• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy SOLO LEVELING

Story aapko kaisi lagi ?

  • Bahut achi lagi .

    Votes: 306 93.9%
  • Thik thak hi hai .

    Votes: 20 6.1%

  • Total voters
    326

Naik

Well-Known Member
20,849
76,447
258
UPDATE - 64



Ab tak aapne dekha dosto ki mai, Anubhav ke proposal ko suru me hi mana kr deta hu. Aur waha se nikal jata hu. Is baat ka Anubhav ko yakin hi nahi hota hai. Tabhi waha Sachin aa jata hai. Aur usko dekh kar Anubhav samjh jata hai Red Gate me maine hi unki help ki thi. Mai apne Maa se milne aaya hua tha ki mujhe Anurag milta hai. Jo mujhe Xabhi ke paas le jata hai. xabhi mujhe Huntur Association me aane ka offer dete hai.


AB AAGE....


Xabhi " Hamari Country ko current time me govt. Nahi chala raha hai. Balki hmari country ko is time me Hunturs chla rahe hai. Jo logo ko Monster se bacaye hue hai. "
" Aur jo unke upar hai wo hai HUNTUR ASSOCIATION. "
" Hum tumhe apne sath kandhe se kandha mila kr khade hone me help karenge. "

Mai ( apne man me ) ' Kya inka kahne ka matlb authority se hai ? '

Mai " Aap mujhe ye sb offer kyu de rahe hai ? "

Xbahi " Kya tum Top 5 Guild ke bare me jante ho ? "
" Is country ka balance filhal badi muskil se in 5 dinosaurs ne sambhala hua hai. "


" 1. HUNTURS

2. FAME
3. WHITE TIGER
4. REAPER

5. KNIGHTS. "

IMG-20220711-195755

" Agar tum inme se kisi bhi ek Guild ko join karte ho to, abhi jo balance bana hua hai wo bigad jayega. Aur isase pure country me arajkta aa skti hai. "
" Law, system, normal govt. Authority ye sb itne jyada powerful nahi hai ki wo sb hunturs pr ankus laga ske. "
" Isi liye HUNTUR ASSOCIATION ki jarurat hoti hai. "

Mai ( apne man me ) 'Monsters hi sirf Monsters nahi hai. '
' Hunturs jo ki Monsters se fight karte hai wo bhi ek tarah se Monsters hi hai. '

Xabhi " To ab batao tumhara kya decision hai ? "

Mai, Xabhi ki sari bate sunane ke baad apne man me dhyan se sochne lagta hu ' Ye koi bad proposal nahi hai. '
' koi bhi jiske piche Chairman Xabhi ka khade honge wo success ki ki ek alag hi rah par chl dega. '
' National assembly, Govt. , Association aur media... '
' Bahut hi jyada muskil hai aisa koi feild dundhna jaha Chairmen Xabhi ki pahuch na ho. '
' Jaisa ki maine socha tha Xabhi aap amazing ho.. '
' Aur aapki skills bhi bikul waisi hi hai. '
' Bhale hi maine itne level up kar liye hai. Lakin fir bhi hamare skills bahut jyada ek dusre ke saman hai. '
' Ye aisi koi opportunity nahi hai jo her roj kisi ko mil jaye. '
' HUNTUR ASSOCIATION hi 6th aur ek maatr hi aisa force hai jo baki ke 5 top Guild's se alag hai. '
' Aur is country ko bhi HUNTUR ASSOCIATION ki bahut jyada jarurat hai. '
' Xabhi ko dekhte hue nahi lagta hai. Ki ab inke paas bahut jyada time bacha hoga. '
' Mujhe bhi ek aise hi kisi successfully insan ki jarurat hai. Jo mere liye ek position surakhshit kar ske. '

Fir kafi der sochne ke baad mai kahta hu " Mujhe maaf kar dijiyega. "

Ye sunte hi Xabhi ko ek bahut bada jhatka lagta hai. Quki mujhe sochta dekh kr unhe lag raha tha ki mai haa bol dunga isi baat se wo smile kr rahe the.
Lakin mera ans sunte hi unka expression akdam se change ho jata hai.

Xabhi nirash ho kr apni aakhe band krte hue apne man me kahte hai ' To aakhir me . Kya ye paise ki baat hai... ? '

Mai " Mai fight Krna cahta hu. "

Mere ye kahte hi Xabhi fir se aakhe badi hue he Surprise se mujhe dekhne lagte hai.

Xabhi ( surprise se ) " Kahi iska matlb ye to nahi ki tum Monsters ke sath fight Krna cahte ho ? "

Mai ( santi se ) " Haa !! "

Mai itna kah kar wapas se sochne lagta hu ' Dengoun jo ki HUNTURS ASSOCIATION clear karti hai wo baki Guild ke dwara reject ki gayi low Rank ki D Rank ya E Rank ki hoti hai.'
' Aur agar mai Association join karta hu to mai ab aur jyada level up nahi kar paunga. '
' Mujhe lagatar abhi bhi aur jyada strong banana hoga isi liye mai nahi ruk skta hu. '

Mai ( Xabhi ko dekh kr serious hote hue ) " Mujhe aisa lagta hai ki DENGEON ke ander hi wo jagah hai jaha mujhe hona cahiye. "

Ye sun ke to Xabhi ko aur bhi bada sadma lagta hai. Aur wo mujhe dekhte hue apne man me sochte hai ' Hey bhagwan ! '
' Iski aakhe... Ye such bol raha hai. '


Badham..... Badham......

Xabhi ( Apne heart ke side chest pr hath rakh ke ) ' Na jane mujhe kitna time ho gaya jab maine aisa kuch feel kiya tha ? '
' Mujhe to kud yakin nahi ho raha hai ki mera dil abhi bhi itni jor se dhadak skta hai. '
' Agr mai abhi ki age se bs 20 yr.. nahi bs 10 yr bhi young hota to mai kud bhi.... '

Fir Mai apne jagah se khada ho jata hu aur mujhe dekh kar Sabhi bhi khade ho jate hai.

Mai " Quki meri choti sister ghr me akeli hai, to ab mujhe jana hoga. "

Xabhi " Mere liye apna time nikalne ke liye sukriya. "


Tap... Tap... Tap...

Aur mai chalte hue Anurag ke paas se gujarte hue kahta hu " Chief Anurag, Aapki soch galat nahi thi. "
" Mai wo nahi tha jisne Double Lair me Monsters ko mara. "

Anurag ( suprise aur shock dono hote hue apne man me ) " To wo kon tha jisne ..... "

Aur fir mai waha se apne ghar ke liye nikal jata hu.

Mere jane ke baad Xabhi ja kr usi room ke window se bahar dekhte hue Anurag se kahte hai.

Xabhi " Jb Healer aur unki healing ki magic is duniya me logo ke samne aayi. "
" To maine socha mai fir se Jawan ho skta hu. Aur apni is thakne wali old body se cutkara pa skta hu. "
" Mujhe yakin tha is baat me. "
" Lakin mai galat tha. Yaha tak ki advance healing magic bhi age ko wapas se kam nahi kar sakti hai. "
( Fir kuch der soch kr ) " Sabhi 5 top Guild is time apne strength ko increase karne me lagi hui hai. "
" Unki strength abhi hi Nation's military ke equal ho gayi hai. "
" Jis bhi moment Association apni power kho dega. Tabhi wo sare Guild free ho jayengi. "

Anurag " Lakin jo HUNTURS ASSOCIATION ke sbse uche position par baitha hai wo aap hai. Mr. Chairman. "

Xabhi " Ha mai ye baat janta hu. Aur ye bhi janta hu mai ki agar HUNTUR ASSOCIATION Ko lambe samay tak rahna hai to mujhe jinda rahna hoga. "
" Lakin ye bs ek faltu ki soch hai. "

Tabhi Xabhi ko meri baat yaad aati hai ' hunturs ko DENGEON ke ander hona cahiye. '

Xabhi ( Anurag se ) " Meri aaj ki bachi hui sari appointment cancel kar do. "

Anurag " Lakin aapko abhi bhi ministers ke sath meetings karni baki hai. "

Xabhi " Mai apna ye mood un sare old logo ke sath meetings karke khrab nahi karna chahta hu. "
" Kaisa rahega aur tum mujhe drink ke liye join kro ? "

Anurag ( jhepte hue ) " Mai alcohol pine me utna acha nahi hu... "
" Tab tab bhi aapko koi problem nahi hogi ? "

Xabhi ( Anurag ko dekh kr thode surprise ke sath ) " Ohh !! Maine tmse ye ummid nahi ki thi. "
( Samne dekh kr apne man me smile krte hue ) ' Tmne mere heart ko ye sukhad dhdhakan gift me diya hai..'
( Anurag se ) " Mai soch raha hu wo ladka aakhir kitna jyada drink kar skta hoga. "




~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

IN USA

BISOOM.......

Aahhhhh.......
DHADAAMMMM......

BOOM.....

Namit ko koi bahut buri taraf pit raha tha. uska ek punch sidha ja kr Namit ke face pr lagta hai. Aur wo sidhe ja kar ak diwar ko todta hua dusre room me phuch jata hai.

BISOOM.....

Aaaahhhhhh.......

Namit abhi Wapas se khada hi hua tha ki ek aur punch aa kar usko lagta hai. Aur uske muh se bahut sara blood bahar ko nikalne lagta hai.
Namit jaise hi wapas uski taraf dekhta hai. To use marne wala ka hath bas apne paas aata hua dikhayi deta hai.

Abhi wo hath usko aa kr lagta usase phle hi uski aakhe open ho jati hai.
Ji ha dosto aapne sahi socha Namit ek Dream dekh raha tha. Lakin usne jo bhi dream me dekha wo ek tarah se kah skte hai. Behosi me usi scene ko dekh raha tha jo uske sath hua tha . Aur uska ye haal kisi aur ne nahi Aloknath ne hi kiya tha.
Wo is time USA ke ek bade hospital ke ek VIP room me apne bed par leta hua tha.
Uske dono hatho aur right leg me plaster laga hua tha. Gale me support ke liye supporter laga hua tha.

Left pair aur pure chest nd back me bhi dher sari pattiya bandhi hui thi. Face me bhi jagah jagah pati lagi hui thi. Ek aakh buri taraf se suja hua tha aur uske chro taraf ka hissa kala pad gaya tha.
Abhi bhi na jane kon kon si machine uske body se connected thi. Aur glucose abhi bhi Namit ko laga hua tha.

Namit jagne ke baad kud se kahta hai ' Ek dream ? '
' Nahi wo Dream nahi tha ? '


CHUUU......
Tap... Tap... Tap...


Tabhi ek aadmi room ke doorko open krke andar chalta hua Namit ke paas aata hai.

Namit ander aaye hue person ko ek najar dekhta hai fir apni aakhe close keke bolta hai " Ek hare hue Huntur se ab tum aur kya cahte ho ? "
" Agar tum yaha kuch kahne aaye ho to. Please jaldi se kah kar yaha se chle jao. "

Jo person ander aaya tha wo Deputy Director the.

Deputy Director ( Namit ke paas aa krke ) " Mai tmse directly kuch puchne ke liye hi tumhare hose me aane ka wait kar raha tha ? "
" Wo aadmi Aloknath... "
" Kya wo such me ek Monster hai ? "

Namit ( deputy Director ki taraf dekhte hue ) " To aap kahna cahte hai ki maine ek aam nagarik par hamla kiya hai ? "

Ye sun kar Deputy Director ak tablet ko aage karke usme se ek video Namit ko dikhate hai.

Deputy Director " Ye us din ke CCTV me record hua ek video hai. "
" Maine aaj tak kisi Monster ko humans ki help karte hue nahi dekha hai. "

Us video me Aloknath dono side se do humans ke upar gir rahi diwal ko roke hue the. Aur ek human dusre behos ho cuke human ko utha kar bahar le ja raha tha.

Deputy Director " Kya tumhe abhi bhi lagta hai ki ye ek Monster hai ? "

Namit ( Deputy Director ko dekhte hue ) " To aapne kabhi suna hai ki aaj tak kisi Gate se ko human bahar aaya hai ? "

Ye sun ke Deputy Director kuch bhi nahi bol bate hai.

Namit " Bina kisi shak ke work Monster hai. "

Deputy Director " Mai smjha skta hu. "
" Jab tum puri tarah se thik ho jao. To bureau aa jana. "
" Abhi bhi kuch papers bache hue hai. Jinko tumhe pura karna hai. "

Itna kah kar Deputy Director bahar jane lagte hai. Tabhi Namit puchta hai " Us aadmi ka kya hua ? "

Deputy Director ( mud kr Namit ko dekhte hue ) " Tmhare sath fight krne ke baad wo gayab ho gaya hai. "
" Bureau abhi bhi uske piche lagi hui hai. Lakin mujhe nahi lagta hai ki hum aise kisi ko pakd skte hai jo tumhe pit kar bhaga ho."

Namit ( ye sun ke gusse se ) " Dhat teri ki. "


Tap... Tap... Tap...

Fir Deputy Director waha se chle jate hai.

Namit apne man me sochta hai ' ye ek sharmnak haar hai. '

Fir use wo scene yaad aata hai jb Aloknath ne use behosh krne se pahle kuch bola tha.

Aloknath ( Namit ke chest pr apna pair rakhe hue ) " India me apne kadam dubara mat rakhna. "
" Ye mere bete ke liye nahi balki tumhare liye ek warning hai."
" warna marne ke baad bhi tum aapni aakhe band nahi kar paoge. "

Namit ( gusse se ) " Kya kaha tha tune, ki mai apni aakhe marne ke baad bhi band nahi kar paunga ? "
" Tmne himmat kaise ki mujhe darane ki ? "
" Mujhe pata hai wo kaha gaya hoga ? "
" Aur use pakadne ke liye mujhe equipment ki jarurat padegi. "
" Mai Guild ko bulaunga. "
" Agar mere sath mera Guild hoga to mujhe koi problem nahi hogi. "
" Jab mai puri tarah se thik ho jaunga... "
" Mai tumhe tukdo tukdo me karke rakh dunga. "









Aaj ke liye bs itna hi dosto !!

Aapke review nd suggestions ka wait rahega comments ke through !!
Apna pyar aur support aise hi banaye rakhiye !!
Namit ki saari haikdi nikal k rakh achche tooda Aloknath ji zaberdast
Baherhal dekhte h aage kia hota h
Behtareen shaandaar lajawab update bhai
 

Surya_021

Active Member
1,200
3,290
158
UPDATE - 64



Ab tak aapne dekha dosto ki mai, Anubhav ke proposal ko suru me hi mana kr deta hu. Aur waha se nikal jata hu. Is baat ka Anubhav ko yakin hi nahi hota hai. Tabhi waha Sachin aa jata hai. Aur usko dekh kar Anubhav samjh jata hai Red Gate me maine hi unki help ki thi. Mai apne Maa se milne aaya hua tha ki mujhe Anurag milta hai. Jo mujhe Xabhi ke paas le jata hai. xabhi mujhe Huntur Association me aane ka offer dete hai.


AB AAGE....


Xabhi " Hamari Country ko current time me govt. Nahi chala raha hai. Balki hmari country ko is time me Hunturs chla rahe hai. Jo logo ko Monster se bacaye hue hai. "
" Aur jo unke upar hai wo hai HUNTUR ASSOCIATION. "
" Hum tumhe apne sath kandhe se kandha mila kr khade hone me help karenge. "

Mai ( apne man me ) ' Kya inka kahne ka matlb authority se hai ? '

Mai " Aap mujhe ye sb offer kyu de rahe hai ? "

Xbahi " Kya tum Top 5 Guild ke bare me jante ho ? "
" Is country ka balance filhal badi muskil se in 5 dinosaurs ne sambhala hua hai. "

" 1. HUNTURS

2. FAME
3. WHITE TIGER
4. REAPER

5. KNIGHTS. "

IMG-20220711-195755

" Agar tum inme se kisi bhi ek Guild ko join karte ho to, abhi jo balance bana hua hai wo bigad jayega. Aur isase pure country me arajkta aa skti hai. "
" Law, system, normal govt. Authority ye sb itne jyada powerful nahi hai ki wo sb hunturs pr ankus laga ske. "
" Isi liye HUNTUR ASSOCIATION ki jarurat hoti hai. "

Mai ( apne man me ) 'Monsters hi sirf Monsters nahi hai. '
' Hunturs jo ki Monsters se fight karte hai wo bhi ek tarah se Monsters hi hai. '

Xabhi " To ab batao tumhara kya decision hai ? "

Mai, Xabhi ki sari bate sunane ke baad apne man me dhyan se sochne lagta hu ' Ye koi bad proposal nahi hai. '
' koi bhi jiske piche Chairman Xabhi ka khade honge wo success ki ki ek alag hi rah par chl dega. '
' National assembly, Govt. , Association aur media... '
' Bahut hi jyada muskil hai aisa koi feild dundhna jaha Chairmen Xabhi ki pahuch na ho. '
' Jaisa ki maine socha tha Xabhi aap amazing ho.. '
' Aur aapki skills bhi bikul waisi hi hai. '
' Bhale hi maine itne level up kar liye hai. Lakin fir bhi hamare skills bahut jyada ek dusre ke saman hai. '
' Ye aisi koi opportunity nahi hai jo her roj kisi ko mil jaye. '
' HUNTUR ASSOCIATION hi 6th aur ek maatr hi aisa force hai jo baki ke 5 top Guild's se alag hai. '
' Aur is country ko bhi HUNTUR ASSOCIATION ki bahut jyada jarurat hai. '
' Xabhi ko dekhte hue nahi lagta hai. Ki ab inke paas bahut jyada time bacha hoga. '
' Mujhe bhi ek aise hi kisi successfully insan ki jarurat hai. Jo mere liye ek position surakhshit kar ske. '

Fir kafi der sochne ke baad mai kahta hu " Mujhe maaf kar dijiyega. "

Ye sunte hi Xabhi ko ek bahut bada jhatka lagta hai. Quki mujhe sochta dekh kr unhe lag raha tha ki mai haa bol dunga isi baat se wo smile kr rahe the.
Lakin mera ans sunte hi unka expression akdam se change ho jata hai.

Xabhi nirash ho kr apni aakhe band krte hue apne man me kahte hai ' To aakhir me . Kya ye paise ki baat hai... ? '

Mai " Mai fight Krna cahta hu. "

Mere ye kahte hi Xabhi fir se aakhe badi hue he Surprise se mujhe dekhne lagte hai.

Xabhi ( surprise se ) " Kahi iska matlb ye to nahi ki tum Monsters ke sath fight Krna cahte ho ? "

Mai ( santi se ) " Haa !! "

Mai itna kah kar wapas se sochne lagta hu ' Dengoun jo ki HUNTURS ASSOCIATION clear karti hai wo baki Guild ke dwara reject ki gayi low Rank ki D Rank ya E Rank ki hoti hai.'
' Aur agar mai Association join karta hu to mai ab aur jyada level up nahi kar paunga. '
' Mujhe lagatar abhi bhi aur jyada strong banana hoga isi liye mai nahi ruk skta hu. '

Mai ( Xabhi ko dekh kr serious hote hue ) " Mujhe aisa lagta hai ki DENGEON ke ander hi wo jagah hai jaha mujhe hona cahiye. "

Ye sun ke to Xabhi ko aur bhi bada sadma lagta hai. Aur wo mujhe dekhte hue apne man me sochte hai ' Hey bhagwan ! '
' Iski aakhe... Ye such bol raha hai. '

Badham..... Badham......

Xabhi ( Apne heart ke side chest pr hath rakh ke ) ' Na jane mujhe kitna time ho gaya jab maine aisa kuch feel kiya tha ? '
' Mujhe to kud yakin nahi ho raha hai ki mera dil abhi bhi itni jor se dhadak skta hai. '
' Agr mai abhi ki age se bs 20 yr.. nahi bs 10 yr bhi young hota to mai kud bhi.... '

Fir Mai apne jagah se khada ho jata hu aur mujhe dekh kar Sabhi bhi khade ho jate hai.

Mai " Quki meri choti sister ghr me akeli hai, to ab mujhe jana hoga. "

Xabhi " Mere liye apna time nikalne ke liye sukriya. "

Tap... Tap... Tap...

Aur mai chalte hue Anurag ke paas se gujarte hue kahta hu " Chief Anurag, Aapki soch galat nahi thi. "
" Mai wo nahi tha jisne Double Lair me Monsters ko mara. "

Anurag ( suprise aur shock dono hote hue apne man me ) " To wo kon tha jisne ..... "

Aur fir mai waha se apne ghar ke liye nikal jata hu.

Mere jane ke baad Xabhi ja kr usi room ke window se bahar dekhte hue Anurag se kahte hai.

Xabhi " Jb Healer aur unki healing ki magic is duniya me logo ke samne aayi. "
" To maine socha mai fir se Jawan ho skta hu. Aur apni is thakne wali old body se cutkara pa skta hu. "
" Mujhe yakin tha is baat me. "
" Lakin mai galat tha. Yaha tak ki advance healing magic bhi age ko wapas se kam nahi kar sakti hai. "
( Fir kuch der soch kr ) " Sabhi 5 top Guild is time apne strength ko increase karne me lagi hui hai. "
" Unki strength abhi hi Nation's military ke equal ho gayi hai. "
" Jis bhi moment Association apni power kho dega. Tabhi wo sare Guild free ho jayengi. "

Anurag " Lakin jo HUNTURS ASSOCIATION ke sbse uche position par baitha hai wo aap hai. Mr. Chairman. "

Xabhi " Ha mai ye baat janta hu. Aur ye bhi janta hu mai ki agar HUNTUR ASSOCIATION Ko lambe samay tak rahna hai to mujhe jinda rahna hoga. "
" Lakin ye bs ek faltu ki soch hai. "

Tabhi Xabhi ko meri baat yaad aati hai ' hunturs ko DENGEON ke ander hona cahiye. '

Xabhi ( Anurag se ) " Meri aaj ki bachi hui sari appointment cancel kar do. "

Anurag " Lakin aapko abhi bhi ministers ke sath meetings karni baki hai. "

Xabhi " Mai apna ye mood un sare old logo ke sath meetings karke khrab nahi karna chahta hu. "
" Kaisa rahega aur tum mujhe drink ke liye join kro ? "

Anurag ( jhepte hue ) " Mai alcohol pine me utna acha nahi hu... "
" Tab tab bhi aapko koi problem nahi hogi ? "

Xabhi ( Anurag ko dekh kr thode surprise ke sath ) " Ohh !! Maine tmse ye ummid nahi ki thi. "
( Samne dekh kr apne man me smile krte hue ) ' Tmne mere heart ko ye sukhad dhdhakan gift me diya hai..'
( Anurag se ) " Mai soch raha hu wo ladka aakhir kitna jyada drink kar skta hoga. "



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

IN USA

BISOOM.......

Aahhhhh.......
DHADAAMMMM......

BOOM.....

Namit ko koi bahut buri taraf pit raha tha. uska ek punch sidha ja kr Namit ke face pr lagta hai. Aur wo sidhe ja kar ak diwar ko todta hua dusre room me phuch jata hai.

BISOOM.....

Aaaahhhhhh.......

Namit abhi Wapas se khada hi hua tha ki ek aur punch aa kar usko lagta hai. Aur uske muh se bahut sara blood bahar ko nikalne lagta hai.
Namit jaise hi wapas uski taraf dekhta hai. To use marne wala ka hath bas apne paas aata hua dikhayi deta hai.

Abhi wo hath usko aa kr lagta usase phle hi uski aakhe open ho jati hai.
Ji ha dosto aapne sahi socha Namit ek Dream dekh raha tha. Lakin usne jo bhi dream me dekha wo ek tarah se kah skte hai. Behosi me usi scene ko dekh raha tha jo uske sath hua tha . Aur uska ye haal kisi aur ne nahi Aloknath ne hi kiya tha.
Wo is time USA ke ek bade hospital ke ek VIP room me apne bed par leta hua tha.
Uske dono hatho aur right leg me plaster laga hua tha. Gale me support ke liye supporter laga hua tha.
Left pair aur pure chest nd back me bhi dher sari pattiya bandhi hui thi. Face me bhi jagah jagah pati lagi hui thi. Ek aakh buri taraf se suja hua tha aur uske chro taraf ka hissa kala pad gaya tha.
Abhi bhi na jane kon kon si machine uske body se connected thi. Aur glucose abhi bhi Namit ko laga hua tha.

Namit jagne ke baad kud se kahta hai ' Ek dream ? '
' Nahi wo Dream nahi tha ? '

CHUUU......
Tap... Tap... Tap...


Tabhi ek aadmi room ke doorko open krke andar chalta hua Namit ke paas aata hai.

Namit ander aaye hue person ko ek najar dekhta hai fir apni aakhe close keke bolta hai " Ek hare hue Huntur se ab tum aur kya cahte ho ? "
" Agar tum yaha kuch kahne aaye ho to. Please jaldi se kah kar yaha se chle jao. "

Jo person ander aaya tha wo Deputy Director the.

Deputy Director ( Namit ke paas aa krke ) " Mai tmse directly kuch puchne ke liye hi tumhare hose me aane ka wait kar raha tha ? "
" Wo aadmi Aloknath... "
" Kya wo such me ek Monster hai ? "

Namit ( deputy Director ki taraf dekhte hue ) " To aap kahna cahte hai ki maine ek aam nagarik par hamla kiya hai ? "

Ye sun kar Deputy Director ak tablet ko aage karke usme se ek video Namit ko dikhate hai.

Deputy Director " Ye us din ke CCTV me record hua ek video hai. "
" Maine aaj tak kisi Monster ko humans ki help karte hue nahi dekha hai. "

Us video me Aloknath dono side se do humans ke upar gir rahi diwal ko roke hue the. Aur ek human dusre behos ho cuke human ko utha kar bahar le ja raha tha.

Deputy Director " Kya tumhe abhi bhi lagta hai ki ye ek Monster hai ? "

Namit ( Deputy Director ko dekhte hue ) " To aapne kabhi suna hai ki aaj tak kisi Gate se ko human bahar aaya hai ? "

Ye sun ke Deputy Director kuch bhi nahi bol bate hai.

Namit " Bina kisi shak ke work Monster hai. "

Deputy Director " Mai smjha skta hu. "
" Jab tum puri tarah se thik ho jao. To bureau aa jana. "
" Abhi bhi kuch papers bache hue hai. Jinko tumhe pura karna hai. "

Itna kah kar Deputy Director bahar jane lagte hai. Tabhi Namit puchta hai " Us aadmi ka kya hua ? "

Deputy Director ( mud kr Namit ko dekhte hue ) " Tmhare sath fight krne ke baad wo gayab ho gaya hai. "
" Bureau abhi bhi uske piche lagi hui hai. Lakin mujhe nahi lagta hai ki hum aise kisi ko pakd skte hai jo tumhe pit kar bhaga ho."

Namit ( ye sun ke gusse se ) " Dhat teri ki. "


Tap... Tap... Tap...

Fir Deputy Director waha se chle jate hai.

Namit apne man me sochta hai ' ye ek sharmnak haar hai. '

Fir use wo scene yaad aata hai jb Aloknath ne use behosh krne se pahle kuch bola tha.

Aloknath ( Namit ke chest pr apna pair rakhe hue ) " India me apne kadam dubara mat rakhna. "
" Ye mere bete ke liye nahi balki tumhare liye ek warning hai."
" warna marne ke baad bhi tum aapni aakhe band nahi kar paoge. "

Namit ( gusse se ) " Kya kaha tha tune, ki mai apni aakhe marne ke baad bhi band nahi kar paunga ? "
" Tmne himmat kaise ki mujhe darane ki ? "
" Mujhe pata hai wo kaha gaya hoga ? "
" Aur use pakadne ke liye mujhe equipment ki jarurat padegi. "
" Mai Guild ko bulaunga. "
" Agar mere sath mera Guild hoga to mujhe koi problem nahi hogi. "
" Jab mai puri tarah se thik ho jaunga... "
" Mai tumhe tukdo tukdo me karke rakh dunga. "








Aaj ke liye bs itna hi dosto !!

Aapke review nd suggestions ka wait rahega comments ke through !!
Apna pyar aur support aise hi banaye rakhiye !!
Nice update 😍😍
 

Ajay

Well-Known Member
6,895
33,143
218
UPDATE - 64



Ab tak aapne dekha dosto ki mai, Anubhav ke proposal ko suru me hi mana kr deta hu. Aur waha se nikal jata hu. Is baat ka Anubhav ko yakin hi nahi hota hai. Tabhi waha Sachin aa jata hai. Aur usko dekh kar Anubhav samjh jata hai Red Gate me maine hi unki help ki thi. Mai apne Maa se milne aaya hua tha ki mujhe Anurag milta hai. Jo mujhe Xabhi ke paas le jata hai. xabhi mujhe Huntur Association me aane ka offer dete hai.


AB AAGE....


Xabhi " Hamari Country ko current time me govt. Nahi chala raha hai. Balki hmari country ko is time me Hunturs chla rahe hai. Jo logo ko Monster se bacaye hue hai. "
" Aur jo unke upar hai wo hai HUNTUR ASSOCIATION. "
" Hum tumhe apne sath kandhe se kandha mila kr khade hone me help karenge. "

Mai ( apne man me ) ' Kya inka kahne ka matlb authority se hai ? '

Mai " Aap mujhe ye sb offer kyu de rahe hai ? "

Xbahi " Kya tum Top 5 Guild ke bare me jante ho ? "
" Is country ka balance filhal badi muskil se in 5 dinosaurs ne sambhala hua hai. "


" 1. HUNTURS

2. FAME
3. WHITE TIGER
4. REAPER

5. KNIGHTS. "

IMG-20220711-195755

" Agar tum inme se kisi bhi ek Guild ko join karte ho to, abhi jo balance bana hua hai wo bigad jayega. Aur isase pure country me arajkta aa skti hai. "
" Law, system, normal govt. Authority ye sb itne jyada powerful nahi hai ki wo sb hunturs pr ankus laga ske. "
" Isi liye HUNTUR ASSOCIATION ki jarurat hoti hai. "

Mai ( apne man me ) 'Monsters hi sirf Monsters nahi hai. '
' Hunturs jo ki Monsters se fight karte hai wo bhi ek tarah se Monsters hi hai. '

Xabhi " To ab batao tumhara kya decision hai ? "

Mai, Xabhi ki sari bate sunane ke baad apne man me dhyan se sochne lagta hu ' Ye koi bad proposal nahi hai. '
' koi bhi jiske piche Chairman Xabhi ka khade honge wo success ki ki ek alag hi rah par chl dega. '
' National assembly, Govt. , Association aur media... '
' Bahut hi jyada muskil hai aisa koi feild dundhna jaha Chairmen Xabhi ki pahuch na ho. '
' Jaisa ki maine socha tha Xabhi aap amazing ho.. '
' Aur aapki skills bhi bikul waisi hi hai. '
' Bhale hi maine itne level up kar liye hai. Lakin fir bhi hamare skills bahut jyada ek dusre ke saman hai. '
' Ye aisi koi opportunity nahi hai jo her roj kisi ko mil jaye. '
' HUNTUR ASSOCIATION hi 6th aur ek maatr hi aisa force hai jo baki ke 5 top Guild's se alag hai. '
' Aur is country ko bhi HUNTUR ASSOCIATION ki bahut jyada jarurat hai. '
' Xabhi ko dekhte hue nahi lagta hai. Ki ab inke paas bahut jyada time bacha hoga. '
' Mujhe bhi ek aise hi kisi successfully insan ki jarurat hai. Jo mere liye ek position surakhshit kar ske. '

Fir kafi der sochne ke baad mai kahta hu " Mujhe maaf kar dijiyega. "

Ye sunte hi Xabhi ko ek bahut bada jhatka lagta hai. Quki mujhe sochta dekh kr unhe lag raha tha ki mai haa bol dunga isi baat se wo smile kr rahe the.
Lakin mera ans sunte hi unka expression akdam se change ho jata hai.

Xabhi nirash ho kr apni aakhe band krte hue apne man me kahte hai ' To aakhir me . Kya ye paise ki baat hai... ? '

Mai " Mai fight Krna cahta hu. "

Mere ye kahte hi Xabhi fir se aakhe badi hue he Surprise se mujhe dekhne lagte hai.

Xabhi ( surprise se ) " Kahi iska matlb ye to nahi ki tum Monsters ke sath fight Krna cahte ho ? "

Mai ( santi se ) " Haa !! "

Mai itna kah kar wapas se sochne lagta hu ' Dengoun jo ki HUNTURS ASSOCIATION clear karti hai wo baki Guild ke dwara reject ki gayi low Rank ki D Rank ya E Rank ki hoti hai.'
' Aur agar mai Association join karta hu to mai ab aur jyada level up nahi kar paunga. '
' Mujhe lagatar abhi bhi aur jyada strong banana hoga isi liye mai nahi ruk skta hu. '

Mai ( Xabhi ko dekh kr serious hote hue ) " Mujhe aisa lagta hai ki DENGEON ke ander hi wo jagah hai jaha mujhe hona cahiye. "

Ye sun ke to Xabhi ko aur bhi bada sadma lagta hai. Aur wo mujhe dekhte hue apne man me sochte hai ' Hey bhagwan ! '
' Iski aakhe... Ye such bol raha hai. '


Badham..... Badham......

Xabhi ( Apne heart ke side chest pr hath rakh ke ) ' Na jane mujhe kitna time ho gaya jab maine aisa kuch feel kiya tha ? '
' Mujhe to kud yakin nahi ho raha hai ki mera dil abhi bhi itni jor se dhadak skta hai. '
' Agr mai abhi ki age se bs 20 yr.. nahi bs 10 yr bhi young hota to mai kud bhi.... '

Fir Mai apne jagah se khada ho jata hu aur mujhe dekh kar Sabhi bhi khade ho jate hai.

Mai " Quki meri choti sister ghr me akeli hai, to ab mujhe jana hoga. "

Xabhi " Mere liye apna time nikalne ke liye sukriya. "


Tap... Tap... Tap...

Aur mai chalte hue Anurag ke paas se gujarte hue kahta hu " Chief Anurag, Aapki soch galat nahi thi. "
" Mai wo nahi tha jisne Double Lair me Monsters ko mara. "

Anurag ( suprise aur shock dono hote hue apne man me ) " To wo kon tha jisne ..... "

Aur fir mai waha se apne ghar ke liye nikal jata hu.

Mere jane ke baad Xabhi ja kr usi room ke window se bahar dekhte hue Anurag se kahte hai.

Xabhi " Jb Healer aur unki healing ki magic is duniya me logo ke samne aayi. "
" To maine socha mai fir se Jawan ho skta hu. Aur apni is thakne wali old body se cutkara pa skta hu. "
" Mujhe yakin tha is baat me. "
" Lakin mai galat tha. Yaha tak ki advance healing magic bhi age ko wapas se kam nahi kar sakti hai. "
( Fir kuch der soch kr ) " Sabhi 5 top Guild is time apne strength ko increase karne me lagi hui hai. "
" Unki strength abhi hi Nation's military ke equal ho gayi hai. "
" Jis bhi moment Association apni power kho dega. Tabhi wo sare Guild free ho jayengi. "

Anurag " Lakin jo HUNTURS ASSOCIATION ke sbse uche position par baitha hai wo aap hai. Mr. Chairman. "

Xabhi " Ha mai ye baat janta hu. Aur ye bhi janta hu mai ki agar HUNTUR ASSOCIATION Ko lambe samay tak rahna hai to mujhe jinda rahna hoga. "
" Lakin ye bs ek faltu ki soch hai. "

Tabhi Xabhi ko meri baat yaad aati hai ' hunturs ko DENGEON ke ander hona cahiye. '

Xabhi ( Anurag se ) " Meri aaj ki bachi hui sari appointment cancel kar do. "

Anurag " Lakin aapko abhi bhi ministers ke sath meetings karni baki hai. "

Xabhi " Mai apna ye mood un sare old logo ke sath meetings karke khrab nahi karna chahta hu. "
" Kaisa rahega aur tum mujhe drink ke liye join kro ? "

Anurag ( jhepte hue ) " Mai alcohol pine me utna acha nahi hu... "
" Tab tab bhi aapko koi problem nahi hogi ? "

Xabhi ( Anurag ko dekh kr thode surprise ke sath ) " Ohh !! Maine tmse ye ummid nahi ki thi. "
( Samne dekh kr apne man me smile krte hue ) ' Tmne mere heart ko ye sukhad dhdhakan gift me diya hai..'
( Anurag se ) " Mai soch raha hu wo ladka aakhir kitna jyada drink kar skta hoga. "




~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

IN USA

BISOOM.......

Aahhhhh.......
DHADAAMMMM......

BOOM.....

Namit ko koi bahut buri taraf pit raha tha. uska ek punch sidha ja kr Namit ke face pr lagta hai. Aur wo sidhe ja kar ak diwar ko todta hua dusre room me phuch jata hai.

BISOOM.....

Aaaahhhhhh.......

Namit abhi Wapas se khada hi hua tha ki ek aur punch aa kar usko lagta hai. Aur uske muh se bahut sara blood bahar ko nikalne lagta hai.
Namit jaise hi wapas uski taraf dekhta hai. To use marne wala ka hath bas apne paas aata hua dikhayi deta hai.

Abhi wo hath usko aa kr lagta usase phle hi uski aakhe open ho jati hai.
Ji ha dosto aapne sahi socha Namit ek Dream dekh raha tha. Lakin usne jo bhi dream me dekha wo ek tarah se kah skte hai. Behosi me usi scene ko dekh raha tha jo uske sath hua tha . Aur uska ye haal kisi aur ne nahi Aloknath ne hi kiya tha.
Wo is time USA ke ek bade hospital ke ek VIP room me apne bed par leta hua tha.
Uske dono hatho aur right leg me plaster laga hua tha. Gale me support ke liye supporter laga hua tha.

Left pair aur pure chest nd back me bhi dher sari pattiya bandhi hui thi. Face me bhi jagah jagah pati lagi hui thi. Ek aakh buri taraf se suja hua tha aur uske chro taraf ka hissa kala pad gaya tha.
Abhi bhi na jane kon kon si machine uske body se connected thi. Aur glucose abhi bhi Namit ko laga hua tha.

Namit jagne ke baad kud se kahta hai ' Ek dream ? '
' Nahi wo Dream nahi tha ? '


CHUUU......
Tap... Tap... Tap...


Tabhi ek aadmi room ke doorko open krke andar chalta hua Namit ke paas aata hai.

Namit ander aaye hue person ko ek najar dekhta hai fir apni aakhe close keke bolta hai " Ek hare hue Huntur se ab tum aur kya cahte ho ? "
" Agar tum yaha kuch kahne aaye ho to. Please jaldi se kah kar yaha se chle jao. "

Jo person ander aaya tha wo Deputy Director the.

Deputy Director ( Namit ke paas aa krke ) " Mai tmse directly kuch puchne ke liye hi tumhare hose me aane ka wait kar raha tha ? "
" Wo aadmi Aloknath... "
" Kya wo such me ek Monster hai ? "

Namit ( deputy Director ki taraf dekhte hue ) " To aap kahna cahte hai ki maine ek aam nagarik par hamla kiya hai ? "

Ye sun kar Deputy Director ak tablet ko aage karke usme se ek video Namit ko dikhate hai.

Deputy Director " Ye us din ke CCTV me record hua ek video hai. "
" Maine aaj tak kisi Monster ko humans ki help karte hue nahi dekha hai. "

Us video me Aloknath dono side se do humans ke upar gir rahi diwal ko roke hue the. Aur ek human dusre behos ho cuke human ko utha kar bahar le ja raha tha.

Deputy Director " Kya tumhe abhi bhi lagta hai ki ye ek Monster hai ? "

Namit ( Deputy Director ko dekhte hue ) " To aapne kabhi suna hai ki aaj tak kisi Gate se ko human bahar aaya hai ? "

Ye sun ke Deputy Director kuch bhi nahi bol bate hai.

Namit " Bina kisi shak ke work Monster hai. "

Deputy Director " Mai smjha skta hu. "
" Jab tum puri tarah se thik ho jao. To bureau aa jana. "
" Abhi bhi kuch papers bache hue hai. Jinko tumhe pura karna hai. "

Itna kah kar Deputy Director bahar jane lagte hai. Tabhi Namit puchta hai " Us aadmi ka kya hua ? "

Deputy Director ( mud kr Namit ko dekhte hue ) " Tmhare sath fight krne ke baad wo gayab ho gaya hai. "
" Bureau abhi bhi uske piche lagi hui hai. Lakin mujhe nahi lagta hai ki hum aise kisi ko pakd skte hai jo tumhe pit kar bhaga ho."

Namit ( ye sun ke gusse se ) " Dhat teri ki. "


Tap... Tap... Tap...

Fir Deputy Director waha se chle jate hai.

Namit apne man me sochta hai ' ye ek sharmnak haar hai. '

Fir use wo scene yaad aata hai jb Aloknath ne use behosh krne se pahle kuch bola tha.

Aloknath ( Namit ke chest pr apna pair rakhe hue ) " India me apne kadam dubara mat rakhna. "
" Ye mere bete ke liye nahi balki tumhare liye ek warning hai."
" warna marne ke baad bhi tum aapni aakhe band nahi kar paoge. "

Namit ( gusse se ) " Kya kaha tha tune, ki mai apni aakhe marne ke baad bhi band nahi kar paunga ? "
" Tmne himmat kaise ki mujhe darane ki ? "
" Mujhe pata hai wo kaha gaya hoga ? "
" Aur use pakadne ke liye mujhe equipment ki jarurat padegi. "
" Mai Guild ko bulaunga. "
" Agar mere sath mera Guild hoga to mujhe koi problem nahi hogi. "
" Jab mai puri tarah se thik ho jaunga... "
" Mai tumhe tukdo tukdo me karke rakh dunga. "









Aaj ke liye bs itna hi dosto !!

Aapke review nd suggestions ka wait rahega comments ke through !!
Apna pyar aur support aise hi banaye rakhiye !!
Mast update Bhai
 

Rajesh

Well-Known Member
3,486
7,933
158
UPDATE - 58


Ab tak aapne dekha dosto kaise mai apne ghar se naikl kar twins tower me Demon's castle ke ander chla jata hu. Jaha mujhe 10,000 Demon's souls ko collect karne ka task System deta hai. Mai Demon ko marne lagta hu. Wahi Shubham apne papa Dilip se The Heven Guild ke bare me baat krta hai. Tb uske papa huntur Golu ko bula kr usase Red Gate ki sari sacchayi Shubham ko bata dete hai. Ki use pata hai ki Rider ke karan hi use Guild master ka Licence mila hai. Lakin fir use Dilip use The Heven Guild dene ko maan jata hai. Lakin uski sart rahti hai Rider ko Shubham is Guild me le aaye.


AB AAGE....

INSIDE DEAMONS CASTLE

Mai is jagah ke sare Monsters ko maar kar wapas apne bag ko apne kandhe par latkaye khada samne ki taraf dekh raha tha.

Mai ( sub jagah thik se dekhne ke baad ) " Demon Castle ki starting ki difficulty uthni jyada bhi muskil nahi thi. "
" Aisa lagata hai ki ye area clear ho cuka hai. Ab yaha aur Deamons nahi hai. "
( Mare hue demons ki body ko dekh ke ) " In Monsters ke level jyada se jyada D Rank hi hoga. "
" Lakin fir bhi, in sub ne mujhe acha khasa experience diya hai. "
" Abhi ek LEVEL up hone ke liye mujhe lagbhag 9, C Rank ke DENGOUN ko clear karna hoga. "
" Lakin, kya mai yaha 4 hour me 1 level up nahi kr skta hu ? "
" Jaise jaise mera level increase ho raha hai. Mujhe agla level complete krne ke liye itna hi jyada EXP. Aur experience time ki jurat pad rahi hai. "
" Agar sidhe sabdo me kahi to ab mujhe aur grow karne ke liye bahut hi jyada mehnat krni pad rahi hai. "
" Jab mai Sachin se mila tha tab maine feel kiya tha. Mera abhi ka level lagbhag ek S Rank ke huntur ke equal hi hoga. "
" Aur unse bhi jyada strong banane ke liye mai apni is speed ko nahi rukne de skta hu. "

Is pure floor ko clear krne ke baad aakhir me mujhe ek uniq paper bhi milta hai. Usme kisi bahut hi purani bhasa me kuch likha hua tha. Jo ki meri smjh me nahi aa rahi thi. Isi liye mai use System ke help se check krta hu.


{ [ ITEM : ENTRY PERMIT ]
[ ITEM CLASS : ? ]
[ TYPE : ? ]
[ Demon Castle ke 2nd floor pr jane ke liye entry permit. ]

[ 1st floor pr floor movement magic circle me kaam nahi karta hai. ] }

Mai ( Entry permit ko dekh kr ) " Chlo ab 2nd floor pr chlte hai. "
" Floor movement magic circle.... "

Fir mere se kuch duri pr mujhe ek building dikhti hai. Jiske upar badlo ka ghera tha aur uske bich se ek golden ray nikal kr us building pr pad rahi thi.

( Mai usi building ki taraf dekh kr ) " Ye jarur waha hoga. "
" Koi ek Monster type Soldier bahar aao. "


BUZZZ.......

Mere itna kahte hi mere shadow Soldier me se Ice Bears ka leader mere samne aa jata hai. Aur apna sir mere paas jukha deta hai.

Mai ( ice bear leader ko dekh ke ) " Are ye to Ice Bears ka leader hai. "
" Ye to kafi bada bhi hai. "
" Kya ye ek heavy duty vehicle ki tarah nahi lagta hai ? "


Jump......

Aur mai ye sb sochte hue Ice Bear ke Leader ke upar jump laga deta hu.

Mai ( Ice Bears ka sir sahlate hue ) " Well ! Ab chlo. Hum chalte hai. "
" Huh ? "

Abhi Ice Bears ka leader kuch kadam chla hi tha ki wo ekdam se ruk jata hai. Aur mai apne samne dekhta hu to 3 Deamons khade the. Jo ki mere hi taraf dekh rahe the.

Mai ( Deamon ko dekh ke ) " Damm ! Ye sale harami Monsters mujhe paresan kiye bina nahi manenge. "


ROARRRR........
TAP... TAP... TAP....


Abhi mai itna hi bol paya tha ki Ice Bear ke Leader bahut teji se chillate hue un Monsters ke tarf jhpat padta hai. Aur apne ek hi attack se tino Monsters ko maar deta hai.

Mai ( ye dekh kr khusi se uska sar sahlate hue ) " Ye to pura pagal hai. Aaj aur abhi se tumhara name TANK hoga. "
" Jab tak hum magic circle na phuch jao. Rukna nahi. Bs bhagte raho. "

Aur mere itna kahte hi ice bear leader teji se bhagte hue Magic circle ki taraf bhgne lagta hai.



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

WASHINGTON
UNITED STATES BUREAU OF HUNTURS


United States bureau of hunturs ki building ke ek floor pr BUREAU OF HUNTURS ke Deputy Director aur unke sath kuch log khade the. Un sabhi ne formal kapde aur suit pahna hua tha.
Aur us room ke ek side diwar me ek bada sa glass laga hua tha. Jiske help sewo log mirror ke dusreside baithe hue ek bandeko dekh rahe the.
Wo ek chair pr criminals ke kpde pahne baitha hua tha. Uske dono hatho me hathkadi lagi hui thi. Lakin wo aadmi akdam santi se aaram se chair par baitha hua tha.
Aur ye band koi aur nahi wahi A Rank DENGEON se naiklna hua human type Monster tha.

Deputy Director ( human type Monster ko dekhte hue ) " Kya ye wahi hai ? "

Ek employee ( apna sir jukha kr ) " Ha sir ye wahi hai. "

Deputy Director " kya tmne is aadmi ki identity pata karne ki kosis ki hai ? "

Employee " Ye dawa kar raha hai ki ye Ek Indian Huntur hai. "

Deputy Director " Lakin ek aadmi jo ki India se hai wo Earth ke dusre side yaha hmare yaha ek DENGEON me kaise aa skta hai ? "

Employee " Wo kah rHa hai ki wo 10 yr pahle ek Dengoun ke ander Gate ke band ho jane ke karan fas gaya tha. Aur jb isne apni aakhe kholi to isne kud ko USA me paya. "

Deputy Director ( sochte hue) " ye to ak aisi ghtna hai jispe kabhi yakin nahi kiya ja sakta hai. "
" Quki Na sirf ek A Rank Gate se aadmi bahar aaya hai. Balki A Rank ke kai huntur se bani hui Raid team is akeleke khilaf khich bhi nahi kr pa rahi thi. "
" Kya tmne abhi tak bs itni hi information ikatha ki hai ? "
" Tum log mil aur aur information ikatha karne me kyu nahi lage hue ho ?"

Employee " Hme bahut jyada shak hai ki ye human memory yaad rakhne wala koi Monster hai. "
" Bina kisi S Rank ke Hunter ke help ke bina. Agr hum isase puch tach krne gaye to ye puri WASHINGTON rajdhani hi khatre me pad sakti hai. "
" SCAVENGER GUILD se baat krne ke baad hme pata chla hai ki ek S Rank huntur hai yaha jo ki Hindi bolne me bahut acha hai. "

Deputy Director " Aur kya wo SCAVENGER GUILD ka main huntur Mr. Namit hai ? "

Employee " Ji ha sir ! Aapne sahi kaha. "

Deputy Director " To kya Tum logo ne unhe bulaya hai ? "

Employee " Ji sir wo bas apna kaam India me khtam krke wapas laut hi rahe hai. "
" Wo aaj raat tak yaha aa jayenge. To hum isase interrogation kal kar skte hai. "



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

NEXT DAY

UNITED STATES BUREAU OF HUNTURS BUILDING


Namit yaha aa cuka tha aur wo apne dono hatho ko paocket me dale hue BUILDING me enter krte hue apne man me kahta hai " kya bakwas din hai. "
" Ek kida jise mai apne kud ke hatho se marna cahta tha. Wo Red Gate ke ander fas kr marne chla gaya. "
" Time isase jyada kharab nahi ho skta mere liye. "

Deputy Director ko unka employee aa kr informed krta hai ki Namit aa cuka hai.

Deputy Director ( khush hote hue ) " Ye to bahut achi baat hai. "
" Are haa !! Is aadmi ka name kya tha ? "

Employee " Iska name bolna hmare liye thoda mushkil hai. "
" Iska name Adityanath hai. Jo ki kah raha hai wo ek India huntur hai. "


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

INSIDE THE DEAMON CASTLE

Deamon Castle ka har ek floor ko Dekh kar aisa lagta hai ki, jaise ki waha ek puri duniya hi basa di gayi hai.
Her ek floor pr Ek Monster jo ke Entry permit liye rahta hai. Wo hmesa achank se hi samne aa jata hai.
Aur aap next floor tabhi ja skte hai. Jab aap us Monster se wo entry permit le lenge.
Agr is bade se tower me 100 floor hai to aap aisa kah skte hai ki yaha 100 alag alag duniya basi hui hai.
Aur dhire dhire karke
2nd floor....
3rd floor....
4th floor....
27th floor tak pahuch cuka tha.
Jaise jaise time bit raha tha. Mai bahut hi khatarnak speed se is tower me upar chdta hua ja raha tha.
Aur mai har floor ke sare Monsters ko marte hue hi yaha tak aaya tha.
Abhi tak mujhe Intermediate Grade ke Monsters mil cuke the. Jinko marne se mujhe 300EXP. Milta tha.


DING...


[ DOMINATOR'S TOUCH Skill ka level increase ho gaya hai.]

Mai is time bahut sare Deamons ke laso ke upar khada tha. Unko dekh kr mai kahta hu " Intermediate Grade ke jo Deamons hai ye jyada se jyada C Rank ke Monsters ke level ke hai. "
" High Grade ya usase bhi jyada strong Demon's se fight krne me jo difficulty aayegi wo inke mukable bahut jyada hi badh jayegi. "
" Jaise ki A Rank aur S Rank ke HUNTERS ke bich ka difference bahut hi jyada hota hai. "
" waise hi in Demon's ke mamle me bhi yahi hoga. "


DING....


[ Ab tak aapne Deamons souls collect kiya hai : 2,116 / 10,000 ]

Tap... Tap... Tap...

Mai 27th floor par bhi abki marne ke baad aage next floor ki taraf jane lagta hu. Aur kud se kahta hu " Meri main problem time ki hai. "
" Agar yaha such me hi 100 floor hai to sbse upar ke floor pr 1 week ke ander phuchna impossible hai. "
" Jb mujhe is Deamon Castle ka key mila tha to mai bahut hi jyada dar hua tha ki yaha ek S Rank DENGOUN hoga. "
" Lakin mera ye dar bhi yaha bitate hue time aur in boring fights se khtam ho gaya. "

Isi tarah mai aur upar ki taraf tower me jata hi rahta hu.
47th floor....
48th floor....
49th floor....
50th floor....

Jab mai 50th floor par phuchta hu to mujhe waha ek bahut hi bada aur bahut hi mote tond ( tummy ) wala Deamon milta hai. Uski puri body Red color ki thi. Aur uske Daat bahut bade bade aur nukile bahar ko niklne hue tha.Uski 3 aakhe thi aur Usne sirf kamkalo ka hi langot type bana ka kuch bana kr pahna hua tha.
Wo samne ek bade se apne Sinhasan par baitha hua tha. Uske right hath me ek bahut hi bada aur mota lakdi ka tukda type kakoi hatiyar tha.
Wo size me lagbhag 50 feet uncha to hoga. hi. Uske aage bahut sare chote chote Deamons khade the.
Mai us bade Deamon ki taraf dekhta hu to system se Mujhe uska name pata chalta hai.


[ Lower floor ka Raja, AVARICIOUS VULCAN ( lalchi vulcan ) ]

Aur jab mai uske paas hi niche chro taraf khde chote Demons ki taraf dekhta hu to...

[ VALCAN'S GUARD ]

In gaurds Deamons ke alawa bhi inke aage bahut sare low grade ke Deamons khade the.

Ye sb dekh kr mai apne man me kahta hu ' Ek Boss Grade ka Deamon. '

Aur mai apne SHADOW SOLDIER ko yaha bula leta hu.

Mai ( Lalchi volcan ki taraf dekhte hue ) " Ye Giant Deamon dikhne me kahtarnak lag raha hai. Ise mai smbhalta hu. "
" Chlo suru karte hai. "


BUZZZZZZ.......

FIRE......
BOOMMM.......

Aur mere itna Bolte hi mere army ke tino MAGICIAN'S apna hath ko upar hawa me utha ke ek sath ek spell Bolte hai.
Aur unke spell Bolte hi hmare smne khade low grade wale Deamons ke upar aag ke kai sare bade bade gole ek sath girte hai.
Aur bahut sare Deamons wahi pal bhar me bhasam ho jate hai.

Mai ( IGRIS aur IRON se ) " Jao Baki sub ko sambhalo. "


Run... Run....
Tap... Tap... Tap...


Mere itna kahte hi yaha se meri army aur udhar se VALCAN'S GUARD bhag kr ek dusre ke taraf jane lagte hai.

DING...


[ VALCAN'S GUARD ko ek ghuspaithiya ka pata chla hai.]

Mai apni STEALTH skill ka use krke apni jagah se gayab hote hue kahta hu " In sab se jldi hi cuktara pao. "

SWOOSSS..... TAKKKK.....

SWOOSSS..... AAAHHHH......
SWOOSSS...... KHACHAK......

Aur meri army ke sare log un VALCAN'S GUARD ke upar tut padte hai. Kaas karke IRON aur IGRIS ye to pura khar dha rahe the Un sb pr. Kisi Deamons ke attack ko IRON rokta to IGRIS jldi se apne sword se do tukdo me baat deta. Koi IGRIS se fight krne me busy hota to IRON use apne Axe se faad ke rakh deta.

Mai gayab hue ye sb dekh kr smile krte hue apne man me sochta hu ' Bhle hi ye guards high Rank ke Deamons hai. Lakin mai bhi ab tak niche ke floors me apne sath apne army ka bhi level increase kar raha tha. '
' Ye sare SHADOW SOLDIER mere Intelligence ke stat ke karna aur bhi jyada takatvar ho gaye hai. '
' Aur mujhe ye bhi nahi bhoolna cahiye ki meri Shadow ko save krne ki sankya bhi ab pahle se kafi increase ho gayi hai. '
' Apne Intelligence stat ko itna jyada increase krne ke karan Ab mere paas kafi Mana bhi hai regeneration ke liye. '
( Lalchi volcan ki taraf dekhte hue ) ' Lakin ye Deamon to apni jagah se bikul bhi nahi hil raha hai. '
' mujhe jldi se ja kr use maar dena cahiye. Ye to maine jitna socha tha usase bahut hi jyada aasan .... '

Abhi mai itna hi bol paya tha ki mai dekhta hu ki wo Lalchi volcan apni jagah se gayab ho gaya tha. Aur ye sb second se bhi bahut kam time me hua tha.
Aur mai turant hi piche mud kr dekhta hu to wo Deamon mere shadow Soldier ke samne hawa me tha aur uske hath ka wo lakdi bhi uske hath me upar ki taraf utha hua tha.

Mai ( ye sub dekh kr apne man me ) ' Ye kaisi speed hai ? '


BOOMMMMM..... TAKKKK....
CARCK.... CRACK.....


Aur agle hi pal wo Lalchi volcan apne us bade se lakdi ke tukde ko hawa me utha ke mere army ki taraf apni puri takat se maar deta hai.
Uske is Attack ko rokne ke liye IRON apne bade se shield ko uske lakdi ke tukde ke samne kar deta hai. Lakin ye attack itna powerful hota hai ki.
Jb ladki ka tukda wapas hatata hai to mujhe waha IRON, IGRIS aur mere sare army ke Soldiers gayab hote hue dikhte hai.
Itna hi nahi unke niche ki jamin bhi bahut buri taraf se tut fut cuki thi.

Mujhe ye dekh kr bahut jyada gussa aata hai. Aur mai apni puri takat ke sath uske muh ke paas ek mukka marte hue kahta hu " ye sala, harami. "


BISOOM.....

BOOOMMM.....

Aur mera punch ja kr us Deamons ko bahut teji se lagta hai. Aur bahut hi tej aawaj hoti hai.

DING....


[ Ab tak aapne Deamons souls collect kiya hai : 4,388 / 10,000 ]

{ [ STATUS ]

( Strength : 150 )
( Agility : 139 )
( Sense : 111 )
( Vitality : 109 )

( Intelligence : 109 ) }







Aaj ke liye bs itna hi dosto !!
Aapke review nd suggestions ka wait rahega comments ke through !!
Apna pyar aur support aise hi banaye rakhiye !!
Super update hai bhai maza aa gaya
 

Rajesh

Well-Known Member
3,486
7,933
158
UPDATE - 59


Ab tak aapne dekha dosto ki kaise mai sare Deamons ko marte hue 50thfloor tak ja phuchta hu jaha mere aur Lalchi volcan jo ki niche ke floor ka Raja tha ke bich fight chl rahi hoti hai. Wahi USA me us human type Monster ko UNITED STATES BUREAU OF HUNTURS wale pakd rakhe the. Aur usase puch tach krne ke liye Namit ko bulaya gaya tha.


AB AAGE......

BISOOM.....

BOOMMM..... BOOMMMMM.....
DHADAAMMMM.....

Aur mera punch us Boss Deamon ko itna jor ka lagta hai ki wo mere se bahut hi jyada dur ja kr girta hai. Raste me jitne bhi buildings aati hai. Wo un sb ko todate hue bs dur aur Bahut dur ja kr girta hai.
Mai ye dekh kr bahut jyada surprise ho jata hu. Aur kabhi apne hath ko to kabhi jaha Boss Deamon ja kr gira hua tha waha ki taraf dekhne lagta hu.

Mai ( surprise ke sath ) " Maine apna aapa kho diya aur use bahut jor se mara. Lakin wo itni dur ja kar kyu gira ? "
( Tabhi mujhe kuch yaad aata hai ) " Ahh !! To ye baat hai. "
" Mere stats.... "
" Maine ab tak apne strength me paglo ki taraf invest kiya hai. "


{ [ STATUS ]

( Strength : 150 )
( Agility : 139 )
( Sense : 111 )
( Vitality : 109 )

( Intelligence : 109 ) }

Lakin mai tabhi us Deamon Boss ki taraf dekhta hu. Aur meri aakhe badi ho jati hai.

TAP... TAP... TAP...

Quki wo un buildings ke malbo me se nikal kr bahar aa jata hai. Aur mere samne khada ho jata hai.

DING....


[ Lower floor ka Raja, AVARICIOUS VULCAN , WRATH skill ka use kr raha hai. ]
[ VULCAN ye status jab tak cahe tab tak maintain kiye rakh skta hai. ]

ROARRRRRRRRR..............
BUZZZZZZ.........

Is notification ke aate hi VALCAN'S KA BOSS bhaut hi tej gusse me chillata hai. Aur uske chillate hi uske body se red color ki energy nikal kr chro taraf se failne lagtai hai.
Aisa lagta hai ki waha ek bahut tej tufan aa gaya ho.
Mai usase bachne ke liye apne dono hatho se apne face ko chupate hue samne dekhne ki kosis krne lagta hu.


DING....


[ VULCAN'S BOSS ka status 50 percent increase ho gaya hai. ]
[ VULCAN'S BOSS ko ab bahut hi kam pain feel hoga. ]

Mai ( apne man me ) 'Ue to same wahi skill hai jo Gatekeeper KERBEROS use kr raha tha. '

RUN.... RUN....

JUMPPPP.........

Aur VALCAN'S BOSS mere taraf agle hi pal teji se bhagte hue aata hai. Aur mere kuch paas aate hi wo apne hath me pakde hue lakdi ke tukde ko hawa me upar utha leta hai. Mujh pr attack krne ko.

Mai ( ye sb dekh kr apne man me ) ' Ye to bahut tej ho gaya hai ?! '
' Mai is Attack ko rok nahi skta. Ye ek direct hit hoga. '

Tabhi achank se mere mind me kuch aata hai. Aur mai piche mud kr dekhte hue horse chillata hu " IRON !! "

Meri aawaj sunte hi IRON, jisne bhi ye attack hote hue dekh liya tha. Wo smjh jata hai. Mai kya kahna cah raha hu.


Aahhhhhhh.........

SWOOSSS.......

Aur agle hi pal IRON apne right hath me pakde hue apne bade se shield ko apni puri takat se mere taraf fek deta hai.

SWOOSSS.......
TADDDDDD........


Jise ki mai VALCAN'S BOSS ki taraf dekhte hue turant pakd leta hu. Aur agle hi pal mai shield ko apne dono hatho se pakd ke apne samne kr leta hu. Aur kud ko uske piche puri tarah se chupa leta hu.

BOOMMMMM.......

BADHAAMMMM..........
CRACK..... CRACK......

SWOOSSS.......

Aur mere itna karne tak VALCAN'S BOSS ka wo lakdi ka tukda mujhe piche chipaye shield par ja kr lagta hai. Aur mai wo attaito jhel jata hu. Lakin mere niche ki aas paas ki kafi jamin bhut hi buri tarah se tut gayi thi.
VALCAN'S BOSS fir se wo lakdi ka tukda hawa me Attack karne ke liye utha leta hai.

Mai ( ye dekh kr apne man me ) ' Mai ye kahtarnak Attack sirf apne strength ke karan hi jhel paya hu. Lakin mujhe jldi se koi jagah dekhni hogi jaha se mai iske upar counter attack kar sku. '
( Kuch sochte hue ) ' Iske algne Attack ke time hi mujhe counter attack krne ka time milega. Quki jb ye lagatar Attack kr raha hai to is time par jb iska hath wapas Attack ke liye power gain krne ko upar uthata hai aur wapas niche aata hai. To isme kafi time lagta hai. '


Jump.....

Aur jaise hi wo fir se apna hath upar uthata hai fir se Attack krne ko. Mai teji se apni jagah se jump krke mai uske is bade se body pr teji se bhagte hue jaise hi uske chest tak phuchta hu. Aur waha se ek jump laga deta hu uske muh ke taraf.
lakin tabhi Mai dekhta hu wo Demon Boss bhi meri harkat ko dekh leta hai. Aur wo apne hath me pakde hue lakdi ko mere taraf hi ghuma deta hai.

Mai ( ye dekh kr apne man me ) ' Shit !! Mai jb tak ki hawa me hu DEMON boss ke is Attack ko avoid nahi kr skta hu. '
' kaas mai apne body move kr skta. '

Tabhi mujhe ek idea aata hai ' Wait ! Apni body ko hila skta. '

Aur mai turant hi apne left hand ko utha ke samne ki taraf kr deta hu.


DING....


[ DEMINATOR'S TOUCH skill activate ho gaya hai. ]

Mai ' Bhle hi mai mai isko piche nahi dhkel sakta. '
' Mai kud ko is force ke sahare to piche dhkel skta hu.'


Sssssss......
SWOOSSS......


Aur hota bhi wahi hai. Meri is skill ke help se mai hawa me hi apne jagah se piche ki oor chla jata hu.
Aur VALCAN'S BOSS ka wo attack khali chla jata hai.


Tap....

Mai fir VALCAN'S BOSS se safe duri par niche jamin pr uthar aata hu aur VALCAN'S BOSS ki taraf dekh kr apne man me kahta hu ' Haa !! Maine kar dikhaya. Lakin ye attack mere bahut paas se ghujra hai. '
' Mai apne daggers se is VALCAN'S BOSS ko bs ek hi jagah chot pahucha skta hu. Aur wo jagah hai iska sar. '
' Lakin iske movement ki speed dekhne ke baad uske head ko aim karna bahut hi jyada khatarnak ho skta hai. '
' Lakin phle mujhe iske in ajib movements ko rokna hoga. '

Fir mai apne chro taraf dekhne lagta hu. Aur achank se hi mujhe apane samne ek badi si building bich se do part me tuti hui dikhayi deti hai. Jiska upar ka tuta hua part horizontally ho gaya tha wo bs rods ke sahare hi us building se tika hua tha.

Mai ( us building ko dekhte hue ) " mujhe ek aisi situation banani hogi jisase ye bach na sake. "
" Aur ye wahi hai. "


Run.... Run.....
RUN.... RUN.....


Aur mai apne jagah se us building ki taraf teji se bahgne lagta hu. Mujhe waha se bhagta hua dekh kr VALCAN'S BOSS ko bahut jyada gussa aata hai. Aur wo bhi paglo ki tarah mere piche bhagne lagta hai.

CRACK... CRACK.....

BOOM.... BADHAMMM.....

Us VALCAN'S BOSS ke itni teji se bhagne se aas paas ki kamjor ho cuki building tut kr girne lagti hai. Jagah jagah se rode bhi tutane lagti hai.

Us building ke paas pahuch kr mai kud se kahta hu " Abhi !! "


DING.....


[ SPRINT skill activate ho gaya hai. ]

Aur mai apni is skill ko activate krke apni full speed se us building se diwaro se upar ki taraf jane lagta hu. Aur jldi hi mai building ke tute hue part jo ki horizontally tha uske upar phuch kr niche dekhta hu.
Ab tak VALCAN'S BOSS bhi us building ke niche phuch cuka tha aur wo wahi niche khada ho kr mai kya kar raha hu wo dekh raha tha.

Mai VALCAN'S BOSS ko dekh ke kahta hu " bhale hi is baat ko tmne notice kar liya ho. Lakin ab tmhare liye bahut der ho cuki hai. "


Jump......

Aur itna kah kar mai wahi se building ki help leta hue bahut teji se niche VALCAN'S BOSS ki taraf kud jata hu.

Mai ( hawa me hi uske head ki taraf jate hue smile ke sath ) " ye tumhare liye bahut mushkil hai ki tum mujhe is speed se tmko chot pahunchane se rok pao. "


SWOOSSS.......

GHUPPPPPP......
ROARRRR..........

Aur jaise hi mai uske head ke paas puchta hu, apne dagger ki help se uske Head pr ek bahut hi bada aur deep cut kr deta hu.
Jisase VALCAN'S BOSS ki ek bahut hi tej pain bhari chikh nikal jati hai.
Uske waha sebahut hi jyada blood nikalne lagta hai.


Tap... Jump....

SWOOSSS........
GHUPPPP......

DHADAAMMMM....

Mai VALCAN'S BOSS ko marne ke baad niche jamin pr aa jata hu ap wapas se ek jump lagate hue jldi se VALCAN'S BOSS ke samne aata hu. Aur wapas se uske head me apna dagger pura hi ander daal kar usko chir dalta hu.
Aur wo VALCAN'S BOSS wahi jamin pr ek side me mar kr dher ho jata hai.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

RIDER HOUSE

Mere ghar me lock laga hua tha. Wiki meri small sister Kavya apne school gayi hui thi. Aur koi hum dono ke alawa waha nahi rahta tha.

To Do log jo ki mere bare me pata karne ya mujhse milne aaye the. Unhe aur koi idea nahi aata hai to aakhir me Wo mere neighbour se mere bare me puch rahe the.

Old woman ( my neighbour ) " Ek jawan ladka jo room no. 902 me rahta hai ? "
" Mujhe confirm to nahi hai. Lakin maine use kafi dino se nahi dekha hai. "


CHUUU.....

Itna bata wo apna ghr me andar ja kar apna door lock kr leti hi.

Mere bare me pata krne jo do log aaye hue the wo aur koi nahi Manoj aur Ragini the. Dono log is time formal kapdoe the. Aur apne suit ko apne hatho me liye hue the.

Manoj ( mere ghar ki taraf dekhte hue ) " Aakhir huntur Rider gaya kaha hai ? "

Ragini " Uski choti bahan bata rahi thi ki, wo apne frnd ke sath ek week ke liye kisi trip par gaya hai."

Manoj ( Ragini ko dekhte hue ) " Aur Miss. Ragini ko ye baat aakhir kaise pata hai ? "

Ragini " Mai Kirti ke sath contact me hu. Jo us din Rider ke sath Aayi thi Raid me. "
" Maine usase hi ye baat puchi thi. Wiki wo Rider ke choti sister ke bahut close hai. "
( Nirash hote hue ) " Hum itni dur usase milne aaye. Lakin sari mehnat bekar gayi. "

Manoj ( kuch sochte hue ) " Nahi ! Yaha kuch to gadbad hai. "
" Quki uske Country chor ke jane ka koi bhi surakh nahi hai. "
" Filhal ke dino me Na hi uske paise nikalne ka aur na hi uske Credit card use krne ka koi records samne aaya hai. "

Ragini ( Surprise hote hue ) " Aap log ye sb bhi pata lagane me sakcham ho ? "

Manoj " Well ! Mera job hi hai hunturs ko follow karna. "
" Aur hunturs association ke tracker ke hisab se aakhiri baar wo twins tower ke paas hi paya gaya tha. "
" Ye kafi mysterious nahi lagta hai ? "

Ragini ( fikar krte hue ) " Sayad use kisi ne kidnapped kr liya ho ? "

Manoj ( smile krte hue ) " Huntur Rider aur kidnapped ? "
" Usko kidnapped krne ke liye India ki special unit jo ki high Rank hunturs ko mila kr banayi gayi ho wo lagegi. "
" Miss Ragini Red Gate me huntur Rider ki ability dekhne ke baad bhi aapko ye baat nahi pata hai kya ? "
( Sochte hue ) " Aakhir is puri duniya me wo kaha gayab ho gaya hai ? "







Aaj ke liye bs itna hi dosto !!

Aapke review nd suggestions ka wait rahega comments ke through !!
Apna pyar aur support aise hi banaye rakhiye !!
Super update hai bhai
 
Top