• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery The life

Jutt Bro

Active Member
654
886
108
Bhai log aaplog se tahe dil se maffi mangta hu password reset kar raha tha sorry meri wajah se etna intejar karna para me bhi ek reader hu mujhe pata h ki update nahi aane pe kesa lagta h sorry or the inconveniences
It's ok
 

Azrael

New Member
48
46
18
the life update 9


jaipur rambagh palace ( ye ek real jagah h) aaj rambagh palace ki auction honi thi bohot si badi badi companiya aai hui thi is palace ko kharidne ho lekin sabhi niras ho gaye jab waha ramesh raichand aaya kyuki unko pata tha ki ramesh raichand k aage vo jaida der boli nahi lagapayenge thorider me auction suruhota h

unknown= jesa ki aap sab jante h rambagh palace world k top 100 hotels mese gina jata h or iski net worth karib 1500 caror h puri estate ko mila k joki 47 aqers me faila hua h to iski boli suru hoti h 1500 crore se
or ese hi auction suru hota h sabhi bidders dhire dhire piche hatne lagte h jab boli 10000 crore pohonch jati h to aakhri bidder hatjata h or sirf ramesh raichand bachta h jiski boli thi 10000 crores
tabhi piche se ek aawaj aati h
ladki= 11000 cr
sabhi us ladki ki taraf deakhne lagte h tabhi ramesh raichand bolta h
ramesh= 11500 cr
ladki=12000cr
ramesh=12500 cr
ladki= 15000cr
iske bad ramesh kuch nahi bolta h or palace us ladki ka ho jata h tabhi ramesh us ladki ko jake bolta h
ramesh= ghamand achi bat h lekin bussiness me ghamand acha nahi hota h sahyad tume pata nahi ho ye palace 12000 cr se jaida ka nahi h fir bhi tumne ise 15000 cr me kharida
ladki= kisne kaha h ki mene is palace ko bussines k lea kharida h or ha ek bat batadu kuch logo k saukh bohot uche hote h ye palace hamne rehne k lea kharida h or shayad aapko pata naho jitna aapne bataya h utna to iske state ki kimat h or iske state me sirf yahi
47 aqrs nahi h iske aaspass k jitne bhi gao h sabhi ki jamin rambagh palace k andar aati h jo karib karib 2000 aqers h or uski kimat yahi koi 17000 cr k aaspas h matlab total 30000 cr ki property mujhe 15000 me milgai or aap kehte h ki mujhe bussiness karna nahi aata h acha chalti hu abhi bohot sa paper work karna h bye take care
or vo ladki waha se chali jati h aaiye jante h ki ye ladki kon h
ladki iska nam ranjana singh h iske father ka hotel ka chain chalta h lagbhag duniya k har seher me inka hotels ka bussiness h ye apne papa ki ladli h inke papa jinka nam ajay singh h vo dubai me rehte h aab vo india me basne ki icha se aaye hue h chaliye deakhte h aage kya hota h
ramesh = pata karo kon h ye ladki jisne aaj mujhe mat di h or hame is palace k bare me puri jankari kyu nahi thi
secretry= sir palace k bare me puri jankari kisi ko nahi thi mene abhi pata hi kia h kisi ne auction manager ko bol k ye bat chupane k lea kahi thi
remesh = vo jarur isi ne kahi hogi pata karo ye kon h
or sab vaha se chale jate h sawhi shiv k ghar pe

shiv mom= bhaisab kuch pata chala ki kon h vo ladka
arman dad= ha bhabhi ji pata chal gaya
shiv dad = to bata na suspence kyu bana raha h
arman dad= uska nam RAJ KUNWAR h vo ANIL KUNWAR ka beta h

INTERO TIME

raj kunwar jesa nam wesi persanility kisi raj kumar ki tarah gora etna ki ladkia bhi ek bar soach me pad jaye nili aakehe full fit body koi abs to nahi lekin saris k sara hisa kisi patthar ki tarah sakth or wesa hi ki saksiyat jaida bola nahi sirf kam ki batkarna lekin jab bole to samne wale ka gala sukh jaye iske papa ne ise bohot sakht mahol me pala h shayad isiwajah se ye itna stone heart ho gaya h ise ek chij me bohot maja aata h or vo h tourter karne me esa lagta h vo iska fav game h esa kyu h vo aage story me pata chalega

anil kunwar ram kunwar k chote bete or kunwar industries k 40% k owner shayad isi wajah se inke apne hi inke dushman h inke pita k mout k bad se kisi ne inhe nahi deakha h ye kaha rehte h koi nahi janta

veena kunwar raj kunwar ki ma or anil kunwar ki bivi inhe apne bete se bohot jaida pyar h lekin kuch karan se inhone apne bete ko khudse dur rakha hua h

now back to story

shiv dad= kya vo kunwar family se belong karta h tu shure h
arman dad= bhai mene khud se uske passport k copy ko deakha k vo parso hi india aaya h apne plane se or usse ek din pehle iski security yaha aai thi iski security ki clearence tere sabse bade bussiness rival khurana ne karwai h or vo iske sath kisi bussines me partnership karta h
shiv mom= kis bussiness me partnership kar raha h
arman dad = bhabhi ji aap to janti h ki is kunwar industries k etne bussines h ki ye pata lagana bohot mushkil h
shiv dad= ye me pata laga lunga uske office me mera ek aadmi kam karta h
shiv mom= hamlogo ko is ladke se bat karni hogi kyu ki agar isne kuch kia to aap jante h ki kya hoga
shiv dad = tum sahi kehrahi ho use aj hi bulwata hu
shiv mom= shayad aap bhul rahe h aap kiski bat kar rahe h vo hamse jaida powerfull h hame uske pas jana hoga lekin use ye nahi batayenge ki hame uske bare e sab pata h hum usse hamare bete k jhagre ki wajah se jayenge aap uska address nikal waiye
shiv dad = ye tum thek keh rahi vo kyu na tum hi is mamle ko ache se handel karo tum to janti ho mujhe pehle se hi bohot kam rehta h
shiv mom= ok ye me deakhte hu
wahi dusri taraf raj apne kamre me baitha hua tha or kuch soach raha tha tabhi uske no pe 1 call aati h vo pic karta h or bolta h
raj= pranam papa
r dad= kese ho
raj= ji papa me theak hu aap or ma kesi h
r dad= yha bhi sab theak h or kam kesa chal raha h
raj= ji sab acha chal raha h mene khudse sabhi project ko study kia h sabkuch sahi chal raha h
r dad= or jo mene ka tah uska kya hua
raj= mene apne admiyo ko kam pe laga dea h kuch hi dino me hamare pass sari jankari aajayegi
r dad = or mene suna tumhara jhagra hua h
raj = kuch khass nahi papa vo collage k kuch ladke the misunderstanding ho gai thi
r dad= tum collage kyu gaye the
raj = papa kuch krne ko nahi tha to soacha ki apni pg complite karlu
r dad= chalo theak h mene kuch logo ko bheja h waha un ladko ko or un police walo ko khatam karne k lea unhe bata dena ki vo kan kon the
raj =papa mene sab sambhal lea h vese bhi aap kyu bhej rahe h kisi ko vo koi bhi nahi h bas ek ladke ki galti thi waha
r dad = to usi ladke ki pehchan karwa dena or un police walo ki bhi me or kuch nahi sunna chahta hu samjahe aaj tak koi bhi hamare family pe ungli utha k jinda nahi raha h usne to mere bete pe hath utha dea me apne khandan k nam ko badnam hone de sakta hu tumhari bewkoofiyo ki wajah se samjhe jo kam dea gaya h use pura kar k wapas USA jao waha pe bhi bohot sa kam pada hua h tumhare pass sirf 6 month h samjhe
raj= theak h papa samajh gaya
or dusri taraf se call cut ho jati h tabhi ek nokar aaye kehta h ki
servent= sir aapke lea landline pe call h yaha k CM aapse milna chahte h unhe kab bulau
raj= mera mood abhi kisi se milne ka nahi h kehdo ki mere pass abhi time nahi h
nokar = ji sir jesa aap kahe



bhai log bohot mushkil se mene gmail se activation mail k through login kar k ye update dea h agar aap log meri help nahi kar paye password reset karne me to me yaha update nahi kar paunga please help me
 
  • Like
Reactions: Hunterrrr69
Top