Shital khana banana lagi aur Wasim v uske sath kitchen me hi aa gaya. Usne Shital ko puri nangi kar diya tha.

Shital khana bana rahi thi aur Wasim uski gadrai gand ko daba aur sahla raha tha. Wo apna hath niche laya aur gand ki dararon ko sahlata hua Shital ki chut ko sahlane laga. Shital apne pair faila di. Uski chut geeli thi. Wasim ki ungli Shital ki chut k andar thi aur ab dono chudai k mood me the. Wasim v nanga ho gaya aur Shital ko apni taraf ghuma kar use apni bahon me bhar liya aur uske hoth chumte hue uski chuchi aur gand ko berahmi se masal raha tha.

Shital ko bahut maza aa raha tha. Yahi to wo chahti thi ki koi har waqt uske jism se khelne k liye, use chodne k liye lalayit rahe. Wo gas band karne lagi to Wasim ne use mana kar diya aur usne fir se Shital ko kitchen self ki taraf ghuma diya aur jhuka diya. Wo Shital k pichhe tha aur Shital ki chut pe apne tight lund ko ragar raha tha. Shital apni gand ko bahar ki taraf nikal di taki Wasim ka lund aasani se uski chut me ja paye. Use bahut achha lag raha tha. Wo khana banate banate chudwane wali thi. Uska Wasim uske liye diwana tha jo khana banne tak ka v intezaar nahi kar raha tha.

Wasim ek hath se Shital ki kamar ko pakde tha aur dusre hath se apne lund ko uski chut par ragar raha tha. Usne lund ko achhe se set kiya aur Shital k kamar ko dono hathon se pakar kar dhakka laga diya. Shital ready ho gayi thi lund ka swagat apni chut me karne k liye aur us dard ko sahne k liye jo lund k ghuste hi use hone wala tha. Itni baar chudwane k baad bhi lund andar ghuste waqt Shital ko dard se bhar hi deta tha aur fir andar ghusne k baad masti se.

Wasim k dhakka lagate hi Shital dard se lahar gayi aur uska jism aage bhaga lekin Wasim ne uski kamar ko majbuti se pakar jar achhe se nishana lagaya tha. Shital dard bardasht karte hue lund ko andar aane di aur fir uski chudai chalu ho gayi. Wasim k har dhakke k sath uski chuchiyan self pe dhakke kha rahi thi. Chodte hue hi Wasim ne kaha "roti bel rand, ruk q gayi. bana khana."

Shital gas ki anch ko kam kar di thi aur fir se roti belne lagi. Aaj roti gol nahi banne wali thi. Wasim full speed me dhakke laga raha tha aur Shital "aahhhh mmmmmm aahhhhhh" karte hue roti belne aur banane me lagi thi. Lekin jiski chut me itna mota kala musal ghusa ho, usse bhala rotiyan kya banni thi. Shital gas band kar di aur Wasim apni randi ko lekar bahar hall me sofe par aa gaya.

Wasim sofa par baith gaya aur Shital uske lumbe lund ko apni gahri chut me lekar baith gayi aur aage pichhe karti hui ragarne lagi. Wasim abhi pure mood me tha. Wasim use aaram se chodne k liye usi tarah lund ko chut me dale hue hi god me uthakar bedroom me le aaya aur bed pe patak kar pure maze se chodne laga.

Puri masti me Shital ki chudai ka program chal raha tha jab uska mobile baj utha. Shital v puri masti me Wasim se chudwa rahi thi. Shital apna hath badhakar mobile uthayi to dekhi ki Vikas ka call tha, Wo saham gayi ki kahin Maqsood ne use bata to nahi diya. Achanak uski sari garmi utar gayi thi. Shital Wasim ko rukne boli lekin bhala Wasim abhi kahan rukne wala tha. Wo chut pe jordar dhakke lagata raha.

Shital call miss nahi karna chahti thi q ki use dar tha ki Vikas ko shayad pata ho gaya hoga ki wo aur Wasim kya karte hain. Wasim ruka nahi to pahla call missed ho gaya, turant hi jab dubara call aaya to Shital darte darte sanson ko control karti hui phone utha li. “h..heell..hello”
Vikas – “Hi, Kaisi ho.”
Shital – “theeeek… u huunnn.” Wasim k har dhakke k sath uski sanse tej ho ja rahi thi.
Vikas – “ kya hua, aise q bol rahi ho.” Shital request k mode me Wasim ko ishara ki to Wasim lund ko bahar to nahi nikala lekin thora dhire ho gaya aur Shital k jism pe let gaya. Wo abhi v Shital ke badan ko sahla raha tha, masal raha tha aur chum raha tha aur Shital apne asli pati se baat kar rahi thi..

Shital – “kuchh khaaaas nahi, bas abhiiii.h.. sara kam kar aayi hun room me, isliye thora..” fir Vikas normal bate karne laga.Vikas se aise v bat karna ab Shital ko bahut boring lagta tha. kal se jab v uska call aaya tha to Shital 2-3 minute tak bat kar kar rakh deti thi. Aur abhi to wo nangi hokar Wasim se chudai ka sukh le rahi thi. Jab use lag gaya ki ise kuchh pata nahi hai to wo 2-3 bar "hello - hello" ki aur phone kat di. Wasim ne uske phone ka battery nikal diya.

Shital Wasim ko apni bahon me daba li aur boli “aahh ab chodo mere raja, far do chut apni is randi ki, jee bhar kar chodiye Wasim, itna chodiye ki meri chut me badh aa jaye. aahhhh chodo aahh aur jor se aahh.” Wasim fir se full speed me dhakke lagane laga. Chut me lund dale hue hi Wasim ne Shital ko upar kar diya aur fir se Shital lund par sidha baithkar apni chut ko ragarne lagi.

Thodi der bad Wasim ne use bed se niche utar kar lund chusne ko kaha aur fir apna virya Shital k munh me udel diya jise Shital paglon ki tarah chumti chat ti hui pi gayi. Shital ka dinner complete ho gaya tha. Itni thakan k baad virya munh me jaate hi uske andar taazgi aa jati thi jaise gym me pure exercise k baad protin shake pi aakar aati hai.

Thodi der baad Wasim hall me chala gaya aur Shital usi tarah fir se khana banane chal di. Use laga ki khana baahar se hi aa jata to achha rahta, lekin ab to aadha khana ban chuka tha. Shital ki chut se uska ras tapak kar janghon pe fail gaya tha. Khana complete hone k baad wo khana lekar hall me aa gayi aur Wasim ki god me baithkar khane lagi.

Khana khane k baad Wasim room me akar let raha aur thodi hi der baad jaldi jaldi saf safai kar Shital bhi apne Wasim ki bahon me aa gayi. Wasim sidha leta hua tha aur Shital karwat lekar Wasim se chipak kar uski chhati sahla rahi thi. Shital ki nangi chut Wasim ki janghon se sati hui thi aur uske pair Wasim k pairon k upar the. Shital ki chuchiyan Wasim k bagal se dab rahi thi aur wo Wasim ko apni bahon me chipka ye thi. Wadim ka ek hath Shital ki nangi pith aur gand ko sahla raha tha.

Wasim Shital k pith pe hath ferta hua bola “aaj wednesday hai, Friday ko Vikas aa jayega, uske bad?” Shital Wasim se aur chipakti hui boli “to v aap mujhe chod sakte hain, tab v main isi tarah aapke bagal me nangi let kar chudwaungi. Bas tab Vikas ko ye bolna hoga ki aaj Wasim chacha ne mujhe bulaya hai!” Wasim hans diya aur bola “iski jaroorat nahi paregi.”

Shital Wasim k murjhaye lund ko hath me pakar li aur boli “aapko jaroorat nahi paregi, mujhe to paregi, mujhe to ye mota sa musal meri chut me chahiye, uska kya?” Wasim fir se hans diya aur bola “dekha jayega kya hota hai, lekin Vikas k samne kuchh v karne ki jaroorat nahi hai. Wo bachha ya chutiya nahi hai.” Shital boli “chutiya hi to hai, tabhi to mujhe aapke liye chhor kar gaya hai.” Wasim shocked rah gaya q ki Shital pahli bar Vikas k bare me is tarah boli thi.

Wasim ne Shital ko apne badan se chipka liya aur dono bahon me bahen dale so gaye. Rat me fir dono ki nind khuli aur ek round aur ho gaya chudai ka. Na to Shital apne Wasim se chudwane me thakti thi aur na hi Wasim apni randi Shital ko chodne me thakta tha.
 

Bunty4g

New Member
61
116
34
Subah shital apne tay waqt pe jagi aur ghar ki saf safai karne k bad naha kar fresh ho li. Rat me wo 2 bar hi chudi thi to khud ko pyasi si feel kar rahi thi. Uska aaj puja karne ka man nahi kiya. Wo bathroom me thi tabhi uski chut leak kar rahi thi. Wo nahakar room me aayi to uska badan abhi geela hi tha. Wo nange so rahe wasim k bagal me uske badan se sat kar let gayi aur uske lund ko hath me lekar sahlane lagi. Shital apne thande narm mulayam hothon ko Wasim k garm hothon pe rakh kar ek halka sa kiss ki aur good morning boli.

Fir aaj v wahi hua jo pichhle 2 dino se ho raha tha. Wasim ki nind khuli aur usne Shital ko bahon me bhar liya. Shital ka chikna gila thanda jism Wadim k bahon me tha jisne pal bhar me hi Wasim k lund ko jaga diya tha aur fir thori hi der bad uske upar chadhkar Wasim ka lund uski chit me dhakke laga raha tha. Shital apni tangen failaye Wasim ki kamar pakar kar use apne andar sama rahi thi aur Wasim bhukhe sher ki tarah lund ka purjor war Shital k garbhashay par kar raha tha.

Waise to Shital ko Wasim k sath hamesha achha lagta tha lekin ye waqt use sabse jyada pasand tha. Din ki shuruat hi mazedar hoti thi. Wadim ne nind se jagte waqt sabse jyada josh me hota tha. Shital ki morning roj good ho rahi thi.

Wasim ko v ye lamha sabse pyara tha. Agar gahri nind se koi apsara jagaye aur fir use bahon me lekar aap sex karen to isse jyada good morning kya hogi. Aur Wasim to in sab k liye tarpa tha. Uski to morning v akele thi aur night v. Shital ne sach me uski black n white zindgi me indradhanushi rang bikher diye the.

Shital aajkal subah subah chai nahi wasim ka garma garm virya piti thi. Solid health drink tha uske liye. Ek ghante tak kamar tod chudai aur fir munh bhar k garm virya. Shital ka badan ab shape me aane laga tha. Uski chuchiyan bari ho gayi thi. Kamar aur patli ho gayi thi aur gand thore bahar nikal gaye the. Shital ab aur madak sexy lagne lagi thi.

Wasim uth kar bathroom chala gaya aur Shital chai banane lagi. Fir wo apne badan ko achhe se pochhi aur fir makeup karne lagi. Fir wo apni designer kurti aur ek safed color ki leggings pahan li. Wasim bathroom se nikla to shital ko in kapron me dekh kar bahut khush hua. Shital jab palti to safed leggings me uski puri gand ki jhalak mil rahi thi. Itni bar Shital ko chod chuke hone k bawjood v uske lund ne karwat lena shuru kar diya.

Wasim ne leggings ki bich ki silai ko gand ki darar k thik bich me kar diya. Wo uski nangi pith pe kuchh likhna chahta tha lekin fir use laga ki agar kisi ne din me dekh liya to pareshani ho jayegi. Rat me likhne ka sochkar usne chhor diya aur kurti k andar hath dalkar uski kamar pet aur chuchi ko sahlane laga. Wasim ka hath jism pe satte hi Shital fir se ready thi chudwane k liye.

Dono ne sath me nashta kar liya. Shital Wasim ki god me baithi hui thi aur apne hathon se Wadim ko nashta kara rahi thi aur Wasim uske doodh se khel raha tha. Shital apni kurti utar chuki thi taki Wasim ko uske jism ko sahlane me koi rukawat na mile. Halanki kurti kisi v tarah Wasim k hathon ko rok nahi rahi thi, fir v Wasim k ghar me hote hue use apne jism pe har kapda bhari hi lagta tha.

Nipple ko pakar kar chuchi ko jhule jhulata hua Wasim bola "kitna maza aayega jab nashta me tera doodh pine ko milega." Shital muskura di. Boli "kuchh mahine ruk jaiye, fir baap beta dono khub doodh pijiyega. Aur bhagwan kare ki mujhe khub doodh ho ki bete k sath baap ka bhi pet bhar jaye." Wasim ne chuchiyon ko jor se masalta hua munh me le liya aur bola "doodh to dher sara hoga hi meri jaan. Jab than itna mazedar hai to doodh to bharpur hoga hi." Shital khilkhila kar hans di. Dono ko ek dusre k sath bahut maza aa raha tha.

Aaj wasim jane me thora late kar raha tha. 10 baj chuke the aur ab wasim jane ki taiyari hi kar raha tha ki Vikas ka call aa gaya. Wo fir se Wasim ki god me baithi hui thi. Shital ka mood off ho gaya lekin fir v wo call recv kar li. Akhir pati tha wo Wasim ki randi ka.

Shital - "Hel...o..aaahhhh...hello" shital hello bolne hi ja rahi thi ki Wasim ne shararat karte hue uske nipple ko jor se masal diya. Achanak hue is hamle se Shital harbara gayi aur uski chikh nikal gayi. Shital Wasim ki god se uthne lagi ki ye fir thik se bat nahi karne denge aur kahin Vikas ko shaq na ho jaye lekin Wasim ne use pakar liya.

Vikas - "hello j...a..n, k..a..i ho?" Vikas ki awaz kat rahi thi. Shayad network problem tha.
Shital - "haan, thik hun"
Vikas - "suno, a..b..ii wo maq..so..d aayega"
Shital - "kya..... koun aayega? hello.....?"
Vikas - "Maqsood.... Maqsood"
Shital ko kuchh saf sunai nahi de raha tha. Use sirf itna samajh aaya ki Maqsood k bare me kuchh bat ho rahi hai. Phone kat gaya aur fir 2-3 bar call aaya lekin ek bar v thik se bat nahi ho payi.

Shital pareshan ho gayi. Phone pe awaz thik se aa nahi raha tha. 'Pata nahi Vikas kya kah raha tha. Lagta hai Maqsood ne use bata diya sab. Hey bhagwan ab kya hoga. Vikas pata nahi kya kya soch raha hoga mere bare me. Gusse me tha wo to. Chikh raha tha mere pe. Ufff main to kahin ki nahi rahi. Kahin usne gusse me mere ya apne ghar me na bol diya ho sabkuchh. Ufff ab kya hoga. Hey bhagwan bacha lo kisi tarah'

Shital fir se call lagane ka prayas ki lekin phone lag nahi raha tha. Wasim ne puchha ki "kya hua? Kya bol raha tha Vikas?" Shital aise boli jaise wo is duniya me ho hi nahi. Apne hi khyalon me khoyi wo boli "Maqsood unko bata diya sab. Gusse me tha. Pata nahi kya kya bol raha tha kuchh samajh me nahi aa raha tha." Wasim kuchh nahi bola aur Shital ki banh ko sahlane laga jisse shayad wo thora relax ho. Shital jaise kahin kho gayi thi aur khud b khud bole ja rahi thi "pata nahi ab kya hoga. Mere se bat nahi ho pa rahi hai to kahin gusse me ghar pe mummy papa k pas na phone kar de. Hey bhagwan ye kya ho gaya. Main to madad kar rahi thi inki. uffff."

Shital ki pareshani dekhkar Wasim ko samajh me nahi aaya ki kya kare. Usne apna phone uthaya ki 'Maqsood se puchhta hun aur danta hun use, lekin pahle ye to pata chale ki Maqsood ne kya kya bola hai Vikas ko. Ho sakta hai usne kuchh halka fulka bataya ho.'

Usne fir Shital se puchha "kya bol raha tha Vikas thik se batao na. Us Maqsood ki to main maa chod dunga agar madarchod ne kuchh kiya hoga to." Shital aise baithi thi Wasim ki god me ki ab aap uski maa chodo ya baap, meri duniya to lut gayi. Wo man hi man prarthna kar rahi thi ki 'hey bhagwan kisi v tarah se bacha lo. Chahe kuchh v karna pare lekin Vikas ko na pata chala ho. Vikas gussa na kare. Wo samjhe meri mazboori ko.'

10 minute bad fir Vikas ka call aa gaya. Shital dant sunne k liye aur apni safai dene k liye ready ho gayi. 'Vikas use kuchh v kahega main use mana lungi, samjha dungi. Lekin agar usne mere ghar me ya apne mummy papa ko bata diya to fir kya hoga. Sab mujhpe thoo thoo karenge ki main apne pati ko chhor kar kisi dusre mard k sath chudwati fir rahi hun. Haqiqat koi nahi samjhega ki main aisa kisi ki madad karne k liye ki. Ufff mera ek jhuth bolna kitna mehnga par gaya.'

Wo call recv ki aur darte darte "hello" boli. Wasim ne phone ko speaker mode pe kar diya taki wo v sun sake.
Vikas - "wahan network nahi tha, isliye bahar aana para, chhat pe."
Shital - "hmmm.... kuchh awaz nahi aaa raha tha us waqt. kya bola maqsood tumhe?"
Vikas - "wo kuchh nahi bola. Wo kya bolega."
Shital - "plz tum mujhe samajhne ki koshish karo."
Vikas - "are yar to ab isme kya karoon main." Shital chup rahi ki pahle Vikas ko bolne deti hun. Vikas k man ki bharas jab nikal jati hai tab samjhana aasan rahta hai use.
Vikas - "tum use gate se hi bhaga dena bas. Gate pe file de dena aur wahin se use bhej dena." Shital ko kuchh samajh me nahi aaya ki Vikas ye kya bol raha hai. Wasim relax ho gaya aur sofa ki pusht pe pith tika kar aaram se baith gaya.

Shital - "matlab"
Vikas - "matlab ye ki jo red file mere drawer me rakhi hai us file ka agar office me kam hai aur Maqsood wahan ka peon hai to file lene to wahi aayega na. Ab isme main kuchh kar to sakta nahi hun. Tum file nikal lo aur jaise hi wo aaye use gate pe hi de dena taki wo tumhare sexy jism ko apni bhukhi mazron se na dekh paye. Samjhi."

Shital ki jan me jan aa gayi. Wo kya soch rahi thi aur ho kya raha tha. Maqsood ne Vikas ko kuchh nahi bataya tha aur wo khamkha hi dar rahi thi. Wo to ye bol raha tha ki Maqsood ghar pe aa raha hai. Shital ka man hua ki khushi se jhumne lage nachne lage. Shital boli "lekin wo q aa raha hai. Mujhe wo bilkul pasand nahi." Vikas kuchh nahi bola. Shital relax hoti hui ek lumbi sans li aur boli "thik hai. Aane do use. Kahan rakha hai file" bolti hui Shital Wasim ki god se uthi aur jakar file dhundhne lagi. Thori hi der me wo file lekar bahar hall me aa gayi. Vikas ne phone rakh diya tha.

Shital file ko table pe rakhi aur jhumti hui Wasim ki god me ja giri. Wasim ne v use apni bahon me bhar liya. Shital Wasim k hoth chumne lagi aur boli "bach gayi aaj to. meri to jaan hi nikal gayi thi. Mujhe laga ki Maqsood ne sab bata diya hai Vikas ko aur Vikas gussa ho raha hai."

Wasim v Shital k badan ko sahlata hua bola "dar to main v gaya tha."
Shital - "thank god ki Maqsood ne Vikas ko kuchh nahi bataya. Nahi to pata nahi kya hota. Main to bahut dar gayi thi aur pata nahi kya kya soch li thi. Lekin wo yahan q aa raha hai. Mujhe wo bilkul pasand nahi hai."
Wasim - "tumhare pasand ya na pasand karne se kya hota hai. Thik to kaha Vikas ne ki jab wo peon hai wahan ka aur koi office ka kam hoga to wahi karega na."

Shital kuchh nahi boli. Wasim soch chuka tha ki ab aage kya karna hai. Usne fir se bolna shuru kiya "aa bhale hi wo office k kam se raha hai lekin use pata hai ki yahan hum log kya karte hain. Kal k phone k bad use ab yakin ho gaya hoga ki tum aur main kya karte hain. Uski nazar me tum ek aisi aurat ho jo apne pati ki gairhaziri me kisi aur mard k sath nazayaj sambandh bana rahi ho."
Shital - "haan ye to hai. Tabhi to main kal v bahut dar gayi thi lekin aapke aane k bad bhul gayi thi us dar ko. "

Wasim - "wo bhale abhi nahi bola hai lekin kabhi v bol sakta hai ya kuchh v kar sakta hai."
Shital - "wo to hai. Uska kuchh to upay karna hoga. Vikas ka to phone aata hai aur main dar jati hun. Aur aap v na usi waqt jyada shaitani karte hain." Shital banawati gusse me boli aur Wasim hans diya.
Wasim - "abhi kitni der me aayega wo?"
Shital - "Vikas ne bola to hai ki ek ghante me aayega lekin yahan aane k nam pe wo itni der nahi karega. Aise dekhta hai jaise ankhon se hi chod raha ho. Harami kahin ka." Shital k munh se pahli bar gali nikli thi kisi k liye.

Wasim sochne laga ki ab Shital badal rahi hai. Kal vikas ko chutiya aur aaj Maqsood ko harami. Wo din dur nahi jab wo madarchod aur bahanchod ki gali v degi.
Wasim - "wo to aise hi pagal tha tumhare liye. Ab jab wo ye sab bat janta hai to ab to uske liye khud ko rok pana sambhav nahi hoga."
Shital - "matlab?"

Wasim gahri sans liya aur khud v thik se baith gaya aur Shital ko v apne samne sahi se bitha liya. Wo Shital ko samjhata hua bola - " matlab ye ki ab paristhiti thodi badal gayi hai. Pahle tum uske boss ki haseen biwi thi, lekin ab tum uski nazron me ek chhinal aur charitrahin kism ki aurat ho jo apne makan malik k sath, ek gair mard k sath sambandh bana rahi ho, chudwa rahi ho. To ab to uska man karta hoga ki jab tum mujhse chudwa rahi ho, jab main tumhe chod raha hun to wo v tumhe chode. Pahle to bas wo man me sochta hoga lekin ab pata nahi wo kya kare."

Wasim ki baten sunkar Shital shocked ho rahi thi. Wo gusse me boli - "munh noch lungi agar mujhe kuchh bola ya kiya to. Uske dekhne ko rok nahi sakti isliye dekh leta hai. Fir v mujhse nazren milte hi nazren jhuka leta hai."
Wasim - "to aaj tum use achhe se dekh lene do."


Shital shocked ho gayi. "Ye kya kah rahe hain aap!"
Wasim - "main thik kah raha hun. Use ek bar khud ko achhe se dekh lene do."
Shital - "kabhi nahi. Aap ko pata hai aap kya kah rahe hain? Aap pagal ho gaye hain." Shital gusse me aa gayi thi. Wo Wasim ki god se khari ho gayi. Wasim kuchh nahi bola. Shital ko apne gusse ka ehsas hua to wo shant ho gayi aur fir se Wasim k bagal me baith gayi. Shital Wasim se gussa nahi hona chahti thi aur nahi chahti thi ki uske badle tone se Wasim ko bura lage.

Shital Wasim ki taraf ghum kar uske badan se sat gayi aur pyar se boli "aapko pata hai wo bahut kamina insaan hai, uska bas chale to pata nahi mere sath kya kya kare. Aur aap kah rahe hain ki ek bar use achhe se dekh lene dun."
Wasim - "haan. Tab fir wo na to Vikas ko bolega na kisi aur ko."

Shital aise pareshan hoti hui boli jaise ye kam usse kabhi nahi ho payega "nabi. abhi wo aadhe ek ghante me aa jayega. Aaj aap yahin rukiye aur use dant kar samjha dijiye."
Wasim - "aur wo samajh jayega! Jis aurat ko wo itni hawas bhari nazron se dekhta hai, jaise ankhon se hi chod raha ho, jo itni haseen ho, wo aurat uske dost k sath chudwa rahi hai to wo samajh jayega!"
Shital - "aaphi na bolte hain ki aapke samne uski koi aukat nahi hai. To aap use dant dijiye fir wo kisi ko nahi kahega."
Wasim - "aur wo mere mana karne k bad v nahi mana to. Aur agar man v gaya aur yahan se jate hi Vikas ko ya banki kisi ko bol diya to. Gusse me hi kisi ko kuchh bol diya to. Wo nahi manega Shital. Tum koi mamuli aurat nahi ho. Hira ho hira."

Shital - "to wo to tab v bol sakta hai yahan se jane k bad. Yahan mujhe achhe se ghoor ghoor kar dekh le aur fir bahar jate hi sabko bol de hamare bare me."
Wasim - "nahi, tab wo kisi ko nahi bol payega. Q ki tab wo v gunahgar hoga. Aur abhi tum uske samne jhuk rahi ho main nahi. To jab main use samjhaunga tab wo meri bat nahi tal payega. Lekin agar pahle maine samjhaya to jyada ummid hai ki wo meri bat nahi manega aur tab hamare pas koi rasta nahi hoga." Shital ko kuchh nahi sujh raha tha wo kya bole.

Shital - "wo mujhe bilkul pasand nahi. Sara din pan khata rahta hai aur bahut ho ghatiya insaan hai."
Wasim - "us waqt to bahut pasand tha. Uske sath bike pe baith kar ghumne gayi thi."
Wasim k taunt ko sunte hi Shital chidhte hue boli - "O hello....., ghumne nahi gayi thi. Aaphi ko dhundhne gayi thi. Wah!"
Wasim - "haan... to pura chipak kar gayi thi uske sath. Tab to itna bura nahi laga hoga tabhi na..."
Shital - "uski bike hi aisi khatara thi ki jhatke kha kha kar chal rahi thi isliye kabhi kabhi usme sat ja rahi thi. Wo v aapko dhundhne ja rahi thi isliye. Nahi to us jaise aadmi ko to main apne aas pas v na fatakne dun. Aur aapko ye sab kisne bataya. Isliye na boli wo bahut ghatiya insan hai. Aur aaplog sab yahi bat karte hain." Wasim kuchh nahi bola.

Shital - "sab aapke chakkar me hua hai."
Wasim - "to ye v mere chakkar me hi hone do."
Shital - "nahi, kabhi nahi. Fir aaphi bolenge ki tab to achha laga hoga." Shital taunt marte hue boli.
Wasim - "q, tum to bolti thi ki aapki sari bat manungi."
Shital - "bas isi bat ko aap hamesha yad rakhiye." Shital ankhen dikhati hui Wasim ko boli. Thori der dono chup rahe. Fir Shital boli "thik hai, dekh lene dungi use. Charo taraf se ghum ghum kar dikha dungi use. Dekh lo be kamine yahi hai. khush!"

Wasim hansne laga. Bola "tum kitni bholi ho. Ekdum bachhi ho."
Shital - "kya hua!"
Wasim hanste hue hi bola - "aise dekhega wo tumhe !" Wasim aur hansne laga.
Shital - "to, nangi dikhane bol rahe hain kya!" Wasim kuchh nahi bola. "To ab aapka kahna hai ki main us kamine harami ghatiya insan k samne nangi ho jaun. Aap sach me pagal ho gaye hain."

Wasim - "tum to road pe nangi hone k liye ready thi. Road pe nangi ghumi mere sath." Shital khari hui aur apni leggings ko niche ghutne tak kar di. Kurti to wo pahle hi utari hui thi taki Wasim ko uska jism sahlane me pareshani na ho. Boli " to thik hai, lijiye nangi ho jati hun. Nangi hi gate kholungi aur kahungi usse ki lo, achhe se dekh lo, charo taraf se dekh lo. Chodne ka man kar raha hai to chod v lo. Thik hai. Chudwa v lungi usse?" Wasim bas haan me sir hilaya.

Shital shocked ho gayi. Use Wasim se is reaction ki ummid nahi thi. 'Ye kya ho gaya hai Wasim ko aaj.' Uska dil baith gaya. Wo udas si hote hue boli "ye kya bol rahe hain aap. Pahle dikhane bole, fir nangi hone bole aur ab bol rahe hain ki chudwa v lun."

Wasim khara ho gaya. Shital nangi khari thi. Badan pe jo ekmatra kapra tha wo leggings ghutne pe tha. Wasim Shital k samne khara ho gaya aur uski dono kandhon pe apna hath rakhta hua bola "mere achhe se dekh lene do ka matlab hi yahi tha ki use chod lene do ek bar. Bina tumhe chode wo nahi manne wala. Use koi kuchh v samjha le lekin ye bat wo bardast hi nahi kar payega ki main tumhe din rat chod raha hun aur wo kuchh nahi kar pa raha hai."
Shital kuchh nahi boli. 'To kya ab mujhe maqsood se chudwana hoga. Chhih.' Wasim fir bola "aisa hota hai hum mardon k bich me ki koi agar kisi larki ya aurat ko chod raha ho to dusre ka v man karta hai ki wo v uske jism ka maza le."

Shital apni leggings ko upar ki aur boli "wo apni biwi ko rat me chodta hoga to kya aap ko laga ki aapko v uski biwi ko chodna chahiye." Shital puri tarah udas thi. Maqsood jaise 2 take k aadmi se chudwane ki bat soch kar v uske man me ghinna ho rahi thi. Wo wasim ka hath hata di aur thora pichhe ho gayi.
Wasim v thoda aage aakar fir se Shital k kandhe ko patrata hua bola - "biwi ki bat alag hai. Tum meri nahi Vikas ki biwi ho."

Shital - "maine aapse shadi ki hai. Aapke hath se mangalsutra pahni hun. Aapke hathon se apni mang bharwayi hun. Ye sindoor main aapka nam lekar lagati hun."

Shital ki ankhen bhar aayi thi. Jiske liye wo itna kuchh ki thi wo use ek gire hue aadmi k sath humbistar hone k liye kah raha tha.
Wasim ko Shital ki manahsthiti samajh me aa rahi thi. Lekin wo jo kah raha tha wo ab bahut jaroori tha. Nahi to Maqsood uska khel kharab kar deta. Wo Shital ko khona nahi chahta tha. Itni jaldi to nahi. Usne Shital ko gale se laga liya aur pyar se uske pith ko sahlata hua bola - "sirf mere aur tumhare nazar me. Duniya ki nazar me tum Vikas ki biwi ho meri nahi. Maqsood ki nazar me tum Vikas ki biwi ho aur main..."

Shital Wasim k jism se alag ho gayi aur uske line pura hone se pahle hi boli "aapki rakhail hun, randi hun." Kal tak ye shabd Shital ko uttejna dete the lekin aaj use ye shabd gali lag rahe the. Aisi gali jo chubh rahi thi. Wasim fir aage badha aur Shital ko bahon me leta hua bola "samjho meri bat ko. Maqsood ko pata hai hamare bare me. Aur uska munh band rakhne ka ek hi rasta hai aur wo hai tum. Aur agar tum is raste ko nahi apnana chahti to hame alag ho jana chahiye. Q ki tab jab kuchh hoga hi nahi to bhala Maqsood bolega kya kisi ko."
Shital ki chuchi Wasim ki chhati me dab rahi thi. Wasim k munh se ye bat sunte hi Shital saham gayi. 'Nahi nahi....main Wasim ko ab fir se nahi chhor sakti.' Shital ka hath Wasim ki pith pe aa gaya aur wo Wasim ko apni bahon me bhar li aur uski bahon me samane lagi.

"Ye kurbani hamare pyar k liye jaroori hai. Main tumhe ab khona nahi chahta. Tumhare sath bitayi ye 3 subah meri zindgi k sabse hasin subhen hain. Tumne meri zindgi ko fir se rangin kar diya hai. Ab faisla tumhare hath me hai." Shital apna face upar ki aur Wasim ki taraf dekhi. "Kya aur koi rasta nahi hai." Shital aise puchhi Wasim se jaise koi v upay karke use us nark me jane se bacha lo. Wasim ne bas na me sir hilaya.

Shital ek gahri sans li aur Wasim se alag hokar apni leggings utarne lagi. Boli "thik hai, to agar aapko pane k liye yahi karna hai to yahi sahi. Main to boli hi thi ki aapke liye kuchh v karungi to ab aaj ye v sahi." Wasim ne use pakar liya aur uska matha chumta hua bola "thank you Shital. Mujhe pata tha tum mujhe khud se dur nahi hone dogi."

Shital kuchh nahi boli aur leggings utarne lagi to Wasim me use mana kar diya. Bola "ye kya kar rahi ho. nangi gate kholne ki jaroorat nahi hai jaan. Tum normally gate kholna aur use file dena. Fir wo kya kahta hai aur kya karta hai uske hisab se react karna hai. Tum mentaly prepare raho ki tum usse chudwa v sakti ho. Ek bat pe yakin rakho ki tumhe chod lene k bad uski zuban khul nahi payegi."

Shital kuchh nahi boli. Wo bhale hi bol di thi ki main chudwa lungi lekin ye aasan kam nahi tha. Shital aisi aurat nahi thi. Bachpan se sharif mahoul me pali badhi larki thi wo. Vikas se pahle kisi ne use chhua v mahi tha. Wo to Wasim k virya ki khushboo thi aur uski kismat thi ki Shital Wasim k banaye raste pe chal pari aur uski rand ban baithi thi. Wasim Shital ki leggings ko upar karte hue chut ko sahla diya aur bola "jao, jaldi se fresh ho jao. Wo aa hi raha hoga." Itna kuchh hone k bad v chut pe Wasim ka hath sat te hi Shital k jism pe chitiyan chalne lagi. Wo Wasim ka hath pakar kar boli "aap kahan ja rahe hain. Aap yahin rahiye."

Wasim bola "nahi nahi... main yahan nahi rahunga. Ye thik nahi rahega."
Shital - "jab use sab pata hi hai aur main usse isliye to chudwa rahi hun ki aap hamesha mere rahe aur hamari rah me koi v musibat na aaye."
Wasim - "nahi. Tum mere samne usse chudwa v nahi paogi aur mere rahne pe wo kuchh bol v nahi payega."
Shital - "to fir main kuchh nahi karne wali. Aap rahenge tabhi chudwaungi usse nahi to use mar kar bhaga dungi." Wasim hans diya. Bola "pagal mat bano. Jaldi se fresh ho jao aur yahi leggings kurti pahan lo. phone pe mere sath connect rahna. Bluetooth laga lena."

Wasim Shital k mathe pe ek kiss kiya to Shital uske badan se chipak gayi. Wasim khud ko chhurane laga to Shital Wasim k hoth chusne lagi. Wasim v Shital k hoth chumne laga lekin fir turant khud ko Shital se alag karta hua bola "thik hai, tum jaldi se taiyar ho, tab tak rukta hun fir chala jaunga.

Shital room me aakar fresh hokar taiyar hone lagi apni chudai k liye. Shital makeup kar rahi thi lekin andar se uski halat thik nahi thi. Kisi gair mard ko, anjaan mard ko apna jism dena mamooli bat nahi thi. Wo v Maqsood jaisa aadmi jise shital bilkul napasand karti thi.

Shital kurti pahan li. Wo puri ready thi ab. Wo Wasim ki taraf dekhi aur udas ankhon k sath boli "ye kya karwa rahe hain aap. Ufff." Wasim ne kainchi uthaya aur jo dori banakar pith pe kurti ko jori thi use kat diya. Kurti fir se dheeli ho gayi. Wasim ne pichhe se Shital ko pakar liya. Uska hath samne se kurti k andar tha aur pet ko sahla raha tha aur chuchi ki golai ka nichla hissa wo chhu raha tha. Bola "tum ab sochna band karo. Samajh lo ki tum meri bat man rahi ho. Maine tumhe kaha hai Maqsood se chudwane aur tum meri khushi k liye ye kar rahi ho. Muskurao aur achhe se karo." Bhala abhi Shital kaise muskurati. Wasim ne uske mathe pe kiss kiya aur chala gaya.

Shital gate band kar li aur sofa pe jakar baith gayi ki abhi ek ghatiya insaan aayega aur uske jism k maze lutega.

Shital Maqsood k bare me soch rahi thi. 'Kitna ghatiya insaan hai wo. Aurat ko dekhne ka nazariya hi kharab hai uska. Ye kis halat me fas gayi hun main ki mujhe uska intezar karna par raha hai wo v in kapron me. Wo to aise hi dekhkar chod leta tha aur aaj to main usse chudwane k liye hi baithi hun.' Shital jitna sochti ja rahi thi uski pareshani utni badhti ja rahi thi. 'Kitna ganda smell karta hai wo kamina, pata nahi kabhi nahata v hai ki nahi. Aur uspe se hamesha pan khata rahta hai. Pura munh hamesha lal kiye rahta hai aur usi munh se mujhe kiss karega! Aiiieee chhih... uske sare hue munh ko main apne munh pe bardast hi nahi kar sakti.'


Shital ko soch kar hi ghinna ane lagi. Wo turant apna phone uthayi aur Wasim ko call ki aur Wasim k phone uthate hi sidhe ek sur me bolne lagi "main us gande ghatiya aadmi se kabhi nahi kuchh karwaungi. Main kapre change karne ja rahi hun aur use gate se hi bhaga dungi." Wasim ko kuchh samajh me nahi aaya. Wo Shital se jyada unchi awaz me bola "jo karna ho karo. Lekin ab main wahan nahi aaunga. Main nahi chahta ki log mere bare me baten karte rahe aur main sabko safai deta rahun. Isse achha hai ki main fir se dur chala jaun. Wo Maqsood ko tab jise v bolna hoga bolega, main yahan sunne to nahi rahunga na."

Wasim ki unchi awaz sunkar Shital shant ho gayi. Wo Wasim ko manane k andaz me boli "lekin kitna ganda rahta hai wo, mehakta rahta hai hamesha." Wasim bola "to bhaga dena use. Mujhe mat sunao. Jo karna ho karo." Shital fir boli "aap samajh q nahi rahe. hamesha to uske munh me pan bhara hua rahta hai. Aur usi munh se mujhe v kiss karega. Main to mar jaungi."

Wasim - "are to bola na mujhe mat bolo. Jo karna ho karo. Ab wo pan khata hai to main kya karun. Fir uske sath dhundhne nahi jana tha na mujhe, Kisi aur k sath dhundhne jati. Us din firoz ka phone nahi uthati aur nahi us din Maqsood ka phone utha kar Shiwani k nam se bat karti. Sari galti v tum karo aur nakhre v tum hi dikhao. Mere liye hi sahi lekin jab bike pe usse chipak kar baithi thi tab v to mahak raha hoga wo."
Shital - "wo to aapke liye gayi thi na." Masumiyat k sath Shital boli.

Wasim - "to ye v mere liye kar lo na. Agar mujhe khushi dena chahti ho, agar mujhe apne pas rakhna chahti ho to kar lo, dikha do use apna husn. Chod lene do use. Waise v kal se Vikas aa jayega to mujhe 3 din tumse dur rahna hi hai." Shital kuchh nahi boli. Wo kuchh sochne lagi. Wasim fir bolna shuru kiya "meri khushi k liye usse chudwa lo. Tum man lo ki wo Maqsood nahi main hun. Tum Maqsood se nahi mujhse chudwa lo. Main agar pan kha kar chodunga to chudwaogi na."
Shital - "aapko kisi chiz me mana karti hun kya?"

Wasim - "to fir aaj v mana mat karo. Chudwa lo Maqsood se. Dikha do aaj ki tum meri randi ho aur mere liye kuchh v kar sakti ho. Mere liye tum road pe chalti bike pe nangi ho sakti ho. Road pe nangi ghum sakti ho to aaj Maqsood k samne v nangi ho jao. Maqsood se chudwa kar dikha do mujhe ki tum mera sara bat manne ka jo kasam li thi wo nibha sakti ho. Yakin dila do mujhe ki tum mere liye kuchh v kar sakti ho."

Shital - "bas.....bas.... ho gaya. Samajh gayi. Itna chadhane ki jaroorat nahi hai. Ab jab uuse chudwa kar hi aapko khush kar paungi to chudwa lungi. Ab agar yahin manzoor hai aapko ki wo mujhe chod hi le to yahi sahi. Ab to agar wo nahi mana fir v jabardasti chudwaungi. Sach ki randiyan jaisi hoti hongi waise aaj karungi uske sath." Wasim khush ho gaya. Shital "bye" bolti hui phone kat di.

Shital fir se apne room me gayi aur apna makeup thik karne lagi. Wo face pe thora face powder fir se laga li aur badan pe body lotion cream. Khash kar chut gand aur chuchi k pas. Cream lagane k liye use jyada mehnat nahi karna para. Leggings ko thora niche kar di aur chut gand aur janghon pe chocolate flavour wala body lotion lag gaya. Chut ab chocolate ki khushboo de rahi hogi. Fir wo kurti k andar hath dali aur chuchi aur pet pe v lag gaya. Kurti to pura dhheela hi tha, sirf use side me karna para. Pith to puri nangi thi hi. Wahan lagane k liye to koi kapra v nahi hatana para aur bodylotion cream lag gaya. Fir wo thora sa deodrant aur laga li aur hothon pe lipstic ko aur dark kar li. Wo aaine me khud ko dekhne lagi.


Samne se to mast sexy lag rahi thi lekin jaise hi kinare ghumi uski leggings aur kamar jhalakne lagi. Use yad aa gaya ki isi kurti me uski leggings ko side se log ankhen far kar dekhte hain taki janghon aur panty ki jhalak mil jaye aur aaj to Shital bina panty k hai. Puri leggings dikh rahi hai aur uske upar kamar v. Shital thora aur ghumi to cream color ki leggings me uske gand ka pura ubhar, gand ki cutting sab dikh rahi thi. Andar panty hota to shayad kuchh chhipta v lekin sirf leggings kuchh v chhipane ki halat me nahi thi. Ek tarah se Shital niche se nangi hi thi pichhe se. Pith dikhne me jyada samasya nahi thi q ki wo to aise v dikhti rahti hai blouse me v lekin yahan to uski gand jhalak rahi thi.


Apni gand ko lekar shital ki chinta badg gayi. 'Dupatta le lun kya. Kurti pe to dupatta pahanti hi hun. Lekin fir Wasim gussa karenge.' Fir wo udas hoti hui sochne lagi 'dupatte se chhupaun ya kambal odh lun, kya fayda. Mujhe to uske samne puri nangi hona hai. Aur jab chudwana hai to fir kya tention. Randi bankar rahna hai mujhe. Randiyan to nangi rahti hongi apne grahkon k samne. Main bhi to Wasim k liye nangi gate kholti hun. To ab sharmana kuchh nahi. Aao Maqsood Miyan, apni tamanna puri kar lo, bahut din ankhon se nangi kiye ho, aaj hathon se kar do, dekh lo sachmuch ki nangi apne boss ki biwi ko. Aaj tak ankhon se chode ho, aaj chod lo lund se. Dekhun tumhara lund kaisa hai. Kaise chodte ho. Aao chod lo aaj tum v.'

Shital sofe pe aakar baith gayi aur apni chudai k liye Maqsood ka intezar karne lagi. 10-15 minute ho gaye lekin Maqsood abhi tak nahi aaya tha. Shital baichain ho rahi thi ki jaldi se aata aur chod kar file le jata. Uska gussa badh raha tha tabhi Vikas ka call aa gaya. Shital ka sara gussa ab Vikas pe divert pe ho gaya. Shital call recv ki to udhar se Vikas puchh "Maqsood aaya?"

Shital - "pata nahi kahan mar gaya hai. Tum bole adhe ek ghante me aayega, 1 ghanta ho gaya aur abhi tak nahi aaya hai. Tumhe v koi aur aadmi nahi mila tha."
Vikas Shital ki bat sunkar surprised ho gaya. "Kya hua?"
Shital - "kuchh nahi, hoga kya. Intezar me baithin hun ki sahab aayenge to file le jayenge. Lekin wo to pata nahi kahan kya kar raha hai."
Vikas - "are to uska intezar q kar rahi ho. Wo aayega to file de dena use. Bas. Isme pareshan hone wali koun si bat hai."

Shital ab kya bolti. Kya bolti ki usse chudwane k liye wo uska intezaar kar rahi hai. Kya bolti ki uske liye wo randi type k kapre pahan kar ready hai lekin wo aa nahi raha hai use nanga karne k liye. Shital baat sambhalti hui boli "isliye uska intezar kar rahi hun q ki uske liye special kapre pahne hui hun. Jisme use kuchh dikhne na paye. Wo jaldi se aata to fir main free hokar relax karti. Lekin tumhe kya pata."

Vikas - "wo aa raha hoga. Suno, maine isliye call kiya tha ki use 500 Rs v de dena."
Shital - "Q? Paise q dena use. Mujhe aise ghurta hai isliye. Itna kamina hai isliye?" Shital ab aur gusse me boli.
Vikas - "are yar, ajeeb ho tu. yun hi dena hai Rs use. De dena bas. Ok."
Shital ko v laga ki wo Vikas pe q gussa kar rahi hai. Wo over react kar rahi hai. Wo boli "thik hai, de dungi. File v de dungi, paise v de dungi, sab kuchh de dungi." Vikas ne call disconnect kar diya.

Shital man hi man sochne lagi 'wah Maqsood Miyan, boss ki hasin biwi ko v chodo, uske v maze lo aur paise v lo. Main to paise dekar chudwane wali randi ho gayi hun. Kya din aa gaya hai. Chudwane ka intezaar kar rahi hun aur fir paise v dungi. Ufff.' Shital k chehre pe muskurahat fail gayi aur wo sofa pe aaram se baith gayi aur intezar karne lagi Maqsood ka. Lekin agle hi pal fir se use bachani hone lagi.

Shital ko baichani ho rahi thi. Wo is tarah ki aurat nahi thi. Kisi aur mard k bare me usne kabhi socha v nahi tha. Wasim tak to thik tha lekin ab Maqsood... jise wo bilkul pasand nahi karti thi. Wasim ne uska aisa brainwash kar diya tha ki is tarah adhnangi hokar wo chudwane k liye Maqsood ka wait kar rahi thi.

Wo apne hi khyalon me khoyi hui thi. Tabhi gate pe knock hua.
 

Bunty4g

New Member
61
116
34
Shital ka dil joron se dharak utha. 'Ohhh... wo aa gaya.' Ab use samajh nahi aa raha tha ki kya kare. Dimag kah raha tha ki 'uth rand, ja gate khol, swagat kar apne grahak ka' lekin dil kah raha tha 'kahan ja rahi hai Shital, tu aise uske samne jayegi. In kapron me. Apna jism tu ek peon ko de degi. Vikas tera pati hai. Wasim ki bat alag hai. Wo v tera pati hi hai. Lekin ye ghatiya insan? Nahi, tu iske samne aise nahi ja sakti.'

Fir se gate pe knock hua. Shital ki baichaini aur badh gayi. Wo sofa se uth khari hui aur baichaini me idhar udhar tahalne lagi. Haan naa k bhanwar me fasi hui Shital ka man idhar se udhar dol raha tha. Fir se knock hua aur Shital "koun hai....., aa rahi hun" bolti hui gate ki taraf badhi. Hamesha ki tarah jeet Shaitan ki hi hui thi aur Shital gate kholne chal di. Wo magic eye se jhank kar dekhi to bahar Maqsood pan chabate hue muskurata sa khara tha.

Maqsood ko dekhkar Shital ka mood kharab ho gaya. Use to Maqsood ko dekhkar shuru se gussa aata tha lekin aaj jyada gussa isliye aa raha tha ki 'isi kamine ka intezar kar rahi thi main. Isi ghatiya insaan ko apna badan dena hai mujhe.' Uska man nafrat se bhar utha aur use fir se Vikas pe gussa aane laga aur Wasim pe v. Wo apni kismat ko kosne lagi ki ye kaisa din aa gaya hai uski zindgi me. Uska man hua ki gate hi na khole ya use gate se hi file aur paise dekar bhaga de lekin fir Wasim ki kahi bat yad aane lagi.

Ab usne final faisla kar liya ki 'main ek randi hun aur Maqsood mera grahak. Ab kuchh v ho jaye mujhe Wasim ki bat manni hai. Aaj main ye sabit kar dungi ki main Wasim k liye kuchh v kar sakti hun. Road pe nangi ho sakti hun to kisi aur se chudwa v sakti hun'.

Maqsood ne fir se gate pe knock kiya aur bola "madam, main hun Maqsood." Shital gate khol di aur muskurate hue boli "ohhh Maqsood, kaise hain?" Maqsood ki muskurahat aur badh gayi thi. Uske samne wo hasina thi jiske bare me sochkar hi uska lund tight ho jata tha. Jise samne dekhkar uski nazar nahi hat ti thi aur wo ab uske dost ki randi thi. Wo man hi man soch kar to bahut kuchh aaya tha lekin uski himmat nahi ho rahi thi kuchh bolne ki.
Wo soch kar aaya tha ki 'aaj randi Shital ko Shiwani kahkar bulaunga aur jab wo puchhegi ki aapko kaise maloom to kahunga ki mujhe sab pata hai ki Wasim kab kis randi ko chod raha hota hai. Aur uske kuchh bolne se pahle hi use pakar lunga aur chod dunga.' Aur v bahut kuchh socha tha wo. Yahan aane ka achha mouka mil gaya tha use file lane k nam pe. Lekin bechara ye sab kuchh nahi bol paya.

Maqsood bola "wo ek file hai madam yahan pe sir ki, wo lene aaya hun." Shital khush ho gayi ki Maqsood to pahle ki tarah hi bol raha hai aur shayad ise kuchh v pata nahi hai aur wo phone jo kal aaya tha kisi aur ka hoga. Wo khush hoti hui boli ki “la rahi hun”. Maksud pan khaye munh se hansta hua bola “thik” aur hamesha ki tarah apni ankhon se Shital k badan ko ghurne laga.

Wo andaza lagane laga ki randi to aaj v andar se nangi hai. Wo kurti k upar se jhankti uski gol chuchiyon ko niharne laga. Wo andaza lagane laga ki Shital ki bina ki bra ki chuchi kahan pe latak rahi hai, uske nipple kahan hai aur uski ankhon ne nipple k ubharon ko v dekh liya. Maqsood man hi man sochne laga ki 'haan thik hai, jyada kapra kya pahanna. Kam kapra rahega tabhi to Wasim aayega aur turant nangi karke chodne lagega sali randi ko. Madarchod abhi v acting aise kar rahi hai jaise kitni sharif aur pavitra aurat ho. Aur abhi meri jagah Wasim rahta to gate pe hi kutiya bankar chudwane lagti chhinal.'

Maqsood ki ankhen use apni chhati pe chubhti hui si mehsoos hui. Wo khud ko nangi feel karne lagi. Lekin Shital khush ho gayi thi ki Maqsood ko kuchh nahi pata hai aur sochi ki gate se hi file dekar ise bhej deti hun. Wo sochne lagi ki 'ab use Maqsood k sath kuchh nahi karna hai, chudwana to chhoro, use chhuna v nahi hai.' Wo nishchint aur befikra ho gayi. Use farq nahi para ki Maqsood use kaise ghur raha hai. Shital andar aane k liye ghumi aur room me jane lagi. Shital k ghumte hi uski pith ab Maqsood k bhukhi nazron k samne thi.

Shital ka chamakta hua sa jism Maqsood ki nazron k samne aa gaya aur uski ankhen choudhiyan gayi. Use is tarah k drishya ki bilkul ummid nahi thi. Maqsood shocked ho gaya aur Uske pant me uska Lund ek jhatke me 90° pe aa gaya. Shital ka gora badan chamak raha tha. Puri nangi pith ko dekhkar Maqsood jaise pagal ho raha tha. Cream color ki Leggings low waist lag rahi thi use. Leggings lag raha tha jaise Shital ka jism ban gaya ho. Gand ki cutting aur upar se har kadam k sath gand ki halchal dekhkar Maqsood to jaise sadme me chala gaya. Use lag raha tha jaise Shital nangi chal rahi ho uske samne aur haqiqat me bhi aisa hi tha. Shital pichhe se lagbhag nangi hi thi. Maqsood ka munh khula ka khula rah gaya tha.

Pichhe se Shital nangi hi thi. Sirf kurti gardan k pas thi aur banki bhag kata hua tha aur cream color ki leggings wo v low waist uski gand ki har halchal ka live telecast dikha rahi thi. Maqsood ka munh khula hi tha aur wo Shital ki dekhe ja raha tha. Shital ko ghumne k turant baad apni pith aur gand pe Maqsood ki nazren chubhti hui mahsus hui aur ab use yad aaya ki wo kis tarah k kapron me hai. Ab lekin wo kar hi kya sakti thi. Wo kisi v tarah apni pith aur gand ko Maqsood ki wahshi nazron se bacha nahi sakti thi.

Uske jism pe dupatta ya anchal ya koi v aisa kapra nahi tha jisse wo apne badan ko bacha pati. Kurti v agar pichhe hota to use sidha kar apni gand ko dhak sakti thi lekin Wasim ne use pura nanga bana diya tha. Uske hath aur kandhe pichhe aane k liye machal uthe lekin wo janti thi ki isse koi fayda nahi hai. Apne hath se wo apni gand ko chhupa to nahi payegi ulta jyada humiliate feel karegi isliye wo hath ko rok li aur pichhe nahi layi.


Shital jaldi se chalti hui room me ja ghusi taki Maqsood ki nazron se apne jism ko bacha sake. Pahle v uski nazron se Shital chud chuki thi aur aaj ki to bat hi aur thi. Aaj to wo khud shahad gira kar chitiyon ko nyota di thi. Wo room me aakar apni sanse niyantrit ki. Itni hi dur chalne me Shital hanfne lagi thi. Lag raha tha jaise wo kitni dur se bhag kar aayi hai. Wo file le li aur sochi ki 'dupatta le leti hun.' Fir use laga ki 'ab dupatta kya lena, ab to bas use file dungi aur wo chala jayega. Ab dubara mujhe uski taraf pith karna hi nahi hai. Aur ab agar dupatta lungi to pata nahi wo kya soche. Waise v sirf nighty me to ja hi chuki hun uske samne.'

Shital file lekar aayi to Maqsood uski hilti hui bina bra ki chuchi ko napne me busy ho gaya. Ek to chuchi aise hi bahut jyada hil rahi thi q ki bra to tha nahi aur kurti v bas nam ka hi tha q ki pichhe koi support nahi hone ki wajah se bahut dheela tha. Uspar se Maqsood aise ghoor raha tha ki Shital ko apni hi chuchiyan jyada hilti hui mehsus hone lagi thi. Use apni chuchiyan bhari lagne lagi. Wo dhire dhire aur samhal kar chalne lagi taki uski chuchiyan kam hile lekin fir v uski chuchiyon ko uchhal kud karne me abhi jyada maza aa raha tha.

Shital aaj bahut jyada humiliate feel kar rahi thi. 'Is Maqsood ko kuchh nahi pata hai aur Wasim k chakkar me main iske samne in kapron me ghum rahi hun. Wo to aise hi mujhe nangi imagine kar leta hai aur main to aur use mouka de di apni hilti hui gand aur chuchi dekhne ka. Chhih.. kya soch raha hoga mere bare me ki main kitni ghatiya aurat hun. Uske boss ki biwi kitni gandi aur giri hui aurat hai.'

Shital kisi tarah gate tak pahunchi jahan Maqsood lar tapkate hue khara tha. Uski nazren Shital k sine pe hi thi. Shital bahut hi asamanya sa feel kar rahi thi. Use jaldi bhagane k liye Shital use file de di taki Maqsood jaldi chala jaye aur uski jaan chhute lekin bhala Maqsood is mouke ko kaise jane deta. Itna achha nazara use aaj tak nahi mila tha. Shital to kya, kisi k bhi sath nahi. Wasim bhale is randi ko kutiya ki tarah pel kar chod raha ho, lekin jitna maza use mil raha tha, uska pura fayda to wo utha hi lena chahta tha. Wo Shital ko bhale aur kuchh na bol paya ho, lekin kuchh der to aur uske is haseen aur adhnange jism ka ankhon se to maza le hi sakta tha.

Maqsud ko to Ab Jana parta to usne file le liya aur Shital se kaha ki “madam ek glass pani milega plz." Shital mana nahi kar sakti thi. Bhala kisi ko pani dene se mana kaise kiya ja sakta hai. Wo v us aadmi ko jo aapke ghar aata jata rahta ho. Shital samajh gayi ki 'is harami ne pani q manga hai taki wo ek bar aur mere badan ko nihar sake. Ek aur bar meri gand aur chuchiyon ko hilta hua dekh sake.' Shital ko afsos de raha tha ki wo room me dupatta q nahi le li thi. Lekin fir use laga ki 'ek baar to dekh hi liya hai, ek baar aur dekh lega. Meri pith aur gand badal thode hi jayegi.'

Maqsood soch raha tha ki 'Wasim ne kya maal fasaya hai aur kya bana diya hai ise. Ek sati savitri sidhi sadi aurat ko kothe ki rand bana diya hai. Is tarah to randiyan v kothe pe nahi rahti hain. Ye jab mere samne aise aa sakti hai to Wasim ne to na jane kya kya kiya hoga kutiya k sath. Uske samne to nangi hi rahti hogi. Tabhi to Wasim ka call recv karti hai aur randi bankar bat v karti hai. Aur wo sala, madarchod Wasim mujhse abhi v jhuth bolta hai.'


Shital man masos kar rah gayi. Ab ek bar fir se use is ghatiya kamine aadmi k samne apni pith aur gand dikhate hue chalna hoga aur chuchi hilate hue aana hoga. Use bahut gussa aaya Maqsood pe lekin wo khud ko rok li. Wo sochne lagi ki 'isme sari galti meri hai. Ye to hamesha mouka dhundhta hi rahta hai mujhe dekhne ka aur aaj to maine use dawat de di hogi. Is tarah to koi v dekhega to aisa hi karega. Dekh lene do yar. Main to isse chudwane ko ready thi to ye to bas ghur hi raha hai to ghurne do ab.

“lati hun” bolkar wo pani lane k liye muri aur apni pith aur gand pe Maqsood ki nazron ko rengta feel karne lagi. Wo beparwah chal rahi thi lekin fir v uski chal badal gayi. Wo aisi besharm nahi hui thi ab tak. Aur agar hui v thi to bas Wasim k liye. Uske samne wo kaise v rahti thi, kaisi v karti thi lekin lakh chahne k bad v wo Maqsood k samne normal chal nahi chal payi. Use bahut bura lag raha tha ki wo aise nangi ghum rahi hai apne pati k peon k samne.

Use ab ye lagne laga ki 'chudwana hota to kaise v raho kya fark parta q ki nangi to hona hi hai, lekin abhi turant jab ye chala jayega to pata nahi mere bare me kya kya sochega. Pure staff ko batayega mere bare me ki main kaise thi ghar me. Sab chatkare le lekar sunenge ki Vikas ki biwi ghar pe kaise rahti hai. Ye bat to Vikas tak v aaj nahi to kal pahunch hi jayegi. Uff yar..... bat to fir ghum fir kar wahin pahunch gayi ki Maqsood kahin kisi ko kuchh bata na de. Mera to dimag hi kam nahi kar raha.'

Shital kitchen me aa gayi aur pani lene lagi. Wo jag aur glass dono me pani le li taki Maqsood aur pani lene k liye use kitchen me wapas na bhej de aur use fir se Maqsood ko apna nangapan na dikhana pare. Wo apni soch me magan thi ki pata nahi wo kya soch raha hoga aur kise kya bolega tabhi uska phone baj utha. Wasim ka phone tha.

Shital "hello" bolte hue call recv kar li. Wasim jaise phone uthane ka hi intezar kar raha tha. "Aaya wo?" Wasim ne harbari me puchha.
Shital - "haan, aaya."
Wasim - "fir? Kya bola wo?" Wasim ki baichaini badhti ja rahi thi.
Shital - "kuchh nahi, bolega kya."
Wasim Shital k is jawab se hairan ho utha. "Matlab?"
Shital - "matlab kya. Use kuchh pata hi nahi hai. Aaya aur simply file manga jaise pahle mangta tha. Fir mujhe aise kapre me dekhkar usse raha nahi gaya to ek glass pani mang liya taki mujhe thori der aur dekh sake. Wahi pani lene kitchen me aayi hun. Ab pani piyega aur chala jayega. Bas."

Wasim aur jyada hairan ho raha tha. "Bas...! aur kuchh nahi puchha! aur kuchh nahi bola!"
Shital - "nahi! Boli na use kuchh nahi maloom. Kal koi aur call kiya hoga. Aaphi shaitani kiye honge. Ye to bilkul sidha aur shant hai." Wasim bas Shital ko sunta raha, kuchh nahi bola. Shital aage bolna start ki "lekin ab aapke chakkar me ek prob ho gayi hai. Usne mujhe is kapre me dekh liya hai aur ab mujhe lag raha hai ki pata nahi yahan se jayega to kisi ko kuchh bata na de. To kahani fir se wahin pahunch gayi hai."

Wasim khijte hue bola - "are yar..., usne bhale hi tumse kuchh na kaha ho lekin wahi hai jo sab janta hai. Usi ne kal call kiya hoga nahi to tumhara no aur Shiwani wali bat koun janta hai." Ab Shital kuchh nahi boli. Wasim fir puchha "kahan hai wo abhi?"
Shital - "gate pe khara hai. Pani lekar jaungi to pani pikar jayega wapas."
Wasim - "use andar bulakar bithao aur jo maine kaha hai wo karo. Nahi to hamesha ye dar bana hi rahega ki wo kise kya bol dega. Aur ek bar tumhe chod lega to fir uski juban ko tala lag jayega."
Shital pareshan ho gayi. "Ajeb zid hai aapko mujhe usse chudwane ki. Jab use kuchh pata hi nahi hai to..."
"JITNA BOLA HAI UTNA KARO" Wasim chikhte hue bola. Shital chup ho gayi. Pahli bar Wasim uspe chillaya tha. Wasim hi kya koi v usse chilla kar ya dant kar bat nahi karta tha. Uski ankh bhar aayi. "Itna samjha kar aaya hun fir se wahi noutanki kar rahi ho. Use andar bulao pahle." Wasim gusse me hi bola.

Shital kitchen se bahar aayi aur Maqsood ko boli ki “gate pe q khare hain, andar aaiye, baithiye” aur wapas kitchen me chali gayi. Andhe ko kya chahiye, do ankhen. Maqsood to chahta hi tha ki andar baithe aur Shital uske samne aana jana kare aur wo Shital k badan ko nihar sake. Wo to chahta tha ki Shital ko bahon me bhar le aur uske badan ko chuste hue chumte hue nangi kar de aur fir kutiya banakar chode. Maqsood "ji madam" bol kar andar aa gaya aur sofa pe baith gaya.

Wasim ne ab Shital ko samjhana shuru kiya. "Tum samajh q nahi rahi ho. Maqsood ko main aaj se nahi barshon se jan raha hun. Wo sab janta hai lekin kuchh bol nahi pa raha q ki wo fattu hai. Use dar lag raha hai. Tum usse thori der baten karo, fir khud wo sab kuchh bolega. Tab to tumhe yakin ho jayega. Tab usse chudwana. Abhi to chudwane nahi bol raha hun na." Shital ankhon se bahar aa chuke aansu ko pochhti hui boli "aur tab tak uske samne aise hi baithi rahun? taki abhi use kuchh pata na v ho to v sab samajh jaye."
Wasim - "haan" wasim ne gusse me hi kaha.
Shital - "thik hai. To ab aap jaise kahenge waise hi karungi." Shital v gusse me hi boli.
Wasim - "good. Pani lekar jao aur gate band kar lo pahle. Fir uske sath thori der baten karo. Uska dar khatam karo. Fir wo sab batayega. Ok?" Shital "thik hai" bolti hui gusse me call disconnect kar di.

Shital soch li ki 'unka man mujhe Maqsood se chudwane ka hai to main chudwa hi leti hun. Jati hun aur kapre utar kar bolti hun ki Maqsood ji aaiye aur chod lijiye apne boss ki biwi ko. Aur ab kisi ko bataiyega mat ki main Wasim ki randi hun aur aapse v chudwayi hun.' Shital pure gusse me thi.

Wo pani lakar kitchen se bahar aayi to Maqsood ki nazren uske sath ho li. Shital ko ab koi parwah nahi thi. Wo bindas chal rahi thi abhi. Maqsood uski gol gol ghumti hui chuchi ko dekh raha tha aur uska lund jo thora shant hua tha fir se tight ho gaya. Shital jug aur glass table pe rakh di aur jakar gate band kar di. Use ajeeb lag raha tha ki wo in kapron me hai aur Maqsood andar hai aur wo gate band kar rahi hai. Ye to khula nyota hai Maqsood k liye ki aao Maqsood miyan, tut paro apni favourate dish pe.


Maqsood gate band karne ja rahi Shital ki matakti hui gand ko aur gate band karne k bad aati hui Shital ki chuchi ko dekhta raha. Maqsood Shital k bare me sab kuchh janta tha fir v use dar lag raha tha. Agar Shital Vikas ki biwi nahi koi aur hoti to Maqsood khud ko nahi rok pata. Shital ko gate band karke wapas aata dekh Maqsood table se pani lekar pi liya. Ab Maqsood ko samajh nahi aa raha tha ki kya kare.

Shital khali glass aur jug lekar wapas kitchen me chali gayi aur Maqsood ne apne lund ko pant me thik se adjust kiya. Shital pant k upar se lund ka ubhar dekh chuki thi aur samajh rahi thi ki uske man me kya bit raha hoga. Shital ko Wasim pe gussa v aaya lekin wo wapas bahar aa gayi aur dusre sofe pe baith gayi. Maqsood ko kuchh samajh me nahi aaya ki kya kare. Ab uske pas koi bahana nahi tha Shital ko aur dekhne ka. Uski himmat nahi hui kuchh v bolne ki. Maqsood Ab file lekar uthne laga to Shital ko laga ki jaldi jaye ye mardud Maqsood. Lekin ab use Maqsood ko jane nahi dena tha.

Shital puchhi ki "aur Maqsud bhaiyaa, kaisa chal raha kam-sham” to Maqsood k chehre pe rounak lout aayi aur bola ki “achha hai madam”. Maqsood fir se baith gaya tha aur Shital k mast gol urojon ko kurti k upar se nap raha tha.

Maqsood ki nazron ko apne sine pe dekh kar Shital fir se baichain ho gayi. Lekin wo kar v kya sakti thi. Wo kisi v tarah apne jism k nange pan ko dhank nahi sakti thi. Wo koshish kar rahi thi ki bindas beparwah hokar baithe lekin aisa ho nahi pa raha tha. Wo pahle v badan dikhau kapre pahanti thi lekin aaj to wo khud ko nangi hi feel kar rahi thi.

Shital ko samajh nahi aa raha tha ki kya bat kare. Ajeeb si ghari thi. Shital ko aaj wo sab kam karna par raha tha jo use pasand hi nahi tha. Use in jism dikhau kapron me Maqsood k sath baithkar bat karna par raha tha. Maqsood uske sine k anaron ko ghure ja raha tha aur nazron se hi uska juice pi raha tha. Shital ko bahut gussa aa raha tha lekin bhala wo kya karti. Wo khud aise kapre pahan kar baithi thi aur Maqsood ko v bithaye hue thi apne ghar me.

Maqsood ko apni kismat pe yakin nahi ho raha tha ki uski manpasand hoor uske samne aaram se baithi hui thi aur use apna badan niharne de rahi thi. Utne dino me aaj pahla mouka tha Maqsood ka jab wo Shital ko itne achhe se dekh raha tha. Warna aaj tak Shital kisi kam se hi uske samne aati thi aur wo v pure badan ko dhank kar. Maqsood soch raha tha ki 'pahle sharif aurat thi to sharifon ki tarah karti thi, lekin ab to Wasim ne ise chod chod kar randi bana diya hai to randibazi kar rahi hai.'

Maqsood ka man hua ki usse puchh le Wasim ke bare me lekin uski himmat nahi ho rahi thi. Shital Wasim ki rakhail bani hui hai is bat ka use yakin tha lekin ye bat Shital k samne zahir karna bahut alag bat thi. Is sthiti me hone k baad bhi Ye sochkar hi uski gand fat rahi thi ki kahin Shital halla na karne lage ya use mar pit kar bhaga na de. Kahin uski noukri na chali jaye.

Shital ko v kuchh samajh nahi aa raha tha ki kya bat kare to yun hi bol di ki "bike banwa liya aapne?" Wasim jaise apni duniya me wapas aaya. "Aannn? Haan madam, banwa liya." Fir se dono k shabd khatm ho gaye the. Wasim ko v samajh nahi aa raha tha ki kya bole lekin wo koi v bat karna chahta tha. Agar bat nahi hota to use uth kar jana parta aur Shital k hasin jism ko dekhne ka jo itna achha mouka mila tha wo hath se nikal jata. Abhi wo Shital ki janghon ko dekh raha tha jahan pe kurti nahi thi. Maqsood ko pata tha ki is cream color ki leggings k andar panty nahi hai aur uski hawas se bhari ankhen leggings k andar uski chut ka andaza laga rahi thi.

Shital ko samajh nahi aa raha tha kuchh aur to wo ab Maqsood ko jane k liye bolne wali thi. Uska yakin ab aur badh gaya tha ki Maqsood ko kuchh nahi pata hai aur Wasim ki wajah se use apne pati k ghatiya peon k samne is tarah karna para jaise koi v achhe ghar ki aurat nahi karti. Shital kuchh bolne ja hi rahi thi ki achanak pata nahi kaise Maqsood bol para "wasim kab gaya dukan?" Shital ruk gayi.

Maqsood Wasim k paijama kurta ko dekh raha tha jo chair pe rakha hua tha. kal rat Wasim ne kurta paijama utar kar chair par hi rakh diya tha aur fir to dono nange hi rahe the. Shital use jan bujhkar nahi hatayi thi q ki use laga tha ki Wasim yahi pahan kar jayega, lekin Wasim ne aaj dusra kapra pahan liya tha aur uske bad Shital itni pareshan thi ki uski or uska dhyan hi nahi gaya. Shital ko laga ki jaise wo to pakri gayi hai. Boli "wahi koi 9, 9:30 me gaye honge."Shital soch hi rahi thi ki iska kya bahana banaun ki Maqsood fir bol para ki "aaj kal yahin rah raha hai na."

Shital ko ab Wasim pe aur gussa aane laga ki is Maqsood ko kuchh pata nahi tha aur ab Wasim k kapron ko dekhkar uska shaq yakin me badal gaya hoga ki Wasim yahin rahta hai. Shital sochne lagi ki kya jawab de. Ab Maqsood ki himmat badh chuki thi. Usne puchh hi liya "Shiwani ko janti hain aap?" Ab to Shital jaise sunna par gayi. Maqsood to ek ek karke sare patte khol raha tha. Wo harbara gayi aur boli "kkk...kk..kkoounn.. shhiwani?"
Maqsood - "aaj kal Wasim usi k sath jyada rahta hai. Mujhe laga ki aap janti hongi, Wasim hamesha yahin rehta hai to aapko pata hoga."
Shital - "yahin rahte hain to upar apne kamre me rahte hain. Mujhe kya pata kiske sath hamesha rahte hain ki kya karte hain." Shital dar gayi thi aur uska gala sukh gata tha. Wo awaz me thori talkhi lati hui boli taki Maqsood dar jaye.
Maqsood vyang me hansta hua Wasim k kapron k taraf dekha aur bola "hummm... Vikas sir kab aane wale hain, kal hi na?" Maqsood k is tone aur is tarah Vikas ka nam lene se Shital dar gayi.

Wo sochne lagi ki 'pahle ise kya pata tha aur kya pata nahi, lekin ab use ye pata hai ki Wasim yahin rahta hai aur yahin khata v hai aur sota v hai. Aur iska matlab ki mujhe chodta v hai. To ab to ye musibat hai hi. Iska upay to karna hi hoga. Ab mujhe Wasim ki bat manni paregi aur isse chudwana parega. Ufff ye sab wasim ki wajah se hua hai. Ise agar main gate se hi file dekar bhej deti fir koi tention nahi hota. Pata nahi Wasim ko hi kya zid hui aur main v kaisi pagal hun ki ki unki bat mankar isse chudwane tak k liye ready ho gayi. Wasim ka kya jata hai, izzat to meri neelam ho rahi hai. Iski nazron me to main ek giri hui aurat houngi abhi.' Wo apne khyalon k bhanwar me dubne lagi. Uska dimag kam nahi kar raha tha.

Shital sofa se uth gayi aur boli "aap baithiye, main chai banakar lati hun." Maqsood khush ho gaya. Uska bas chale to wo v hamesha yahin rahe. Shital uth kar kitchen me chali gayi aur Maqsood uski hilti hui gand aur chikni nangi pith ko dekhta raha.

Shital pareshan si kitchen pahunchi aur turant apne mobile se Wasim ko call lagayi lekin usne call recv hi nahi kiya. Shital aur pareshan ho gayi ayr use samajh nahi aa raha tha ki kya kare. Lekin itna tay tha ki Maqsood Shiwani k bare me janta hai to uske bare me janta hai. Wo chai banane lagi aur fir se Wasim ko call lagane lagi ki use koi awaz sunai di. Maqsood kitchen k darwaje pe khara tha aur uske hath me mobile se aawaz aa rahi thi. Shital ki firoz k sath ki hui batchit ki recording baj rahi thi.

Maqsood thori der tak to sofa pe hi baitha raha tha lekin fir wo uthkar kitchen me aane laga. Ab uski himmat badh gayi thi aur uska lund v ab Shital ki chikni chut me jane k liye chhatpata raha tha. Wo kitchen k gate pe aaya to Shital ki pith uski taraf thi. Wo fursat se Shital ki nangi chikni pith ki ek ek dhari ko niharne laga. Uska man hua ki abhi aage badhe aur Shital ko pakar le. Agar wo aisa karta v to Shital bahut jyada virodh karne ki sthiti me nahi thi lekin Maqsood itna bahadur nahi tha aur abhi Shital ki talkh awaz use yad thi. Wo gand ka jayja lene laga aur audio play kar diya jise sunkar Shital achanak se pichhe ghum gayi.

Jahan tak bat simple normal version me thi, wahan tak baja kar Maqsood ne audio ko stop kar diya aur Shital se puchha ki "aap pahchanti hain is awaz ko?" Shital is tarah Maqsood ko kitchen ke gate pe dekhkar gussa ho gayi aur awaz sunte hi harbara gayi. Wo apni soch me pareshan thi to gusse me hi boli "boli na main nahi janti kisi ko. Ye shiwani koun hai mujhe kya matlab. Aap Wasim se puchiyega"

Maqsood tab tak dusra audio play kar chuka tha. Ye Shital k mobile pe aaya hua phone tha Shiwani k liye, uska recording tha. Shital k dimag me sari kahani clear ho gayi. 'To Wasim ki bat sach thi. Ye to sab janta hai.' Shital ko samajh nahi aaya ki kya reaction de. Tabhi uska phone baj utha. Wo dekhi to Wasim ka phone tha. Wo bhala Maqsood k samne kya bat karti. Wo usi tarah dantne k tone me hi Maqsood ko bhagane k liye bol di "aap yahan kaise aa gaye. Jaiye baithiye bahar, main aa rahi hun na."

Maqsood ke jate hi Shital Wasim ka call receive kar li. Maqsod Shital ka gussa dekhkar dar gaya tha aur sidhe jakar sofa pe baith gaya tha. Shital call recv kar hello boli hi thi ki udhar se Wasim bola “bolo, phone q ki thi?” Shital kitchen k gate pe aakar chup kar pahle Maqsood ko dekhi ki wo kahan hai aur fir boli “ye to sab janta hai, isi ne us din mere no pe call kiya tha. iske pas dono din ki recording v hai jo mujhe ahi suna v raha tha!!!” Shital ashcharya aur pareshani se bharkar Wasim ko bata rahi thi. Wasim bola “wo to mujhe lag hi raha tha ki wahi sab kiya hai. Lekin tum abhi mujhse bat q kar rahi ho, tumne kuchh kiya nahi abh tak uske sath.”
Shital – “Mujhe laga tha ki use kuchh pata nahi hai to isliye main bas use bat kar rahi thi. Lekin use to sab pata hai aur wo aapka kapra dekha yahan to use to yakin ho gaya hai ki aap yahin rahte hain.”
Wasim fir se khijhte hue bola – “are yaar…. Jab maine tumse kaha ki use sab maloom hai to samajh nahi aya kya tumhe. Kitni bar samjhana hoga tumhe. Agar tumne usse chudwaya nahi to fir wo kya karega nahi pata.” Wasim gusse me aa chukka tha aur Shital chup ho gayi. Wasim fir se bolna start kiya “mujhe to samajh me nahi aa raha ki kaise samjhaun tumhe.”

Shital runasi ho gayi. Boli “to main kya karun, jaise jaise aap bol rahe hai wo to main kar hi rahi hun, isi kapre me uske samne gayi, use baten ki, main to ready hi hun usse chudwane k liye, ab wo kuchh karega tabhi to.” Wasim abhi v gusse me hi tha. Bola “Wo madarchod to fattu hai, use kuchh karne me to mahine bit jayenge. Wo tumhe v dar se kuchh nahi bolega aur frustration me kisi na kisi ko kuchh v batata rahega.” Shital boli “to mujhe kya karne bolte hain aap boliye. Use chudwane k liye to taiyaar hi ho gayi aur kya karun boliye. Ban to gayi hun randi ki jisse boliyega chudwa lungi. Kya karun boliye?” Wasim bola “to jao aur chudwao usse. Chudwane k bad hi phone karna mujhe. Ab tumhe jaise karna ho tum samho.”

Wasim ne phone rakh diya tha. Shital v gusse me hi thi ki ab jab yahi zid hai unki to jati hun aur jakar Maqsood ke samne nangi ho jati hun aur bolti hun use ki aao aur chodo mujhe. Wo chai ko 2 cup me li aur bahar aa gayi. Kitchen k gate tak aate aate hi use lag gaya ki ye aasan kam nahi hai aur usse nahi ho payega. Wo cup ko wapas rakhi aur pahle apna face thik ki aur chehre pe muskan layi. Fir wo cup lekar bahar aa gayi.
 

Bunty4g

New Member
61
116
34
Maqsood sofa pe shanti se baitha hua tha aur soch raha tha ki use kya karna chahiye. Wo dara hua tha lekin Shital ko muskurati hui aata dekhkar uska dar thora kam hua. Wo Shital ki taraf dekhna nahi chahta tha abhi lekin fir v Shital ki hilti hui chuchiyon pe uski nazar thahar hi gayi. Shital muskurati hui Maqsood k samne aayi aur jhuk kar chai ka cup ko hath me di aur boli lijiye, chai pijiye aur uske samne baith gayi. Sital jhuki to uski chuchiyan v niche jhul gayi thi. Wo kurti se bahar to nahi dikhi q ki kurti pure gale ki thi lekin maqsood ki nazar chuchi pe hi thi to kurti k andar ho rahi halchal ko wo mehsus kar gaya. Shital v normal hi rahi taki Maqsood achhe se dekh sake, ab to use apna jism puri tarah Maqsood ko dikhana tha.

Shital boli ab boliye kya bol rahe the aap. Sorry wo main us tarah bol di us waqt. Wo achanak pichhe audio baja to main dar gayi thi. Aadat hai akele rahne ki na, is wajah se dar gayi to bol di. Sorry. Maqsood thora relax hua are nahi nahi isme sorry bolne wali koi bat nahi hai. Aap mujhe sorry mat boliye. Aap to Vikas sir ki biwi hain. Shital boli kya puchh rahe the aap us waqt. Maqsood dara hua to tha hi, bola nahi, kuchh nahi, wo bas aise hi. Kuchh nahi puchh raha tha madam. Wo sochne laga ki sala wo Wasim maza le raha hai to lene do, mujhe kya. Kahin chut ke chakkar me noukri chali gayi to.

Shita soch rahi thi ki Maqsood puchhega Shiwani ke bare me to bol dungi ki main hi hun Shiwani, Wasim ki randi hun, lekin Maqsood kuchh bol hi nahi raha tha.
Shital fir puchhi wo koun sa audio suna rahe the aap mujhe. Maqsood bola koi audio nahi madam. Chhoriye na use. Maqsood soch liya tha ki ab use is topic pe Shital se bat hi nahi karna hai. Wo aur Wasim kuchh v kare, mujhe isse kya. Shital ab aur pareshan hone lagi aur fir se puchhi ki sunaiye na wo audio fir se, kiski hai main v to sunu. Maqsood ne mana kar diya aur bola choriye na madam use, jiska v ho mujhe kya.

Shital aur dar gayi ki kahin mere dantne se Maqsood gussa to nahi ho gaya aur sab ko bata to nahi dega. Wo puchh rahi thi to wo kuchh bol hi nahi raha tha. Wasim uski koi madad karne wala nahi tha aur ab jo v karna tha use hi karna tha. Shital abhi aisi besharm nahi hui thi ki kisi anjaan aadmi k samne nangi ho jaye ya sidhe uske badan se lipat jaye. Shital ab simple bat karna start ki. Boli to Vikas sahib to ab nahi hai, man lag raha na aap log sab ko?
Maqsood kya man lagega madam hum logon ko, Vikas sir to bahut achhe aadmi hain.
Shital achha!!!! Aur main. Main achhi nahi hun.
Maqsood aap to bahut hi achi hai madam bolta hua Maqsood sharma gaya tha aur niche dekhne laga tha.
Shital kya achhi hun main. Shital hansti hui boli. Shital khud v thora khul rahi thi aur Maqsood ko v thora khulna chah rahi thi.
Maqsood aap bahut achi hain madam, bahut khubsoorat hain aap.
Shital achhah. kya khubsurat hun main.
Maqsood ab main kya bolun madam, aap itni gori hain, itna pyara sa face hai aapka, aur
Shital aur kya?
Maqsood aur kuchh nahi madam
Shital are boliye to.
Maqsood nahi, kuchh nahi madam, aap gussa ho jayengi. Maqsood ki gand fat rahi thi. Aise wo chhip kar jitna dekhta ho Shital ko, lekin abhi jab Shital uske samne bindas baithi thi aur baten kar rahi thi to uske munh se kuchh nikal hi nahi raha tha aur na hi wo Shital ki taraf dekh pa raha tha.

Shital aaj aap bol hi dijiye. Main bilkul gussa nahi karungi. Jaise aapko bolna hai bol dijiye. Shital to chah rahi thi ki Maqsood bol de ki aap maal lag rahi hain, randi lag rahi hain aur use pakar le aur chod de. Tabhi Wasim ki khawahish puri hogi.
Maqsood wo. wo aapka figure v bahut achha hai.

Shital khilkhila kar hans di. Use sach me hansi aa gayi thi ki itni himmat badhane ke bad v Maqsood itna hi bola. Shital apni kamar pe dono hath rakh kar khari ho gayi aur boli "kya achha hai mera figure? Boliye?" Wasim kuchh nahi bola aur sir ko jhuka liya. Use samajh nahi aa raha tha ki kaise kya bole. Kaise bole ki 'aapki chuchiyan kitni mast hai, bilkul gol, ekdum shape me, aur kitna mast gol gol ghumti hui hilti hai jab aap abhi bina bra k chalti hain tab, aapki pet kitni sapaat aur chikni hai, aapki kamar kya mast matakti hai aur gand to subhanallah ekdum hi mast hai.'

meri ye dress aapko kaisi lagi? Maqsood ko kuchh na bolta dekh Shital usse puchhi taki Maqsood kuchh bolna start kare uske bare me, uske upar tut pade. Shital ko pata tha ki Maqsood ko kaisa laga tha ye dress. Lekin wo to bas Maqsood k zazbat ko bahar nikalna chahti hi. Boli log backless blouse pahante hain, main backless kurti bana li. Kaisi lag rahi hun main isme? Wo Maqsood ki taraf ghum gayi taki Maqsood uski nangi pith aur leggings se chipke hue gand ko achhe se nihar sake aur pakarne ke liye lalayit ho sake.

Maqsood itne nazdik se itne aaram se shital ke chamakte jism ko dekh raha tha ki uski akhen hi fat jati ab to. Uska man hua ki hath badhaye aur uske ubhre hue gand se leggings ko niche kar de aur sahlane lage. Shital v yahi chahti thi lekin na to Maqsood ki karne ki himmat thi aur na hi Shital me bolne ki.

Maqsood bola bahut achhi dress hai madam, janch rahi hai aap pe. Shital boli meri pith achhi lag rahi hai na is dress me? Sexy hai na? Maqsood bas ji madam hi bol paya. Uski puri mardangi ki hawa nikal gayi thi. Uske liye bahut mushkil ho raha tha khud ko rokna.

Shital apne hath se apni pith aur apni kamar k pas khujane lagi aur Maqsood ko boli dekhiye to yaha pe kya hai, noch raha hai halka sa. Shital thora aur piche ho gayi. Ab wo Maqsood k itne samne thi ki Maqsood jo chahe wo kar sakta tha. Maqsood ache se pith ko dekne laga. Uska hath Shital k pith k pas pahuncha lekin abhi v use us sangmarmari badan ko chhune me dar lag raha tha. Shital fir se boli jara yaha khuja dijiye na, mera hath nahi pahunch raha hai.


Ab Maqsood ki himmat hui hath aage badhane ki. usne kanpte hathon se apne gande hathon ko Shital k gore najuk badan me sataya aur sahlane laga. Shital ko bahut ajeeb sa laga ki Maqsood uski pith ko sahla raha hai. Shital apne badan ko aise hilane lagi jisse Maqsood ko lage ki Shital ko maza aa raha hai aur wo aage badh sake. Maqsood ka to jaise kismat hi aaj jag gaya tha. use andaza v nahi tha ki Shital ka badan itna mulayam aur chikna hai. Use apna hath Shital k jism pe phisalta hua sa mehsus hua. Bilkul makhmali ehsas. Lekin use dar v lag raha tha ki kahin Shital bura na man jaye ya kahin ye sonch le ki main kya kar raha hun. Uski himmat hi nahi ho rahi thi Shital ki gand sahlane ki ya bataye gaye jagah k alawa v kahin aur hath lagane ki.

Shital uski himmat badhati hui boli ache se sahlaiye na, kya bachhon jaise halka hath laga rahe hain. thora upar v sahlaiye, bagal me v. Shital thodi aur puchhe ho gayi Maqsood ki taraf taki wo Shital ko aasani se daboch le apni bahon me. Maqsood bhi yahi chahta tha lekin sach me uski halat kharab ho chuki thi. Us fattu ki gand fati hui thi.

Maqsood ne hath ka thora dawab badhaya aur idhar udhar v sahlane laga. Uska gala sukh raha tha. uske hath kanpne lage. Usne Shital se puchha ho gaya madam? aur apna hath hata liya. Shital ko gussa aa gaya ki ajeeb fattu aadmi hai. Waise to aise ghurta hai ki ankhon se hi chod kar pregnant kar deta hai aur yahan mouka mil raha hai to bhag raha hai. Shital Maqsood k samne se hat gayi aur chai k khali cupon ko utha kar kitchen me chal gayi. Use gussa aa raha tha ki kya kare is fattu aadmi ka. Udhar Wasim kahta hai ki Maqsood ko khush karo aur Maqsood hai ki kuchh kar hi nahi raha.

Wo kitchen me jakar Wasim ko call lagayi. Use dar v lag raha tha ki Wasim fir gussa karega lekin uske pas aur koi upay v nahi tha. Itna kuchh to kar chuki thi wo. Apni nangi pith uske samne uske hathon me de di thi. Abhi thodi der pahle jab Maqsood aaya tha to uski nazren apni pith aur gand pe chubhti hui mehsus ki thi aur usi nangi pith par wo Maqsood ko hath ferne de di thi, to ab aur kya karti.

Wasim ne ek bar me hi call receive kar liya aur puchha kya hua. Shital use puri bat batayi ki main itna tak ki, lekin wo kuchh kar hi nahi raha to ab main kya karun? Wasim ne call disconnect kar diya. Shital ko samajh me nahi aaya ki ab kya kare.

Wo apni himmat badhati hui fir se bahar jane lagi ki 'jakar uske pas hi baithti hun, ek bar fir se koshish karti hun. Uske paas dono audio hai jisme main Shiwani bankar bat ki hun. Mere number par main Shiwani bankar bat ki hun to use pata hai ki main hi Shiwani hun aur main hi Wasim ki wo randi hun. Usne yahan par Wasim ka kapda dekha hai aur uspar se jaisi main dress pahni hun aur jaisi harqat main abhi ki hun ki ab to usse chudwana hi padega, use apna ye jism sounpna hi padega. Iske alawa aur koi upay nahi hai uska munh band karne ka. Nahi to wo Vikas ko ya kisi ko v kuchh na kuchh batayega jaroor.' tabhi fir Wasim ka call aa gaya.
Wasim bola pata nahi madarchod ne phone ko kahan ghusa rakha hai, uska call lag hi nahi raha. Jo karna hai ab tumhe hi karna hai. Ab tum samjho ki kaise is matter ko short out karogi. Bolte hue Wasim ne call kat diya.

Shital k kitchen me jate hi Maqsood ne munh me aaye pani ko nigal kar apne sukhe gale ko geela kiya. Wo soch raha tha ki 'kitni bindas ho gayi hai Shital. Uske samne apna jism kar di, use chhune di. Sab Wasim ka kiya karaya hai. Wasim ne hi ise is tarah ka bana diya hai. nahi to jis aurat ko uske samne aane se, uske pure kapde me v dekhne se pareshani hoti thi, wo use khud apna badan dikha rahi thi, use sahlane bol rahi thi.' Maqsood Shital k makhmali jism ko chune ka ehsas abhi bhi apne hathon pe mehsus kar raha tha. Wo sochne laga ki fir se Shital ko bolta hun ki aapki pith ko sahla dun kya, malish kar dun kya, lekin sochne me hi uski himmat nahi ho rahi thi. Usne apna mobile nikala ki Wasim ko call kar kar sari baat batata hun, shayad wo kuchh madad kare, lekin Shital wapas kitchen se aati dikhi to usne mobile ko wapas se pocket me rakh liya. Usne soch liya ki 'sham me Wasim ki dukan me jakar uske pairo me gir jayega ki ek baar, bas ek baar use v Shital ko chudwa de.'

Shital Wasim ki baat sunkar mayus ho gayi lekin muskurate hue Maqsood k samne aayi aur baith gayi. Use ab aur aage badhna tha. Itna aage ki Maqsood uske badan se khelne lage, use usi Shiwani randi ki tarah treat karne lage jis tarah wo Sona Bai k yahan ki randiyon ko treat karta hoga. Use chod de aur fir apna munh band rakhe.

Shital apne pairon ko uthakar centre table pe rakh di. Maqsood use dekhne laga to use gussa v aaya ki ekdum lar tapka kar dekh raha hai lekin kuchh karne boli fir v kar nahi raha hai. Aur aise chhake se mujhe chudwane ko bol rahe hain Wasim. Lekin Shital Maqsood ki taraf dekhkar muskura di taki uski himmat badhe kuchh bolne ki, kuchh karne ki. Shital ko fir samajh nahi aa raha tha ki kya bat kare Maqsood se. lekin kuchh bat to karna tha. yahi halat Maqsood miyan ki v thi.

Shital puchhi aapke ghar me koun koun hai? Maqsood batana shuru kiya lekin uska jawab sunne me Shital ko koi interest nahi tha. Wo sofa pe aaram se apni pith tika kar baithi hui thi aur uske dono pair cenre table pe the. Shital apne hath se apne bagal ko sahlane lagi aur kurti k andar hath dalkar apne pet ko sahlane lagi. Shital bilkul chhinal wali harkaten kar rahi thi. Batate batate Shital ki harkaten dekhkar Maqsood ka gala sukhne laga. Use samajh me nahi aa raha tha ki kya kare. Wo Shital ko dekhna chahta tha lekin dekh nahi pa raha tha. Shital kurti ko side kar di aur pet aur bagal sahlane lagi. Side se Shital ki kamar aur pet dikh rahi thi aur leggings to samne se bhi jangh dikha raha tha.

Maqsood chup ho gaya tha. Wo kuchh bolne ki himmat juta raha tha tabhi uska mobile baj utha. Wo apna phone pocket se nikal kar dekhne laga. Shital uth kar apne room me aa gayi. Maqsood phone recv kar liya. Wasim ka hi call tha. Wasim usse puchha kahan ho? to Maqsood dhire se bola tere yaha hi.
Wasim wahan kya kar raha hai? Vikas ki randi biwi ko naap raha hai? Maqsood apne mobile ka sound kam karne laga taki Shital na sun paye.
Maqsood tu akele maza mar raha hai na. dost ko bhul gaya jisne itna kuchh kiya tere liye.
Wasim to tu v maza kar. Akeli to hai wo ghar me. Gate ko band kar aur loot maze us hoor ke.
Maqsood gate to band hi hai yar. man to bahut karta hai, kya mast dress pahni hai, pichhe se puri nangi. Mere bilkul samne thi, maine pith v sahlaya, lekin aage badhne me, kuchh bolne me dar lagta hai yaar. Teri tarah jigar wala nahi hun na.
Wasim abe itna kuchh kara ke to usne tujhe sign diya hi hai. Ab kis bat ka dar.
Maqsood "noukri ka dar. Tere chakkar me par kar mujhe marna nahi hai sale. Tu janta hai na aurton k samne fatti hai meri.
Wasim to tujhe kya lagta hai ki wo tere sane aakar nangi hogi aur bolegi ki mujhe chodo?
Maqsood tu agar cahe to wo v ho sakta hai. Kya banaya hai tune use. Ekdum bindas. Puri randi bana diya hai tune.
Wasim tu pahle ye bol ki ye bat bahar nahi jayegi. Tu kisi ko v kuchh nahi batayega.
Maqsood - "main pagal hun kya jo kisi ko kuchh bolunga. Tere pair padta hun bhai, Plz kara de bhai, bas ek baar. main ekdum mara ja raha hun.
Wasim Thik hai. Tu bhai hai apna. Wo ready hai. Maine jab suna ki tu abhi wahan aa raha hai, tabhi maine use bol diya hai isliye wo tere samne us tarah ki harkaten kar rahi hai. Tu uth aur pakar le apni hoor ko.
Maqsood nahi, mujhe dar lag raha hai. Aur bharosa v nahi hai. Agar 1% v aisa hua ki wo halla ki ya nahi mani to main to latak jaunga na.
Wasim aisa kuchh nahi hoga yar. Aisa hona rahta to wo in kapron me tera wait nahi karti. Maine use puri tarah taiyar kar diya hai. Tu shuru ho ja. Wo tujhe kuchh nahi karegi.
Maqsood haan, tune itna kar diya hai to tu ye v kar sakta hai. Jab tak wo nahi bolegi main kar hi nahi paunga. Meri fat ti hai uske samne.
"Thik hai. To ab tu baith. Ab wahi karegi sab kuchh." bolte hue Wasim ne call kat diya. Maqsood pura khush ho gaya. Uske sare gile shikwe dur ho gaye. Wasim uska jigri yaar ths. Wo uske sath bhi garam gosht batne wala tha.


Shital room me bed pe baithi hui soch rahi thi ki pata nahi ab kya hoga. Use khud pe ghinna aa rahi thi ki wo kis tarah se kar rahi thi Maqsood k samne. Agar kisi tarah ye bat Vikas ko pata chal gayi to meri kya izzat rah jayegi. Main kitni giri hui aurat ho gayi hun. Wasim ke liye mujhe ye sab v karna parega. Maqsood mujhe pakar leta aur kuchh karne lagta to main itni insult feel nahi karti. Lekin main uske samne apni pith dikha rahi hun aur badan sahla rahi hun. Chhih wo apne khyalon k bhanwar me dubi hui thi jab uska phone baj utha. Wo dekhi to Wasim ka call tha.

Shital call recv kar li. Wo bahar jhank kar dekhi to Maqsood sofa pe baith kar muskura raha tha. wo "hello" boli to Wasim usse puchha ki kya kar rahi ho? Shital boli ki uske sath baithkar bat kar rahi thi lekin aapka call aaya uske pas to andar room me aa gayi. Kya bat hui usse.
Wasim use tumse dar lag raha hai, isliye kuchh kar nahi pa raha hai.
Shital main to usse kitna muskura kar bat kar rahi hun. Uske samne jakar apni pith dikhayi, pith sahlane boli to ab v dar dag raha hai!
Wasim haan, use lag raha hai ki agar tum gussa gayi to pata nahi kya hoga. Isliye wo kuch v karne se dar raha hai.
Shital to ab. Use bol dijiye jane aur bol dijiye ki kisi se kuchh na kahe. Aaj ke bare me v kahin kuchh na bole.
Wasim nahi, wo jana nahi chahta. Wo chahta hai ki tum usse jakar kaho.
Shital to bol to rahi hun usse. Ab aur kaise ishara dun. Ek larki aur kya kar sakti hai kisi mard k samne.

Wasim uska kahna hai ki tum uske samne jao aur khud se apne kapre utar kar use chodne k liye kaho.
Shital aap pagal ho gaye hain kya?
Wasim kuchh nahi bola. Wo chup raha. Use pata tha ki Shital k liye ye kafi mushkil hai.
Shital aage boli ye mujhse nahi hoga. Main itna kuchh pata nahi kaise aapke samjhane pe kar li. Lekin puri nangi hona to mujhse nahi ho payega.
Wasim khamosh raha. Shital fir boli aap use boliye ki main room me bed pe ankhen band kiye leti hui hun, wo aaye aur mere sath sex karne lage, main kuchh nahi kahungi, ulta uska sath dungi.
Wasim maine use sa kaha lekin uska ek hi bat kahna hai ki use dar lagta hai ki kahin tum gussa ki to. Agar tum khud se kahogi fir to koi dar nahi rahega na.

Shital ajeb si pareshani me ab aa gayi thi. uff ye kya pagalpan hai. Main itni besharm kaise ban jaun. Mujhse ho hi nahi payega. Main 2-3 bar gussa me sochi v lekin mere hath hi nahi uth rahe.
Wasim jab itna kuchh mere liye kar li to ab ye final kam v kar hi do. Banki tumhari marzi. Jaisa ho, phone karna uske jane k bad. Mujhe pata hai tum mere liye kuchh v kar sakti ho.
Shital - "uff.. boliye..... kya karna hai. Karna to hoga hi. Aapko mujhe jalil hi karwana hai to aapke liye ye bhi sahi."
Wasim - "Uske samne nangi jana hai aur use chodne ko bolna hai. bas" Bolte hue Wasim ne call disconnect kar diya.

Ab Shital sach me jyada pareshani feel kar rahi thi. Ab use Maqsood k samne nangi jana tha aur use chodne ko kahna tha. wo khud ko bahut samjahyi lekin uske kadam hi aage nahi badh rahe the. 'Wasim ki to bas ek hi zid hai ki main Maqsood se chudwa lun. Aur wo hai ki kuch ho hi nahi raha usse. Jo v ho, mujhe ab usse chudwana to hoga hi. Jo Wasim bolega wo main karungi. Ab itna to kar hi chuki hun, ye v kar lungi.

Shital bed se uthi aur khadi hokar khud ko mentally prepare karne lagi ki ab use Maqsood se chudwa hi lena hai.

Maqsood ka phone kate kuchh der ho chuka tha aur jab Shital bahar nahi aayi to Maqsood ko samajh nahi aaya ki ab kya kare. Use ummid thi ki jaisa Wasim ne kaha waisa hi hoga. Lekin ek baat usne tay kar liya tha ki wo khud kuchh nahi karega jab tak Shital khud se uske samne nangi nahi hoti aur chodne k liye nahi bolti. Q ki uski khud ki itni himmat nahi thi ki wo Shital ko daboch le aur apni marzi ka karne lage, bhale hi Shital Wasim k sath kuchh bhi karti ho ya yahan uske samne kis tarah ki harqat kar rahi ho. Maqsood ko kuchh samajh nahi aaya to usne Shital ko awaz diya madam main ja raha hun file lekar.

Shital turant boli nahi rukiye, main aa rahi hun. Shital apni leggings ko ghutne tak layi ki utar kar nangi hokar bahar jaungi lekin fir wo aisa kar nahi payi. Fir wo kurti ko upar chuchi tak uha li ki topless to bahar ja hi sakti hun, lekin fir use v niche kar li. Uski bhi utni himmat nahi ho rahi thi. Finally wo kapre pahne hi bahar aayi aur Maqsood k samne khari ho gayi. Maqsood use lar tapkaye dekhe ja raha tha. Ab uski ankhon me dar ya sharm nahi tha. Wo lagatar dekhe ja raha tha aur kapre utarne ka intezar ka raha tha.


Shital muskura kar uski or dekhi aur boli baithiye na, thori der me jaiyega. Maqsood muskurata hua intezar karne laga ki ab Shital apne kapre utaregi aur wo Shital k chamakte badan ko dekhega. Uska lund pant me ufan mar raha tha. Shital ko samajh nahi aaya ki kya kare. Wo apni kamar pe hath rakhi aur himmat badhane lagi taki kapre utar sake lekin usse ho hi nahi pa raha tha.

Maqsood bola abhi Wasim ka hi call aaya tha, bol raha tha ki aap mujhse kuchh kahna chahti hain. Shital ko bahut gussa aaya ki jab tujhe pata hai to sale chod q nahi raha. Shital bolne ki koshish ki lekin bol v nahi payi. Kisi ko ye bolna ki chodo mujhe, Shital jaisi aurat k liye aasan kam nahi tha.

Maqsood intezar kar raha tha hoor k nirwastra hone ka. Shital apne hath ko pet pe rakh kar sahla rahi thi. Wo chahti thi ki hath upar kare aur kurti ko upar se nikal kar fek de lekin uske liye ye sambhav nahi ho pa raha tha.
Maqsood fir bola boliye na kya bolna tha apko.
Sital kisi tarah himmat ki aur boli aappp wo aap mm.. aappmujhe aapppp mujhe Shital nahi bol payi.

Maqsood Shital k munh se chodiye shabd sunne k liye pareshan sa hokar intezzar kar raha tha. Uski utsukta badh gayi thi. Abhi tak usne recording me Shital ko is tarah bolte suna tha lekin yahan Shital uske samne bolne ja rahi thi wo v use. wo fir bola boliye na

Shital ek sans li aur ek hi jhatke me bol gayi Chodiye mujhe. Shital apne kurti k nichle bhag ko hath me lekar use ungliyon pe ghuma rahi thi aur utarne ki himmat juta rahi thi.
Maqsood ki sans ruk gayi. Nason me curret sa dourta hua feel hua. kya bolin?
Shital ko ab bahut insult feel ho raha tha. wo bol to di lekin ab use dubara bolne ke liye kaha ja raha hai. Wo sochi ki ab kya sharmana, jab chudwana hai hi isse to ab bolne me kya sharmana. Chudwana to hoga hi isse ab. Abhi to mujhe nangi v hona hai.

Wo ek gahri sans li aur boli chodiye mujhe. Uska badan andar se hilne laga aur uski nazren niche ho gayi. Wo kurti ko kamar se thoda upar tak utha bhi li lekin fir aur upar nahi kar payi.


Maqsood ko bahut maza aa raha tha Shital ko humiliate karne me. Shital uske samne khadi hokar use chodne k liye bol rahi thi. Uske munh se is tarah chodna shabd sunkar hi uska lund ufan marne laga tha. Wo bola matlab, main samjha nahi.

Shital samajh gayi ki Maqsood use jalil karna chahta hai. Wo ab mentally ready ho gayi. Wo samajh gayi ki ab final ghadi aa gayi hai. Boli aap mere sath sex karna chahte hain na. Aapko mujhe chodna hai na, to chodiye mujhe. Is bar uska uchharan bilkul saf tha aur nazren v niche nahi hui thi. Shital ek gahri sans li aur apni kurti ko niche se pakri aur upar uthati gayi aur sir k upar kar utar di.


Shital ki kurti uske hathon me fasi hui upar uth rahi thi aur Maqsood uske haseen jism ko nihar raha tha. Pahle uski leggings k andar se janghen, chut aur kamar dikha aur fir nangi sapat pet. Kurti thodi aur upar hui aur chuchiyan chhalakti hui Maqsood ki nazron k samne aa gayi. Shital ka badan, uski chuchiyan chamak rahi thi. Gore gore gol mulayam chuchi aur uske bich me brown color ka sikka aur us sikke k bich me kabuli badam k dane k size ka chhota sa nipple chamak raha tha. Maqsood ke munh me lar tapak raha tha. In chuchiyon ko dekhne ki kitni tammanna thi Maqsood k man me.

Shital kurti ko utar kar sofa pe gira di aur sir jhukaye hue khari ho gayi. Apne pati k peon k samne wo sirf ek leggings me khari thi. Jo shakhs use madam madam kahta tha uske samne Shital nangi ho rahi thi. Wasim k liye. Wasim k kahne pe. Uske hath khud b khud chuchi ko dhankne k liye aage aa rahe the lekin Shital ko cuchi dhankna nahi tha. Uske dono baju uske badan se sat gaye the. Chuchiyan round shape me khari thi aur nipple khare hokar jaise Maqsood ko hi dekh rahe the ki 'Aao Raja.'


Samne se uski leggigs kuchh khas dhak nahi pa rahi thi. Maqsood chut k pas ka area nihar raha tha. Ab Shital ko leggings v utarna tha taki wo nangi ho sake aur Maqsood uske chikne gore jism ko chod sake. Jab wo yahan is shahar me aayi thi to na to wo sochi thi aur na hi Maqsood ki wo dono ek din is tarah honge. Shital kuchh pal intezar ki ab jab wo aadhi nangi ho chuki hai to Maqsood use apni bahon me le le, lekin jab Maqsood sofa se nahi utha aur Shital ko dekhta hi raha tab wo leggings ki elastic me hath fasayi aur use niche karne lagi. Wo apni sharm, izzat, sanskar sab niche gira rahi thi.

Leggings jaise hi niche hua Shital ki chut ki cutting chamak uthi. Pura sapat pet, puri gori aur puri chikni chut. Itni gori aur chikni chut Maqsood ne apni zindgi me nahi dekha tha. Shital leggings ko chut se niche kar di thi aur use pura utarne k bare me soch rahi thi. Chut ki cutting Maqsood ki nazron k samne thi.

Ab Maqsood aur intezar nahi kar paya. Usne apna ek hath aage badhaya aur Shital ki gand pe rakha aur dusre sath se Shital hath ko pakar kar apni or khinch liya. Shital Maqsood ki taraf khinchi chali aayi aur ab Maqsood ka ek hath to uski gadrayi gand ko masal raha tha aur dusre hath ko usne chut pe rakh diya. "Ummmmmmmm...." Shital ka jism sihar utha. Maqsood ne chut ko achhe se apne hath me jakad liya. Shital ki chut uske mutthi me thi jise wo sahla raha tha, masal raha tha. Maqsood ne gand ko dabate hue Shital ko khud se chipka liya aur pet pe kiss karne laga. "Aaahhh..... mmmmm... ohh......" karta hua Maqsood ka hath Shital k badan pe fisal raha tha. Wo paglon ki tarah kar raha tha. Shital apne badan ko dheela chhor di thi ki ab jo hona hai hota rahe. Ek sharif aurat apne pati k alawa tisre mard se chudwane k liye pesh thi.

Maqsood ne leggings ko niche kar diya aur Shital k chut ko sahlane aur masalne laga. Finally wo chut uski mutthi me tha jiske liye na jane usne kitni baar apne virya ko bathroom me bahaya hai.

Usne Shital ko apni god me bitha kar khud se chipka liya aur apne pan wale lal munh ko Shital k hothon pe rakh diya aur chusne laga. Wo Kas k Shital ki mulayam chuchiyon ko masle ja raha tha aur Uske badan ko sahlate ja raha tha. Usne Shital ko sofe pe giraya aur uske leggings ko khinch kar utar diya. Use Shital k jism par Ab koi kapda nahi chahiye tha. Ab Shital ka pura nanga jism Uske samne tha, uske liye tha. Ab Shital uske boss ki biwi nahi, randi thi. Wo randi jise abhi Wo ragar kar pure masti me chodne wala tha.

Wo sofa pe hi Shital k upar let gaya aur uske hoth chuste hue uski chuchi ko chut ko sahlane masalne laga. Maqsood k badan se ajib so badbu aa rahi thi aur uska pan khaya hua munh ka smell v Shital bardast nahi kar pa rahi thi. Ajib si majburi thi Shital ki v. Pahle to wo use seduce ki jise wo pasand nahi karti thi aur ab Usse wo chudwa rahi thi. Use chudwane ka bilkul v man nahi tha Lekin uski majburi thi ki use chudwana hi tha. Apne naye pati parmeshwar ki bat man rahi thi Shital.

Maqsood Shital k hothon ko chusne laga to Shital apna munh hata li. Maqsood ko Shital k rasile hothon ko chusne me takleef hone lagi to use gussa aa gaya. Usne ek hath se Shital ke balon ko khincha aur ek hath se Uske dono galon ko daba diya jisse Shital ka munh khul gaya. Shital dard se lahar uthi. Maqsood ne Shital ko gali di Madarchod Randi ki bachhi, nakhre mat kar haramzadi aur wo Shital k hoth chusne laga aur apne jibh ko Shital k munh me ghusa diya. Fir wo Shital k jibh ko chusne laga.

Jo Maqsood thori der pahle madam madam kah raha tha aur Shital se dar raha tha, wahi ab bindas galiyan de raha tha. Shital randi ki aukat me aa gayi thi uske liye.

Ab wo thora niche hua aur chuchi ko munh me bharkar chusne laga aur chuste hue hi usne apne pant aur chaddi ko utar feka. Maksood paglon ki tarah kar raha tha. Karna v chahiye tha. Insaan ko jab uski aukat se bahar ki koi chiz mil jati hai to wo pagal hi ho jata hai.

Usne Shital k ek pair ko sofa se niche kar diya aur Shital ki chikni chut ko chuste hue apne shirt ko v utar feka. Ab dono nange the. Maqsood Shital ki chut ko jor jor se masal raha tha. Wo Shital k upar let gaya aur uske jism ko paglon ki tarah nochne khasotne chusne chatne laga. Bilkul isi tarah Wasim v shuru shuru me karta tha. Ab to use pata tha ki Shital usi ki milkiyat hai to wo thora aaram se karta tha.

Ab Shital ko Maqsood k Lund ka ehsas hua. Achanak Shital ka matha thanka ki 'ye condom to laga hi nahi raha. To kya ye v mujhe bina condom k chodega. Wasim se to chudwa chuki thi lekin kya ye v bina condom k hi chodega. Agar koi bimari hui to. Lekin kya ab Maqsood rukega? Mere pas to condom hai nahi aur iske pas nahi hoga to. Uff ab kya karun.'


Maqsood ka lund Shital k pet me keel ki tarah chubh raha tha. Usne buna deri kiye apne lund ko Shital ki chut me sata diya aur Shital ki ankhen band ho gayi. Wo apni chut me ek aur lund lene ka dard sahne k liye ready ho gayi. Motai me Maqsood ka lund Wasim se aage tha. Jab tak Shital use rokti ya kuchh kahti tab tak Maqsood ne koi wait nahi kiya aur dhakka laga diya. Use turant apni randi k chut me apna lund dal dena tha. Wo deri nahi karna chahta tha. Use abhi bhi yakin nahi tha ki ye sach hai.

Dhakka lagte hi dard se Shital thori upar ho gayi to lund andar gaya nahi. Maqsood ko fir gussa aaya aur usne Shital k gal ko Kas k pakar k daba diya. Madarchod Randi ab jab lund ghus raha hai to gand fat rahi hai aur itni der se chudwane k liye randiyon k jaise matak rahi thi. Maqsood kah to sahi bat raha tha lekin ye Shital ki majburi thi jo wo uske niche leti hui thi. Shital ki ankhon me aansun chhalak aaye. Maqsood uske sath aisa hi behave kar raha tha jaisa wo apni randiyon k sath karta tha q ki uski nazron me Shital v randi hi thi. Ab Shital ki himmat nahi thi ki wo use condom lagane bole. Wo khud ko bhagwan bharose chhor di.

Maqsood ne fir se dhakka lagaya aur fir se Shital na chahte hue v upar ho gayi. Wasim se itni bar chudwane k bad v uski chut tight hi thi aur uspar se Maqsood ne forplay me kuchh khas kiya nahi tha aur Shital jabardasti chudwa rahi thi to Shital ki chut gili nahi hui thi ab tak to chut me lund jana aur mushkil tha. Waise bhi lund jab shuruat me andar ghusta hai to dard to hona hi tha.

Maqsood ko bahut gussa aa raha tha q ki wo turant hi lund andar dalkar chodna chah raha tha randi Shital ko. Shital condom k bare me bolne ja hi rahi thi ki Maqsood ne gusse me Shital k sir ko sofa pe jhatka mara, haramzadi noutanki mat kar nahi to soch le kya hoga.

Shital ki ankhen lal ho gayi. Jhatka bahut tej nahi tha fir v Shital k liye bahut tha. Uspe Wasim ki gali dant ya mar ka asar nahi hota lekin Maqsood ki har bat use chubh rahi thi. Shital apne pairon ko aur faila di aur taiyar hone lagi naye lund se chudai k liye.

Wo Shital k upar let kar achhe se Shital ko pakar liya aur lund ko chut k chhed pe rakh kar diya. Ab Shital samajh gayi ki uske sath kya hone wala hai. Use kitna dard dega ye lund iska andaza tha use. Wo apni sanse rok li aur ankhen band kar li. Wo halal hone k liye ready thi.

Maqsood ne sahi nishana lagaya aur fir kas k dhakka laga diya. Lund Shital ki chut ko chir baitha aur bardasht karne k baad bhi Shital chikh pari. Ek aur lund ko Shital ki haseen chut me entry mil gayi. Sidhi sadi sharif pativrata Shital ki chut me ye tisra lund gaya tha. Jo Shital 1 mahine pahle tak Vikas k alawa kisi aur k bare ne sochti v nahi thi uski ye halat thi aaj.

Maqsood achhe se Shital k upar let gaya aur dhakka laga laga kar full speed me chodne laga. Uska pura lund apne boss ki biwi ki chut me andar bahar ho raha tha. Wo to jaise pagal ho gaya tha. Use to koi khajana mil gaya tha. Jis Shital ko pahli bar dekhkar hi usne soch liya tha ki kitni karari maal hai aur usi waqt ye v soch liya tha ki ise bas ankhon se hi choda ja sakta hai, wo aaj sach ne usse chudwa rahi thi.

Shital "aah uuh mmmm" kar rahi thi. Lund andar ghuste hi uska badan garma gaya tha. Wo apne pairon ko aur faila di taki lund pura andar ghus sake aur Maqsood ko apni bahon me pakar li. Maqsood v pure lund ko pele ja raha tha aur hoth chuste hue chuchi ko berahmi se masal raha tha. Ab Shital ko na to Maqsood k jism ki badboo se pareshani thi aur na hi uske munh k pan se. Wo bharpur sath de rahi thi chudai me. Maqsood dhakadhak apni boss ki randi biwi ko chod raha tha.

Ab Maqsood sofe pe baith gaya aur Shital apne pati k peon k lund pe uthak baithak karne lagi. Maqsood Shital ki kamar ko pakar kar upar niche karwa raha tha aur galiyan diye ja raha tha. Shital ko ab bhala galiyon se kya fark parta. Wo to chudai ki masti me thi. Use ab sari galiyan pyari lagne lagi thi. Ab wo rand ban chuki thi.

Ab Shital Maqsood k adesha nusar sofe pe ghutno ko rakh li aur sir rakhne wale ko hath se pakar kar jhuk gayi aur Maqsood Uske pichhe aa gaya. Usne Shital k bal ko pakar liya aur bola ki “hili to maa chod dunga”. Maqsood ne Shital ki gand ko thik se adjust kiya aur pet k niche 2 cushion laga diya. Fir wo Shital ki chut me ungli karne laga aur chut me lage cream ko pura failane laga. Shital madhosh thi chudai me. Use pata v nahi tha ki Maqsood kya kar raha tha aur kya karne wala tha. Shital ki gand puri tarah chamak rahi thi uske hi chut k ras se.

Maqsood ne apne lund ko Shital ki gand me sataya aur achhe se nishana lagakar fire kar diya. Shital is hamle k liye taiyar nahi thi. Wo dard se lahar uthi. Maqsood ne kamar ko tight karke pakra hua tha aur lund v geela tha aur gand k chhed ko v geela kar diya tha usne. Lund shital ki gand ko farta hua andar rasta bana diya tha. Shital dard se chhatpatane lagi aur bhagne ka rasta khojne lagi. Maqsood ko pata tha ki gand fatne pe Shital kya karegi isliye usne kas k Shital ko daba k jakra hua tha.

Usne turant hi fir se ek dhakka aur diya aur chikna supara uski gand k andar tha. 'Aahhhhhh' karti hui Shital sofe pe nidhal si gir pari lekin ab Maqsood uski kamar ko pakre dhakadhak dhakke lagane laga aur uski gand marne laga. “Haramzadi, kutiya, Randi, tera pati office me bahut gand marta hai hum sab ki, aaj tere gand ko far kar maine Sabka badla utar liya”.

Wo Kas k dhakka lagata raha. Shital ki gand ka chhed ab lund k size k hisab se gol ho gaya tha aur Maqsood ka lund ab thik se aa ja raha tha. Adhe ghante ki purjor chudai k bad usne lund ko pura andar dal diya aur uska lund gand me hi jhatke marne laga. Shital ki gand me ab virya bhar chuka tha. Shital k badan me to ab Jan hi nahi thi. Maqsood ne apne lund ka sara pani Shital ki gand me bhar diya aur fir lund bahar nikal kar sofe pe baith gaya. Shital dard se lahar rahi thi to wo sofe pe sir rakh kar zamin pe hi baith rahi.


2-4 minute bad Shital uthkar bathroom me gayi aur fresh hokar bahar aayi. Chut chudwane ki to aadat ho gayi thi use lekin aaj pahli bar gand marwane ki wajah se uski gand ab tak lahar rahi thi. Maqsood ko v bathroom jana tha. Wo usi tarah nanga hi sofe pe baitha hua tha. Uska lund uski janghon par sanp ki tarah rakha hua tha.

Shital leggings pahanne lagi to uska lund fir se tight ho gaya. Usne Shital ko pakar liya aur use god me lekar sofe pe baith gaya.

Shital chhidh gayi aur gusse me boli ki “chhoro mujhe” to Maqsood gusse me bhar gaya aur Shital ke balon ko khinchte hue munh ko dabaya aur bola ki “rand, nakhre mat kar, bahut tera randipana dekh chuka hun, aaj hath aayi hai to tujhe aise hi thode chhor dunga, bahut tarpa hai ye lund tujhe dekhkar”. Ab ye Maqsood wo Maqsood nahi tha. Ye Maqsood madam Shital se nahi randi Shital se bat kar raha tha. Shital Maqsood ki janghon pe baithi hui thi. Wo kasmasa kar chup ho gayi.

Maqsood Uske badan ko sahlate hue puchha ki "aur kis kis se chudwayi hai kutiya?" Shital kuchh nahi boli lekin Maqsood ko Shital ko madam ki jagah gali dena bahut mazedar lag raha tha. “Bol na rand aur kis kis se chudwayi hai. Teri chut to bahut tight hai Randi”. Shital kuchh nahi boli q ki Maqsood se wo majburi me chudwayi thi aur wo choda v aise tha jaise rape kiya ho.

Maqsood ne Shital ki nipple ko kas k pakar k umeth diya “jo puchha uska jawab de randi ki bachhi”. Shital ke munh se karah nikal pari aur wo turant bol di “bas Wasim se”. Maqsood ko is jawab ki ummid nahi thi. Usne fir se chuchi ko kas k masla aur bola “kutiya apne pati ka to nam hi nahi li, wo hizra nahi chodta kya tujhe” to Shital ko apni galti ka ehsahs hua aur ye v laga ki wo sach me ab kya ban gayi hai ki apne pati ke bare me hi bhul gayi hai. Shital harbara kar boli ki “haan, unse v”

Maqsood hansne laga. Wo utha aur bola abhi kapre mat pahnna randi. Fir wo bathroom gaya aur lund ko saf karke aa gaya. Usne fir se Shital ko apni god me bitha liya aur uske badan se khelne laga. Maqsood ka lund fir se tight ho gaya tha. Shital uske lund ko sahla rahi thi. Wo samajh gayi ki Maqsood use dubara chodne wala hai aur use chudwane me koi pareshani nahi thi. Lekin agar usne gand mara to main to mar hi jaungi.'

Shital niche baith gayi ayr Maqsood ka lund chusne lagi. Ye ghore k lund lagta hai uski chut aur gand k liye hi bane the. Maqsood ne ab Shital ko kutiya bana diya aur pichhe se uski chut me apna lund dal diya. Shital chikh pari. Maqsood ne apna lund Shital k andar dal diya aur ghacha ghach chodne laga. Abhi chudai adhe me hi thi ki gate pe knock hua.

Maqsood ka khara lund dheela ho gaya aur use laga ki koun ghar aa gaya. Uski jaan nikal gayi. Wo hadbada kar lund nikal kar apne kapre ki taraf bhaga Aur jaldi se kapde pahan ne laga to Shital ki hansi chhut gayi. Shital janti thi ki 1 baja hai aur ye Wasim k aane ka time hai. Shital ko hansta dekh kar Maqsood ruk gaya. Shital "koun hai" puchhte hue darwaze ki taraf badhi aur magic eye se dekhi. Samne Wasim hi tha. Wo gate khol di.

Maqsood bas dekhe ja raha tha ki Shital kaisi aurat hai jo bich chudai me uthkar nange v gate khol sakti hai. Wasim ki nazar nangi Shital pe pari to wo samajh gaya ki rand chud chuki hai. Usne Maqsood k bare me puchha to Shital boli ki "yahin hain." Wasim andar aa gaya. Maqsood ko dekh kar Wasim hansne laga to Shital v Hans di. Maqsood ek pair me pant dalkar pant ko pakre khara tha. Wasim bola ki "chod le sale chod le, aisi rand fir nahi milne wali." Maqsood ko bura lagne laga ki uska mazak uraya ja raha hai.

Shital wapas sofa k pas aa gayi q ki uski chudai adhuri thi aur Wasim ne bol v diya use chod lene ko. Shital sofa k pas aakar apni pahle wali position me ho gayi aur Maqsood bhi apne pant ko utar kar fir se Shital k pichhe aa gaya aur bola ki "rand teri gand marunga" aur isse pahle ki Shital samahlti ya kuchh kahti, fir Shital ki gand me lund dal kar chodne laga.

Shital ka hal behal tha. Wasim hath munh dhone chala gaya aur aaya to Shital ab tak chud rahi thi. Har dhakke k sath uski chuchiyan hil rahi thi aur uske mangal sutra ko v hila raha tha. Wasim wahin dusre sofa par baith gaya aur apni randi ko apne dost se gand marwate dekh raha tha. Maqsood full speed me dhakke lagane me aur galiyan dete hue Shital ka pura maza lene me vyast tha.

Wasim Maqsood se bola - "sale aaram se. Ye Sona Bai k yahan ki randi nahi hai jo tu aise kiye ja raha hai." Wasim ki baat sunkar Maqsood thoda dheema ho gaya aur gali dena v band kar diya. Shital man hi man sochne lagi ki 'Sonabai k yahan ki nahi, Wadim Khan k yahan ki randi hun. Chodo, gand maro lekin aaram se. Ab aaye hain sahab mujhe bachane.'

Wasim aage bola - "ye baat yahan se bahar nahi jana chahiye. Na ye ki main yahan kya karta hun aur na ye ki tu yahan kya kiya hai. Aise jaise kahin kabhi kuchh hua hi nahi hai. Aur agar kahin kisi tarah kisi ko v ye sab kuchh paya chala to soch lena madarchod main tera kya karunga."

Dhakka lagata hua hi Maqsood bola "kisi ko kuchh pata nahi chalega bhai." Aur usne lund ko pura andar ghuser kar Shital ki gand me hi apna virya gira diya aur sofe pe nidhal ho gaya. Shital v sofe pe hi gir pari.

Thori der bad Shital uth kar bathroom chali gayi aur Maqsood uth kar kapde pahanne laga. Uska jane ka man nahi tha lekin abhi wo yahan ruk nahi sakta tha. Shital bathroom se bahar aayi to Wasim ne use bulakar apni god me bitha liya. Wo abhi bhi puri nangi hi thi. Ab bhala bacha bhi kya tha dhakne ko. Wasim Shital k badan ko sahlata hua Maqsood se puchha "kaisi lagi?"

Shital sharma gayi ki 'Randi chod liye, gand v mar liye. Ab review do ki kaisi lagi. Achhi service di ki nahi. Maza aaya ki nahi.' Maqsood bola ki "shukriya bhai, kya maal hai, maza aa gaya. Jannat mil gaya jaise. top ki Randi hai." Wasim ne use dubara samjha diya ki kisi ko bole nahi aur dubara yahan nahi aana hai. Maqsood ka jane ka man to nahi tha lekin wo chala gaya.

Shital uth kar darwaza band kar di aur wapas se Wasim ki god me aakar baith gayi. Abhi wahin use sukun milne wala tha. Wo Wadim se chipak kar aur uske kandhe pe sir rakhte hue boli "ab to aap khush ho gaye na. Pakki randi ban gayi hun na apki." Wasim ne uske mathe ko chuma aur apni bahon me samata hua bola "Haan. Puri pakki randi. Ab wo kisi ko kuchh nahi batayega aur tum hamesha hi meri randi ban kar rahogi."

Wasim Shital k hoth chumne laga aur chuchi sahlane laga. Shital uthne lagi to usne Shital ka hath pakar kar apne lund pe rakh liya to Shital boli ki "abhi mujh me jan nahi hai. Plz abhi nahi, rat me chod lijiyega jitni bar chodna hoga. Aapka dost pichhe fad diya hai ekdum, jalan de raha hai." to Wasim bola ki "ab main apni rand ko uske marzi k hisab se chodunga!"

Shital bechari kuchh na bol payi. Uske jism me sach me jan nahi bachi thi. Wasim k kahne pe wo niche baith kar lund chusne lagi. Wasim ka lund tight ho gaya aur fir Wasim ne room me lakar apna lund Shital ki chut me dal diya. Chut dheela aur geela tha to turant chala gaya aur 2 ghante se chud rahi Shital ek ghanta aur chudi aur fir Wasim k virya se apni chut bharwa li.

Chudai k kuchh der bad Shital kisi tarah uthi aur Wasim k liye khana laga di. Khana khane k bad Wasim thori der aaram kiya aur Shital uske nange badan se chipak kar so gayi. Thodi der baad Wasim utha aur dukan chala gaya. Wasim k Jane k bad Shital gate band kar li aur sone kagi, lekin ab use nind nahi aa rahi thi.

Shital ki halat kharab thi. Chut chudwane me to wo expert ho gayi thi lekin aaj uski gand fari gayi thi. Maqsood ne wo hasil kar liya tha jo Vikas ko to nahi hi mila tha, Wasim ne bhi abhi tak nahi kiya tha. Shital ki kunwari gand ka munh Maqsood k lund k liye khula. Shital bed pe leti hui apne bare me soch rahi thi. Wo nangi hi thi.
 
Top