• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Thriller THE BODYGUARD (Completed)

Who would you like to see as arjun's love interest??

  • Sonam

    Votes: 63 67.0%
  • Vaishali

    Votes: 9 9.6%
  • Divya

    Votes: 15 16.0%
  • Anika

    Votes: 34 36.2%

  • Total voters
    94

Rahul

Kingkong
60,514
70,676
354
badhiya update bhai ji
 

mashish

BHARAT
8,032
25,908
218
Time kaate nahi kat raha
Aur sonam ki badi yaad a rahi thi arjun ko, wo cute sa chehra aur shaitaani. Arjun muskura utha, pehle pehle kya kam pareshan kiya tha sonam ne???
Lekin fir jaise jaise sonam ke close hota gaya, pata chala ki sonam bhi ek aam ladki jaisi hi hai. Lekin jo sonam. Chahti hai wo nahi hi sakta.kahan wo ek minister ki beti aur kahan arjun ek mamooli sa lieutenant. Uski family ek upper middle class family hai aur izzat karte hai log j ki family ki. Iske aage aur kuch nahi, tabhi arjun ka mobile bajne laga

"sonam?? Itni raat ko??" Arjun ne phone uthakar poocha

"Haan kyunki tum to phone karoge nahi" sonam boli

"aisi baat nahi hai, lekin phone kyun kiya??" Arjun ne poocha

"yaad a rahi thi" sonam boli
Arjun ko acha laga su kar lekin pata nahi kyun wo jatana nhi chahta tha

"phone kyun kiya??" Arjun ne poocha

"ab permission mangni padegi tumse phone karne ke liye?? Khair chodo. Yaad hai tumne promise kiya Tha ki tum mujhe lekar jaoge movie aur restaurant me" sonam boli

"yaad hai bhai yaad hai" Arjun bola

"hmm ok to decide ho gaya,aaj hum ice cream khayenge aur kal tumhare discharge hone ki khushi me movie dekhenge" sonam boli

"kyaa???" Arjun ko jhatka laga

"yup, I'm waiting for you behind hospital, you have 15 minutes" sonam boli

Arjun ko pata tha ladki Paagal Hai, lekin itni Paagal Hai nahi pata tha, khair pata nahi kyun arjun usi hospital wale kapdon me chup chupakar hospital ke peeche aaya

Koi itna gora kaise ho sakta hai, sonam ka gorapan aur sundarta dekhte hi banti thi

"aise muh faadkar mat dekho Mr arjun, Pyaar Ho jayega" sonam muskurate hue bol padi aur Sharma kar apna chehra neeche kar liya

Arjun ne bhi apna chehra ghuma liya

"ab baitho" bol car ka darwaza khol kar boli

Arjun baitha gaya aur sonam ne drive karna shuru kar diya

Ek romantic gaane par sonam gungunane lagi aur arjun ne apni aankhen band kar di
Kuch der baad ice cream khane lage dono
Sonam ne aaj micro mini skirt aur Saath me white shirt pehna tha jo usne neeche ka button khol kar apne seene me baandh diya tha

Na chahte hue bhi baar baar arjun ki aankhen wahi khali jagah par na rahi thi jo sonam ke seene aur kamar ke beech me tha

"come on arjun be my boyfriend, dekho tumhe kitne Saare fayde hai. Ek mai intelligent hoon, smart hoon, hot hoon sexy hoon, aur studies me awesome hoon, mera koi bf nahi hai msi thik thak chai bana leti hoon aur..." sonam batati ja rahi thi aur arjun hasne laga

" I'm not joking arjun"sonam boli

"mai tum par nahi situation par has raha hoon sonam, tum abhi bachhi ho, Pyaar ke baare me tumhe kya pata??" Arjun haste hue bola

"pata nahi but itna pata hai I love you" sonam boli

"come on sonam, meri salary sirf 30,000 hai, tumhara to pocket money bhi shayad zyada hoga, mai ek middle class family se hoon, tumhari maa ek state ki minister hai. Wo bhi ruling party ki, tumhare property ka 10% bhi nahi hai hamare pass, please understand "Arjun bola

Sonam chup rahi

" chalein?? "Arjun boli to sonam ne Gaadi ko ghumaya aur arjun ko wapas chod diya hospital me

" goodnight sonam"adjun bola

"Arjun??" sonam ne goodnight ki jagah arjun ka Naam liya to use halki si hairaani hui

"kya??"

"ek din I'll make you love me" bol sonam chupchaap bina goodnight bole chali gayi arjun ko sochta chodkar
-----------------------------------------------------------------
TRING TRING

"hello??" vaishali ne socha nahi tha is Waqt Saara ka phone aayega

"us ladke ke Naam par supari de di hai maine" sara boli

"ladke yami arjun??" vaishali ne poocha

"Haan wahi, bohut taang ada raha hsi" sara boli

"koun udayega use??" vaishali ne poocha.

"hai koi special, poore 20 crore liye hai iske liye" sara boli

"kya?? 20 crore??" vaishali ko yakeen nahi a raha tha

"Haan, polished killer hai 159 cold blooded murders kar chuka hai" sara boli

"lekin madam agar hum arjun ki jagah us ladki ko maarte to??" vaishali ne poocha

"pehle wo ladka arjun fir wo ladki" sara boli.

"hmm lekin madam abhi tak pata nahi chala hai ki us ladki ko kyun maarna chahte hai??" vaishali ne poocha

"usme liye tum chote ho mahira, ye top secret hai aur jab waqt aayega bata diya jayega" sara boli

"OK madam" bol vaishali ne phone to. Rakh diya lekin pata nahi kyun arjun ko maarne ki baat hazam nahi kar pa rahi thi wo
very nice update
 

RAAZ

Well-Known Member
2,295
6,197
158
Time kaate nahi kat raha
Aur sonam ki badi yaad a rahi thi arjun ko, wo cute sa chehra aur shaitaani. Arjun muskura utha, pehle pehle kya kam pareshan kiya tha sonam ne???
Lekin fir jaise jaise sonam ke close hota gaya, pata chala ki sonam bhi ek aam ladki jaisi hi hai. Lekin jo sonam. Chahti hai wo nahi hi sakta.kahan wo ek minister ki beti aur kahan arjun ek mamooli sa lieutenant. Uski family ek upper middle class family hai aur izzat karte hai log j ki family ki. Iske aage aur kuch nahi, tabhi arjun ka mobile bajne laga

"sonam?? Itni raat ko??" Arjun ne phone uthakar poocha

"Haan kyunki tum to phone karoge nahi" sonam boli

"aisi baat nahi hai, lekin phone kyun kiya??" Arjun ne poocha

"yaad a rahi thi" sonam boli
Arjun ko acha laga su kar lekin pata nahi kyun wo jatana nhi chahta tha

"phone kyun kiya??" Arjun ne poocha

"ab permission mangni padegi tumse phone karne ke liye?? Khair chodo. Yaad hai tumne promise kiya Tha ki tum mujhe lekar jaoge movie aur restaurant me" sonam boli

"yaad hai bhai yaad hai" Arjun bola

"hmm ok to decide ho gaya,aaj hum ice cream khayenge aur kal tumhare discharge hone ki khushi me movie dekhenge" sonam boli

"kyaa???" Arjun ko jhatka laga

"yup, I'm waiting for you behind hospital, you have 15 minutes" sonam boli

Arjun ko pata tha ladki Paagal Hai, lekin itni Paagal Hai nahi pata tha, khair pata nahi kyun arjun usi hospital wale kapdon me chup chupakar hospital ke peeche aaya

Koi itna gora kaise ho sakta hai, sonam ka gorapan aur sundarta dekhte hi banti thi

"aise muh faadkar mat dekho Mr arjun, Pyaar Ho jayega" sonam muskurate hue bol padi aur Sharma kar apna chehra neeche kar liya

Arjun ne bhi apna chehra ghuma liya

"ab baitho" bol car ka darwaza khol kar boli

Arjun baitha gaya aur sonam ne drive karna shuru kar diya

Ek romantic gaane par sonam gungunane lagi aur arjun ne apni aankhen band kar di
Kuch der baad ice cream khane lage dono
Sonam ne aaj micro mini skirt aur Saath me white shirt pehna tha jo usne neeche ka button khol kar apne seene me baandh diya tha

Na chahte hue bhi baar baar arjun ki aankhen wahi khali jagah par na rahi thi jo sonam ke seene aur kamar ke beech me tha

"come on arjun be my boyfriend, dekho tumhe kitne Saare fayde hai. Ek mai intelligent hoon, smart hoon, hot hoon sexy hoon, aur studies me awesome hoon, mera koi bf nahi hai msi thik thak chai bana leti hoon aur..." sonam batati ja rahi thi aur arjun hasne laga

" I'm not joking arjun"sonam boli

"mai tum par nahi situation par has raha hoon sonam, tum abhi bachhi ho, Pyaar ke baare me tumhe kya pata??" Arjun haste hue bola

"pata nahi but itna pata hai I love you" sonam boli

"come on sonam, meri salary sirf 30,000 hai, tumhara to pocket money bhi shayad zyada hoga, mai ek middle class family se hoon, tumhari maa ek state ki minister hai. Wo bhi ruling party ki, tumhare property ka 10% bhi nahi hai hamare pass, please understand "Arjun bola

Sonam chup rahi

" chalein?? "Arjun boli to sonam ne Gaadi ko ghumaya aur arjun ko wapas chod diya hospital me

" goodnight sonam"adjun bola

"Arjun??" sonam ne goodnight ki jagah arjun ka Naam liya to use halki si hairaani hui

"kya??"

"ek din I'll make you love me" bol sonam chupchaap bina goodnight bole chali gayi arjun ko sochta chodkar
-----------------------------------------------------------------
TRING TRING

"hello??" vaishali ne socha nahi tha is Waqt Saara ka phone aayega

"us ladke ke Naam par supari de di hai maine" sara boli

"ladke yami arjun??" vaishali ne poocha

"Haan wahi, bohut taang ada raha hsi" sara boli

"koun udayega use??" vaishali ne poocha.

"hai koi special, poore 20 crore liye hai iske liye" sara boli

"kya?? 20 crore??" vaishali ko yakeen nahi a raha tha

"Haan, polished killer hai 159 cold blooded murders kar chuka hai" sara boli

"lekin madam agar hum arjun ki jagah us ladki ko maarte to??" vaishali ne poocha

"pehle wo ladka arjun fir wo ladki" sara boli.

"hmm lekin madam abhi tak pata nahi chala hai ki us ladki ko kyun maarna chahte hai??" vaishali ne poocha

"usme liye tum chote ho mahira, ye top secret hai aur jab waqt aayega bata diya jayega" sara boli

"OK madam" bol vaishali ne phone to. Rakh diya lekin pata nahi kyun arjun ko maarne ki baat hazam nahi kar pa rahi thi wo
Yani ki pehlay bodyguard ko khatam karo phir body ko khatam karo. Ab arjun ko sonam ko bachane ke sath sath apni bhi Jaan bachani hain. Lekin yah chidi Maar hai kaun jis ne 30 crore me supari le dali Arjun ki. Shayad aane waley update me uska aur Arjun ka dhasu muqabla hone wala hai.
 

Yash420

👉 कुछ तुम कहो कुछ हम कहें 👈
2,325
6,801
144
Just Mind-blowing Fantastic Superb Update
Swaraj Bhai
 

Swaraj

Well-Known Member
6,740
25,052
219
"ye aapke marks hai arjun puri sahab ji?? Iske liye wapas school join kiye aap??" tripathi sir ne arjun ke test ke results dekhte hue bole to class me hasne ki awaz aane lagi

Arjun ne apna haath de maara apne chehre par
Padhai ke liye to wo aaya hi nahi tha, wo to bas.....

"thoda padhai pe bhi dhyan diya karo warna fir se isi class me zindagi bhar rehna padega" tripathi sir ka mood nahi tha arjun ko itni aasani se chodne me

"sir baakiyon ka marks bhi bata dijiye" divya ke is awaz ne bacha liya arjun ko.
Arjun ne divya ki aur dekha, divya ne chupke se aankh maarkar arjun ki ar has kar apne baalon ko thik karne lagi

Baat aur aage nahi badhi aur tripathi sir ne sabke test je results bata diye
First as usual sonam thi, aur uske baad divya, namit aur arjun ke marks lagbhag barabar the

"ab tabiyat kaisi hai??" divya ne poocha to Arjun kuch bol na paaya
Dono canteen me baithe the aur divya aaj khud arjun ke Paas aayi thi, usko pata chala tha ki arjun kaise zakhmi hua tha accident me
Haan ise accident ka Naam dekar case ko rafa dafa kar diya tha government agencies ne, waise bhi sonam behosh thi to use pata hi nahi tha ki kya hua tha arjun aur Farooq ke beech us raat ko

"Arjun??" divya ne arjun ke haath par apna haath rakha

"h haan??" Arjun ne poocha

"howz your health now??" divya ne poocha.

"bas.... Pehle se thik" Arjun bola aur apna haath chudane ki koshish karne laga, lekin divya ne kaskar haath pakad rakha tha

"waise namit se bachkar rehna arjun suna hai usse panga ho gaya tha tumhara?? He's planning something" divya boli
Jawab me arjun Muskuraya

SLURRRRRRRRRRRRRR

apne straw se gusse se milkshake pee rahi thi sonam, besharam divya ki to....
Sonam ne apna gussa straw par nikala

"dekha subhash??" sonam ne apne Saath baithe subhas se bola
Bachara subhash kya bolta, arjun aur sonam dono hi close hai uske aur kisi ko hurt nahi karna chahta tha wo

"h Haan sonam didi" subhash bola

"dekh us besharam ladki ko, din ba din uske skirt chote hote ja rahe hai, kitne Saare ladke hai class me, lekin nahi use to Arjun se hi baat karni hai, uske close hona hai" sonam gusse se boli

"to ye Funda aap kyun nahi use karti didi, agar sachche feelings se na sahi to...." subhash kaan me kuch bolta chala gaya aur sonam use sun chaunk gayi

"n nahi nahi, y u ye mujhse nahi hoga" sonam dar kar boli

"fir to ek din mai divya didi aur arjun bhaiyya ki shaadi hote dekh raha hoon, mujhe kya. Nyota milega aur shaadi attend karne chala jaunga" subhash bola to sonam kuch sochkar chali gayi
Subhash has pada, use pata tha ki sonam didi ka Pyaar sachha hai. Lekin kabhi kabhi sachha pyaar milne ke liye kuch kadam uthane padte hai

"hi subhash" ek ladki ki meethi si awaz thi aur subhash ne mudkar dekha alisha ko

"can i sit??" alisha ne poocha to subhas ne Haan me apna sar hilaya

"aaj apne doston ke saath nahi ho??" subhash ne poocha

"koun dost??" alisha ne poocha

"wahi Hrithik aur Baaki" subhash bola

"please, they are not friends, wo to mere cousin ne introduce karwaya tha un logo se, waise we can be friends" alisha ne apna haath aage badhaya

"alisha jald baazi me koi decision nahi lena chahiye, pehle dekho aur samjho" subhash bola

"kya samjhi" alisha boli

"tum hamesha car badal badal kar school aati ho alisha, Australia me Pali badi ho. Mai ek anath hoon alisha, mere Paas na paisa na power, scholarship par padh raha hoon is school me, iske baad college bhi karunga to waise hi, fir ek mamooli sa job, mamooli sa life "subhash ne ek fiki muskaan ke saath bola aur uthkar chala gaya. Alisha sar jhukaye baithi rahj

Ye sab arjun dekh raha tha divya se baat karte hue.
------------------------------------------------------------------
" uff ye haath me a hi nahi raha hai" shreya stool par khadi hokar boli

Anirban Muskuraya, aur chal pada help karne, usne dekha shreya stool par khadi kuch upper shelves se nikal rahi thi.
Anirban ne stool ko pakda aur tabhi uski dil ki dhadkanein badne lagi

Shreya ka t shirt ooper utha hua tha aur apne haath oonche karne ke chakkar me uski t shirt uth rahi thi aur anirban ko shreya ke poore slim kamar ka darshan ho raha tha

Anirban ke hont bas kuch hi door the shreya ke kamar ke aur shreya ne anirban ki saansein mehsoos ki, uska sharir kaamp utha aur usne apni aankhen band kar di

Anirban ke haathon ne us kamamr ko kas kar thaam kiya

"hahhhh" ek siskari li shreya ne aur apne kaampte haathon se Anirban ka sar pakar kar use kheenchkar apne kamar par tika diya, anirban ne kiss karte hue shreya ko apne haathon se neeche utara aur uske hont apne aap shreya ke hot se jud gaye..

TRING TRING

Dono ne gusse se phone ki aur dekha, fir ek doosre ko. Aur dono ek Saath has pade zor zor se

"mai dekhta hoon" bol Anirban phone uthane chala gaya

"mai chai banati hoon" shreya kitchen ki aur gayi.
Bas ek hafte me anirban me kitne change dekh rahi thi shreya
Kya wo wahi anirban hai?? Immature sa ladka jisne uske Saath us raat...
Shreya ne Sharma kar muskura uthi

"hello??" anirban ne phone utha kar poocha

"hello anirban,sorry chutti ke din disturb kiya" balbir neogi ka phone tha aur bina wajah ye aadmi disturb nahi karta

"nahi sir boliye" anirban bola

"anirban, arjun ko message pass karo. Agar kisi tarah. I repeat kisi tarah wo us ladki ko bachane me nakamyab hota hai to atleast uski laash ko maarne walon ko na le Jaane de" balbir bola

"what?????" anirban itni zor se bola ki shreya chai banana chod kitchen se bahar a gayi

"Haan anirban, waise bhi hame us ladki ko bachana hai kyunki usme India ke link hai" balbir bola

"mai samajh nahi raha sir" anirban ki aankhen surkh ho gayi

"samjhaunga kal subah sharp 4 baje a jao, Saath me ministry of external affairs bhi honge" bol phone rakh diya balbir ne

Jo dikh raha hai usse kai guna bada hota ja raha hai ye case, hope arjun ise sambhal lega
Man hi man sochte hue shreya ki aur dekha anirban ne
 
Last edited:
Top