• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

This story is the best


  • Total voters
    291
  • Poll closed .

Annu bhai

Aag hi Aag hai
1,206
6,991
159
Update 187

Agli subha kavya aur kavita ki nind sabse pehle khuli fir dono fresh huve tab unko yaad aaya ki tiger to sabse pehle uth jata hai to kahi vo morning walk PE to nhi nikal gya hoga ye soch kr kavita kavya se kahti hai...

Kavita: kavya tiger to morning walk PE nikal gaya hoga to tu Jake bua ko dekh vo uthi ki nhi

Kavya: ok di .

Fir kavya samita ke room ke pass jakar samita ko do teen baar aawaz deti hai magar samita uthti nhi tab kavya door ko check karti hai to door khula hua pati hai andar se look nhi laga hua tha fir ja kavya door khol kar andar dekhti hai to ek baar ke liye to uska muh khula ka khula hi rah gya kyonki andar tiger aur samita ek dusre ko apne aagosh me le kr soye huve the.

Thodi der tak to vo dekhi rhi fir kavya ne achanak se se se apne bua ko pukara .

Kavya ke tej aawaz ke karan dono ki nind khul gyi , pahle to samita aur tiger ne ek dusre ko dekha fir uske baad aawaz kidhar se aayi us disha me dekha .

Dono ne kavya ko door ke pass kadhe dekha to pahle to kuch samay tak unlog ko samjha hi nhi aaya ki is situation me vo log kya kare thodi der baad tiger ki dimag ki batti jali tab usne bed ke chadar se apne aur samita ke sarir ko dhaka kyonki vo log nange hi raat ki chudai ke baad so gye the.

Kavya: oh ho bua Kam se kam door ko to lock kr deti ,chalo koi baat nhi utho aur jaldi se fresh ho jao didi chay bana rhi hai.

Fir kavya vha aur nhi ruki, kavya ke jane ke baad..

Tiger: mai door band karna kaise bhul gya koi baat nhi dekh bhi liya to kya hua sabhi to meri hi patniya hai.

Samita: abhi vo patni nhi bani hai aise hi agar vo dekhti rhi to uska bhi Maan karega ki mai bhi to hone vali patni hu mai bhi sex kr sakti hu .tab aap kya kroge.

Tiger: Jayda kuch nahi karunga chod dunga usko bhi isme kya hai.

Samita: chhi aap na bahut ganda bolte ho.

Tiger: achchha mai ganda bolta hu aur vo jo tum raat me bol rhi thi vo ganda nhi tha.

SAmita : vo vo to.... hato aapse to baato me koi jeet bhi nhi sakta mujhe bathroom jana hai der hogi to fir koi aa jayegi.

Aise hi din nikte gye tiger uske dost aur chahne valo ke exam bhi karib aa gye the to udhar tiger ke ghar pr sneha ko shadi ke liye dabav banaya ja raha tha.

sneha ne ye baat tiger ko batai to tiger ne alka ke ghar jakar ye baat vha pr rah rhe sabhi logo ko batai.
Tab sabhi log mil kr iska hal dhudhne me lag gye tabhi stebela ne bolna suru kiya

Stebela : tiger tum sneha ko phone laga kr bolo ki vo ghar pr ye bole ki vo kisi se pyar krti hai .

Tiger: is se kya hoga.

Stebela: Pahle meri puri baat to sun lo humare paas hai jinno ki takat hum sabhi rup badal kr ladke vale bankr tumhare ghar jayenge or phir tumhare ghar valo se baat kar ke fir se tumhari shadi sneha se karva denge.

Alka: plan me to dum hai magar ye itna aasaan bhi nhi hai hume puri planing krni hogi kab kya or kaise karna hai.
 
  • Like
Reactions: rAge K

ellysperry

Humko jante ho ya hum bhi de apna introduction
3,124
12,814
144
Update 49

Idhar Neelam or uski gang ek local gundo ke pas tiger ke Nam ki supari dene pahuche Jo gang ki kisi ladki ke pahachan ka tha.

Vo log paise de kr Kal college me milne ko bola vhi tiger Kon hai ye bata diya jayega ye bol kr vo log nikal gye .

Udhar college me miss alka Jo abhi padhane aayi thi uski khubsurati or adao ko dekh kr sab ladke aahe bhar the .
Mai bhi miss ki khubsurati me thodi der kr liye kho gya tha kavya ne jab kohni se mara tab jake mujhe hos aaya .
Kavya - do girlfriend hote huye bhi tumhari najar ab miss pr tik gyi tum sab ladke ek jaise hi hote ho tum log kya sochte ho ki tum logo ki Pancho ungliya ghi me ho.

Mai - nhi meri jaan mai to bs aise hi dekh rha tha tu dono bahano ke hote huye bhala mujhe khi or dekhne ki kya jarurat.

Fir vhi hua jo aaj 1st class se hota aa rha tha kul milakar aaj sirf introduce me hi pura classes khatam ho gya fir hum humne apne friends se kal milne ko bol kr vida liya or teeno ghar ki or nikal pade .

Raste me Kavita ne mujhe sakt hidayd di ki Mai jayega se jayda apni aakho ko chhupa kr rakhu mere charche abhi tak college me mashur hai. Jab hum ghar pahuche tab darvaja samita ne khola bua pregnant hi is karan vo thoda rest kr rhi thi .

Samita - tiger kavya kaisa rha aaj college ka 1st day .

Kavya - bas aaj to introduction me chala gya .
Samita - or kisi ne ragging nhi like kya tum logo ki .

Kavya - Meri to nhi hui pr tiger ki jarur hui or seniors ne ise Jo bhi female pahle gate se ander aaye use kiss karne ko kaha.

Kavita - or is mahasay ko meri hi friend mili thi kiss karne ke liye vo to achcha hua ki vo pahle se tiger ko janti thi nhi to koi or hota to khich ke ek thappad jarur laga deti.

Kavya- or aaj didi ki friend ke sister ka bhi ghamand tod diye tiger.

Samita - tum padhai karne ke liye college gye the ya ye sab krne.
Mai - Mai to sirf padhai krne ke liye gya tha ye to sab apne aap ho gya.

Samita - chalo thik hai jao fresh ho ke aa jao mai dinner lagati hu.

Dinner krne ke bad mai thoda rest liya or Sam ko uth kr pahuch gya apne adde pe .
Vha ja kr Maine sher Singh ko yad kiya or mere hi ander se aawaj aayi .

Sher Singh - ab kya Janna chahte ho.
Mai - yhi ki vo neeli aankho Vali Neelam or hamare college ki miss se mera koi rista hai ya ye mahaj itefak hai ki unki aakho ka rang neela.

Sher Singh - ha ha ha ha rista to hai dono se gahra rista hai, lekin mai tumhe abhi sirf Neelam ke bare me hi bata sakta hu ki vo tumhari bahan hai, ab tum use sagi bhi man sakte ho ya mama ki beti bhi kyo ki tumhari maa Amanda ke garbh me tum dono ek sath the fir Earth me aane ke bad vo tumhari Mami ke garbh se paida Hui.



Update jari rhega
Awesome update bhai
Tiger ne to Neelam ka ghamand tod hi diya
 
  • Like
Reactions: Rahul Chauhan

ellysperry

Humko jante ho ya hum bhi de apna introduction
3,124
12,814
144
Update 49 continue


Oh to Deepika or Neelam mere kans mama ki beti hai or Neelam meri sagi bahan bhi hai tabhi Mai sochu ki itni takat kha se aayi us ke pass.

Sher Singh - ha uska bhi rista neel se hai to sharirik bl to hona lajmi hai or rhi tumhari miss ki bat to unka bhi rista neel garh se hai lekin vo Kon hai ye umhe sahi samay aane ke bad pata chal jayega, or kuch puchhna hai tumhe.

Mai - nhi bs itna hi janna tha dhanyvad !

Fir mere ander se Sher Singh ki aawaj aani band ho gyi , mai vha pr baith kr sochne lga ki usi kans mama ke karan Mai itne sal se apne pariwar se dur hu iska badla to mai le kr rahunga.
Mai apne man me kha - Mama tumhara bura wakt suru ho gya hai or tum Tak pahuchne ki meri sidhi hogi Deepika.

Fir Mai ghar aa gya or dinner karne le bad pahle bua ke room me gya unke ubhre huye pet ko sahlate huye bat kiya or ek chota sa kiss de kr mai samita ke pass gya or room ka gate band kr sidha uske upar kud gya vo bistar pr leti hui thi or mai us ke upar tha mai uske boobs ko dabate huye kiss karne laga samita bhi mera pura sath de rhi thi fir jab hamari sans fulne ko hui tab jake hum ne kiss toda.
Samita - aisa bhi koi karta hai kya ji.
Mai - Maine Kya kiya mai to apne biwi se pyar kr rha tha.

Samita - bde aaye biwi se pyar karne vale, biwi se koi chhup chhup ke pyar nhi krte.
Mai - lekin chhup chhup ke milne se milne ka maja to aayega.....

Samita - ab ye song gana band kro or ye batao ki aise kab tak hum duniya valo se chupate rhenge.


Mai - iska sahi samay nhi aaya hai samita samjha kro kya tumhe mujh pr bharosa nhi hai.

Samita- tumhare upar to apne aap se bhi jayada bharosa karti hu or mai to aise hi bol rhi thi mujhe koi jaldi nhi hai .
Mai - chalo thik hai ab mai chalta hu nhi to vo dono bhi mujhe room me na pakar dhudhna suru na kr de .

Fir mai ek chota sa kiss dekr or good night bol kr nikal gya.
Fir pahucha Kavita ke pas jo pata nhi kya soch rhi thi.

Mai - Kya soch rhi ho janeman.

Kavita - kuch nhi bs tumhare bare me hi soch rhi thi ki hum ne santi se akele me kitne pal bitaye hai .

Mai - ye bat to hai Mai tumhare sath akele me wakt hi kha bitaye hai, thik hai Mai promise krta hu ki ek din college na jake hum dono khi ghumne chalenge .
Kavita - mai us din ka be sabri se intjar karungi.
Fir Mai us ko bhi kiss kr ke or good night bol kr nikal gya meri chulbul baby doll ke pas jab Mai us ke room me gya to dekha ki vo pet ke bal let kr kuch padh rhi thi usko mere aane ki aahat bhi nhi hui, Mai chup chap dhire dhire kr ke uske pas gya or uski gand me chikoti kat di .

Kavya- aaaauchhh kamine aisa bhi koi karta hai mai tumhe nhi chodungi.

Ye bol kr just vo palti hi thi ki mai uske upar chad gya or uske dono hatho ko pakad kr daba diya vo hil bhi nhi pa rhi thi bs chatpta rhi thi.

Kavya - aaahhh kamine chhod mera hath fir tumhe batati hu.

Mai - chhodne ke liye to nhi pakda hai tumhara hath .
Fir vo kuch or bol hi nhi pai kyo ki maine uske hotho ko hi band kr diya the Matlab kiss krna suru kr diya pahle to nhi magar bad me vo bhi mere pura sath dene lagi or hum kissing me kho se gye.

Jab dono ki sans fulne lagi tab jakar kiss toda kavya jab tak apni sans normal kr pati tab tak mai kavya ke room se nikal kr apne room me aa gya.

Fir kuch der tak lete huye sochta rha ki kya kru fir mobile se sneha didi ko call kiya bahut din ho gye the unse bat kiye huye, do teen ring ke bad call pick kiya udhar se didi ki aawaj aayi

Sneha - kyo bhai ab aayi apni bahan ki yad, itne dino se ek call bhi nhi Kiya or na hume krne ko bola hai ek louta tu hi to bhai hai hamara or tu hai ki bat bhi nhi krta.

Mai - bs bs didi kya bachche ki jaan hi let logi kya thoda sans bhi le lo kitna datogi.
Sneha - ha ha mai to datati hu na isi karan tu ek phone bhi nhi karta .

Ye bol kr didi rone lgi ,sach hi to tha ki Mai hi kisi ko phone pr bat krne se mna kiya tha , Maine saf kah diya tha ki phone mai hi karunga aap log koi mujhe phone mat krna, iska bhi ek karan tha ki mujhe bhi un logo ki yad aati thi or mai kamjor nhi padna chahta tha .
Mai - sorry didi pahle aap ye rona band kro nhi to mai phone rakh dunga.
Sneha - ha ha cut kr de call jab bat hi nhi karni hoti to lagata kyo hai.

Mai - Nhi didi aisi koi bat nhi hai pahle aap rona band kro please aapko meri kasam.

Didi ne rona to band kr diya pr siskne ki aawaje aa rhi thi.
Sneha - chal suna tu vha thik to hai or baki sab kaise hai.
Mai - mai bhi thik hu or baki sab bhi thik hai or ghar pr sab kaise hai or meri baki ki dono bahne kha hai.
Sneha - ghar me sab thik hai bs dadi ji thoda bimar hai ab bistar se uth nhi pati or vo dono bhi honge apne room me kyo bat karau kya unlogo se .

Mai - nhi didi un logo se kabhi or bat kr lunga aap sunao aap kya kr rhi ho.

Sneha - Mai college nhi jati bs exam ke din hi jana hoga or abhi Mai papa ke sath office jati hu .
Mai - kyo college regular kyo nhi jati .
Sneha - bs aise hi .
Mai - aise hi ya koi karan hai.

Sneha- ............
Mai - baton didi chup kyo ho gyi.


Thode udasi si aawaj me

Sneha - nhi bhai aisi koi bat nhi hai tu jayada socha mt kr, chal ab so ja raat bahut ho gyi hai.

Mai - thik hai didi good night bye.
Maine call cut Kiya or sochne lga jarur didi ko kuch pareshani hai or mujhe vo batana nhi chahti Chalo bad me jakar dekh lunga fir Mai so gya kal ke bare me anjan ki mere sath kya hoga.
Awesome update bro 👍🏻 👍🏻
 

ellysperry

Humko jante ho ya hum bhi de apna introduction
3,124
12,814
144
Update 50

Agli subah 5 baje utha or ready ho kr bahar aaya to dekha kavya bhi ready ho kr mera hi wait kr rhi thi.

Kavya - aaj to is shut me kamal lg rhe ho tumhari body bhi is kapde me jach rhi hai ladkiya to aaj aahe bharengi lekin dhayan rhe tum un pr jara bhi dhayan nhi doge.

Kavya ne sach hi kha tha dhire dhire mere body me cuts aane suru ho gye the or mera face bhi or thoda glow krne lga tha.

Fir hum dono nikal gya running ke liye kavya hamesha hi ghar se park tak running krte huye thak jati thi or park me pahuch kr sidhe bench pr baith jati hai lekin mai nhi rukta or fast running karte huye 6-7 round ground ke jarur lagata aaj bhi Mai vaise hi running kr rha tha ki vha pr aayi hui ladkio mujhe dekh kr aahe bhar rhi thi ye kavya bench pr baith kr ye sab dekh kr khus ho rhi thi ki kyo ki mai un pr dhayan nhi de rha tha pr kuch ladkiyo ne jab mujhe good morning wish kiya tab Maine bhi unhe isks javab diya jise dekh kavya mujhe gusse se ghurne lagti or aakhir me jab Mai kavya ke pass baith gya to kavya mere pith me do mukke mar kr bolti


Kavya- Kya jarurat thi un se bat krne ki maine tumhe pahle ki kah diya tha na ki dusri ladkiyo pr dhayan mat dena.

Mai - a re mai kaha un se pahle bat ki vo to mujhe good morning wiss kiya tabhi maine un ko reply diya or agar mai aisa nhi karta to unhe lagta ki Mai attitude dikha rha hu jo mujhe achchha nhi lagta .

Kavya- chalo thik hai lekin aage se dhayan dena ki jayada bat mat karna vo ladki chalu kism ki hongi jo handsome ladko ko dekh kr lar tapkati rahti hai.

Mai - chalo baba college bhi jana hai aaj se ek mission ko bhi suru karna hai.
Kavya- mission kaisa mission.

Mai - tum janti ho na ki Mai apne pariwar walo ko chhod kr tum logo ke sath kyo rahta hu.

Kavya - ha mom ne bataya tha ki tumhare mama ji tumhe marna chahte hai kyo ki tumhari maa ke kahne pr unhone bhi na chahte huye bhi ek bete ki chahat ke karan tumhari mami ko fir se ek beti hi hui, is liye vo tumhe bhi mar kr pure khandan ke Deepak ko bujha dena chahte the.

Mai - ha vhi mama jo apne pariwar sahit bhag gya tha lekin vo ab mujhe mil chuka hai Mai un tak pahuch kr pahle un ko samjhauga fir bhi vo baaj nhi aaye to Mai bhi badla lunga.

Kavya - is Kam me meri jo bhi madad chahiye Mai karne ko taiyar hu.

Mai - thik hai lekin abhi Meri madad sirf Kavita hi kr sakti hai, lekin use samjhana hoga.

Kavya- Chalo ghar chalte hai college jate huye raste me use bhi samjha dena.
Fir hum Ghar AA gye or fresh and clean ho kr breakfast kr ke nikal gye college ki taraf raste me maine Kavita ko bhi mama vali bat batai or kaha ki mujhe tumhari madad chahiye .

Kavita- bolo Mai tumhari hr tarah se madad karne ko taiyar hu.

Mai - to suno Mai Deepika ke jariye mama or unke family tak pahuchna chahta hu ,Mai bhi to janu ki mujhe marne ke piche sirf mama hi hai ya unki family ke logo ne bhi unka sath diya hai is liye sabse pahle mujhe Deepika ko jhuthe pyar ke jal me fasa kr Mai un tak pahuch jauga.

Kavita - Deepika ko fasana to chutkiyo ka kam hai vo to pahle se hi tum pr fida hai .

Mai - wow mere pahla kam to aasani se ho jayega dekhta hu jitni jaldi ho sake Mai mama or unke family valo se bhi mill lunga.

Hum aise hi ja rhe the bate karte huye apne hi dhun me vhi sadak ke kina neelam ki car or gundo ki gadi khadi thi vo meri taraf isara krte huye

Neelam- vo dekho vo ladka hai jise marna hai jaan se nhi balki us ke sirf hath pair hi todne hai or ha unke sath ja rhi un ladkiyo ko kuch nhi hona chahiye samjh gye.

Gunda- ha ha samjh gya apka kam ho jayega.

Fir neelam or uski gang nikal gye college ki taraf or vo gunda apne aadmiyo ko lekar meri taraf badhne laga un gundo ke pas hockey to kisi ke pas rod to koi lakdi ka mota danda rakha hai to koi chain chaku , talwar.

Vo sabhi humari taraf teji se badh rhe the lekin hamara dhayan us taraf nhi gya .
Jab sabhi gunde pass aakar hamara rasta roka tab hame pata chala .

Gundo ko dekh kr Kavita or kavya dono mere pichhe aa kr khada ho gyi.

Mai - kya chahiye tum logo ko hamara rasta kyo roka hai.

Gundo ka leader- hum logo ko to tum se how Matlab hai or agar tum chahte ho ki hum in ladkiyo ko kuch na kre to bhej do inhe.

Mai - Kavita or kavya ko jane ke liye bola lekin vo mujhe akela thodne ko taiyar hi nhi thi tab maine kha

Mai - dekho tum dono college jao mai tumhe vhi milunga or tum dono to janti hi ho ki ye log mera kuch bigad nhi sakte.

Dono- fir bhi hum tumhe akela chhod kr Nhi jayenge.
Mai - tum dono ko meri kasam tum dono yha se chali jao.

Fir na chahte huye bhi undono ko mujhe chhod kr jana pada jab vo log jayda aage nikal gyi tab Mai apne kadam piche karte huye pichhe hatne lga kyo ki mai nhi chahta tha ki koi mujhe in logo ko marte huye dekhe.

Mai - ab bolo kya karna hai.

Gundo ka leader - karna kya hai maro sale ko .
Us gunde ke itna bolte hi mai piche palat or teji se bhaga vo log mere se pichhe ho jate the is liye mai bich bich me ruk ruk kr unhe chidhata tha .

Mai ek maidani ilake me pahucha vha jakar Mai khada ho gya gunde log bhi mujhe doudate huye vha pr pahuch gye sab gunde bhi ruk kr normal hone ke liye jor jor se sans lene lge .

Mai - kyo bhai log thak gye thoda rest kr lo fir Mar lena.

Unme se ek gunda teri to bolte huye mujhe marne ke liye hath me hockey le kr ba badha .

Jab vo mujhe marne ke liye hockey ko meri taraf kiya to mai uske hatho ko pakad kr jhul gya or jab vo niche gira tab Mai uske hatho ko pakad kr mod diya or uske hath ko tod diye .

Kisi ko kuch samajh nhi aaya ki kya hua vo gunda jo mujhe marne aaya tha vo jamin me tadap rha tha or chilla ke krah rha tha uski karahne ki aawaj ko sun kr ek pal ke liye to sabhi gunde bhi dar gye.


Gundo ka leader- abe dekhte kya to sab ke sab jao or maro sale ko.

Sabhi gunde meri taraf badne lge Maine Jo gunda jamin me pada karah rha tha uski tango ko pakad kr ghumate huye sabhi gundo pr uchal kr fek diya .
Or jamin pr padi hui hockey utai or suru ho gya kisi ke pith ko to kisi ke hatho ko to kisi ke tango ko marta gya or jis ke bhi sir ko marta vo dubara uth hi nhi pata tha .Maine un gundo ko itna mara ki vha sirf dard se chillane ki aawaje hi aa rhi thi .
Vha pr her gundo ka kuch na kuch tuta futa tha kisi ki hath tuti thi to kisi ka pair ko tod diye tha or jis ko bhi sir me mara tha uska to sir hi phat gya tha lekin gundo ka leader vaha se bhag gya tha.

Fir Mai bhi apne kapde me lge dhul ko jhad kr nikal gya college ki taraf .
Jabardast update 🔥 🔥

Ooh yo ab Deepika ki jariye mama ke baare me pata karega
 

ellysperry

Humko jante ho ya hum bhi de apna introduction
3,124
12,814
144
Update 51

Mai college ke canteen me ja kr baith gya vha pr abhi koi nhi tha kyo ki abhi class chal rhi thi.

Mai marte wakt ek gunde se puchha tha ki kisne mujhe marne ke liye bola hai to us ne bataya tha ki vo ek ladki hai or us ki bhi aakhe neeli hai usi ne hume paise diye the tumhare hath pair todne ke liye.

Mai soche lga Kon ho sakti hai Jo mujhe nuksan pahuchana chahta hai, Mai jin neeli aakho Vali ko janta hu us me se ek Neelam hai or dusri miss hai .
Miss se to Meri koi dusmani nhi hai lekin Kal meri Neelam ke sath jarur Maine panja ladaya tha, to Kya Neelam, ha Neelam hi ho sakti hai Jo mujh se apni har ka badala lene ke liye un gundo ko bheja tha, dekho hai to meri sagi bahan or yha dusman ban gyi hai ,Mai yhi sab sochte huye baitha tha.


Aadhe ghante bad mere mobile pr kavya ka phone aaya to mai unhe canteen me aane ko kaha .
Vo dono turant mere pas aayi or mujhe sahi salamat dekh kr bahut khus hui or dono ne mujhe gale laga liya.

Mai - tum dono pagal ho kya chhodo mujhe ye tumhara ghar nhi canteen hai

Fir vo dono turant alag ho gyi, vo dono vhi baith gai or uske bad Deepika ki entry hui jab vo mere pass aayi tab

Mai - hay Deepika kaisi ho.

Deepika ko jab Maine hay bola tab vo thodi achambhit hui fir bad me turant reply diya.

Deepika - hay Mai achchhi hu or tum ?
Mai- Mai bhi thik hu aao baitho .


Deepika bhi hamare pas sir jhuka kr baith gai, Maine kuch sneak or coffee ka order diya.

Mai apne plan ko anjam dene ke liye-

Mai - Deepika aap aaj sam ko kya kr rhi hai.
Deepika - ji kuck nhi Mai free hu.
Kavya - pr Deepika aaj sham ko to tum khi jane vali thi na .

Deepika - vo vo jane vali thi mager cancel ho gya (jhut)

Mai - to kya mere sath ghumne chalo gi kya aaj sham ko.

Deepika - thik hai tum address bata dena mai pahuch jaungi.

Kavya- Mai bhi chalugi tumhare sath.

Mai kavya ko aankh mar kr - pr kavya tumhe to Kavita ke sath market jana tha na.
Kavya- ohh ha mai to bhul hi gyi thi, thik hai mai kabhi or chali jaungi.

Uske bad Deepika or maine number ek dusre ko diya or Mai ghar ke pass ka address bhi de Diya.
Vhi hamare side me kuch duri pr Neelam or uski gang baithi hui thi or apne mobile se us gunde ko call kr rhi thi mager vo phone nhi utha rha tha .
Neelam - khus hote huye lagta hai yhi mere sapno ka rajkumar hai jo mujhe baba me bataya tha, usne sab ko hara kr ye sabit kr diya hai.

Gang ki ek ladki- ruko mai call kr ke puchhti hu unme se ek mera pahchan ka hai.
Jab usne call kiya tab call hospital ke kisi karmchari ne uthaya or bataya ki jisko aapne call kiya hai vo bahut hi Sirius condition me hai unke hath or kamar ki haddi tuti hui hai aap inke ke jo bhi lagte ho to jaldi se hospital as jaiye, fir call cut ho gya .

Gang ki ladki - ha yar Neelam tum sahi kah rhi ho us ne sab gundo ko bahut mara hai, vo log Sirius condition me hospital me hai.

Gang ki dusri ladki- lekin yar jab use pata chalega ki in gundo ko tum me bheja tha tab kya hoga .
Neelam - Mai use sab Sach bata kr mafi mang lungi.

Idhar Deepika mujhe chori chhupe dekh rhi thi jise hi hamari najre milti vo sarma jati.
Uske bad vo log vapas class ki taraf chali gyi or Mai nikal gya ghar ki taraf in logo ko bata diya tha ki ghar me is bat ka jikr bhi na kre.

Jab mai ghar pahucha to samita ne jaldi aane ka karan pucha tab maine aisi hi kah diya ki tumhare sath kuch wakt bitana tha is liye aa gya.

Samita - oh lekin bhabhi bhi ghar pr hai or no entry ka board bhi laga hai .

Mai - koi bat nhi next time kr lenge, abhi mai apne room me aaram kr leta hu.
Fir Mai room me aakar so gya or sham ko hi utha fir ready ho kr niche aaya to dekha sabhi hall me baith kr tv show dekh rhe the .

Mai unse bahar ghumne ja rha hu bol kr apni cycle se nikal gya or ek park me aakar Deepika ko call kiya or address bata kr jaldi aane ko kaha.

15 minutes bad Deepika apni car me vha pr aa gyi .
Maine use baithne ko kaha, hum jis park me gye the vha sham ko bhi chahal pahal rhti hai is log apni family ke sath the to koi apni girlfriend ke sath bachche bhi khel rhe the.


Hum jha pr baithe the vo garden ki last ki bench thi Mai apne plan ke anusar Deepika ko jaldi hi apne pyar ke jal me fasana tha or mujhe Kavita ne bata diya tha ki vo bhi mujhe pahle se hi chahti hai to mai turant hi uska hath ko pakad kr kaha-

Mai - Deepika I love you jab se maine tumhe dekha hai tab se mai tumhara deewana ho gya hu or aaj yhi bat krne ke liye Maine tumhe yha pr bulaya hai.
Mujhe propose karna to aata nhi tha Jo mere man me aaya bol diya ab aage reaction ka intjar tha.
Deepika bhi soch rhi thi ki aise achanak kaise bol diya ab kya javab du ha diwani to mai bhi ho gyi hu to bol hi deti hu.
Deepika - I love you too maine bhi tumhe pahli hi najar me dil de liya tha uske bad jab tumne mujhe kiss kiya tab tumhari aakho ne mujhe or bhi diwani bana Diya hai.
Mai turant idhar udher dekha or fir mai Deepika ki or badhne laga Deepika ko bhi sayad pata chal gya tha ki mai kya chahta hu to vo bhi mere pass aati gyi or ant me hum dono ke hoth aapas me jud gye.
Hum kiss me ho se gye the koi dar nhi koi jaldi nhi bus dono ek dusre ke hotho ko bs chuse ja rhe the
Jab hame sans lene me dikkat mahsus hui tab hum ne kiss toda.
Deepika ki najre nichi thi, fir usne najre upar kr ke mujhe dekha fir vo turant sarma kr apna chehra dusri taraf kr li,

Mai - Chalo khi or chalte hai.
Deepika- hmmm.

Idhar gundo ka leader sabse bade gunda badmas munna bhai ke pas ja pahucha .
Gundo ka leader- bhai hamari madad kro vo sala chhokra mere pure aadmiyo ko mar Diya hai mai apni jaan bacha kr bhag aaya hu.

Munna Bhai - mujhe puri detail me batao kya hua hai.
Gundo ka leader- bhai Maine ek londe ki hath pair todne ki supari ki thi vo college ka londa hai, lekin jab hum use marne gye to vo mere sabhi aadmiyo ko buri tarike se dhoya mai bata nhi sakta .

Munna Bhai- kon hai vo kaisa dikhta hai.
Gundo ka leader - Mai nam to nhi janta ha pr us londe ki aankhe neeli rang ki thi.
Munna Bhai - kya
Gundo ka leader ka coller pakdte huye
Munna Bhai - kya bola fir se bol.
Gundo ka leader - Bhai us londe ki aankhe neeli rang ki hai.....
Awesome update bro 👍🏻 👍🏻
AB ye Munna Bhai itna chauk kyu rha hai neeli aankhein sun ker
 

ellysperry

Humko jante ho ya hum bhi de apna introduction
3,124
12,814
144
Update 57

Mai bhi un ladko ke pas gya or jis ne Sandhya ka duptta pakda hua tha us ke muh pe ek jor daar punch mara vo dhadammmmmmm se niche gir gya.

Ladka1- ab tu kon hai be bahan lagti hai kya teri.
Mai - meri to nhi pr kisi ki bahan to jarur hai or agar jaldi se tum logo ne inse mafi nhi mangi to anjam bahut bura hoga .
Ladka 1- to thik hai fir dekh hum log kaise tere hi samne is ladki ki ijjat ki dhajjiya udate hai.

Or usne side me kadhe ladke ko isara Kiya to vo Sandhaya ke kande ke upar salwar ko abhi pakda hi tha ki maine uske balo ko pakad liya or apni taraf kicha jis Karan Sandhaya ka salwar thoda sa fat gya jis se uski bra dikhai dene lagi mujhe ye dekh kr bahut hi gussa aaya maine teji se us ladke ke balo ko pakad kr hi Jor se jamin pr patka or fir vo samhal pata us se pahle hi maine jis hath se usne Sandhaya ko chhua tha us hath ko apne hatho me fasa kr mod diya jis se uska hath hi tut gya or vha pr ek jordar chikh nikali us ladke ke muh se vo apne hath ko pakad kr tadap rha tha or dard se behos ho gya ye dekh kr baki ke ladke dar gye .

Ladka 1 ne chaku nikal liya or Mai uski taraf badhne laga .
Ladka 1 - dekh pas mat aana Mai mar dunga mere uncle yha ke bahut bade gunde hai vo tumhe chhodenge nhi ye bol kr vo mujhe pr var karne laga Jo mujhe slow moction me dikhai dene lga jisse mai var se bach rha tha jab usne mere gale pr var kiya to mai thoda piche hata or ghum kr ek lat uske hath ko mara jisse uska chaku dur ja gira fir kya tha ek ghusa uske pet me mara vo jhuk gya to ek lat uske muh pe mara vo jamin me gir pada mai uske sine pr baith gya or ghuso ki barsat kr di uske chehre pr uska pura chehra khun se san gya tha or vo behos ho gya fir Mai utha or baki ke dono ladko ki taraf dekha to vo dono dar se kap rhe the .

Mai - tum dono to hamare hi college me padhai karte ho na .
Dono ladke hath jod kr- ha tiger bhai hum to in logo ke bahkave me aa gye the ladka1 ke kahne pr hum ne manoj ki bahan ko yha pr roka tha hume maf kr do hum aainda se aisi galti nhi karenge.
Mai - thik hai jao .
Mere itna bolte hi vo dono bhag gye or jis ladke ne dupatta pakda tha uska bhi nak fut gya tha or samne ke do dat bhi tut gyi thi maine us se dupatta liya or Sandhaya ko dhak diya to Sandhaya rote huye mere gale lag gyi Mai uske balo ko sahlate huye chup karaya.

Sandhaya- tiger agar aaj tum samay pr nhi aate to ye log mujhe kisi ko muh dikhane ke kabil nhi chhodte .

Mai - chalo ab chup ho jao kuch hua to nhi na or mere hote huye tumhe koi kuch nhi kr sakta kuch bhi problem ho mujhe batana, ab chalo mai tumhe tumhare ghar chhod du, is bahane tumhara ghar bhi dekh lunga.

Fir vo mere se alag hue tab tak vaha pr police aa gyi inspector ko dekhte hi Sandhaya ne use gale Lgaya or rote huye usne sab kuch Bata Diya , tab vo inspector mere pas aaye or mujhe sabasi dete huye kaha

Inspector- thanks beta aaj desh ko tumhare jaise ladko ki hi jarurat hai aaj tumne meri beti ki ijjat bachai iska mai bahot bahot abhari hu , tumhe kabhi bhi kuch taklif ho to mujhe batana.

Oh to ye hai Manoj or Sandhaya ke papa Mai man hi man bola .
Nam tha hemant rajput .

Hemant - jao beti inhe ghar le jao mai kuch hi der me pahuchata hu yha ka Kam nipta ke.

Fir maine apni cycle uthai or Sandhaya ke sath bat karte huye paidal uske ghar pahuche to darvaja uski mummy ne khola or hum ander gye to Sandhaya ne apni mummy ko bhi sari bat batai or vo kapde change karne chali gyi

(Sandhaya ki mummy ko Mai aunty likunga)
Aunty- thanks beta jo tumne meri beti ko un badmaso se bachaya tum baitho Mai pani lekar aati hu hamari aawaj sun kr Manoj bhi aa gya or Sandhaya bhi aagyi.

Sandhaya ne Manoj ko bhi sari bat batai to usne bhi mujhe thanks kaha.
Mai - ab tu dost ko bhi thanks bolega.

Manoj ne mujhe gale se laga liya .
Aunty- beta aaj yhi khana kha kr Jana.
Mai - nhi aunty fir kabhi jarur khauga abhi Mai chalta hu.

Sandhaya- oh Mr chup chap baitho kahi nhi jana hai tumhe bola na khana kha kr hi jana .

Fir Mai kuch bol hi nhi paya aunty kitchen me chali gyi or Manoj bear lene chala gya maine mna kiya fir bhi vo nhi ruka Mai samita ko Maine phone krke bata diya ki Mai aaj dost ke ghar se khana kha ke aauga.

Fir Sandhaya mujhe apna ghar dikhane lgi or apne room me lekar gyi , usne bahut hi achchhe tarike se apne room ko sajaya tha ,
Sandhaya bat karte huye mujhe hi dekhti rhti thi
Fir manoj aaya or hum chat pr ja kr 1-1 bear niptaya or hum niche aa gye to vha Manoj ke papa bhi aa gye the Mai bhi jakar unke pass baith gye.


Hemant- beta lagta hai tum ne jin ladko ko mara hai usme se ek koma me chala gya hai or dusre ki hath ki haddi tuti hui thi tisre ki nak or do dat tute huye the.
Mai - Kya karu uncle us wakt mujhe bahut gussa aa gya tha, koi problem ho gyi kya uncle.
Hemant- nhi beta vo Mai sab dekh lunga tumhara nam tak nhi aayega.
Mai - thanks uncle.
Awesome update bhai ji 🔥👍🏻
 

ellysperry

Humko jante ho ya hum bhi de apna introduction
3,124
12,814
144
Update 60

Mai -
chalo ab kya soch rhi ho Jo bhi puchhna hai shadi ke bad puch lena mujh pr visvas rkho .

Uske bad Mai uska hath pakda kr mandir me bane mandap ke pas laya or dono mandap me baith gye.

Mai - pandit ji suru kijiye or ha thoda sort me niptane ki kosis kijiyega.

Fir pandit mantra padhna suru kiya or Kuch rasm krne ke bad bole

Pandit - ab var or vadhu phere ke liye khade ho jaiye pahle ye var mala ek dusre ko pahna do.

Fir pandit ji mantra padhne lage or hum ne ek dusre ko var mala pahnaya fir havan kund ke phere lene lage, sat phero ke bad fir se baith gye

Pandit - ab var vadhu ke gale me mangalsutra pahnaiye.

Mai mangalsutra lekar Deepika ke gale me pahnane lga Deepika ne sir jhuka liya tha or upar se ghunghat , mujhe mangalsutra pahnane me pareshani hone lagi tab Deepika ne khud hi apne hath lejakar pahan liye us samay Mai chehre ki taraf jayda dhayan nhi Diya, pandit ji fir se mantra padhne lage or kuch der bad

Pandit- ab kanya ke mang me sindur bhariye.

Mai sindur ki dibbi lekar Deepika ki taraf dekha to usne ghunghat odh rakha tha to Maine pahle ghunghat uthaya or jab ghunghat utha tab mere muh se ek hi sabad nikal

Mai - tum ........

Kyoki jab ghunghat rupi parda utha tab asliyat bahar aayi, ghunghat ke uthne ke bad jis ladki ka chehra samne aaya tha vo Deepika ka nhi Neelam ka tha.

Mai - tum yha , Deepika kha hai or tum yha pr kaise pahuchi ?

Neelam - hua ye ki jab tum ne didi ko call kiya tha tab didi bathroom me thi tabhi Mai kisi Kam se didi ke room me gyi to dekha unka mobile baja rha hai or tumhara nam show ho rha tha to Maine phone utha liya or tum ne shadi ki bat batai to Maine soch yhi sahi mouka hai tumhe pane ka is liye Maine tumhare phone cut karne ke bad mobile ki call history se tumhara number delete kiya or Mai yha aa gyi.

Mai - dekho neelam Mai tum se shadi nhi kr sakta ye pap hoga mere liye.

Neelam - dekho tiger Mai tum se bahut pyar karti hu, or tumhe hi apna jivan sathi man liya hai or mujh se shadi krne me tumhe kon sa pap lagega .

Tabhi mere andar se aawaj aayi tiger ye samay pap puny ke bare me sochne ka nhi hai or tumhari bahano ka vivah tum se hi hoga ye tumhare kismat me likha hai or vaise bhi ye mat bhulo ki tum pahle neel garh ke prani ho bad me yha ke or neel garh me vivah ke liye riste nhi dekhe jate vha sab jayej hai tumhe ye vivah karna hi hoga kyo ki patal Lok ka darvaja kabhi bhi band ho sakta hai.

Fir Mai jayda na sochte huye mang bhar diye Neelam bhi hairan ho gyi kyo ki Mai abhi use pap puny ki duhai de rha tha or achanak hi mang me sindur bhar diya tha .

Pandit - vivah sampann hua.
Fir hum ne Devi maa ka aashirvad liye or pandit ji ke pair chhu kr aashirvad liye or ant me Neelam ne mere pair chhu kr aashirvad liye.

Fir Mai pandit ji ko daksina di or neelam ki lekar nikal gya Nadi ke kinare jha pr patal me jane ka darvaja tha, vha pr pahuch kr Maine apna shirt utar diye.

Neelam- kya tum ab nahane vale hi Jo shirt nikal rhe ho.
Mai - nhi ye to yha pr suhagrat manane ke liye utar rha hu.

Neelam- joke achchha kr lete ho .

Mai - ab Mai tumhe jis liye Maine itni jaldi shadi kyo ki ye batauga or sath hi Mai tum se shadi kyo nhi krna chahta tha ye bhi batauga.

Mai sher Singh ko yad kiya or mere pith pr Jo tiger ka tattoo bana hua tha vo bahar aa gya Neelam sher(tiger) ko apne samne dekh kr dar hi gyi thi or vo bhi mere pith se niklta dekh kr sher Singh samne ja kr baith gye or ek bar jor

Sher Singh- d
Lajawaab update bhai
 

ellysperry

Humko jante ho ya hum bhi de apna introduction
3,124
12,814
144
Update 62

Fir hum dono aage badh gye kyo ki aab dhire dhire rat hone lagi thi or hume kahi surakchhit jagah bhi dekhna tha rat gujarne ke liye.

Chalte chalte raat bhi ho gyi thi or ab to sarir bhi thak chuka tha .

Neelam- bhai or kha tak jana hai, chalte chalte to mere pairo me dard hone lge hai .

Mai - pahli bat sun ab to mujhe bhai bolna chod de kyo ki ab to hamari shadi bhi ho chuki hai or dusri bat jab Tak koi surakchhit jagah nhi mil jati tab tak chalna hi padega.


Neelam- nhi Mai to bhai hi bolungi kyo ki mere bhaiya hi bn gye mere saiya ha ha ha ha ha ha.

Mai - ab hasna ho gya hai to chale .


Andhera ho gya tha is liye hum ne aapne mobile ki torch on kr liya tha kuch dur or Jane ke bad ek Mahal numa khandhar najar aaya to hum teji se vha pr pahuche jab hum andar dakhil huye to Kya dekhte hai jagah jagah pr haddiyo ke dhache pade huye the or un me se chuhe ander bahar ho rhe the aisa lag rha tha ki ye sab sainiko ke kankal hai jisse marne pr isi halat me chhod diya gya ho kyo ki un kankalo ke sir pr mukut or galo me aabhusan pade huye the .

Hum un haddiyo ke dher se hote huye mahal ke ander aa gye sabhi jagho pr dhul,mitti pade huye the or makdiyo ne apna jala bhi banaya hua tha chuhe bhi idhar udher bhag rhe the.

Ab hume koi aisa kamra dhudhna tha jis me darvaja ho or pura band ho or hume jayda mehnat karni bhi nhi padi vha ek bada sa aalisan kamra mil gya jis me king size bed bhi tha maine kamre ko achchhi tarah se check kiya fir darvaja ko band kr ke kundi lga di or bed ko achchhi tarah se saf kr ke hum dono us pr let gye suru me thodi adchan jarur Hui pr sarir ke thake hone ke karan jaldi hi nind aa gyi.

Subah Neelam ke nind me badbadane ke kanan meri nind khuli Mai mobile me time dekha to 10 baj rhe the, Neelam nind me ye bol rhi thi ki tiger I love you tum mere ho or Mai tum se bahut pyar karti hu.

Mujhe ye sun kr hasi bhi aayi pata nhi kya sapna dekh rhi hai an to hamari shadi bhi ho chuki hai pagli khi ki .

Mai uske masum chehre ko dekh kr ek bar uske hotho ko chumne la maan Kiya to Mai jaise hi uske hotho ko chuma vo mera sir pakad kr mere hotho ko chusne lgi thode der bad Mai use alag kiya or kaha.

Mai - Kya kr rhi ho koi sapna dekh rhi thi kya .
Neelam - ha bahut hi sunder sapna dekh rhi thi ki hum dono park me ghum rhe hai or Mai tumhe sari duniya ke samne propose kr rhi hu or fir kiss kr rhi hu, magar mera sapna sach kaise ho gya Mai tumhe sach me kiss kr rhi thi.

Mai - AAA mmmujhe kya pata .

Neelam - khi tum mujhe soya hua samajh kr kiss to nhi kr rhe the na.

Mai - nnnn nhi aisi koi bat nhi hai or chalo subah ho gyi hai kal se kuch khaye bhi nhi hai .

Neelam - yha kya milega khane ki yha to sab ujda hua pada hai .

Mai - pahle utho fir bahar chal kr dekhte hai.

Fir hum dono khandhar numa Mahal se bahar nikle to Maine dekha ki ek bada sa dragon hava me udta hua mandra rha hai to Mai Neelam ko lekar chhup gya or jab vo chala gya tab hum bahar nikal aaye

Neelam- vo kya tha aisa lag rha tha ki vo udne wale dragon hai.

Mai - ha aisa hi samjho lagta hai vo hume hi dhundh rha hai ya fir apne bhojan ki talas me yha aaya ho .

Raat me to hame pata hi nhi chala pr sach me yha ladai hui hogi jis me bahut sare sainiko ko mout ke ghat utare gya tha .

Mahal ke piche hi bahut bada bagicha jaisa bana hua tha or vhi phalo ke ped bhi the or pine ke liye pani ka bhi intajam kiya gya tha

Hum log vhi pr fresh vagera huye or nischint ho kr phalo ka aanand lene lge or yhi hamare liye bahut badi galti sabit hui kyo ki dhire dhire danvo ki sena ne pure bagiche ko gher liya tha.

Jab udne wale dragon hamare pas aakar ruka tab hume pata chala ki hum yha akele nhi hai .

Tabhi vha pr kuch danav hath me talwar lekar humare pas aaye unme se ek unka leader lag rha tha.

Danav- kyo manav kya prithvi lok me tumhe jagah km pad gyi thi Jo tum log yha patal Lok me hume dakhal dene aa gye ,ab aa hi gye ho to achchha kiya kyo ki hum log khud hi prithvi lok se yha manusyo ko lakar unka bhojan karte hai.

Mai - dekho tum logo se meri koi dusmani nhi hai Mai yha apne ek Kam se aaya hu Kam hote hi chup chap chala jauga is liye mai kahta hu mera rasta chodo or chale jao yha se.

Danav - hahaha ha chale jaye yha se hahaha, dekho manav dusmani to tum ne kr hi li hai kyo ki tum ne hamari praja ko mara hai or upar se chori chhupe yha pr aaye ho to chup chap hamare sath chalo vha Mahal me hi Maharaj tumhara faisle krenge ki kya karna hai.

Mai - agar aisi bat hai to marne ke liye tum bhi taiyar ho jao.

Danav - mujhe maroge dekho is pure bagiche ko hamare sainiko ne gher liya hai ab to tumhe mar kr is sundari ko apne sath le jakar pahle ji bhar ke chodunga fir puri sena se chudvauga.
Jao be pakad lo us sundari ko


Baki kal
Tab tak ke liye good night
Awesome update bhai
 

ellysperry

Humko jante ho ya hum bhi de apna introduction
3,124
12,814
144
Update 69

Jab hum log farm house pahche to vha ke guard ne Neelam ko Salam kahte huye gate khola ,hum ander gye to ek ladies or ek ladka, ladki aaye.

Ladies - namste bitiya bahut dino bad aana hua yha pr.


Neelam - ha kaki vo kya hai na ki samay hi nhi milta yha aane ka or inse. Milo ye hai mere pati tiger or ye hai Mallika ji.
Mallika ji aaj se yhi rahengi to aap ek room inke liye saf kr dijiye or ek room hamare liye bhi saf kr dena or ha khane ka bhi dekh lijiyega.

Ladies - ji bitiya rani Mai abhi karvati hu ye siddhi tum khane pine ka dekho or tu Mohan mere sath chal kamre ki safai karni hai.

Uske bad vo sabhi apne apne kam me lag gye tab Mai Neelam se puchha.

Mai - Neelam yha koi tumhare family members me se to nhi aata jata hai na.

Neelam - nhi yha ka pata kisi ko nhi malum ye farm house mujhe mere nana just ne mere nam pr kiya tha ye bat sirf unhe or mujhe hi malum hai.

Uske bad kuch der me ladies or uska beta aa gya .

Ladies - bitiya kamre ki safai ho gyi hai aap log fresh ho lo tab tak mai khana bhi bana lungi.

Fir hum logo ne ek room me gye vha pr Mallika ko kaha ki ye aapka room hai or baki sab bate bhi samjha di kyo ki patal Lok or prithvi lok ke rahan sahan me bahut anter tha.
Mallika abhi sant hi thi kyo ki unhe abhi bhi pati ke marne ka sadma Jo laga tha .
Fir hum dono dusre kamre me aa gye Mallika ko uske kamare me chhod kr.

Mai - Neelam Mai tumhe kuch sachai batana chahuga ab tum meri patni bhi ho or bahan bhi to tumhe sab chijo ka pata hona bhi jaruri hai .

Dekho bat ye hai ki mere or bhi ladkiyo ke sath sambandh hai usme meri bua uski nanad or uski friend sital or abhi Mallika se bhi ho gya hai.

Neelam - oh my God abhi se itne logo ke sath sex kr chuke ho tum , khair mujhe isme koi problem Nhi hai ha mujhe mera pyar milna chahiye nhi to sabki band baja dungi or ye mai kr sakti hu tum jante hi ho .

Mai - or bhi bate hai suno meri bua pregnant bhi hai.

Neelam - wah Matlab ki bachche bhi paida hone vale hai , lagta hai bahut aage jaoge tum .

Mai - ha or jaise Maine sakti pane ke liye tum se vivah kiya vaise hi pahli sakti ko paane ke liye Maine do sadi or kr chuka hu .

Neelam - Matlab ki Mai tisri hu pahli or dusri kon hai.

Mai - samita or sital .

Neelam - or bhi kuch batana hai to vo bhi bata do .
Mai - ha Mai do ladkiyo se pyar bhi karta hu vo mere bua ki betiya hai kavya or Kavita.

Neelam - or .

Mai - or or ha Maine tumhare pitaji tak pahuchne ke liye Deepika se pyar ka natak kiya tha lekin chodo ab tum mil gyi ho to Deepika ko chhod dunga kyo ki ab tumhare jariye hi tumhare baap tak pahuchunga or puchhunga ki kyo do pariwaro ke bich dusmani paida ki .

Neelam ne ek thappad mujhe laga diya Mai apne gal ki sahlate huye puchha.

Mai - ab mujhe thappad kyo mara ye bhi bata do.

Neelam - vo is liye ki tum meri Didi ko kyo chhodne ki bat kr rhe ho jab itne logo ke sath rista jod hi liye ho to us bichari ne kya bigada hai , tumhe malum hai vo tumhare hi sapne dekhti rahti hai uske juba pe bs tumhara hi naam hota hai or jab use ye pata chalega ki maine tumhe pa liya hai to vo mujhe hi chhodne ka karan manegi or apne aap ko kuch kr legi .

Mai -to tum kya chahti ho.

Neelam - dekho jab tum itna kuch kr chuke ho to usko bhi apna lo hum dono bahne mil kr tumhari help karengi or ek bat tumhe humare papa Tak pahucha hai to tumhe Didi ko patana hoga kyo ki vo hi Papa ki sabse jayda ladli hai vo agar maan gyi to samjho tumhara kam ho jayega, Mujhe papa jayda pyar dular nhi karte Mai to apni mummy ki ladli hu or Deepika didi 50-50 hai.

Mai - oh no Matlab ab tumhari Didi ko bhi patau thik hai vo bhi kr lenge dikhao tumhari didi dikhti kaise hai or uske bare me puri details bhi bata do patane me pareshani nhi hogi.

Jab Neelam ne apne mobile pr apni badi didi ki photo dikhai to Mai use pahchan gya.

Mai - inse to Mai mil chuka hu park me Kya nam bataya tha umm ha Divya to kya yhi tumhari badi bahan hai .

Neelam - ha or tum is kab mil gye ye to abhi Kuch din hi huye or morning walk pr jate huye .

Mai - ha abhi Kuch din hi huye hai hamari mulakat hoti rahti hai.

Neelam - ab Mai samajh gyi ki didi kyo ab se roj morning walk pr jati hai or khush rhati hai samjho tumhara kam jaldi hi pura ho jayega kyo ki lagta hai didi bhi tumhe pasand karti hai.

Mai - tumhe ek bat or batau meri na aakho me jadu hai Jo bhi dekhti hai diwani hi ho jati hai.
Neelam - vo to hai , Mai bhi tumhari aakho me kho jati hu .

Abhi hum bat hi kr rhe the ki siddhi hume khane ke liye bulane aa gyi hum dono bari bari se fresh huye or Mallika or uske bete ko lekar khane ke liye aa gye.

Khane ke bad hum logo ne aaram karne ka faisla kiya kyo ki patal Lok me to raat ko hi nikle the yha to abhi raat ho rhi thi .

Idhar bua ke ghar me mere nhi rahne pr munna Bhai ne sab ko ghar se uthva liya or apne adde pe la liya kyo ki use apne bhai ka badla Jo lena tha.

Udhar Mai befikar ho kr Neelam ko baho me lekar so rha tha Kal ghar jane pr hi pata chalega ki kya hua hai.
Jabardast update 🔥 🔥

Ye kya apna hero to Neelam ke sath maje se so rha hai aur udhar uski bua ko Munna Bhai ke aadmi utha ker le gaye
 

ellysperry

Humko jante ho ya hum bhi de apna introduction
3,124
12,814
144
Update 73

College ke pas hi sunsan jagah dekh kr Mai ruka or fir college gate se ander ja hi rha tha ki usi samay kavya or Kavita ki bhi entry hui dono bahne mujhe thode der aascharay se dekh rhi thi soch rhi hongi ki Mai apne ghar chala gya hounga, lekin mai to college aaya tha Kavita to mujhe dekh hi rhi thi magar kavya ne apna chehra dusri taraf ghuma diya or Kavita ka bhi hath pakad kr use college ke ander le ja rhi thi.

Kavita ki aakho me aansu the jab vo dono ander chali gyi tab Mai bhi ander gya or apne dosto se mila fir jakar canteen me jakar baith gaye.

Jis table pr hum baithe huye the vhi pas ki hi table pr kavya, Deepika or Kavita bhi baithi hui thi .

Sandhaya - Kya bat hai aaj kavya tumhare sath na hokar apni sister ke pas baithi hui hai.

Mai - ha vo hum logo ke bhich thodi jhagda ho gya hai , kuch din bad sab thik ho jayega.

Idhar Deepika bhi kavya se puchhti hai kya hua hai tum logo ko yar aaj kuch ukhadi ukhadi si lag rhi ho.

Kavya- vo di tiger se hamara jhagda ho gya hai to hum logo ne use kah diya ki vo ye ghar chhod kr apne ghar chala jaye lekin fir bhi nhi gya or kahi or ruka hua hai.

Deepika - Kya tum logo ne tiger ko nikal diya ghar se ye Kya kiya tum logo ne .

Ye bol kr vo un logo ke pas se mere pas aayi.

Deepika - tiger thoda der ke liye aaoge mujhe tum se kuch bat karni hai.

Mai uth kr Deepika ke pichhe pichhe side me gya.

Mai - ha bolo Deepika kya bat karni hai.
Deepika - tiger kavya kah rhi thi ki tum logo ka jhagda hua or unlogo ne tumhe ghar se nikal diya to tum abhi kha rh rhe ho.

Mai Majak karte huye- ab to tum se shadi ki hai to ab tumhare ghar pr hi rahunga.

Deepika - Kya ! abhi nhi papa mujhe mar dalenge.


Mai - to mujhe se shadi kyo ki agar apne papa se itne darti ho to .

Deepika- Mai is liye dar rhi hu kyo ki tum mere ghar rahne ki bat kr rhe ho agar tum khoge ki mere sang khi bhag chalo to Mai khusi khusi tumhare sang bhag jaungi

Hum abhi bat hi kr rhe the ki Neelam vha aa gyi.

Neelam - oh hello tum dono yha akele me khi suhagrat manane ki planning to nhi kr rhe ho na .

Deepika - tumhe suhagrat ke alava kuch or nhi sujhata hai kya yha tiger apne ghar se alag rh rha hai pagli khi ki.
Neelam - sorry tiger Mai Majak kr rhi thi to ye sab hua kaise or tiger tum kha rh rhe ho.

Mai - vo mera kuch jhagda ho gya kavya or Kavita se is liye mai apne Jan pahchan ke yha ruka hua hu or Deepika tum Kavita ke sath hi rahna use kuch taklif na ho ye dhayan dena.

Fir Deepika vapas Kavita ke pas chali gyi or maine Neelam ko bataya ki Mai tumhare farmhouse me hi rh rha hu.

Neelam - itni dur tum ruke huye ho or vhi se aa bhi rhe ho ha ab to tum us bhi sakte ho tumhare liye to koi problem Nhi hogi,fir bhi yhi aas pas koi room dhundhne ki kosis karti hu tab tak tum vhi rho.

Mai - chalo thik hai bad ki bad me dekhenge Chalo abhi class me chalte hai.

Fir hum log sab class me aa gye aaj kavya ki jagah Neelam hamare sath baithi hui thi or kavya hum logo se alag dusre bench pr baithi hui thi.

Fir aise hi sabi professor aaye or chale gye last me apni miss alka aayi aaj jab Mai unko dekhta to vo bhi mujhe dekh kr muskura deti, hay aaj to miss bahut hi sunder lg rhi thi or jab muskurati to or bhi Kamal ki lagti Mai to usme kho hi gya tha tab Neelam ne apne pair se mere pair pr mara tab ja kr mujhe hos aaya tab bhi miss muskura rhi thi.

Neelam - tum ab shadi suda ho kr bhi nhi sudhre Jo ab miss pe line mar rhe ho.

Mai - nhi Mai to ye dekh rha tha ki miss ki aakhen bhi hamari taraf neeli hai or vo kuch apni jaisi lagti hai.

Neelam - oh ha maine bhi notice kiya tha or jab bhi mai unhe dekhti hu tab na mujhe bhi aisa lagta hai ki vo meri maa hai dekho na face bhi hum logo ki kitni milti hai.

Mai - ha chehra to milta julta hai magar tumhe maa vali filling kyo aati hai .
Neelam - vo to jab bhi Mai unhe dekhti hu tab tab mere ander se maa vali filling aati hai.


Mai - chalo ye sab bad me dekhenge abhi to chhutti ho gyi.

Fir hum log bahar aaye tab Baki sab dosto se room ki bat khi tab Sandhya ne kha ki ek mahine bad hamare ghar me room khali ho jayega tab tiger hamare yha rh sakta hai.

Fir ye bat fix ho gyi ki ek mahine bad Mai Sandhya ke ghar pr hi rahunga.
Abhi Mai farmhouse se hi aana jana karunga.
Mast update bhai

Ab ye miss ka kya chakkar hai aur neelam ko to wo uski maa nazar aa rhi hai
 
Top