• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery The life

Jutt Bro

Active Member
654
886
108
Ek chota sa update dekar aap kai dino tak gayab ho jate ho.phir aap excuse lekar aate ho.
Readers aap ka intejar karte rehte hai.
Bhai Azrael bhai ki account password bhool gye ha password reset ki request ki ha par mail receive ho rhe bhot bar try kiya jaisy he password reset ho ga update post kar da ga sorry for inconvenient
 

Baadshah

Active Member
548
959
93
Dusra account se story post kar dijiye na tab tab.apna account ko reset karne ki kosish karte rahiye.
 

Azrael

New Member
48
46
18
Bhai log abhi just Mera password reset hua h thanks to jutt bro inke bina ye possible nahi tha and also thanks to siraj bhai thankyou very much
 

Azrael

New Member
48
46
18
The life update 10

abhi tak aapne padha ki kese ramesh raichand ranjana singh se buri tarah mat khata h or apne aadmi ko ranjana ke bare me pata lagane k lea bolta h wahi dusri or vikram singhal ko raj kunwar k bare pata lagta h or vo usse dosti kar k apne bussines ko failane k lea use karna chahta h iske lea vo apni patni ka sahara leta h aab aage

aaj shiv apni mom k sath collage jaraha tha shiv ko bohot hi jaida ascharya hota h ye jan k ki uski mom bhi collage jayengi uske sath

s dad= tume pata h na hamara usse milna kitna jaruri h ek bar vo hamare sath bussines karne k lea raji ho jaye to hum kuch hi bino me india k top bussinessman honge koi hamar mukabla nahi kar sakega
s mom = janti hu isi lea usse milne collage jarahi hu kal bhi usne milne se mana kar dea tha
tabhi sidhiyo se shiv utarta h to deakhta h ki aaj uski mom bohot jaida khubsurat lag rahi thi jese kisi party me ja rahi ho vese to divya singhal pehle hi bohot khubsurat thi lekin paisa insan ko or bhi khubsurat bana deta h aaj divya kisi kyamat se kam nahi lag rahi thi hare rang ki sari me uska dudh sa makhmali badan or bhi kayamat dha raha tha ek pal k lea uske bete ki bhi niyat dol gai tabhi divya shiv ko aawaj deti h jisse use hosh aata h or vo apna sir jhatak k niche aata h
shiv = wow mom you are loking beautyful aaj aap kisi party me jarahi ho kya
s mom = nahi beta esa kuch nahi h bas tumhare sath collage fir waha se office
shiv= mom aapne batayanahi ki aap mere collage kyu ja rahi ho jabki waha to koi program bhi nahi h
s mom = beta mujhe waha ek prosnal kam h
shiv= ok mom chalte h
wahi dusri tarf collage me raj apni bike park kar k collage canteen ki or badh jata h jaha sabhi raste me use hi ghur rahe the vo canteen me pohonch k deakhta h ki sabhi seats full h sivaye ek seat ko chod k jispe ek ladki baithi hui thi or book padh rahi thi raj canteen me kam karne wale ladke ko ek coffe k le bolta h or jake us ladki k samne wale chair pe baith jata h or apna phone nikal k usme kuch karne lagta h tabhi vo ladki apne book ko chor k us ladke k taraf deakhti h ye ladki koi or nahi nidhi thi
nidhi = ye h kon or ye mere samne aake kyu baith gaya h
nidhi = vo sab chod jake sidha gale lag ja or ek chuma de dal deakh na kitna handsone h or iski aakhe deakh hai meto mar kgai
nidhi = ese kese kisi anjan k gale lag jau me to ise janti bhi nahi hu wese mujhe bhi iski aakho me dubne ka man karraha h
nidhi = tabhi to keh rahi hu jake lag ja gle or ek chumma de de
tabhi nidhi kisi ki aavaj se apne soach se bahar aati h chotu cofee rakh k chala jata h tabhi nidhi bolti h
nidhi = hi my self nidhi raichand
raj = hi i am raj kunwar
nidhi = aapko pehle deakha nahi collage me
raj = mene parso hi join kia h
nidhi = oh vo me parso apne dad k pas gai thi aaj hi aai hu
raj = oh nice
nidhi = aap yahi k rehne wale h
raj = nahi me USA se aaya hu
nidhi = oh mene bhi apni schooling LONDON se puri ki h
raj apne man me soachta h kitna bolti h jldi se coffe khatam kar or nikal yaha se
raj= ok aab me chalta hu meri class ka time ho gaya h
or raj waha se teji se apne class k taraf badh jata h wahi dusri or divya apne bete shiv k sath collage pohonnch chuki thi or aage badh rahi thi vo apne bete se bolti h
divya = shiv jiske sath tumhari ladai hui thi vo kon h batao jara
shiv= lekin mom aapko use kyu milna h
divya = aapse jitna kaha h aao utna karo theak h
tabhi samne se shiv ko raj aata hua dikhta h vo divya se kehta h
shiv= mom vo jo samne se aaraha h black shirt me vahi h
divya= theak h tum apne class me jao me tumse ghar pe milti hu
or divya raj k taraf badh ji h or uske samne ja k bolti h
divya= hello raj kese ho
raj = i am sorry mene aapko pehchana nahi
divya = me shiv ki mom hu jis se tumhari ladai hui thi us din me apne bete ki taraf se maffi mangne aai hu
raj= esme maffi mangne jesa kuch nahi h jo bhi hgona tha usi din khatam ho gya
divya = fir bhi me shiv or uske dosto k taf se mafi mangti hu
raj = esa kuch bhi nahi h mujhe apne class k lea late ho raha h mene aapko maff kia
divya = agar tumne hame dil se maf kia to kal sam ko khana pe hum tumhara intejar karenge
raj = iam sorry me nahi aa paunga mujhe kuch kam h
divya = hum aapka intejar karenge
or tabhi raj vaha se nikal jata h wahi dusri or aaj reena india aa rahi thi apni secretry k sath vo delhi airport pe land karti h or jese hi plane se bahar aati ki ki uske pass daniyal aata h vo
reena= kya progress h yaha k kam ki
daniyal= mam bohot sari problems aarahi h yaha ka system bohot slow h 1 paper work pura karne me kamse kam 4 din ka waqt chahiye lekin fir bhi mene importent papers ready karwa dea h
reena= ek kam karo home minister se bat karo or sare paper work ko 2 din me complite karo or sir ki kya report h brief karo mujhe
daniyal = mam aaj waha k cm ki wife sir se milne gai thi unke beach kya bat hui ye to pata nahi lekin sir ne shayad mana kar dea
reena= us cm ki wife ke bare me or batao
daniyal = mam uska nam divya singhal h vo singhal industries ki ceo h india me ye 4 top ki company h
reena= hmmmm matlab use pata h ki sir kon h or vo jarur sir k pass maffi mangane gai hogi
daniyal= lekin mam use kese pata chala hoga ki sir kon h
renna= simpal h daniyal vo cm ki wife h or india k 4 th sabse powerfull business persone uske lea ye pata karna koi mamuli bat nahi hogi or nahi to vo log abhi tak sir pe atack karwa chuke hote uske bete ko mara h sir ne jarur uske dimag me chal raha h ek kam karo ek choper arange karo humlog abhi sir k pass ja rahe h
daniyal= yes mam
wahi dusri tarf raj apne study room me kisi project pe kam kar raha hota h tabhi uske gate pe knok hota h
raj = darwaja khula h
servent= sir abhi daniyal sir ka call aaya tha reena mam 1 ghante me aarahi h ,sir aapka khana laga du
raj= abhi nahi mujhe bhukh lage ki to keh dunga tab tak koi disturb nahi karega



aaj k lea etna hi
 
  • Like
Reactions: Pintupaul
Top