• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

This story is the best


  • Total voters
    291
  • Poll closed .

Mass

Well-Known Member
8,356
15,491
189
Janaab, update thoda jaldi dene ki kripya kare...last update #558 ek saal pehle last March mein diya tha...
pata nahi logon ko story yaad bhi hai ke nahi...thanks.

Annu bhai
 

ellysperry

Humko jante ho ya hum bhi de apna introduction
3,123
12,813
144
Update 82

Maa ke jane ke kuch der bad suman aayi or apna night dress lekar bathroom me ghus gyi.

Fir jab vo aayi to Mai muh khole dekhta hi rh gya kyoki uski dress patli hone ke sath jagho tak thi or binaa bra ke uske ubhar saf dikhai de rhe the

Suman : o chote muh band krle nhi to machchhar ghus jayenge or kabhi ladkiyo ko nhi dekha hai kya tune Jo aise ghur rha hai.

Mai : Didi ek Javan ladka bhi hai is room me or AAP aise kapde pahan kr aayi ho.
Suman : ab mere to aise hi kapde hai or mai to aise hi soti hu ja tu bhi change kr le .

Fir Mai bhi bathroom me gya or Change kr ke aa gya or bed pr let gya tab Tak didi bed pr let gyi thi.

Mai didi ke chehre ko dekh rha tha or vo to meri aankho me kho si gyi thi Mai unke hoto ko dekh rha tha aisa lag rha tha ki vo mujhe apni taraf khich rha hai jis Karn Mai khud ko rok nhi pa rha tha or dhire dhire kab mere hoth didi ke hotho se mil gye pata hi nhi chala mera to Mai samjh sakta hu ki Mai apne hos me nhi tha lekin didi bhi Mera bharpur sath de rhi thi hum dono kissing me puri tarah dub gye the kisi ko koi jaldi Nhi thi fir dhire se mera hath didi ke kamar se hote huye usne boobs Tak pahuch gye or mai dhire dhire dabate huye sahlane laga tha iska asar ye hua ki didi ko bhi ab jos chadhne laga tha or iska pata mujhe unke nipples se lga

Didi ne mujhe kas kr gale se laga liya or teji se mere hotho ko chusne lgi unhone isi jos me aakar mere hotho ko kat liya.

Mere dard ke karan apne hos me aaya tab mujhe pata chala ki mai kya kr rha tha or kya ho rha hai.

Mai turant didi se alag hua or unse sorry kaha.

Didi mujhe aise dekh rhi thi jaise koi bachche se uska man chaha chocolate chhin liya ho .

Didi : Kya hua bhai tum ruk kyo gye bahut hi achchha lag rha tha aise anubhuti mujhe pahle kabhi nhi hui please or karo na.


Mai : Didi ye aap Kya bol rhi ho abhi Jo kuch bhi humare bich hua vo anjane me hua hai or ye pap hai hume aisa nhi karna chahiye tha.

Didi : dekho tiger maine aaj tak kisi bhi ladke ki taraf aankh uthakar bhi nhi dekha hai na hi kisi pr purus ko apna ye sarir chhune diya hai lekin Mai tumhe ye de rhi hu iski kuch to vajah hogi na .

Mai : lekin Didi hamara rista Bhai bahan ka hai boyfriend girlfriend ka nhi samjhi.

Didi : mai tum se pyar karne lagi hu mere bhai jab se tum aaye ho to tumhe dekh kr mujhe tum se pyar ho gya hai .

Mai : mujhe dekh kr nhi meri aankho me dekh kr aapko aisa lag rha hai lekin ye paap hai Didi log Kya kahenge.

Didi : Mai kuch nhi janti agar tum ne mere pyar ko thukraya to Mai apni jaan de dungi.

Abhi Mai kuch bolta us se pahle hi mere ander se aawaj aayi tum kis Bhai bahan ke riste ki bat kr rhe ho tiger tumhe pata hai ki nhi ya bhul gye ki tum ne apni ek sagi bahan se Sadi kr hi chuke ho.

Mai : magar vo dusre planet ki hai or ye is planet ki vha ye sab hota hai Magar ye earth hai yha ye sab paap hai.

Sher Singh : ye sab log ab tum se Jud gye hai is liye sab ek saman hai isliye tumhe sabhi ke sath saman pyar karna hoga or ye bhi to dekho ki tum jitne bhi vivah karoge utna hi tumhare liye achchha hoga.

Tabhi mere kano me didi ki aawaj aayi.
Suman : maine tumse kuch puchha tha or tum khi or khoye huye ho, batao tum Kya chahte ho.

Mai : thik hai didi mujhe apka pyar manjur hai magar aapko mujh se sadi bhi karni padegi.

Didi khus hote huye : mujhe manjur hai to Chalo adhura kam ko pura karte hai.

Mai : didi aapko itni bhi kya jaldi hai.

Didi : jaldi kha itne salo tak Maine intajar kiya hai or jab se tum ko chaha hai tab se tujhme sama Jane ka man karta hai.

Ye bol kr Didi mere upar tut hi padi to Mai kha pichhe rahne vala tha Mai bhi unko barabar support kr rha tha Mai uske sarir ko sahla bhi rha tha lekin bhich me uske kapde aa the the tab Maine kiss tod kr didi ke night shut ko niche se pakad kr upar utha diye or didi ke sarir se alag kr diya to didi ne bhi mere sare kapde nikal diye.


Mai phir kareeb ek ghante tak didi kiSundar bhara bhara nangi badan se khelta raha.
Didi bhi bahut garam ho gayee thee aur apne hi hatho se apni choot me unglee karne lage aur mujh se boli, “bhaiya kyon satate ho, dal do na apna mast lund meri is rasilee choot me aur chod chod kar phar dalo.

Meri choot lund aur us ke chudai ke liye taras rahee hai. Ab jaldee karo aur mujhe chodo.” mai bhi ab tak garam ho gaya tha aur maine apna laura didi ki choot ke ched se bhirate hue didi se bola, “didi kyon ghabaratee ho, abhi to rat puri paree hai. Mai aaj tum ko aisa chodun ga ki tumharee choot khul jaye gee aur kal tum theek tarike se chal nahee pao gee.

Lo ab sambhalo apni choot aur ab mai apna laura tumharee choot me pelta hun.” didi mujh se lipte hue boli, “oh! Bhaia meri choot to tumhara lund lilne ke liye khuli ki khuli hai. Tum ab dalo bhi, kyon der kar rahe ho.” phir mai didi ki choot me apna lund dhire dhire ghusane laga didi oh! Oh! Ahh! Mar dala bolne lagee.

Mera lund ab or aage nhi ja rha tha abhi to aadhe se jayada lund bahar tha tab Maine soch or didi se kha didi ab aap chikhne vali ho ye room pahle ki tarah soundproof to hai .

Didi: ha Bhai is room se koi aawaj bahar nhi jati.

Mere pahali jhatke ke sath hi didi ki choot ki jhilli phat gayee aur didi chatpatane lagee aur bolne lagee, Didi :“oh! Ahh! Bhai ab nikal lo. Lagta hai ki meri choot tune phar di hai, bahot dard ho rha hai mujhe nhi karvana
Mujhe apni choot dekhne de.” mai didi ko chumte hue aur hath se unki chunchee ko dabate hue bola, “didi ghabarao nahee, tumharee choot nahee uski jhilli phatee hai aur ab tum kumaree nahee balkee ek chudi Hui aurat ban gayee ho maine didi ko ye nhi bataya ki abhi ki or bhi kuch hissa mere lund ka bacha hua hai



Mai : Ab tum dil khol kar mere lund ke dhakke apne choot se khao aur choot ka pani nikalo.” mai ye kahate hue didi ki choot me pana lund danadan pelta raha. Thori der ke bad didi ko bhi maza ane laga aur apne pair mere kamar par rakh kar mujh se lipte hue boli
Didi : bhai, bara maza aa raha hai. Tum meri choot me lund se chot laga rahe ho aur mera sara badan halka ho raha hai.

Chodo, chodo bhai aur tejee se chodo. Meri choot aaj itne dino ke bad apni pani chorne wali. Please is samay mat rukna. Aur jor jor se chodo. Mai ab jharne wali hun.

Ye kahte huye didi jhadne lgi usi samay Maine pura lund didi ke chut me pel Diya

mai apna chodna rok kar didi ka chehera dekh raha tha jo ki is samay choot chudai ki garmee se chamak raha tha Mere aisa karne se didi ko jayda dard to nhi hua or vo apne jhadne ka sukh bhi nhi le pai.

Mai fir se didi ke naram or mulayam boobs ko dabate huye kiss karne laga or lund ko chut me dhire dhire ander bahar krne lga didi bhi dhire dhire masti me aane lagi bhi maine speed badha diya kuch samay me hi didi full masti me aa gyi thi tabhi maine position change karne ki Sochi is liye mai ruk gya mere aisa karne se didi bhadak gyi.

Didi : Sale gandu ruk kyon gaya, chod na apni didi ki choot apne lund se pura fad de meri chut.

mai didi ki baton ko sun kar un ko ankhe phar phar kar dekhne laga
Waise didi ki muh se gali bahut acchee lagee.


Mai : Didi position to change kr le .

Fir Mai bed pr let gya or Didi mere upar aa gyi

Didi ne apni kamar uchal kar mera lund apne choot me phir se le liya aur mujh se boli, “mere acchee bhai, kyon tarpa raha. Aur 10-20 dhakke mar aur meri choot ka pani nikal de. Mai ab jharne wali hun.

Mai : Didi yha aap hi apna kam Karo


Meri bat sun kr didi mere lund pr baith kr uchhal kud karne lgi vo sach me bahut garm ho gyi thi is is karan vo jayda der tak tik nhi pai or mere lund ko apne chut jal se nahla diya.

Didi past ho kr mere upar let gyi kuch der tak didi ko aaram karne diya fir uske bad jab sahi hui tab maine kaman apne hath me liya or didi ke gand ko thoda upar uthaya or niche se apne kamar ko utha utha kr chodne laga didi fir se mast ho gyi ab mera bhi ant samay aa gya tha is karan Mai full speed me didi ko chodne laga didi ka bhi aakhi samay aa gya tha or dono ek sath jhad gye .

Kuch der tak dono apni sanso ko normal karte rhe
Didi ki pahali chudai khatam hote hi didi mujh ko chumne lagee aur mujh se boil, “bhai bara maza aaya apni choot tujh se chudwane me. Sahi me tu bahut hi acchha chodta hai. Aaj meri choot tera lund khake tar gayee.

Ab mai didi ke nangee chunchee par hath pherte hue kaha, “didi mera man ek chudai se nahee bhara. Mai chahata hun ki mai ek bar aur tumhara choot me apna lund ghuserun aur kas kas dhakka marte hue ek bar aur chodun.”

Didi : abhi nhi baba bad me kr lena abhi to mai nhi kr sakti kuch bhi tin bar pani nikla hai mera ab mujh me jara si bhi himmat nhi bachi.

Uske bad Mai utha or Didi ko apne God me utha kr bathroom me le gya kyo ki mujhe pata tha ki didi abhi thik se chal nhi payegi , bathroom me ja kr Mai me apne sarir or didi ke sarir ko achchhe se saf kiya fir didi ko vapas God me utha or bed pr sulaya or khud bhi use baho me bhar kr so gya.
Awesome update bhai
 

Rahul Chauhan

Active Member
918
2,381
124
Update 111

Hum dono bike or baith kr nikal gye ghumne aaj rambha ne meri kisi bahan ka jeans & top pahna hua tha or vo meri pith se chipak kr baithi hui thi Mai rambha ko apne sahar ke sabhi famous jagho pr guma rha tha fir hum thoda relex hone ke liye ek park me gye or ek ped ke nich jakar baith gye fir mai rambha ke God me let gya fir humari bate suru hui .

Mai : rambha mujhe ek bat batao tumhari meri maa ko Maine dekha vo abhi bhi javan lagti hai jab ki baba ji to budhe lagte hai .

Rambha : rambha : vo is liye ki meri mata sree mere baba ki dusri patni hai or hum Himalaya me rhte the to vha ki Khan paan se bhi hum javan lagta the or meri mata sree sundar hai tabhi to Mai bhi sundar lagti hu .

Mai : ha vo to hai .

Mai apne man me: tumhari mata sree sach me bahut sundar hai or figure bhi kamal ka hai dekhna padega kisi din.

Rambha : Kya sochne lga gye .

Mai : kkkkuch bhi nhi vo aise hi.

Rambha : suniye hum vha kha rahenge.

Mai: pahle to tum mujhe suno suniye ye hi o hi bolna band karna hoga tum mera Nam lo na sidhe .

Rambha : nhi nhi maa ne kha tha ki apne pati ka Nam nhi lete ye hi to humari sabhyata hai .

Mai : to fir tum apne hisab se dekh kr bolna kisi ko kuch bhi pata nhi chalna chahiye, or hum vha kiraye ke makan me rahenge mere ek friend ka ghar hai ruko Mai abhi us se bat karta hu.


Fir Maine Sandhya ko call kiya

Mai : hello Sandhya kha ho yaar koi call na message .

Sandhya : wah ji wah ulta chor kotval ko date tum itne din ho gye apne ghar gye ho tum ne ek call ya message nhi kiya or mujhe kah rhe ho .

Mai : khair chhodo tum kaisi ho ghar me sab kaise or college kaisa chal rha hai.

Sandhya : Mai thik hu or ghar me bhi sab thik hai or college bhi badhiya chal rha hai ye batao tum kab aa rhe ho.
Mai : Kal hi niklne vala hu yha se room Khali ho gya ki nhi .

Sandhya : ha ho gya hai Maine room ki safai or painting bhi krva di.

Mai : thik hai Mai kal aa rha hu parso hum shift bhi ho jayenge or ha mere sath meri didi or uski friend bhi aa rhi hai vi bhi sath me hi rahengi ok bye.

Phone cut KR ke Mai or rambha thode der vha rhe fir vha se nikal kr rk badhiya si restrorent me gye or vha dinner KR ke hum nikal gye apne factory ki taraf vha pr pahle se hi bata diya gya tha ki Mai aaunga is liye mera bhar our sawagat kiya gya sabhi employee ne taliya Baja the the fir senior mujhe phul dekar swagat kiya Mai sabhi se mila mujhe bahut achchha laga sabhi se mil kr fir papa mujhe ek cabin me le gye or vha ke chair pr mujhe baithaya.

Papa : beta ye hai tumhare future ka hone vala cabin ab padhai ke bad to ye sara Kam tumhe hi samhalna hai .

Mai papa ko gale se lagaya for kha
Mai : thanks papa or abhi is sab ki kya jarurat thi.

Papa : jarurat thi beta yha ke employs ko bhi to pata hona chahiye ki tum hi ho inke future ke Malik abhi se dekh liye rahenge tabhi to janenge.

Mai : vo sab to thik hai papa pr Mai bhi kuch alag se karna chahta hu abhi socha to nhi hai lekin mujhe bhi apni alag se pahchan banani hai.

Papa : I proud of you my son tum Jo kuch bhi karogo hum sab ki khusi bhi usme hogi or ye sab to tumhara hai hi ise bhi tumhe hi samhalna hoga .


Fir hum log thode der vha pr ruk kr apne factory ko dekhne lge humari factory me clothes material taiyar kiya jata tha factory ko pura ghum kr hum ghar ki taraf nikal gye

Ghar pr bhi kuch khas nhi hua raat me dinner ke bad choti chachi ko ek bar Maine jam kr choda uske bad Mai apne room me aakar so gya.

Subah Mai utha or undono ko bhi uthaya nha dho kr fresh hone ke bad hum logo ne breakfast kiya or fir Reddy ho kr vapas aaye papa ne pahle hi ek car se driver ko hum logo ki chodne ke liye kah diya tha fir hum log sabhi se mile sabhi ke aankho me aansu aa gye the maa ne to mujhe gale se laga kr rona bhi suru kr diya tha Tak Mai jald hi vapas aaunga bol kr unhe chup karaya aise hi sabhi se mila badi chachi, choti chachi to mujhe pura hi apne badan se chipka liya tha .

Mai : chachi kya kr rhi ho sab dekh rhe hai.

Choti chachi : (dhire se) apne hone vale bete ke papa ko pyar de rhi hu taki vi jaldi se aa jaye.

Fir Mai apni bahno se mila vo bhi mujhe jaldi aane ko bol rhi thi.

Suman : Bhai Mai bhi chalu kya tum logo ke sath .

Mai : nhi didi aapni padhai ka nuksan ho jayega Mai jaldi hi vapas aaunga na.

Aise hi sabhi se mila or unse vida lekar hum apni car me baith gye or fir hath hila kr sabhi se vida lekar hum nikal gye .

Dehradun pahuchne me hume 4-5 ghante lag gye. Vha pahuch kr Mai car ko Neelam ke farmhouse vale ghar me le gya.
Mast update
 
  • Like
Reactions: Alanaking

Rahul Chauhan

Active Member
918
2,381
124
Update 114

Divya ko uske Ghar chhod kr Mai nikal gya or jab hum log kiss kr rhe the to upar chat se hume sheth dhanraj me dekh liya tha or mai usko andekha kr diya .


Mai raste me khana pack karaya or nikal gya ghar ki taraf vha pahuch kr dekha to dono chain se so rhi thi Maine unko uthaya kyo ki vo dono bhukhe the or aise hi so gye the vo Dono jaldi hi khana kha kr fir so gyi Maine hi ek achchhe pati ki tarah bartan ko samet kr kitchen me rhkha fir mai bhi jakar undone ke bich me so gya dusre room me ek or bed tha lekin vo sirf logo ko dikhane ke liye hi tha.

Mai subah jaldi se utha fresh ho kr running krte huye park me ja pahucha vha thodi der bad Divya bhi aa gyi .

Divya : good morning baby.

Mai : good morning my love pr ab sirf good morning se Kam nhi chalega ab se tumhe good morning kiss deni padegi .

Divya : pr yha pr kaise sab dekhenge.

Mai : dekhne do pyar kiya to darna kya.

Fir Divya mere pas aayi or meri taraf apna chehra aage badhaya tab maine apni aankhe band kr li to Divya ne mere gal pe hi kiss de diya.

Mai : ye Kya tha.

Divya: ab good morning kiss to aise hi milegi chalana ho to chalao nhi to vo bhi nhi milega.

Mai : nhi nhi ye bhi chalega.

Fir Kuch der tak hum ne bat chit ki or bad me milne ka bol kr hum chale gye apne ghar ki taraf mere ghar aane pr dekha ki vo Dono bhi uth chuki thi or kitchen me thi Mai nha dho kr ready hua or unke pass gya to dekha ki vo Dono to chay nasta banane me busy thi.

Mujhe dekh kr sneha ne kha-

Tum bahar baitho hum nasta lagate hai table pr.

Mai : Mai to dekhne aaya tha ki meri bibiya kya kr rhi hai or lagta hai ki tum dono to puri busy ho kitchen me koi bat nhi Mai bahar wait krta hu .

Kuch der bad me in dono ne dining table pe nasta lagaya hum ne sath me nasta kiya or thodi bahut bat chit ki fir Mai unhe bata kr college ki taraf nikal hi rha tha ki niche mujhe Sandhya or vinod mil gye sayad vinod ki bike kharab ho gyi thi .

Mai : kya hua bike start nhi ho rhi hai chalo mere bike me chalte hai.

Vinod: oh tiger sahi time pr aaye ho Bhai ek kam kro tum Sandhya ko apne sath le jao Mai bike thik karva kr aata hu.

Mai : ok chalo Sandhya .


Fir Sandhya meri bike me baith gyi ye Kya Sandhya aksar vinod jo ki uska bhai tha us ke sath vo humesa hi dono pair ek side kr ke baithti thi marar meri bike me vo crash kr ke baith gai Matlab dono pair ek ek side kr ke or aaj us ne jeans top pahna hua tha or uske bade bade boobs saf pata chal rhe the jab bike gaddho me jati ya fir Mai break marta tab kuch der me hum college pahuch gye tabhi vha pr Kavita, kavya or unki kuch friend sath me baithe huye the vo hume dekh kr kavya se kahne lgi .

Friend: kavya ye tiger aaj Sandhya ke sath kaise vo bhi bike pr.

Friend 2 : yar ye tiger itne Dino ke bad aa rha hai kaha gya tha bata na kavya.

Kavya : vo apne ghar gya tha or ab vo humare sath nhi rahta humara jhagda ho gya.

Friend: Tabhi mai sochu tu to tiger ko kabhi akela nhi chodti thi aaj kaise uske sath nhi hai.

Friend 2 : Matlab ab humara rasta clear hai .

Kavya chidte huye : Matlab kya hai tumhara.
Friend: Matlab ye ki tere karan hum tiger pe chance nhi marte the pr ab to pura mouka mil gya hai itna achchha boyfriend to dhundhne pr bhi nhi milega.

Kavya : dekh tu uske chakkar me mat pad vo achchha ladka nhi hai uske bahut sari ladkiyo ke sath sambandh hai.
Friend 2 : to isme Kon sa vo bura ho gya hum bhi ek se jayda boyfriend rakhti hai Mai to chali try karne .

Friend: tere bad Mai try karungi kahi mujhe chance mil jaye.

Uske bad vo dono ladkiya chali gyi idhar kavya jal bhun rhi thi lekin Kavita chup sant kuch soch rhi thi.


Udher Mai Sandhya ko lekar canteen me gya vha pr mere baki ke friend Manoj or uski sister Deepika or Neelam sabhi log mil gye kuch der me vinod bhi aa gya Jo apne sath ek ladki ko lekar aa rha tha vo apne hi college ki thi .
Vinod : hi friend's meet my new friend surekha .
Mai : tumhari dosti kab ho gyi iske sath.
Vinod : vo aaj hi vo kya hua ki jab Mai bike thik karva kr aa rha tha tab ye Auto ko wait kr rhi thi tab Maine ise lift di tab humari dosti Hui .

Fir vinod ne surekha ko hum sab ka parichay diya.

Kuch der bad hum class room me aa gye aaj mere sath ek side me Neelam to dusre side me Sandhya.

Jo bhi professor aata vo mujhe yhi puchta ki tum itne Dino Tak college kyo nhi aa rhe the.
Mera ek hi javab sab ko deta ki Mai apne ghar gya tha aise hi half time ho gya hum fir se Canteen me aa gye is bar Deepika Kavita ke sath dusre table pr baithi hui thi.


Idhar vinod or mai apne group ke liye kuch khane pine ke liye lene counter pr pahuche tab vinod mujh se kahne lga.

Vinod : Bhai mera ek Kam karega.

Mai : bol na yar tu to mera dost hai or ek dost dusre dost ke kam nhi aayega to kiske Kam aayega.

Vinod : dekh bhai tu to ab akele hi aata jata hai college to kya tu ab se Sandhya ko lekar aa ja sakta hai kya.

Mai : vo to Mai kr dunga pr tu kya karega ye bhi bata de .

Vinod : thanks bhai vo kya hai ki mai na ab se surekha ko lana lejana karunga kyo ki vo mujhe achchhi lagati hai sayad Kuch mera bhi Kuch Kam ban jaye aakhri lab Tak Mai single rahunga mere bhi girlfriend honi chahiye is liye tujhe bol rha hu .

Mai : chal thik hai isi khusi me bil tu PED karega.

Vinod : manjur hai.
Mast update
 
  • Like
Reactions: Alanaking
Top