• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy SOLO LEVELING

Story aapko kaisi lagi ?

  • Bahut achi lagi .

    Votes: 306 93.9%
  • Thik thak hi hai .

    Votes: 20 6.1%

  • Total voters
    326

@09vk

Member
358
1,323
123
UPDATE - 60


Ab tak aapne dekha dosto ki kaise mere aur VALCAN'S BOSS ke bich fight ho rahi hoti hai. Jisme ek break hui building ke help se mai use kafi buri taraf se injured kr deta hu.
Wahi mere ghr par Manoj aur Ragini mere se milne aate hai. Lakin ghar lock dekh kr wo mere neighbour se mere bare me puchte hai. Usase bhi unko kuch pata nahi chal pata hai. Manoj sochta hai ki mai aakhir kaha gayab ho gaya hu.


AB AAGE.....

Ab tak VALCAN'S BOSS ke Gaurds bhi sare mare ja chuke the. Matlb ab is floor par bhi koi Deamon jinda nahi bacha tha.
Mai VALCAN'S BOSS ke mari hui body ke paas aa ke khada ho jata hu. Aur dekhta hu to usne marne ke baad 4 item drop kiye the.

Mai ( charo item ko dekhte hue ) " Jaisa ki ek Boss type Monster se ummid ki jati hai. Iske dhwara giraye hue Item bahut hi jyada ache hai. "

Mai sbse phle us lakdi ke hi ek part ko jo ki lagbhag 5 feet ka tha, ko utha ke dekhta hu jisase wo mujhe marne ki kosis kr raha tha.


DING...

{ [ INGREDIENT ITEM : WORLD TREE FRAGMENT ]

[ ITEM CLASS : ?? ]
[ TYPE : INGREDIENT ]
[ VALCAN'S CLUB ke corrupted part ko nikalne ke baad bacha hua lakdi ka tukda. Jo ki WORLD TREE' S BRANCH se bana hua hai.

WORLD TREE ke ladki me bahut hi powefull magic hota hai. Aur ye highest quality ki magic item ke ingredients ke roop me use hoti hai. ] }

Mai " Highest quality ki magic item ke ingredient ke roop me use hogi... "
" Mai ise aise hi nahi fek skta hu, jabki abhi mai iska kya use hai ye bhi thik se nahi janta hu. Mai kisi na kisi din iska kya use hai wo pata kar hi lunga. "

Fir mai us lakdi ke tukde ko inventory me store kr leta hu.
Uske baad mujhe Jo dusra item dikhta hai wo ek earring rahta hai. Jo ki sirf ek kaan ka tha. Aur wo dikhne me baki earring se bhi bahut alag tha.


{ [ ITEM : DEMON MONARCH'S EARRING ]

[ ITEM CLASS : S ]
[ TYPE : Accessory ]
[ + 20 strength , + 20 Vitality ]
[ Pure set ka effect kaam krega, jb ye item in chijo ke sath pahna jayega.
:- DEMON MONARCH'S NACKLACE
:- DEMON MONARCH'S RING
Set Effect 1 :- ( locked )

Set Effect 2 :- ( locked ) ] }

Mai " Is item me ek set Effect bhi hai ? "
" Kya mai iske set ke baki item bhi yaha dundh paunga, agr mai yaha aise hi Demon's ko marta raha to ? "
" Ummid krta hu ki mai bahut jldi hi wo sb bhi paa lu. "

Aur fir me us earrings ko aone left kaan me phan leta hu. Ye item bhi kisi ko nahi dikhega. Sirf mai hi ise dekh skta hu piche ke sabi item ki tarah.

3rd item jo mila tha VALCAN'S HORN hi tha. Jo ki mujhe suru se hi yaha aane ke baad se milta hi ja raha tha.

Ab mai last item ko utha ke dekhta hu. Jo ke ek Orange color ki ek ball ke size ki Orb thi.


{ [ ITEM : ORB OF AVARICE ]

[ ITEM CLASS : A ]
[ TYPE : Magic Item ]
[ High Rank Deamon VALCAN ke blood ko jama ke banaya gaya ek Orb.
Ye magic ke Effects ko kai guna increase kar deta hai. Jisase Enemy ko jyada damage ho.

EFFECT - ' Desire for destruction ' : ' Double Magic Damage ' ] }

Mai ( Orb ko utha ke dekhte hue ) " Iske to bahut hi amazing Effects hai. Agr mere paas magic skills hoti to,Mai ise kud se hi use krta. "
" Ye magic se hone wale damage ko double kr skta hai. "


DHAM... DHAM... DHAM...

Abhi mai kuch soch hi raha tha ki, Mujhe mere piche se kuch aawaj aati hai. Aur jab mai piche mud kr dekhta hu to. Mai surprise ho jata hu.
Quki IGRIS apne aas paas ke sare Deamons ke sir ko kaat krke ek side ikatha kr raha tha.

Mai ( IGRIS se ) " Kya tum ye karna band kr skte ho ? "

Meri baat sunte hi IGRIS apne ek ghutne par baith kr apne sir ko hila kr mujhe ha kr deta hai. Sath me mafi bhi mangta hai.

Mai ( ek rahat ki saas lete hue ) " Tumhara bahut bahut sukriya. "


Kar.... Kar.... Kar...

Abhi mai ye sb IGRIS se kah hi raha tha ki mujhe fir se ek side se kisi bhari chij ke ghsitne ki aawaj sunayi deti hai.
Aur mai aawaj ke Director me dekhta hu to apna sir hi pit leta hu.
Wiki IRON VALCAN'S BOSS ke pure body ko ghasitate hue ek jagah le ja raha tha. Aur mere se kuch duri pr le ja kar wo ruk jata hai. Aur uske body ke side me khada ho ke model ki taraf pose dene lagta hai.


Clap... Clap... Clap...

Aur uske paas hi kade mere army ke kuch Soldiers IRON ke liye taliya bajane lagte hai.

Mai " IRON bhi same wahi kaam kr raha hai."
( Apne man me ) ' mujhe bolna to nahi cahiye, lakin ise to maine mara hai. '

Fir mujhe yaad aata hai ki maine IRON se shield li thi.
Ye yaad aate hi mai IRON se kahta hu " Thik hai, Quki tmne apni shield mujhe udhar di thi. To hum aisa kah skte hai ki tmne meri help ki thi. "
" Shield ? "

Tabhi mujhe ek idea aata hai.

Mai ( apne man me ) ' sayad.... '

Aur mai IRON ke paas hi khade taliya baja rahe apne MAGICIAN'S ko apne paas aane ka isara krte hue kahta hu " Magic unit, aisi bekar ki bato par dhyan dena choro aur yaha aao. "

Aur jaise hi wo mere paas aate hai. Mai ek magician ke hath me wo Orb dete hue kahta hu , mere samne kuch duri par khade ek building ki taraf isara karte hue kahta hu " ye lo aur us building ko jala do. "

Mere itna kahte hi jis MAGICIAN ne wo Orb apne hatb me pakde hue tha. Wo ek spell bolta hai. Aur uska jo hath khali tha use building ki taraf kar deta hai.


BUZZZZZZ.....

BOOMMM....

Aur agle hi second uske hath se aag ka bahut hi bada gola nikl kr us building ki taraf jati hai. Aur us building ko pura chaknachur kar deti hai.
Fir wo magician mujhe Orb wapas se de deta hai.

Mai ( orb ko dekhte hue ) " Incredible. "
( Apne man me orb ki discription dekh kr kahta hu ) ' Maine ek baat to notice nahi ki. '
' Yaha aisa kuch bhi nahi likha hai ki mai ise kisi aur ko de nahi skta hu. '
' ye to kisi bhi magic type huntur ko akdam pagal bana dega. '



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

UNITED STATES BUREAU OF HUNTURS BUILDING


Us human type Monster ko aaj fir se usi room me hathkadi laga kr chair par baithaya gaya tha. Uske samne Namit baitha hua tha.

Namit ( smile krte hue ) " Mujhe bilkul bhi ummid nahi thi ki jaise hi mai Wapas USA me aaunga. Mujhe yaha aisi interesting chij sunane ko milegi. "
" Itna amazing hai. "
" Ek Monster jo ke human ki language bol skta hai ? "
" Aur wo bhi Hindi. "

Aloknath ( niche table pr dekhte hue ) " Hey ! Maine kaha na ki mai koi Monster nahi hu. "
" Agr tmhe mere identity par koi shak hai to tum mera DNA ya aur koi test karwa sakte ho. "

Namit " Isase koi fark nahi padta hai. Hme tumse sawdhan rahna hoga Wiki tum ek Gate ke ander se aaye ho. "
" Kay jamana aa gaya hai ki ab Monsters bhi apne aap ko human batane lage hai. "

Ye sunte hi Aloknath Namit ko ghur ke dekhta hai. Aur Namit bhi aisa hi karta hai.

Namit ( thoda sakthi se ) " Ye tumhare liye hi acha hoga agar tum mere sath cooperat karo to. "
" Quki mai hi decided krunga ki tum Monster ho ya nahi. "

Itna kah kar Namit table par rakhe hue ek pad ko utha leta hai. Jisme Aloknath ki details likhi hui thi. Lakin use abhi padhta nahi hai.

Namit ( kud ko saant krte hue ) " Tum sahi kah rahe ho. "

Namit " To kya tum DENGEON ke ander mare gaye the ? "
" Agar nahi to fir tumne 10 yr uske ander survive kaise kiya ? "
" Kya tum mare nahi ? "

Aloknath " Nahi ! "

Namit " To kya aisa koi jo DENGEON ke ander mar gaya ho. "
" Tumhare tarah wapas aa skta hai ? "
( Apne man me ) ' Agr aisa hua to mera bhai bhi wapas aa skta hai. '

Aloknath " Ye impossible hai. Jo DENGEON ke ander mar gaye hai wo kabhi bhi Wapas nahi aa skte hai. "
" Mai bhi tmse ek swal puchna cahata hu. "

Namit " Yaha swal sirf mai puch skta hu. Tum nahi. "

Aloknath ( Namit ko dekhte hue ) " Gate aur Monsters.. Aakhir tum is topic ke bare me kitna jyada jante ho ? "

Namit koi bhi jawab nahi de pata hai.

Wahi mirror ke dusre side Inko dekhte hue ek employee deputy Director se kuch kahna cahta hai " Deputy Director ...... "

Deputy Director ( samne dekhte hue ) " Chup raho. "

Namit " Tm kah rahe the ki tum kuch jante ho ? "

Aloknath " DENGEONS, Gates, Monsters.... Ye sb aur kuch nahi real war ke hi ek trailer hai. "
" Aur jo sbse bada khtra hai un sb me use wapas se jage hue jyada time nahi hua hai. "

Namit " To tumhara main goal kya hai ? "

Aloknath " Is hone wale sbse bade khatre ko rokna. "

Namit " Aur ye aaj tak ka sbse bada khtra aakhir hai kya ? "

Aloknath " Mai abhi uske bare me kuch kah nahi skta hu. "

Namit ( smile krte hue )" Ek aadmi jo ki duniya ke sbse bade khatre ko rokne wapas aaya hai. Wo sbse bada khtara aakhir hai kya uske bare me hi nahi batana chahta hai."
" Tumhe nahi lagta hai ki hum sab log sath me is par kaam kare to jyada acha hoga ? "

Aloknath " Kitnse sare log uske khilaf khade hai isase koi fark nahi padega use. "
" Yaha tak ki agar hum normal logo ko bhi ek sath ekatha kr le tab bhi we sb kisi kaam ke nahi honge. "
" Ye baat tum kud phle se smjhte hoge quki tum bhi thode bahut strong ho. "

Namit ( Surprise hote hue apne man me ) ' Thode bahut ? '
' Tumhari himmat bhi kaise hui mujhe kud se itna kamjor sochne ki. '
" Isiliye kewal tum hi use rok skte ho ? "
" To tmse aur baat karne ka ab koi fayda nahi hai. "

Aur Namit us pad ko padhne lagta hai.

Namit ( pad ko dekhte hue apne man me ) ' Iska name Aloknath hai. '
( Pad me lagi uski photo dekhte hue ) ' Agr iske balo ko cut krke chote kr diye jaye to ye bilkul aisa apne photo ki tarah hi dikhega. '
' lakin iski age itni jyada nahi badhi hai jbki ye 10 year DENGEON ke ander bita kar aaya hai. '

Namit ( pad ko read keke aloknath se ) " Tmhare din huntur banane ke baad kafi ache bite honge. Tmne us age me acha khasa paisa banaya hoga. "
" Ab yaha ek grading system hai. Aur mere level par tum bina kisi tention ke apni life ko ji skte ho. "
" Aur tumhe is new age ko apnana Cahiye. "
" Tmhari wife ka name Kavita hai. "
" Tmhare 2 bache hai. "
" Aur tumhara beta hai..... "

Namit jaise hi aloknath ke bete ka name padhta hai use bhut bada sadma lagta hai.

Namit ( aloknath se ) " Tumhe apne beti ka name yaad hai ? "

Aloknath " Kavya. "

Namit " Aur bete ka name ? "

Aloknath " Rider. "

Ye sunte hi Namit ke face pr ek bahut badi evil smile aa jati hai. Jise Aloknath ne bhi notice kar liya tha.

Aloknath ( Namit ki taraf dekhte hue ) " Ye abhi tmne kya kiya ? "
" Kya ye bloodlust hai ? "

Namit ( evil smile ke sath ) " Maine tmse phle bhi bola na yaha swal sirf mai puch skta hu. "

Aloknath " Mai tmhara jawab sunana chahata hu. "

Dono log ab apne energy ko halka halka release krne lagte hai. Jaha Namit ki body ko dhire dhire dark Red color ki energy cover krne lagti hai. Wahi aloknath ko golden colour ki energy cover krne lagti hai.

Namit " Aur agr mai jwab na du to ? "

Aloknath " Maujhe tab force Krna hoga batane ke liye. "

Namit " Tum kitne arrogant ho. "
" Aur ye bhagwan ne mujhe ek dusra mauka diya hai. "


BEEPPP.....

Aur itna kah kr usi table pr Namit ke side me rakhe hue ek red button ko press krke Namit kahta hai " Thik hai, tum jarur ek Monster ho. "
" Deputy Director ye aadmi ek Monster hai."
" Aur bahut hi jald ye Attack krne wala hai. Aapko ye jagah jldi hi khali karwa deni chahiye. "

Deputy Director ( Surprise se ) " Kya ? Ruko ! "

Uske baad Namit us button ko chor deta hai.

Namit " Mai abhi haal hi mai India se waps yaha aaya hu. "
" Aur mujhe tumhare bete ke abhi ke situation ke bare me bahut ache se pata hai. "
( Evil smile ke sath ) " Tumhara beta mar cuka hai. "
" Aur tum ab sidhe apne bete ko apni wasiyat sup skte ho. "



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

INSIDE THE DEAMON CASTLE

Mai aage tower me aur upar ke floor pr sbko marte hue badhta ja raha tha. Aise hi ek floor par mai khada tha. Aur mere samne dead logo ko army thi. Wo floor pura kabristan jaisa lag raha tha. Jagah jagah kante the.aur unke upar wahi bhagwan ka nishan.
Aur mere samne kankalo ki ek puri aarmy khadi thi. Kisi se head me arrow to kisi ke headme sword ghusa hua tha.
Ye sb kisi horror Hollywood movie ke scene jaisa lag raha tha. Lakin in sb ko bhi dekh kr mujhe dar bilkul nahi lag raha tha. Mai bilkul santi se unke samne kuch duri par khada tha.

Aur in sare dead logo ki badi si army ke piche ek bade se darawne Throne pr ek aur kankal wala Deamon baitha hua tha. Jo in sb ka boss tha. Uske gale me khopdiyo ki mala thi. Aur usne fate hue black color ka ek maatr kapda pahna hua tha.
Meri taraf dekh kr wo apni aarmy ko apne ungliyo se Attack krne ka ishara karta hai.

Uske aisa karte hi mai kahta hu " IRON aur IGRIS mere liye ek rasta banao. "


Tap... Tap... Tap....

ROARRRRRRRRR....... SWOOSSS.....
BOOM... BOOM...

Aur mere itna kahte hi meri army ja kr in dead logo ki Army pr tut padti hai. IRON aur IGRIS to bahut jyada strong ho gaye the ab wo bhi puri taraf se kahar dhaa rahe the dead army pr.
Inke raste me jo aa raha tha. Wo ek hi Attack se khtam ho ja raha tha.

Ye sub dekh kr dead logo ke Boss ke face ka expression change hone lagta hai.

Mai ( Boss ko dekh kr smile ke sath ) " Mere bache kitne jyada strong hai. Ye dekh kr Tum surprise ho gaye ho ? "

Aur jb boss meri taraf dekhta hai to mai ek bahut bade se Kabra ke upar khada tha aur mere piche bahut bada sa red moon dikh raha tha.
Ye dekh kr wo Deamon Boss darne lagta hai.

Mai ( smile ke sath ) " Tumne aisa kuch hone ki ummid nahi ki thi na. "
" Kya mare hue logo ko bhi dar ka ahsas hota hai. "
" Well ! Is baat se koi fark nahi padta hai. "


Run... Run....

SWOOSSS.... SWOOSSS.....
SWOOSSS..... SWOOSSS.....


Aur mai apni jagah se full speed se bhag kar uske paas jata hu. Aur apne dagger se dher sare war kr deta hu. Uske body ke sare kankal elg elg Direction me pade hue hote hai. Aur wo kab ka mar cuka tha.






Aaj ke liye bs itna hi dosto !!

Aapke review nd suggestions ka wait rahega comments ke through !!
Apna pyar aise hi banaye rakhiye !!
Nice update 👍
 

Naik

Well-Known Member
20,853
76,452
258
UPDATE - 60


Ab tak aapne dekha dosto ki kaise mere aur VALCAN'S BOSS ke bich fight ho rahi hoti hai. Jisme ek break hui building ke help se mai use kafi buri taraf se injured kr deta hu.
Wahi mere ghr par Manoj aur Ragini mere se milne aate hai. Lakin ghar lock dekh kr wo mere neighbour se mere bare me puchte hai. Usase bhi unko kuch pata nahi chal pata hai. Manoj sochta hai ki mai aakhir kaha gayab ho gaya hu.


AB AAGE.....

Ab tak VALCAN'S BOSS ke Gaurds bhi sare mare ja chuke the. Matlb ab is floor par bhi koi Deamon jinda nahi bacha tha.
Mai VALCAN'S BOSS ke mari hui body ke paas aa ke khada ho jata hu. Aur dekhta hu to usne marne ke baad 4 item drop kiye the.

Mai ( charo item ko dekhte hue ) " Jaisa ki ek Boss type Monster se ummid ki jati hai. Iske dhwara giraye hue Item bahut hi jyada ache hai. "

Mai sbse phle us lakdi ke hi ek part ko jo ki lagbhag 5 feet ka tha, ko utha ke dekhta hu jisase wo mujhe marne ki kosis kr raha tha.


DING...

{ [ INGREDIENT ITEM : WORLD TREE FRAGMENT ]

[ ITEM CLASS : ?? ]
[ TYPE : INGREDIENT ]
[ VALCAN'S CLUB ke corrupted part ko nikalne ke baad bacha hua lakdi ka tukda. Jo ki WORLD TREE' S BRANCH se bana hua hai.

WORLD TREE ke ladki me bahut hi powefull magic hota hai. Aur ye highest quality ki magic item ke ingredients ke roop me use hoti hai. ] }

Mai " Highest quality ki magic item ke ingredient ke roop me use hogi... "
" Mai ise aise hi nahi fek skta hu, jabki abhi mai iska kya use hai ye bhi thik se nahi janta hu. Mai kisi na kisi din iska kya use hai wo pata kar hi lunga. "

Fir mai us lakdi ke tukde ko inventory me store kr leta hu.
Uske baad mujhe Jo dusra item dikhta hai wo ek earring rahta hai. Jo ki sirf ek kaan ka tha. Aur wo dikhne me baki earring se bhi bahut alag tha.


{ [ ITEM : DEMON MONARCH'S EARRING ]

[ ITEM CLASS : S ]
[ TYPE : Accessory ]
[ + 20 strength , + 20 Vitality ]
[ Pure set ka effect kaam krega, jb ye item in chijo ke sath pahna jayega.
:- DEMON MONARCH'S NACKLACE
:- DEMON MONARCH'S RING
Set Effect 1 :- ( locked )

Set Effect 2 :- ( locked ) ] }

Mai " Is item me ek set Effect bhi hai ? "
" Kya mai iske set ke baki item bhi yaha dundh paunga, agr mai yaha aise hi Demon's ko marta raha to ? "
" Ummid krta hu ki mai bahut jldi hi wo sb bhi paa lu. "

Aur fir me us earrings ko aone left kaan me phan leta hu. Ye item bhi kisi ko nahi dikhega. Sirf mai hi ise dekh skta hu piche ke sabi item ki tarah.

3rd item jo mila tha VALCAN'S HORN hi tha. Jo ki mujhe suru se hi yaha aane ke baad se milta hi ja raha tha.

Ab mai last item ko utha ke dekhta hu. Jo ke ek Orange color ki ek ball ke size ki Orb thi.


{ [ ITEM : ORB OF AVARICE ]

[ ITEM CLASS : A ]
[ TYPE : Magic Item ]
[ High Rank Deamon VALCAN ke blood ko jama ke banaya gaya ek Orb.
Ye magic ke Effects ko kai guna increase kar deta hai. Jisase Enemy ko jyada damage ho.

EFFECT - ' Desire for destruction ' : ' Double Magic Damage ' ] }

Mai ( Orb ko utha ke dekhte hue ) " Iske to bahut hi amazing Effects hai. Agr mere paas magic skills hoti to,Mai ise kud se hi use krta. "
" Ye magic se hone wale damage ko double kr skta hai. "


DHAM... DHAM... DHAM...

Abhi mai kuch soch hi raha tha ki, Mujhe mere piche se kuch aawaj aati hai. Aur jab mai piche mud kr dekhta hu to. Mai surprise ho jata hu.
Quki IGRIS apne aas paas ke sare Deamons ke sir ko kaat krke ek side ikatha kr raha tha.

Mai ( IGRIS se ) " Kya tum ye karna band kr skte ho ? "

Meri baat sunte hi IGRIS apne ek ghutne par baith kr apne sir ko hila kr mujhe ha kr deta hai. Sath me mafi bhi mangta hai.

Mai ( ek rahat ki saas lete hue ) " Tumhara bahut bahut sukriya. "


Kar.... Kar.... Kar...

Abhi mai ye sb IGRIS se kah hi raha tha ki mujhe fir se ek side se kisi bhari chij ke ghsitne ki aawaj sunayi deti hai.
Aur mai aawaj ke Director me dekhta hu to apna sir hi pit leta hu.
Wiki IRON VALCAN'S BOSS ke pure body ko ghasitate hue ek jagah le ja raha tha. Aur mere se kuch duri pr le ja kar wo ruk jata hai. Aur uske body ke side me khada ho ke model ki taraf pose dene lagta hai.


Clap... Clap... Clap...

Aur uske paas hi kade mere army ke kuch Soldiers IRON ke liye taliya bajane lagte hai.

Mai " IRON bhi same wahi kaam kr raha hai."
( Apne man me ) ' mujhe bolna to nahi cahiye, lakin ise to maine mara hai. '

Fir mujhe yaad aata hai ki maine IRON se shield li thi.
Ye yaad aate hi mai IRON se kahta hu " Thik hai, Quki tmne apni shield mujhe udhar di thi. To hum aisa kah skte hai ki tmne meri help ki thi. "
" Shield ? "

Tabhi mujhe ek idea aata hai.

Mai ( apne man me ) ' sayad.... '

Aur mai IRON ke paas hi khade taliya baja rahe apne MAGICIAN'S ko apne paas aane ka isara krte hue kahta hu " Magic unit, aisi bekar ki bato par dhyan dena choro aur yaha aao. "

Aur jaise hi wo mere paas aate hai. Mai ek magician ke hath me wo Orb dete hue kahta hu , mere samne kuch duri par khade ek building ki taraf isara karte hue kahta hu " ye lo aur us building ko jala do. "

Mere itna kahte hi jis MAGICIAN ne wo Orb apne hatb me pakde hue tha. Wo ek spell bolta hai. Aur uska jo hath khali tha use building ki taraf kar deta hai.


BUZZZZZZ.....

BOOMMM....

Aur agle hi second uske hath se aag ka bahut hi bada gola nikl kr us building ki taraf jati hai. Aur us building ko pura chaknachur kar deti hai.
Fir wo magician mujhe Orb wapas se de deta hai.

Mai ( orb ko dekhte hue ) " Incredible. "
( Apne man me orb ki discription dekh kr kahta hu ) ' Maine ek baat to notice nahi ki. '
' Yaha aisa kuch bhi nahi likha hai ki mai ise kisi aur ko de nahi skta hu. '
' ye to kisi bhi magic type huntur ko akdam pagal bana dega. '



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

UNITED STATES BUREAU OF HUNTURS BUILDING


Us human type Monster ko aaj fir se usi room me hathkadi laga kr chair par baithaya gaya tha. Uske samne Namit baitha hua tha.

Namit ( smile krte hue ) " Mujhe bilkul bhi ummid nahi thi ki jaise hi mai Wapas USA me aaunga. Mujhe yaha aisi interesting chij sunane ko milegi. "
" Itna amazing hai. "
" Ek Monster jo ke human ki language bol skta hai ? "
" Aur wo bhi Hindi. "

Aloknath ( niche table pr dekhte hue ) " Hey ! Maine kaha na ki mai koi Monster nahi hu. "
" Agr tmhe mere identity par koi shak hai to tum mera DNA ya aur koi test karwa sakte ho. "

Namit " Isase koi fark nahi padta hai. Hme tumse sawdhan rahna hoga Wiki tum ek Gate ke ander se aaye ho. "
" Kay jamana aa gaya hai ki ab Monsters bhi apne aap ko human batane lage hai. "

Ye sunte hi Aloknath Namit ko ghur ke dekhta hai. Aur Namit bhi aisa hi karta hai.

Namit ( thoda sakthi se ) " Ye tumhare liye hi acha hoga agar tum mere sath cooperat karo to. "
" Quki mai hi decided krunga ki tum Monster ho ya nahi. "

Itna kah kar Namit table par rakhe hue ek pad ko utha leta hai. Jisme Aloknath ki details likhi hui thi. Lakin use abhi padhta nahi hai.

Namit ( kud ko saant krte hue ) " Tum sahi kah rahe ho. "

Namit " To kya tum DENGEON ke ander mare gaye the ? "
" Agar nahi to fir tumne 10 yr uske ander survive kaise kiya ? "
" Kya tum mare nahi ? "

Aloknath " Nahi ! "

Namit " To kya aisa koi jo DENGEON ke ander mar gaya ho. "
" Tumhare tarah wapas aa skta hai ? "
( Apne man me ) ' Agr aisa hua to mera bhai bhi wapas aa skta hai. '

Aloknath " Ye impossible hai. Jo DENGEON ke ander mar gaye hai wo kabhi bhi Wapas nahi aa skte hai. "
" Mai bhi tmse ek swal puchna cahata hu. "

Namit " Yaha swal sirf mai puch skta hu. Tum nahi. "

Aloknath ( Namit ko dekhte hue ) " Gate aur Monsters.. Aakhir tum is topic ke bare me kitna jyada jante ho ? "

Namit koi bhi jawab nahi de pata hai.

Wahi mirror ke dusre side Inko dekhte hue ek employee deputy Director se kuch kahna cahta hai " Deputy Director ...... "

Deputy Director ( samne dekhte hue ) " Chup raho. "

Namit " Tm kah rahe the ki tum kuch jante ho ? "

Aloknath " DENGEONS, Gates, Monsters.... Ye sb aur kuch nahi real war ke hi ek trailer hai. "
" Aur jo sbse bada khtra hai un sb me use wapas se jage hue jyada time nahi hua hai. "

Namit " To tumhara main goal kya hai ? "

Aloknath " Is hone wale sbse bade khatre ko rokna. "

Namit " Aur ye aaj tak ka sbse bada khtra aakhir hai kya ? "

Aloknath " Mai abhi uske bare me kuch kah nahi skta hu. "

Namit ( smile krte hue )" Ek aadmi jo ki duniya ke sbse bade khatre ko rokne wapas aaya hai. Wo sbse bada khtara aakhir hai kya uske bare me hi nahi batana chahta hai."
" Tumhe nahi lagta hai ki hum sab log sath me is par kaam kare to jyada acha hoga ? "

Aloknath " Kitnse sare log uske khilaf khade hai isase koi fark nahi padega use. "
" Yaha tak ki agar hum normal logo ko bhi ek sath ekatha kr le tab bhi we sb kisi kaam ke nahi honge. "
" Ye baat tum kud phle se smjhte hoge quki tum bhi thode bahut strong ho. "

Namit ( Surprise hote hue apne man me ) ' Thode bahut ? '
' Tumhari himmat bhi kaise hui mujhe kud se itna kamjor sochne ki. '
" Isiliye kewal tum hi use rok skte ho ? "
" To tmse aur baat karne ka ab koi fayda nahi hai. "

Aur Namit us pad ko padhne lagta hai.

Namit ( pad ko dekhte hue apne man me ) ' Iska name Aloknath hai. '
( Pad me lagi uski photo dekhte hue ) ' Agr iske balo ko cut krke chote kr diye jaye to ye bilkul aisa apne photo ki tarah hi dikhega. '
' lakin iski age itni jyada nahi badhi hai jbki ye 10 year DENGEON ke ander bita kar aaya hai. '

Namit ( pad ko read keke aloknath se ) " Tmhare din huntur banane ke baad kafi ache bite honge. Tmne us age me acha khasa paisa banaya hoga. "
" Ab yaha ek grading system hai. Aur mere level par tum bina kisi tention ke apni life ko ji skte ho. "
" Aur tumhe is new age ko apnana Cahiye. "
" Tmhari wife ka name Kavita hai. "
" Tmhare 2 bache hai. "
" Aur tumhara beta hai..... "

Namit jaise hi aloknath ke bete ka name padhta hai use bhut bada sadma lagta hai.

Namit ( aloknath se ) " Tumhe apne beti ka name yaad hai ? "

Aloknath " Kavya. "

Namit " Aur bete ka name ? "

Aloknath " Rider. "

Ye sunte hi Namit ke face pr ek bahut badi evil smile aa jati hai. Jise Aloknath ne bhi notice kar liya tha.

Aloknath ( Namit ki taraf dekhte hue ) " Ye abhi tmne kya kiya ? "
" Kya ye bloodlust hai ? "

Namit ( evil smile ke sath ) " Maine tmse phle bhi bola na yaha swal sirf mai puch skta hu. "

Aloknath " Mai tmhara jawab sunana chahata hu. "

Dono log ab apne energy ko halka halka release krne lagte hai. Jaha Namit ki body ko dhire dhire dark Red color ki energy cover krne lagti hai. Wahi aloknath ko golden colour ki energy cover krne lagti hai.

Namit " Aur agr mai jwab na du to ? "

Aloknath " Maujhe tab force Krna hoga batane ke liye. "

Namit " Tum kitne arrogant ho. "
" Aur ye bhagwan ne mujhe ek dusra mauka diya hai. "


BEEPPP.....

Aur itna kah kr usi table pr Namit ke side me rakhe hue ek red button ko press krke Namit kahta hai " Thik hai, tum jarur ek Monster ho. "
" Deputy Director ye aadmi ek Monster hai."
" Aur bahut hi jald ye Attack krne wala hai. Aapko ye jagah jldi hi khali karwa deni chahiye. "

Deputy Director ( Surprise se ) " Kya ? Ruko ! "

Uske baad Namit us button ko chor deta hai.

Namit " Mai abhi haal hi mai India se waps yaha aaya hu. "
" Aur mujhe tumhare bete ke abhi ke situation ke bare me bahut ache se pata hai. "
( Evil smile ke sath ) " Tumhara beta mar cuka hai. "
" Aur tum ab sidhe apne bete ko apni wasiyat sup skte ho. "



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

INSIDE THE DEAMON CASTLE

Mai aage tower me aur upar ke floor pr sbko marte hue badhta ja raha tha. Aise hi ek floor par mai khada tha. Aur mere samne dead logo ko army thi. Wo floor pura kabristan jaisa lag raha tha. Jagah jagah kante the.aur unke upar wahi bhagwan ka nishan.
Aur mere samne kankalo ki ek puri aarmy khadi thi. Kisi se head me arrow to kisi ke headme sword ghusa hua tha.
Ye sb kisi horror Hollywood movie ke scene jaisa lag raha tha. Lakin in sb ko bhi dekh kr mujhe dar bilkul nahi lag raha tha. Mai bilkul santi se unke samne kuch duri par khada tha.

Aur in sare dead logo ki badi si army ke piche ek bade se darawne Throne pr ek aur kankal wala Deamon baitha hua tha. Jo in sb ka boss tha. Uske gale me khopdiyo ki mala thi. Aur usne fate hue black color ka ek maatr kapda pahna hua tha.
Meri taraf dekh kr wo apni aarmy ko apne ungliyo se Attack krne ka ishara karta hai.

Uske aisa karte hi mai kahta hu " IRON aur IGRIS mere liye ek rasta banao. "


Tap... Tap... Tap....

ROARRRRRRRRR....... SWOOSSS.....
BOOM... BOOM...

Aur mere itna kahte hi meri army ja kr in dead logo ki Army pr tut padti hai. IRON aur IGRIS to bahut jyada strong ho gaye the ab wo bhi puri taraf se kahar dhaa rahe the dead army pr.
Inke raste me jo aa raha tha. Wo ek hi Attack se khtam ho ja raha tha.

Ye sub dekh kr dead logo ke Boss ke face ka expression change hone lagta hai.

Mai ( Boss ko dekh kr smile ke sath ) " Mere bache kitne jyada strong hai. Ye dekh kr Tum surprise ho gaye ho ? "

Aur jb boss meri taraf dekhta hai to mai ek bahut bade se Kabra ke upar khada tha aur mere piche bahut bada sa red moon dikh raha tha.
Ye dekh kr wo Deamon Boss darne lagta hai.

Mai ( smile ke sath ) " Tumne aisa kuch hone ki ummid nahi ki thi na. "
" Kya mare hue logo ko bhi dar ka ahsas hota hai. "
" Well ! Is baat se koi fark nahi padta hai. "


Run... Run....

SWOOSSS.... SWOOSSS.....
SWOOSSS..... SWOOSSS.....


Aur mai apni jagah se full speed se bhag kar uske paas jata hu. Aur apne dagger se dher sare war kr deta hu. Uske body ke sare kankal elg elg Direction me pade hue hote hai. Aur wo kab ka mar cuka tha.






Aaj ke liye bs itna hi dosto !!

Aapke review nd suggestions ka wait rahega comments ke through !!
Apna pyar aise hi banaye rakhiye !!
Valcan Boss ko maar ker Rider ko bahot hi ziada faida huwa charo item kamal k thai jo aage chalker Rider k bahot kaam aane wale h
Yeh bahot bada surprise nikla Aloknath ji Rider or Kavya k papa h zaberdast
Or woh kon se khatre ki baat ker rehe thai
Baherhal dekhte h aage kia hota h or yeh kankal army boss ko marne k baad Rider ko kia milta h
Bahot khoob shaandaar update bhai
 

Rajesh

Well-Known Member
3,486
7,934
158
UPDATE -31


Ab tk aapne dekha dosto ki kaise bich ka aur right wala rasta aaps me connected rahta hai. Jiske karna Rohan aur big fat man dono right wale raste me enter kr jate hai. Jaha wo dono apni aakho ke samne Anil ko ek criminal ka gala katate hue dekhte hai. Jiske baad Anil undono ko bhi maar deta hai. Aur aawaj sun kr hm tino bhi waha jane lagte hai. Aur raste me hi anil Anjana pr Attack kr deta hai. Jise mai rok deta hu. Hum bhi waha sbki dead body ko dekhte hai. Mai anil se fight krne jata hu to Rahul mujhe rok deta hai. Aur kud Anjana ke Magic ke use se anil se fight krne aage chla jata hai.


AB AAGE....

Rahul ( man me ) ' Quki mai ek magician hu to mujhe apne aur iske bich ke strength, stamina aur agility diffrence ka dhyan rakhna hi hoga. '
' Bhle hi Miss Anjana ke wajah se mai surakhshit rahunga. Lakin ye fir bhi bilkul waise hai jaise hum kisi cycle me car ka engine laga de aur jitna ho sake uthna tej usko pendal mare. '
' Ye kisi tej dhalaan ki tarah hai. '
' Agr maine apne speed ko control nahi kiya aur koi bada twist liya to mai sayad mara jau. '


Jump.....

Ahhhhh...
SWOOSSS..... SWOOSSS.....
TAKKKKK......


Rahul ye sb soch kr bikul ready tha. Anil se fight krne ke liye aur anil teji se bhagte hue aata hai. Aur ek jump laga kr Rahul ke bikul samne aa kr apne dagger se Attack kr deta hai.
Jise dekh kr rahul bhi ,Rohan wali sward ko aage kr deta hai. Aur uske Attack ko rok deta hai. Dono ki sword aur dagger itni teji se aaps me takrayi thi ki unse chingari niklne lagti hai.
Dono log apna jor apne apne weapons pr lagaye hue the.

Anil ( smile krte hue ) " Ye to normal baat hai ki kisi assassin ke khilaf kisi magician ko bahut se disadvantages rahte hai. "
" Lakin ye ek acha idea hai ki tmne apne magic ka nahi blki apne weapons ka use karke mere sath fight krne aa gaye. "
" Lakin fir bhi aakhir tum ho to ek magician hi na. "
" Agr Tmhari Physical level hi km se km D Rank tak nahi pahunch pa rahi hai to. Tumhe kya lagta hai weapon pakd kr mujhse fight krne me tm ab bi koi antar paida kr paye ho ? "

Anil ye sb bol raha tha. Aur dono log apna jor apne apne weapons pr badhate ja rahe the.
Mai inse kuch dur khada ye sb dekh kr thoda shocked bhi tha ki rahul such me inse fight kr pa rahe hai. Aur uske Attack ko bhi rok diya hai.


KARRR.....

AAAHHHHHHH.....
SWOOSSS.....
Runnn.......


Abhi mai ye sb dekh hi raha tha ki agle hi pal mai dekhta hu ki rahul apni puri tarak sword pr laga dete hai aur anil ke dagger se ragadti hui sword anil ko piche dkhelne lagti hai. Ye dekh kr Anil bhi kuch shock hota hai. Aur ekdam se Rahul apne sword se Rahul ke body ko 2 bhago me devide kr dete hai.

Rahul ( samne dekhte hue ) " kya aisa such ho gaya ?"

Hum sb sochte hai ki anil mara gaya. Lakin nahi rahul ki sword ne jise cut kiya tha wo anil nahi iski mirror image thi.
Quki jb anil ne dekha wo piche ki or ja raha hai aur sword use kabhi bhi lag skti hai to wo apne jagah se bahut hi speed me bhag kr hmare right side me aa kr khada ho gaya tha.
Aur ye sb itna tej hua ki wo Attack hme laga anil ko laga hai. Jbki aisa nahi tha.

Anil " Tumhare movement ache hai. "
" Bhle hi tum dusre ki physical strength udhar le rahe ho. Lakin fir bhi maine feel kiya hai ki tmne in movements ki bahut jyada practice ki hai. "

Mai ( man me ) " Bhle ki bs ke second ke liye. Lakin unhone use lagbhag maar hi diya tha. "

Rahul ( next Attack krte hue kud se kahte hai ) ' Agr mai bs thoda sa aur tej kru to.... '


SWOOSSS........

Runnnn......
SWOOSSS.......
KADAK........

Ahhh.......

Ye soche hue rahul phle se thoda tej anil pr Attack krta hai. Lakin Anil teji se rahul ke paas aata hai aur uske kate hue hath ke solder pr apne dagger se ek gahra nishan bana deta hai.
Rahul ki sword niche jamin se takra jati hai. Aur chot se unki chikh nikal jati hai.

Anil ( evil smile ke sath bina piche hamari taraf dekhe ) " Fast aur satik bahut khub. Such me tmhara magic ko chor ke weapon se fight krne ka idea bahut hi acha tha. "
" Lakin bas itana hee. "
( Rahul ki taraf dekh kr ) " Agr tm thoda sa bhi socho to, tmhe ahsaas ho jayega ki kyu yaha itne sare hunturs me se koi bhi magical swordsman nahi hai. "

Itna bol kr Anil Anjana ke taraf dekhne lagta hai. Jo abhi bhi apni rahul ko apni strength de rahi thi.

Anil ( man me ) ' Ye healer mere liye ek sar dard ban gayi hai. '
' Mai nahi cahta ki ye ek thakane wali fight ho mere liye. '


Runnn..... Run........

Anil ( teji se Anjana ki taraf jate hue ) " jitana jldi mujhse ho ske, mai pahle tumhe hi apne raste se hata deta hu. "

SWOOSSS.....

Rahul ( apne sword se Anil pr Attack krte hue ) " Tmhari himmat kaise hui ek swordsman ko apni pith dikha kr bhagne ki ? "
" Tm mujhe underestimate karke nicha dikha rahe ho. "


SWOOSSS.......
TAKKK.....


Jaise hi anil ko ahsaas hota hai ki piche seus pr rahul ne Attack kr diya hai. Wo turant hi piche mud kr apne dagger se rahul ke sword ke Attack ko rok leta hai.

Anil ( thode gusse se ) " Tumhe dekh kr lagta hai tum baki normal old logo ki tarah nahi ho. "

Rahul " Bhle hi mai dikhne se aisa nahi lagta hu. Lakin mere paas ek S Rank student hai. "


SWOOSSS......

Runnn......
BOOM......

Rahul ( apne sword se dubara anil pr attack krte hue ) " Bhle hi meri body achi bani nahi rah sakti. Lakin meri Skills to achi bani rah sakti hai. "

Fir se anil bhut teji se apni jagah se hat kr rahul ke piche aa jata hai. Aur rahul ka Attack wapas se uske mirror image ko lagte hue jamin ko lag jata hai.

Anil " durbhagya se !! Her kisi ke strength ki koi na koi limit hoti hai. "
" Kya tumne such me aisa soch liya tha. Ki ek magician kisi assassin ki speed ka picha kr skta hai ? "
" Kitne nadan ho tum. "


Run.....

SWOOSSS... SWOOSSS.....
TADDDD.....


Itna bol kr wo rahul ke piche se Attack kr deta hai. Jise rahul samay rahte apne sword se block krke bach jata hai.


Runnn..... SWOOSSS......

Ahhhhhhhhaaaaaa.......
Runnn..... SWOOSSS......
Ahhhhhhhhaaaaaa.......
Runnn..... SWOOSSS......
Ahhhhhhhhaaaaaa.......
Runnn..... SWOOSSS......

Ahhhhhhhhaaaaaa.......

Lakin uske baad to anil bs yaha se waha teji se bhagte hue rahul pr apne dagger se Attack krta rahta hai.
Rahul uske attack ko jb bhi rokne ki kosis krte to wo anil ki bs mirror image hoti thi.
Aise kuch der chalta hai. Tb tk Rahul ke puri body pr uncountable chote aa cuki thi. Rahul ki body se hr jagah se blood naiklne lagta hai. Aur rahul dard se chillane lagta hai.

Anil " Agr koi aur hota to ho skta tha ki tum usase jit jate. "
" Lakin meri Rank kud hi tum sb se jyada hai.
" Ek magician to sayad meri movement bhi nahi dekh skta hai. "


Ahhhhh....

Rahul ladkhada kr girne hi wala hota hai. Ye dekh kr uske paas hi khadi Anjana use pakadne jati hai.

Anjana " Mr. Rahul !! "

Lakin Rahul use dard se apne kandha pakdne ke bahane apne paas aane se mana kr dete hai.
Jise dekh kr Anjana ko bhi kuch samjh me aata hai. Aur wo apni jagah ruk jati hai.

Anil ( ye sb dekh kr haste hue ) " Haa !! Sahi kiya. Lagta hai aakhirkar tumhe smjh me aa hi gaya ye sb karna bekar hai. "

Ab tk Rahul niche jamin pr apne ghutno ke bal gir chuke the. Unhone apna sir bhi niche jukhaya hua tha .
Yaur Anil apna dagger hawa me utha kr rahul ke upar Attack kr deta hai.

Rahul ( apne dagger se Attack krte hue ) " Iske badle me mai tmko bina dard diye maar dunga . "


SWOOSSS.......

FIRE.......
BOOM.......

CRACK.... CRACK......

Jaise hi anil attack krne wala hota hai. Rahul apna sir utha ke use dekhte hue. Apna hath jamin pr rakh deta hai. Aur apne magic ka use karke full power se apne samne khade Anil ki jagah pr ek big circle me aag ka bhut bada dhamaka kr deta hai.
Ye aag ka dhamaka itna bada tha ki 20se 25 feet unchi aag ki lpaten us dhamake se roof ki taraf naiklti hai.

Rahul ( aag ke gole ki taraf dekh kr ) " kya ye kaam kiya ? "

abhi hum sb samne ki hi taraf dekh rahe the. Tabhi pata nahi kaha se rahul ke left side me anil aa jata hai. Uske cote me abhi bhi aag lagi hui thi. Ab uski aakhe white color ki chmakne lagti hai.

Anil ( bilkul santi se ) " Tmhare jaisa ek magician ek swordsman ki tarah acting karta hai. Apne magical skills ko chupane ke liye. "
" Quki jaise hi Tmhari sword meri taraf aa rahi thi thik usi time tmne apne magic ka use kiya mujh pr. "
" Ye bura plan to bikul bhi nahi tha. You sly old fox. "

Jb hum tino ko realise hota hai ki anil nahi mara to hum sb nirash ho jate hai.

Rahul ( gussa aur nirasha se kud ke man me ) ' beshak ! Ye yahi hai. Ab tk mara nahi. '

Anil apne right hath me pakde hue dagger se ghutno pr baithe rahul pr Attack kr deta hai.

Anil " Ab tumhe marna hoga. "


SWOOSSS.....

TAKKK......
SWOOSSS....
Ahhhhh.....
Boom......

DADAMM......

Jaise hi uska dagger rahul ko touch krne wala hota hai bich me ek dagger aa kr Anil ke attack ko ok deta hai.
Aur wo koi aur nahi mai rahta hu. Uske baad mai apne dagger se anil ko jor ka dhakka deta hu, Quki anil in sb ke liye ready nahi tha. Wo mere se bahut dur ja kr girte girte bachta hai.
Lakin mera dakka itna powerful tha ki anil jaha ja kr rukta hai. Waha anil ke chro taraf ki jamin acha khasa tut ke ander das jati hai.

Ye sb dekh kr Anil ke sath sath Anjana aur rohan bhi buri tarah se chauk jate hai.

Anil ( gusse aur shock se ) " Tum fir se. "
" Aakhir tum ho kon ? "
" Tumhari Rank kya hai ? "

Mai ( santi se anil ko dekhte hue ) " Mai Rider hu. "
" Aur mera E Rank hai. "

Anil ( paglo ki tarah smile krte hue ) " Ek E Rank ? "
" Ye ho hi nahi skta. "

Rahul ab tk khada ho cuka tha.

Rahul ( meri taraf dekh kr ) " Rider tmne ye kaise kiya ? "

Anil ( meri taraf dhyan se dekhte hue ) " Agr tum koi power type ke hote to, aisa possible ho skta tha ki aisi strength ek E Rank ke huntur me bhi ho skti hai. "
" Lakin, abhi ki Tmhari reaction speed ko dekhne ke baad mai pakka kah sakta hu ki tum normal nahi ho. "
" Aakhirkar tmne mere Attack ko 2 baar roka hai. "
" To kya tum ek assassin type ke ho ? "
" Nahi !! Ye bhi nahi ho skta. "
( Ek evil smile ke sath mujhe dekhte hue ) " To kya tum apni strength sbse chupa rahe ho ? Hai na ? "

Ye sun ke Rahul aur Anjana dono ka muh khula ka khula rah jata hai.

Anil ( Rahul ka face dekh kr ) " To kya tum ek FALSE RANKER ho ? "
" Nahi ! Tm sb ko dekh kr aisa lagta hai ki tum sb ek dusre ko kafi samay se jante ho, to ye bhi nahi ho skta hai. "
" Quki aisa kabhi nahi ho skta hai ki ek FALSE RANKER apni asli power kisi aur ke samne kabhi dikhaye cahe kuch bhi ho jaye. "
" To ab sirf ek hi jawab bachta hai. "
" Tum REAWAKENED hue ho. "

Ye baat sunte hi Rahul aur Anjana ko bahut bada jhatka lagta hai. Dono ka muh aur aakhe khula ka khula rah jata hai.

Rahul ( shocked ho kr ) " Mr. Rider !! "

Anjana ( shocked ho kr ) " REAWAKENED hua hai ? "

Anil ( again evil smile ke sath rahul aur Anjana ko dekh kr ) " Inka reaction dekh kr aisa lagta hai ki, tum abhi recently hi REAWAKENED hue ho. "
" Are is baat se yaad aaya ki abhi haal me hi mere boss kisi ko dekhne gaye the. Unhe laga tha ki wo REAWAKENED hua hai. "
" Anyway, aisa lagta hai ki tmne thoda bahut huntur hone ka experience le liya hai. "Aisi situation me. "
" Tmse bada hone ke nate chlo mai tumhe ek lesson padhata hu. "


SWOOSSS....

Ye kah ke anil apne back se ek aur dagger nikal leta hai.
Ab uske dono hatho me dagger tha. Aur uski aakhe white color ki fir se chmakne lagti h aur face pr ek wahi evil smile aa jati hai.









Aaj ke liye bs itna hi dosto !!

Aapke review nd suggestions ka wait rahega comments ke through !!
Apna pyar aise hi banaye rakhiye !!
Superb update bro
 

Rajesh

Well-Known Member
3,486
7,934
158
UPDATE - 32



Ab tk aapne dekha dosto kaise rahul aur anil ke bich fight hoti hai. Rahul ne chalaki se anil pr apne magic se bhi Attack kiya lakin Anil sbse bahut aasani se bach gaya. Uske baad usne rahul ko bahut buri tarah injured kr diya. Jb anil, rahul ko maarne ke liye Attack krta hai tb mai fir se anil ka Attack rok ke use dur fenk deta hu. Meri strength dekh kr Anil sochne lagta hai aakhir mai kon hu aur bahut sochne ke baad use pata chal hi jata hai ki mai REAWAKENED hua hu.


AB AAGE.....

Mai " Mujhe batao ! Tmne ye sb kyu kiya ? "

Anil " kya kiya maine ? "
( Paglo ki tarah smile krte hue ) " ohh !! acha criminal ko kyu mara maine ? "

Mai ( anil ko ghurte hue ) " Mera matlb sari bato se hai. "

Anil " hahahaha !!!! "
" Tum sb ko kya lagta hai ki maine inhe kyu maar diya ? "
" To suno !! Aisa nahi hai ki maine ye sb apne maje ke liye kiya hai. "

Fir uske baad Anil kuch din phle caffe me hui uske aur old man ke bich ka conversion Sblog ko batata hai.
Lakin wo sari baat sbko nahi batata hai. Bs jo uske kaam ki bate thi bs wahi baat un tino ko batata hai.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Kuch din phle....

Old man " Maine suna h ki jo kuch bhi DENGEON me hota h wo bs Dengoun me hi rahta h . "

Anil " tm kahna kya cahte ho ? "


DUMM...

Ye sunte hi old man apne side se ek bag uthata h aur wo Anil ki taraf badhate hue kahta h. " Isme 2 billion hai. "

Old man ( apna sir niche jhuka kr request krte hue ) " Mere khyal se aap smjho skte h mai kya kahna cahta hu. "
" Please, huntur mai aapse bhik mangta hu.. "
" Please un sb haramiyo ko maar dalo. "

Anil " In paiso ko mila kr 1 billion aur lagenge dusro hunturs ka bhi dhyan rakhne ke liye. "
" Kya tmhare liye ye sambhav hai ? "
" Lakin tum aisa kr kyu rahe ho ? "

Old man " Jb bhi aap sadak pr koi kachre ka tukda dekhte hai to aap uncomfortable feel krne lgte hai."
" Lakin aap use uthate nahi hai. "

Anil " kyu hme use waha se utha kar kachre ke dabbe me daal dena cahiye usi samay ? "

Old man ( gusse se ) " aapke paas band kaidiyo me se ek ne mere beti ko aaghat pahunchaya tha. "
" Jiske chalte usne kud ko fasi laga liya. "
( Rote hue) " Aur uski maa uske maout ke sadme ke karan abhi bhi hospital me admit hai. "
" Mai jb bhi sochta hu ki, usne jo kiya hai uske bawjood kuch salo baad kaise wo janwar aaram se maje lete hue rasto pr ghumega, to ye sb bate mujhe raat ko sone nahi deti hai.

Anil ( sad hote hue ) " Mai smjh skta hu. "

Old man " Mai aapko aapko aapke bataye gaye pure paise de dunga, to aap fikar mat karo."


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Anil " Mai kisi baap ko kaise mana kr deta jiski beti in jaise criminal ke sath haathapai me mari gayi ho. "
" Maine use paise badha kr mana krne ki kosis bhi ki, lakin agle hi pal usne wo bhi accept kr liya. "
" In sb baato ke karn hi situation aisi ban gayi hai. Mera tum logo ko chot pahunchane ka koi irada nahi hai. "
" Agr tum sb mujhe promise kro ki ye baat tum kisi ko nahi bataoge to mai tumhe yaha se jane dunga. "

Mai " mai nahi mantaa. "
" Bhle hi tum ye kah rahe ho. "
" Lakin Tmhare expression to yahi bata rahe hai ki tum hme ek lesson sikhana cahte ho, aur hme dikhana cahte ho yaha bada kon hai. Hai ki nahi ? "

Ye sun ke anil ki aakhe red ho jati hai. Aur wo pglo wali evil smile uske face pr laut aati hai.

Mai ( anil ko ghurte hue ) " Phli baat to mera koi irada nahi hai ki mai tumhare bato pr yakin karu. "
" Aur fir Mere paas aisa ek bhi karan nahi hai ki mai aise kisi insaan ki baat pr yakin kru jo ki kuch der phle hi kisi ke death ke bare me tarah tarah ke kahaniya bana raha ho. "


Runnn......

SWOOSSS..... SWOOSSS.....
TADDDD.......

Ye sunte hi anil bahut teji se mere taraf aata hai. Aur apne right hath me pakde hue dagger se mujh pr Attack kr deta hai. Jise mai apna dagger samne krke rok deta hu.

Anil ( haste hue ) " hehehehe !! Isase koi park nahi padta hai ki tum meri baat pr yakin kro ya na kro. "
" Lakin kitni afsoos ki baat hai ki tum sb bhi, in baki ke insects ki tarah yaha maroge. "

Mai " To hmse jyada to tum afoos kroge. "

Anil " kya ? "

Mai " Quki tum bahut jld marne wale ho. "


SWOOSSS..... SWOOSSS........
TAKKK....


Ye sun kr Anil paglo ki tarah haste hue mere upar ek aur Attack kr deta hai. Jise mai bhi apne dagger se rok leta hu.
Hum ek dusre ke aakho me ghur kr ek dusre ko dekh rahe the.

Anil " Mai nahi janta tum E Rank se kitne Rank upar aa gaye ho REAWAKENING ke baad, lakin mai itna jarur bata du jitna Tum soch rahe ho ye uthna aasan nahi hone wala hai. "


SWOOSSS....
Runn.....


Fir mai bhi anil ke thoda piche dhakel kr upke upar wapas se ek Attack krta hu.
Har baar ki tarah ye Attack bhi uske mirror image ko lagti hai.
Anil waha se bhag jata hai. Aur bhagte hue hi mujhe kahta hai.

Anil " Tum slow ho. "

Lakin uski aawaj ka piche kre hue mai usko apne right side se bhagte dekh leta hu.

Mai ( anil ko dekhte hue ) " Ye kafi tej hai. "


SWOOSSS.... SWOOSSS....
BANG..... BOOMM....


Aur ab hmdono apne hi kisi lightning ki speed se ek dusre pe Attack krne aur kud ko bachane lagte hai.
Hum dono itni speed me fight kr rahe the ki Anjana aur Rahul ko bs do light dikh rahi thi. Aur hmare weapons ki takrane ki aawaj sunayi de rahi thi.

Rahul ( aakhe fade hue Anjana se ) " Ye aise kaise move kr skte hai ? "

Mai anil ke left hath ke attack ko apne right hath se rokte hue kahta hu " Ye itna bhi jyada fast nahi hai Mr. Rahul. Mai janta hu. "


SWOOSSS..... SWOOSSS.....

TADDDD.....
Raunn..... Runnnn......

Anil ( apni red aakho ke sath haste hue ) " Hey ! Hey ! 3 billion bhut kam hai is kaam ke liye. "
" Aakhir kisne socha tha ki mai yaha kisi aise level ke huntur se milunga ? "
" Hamari speed's same hai. "
" Kya yhi Tmhari sbse fastest speed hai ? "
" Bhle hi Tmhari aakhe mujhe pakd le rahi hai, lakin agr Tmhari body mujhe nahi pakad sakti hai to ye sb kisi kaam ke nahi hai. "

Anjana " Rider !! "
" Strong bane rahna. "


ZIZZZZZZZ......

Itna kah kr Anjana apne physical strength ko mujhe transfer krne lagti hai. Jaise wo rahul ko kr rahi thi.
Anjana ke hath se nikli hui green light ne mere pure body ko cover kr liya.
Mai ab aur bhi jyada confidence se anil ke samne fighting position me khada ho jata hu.

Anil ( apne man me ) ' phle se ye ek problem tha. Ab ise booster aur mil raha hai is healer se. '
' Mai ab yaha inke sath aur aise hi nahi khel sakta hu ? '


SWOOSSS..... SWOOSSS.....

TADDDD.....
Raunn..... Runnnn......
BOOM....
SWOOSSS..... SWOOSSS.....
TADDDD.....
Raunn..... Runnnn......

BOOM....

Kafi der tak mai aur anil pure dhyan se ek dusre se fight krte hai. Kabhi wo Attack krta to mai rok deta. Kabhi mai Attack krta to wo rok deta.
Wo apne dono hath me kiye hue dono dagger se attack kr raha tha.
Mai ek ho apne dagger se rokta ho usse hath ko apne dusre hath se pakad kr ya jukh kr usase bach jata.
Hm dono mekoi bhi haar manane ko taiyar nahi tha. Hm bs aaps me kafi der tk fight krte rahte hai.

Anil ( Attack krte hue apne man me ) ' Bhle hi hum dono speed aur Skills me barabar ho lakin hm dono ke experience me ek bahut bada antar hai. '
' Aur yahi diffrence tmhare haar ka karan banega. '

Yahi soch kr mujhe fighting me busy rakh kr Anil apne hath me pakda hue dagger me se ek ho bhut teji se Anjana ke taraf fek deta hai.


SWOOSSS.......

Anil ( dagger fekte hue ) " Agr tum apne healer ko bachana cahte ho to tumhe use abhi ja kr bachana hoga. "

Ye sun ke mai bhi us dagger ko dekhne lagta hu jo Anjana ki taraf hi ja raha tha. Anjana bhi bahut jyada dar gayi thi apne taraf dagger ko aata hua dekh kr. Mai kuch krne ki soch hi raha tha ki lakin itna time nahi tha.


TAKK.....

Tabhi Rahul Anjana me samne apni sword le kr aa jata hai. Aur apne sword se anil ke dagger ko rok lete hai.

Runn....

Ye dekh kr mere jaan me jaan aati hai. Aur mai jaise hi piche mud kr dekhta hu mujhe apne samne Anil nahi dikhta hai. Quki Anjana ke taraf Attack krke usne mera dhyan kud se hata diya tha. Aur isi baat ka fayda utha kr wo jaise hi mai wapas use dekhne ko mudta hu wo teji se mere piche aa jata hai.
Mujhe jaise hi is baat ka ahsas hota hai mai bhi turant piche mudta hu lakin mujhe der ho gayi thi.


SWOOSSS...... SWOOSSS.......

SWOOSSS...... SWOOSSS.......
SWOOSSS...... SWOOSSS.......

BOOM...

Quki mere piche mudte hi wo kisi ghost kr jaise mujh pr tut padta hai. Aur mujhe bina koi chance diye mere upar uncountable Attack apne dagger se kr deta hai. Aur fir ja kr piche khada ho jata hai.
Is achanak hue hamle ko mai bilkul bhi rok nahi pata hu. Aur mere puri body pr na jane kitni chote aa gayi hoti hai. Lakin koi bhi chot itni gambhir nahi thi.
Quki ye sb RASAKA'S VENOM ke karan hua tha. Isase meri body itni hard ho gayi hai. Ki ab normal Attack semujhe jyada fark nahi padta hai.

Anjana " Rider !! "

Maine apne hatho se apni aakhe dhaki hui thi. Fir mere hath apne aap mere janghon pr aa jate hai. Mere body ko ek black color ka aura cover kr leta hai.

Anil ( mujhe dekhte hue ) " Huh !! Tum kafi durable ho. "
" Itni injury hone ke baad bhi tmhe jyada kuch nahi hua. "

Mai ( apna sir niche jukhaye hue ) " Maaf Krna, lakin kya tum apne killing intent ko kam kr loge. "
" Quki mai killing intent ke prati bahut sensitive hu. "


DING.......


[ ALARM ! ]
[ Ek EMARGENCY QUEST activat hua hai. ]
Mai ( Anil ko ghurte hue ) " system ne ise fir se kud activat kr diya. "
DING.....

{ [ QUEST INFORMATION ]
[ EMERGENCY QUEST KILL THE ENEMY ]
[ Yaha pr kuch log sense hue h jinka irada system ke player ka MURDER karna h. Unhe maar kr kud ki suraksha sunishchit kare. ]
[ Agr aapne ye QUEST ko pura nahi kiya to aapka heart band ho jayega. ]
[ Enemys ko abhi marna h - 1

Enemys mar cuke h - 0 ] }

Ye dekhte hi mai apna dagger aur kas ke pakd leta hu aur fighting position me aate hue anil se kahta hu " Mai aa raha hu. "

Anil ( mujhe aise dekh kr confusion ke sath kud se kahta hai. ) ' Advantage mere paas hai. '
'To ye kya soch raha hai ? '








Is post ke jst niche, Next post me aaj ka dusra Update bhi post kr diya hai Frnd's .
jisme inke bich ki fight ka end hai. Isi liye dono post sath post kr diya hai.
thanks nd enjoy Frnd's!!!
Awesome update bro
 

Rajesh

Well-Known Member
3,486
7,934
158
UPDATE - 33

No recap

AB AAGE...

Mai ( fighting position me anil ko dekhte hue dhire se kahta hu ) " Mai vastav me ek baar system ka aabhari hu. "
" Kuyuki Isne mujhe ek aur reason de diya hai ki, mai tumhe maar du. "


Runn..... Runn.....

SWOOSSS.....
TAKK......


Itna kah kr mai teji se bhagte hue, anil ke paas ja kr apne dagger se Attack krta hu.
Jise wo rok leta hai. Aur ek bhut tej chingari niklti hai.

Anil ( mera Attack rokte hue ) " A class ka jo ki dagger chlane aur agility me bahut hi jyada mahir hai. "
" Ek hatyare jo ki close range ka ek damage dealer hai. "
" Is hisab se, kya mai Tmhare liye sbse acha opponent nahi hu ? "

Mai " Haa, mai bhi tmse ab tk bahut kuch sikh cuka hu. "
" Jisme ek ye bhi sacchayi sammil hai ki fight ke time bolne wale log bekar hote hai.


DING.......


{ [ ALARM ! ]
[ SKILL : SPRINT ]
[ Activated ho cuka h ]
[ 1:- aapke movement ki speed 30percent increase ho jayegi. ]

[ 2:- 1MP hr ek min me consumed hoti rahegi. ] }

Runnn.... Runnn....

Aise hi hm fight kr rahe the. Fir mai apni SPRINT skill ko activate kr deta hu. Aur mai kabhi right se to kabhi left side se aa kr phle se bhi tej speed se Attack Krna lagta hu.
Meri increase hui speed ko dekh kr Anil bahut jyada shocked ho jata hai.

Anil ( shocked ho kr mujhe dekhte hue ) " Ye phle se bhi fast ho gaya hai ? "

Anil ( man me ) ' kya isne koi skills use kr raha hai ? '


Runnn.. runnn....

SWOOSSS......
Ahhhh....

Chuuuu......

Aur mai bahut teji se apne full speed me anil ke traf jata hu, aur apne dagger se uske left chick pr ek cut maar deta hu. Fir usase kuch piche ja kr mai ruk jata hu. Aur anil ko mud kr dekhne lagta hu.
Anil ko kuch samjh me nahi aata hai abhi kya hua uske sath. Lakin thoda dhyan dene ke baad use smjh aa jata hai uske sath kya huaa hai abhi.


DING.....


[ EFFECT : PARALYSIS has been activated. ]

DING....

[ EFFECT : BLEED has activated. ]
[ Aapke enemy ka helth 1percent her ek second me km hota rahega. ]

Ahhhhh......

Anil apne left chick pr lage cut ko feel kr hi raha tha ki use wo jagah pr koi movement feel nahi hoti hai. Aur fir achanak hi use bahut tej pain feel hone lagta hai.
Ye sb mere dagger ke karan hua tha. Kuch hi second me anil ke face ke left side ki sari nase aur aakho ka poison ke wajah se colour change ho jata hai. Aur uske aakho ke sath face ke left hisse bahut khatarnak dikhne lagta hai.

Anil ( apne man me ) ' poison ? '

Anil ( mujhe gusse se ghurte hue) " Acha to ye Tmhare dagger ke karan hua hai. "
" Ye sb dekh kr aisa lagta hai ki ye bhut se hi intrusting effect saamne wale me laa skta hai. "

Fir Anil apni aakhe band krke apna sir niche karke. Kud ko calm aur control krta hai.


DING.....


[ Enemy's ka resistance bahut jyada high hai.
Effect cancel ho raha hai. ]

Mai ( apne mn me ye notification dekh kr ) ' Jb tk opponent strong rahega ye effect us pr jyada der kaam nahi krega . '

Mai ( anil se ) " Bhut kuch "

Anil ( wapas se evil smile ke sath ) " Mujhe bhi ijajat do Tmhare hi jaisa kuch intrusting aur majedar dikhane ko. "

Aur itna khte khte hi, meri aakho ke samne hi uski body se jagah jagah se ek white color ka fog niklne lagta hai aur wo hawa me gayab ho jata hai.
Ye dekh kr mai buri tarah se shocked ho jata hu. Mere alawa thori dur pr khde Anjana aur rahul bhi ye dekh kr chuk jate hai.
Mai use apne chro taraf ghum ghum kr dundhne lagta hu

Mai ( apne man me) ' kya ? '
' wah kaha gaya ? '
' wo aise kaise gayab ho skta hai ? '


SWOOSSS.......
TADDDD........


Abhi mai ye sb soch hi raha tha ki mere left side se mujhe kuch sense hota hai aur mai turant hi udhar ghum kr apna dagger aage kr deta hu.
Aur maine bilkul sahi kiya tha. Quki wahi se anil ne mere upar Attack kiya tha. Jise maine rok liya tha.
Lakin Anil abhi bhi gayab hi tha. Tbhi mujhe anil ki aawaj sunayi deti hai.

Anil " Tmne such me mera Attack rok diya jbki maine meri presence chupa li hai. "
" Tmhari senses kuch jyada hi achi hai. "
"Quki maine skill STEALTH ko use kiya hai. "
" Maine apna shape, meri mehak, aawaj blki mera aura bhi sb kuch mita diya hai. Is skill ke use se. "
" Million me se koi ek hi assassin ye skill sikh pate hai. "
" Balki mai ye bhi kah skta hu ki koi bhi nahi janta ki mai ye STEALTH skill janta hu. "
" Iska reason ye hai ki.... Koi bhi jinda bacha hi nahi meri ye skill dekhne ke baad. "


JUUUPPPPPP.........

SWOOSSS......
Aaaahhhhh.......

Anil itna kahne ke baad chup ho jata hai. Aur achanak se gayab rahte hue hi mere piche se ujh pr attack kr deta hai.
Jb tk ki mai piche dekhta hu wo teji se mere left pair ko ek bahut bada cut marte hue waha se nikal cuka hota hai. Mai pain sebahut tej chillata hu.
Mere left pair me ek abhut bada cut bn gaya hota hai, aur usase bahut jyada blood nikalne lagta hai.
Mai kada nahi rah pata hu aur wahi pr gir jata hu. Uske baad me kud ke left pair ko dekhta hu. Jisase lagatar blood nikalta rahata hai.

Anil " Tumhara pair to bhut gambhir roop se injurd ho gaya hai. "
" Ye bahut jldi thik ho skta hai. Agr tmhe koi direct sidhe heal kre to. "
( Anjana ki taraf de kr jo ki mere se abhi kafi dur thi ) " lakin itni duriseto kewal basic healing spells hi kaam kr payengi. "

Anjana ( tention se ) " Rider !! "

Ye Kahte hue mere paas aane lagti hai. Tbhi anil apne upper body ko show krte hue hum dono ke bich me khada ho jata hai aur apna dagger Anjana ki taraf krke kahta hai. " Kuch bhi karne ki kosis mt karna aur jaha ho wahi khdi rahna. "
" Jb tmhara no. Aayega mai tb Tmhare paas aaunga. "

Ye dekh kr Anjana jaha thi wahi ruk jati hai. Wo bhut hi jyada dar gayi hoti h anil ki warning se.

Rahul ( Rider ko dekh kr man me ) ' Agr aisa hi sbchlta raha to Rider ka stamina sbse phle khtam ho jayega. '
' Mai bahar se bhi madad ke liye kisi ko bula nahi maang skta hu. '
' apne skills ke use se bhi mai rider ki help nahi kr skta. '
( Apni sword ks kr pakdte hue ) ' lakin mai kuch samay to nikal hi skta hu taki rider heald ho ske. '

Anil " kya tum ab bhi mere samne apne is body ke sath thik paoge. "
" Km se km tm ab us speed ko to nahi paa paoge jiske help se tum ab tk mujhse fight kr rahethe. "
( Mere left pair ko dekh ke ) " Aakhir tmko kitna minute lagega tmharr pair ka ghaww ko thik hone me. "

Mai ( gusse se ) " Tum .... "
" Bahut Bolte ho. "
"
Status recovery. "

ZIZZZZZZZ.........


Mere itna kahte hi mere body ko ek golden ray ne pura cover kr liya aur bs kuch second me mera pair bilkul thik ho gaya.
Ye dekh kr Anjana, rahul aur anil tino ke muh khule ke khule rah gaye aur wo aakhe fade bs mujhe thik hote dekh rahe the.

Anil ( apni aakhe dono fade mujhe thik hota de kr kud se ) " Ye to turant hi thik ho gaya. "
" Kya ye ek assassin to nahi rah cuka hai ? "
"
" Ek aisa huntur jo ki offence krta ho aur healing ke kuch mantr janta ho, kya aisa koi huntur such me is duniya me exists krta hai ? "

Mai thik ho kr waps se khada ho jata hu fir apne status recovery skill ke bare me sochte hue kud se kahta hu " Is par yakinan me bharosa kr skta hu. Lakin iski bhi ek limitations hai. Mujhe jldi hi dusre kisi solution ke bare me sochna hoga. "

Waha mai apne mind me kuch soch raha tha. Kaise ise harau. Wahi dusre side anil bhi gayab hue mere bare me bahut kuch soch raha tha.

Anil( apne man me ) ' Ek trick !! '
' ya ye iska koi fake confidence hai ?'
' aakhir kitni baar wo ye mantra use kr skta hai ? '
' mai nahi janta. '
' lakin ye khatarnak hai mujhe itna jarur pata hai. '

Itna soch kr Anil fir se mere upar Attack kr deta hai. Lakin mai ab use aaram se dekh paa raha tha. Quki maine apne mind ko bikul saant krke kuch point notice kr kiye the.

Mai ( anil ke attack ko dekh ke ) " fir se mera emotions me se ek emotion khtam ho gaya. Ye sb dekh kr. "
" Balki gussa Krna bhi tm jaise pgl, kamine ke upar bekar hai. "


SWOOSSS.......

Aur mere itna bolne tk anil mere bilkul paas aa gaya tha. Jiske Attack krne se phle hi mai uske nack pr Attack kr deta hu jise anil jukh kr bach to jata hai.
Lakin kud pr hue Attack se wo bahut jyada shocked ho jata hai.

Anil ( shocked ho kr apne man me ) ' isne mujhe ek baar fir se STEALTH skill ke bawjood dekh liya. '

Anil ( smile krte hue ) " Maine dekha jb tum mere neck pr Attack kr rahe the, tum ghabra bilkul bhi nahi rahe the. "
" Mai smjha gaya... "
" Aakhirkar mujhe hum dono ke bich ka real antar pata chl hi gaya. "
" Tumne phle bhi kisi human ko mara hai na. Hai ki nahi ? "
" Hahah !! Aakhir hum dono ek hi nasal ke hai. "

Ye sun ke Rahul mujhe dekhte hue sochne lagte hai ' smjha skta hu mai. '
' ki jine aur marne ke kai raste hote hai. '
' Isi liye rider ne kud se drdh nishchay kiya hoga apni kismat aur apni life ko change krne ke liye. '
' Isi liye ise bahut hi kam time me muskil faisle lene ke liye mujboor kiya gaya hoga. '
' aisa lagata hai ki iska roop hi iska ekamatr hissa nahin hai jo badal gaya hai . '
' aur bhi bahut kuchh change ho gaya hai isme. '

Fir Anil wapas se samne aa kr mujhse kahta hai.

Anil " REAWAKENING "
" Ek aisi uncaahi power jo ki society ke sare rules ko hi badal sakti hai. "
" Aur naye special rule hunturs ke liye bana sakte hai.
" Unhe law aur moral aur nahi rok sakte hai. "
" Strong logo ki kahi gayi bate hi law ban jati hai. "
" Isi liye mai apni puri power use krne ja raha hu. "


Run.... Run.....

SWOOSSS..... TAKK.....
SWOOSSS..... TAKK.....
Run.... Run.....
SWOOSSS..... TAKK.....
SWOOSSS..... TAKK.....
Run.... Run.....
SWOOSSS..... TAKK.....

SWOOSSS..... TAKK.....

Iske baad Anil wapas se gayab ho kr teji se mere taraf aata hai. Jbki mai bilkul saant apna sir niche ki or kiye hue ekdam relex khada rahta hu.
Phle aa kr wo mere pr ek Attack krta hai jisemai apne dagger se rok deta hai fir uske baad to anilbina ruke chro taraf se kabhi bhi mere upar Attack pr Attack krne hi lagta hai. Aur mai apne jagah sebina hile santi se uske sare Attack ko rokta rahta hu.
Anil apna pura jor aur dimak laga raha tha taki wo mujhe chakma de ske lakin uska hr Attack bekar tha.
Ye sb dekh kr Anil gusse se sochne lagta hai ' Haa !! Mere khyal se mai jaan gaya hu kaise mere gayab hone kebaad bhi wo mujhe dekh paa raha hai. '
' STEALTH meri presence ko to chupa de raha hai jb se ye activate hua hai. Lakin jb bhi mai high bloodlust se Attack krta hu tb friction of second ke liye meri presence exposed ho jati hai. '
' aur ye usi samay ka wait krta hai. '
' iske alawa aur koi tarika nahi hai ki wo kabhi bhi jaan sake mai aakhir kaha se Attack krne wala hu. '
' mujhe is flow ko break Krna hoga. '


Runnn... Runnnn......

Ye sb sochne kebaad Anil wapas se teji se meri taraf aata hai. Tabhi...

DING......


[ SKILL : BLOODLUST activate ho gaya hai. ]

Tbhi mai apna face utha kr Anil jaha se Attack krne wala tha waha dekhta hu.
Meri aakho ki putli bilkul white ho gayi thi.
Aur mujhe dekhte hi anil apni jagah pr turant hi ruk jata hai.
Anil meri aakho me dekhte hi dar se kapne lagta hai. Dar se wo Apne dato ko jor se bich leta hai.
Wo aage badhne ki kosis krta hai. Lakin wo kr nahi pata use lagta hai ki uske pair jam gaye hai ek hi jagah pr. Wo niche dekhta hai to use apne pairo ke niche daldal dikhayi deta hai jisme wo niche ko dhas raha hota hai.

Anil ( niche dekhte hue ) " ye kya hai ? "

Ye kaha aa gaya achanak se wo yahi dekhne ke liye. Wo apna sir utha kr upar ki traf dekhta hai.
Lakin jise hi wo upar dekhta hai uske muh se bs itna hi nikal pata hai.

Anil ( upar dekhte hue ) " kya ? "
" Ye kya hai ? "
" Ye jo darkness meri taraf aa rahi hai. Kya ye uski parchayi hai ? "

Anil aisa is liye kahta hai Quki meri bloodlust skill ke karan use upar do bahut badi white color ki evil aakhe dikhayi deti hai. Aur chro taraf andhera hi andhera rahta hai.
Aur wo aakhe dhire dhire anil ki hi taraf aa rahi thi. Aisa use lagta hai.


SWOOSSS.......
Aaaahhhhhh...........


Aur agle hi pal ek dagger aa kr sidha anil ke heart ke aar paar ho jata hai.
Ye dagger aur kisi ka nahi mera hi tha. Aur anil ko mai is time kisi ghost ki tarah dikh raha hota hu. Uske muh se bhi blood nikalne lagta hai.

Anil ( mujhe dekh ke ) " T....Tum Aakhir.... Ho kon ? "








To dosto aaj ke vaade ke mutabik dono post de diya hai.

Aaj ke liye bs itna hi dosto !!
Aapke review nd suggestions ka wait rahega comments ke through !!

Apna pyar aise hi banaye rakhiye !!
Bahut hi behtareen update hai bhai maza aa gaya
 

Rajesh

Well-Known Member
3,486
7,934
158
UPDATE - 34


Ab tk aapne dekha dosto kaise mere aur anil ke bich fight hoti hai. Jisme anil ne STEALTH SKILL ka use karke mere left pair ko ahit buri tarah jakhmi kr diya tha. Fir mai STATUS RECOVERY ka use karke kud ko thik kr leta hu. Uske baad mai anil ke kuch bato ko notice karta hu fir achanak se mai BLOODLUST skill ka use karke apna dagger uske heart me utar deta hu.

AB AAGE....

"Wah jo Monsters se fight krta hai.

Use kud ko bhi dekhte rahna cahiye kahi unko marte marte wah kud bhi to ek Monster nahi ban gaya hai.
Aur agr aap lambe time tk abyss me dekhte hai to...

Abyss bhi aapko kud me khich leta hai. "
Ek bahut hi famous writer ne ye baat kahi hai.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Mai ( anil se ) " Hunturs log wo hote hai jo countless deaths ke gawah hote hai. Unhone itni sari deaths kud dekhi hoti hai. Sath me unme se kai logo ki jane unhone kud bhi li hoti hai. "
" Kyuki ye jahir si baat hai ki life aur death ke situation me ye na sirf Monsters se fight krte hai, balki kud aaps me bhi fight krte hai."
" Hum sub hunturs phle se hi ek PERFECT KILLING MACHINES hai. "
" Yahi baat Tmhare upar bhi laghu hoti hai. "
" Tum hunturs aur aam insaanon ko ek hi group mein nahin daloge, hai na?
" So.... "

Anil ( niche ke taraf dekhte hue ) " Mai marne wala hu Quki mai haar gaya. "
" Yah keval svaabhaavik hai. "
" Mujhe tumse bs ek sawal puchna hai ? "
" Tum kya ho ? "
" Ek assassin class jiske paas healing magic hai. Yaha tak ki debuff ki ability bhi maine tumhare jaisa kuch bhi kabhi nahi suna hai. "

Mai ( anil ko dekhte hue ) " Mujhe kud ko bhi thik se kuch nahi pata. "

Anil ( thoda smile krte hue ) " Bhale hi jyada bolne wala bekar ho. "
" Lakin bahut jyada secrets bhi rakhna bhi koi bahut jyada acha idea nahi hai. "


KUK !!!!

DING.....


[ EFFECT : PARALYSIS has been activated. ]

DING....

[ EFFECT : BLEED has activated. ]
[ Aapke enemy ka helth 1percent her ek second me km hota rahega. ]

Aur mere dagger ke in dono skill ke kaam Krna suru hote hai, anil ke muh se ruk ruk ke ab kafi blood nikalne lagta hai.
Sath me uski puri body me bhi ab poison failne lagta hai. Uski body ki sari naso ka colour poison se change hone lagta hai.

Anil ( smile krte hue ) " Quki ab tmne mujhe maar diya hai. Ab Tmhari skills tum dusro se chupa nahi paoge. "

Mai " EHHH !! "
" Tum aisa kah sakti ho ki mai ek aisa huntur hu jo hr fight ke baad phle se aur jyada strong hote jata hai. "
" Tumhare hisab se mai kitna jyada strong ban sakta hu ? "

Anil ( mujhe dekh ke ) " Huh !!! "
" Tmhari parchayi ja kr andhere se mil rahi hai. "
" Tum utne hi jyada strong banoge jitni jyada Tmhari parchayi ki gahrayi andhere me hogi. "


KUK.......

Aur iske sath anil mar jata hai.

DING.....


[ QUEST COMPLETED ]

[ Aapne EMERGENCY QUEST : Dusman komaar dalo complete kr liya hai. ]

DING.....

{ [ QUEST REWARD ]

[ Aapna reward cuniye... ]
[ Aap apna reward niche ke option me se chun sakte hai. ]
[ REWARD 1#: Stat point +5 ]
[ Aap apna reward accept krte hai ? ]

[ ( Accept ) ( Reject ) ] }


Ye sb dekh kr mai apna huddi waapas se apne sir pr lagate hue kud se kahta hu.

Mai " Mai nichchit roop se phle se ab bhut jyada strong ho gaya hu. "

" Lakin kuch karno se mujhe lagta hai ki, jb bhi mai har baar phle se bhi jyada strong hote jata hu usi samay mere andar se mai kuch na kuch khota ja raha hu. "

Anjana aur rahul, anil ko mara hua dekh kr mere paas aate hai.

Anjana ( ek smile ke sath ) " Rider !! Thank you !! "

Rahul ( smile ke sath ) " Sukriya Mr. Rider. "
" Hum sb yaha mar jate agar tum yaha nahi hote to. "

Fir Anjana aur rahul chro taraf padi hui laso ko dekh ne lagte hai.

Rahul ( sbki dead body ko dekhte hue ) " Ab hme yaha ke situation ke bare me kya karna chahiye ? "

Anjana ( rahul se ) " Aapko nahi lagta hme ab yaha se bahar nikal jana cahiye aur Ja kar Guild ko report kr deni chahiye. "

Mai ( apna anil ki body dekhte hue ) " Sbse phle hme DENGEON ko clear karna hoga. "

Rahul ( shocked se muh aur aakhe fade hue ) " Ye mt kahna ki tum akele ja rahe ho boss Monster ke paas. "

Fir jaise hi use abhi ke sare incident yaad aate hai.

Rahul ( ek lambi saas lete hue ) " Nahi !! Mujhe maaf kr dena. Maine abhi Tmhari skills dekhi hai. Mai tumhe rokne ki kosis nahi krunga. "
( Dono hunturs ki body dekh kr ) " mai in sb ka ache se antim sanskar karna chahta hu. "
" Lakin kitni dukh ki baat hai. Mai aisa nahi kr skta. "

Tb tk mai anil ke body ke paas ja kr uske heart se apna dagger nikal leta hu.
Uske heart me se mujhe kuch bhut hi chmakta hua dikhta hai.
Mai apna hath aage bada kr us chij ko uske heart se nikal ke dekhne lagta hu.


DING....


[ ALARM ! ]
[ Aapko ( RUN : STEALTH ) mila hai. ]

Ye ek stone jaisa tha jis ek inscription likha hua tha.

Mai use dekh kr check krta hu.


{ [ RUN : STEALTH ]

[ TYPE : RUN ]
[ Ek skill jo ki bahut jyada speed me bhagne ke baad use ki ja sakti hai. ] }

Mai ( man me ) ' Ise marne ke baad mujhe iski ye skill mil gayi. '

Rahul ( meri taraf mud kr dekhte hue ) " Thik hai hum pahle jate hai aur Guild ko report krte hai. "

Anjana ( meri taraf dekh kr ) " Jldi Krna, hum tumhara bahar intejar karenge. "

Mai ( dono ki taraf dekh kr ) " Fikar mt kro, in sb me jyada time nahi lagega. "



Tap..... Tap.....

Fir Anajan aur rahul waha se bahar ki taraf nikal jate hai. Aur mai waha akela rah jata hu.
Fir mai chl kr tino criminal me se ek criminal ke niche padi hui body ke paas aata hu. Aur kahta hu.

Mai " Mai janta hu tum jinda ho. "
" Khade ho jao. "
" Tum marne ki acting kyu kr rahe ho ? "
" Kya is liye taki tum bina kisi ke pata lage yaha se bhag sako ? "

Fir wo criminal khada hone lagta hai to mai dekhta hu uske gale ke bich me dagger se cut ka nishan tha. Jaha se blood nikal kr niche jamin aur uski body pr gira raha tha.

Mai " ohhh !! Lagta hai tum bol nahi skte. "
" Anil kuch jyada hi brutal hai. "
" Usne bahut hi savadhani se bs Tmhari aawaj ki nas ko kaat diya hai. "
" Mere khyal se sayad ye confirm karne ke baad ki tum ab chila na pao, wo tmko sbse kahtarnak aur dardnaak tarike se marna chahta tha. "
" Is tarah agr tumhara blood niklta raha to jaldi hi tum bhi mar jaoge. "
Agr hum Miss Anjana se kah de to unki help se tum sayad bach jao. "

Criminal ( apne man me ) ' Haa !! Mai ab bach jaunga. '


Tap....Tap....

Itna kah kr mai us criminal ke shirt ko uske piche collar se pakd leta hu. Aur khichte hue boss room ke raste ki taraf le jata hu.
Jb mai use bahar jane wale raste pr nahi le jata hu to wah mujhse bhgneke liye chhatpatane lagta hai. Lakin mai use nahi chorta hu.

Criminal (man me ) ' Ruko !! Ye rasta to ..... '
' Nahi !! Ye rasta bahar jane wala nahi hai. '

Mai ( use ghsit kr le jate hue ) " Hilo mat jyada. "


Tap.... Tap.....
Chuuuu.........


Fir kuch der baad mai use le kr boss room ke samne aa jata hu. Aur boss Monster ke room ka gate khol deta hu.

Chuuuu....
DHADAM.......


Aur use andar ka kr mai kud gate ko andar se band kr deta hu. Aur kud mai gate ke sahare khada ho jata hu.
Boos Monster ke room me uncountable Goblin the. Aur jo boss tha wo normal Goblin se 10time big aur powerful tha.
Normal Goblin jaha green colour ke the wahi boss Goblin blue color ka tha. Aur uske sir pr red colour ka baal the. Bikul kisi ghuosle ke jaise.
Waha pure room me jagah jagah lakdi ke machaan bane hue the. Jis pr Goblin yaha se waha kud rahe the. Apne weapons ke sath.
Jb hum dono andar aate hai sb Goblins ka dhyan hmdono ki taraf hi ho jata hai.
Aur sare chote Goblin aage aur unke piche unka boss apne weapons liye hmare taraf Attack krne ko ready ho jate hai.
Ye sb dekh kr us criminal ki puri tarah se fat jati hai. Wo bahut jyada dar se mere taraf dekhta hai.

Mai ( criminal ko ghurte hue ) " kya tumhe un sabhi logo ke chehre yaad hai ?Jinke sath tmne galat kiya tha. "
" Tm to is samaaj ke liye Anil se bhi bade kachra ho. "
" Mai tum jaise Monster ko bahar kabhi bhi nahi le jaunga. "


KIYEE !! KIYEE !!
Tappp.... Tappp....


Mai abhi aur kuch bolta isase phle hi un Goblins ne us criminal ke upper Attack kr diya.
Kisi ne uska hath to kisi ne uska jabda sb thod ke rakh diya. Aur bs kuch hi der me unhone use bahut hi dardnaak tarike se maar dala.
Uske baad sare Goblin ne mere upar Attack ke diyaa.
Aur kuch der baad waha ek aisa sannata chha gaya ki agr waha koi awwaj kre to wo pure DENGEON me dur dur tak gunjane lage.
Quki maine bs kuch hi der me sare Goblins ke sath boss ko bhi maar diya tha.
Mai boss Goblin ki mari hui body ke paas apne jacket ke pocket me hath daal ke khada kahta hu " kisi task ke hisab se is hobgoblin ko harana koi bahut jyada muskil kaam nahi hai. "


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

DENGEON se niklne ke baad Mr. Rahul aur Anjana ne Guild ki jo lady employee jo criminal ko gadi me yaha layi thi, ko sb bata dete hai. Ki DENGEON ke andar kya kya ho gaya hai. Mai bhi thodi der me bahar aa jata hu.
Us lady employee ko turant situation kitni critical hai smjh me aa jata hai. Aur sath hi ye bhi ki ye ghatna kitni badi baat hai. Wo lady employee bina deri kiye turant hi apne senior logo ko call krke sb kuch bata deti hai.
Aur uske seniors me se ek main senior turant hi jitni jaldi ho paya utni jldi waha aa pahuchta hai. Isne bhi baki Guild ke employees ki tarah white shirt nd black paint aur suit pahna hua tha.
Aur ye koi aur nahi inspector Anurag hi tha.

Inspector Anurag ( lady employee se ) " DENGEON ko clear hue kitne minutes bit cuke hai ? "

Lady employee ( anurag ko dekhte hue ) " sir !! Lagbhag 40min bit chuke hai. "

Anurag " matlb ab bs 20min hi bache hai. Hme yaha aane me bahut time laga diya "
" Kosis kro ki 8min me ander sare victims ki body bahar nikal lo. Aur agr aisa karna possible nahi ho to sb chor kr jldi se wapas aa jao. "

Anurag ke itna kahte hi wo lady employee Guild ke paas hi khade kuch members ko jldi se ye sare instructions de kr wapas Anurag ke paas aa jati hai.


Tap... Tap...

Anurag ( Dengoun ke gate ki traf chalte hue ) " kya jo hunturs bache hai unlogo ne DENGEON ko clear kiya hai ? "

Lady employee ( sath me chalte hue ) " Yes sir !! "

Anurag ( chlte hue sochta hai ) ' Anil ne criminals ko marne ka contract le kr unko marne ke baad baki hunturs ko bhi marne ki kosis ki. '
' Agr ye such hai to, tab vah jaanabojhakar laashon ko pichhe chhod deta lekin usane jaanabojh kar dengon ko band kar diya ? "
' iska matlb hai ki uske paas kuch to jarur tha jo wah chupa raha hai.'

Tb tk Anurag hmlogo ke paas aa jata hai. Aur jise hi uski najar mujh pr padtai hai wo thoda shock ho jata hai.

Anurag ( mujhe dekhte hue ) " huntur Rider ? '
' kya ye such me huntur rider hai. Jise maine last time dekha tha. '
' phle to mai ise pehchan hi nahi paya. '

Anurag " Hum fir se mil gaye huntur Rider. "

Mai ( anurag ko dekh ke ) " Ohhh !! Tum wahi ho na jo monitoring department ki taraf se hospital me milne mujhse aaya tha ? "

Anurag " Mera name Anurag hai. Mai monitoring division ka head hu. "
" Aisa lagta hai ki hmare hi ek employee ne aapko bahut jyada chot pahunchane ki kosis ki hai. "
" Is case ke khtam hone ke baad hum aap sb se officially maafi mangenge. Aur ye case hmare jagah investigation devison handle krega. "

Mai ( anurag ko dekhte hue kud ke man me ) ' mai bhut jyada strong ho gaya hu is time ye sochna sahi nahi hai aur wo bhi bs is liye Quki maine B Rank Anil ko maar diya hai.
' Mai phle nahi janta tha. Lakin ye banda bhut hi strong hai.
' Ye apne alg hi league me hai. '
' Ye pakka A Rank huntur hoga. '
' Aur mere abhi ki strength ki hisab se mai ise smbhal bilkul bhi nahi skta hu. '

Maine ye sb is liye soch raha tha. Quki jb mai Anurag ko dekh raha tha. To mujhe uske chro traf ek bahut hi powerful aura feel hota hai.
Jisase mai smjha jata hu ye pakka hi A Rank huntur hoga.

Jaha mai ye sb soch raha tha. Wahi Anurag hmsb se kahta hai " Monitoring division ka ek member hone ke nate mere man me kuch swal hai jo mai aap sab se puchna cahta hu. "
" Agar aap hmara sahyog denge to sari chije bahut hi aaram se khatm ho jayengi. Kya aap sb Sahyog karne ko ready hai ? "

Hum tino hi " Haa ! Hum sb apna pura sahyog denge. "

Anurag " To mai aap se se sidhe hi puchta hu. Kisne B Rank ke Anil ko mara ? "

Mai ye sawal sun kr Shubham se hue meri deal ke bare me sochne lagta hu.
Mai ( man me ) ' Mere khyal se mai ab ise aur nahi chupa skta ki mai kuch samay phle REAWAKENED hua hu. '
' Aisa lagta hai ki mujhe Shubham se apna kiya gaya vada todana hoga. "
" Quki use ek aisa huntur cahiye jo skillful hone ke sath sath low Rank ka bhi ho. "

Abhi mai Anurag ko sb batane hi wala tha ki rahul phle hi bol padta hai.

Rahul " Wo mai tha. "
" Mai hi wo hu jisne Anil ko mara hai. "

Anurag ( rahul ko dekh ke ) " Agr aapko koi problem na ho to kya aap mujhe apna Rank bata skte hai ? "

Rahul " C Rank. "

Anurag ( thode shock ho kr ) " Tum ek C Rank ke HUNTUR ho ho kr B Rank ke Hunter ko kaise maar skte ho ? "

Rahul ( apne piche khadi Anjana ki taraf ishara krte hue ) " Tumne dekha nahi mere piche kon khada hai ? "

Ye sun ke Anjana thodi chuk jati hai. Lakin turant hi kud ko normal kr keti hai.
Anurag bhi Anjana ke bare me janta tha ki uska rank B hai.
Ye bahut normal baat hai ki S,A aur B rank wale hunturs bhut km hote hai to unhen almost sabhi jante the.

Anurag ( Anjana ko dekh ke ) " Well !! Agr tmhe ek B Rank huntur se support mil raha tha to mere khyal se tabhi tum anil ko maar paye. "

Anurag ( man me ) ' Lakin Anil aise logo me se tha jise hmare devison ke andar bhi koi control nahi kr paya. '
' kya such me ek single hath wala C Rank huntur , B Rank ke skilled aur assassin type huntur ko fight me hara payega ? '

Anurag " Abhi ke liye mere sath chaliye, mujhe dar hai ki kuch reports ko bharne ke liye mujhe aap sb ki jarurat hogi. "

Itna bol kr anurag hmse thodi dur khade apne aadmiyo se kuch baat krne chla jata hai.
Anjana aur rahul bhi unke sath jane ke liye jaise hi aage badhte hai mai turat rahul se puchta hu " suniye jara. "
" Aapne juth kyu bola ? "

Rahul ( mujhe dekh ke ) " Maine just abhi socha ki Tmhare paas bahut se karan honge Tmhari abilities ko chupane ke liye. "
" Kya maine abhi jo kiya wo galt tha ? "
( Smile ke sath ) " waise bhi tum cahe kuch bhi kr lo investigation se to abhi bhi bach nahi sakte. "
" Tumne jo mere liye kiya hai mai uske badle me tmhe kuch nahi de skta. Lakin km se km mai itna to Tmhare liye kar hi skta hu na. "

Anurag ( mere paas aate hue ) " huntur Rider . "
" Mere khyal se Tmhare jaisa ek E Rank huntur, B Rank ke Anil ko kabhi bhi nahi maar skta. "
" Aur mai ye bhi janta hu Tmhare upar dubara suspect Krna ki tum REAWAKENED hue ho bekar hai. "
" Isi liye mai Tmhe ek baat bata deta hu. "
" Agr tum sawdhan nahi rahe to bhut jldi hi tm kabhi bhi mar jaoge. "

Mai ( anurag ko dekh ke ) " Aap kahna kya cahte ho ? "

Anurag " Lalit ke team ke sath DENGEON me hue Attack me bs do hunturs hi waps jinda aa paye the. Ek D Rank huntur aur tum. "
" Problem ye hai ki Lalit ka chota bhai Namit wo tum dono se apne bhai ke maut ka badla tum dono ko maar kr le skta hai. "

Mai ( shock hote hue ) " kya aap S Rank huntur Namit ki baat kr rahe hai ? "

Anurag " Haa !! "
" Isase koi fark nahi padta ki raid ke time DENGEON me kya hua tha."
" Sbse main baat ye hai ki tum waha jinda bach gaye. "
" Quki wo ek S Rank huntur hai. Kanoon bhi usko rok nahi payega. "
"Unke liye Kanoon bs ek majak hai. "
" Unke khush rahne pr sb khush rahte hai aur unke dukhi hone pr wo kisi aur ko khush rahne nahi dete hai. "
" Quki tumhara shikar wo krne wala hai jisase Monsters ko bhi dar lagta hai. "
" Agr possible ho paye to jinko tum pyar krte ho jo tumhare close hai unko le kr ye country chor kr kahi bahar chle jao. Ye koi khrab idea nahi hai. "

Itna bol kr anurag apne car me ja kr baith jata hai.
Aur mai ek baar apne profile ko khol kr pura dekhne lgta hu.


DING....


{ [ STATUS ]

( Name : Rider )
( Job : None )
( Tital : WOLF SLAYER )
( HP : 5114/5114 )
( MP : 548 )
( Level : 27 )
( Fatigue : 0 )
-------------------
( Strength : 72 )
( Agility : 82 )
( Sense : 69 )
( Vitality : 43 )
( Intelligence : 39 )
-------------------
( Remaining point : 5 )
[ Physical damage reduction : 20percent active ] }

DING.....

{ [ SKILLS ]

( PASSIVE )
[ MUSCULARITY lev. 1 ]

( ACTIVE )
[ SPRINT lev. 1 ]
[ BLOODLUST lev. 1 ] }

DING.....

{ [ ITEM : WARDEN'S NECKLACE ]
[ ITEM CLASS : A ]
[ TYPE : NECKLACE ]

[ Agility +20 , sense +20 ] }

Ye sb dekh kr mai bi baki sb ke sath ja kr car me baith jata hu jaha se hum Monitoring department ke office me jate hai.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

3 Hour Ke Baad......

Anil ke murder ke investigation ke time hamaare action ko sahi thaharate hue, sone ke businessman ke CEO ne khud ko badal liya.

Iske baad hum sb monitoring department ke building se nikal ke apne ghr ki tarf jane lagte hai. Mai aur Anjana sath me jate hai. Aur rahul hme baad me milne ka bol kr apne ghr ke liye dusri taraf nikal jate hai.


Tap... Tap...

Mai bhut thak gaya aaj ke in sb chijo se. To mai chlte hue apne body ko strech kr raha tha.
Tabhi Anjana jo ki jay mere piche chl rahi thi wo apne paas se ek Magic crystal nikal kr mujhe dikhete hue kahti hai.

Anjana " Rider !! "
" Kya tumhe ye yaad hai ? "








Aaj ke liye bs itna hi dosto !!

Aapke review nd suggestions ka wait rahega comments ke through !!
Apna pyar aise hi banaye rakhiye !!
Shaandar update hai bhai maza aa gaya
 

Rajesh

Well-Known Member
3,486
7,934
158
UPDATE - 35


Ab tk aapne dekha dosto kaise anil ko marne ke baad me uski ability ke leta hu fir Anjana aur rahul monitoring department ko report dene bahar chle jate hai. Aur mai apne sath ek jinda bache hue criminal ko le ke boss ke room me jata hu. Waha pr sbko marne ke baad mai DENGEON creak krke bahar aa jata hu. Fir anurag aa kr hmse kuch swal puchta hai. Uske baad mujhe lalit ke bhai Namit ke bare me batata hai. Investigation khtam hone ke baad jb hum apne ghr ko niklte hai tum Anjana mujhse kuch puchti hai.


AB AAGE......

Evening time....

Tap... Tap....

Mai aur Anjana sath me apne ghr ki taraf chlte hue ja rahe the. street light jal rahi thi. Anjana ne apna jacket utar diya tha aur use wo apne hath me pakde hue thi. Wo ek solderless white top nd skin fit black paint me thi. Usne apne balo ki ponny tail banayi hui thi.
Is time Anjana bahut hi jyada beautiful lag rahi thi. Din bhar itna sb kuch hone ke baad bhi Uska face bahut hi jyada shine kr raha tha.

Anjana ( aage chalte hue ) " Rider tum bahut jyada badal gaye ho. "
( Sad hote hue ) " Aur mai us din ke baad se thoda bhi badal nahi payi hu. "

Mai ( chlte hue samne dekh kr ) " Tmne bhi bahut se alag alag khatarnak ghatnao ka experience kiya hai. "
" Her ek ke liye badlaw alg hota hai. "

Anjana ( piche mud kr mujhe dekhte hue smile ke sath ) " Tumne sahi kaha. "
" Tumhe pata hai, ek huntur hone ke bawjood mai bahut jldi dar jati hu. "
" Maine apne dar ko kam karne ki bahut kosis ki, lakin ye itna bhi aasan kaam nahi hai. "
" Agr aap ek B Rank healer ho to normally aap A Rank ya B Rank DENGOUN me jaoge. "
" Lakin fir bhi mai D Rank aur E Rank ke raid me hissa leti rahi hu. "
" Aur fir mai lagatar tumse milne lagi Rider. "
" Maine hamesa tmhe lagne wali injury ko heal krti rahi. "
" Such kahu to tumhe hamesa hi chot lagti rahti thi jisase mai bahut paresan ho jati thi. "
" Mai sochti thi tum stupid aur useless ho. "
" Lakin, tum hamesa kud ko bacha hi lete the. "
" Tmhari ye jo aakhe hai ye jindgi se bhari hui hai. "
" Inhe dekh kr aisa lagta hai jaiseye chill chilla kr sbko kah rahi ho mujhe kl ke liye jinda rahna hai. "
( Mujhe dekh ke haste hue ) " lakin mujhe nahi lagata hai ki mai kbhi bhi waisi aakhe pane me kamayab ho paungi. "

Fir Anjana ek Magic crystal nikal kr apne hath me leti hai. Aur mujhe dikhate hue kahti hai " Tmne promise kiya tha ki hum dono sath me khana khayenge, jb hum dono waha se jinda wapas nikal jayenge to. Kiya tha na ? "
( Magic crystal meri taraf bada kr ) " Mai ise wapas de rahi hu. "

Mai ( shock se ) " Ruko !! Kahi tum .... "

Anjana " Haa !! Mai retire ho rahi hu. "
" Mai apne hometown Dehradun chli jaungi. "
" Agr tumhe kabhi waha jana ho to mujhe batana. "
" Mai tumhe waha ka special khana khilaungi. "

Mai Anjana se wo magic crystal le leta hu. Aur use apne paas rakh leta hu.

Mai " Agr mai waha aaya to, mai tumhe mere sath bahar chlne ke liye phir se puchunga. "

Anjana ( smile ke sath ) " Thik hai. "

Fir Anjana by bol kr apne ghr ki taraf chli jati hai. Mai kuch der use jate hue dekhta hu. Jb wo meri aakho se ojhal ho jati hai. To mai wo magic crystal apne hath me le kr kas kr pakd leta hu.
Aur Namit ke bare me sochte hue kud se kahta hu " Mujhe ab ek aur reason mil gaya hai, Mere strong banane ka. "
" S Rank huntur Namit. "
" Mujhe jld se jld takatvar banana hoga. "
" Tabhi mai jinda bacha rah skta hu. "


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Next Day
Morning Time, Unknown Place


Mai ek track suit pahne hue kisi jagah khada tha. Mere paas hi Shubham bhi tha.
Aur hmare samne 8 aur log the. Unhe dekh kr mai Shubham se kahta hu.

Mai ( confused hote hue ) " Dekho Shubham, ye sb kya hai ? "

Shubham ( smile aur excitement ke sath ) " Tumhara kya kyon hai ' ye sb se ' ? "
" Ye sb hmare teammates hai aaj ke liye. "

Mai sbko ghur ke dekhta hu.

Shubham " Ye sb we log hai jinke paas hunturs ka license hai. Lakin alg alg karan se ye sb raid me hissa nahi le skte hai. "
" Ye wo log hai jo apni life me struggle kr rahe hai alg alg reason ki wajah se. In sb ko maine apne team ke liye choose kiya hai. "

Ye sun ke mai sb hunturs ko dekhne lagta hu
Ek huntur ke ek pair me plaster laga tha,
Ek huntur alcohol pii raha tha, aise baki sb log the.

Shubham ( ek school girl ki tarf dikha kr ) " yaha kuch aise bhi hai jo jldi paise kamane ke chakkar me yaha aaye hai. "

Mai us school girl ko dekh ke haste hue Shubham se phuchta hu " kya baccho ko bhi raid me hissa lena allow hai ? "

Shubham ( haste hue ) " Agr koi underage AWAKING ho gaya hai to aisa koi bhi Kanoon nahi hai ki wo raid nahi kr skta hai. "

Wo school girl kud ko baccha bole jane or gussa ho jati hai.

School girl ( gusse se )" kid ? Ye bahut rude baat hai. "
" Mai bhi ek puri huntur hu. "

Mai ( school girl se ) " Tum ek school girl ho maine sahi kaha na ? Aur kya tumhe raid ka koi experience hai ? "

School girl " Nahi ! "


Tap.. tap..

Fir mai aage badhte hue school girl se kahta hu " Well ! Koi baat nahi hai. Tumhe DENGEON me jane ke liye mere piche nahi aana hoga. Bs bahar rah kr wait Krna hoga. "
" Sirf mai aur Shubham DENGOUN ke andar jayenge. "

Mai aage chlta rahta hu aur mujhse thoda piche ruk kr apna armour phnte hue baki sb Hunters se baat krta hai.

Shubham ( baki sb ko dekh ke batate hue ) " C Rank DENGOUN me sirf hum dono nahi ja skte. Isi liye hmne tum sb ko yaha bulaya hai. "
" Rule ke hisab se C Rank DENGOUN me jane ke liye 10 log hone cahiye. "

Shubham ke baat sun kr wo sb hunturs apne man me sochte hai...
' C Rank DENGOUN wo bhi bs ye dono ? '
' kya ye dono such me itne jyada strong hai ? '

Fir un sb me seek headphones gale me latkaye hue ladka kahta hai " um..... Well !! Kya tum such me 3 million rupee hmlogo me se hr ek ko doge. Jbki hum sb bs bahar hi rahenge ? "

Shubham ( apni 3 fingers unki taraf dikhate hue ) " Haa !! Bilkul , 3 million rupee her ek ko, her ek raid ke liye. "
" Isase acha deal tmhe kabhi nahi mil sakta jisme bina kuch kuliye tum sb ko itne rupee milenge. "
" Tum sb ko bs itna karna hi ki hamara bahar aane tk tum sb ko yaha hmara wait Krna hai. " Yaad rahe, tm kisi ko bhi kuch nahi bataoge ki tmne yaha kya suna aur dekha. "
" Agr tmne kisi ko kuch bhi bata diya to jitna tmne kamaya hai tumhe uska 10 times jyada mujhe wapas dena hoga. Ye sb us contract me likha hai jise tum sb logo ne sign kiya hai. "

Mai ( Shubham ko dekh ke upar sky ki taraf dekhte hue kahta hu ) " Lakin tm jante ho, mai chuk kyu gaya..... "
" Ye tmne kya bakwas phna hua hain "

Shubham ne ek red aur brown colour ka full body armour phna hua tha. Jisme sirf uska samne se face dikh raha tha. Baki ki puri body armour se cover thi.

Shubham ( smile ke sath ) " Ye hundred armour ka ek full set hai. Jise Italian artisan Guild ne banaya hai. "
" Agr raid ke liye bs hum dono hi ander jane wale hai to tumhe nahi lagta hme km se km itna to taiyar rahna hi cahiye ? "


BOOOMMM......

Mai Shubham ke paas aa kr bs apni ek ungli se usko halka sa dhakka deta hu aur Shubham piche ki taraf gir jata hai.

Mai ( series ho kr ) " Jb mai ache se kah raha hu to jldi se apna armour nikal do. "

Shubham ( rote hue ) " Thik hai. "


Aahhhh...
BOOM... BOOM....


Uske baad Shubham uthne ki kosis krta hai lakin wo uth nahi pata hai. Wo armour itna bhari tha hi ki wo kud se khada nahi ho pata hai. Aur hath pair jamin pr marne lagta hai.

Shubham ( rote hue ) " Bhai !! Please meri madad kro. "

Fir mai Shubham ko uthata hua. Aur wo apna armour utar deta hai. Sirf apne sir pr ek helmet phne hue rahta hai. Uske baad Shubham ek bag ko utha ke apne back pr rakh leta hai.

Shubham ( aage dekhte hue ) " Thik hai !! Chlo ander chalte hai bhai. "
" Mai ghbraya hua hu. "

Mai ( haste hue Shubham ko dekh kr ) " Ab ye kya hai ? "
" Kya tum series ho ? "


Tap... Tap....

Shubham ( chalte hue ) " Maine km se km ye to le hi skta hu. "

Mai " Haa !! Thik hai !! thik hai !! Ab jldi kro. "

Hamare waha se DENGEON ke ander jane ke baad baki sb Hunters aaps me baate krne lag jate hai.

" Kya wo such C Rank DENGOUN me kud se hi raid krne ja rahe hai ? "

Plaster wala huntur " Agr ye dono itne hi strong hai ki kud se C Rank DENGOUN ko clear kr skte hai, to isase acha to ye dono kisi bade Guild se mile hue kisi high Ranked DENGOUN ko clear kyu nahi krte hai ? "
" Kya hoga agr ye dono mar gaye to ? "

Headphone wala huntur " Well !! Hme isi baat ke paise mile hai ki hum yaha unka wait kre. "
" Unme se ek E Rank huntur Rider hai, mai use janta hu. "
" Use world weakest huntur ke name se jana jata hai. "

Plaster wala huntur " Ye name kyu ? "

Ek dusra huntur " Aur hamare raid ka leader ek D Rank huntur hai. "

Alcoholic huntur ( sigrate pite hue ) " Mere khyal se ye dono show off kr rahe hai. "
" In jaise youths ke show off se normally bahut se logo ko pareshani hoti hai. "


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

At 3 O' Clock

Runnn..... Run.......
Huuuuu.... Huuuu......


DENGEON ke gate se Shubham bhagte hue baki hunturs ke paas hi aa raha hota hai.
Fir wo sbke paas phuch kr bhut tej tej hafne lagta hai.

Headphone wala huntur ( Shubham ko dekh ke ) " Ohhh !!! Tum jinda wapas aa gaye ? "

Plaster wala huntur " Dekh kr aisa lagta hai ki tum successful waha se bhag kr aa gaye ho. "

Alcoholic huntur " Thank God !! "

Shubham ke piche mai bhi aaram se chalte hue gate se bahr aata hu.
Abhi sub hmdono ko hi dekh rahe the ki ek huntur chilla kr bolta hai " Ruko !! Wo waha se bhag kr nahi aaya hai. "
" Ye dekho !! "


ZIZZZZZZZ......

CRACK..... CRACK.....

Ye sun ke baki sub hunturs piche mud kr gate ki taraf dekhne lagte hai. Aur fir smne jo hota hai wo dekh kr sb shocked ho jate hai. Sbka muh khula ka khula rah jata hai.

" Gate band ho raha hai. "
" Kya !! Inhone BOSS ko maar diya. "

Mai santi se apne track suit ke pocket me apna dono hath dale Shubham se puchta hu " Agla DENGOUN kaha hai ? "

Shubham ( niche jamin pr baithe hue ) " Yaha se lagbhag 1hour dur hai wo. "

Kuch minute baad...

Shubham " Thik hai !! Sb chlo yaha se. "
" Hme aaj total 3 DENGEON clear krne hai. "

Ye sun ke sare logo ka face bilkul blank ho jata hai. Sub bs mujhe aur Shubham ko hi dekh rahe hote hai.

Shubham " Mere khyal se tum sb chloge hmare sath, waise bhi socho tm me se har ek ko aaram se 9 million milega. "

Headphone wala huntur ( shock se ) " Ah.. Ha hum sb chlenge. "

Fir hum sb waha se dusre DENGOUN ki taraf nikal padte hai.
Pure raste baki sare hunturs bs yahi soch rahe hote hai.

' Ye dono fir se raid karne ja rahe hai, ek C Rank ke DENGOUN ko kud se clear krne ke baad. '
' aakhir ye dono hai kya ? '


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

WHITE TIGER GUILD'S BUILDING, Delhi

Ek employee jiska name vinay tha wo apne boss jiska name manoj tha se kahta hai.

Vinay " Sir !! Ek min jara ise dekhiye. "

Manoj ( shock se ) " kya 200 million aur 5 thousand ? "
" Kisi ne such me 200 million aur 5 thousand rupee use kiya hai. C Rank ke DENGOUN ko clear krne ke adhikar ko khridne ke liye ? "

Vinay ( kuch papers or ki tarf badhate hue ) " Haal hi me ek team ne her ek C Rank DENGOUN jo ki appear ho raha hai, Uske adhikaar khridhne suru kr diye hai. Isiliye ab hamare, hmare low tier ke hunturs ke raid krne ke liye koi bhi gate nahi bache hai. "
" Iski Actually price bs 7,000 rupee hai. Lakin jb mai ise khridhne ke liye price badate hue 100 million tk phucha to, unhone iske adhikar 200 million aur 5 thousand rupee de kr khrid liya. "

Manoj un papers ko dekhne ke baad apne samne table pr rakhe hue computer me mukh der type krta hai fir computer se dekh kr kahta hai " Team leader ka name Shubham hai. "
" Maine iske bare me kabhi bhi kuch suna nahi hai. "

Vinay " Mujhe pata hai ye The Heven architectures ke CEO ka dusra beta hai. "
" Aisa lagta hai ki ye apne company ki madad se ye sare gate khrid raha hai. "

Manoj ( computer me dekhte hue ) " Lakin fir bhi ye uske liye ghate ka sauda hai. "
"Kisi Future CEO ke hisab se iske hrkete kuch jyada hi extreme nahi hai ? "
" Vinay, inme se ek wahi hai na jo abhi 2 ya 3 month phle DOUBLE LAYER me jinda bach gaya tha. "

Vinay " Haa ! Uska name tha... "

Manoj ( computer me dekhte hue ) " Rider ! Maine sahi kaha na. "

Vinay " Ha !! Sir aapne bikul thik kaha. "

Ye sunte hi Manoj smile krte hue apni chair pr baithe bithe kuch sochne lagte hai ' ye.... Ye to kisi opportunity ke jaise lag rahi hai. "

Manoj ( turant hi apne chair se khade ho kr chilla kr ) " Sblog jo bhi tum kaam kar rahe ho rok do. D Rank huntur Shubham aur E Rank huntur Rider. "
" Jo bhi mil paye wo sb indono ke bare me pata kro. "
" Abhi se is kaam pr lag jao. "








Aaj ke liye bs itna hi dosto !!

Aapke review nd suggestions ka wait rahega comments ke through !!
Apna pyar aise hi banaye rakhiye !!
Nice update bro
 
Top